中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月31日
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/31 17:10
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/31 17:10
2開催場
24レース
304頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 2026/10/31 17:10
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スリーオブスペイズ | 10.9% | 9.2 | 5.9 | 0.64 |
| 2 | ゴールドアーク | 0.7% | 148.5 | 488.3 | 3.29 |
| 3 | ウィナーズクロノ | 1.6% | 60.9 | 120.2 | 1.97 |
| 4 | ランズエンド | 0.7% | 135.9 | 104.0 | 0.77 |
| 5 | マルモリマイベスト | 21.2% | 4.7 | 1.8 | 0.38 |
| 6 | ピエナマーズ | 2.3% | 44.1 | 49.3 | 1.12 |
| 7 | シムサラビン | 15.4% | 6.5 | 11.8 | 1.81 |
| 8 | ベラジオセブン | 3.1% | 32.7 | 11.1 | 0.34 |
| 9 | エアロクリスタ | 12.0% | 8.3 | 9.4 | 1.13 |
| 10 | ダイユウエゾフジ | 3.3% | 30.2 | 39.2 | 1.30 |
| 11 | エリーマイラヴ | 3.8% | 26.4 | 36.9 | 1.40 |
| 12 | アセンシオン | 2.2% | 45.5 | 22.6 | 0.50 |
| 13 | ジャスコヒラリアス | 8.3% | 12.1 | 16.8 | 1.39 |
| 14 | ピコジャック | 5.9% | 17.0 | 18.9 | 1.11 |
| 15 | ヤマトデュノール | 1.0% | 99.3 | 327.4 | 3.30 |
| 16 | ヴァルダンセ | 7.7% | 12.9 | 48.2 | 3.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スリーオブスペイズ | 33.0% | 3.0 | 1.7〜4.1 | 0.56 |
| 2 | ゴールドアーク | 2.3% | 43.4 | 88.1〜266.4 | 2.03 |
| 3 | ウィナーズクロノ | 5.6% | 18.0 | 13.4〜39.9 | 0.75 |
| 4 | ランズエンド | 2.5% | 39.7 | 11.0〜32.7 | 0.28 |
| 5 | マルモリマイベスト | 55.2% | 1.8 | 1.1 | 0.61 |
| 6 | ピエナマーズ | 7.6% | 13.1 | 9.4〜27.6 | 0.72 |
| 7 | シムサラビン | 43.8% | 2.3 | 2.0〜5.0 | 0.88 |
| 8 | ベラジオセブン | 10.2% | 9.8 | 2.9〜8.0 | 0.30 |
| 9 | エアロクリスタ | 36.0% | 2.8 | 1.8〜4.6 | 0.65 |
| 10 | ダイユウエゾフジ | 11.0% | 9.1 | 4.5〜12.8 | 0.50 |
| 11 | エリーマイラヴ | 12.5% | 8.0 | 6.4〜18.6 | 0.80 |
| 12 | アセンシオン | 7.4% | 13.5 | 5.3〜15.1 | 0.39 |
| 13 | ジャスコヒラリアス | 26.0% | 3.8 | 2.8〜7.5 | 0.73 |
| 14 | ピコジャック | 19.0% | 5.2 | 3.0〜8.3 | 0.57 |
| 15 | ヤマトデュノール | 3.4% | 29.1 | 31.5〜94.8 | 1.08 |
| 16 | ヴァルダンセ | 24.4% | 4.1 | 7.2〜20.9 | 1.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7マルモリマイベスト × シムサラビン | 8.0% | 12.6 | 9.5 | 0.76 |
| 5-9マルモリマイベスト × エアロクリスタ | 6.1% | 16.3 | 6.8 | 0.42 |
| 1-5スリーオブスペイズ × マルモリマイベスト | 5.5% | 18.2 | 6.8 | 0.37 |
| 7-9シムサラビン × エアロクリスタ | 4.3% | 23.3 | 51.6 | 2.21 |
| 5-13マルモリマイベスト × ジャスコヒラリアス | 4.1% | 24.2 | 15.1 | 0.63 |
| 5-16マルモリマイベスト × ヴァルダンセ | 3.8% | 26.0 | 52.3 | 2.01 |
| 1-7スリーオブスペイズ × シムサラビン | 3.8% | 26.0 | 30.3 | 1.16 |
| 1-9スリーオブスペイズ × エアロクリスタ | 2.9% | 33.9 | 30.3 | 0.89 |
| 5-14マルモリマイベスト × ピコジャック | 2.9% | 34.4 | 12.3 | 0.36 |
| 7-13シムサラビン × ジャスコヒラリアス | 2.9% | 34.5 | 72.3 | 2.09 |
| 7-16シムサラビン × ヴァルダンセ | 2.7% | 37.2 | 224.8 | 6.04 |
| 9-13エアロクリスタ × ジャスコヒラリアス | 2.2% | 45.0 | 77.1 | 1.71 |
| 9-16エアロクリスタ × ヴァルダンセ | 2.1% | 48.4 | 228.3 | 4.71 |
| 7-14シムサラビン × ピコジャック | 2.0% | 49.2 | 71.9 | 1.46 |
| 1-13スリーオブスペイズ × ジャスコヒラリアス | 2.0% | 50.2 | 45.3 | 0.90 |
| 1-16スリーオブスペイズ × ヴァルダンセ | 1.8% | 54.1 | 149.3 | 2.76 |
| 5-11マルモリマイベスト × エリーマイラヴ | 1.8% | 54.2 | 42.1 | 0.78 |
| 5-10マルモリマイベスト × ダイユウエゾフジ | 1.6% | 62.0 | 23.0 | 0.37 |
| 9-14エアロクリスタ × ピコジャック | 1.6% | 64.1 | 70.7 | 1.10 |
| 5-8マルモリマイベスト × ベラジオセブン | 1.5% | 67.2 | 18.8 | 0.28 |
| 1-14スリーオブスペイズ × ピコジャック | 1.4% | 71.6 | 51.3 | 0.72 |
| 13-16ジャスコヒラリアス × ヴァルダンセ | 1.4% | 71.8 | 340.0 | 4.74 |
| 7-11シムサラビン × エリーマイラヴ | 1.3% | 77.5 | 139.8 | 1.80 |
| 7-10シムサラビン × ダイユウエゾフジ | 1.1% | 88.7 | 162.3 | 1.83 |
| 5-6マルモリマイベスト × ピエナマーズ | 1.1% | 91.0 | 57.8 | 0.64 |
| 5-12マルモリマイベスト × アセンシオン | 1.1% | 93.8 | 28.3 | 0.30 |
| 13-14ジャスコヒラリアス × ピコジャック | 1.1% | 95.0 | 88.1 | 0.93 |
| 7-8シムサラビン × ベラジオセブン | 1.0% | 96.2 | 59.6 | 0.62 |
| 9-11エアロクリスタ × エリーマイラヴ | 1.0% | 101.0 | 171.1 | 1.69 |
| 14-16ピコジャック × ヴァルダンセ | 1.0% | 102.3 | 346.1 | 3.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7マルモリマイベスト × シムサラビン | 20.9% | 4.8 | 3.5〜3.9 | 0.73 |
| 5-9マルモリマイベスト × エアロクリスタ | 16.7% | 6.0 | 2.6〜2.9 | 0.43 |
| 1-5スリーオブスペイズ × マルモリマイベスト | 15.1% | 6.6 | 3.0〜3.4 | 0.45 |
| 7-9シムサラビン × エアロクリスタ | 12.5% | 8.0 | 12.9〜15.7 | 1.62 |
| 5-13マルモリマイベスト × ジャスコヒラリアス | 11.7% | 8.6 | 5.4〜6.0 | 0.63 |
| 1-7スリーオブスペイズ × シムサラビン | 11.3% | 8.8 | 10.5〜12.5 | 1.19 |
| 5-16マルモリマイベスト × ヴァルダンセ | 10.9% | 9.2 | 16.5〜18.4 | 1.80 |
| 1-9スリーオブスペイズ × エアロクリスタ | 9.0% | 11.2 | 8.5〜10.4 | 0.76 |
| 7-13シムサラビン × ジャスコヒラリアス | 8.7% | 11.5 | 16.8〜19.0 | 1.46 |
| 5-14マルモリマイベスト × ピコジャック | 8.4% | 12.0 | 4.5〜5.1 | 0.38 |
| 7-16シムサラビン × ヴァルダンセ | 8.1% | 12.3 | 62.4〜68.4 | 5.07 |
| 9-13エアロクリスタ × ジャスコヒラリアス | 6.9% | 14.5 | 17.6〜20.7 | 1.21 |
| 9-16エアロクリスタ × ヴァルダンセ | 6.4% | 15.6 | 44.4〜50.3 | 2.85 |
| 7-14シムサラビン × ピコジャック | 6.2% | 16.1 | 17.9〜20.5 | 1.11 |
| 1-13スリーオブスペイズ × ジャスコヒラリアス | 6.2% | 16.1 | 13.1〜15.0 | 0.81 |
| 1-16スリーオブスペイズ × ヴァルダンセ | 5.8% | 17.2 | 39.5〜43.9 | 2.29 |
| 5-11マルモリマイベスト × エリーマイラヴ | 5.4% | 18.5 | 14.5〜16.2 | 0.78 |
| 9-14エアロクリスタ × ピコジャック | 4.9% | 20.4 | 15.3〜18.2 | 0.75 |
| 5-10マルモリマイベスト × ダイユウエゾフジ | 4.7% | 21.1 | 7.7〜8.6 | 0.36 |
| 13-16ジャスコヒラリアス × ヴァルダンセ | 4.4% | 22.5 | 78.3〜83.3 | 3.48 |
| 1-14スリーオブスペイズ × ピコジャック | 4.4% | 22.6 | 14.8〜17.2 | 0.66 |
| 5-8マルモリマイベスト × ベラジオセブン | 4.4% | 22.9 | 7.8〜8.8 | 0.34 |
| 7-11シムサラビン × エリーマイラヴ | 4.0% | 25.0 | 36.9〜40.5 | 1.48 |
| 7-10シムサラビン × ダイユウエゾフジ | 3.5% | 28.5 | 29.8〜33.2 | 1.04 |
| 13-14ジャスコヒラリアス × ピコジャック | 3.4% | 29.5 | 17.4〜19.3 | 0.59 |
| 5-6マルモリマイベスト × ピエナマーズ | 3.2% | 30.8 | 21.4〜23.9 | 0.69 |
| 7-8シムサラビン × ベラジオセブン | 3.2% | 30.9 | 20.1〜22.4 | 0.65 |
| 14-16ピコジャック × ヴァルダンセ | 3.2% | 31.7 | 65.2〜70.1 | 2.06 |
| 9-11エアロクリスタ × エリーマイラヴ | 3.2% | 31.7 | 40.7〜46.2 | 1.28 |
| 5-12マルモリマイベスト × アセンシオン | 3.1% | 31.8 | 10.7〜12.0 | 0.34 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクノブルースカイ | 13.0% | 7.7 | 15.0 | 1.94 |
| 2 | ルガルデ | 0.8% | 127.0 | 235.1 | 1.85 |
| 3 | ナムラサフラン | 0.2% | 512.7 | 337.6 | 0.66 |
| 4 | ジューンルル | 1.1% | 87.4 | 271.5 | 3.11 |
| 5 | サウンドアミューズ | 2.4% | 41.9 | 20.0 | 0.48 |
| 6 | ラガッタレアーレ | 43.2% | 2.3 | 1.9 | 0.82 |
| 7 | ヒノトリ | 2.0% | 49.0 | 49.9 | 1.02 |
| 8 | ダディーズレガリア | 9.3% | 10.8 | 7.9 | 0.73 |
| 9 | コンセルノ | 25.8% | 3.9 | 2.2 | 0.57 |
| 10 | トゥルーライフ | 2.3% | 44.1 | 71.5 | 1.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクノブルースカイ | 52.3% | 1.9 | 1.4〜7.2 | 0.73 |
| 2 | ルガルデ | 3.7% | 26.9 | 13.6〜93.1 | 0.51 |
| 3 | ナムラサフラン | 0.9% | 108.0 | 18.0〜124.1 | 0.17 |
| 4 | ジューンルル | 5.4% | 18.6 | 14.3〜97.7 | 0.77 |
| 5 | サウンドアミューズ | 11.1% | 9.0 | 1.8〜9.6 | 0.20 |
| 6 | ラガッタレアーレ | 89.8% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.90 |
| 7 | ヒノトリ | 9.5% | 10.5 | 4.0〜25.0 | 0.38 |
| 8 | ダディーズレガリア | 39.5% | 2.5 | 1.4〜6.6 | 0.55 |
