中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月4日
前日10時のオッズ非使用AI確率を表示|発売オッズ取得後にEVを自動反映
前日10時のオッズ非使用AI確率を表示|発売オッズ取得後にEVを自動反映
2開催場
24レース
362頭
単勝EV TOP10
現在オッズ取得待ちです。発売開始後にEVランキングへ自動更新します。
複勝EV TOP10
現在オッズ取得待ちです。発売開始後にEVランキングへ自動更新します。
● 現在オッズ:発売前または未取得。更新ボタンから取得を依頼できます。最終更新 保存オッズ
京都
京都 1R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーズエクレール | 50.0% | 2.0 | – | – |
| 2 | ベンゲル | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3 | プリメラエストレラ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 4 | マーノマエストロ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 5 | ロードフェルム | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 6 | タガノフリアン | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7 | ボードゥロレーヌ | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 8 | ジュンヴァグネル | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーズエクレール | 91.5% | 1.1 | – | – |
| 2 | ベンゲル | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3 | プリメラエストレラ | 59.3% | 1.7 | – | – |
| 4 | マーノマエストロ | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 5 | ロードフェルム | 33.7% | 3.0 | – | – |
| 6 | タガノフリアン | 29.3% | 3.4 | – | – |
| 7 | ボードゥロレーヌ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 8 | ジュンヴァグネル | 35.2% | 2.8 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3マーズエクレール × プリメラエストレラ | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 1-8マーズエクレール × ジュンヴァグネル | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 1-5マーズエクレール × ロードフェルム | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 1-4マーズエクレール × マーノマエストロ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-6マーズエクレール × タガノフリアン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-2マーズエクレール × ベンゲル | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 3-8プリメラエストレラ × ジュンヴァグネル | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 3-5プリメラエストレラ × ロードフェルム | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 3-4プリメラエストレラ × マーノマエストロ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 3-6プリメラエストレラ × タガノフリアン | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 1-7マーズエクレール × ボードゥロレーヌ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 5-8ロードフェルム × ジュンヴァグネル | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 4-8マーノマエストロ × ジュンヴァグネル | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 2-3ベンゲル × プリメラエストレラ | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 6-8タガノフリアン × ジュンヴァグネル | 1.2% | 85.6 | – | – |
| 4-5マーノマエストロ × ロードフェルム | 1.1% | 87.2 | – | – |
| 5-6ロードフェルム × タガノフリアン | 1.1% | 90.0 | – | – |
| 4-6マーノマエストロ × タガノフリアン | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 2-8ベンゲル × ジュンヴァグネル | 0.6% | 175.6 | – | – |
| 2-5ベンゲル × ロードフェルム | 0.5% | 184.4 | – | – |
| 2-4ベンゲル × マーノマエストロ | 0.5% | 211.0 | – | – |
| 2-6ベンゲル × タガノフリアン | 0.5% | 217.7 | – | – |
| 3-7プリメラエストレラ × ボードゥロレーヌ | 0.4% | 231.9 | – | – |
| 7-8ボードゥロレーヌ × ジュンヴァグネル | 0.2% | 480.7 | – | – |
| 5-7ロードフェルム × ボードゥロレーヌ | 0.2% | 504.9 | – | – |
| 4-7マーノマエストロ × ボードゥロレーヌ | 0.2% | 577.9 | – | – |
| 6-7タガノフリアン × ボードゥロレーヌ | 0.2% | 596.1 | – | – |
| 2-7ベンゲル × ボードゥロレーヌ | 0.1% | 1222.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3マーズエクレール × プリメラエストレラ | 53.2% | 1.9 | – | – |
| 1-8マーズエクレール × ジュンヴァグネル | 30.8% | 3.2 | – | – |
| 1-5マーズエクレール × ロードフェルム | 29.5% | 3.4 | – | – |
| 1-4マーズエクレール × マーノマエストロ | 26.2% | 3.8 | – | – |
| 1-6マーズエクレール × タガノフリアン | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 3-8プリメラエストレラ × ジュンヴァグネル | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 3-5プリメラエストレラ × ロードフェルム | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 3-4プリメラエストレラ × マーノマエストロ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 1-2マーズエクレール × ベンゲル | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 3-6プリメラエストレラ × タガノフリアン | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 5-8ロードフェルム × ジュンヴァグネル | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 4-8マーノマエストロ × ジュンヴァグネル | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-3ベンゲル × プリメラエストレラ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 6-8タガノフリアン × ジュンヴァグネル | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 4-5マーノマエストロ × ロードフェルム | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-6ロードフェルム × タガノフリアン | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 4-6マーノマエストロ × タガノフリアン | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-7マーズエクレール × ボードゥロレーヌ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-8ベンゲル × ジュンヴァグネル | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-5ベンゲル × ロードフェルム | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 2-4ベンゲル × マーノマエストロ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 2-6ベンゲル × タガノフリアン | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 3-7プリメラエストレラ × ボードゥロレーヌ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 7-8ボードゥロレーヌ × ジュンヴァグネル | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 5-7ロードフェルム × ボードゥロレーヌ | 1.0% | 96.8 | – | – |
| 4-7マーノマエストロ × ボードゥロレーヌ | 0.9% | 110.9 | – | – |
| 6-7タガノフリアン × ボードゥロレーヌ | 0.9% | 114.4 | – | – |
| 2-7ベンゲル × ボードゥロレーヌ | 0.4% | 235.5 | – | – |
京都 2R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レインボースター | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 2 | アイルエクラ | 0.7% | 151.9 | – | – |
| 3 | ブロッサムスピア | 37.8% | 2.6 | – | – |
| 4 | キシゲヒーロー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 5 | テムスピード | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 6 | ジョン | 0.6% | 164.4 | – | – |
| 7 | ジャンゴッド | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 8 | レイクイーン | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 9 | ラッキーハナコ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レインボースター | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2 | アイルエクラ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 3 | ブロッサムスピア | 87.6% | 1.1 | – | – |
| 4 | キシゲヒーロー | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 5 | テムスピード | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 6 | ジョン | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 7 | ジャンゴッド | 67.7% | 1.5 | – | – |
| 8 | レイクイーン | 81.4% | 1.2 | – | – |
| 9 | ラッキーハナコ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ブロッサムスピア × レイクイーン | 33.3% | 3.0 | – | – |
| 3-7ブロッサムスピア × ジャンゴッド | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 7-8ジャンゴッド × レイクイーン | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 3-4ブロッサムスピア × キシゲヒーロー | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 3-5ブロッサムスピア × テムスピード | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 4-8キシゲヒーロー × レイクイーン | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 3-9ブロッサムスピア × ラッキーハナコ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 5-8テムスピード × レイクイーン | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 4-7キシゲヒーロー × ジャンゴッド | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 8-9レイクイーン × ラッキーハナコ | 2.1% | 48.8 | – | – |
| 5-7テムスピード × ジャンゴッド | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 1-3レインボースター × ブロッサムスピア | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 7-9ジャンゴッド × ラッキーハナコ | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 1-8レインボースター × レイクイーン | 1.0% | 97.8 | – | – |
| 2-3アイルエクラ × ブロッサムスピア | 0.7% | 153.7 | – | – |
| 1-7レインボースター × ジャンゴッド | 0.6% | 163.0 | – | – |
| 3-6ブロッサムスピア × ジョン | 0.6% | 166.3 | – | – |
| 2-8アイルエクラ × レイクイーン | 0.5% | 215.4 | – | – |
| 6-8ジョン × レイクイーン | 0.4% | 233.1 | – | – |
| 4-5キシゲヒーロー × テムスピード | 0.4% | 269.3 | – | – |
| 4-9キシゲヒーロー × ラッキーハナコ | 0.3% | 337.4 | – | – |
| 2-7アイルエクラ × ジャンゴッド | 0.3% | 359.0 | – | – |
| 6-7ジョン × ジャンゴッド | 0.3% | 388.5 | – | – |
| 5-9テムスピード × ラッキーハナコ | 0.2% | 467.5 | – | – |
| 1-4レインボースター × キシゲヒーロー | 0.1% | 677.4 | – | – |
| 1-5レインボースター × テムスピード | 0.1% | 938.5 | – | – |
| 1-9レインボースター × ラッキーハナコ | 0.1% | 1176.3 | – | – |
| 2-4アイルエクラ × キシゲヒーロー | 0.1% | 1492.3 | – | – |
| 4-6キシゲヒーロー × ジョン | 0.1% | 1615.1 | – | – |
| 2-5アイルエクラ × テムスピード | 0.0% | 2067.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ブロッサムスピア × レイクイーン | 70.3% | 1.4 | – | – |
| 3-7ブロッサムスピア × ジャンゴッド | 57.5% | 1.7 | – | – |
| 7-8ジャンゴッド × レイクイーン | 52.4% | 1.9 | – | – |
| 3-4ブロッサムスピア × キシゲヒーロー | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 4-8キシゲヒーロー × レイクイーン | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 3-5ブロッサムスピア × テムスピード | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 5-8テムスピード × レイクイーン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-9ブロッサムスピア × ラッキーハナコ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-7キシゲヒーロー × ジャンゴッド | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8-9レイクイーン × ラッキーハナコ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-7テムスピード × ジャンゴッド | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 7-9ジャンゴッド × ラッキーハナコ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-3レインボースター × ブロッサムスピア | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-8レインボースター × レイクイーン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 1-7レインボースター × ジャンゴッド | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-3アイルエクラ × ブロッサムスピア | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 3-6ブロッサムスピア × ジョン | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 2-8アイルエクラ × レイクイーン | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 6-8ジョン × レイクイーン | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 4-5キシゲヒーロー × テムスピード | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 4-9キシゲヒーロー × ラッキーハナコ | 1.3% | 77.6 | – | – |
| 2-7アイルエクラ × ジャンゴッド | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 6-7ジョン × ジャンゴッド | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 5-9テムスピード × ラッキーハナコ | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 1-4レインボースター × キシゲヒーロー | 0.6% | 155.4 | – | – |
| 1-5レインボースター × テムスピード | 0.5% | 214.9 | – | – |
| 1-9レインボースター × ラッキーハナコ | 0.4% | 269.1 | – | – |
| 2-4アイルエクラ × キシゲヒーロー | 0.3% | 342.0 | – | – |
| 4-6キシゲヒーロー × ジョン | 0.3% | 370.1 | – | – |
| 2-5アイルエクラ × テムスピード | 0.2% | 472.9 | – | – |
京都 3R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミホマル | 11.8% | 8.4 | – | – |
| 2 | ダイヴ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 3 | リアルハーン | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 4 | マカロンボイス | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 5 | インユアスカイ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 6 | スリーオブスペイズ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 7 | オージーブラック | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 8 | マンノエンプレス | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 9 | アップルペアー | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 10 | ランスオブナイト | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 11 | エリーマイラヴ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 12 | フェイマスウルフ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 13 | アマリス | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 14 | タガノゲイル | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 15 | ラムネ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 16 | ギニー | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミホマル | 34.4% | 2.9 | – | – |
| 2 | ダイヴ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3 | リアルハーン | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 4 | マカロンボイス | 36.7% | 2.7 | – | – |
| 5 | インユアスカイ | 41.6% | 2.4 | – | – |
| 6 | スリーオブスペイズ | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 7 | オージーブラック | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 8 | マンノエンプレス | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 9 | アップルペアー | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 10 | ランスオブナイト | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 11 | エリーマイラヴ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 12 | フェイマスウルフ | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 13 | アマリス | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 14 | タガノゲイル | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 15 | ラムネ | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 16 | ギニー | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-15インユアスカイ × ラムネ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-5マカロンボイス × インユアスカイ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 1-5ミホマル × インユアスカイ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-15マカロンボイス × ラムネ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-15ミホマル × ラムネ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 1-4ミホマル × マカロンボイス | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 5-13インユアスカイ × アマリス | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 13-15アマリス × ラムネ | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 4-13マカロンボイス × アマリス | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 5-6インユアスカイ × スリーオブスペイズ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 1-13ミホマル × アマリス | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 5-12インユアスカイ × フェイマスウルフ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 6-15スリーオブスペイズ × ラムネ | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 5-14インユアスカイ × タガノゲイル | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 5-11インユアスカイ × エリーマイラヴ | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 4-6マカロンボイス × スリーオブスペイズ | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 1-6ミホマル × スリーオブスペイズ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 12-15フェイマスウルフ × ラムネ | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 14-15タガノゲイル × ラムネ | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 11-15エリーマイラヴ × ラムネ | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 4-12マカロンボイス × フェイマスウルフ | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 3-5リアルハーン × インユアスカイ | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 4-14マカロンボイス × タガノゲイル | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 4-11マカロンボイス × エリーマイラヴ | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 1-12ミホマル × フェイマスウルフ | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 1-14ミホマル × タガノゲイル | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 1-11ミホマル × エリーマイラヴ | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 3-15リアルハーン × ラムネ | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 3-4リアルハーン × マカロンボイス | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 1-3ミホマル × リアルハーン | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-15インユアスカイ × ラムネ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 4-5マカロンボイス × インユアスカイ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-5ミホマル × インユアスカイ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 4-15マカロンボイス × ラムネ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-15ミホマル × ラムネ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-4ミホマル × マカロンボイス | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 5-13インユアスカイ × アマリス | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 13-15アマリス × ラムネ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-13マカロンボイス × アマリス | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 1-13ミホマル × アマリス | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-6インユアスカイ × スリーオブスペイズ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 6-15スリーオブスペイズ × ラムネ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-12インユアスカイ × フェイマスウルフ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 5-14インユアスカイ × タガノゲイル | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 4-6マカロンボイス × スリーオブスペイズ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 5-11インユアスカイ × エリーマイラヴ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 1-6ミホマル × スリーオブスペイズ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 12-15フェイマスウルフ × ラムネ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 14-15タガノゲイル × ラムネ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 11-15エリーマイラヴ × ラムネ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 4-12マカロンボイス × フェイマスウルフ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 4-14マカロンボイス × タガノゲイル | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-5リアルハーン × インユアスカイ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 4-11マカロンボイス × エリーマイラヴ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 1-12ミホマル × フェイマスウルフ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 1-14ミホマル × タガノゲイル | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 1-11ミホマル × エリーマイラヴ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-15リアルハーン × ラムネ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-4リアルハーン × マカロンボイス | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-3ミホマル × リアルハーン | 3.5% | 28.2 | – | – |
京都 4R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダープレマ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 2 | バードギール | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 3 | スイートリディア | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4 | ルシオラ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5 | ブライトスクリプト | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6 | テイケイモエ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 7 | リリックラヴ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 8 | ワンダールカ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 9 | イグナイトフィール | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 10 | シュネルマリス | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 11 | ルージュプリメーロ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 12 | サウンドアミューズ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 13 | ルーディン | 1.7% | 60.5 | – | – |
| 14 | ジャヤ | 6.2% | 16.3 | – | – |
| 15 | アマスペラーレ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 16 | ヘヴンインザレイン | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダープレマ | 15.0% | 6.6 | – | – |
| 2 | バードギール | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 3 | スイートリディア | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 4 | ルシオラ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 5 | ブライトスクリプト | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 6 | テイケイモエ | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 7 | リリックラヴ | 43.1% | 2.3 | – | – |
| 8 | ワンダールカ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 9 | イグナイトフィール | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 10 | シュネルマリス | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 11 | ルージュプリメーロ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 12 | サウンドアミューズ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 13 | ルーディン | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 14 | ジャヤ | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 15 | アマスペラーレ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 16 | ヘヴンインザレイン | 46.5% | 2.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-16リリックラヴ × ヘヴンインザレイン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-16バードギール × ヘヴンインザレイン | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 2-7バードギール × リリックラヴ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 3-16スイートリディア × ヘヴンインザレイン | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 3-7スイートリディア × リリックラヴ | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 4-16ルシオラ × ヘヴンインザレイン | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 14-16ジャヤ × ヘヴンインザレイン | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 4-7ルシオラ × リリックラヴ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 7-14リリックラヴ × ジャヤ | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 2-3バードギール × スイートリディア | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 11-16ルージュプリメーロ × ヘヴンインザレイン | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 1-16ワンダープレマ × ヘヴンインザレイン | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 5-16ブライトスクリプト × ヘヴンインザレイン | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 7-11リリックラヴ × ルージュプリメーロ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 10-16シュネルマリス × ヘヴンインザレイン | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 6-16テイケイモエ × ヘヴンインザレイン | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 2-4バードギール × ルシオラ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 1-7ワンダープレマ × リリックラヴ | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 2-14バードギール × ジャヤ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 5-7ブライトスクリプト × リリックラヴ | 1.6% | 64.5 | – | – |
