中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月3日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
2開催場
24レース
349頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 保存オッズ
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プッシュバーン | 0.8% | 129.0 | 71.1 | 0.55 |
| 2 | レッドレヴェリー | 5.7% | 17.5 | 7.8 | 0.44 |
| 3 | ダノンアズール | 10.0% | 10.0 | 9.2 | 0.92 |
| 4 | アイボリータワー | 5.3% | 18.8 | 9.5 | 0.50 |
| 5 | ペアスターロード | 25.7% | 3.9 | 5.6 | 1.44 |
| 6 | テーオーライガ | 2.5% | 40.5 | 93.6 | 2.31 |
| 7 | スナークモネ | 3.1% | 32.4 | 40.1 | 1.24 |
| 8 | ダイユウエゾフジ | 1.1% | 93.4 | 59.7 | 0.64 |
| 9 | ニドヅケキンシ | 1.9% | 52.0 | 64.4 | 1.24 |
| 10 | ペプチドニンバス | 1.5% | 66.1 | 31.0 | 0.47 |
| 11 | ヒルノアラゴン | 0.7% | 152.5 | 118.5 | 0.78 |
| 12 | ジャスコヒラリアス | 4.1% | 24.2 | 26.6 | 1.10 |
| 13 | ジョルティーニ | 34.8% | 2.9 | 2.6 | 0.90 |
| 14 | レゾルートハート | 0.7% | 151.0 | 147.4 | 0.98 |
| 15 | ゴールデンレシオ | 2.2% | 46.4 | 5.2 | 0.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プッシュバーン | 3.1% | 32.0 | 7.5〜12.2 | 0.23 |
| 2 | レッドレヴェリー | 21.8% | 4.6 | 2.4〜3.6 | 0.52 |
| 3 | ダノンアズール | 36.2% | 2.8 | 2.3〜3.5 | 0.83 |
| 4 | アイボリータワー | 20.4% | 4.9 | 2.2〜3.4 | 0.45 |
| 5 | ペアスターロード | 69.6% | 1.4 | 1.7〜2.6 | 1.18 |
| 6 | テーオーライガ | 9.8% | 10.2 | 9.1〜15.0 | 0.89 |
| 7 | スナークモネ | 12.1% | 8.2 | 7.1〜11.6 | 0.86 |
| 8 | ダイユウエゾフジ | 4.3% | 23.3 | 11.9〜19.7 | 0.51 |
| 9 | ニドヅケキンシ | 7.7% | 13.1 | 6.8〜11.2 | 0.52 |
| 10 | ペプチドニンバス | 6.0% | 16.5 | 3.9〜6.2 | 0.24 |
| 11 | ヒルノアラゴン | 2.6% | 37.8 | 8.1〜13.3 | 0.21 |
| 12 | ジャスコヒラリアス | 16.1% | 6.2 | 8.9〜14.6 | 1.43 |
| 13 | ジョルティーニ | 79.2% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.95 |
| 14 | レゾルートハート | 2.7% | 37.5 | 16.0〜26.4 | 0.43 |
| 15 | ゴールデンレシオ | 8.5% | 11.7 | 1.6〜2.2 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13ペアスターロード × ジョルティーニ | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 3-13ダノンアズール × ジョルティーニ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 3-5ダノンアズール × ペアスターロード | 6.3% | 15.7 | – | – |
| 2-13レッドレヴェリー × ジョルティーニ | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 4-13アイボリータワー × ジョルティーニ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 12-13ジャスコヒラリアス × ジョルティーニ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 2-5レッドレヴェリー × ペアスターロード | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 4-5アイボリータワー × ペアスターロード | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 7-13スナークモネ × ジョルティーニ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 5-12ペアスターロード × ジャスコヒラリアス | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 6-13テーオーライガ × ジョルティーニ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 13-15ジョルティーニ × ゴールデンレシオ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 5-7ペアスターロード × スナークモネ | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 9-13ニドヅケキンシ × ジョルティーニ | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 5-6ペアスターロード × テーオーライガ | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 10-13ペプチドニンバス × ジョルティーニ | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 5-15ペアスターロード × ゴールデンレシオ | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 2-3レッドレヴェリー × ダノンアズール | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 5-9ペアスターロード × ニドヅケキンシ | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 3-4ダノンアズール × アイボリータワー | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 8-13ダイユウエゾフジ × ジョルティーニ | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 5-10ペアスターロード × ペプチドニンバス | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 3-12ダノンアズール × ジャスコヒラリアス | 0.9% | 111.8 | – | – |
| 1-13プッシュバーン × ジョルティーニ | 0.7% | 146.1 | – | – |
| 3-7ダノンアズール × スナークモネ | 0.7% | 150.4 | – | – |
| 5-8ペアスターロード × ダイユウエゾフジ | 0.6% | 154.0 | – | – |
| 2-4レッドレヴェリー × アイボリータワー | 0.6% | 155.8 | – | – |
| 13-14ジョルティーニ × レゾルートハート | 0.6% | 171.0 | – | – |
| 11-13ヒルノアラゴン × ジョルティーニ | 0.6% | 172.7 | – | – |
| 3-6ダノンアズール × テーオーライガ | 0.5% | 188.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13ペアスターロード × ジョルティーニ | 53.4% | 1.9 | – | – |
| 3-13ダノンアズール × ジョルティーニ | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 3-5ダノンアズール × ペアスターロード | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 2-13レッドレヴェリー × ジョルティーニ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 4-13アイボリータワー × ジョルティーニ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 2-5レッドレヴェリー × ペアスターロード | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-5アイボリータワー × ペアスターロード | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 12-13ジャスコヒラリアス × ジョルティーニ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 5-12ペアスターロード × ジャスコヒラリアス | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 7-13スナークモネ × ジョルティーニ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 5-7ペアスターロード × スナークモネ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 6-13テーオーライガ × ジョルティーニ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 13-15ジョルティーニ × ゴールデンレシオ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 5-6ペアスターロード × テーオーライガ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 9-13ニドヅケキンシ × ジョルティーニ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 2-3レッドレヴェリー × ダノンアズール | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-15ペアスターロード × ゴールデンレシオ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3-4ダノンアズール × アイボリータワー | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 5-9ペアスターロード × ニドヅケキンシ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 10-13ペプチドニンバス × ジョルティーニ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 3-12ダノンアズール × ジャスコヒラリアス | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 5-10ペアスターロード × ペプチドニンバス | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 8-13ダイユウエゾフジ × ジョルティーニ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 3-7ダノンアズール × スナークモネ | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 2-4レッドレヴェリー × アイボリータワー | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 5-8ペアスターロード × ダイユウエゾフジ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 1-13プッシュバーン × ジョルティーニ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 3-6ダノンアズール × テーオーライガ | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 2-12レッドレヴェリー × ジャスコヒラリアス | 1.9% | 51.3 | 57.1〜60.4 | 1.11 |
| 4-12アイボリータワー × ジャスコヒラリアス | 1.8% | 55.1 | – | – |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッペイ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 2 | レイディアントサン | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 3 | メイショウジェード | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 4 | レイデアルマス | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 5 | コルサロ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 6 | ワッザイカ | 0.5% | 193.6 | – | – |
| 7 | リーベラーリア | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 8 | ルーメンルーナエ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 9 | メイプルルビー | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 10 | ウィクフォード | 36.1% | 2.8 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッペイ | 41.1% | 2.4 | – | – |
| 2 | レイディアントサン | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3 | メイショウジェード | 48.4% | 2.1 | – | – |
| 4 | レイデアルマス | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5 | コルサロ | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 6 | ワッザイカ | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 7 | リーベラーリア | 20.2% | 4.9 | – | – |
| 8 | ルーメンルーナエ | 55.7% | 1.8 | – | – |
| 9 | メイプルルビー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 10 | ウィクフォード | 80.1% | 1.2 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ルーメンルーナエ × ウィクフォード | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 3-10メイショウジェード × ウィクフォード | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 1-10イッペイ × ウィクフォード | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 3-8メイショウジェード × ルーメンルーナエ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 5-10コルサロ × ウィクフォード | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 7-10リーベラーリア × ウィクフォード | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-8イッペイ × ルーメンルーナエ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 1-3イッペイ × メイショウジェード | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 4-10レイデアルマス × ウィクフォード | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 5-8コルサロ × ルーメンルーナエ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 9-10メイプルルビー × ウィクフォード | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 7-8リーベラーリア × ルーメンルーナエ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 3-5メイショウジェード × コルサロ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 3-7メイショウジェード × リーベラーリア | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 1-5イッペイ × コルサロ | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 2-10レイディアントサン × ウィクフォード | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 1-7イッペイ × リーベラーリア | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 4-8レイデアルマス × ルーメンルーナエ | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 8-9ルーメンルーナエ × メイプルルビー | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 3-4メイショウジェード × レイデアルマス | 1.0% | 100.5 | – | – |
| 3-9メイショウジェード × メイプルルビー | 0.9% | 115.7 | – | – |
| 1-4イッペイ × レイデアルマス | 0.8% | 125.9 | – | – |
| 5-7コルサロ × リーベラーリア | 0.7% | 137.0 | – | – |
| 1-9イッペイ × メイプルルビー | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 2-8レイディアントサン × ルーメンルーナエ | 0.6% | 162.3 | – | – |
| 2-3レイディアントサン × メイショウジェード | 0.5% | 201.3 | – | – |
| 6-10ワッザイカ × ウィクフォード | 0.5% | 208.8 | – | – |
| 4-5レイデアルマス × コルサロ | 0.4% | 240.8 | – | – |
| 1-2イッペイ × レイディアントサン | 0.4% | 252.1 | – | – |
| 5-9コルサロ × メイプルルビー | 0.4% | 277.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ルーメンルーナエ × ウィクフォード | 42.1% | 2.4 | – | – |
| 3-10メイショウジェード × ウィクフォード | 36.1% | 2.8 | – | – |
| 1-10イッペイ × ウィクフォード | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 3-8メイショウジェード × ルーメンルーナエ | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 1-8イッペイ × ルーメンルーナエ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 5-10コルサロ × ウィクフォード | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 1-3イッペイ × メイショウジェード | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 7-10リーベラーリア × ウィクフォード | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 5-8コルサロ × ルーメンルーナエ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 4-10レイデアルマス × ウィクフォード | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 7-8リーベラーリア × ルーメンルーナエ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 3-5メイショウジェード × コルサロ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 9-10メイプルルビー × ウィクフォード | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 3-7メイショウジェード × リーベラーリア | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-5イッペイ × コルサロ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 1-7イッペイ × リーベラーリア | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 4-8レイデアルマス × ルーメンルーナエ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 2-10レイディアントサン × ウィクフォード | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 8-9ルーメンルーナエ × メイプルルビー | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-4メイショウジェード × レイデアルマス | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-9メイショウジェード × メイプルルビー | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 1-4イッペイ × レイデアルマス | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 5-7コルサロ × リーベラーリア | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 1-9イッペイ × メイプルルビー | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-8レイディアントサン × ルーメンルーナエ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 2-3レイディアントサン × メイショウジェード | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 4-5レイデアルマス × コルサロ | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 1-2イッペイ × レイディアントサン | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 5-9コルサロ × メイプルルビー | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 6-10ワッザイカ × ウィクフォード | 1.4% | 71.8 | – | – |
京都 3R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターフュージョン | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2 | ワイズギャング | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3 | メイショウホダワラ | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 4 | トゥインクルピカ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 5 | インピッシュ | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 6 | チリーゴールド | 0.8% | 119.1 | – | – |
| 7 | イーブンベター | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 8 | テーオーアンジェラ | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 9 | オンザマーチ | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 10 | リンゲルブルーメ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 11 | ヒルノプーリア | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 12 | ショウナンラウール | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 13 | キンダープンシュ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 14 | ダンシングドール | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 15 | ヴァカンツァ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 16 | ルルフィーユ | 0.6% | 172.4 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターフュージョン | 54.7% | 1.8 | – | – |
| 2 | ワイズギャング | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 3 | メイショウホダワラ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 4 | トゥインクルピカ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5 | インピッシュ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 6 | チリーゴールド | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 7 | イーブンベター | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 8 | テーオーアンジェラ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 9 | オンザマーチ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 10 | リンゲルブルーメ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 11 | ヒルノプーリア | 79.1% | 1.3 | – | – |
| 12 | ショウナンラウール | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 13 | キンダープンシュ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 14 | ダンシングドール | 42.7% | 2.3 | – | – |
| 15 | ヴァカンツァ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 16 | ルルフィーユ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11スターフュージョン × ヒルノプーリア | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 11-14ヒルノプーリア × ダンシングドール | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 1-14スターフュージョン × ダンシングドール | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 2-11ワイズギャング × ヒルノプーリア | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 11-15ヒルノプーリア × ヴァカンツァ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 7-11イーブンベター × ヒルノプーリア | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 10-11リンゲルブルーメ × ヒルノプーリア | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 11-13ヒルノプーリア × キンダープンシュ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 11-12ヒルノプーリア × ショウナンラウール | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 5-11インピッシュ × ヒルノプーリア | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-2スターフュージョン × ワイズギャング | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 4-11トゥインクルピカ × ヒルノプーリア | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 1-15スターフュージョン × ヴァカンツァ | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 1-7スターフュージョン × イーブンベター | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 9-11オンザマーチ × ヒルノプーリア | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 2-14ワイズギャング × ダンシングドール | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 1-10スターフュージョン × リンゲルブルーメ | 1.4% | 73.3 | – | – |
| 14-15ダンシングドール × ヴァカンツァ | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 7-14イーブンベター × ダンシングドール | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 1-13スターフュージョン × キンダープンシュ | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 3-11メイショウホダワラ × ヒルノプーリア | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 1-12スターフュージョン × ショウナンラウール | 1.1% | 91.7 | – | – |
| 8-11テーオーアンジェラ × ヒルノプーリア | 1.0% | 99.1 | – | – |
| 10-14リンゲルブルーメ × ダンシングドール | 0.9% | 105.8 | – | – |
| 1-5スターフュージョン × インピッシュ | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 1-4スターフュージョン × トゥインクルピカ | 0.9% | 116.3 | – | – |
| 13-14キンダープンシュ × ダンシングドール | 0.8% | 122.0 | – | – |
| 6-11チリーゴールド × ヒルノプーリア | 0.8% | 126.2 | – | – |
| 12-14ショウナンラウール × ダンシングドール | 0.8% | 132.3 | – | – |
| 5-14インピッシュ × ダンシングドール | 0.6% | 157.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11スターフュージョン × ヒルノプーリア | 41.1% | 2.4 | – | – |
| 11-14ヒルノプーリア × ダンシングドール | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 1-14スターフュージョン × ダンシングドール | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 2-11ワイズギャング × ヒルノプーリア | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 11-15ヒルノプーリア × ヴァカンツァ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 7-11イーブンベター × ヒルノプーリア | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 10-11リンゲルブルーメ × ヒルノプーリア | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 11-13ヒルノプーリア × キンダープンシュ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-2スターフュージョン × ワイズギャング | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 11-12ヒルノプーリア × ショウナンラウール | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-15スターフュージョン × ヴァカンツァ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-7スターフュージョン × イーブンベター | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 5-11インピッシュ × ヒルノプーリア | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 4-11トゥインクルピカ × ヒルノプーリア | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 2-14ワイズギャング × ダンシングドール | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-10スターフュージョン × リンゲルブルーメ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 14-15ダンシングドール × ヴァカンツァ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 7-14イーブンベター × ダンシングドール | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 1-13スターフュージョン × キンダープンシュ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 9-11オンザマーチ × ヒルノプーリア | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-12スターフュージョン × ショウナンラウール | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 10-14リンゲルブルーメ × ダンシングドール | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 1-5スターフュージョン × インピッシュ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-11メイショウホダワラ × ヒルノプーリア | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-4スターフュージョン × トゥインクルピカ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 13-14キンダープンシュ × ダンシングドール | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 12-14ショウナンラウール × ダンシングドール | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 8-11テーオーアンジェラ × ヒルノプーリア | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 5-14インピッシュ × ダンシングドール | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 1-9スターフュージョン × オンザマーチ | 2.3% | 43.4 | – | – |
京都 4R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルピグレン | 6.2% | 16.3 | – | – |