| 9 | コンセルノ | 77.2% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 10 | トゥルーライフ | 10.5% | 9.5 | 3.9〜24.8 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ラガッタレアーレ × コンセルノ | 34.6% | 2.9 | 1.7 | 0.59 |
| 1-6フクノブルースカイ × ラガッタレアーレ | 16.3% | 6.1 | 8.5 | 1.38 |
| 6-8ラガッタレアーレ × ダディーズレガリア | 11.4% | 8.7 | 7.8 | 0.89 |
| 1-9フクノブルースカイ × コンセルノ | 8.3% | 12.0 | 17.8 | 1.48 |
| 8-9ダディーズレガリア × コンセルノ | 5.8% | 17.1 | 11.8 | 0.69 |
| 5-6サウンドアミューズ × ラガッタレアーレ | 2.9% | 34.9 | 11.9 | 0.34 |
| 6-10ラガッタレアーレ × トゥルーライフ | 2.7% | 36.7 | 59.0 | 1.61 |
| 1-8フクノブルースカイ × ダディーズレガリア | 2.7% | 37.1 | 36.7 | 0.99 |
| 6-7ラガッタレアーレ × ヒノトリ | 2.5% | 40.8 | 45.3 | 1.11 |
| 5-9サウンドアミューズ × コンセルノ | 1.5% | 68.6 | 21.9 | 0.32 |
| 9-10コンセルノ × トゥルーライフ | 1.4% | 72.1 | 66.6 | 0.92 |
| 4-6ジューンルル × ラガッタレアーレ | 1.4% | 73.0 | 188.3 | 2.58 |
| 7-9ヒノトリ × コンセルノ | 1.2% | 80.2 | 64.3 | 0.80 |
| 2-6ルガルデ × ラガッタレアーレ | 0.9% | 106.2 | 163.2 | 1.54 |
| 4-9ジューンルル × コンセルノ | 0.7% | 143.7 | 316.3 | 2.20 |
| 1-5フクノブルースカイ × サウンドアミューズ | 0.7% | 149.0 | 73.5 | 0.49 |
| 1-10フクノブルースカイ × トゥルーライフ | 0.6% | 156.6 | 223.9 | 1.43 |
| 1-7フクノブルースカイ × ヒノトリ | 0.6% | 174.2 | 180.4 | 1.04 |
| 2-9ルガルデ × コンセルノ | 0.5% | 209.0 | 267.0 | 1.28 |
| 5-8サウンドアミューズ × ダディーズレガリア | 0.5% | 213.3 | 60.4 | 0.28 |
| 8-10ダディーズレガリア × トゥルーライフ | 0.4% | 224.2 | 199.0 | 0.89 |
| 7-8ヒノトリ × ダディーズレガリア | 0.4% | 249.4 | 129.7 | 0.52 |
| 1-4フクノブルースカイ × ジューンルル | 0.3% | 312.2 | 610.1 | 1.95 |
| 3-6ナムラサフラン × ラガッタレアーレ | 0.2% | 429.8 | 307.5 | 0.72 |
| 4-8ジューンルル × ダディーズレガリア | 0.2% | 447.0 | 717.7 | 1.61 |
| 1-2フクノブルースカイ × ルガルデ | 0.2% | 454.3 | 555.1 | 1.22 |
| 2-8ルガルデ × ダディーズレガリア | 0.2% | 650.5 | 588.2 | 0.90 |
| 3-9ナムラサフラン × コンセルノ | 0.1% | 846.3 | 386.7 | 0.46 |
| 5-10サウンドアミューズ × トゥルーライフ | 0.1% | 903.1 | 264.6 | 0.29 |
| 5-7サウンドアミューズ × ヒノトリ | 0.1% | 1004.5 | 253.8 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ラガッタレアーレ × コンセルノ | 68.3% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.75 |
| 1-6フクノブルースカイ × ラガッタレアーレ | 45.0% | 2.2 | 2.8〜4.3 | 1.26 |
| 1-9フクノブルースカイ × コンセルノ | 36.1% | 2.8 | 3.1〜4.6 | 1.12 |
| 6-8ラガッタレアーレ × ダディーズレガリア | 33.2% | 3.0 | 2.0〜3.0 | 0.66 |
| 8-9ダディーズレガリア × コンセルノ | 25.7% | 3.9 | 2.2〜3.5 | 0.57 |
| 1-8フクノブルースカイ × ダディーズレガリア | 12.2% | 8.2 | 8.0〜9.5 | 0.98 |
| 5-6サウンドアミューズ × ラガッタレアーレ | 8.9% | 11.2 | 2.9〜4.3 | 0.26 |
| 6-10ラガッタレアーレ × トゥルーライフ | 8.5% | 11.8 | 10.1〜14.8 | 0.86 |
| 6-7ラガッタレアーレ × ヒノトリ | 7.6% | 13.1 | 8.2〜11.9 | 0.63 |
| 5-9サウンドアミューズ × コンセルノ | 6.6% | 15.2 | 3.2〜4.8 | 0.21 |
| 9-10コンセルノ × トゥルーライフ | 6.2% | 16.0 | 10.2〜15.0 | 0.64 |
| 7-9ヒノトリ × コンセルノ | 5.6% | 17.8 | 10.9〜16.0 | 0.61 |
| 4-6ジューンルル × ラガッタレアーレ | 4.3% | 23.3 | 28.5〜41.3 | 1.23 |
| 4-9ジューンルル × コンセルノ | 3.1% | 31.8 | 41.2〜60.0 | 1.30 |
| 1-5フクノブルースカイ × サウンドアミューズ | 3.1% | 32.6 | 13.6〜15.6 | 0.42 |
| 2-6ルガルデ × ラガッタレアーレ | 3.0% | 33.8 | 26.3〜38.1 | 0.78 |
| 1-10フクノブルースカイ × トゥルーライフ | 2.9% | 34.2 | 35.9〜39.2 | 1.05 |
| 1-7フクノブルースカイ × ヒノトリ | 2.6% | 38.1 | 31.8〜34.9 | 0.84 |
| 2-9ルガルデ × コンセルノ | 2.2% | 46.2 | 34.5〜50.3 | 0.75 |
| 5-8サウンドアミューズ × ダディーズレガリア | 2.2% | 46.5 | 11.1〜13.2 | 0.24 |
| 8-10ダディーズレガリア × トゥルーライフ | 2.0% | 48.9 | 32.9〜37.1 | 0.67 |
| 7-8ヒノトリ × ダディーズレガリア | 1.8% | 54.3 | 24.6〜27.9 | 0.45 |
| 1-4フクノブルースカイ × ジューンルル | 1.5% | 68.1 | 87.7〜94.4 | 1.29 |
| 4-8ジューンルル × ダディーズレガリア | 1.0% | 97.3 | 100.0〜111.7 | 1.03 |
| 1-2フクノブルースカイ × ルガルデ | 1.0% | 99.1 | 91.3〜98.3 | 0.92 |
| 3-6ナムラサフラン × ラガッタレアーレ | 0.7% | 136.0 | 42.6〜61.7 | 0.31 |
| 2-8ルガルデ × ダディーズレガリア | 0.7% | 141.5 | 81.7〜91.3 | 0.58 |
| 3-9ナムラサフラン × コンセルノ | 0.5% | 186.6 | 48.0〜69.8 | 0.26 |
| 5-10サウンドアミューズ × トゥルーライフ | 0.5% | 195.7 | 44.2〜48.2 | 0.23 |
| 5-7サウンドアミューズ × ヒノトリ | 0.5% | 217.7 | 40.3〜44.1 | 0.19 |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルクウォード | 3.2% | 31.2 | 12.2 | 0.39 |
| 2 | ウィリーウィリー | 1.8% | 56.6 | 52.5 | 0.93 |
| 3 | メメヤンチャヒメ | 2.4% | 42.4 | 68.0 | 1.61 |
| 4 | ポカポカヨウキ | 16.0% | 6.2 | 4.9 | 0.78 |
| 5 | ブラックミューズ | 30.5% | 3.3 | 5.0 | 1.52 |
| 6 | サントボーム | 0.5% | 193.6 | 173.8 | 0.90 |
| 7 | ディープリメンバー | 27.3% | 3.7 | 1.8 | 0.49 |
| 8 | アイオリスパルス | 18.3% | 5.5 | 5.0 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルクウォード | 13.0% | 7.7 | 2.1〜6.4 | 0.27 |
| 2 | ウィリーウィリー | 7.3% | 13.8 | 2.9〜9.2 | 0.21 |
| 3 | メメヤンチャヒメ | 9.6% | 10.4 | 4.9〜15.8 | 0.47 |
| 4 | ポカポカヨウキ | 54.6% | 1.8 | 1.3〜3.2 | 0.71 |
| 5 | ブラックミューズ | 78.4% | 1.3 | 1.4〜3.6 | 1.10 |
| 6 | サントボーム | 2.2% | 46.5 | 12.5〜42.1 | 0.27 |
| 7 | ディープリメンバー | 74.9% | 1.3 | 1.1 | 0.82 |
| 8 | アイオリスパルス | 60.1% | 1.7 | 1.2〜3.0 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ブラックミューズ × ディープリメンバー | 23.4% | 4.3 | 4.2 | 0.98 |
| 5-8ブラックミューズ × アイオリスパルス | 14.9% | 6.7 | 14.8 | 2.20 |
| 7-8ディープリメンバー × アイオリスパルス | 13.0% | 7.7 | 3.5 | 0.46 |
| 4-5ポカポカヨウキ × ブラックミューズ | 12.8% | 7.8 | 12.9 | 1.66 |
| 4-7ポカポカヨウキ × ディープリメンバー | 11.2% | 8.9 | 4.8 | 0.54 |
| 4-8ポカポカヨウキ × アイオリスパルス | 7.1% | 14.1 | 10.8 | 0.77 |
| 1-5シルクウォード × ブラックミューズ | 2.4% | 41.4 | 20.8 | 0.50 |
| 1-7シルクウォード × ディープリメンバー | 2.1% | 47.4 | 11.8 | 0.25 |
| 3-5メメヤンチャヒメ × ブラックミューズ | 1.8% | 56.4 | 109.4 | 1.94 |
| 3-7メメヤンチャヒメ × ディープリメンバー | 1.5% | 64.6 | 58.4 | 0.90 |
| 1-8シルクウォード × アイオリスパルス | 1.3% | 75.3 | 35.0 | 0.46 |
| 2-5ウィリーウィリー × ブラックミューズ | 1.3% | 75.5 | 72.8 | 0.96 |
| 2-7ウィリーウィリー × ディープリメンバー | 1.2% | 86.5 | 31.9 | 0.37 |
| 1-4シルクウォード × ポカポカヨウキ | 1.1% | 87.6 | 36.3 | 0.41 |
| 3-8メメヤンチャヒメ × アイオリスパルス | 1.0% | 102.7 | 107.7 | 1.05 |
| 3-4メメヤンチャヒメ × ポカポカヨウキ | 0.8% | 119.5 | 118.2 | 0.99 |
| 2-8ウィリーウィリー × アイオリスパルス | 0.7% | 137.6 | 123.2 | 0.90 |
| 2-4ウィリーウィリー × ポカポカヨウキ | 0.6% | 160.0 | 98.0 | 0.61 |
| 5-6ブラックミューズ × サントボーム | 0.4% | 259.8 | 284.6 | 1.10 |
| 6-7サントボーム × ディープリメンバー | 0.3% | 297.6 | 115.6 | 0.39 |
| 6-8サントボーム × アイオリスパルス | 0.2% | 473.4 | 270.9 | 0.57 |
| 4-6ポカポカヨウキ × サントボーム | 0.2% | 550.6 | 309.0 | 0.56 |
| 1-3シルクウォード × メメヤンチャヒメ | 0.2% | 641.9 | 233.0 | 0.36 |
| 1-2シルクウォード × ウィリーウィリー | 0.1% | 860.0 | 174.4 | 0.20 |
| 2-3ウィリーウィリー × メメヤンチャヒメ | 0.1% | 1173.3 | 722.0 | 0.62 |
| 1-6シルクウォード × サントボーム | 0.0% | 2960.9 | 491.3 | 0.17 |
| 3-6メメヤンチャヒメ × サントボーム | 0.0% | 4039.9 | 764.9 | 0.19 |
| 2-6ウィリーウィリー × サントボーム | 0.0% | 5412.7 | 1070.1 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ブラックミューズ × ディープリメンバー | 55.9% | 1.8 | 2.0〜2.5 | 1.12 |
| 5-8ブラックミューズ × アイオリスパルス | 42.9% | 2.3 | 3.1〜4.2 | 1.33 |
| 7-8ディープリメンバー × アイオリスパルス | 40.2% | 2.5 | 1.6〜1.9 | 0.64 |
| 4-5ポカポカヨウキ × ブラックミューズ | 38.2% | 2.6 | 3.3〜4.2 | 1.26 |
| 4-7ポカポカヨウキ × ディープリメンバー | 35.6% | 2.8 | 1.8〜2.3 | 0.64 |