| 7-10リリックラヴ × シュネルマリス | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 6-7テイケイモエ × リリックラヴ | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 9-16イグナイトフィール × ヘヴンインザレイン | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 2-11バードギール × ルージュプリメーロ | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 1-2ワンダープレマ × バードギール | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 7-9リリックラヴ × イグナイトフィール | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 2-5バードギール × ブライトスクリプト | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 2-10バードギール × シュネルマリス | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 2-6バードギール × テイケイモエ | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 8-16ワンダールカ × ヘヴンインザレイン | 1.1% | 90.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-16リリックラヴ × ヘヴンインザレイン | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 2-16バードギール × ヘヴンインザレイン | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 2-7バードギール × リリックラヴ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 3-16スイートリディア × ヘヴンインザレイン | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 3-7スイートリディア × リリックラヴ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 4-16ルシオラ × ヘヴンインザレイン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 14-16ジャヤ × ヘヴンインザレイン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-7ルシオラ × リリックラヴ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 7-14リリックラヴ × ジャヤ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-3バードギール × スイートリディア | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 11-16ルージュプリメーロ × ヘヴンインザレイン | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 1-16ワンダープレマ × ヘヴンインザレイン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 7-11リリックラヴ × ルージュプリメーロ | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 5-16ブライトスクリプト × ヘヴンインザレイン | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-4バードギール × ルシオラ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 10-16シュネルマリス × ヘヴンインザレイン | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 2-14バードギール × ジャヤ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 6-16テイケイモエ × ヘヴンインザレイン | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-7ワンダープレマ × リリックラヴ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 5-7ブライトスクリプト × リリックラヴ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 7-10リリックラヴ × シュネルマリス | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 6-7テイケイモエ × リリックラヴ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 2-11バードギール × ルージュプリメーロ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 9-16イグナイトフィール × ヘヴンインザレイン | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 1-2ワンダープレマ × バードギール | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 7-9リリックラヴ × イグナイトフィール | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 2-5バードギール × ブライトスクリプト | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 2-10バードギール × シュネルマリス | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-6バードギール × テイケイモエ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 8-16ワンダールカ × ヘヴンインザレイン | 3.3% | 30.4 | – | – |
京都 5R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンソクラテス | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 2 | アンバーライト | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 3 | ジュンキング | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 4 | オミゴト | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 5 | アスクハイタッチ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 6 | ジーティーギャング | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 7 | シュテルンライト | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 8 | トロカアニマダ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 9 | ピュティアス | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 10 | ザキノシュガー | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 11 | ジワールドコア | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 12 | タナオルフォーリア | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンソクラテス | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2 | アンバーライト | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 3 | ジュンキング | 67.0% | 1.5 | – | – |
| 4 | オミゴト | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 5 | アスクハイタッチ | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 6 | ジーティーギャング | 58.9% | 1.7 | – | – |
| 7 | シュテルンライト | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 8 | トロカアニマダ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 9 | ピュティアス | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 10 | ザキノシュガー | 24.7% | 4.1 | – | – |
| 11 | ジワールドコア | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 12 | タナオルフォーリア | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ジュンキング × ジーティーギャング | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 3-9ジュンキング × ピュティアス | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 6-9ジーティーギャング × ピュティアス | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 3-11ジュンキング × ジワールドコア | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 3-10ジュンキング × ザキノシュガー | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-5ジュンキング × アスクハイタッチ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 6-11ジーティーギャング × ジワールドコア | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 6-10ジーティーギャング × ザキノシュガー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 3-12ジュンキング × タナオルフォーリア | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 5-6アスクハイタッチ × ジーティーギャング | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 6-12ジーティーギャング × タナオルフォーリア | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 3-4ジュンキング × オミゴト | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 9-11ピュティアス × ジワールドコア | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 2-3アンバーライト × ジュンキング | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 9-10ピュティアス × ザキノシュガー | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 4-6オミゴト × ジーティーギャング | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 3-8ジュンキング × トロカアニマダ | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 5-9アスクハイタッチ × ピュティアス | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 2-6アンバーライト × ジーティーギャング | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 6-8ジーティーギャング × トロカアニマダ | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 9-12ピュティアス × タナオルフォーリア | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 10-11ザキノシュガー × ジワールドコア | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 1-3クラウンソクラテス × ジュンキング | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 3-7ジュンキング × シュテルンライト | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 5-11アスクハイタッチ × ジワールドコア | 1.1% | 90.0 | – | – |
| 5-10アスクハイタッチ × ザキノシュガー | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 1-6クラウンソクラテス × ジーティーギャング | 0.9% | 107.4 | – | – |
| 6-7ジーティーギャング × シュテルンライト | 0.9% | 110.7 | – | – |
| 4-9オミゴト × ピュティアス | 0.9% | 113.1 | – | – |
| 11-12ジワールドコア × タナオルフォーリア | 0.9% | 115.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ジュンキング × ジーティーギャング | 36.6% | 2.7 | – | – |
| 3-9ジュンキング × ピュティアス | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 6-9ジーティーギャング × ピュティアス | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 3-11ジュンキング × ジワールドコア | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 3-10ジュンキング × ザキノシュガー | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 3-5ジュンキング × アスクハイタッチ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 6-11ジーティーギャング × ジワールドコア | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 6-10ジーティーギャング × ザキノシュガー | 11.6% | 8.7 | – | – |
| 5-6アスクハイタッチ × ジーティーギャング | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-12ジュンキング × タナオルフォーリア | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 6-12ジーティーギャング × タナオルフォーリア | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-4ジュンキング × オミゴト | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 9-11ピュティアス × ジワールドコア | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 9-10ピュティアス × ザキノシュガー | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-3アンバーライト × ジュンキング | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 4-6オミゴト × ジーティーギャング | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-9アスクハイタッチ × ピュティアス | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-8ジュンキング × トロカアニマダ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-6アンバーライト × ジーティーギャング | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 9-12ピュティアス × タナオルフォーリア | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 6-8ジーティーギャング × トロカアニマダ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 10-11ザキノシュガー × ジワールドコア | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 5-11アスクハイタッチ × ジワールドコア | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 1-3クラウンソクラテス × ジュンキング | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 5-10アスクハイタッチ × ザキノシュガー | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 3-7ジュンキング × シュテルンライト | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 4-9オミゴト × ピュティアス | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 11-12ジワールドコア × タナオルフォーリア | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 1-6クラウンソクラテス × ジーティーギャング | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 6-7ジーティーギャング × シュテルンライト | 2.9% | 34.4 | – | – |
京都 6R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイリアル | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2 | エアアルチーナ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 3 | メイショウソウテン | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 4 | ブームバップビート | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 5 | エチゴドラゴン | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 6 | ビナハイバン | 1.0% | 104.5 | – | – |
| 7 | メイショウカスガイ | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 8 | テスタヴェローチェ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 9 | インディゴ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 10 | テイエムスターラン | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 11 | ビゾー | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 12 | マーゴットバディ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 13 | ホウオウストライク | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 14 | ゴンタ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 15 | サントルドパリ | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 16 | シャインベック | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイリアル | 26.0% | 3.9 | – | – |
| 2 | エアアルチーナ | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 3 | メイショウソウテン | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 4 | ブームバップビート | 46.3% | 2.2 | – | – |
| 5 | エチゴドラゴン | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 6 | ビナハイバン | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 7 | メイショウカスガイ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 8 | テスタヴェローチェ | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 9 | インディゴ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 10 | テイエムスターラン | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 11 | ビゾー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 12 | マーゴットバディ | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 13 | ホウオウストライク | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 14 | ゴンタ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 15 | サントルドパリ | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 16 | シャインベック | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4エアアルチーナ × ブームバップビート | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 4-5ブームバップビート × エチゴドラゴン | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 4-12ブームバップビート × マーゴットバディ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 3-4メイショウソウテン × ブームバップビート | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 1-4タイセイリアル × ブームバップビート | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-5エアアルチーナ × エチゴドラゴン | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 2-12エアアルチーナ × マーゴットバディ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 5-12エチゴドラゴン × マーゴットバディ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 4-8ブームバップビート × テスタヴェローチェ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 2-3エアアルチーナ × メイショウソウテン | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 1-2タイセイリアル × エアアルチーナ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 3-5メイショウソウテン × エチゴドラゴン | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 3-12メイショウソウテン × マーゴットバディ | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 1-5タイセイリアル × エチゴドラゴン | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 4-13ブームバップビート × ホウオウストライク | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 1-12タイセイリアル × マーゴットバディ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 2-8エアアルチーナ × テスタヴェローチェ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 5-8エチゴドラゴン × テスタヴェローチェ | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 1-3タイセイリアル × メイショウソウテン | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 8-12テスタヴェローチェ × マーゴットバディ | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 4-14ブームバップビート × ゴンタ | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 2-13エアアルチーナ × ホウオウストライク | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 5-13エチゴドラゴン × ホウオウストライク | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 12-13マーゴットバディ × ホウオウストライク | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 4-10ブームバップビート × テイエムスターラン | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 3-8メイショウソウテン × テスタヴェローチェ | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 1-8タイセイリアル × テスタヴェローチェ | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 2-14エアアルチーナ × ゴンタ | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 3-13メイショウソウテン × ホウオウストライク | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 5-14エチゴドラゴン × ゴンタ | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4エアアルチーナ × ブームバップビート | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 4-5ブームバップビート × エチゴドラゴン | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-12ブームバップビート × マーゴットバディ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 3-4メイショウソウテン × ブームバップビート | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-5エアアルチーナ × エチゴドラゴン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-12エアアルチーナ × マーゴットバディ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-4タイセイリアル × ブームバップビート | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 5-12エチゴドラゴン × マーゴットバディ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-3エアアルチーナ × メイショウソウテン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-8ブームバップビート × テスタヴェローチェ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 1-2タイセイリアル × エアアルチーナ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-5メイショウソウテン × エチゴドラゴン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-12メイショウソウテン × マーゴットバディ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-5タイセイリアル × エチゴドラゴン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-12タイセイリアル × マーゴットバディ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-13ブームバップビート × ホウオウストライク | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-8エアアルチーナ × テスタヴェローチェ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-3タイセイリアル × メイショウソウテン | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 5-8エチゴドラゴン × テスタヴェローチェ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 8-12テスタヴェローチェ × マーゴットバディ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-13エアアルチーナ × ホウオウストライク | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 4-14ブームバップビート × ゴンタ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 5-13エチゴドラゴン × ホウオウストライク | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 12-13マーゴットバディ × ホウオウストライク | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-8メイショウソウテン × テスタヴェローチェ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-8タイセイリアル × テスタヴェローチェ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 4-10ブームバップビート × テイエムスターラン | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 3-13メイショウソウテン × ホウオウストライク | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 2-14エアアルチーナ × ゴンタ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 1-13タイセイリアル × ホウオウストライク | 3.3% | 30.3 | – | – |
京都 7R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノトリビュート | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 2 | グロリアスマーチ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3 | ミトノリン | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 4 | マウンテンバローズ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 5 | ダイイズキャスト | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 6 | ブルズアイプリンス | 0.9% | 116.0 | – | – |
| 7 | リアルアルバ | 0.7% | 139.9 | – | – |
| 8 | ペルフェツィオーネ | 0.6% | 160.7 | – | – |
| 9 | ベルサ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 10 | ラインピクシー | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 11 | ホーリーステップ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 12 | アーリントンロウ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 13 | ラブアイミー | 0.3% | 320.2 | – | – |
| 14 | ムーンリットアイル | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 15 | アルサック | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 16 | ブルーレース | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 17 | ソリスディエス | 0.5% | 183.8 | – | – |
| 18 | グリフォン | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノトリビュート | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 2 | グロリアスマーチ | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 3 | ミトノリン | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 4 | マウンテンバローズ | 47.8% | 2.1 | – | – |
| 5 | ダイイズキャスト | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 6 | ブルズアイプリンス | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 7 | リアルアルバ | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 8 | ペルフェツィオーネ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 9 | ベルサ | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 10 | ラインピクシー | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 11 | ホーリーステップ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 12 | アーリントンロウ | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 13 | ラブアイミー | 1.1% | 94.4 | – | – |
| 14 | ムーンリットアイル | 43.5% | 2.3 | – | – |