| 2 | ハイファイネスト | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3 | ビヨンドザスカイ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 4 | タンバゲッコー | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 5 | モンサンブラヴール | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 6 | ガジュノリプリンス | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 7 | ユウキサン | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 8 | デラスゴイガン | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 9 | トラモンターナ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 10 | サンライズビッグ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 11 | タガノクレーキング | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 12 | バルチックアンバー | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 13 | ベラジオアゲーラ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 14 | ロイヤルガミーヌ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルピグレン | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 2 | ハイファイネスト | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 3 | ビヨンドザスカイ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 4 | タンバゲッコー | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 5 | モンサンブラヴール | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 6 | ガジュノリプリンス | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 7 | ユウキサン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 8 | デラスゴイガン | 47.5% | 2.1 | – | – |
| 9 | トラモンターナ | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 10 | サンライズビッグ | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 11 | タガノクレーキング | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 12 | バルチックアンバー | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 13 | ベラジオアゲーラ | 44.9% | 2.2 | – | – |
| 14 | ロイヤルガミーヌ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13デラスゴイガン × ベラジオアゲーラ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-8ガジュノリプリンス × デラスゴイガン | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 6-13ガジュノリプリンス × ベラジオアゲーラ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 8-14デラスゴイガン × ロイヤルガミーヌ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 13-14ベラジオアゲーラ × ロイヤルガミーヌ | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 8-12デラスゴイガン × バルチックアンバー | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 12-13バルチックアンバー × ベラジオアゲーラ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 2-8ハイファイネスト × デラスゴイガン | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 8-10デラスゴイガン × サンライズビッグ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 2-13ハイファイネスト × ベラジオアゲーラ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 1-8アルピグレン × デラスゴイガン | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 10-13サンライズビッグ × ベラジオアゲーラ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 1-13アルピグレン × ベラジオアゲーラ | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 8-9デラスゴイガン × トラモンターナ | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 9-13トラモンターナ × ベラジオアゲーラ | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 3-8ビヨンドザスカイ × デラスゴイガン | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 6-14ガジュノリプリンス × ロイヤルガミーヌ | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 3-13ビヨンドザスカイ × ベラジオアゲーラ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 8-11デラスゴイガン × タガノクレーキング | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 6-12ガジュノリプリンス × バルチックアンバー | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 11-13タガノクレーキング × ベラジオアゲーラ | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 2-6ハイファイネスト × ガジュノリプリンス | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 6-10ガジュノリプリンス × サンライズビッグ | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 12-14バルチックアンバー × ロイヤルガミーヌ | 1.3% | 75.1 | – | – |
| 1-6アルピグレン × ガジュノリプリンス | 1.3% | 77.4 | – | – |
| 2-14ハイファイネスト × ロイヤルガミーヌ | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 6-9ガジュノリプリンス × トラモンターナ | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 10-14サンライズビッグ × ロイヤルガミーヌ | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 1-14アルピグレン × ロイヤルガミーヌ | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 2-12ハイファイネスト × バルチックアンバー | 1.1% | 92.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13デラスゴイガン × ベラジオアゲーラ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 6-8ガジュノリプリンス × デラスゴイガン | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 6-13ガジュノリプリンス × ベラジオアゲーラ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 8-14デラスゴイガン × ロイヤルガミーヌ | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 13-14ベラジオアゲーラ × ロイヤルガミーヌ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8-12デラスゴイガン × バルチックアンバー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 12-13バルチックアンバー × ベラジオアゲーラ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-8ハイファイネスト × デラスゴイガン | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 8-10デラスゴイガン × サンライズビッグ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2-13ハイファイネスト × ベラジオアゲーラ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 1-8アルピグレン × デラスゴイガン | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 10-13サンライズビッグ × ベラジオアゲーラ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-13アルピグレン × ベラジオアゲーラ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 8-9デラスゴイガン × トラモンターナ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 9-13トラモンターナ × ベラジオアゲーラ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-8ビヨンドザスカイ × デラスゴイガン | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 6-14ガジュノリプリンス × ロイヤルガミーヌ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-13ビヨンドザスカイ × ベラジオアゲーラ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 6-12ガジュノリプリンス × バルチックアンバー | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 8-11デラスゴイガン × タガノクレーキング | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 11-13タガノクレーキング × ベラジオアゲーラ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 2-6ハイファイネスト × ガジュノリプリンス | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 6-10ガジュノリプリンス × サンライズビッグ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 12-14バルチックアンバー × ロイヤルガミーヌ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 1-6アルピグレン × ガジュノリプリンス | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 2-14ハイファイネスト × ロイヤルガミーヌ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 10-14サンライズビッグ × ロイヤルガミーヌ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 6-9ガジュノリプリンス × トラモンターナ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 1-14アルピグレン × ロイヤルガミーヌ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-12ハイファイネスト × バルチックアンバー | 3.4% | 29.4 | – | – |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルカクラック | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2 | トロフィーズ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3 | ナリタトップライト | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4 | パンプルネル | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 5 | ウィリーウィリー | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 6 | ガランテリア | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 7 | メイショウソレイユ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 8 | コスモフィデリタス | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 9 | ディープリメンバー | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 10 | マジュリス | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 11 | レッドシーカー | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 12 | リバティユニバンス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 13 | サンデーアダチ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 14 | コスモクレアシオン | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 15 | ポネンテ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 16 | サンマルボニータ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルカクラック | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2 | トロフィーズ | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 3 | ナリタトップライト | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 4 | パンプルネル | 45.7% | 2.2 | – | – |
| 5 | ウィリーウィリー | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 6 | ガランテリア | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 7 | メイショウソレイユ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 8 | コスモフィデリタス | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 9 | ディープリメンバー | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 10 | マジュリス | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 11 | レッドシーカー | 36.4% | 2.7 | – | – |
| 12 | リバティユニバンス | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 13 | サンデーアダチ | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 14 | コスモクレアシオン | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 15 | ポネンテ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 16 | サンマルボニータ | 11.6% | 8.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11パンプルネル × レッドシーカー | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 2-4トロフィーズ × パンプルネル | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 4-12パンプルネル × リバティユニバンス | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 4-15パンプルネル × ポネンテ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 4-13パンプルネル × サンデーアダチ | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 2-11トロフィーズ × レッドシーカー | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 3-4ナリタトップライト × パンプルネル | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 4-14パンプルネル × コスモクレアシオン | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 4-6パンプルネル × ガランテリア | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 4-9パンプルネル × ディープリメンバー | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 11-12レッドシーカー × リバティユニバンス | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 4-7パンプルネル × メイショウソレイユ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 11-15レッドシーカー × ポネンテ | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 11-13レッドシーカー × サンデーアダチ | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 3-11ナリタトップライト × レッドシーカー | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 11-14レッドシーカー × コスモクレアシオン | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 6-11ガランテリア × レッドシーカー | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 9-11ディープリメンバー × レッドシーカー | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 1-4マルカクラック × パンプルネル | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 7-11メイショウソレイユ × レッドシーカー | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 4-16パンプルネル × サンマルボニータ | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 2-12トロフィーズ × リバティユニバンス | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 2-15トロフィーズ × ポネンテ | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 2-13トロフィーズ × サンデーアダチ | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 1-11マルカクラック × レッドシーカー | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 2-3トロフィーズ × ナリタトップライト | 1.0% | 95.2 | – | – |
| 2-14トロフィーズ × コスモクレアシオン | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 12-15リバティユニバンス × ポネンテ | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 11-16レッドシーカー × サンマルボニータ | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 2-6トロフィーズ × ガランテリア | 1.0% | 100.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11パンプルネル × レッドシーカー | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 2-4トロフィーズ × パンプルネル | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-12パンプルネル × リバティユニバンス | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 4-15パンプルネル × ポネンテ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 4-13パンプルネル × サンデーアダチ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2-11トロフィーズ × レッドシーカー | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-4ナリタトップライト × パンプルネル | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-14パンプルネル × コスモクレアシオン | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-6パンプルネル × ガランテリア | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 11-12レッドシーカー × リバティユニバンス | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-9パンプルネル × ディープリメンバー | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-7パンプルネル × メイショウソレイユ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 11-15レッドシーカー × ポネンテ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 11-13レッドシーカー × サンデーアダチ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 3-11ナリタトップライト × レッドシーカー | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 11-14レッドシーカー × コスモクレアシオン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 6-11ガランテリア × レッドシーカー | 4.8% | 21.1 | – | – |
| 9-11ディープリメンバー × レッドシーカー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 7-11メイショウソレイユ × レッドシーカー | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 1-4マルカクラック × パンプルネル | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-12トロフィーズ × リバティユニバンス | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 4-16パンプルネル × サンマルボニータ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-15トロフィーズ × ポネンテ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 2-13トロフィーズ × サンデーアダチ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 1-11マルカクラック × レッドシーカー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 2-3トロフィーズ × ナリタトップライト | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-14トロフィーズ × コスモクレアシオン | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 12-15リバティユニバンス × ポネンテ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 2-6トロフィーズ × ガランテリア | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 12-13リバティユニバンス × サンデーアダチ | 3.1% | 32.5 | – | – |
京都 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノンブルドール | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 2 | メイショウショカツ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 3 | ゴーゴーリチャード | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 4 | ガウディ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 5 | ロングトールサリー | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 6 | ページターナー | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 7 | アスクメークシェア | 0.3% | 318.2 | – | – |
| 8 | ダンツウルス | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 9 | クラウディアイ | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 10 | キッコベッロ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 11 | ロットブラータ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 12 | ムスクレスト | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 13 | カットソロ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 14 | サンダーバード | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 15 | コレデヨカロウ | 0.2% | 478.3 | – | – |
| 16 | リガーレ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 17 | パラディオン | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノンブルドール | 39.7% | 2.5 | – | – |
| 2 | メイショウショカツ | 27.7% | 3.6 | – | – |
| 3 | ゴーゴーリチャード | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 4 | ガウディ | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 5 | ロングトールサリー | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 6 | ページターナー | 26.0% | 3.9 | – | – |
| 7 | アスクメークシェア | 1.0% | 95.9 | – | – |
| 8 | ダンツウルス | 33.3% | 3.0 | – | – |
| 9 | クラウディアイ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 10 | キッコベッロ | 28.2% | 3.5 | – | – |
| 11 | ロットブラータ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 12 | ムスクレスト | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 13 | カットソロ | 37.5% | 2.7 | – | – |
| 14 | サンダーバード | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 15 | コレデヨカロウ | 0.7% | 143.9 | – | – |
| 16 | リガーレ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 17 | パラディオン | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-13ノンブルドール × カットソロ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-8ノンブルドール × ダンツウルス | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 8-13ダンツウルス × カットソロ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-10ノンブルドール × キッコベッロ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 1-2ノンブルドール × メイショウショカツ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 1-4ノンブルドール × ガウディ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 10-13キッコベッロ × カットソロ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 1-6ノンブルドール × ページターナー | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 2-13メイショウショカツ × カットソロ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 4-13ガウディ × カットソロ | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 6-13ページターナー × カットソロ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 8-10ダンツウルス × キッコベッロ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 2-8メイショウショカツ × ダンツウルス | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 4-8ガウディ × ダンツウルス | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 6-8ページターナー × ダンツウルス | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 2-10メイショウショカツ × キッコベッロ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 4-10ガウディ × キッコベッロ | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 2-4メイショウショカツ × ガウディ | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 6-10ページターナー × キッコベッロ | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 2-6メイショウショカツ × ページターナー | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 4-6ガウディ × ページターナー | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 1-5ノンブルドール × ロングトールサリー | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 5-13ロングトールサリー × カットソロ | 1.5% | 68.7 | – | – |
| 5-8ロングトールサリー × ダンツウルス | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 1-17ノンブルドール × パラディオン | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 13-17カットソロ × パラディオン | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 1-16ノンブルドール × リガーレ | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 1-14ノンブルドール × サンダーバード | 1.0% | 97.4 | – | – |
| 5-10ロングトールサリー × キッコベッロ | 1.0% | 98.3 | – | – |
| 2-5メイショウショカツ × ロングトールサリー | 1.0% | 100.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-13ノンブルドール × カットソロ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 1-8ノンブルドール × ダンツウルス | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 8-13ダンツウルス × カットソロ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-10ノンブルドール × キッコベッロ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-2ノンブルドール × メイショウショカツ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 1-4ノンブルドール × ガウディ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 10-13キッコベッロ × カットソロ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 2-13メイショウショカツ × カットソロ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-6ノンブルドール × ページターナー | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 4-13ガウディ × カットソロ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 6-13ページターナー × カットソロ | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 8-10ダンツウルス × キッコベッロ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-8メイショウショカツ × ダンツウルス | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 4-8ガウディ × ダンツウルス | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 6-8ページターナー × ダンツウルス | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 2-10メイショウショカツ × キッコベッロ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 4-10ガウディ × キッコベッロ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 2-4メイショウショカツ × ガウディ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 6-10ページターナー × キッコベッロ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 2-6メイショウショカツ × ページターナー | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 4-6ガウディ × ページターナー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 1-5ノンブルドール × ロングトールサリー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 5-13ロングトールサリー × カットソロ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 5-8ロングトールサリー × ダンツウルス | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-17ノンブルドール × パラディオン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 13-17カットソロ × パラディオン | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 1-16ノンブルドール × リガーレ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 5-10ロングトールサリー × キッコベッロ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 1-14ノンブルドール × サンダーバード | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 2-5メイショウショカツ × ロングトールサリー | 3.1% | 32.5 | – | – |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズノソレイユ | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 2 | テーオーノーベル | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 3 | ジーティーシップ | 1.0% | 102.4 | – | – |