| 4-8ポカポカヨウキ × アイオリスパルス | 24.9% | 4.0 | 2.5〜3.5 | 0.62 |
| 1-5シルクウォード × ブラックミューズ | 8.0% | 12.4 | 5.5〜6.7 | 0.44 |
| 1-7シルクウォード × ディープリメンバー | 7.4% | 13.6 | 3.5〜4.2 | 0.26 |
| 3-5メメヤンチャヒメ × ブラックミューズ | 5.9% | 16.9 | 22.2〜25.6 | 1.32 |
| 3-7メメヤンチャヒメ × ディープリメンバー | 5.4% | 18.4 | 13.4〜16.4 | 0.73 |
| 1-8シルクウォード × アイオリスパルス | 5.0% | 20.0 | 6.6〜8.5 | 0.33 |
| 2-5ウィリーウィリー × ブラックミューズ | 4.4% | 22.5 | 11.5〜13.5 | 0.51 |
| 1-4シルクウォード × ポカポカヨウキ | 4.3% | 23.0 | 7.2〜8.9 | 0.31 |
| 2-7ウィリーウィリー × ディープリメンバー | 4.1% | 24.6 | 8.2〜9.9 | 0.33 |
| 3-8メメヤンチャヒメ × アイオリスパルス | 3.7% | 27.2 | 16.0〜19.7 | 0.59 |
| 3-4メメヤンチャヒメ × ポカポカヨウキ | 3.2% | 31.3 | 21.3〜25.0 | 0.68 |
| 2-8ウィリーウィリー × アイオリスパルス | 2.8% | 36.4 | 19.0〜23.6 | 0.52 |
| 2-4ウィリーウィリー × ポカポカヨウキ | 2.4% | 41.8 | 22.4〜26.5 | 0.54 |
| 5-6ブラックミューズ × サントボーム | 1.3% | 76.9 | 61.3〜69.8 | 0.80 |
| 6-7サントボーム × ディープリメンバー | 1.2% | 84.1 | 33.3〜39.9 | 0.40 |
| 6-8サントボーム × アイオリスパルス | 0.8% | 124.5 | 45.4〜55.0 | 0.36 |
| 4-6ポカポカヨウキ × サントボーム | 0.7% | 143.2 | 49.1〜56.7 | 0.34 |
| 1-3シルクウォード × メメヤンチャヒメ | 0.6% | 160.8 | 39.6〜43.0 | 0.25 |
| 1-2シルクウォード × ウィリーウィリー | 0.5% | 215.2 | 22.0〜24.1 | 0.10 |
| 2-3ウィリーウィリー × メメヤンチャヒメ | 0.3% | 292.9 | 107.7〜112.2 | 0.37 |
| 1-6シルクウォード × サントボーム | 0.1% | 738.6 | 91.5〜98.0 | 0.12 |
| 3-6メメヤンチャヒメ × サントボーム | 0.1% | 1005.7 | 128.2〜130.7 | 0.13 |
| 2-6ウィリーウィリー × サントボーム | 0.1% | 1345.6 | 196.7〜202.7 | 0.15 |
京都 4R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロリアラウス | 47.4% | 2.1 | 1.6 | 0.76 |
| 2 | モルゲンゾンネ | 1.8% | 54.1 | 140.5 | 2.60 |
| 3 | ヤコブセン | 4.3% | 23.3 | 45.0 | 1.93 |
| 4 | セイフウサツキ | 19.4% | 5.2 | 7.7 | 1.49 |
| 5 | カイコウ | 13.6% | 7.3 | 4.2 | 0.57 |
| 6 | ディープサミット | 4.6% | 21.6 | 16.1 | 0.74 |
| 7 | ローズピリオド | 0.5% | 200.9 | 159.9 | 0.80 |
| 8 | ラッキーダイヤ | 1.4% | 69.9 | 27.1 | 0.39 |
| 9 | ラパンラピッド | 6.6% | 15.1 | 8.2 | 0.54 |
| 10 | クリアクォーツ | 0.3% | 335.9 | 91.2 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロリアラウス | 90.9% | 1.1 | 1.1 | 1.00 |
| 2 | モルゲンゾンネ | 8.6% | 11.6 | 10.7〜39.9 | 0.92 |
| 3 | ヤコブセン | 19.5% | 5.1 | 5.6〜20.4 | 1.09 |
| 4 | セイフウサツキ | 66.8% | 1.5 | 1.4〜3.9 | 0.93 |
| 5 | カイコウ | 53.7% | 1.9 | 1.2〜3.0 | 0.64 |
| 6 | ディープサミット | 20.9% | 4.8 | 3.2〜11.2 | 0.67 |
| 7 | ローズピリオド | 2.4% | 42.4 | 15.5〜58.5 | 0.37 |
| 8 | ラッキーダイヤ | 6.7% | 14.9 | 2.3〜7.6 | 0.15 |
| 9 | ラパンラピッド | 29.2% | 3.4 | 1.4〜4.0 | 0.41 |
| 10 | クリアクォーツ | 1.4% | 70.7 | 5.3〜19.1 | 0.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4グロリアラウス × セイフウサツキ | 28.8% | 3.5 | 5.1 | 1.47 |
| 1-5グロリアラウス × カイコウ | 19.8% | 5.1 | 3.3 | 0.65 |
| 1-9グロリアラウス × ラパンラピッド | 9.3% | 10.7 | 6.6 | 0.62 |
| 1-6グロリアラウス × ディープサミット | 6.5% | 15.5 | 11.7 | 0.76 |
| 4-5セイフウサツキ × カイコウ | 6.3% | 15.8 | 14.0 | 0.89 |
| 1-3グロリアラウス × ヤコブセン | 6.0% | 16.7 | 26.3 | 1.57 |
| 4-9セイフウサツキ × ラパンラピッド | 3.0% | 33.8 | 21.3 | 0.63 |
| 1-2グロリアラウス × モルゲンゾンネ | 2.6% | 39.1 | 73.4 | 1.88 |
| 4-6セイフウサツキ × ディープサミット | 2.0% | 48.8 | 52.8 | 1.08 |
| 5-9カイコウ × ラパンラピッド | 2.0% | 49.7 | 17.6 | 0.35 |
| 1-8グロリアラウス × ラッキーダイヤ | 2.0% | 50.6 | 11.7 | 0.23 |
| 3-4ヤコブセン × セイフウサツキ | 1.9% | 52.7 | 113.4 | 2.15 |
| 5-6カイコウ × ディープサミット | 1.4% | 71.8 | 48.7 | 0.68 |
| 3-5ヤコブセン × カイコウ | 1.3% | 77.6 | 101.3 | 1.31 |
| 2-4モルゲンゾンネ × セイフウサツキ | 0.8% | 123.7 | 239.9 | 1.94 |
| 1-7グロリアラウス × ローズピリオド | 0.7% | 145.9 | 95.0 | 0.65 |
| 6-9ディープサミット × ラパンラピッド | 0.6% | 154.1 | 117.1 | 0.76 |
| 4-8セイフウサツキ × ラッキーダイヤ | 0.6% | 160.2 | 60.8 | 0.38 |
| 3-9ヤコブセン × ラパンラピッド | 0.6% | 166.5 | 158.4 | 0.95 |
| 2-5モルゲンゾンネ × カイコウ | 0.5% | 182.1 | 192.7 | 1.06 |
| 5-8カイコウ × ラッキーダイヤ | 0.4% | 235.7 | 43.4 | 0.18 |
| 3-6ヤコブセン × ディープサミット | 0.4% | 240.9 | 160.9 | 0.67 |
| 1-10グロリアラウス × クリアクォーツ | 0.4% | 244.1 | 35.9 | 0.15 |
| 2-9モルゲンゾンネ × ラパンラピッド | 0.3% | 390.9 | 324.0 | 0.83 |
| 4-7セイフウサツキ × ローズピリオド | 0.2% | 462.5 | 337.8 | 0.73 |
| 8-9ラッキーダイヤ × ラパンラピッド | 0.2% | 506.1 | 64.0 | 0.13 |
| 2-6モルゲンゾンネ × ディープサミット | 0.2% | 565.9 | 714.9 | 1.26 |
| 2-3モルゲンゾンネ × ヤコブセン | 0.2% | 611.2 | 718.2 | 1.18 |
| 5-7カイコウ × ローズピリオド | 0.1% | 680.7 | 236.7 | 0.35 |
| 6-8ディープサミット × ラッキーダイヤ | 0.1% | 732.7 | 231.4 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4グロリアラウス × セイフウサツキ | 59.6% | 1.7 | 2.0〜2.4 | 1.19 |
| 1-5グロリアラウス × カイコウ | 47.3% | 2.1 | 1.8〜2.1 | 0.85 |
| 4-5セイフウサツキ × カイコウ | 30.9% | 3.2 | 3.5〜4.7 | 1.08 |
| 1-9グロリアラウス × ラパンラピッド | 24.9% | 4.0 | 2.5〜3.0 | 0.62 |
| 1-6グロリアラウス × ディープサミット | 17.7% | 5.7 | 4.2〜5.0 | 0.74 |
| 1-3グロリアラウス × ヤコブセン | 16.4% | 6.1 | 9.2〜10.8 | 1.51 |
| 4-9セイフウサツキ × ラパンラピッド | 14.6% | 6.8 | 4.6〜5.9 | 0.67 |
| 4-6セイフウサツキ × ディープサミット | 10.1% | 9.9 | 8.7〜10.6 | 0.88 |
| 5-9カイコウ × ラパンラピッド | 9.9% | 10.1 | 3.6〜4.7 | 0.36 |
| 3-4ヤコブセン × セイフウサツキ | 9.4% | 10.6 | 19.8〜23.3 | 1.86 |
| 1-2グロリアラウス × モルゲンゾンネ | 7.2% | 13.9 | 24.2〜28.6 | 1.74 |
| 5-6カイコウ × ディープサミット | 6.9% | 14.6 | 10.6〜13.3 | 0.73 |
| 3-5ヤコブセン × カイコウ | 6.3% | 15.7 | 20.6〜24.9 | 1.31 |
| 1-8グロリアラウス × ラッキーダイヤ | 5.6% | 17.9 | 3.6〜4.3 | 0.20 |
| 2-4モルゲンゾンネ × セイフウサツキ | 4.0% | 24.9 | 44.5〜51.7 | 1.79 |
| 6-9ディープサミット × ラパンラピッド | 3.2% | 31.4 | 21.3〜25.1 | 0.68 |
| 4-8セイフウサツキ × ラッキーダイヤ | 3.1% | 32.2 | 10.2〜12.6 | 0.32 |
| 3-9ヤコブセン × ラパンラピッド | 3.0% | 33.9 | 31.0〜35.2 | 0.92 |
| 2-5モルゲンゾンネ × カイコウ | 2.7% | 36.9 | 39.6〜47.1 | 1.07 |
| 5-8カイコウ × ラッキーダイヤ | 2.1% | 47.7 | 8.7〜11.1 | 0.18 |
| 3-6ヤコブセン × ディープサミット | 2.0% | 49.0 | 32.6〜35.3 | 0.66 |
| 1-7グロリアラウス × ローズピリオド | 2.0% | 51.2 | 32.2〜37.9 | 0.63 |
| 2-9モルゲンゾンネ × ラパンラピッド | 1.3% | 79.5 | 79.6〜88.9 | 1.00 |
| 1-10グロリアラウス × クリアクォーツ | 1.2% | 85.5 | 10.4〜12.3 | 0.12 |
| 4-7セイフウサツキ × ローズピリオド | 1.1% | 92.8 | 57.9〜67.0 | 0.62 |
| 8-9ラッキーダイヤ × ラパンラピッド | 1.0% | 102.9 | 12.8〜15.2 | 0.12 |
| 2-6モルゲンゾンネ × ディープサミット | 0.9% | 115.1 | 126.7〜135.2 | 1.10 |
| 2-3モルゲンゾンネ × ヤコブセン | 0.8% | 124.4 | 114.5〜118.2 | 0.92 |
| 5-7カイコウ × ローズピリオド | 0.7% | 137.7 | 48.0〜57.0 | 0.35 |
| 6-8ディープサミット × ラッキーダイヤ | 0.7% | 149.1 | 37.6〜42.7 | 0.25 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソトッキー | 12.8% | 7.8 | 8.1 | 1.04 |
| 2 | フェイムシーカー | 6.3% | 15.8 | 18.0 | 1.14 |
| 3 | トゥーリ | 2.0% | 51.1 | 120.7 | 2.36 |
| 4 | アントレピード | 7.1% | 14.0 | 22.9 | 1.63 |
| 5 | アンドロニクス | 23.2% | 4.3 | 2.7 | 0.63 |
| 6 | フラワーマーチ | 1.7% | 60.2 | 204.6 | 3.40 |
| 7 | デルマクズリュウ | 3.7% | 26.9 | 91.6 | 3.41 |
| 8 | メイショウイロドリ | 4.9% | 20.3 | 21.6 | 1.07 |
| 9 | オーバーアゲイン | 7.7% | 13.0 | 5.7 | 0.44 |
| 10 | フォコンノワール | 24.2% | 4.1 | 3.0 | 0.73 |
| 11 | ヒロノリホープ | 2.5% | 40.4 | 11.4 | 0.28 |
| 12 | ホウオウトリリオン | 2.2% | 44.6 | 158.5 | 3.55 |