| 15 | アルサック | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 16 | ブルーレース | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 17 | ソリスディエス | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 18 | グリフォン | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-14マウンテンバローズ × ムーンリットアイル | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 4-16マウンテンバローズ × ブルーレース | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-4グロリアスマーチ × マウンテンバローズ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 4-15マウンテンバローズ × アルサック | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 4-9マウンテンバローズ × ベルサ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 14-16ムーンリットアイル × ブルーレース | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 2-14グロリアスマーチ × ムーンリットアイル | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 14-15ムーンリットアイル × アルサック | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 9-14ベルサ × ムーンリットアイル | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 4-12マウンテンバローズ × アーリントンロウ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 12-14アーリントンロウ × ムーンリットアイル | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-16グロリアスマーチ × ブルーレース | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 15-16アルサック × ブルーレース | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 9-16ベルサ × ブルーレース | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 2-15グロリアスマーチ × アルサック | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 2-9グロリアスマーチ × ベルサ | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 9-15ベルサ × アルサック | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 1-4ニシノトリビュート × マウンテンバローズ | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 12-16アーリントンロウ × ブルーレース | 1.8% | 55.2 | – | – |
| 2-12グロリアスマーチ × アーリントンロウ | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 12-15アーリントンロウ × アルサック | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 1-14ニシノトリビュート × ムーンリットアイル | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 9-12ベルサ × アーリントンロウ | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 4-11マウンテンバローズ × ホーリーステップ | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 1-16ニシノトリビュート × ブルーレース | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 11-14ホーリーステップ × ムーンリットアイル | 1.1% | 90.3 | – | – |
| 1-2ニシノトリビュート × グロリアスマーチ | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 1-15ニシノトリビュート × アルサック | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 1-9ニシノトリビュート × ベルサ | 1.0% | 100.7 | – | – |
| 4-5マウンテンバローズ × ダイイズキャスト | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-14マウンテンバローズ × ムーンリットアイル | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 4-16マウンテンバローズ × ブルーレース | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 2-4グロリアスマーチ × マウンテンバローズ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 4-15マウンテンバローズ × アルサック | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 14-16ムーンリットアイル × ブルーレース | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 4-9マウンテンバローズ × ベルサ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 2-14グロリアスマーチ × ムーンリットアイル | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 14-15ムーンリットアイル × アルサック | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 9-14ベルサ × ムーンリットアイル | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-12マウンテンバローズ × アーリントンロウ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 12-14アーリントンロウ × ムーンリットアイル | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-16グロリアスマーチ × ブルーレース | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 15-16アルサック × ブルーレース | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 9-16ベルサ × ブルーレース | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 2-15グロリアスマーチ × アルサック | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 2-9グロリアスマーチ × ベルサ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 9-15ベルサ × アルサック | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 12-16アーリントンロウ × ブルーレース | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-4ニシノトリビュート × マウンテンバローズ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-12グロリアスマーチ × アーリントンロウ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 12-15アーリントンロウ × アルサック | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 9-12ベルサ × アーリントンロウ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 1-14ニシノトリビュート × ムーンリットアイル | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 4-11マウンテンバローズ × ホーリーステップ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-16ニシノトリビュート × ブルーレース | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 11-14ホーリーステップ × ムーンリットアイル | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 1-2ニシノトリビュート × グロリアスマーチ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 1-15ニシノトリビュート × アルサック | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-9ニシノトリビュート × ベルサ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 4-5マウンテンバローズ × ダイイズキャスト | 3.0% | 33.8 | – | – |
京都 8R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライトオブヌカタ | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 2 | アメリカンポリス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3 | ポッドドンナー | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4 | サヨノジャンボリー | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 5 | オセアエクスプレス | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 6 | ジューンアゲイン | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 7 | エコロボルト | 1.0% | 100.0 | – | – |
| 8 | メモリーグラス | 0.5% | 187.4 | – | – |
| 9 | キタノライブリー | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 10 | ザックザク | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 11 | デアプリームス | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 12 | モンシェリ | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 13 | フェスティヴドレス | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 14 | ランスオブセヘル | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 15 | バックトゥザライト | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 16 | マキシマムビスタ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライトオブヌカタ | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 2 | アメリカンポリス | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 3 | ポッドドンナー | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 4 | サヨノジャンボリー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 5 | オセアエクスプレス | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 6 | ジューンアゲイン | 57.0% | 1.8 | – | – |
| 7 | エコロボルト | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 8 | メモリーグラス | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 9 | キタノライブリー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 10 | ザックザク | 51.2% | 2.0 | – | – |
| 11 | デアプリームス | 42.5% | 2.4 | – | – |
| 12 | モンシェリ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 13 | フェスティヴドレス | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 14 | ランスオブセヘル | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 15 | バックトゥザライト | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 16 | マキシマムビスタ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ジューンアゲイン × ザックザク | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 6-11ジューンアゲイン × デアプリームス | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 10-11ザックザク × デアプリームス | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 1-6ライトオブヌカタ × ジューンアゲイン | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-10ライトオブヌカタ × ザックザク | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 2-6アメリカンポリス × ジューンアゲイン | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-10アメリカンポリス × ザックザク | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 1-11ライトオブヌカタ × デアプリームス | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 6-13ジューンアゲイン × フェスティヴドレス | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 3-6ポッドドンナー × ジューンアゲイン | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 2-11アメリカンポリス × デアプリームス | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 10-13ザックザク × フェスティヴドレス | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 3-10ポッドドンナー × ザックザク | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 6-14ジューンアゲイン × ランスオブセヘル | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 11-13デアプリームス × フェスティヴドレス | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 3-11ポッドドンナー × デアプリームス | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 6-16ジューンアゲイン × マキシマムビスタ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 10-14ザックザク × ランスオブセヘル | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 1-2ライトオブヌカタ × アメリカンポリス | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 10-16ザックザク × マキシマムビスタ | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 11-14デアプリームス × ランスオブセヘル | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 1-13ライトオブヌカタ × フェスティヴドレス | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 1-3ライトオブヌカタ × ポッドドンナー | 1.1% | 90.0 | – | – |
| 6-9ジューンアゲイン × キタノライブリー | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 11-16デアプリームス × マキシマムビスタ | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 4-6サヨノジャンボリー × ジューンアゲイン | 0.9% | 107.9 | – | – |
| 9-10キタノライブリー × ザックザク | 0.9% | 108.2 | – | – |
| 2-13アメリカンポリス × フェスティヴドレス | 0.9% | 109.3 | – | – |
| 5-6オセアエクスプレス × ジューンアゲイン | 0.9% | 110.1 | – | – |
| 2-3アメリカンポリス × ポッドドンナー | 0.9% | 115.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ジューンアゲイン × ザックザク | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 6-11ジューンアゲイン × デアプリームス | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 10-11ザックザク × デアプリームス | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 1-6ライトオブヌカタ × ジューンアゲイン | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 1-10ライトオブヌカタ × ザックザク | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 2-6アメリカンポリス × ジューンアゲイン | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-10アメリカンポリス × ザックザク | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 1-11ライトオブヌカタ × デアプリームス | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-13ジューンアゲイン × フェスティヴドレス | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-6ポッドドンナー × ジューンアゲイン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-11アメリカンポリス × デアプリームス | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 10-13ザックザク × フェスティヴドレス | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 3-10ポッドドンナー × ザックザク | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 11-13デアプリームス × フェスティヴドレス | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 6-14ジューンアゲイン × ランスオブセヘル | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 3-11ポッドドンナー × デアプリームス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 6-16ジューンアゲイン × マキシマムビスタ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-2ライトオブヌカタ × アメリカンポリス | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 10-14ザックザク × ランスオブセヘル | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 10-16ザックザク × マキシマムビスタ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 1-13ライトオブヌカタ × フェスティヴドレス | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 11-14デアプリームス × ランスオブセヘル | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 1-3ライトオブヌカタ × ポッドドンナー | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 11-16デアプリームス × マキシマムビスタ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 6-9ジューンアゲイン × キタノライブリー | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-13アメリカンポリス × フェスティヴドレス | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-3アメリカンポリス × ポッドドンナー | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 9-10キタノライブリー × ザックザク | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 4-6サヨノジャンボリー × ジューンアゲイン | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 5-6オセアエクスプレス × ジューンアゲイン | 2.7% | 36.6 | – | – |
京都 9R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウアートマン | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 2 | ナムラフッカー | 0.8% | 126.1 | – | – |
| 3 | レディーミコノス | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 4 | チェルノボーグ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 5 | キュクヌス | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 6 | キントリヒ | 0.6% | 158.5 | – | – |
| 7 | カリーニョ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 8 | ヴィスマール | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 9 | ホウオウスーペリア | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 10 | スズカダブル | 0.7% | 138.8 | – | – |
| 11 | ローベルクランツ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 12 | ファームツエンティ | 1.4% | 73.3 | – | – |
| 13 | リーティアコナル | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 14 | ミュージシャン | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 15 | ミスタージーティー | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 16 | オールセインツ | 1.0% | 104.9 | – | – |
| 17 | シンゼンカガ | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 18 | ロードフィレール | 49.4% | 2.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウアートマン | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2 | ナムラフッカー | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 3 | レディーミコノス | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 4 | チェルノボーグ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5 | キュクヌス | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 6 | キントリヒ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 7 | カリーニョ | 26.7% | 3.7 | – | – |
| 8 | ヴィスマール | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 9 | ホウオウスーペリア | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 10 | スズカダブル | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 11 | ローベルクランツ | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 12 | ファームツエンティ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 13 | リーティアコナル | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 14 | ミュージシャン | 48.9% | 2.0 | – | – |
| 15 | ミスタージーティー | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 16 | オールセインツ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 17 | シンゼンカガ | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 18 | ロードフィレール | 89.4% | 1.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 14-18ミュージシャン × ロードフィレール | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 7-18カリーニョ × ロードフィレール | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 11-18ローベルクランツ × ロードフィレール | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 3-18レディーミコノス × ロードフィレール | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 13-18リーティアコナル × ロードフィレール | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 15-18ミスタージーティー × ロードフィレール | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-18チェルノボーグ × ロードフィレール | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 9-18ホウオウスーペリア × ロードフィレール | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 5-18キュクヌス × ロードフィレール | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 1-18ホウオウアートマン × ロードフィレール | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 8-18ヴィスマール × ロードフィレール | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 17-18シンゼンカガ × ロードフィレール | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 12-18ファームツエンティ × ロードフィレール | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 7-14カリーニョ × ミュージシャン | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 16-18オールセインツ × ロードフィレール | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 11-14ローベルクランツ × ミュージシャン | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 2-18ナムラフッカー × ロードフィレール | 1.2% | 85.6 | – | – |
| 3-14レディーミコノス × ミュージシャン | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 10-18スズカダブル × ロードフィレール | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 6-18キントリヒ × ロードフィレール | 0.9% | 107.6 | – | – |
| 13-14リーティアコナル × ミュージシャン | 0.8% | 121.9 | – | – |
| 14-15ミュージシャン × ミスタージーティー | 0.8% | 125.0 | – | – |
| 4-14チェルノボーグ × ミュージシャン | 0.8% | 126.5 | – | – |
| 9-14ホウオウスーペリア × ミュージシャン | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 5-14キュクヌス × ミュージシャン | 0.6% | 167.1 | – | – |
| 1-14ホウオウアートマン × ミュージシャン | 0.6% | 173.3 | – | – |
| 7-11カリーニョ × ローベルクランツ | 0.6% | 179.0 | – | – |
| 8-14ヴィスマール × ミュージシャン | 0.6% | 179.5 | – | – |
| 3-7レディーミコノス × カリーニョ | 0.5% | 186.9 | – | – |
| 14-17ミュージシャン × シンゼンカガ | 0.5% | 214.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 14-18ミュージシャン × ロードフィレール | 42.6% | 2.3 | – | – |
| 7-18カリーニョ × ロードフィレール | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 11-18ローベルクランツ × ロードフィレール | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-18レディーミコノス × ロードフィレール | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 13-18リーティアコナル × ロードフィレール | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 15-18ミスタージーティー × ロードフィレール | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-18チェルノボーグ × ロードフィレール | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 7-14カリーニョ × ミュージシャン | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 9-18ホウオウスーペリア × ロードフィレール | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 5-18キュクヌス × ロードフィレール | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-18ホウオウアートマン × ロードフィレール | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 8-18ヴィスマール × ロードフィレール | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 11-14ローベルクランツ × ミュージシャン | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 17-18シンゼンカガ × ロードフィレール | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-14レディーミコノス × ミュージシャン | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 12-18ファームツエンティ × ロードフィレール | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 13-14リーティアコナル × ミュージシャン | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 14-15ミュージシャン × ミスタージーティー | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 4-14チェルノボーグ × ミュージシャン | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 9-14ホウオウスーペリア × ミュージシャン | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 16-18オールセインツ × ロードフィレール | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 5-14キュクヌス × ミュージシャン | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 2-18ナムラフッカー × ロードフィレール | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 1-14ホウオウアートマン × ミュージシャン | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 8-14ヴィスマール × ミュージシャン | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 7-11カリーニョ × ローベルクランツ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 3-7レディーミコノス × カリーニョ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 10-18スズカダブル × ロードフィレール | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 14-17ミュージシャン × シンゼンカガ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 6-18キントリヒ × ロードフィレール | 2.4% | 42.5 | – | – |
京都 10R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードラディウス | 0.8% | 121.5 | – | – |
| 2 | グッジョブ | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 3 | アガシ | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 4 | ロードアウォード | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 5 | ロードフロンティア | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 6 | ペプチドヤマト | 0.8% | 120.0 | – | – |
| 7 | メイショウホウレン | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 8 | コンクイスタ | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 9 | エンヤラヴフェイス | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 10 | スマートフォルス | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 11 | ケイアイアニラ | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 12 | サトノカルナバル | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 13 | ドンレパルス | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 14 | ゼットエール | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 15 | ルージュラナキラ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 16 | エコロエイト | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードラディウス | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 2 | グッジョブ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 3 | アガシ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 4 | ロードアウォード | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 5 | ロードフロンティア | 24.7% | 4.0 | – | – |