| 4 | ダノンクロム | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 5 | パンサーズ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 6 | メイショウハッブル | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 7 | ブロンテス | 21.5% | 4.6 | – | – |
| 8 | リーグナイト | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 9 | マテンロウミラクル | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 10 | サンライズタイソン | 0.3% | 308.1 | – | – |
| 11 | フレイムスター | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 12 | クリコファルコン | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 13 | セヴェンヌ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 14 | ペプチドレオン | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 15 | ゴディアンフィンチ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 16 | オーライカモン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズノソレイユ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2 | テーオーノーベル | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3 | ジーティーシップ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 4 | ダノンクロム | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 5 | パンサーズ | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 6 | メイショウハッブル | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 7 | ブロンテス | 56.1% | 1.8 | – | – |
| 8 | リーグナイト | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 9 | マテンロウミラクル | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 10 | サンライズタイソン | 1.1% | 89.2 | – | – |
| 11 | フレイムスター | 41.9% | 2.4 | – | – |
| 12 | クリコファルコン | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 13 | セヴェンヌ | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 14 | ペプチドレオン | 44.6% | 2.2 | – | – |
| 15 | ゴディアンフィンチ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 16 | オーライカモン | 18.0% | 5.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ブロンテス × ペプチドレオン | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 7-11ブロンテス × フレイムスター | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 11-14フレイムスター × ペプチドレオン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 5-7パンサーズ × ブロンテス | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 7-13ブロンテス × セヴェンヌ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 5-14パンサーズ × ペプチドレオン | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 7-15ブロンテス × ゴディアンフィンチ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 5-11パンサーズ × フレイムスター | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 13-14セヴェンヌ × ペプチドレオン | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 7-16ブロンテス × オーライカモン | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 11-13フレイムスター × セヴェンヌ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 7-9ブロンテス × マテンロウミラクル | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 14-15ペプチドレオン × ゴディアンフィンチ | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 11-15フレイムスター × ゴディアンフィンチ | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 14-16ペプチドレオン × オーライカモン | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 11-16フレイムスター × オーライカモン | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 9-14マテンロウミラクル × ペプチドレオン | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 5-13パンサーズ × セヴェンヌ | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 4-7ダノンクロム × ブロンテス | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 9-11マテンロウミラクル × フレイムスター | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 7-8ブロンテス × リーグナイト | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 5-15パンサーズ × ゴディアンフィンチ | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 5-16パンサーズ × オーライカモン | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 4-14ダノンクロム × ペプチドレオン | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 13-15セヴェンヌ × ゴディアンフィンチ | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 5-9パンサーズ × マテンロウミラクル | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 4-11ダノンクロム × フレイムスター | 1.0% | 97.1 | – | – |
| 8-14リーグナイト × ペプチドレオン | 1.0% | 101.6 | – | – |
| 13-16セヴェンヌ × オーライカモン | 1.0% | 104.4 | – | – |
| 2-7テーオーノーベル × ブロンテス | 0.9% | 107.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ブロンテス × ペプチドレオン | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 7-11ブロンテス × フレイムスター | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 11-14フレイムスター × ペプチドレオン | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 5-7パンサーズ × ブロンテス | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 7-13ブロンテス × セヴェンヌ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 5-14パンサーズ × ペプチドレオン | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-11パンサーズ × フレイムスター | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 7-15ブロンテス × ゴディアンフィンチ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 13-14セヴェンヌ × ペプチドレオン | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 11-13フレイムスター × セヴェンヌ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 7-16ブロンテス × オーライカモン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 7-9ブロンテス × マテンロウミラクル | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 14-15ペプチドレオン × ゴディアンフィンチ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 11-15フレイムスター × ゴディアンフィンチ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 14-16ペプチドレオン × オーライカモン | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 11-16フレイムスター × オーライカモン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 5-13パンサーズ × セヴェンヌ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 9-14マテンロウミラクル × ペプチドレオン | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 9-11マテンロウミラクル × フレイムスター | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 4-7ダノンクロム × ブロンテス | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 5-15パンサーズ × ゴディアンフィンチ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 7-8ブロンテス × リーグナイト | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 5-16パンサーズ × オーライカモン | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 13-15セヴェンヌ × ゴディアンフィンチ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 4-14ダノンクロム × ペプチドレオン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 5-9パンサーズ × マテンロウミラクル | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 4-11ダノンクロム × フレイムスター | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 13-16セヴェンヌ × オーライカモン | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 8-14リーグナイト × ペプチドレオン | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 8-11リーグナイト × フレイムスター | 2.9% | 35.0 | – | – |
京都 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロゼル | 0.4% | 225.9 | – | – |
| 2 | エコテーラー | 1.1% | 93.0 | – | – |
| 3 | オモイヲノセテ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4 | サトノアイボリー | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 5 | ブレットパス | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 6 | サミダレナイツ | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 7 | イベントホライゾン | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 8 | ヨシヒロ | 0.2% | 435.7 | – | – |
| 9 | アクロフェイズ | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 10 | キタノファーンヒル | 0.1% | 690.6 | – | – |
| 11 | ミカエルパシャ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロゼル | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 2 | エコテーラー | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 3 | オモイヲノセテ | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 4 | サトノアイボリー | 74.7% | 1.3 | – | – |
| 5 | ブレットパス | 58.7% | 1.7 | – | – |
| 6 | サミダレナイツ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 7 | イベントホライゾン | 64.9% | 1.5 | – | – |
| 8 | ヨシヒロ | 0.9% | 109.8 | – | – |
| 9 | アクロフェイズ | 50.6% | 2.0 | – | – |
| 10 | キタノファーンヒル | 0.6% | 173.9 | – | – |
| 11 | ミカエルパシャ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サトノアイボリー × イベントホライゾン | 18.0% | 5.5 | – | – |
| 4-5サトノアイボリー × ブレットパス | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 4-9サトノアイボリー × アクロフェイズ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-7ブレットパス × イベントホライゾン | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 7-9イベントホライゾン × アクロフェイズ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 5-9ブレットパス × アクロフェイズ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 3-4オモイヲノセテ × サトノアイボリー | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 3-7オモイヲノセテ × イベントホライゾン | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 3-5オモイヲノセテ × ブレットパス | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 4-11サトノアイボリー × ミカエルパシャ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 3-9オモイヲノセテ × アクロフェイズ | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 7-11イベントホライゾン × ミカエルパシャ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 4-6サトノアイボリー × サミダレナイツ | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 5-11ブレットパス × ミカエルパシャ | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 6-7サミダレナイツ × イベントホライゾン | 1.2% | 83.3 | – | – |
| 9-11アクロフェイズ × ミカエルパシャ | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 5-6ブレットパス × サミダレナイツ | 1.0% | 100.3 | – | – |
| 6-9サミダレナイツ × アクロフェイズ | 0.8% | 126.7 | – | – |
| 2-4エコテーラー × サトノアイボリー | 0.8% | 129.0 | – | – |
| 2-7エコテーラー × イベントホライゾン | 0.6% | 180.2 | – | – |
| 2-5エコテーラー × ブレットパス | 0.5% | 216.9 | – | – |
| 3-11オモイヲノセテ × ミカエルパシャ | 0.4% | 244.5 | – | – |
| 2-9エコテーラー × アクロフェイズ | 0.4% | 274.0 | – | – |
| 1-4ロゼル × サトノアイボリー | 0.3% | 314.2 | – | – |
| 3-6オモイヲノセテ × サミダレナイツ | 0.3% | 358.5 | – | – |
| 1-7ロゼル × イベントホライゾン | 0.2% | 438.9 | – | – |
| 1-5ロゼル × ブレットパス | 0.2% | 528.2 | – | – |
| 4-8サトノアイボリー × ヨシヒロ | 0.2% | 606.7 | – | – |
| 6-11サミダレナイツ × ミカエルパシャ | 0.2% | 623.2 | – | – |
| 1-9ロゼル × アクロフェイズ | 0.1% | 667.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サトノアイボリー × イベントホライゾン | 45.2% | 2.2 | – | – |
| 4-5サトノアイボリー × ブレットパス | 40.1% | 2.5 | – | – |
| 4-9サトノアイボリー × アクロフェイズ | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 5-7ブレットパス × イベントホライゾン | 33.2% | 3.0 | – | – |
| 7-9イベントホライゾン × アクロフェイズ | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 5-9ブレットパス × アクロフェイズ | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 3-4オモイヲノセテ × サトノアイボリー | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 3-7オモイヲノセテ × イベントホライゾン | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 3-5オモイヲノセテ × ブレットパス | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4-11サトノアイボリー × ミカエルパシャ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 3-9オモイヲノセテ × アクロフェイズ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 7-11イベントホライゾン × ミカエルパシャ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 4-6サトノアイボリー × サミダレナイツ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 5-11ブレットパス × ミカエルパシャ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 9-11アクロフェイズ × ミカエルパシャ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 6-7サミダレナイツ × イベントホライゾン | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 5-6ブレットパス × サミダレナイツ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 6-9サミダレナイツ × アクロフェイズ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 2-4エコテーラー × サトノアイボリー | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 2-7エコテーラー × イベントホライゾン | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 2-5エコテーラー × ブレットパス | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 3-11オモイヲノセテ × ミカエルパシャ | 1.6% | 64.5 | – | – |
| 2-9エコテーラー × アクロフェイズ | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 3-6オモイヲノセテ × サミダレナイツ | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 1-4ロゼル × サトノアイボリー | 1.0% | 98.0 | – | – |
| 1-7ロゼル × イベントホライゾン | 0.8% | 124.9 | – | – |
| 1-5ロゼル × ブレットパス | 0.7% | 146.5 | – | – |
| 6-11サミダレナイツ × ミカエルパシャ | 0.6% | 162.5 | – | – |
| 1-9ロゼル × アクロフェイズ | 0.6% | 181.3 | – | – |
| 4-8サトノアイボリー × ヨシヒロ | 0.5% | 189.0 | – | – |
京都 9R
りんどう賞
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベニバナ | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 2 | エストレアボニータ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 3 | ギャルズマインド | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4 | セイウンリリーナ | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 5 | ショウナンカノア | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 6 | ヴィヴェローネ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 7 | ラムラベイ | 28.8% | 3.5 | – | – |
| 8 | ルジュエ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベニバナ | 67.8% | 1.5 | – | – |
| 2 | エストレアボニータ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 3 | ギャルズマインド | 44.0% | 2.3 | – | – |
| 4 | セイウンリリーナ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 5 | ショウナンカノア | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 6 | ヴィヴェローネ | 58.1% | 1.7 | – | – |
| 7 | ラムラベイ | 73.6% | 1.4 | – | – |
| 8 | ルジュエ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ベニバナ × ラムラベイ | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 6-7ヴィヴェローネ × ラムラベイ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 1-6ベニバナ × ヴィヴェローネ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 3-7ギャルズマインド × ラムラベイ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-3ベニバナ × ギャルズマインド | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-6ギャルズマインド × ヴィヴェローネ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 5-7ショウナンカノア × ラムラベイ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 1-5ベニバナ × ショウナンカノア | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 5-6ショウナンカノア × ヴィヴェローネ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 7-8ラムラベイ × ルジュエ | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 2-7エストレアボニータ × ラムラベイ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 3-5ギャルズマインド × ショウナンカノア | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 1-8ベニバナ × ルジュエ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 1-2ベニバナ × エストレアボニータ | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 6-8ヴィヴェローネ × ルジュエ | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 2-6エストレアボニータ × ヴィヴェローネ | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 4-7セイウンリリーナ × ラムラベイ | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 1-4ベニバナ × セイウンリリーナ | 1.0% | 103.7 | – | – |
| 3-8ギャルズマインド × ルジュエ | 0.9% | 106.9 | – | – |
| 2-3エストレアボニータ × ギャルズマインド | 0.9% | 116.0 | – | – |
| 4-6セイウンリリーナ × ヴィヴェローネ | 0.7% | 139.7 | – | – |
| 5-8ショウナンカノア × ルジュエ | 0.5% | 206.5 | – | – |
| 3-4ギャルズマインド × セイウンリリーナ | 0.5% | 210.6 | – | – |
| 2-5エストレアボニータ × ショウナンカノア | 0.4% | 224.0 | – | – |
| 4-5セイウンリリーナ × ショウナンカノア | 0.2% | 406.8 | – | – |
| 2-8エストレアボニータ × ルジュエ | 0.2% | 480.7 | – | – |
| 4-8セイウンリリーナ × ルジュエ | 0.1% | 873.3 | – | – |
| 2-4エストレアボニータ × セイウンリリーナ | 0.1% | 947.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ベニバナ × ラムラベイ | 46.8% | 2.1 | – | – |
| 6-7ヴィヴェローネ × ラムラベイ | 39.0% | 2.6 | – | – |
| 1-6ベニバナ × ヴィヴェローネ | 34.9% | 2.9 | – | – |
| 3-7ギャルズマインド × ラムラベイ | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 1-3ベニバナ × ギャルズマインド | 24.7% | 4.0 | – | – |
| 3-6ギャルズマインド × ヴィヴェローネ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 5-7ショウナンカノア × ラムラベイ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 1-5ベニバナ × ショウナンカノア | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 5-6ショウナンカノア × ヴィヴェローネ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 7-8ラムラベイ × ルジュエ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-5ギャルズマインド × ショウナンカノア | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 2-7エストレアボニータ × ラムラベイ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-8ベニバナ × ルジュエ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 1-2ベニバナ × エストレアボニータ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 6-8ヴィヴェローネ × ルジュエ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-6エストレアボニータ × ヴィヴェローネ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 4-7セイウンリリーナ × ラムラベイ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-8ギャルズマインド × ルジュエ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-4ベニバナ × セイウンリリーナ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 2-3エストレアボニータ × ギャルズマインド | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 4-6セイウンリリーナ × ヴィヴェローネ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 5-8ショウナンカノア × ルジュエ | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 3-4ギャルズマインド × セイウンリリーナ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 2-5エストレアボニータ × ショウナンカノア | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 4-5セイウンリリーナ × ショウナンカノア | 0.9% | 107.4 | – | – |
| 2-8エストレアボニータ × ルジュエ | 0.8% | 125.9 | – | – |
| 4-8セイウンリリーナ × ルジュエ | 0.4% | 227.9 | – | – |
| 2-4エストレアボニータ × セイウンリリーナ | 0.4% | 247.0 | – | – |
京都 10R
大山崎ステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンシュラ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 2 | スペシャルナンバー | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 3 | ハヤテノツバサ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 4 | イマージョン | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 5 | ライジン | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6 | ウルスクローム | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 7 | メイショウヤーキス | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 8 | アメリカンチケット | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 9 | ビルカール | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 10 | カミーロ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 11 | テーオーグレーザー | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 12 | トーアジョウトウ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 13 | ディニトーソ | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 14 | ルクスデイジー | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 15 | ジャーヴィス | 0.8% | 129.6 | – | – |
| 16 | ギーロカスタル | 0.8% | 124.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンシュラ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2 | スペシャルナンバー | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3 | ハヤテノツバサ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 4 | イマージョン | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 5 | ライジン | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 6 | ウルスクローム | 40.4% | 2.5 | – | – |