| 13 | マンハッタンモーン | 1.7% | 59.7 | 311.3 | 5.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソトッキー | 39.9% | 2.5 | 1.7〜2.9 | 0.68 |
| 2 | フェイムシーカー | 21.4% | 4.7 | 2.8〜4.9 | 0.60 |
| 3 | トゥーリ | 7.0% | 14.4 | 13.0〜24.3 | 0.90 |
| 4 | アントレピード | 23.9% | 4.2 | 3.3〜5.8 | 0.79 |
| 5 | アンドロニクス | 61.0% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.73 |
| 6 | フラワーマーチ | 5.9% | 16.9 | 23.8〜44.7 | 1.41 |
| 7 | デルマクズリュウ | 13.0% | 7.7 | 9.1〜16.9 | 1.18 |
| 8 | メイショウイロドリ | 17.0% | 5.9 | 3.1〜5.4 | 0.53 |
| 9 | オーバーアゲイン | 25.6% | 3.9 | 1.6〜2.5 | 0.41 |
| 10 | フォコンノワール | 62.6% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.75 |
| 11 | ヒロノリホープ | 8.8% | 11.4 | 2.4〜4.1 | 0.21 |
| 12 | ホウオウトリリオン | 7.9% | 12.6 | 15.8〜29.7 | 1.26 |
| 13 | マンハッタンモーン | 6.0% | 16.7 | 36.5〜68.7 | 2.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アンドロニクス × フォコンノワール | 14.7% | 6.8 | 4.8 | 0.71 |
| 1-10ソトッキー × フォコンノワール | 7.7% | 13.1 | 13.4 | 1.03 |
| 1-5ソトッキー × アンドロニクス | 7.3% | 13.7 | 12.1 | 0.88 |
| 9-10オーバーアゲイン × フォコンノワール | 4.5% | 22.5 | 9.0 | 0.40 |
| 5-9アンドロニクス × オーバーアゲイン | 4.2% | 23.6 | 10.9 | 0.46 |
| 4-10アントレピード × フォコンノワール | 4.1% | 24.2 | 29.6 | 1.22 |
| 4-5アントレピード × アンドロニクス | 3.9% | 25.4 | 23.1 | 0.91 |
| 2-10フェイムシーカー × フォコンノワール | 3.6% | 27.4 | 24.4 | 0.89 |
| 2-5フェイムシーカー × アンドロニクス | 3.5% | 28.8 | 20.7 | 0.72 |
| 8-10メイショウイロドリ × フォコンノワール | 2.8% | 35.3 | 30.8 | 0.87 |
| 5-8アンドロニクス × メイショウイロドリ | 2.7% | 37.1 | 30.7 | 0.83 |
| 1-9ソトッキー × オーバーアゲイン | 2.2% | 45.5 | 25.7 | 0.56 |
| 7-10デルマクズリュウ × フォコンノワール | 2.1% | 47.1 | 124.8 | 2.65 |
| 1-4ソトッキー × アントレピード | 2.0% | 49.1 | 67.7 | 1.38 |
| 5-7アンドロニクス × デルマクズリュウ | 2.0% | 49.5 | 88.8 | 1.79 |
| 1-2ソトッキー × フェイムシーカー | 1.8% | 55.6 | 58.2 | 1.05 |
| 10-11フォコンノワール × ヒロノリホープ | 1.4% | 71.3 | 18.0 | 0.25 |
| 1-8ソトッキー × メイショウイロドリ | 1.4% | 71.7 | 75.6 | 1.05 |
| 5-11アンドロニクス × ヒロノリホープ | 1.3% | 74.9 | 11.4 | 0.15 |
| 10-12フォコンノワール × ホウオウトリリオン | 1.3% | 78.8 | 221.4 | 2.81 |
| 5-12アンドロニクス × ホウオウトリリオン | 1.2% | 82.8 | 206.6 | 2.50 |
| 4-9アントレピード × オーバーアゲイン | 1.2% | 84.7 | 60.5 | 0.71 |
| 3-10トゥーリ × フォコンノワール | 1.1% | 90.4 | 182.9 | 2.02 |
| 3-5トゥーリ × アンドロニクス | 1.1% | 94.9 | 130.8 | 1.38 |
| 1-7ソトッキー × デルマクズリュウ | 1.0% | 95.8 | 270.1 | 2.82 |
| 2-9フェイムシーカー × オーバーアゲイン | 1.0% | 96.0 | 58.1 | 0.61 |
| 2-4フェイムシーカー × アントレピード | 1.0% | 103.5 | 81.6 | 0.79 |
| 10-13フォコンノワール × マンハッタンモーン | 0.9% | 105.7 | 635.9 | 6.02 |
| 6-10フラワーマーチ × フォコンノワール | 0.9% | 106.5 | 395.2 | 3.71 |
| 5-13アンドロニクス × マンハッタンモーン | 0.9% | 111.1 | 682.8 | 6.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アンドロニクス × フォコンノワール | 35.2% | 2.8 | 2.0〜2.2 | 0.70 |
| 1-10ソトッキー × フォコンノワール | 21.5% | 4.7 | 4.3〜5.3 | 0.92 |
| 1-5ソトッキー × アンドロニクス | 20.8% | 4.8 | 4.2〜5.1 | 0.87 |
| 9-10オーバーアゲイン × フォコンノワール | 13.1% | 7.6 | 3.0〜3.7 | 0.39 |
| 5-9アンドロニクス × オーバーアゲイン | 12.7% | 7.9 | 3.8〜4.8 | 0.48 |
| 4-10アントレピード × フォコンノワール | 12.2% | 8.2 | 10.0〜12.1 | 1.22 |
| 4-5アントレピード × アンドロニクス | 11.8% | 8.5 | 8.0〜9.6 | 0.94 |
| 2-10フェイムシーカー × フォコンノワール | 10.9% | 9.2 | 7.4〜8.9 | 0.80 |
| 2-5フェイムシーカー × アンドロニクス | 10.5% | 9.5 | 6.7〜8.0 | 0.70 |
| 8-10メイショウイロドリ × フォコンノワール | 8.5% | 11.7 | 7.3〜8.8 | 0.62 |
| 5-8アンドロニクス × メイショウイロドリ | 8.2% | 12.2 | 9.0〜10.8 | 0.74 |
| 1-9ソトッキー × オーバーアゲイン | 7.2% | 13.8 | 7.5〜8.6 | 0.54 |
| 1-4ソトッキー × アントレピード | 6.7% | 14.8 | 17.2〜18.7 | 1.16 |
| 7-10デルマクズリュウ × フォコンノワール | 6.4% | 15.6 | 24.5〜28.9 | 1.58 |
| 5-7アンドロニクス × デルマクズリュウ | 6.2% | 16.1 | 24.5〜28.9 | 1.52 |
| 1-2ソトッキー × フェイムシーカー | 6.0% | 16.7 | 15.4〜16.9 | 0.92 |
| 1-8ソトッキー × メイショウイロドリ | 4.7% | 21.4 | 17.8〜19.3 | 0.83 |
| 10-11フォコンノワール × ヒロノリホープ | 4.3% | 23.3 | 5.8〜7.2 | 0.25 |
| 5-11アンドロニクス × ヒロノリホープ | 4.1% | 24.2 | 4.3〜5.1 | 0.18 |
| 4-9アントレピード × オーバーアゲイン | 4.0% | 24.9 | 16.7〜18.5 | 0.67 |
| 10-12フォコンノワール × ホウオウトリリオン | 3.9% | 25.7 | 54.1〜63.6 | 2.10 |
| 5-12アンドロニクス × ホウオウトリリオン | 3.7% | 26.7 | 54.4〜64.0 | 2.04 |
| 2-9フェイムシーカー × オーバーアゲイン | 3.6% | 28.1 | 15.8〜17.7 | 0.56 |
| 1-7ソトッキー × デルマクズリュウ | 3.5% | 28.4 | 58.3〜62.2 | 2.05 |
| 3-10トゥーリ × フォコンノワール | 3.4% | 29.5 | 45.1〜53.1 | 1.53 |
| 2-4フェイムシーカー × アントレピード | 3.3% | 30.2 | 23.2〜24.6 | 0.77 |
| 3-5トゥーリ × アンドロニクス | 3.3% | 30.6 | 34.0〜40.0 | 1.11 |
| 10-13フォコンノワール × マンハッタンモーン | 2.9% | 34.4 | 151.5〜177.4 | 4.40 |
| 6-10フラワーマーチ × フォコンノワール | 2.9% | 34.7 | 72.6〜85.4 | 2.09 |
| 5-13アンドロニクス × マンハッタンモーン | 2.8% | 35.7 | 179.0〜209.5 | 5.01 |
京都 6R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドガレオン | 5.8% | 17.4 | 14.1 | 0.81 |
| 2 | モアザンヴォルト | 4.8% | 20.7 | 20.0 | 0.97 |
| 3 | クローネンリーベ | 26.3% | 3.8 | 4.5 | 1.19 |
| 4 | サマーレディ | 4.0% | 25.0 | 18.9 | 0.76 |
| 5 | キングゴールド | 3.4% | 29.2 | 276.5 | 9.45 |
| 6 | クリコリンダ | 2.4% | 42.1 | 222.7 | 5.29 |
| 7 | ドリームハロウ | 3.8% | 26.0 | 21.9 | 0.84 |
| 8 | ジーティーイレブン | 13.0% | 7.7 | 6.7 | 0.87 |
| 9 | トップエンドパワー | 4.3% | 23.3 | 9.4 | 0.40 |
| 10 | スターシーカー | 13.3% | 7.5 | 3.7 | 0.49 |
| 11 | ナムラウルフ | 1.5% | 65.2 | 344.1 | 5.28 |
| 12 | ホーフアイゼン | 2.2% | 44.7 | 6.1 | 0.14 |
| 13 | ルシエルノーブル | 2.1% | 47.0 | 169.5 | 3.60 |
| 14 | サイモンレコルト | 6.6% | 15.0 | 30.3 | 2.01 |
| 15 | マスターピース | 3.4% | 29.0 | 13.4 | 0.46 |
| 16 | ビップカレッジ | 2.9% | 34.5 | 236.5 | 6.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドガレオン | 18.9% | 5.3 | 3.2〜4.6 | 0.60 |
| 2 | モアザンヴォルト | 16.0% | 6.2 | 4.7〜6.9 | 0.75 |
| 3 | クローネンリーベ | 63.6% | 1.6 | 1.8〜2.5 | 1.14 |
| 4 | サマーレディ | 13.4% | 7.5 | 4.3〜6.3 | 0.58 |
| 5 | キングゴールド | 11.5% | 8.7 | 46.0〜69.7 | 5.30 |
| 6 | クリコリンダ | 8.1% | 12.4 | 31.5〜47.7 | 2.55 |
| 7 | ドリームハロウ | 12.9% | 7.8 | 4.6〜6.7 | 0.59 |
| 8 | ジーティーイレブン | 38.7% | 2.6 | 1.9〜2.7 | 0.74 |
| 9 | トップエンドパワー | 14.3% | 7.0 | 2.8〜4.0 | 0.40 |
| 10 | スターシーカー | 39.4% | 2.5 | 1.5〜1.8 | 0.59 |
| 11 | ナムラウルフ | 5.3% | 19.0 | 61.5〜93.2 | 3.24 |
| 12 | ホーフアイゼン | 7.6% | 13.1 | 1.7〜2.3 | 0.13 |
| 13 | ルシエルノーブル | 7.3% | 13.8 | 26.5〜40.1 | 1.92 |
| 14 | サイモンレコルト | 21.6% | 4.6 | 6.0〜8.8 | 1.29 |
| 15 | マスターピース | 11.6% | 8.6 | 2.7〜3.8 | 0.31 |
| 16 | ビップカレッジ | 9.8% | 10.2 | 37.8〜57.2 | 3.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10クローネンリーベ × スターシーカー | 8.8% | 11.4 | 10.4 | 0.91 |
| 3-8クローネンリーベ × ジーティーイレブン | 8.6% | 11.7 | 18.6 | 1.60 |
| 3-14クローネンリーベ × サイモンレコルト | 4.3% | 23.5 | 94.4 | 4.01 |
| 8-10ジーティーイレブン × スターシーカー | 4.0% | 25.2 | 10.7 | 0.42 |
| 1-3レッドガレオン × クローネンリーベ | 3.7% | 27.3 | 38.6 | 1.41 |
| 2-3モアザンヴォルト × クローネンリーベ | 3.1% | 32.6 | 58.7 | 1.80 |
| 3-9クローネンリーベ × トップエンドパワー | 2.7% | 36.7 | 31.8 | 0.87 |
| 3-4クローネンリーベ × サマーレディ | 2.5% | 39.5 | 56.8 | 1.44 |
| 3-7クローネンリーベ × ドリームハロウ | 2.4% | 41.2 | 63.0 | 1.53 |