| 6 | ペプチドヤマト | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 7 | メイショウホウレン | 63.7% | 1.6 | – | – |
| 8 | コンクイスタ | 41.2% | 2.4 | – | – |
| 9 | エンヤラヴフェイス | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 10 | スマートフォルス | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 11 | ケイアイアニラ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 12 | サトノカルナバル | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 13 | ドンレパルス | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 14 | ゼットエール | 45.5% | 2.2 | – | – |
| 15 | ルージュラナキラ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 16 | エコロエイト | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14メイショウホウレン × ゼットエール | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 7-8メイショウホウレン × コンクイスタ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 8-14コンクイスタ × ゼットエール | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 5-7ロードフロンティア × メイショウホウレン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 7-9メイショウホウレン × エンヤラヴフェイス | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-7ロードアウォード × メイショウホウレン | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 7-15メイショウホウレン × ルージュラナキラ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 5-14ロードフロンティア × ゼットエール | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 5-8ロードフロンティア × コンクイスタ | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 7-16メイショウホウレン × エコロエイト | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 9-14エンヤラヴフェイス × ゼットエール | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 4-14ロードアウォード × ゼットエール | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 7-13メイショウホウレン × ドンレパルス | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 8-9コンクイスタ × エンヤラヴフェイス | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 7-10メイショウホウレン × スマートフォルス | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 4-8ロードアウォード × コンクイスタ | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 14-15ゼットエール × ルージュラナキラ | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 7-12メイショウホウレン × サトノカルナバル | 1.7% | 60.6 | – | – |
| 8-15コンクイスタ × ルージュラナキラ | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 14-16ゼットエール × エコロエイト | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 7-11メイショウホウレン × ケイアイアニラ | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 13-14ドンレパルス × ゼットエール | 1.1% | 87.3 | – | – |
| 8-16コンクイスタ × エコロエイト | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 10-14スマートフォルス × ゼットエール | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 3-7アガシ × メイショウホウレン | 1.1% | 93.0 | – | – |
| 5-9ロードフロンティア × エンヤラヴフェイス | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 8-13コンクイスタ × ドンレパルス | 1.0% | 100.1 | – | – |
| 4-5ロードアウォード × ロードフロンティア | 1.0% | 101.1 | – | – |
| 8-10コンクイスタ × スマートフォルス | 0.9% | 105.9 | – | – |
| 12-14サトノカルナバル × ゼットエール | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14メイショウホウレン × ゼットエール | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 7-8メイショウホウレン × コンクイスタ | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 8-14コンクイスタ × ゼットエール | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 5-7ロードフロンティア × メイショウホウレン | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 7-9メイショウホウレン × エンヤラヴフェイス | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 4-7ロードアウォード × メイショウホウレン | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 7-15メイショウホウレン × ルージュラナキラ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 5-14ロードフロンティア × ゼットエール | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 5-8ロードフロンティア × コンクイスタ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 9-14エンヤラヴフェイス × ゼットエール | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 4-14ロードアウォード × ゼットエール | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 7-16メイショウホウレン × エコロエイト | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 8-9コンクイスタ × エンヤラヴフェイス | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-8ロードアウォード × コンクイスタ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 14-15ゼットエール × ルージュラナキラ | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 7-13メイショウホウレン × ドンレパルス | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 7-10メイショウホウレン × スマートフォルス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 8-15コンクイスタ × ルージュラナキラ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 7-12メイショウホウレン × サトノカルナバル | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 14-16ゼットエール × エコロエイト | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 8-16コンクイスタ × エコロエイト | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 13-14ドンレパルス × ゼットエール | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 5-9ロードフロンティア × エンヤラヴフェイス | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 10-14スマートフォルス × ゼットエール | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 7-11メイショウホウレン × ケイアイアニラ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 4-5ロードアウォード × ロードフロンティア | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 8-13コンクイスタ × ドンレパルス | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 3-7アガシ × メイショウホウレン | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 8-10コンクイスタ × スマートフォルス | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 12-14サトノカルナバル × ゼットエール | 3.0% | 33.4 | – | – |
京都 11R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウエストナウ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2 | ヴェルテンベルク | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3 | ディープモンスター | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 4 | ヘデントール | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5 | ヴェルミセル | 1.1% | 89.4 | – | – |
| 6 | アクアヴァーナル | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 7 | リビアングラス | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 8 | ミクニインスパイア | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 9 | ミステリーウェイ | 0.9% | 116.8 | – | – |
| 10 | マイネルエンペラー | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 11 | ファミリータイム | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 12 | エコロディノス | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 13 | サフィラ | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 14 | サヴォーナ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 15 | メイショウブレゲ | 0.4% | 222.4 | – | – |
| 16 | ショウナンラプンタ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 17 | キングスコール | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 18 | ダノンシーマ | 38.2% | 2.6 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウエストナウ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 2 | ヴェルテンベルク | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 3 | ディープモンスター | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 4 | ヘデントール | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 5 | ヴェルミセル | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 6 | アクアヴァーナル | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 7 | リビアングラス | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 8 | ミクニインスパイア | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 9 | ミステリーウェイ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 10 | マイネルエンペラー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 11 | ファミリータイム | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 12 | エコロディノス | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 13 | サフィラ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 14 | サヴォーナ | 10.2% | 9.9 | – | – |
| 15 | メイショウブレゲ | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 16 | ショウナンラプンタ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 17 | キングスコール | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 18 | ダノンシーマ | 78.8% | 1.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-18アクアヴァーナル × ダノンシーマ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4-18ヘデントール × ダノンシーマ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 1-18ウエストナウ × ダノンシーマ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 16-18ショウナンラプンタ × ダノンシーマ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 8-18ミクニインスパイア × ダノンシーマ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 11-18ファミリータイム × ダノンシーマ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-18ヴェルテンベルク × ダノンシーマ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 3-18ディープモンスター × ダノンシーマ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 12-18エコロディノス × ダノンシーマ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 10-18マイネルエンペラー × ダノンシーマ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 17-18キングスコール × ダノンシーマ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 14-18サヴォーナ × ダノンシーマ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 7-18リビアングラス × ダノンシーマ | 1.5% | 68.9 | – | – |
| 13-18サフィラ × ダノンシーマ | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 4-6ヘデントール × アクアヴァーナル | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 1-6ウエストナウ × アクアヴァーナル | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 5-18ヴェルミセル × ダノンシーマ | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 6-16アクアヴァーナル × ショウナンラプンタ | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 6-8アクアヴァーナル × ミクニインスパイア | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 6-11アクアヴァーナル × ファミリータイム | 1.0% | 99.6 | – | – |
| 2-6ヴェルテンベルク × アクアヴァーナル | 1.0% | 100.2 | – | – |
| 9-18ミステリーウェイ × ダノンシーマ | 0.9% | 116.4 | – | – |
| 1-4ウエストナウ × ヘデントール | 0.8% | 120.2 | – | – |
| 4-16ヘデントール × ショウナンラプンタ | 0.7% | 142.4 | – | – |
| 1-16ウエストナウ × ショウナンラプンタ | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 4-8ヘデントール × ミクニインスパイア | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 1-8ウエストナウ × ミクニインスパイア | 0.7% | 148.5 | – | – |
| 4-11ヘデントール × ファミリータイム | 0.7% | 153.3 | – | – |
| 2-4ヴェルテンベルク × ヘデントール | 0.6% | 154.3 | – | – |
| 1-11ウエストナウ × ファミリータイム | 0.6% | 156.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-18アクアヴァーナル × ダノンシーマ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 4-18ヘデントール × ダノンシーマ | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-18ウエストナウ × ダノンシーマ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 16-18ショウナンラプンタ × ダノンシーマ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 8-18ミクニインスパイア × ダノンシーマ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 11-18ファミリータイム × ダノンシーマ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-18ヴェルテンベルク × ダノンシーマ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 3-18ディープモンスター × ダノンシーマ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 12-18エコロディノス × ダノンシーマ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 10-18マイネルエンペラー × ダノンシーマ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 17-18キングスコール × ダノンシーマ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 14-18サヴォーナ × ダノンシーマ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 4-6ヘデントール × アクアヴァーナル | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 1-6ウエストナウ × アクアヴァーナル | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 6-16アクアヴァーナル × ショウナンラプンタ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 6-8アクアヴァーナル × ミクニインスパイア | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 6-11アクアヴァーナル × ファミリータイム | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-6ヴェルテンベルク × アクアヴァーナル | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 7-18リビアングラス × ダノンシーマ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 13-18サフィラ × ダノンシーマ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 1-4ウエストナウ × ヘデントール | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 5-18ヴェルミセル × ダノンシーマ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 4-16ヘデントール × ショウナンラプンタ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 1-16ウエストナウ × ショウナンラプンタ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 4-8ヘデントール × ミクニインスパイア | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 1-8ウエストナウ × ミクニインスパイア | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 4-11ヘデントール × ファミリータイム | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 2-4ヴェルテンベルク × ヘデントール | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-11ウエストナウ × ファミリータイム | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 1-2ウエストナウ × ヴェルテンベルク | 2.5% | 40.8 | – | – |
京都 12R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイツオン | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 2 | スイミーユニバンス | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 3 | ジュルナール | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 4 | ガラベイヤ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 5 | モンサンゴールデン | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 6 | サンライズプルート | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 7 | ロードトレゾール | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 8 | バシレウスシチー | 0.7% | 137.2 | – | – |
| 9 | トップアタック | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 10 | メイショウゴールド | 0.7% | 133.3 | – | – |
| 11 | アイニードユー | 34.4% | 2.9 | – | – |
| 12 | サクセスカラー | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 13 | グッドピース | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 14 | マーゴットミスト | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 15 | マイネルラッシュ | 0.4% | 227.2 | – | – |
| 16 | スネーフリンガ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 17 | タマカヅラ | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 18 | ルージュサウダージ | 1.1% | 88.8 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイツオン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2 | スイミーユニバンス | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3 | ジュルナール | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4 | ガラベイヤ | 51.7% | 1.9 | – | – |
| 5 | モンサンゴールデン | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 6 | サンライズプルート | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 7 | ロードトレゾール | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 8 | バシレウスシチー | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 9 | トップアタック | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 10 | メイショウゴールド | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 11 | アイニードユー | 75.8% | 1.3 | – | – |
| 12 | サクセスカラー | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 13 | グッドピース | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 14 | マーゴットミスト | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 15 | マイネルラッシュ | 1.7% | 60.5 | – | – |
| 16 | スネーフリンガ | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 17 | タマカヅラ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 18 | ルージュサウダージ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ガラベイヤ × アイニードユー | 16.3% | 6.2 | – | – |
| 9-11トップアタック × アイニードユー | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 11-13アイニードユー × グッドピース | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 11-16アイニードユー × スネーフリンガ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 11-14アイニードユー × マーゴットミスト | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 4-9ガラベイヤ × トップアタック | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 7-11ロードトレゾール × アイニードユー | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 5-11モンサンゴールデン × アイニードユー | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 4-13ガラベイヤ × グッドピース | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 11-12アイニードユー × サクセスカラー | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 4-16ガラベイヤ × スネーフリンガ | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 3-11ジュルナール × アイニードユー | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 1-11ファイツオン × アイニードユー | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 4-14ガラベイヤ × マーゴットミスト | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 2-11スイミーユニバンス × アイニードユー | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 4-7ガラベイヤ × ロードトレゾール | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 9-13トップアタック × グッドピース | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 6-11サンライズプルート × アイニードユー | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 4-5ガラベイヤ × モンサンゴールデン | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 9-16トップアタック × スネーフリンガ | 1.1% | 88.5 | – | – |
| 11-17アイニードユー × タマカヅラ | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 4-12ガラベイヤ × サクセスカラー | 1.0% | 101.9 | – | – |
| 11-18アイニードユー × ルージュサウダージ | 1.0% | 102.0 | – | – |
| 13-16グッドピース × スネーフリンガ | 0.9% | 113.0 | – | – |
| 9-14トップアタック × マーゴットミスト | 0.9% | 117.1 | – | – |
| 3-4ジュルナール × ガラベイヤ | 0.8% | 119.5 | – | – |
| 1-4ファイツオン × ガラベイヤ | 0.8% | 126.0 | – | – |
| 7-9ロードトレゾール × トップアタック | 0.8% | 128.4 | – | – |
| 2-4スイミーユニバンス × ガラベイヤ | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 5-9モンサンゴールデン × トップアタック | 0.7% | 147.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ガラベイヤ × アイニードユー | 36.9% | 2.7 | – | – |
| 9-11トップアタック × アイニードユー | 21.5% | 4.6 | – | – |
| 11-13アイニードユー × グッドピース | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 11-16アイニードユー × スネーフリンガ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 4-9ガラベイヤ × トップアタック | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 11-14アイニードユー × マーゴットミスト | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-13ガラベイヤ × グッドピース | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 7-11ロードトレゾール × アイニードユー | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 5-11モンサンゴールデン × アイニードユー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-16ガラベイヤ × スネーフリンガ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 11-12アイニードユー × サクセスカラー | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 4-14ガラベイヤ × マーゴットミスト | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 9-13トップアタック × グッドピース | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-7ガラベイヤ × ロードトレゾール | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-11ジュルナール × アイニードユー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-11ファイツオン × アイニードユー | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 4-5ガラベイヤ × モンサンゴールデン | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 2-11スイミーユニバンス × アイニードユー | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 9-16トップアタック × スネーフリンガ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 6-11サンライズプルート × アイニードユー | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 4-12ガラベイヤ × サクセスカラー | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 13-16グッドピース × スネーフリンガ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 9-14トップアタック × マーゴットミスト | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 11-17アイニードユー × タマカヅラ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 3-4ジュルナール × ガラベイヤ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 7-9ロードトレゾール × トップアタック | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 1-4ファイツオン × ガラベイヤ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 11-18アイニードユー × ルージュサウダージ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 2-4スイミーユニバンス × ガラベイヤ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 5-9モンサンゴールデン × トップアタック | 2.5% | 40.1 | – | – |
東京
東京 1R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オシゴリ | 0.2% | 621.2 | – | – |
| 2 | セールデュクール | 0.9% | 111.6 | – | – |
| 3 | ダノンダックス | 59.9% | 1.7 | – | – |
| 4 | コンフィアル | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 5 | バーチディダーマ | 0.8% | 130.8 | – | – |