| 7 | メイショウヤーキス | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 8 | アメリカンチケット | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 9 | ビルカール | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 10 | カミーロ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 11 | テーオーグレーザー | 50.5% | 2.0 | – | – |
| 12 | トーアジョウトウ | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 13 | ディニトーソ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 14 | ルクスデイジー | 67.4% | 1.5 | – | – |
| 15 | ジャーヴィス | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 16 | ギーロカスタル | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-14テーオーグレーザー × ルクスデイジー | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 6-14ウルスクローム × ルクスデイジー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 6-11ウルスクローム × テーオーグレーザー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 8-14アメリカンチケット × ルクスデイジー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 12-14トーアジョウトウ × ルクスデイジー | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 5-14ライジン × ルクスデイジー | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 3-14ハヤテノツバサ × ルクスデイジー | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 8-11アメリカンチケット × テーオーグレーザー | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 11-12テーオーグレーザー × トーアジョウトウ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 9-14ビルカール × ルクスデイジー | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 5-11ライジン × テーオーグレーザー | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 6-8ウルスクローム × アメリカンチケット | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 1-14ヤマニンシュラ × ルクスデイジー | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 6-12ウルスクローム × トーアジョウトウ | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 7-14メイショウヤーキス × ルクスデイジー | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 3-11ハヤテノツバサ × テーオーグレーザー | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 5-6ライジン × ウルスクローム | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 10-14カミーロ × ルクスデイジー | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 2-14スペシャルナンバー × ルクスデイジー | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 9-11ビルカール × テーオーグレーザー | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 4-14イマージョン × ルクスデイジー | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 3-6ハヤテノツバサ × ウルスクローム | 1.2% | 84.4 | – | – |
| 13-14ディニトーソ × ルクスデイジー | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 1-11ヤマニンシュラ × テーオーグレーザー | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 6-9ウルスクローム × ビルカール | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 7-11メイショウヤーキス × テーオーグレーザー | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 8-12アメリカンチケット × トーアジョウトウ | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 10-11カミーロ × テーオーグレーザー | 0.9% | 116.3 | – | – |
| 2-11スペシャルナンバー × テーオーグレーザー | 0.8% | 119.1 | – | – |
| 4-11イマージョン × テーオーグレーザー | 0.8% | 120.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-14テーオーグレーザー × ルクスデイジー | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 6-14ウルスクローム × ルクスデイジー | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 6-11ウルスクローム × テーオーグレーザー | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 8-14アメリカンチケット × ルクスデイジー | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 12-14トーアジョウトウ × ルクスデイジー | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 5-14ライジン × ルクスデイジー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 8-11アメリカンチケット × テーオーグレーザー | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 11-12テーオーグレーザー × トーアジョウトウ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 3-14ハヤテノツバサ × ルクスデイジー | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 9-14ビルカール × ルクスデイジー | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 5-11ライジン × テーオーグレーザー | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 6-8ウルスクローム × アメリカンチケット | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 6-12ウルスクローム × トーアジョウトウ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-11ハヤテノツバサ × テーオーグレーザー | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-14ヤマニンシュラ × ルクスデイジー | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-6ライジン × ウルスクローム | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 7-14メイショウヤーキス × ルクスデイジー | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 9-11ビルカール × テーオーグレーザー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 10-14カミーロ × ルクスデイジー | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 2-14スペシャルナンバー × ルクスデイジー | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 4-14イマージョン × ルクスデイジー | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-6ハヤテノツバサ × ウルスクローム | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 6-9ウルスクローム × ビルカール | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-11ヤマニンシュラ × テーオーグレーザー | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 13-14ディニトーソ × ルクスデイジー | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 7-11メイショウヤーキス × テーオーグレーザー | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 8-12アメリカンチケット × トーアジョウトウ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 10-11カミーロ × テーオーグレーザー | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 2-11スペシャルナンバー × テーオーグレーザー | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 4-11イマージョン × テーオーグレーザー | 2.7% | 36.7 | – | – |
京都 11R
オパールステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルチャーデイ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2 | ショウナンアビアス | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 3 | タマモイカロス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 4 | メイショウヨゾラ | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 5 | フィオライア | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 6 | リリージョワ | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 7 | テーオーダヴィンチ | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 8 | レッドエヴァンス | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 9 | タマモブラックタイ | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 10 | ヒシアイラ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 11 | オタルエバー | 0.3% | 286.9 | – | – |
| 12 | デイトナモード | 1.2% | 85.6 | – | – |
| 13 | クラスペディア | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 14 | ヤマニンアルリフラ | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 15 | タガノアラリア | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 16 | フロムダスク | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 17 | ヨシノイースター | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 18 | ディアナザール | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルチャーデイ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 2 | ショウナンアビアス | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3 | タマモイカロス | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 4 | メイショウヨゾラ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 5 | フィオライア | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 6 | リリージョワ | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 7 | テーオーダヴィンチ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 8 | レッドエヴァンス | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 9 | タマモブラックタイ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 10 | ヒシアイラ | 42.2% | 2.4 | – | – |
| 11 | オタルエバー | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 12 | デイトナモード | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 13 | クラスペディア | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 14 | ヤマニンアルリフラ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 15 | タガノアラリア | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 16 | フロムダスク | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 17 | ヨシノイースター | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 18 | ディアナザール | 58.3% | 1.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-18ヒシアイラ × ディアナザール | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 6-18リリージョワ × ディアナザール | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 13-18クラスペディア × ディアナザール | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 15-18タガノアラリア × ディアナザール | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 8-18レッドエヴァンス × ディアナザール | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 6-10リリージョワ × ヒシアイラ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-18タマモイカロス × ディアナザール | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 10-13ヒシアイラ × クラスペディア | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 4-18メイショウヨゾラ × ディアナザール | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 10-15ヒシアイラ × タガノアラリア | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 8-10レッドエヴァンス × ヒシアイラ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 1-18カルチャーデイ × ディアナザール | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 6-13リリージョワ × クラスペディア | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 3-10タマモイカロス × ヒシアイラ | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 16-18フロムダスク × ディアナザール | 1.7% | 59.5 | – | – |
| 2-18ショウナンアビアス × ディアナザール | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 4-10メイショウヨゾラ × ヒシアイラ | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 6-15リリージョワ × タガノアラリア | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 6-8リリージョワ × レッドエヴァンス | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 13-15クラスペディア × タガノアラリア | 1.4% | 73.8 | – | – |
| 8-13レッドエヴァンス × クラスペディア | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 1-10カルチャーデイ × ヒシアイラ | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 3-6タマモイカロス × リリージョワ | 1.1% | 88.2 | – | – |
| 17-18ヨシノイースター × ディアナザール | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 3-13タマモイカロス × クラスペディア | 1.1% | 93.2 | – | – |
| 8-15レッドエヴァンス × タガノアラリア | 1.0% | 97.4 | – | – |
| 10-16ヒシアイラ × フロムダスク | 1.0% | 99.4 | – | – |
| 14-18ヤマニンアルリフラ × ディアナザール | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 2-10ショウナンアビアス × ヒシアイラ | 1.0% | 105.1 | – | – |
| 4-6メイショウヨゾラ × リリージョワ | 0.9% | 107.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-18ヒシアイラ × ディアナザール | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 6-18リリージョワ × ディアナザール | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 13-18クラスペディア × ディアナザール | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 15-18タガノアラリア × ディアナザール | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 8-18レッドエヴァンス × ディアナザール | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 6-10リリージョワ × ヒシアイラ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 10-13ヒシアイラ × クラスペディア | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 3-18タマモイカロス × ディアナザール | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 10-15ヒシアイラ × タガノアラリア | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-18メイショウヨゾラ × ディアナザール | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 8-10レッドエヴァンス × ヒシアイラ | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 1-18カルチャーデイ × ディアナザール | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 6-13リリージョワ × クラスペディア | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 3-10タマモイカロス × ヒシアイラ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 16-18フロムダスク × ディアナザール | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-10メイショウヨゾラ × ヒシアイラ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 6-15リリージョワ × タガノアラリア | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 2-18ショウナンアビアス × ディアナザール | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 6-8リリージョワ × レッドエヴァンス | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 13-15クラスペディア × タガノアラリア | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 8-13レッドエヴァンス × クラスペディア | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 1-10カルチャーデイ × ヒシアイラ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 3-6タマモイカロス × リリージョワ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 3-13タマモイカロス × クラスペディア | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 8-15レッドエヴァンス × タガノアラリア | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 17-18ヨシノイースター × ディアナザール | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 10-16ヒシアイラ × フロムダスク | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 4-6メイショウヨゾラ × リリージョワ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 2-10ショウナンアビアス × ヒシアイラ | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 14-18ヤマニンアルリフラ × ディアナザール | 2.8% | 35.1 | – | – |
京都 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒデノレインボー | 0.2% | 508.7 | – | – |
| 2 | フクキタテーラー | 0.4% | 259.9 | – | – |
| 3 | レイザリオ | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 4 | ジーニアスバローズ | 0.5% | 182.8 | – | – |
| 5 | ワンダーカモン | 0.8% | 121.6 | – | – |
| 6 | リヒトミューレ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 7 | タンテドヴィーヴル | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 8 | サルタール | 0.6% | 160.7 | – | – |
| 9 | オオツカ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 10 | ショーダンサー | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 11 | ジョータルマエ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 12 | キングオブフジ | 0.7% | 140.0 | – | – |
| 13 | メイショウコシュウ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 14 | システマソラー | 51.0% | 2.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒデノレインボー | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 2 | フクキタテーラー | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 3 | レイザリオ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 4 | ジーニアスバローズ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 5 | ワンダーカモン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 6 | リヒトミューレ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 7 | タンテドヴィーヴル | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 8 | サルタール | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 9 | オオツカ | 48.8% | 2.1 | – | – |
| 10 | ショーダンサー | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 11 | ジョータルマエ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 12 | キングオブフジ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 13 | メイショウコシュウ | 68.0% | 1.5 | – | – |
| 14 | システマソラー | 92.7% | 1.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 13-14メイショウコシュウ × システマソラー | 31.9% | 3.1 | – | – |
| 9-14オオツカ × システマソラー | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 7-14タンテドヴィーヴル × システマソラー | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 10-14ショーダンサー × システマソラー | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 6-14リヒトミューレ × システマソラー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 9-13オオツカ × メイショウコシュウ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 11-14ジョータルマエ × システマソラー | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 7-13タンテドヴィーヴル × メイショウコシュウ | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 10-13ショーダンサー × メイショウコシュウ | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 3-14レイザリオ × システマソラー | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 6-13リヒトミューレ × メイショウコシュウ | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 5-14ワンダーカモン × システマソラー | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 11-13ジョータルマエ × メイショウコシュウ | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 12-14キングオブフジ × システマソラー | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 7-9タンテドヴィーヴル × オオツカ | 1.0% | 96.8 | – | – |
| 9-10オオツカ × ショーダンサー | 1.0% | 99.7 | – | – |
| 8-14サルタール × システマソラー | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 4-14ジーニアスバローズ × システマソラー | 0.9% | 117.5 | – | – |
| 6-9リヒトミューレ × オオツカ | 0.8% | 122.9 | – | – |
| 9-11オオツカ × ジョータルマエ | 0.6% | 155.4 | – | – |
| 2-14フクキタテーラー × システマソラー | 0.6% | 167.2 | – | – |
| 3-13レイザリオ × メイショウコシュウ | 0.4% | 223.0 | – | – |
| 7-10タンテドヴィーヴル × ショーダンサー | 0.4% | 279.7 | – | – |
| 5-13ワンダーカモン × メイショウコシュウ | 0.4% | 284.4 | – | – |
| 1-14ヒデノレインボー × システマソラー | 0.3% | 327.4 | – | – |
| 12-13キングオブフジ × メイショウコシュウ | 0.3% | 327.6 | – | – |
| 6-7リヒトミューレ × タンテドヴィーヴル | 0.3% | 345.1 | – | – |
| 6-10リヒトミューレ × ショーダンサー | 0.3% | 355.1 | – | – |
| 8-13サルタール × メイショウコシュウ | 0.3% | 376.1 | – | – |
| 3-9レイザリオ × オオツカ | 0.3% | 394.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 13-14メイショウコシュウ × システマソラー | 62.3% | 1.6 | – | – |
| 9-14オオツカ × システマソラー | 44.0% | 2.3 | – | – |
| 9-13オオツカ × メイショウコシュウ | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 7-14タンテドヴィーヴル × システマソラー | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 10-14ショーダンサー × システマソラー | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 6-14リヒトミューレ × システマソラー | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 11-14ジョータルマエ × システマソラー | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 7-13タンテドヴィーヴル × メイショウコシュウ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 10-13ショーダンサー × メイショウコシュウ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 6-13リヒトミューレ × メイショウコシュウ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 11-13ジョータルマエ × メイショウコシュウ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 7-9タンテドヴィーヴル × オオツカ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 9-10オオツカ × ショーダンサー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-14レイザリオ × システマソラー | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 6-9リヒトミューレ × オオツカ | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 5-14ワンダーカモン × システマソラー | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 9-11オオツカ × ジョータルマエ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 12-14キングオブフジ × システマソラー | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 8-14サルタール × システマソラー | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 3-13レイザリオ × メイショウコシュウ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 4-14ジーニアスバローズ × システマソラー | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 5-13ワンダーカモン × メイショウコシュウ | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 7-10タンテドヴィーヴル × ショーダンサー | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 12-13キングオブフジ × メイショウコシュウ | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 2-14フクキタテーラー × システマソラー | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 6-7リヒトミューレ × タンテドヴィーヴル | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 6-10リヒトミューレ × ショーダンサー | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 8-13サルタール × メイショウコシュウ | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 3-9レイザリオ × オオツカ | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 4-13ジーニアスバローズ × メイショウコシュウ | 1.3% | 76.0 | – | – |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アークレイリ | 3.0% | 33.0 | 50.5 | 1.53 |
| 2 | ディアファザー | 0.9% | 106.1 | 127.8 | 1.20 |
| 3 | サードアイ | 3.3% | 29.9 | 66.1 | 2.21 |
| 4 | パレスラン | 2.6% | 38.6 | 19.4 | 0.50 |
| 5 | ワンダーマーベル | 1.5% | 67.2 | 8.6 | 0.13 |
| 6 | ホワイトフレアー | 2.2% | 44.8 | 48.2 | 1.08 |
| 7 | ベアヒロシデス | 1.4% | 71.3 | 134.1 | 1.88 |