| 3-15クローネンリーベ × マスターピース | 2.2% | 46.1 | 42.8 | 0.93 |
| 3-5クローネンリーベ × キングゴールド | 2.2% | 46.4 | 695.1 | 14.98 |
| 10-14スターシーカー × サイモンレコルト | 2.0% | 51.0 | 60.2 | 1.18 |
| 8-14ジーティーイレブン × サイモンレコルト | 1.9% | 52.2 | 111.4 | 2.14 |
| 3-16クローネンリーベ × ビップカレッジ | 1.8% | 54.8 | 660.5 | 12.04 |
| 1-10レッドガレオン × スターシーカー | 1.7% | 59.3 | 24.6 | 0.42 |
| 1-8レッドガレオン × ジーティーイレブン | 1.7% | 60.6 | 46.9 | 0.77 |
| 3-6クローネンリーベ × クリコリンダ | 1.5% | 67.1 | 589.0 | 8.78 |
| 2-10モアザンヴォルト × スターシーカー | 1.4% | 70.7 | 46.3 | 0.65 |
| 3-12クローネンリーベ × ホーフアイゼン | 1.4% | 71.2 | 22.3 | 0.31 |
| 2-8モアザンヴォルト × ジーティーイレブン | 1.4% | 72.3 | 77.3 | 1.07 |
| 3-13クローネンリーベ × ルシエルノーブル | 1.3% | 75.0 | 470.7 | 6.27 |
| 9-10トップエンドパワー × スターシーカー | 1.3% | 79.8 | 19.4 | 0.24 |
| 8-9ジーティーイレブン × トップエンドパワー | 1.2% | 81.6 | 29.0 | 0.36 |
| 4-10サマーレディ × スターシーカー | 1.2% | 85.9 | 35.9 | 0.42 |
| 4-8サマーレディ × ジーティーイレブン | 1.1% | 87.8 | 64.4 | 0.73 |
| 7-10ドリームハロウ × スターシーカー | 1.1% | 89.6 | 40.2 | 0.45 |
| 7-8ドリームハロウ × ジーティーイレブン | 1.1% | 91.6 | 55.5 | 0.61 |
| 10-15スターシーカー × マスターピース | 1.0% | 100.1 | 31.2 | 0.31 |
| 5-10キングゴールド × スターシーカー | 1.0% | 100.8 | 500.1 | 4.96 |
| 8-15ジーティーイレブン × マスターピース | 1.0% | 102.4 | 48.8 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10クローネンリーベ × スターシーカー | 22.2% | 4.5 | 4.0〜4.4 | 0.89 |
| 3-8クローネンリーベ × ジーティーイレブン | 21.8% | 4.6 | 6.2〜7.0 | 1.35 |
| 8-10ジーティーイレブン × スターシーカー | 12.1% | 8.3 | 4.8〜5.2 | 0.58 |
| 3-14クローネンリーベ × サイモンレコルト | 11.6% | 8.6 | 26.0〜28.1 | 3.01 |
| 1-3レッドガレオン × クローネンリーベ | 10.0% | 10.0 | 11.2〜12.2 | 1.12 |
| 2-3モアザンヴォルト × クローネンリーベ | 8.5% | 11.8 | 19.9〜21.6 | 1.69 |
| 3-9クローネンリーベ × トップエンドパワー | 7.5% | 13.2 | 11.1〜12.3 | 0.84 |
| 3-4クローネンリーベ × サマーレディ | 7.0% | 14.2 | 18.8〜20.4 | 1.32 |
| 3-7クローネンリーベ × ドリームハロウ | 6.8% | 14.8 | 21.4〜23.3 | 1.45 |
| 10-14スターシーカー × サイモンレコルト | 6.2% | 16.0 | 19.7〜21.3 | 1.23 |
| 8-14ジーティーイレブン × サイモンレコルト | 6.1% | 16.4 | 30.9〜33.0 | 1.89 |
| 3-15クローネンリーベ × マスターピース | 6.1% | 16.5 | 13.7〜15.0 | 0.83 |
| 3-5クローネンリーベ × キングゴールド | 6.0% | 16.6 | 189.5〜203.0 | 11.41 |
| 1-10レッドガレオン × スターシーカー | 5.4% | 18.5 | 10.7〜11.7 | 0.58 |
| 1-8レッドガレオン × ジーティーイレブン | 5.3% | 18.9 | 12.9〜13.9 | 0.68 |
| 3-16クローネンリーベ × ビップカレッジ | 5.1% | 19.6 | 177.5〜190.2 | 9.08 |
| 2-10モアザンヴォルト × スターシーカー | 4.5% | 22.0 | 15.8〜17.0 | 0.72 |
| 2-8モアザンヴォルト × ジーティーイレブン | 4.5% | 22.4 | 26.9〜28.8 | 1.20 |
| 3-6クローネンリーベ × クリコリンダ | 4.2% | 23.8 | 140.4〜150.4 | 5.89 |
| 9-10トップエンドパワー × スターシーカー | 4.0% | 24.8 | 6.9〜7.5 | 0.28 |
| 8-9ジーティーイレブン × トップエンドパワー | 4.0% | 25.3 | 8.7〜9.5 | 0.34 |
| 3-12クローネンリーベ × ホーフアイゼン | 4.0% | 25.3 | 6.0〜6.8 | 0.24 |
| 3-13クローネンリーベ × ルシエルノーブル | 3.8% | 26.6 | 107.7〜115.4 | 4.05 |
| 4-10サマーレディ × スターシーカー | 3.8% | 26.6 | 14.1〜15.2 | 0.53 |
| 4-8サマーレディ × ジーティーイレブン | 3.7% | 27.1 | 19.0〜20.4 | 0.70 |
| 7-10ドリームハロウ × スターシーカー | 3.6% | 27.7 | 14.3〜15.4 | 0.52 |
| 7-8ドリームハロウ × ジーティーイレブン | 3.5% | 28.3 | 18.7〜20.0 | 0.66 |
| 10-15スターシーカー × マスターピース | 3.2% | 30.9 | 10.7〜11.6 | 0.35 |
| 5-10キングゴールド × スターシーカー | 3.2% | 31.1 | 151.4〜162.0 | 4.86 |
| 8-15ジーティーイレブン × マスターピース | 3.2% | 31.5 | 13.0〜14.0 | 0.41 |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノエステーラ | 0.9% | 116.2 | 340.8 | 2.93 |
| 2 | スカイストライプス | 14.1% | 7.1 | 3.0 | 0.42 |
| 3 | ハノハノ | 0.5% | 190.9 | 163.2 | 0.85 |
| 4 | ブラックドレス | 2.7% | 37.3 | 23.0 | 0.62 |
| 5 | スナークシャラク | 4.5% | 22.0 | 26.0 | 1.18 |
| 6 | クラテロス | 5.7% | 17.5 | 27.4 | 1.56 |
| 7 | ララディアーブル | 14.4% | 6.9 | 8.3 | 1.20 |
| 8 | ハイロード | 12.7% | 7.9 | 6.4 | 0.81 |
| 9 | ゴールデンダガー | 8.0% | 12.6 | 79.5 | 6.33 |
| 10 | バリオス | 19.8% | 5.1 | 3.1 | 0.61 |
| 11 | テーオーアンジェラ | 1.2% | 81.1 | 142.4 | 1.76 |
| 12 | ジーティーアメリカ | 15.5% | 6.5 | 5.3 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノエステーラ | 3.0% | 33.3 | 41.5〜72.6 | 1.25 |
| 2 | スカイストライプス | 42.0% | 2.4 | 1.4〜2.1 | 0.59 |
| 3 | ハノハノ | 1.8% | 54.5 | 21.7〜37.9 | 0.40 |
| 4 | ブラックドレス | 9.2% | 10.9 | 3.2〜5.4 | 0.29 |
| 5 | スナークシャラク | 15.2% | 6.6 | 3.6〜6.0 | 0.55 |
| 6 | クラテロス | 18.9% | 5.3 | 4.1〜6.9 | 0.77 |
| 7 | ララディアーブル | 42.6% | 2.3 | 2.5〜4.1 | 1.07 |
| 8 | ハイロード | 38.5% | 2.6 | 1.6〜2.5 | 0.62 |
| 9 | ゴールデンダガー | 25.7% | 3.9 | 7.9〜13.7 | 2.03 |
| 10 | バリオス | 53.8% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.65 |
| 11 | テーオーアンジェラ | 4.3% | 23.3 | 12.5〜21.8 | 0.54 |
| 12 | ジーティーアメリカ | 45.0% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12バリオス × ジーティーアメリカ | 7.4% | 13.5 | 7.9 | 0.59 |
| 7-10ララディアーブル × バリオス | 6.9% | 14.5 | 17.6 | 1.21 |
| 2-10スカイストライプス × バリオス | 6.7% | 14.9 | 5.1 | 0.34 |
| 8-10ハイロード × バリオス | 6.0% | 16.6 | 9.1 | 0.55 |
| 7-12ララディアーブル × ジーティーアメリカ | 5.2% | 19.1 | 28.6 | 1.50 |
| 2-12スカイストライプス × ジーティーアメリカ | 5.1% | 19.5 | 10.2 | 0.52 |
| 2-7スカイストライプス × ララディアーブル | 4.8% | 21.0 | 11.8 | 0.56 |
| 8-12ハイロード × ジーティーアメリカ | 4.6% | 21.8 | 14.3 | 0.66 |
| 7-8ララディアーブル × ハイロード | 4.2% | 23.5 | 38.4 | 1.63 |
| 2-8スカイストライプス × ハイロード | 4.2% | 24.1 | 12.8 | 0.53 |
| 9-10ゴールデンダガー × バリオス | 3.7% | 27.3 | 110.5 | 4.05 |
| 9-12ゴールデンダガー × ジーティーアメリカ | 2.8% | 35.8 | 140.5 | 3.93 |
| 6-10クラテロス × バリオス | 2.6% | 38.5 | 46.5 | 1.21 |
| 7-9ララディアーブル × ゴールデンダガー | 2.6% | 38.6 | 306.5 | 7.93 |
| 2-9スカイストライプス × ゴールデンダガー | 2.5% | 39.5 | 146.2 | 3.70 |
| 8-9ハイロード × ゴールデンダガー | 2.3% | 44.2 | 190.2 | 4.30 |
| 5-10スナークシャラク × バリオス | 2.1% | 48.7 | 36.8 | 0.76 |
| 6-12クラテロス × ジーティーアメリカ | 2.0% | 50.5 | 62.2 | 1.23 |
| 6-7クラテロス × ララディアーブル | 1.8% | 54.6 | 135.8 | 2.49 |
| 2-6スカイストライプス × クラテロス | 1.8% | 55.8 | 49.6 | 0.89 |
| 6-8クラテロス × ハイロード | 1.6% | 62.5 | 66.8 | 1.07 |
| 5-12スナークシャラク × ジーティーアメリカ | 1.6% | 63.9 | 55.7 | 0.87 |
| 5-7スナークシャラク × ララディアーブル | 1.4% | 69.0 | 66.6 | 0.96 |
| 2-5スカイストライプス × スナークシャラク | 1.4% | 70.5 | 25.3 | 0.36 |
| 5-8スナークシャラク × ハイロード | 1.3% | 79.0 | 70.8 | 0.90 |
| 4-10ブラックドレス × バリオス | 1.2% | 83.1 | 31.5 | 0.38 |
| 6-9クラテロス × ゴールデンダガー | 1.0% | 102.6 | 455.0 | 4.43 |
| 4-12ブラックドレス × ジーティーアメリカ | 0.9% | 109.2 | 38.6 | 0.35 |
| 4-7ブラックドレス × ララディアーブル | 0.8% | 117.9 | 125.4 | 1.06 |
| 2-4スカイストライプス × ブラックドレス | 0.8% | 120.5 | 41.9 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12バリオス × ジーティーアメリカ | 20.4% | 4.9 | 2.8〜3.3 | 0.57 |
| 7-10ララディアーブル × バリオス | 19.1% | 5.2 | 6.1〜7.2 | 1.17 |
| 2-10スカイストライプス × バリオス | 18.8% | 5.3 | 2.4〜2.8 | 0.45 |
| 8-10ハイロード × バリオス | 17.0% | 5.9 | 3.3〜3.8 | 0.56 |
| 7-12ララディアーブル × ジーティーアメリカ | 15.4% | 6.5 | 8.0〜9.1 | 1.23 |
| 2-12スカイストライプス × ジーティーアメリカ | 15.1% | 6.6 | 3.5〜4.2 | 0.53 |
| 2-7スカイストライプス × ララディアーブル | 14.1% | 7.1 | 4.3〜4.9 | 0.61 |