| 6 | ユイノヘラクレス | 0.4% | 284.0 | – | – |
| 7 | ゴクラクチョウカ | 0.9% | 113.9 | – | – |
| 8 | ブラックナザレ | 0.5% | 185.9 | – | – |
| 9 | コスモグリュー | 1.1% | 91.2 | – | – |
| 10 | ミスティビーコン | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 11 | エピックジャーニー | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 12 | イニシャルポイント | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オシゴリ | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 2 | セールデュクール | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 3 | ダノンダックス | 96.8% | 1.0 | – | – |
| 4 | コンフィアル | 38.6% | 2.6 | – | – |
| 5 | バーチディダーマ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 6 | ユイノヘラクレス | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 7 | ゴクラクチョウカ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 8 | ブラックナザレ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 9 | コスモグリュー | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 10 | ミスティビーコン | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 11 | エピックジャーニー | 76.9% | 1.3 | – | – |
| 12 | イニシャルポイント | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ダノンダックス × エピックジャーニー | 42.9% | 2.3 | – | – |
| 3-4ダノンダックス × コンフィアル | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 3-10ダノンダックス × ミスティビーコン | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 3-12ダノンダックス × イニシャルポイント | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 4-11コンフィアル × エピックジャーニー | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 10-11ミスティビーコン × エピックジャーニー | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 3-9ダノンダックス × コスモグリュー | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 2-3セールデュクール × ダノンダックス | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 3-7ダノンダックス × ゴクラクチョウカ | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 11-12エピックジャーニー × イニシャルポイント | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 3-5ダノンダックス × バーチディダーマ | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 3-8ダノンダックス × ブラックナザレ | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 4-10コンフィアル × ミスティビーコン | 0.8% | 120.6 | – | – |
| 3-6ダノンダックス × ユイノヘラクレス | 0.7% | 135.5 | – | – |
| 4-12コンフィアル × イニシャルポイント | 0.5% | 193.1 | – | – |
| 9-11コスモグリュー × エピックジャーニー | 0.5% | 211.5 | – | – |
| 10-12ミスティビーコン × イニシャルポイント | 0.5% | 215.8 | – | – |
| 2-11セールデュクール × エピックジャーニー | 0.4% | 259.2 | – | – |
| 7-11ゴクラクチョウカ × エピックジャーニー | 0.4% | 264.4 | – | – |
| 1-3オシゴリ × ダノンダックス | 0.3% | 296.5 | – | – |
| 5-11バーチディダーマ × エピックジャーニー | 0.3% | 303.9 | – | – |
| 8-11ブラックナザレ × エピックジャーニー | 0.2% | 432.2 | – | – |
| 6-11ユイノヘラクレス × エピックジャーニー | 0.2% | 660.9 | – | – |
| 4-9コンフィアル × コスモグリュー | 0.2% | 665.9 | – | – |
| 9-10コスモグリュー × ミスティビーコン | 0.1% | 744.3 | – | – |
| 2-4セールデュクール × コンフィアル | 0.1% | 815.9 | – | – |
| 4-7コンフィアル × ゴクラクチョウカ | 0.1% | 832.4 | – | – |
| 2-10セールデュクール × ミスティビーコン | 0.1% | 912.0 | – | – |
| 7-10ゴクラクチョウカ × ミスティビーコン | 0.1% | 930.4 | – | – |
| 4-5コンフィアル × バーチディダーマ | 0.1% | 956.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ダノンダックス × エピックジャーニー | 74.2% | 1.3 | – | – |
| 3-4ダノンダックス × コンフィアル | 36.7% | 2.7 | – | – |
| 3-10ダノンダックス × ミスティビーコン | 33.3% | 3.0 | – | – |
| 4-11コンフィアル × エピックジャーニー | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 10-11ミスティビーコン × エピックジャーニー | 22.7% | 4.4 | – | – |
| 3-12ダノンダックス × イニシャルポイント | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 11-12エピックジャーニー × イニシャルポイント | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 3-9ダノンダックス × コスモグリュー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 4-10コンフィアル × ミスティビーコン | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-3セールデュクール × ダノンダックス | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 3-7ダノンダックス × ゴクラクチョウカ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-5ダノンダックス × バーチディダーマ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 9-11コスモグリュー × エピックジャーニー | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 4-12コンフィアル × イニシャルポイント | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 10-12ミスティビーコン × イニシャルポイント | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 2-11セールデュクール × エピックジャーニー | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 7-11ゴクラクチョウカ × エピックジャーニー | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 3-8ダノンダックス × ブラックナザレ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 5-11バーチディダーマ × エピックジャーニー | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 3-6ダノンダックス × ユイノヘラクレス | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 8-11ブラックナザレ × エピックジャーニー | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 6-11ユイノヘラクレス × エピックジャーニー | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 4-9コンフィアル × コスモグリュー | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 9-10コスモグリュー × ミスティビーコン | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 1-3オシゴリ × ダノンダックス | 1.0% | 103.9 | – | – |
| 2-4セールデュクール × コンフィアル | 0.9% | 109.1 | – | – |
| 4-7コンフィアル × ゴクラクチョウカ | 0.9% | 111.3 | – | – |
| 2-10セールデュクール × ミスティビーコン | 0.8% | 122.4 | – | – |
| 7-10ゴクラクチョウカ × ミスティビーコン | 0.8% | 124.9 | – | – |
| 4-5コンフィアル × バーチディダーマ | 0.8% | 128.0 | – | – |
東京 2R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨドノプレミアム | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 2 | クリガーレ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3 | ニシノアナベル | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 4 | ウィルレーヴィア | 0.9% | 117.6 | – | – |
| 5 | セイウンイーリス | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 6 | ワイズジュエル | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 7 | コックニー | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 8 | クールボビー | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 9 | ピクシーブラスト | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 10 | エーアイクワイ | 18.0% | 5.5 | – | – |
| 11 | ビップラージャ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 12 | アテナプロマコス | 1.1% | 93.2 | – | – |
| 13 | タワーウマザンマイ | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 14 | クラウンロムパイア | 0.5% | 204.4 | – | – |
| 15 | アイビークロノス | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 16 | ディスペアーホープ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨドノプレミアム | 41.9% | 2.4 | – | – |
| 2 | クリガーレ | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3 | ニシノアナベル | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 4 | ウィルレーヴィア | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 5 | セイウンイーリス | 36.6% | 2.7 | – | – |
| 6 | ワイズジュエル | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 7 | コックニー | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 8 | クールボビー | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 9 | ピクシーブラスト | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 10 | エーアイクワイ | 49.7% | 2.0 | – | – |
| 11 | ビップラージャ | 48.7% | 2.1 | – | – |
| 12 | アテナプロマコス | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 13 | タワーウマザンマイ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 14 | クラウンロムパイア | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 15 | アイビークロノス | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 16 | ディスペアーホープ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11エーアイクワイ × ビップラージャ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-10ヨドノプレミアム × エーアイクワイ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-11ヨドノプレミアム × ビップラージャ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-10セイウンイーリス × エーアイクワイ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 5-11セイウンイーリス × ビップラージャ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-5ヨドノプレミアム × セイウンイーリス | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 9-10ピクシーブラスト × エーアイクワイ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 9-11ピクシーブラスト × ビップラージャ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 7-10コックニー × エーアイクワイ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 7-11コックニー × ビップラージャ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-9ヨドノプレミアム × ピクシーブラスト | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-7ヨドノプレミアム × コックニー | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 5-9セイウンイーリス × ピクシーブラスト | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 2-10クリガーレ × エーアイクワイ | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 2-11クリガーレ × ビップラージャ | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 5-7セイウンイーリス × コックニー | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 1-2ヨドノプレミアム × クリガーレ | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 8-10クールボビー × エーアイクワイ | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 7-9コックニー × ピクシーブラスト | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 8-11クールボビー × ビップラージャ | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 2-5クリガーレ × セイウンイーリス | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 1-8ヨドノプレミアム × クールボビー | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 10-16エーアイクワイ × ディスペアーホープ | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 11-16ビップラージャ × ディスペアーホープ | 1.3% | 78.5 | – | – |
| 2-9クリガーレ × ピクシーブラスト | 1.2% | 86.6 | – | – |
| 5-8セイウンイーリス × クールボビー | 1.1% | 90.2 | – | – |
| 1-16ヨドノプレミアム × ディスペアーホープ | 1.0% | 97.6 | – | – |
| 2-7クリガーレ × コックニー | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 5-16セイウンイーリス × ディスペアーホープ | 0.9% | 116.7 | – | – |
| 8-9クールボビー × ピクシーブラスト | 0.9% | 117.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11エーアイクワイ × ビップラージャ | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 1-10ヨドノプレミアム × エーアイクワイ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 1-11ヨドノプレミアム × ビップラージャ | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 5-10セイウンイーリス × エーアイクワイ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 5-11セイウンイーリス × ビップラージャ | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 1-5ヨドノプレミアム × セイウンイーリス | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 9-10ピクシーブラスト × エーアイクワイ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 9-11ピクシーブラスト × ビップラージャ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 7-10コックニー × エーアイクワイ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 7-11コックニー × ビップラージャ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-9ヨドノプレミアム × ピクシーブラスト | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 5-9セイウンイーリス × ピクシーブラスト | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-7ヨドノプレミアム × コックニー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-10クリガーレ × エーアイクワイ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 5-7セイウンイーリス × コックニー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-11クリガーレ × ビップラージャ | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 1-2ヨドノプレミアム × クリガーレ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 7-9コックニー × ピクシーブラスト | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 8-10クールボビー × エーアイクワイ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 8-11クールボビー × ビップラージャ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 2-5クリガーレ × セイウンイーリス | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 1-8ヨドノプレミアム × クールボビー | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 10-16エーアイクワイ × ディスペアーホープ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 11-16ビップラージャ × ディスペアーホープ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-9クリガーレ × ピクシーブラスト | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 5-8セイウンイーリス × クールボビー | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 1-16ヨドノプレミアム × ディスペアーホープ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-7クリガーレ × コックニー | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 8-9クールボビー × ピクシーブラスト | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 5-16セイウンイーリス × ディスペアーホープ | 2.7% | 36.4 | – | – |
東京 3R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティーカグラ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2 | コールレスポンス | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 3 | コールドアズアイス | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4 | オーケーグラン | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 5 | アルヴィットーリア | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 6 | フェデュデスタン | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 7 | マックスプロックス | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 8 | タイザンフクン | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 9 | ヴェントセラーレ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 10 | エコロゴッド | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 11 | サラサハヤブサ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 12 | ピュアティアラ | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 13 | シンボリサーブル | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 14 | ワイドヴァラー | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 15 | ドーリック | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 16 | アストロカノン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティーカグラ | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 2 | コールレスポンス | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3 | コールドアズアイス | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 4 | オーケーグラン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 5 | アルヴィットーリア | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6 | フェデュデスタン | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 7 | マックスプロックス | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 8 | タイザンフクン | 46.5% | 2.2 | – | – |
| 9 | ヴェントセラーレ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 10 | エコロゴッド | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 11 | サラサハヤブサ | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 12 | ピュアティアラ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 13 | シンボリサーブル | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 14 | ワイドヴァラー | 43.5% | 2.3 | – | – |
| 15 | ドーリック | 26.7% | 3.7 | – | – |
| 16 | アストロカノン | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-14タイザンフクン × ワイドヴァラー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 8-15タイザンフクン × ドーリック | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 8-11タイザンフクン × サラサハヤブサ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 14-15ワイドヴァラー × ドーリック | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 8-16タイザンフクン × アストロカノン | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 11-14サラサハヤブサ × ワイドヴァラー | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 14-16ワイドヴァラー × アストロカノン | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 8-9タイザンフクン × ヴェントセラーレ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 9-14ヴェントセラーレ × ワイドヴァラー | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 1-8ジーティーカグラ × タイザンフクン | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 3-8コールドアズアイス × タイザンフクン | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 1-14ジーティーカグラ × ワイドヴァラー | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 8-13タイザンフクン × シンボリサーブル | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 3-14コールドアズアイス × ワイドヴァラー | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 13-14シンボリサーブル × ワイドヴァラー | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 11-15サラサハヤブサ × ドーリック | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 8-10タイザンフクン × エコロゴッド | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 2-8コールレスポンス × タイザンフクン | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 15-16ドーリック × アストロカノン | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 10-14エコロゴッド × ワイドヴァラー | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 2-14コールレスポンス × ワイドヴァラー | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 11-16サラサハヤブサ × アストロカノン | 1.4% | 73.8 | – | – |
| 9-15ヴェントセラーレ × ドーリック | 1.3% | 78.2 | – | – |
| 9-11ヴェントセラーレ × サラサハヤブサ | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 5-8アルヴィットーリア × タイザンフクン | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 9-16ヴェントセラーレ × アストロカノン | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 6-8フェデュデスタン × タイザンフクン | 1.1% | 92.8 | – | – |
| 1-15ジーティーカグラ × ドーリック | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 5-14アルヴィットーリア × ワイドヴァラー | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 3-15コールドアズアイス × ドーリック | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-14タイザンフクン × ワイドヴァラー | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 8-15タイザンフクン × ドーリック | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 8-11タイザンフクン × サラサハヤブサ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 14-15ワイドヴァラー × ドーリック | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 8-16タイザンフクン × アストロカノン | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 11-14サラサハヤブサ × ワイドヴァラー | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 14-16ワイドヴァラー × アストロカノン | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 8-9タイザンフクン × ヴェントセラーレ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 9-14ヴェントセラーレ × ワイドヴァラー | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 1-8ジーティーカグラ × タイザンフクン | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 3-8コールドアズアイス × タイザンフクン | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 1-14ジーティーカグラ × ワイドヴァラー | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 8-13タイザンフクン × シンボリサーブル | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-14コールドアズアイス × ワイドヴァラー | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 13-14シンボリサーブル × ワイドヴァラー | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 11-15サラサハヤブサ × ドーリック | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 8-10タイザンフクン × エコロゴッド | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-8コールレスポンス × タイザンフクン | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 15-16ドーリック × アストロカノン | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 10-14エコロゴッド × ワイドヴァラー | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 11-16サラサハヤブサ × アストロカノン | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 2-14コールレスポンス × ワイドヴァラー | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 9-15ヴェントセラーレ × ドーリック | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 9-11ヴェントセラーレ × サラサハヤブサ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 9-16ヴェントセラーレ × アストロカノン | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 5-8アルヴィットーリア × タイザンフクン | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 1-15ジーティーカグラ × ドーリック | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 6-8フェデュデスタン × タイザンフクン | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 3-15コールドアズアイス × ドーリック | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 5-14アルヴィットーリア × ワイドヴァラー | 3.1% | 32.1 | – | – |
東京 4R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェロニモス | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 2 | エンジョイドライブ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 3 | アップストローク | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 4 | ナスノソナタ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 5 | ヴェストラン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 6 | アンノウンウォリア | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 7 | コブラ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 8 | グランナヴィール | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 9 | キャプテンシー | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 10 | ヒロノゴウカイ | 0.5% | 198.4 | – | – |
| 11 | フラムリンガム | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 12 | ジュリアスローズ | 0.4% | 249.8 | – | – |