| 8 | セイウンガジュマル | 1.2% | 84.0 | 73.4 | 0.87 |
| 9 | ミクニルミナス | 0.9% | 110.2 | 137.9 | 1.25 |
| 10 | アオイノリプー | 10.5% | 9.5 | 20.1 | 2.11 |
| 11 | ノアヴェルテ | 1.1% | 87.6 | 250.4 | 2.86 |
| 12 | カウェーカネム | 0.7% | 134.4 | 144.4 | 1.07 |
| 13 | スターフラッシュ | 45.1% | 2.2 | 1.3 | 0.59 |
| 14 | ヴェットビルズ | 0.2% | 615.9 | 225.2 | 0.37 |
| 15 | ヒゲキリ | 25.2% | 4.0 | 5.4 | 1.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アークレイリ | 14.1% | 7.1 | 4.1〜17.8 | 0.58 |
| 2 | ディアファザー | 4.5% | 22.3 | 7.5〜34.5 | 0.34 |
| 3 | サードアイ | 15.5% | 6.4 | 4.8〜21.5 | 0.75 |
| 4 | パレスラン | 12.1% | 8.3 | 2.5〜10.0 | 0.30 |
| 5 | ワンダーマーベル | 7.0% | 14.2 | 1.3〜4.3 | 0.09 |
| 6 | ホワイトフレアー | 10.5% | 9.5 | 3.8〜16.5 | 0.40 |
| 7 | ベアヒロシデス | 6.6% | 15.0 | 9.0〜41.6 | 0.60 |
| 8 | セイウンガジュマル | 5.7% | 17.7 | 7.1〜32.4 | 0.40 |
| 9 | ミクニルミナス | 4.3% | 23.1 | 11.1〜51.4 | 0.48 |
| 10 | アオイノリプー | 44.3% | 2.3 | 2.5〜10.1 | 1.11 |
| 11 | ノアヴェルテ | 5.4% | 18.4 | 21.8〜103.0 | 1.18 |
| 12 | カウェーカネム | 3.6% | 28.2 | 12.2〜57.0 | 0.43 |
| 13 | スターフラッシュ | 89.9% | 1.1 | 1.1 | 0.99 |
| 14 | ヴェットビルズ | 0.8% | 128.3 | 22.6〜107.0 | 0.18 |
| 15 | ヒゲキリ | 75.7% | 1.3 | 1.1〜3.1 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 13-15スターフラッシュ × ヒゲキリ | 36.0% | 2.8 | – | – |
| 10-13アオイノリプー × スターフラッシュ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 10-15アオイノリプー × ヒゲキリ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-13サードアイ × スターフラッシュ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-13アークレイリ × スターフラッシュ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 4-13パレスラン × スターフラッシュ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 6-13ホワイトフレアー × スターフラッシュ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 3-15サードアイ × ヒゲキリ | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 5-13ワンダーマーベル × スターフラッシュ | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 1-15アークレイリ × ヒゲキリ | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 7-13ベアヒロシデス × スターフラッシュ | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 4-15パレスラン × ヒゲキリ | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 8-13セイウンガジュマル × スターフラッシュ | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 11-13ノアヴェルテ × スターフラッシュ | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 6-15ホワイトフレアー × ヒゲキリ | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 2-13ディアファザー × スターフラッシュ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 9-13ミクニルミナス × スターフラッシュ | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 12-13カウェーカネム × スターフラッシュ | 0.9% | 105.3 | – | – |
| 5-15ワンダーマーベル × ヒゲキリ | 0.9% | 113.2 | – | – |
| 7-15ベアヒロシデス × ヒゲキリ | 0.8% | 120.1 | – | – |
| 3-10サードアイ × アオイノリプー | 0.8% | 132.5 | – | – |
| 8-15セイウンガジュマル × ヒゲキリ | 0.7% | 141.6 | – | – |
| 1-10アークレイリ × アオイノリプー | 0.7% | 146.4 | – | – |
| 11-15ノアヴェルテ × ヒゲキリ | 0.7% | 147.8 | – | – |
| 4-10パレスラン × アオイノリプー | 0.6% | 171.7 | – | – |
| 2-15ディアファザー × ヒゲキリ | 0.6% | 179.2 | – | – |
| 9-15ミクニルミナス × ヒゲキリ | 0.5% | 186.1 | – | – |
| 6-10ホワイトフレアー × アオイノリプー | 0.5% | 199.8 | – | – |
| 12-15カウェーカネム × ヒゲキリ | 0.4% | 227.0 | – | – |
| 5-10ワンダーマーベル × アオイノリプー | 0.3% | 300.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 13-15スターフラッシュ × ヒゲキリ | 67.3% | 1.5 | – | – |
| 10-13アオイノリプー × スターフラッシュ | 38.3% | 2.6 | – | – |
| 10-15アオイノリプー × ヒゲキリ | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 3-13サードアイ × スターフラッシュ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 1-13アークレイリ × スターフラッシュ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 4-13パレスラン × スターフラッシュ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-15サードアイ × ヒゲキリ | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 6-13ホワイトフレアー × スターフラッシュ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-15アークレイリ × ヒゲキリ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 4-15パレスラン × ヒゲキリ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 6-15ホワイトフレアー × ヒゲキリ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-13ワンダーマーベル × スターフラッシュ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 7-13ベアヒロシデス × スターフラッシュ | 5.4% | 18.3 | – | – |
| 8-13セイウンガジュマル × スターフラッシュ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 11-13ノアヴェルテ × スターフラッシュ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 5-15ワンダーマーベル × ヒゲキリ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7-15ベアヒロシデス × ヒゲキリ | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 2-13ディアファザー × スターフラッシュ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 3-10サードアイ × アオイノリプー | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 9-13ミクニルミナス × スターフラッシュ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 8-15セイウンガジュマル × ヒゲキリ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 1-10アークレイリ × アオイノリプー | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 11-15ノアヴェルテ × ヒゲキリ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 12-13カウェーカネム × スターフラッシュ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 4-10パレスラン × アオイノリプー | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 2-15ディアファザー × ヒゲキリ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 9-15ミクニルミナス × ヒゲキリ | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 6-10ホワイトフレアー × アオイノリプー | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 12-15カウェーカネム × ヒゲキリ | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 5-10ワンダーマーベル × アオイノリプー | 1.6% | 63.5 | – | – |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンオオゾラ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 2 | ラルコ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 3 | ゼノスフィア | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 4 | インテルラゴス | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 5 | トパーズプレミア | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 6 | ロゼプレミア | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 7 | スカイミラー | 0.3% | 327.0 | – | – |
| 8 | シアルナーレ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 9 | ウカテンセイ | 0.1% | 866.2 | – | – |
| 10 | ウイニングレイ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 11 | スターマイン | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンオオゾラ | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 2 | ラルコ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 3 | ゼノスフィア | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 4 | インテルラゴス | 74.5% | 1.3 | – | – |
| 5 | トパーズプレミア | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 6 | ロゼプレミア | 54.8% | 1.8 | – | – |
| 7 | スカイミラー | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 8 | シアルナーレ | 58.8% | 1.7 | – | – |
| 9 | ウカテンセイ | 0.4% | 223.4 | – | – |
| 10 | ウイニングレイ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 11 | スターマイン | 41.5% | 2.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8インテルラゴス × シアルナーレ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 4-6インテルラゴス × ロゼプレミア | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 4-11インテルラゴス × スターマイン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 6-8ロゼプレミア × シアルナーレ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 8-11シアルナーレ × スターマイン | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 6-11ロゼプレミア × スターマイン | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-10インテルラゴス × ウイニングレイ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-4ラルコ × インテルラゴス | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 1-4セイウンオオゾラ × インテルラゴス | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 3-4ゼノスフィア × インテルラゴス | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 8-10シアルナーレ × ウイニングレイ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 2-8ラルコ × シアルナーレ | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 6-10ロゼプレミア × ウイニングレイ | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 1-8セイウンオオゾラ × シアルナーレ | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 2-6ラルコ × ロゼプレミア | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 4-5インテルラゴス × トパーズプレミア | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 1-6セイウンオオゾラ × ロゼプレミア | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 3-8ゼノスフィア × シアルナーレ | 1.4% | 71.4 | – | – |
| 10-11ウイニングレイ × スターマイン | 1.3% | 77.4 | – | – |
| 3-6ゼノスフィア × ロゼプレミア | 1.2% | 80.3 | – | – |
| 2-11ラルコ × スターマイン | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 1-11セイウンオオゾラ × スターマイン | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 5-8トパーズプレミア × シアルナーレ | 1.0% | 99.0 | – | – |
| 5-6トパーズプレミア × ロゼプレミア | 0.9% | 111.3 | – | – |
| 3-11ゼノスフィア × スターマイン | 0.8% | 119.8 | – | – |
| 5-11トパーズプレミア × スターマイン | 0.6% | 166.1 | – | – |
| 2-10ラルコ × ウイニングレイ | 0.4% | 231.9 | – | – |
| 1-10セイウンオオゾラ × ウイニングレイ | 0.4% | 250.6 | – | – |
| 1-2セイウンオオゾラ × ラルコ | 0.4% | 274.2 | – | – |
| 3-10ゼノスフィア × ウイニングレイ | 0.3% | 328.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8インテルラゴス × シアルナーレ | 40.8% | 2.5 | – | – |
| 4-6インテルラゴス × ロゼプレミア | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 6-8ロゼプレミア × シアルナーレ | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 4-11インテルラゴス × スターマイン | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 8-11シアルナーレ × スターマイン | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 6-11ロゼプレミア × スターマイン | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 4-10インテルラゴス × ウイニングレイ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 2-4ラルコ × インテルラゴス | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-4セイウンオオゾラ × インテルラゴス | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 8-10シアルナーレ × ウイニングレイ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 3-4ゼノスフィア × インテルラゴス | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-8ラルコ × シアルナーレ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 6-10ロゼプレミア × ウイニングレイ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 1-8セイウンオオゾラ × シアルナーレ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-6ラルコ × ロゼプレミア | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-6セイウンオオゾラ × ロゼプレミア | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 4-5インテルラゴス × トパーズプレミア | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 3-8ゼノスフィア × シアルナーレ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 10-11ウイニングレイ × スターマイン | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-6ゼノスフィア × ロゼプレミア | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 2-11ラルコ × スターマイン | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 1-11セイウンオオゾラ × スターマイン | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 5-8トパーズプレミア × シアルナーレ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 5-6トパーズプレミア × ロゼプレミア | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 3-11ゼノスフィア × スターマイン | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 5-11トパーズプレミア × スターマイン | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 2-10ラルコ × ウイニングレイ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 1-10セイウンオオゾラ × ウイニングレイ | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 1-2セイウンオオゾラ × ラルコ | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 3-10ゼノスフィア × ウイニングレイ | 1.1% | 87.3 | – | – |
東京 3R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアシュアー | 0.7% | 135.3 | – | – |
| 2 | ソードオブステート | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 3 | アオイレイラ | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 4 | ニシノナイトライト | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 5 | ローズガーデン | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 6 | アラネア | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 7 | タンタフェリチア | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 8 | ポッドコーディア | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 9 | クロマメ | 1.0% | 104.3 | – | – |
| 10 | イレブンローズ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 11 | アルティマノヴァ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 12 | マデイラシトリン | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 13 | サニーガッサン | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 14 | ウインドピット | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 15 | サツキマンボ | 0.6% | 156.2 | – | – |
| 16 | トモジャシャカ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 17 | バサーニオ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 18 | フライングビー | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアシュアー | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 2 | ソードオブステート | 55.2% | 1.8 | – | – |
| 3 | アオイレイラ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 4 | ニシノナイトライト | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 5 | ローズガーデン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6 | アラネア | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 7 | タンタフェリチア | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 8 | ポッドコーディア | 28.4% | 3.5 | – | – |
| 9 | クロマメ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 10 | イレブンローズ | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 11 | アルティマノヴァ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 12 | マデイラシトリン | 40.4% | 2.5 | – | – |
| 13 | サニーガッサン | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 14 | ウインドピット | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 15 | サツキマンボ | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 16 | トモジャシャカ | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 17 | バサーニオ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 18 | フライングビー | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ソードオブステート × マデイラシトリン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-8ソードオブステート × ポッドコーディア | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-10ソードオブステート × イレブンローズ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2-16ソードオブステート × トモジャシャカ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 2-7ソードオブステート × タンタフェリチア | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 8-12ポッドコーディア × マデイラシトリン | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 2-14ソードオブステート × ウインドピット | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-17ソードオブステート × バサーニオ | 2.4% | 40.8 | – | – |
| 10-12イレブンローズ × マデイラシトリン | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 2-18ソードオブステート × フライングビー | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 12-16マデイラシトリン × トモジャシャカ | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 7-12タンタフェリチア × マデイラシトリン | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 2-11ソードオブステート × アルティマノヴァ | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 12-14マデイラシトリン × ウインドピット | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 2-5ソードオブステート × ローズガーデン | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 8-10ポッドコーディア × イレブンローズ | 1.6% | 64.5 | – | – |
| 12-17マデイラシトリン × バサーニオ | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 12-18マデイラシトリン × フライングビー | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 2-13ソードオブステート × サニーガッサン | 1.4% | 69.0 | – | – |
| 8-16ポッドコーディア × トモジャシャカ | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 7-8タンタフェリチア × ポッドコーディア | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 11-12アルティマノヴァ × マデイラシトリン | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 8-14ポッドコーディア × ウインドピット | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 10-16イレブンローズ × トモジャシャカ | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 5-12ローズガーデン × マデイラシトリン | 1.1% | 90.1 | – | – |
| 2-3ソードオブステート × アオイレイラ | 1.1% | 93.2 | – | – |
| 7-10タンタフェリチア × イレブンローズ | 1.1% | 94.9 | – | – |
| 8-17ポッドコーディア × バサーニオ | 1.0% | 102.6 | – | – |
| 7-16タンタフェリチア × トモジャシャカ | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 2-6ソードオブステート × アラネア | 1.0% | 103.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ソードオブステート × マデイラシトリン | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 2-8ソードオブステート × ポッドコーディア | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 2-10ソードオブステート × イレブンローズ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-16ソードオブステート × トモジャシャカ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-7ソードオブステート × タンタフェリチア | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 8-12ポッドコーディア × マデイラシトリン | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 2-14ソードオブステート × ウインドピット | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 10-12イレブンローズ × マデイラシトリン | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 2-17ソードオブステート × バサーニオ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-18ソードオブステート × フライングビー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 12-16マデイラシトリン × トモジャシャカ | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 7-12タンタフェリチア × マデイラシトリン | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 12-14マデイラシトリン × ウインドピット | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-11ソードオブステート × アルティマノヴァ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 2-5ソードオブステート × ローズガーデン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 8-10ポッドコーディア × イレブンローズ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 12-17マデイラシトリン × バサーニオ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 12-18マデイラシトリン × フライングビー | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 8-16ポッドコーディア × トモジャシャカ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 2-13ソードオブステート × サニーガッサン | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 7-8タンタフェリチア × ポッドコーディア | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 8-14ポッドコーディア × ウインドピット | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 10-16イレブンローズ × トモジャシャカ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 11-12アルティマノヴァ × マデイラシトリン | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 5-12ローズガーデン × マデイラシトリン | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 7-10タンタフェリチア × イレブンローズ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 7-16タンタフェリチア × トモジャシャカ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 8-17ポッドコーディア × バサーニオ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 2-3ソードオブステート × アオイレイラ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 10-14イレブンローズ × ウインドピット | 3.0% | 33.0 | – | – |
東京 4R
障害3歳以上オープン
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドブリーズ | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 2 | メイショウソウセキ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 3 | ブライトマン | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4 | エーオーキング | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 5 | グラニットピーク | 1.0% | 104.0 | – | – |
| 6 | トーアマリシテン | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 7 | ブラックバラード | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 8 | セイウンパシュート | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 9 | サトノエピック | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 10 | ベイビーベリッシモ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 11 | ハイウェイスター | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 12 | ロードオールライト | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドブリーズ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2 | メイショウソウセキ | 38.0% | 2.6 | – | – |