| 8-12ハイロード × ジーティーアメリカ | 13.6% | 7.3 | 4.4〜5.1 | 0.60 |
| 7-8ララディアーブル × ハイロード | 12.8% | 7.8 | 12.8〜14.4 | 1.63 |
| 2-8スカイストライプス × ハイロード | 12.5% | 8.0 | 4.9〜5.9 | 0.61 |
| 9-10ゴールデンダガー × バリオス | 10.8% | 9.2 | 23.8〜26.8 | 2.58 |
| 9-12ゴールデンダガー × ジーティーアメリカ | 8.6% | 11.6 | 27.4〜30.4 | 2.36 |
| 7-9ララディアーブル × ゴールデンダガー | 8.1% | 12.4 | 62.2〜66.4 | 5.01 |
| 2-9スカイストライプス × ゴールデンダガー | 7.9% | 12.6 | 30.9〜35.0 | 2.44 |
| 6-10クラテロス × バリオス | 7.8% | 12.8 | 13.4〜15.3 | 1.05 |
| 8-9ハイロード × ゴールデンダガー | 7.1% | 14.0 | 34.6〜37.7 | 2.47 |
| 5-10スナークシャラク × バリオス | 6.2% | 16.1 | 8.9〜10.2 | 0.55 |
| 6-12クラテロス × ジーティーアメリカ | 6.2% | 16.1 | 12.8〜14.3 | 0.79 |
| 6-7クラテロス × ララディアーブル | 5.8% | 17.3 | 26.8〜28.9 | 1.55 |
| 2-6スカイストライプス × クラテロス | 5.7% | 17.6 | 13.3〜15.2 | 0.76 |
| 6-8クラテロス × ハイロード | 5.1% | 19.5 | 16.1〜17.7 | 0.82 |
| 5-12スナークシャラク × ジーティーアメリカ | 4.9% | 20.3 | 12.0〜13.5 | 0.59 |
| 5-7スナークシャラク × ララディアーブル | 4.6% | 21.7 | 16.8〜18.4 | 0.77 |
| 2-5スカイストライプス × スナークシャラク | 4.5% | 22.1 | 7.4〜8.5 | 0.33 |
| 5-8スナークシャラク × ハイロード | 4.1% | 24.5 | 15.8〜17.5 | 0.64 |
| 4-10ブラックドレス × バリオス | 3.7% | 27.1 | 9.1〜10.4 | 0.34 |
| 6-9クラテロス × ゴールデンダガー | 3.2% | 31.1 | 82.1〜84.3 | 2.64 |
| 4-12ブラックドレス × ジーティーアメリカ | 2.9% | 34.2 | 9.2〜10.3 | 0.27 |
| 4-7ブラックドレス × ララディアーブル | 2.7% | 36.7 | 29.3〜31.5 | 0.80 |
| 2-4スカイストライプス × ブラックドレス | 2.7% | 37.4 | 14.0〜16.0 | 0.37 |
京都 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミサビスケッツ | 10.1% | 9.9 | 13.9 | 1.40 |
| 2 | ストラテージュ | 0.8% | 124.9 | 157.0 | 1.26 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 21.8% | 4.6 | 4.2 | 0.92 |
| 4 | ビッグドリーム | 8.3% | 12.0 | 19.7 | 1.64 |
| 5 | ダズリングダンス | 1.4% | 70.0 | 19.5 | 0.28 |
| 6 | ズバットマサムネ | 2.6% | 38.8 | 42.7 | 1.10 |
| 7 | ジーベック | 3.7% | 27.0 | 29.0 | 1.08 |
| 8 | マメタンク | 9.2% | 10.9 | 4.5 | 0.41 |
| 9 | ルイステソーロ | 2.2% | 45.8 | 44.9 | 0.98 |
| 10 | バッハアルプゼー | 7.6% | 13.1 | 7.1 | 0.54 |
| 11 | ワイノナオミ | 0.7% | 143.8 | 49.2 | 0.34 |
| 12 | モンサンゴールデン | 10.9% | 9.2 | 9.1 | 0.99 |
| 13 | ライトオブヌカタ | 19.4% | 5.2 | 3.8 | 0.74 |
| 14 | バイファーザベスト | 1.3% | 76.6 | 182.1 | 2.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミサビスケッツ | 31.7% | 3.2 | 3.2〜4.6 | 1.01 |
| 2 | ストラテージュ | 2.8% | 35.7 | 23.9〜36.2 | 0.67 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 57.4% | 1.7 | 1.4〜1.8 | 0.80 |
| 4 | ビッグドリーム | 26.7% | 3.7 | 3.7〜5.5 | 0.99 |
| 5 | ダズリングダンス | 5.0% | 20.2 | 4.9〜7.3 | 0.24 |
| 6 | ズバットマサムネ | 8.8% | 11.3 | 6.9〜10.4 | 0.61 |
| 7 | ジーベック | 12.6% | 8.0 | 5.2〜7.7 | 0.65 |
| 8 | マメタンク | 29.1% | 3.4 | 1.7〜2.3 | 0.49 |
| 9 | ルイステソーロ | 7.5% | 13.3 | 8.5〜12.8 | 0.64 |
| 10 | バッハアルプゼー | 24.7% | 4.1 | 1.8〜2.5 | 0.44 |
| 11 | ワイノナオミ | 2.4% | 41.1 | 9.8〜14.8 | 0.24 |
| 12 | モンサンゴールデン | 33.8% | 3.0 | 2.3〜3.2 | 0.78 |
| 13 | ライトオブヌカタ | 53.1% | 1.9 | 1.6〜2.1 | 0.85 |
| 14 | バイファーザベスト | 4.5% | 22.0 | 28.6〜43.2 | 1.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-13ダノンモンテローザ × ライトオブヌカタ | 10.7% | 9.4 | 9.4 | 1.00 |
| 3-12ダノンモンテローザ × モンサンゴールデン | 5.7% | 17.5 | 25.5 | 1.45 |
| 1-3ミサビスケッツ × ダノンモンテローザ | 5.3% | 19.0 | 30.9 | 1.63 |
| 12-13モンサンゴールデン × ライトオブヌカタ | 5.0% | 20.0 | 22.4 | 1.12 |
| 3-8ダノンモンテローザ × マメタンク | 4.8% | 21.0 | 10.0 | 0.48 |
| 1-13ミサビスケッツ × ライトオブヌカタ | 4.6% | 21.7 | 46.4 | 2.14 |
| 3-4ダノンモンテローザ × ビッグドリーム | 4.3% | 23.3 | 30.2 | 1.30 |
| 8-13マメタンク × ライトオブヌカタ | 4.2% | 24.0 | 9.4 | 0.39 |
| 3-10ダノンモンテローザ × バッハアルプゼー | 3.9% | 25.5 | 15.3 | 0.60 |
| 4-13ビッグドリーム × ライトオブヌカタ | 3.8% | 26.6 | 40.0 | 1.50 |
| 10-13バッハアルプゼー × ライトオブヌカタ | 3.4% | 29.1 | 12.2 | 0.42 |
| 1-12ミサビスケッツ × モンサンゴールデン | 2.5% | 40.7 | 88.8 | 2.18 |
| 8-12マメタンク × モンサンゴールデン | 2.2% | 45.1 | 22.7 | 0.50 |
| 1-8ミサビスケッツ × マメタンク | 2.0% | 48.8 | 37.4 | 0.77 |
| 4-12ビッグドリーム × モンサンゴールデン | 2.0% | 49.9 | 84.0 | 1.68 |
| 3-7ダノンモンテローザ × ジーベック | 1.9% | 53.3 | 56.1 | 1.05 |
| 1-4ミサビスケッツ × ビッグドリーム | 1.9% | 54.0 | 115.5 | 2.14 |
| 10-12バッハアルプゼー × モンサンゴールデン | 1.8% | 54.7 | 30.5 | 0.56 |
| 1-10ミサビスケッツ × バッハアルプゼー | 1.7% | 59.2 | 71.8 | 1.21 |
| 4-8ビッグドリーム × マメタンク | 1.7% | 59.9 | 35.4 | 0.59 |
| 7-13ジーベック × ライトオブヌカタ | 1.6% | 61.0 | 63.1 | 1.03 |
| 8-10マメタンク × バッハアルプゼー | 1.5% | 65.6 | 13.2 | 0.20 |
| 4-10ビッグドリーム × バッハアルプゼー | 1.4% | 72.6 | 45.6 | 0.63 |
| 3-6ダノンモンテローザ × ズバットマサムネ | 1.3% | 77.1 | 97.1 | 1.26 |
| 6-13ズバットマサムネ × ライトオブヌカタ | 1.1% | 88.2 | 68.9 | 0.78 |
| 3-9ダノンモンテローザ × ルイステソーロ | 1.1% | 91.2 | 117.0 | 1.28 |
| 9-13ルイステソーロ × ライトオブヌカタ | 1.0% | 104.3 | 79.0 | 0.76 |
| 7-12ジーベック × モンサンゴールデン | 0.9% | 114.7 | 117.9 | 1.03 |
| 1-7ミサビスケッツ × ジーベック | 0.8% | 124.1 | 160.1 | 1.29 |
| 7-8ジーベック × マメタンク | 0.7% | 137.6 | 65.1 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-13ダノンモンテローザ × ライトオブヌカタ | 27.0% | 3.7 | 3.6〜4.1 | 0.97 |
| 3-12ダノンモンテローザ × モンサンゴールデン | 16.1% | 6.2 | 7.9〜8.7 | 1.27 |
| 1-3ミサビスケッツ × ダノンモンテローザ | 15.0% | 6.7 | 8.7〜9.6 | 1.30 |
| 12-13モンサンゴールデン × ライトオブヌカタ | 14.5% | 6.9 | 8.2〜9.0 | 1.19 |
| 3-8ダノンモンテローザ × マメタンク | 13.6% | 7.3 | 3.4〜3.8 | 0.46 |
| 1-13ミサビスケッツ × ライトオブヌカタ | 13.5% | 7.4 | 13.4〜14.8 | 1.81 |
| 3-4ダノンモンテローザ × ビッグドリーム | 12.4% | 8.1 | 10.0〜10.9 | 1.24 |
| 8-13マメタンク × ライトオブヌカタ | 12.3% | 8.1 | 4.0〜4.6 | 0.49 |
| 3-10ダノンモンテローザ × バッハアルプゼー | 11.4% | 8.8 | 5.5〜6.2 | 0.63 |
| 4-13ビッグドリーム × ライトオブヌカタ | 11.2% | 8.9 | 14.6〜16.0 | 1.63 |
| 10-13バッハアルプゼー × ライトオブヌカタ | 10.3% | 9.7 | 4.9〜5.5 | 0.50 |
| 1-12ミサビスケッツ × モンサンゴールデン | 7.8% | 12.9 | 25.3〜26.8 | 1.97 |
| 8-12マメタンク × モンサンゴールデン | 7.1% | 14.2 | 8.6〜9.6 | 0.61 |
| 1-8ミサビスケッツ × マメタンク | 6.6% | 15.2 | 10.9〜12.1 | 0.71 |
| 4-12ビッグドリーム × モンサンゴールデン | 6.4% | 15.6 | 27.7〜29.3 | 1.78 |
| 1-4ミサビスケッツ × ビッグドリーム | 6.0% | 16.8 | 30.7〜32.4 | 1.83 |
| 10-12バッハアルプゼー × モンサンゴールデン | 5.9% | 17.0 | 10.7〜11.5 | 0.63 |
| 3-7ダノンモンテローザ × ジーベック | 5.6% | 17.9 | 14.9〜16.3 | 0.83 |
| 1-10ミサビスケッツ × バッハアルプゼー | 5.5% | 18.3 | 22.9〜24.6 | 1.25 |
| 4-8ビッグドリーム × マメタンク | 5.4% | 18.5 | 14.2〜15.7 | 0.77 |
| 7-13ジーベック × ライトオブヌカタ | 5.0% | 19.9 | 15.8〜17.2 | 0.80 |
| 8-10マメタンク × バッハアルプゼー | 5.0% | 20.2 | 5.2〜5.9 | 0.26 |
| 4-10ビッグドリーム × バッハアルプゼー | 4.5% | 22.2 | 18.6〜19.9 | 0.84 |
| 3-6ダノンモンテローザ × ズバットマサムネ | 3.9% | 25.6 | 26.5〜28.8 | 1.03 |
| 6-13ズバットマサムネ × ライトオブヌカタ | 3.5% | 28.5 | 21.4〜23.1 | 0.75 |
| 3-9ダノンモンテローザ × ルイステソーロ | 3.3% | 30.2 | 30.9〜33.6 | 1.02 |
| 9-13ルイステソーロ × ライトオブヌカタ | 3.0% | 33.7 | 28.8〜31.1 | 0.86 |
| 7-12ジーベック × モンサンゴールデン | 2.9% | 34.9 | 31.0〜32.5 | 0.89 |
| 1-7ミサビスケッツ × ジーベック | 2.7% | 37.6 | 28.2〜29.5 | 0.75 |
| 7-8ジーベック × マメタンク | 2.4% | 41.5 | 17.3〜18.9 | 0.42 |
京都 9R
北野特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンカゼルタ | 1.6% | 61.4 | 36.8 | 0.60 |