| 13 | タガノバルコス | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 14 | ルクスマーベリック | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェロニモス | 25.3% | 4.0 | – | – |
| 2 | エンジョイドライブ | 37.8% | 2.6 | – | – |
| 3 | アップストローク | 54.5% | 1.8 | – | – |
| 4 | ナスノソナタ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5 | ヴェストラン | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 6 | アンノウンウォリア | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 7 | コブラ | 28.8% | 3.5 | – | – |
| 8 | グランナヴィール | 39.7% | 2.5 | – | – |
| 9 | キャプテンシー | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 10 | ヒロノゴウカイ | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 11 | フラムリンガム | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 12 | ジュリアスローズ | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 13 | タガノバルコス | 56.8% | 1.8 | – | – |
| 14 | ルクスマーベリック | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-13アップストローク × タガノバルコス | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 8-13グランナヴィール × タガノバルコス | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2-13エンジョイドライブ × タガノバルコス | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-8アップストローク × グランナヴィール | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-3エンジョイドライブ × アップストローク | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 7-13コブラ × タガノバルコス | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-7アップストローク × コブラ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-13ジェロニモス × タガノバルコス | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2-8エンジョイドライブ × グランナヴィール | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 1-3ジェロニモス × アップストローク | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 5-13ヴェストラン × タガノバルコス | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 7-8コブラ × グランナヴィール | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 2-7エンジョイドライブ × コブラ | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 3-5アップストローク × ヴェストラン | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 1-8ジェロニモス × グランナヴィール | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 1-2ジェロニモス × エンジョイドライブ | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 9-13キャプテンシー × タガノバルコス | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 5-8ヴェストラン × グランナヴィール | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 1-7ジェロニモス × コブラ | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 3-9アップストローク × キャプテンシー | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 2-5エンジョイドライブ × ヴェストラン | 1.5% | 68.7 | – | – |
| 4-13ナスノソナタ × タガノバルコス | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 3-4アップストローク × ナスノソナタ | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 5-7ヴェストラン × コブラ | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 8-9グランナヴィール × キャプテンシー | 0.9% | 105.8 | – | – |
| 1-5ジェロニモス × ヴェストラン | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 2-9エンジョイドライブ × キャプテンシー | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 11-13フラムリンガム × タガノバルコス | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 4-8ナスノソナタ × グランナヴィール | 0.8% | 119.9 | – | – |
| 3-11アップストローク × フラムリンガム | 0.8% | 122.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-13アップストローク × タガノバルコス | 27.4% | 3.7 | – | – |
| 8-13グランナヴィール × タガノバルコス | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 3-8アップストローク × グランナヴィール | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-13エンジョイドライブ × タガノバルコス | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-3エンジョイドライブ × アップストローク | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 7-13コブラ × タガノバルコス | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 3-7アップストローク × コブラ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 1-13ジェロニモス × タガノバルコス | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-8エンジョイドライブ × グランナヴィール | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-3ジェロニモス × アップストローク | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 7-8コブラ × グランナヴィール | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 5-13ヴェストラン × タガノバルコス | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 2-7エンジョイドライブ × コブラ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3-5アップストローク × ヴェストラン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-8ジェロニモス × グランナヴィール | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 1-2ジェロニモス × エンジョイドライブ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 5-8ヴェストラン × グランナヴィール | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-7ジェロニモス × コブラ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 9-13キャプテンシー × タガノバルコス | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 2-5エンジョイドライブ × ヴェストラン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 3-9アップストローク × キャプテンシー | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 4-13ナスノソナタ × タガノバルコス | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 3-4アップストローク × ナスノソナタ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 5-7ヴェストラン × コブラ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 8-9グランナヴィール × キャプテンシー | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 1-5ジェロニモス × ヴェストラン | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 2-9エンジョイドライブ × キャプテンシー | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 4-8ナスノソナタ × グランナヴィール | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 11-13フラムリンガム × タガノバルコス | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 2-4エンジョイドライブ × ナスノソナタ | 2.6% | 38.8 | – | – |
東京 5R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シダス | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 2 | リントヴルム | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 3 | ロジヴィジョン | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4 | サトノラディアント | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5 | シャインシュネル | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 6 | シルバータイガー | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 7 | シルヴァノーブル | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8 | スズノハヤブサ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 9 | エメラルドプレミア | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 10 | マイネルユンフェン | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 11 | ピエナモルタル | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 12 | ランパディアス | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シダス | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 2 | リントヴルム | 63.6% | 1.6 | – | – |
| 3 | ロジヴィジョン | 30.8% | 3.2 | – | – |
| 4 | サトノラディアント | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 5 | シャインシュネル | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 6 | シルバータイガー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 7 | シルヴァノーブル | 28.4% | 3.5 | – | – |
| 8 | スズノハヤブサ | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 9 | エメラルドプレミア | 21.5% | 4.6 | – | – |
| 10 | マイネルユンフェン | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 11 | ピエナモルタル | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 12 | ランパディアス | 44.1% | 2.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12リントヴルム × ランパディアス | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-4リントヴルム × サトノラディアント | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-3リントヴルム × ロジヴィジョン | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 2-7リントヴルム × シルヴァノーブル | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-10リントヴルム × マイネルユンフェン | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-8リントヴルム × スズノハヤブサ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-9リントヴルム × エメラルドプレミア | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-12サトノラディアント × ランパディアス | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-12ロジヴィジョン × ランパディアス | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 7-12シルヴァノーブル × ランパディアス | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 10-12マイネルユンフェン × ランパディアス | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 8-12スズノハヤブサ × ランパディアス | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 9-12エメラルドプレミア × ランパディアス | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 3-4ロジヴィジョン × サトノラディアント | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 2-5リントヴルム × シャインシュネル | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 4-7サトノラディアント × シルヴァノーブル | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 3-7ロジヴィジョン × シルヴァノーブル | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 2-6リントヴルム × シルバータイガー | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 4-10サトノラディアント × マイネルユンフェン | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 3-10ロジヴィジョン × マイネルユンフェン | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 4-8サトノラディアント × スズノハヤブサ | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 7-10シルヴァノーブル × マイネルユンフェン | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 4-9サトノラディアント × エメラルドプレミア | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 3-8ロジヴィジョン × スズノハヤブサ | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 3-9ロジヴィジョン × エメラルドプレミア | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 7-8シルヴァノーブル × スズノハヤブサ | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 7-9シルヴァノーブル × エメラルドプレミア | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 5-12シャインシュネル × ランパディアス | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 8-10スズノハヤブサ × マイネルユンフェン | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 9-10エメラルドプレミア × マイネルユンフェン | 1.1% | 93.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12リントヴルム × ランパディアス | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 2-4リントヴルム × サトノラディアント | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 2-3リントヴルム × ロジヴィジョン | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 2-7リントヴルム × シルヴァノーブル | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 2-10リントヴルム × マイネルユンフェン | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-8リントヴルム × スズノハヤブサ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 2-9リントヴルム × エメラルドプレミア | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 4-12サトノラディアント × ランパディアス | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 3-12ロジヴィジョン × ランパディアス | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 7-12シルヴァノーブル × ランパディアス | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 10-12マイネルユンフェン × ランパディアス | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 8-12スズノハヤブサ × ランパディアス | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 3-4ロジヴィジョン × サトノラディアント | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 9-12エメラルドプレミア × ランパディアス | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-7サトノラディアント × シルヴァノーブル | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-7ロジヴィジョン × シルヴァノーブル | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-5リントヴルム × シャインシュネル | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4-10サトノラディアント × マイネルユンフェン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-10ロジヴィジョン × マイネルユンフェン | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 2-6リントヴルム × シルバータイガー | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 7-10シルヴァノーブル × マイネルユンフェン | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 4-8サトノラディアント × スズノハヤブサ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 4-9サトノラディアント × エメラルドプレミア | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 3-8ロジヴィジョン × スズノハヤブサ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3-9ロジヴィジョン × エメラルドプレミア | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 7-8シルヴァノーブル × スズノハヤブサ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 7-9シルヴァノーブル × エメラルドプレミア | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 8-10スズノハヤブサ × マイネルユンフェン | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 5-12シャインシュネル × ランパディアス | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 9-10エメラルドプレミア × マイネルユンフェン | 3.6% | 27.9 | – | – |
東京 6R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンデー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2 | ゴールドパーティー | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 3 | ドンタククイーン | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 4 | ヘヴンリーワールド | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 5 | ジョーティス | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 6 | レンミッキ | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 7 | ランプリサージュ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 8 | リリーリリー | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 9 | ウィレマイト | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 10 | シドニーハーバー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 11 | リプレイハズシ | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 12 | ディアム | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 13 | ニシノメガミサマ | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 14 | ルージュクエーサー | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンデー | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 2 | ゴールドパーティー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3 | ドンタククイーン | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 4 | ヘヴンリーワールド | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 5 | ジョーティス | 59.4% | 1.7 | – | – |
| 6 | レンミッキ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 7 | ランプリサージュ | 35.7% | 2.8 | – | – |
| 8 | リリーリリー | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 9 | ウィレマイト | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 10 | シドニーハーバー | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 11 | リプレイハズシ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 12 | ディアム | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 13 | ニシノメガミサマ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 14 | ルージュクエーサー | 38.9% | 2.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-14ジョーティス × ルージュクエーサー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 5-7ジョーティス × ランプリサージュ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 5-10ジョーティス × シドニーハーバー | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4-5ヘヴンリーワールド × ジョーティス | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 1-5サンデー × ジョーティス | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 7-14ランプリサージュ × ルージュクエーサー | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 5-12ジョーティス × ディアム | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 5-9ジョーティス × ウィレマイト | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 10-14シドニーハーバー × ルージュクエーサー | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 4-14ヘヴンリーワールド × ルージュクエーサー | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 7-10ランプリサージュ × シドニーハーバー | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 4-7ヘヴンリーワールド × ランプリサージュ | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 1-14サンデー × ルージュクエーサー | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 4-10ヘヴンリーワールド × シドニーハーバー | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 1-7サンデー × ランプリサージュ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 1-10サンデー × シドニーハーバー | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 1-4サンデー × ヘヴンリーワールド | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 12-14ディアム × ルージュクエーサー | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 9-14ウィレマイト × ルージュクエーサー | 1.6% | 63.2 | – | – |
| 7-12ランプリサージュ × ディアム | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 7-9ランプリサージュ × ウィレマイト | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 5-11ジョーティス × リプレイハズシ | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 10-12シドニーハーバー × ディアム | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 4-12ヘヴンリーワールド × ディアム | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 9-10ウィレマイト × シドニーハーバー | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 5-8ジョーティス × リリーリリー | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 4-9ヘヴンリーワールド × ウィレマイト | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 5-6ジョーティス × レンミッキ | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 3-5ドンタククイーン × ジョーティス | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 5-13ジョーティス × ニシノメガミサマ | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-14ジョーティス × ルージュクエーサー | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 5-7ジョーティス × ランプリサージュ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 5-10ジョーティス × シドニーハーバー | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 4-5ヘヴンリーワールド × ジョーティス | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 1-5サンデー × ジョーティス | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 7-14ランプリサージュ × ルージュクエーサー | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 5-12ジョーティス × ディアム | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 10-14シドニーハーバー × ルージュクエーサー | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 4-14ヘヴンリーワールド × ルージュクエーサー | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 5-9ジョーティス × ウィレマイト | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 7-10ランプリサージュ × シドニーハーバー | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-7ヘヴンリーワールド × ランプリサージュ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-14サンデー × ルージュクエーサー | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-10ヘヴンリーワールド × シドニーハーバー | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 1-7サンデー × ランプリサージュ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 1-10サンデー × シドニーハーバー | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-4サンデー × ヘヴンリーワールド | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 12-14ディアム × ルージュクエーサー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 9-14ウィレマイト × ルージュクエーサー | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 7-12ランプリサージュ × ディアム | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 7-9ランプリサージュ × ウィレマイト | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 10-12シドニーハーバー × ディアム | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-12ヘヴンリーワールド × ディアム | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 9-10ウィレマイト × シドニーハーバー | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 5-11ジョーティス × リプレイハズシ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 4-9ヘヴンリーワールド × ウィレマイト | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 5-8ジョーティス × リリーリリー | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 5-6ジョーティス × レンミッキ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 1-12サンデー × ディアム | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 3-5ドンタククイーン × ジョーティス | 3.1% | 32.1 | – | – |
東京 7R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガーハイ | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 2 | フクシマブリルハム | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 3 | パータリプトラ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 4 | シンガソング | 0.3% | 375.5 | – | – |
| 5 | セブンメデュラス | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 6 | タイセイモノリス | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 7 | イサチルシーキング | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 8 | アバレリュウ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 9 | サルファー | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 10 | ヘルヴェティオス | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 11 | レピュニット | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 12 | ソードマスター | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 13 | ペロ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 14 | リドルトリガー | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 15 | ブリックンクリック | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 16 | ヴァルボナ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガーハイ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2 | フクシマブリルハム | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 3 | パータリプトラ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4 | シンガソング | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 5 | セブンメデュラス | 59.0% | 1.7 | – | – |