| 3 | ブライトマン | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 4 | エーオーキング | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 5 | グラニットピーク | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 6 | トーアマリシテン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 7 | ブラックバラード | 57.3% | 1.7 | – | – |
| 8 | セイウンパシュート | 47.4% | 2.1 | – | – |
| 9 | サトノエピック | 46.2% | 2.2 | – | – |
| 10 | ベイビーベリッシモ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 11 | ハイウェイスター | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 12 | ロードオールライト | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ブラックバラード × セイウンパシュート | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 7-9ブラックバラード × サトノエピック | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 2-7メイショウソウセキ × ブラックバラード | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 8-9セイウンパシュート × サトノエピック | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-8メイショウソウセキ × セイウンパシュート | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-7ブライトマン × ブラックバラード | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 2-9メイショウソウセキ × サトノエピック | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 3-8ブライトマン × セイウンパシュート | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 3-9ブライトマン × サトノエピック | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 7-12ブラックバラード × ロードオールライト | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-3メイショウソウセキ × ブライトマン | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 7-11ブラックバラード × ハイウェイスター | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 8-12セイウンパシュート × ロードオールライト | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 9-12サトノエピック × ロードオールライト | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 4-7エーオーキング × ブラックバラード | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 7-10ブラックバラード × ベイビーベリッシモ | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 8-11セイウンパシュート × ハイウェイスター | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 2-12メイショウソウセキ × ロードオールライト | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 9-11サトノエピック × ハイウェイスター | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 4-8エーオーキング × セイウンパシュート | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 4-9エーオーキング × サトノエピック | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 8-10セイウンパシュート × ベイビーベリッシモ | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 9-10サトノエピック × ベイビーベリッシモ | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 6-7トーアマリシテン × ブラックバラード | 1.3% | 77.4 | – | – |
| 2-11メイショウソウセキ × ハイウェイスター | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 3-12ブライトマン × ロードオールライト | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 2-4メイショウソウセキ × エーオーキング | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 1-7ゴールドブリーズ × ブラックバラード | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 2-10メイショウソウセキ × ベイビーベリッシモ | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 6-8トーアマリシテン × セイウンパシュート | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ブラックバラード × セイウンパシュート | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 7-9ブラックバラード × サトノエピック | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 2-7メイショウソウセキ × ブラックバラード | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 8-9セイウンパシュート × サトノエピック | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 2-8メイショウソウセキ × セイウンパシュート | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 2-9メイショウソウセキ × サトノエピック | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 3-7ブライトマン × ブラックバラード | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 3-8ブライトマン × セイウンパシュート | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-9ブライトマン × サトノエピック | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 7-12ブラックバラード × ロードオールライト | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 2-3メイショウソウセキ × ブライトマン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 8-12セイウンパシュート × ロードオールライト | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 9-12サトノエピック × ロードオールライト | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 7-11ブラックバラード × ハイウェイスター | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 4-7エーオーキング × ブラックバラード | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 2-12メイショウソウセキ × ロードオールライト | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 7-10ブラックバラード × ベイビーベリッシモ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 8-11セイウンパシュート × ハイウェイスター | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 9-11サトノエピック × ハイウェイスター | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 4-8エーオーキング × セイウンパシュート | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 4-9エーオーキング × サトノエピック | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 8-10セイウンパシュート × ベイビーベリッシモ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 2-11メイショウソウセキ × ハイウェイスター | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 9-10サトノエピック × ベイビーベリッシモ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 3-12ブライトマン × ロードオールライト | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 6-7トーアマリシテン × ブラックバラード | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-4メイショウソウセキ × エーオーキング | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 2-10メイショウソウセキ × ベイビーベリッシモ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 1-7ゴールドブリーズ × ブラックバラード | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 3-11ブライトマン × ハイウェイスター | 3.0% | 32.9 | – | – |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センチュリースカイ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2 | ロードディグニティ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 3 | ヴァルカモニカ | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 4 | ビタークレス | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 5 | スキエンティア | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 6 | テルケンレンコール | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 7 | アイアンマン | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 8 | ヒシホライゾン | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 9 | サラサシンシアズ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 10 | ポルターガイスト | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 11 | セイウンウェルス | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センチュリースカイ | 35.1% | 2.9 | – | – |
| 2 | ロードディグニティ | 50.2% | 2.0 | – | – |
| 3 | ヴァルカモニカ | 72.5% | 1.4 | – | – |
| 4 | ビタークレス | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5 | スキエンティア | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 6 | テルケンレンコール | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 7 | アイアンマン | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 8 | ヒシホライゾン | 52.7% | 1.9 | – | – |
| 9 | サラサシンシアズ | 29.5% | 3.4 | – | – |
| 10 | ポルターガイスト | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 11 | セイウンウェルス | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヴァルカモニカ × ヒシホライゾン | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 2-3ロードディグニティ × ヴァルカモニカ | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 1-3センチュリースカイ × ヴァルカモニカ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-8ロードディグニティ × ヒシホライゾン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-9ヴァルカモニカ × サラサシンシアズ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 3-6ヴァルカモニカ × テルケンレンコール | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-8センチュリースカイ × ヒシホライゾン | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 1-2センチュリースカイ × ロードディグニティ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 8-9ヒシホライゾン × サラサシンシアズ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 6-8テルケンレンコール × ヒシホライゾン | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 2-9ロードディグニティ × サラサシンシアズ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 2-6ロードディグニティ × テルケンレンコール | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 1-9センチュリースカイ × サラサシンシアズ | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 1-6センチュリースカイ × テルケンレンコール | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 3-11ヴァルカモニカ × セイウンウェルス | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 3-7ヴァルカモニカ × アイアンマン | 1.5% | 64.6 | – | – |
| 6-9テルケンレンコール × サラサシンシアズ | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 3-5ヴァルカモニカ × スキエンティア | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 3-4ヴァルカモニカ × ビタークレス | 1.1% | 88.5 | – | – |
| 8-11ヒシホライゾン × セイウンウェルス | 0.9% | 113.9 | – | – |
| 7-8アイアンマン × ヒシホライゾン | 0.8% | 122.3 | – | – |
| 2-11ロードディグニティ × セイウンウェルス | 0.8% | 122.6 | – | – |
| 2-7ロードディグニティ × アイアンマン | 0.8% | 131.7 | – | – |
| 3-10ヴァルカモニカ × ポルターガイスト | 0.7% | 136.7 | – | – |
| 5-8スキエンティア × ヒシホライゾン | 0.7% | 142.5 | – | – |
| 2-5ロードディグニティ × スキエンティア | 0.7% | 153.5 | – | – |
| 4-8ビタークレス × ヒシホライゾン | 0.6% | 167.4 | – | – |
| 2-4ロードディグニティ × ビタークレス | 0.6% | 180.4 | – | – |
| 1-11センチュリースカイ × セイウンウェルス | 0.5% | 199.2 | – | – |
| 1-7センチュリースカイ × アイアンマン | 0.5% | 214.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヴァルカモニカ × ヒシホライゾン | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 2-3ロードディグニティ × ヴァルカモニカ | 33.2% | 3.0 | – | – |
| 1-3センチュリースカイ × ヴァルカモニカ | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 2-8ロードディグニティ × ヒシホライゾン | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 3-9ヴァルカモニカ × サラサシンシアズ | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 3-6ヴァルカモニカ × テルケンレンコール | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 1-8センチュリースカイ × ヒシホライゾン | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 1-2センチュリースカイ × ロードディグニティ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 8-9ヒシホライゾン × サラサシンシアズ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 6-8テルケンレンコール × ヒシホライゾン | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 2-9ロードディグニティ × サラサシンシアズ | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 2-6ロードディグニティ × テルケンレンコール | 10.3% | 9.8 | – | – |
| 1-9センチュリースカイ × サラサシンシアズ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 1-6センチュリースカイ × テルケンレンコール | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 6-9テルケンレンコール × サラサシンシアズ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-11ヴァルカモニカ × セイウンウェルス | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 3-7ヴァルカモニカ × アイアンマン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-5ヴァルカモニカ × スキエンティア | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 3-4ヴァルカモニカ × ビタークレス | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 8-11ヒシホライゾン × セイウンウェルス | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 2-11ロードディグニティ × セイウンウェルス | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 7-8アイアンマン × ヒシホライゾン | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 2-7ロードディグニティ × アイアンマン | 2.6% | 37.7 | – | – |
| 5-8スキエンティア × ヒシホライゾン | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 2-5ロードディグニティ × スキエンティア | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 3-10ヴァルカモニカ × ポルターガイスト | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 4-8ビタークレス × ヒシホライゾン | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 2-4ロードディグニティ × ビタークレス | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 1-11センチュリースカイ × セイウンウェルス | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 1-7センチュリースカイ × アイアンマン | 1.7% | 59.4 | – | – |
東京 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤエスケープ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2 | デルマケセラセラ | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 3 | ケイツープラ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4 | コウユーニポポニコ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 5 | マナマカナ | 0.2% | 590.9 | – | – |
| 6 | ロジザボード | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 7 | チームユートピア | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 8 | クラリネットソナタ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 9 | オオゾラヒバリ | 1.0% | 103.4 | – | – |
| 10 | エジプシャンマウ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 11 | オーシャンステラ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 12 | フクチャンヒメ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 13 | ローズブーケ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 14 | ガンバレベアー | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 15 | オテンバプリンセス | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 16 | キカオクベシ | 0.2% | 559.5 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤエスケープ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 2 | デルマケセラセラ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 3 | ケイツープラ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 4 | コウユーニポポニコ | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 5 | マナマカナ | 0.6% | 173.8 | – | – |
| 6 | ロジザボード | 29.0% | 3.4 | – | – |
| 7 | チームユートピア | 50.6% | 2.0 | – | – |
| 8 | クラリネットソナタ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 9 | オオゾラヒバリ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 10 | エジプシャンマウ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 11 | オーシャンステラ | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 12 | フクチャンヒメ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 13 | ローズブーケ | 45.3% | 2.2 | – | – |
| 14 | ガンバレベアー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 15 | オテンバプリンセス | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 16 | キカオクベシ | 0.6% | 164.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-13チームユートピア × ローズブーケ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 7-11チームユートピア × オーシャンステラ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 11-13オーシャンステラ × ローズブーケ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 6-7ロジザボード × チームユートピア | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 6-13ロジザボード × ローズブーケ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 4-7コウユーニポポニコ × チームユートピア | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 7-15チームユートピア × オテンバプリンセス | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 4-13コウユーニポポニコ × ローズブーケ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 1-7ミヤエスケープ × チームユートピア | 2.8% | 36.4 | – | – |
| 13-15ローズブーケ × オテンバプリンセス | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 6-11ロジザボード × オーシャンステラ | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 3-7ケイツープラ × チームユートピア | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 1-13ミヤエスケープ × ローズブーケ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 7-8チームユートピア × クラリネットソナタ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 7-12チームユートピア × フクチャンヒメ | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 3-13ケイツープラ × ローズブーケ | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 4-11コウユーニポポニコ × オーシャンステラ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 8-13クラリネットソナタ × ローズブーケ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 11-15オーシャンステラ × オテンバプリンセス | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 12-13フクチャンヒメ × ローズブーケ | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 1-11ミヤエスケープ × オーシャンステラ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 4-6コウユーニポポニコ × ロジザボード | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 6-15ロジザボード × オテンバプリンセス | 1.5% | 66.1 | – | – |
| 7-10チームユートピア × エジプシャンマウ | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 3-11ケイツープラ × オーシャンステラ | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 1-6ミヤエスケープ × ロジザボード | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 8-11クラリネットソナタ × オーシャンステラ | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 11-12オーシャンステラ × フクチャンヒメ | 1.2% | 85.0 | – | – |
| 4-15コウユーニポポニコ × オテンバプリンセス | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 10-13エジプシャンマウ × ローズブーケ | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-13チームユートピア × ローズブーケ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 7-11チームユートピア × オーシャンステラ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 11-13オーシャンステラ × ローズブーケ | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 6-7ロジザボード × チームユートピア | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 6-13ロジザボード × ローズブーケ | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 4-7コウユーニポポニコ × チームユートピア | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 7-15チームユートピア × オテンバプリンセス | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 4-13コウユーニポポニコ × ローズブーケ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 13-15ローズブーケ × オテンバプリンセス | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-7ミヤエスケープ × チームユートピア | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 6-11ロジザボード × オーシャンステラ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 1-13ミヤエスケープ × ローズブーケ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-7ケイツープラ × チームユートピア | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 7-8チームユートピア × クラリネットソナタ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 7-12チームユートピア × フクチャンヒメ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-13ケイツープラ × ローズブーケ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 4-11コウユーニポポニコ × オーシャンステラ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 11-15オーシャンステラ × オテンバプリンセス | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 8-13クラリネットソナタ × ローズブーケ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 12-13フクチャンヒメ × ローズブーケ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 4-6コウユーニポポニコ × ロジザボード | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 1-11ミヤエスケープ × オーシャンステラ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 6-15ロジザボード × オテンバプリンセス | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 3-11ケイツープラ × オーシャンステラ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 1-6ミヤエスケープ × ロジザボード | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 7-10チームユートピア × エジプシャンマウ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 8-11クラリネットソナタ × オーシャンステラ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 4-15コウユーニポポニコ × オテンバプリンセス | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 11-12オーシャンステラ × フクチャンヒメ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 10-13エジプシャンマウ × ローズブーケ | 3.6% | 28.1 | – | – |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキプレジール | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 2 | グリオンヴール | 43.0% | 2.3 | – | – |
| 3 | アルマロクザン | 0.8% | 124.5 | – | – |
| 4 | アトリウムチャペル | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 5 | リネンタイリン | 0.3% | 299.3 | – | – |
| 6 | ノーブルクロンヌ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 7 | アイアンパイク | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 8 | ナックホワイト | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 9 | ソナタン | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 10 | ダイユウアレグロ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 11 | ヘルモソブレード | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 12 | リラ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 13 | ヤジロベエバランス | 0.6% | 181.7 | – | – |
| 14 | ワディアルリヤハ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 15 | コルチェスター | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 16 | ピエドゥラパン | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 17 | ニシノイストワール | 0.9% | 111.5 | – | – |