| 2 | キタサンハナビラ | 3.9% | 25.9 | 18.4 | 0.71 |
| 3 | スターリングアップ | 5.6% | 17.9 | 16.1 | 0.90 |
| 4 | ホウオウタイタン | 16.8% | 5.9 | 4.9 | 0.83 |
| 5 | オメガインペリアル | 6.6% | 15.1 | 19.9 | 1.32 |
| 6 | ダイヤモンドハンズ | 19.0% | 5.3 | 4.4 | 0.84 |
| 7 | カムアップローゼス | 18.8% | 5.3 | 2.8 | 0.53 |
| 8 | スカイスプレンダー | 21.4% | 4.7 | 4.1 | 0.88 |
| 9 | ミカエルパシャ | 6.0% | 16.6 | 30.2 | 1.82 |
| 10 | ビッグデイメイク | 0.2% | 562.5 | 380.9 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンカゼルタ | 5.9% | 17.0 | 6.1〜10.3 | 0.36 |
| 2 | キタサンハナビラ | 13.6% | 7.4 | 3.6〜6.0 | 0.49 |
| 3 | スターリングアップ | 19.3% | 5.2 | 2.3〜3.6 | 0.44 |
| 4 | ホウオウタイタン | 49.9% | 2.0 | 1.4〜2.1 | 0.70 |
| 5 | オメガインペリアル | 22.6% | 4.4 | 3.9〜6.5 | 0.88 |
| 6 | ダイヤモンドハンズ | 54.4% | 1.8 | 1.4〜2.1 | 0.76 |
| 7 | カムアップローゼス | 54.0% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 8 | スカイスプレンダー | 58.9% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.82 |
| 9 | ミカエルパシャ | 20.8% | 4.8 | 4.8〜8.1 | 1.00 |
| 10 | ビッグデイメイク | 0.7% | 153.6 | 51.7〜87.5 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ダイヤモンドハンズ × スカイスプレンダー | 10.2% | 9.8 | 8.6 | 0.88 |
| 7-8カムアップローゼス × スカイスプレンダー | 10.1% | 9.9 | 5.4 | 0.55 |
| 4-8ホウオウタイタン × スカイスプレンダー | 8.9% | 11.2 | 11.8 | 1.05 |
| 6-7ダイヤモンドハンズ × カムアップローゼス | 8.8% | 11.3 | 6.0 | 0.53 |
| 4-6ホウオウタイタン × ダイヤモンドハンズ | 7.8% | 12.8 | 12.8 | 1.00 |
| 4-7ホウオウタイタン × カムアップローゼス | 7.7% | 12.9 | 7.9 | 0.61 |
| 5-8オメガインペリアル × スカイスプレンダー | 3.3% | 30.1 | 40.7 | 1.35 |
| 8-9スカイスプレンダー × ミカエルパシャ | 3.0% | 33.1 | 67.9 | 2.05 |
| 5-6オメガインペリアル × ダイヤモンドハンズ | 2.9% | 34.5 | 42.4 | 1.23 |
| 5-7オメガインペリアル × カムアップローゼス | 2.9% | 34.8 | 24.9 | 0.72 |
| 3-8スターリングアップ × スカイスプレンダー | 2.8% | 35.9 | 38.0 | 1.06 |
| 6-9ダイヤモンドハンズ × ミカエルパシャ | 2.6% | 37.9 | 60.7 | 1.60 |
| 7-9カムアップローゼス × ミカエルパシャ | 2.6% | 38.3 | 50.9 | 1.33 |
| 4-5ホウオウタイタン × オメガインペリアル | 2.5% | 39.4 | 56.6 | 1.44 |
| 3-6スターリングアップ × ダイヤモンドハンズ | 2.4% | 41.2 | 26.3 | 0.64 |
| 3-7スターリングアップ × カムアップローゼス | 2.4% | 41.6 | 23.0 | 0.55 |
| 4-9ホウオウタイタン × ミカエルパシャ | 2.3% | 43.3 | 81.7 | 1.88 |
| 3-4スターリングアップ × ホウオウタイタン | 2.1% | 47.1 | 34.3 | 0.73 |
| 2-8キタサンハナビラ × スカイスプレンダー | 1.9% | 52.3 | 44.4 | 0.85 |
| 2-6キタサンハナビラ × ダイヤモンドハンズ | 1.7% | 60.0 | 38.7 | 0.64 |
| 2-7キタサンハナビラ × カムアップローゼス | 1.7% | 60.6 | 27.3 | 0.45 |
| 2-4キタサンハナビラ × ホウオウタイタン | 1.5% | 68.6 | 48.2 | 0.70 |
| 5-9オメガインペリアル × ミカエルパシャ | 0.9% | 117.0 | 180.4 | 1.54 |
| 1-8ダノンカゼルタ × スカイスプレンダー | 0.8% | 125.2 | 82.5 | 0.66 |
| 3-5スターリングアップ × オメガインペリアル | 0.8% | 127.1 | 112.7 | 0.89 |
| 3-9スターリングアップ × ミカエルパシャ | 0.7% | 139.9 | 153.3 | 1.10 |
| 1-6ダノンカゼルタ × ダイヤモンドハンズ | 0.7% | 143.7 | 112.7 | 0.78 |
| 1-7ダノンカゼルタ × カムアップローゼス | 0.7% | 145.1 | 37.8 | 0.26 |
| 1-4ダノンカゼルタ × ホウオウタイタン | 0.6% | 164.3 | 81.0 | 0.49 |
| 2-5キタサンハナビラ × オメガインペリアル | 0.5% | 185.3 | 147.0 | 0.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ダイヤモンドハンズ × スカイスプレンダー | 27.9% | 3.6 | 3.5〜4.3 | 0.97 |
| 7-8カムアップローゼス × スカイスプレンダー | 27.7% | 3.6 | 2.4〜2.8 | 0.66 |
| 4-8ホウオウタイタン × スカイスプレンダー | 25.1% | 4.0 | 3.8〜4.7 | 0.95 |
| 6-7ダイヤモンドハンズ × カムアップローゼス | 25.0% | 4.0 | 2.5〜2.9 | 0.62 |
| 4-6ホウオウタイタン × ダイヤモンドハンズ | 22.6% | 4.4 | 3.6〜4.4 | 0.82 |
| 4-7ホウオウタイタン × カムアップローゼス | 22.5% | 4.4 | 2.7〜3.1 | 0.61 |
| 5-8オメガインペリアル × スカイスプレンダー | 10.3% | 9.7 | 13.1〜15.2 | 1.35 |
| 8-9スカイスプレンダー × ミカエルパシャ | 9.4% | 10.7 | 19.4〜22.1 | 1.82 |
| 5-6オメガインペリアル × ダイヤモンドハンズ | 9.2% | 10.9 | 12.1〜13.9 | 1.11 |
| 5-7オメガインペリアル × カムアップローゼス | 9.1% | 11.0 | 7.6〜8.6 | 0.69 |
| 3-8スターリングアップ × スカイスプレンダー | 8.7% | 11.5 | 9.9〜11.5 | 0.86 |
| 6-9ダイヤモンドハンズ × ミカエルパシャ | 8.4% | 11.9 | 14.6〜16.6 | 1.23 |
| 7-9カムアップローゼス × ミカエルパシャ | 8.3% | 12.0 | 13.6〜15.4 | 1.13 |
| 4-5ホウオウタイタン × オメガインペリアル | 8.2% | 12.2 | 13.6〜15.5 | 1.12 |
| 3-6スターリングアップ × ダイヤモンドハンズ | 7.7% | 12.9 | 7.1〜8.2 | 0.55 |
| 3-7スターリングアップ × カムアップローゼス | 7.7% | 13.0 | 6.1〜6.9 | 0.47 |
| 4-9ホウオウタイタン × ミカエルパシャ | 7.5% | 13.4 | 20.1〜22.6 | 1.50 |
| 3-4スターリングアップ × ホウオウタイタン | 6.9% | 14.5 | 7.0〜8.0 | 0.48 |
| 2-8キタサンハナビラ × スカイスプレンダー | 6.0% | 16.6 | 13.5〜15.5 | 0.81 |
| 2-6キタサンハナビラ × ダイヤモンドハンズ | 5.4% | 18.6 | 10.6〜12.1 | 0.57 |
| 2-7キタサンハナビラ × カムアップローゼス | 5.3% | 18.8 | 8.8〜10.0 | 0.47 |
| 2-4キタサンハナビラ × ホウオウタイタン | 4.8% | 20.9 | 11.2〜12.7 | 0.54 |
| 5-9オメガインペリアル × ミカエルパシャ | 3.0% | 33.9 | 46.5〜48.8 | 1.37 |
| 3-5スターリングアップ × オメガインペリアル | 2.7% | 36.7 | 26.3〜28.2 | 0.72 |
| 1-8ダノンカゼルタ × スカイスプレンダー | 2.5% | 39.3 | 20.2〜23.2 | 0.51 |
| 3-9スターリングアップ × ミカエルパシャ | 2.5% | 40.3 | 33.6〜35.5 | 0.83 |
| 1-6ダノンカゼルタ × ダイヤモンドハンズ | 2.3% | 44.0 | 23.8〜27.2 | 0.54 |
| 1-7ダノンカゼルタ × カムアップローゼス | 2.3% | 44.4 | 11.1〜12.6 | 0.25 |
| 1-4ダノンカゼルタ × ホウオウタイタン | 2.0% | 49.5 | 17.4〜19.6 | 0.35 |
| 2-5キタサンハナビラ × オメガインペリアル | 1.9% | 53.1 | 34.0〜36.1 | 0.64 |
京都 10R
ハロウィンステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セブンマジシャン | 1.7% | 60.6 | 42.3 | 0.70 |
| 2 | ショウサンジョージ | 4.6% | 21.6 | 22.4 | 1.04 |
| 3 | ソルチェリア | 6.7% | 15.0 | 5.8 | 0.39 |
| 4 | アークドール | 3.0% | 32.9 | 25.0 | 0.76 |
| 5 | キュールエフウジン | 0.1% | 747.3 | 272.7 | 0.36 |
| 6 | メイショウコガシラ | 1.0% | 99.0 | 36.6 | 0.37 |
| 7 | ルクスビッグスター | 1.9% | 52.8 | 94.4 | 1.79 |
| 8 | ジョータルマエ | 2.2% | 44.4 | 31.8 | 0.72 |
| 9 | システマソラー | 39.9% | 2.5 | 2.7 | 1.08 |
| 10 | ブレトワルダ | 5.6% | 17.9 | 23.9 | 1.34 |
| 11 | ペンナヴェローチェ | 13.9% | 7.2 | 6.0 | 0.84 |
| 12 | オリーブグリーン | 1.6% | 61.2 | 84.9 | 1.39 |
| 13 | タイセイアディクト | 1.0% | 100.8 | 23.8 | 0.24 |
| 14 | マテンロウブレイブ | 6.1% | 16.3 | 4.9 | 0.30 |
| 15 | サイモンブーケ | 0.1% | 1034.7 | 377.5 | 0.36 |
| 16 | リューデスハイム | 10.4% | 9.6 | 15.2 | 1.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セブンマジシャン | 6.5% | 15.5 | 8.7〜14.5 | 0.56 |
| 2 | ショウサンジョージ | 17.5% | 5.7 | 3.6〜5.8 | 0.63 |
| 3 | ソルチェリア | 24.7% | 4.1 | 2.0〜3.0 | 0.49 |
| 4 | アークドール | 11.7% | 8.5 | 4.6〜7.6 | 0.54 |
| 5 | キュールエフウジン | 0.5% | 187.6 | 36.8〜62.3 | 0.20 |
| 6 | メイショウコガシラ | 4.0% | 25.1 | 5.9〜9.7 | 0.24 |
| 7 | ルクスビッグスター | 7.4% | 13.5 | 14.1〜23.8 | 1.04 |
| 8 | ジョータルマエ | 8.8% | 11.4 | 6.0〜9.9 | 0.53 |
| 9 | システマソラー | 82.0% | 1.2 | 1.2〜1.5 | 0.98 |
| 10 | ブレトワルダ | 21.0% | 4.8 | 3.5〜5.7 | 0.73 |
| 11 | ペンナヴェローチェ | 46.1% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.69 |
| 12 | オリーブグリーン | 6.4% | 15.6 | 16.5〜27.8 | 1.06 |
| 13 | タイセイアディクト | 3.9% | 25.5 | 3.7〜6.1 | 0.14 |
| 14 | マテンロウブレイブ | 22.8% | 4.4 | 1.6〜2.3 | 0.37 |
| 15 | サイモンブーケ | 0.4% | 259.6 | 58.4〜98.9 | 0.22 |
| 16 | リューデスハイム | 36.4% | 2.7 | 4.1〜6.7 | 1.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11システマソラー × ペンナヴェローチェ | 15.7% | 6.4 | 7.3 | 1.15 |