| 6 | タイセイモノリス | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 7 | イサチルシーキング | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 8 | アバレリュウ | 37.4% | 2.7 | – | – |
| 9 | サルファー | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 10 | ヘルヴェティオス | 49.4% | 2.0 | – | – |
| 11 | レピュニット | 41.4% | 2.4 | – | – |
| 12 | ソードマスター | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 13 | ペロ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 14 | リドルトリガー | 11.8% | 8.4 | – | – |
| 15 | ブリックンクリック | 12.3% | 8.2 | – | – |
| 16 | ヴァルボナ | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10セブンメデュラス × ヘルヴェティオス | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5-11セブンメデュラス × レピュニット | 7.8% | 12.7 | – | – |
| 5-8セブンメデュラス × アバレリュウ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 10-11ヘルヴェティオス × レピュニット | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 8-10アバレリュウ × ヘルヴェティオス | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 8-11アバレリュウ × レピュニット | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 5-9セブンメデュラス × サルファー | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 5-16セブンメデュラス × ヴァルボナ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 9-10サルファー × ヘルヴェティオス | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 5-15セブンメデュラス × ブリックンクリック | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 5-14セブンメデュラス × リドルトリガー | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 10-16ヘルヴェティオス × ヴァルボナ | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 5-7セブンメデュラス × イサチルシーキング | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 9-11サルファー × レピュニット | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 5-13セブンメデュラス × ペロ | 1.5% | 67.4 | – | – |
| 8-9アバレリュウ × サルファー | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 10-15ヘルヴェティオス × ブリックンクリック | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 3-5パータリプトラ × セブンメデュラス | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 10-14ヘルヴェティオス × リドルトリガー | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 11-16レピュニット × ヴァルボナ | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 7-10イサチルシーキング × ヘルヴェティオス | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 8-16アバレリュウ × ヴァルボナ | 1.2% | 84.0 | – | – |
| 2-5フクシマブリルハム × セブンメデュラス | 1.2% | 84.0 | – | – |
| 5-12セブンメデュラス × ソードマスター | 1.1% | 88.7 | – | – |
| 11-15レピュニット × ブリックンクリック | 1.1% | 90.1 | – | – |
| 10-13ヘルヴェティオス × ペロ | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 11-14レピュニット × リドルトリガー | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 3-10パータリプトラ × ヘルヴェティオス | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 7-11イサチルシーキング × レピュニット | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 8-15アバレリュウ × ブリックンクリック | 1.0% | 103.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10セブンメデュラス × ヘルヴェティオス | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 5-11セブンメデュラス × レピュニット | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 5-8セブンメデュラス × アバレリュウ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 10-11ヘルヴェティオス × レピュニット | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 8-10アバレリュウ × ヘルヴェティオス | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 8-11アバレリュウ × レピュニット | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 5-9セブンメデュラス × サルファー | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 5-16セブンメデュラス × ヴァルボナ | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 9-10サルファー × ヘルヴェティオス | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 5-15セブンメデュラス × ブリックンクリック | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-14セブンメデュラス × リドルトリガー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 10-16ヘルヴェティオス × ヴァルボナ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 9-11サルファー × レピュニット | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 5-7セブンメデュラス × イサチルシーキング | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 8-9アバレリュウ × サルファー | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 10-15ヘルヴェティオス × ブリックンクリック | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 5-13セブンメデュラス × ペロ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 11-16レピュニット × ヴァルボナ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 10-14ヘルヴェティオス × リドルトリガー | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 3-5パータリプトラ × セブンメデュラス | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 7-10イサチルシーキング × ヘルヴェティオス | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 8-16アバレリュウ × ヴァルボナ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 11-15レピュニット × ブリックンクリック | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-5フクシマブリルハム × セブンメデュラス | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 10-13ヘルヴェティオス × ペロ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 11-14レピュニット × リドルトリガー | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 5-12セブンメデュラス × ソードマスター | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 3-10パータリプトラ × ヘルヴェティオス | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 8-15アバレリュウ × ブリックンクリック | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 7-11イサチルシーキング × レピュニット | 3.1% | 31.9 | – | – |
東京 8R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュリリック | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 2 | ディヒターリーベ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3 | ティラーノ | 0.6% | 170.9 | – | – |
| 4 | フレンドモナコ | 0.1% | 1625.6 | – | – |
| 5 | テンレディーゴー | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 6 | デリュージョン | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 7 | ディバインウインド | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 8 | フリーヤ | 10.3% | 9.8 | – | – |
| 9 | モントゥリエ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 10 | ウインファヴォリ | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 11 | ヤエギリ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 12 | ソラネルマン | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 13 | ハルノアメ | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 14 | ガールネクストドア | 0.2% | 654.0 | – | – |
| 15 | ショウナンダイン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 16 | オメガディコン | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 17 | エナジーショット | 0.2% | 406.9 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュリリック | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 2 | ディヒターリーベ | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 3 | ティラーノ | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 4 | フレンドモナコ | 0.2% | 446.3 | – | – |
| 5 | テンレディーゴー | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 6 | デリュージョン | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 7 | ディバインウインド | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 8 | フリーヤ | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 9 | モントゥリエ | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 10 | ウインファヴォリ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 11 | ヤエギリ | 46.9% | 2.1 | – | – |
| 12 | ソラネルマン | 70.0% | 1.4 | – | – |
| 13 | ハルノアメ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 14 | ガールネクストドア | 0.6% | 179.7 | – | – |
| 15 | ショウナンダイン | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 16 | オメガディコン | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 17 | エナジーショット | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ヤエギリ × ソラネルマン | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 7-12ディバインウインド × ソラネルマン | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 8-12フリーヤ × ソラネルマン | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 5-12テンレディーゴー × ソラネルマン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 9-12モントゥリエ × ソラネルマン | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 7-11ディバインウインド × ヤエギリ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 8-11フリーヤ × ヤエギリ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-12ディヒターリーベ × ソラネルマン | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 12-15ソラネルマン × ショウナンダイン | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 1-12ルージュリリック × ソラネルマン | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 7-8ディバインウインド × フリーヤ | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 5-11テンレディーゴー × ヤエギリ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 9-11モントゥリエ × ヤエギリ | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 5-7テンレディーゴー × ディバインウインド | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 2-11ディヒターリーベ × ヤエギリ | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 5-8テンレディーゴー × フリーヤ | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 11-15ヤエギリ × ショウナンダイン | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 7-9ディバインウインド × モントゥリエ | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 1-11ルージュリリック × ヤエギリ | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 10-12ウインファヴォリ × ソラネルマン | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 8-9フリーヤ × モントゥリエ | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 2-7ディヒターリーベ × ディバインウインド | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 7-15ディバインウインド × ショウナンダイン | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 2-8ディヒターリーベ × フリーヤ | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 12-16ソラネルマン × オメガディコン | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 1-7ルージュリリック × ディバインウインド | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 8-15フリーヤ × ショウナンダイン | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 5-9テンレディーゴー × モントゥリエ | 0.9% | 106.1 | – | – |
| 1-8ルージュリリック × フリーヤ | 0.9% | 108.3 | – | – |
| 2-5ディヒターリーベ × テンレディーゴー | 0.7% | 137.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ヤエギリ × ソラネルマン | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 7-12ディバインウインド × ソラネルマン | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 8-12フリーヤ × ソラネルマン | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 5-12テンレディーゴー × ソラネルマン | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 7-11ディバインウインド × ヤエギリ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 9-12モントゥリエ × ソラネルマン | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 8-11フリーヤ × ヤエギリ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 2-12ディヒターリーベ × ソラネルマン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 12-15ソラネルマン × ショウナンダイン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 7-8ディバインウインド × フリーヤ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-12ルージュリリック × ソラネルマン | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 5-11テンレディーゴー × ヤエギリ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 9-11モントゥリエ × ヤエギリ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 5-7テンレディーゴー × ディバインウインド | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 2-11ディヒターリーベ × ヤエギリ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-8テンレディーゴー × フリーヤ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 7-9ディバインウインド × モントゥリエ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 11-15ヤエギリ × ショウナンダイン | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 1-11ルージュリリック × ヤエギリ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 8-9フリーヤ × モントゥリエ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 2-7ディヒターリーベ × ディバインウインド | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 10-12ウインファヴォリ × ソラネルマン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-8ディヒターリーベ × フリーヤ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 7-15ディバインウインド × ショウナンダイン | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 1-7ルージュリリック × ディバインウインド | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 8-15フリーヤ × ショウナンダイン | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 5-9テンレディーゴー × モントゥリエ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 1-8ルージュリリック × フリーヤ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 12-16ソラネルマン × オメガディコン | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 2-5ディヒターリーベ × テンレディーゴー | 2.5% | 39.3 | – | – |
東京 9R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララバニュルス | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2 | レイユール | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 3 | イヌボウノウタゴエ | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 4 | ルージュブリッツ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 5 | サーナーティオン | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 6 | エイヨーアメジスト | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 7 | セルズパワー | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 8 | メイケイバートン | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 9 | フェルミアーク | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 10 | スペルーチェ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 11 | ウフドゥウフ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 12 | ハルオーブ | 0.6% | 167.0 | – | – |
| 13 | ハクサンイーグル | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 14 | カガラプンツェル | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 15 | ラパンチュール | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララバニュルス | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 2 | レイユール | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3 | イヌボウノウタゴエ | 41.3% | 2.4 | – | – |
| 4 | ルージュブリッツ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 5 | サーナーティオン | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 6 | エイヨーアメジスト | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 7 | セルズパワー | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 8 | メイケイバートン | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 9 | フェルミアーク | 44.5% | 2.2 | – | – |
| 10 | スペルーチェ | 29.0% | 3.4 | – | – |
| 11 | ウフドゥウフ | 37.5% | 2.7 | – | – |
| 12 | ハルオーブ | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 13 | ハクサンイーグル | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 14 | カガラプンツェル | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 15 | ラパンチュール | 43.4% | 2.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-15フェルミアーク × ラパンチュール | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 3-9イヌボウノウタゴエ × フェルミアーク | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3-15イヌボウノウタゴエ × ラパンチュール | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 9-11フェルミアーク × ウフドゥウフ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 11-15ウフドゥウフ × ラパンチュール | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-11イヌボウノウタゴエ × ウフドゥウフ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 9-10フェルミアーク × スペルーチェ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 10-15スペルーチェ × ラパンチュール | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-10イヌボウノウタゴエ × スペルーチェ | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 10-11スペルーチェ × ウフドゥウフ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 5-9サーナーティオン × フェルミアーク | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 1-9ララバニュルス × フェルミアーク | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 5-15サーナーティオン × ラパンチュール | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 1-15ララバニュルス × ラパンチュール | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 3-5イヌボウノウタゴエ × サーナーティオン | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 1-3ララバニュルス × イヌボウノウタゴエ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 5-11サーナーティオン × ウフドゥウフ | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 1-11ララバニュルス × ウフドゥウフ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 9-13フェルミアーク × ハクサンイーグル | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 5-10サーナーティオン × スペルーチェ | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 1-10ララバニュルス × スペルーチェ | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 13-15ハクサンイーグル × ラパンチュール | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 7-9セルズパワー × フェルミアーク | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 3-13イヌボウノウタゴエ × ハクサンイーグル | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 7-15セルズパワー × ラパンチュール | 1.2% | 80.8 | – | – |
| 3-7イヌボウノウタゴエ × セルズパワー | 1.2% | 86.3 | – | – |
| 11-13ウフドゥウフ × ハクサンイーグル | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 7-11セルズパワー × ウフドゥウフ | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 1-5ララバニュルス × サーナーティオン | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 2-9レイユール × フェルミアーク | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-15フェルミアーク × ラパンチュール | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 3-9イヌボウノウタゴエ × フェルミアーク | 15.0% | 6.6 | – | – |
| 3-15イヌボウノウタゴエ × ラパンチュール | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 9-11フェルミアーク × ウフドゥウフ | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 11-15ウフドゥウフ × ラパンチュール | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 3-11イヌボウノウタゴエ × ウフドゥウフ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 9-10フェルミアーク × スペルーチェ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 10-15スペルーチェ × ラパンチュール | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3-10イヌボウノウタゴエ × スペルーチェ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 10-11スペルーチェ × ウフドゥウフ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-9サーナーティオン × フェルミアーク | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-9ララバニュルス × フェルミアーク | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 5-15サーナーティオン × ラパンチュール | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-15ララバニュルス × ラパンチュール | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-5イヌボウノウタゴエ × サーナーティオン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-3ララバニュルス × イヌボウノウタゴエ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 5-11サーナーティオン × ウフドゥウフ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-11ララバニュルス × ウフドゥウフ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 5-10サーナーティオン × スペルーチェ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 1-10ララバニュルス × スペルーチェ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 9-13フェルミアーク × ハクサンイーグル | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 13-15ハクサンイーグル × ラパンチュール | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 3-13イヌボウノウタゴエ × ハクサンイーグル | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 7-9セルズパワー × フェルミアーク | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 7-15セルズパワー × ラパンチュール | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-7イヌボウノウタゴエ × セルズパワー | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 11-13ウフドゥウフ × ハクサンイーグル | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 7-11セルズパワー × ウフドゥウフ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-5ララバニュルス × サーナーティオン | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 2-9レイユール × フェルミアーク | 2.9% | 34.5 | – | – |
東京 10R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターコイズフリンジ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 2 | リネアグローリア | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 3 | ブレトワルダ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4 | アラレタバシル | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 5 | オンザムービー | 45.7% | 2.2 | – | – |
| 6 | クールブロン | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 7 | チュウワチーフ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 8 | ルグランヴァン | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 9 | ブロッケンボウ | 0.4% | 225.1 | – | – |