| 18 | カフェラバー | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキプレジール | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2 | グリオンヴール | 84.7% | 1.2 | – | – |
| 3 | アルマロクザン | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 4 | アトリウムチャペル | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 5 | リネンタイリン | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 6 | ノーブルクロンヌ | 16.3% | 6.2 | – | – |
| 7 | アイアンパイク | 43.4% | 2.3 | – | – |
| 8 | ナックホワイト | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 9 | ソナタン | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 10 | ダイユウアレグロ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 11 | ヘルモソブレード | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 12 | リラ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 13 | ヤジロベエバランス | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 14 | ワディアルリヤハ | 41.6% | 2.4 | – | – |
| 15 | コルチェスター | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 16 | ピエドゥラパン | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 17 | ニシノイストワール | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 18 | カフェラバー | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7グリオンヴール × アイアンパイク | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 2-14グリオンヴール × ワディアルリヤハ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 2-10グリオンヴール × ダイユウアレグロ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-12グリオンヴール × リラ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-6グリオンヴール × ノーブルクロンヌ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-18グリオンヴール × カフェラバー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 2-16グリオンヴール × ピエドゥラパン | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 7-14アイアンパイク × ワディアルリヤハ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 2-4グリオンヴール × アトリウムチャペル | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 2-8グリオンヴール × ナックホワイト | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 2-15グリオンヴール × コルチェスター | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 2-9グリオンヴール × ソナタン | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 2-11グリオンヴール × ヘルモソブレード | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 1-2タイキプレジール × グリオンヴール | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 7-10アイアンパイク × ダイユウアレグロ | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 10-14ダイユウアレグロ × ワディアルリヤハ | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 7-12アイアンパイク × リラ | 1.2% | 82.2 | – | – |
| 12-14リラ × ワディアルリヤハ | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 6-7ノーブルクロンヌ × アイアンパイク | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 2-17グリオンヴール × ニシノイストワール | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 6-14ノーブルクロンヌ × ワディアルリヤハ | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 7-18アイアンパイク × カフェラバー | 1.0% | 102.5 | – | – |
| 2-3グリオンヴール × アルマロクザン | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 14-18ワディアルリヤハ × カフェラバー | 0.9% | 108.5 | – | – |
| 7-16アイアンパイク × ピエドゥラパン | 0.9% | 113.7 | – | – |
| 14-16ワディアルリヤハ × ピエドゥラパン | 0.8% | 120.4 | – | – |
| 2-13グリオンヴール × ヤジロベエバランス | 0.7% | 153.1 | – | – |
| 4-7アトリウムチャペル × アイアンパイク | 0.6% | 155.6 | – | – |
| 4-14アトリウムチャペル × ワディアルリヤハ | 0.6% | 164.8 | – | – |
| 7-8アイアンパイク × ナックホワイト | 0.6% | 168.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7グリオンヴール × アイアンパイク | 35.1% | 2.9 | – | – |
| 2-14グリオンヴール × ワディアルリヤハ | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 2-10グリオンヴール × ダイユウアレグロ | 15.3% | 6.6 | – | – |
| 7-14アイアンパイク × ワディアルリヤハ | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 2-12グリオンヴール × リラ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 2-6グリオンヴール × ノーブルクロンヌ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 2-18グリオンヴール × カフェラバー | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-16グリオンヴール × ピエドゥラパン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-4グリオンヴール × アトリウムチャペル | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 2-8グリオンヴール × ナックホワイト | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 7-10アイアンパイク × ダイユウアレグロ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 10-14ダイユウアレグロ × ワディアルリヤハ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 7-12アイアンパイク × リラ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 12-14リラ × ワディアルリヤハ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-7ノーブルクロンヌ × アイアンパイク | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-15グリオンヴール × コルチェスター | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 6-14ノーブルクロンヌ × ワディアルリヤハ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 7-18アイアンパイク × カフェラバー | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 14-18ワディアルリヤハ × カフェラバー | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 2-9グリオンヴール × ソナタン | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 2-11グリオンヴール × ヘルモソブレード | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 7-16アイアンパイク × ピエドゥラパン | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 1-2タイキプレジール × グリオンヴール | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 14-16ワディアルリヤハ × ピエドゥラパン | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 2-17グリオンヴール × ニシノイストワール | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 4-7アトリウムチャペル × アイアンパイク | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 4-14アトリウムチャペル × ワディアルリヤハ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 7-8アイアンパイク × ナックホワイト | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 2-3グリオンヴール × アルマロクザン | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 8-14ナックホワイト × ワディアルリヤハ | 2.4% | 41.7 | – | – |
東京 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンレイスキー | 0.8% | 127.6 | – | – |
| 2 | プレースメント | 42.2% | 2.4 | – | – |
| 3 | マサッチェハマー | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 4 | ウインドワンピース | 0.8% | 123.1 | – | – |
| 5 | エドワードバローズ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 6 | コッレヴェッキオ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 7 | キングクレオール | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 8 | ピースサイン | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 9 | カシノスパーク | 1.3% | 78.2 | – | – |
| 10 | ジーティーブラック | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 11 | タキノボリ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 12 | スターエンブレム | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 13 | オブシディアン | 0.3% | 293.8 | – | – |
| 14 | コーシューパンジャ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 15 | ファンタイムギフト | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 16 | サトノシャムロック | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンレイスキー | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 2 | プレースメント | 83.5% | 1.2 | – | – |
| 3 | マサッチェハマー | 29.4% | 3.4 | – | – |
| 4 | ウインドワンピース | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 5 | エドワードバローズ | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 6 | コッレヴェッキオ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 7 | キングクレオール | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 8 | ピースサイン | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 9 | カシノスパーク | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 10 | ジーティーブラック | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 11 | タキノボリ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 12 | スターエンブレム | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 13 | オブシディアン | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 14 | コーシューパンジャ | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 15 | ファンタイムギフト | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 16 | サトノシャムロック | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10プレースメント × ジーティーブラック | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-5プレースメント × エドワードバローズ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-3プレースメント × マサッチェハマー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-15プレースメント × ファンタイムギフト | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-8プレースメント × ピースサイン | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-11プレースメント × タキノボリ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-14プレースメント × コーシューパンジャ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 2-6プレースメント × コッレヴェッキオ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-12プレースメント × スターエンブレム | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 2-16プレースメント × サトノシャムロック | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 5-10エドワードバローズ × ジーティーブラック | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 3-10マサッチェハマー × ジーティーブラック | 1.7% | 60.5 | – | – |
| 2-9プレースメント × カシノスパーク | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 3-5マサッチェハマー × エドワードバローズ | 1.4% | 69.0 | – | – |
| 2-7プレースメント × キングクレオール | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 10-15ジーティーブラック × ファンタイムギフト | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 8-10ピースサイン × ジーティーブラック | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 5-15エドワードバローズ × ファンタイムギフト | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 3-15マサッチェハマー × ファンタイムギフト | 1.1% | 90.3 | – | – |
| 5-8エドワードバローズ × ピースサイン | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 3-8マサッチェハマー × ピースサイン | 1.0% | 99.1 | – | – |
| 10-11ジーティーブラック × タキノボリ | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 2-4プレースメント × ウインドワンピース | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 1-2カンレイスキー × プレースメント | 0.9% | 110.5 | – | – |
| 5-11エドワードバローズ × タキノボリ | 0.8% | 119.2 | – | – |
| 3-11マサッチェハマー × タキノボリ | 0.8% | 122.3 | – | – |
| 10-14ジーティーブラック × コーシューパンジャ | 0.8% | 123.9 | – | – |
| 8-15ピースサイン × ファンタイムギフト | 0.8% | 126.5 | – | – |
| 5-14エドワードバローズ × コーシューパンジャ | 0.7% | 141.2 | – | – |
| 3-14マサッチェハマー × コーシューパンジャ | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10プレースメント × ジーティーブラック | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 2-5プレースメント × エドワードバローズ | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 2-3プレースメント × マサッチェハマー | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 2-15プレースメント × ファンタイムギフト | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 2-8プレースメント × ピースサイン | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 2-11プレースメント × タキノボリ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 2-14プレースメント × コーシューパンジャ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-6プレースメント × コッレヴェッキオ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-10エドワードバローズ × ジーティーブラック | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-12プレースメント × スターエンブレム | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 3-10マサッチェハマー × ジーティーブラック | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 3-5マサッチェハマー × エドワードバローズ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-16プレースメント × サトノシャムロック | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 10-15ジーティーブラック × ファンタイムギフト | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 8-10ピースサイン × ジーティーブラック | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 5-15エドワードバローズ × ファンタイムギフト | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-15マサッチェハマー × ファンタイムギフト | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 5-8エドワードバローズ × ピースサイン | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 3-8マサッチェハマー × ピースサイン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 10-11ジーティーブラック × タキノボリ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-9プレースメント × カシノスパーク | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-7プレースメント × キングクレオール | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 5-11エドワードバローズ × タキノボリ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 3-11マサッチェハマー × タキノボリ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 10-14ジーティーブラック × コーシューパンジャ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 8-15ピースサイン × ファンタイムギフト | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 5-14エドワードバローズ × コーシューパンジャ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-14マサッチェハマー × コーシューパンジャ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 11-15タキノボリ × ファンタイムギフト | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 8-11ピースサイン × タキノボリ | 2.4% | 40.8 | – | – |
東京 9R
八ヶ岳特別
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディープキング | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 2 | イージーライダー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3 | ステラスペース | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4 | フィールドノート | 43.0% | 2.3 | – | – |
| 5 | コスモスプモーニ | 0.2% | 572.6 | – | – |
| 6 | レッドバレンティア | 0.4% | 283.8 | – | – |
| 7 | ミッキージャンプ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 8 | ドッグウッド | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 9 | ファムクラジューズ | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 10 | ノビリシマビジョン | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 11 | ホウオウシンデレラ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 12 | マイネルアレス | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディープキング | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2 | イージーライダー | 38.5% | 2.6 | – | – |
| 3 | ステラスペース | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 4 | フィールドノート | 85.6% | 1.2 | – | – |
| 5 | コスモスプモーニ | 0.7% | 136.6 | – | – |
| 6 | レッドバレンティア | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 7 | ミッキージャンプ | 37.8% | 2.6 | – | – |
| 8 | ドッグウッド | 42.4% | 2.4 | – | – |
| 9 | ファムクラジューズ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 10 | ノビリシマビジョン | 35.5% | 2.8 | – | – |
| 11 | ホウオウシンデレラ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 12 | マイネルアレス | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8フィールドノート × ドッグウッド | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 2-4イージーライダー × フィールドノート | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-7フィールドノート × ミッキージャンプ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 4-10フィールドノート × ノビリシマビジョン | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 3-4ステラスペース × フィールドノート | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4-11フィールドノート × ホウオウシンデレラ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 4-12フィールドノート × マイネルアレス | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 2-8イージーライダー × ドッグウッド | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 7-8ミッキージャンプ × ドッグウッド | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 1-4ディープキング × フィールドノート | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 8-10ドッグウッド × ノビリシマビジョン | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 2-7イージーライダー × ミッキージャンプ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 2-10イージーライダー × ノビリシマビジョン | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 7-10ミッキージャンプ × ノビリシマビジョン | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 4-9フィールドノート × ファムクラジューズ | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 3-8ステラスペース × ドッグウッド | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 2-3イージーライダー × ステラスペース | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 3-7ステラスペース × ミッキージャンプ | 1.1% | 94.0 | – | – |
| 3-10ステラスペース × ノビリシマビジョン | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 8-11ドッグウッド × ホウオウシンデレラ | 0.8% | 129.4 | – | – |
| 8-12ドッグウッド × マイネルアレス | 0.8% | 131.7 | – | – |
| 2-11イージーライダー × ホウオウシンデレラ | 0.7% | 146.9 | – | – |
| 2-12イージーライダー × マイネルアレス | 0.7% | 149.5 | – | – |
| 7-11ミッキージャンプ × ホウオウシンデレラ | 0.7% | 150.1 | – | – |
| 7-12ミッキージャンプ × マイネルアレス | 0.7% | 152.8 | – | – |
| 10-11ノビリシマビジョン × ホウオウシンデレラ | 0.6% | 162.4 | – | – |
| 10-12ノビリシマビジョン × マイネルアレス | 0.6% | 165.3 | – | – |
| 1-8ディープキング × ドッグウッド | 0.5% | 183.6 | – | – |
| 1-2ディープキング × イージーライダー | 0.5% | 208.4 | – | – |
| 1-7ディープキング × ミッキージャンプ | 0.5% | 213.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8フィールドノート × ドッグウッド | 34.4% | 2.9 | – | – |
| 2-4イージーライダー × フィールドノート | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 4-7フィールドノート × ミッキージャンプ | 30.5% | 3.3 | – | – |
| 4-10フィールドノート × ノビリシマビジョン | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 3-4ステラスペース × フィールドノート | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 2-8イージーライダー × ドッグウッド | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 7-8ミッキージャンプ × ドッグウッド | 11.6% | 8.7 | – | – |
| 8-10ドッグウッド × ノビリシマビジョン | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-7イージーライダー × ミッキージャンプ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-11フィールドノート × ホウオウシンデレラ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-10イージーライダー × ノビリシマビジョン | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 4-12フィールドノート × マイネルアレス | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 7-10ミッキージャンプ × ノビリシマビジョン | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 1-4ディープキング × フィールドノート | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3-8ステラスペース × ドッグウッド | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-3イージーライダー × ステラスペース | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-7ステラスペース × ミッキージャンプ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 4-9フィールドノート × ファムクラジューズ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-10ステラスペース × ノビリシマビジョン | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 8-11ドッグウッド × ホウオウシンデレラ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 8-12ドッグウッド × マイネルアレス | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 2-11イージーライダー × ホウオウシンデレラ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-12イージーライダー × マイネルアレス | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 7-11ミッキージャンプ × ホウオウシンデレラ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 7-12ミッキージャンプ × マイネルアレス | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 10-11ノビリシマビジョン × ホウオウシンデレラ | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 10-12ノビリシマビジョン × マイネルアレス | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 1-8ディープキング × ドッグウッド | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 1-2ディープキング × イージーライダー | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 1-7ディープキング × ミッキージャンプ | 2.0% | 49.3 | – | – |
東京 10R
白秋ステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グーテンベルク | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 2 | モンシュマン | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 3 | ホウオウシェリー | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 4 | セシリエプラージュ | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 5 | レッドキングリー | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 6 | サトミノキラリ | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 7 | チャンネルトンネル | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 8 | ビップジーニー | 0.6% | 167.3 | – | – |
| 9 | トライアンフパス | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 10 | エヴァンスウィート | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 11 | ブリックワーク | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 12 | フォーゲル | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 13 | コスモサガルマータ | 1.2% | 85.0 | – | – |