| 10 | トクシーカイザー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 11 | チギリ | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 12 | ジョディーズマロン | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 13 | スニーカースキル | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 14 | エイブラムス | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 15 | サトミノエンジェル | 7.8% | 12.7 | – | – |
| 16 | トウカイポワール | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターコイズフリンジ | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 2 | リネアグローリア | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3 | ブレトワルダ | 21.5% | 4.7 | – | – |
| 4 | アラレタバシル | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 5 | オンザムービー | 86.2% | 1.2 | – | – |
| 6 | クールブロン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 7 | チュウワチーフ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 8 | ルグランヴァン | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 9 | ブロッケンボウ | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 10 | トクシーカイザー | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 11 | チギリ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 12 | ジョディーズマロン | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 13 | スニーカースキル | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 14 | エイブラムス | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 15 | サトミノエンジェル | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 16 | トウカイポワール | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-15オンザムービー × サトミノエンジェル | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 4-5アラレタバシル × オンザムービー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-5ターコイズフリンジ × オンザムービー | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 3-5ブレトワルダ × オンザムービー | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 5-10オンザムービー × トクシーカイザー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 5-13オンザムービー × スニーカースキル | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 5-8オンザムービー × ルグランヴァン | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 5-7オンザムービー × チュウワチーフ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 5-16オンザムービー × トウカイポワール | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 5-11オンザムービー × チギリ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 5-6オンザムービー × クールブロン | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 5-12オンザムービー × ジョディーズマロン | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 5-14オンザムービー × エイブラムス | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 2-5リネアグローリア × オンザムービー | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 4-15アラレタバシル × サトミノエンジェル | 1.2% | 80.3 | – | – |
| 1-15ターコイズフリンジ × サトミノエンジェル | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 1-4ターコイズフリンジ × アラレタバシル | 1.0% | 101.6 | – | – |
| 3-15ブレトワルダ × サトミノエンジェル | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 10-15トクシーカイザー × サトミノエンジェル | 0.9% | 116.4 | – | – |
| 3-4ブレトワルダ × アラレタバシル | 0.9% | 116.6 | – | – |
| 13-15スニーカースキル × サトミノエンジェル | 0.8% | 119.7 | – | – |
| 8-15ルグランヴァン × サトミノエンジェル | 0.8% | 120.4 | – | – |
| 4-10アラレタバシル × トクシーカイザー | 0.8% | 124.9 | – | – |
| 4-13アラレタバシル × スニーカースキル | 0.8% | 128.4 | – | – |
| 4-8アラレタバシル × ルグランヴァン | 0.8% | 129.1 | – | – |
| 1-3ターコイズフリンジ × ブレトワルダ | 0.7% | 137.6 | – | – |
| 1-10ターコイズフリンジ × トクシーカイザー | 0.7% | 147.4 | – | – |
| 1-13ターコイズフリンジ × スニーカースキル | 0.7% | 151.5 | – | – |
| 1-8ターコイズフリンジ × ルグランヴァン | 0.7% | 152.3 | – | – |
| 3-10ブレトワルダ × トクシーカイザー | 0.6% | 169.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-15オンザムービー × サトミノエンジェル | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 4-5アラレタバシル × オンザムービー | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 1-5ターコイズフリンジ × オンザムービー | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 3-5ブレトワルダ × オンザムービー | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 5-10オンザムービー × トクシーカイザー | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 5-13オンザムービー × スニーカースキル | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 5-8オンザムービー × ルグランヴァン | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5-7オンザムービー × チュウワチーフ | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 5-16オンザムービー × トウカイポワール | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 5-11オンザムービー × チギリ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 5-6オンザムービー × クールブロン | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 4-15アラレタバシル × サトミノエンジェル | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 5-12オンザムービー × ジョディーズマロン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-15ターコイズフリンジ × サトミノエンジェル | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-4ターコイズフリンジ × アラレタバシル | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 5-14オンザムービー × エイブラムス | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-5リネアグローリア × オンザムービー | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 3-15ブレトワルダ × サトミノエンジェル | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 10-15トクシーカイザー × サトミノエンジェル | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 3-4ブレトワルダ × アラレタバシル | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 13-15スニーカースキル × サトミノエンジェル | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 8-15ルグランヴァン × サトミノエンジェル | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 4-10アラレタバシル × トクシーカイザー | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 4-13アラレタバシル × スニーカースキル | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 4-8アラレタバシル × ルグランヴァン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 1-3ターコイズフリンジ × ブレトワルダ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 1-10ターコイズフリンジ × トクシーカイザー | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 1-13ターコイズフリンジ × スニーカースキル | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 1-8ターコイズフリンジ × ルグランヴァン | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 3-10ブレトワルダ × トクシーカイザー | 2.7% | 37.2 | – | – |
東京 11R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンハーデス | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 2 | リアライズシリウス | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 3 | レディネス | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 4 | サトノシャイニング | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 5 | クルゼイロドスル | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 6 | ライヒスアドラー | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 7 | ロングラン | 0.3% | 364.6 | – | – |
| 8 | ビーアストニッシド | 0.1% | 717.2 | – | – |
| 9 | ドラゴンブースト | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 10 | エルトンバローズ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 11 | ランスオブカオス | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 12 | レガーロデルシエロ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 13 | ホウオウビスケッツ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 14 | レイニング | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 15 | シャンパンカラー | 0.8% | 119.2 | – | – |
| 16 | アドマイヤクワッズ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 17 | ダノンエアズロック | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンハーデス | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2 | リアライズシリウス | 52.0% | 1.9 | – | – |
| 3 | レディネス | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 4 | サトノシャイニング | 41.8% | 2.4 | – | – |
| 5 | クルゼイロドスル | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 6 | ライヒスアドラー | 39.7% | 2.5 | – | – |
| 7 | ロングラン | 0.9% | 106.9 | – | – |
| 8 | ビーアストニッシド | 0.5% | 210.0 | – | – |
| 9 | ドラゴンブースト | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 10 | エルトンバローズ | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 11 | ランスオブカオス | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 12 | レガーロデルシエロ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 13 | ホウオウビスケッツ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 14 | レイニング | 34.8% | 2.9 | – | – |
| 15 | シャンパンカラー | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 16 | アドマイヤクワッズ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 17 | ダノンエアズロック | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4リアライズシリウス × サトノシャイニング | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-6リアライズシリウス × ライヒスアドラー | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 2-14リアライズシリウス × レイニング | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-6サトノシャイニング × ライヒスアドラー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 4-14サトノシャイニング × レイニング | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 6-14ライヒスアドラー × レイニング | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-17リアライズシリウス × ダノンエアズロック | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 2-12リアライズシリウス × レガーロデルシエロ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 4-17サトノシャイニング × ダノンエアズロック | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 2-16リアライズシリウス × アドマイヤクワッズ | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 6-17ライヒスアドラー × ダノンエアズロック | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 4-12サトノシャイニング × レガーロデルシエロ | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 2-3リアライズシリウス × レディネス | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 6-12ライヒスアドラー × レガーロデルシエロ | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 14-17レイニング × ダノンエアズロック | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 2-13リアライズシリウス × ホウオウビスケッツ | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 2-9リアライズシリウス × ドラゴンブースト | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 12-14レガーロデルシエロ × レイニング | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 4-16サトノシャイニング × アドマイヤクワッズ | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 3-4レディネス × サトノシャイニング | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 6-16ライヒスアドラー × アドマイヤクワッズ | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 3-6レディネス × ライヒスアドラー | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 1-2セイウンハーデス × リアライズシリウス | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 4-13サトノシャイニング × ホウオウビスケッツ | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 4-9サトノシャイニング × ドラゴンブースト | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 14-16レイニング × アドマイヤクワッズ | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 6-13ライヒスアドラー × ホウオウビスケッツ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 3-14レディネス × レイニング | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 6-9ライヒスアドラー × ドラゴンブースト | 1.2% | 86.3 | – | – |
| 2-10リアライズシリウス × エルトンバローズ | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4リアライズシリウス × サトノシャイニング | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 2-6リアライズシリウス × ライヒスアドラー | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 2-14リアライズシリウス × レイニング | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 4-6サトノシャイニング × ライヒスアドラー | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 4-14サトノシャイニング × レイニング | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 6-14ライヒスアドラー × レイニング | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-17リアライズシリウス × ダノンエアズロック | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-12リアライズシリウス × レガーロデルシエロ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-17サトノシャイニング × ダノンエアズロック | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 6-17ライヒスアドラー × ダノンエアズロック | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-16リアライズシリウス × アドマイヤクワッズ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-12サトノシャイニング × レガーロデルシエロ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-3リアライズシリウス × レディネス | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 6-12ライヒスアドラー × レガーロデルシエロ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 14-17レイニング × ダノンエアズロック | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-13リアライズシリウス × ホウオウビスケッツ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 12-14レガーロデルシエロ × レイニング | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 2-9リアライズシリウス × ドラゴンブースト | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 4-16サトノシャイニング × アドマイヤクワッズ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-4レディネス × サトノシャイニング | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 6-16ライヒスアドラー × アドマイヤクワッズ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-6レディネス × ライヒスアドラー | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 1-2セイウンハーデス × リアライズシリウス | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 4-13サトノシャイニング × ホウオウビスケッツ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 14-16レイニング × アドマイヤクワッズ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 4-9サトノシャイニング × ドラゴンブースト | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 6-13ライヒスアドラー × ホウオウビスケッツ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 3-14レディネス × レイニング | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 6-9ライヒスアドラー × ドラゴンブースト | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 13-14ホウオウビスケッツ × レイニング | 3.2% | 31.3 | – | – |
東京 12R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジオパーククラウン | 0.1% | 759.8 | – | – |
| 2 | グレイスザクラウン | 0.8% | 124.8 | – | – |
| 3 | ナイトスラッガー | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 4 | レッドベルダンス | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 5 | カゼノタカトシ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 6 | タマモカンパネラ | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 7 | ザーフィル | 37.4% | 2.7 | – | – |
| 8 | ミクストベリーズ | 1.5% | 66.1 | – | – |
| 9 | ライジンマル | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 10 | パイシャオピン | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 11 | サンカルミア | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 12 | カロローザ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 13 | ロケットパンチ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 14 | ライフゲート | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 15 | ノアヴィヴァーチェ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 16 | ファイアマン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジオパーククラウン | 0.5% | 200.0 | – | – |
| 2 | グレイスザクラウン | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 3 | ナイトスラッガー | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 4 | レッドベルダンス | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 5 | カゼノタカトシ | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 6 | タマモカンパネラ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 7 | ザーフィル | 78.4% | 1.3 | – | – |
| 8 | ミクストベリーズ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 9 | ライジンマル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 10 | パイシャオピン | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 11 | サンカルミア | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 12 | カロローザ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 13 | ロケットパンチ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 14 | ライフゲート | 35.1% | 2.9 | – | – |
| 15 | ノアヴィヴァーチェ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 16 | ファイアマン | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ザーフィル × ライフゲート | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 5-7カゼノタカトシ × ザーフィル | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 4-7レッドベルダンス × ザーフィル | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-7ナイトスラッガー × ザーフィル | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 7-16ザーフィル × ファイアマン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 7-13ザーフィル × ロケットパンチ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 7-10ザーフィル × パイシャオピン | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 7-15ザーフィル × ノアヴィヴァーチェ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 7-11ザーフィル × サンカルミア | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 5-14カゼノタカトシ × ライフゲート | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 6-7タマモカンパネラ × ザーフィル | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 7-9ザーフィル × ライジンマル | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 7-12ザーフィル × カロローザ | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 4-14レッドベルダンス × ライフゲート | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 7-8ザーフィル × ミクストベリーズ | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 3-14ナイトスラッガー × ライフゲート | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 14-16ライフゲート × ファイアマン | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 4-5レッドベルダンス × カゼノタカトシ | 1.3% | 76.6 | – | – |
| 13-14ロケットパンチ × ライフゲート | 1.1% | 88.5 | – | – |
| 3-5ナイトスラッガー × カゼノタカトシ | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 5-16カゼノタカトシ × ファイアマン | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 10-14パイシャオピン × ライフゲート | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 3-4ナイトスラッガー × レッドベルダンス | 1.0% | 104.0 | – | – |
| 4-16レッドベルダンス × ファイアマン | 0.9% | 106.8 | – | – |
| 5-13カゼノタカトシ × ロケットパンチ | 0.9% | 113.9 | – | – |
| 5-10カゼノタカトシ × パイシャオピン | 0.8% | 122.9 | – | – |
| 3-16ナイトスラッガー × ファイアマン | 0.8% | 127.0 | – | – |
| 2-7グレイスザクラウン × ザーフィル | 0.8% | 128.2 | – | – |
| 14-15ライフゲート × ノアヴィヴァーチェ | 0.8% | 129.4 | – | – |
| 4-13レッドベルダンス × ロケットパンチ | 0.8% | 130.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ザーフィル × ライフゲート | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 5-7カゼノタカトシ × ザーフィル | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 4-7レッドベルダンス × ザーフィル | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 3-7ナイトスラッガー × ザーフィル | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 7-16ザーフィル × ファイアマン | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 7-13ザーフィル × ロケットパンチ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 7-10ザーフィル × パイシャオピン | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 7-15ザーフィル × ノアヴィヴァーチェ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 7-11ザーフィル × サンカルミア | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 5-14カゼノタカトシ × ライフゲート | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 4-14レッドベルダンス × ライフゲート | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 3-14ナイトスラッガー × ライフゲート | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 14-16ライフゲート × ファイアマン | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 6-7タマモカンパネラ × ザーフィル | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 4-5レッドベルダンス × カゼノタカトシ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 7-9ザーフィル × ライジンマル | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 7-12ザーフィル × カロローザ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 13-14ロケットパンチ × ライフゲート | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 3-5ナイトスラッガー × カゼノタカトシ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 5-16カゼノタカトシ × ファイアマン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 10-14パイシャオピン × ライフゲート | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 7-8ザーフィル × ミクストベリーズ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 3-4ナイトスラッガー × レッドベルダンス | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 4-16レッドベルダンス × ファイアマン | 3.6% | 28.2 | – | – |
| 5-13カゼノタカトシ × ロケットパンチ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 5-10カゼノタカトシ × パイシャオピン | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 3-16ナイトスラッガー × ファイアマン | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 4-13レッドベルダンス × ロケットパンチ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 14-15ライフゲート × ノアヴィヴァーチェ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 11-14サンカルミア × ライフゲート | 2.9% | 34.4 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