| 14 | ミストレス | 0.9% | 106.2 | – | – |
| 15 | キタサンダムール | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 16 | コスモアディラート | 0.6% | 164.2 | – | – |
| 17 | シャイフ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 18 | ヒシアマン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グーテンベルク | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 2 | モンシュマン | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 3 | ホウオウシェリー | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 4 | セシリエプラージュ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 5 | レッドキングリー | 64.2% | 1.6 | – | – |
| 6 | サトミノキラリ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 7 | チャンネルトンネル | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 8 | ビップジーニー | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 9 | トライアンフパス | 26.7% | 3.7 | – | – |
| 10 | エヴァンスウィート | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 11 | ブリックワーク | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 12 | フォーゲル | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 13 | コスモサガルマータ | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 14 | ミストレス | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 15 | キタサンダムール | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 16 | コスモアディラート | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 17 | シャイフ | 38.3% | 2.6 | – | – |
| 18 | ヒシアマン | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-17レッドキングリー × シャイフ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 5-9レッドキングリー × トライアンフパス | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 1-5グーテンベルク × レッドキングリー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 5-18レッドキングリー × ヒシアマン | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 5-7レッドキングリー × チャンネルトンネル | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 5-12レッドキングリー × フォーゲル | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-5ホウオウシェリー × レッドキングリー | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 9-17トライアンフパス × シャイフ | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 5-10レッドキングリー × エヴァンスウィート | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 1-17グーテンベルク × シャイフ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 17-18シャイフ × ヒシアマン | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 7-17チャンネルトンネル × シャイフ | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 12-17フォーゲル × シャイフ | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 2-5モンシュマン × レッドキングリー | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 5-15レッドキングリー × キタサンダムール | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 5-6レッドキングリー × サトミノキラリ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 1-9グーテンベルク × トライアンフパス | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 3-17ホウオウシェリー × シャイフ | 1.4% | 71.4 | – | – |
| 9-18トライアンフパス × ヒシアマン | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 7-9チャンネルトンネル × トライアンフパス | 1.3% | 78.5 | – | – |
| 9-12トライアンフパス × フォーゲル | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 1-18グーテンベルク × ヒシアマン | 1.2% | 80.0 | – | – |
| 1-7グーテンベルク × チャンネルトンネル | 1.2% | 86.6 | – | – |
| 1-12グーテンベルク × フォーゲル | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 7-18チャンネルトンネル × ヒシアマン | 1.1% | 88.1 | – | – |
| 12-18フォーゲル × ヒシアマン | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 7-12チャンネルトンネル × フォーゲル | 1.0% | 96.8 | – | – |
| 10-17エヴァンスウィート × シャイフ | 1.0% | 100.0 | – | – |
| 5-11レッドキングリー × ブリックワーク | 1.0% | 100.6 | – | – |
| 4-5セシリエプラージュ × レッドキングリー | 0.9% | 110.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-17レッドキングリー × シャイフ | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 5-9レッドキングリー × トライアンフパス | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 1-5グーテンベルク × レッドキングリー | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 5-18レッドキングリー × ヒシアマン | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 5-7レッドキングリー × チャンネルトンネル | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 5-12レッドキングリー × フォーゲル | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 3-5ホウオウシェリー × レッドキングリー | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 9-17トライアンフパス × シャイフ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-17グーテンベルク × シャイフ | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 17-18シャイフ × ヒシアマン | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 5-10レッドキングリー × エヴァンスウィート | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 7-17チャンネルトンネル × シャイフ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 12-17フォーゲル × シャイフ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 2-5モンシュマン × レッドキングリー | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 5-15レッドキングリー × キタサンダムール | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 5-6レッドキングリー × サトミノキラリ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-9グーテンベルク × トライアンフパス | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 3-17ホウオウシェリー × シャイフ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 9-18トライアンフパス × ヒシアマン | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 7-9チャンネルトンネル × トライアンフパス | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 9-12トライアンフパス × フォーゲル | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 1-18グーテンベルク × ヒシアマン | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 1-7グーテンベルク × チャンネルトンネル | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-12グーテンベルク × フォーゲル | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 7-18チャンネルトンネル × ヒシアマン | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 12-18フォーゲル × ヒシアマン | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 7-12チャンネルトンネル × フォーゲル | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 10-17エヴァンスウィート × シャイフ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 3-9ホウオウシェリー × トライアンフパス | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 5-11レッドキングリー × ブリックワーク | 2.8% | 35.8 | – | – |
東京 11R
グリーンチャンネルカップ
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルヴァレドクール | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2 | ジンセイ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 3 | スナッピードレッサ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4 | ヘニーガイスト | 45.2% | 2.2 | – | – |
| 5 | ドンエレクトス | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 6 | ヒルノドゴール | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 7 | トリリオンボーイ | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 8 | メルキオル | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 9 | ヴィヴァン | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 10 | オウギノカナメ | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 11 | ジャスティンアース | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 12 | マピュース | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 13 | フリームファクシ | 0.9% | 108.2 | – | – |
| 14 | オーブルクール | 0.6% | 157.9 | – | – |
| 15 | ルージュスタニング | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルヴァレドクール | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 2 | ジンセイ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 3 | スナッピードレッサ | 29.3% | 3.4 | – | – |
| 4 | ヘニーガイスト | 86.9% | 1.2 | – | – |
| 5 | ドンエレクトス | 30.6% | 3.3 | – | – |
| 6 | ヒルノドゴール | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 7 | トリリオンボーイ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 8 | メルキオル | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 9 | ヴィヴァン | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 10 | オウギノカナメ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 11 | ジャスティンアース | 49.8% | 2.0 | – | – |
| 12 | マピュース | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 13 | フリームファクシ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 14 | オーブルクール | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 15 | ルージュスタニング | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ヘニーガイスト × ジャスティンアース | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 4-5ヘニーガイスト × ドンエレクトス | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-4スナッピードレッサ × ヘニーガイスト | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-4ルヴァレドクール × ヘニーガイスト | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 4-12ヘニーガイスト × マピュース | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 2-4ジンセイ × ヘニーガイスト | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 4-6ヘニーガイスト × ヒルノドゴール | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 5-11ドンエレクトス × ジャスティンアース | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 3-11スナッピードレッサ × ジャスティンアース | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 4-8ヘニーガイスト × メルキオル | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 1-11ルヴァレドクール × ジャスティンアース | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 4-15ヘニーガイスト × ルージュスタニング | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 4-10ヘニーガイスト × オウギノカナメ | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 4-9ヘニーガイスト × ヴィヴァン | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 11-12ジャスティンアース × マピュース | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 3-5スナッピードレッサ × ドンエレクトス | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 4-13ヘニーガイスト × フリームファクシ | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 1-5ルヴァレドクール × ドンエレクトス | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 2-11ジンセイ × ジャスティンアース | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 1-3ルヴァレドクール × スナッピードレッサ | 1.1% | 94.6 | – | – |
| 4-7ヘニーガイスト × トリリオンボーイ | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 4-14ヘニーガイスト × オーブルクール | 0.8% | 123.5 | – | – |
| 6-11ヒルノドゴール × ジャスティンアース | 0.8% | 124.5 | – | – |
| 5-12ドンエレクトス × マピュース | 0.7% | 136.0 | – | – |
| 3-12スナッピードレッサ × マピュース | 0.7% | 143.1 | – | – |
| 1-12ルヴァレドクール × マピュース | 0.6% | 164.4 | – | – |
| 2-5ジンセイ × ドンエレクトス | 0.6% | 173.8 | – | – |
| 2-3ジンセイ × スナッピードレッサ | 0.5% | 183.0 | – | – |
| 8-11メルキオル × ジャスティンアース | 0.5% | 188.2 | – | – |
| 1-2ルヴァレドクール × ジンセイ | 0.5% | 210.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ヘニーガイスト × ジャスティンアース | 41.8% | 2.4 | – | – |
| 4-5ヘニーガイスト × ドンエレクトス | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 3-4スナッピードレッサ × ヘニーガイスト | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 1-4ルヴァレドクール × ヘニーガイスト | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 4-12ヘニーガイスト × マピュース | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 2-4ジンセイ × ヘニーガイスト | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-11ドンエレクトス × ジャスティンアース | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 3-11スナッピードレッサ × ジャスティンアース | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-11ルヴァレドクール × ジャスティンアース | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-6ヘニーガイスト × ヒルノドゴール | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 11-12ジャスティンアース × マピュース | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 3-5スナッピードレッサ × ドンエレクトス | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 4-8ヘニーガイスト × メルキオル | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 4-15ヘニーガイスト × ルージュスタニング | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-10ヘニーガイスト × オウギノカナメ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 1-5ルヴァレドクール × ドンエレクトス | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 2-11ジンセイ × ジャスティンアース | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-3ルヴァレドクール × スナッピードレッサ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-9ヘニーガイスト × ヴィヴァン | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 6-11ヒルノドゴール × ジャスティンアース | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 5-12ドンエレクトス × マピュース | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 3-12スナッピードレッサ × マピュース | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 4-13ヘニーガイスト × フリームファクシ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-12ルヴァレドクール × マピュース | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 2-5ジンセイ × ドンエレクトス | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 2-3ジンセイ × スナッピードレッサ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 8-11メルキオル × ジャスティンアース | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 4-7ヘニーガイスト × トリリオンボーイ | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 1-2ルヴァレドクール × ジンセイ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 11-15ジャスティンアース × ルージュスタニング | 2.1% | 46.6 | – | – |
東京 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウゴールド | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 2 | エチャケナ | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 3 | エムティエスターテ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 4 | レーティッシュ | 9.9% | 10.2 | – | – |
| 5 | トラヴェリンバンド | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 6 | ヘリテージブルーム | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 7 | ゴルデールスカー | 0.7% | 153.6 | – | – |
| 8 | マジッククッキー | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 9 | フィリップ | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 10 | ショーリバース | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 11 | トーホウキザン | 0.4% | 270.3 | – | – |
| 12 | ケブランリ | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 13 | メルシージュテーム | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 14 | レッドダンルース | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 15 | タリエシン | 0.2% | 539.4 | – | – |
| 16 | シホノペルフェット | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウゴールド | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2 | エチャケナ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 3 | エムティエスターテ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4 | レーティッシュ | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 5 | トラヴェリンバンド | 16.5% | 6.0 | – | – |
| 6 | ヘリテージブルーム | 51.8% | 1.9 | – | – |
| 7 | ゴルデールスカー | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 8 | マジッククッキー | 59.3% | 1.7 | – | – |
| 9 | フィリップ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 10 | ショーリバース | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 11 | トーホウキザン | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 12 | ケブランリ | 56.5% | 1.8 | – | – |
| 13 | メルシージュテーム | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 14 | レッドダンルース | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 15 | タリエシン | 0.7% | 149.4 | – | – |
| 16 | シホノペルフェット | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12マジッククッキー × ケブランリ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6-8ヘリテージブルーム × マジッククッキー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 6-12ヘリテージブルーム × ケブランリ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 4-8レーティッシュ × マジッククッキー | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 8-10マジッククッキー × ショーリバース | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 4-12レーティッシュ × ケブランリ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 10-12ショーリバース × ケブランリ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-6レーティッシュ × ヘリテージブルーム | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 6-10ヘリテージブルーム × ショーリバース | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 5-8トラヴェリンバンド × マジッククッキー | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 5-12トラヴェリンバンド × ケブランリ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 4-10レーティッシュ × ショーリバース | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 5-6トラヴェリンバンド × ヘリテージブルーム | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 3-8エムティエスターテ × マジッククッキー | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 3-12エムティエスターテ × ケブランリ | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 3-6エムティエスターテ × ヘリテージブルーム | 1.3% | 76.6 | – | – |
| 8-9マジッククッキー × フィリップ | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 4-5レーティッシュ × トラヴェリンバンド | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 5-10トラヴェリンバンド × ショーリバース | 1.0% | 98.0 | – | – |
| 9-12フィリップ × ケブランリ | 1.0% | 99.5 | – | – |
| 1-8ホウオウゴールド × マジッククッキー | 1.0% | 100.0 | – | – |
| 8-16マジッククッキー × シホノペルフェット | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 1-12ホウオウゴールド × ケブランリ | 0.9% | 109.3 | – | – |
| 12-16ケブランリ × シホノペルフェット | 0.9% | 112.4 | – | – |
| 8-13マジッククッキー × メルシージュテーム | 0.9% | 112.4 | – | – |
| 6-9ヘリテージブルーム × フィリップ | 0.9% | 115.0 | – | – |
| 12-13ケブランリ × メルシージュテーム | 0.8% | 122.8 | – | – |
| 1-6ホウオウゴールド × ヘリテージブルーム | 0.8% | 126.2 | – | – |
| 6-16ヘリテージブルーム × シホノペルフェット | 0.8% | 129.8 | – | – |
| 8-14マジッククッキー × レッドダンルース | 0.7% | 136.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12マジッククッキー × ケブランリ | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 6-8ヘリテージブルーム × マジッククッキー | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 6-12ヘリテージブルーム × ケブランリ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 4-8レーティッシュ × マジッククッキー | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 8-10マジッククッキー × ショーリバース | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 4-12レーティッシュ × ケブランリ | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 10-12ショーリバース × ケブランリ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 4-6レーティッシュ × ヘリテージブルーム | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 6-10ヘリテージブルーム × ショーリバース | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 5-8トラヴェリンバンド × マジッククッキー | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 5-12トラヴェリンバンド × ケブランリ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-10レーティッシュ × ショーリバース | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 5-6トラヴェリンバンド × ヘリテージブルーム | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-8エムティエスターテ × マジッククッキー | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 3-12エムティエスターテ × ケブランリ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 3-6エムティエスターテ × ヘリテージブルーム | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4-5レーティッシュ × トラヴェリンバンド | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 5-10トラヴェリンバンド × ショーリバース | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 8-9マジッククッキー × フィリップ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 9-12フィリップ × ケブランリ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 1-8ホウオウゴールド × マジッククッキー | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 8-16マジッククッキー × シホノペルフェット | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 1-12ホウオウゴールド × ケブランリ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 12-16ケブランリ × シホノペルフェット | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 6-9ヘリテージブルーム × フィリップ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 8-13マジッククッキー × メルシージュテーム | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 12-13ケブランリ × メルシージュテーム | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 1-6ホウオウゴールド × ヘリテージブルーム | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 6-16ヘリテージブルーム × シホノペルフェット | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 3-4エムティエスターテ × レーティッシュ | 2.3% | 43.4 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