| 9-16システマソラー × リューデスハイム | 11.5% | 8.7 | 22.2 | 2.56 |
| 3-9ソルチェリア × システマソラー | 7.3% | 13.7 | 7.5 | 0.55 |
| 9-14システマソラー × マテンロウブレイブ | 6.7% | 14.9 | 8.9 | 0.60 |
| 9-10システマソラー × ブレトワルダ | 6.1% | 16.4 | 24.6 | 1.50 |
| 2-9ショウサンジョージ × システマソラー | 5.0% | 20.0 | 26.2 | 1.31 |
| 11-16ペンナヴェローチェ × リューデスハイム | 3.3% | 30.4 | 35.5 | 1.17 |
| 4-9アークドール × システマソラー | 3.3% | 30.6 | 44.4 | 1.45 |
| 8-9ジョータルマエ × システマソラー | 2.4% | 41.4 | 43.1 | 1.04 |
| 3-11ソルチェリア × ペンナヴェローチェ | 2.1% | 48.1 | 18.6 | 0.39 |
| 7-9ルクスビッグスター × システマソラー | 2.0% | 49.2 | 156.9 | 3.19 |
| 11-14ペンナヴェローチェ × マテンロウブレイブ | 1.9% | 52.5 | 14.4 | 0.27 |
| 1-9セブンマジシャン × システマソラー | 1.8% | 56.6 | 73.5 | 1.30 |
| 9-12システマソラー × オリーブグリーン | 1.8% | 57.1 | 140.9 | 2.47 |
| 10-11ブレトワルダ × ペンナヴェローチェ | 1.7% | 57.7 | 47.5 | 0.82 |
| 3-16ソルチェリア × リューデスハイム | 1.5% | 65.9 | 44.2 | 0.67 |
| 2-11ショウサンジョージ × ペンナヴェローチェ | 1.4% | 70.3 | 50.3 | 0.72 |
| 14-16マテンロウブレイブ × リューデスハイム | 1.4% | 71.8 | 48.7 | 0.68 |
| 10-16ブレトワルダ × リューデスハイム | 1.3% | 79.0 | 147.4 | 1.87 |
| 6-9メイショウコガシラ × システマソラー | 1.1% | 92.6 | 38.7 | 0.42 |
| 9-13システマソラー × タイセイアディクト | 1.1% | 94.4 | 54.3 | 0.58 |
| 2-16ショウサンジョージ × リューデスハイム | 1.0% | 96.2 | 156.7 | 1.63 |
| 4-11アークドール × ペンナヴェローチェ | 0.9% | 107.9 | 86.8 | 0.80 |
| 3-14ソルチェリア × マテンロウブレイブ | 0.9% | 114.0 | 19.8 | 0.17 |
| 3-10ソルチェリア × ブレトワルダ | 0.8% | 125.4 | 60.0 | 0.48 |
| 10-14ブレトワルダ × マテンロウブレイブ | 0.7% | 136.7 | 50.4 | 0.37 |
| 8-11ジョータルマエ × ペンナヴェローチェ | 0.7% | 146.1 | 79.1 | 0.54 |
| 4-16アークドール × リューデスハイム | 0.7% | 147.7 | 190.9 | 1.29 |
| 2-3ショウサンジョージ × ソルチェリア | 0.7% | 152.7 | 52.0 | 0.34 |
| 2-14ショウサンジョージ × マテンロウブレイブ | 0.6% | 166.5 | 55.7 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11システマソラー × ペンナヴェローチェ | 35.8% | 2.8 | 3.0〜3.3 | 1.07 |
| 9-16システマソラー × リューデスハイム | 27.8% | 3.6 | 9.7〜10.8 | 2.70 |
| 3-9ソルチェリア × システマソラー | 18.5% | 5.4 | 3.4〜3.8 | 0.63 |
| 9-14システマソラー × マテンロウブレイブ | 17.1% | 5.9 | 3.6〜4.1 | 0.61 |
| 9-10システマソラー × ブレトワルダ | 15.6% | 6.4 | 8.1〜9.0 | 1.27 |
| 2-9ショウサンジョージ × システマソラー | 13.0% | 7.7 | 8.7〜9.7 | 1.13 |
| 11-16ペンナヴェローチェ × リューデスハイム | 12.8% | 7.8 | 10.3〜11.6 | 1.32 |
| 4-9アークドール × システマソラー | 8.6% | 11.6 | 12.9〜14.3 | 1.11 |
| 3-11ソルチェリア × ペンナヴェローチェ | 8.2% | 12.2 | 6.4〜7.6 | 0.52 |
| 11-14ペンナヴェローチェ × マテンロウブレイブ | 7.5% | 13.3 | 5.3〜6.2 | 0.40 |
| 10-11ブレトワルダ × ペンナヴェローチェ | 6.8% | 14.6 | 13.8〜15.6 | 0.94 |
| 8-9ジョータルマエ × システマソラー | 6.4% | 15.6 | 13.6〜15.1 | 0.87 |
| 3-16ソルチェリア × リューデスハイム | 6.0% | 16.6 | 16.9〜18.8 | 1.02 |
| 2-11ショウサンジョージ × ペンナヴェローチェ | 5.6% | 17.8 | 13.8〜15.6 | 0.78 |
| 14-16マテンロウブレイブ × リューデスハイム | 5.5% | 18.0 | 15.0〜16.5 | 0.83 |
| 7-9ルクスビッグスター × システマソラー | 5.4% | 18.5 | 47.7〜52.5 | 2.58 |
| 10-16ブレトワルダ × リューデスハイム | 5.1% | 19.8 | 41.0〜43.4 | 2.07 |
| 1-9セブンマジシャン × システマソラー | 4.7% | 21.2 | 26.3〜29.0 | 1.24 |
| 9-12システマソラー × オリーブグリーン | 4.7% | 21.4 | 47.9〜52.8 | 2.24 |
| 2-16ショウサンジョージ × リューデスハイム | 4.2% | 24.0 | 36.9〜38.9 | 1.53 |
| 4-11アークドール × ペンナヴェローチェ | 3.7% | 27.1 | 21.3〜23.8 | 0.79 |
| 3-14ソルチェリア × マテンロウブレイブ | 3.5% | 28.3 | 7.1〜8.3 | 0.25 |
| 3-10ソルチェリア × ブレトワルダ | 3.2% | 31.1 | 17.8〜19.9 | 0.57 |
| 10-14ブレトワルダ × マテンロウブレイブ | 3.0% | 33.9 | 14.7〜16.3 | 0.43 |
| 6-9メイショウコガシラ × システマソラー | 2.9% | 34.5 | 13.2〜14.7 | 0.38 |
| 9-13システマソラー × タイセイアディクト | 2.8% | 35.2 | 13.4〜14.9 | 0.38 |
| 8-11ジョータルマエ × ペンナヴェローチェ | 2.7% | 36.6 | 17.3〜19.3 | 0.47 |
| 4-16アークドール × リューデスハイム | 2.7% | 36.8 | 51.2〜53.5 | 1.39 |
| 2-3ショウサンジョージ × ソルチェリア | 2.6% | 37.8 | 15.8〜17.6 | 0.42 |
| 2-14ショウサンジョージ × マテンロウブレイブ | 2.4% | 41.2 | 14.7〜16.2 | 0.36 |
京都 11R
第31回 KBS京都賞ファンタジーステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レニュアージュ | 8.6% | 11.7 | 18.7 | 1.60 |
| 2 | セイウンマイラヴ | 4.5% | 22.4 | 36.4 | 1.62 |
| 3 | ビスケットサンド | 13.7% | 7.3 | 7.9 | 1.09 |
| 4 | ニクスルーナ | 7.0% | 14.3 | 6.3 | 0.44 |
| 5 | バタフライ | 2.0% | 50.4 | 147.0 | 2.92 |
| 6 | イモージェン | 17.2% | 5.8 | 4.0 | 0.69 |
| 7 | シャンデヴァーグ | 2.2% | 45.3 | 28.0 | 0.62 |
| 8 | ブライトスクリプト | 16.5% | 6.1 | 2.4 | 0.40 |
| 9 | ベニバナ | 3.7% | 26.9 | 25.4 | 0.95 |
| 10 | フェリチタ | 11.5% | 8.7 | 9.2 | 1.06 |
| 11 | ツキミ | 13.1% | 7.6 | 27.2 | 3.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レニュアージュ | 27.0% | 3.7 | 3.2〜5.2 | 0.87 |
| 2 | セイウンマイラヴ | 14.8% | 6.8 | 5.6〜9.3 | 0.83 |
| 3 | ビスケットサンド | 40.5% | 2.5 | 1.7〜2.6 | 0.69 |
| 4 | ニクスルーナ | 22.5% | 4.5 | 1.7〜2.6 | 0.38 |
| 5 | バタフライ | 6.8% | 14.8 | 14.7〜24.6 | 0.99 |
| 6 | イモージェン | 48.1% | 2.1 | 1.5〜2.1 | 0.72 |
| 7 | シャンデヴァーグ | 7.5% | 13.3 | 4.9〜8.1 | 0.37 |
| 8 | ブライトスクリプト | 46.7% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.51 |
| 9 | ベニバナ | 12.4% | 8.0 | 3.6〜6.0 | 0.45 |
| 10 | フェリチタ | 34.9% | 2.9 | 2.0〜3.1 | 0.70 |
| 11 | ツキミ | 38.9% | 2.6 | 4.5〜7.4 | 1.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8イモージェン × ブライトスクリプト | 6.8% | 14.6 | 5.5 | 0.38 |
| 3-6ビスケットサンド × イモージェン | 5.6% | 17.9 | 16.6 | 0.93 |
| 3-8ビスケットサンド × ブライトスクリプト | 5.4% | 18.7 | 9.5 | 0.51 |
| 6-11イモージェン × ツキミ | 5.3% | 18.8 | 61.6 | 3.27 |
| 8-11ブライトスクリプト × ツキミ | 5.1% | 19.7 | 39.6 | 2.01 |
| 6-10イモージェン × フェリチタ | 4.6% | 21.6 | 17.4 | 0.80 |
| 8-10ブライトスクリプト × フェリチタ | 4.4% | 22.6 | 13.2 | 0.58 |
| 3-11ビスケットサンド × ツキミ | 4.2% | 24.0 | 82.5 | 3.43 |
| 3-10ビスケットサンド × フェリチタ | 3.6% | 27.6 | 31.3 | 1.13 |
| 10-11フェリチタ × ツキミ | 3.4% | 29.1 | 78.3 | 2.69 |
| 1-6レニュアージュ × イモージェン | 3.4% | 29.5 | 43.4 | 1.47 |
| 1-8レニュアージュ × ブライトスクリプト | 3.2% | 30.8 | 24.1 | 0.78 |
| 4-6ニクスルーナ × イモージェン | 2.7% | 36.5 | 11.7 | 0.32 |
| 1-3レニュアージュ × ビスケットサンド | 2.7% | 37.7 | 61.1 | 1.62 |
| 4-8ニクスルーナ × ブライトスクリプト | 2.6% | 38.1 | 7.4 | 0.19 |
| 1-11レニュアージュ × ツキミ | 2.5% | 39.7 | 144.3 | 3.64 |
| 1-10レニュアージュ × フェリチタ | 2.2% | 45.6 | 66.4 | 1.46 |
| 3-4ビスケットサンド × ニクスルーナ | 2.1% | 46.6 | 25.6 | 0.55 |
| 4-11ニクスルーナ × ツキミ | 2.0% | 49.1 | 111.5 | 2.27 |
| 4-10ニクスルーナ × フェリチタ | 1.8% | 56.5 | 37.4 | 0.66 |
| 2-6セイウンマイラヴ × イモージェン | 1.7% | 57.9 | 96.6 | 1.67 |
| 2-8セイウンマイラヴ × ブライトスクリプト | 1.7% | 60.5 | 52.5 | 0.87 |
| 6-9イモージェン × ベニバナ | 1.4% | 69.5 | 50.2 | 0.72 |
| 8-9ブライトスクリプト × ベニバナ | 1.4% | 72.7 | 27.2 | 0.37 |
| 2-3セイウンマイラヴ × ビスケットサンド | 1.4% | 74.0 | 116.4 | 1.57 |
| 1-4レニュアージュ × ニクスルーナ | 1.3% | 77.0 | 49.7 | 0.65 |
| 2-11セイウンマイラヴ × ツキミ | 1.3% | 78.0 | 270.7 | 3.47 |
| 3-9ビスケットサンド × ベニバナ | 1.1% | 88.9 | 63.9 | 0.72 |
| 2-10セイウンマイラヴ × フェリチタ | 1.1% | 89.7 | 142.3 | 1.59 |
| 9-11ベニバナ × ツキミ | 1.1% | 93.7 | 215.4 | 2.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8イモージェン × ブライトスクリプト | 18.8% | 5.3 | 2.7〜3.1 | 0.51 |
| 3-6ビスケットサンド × イモージェン | 15.9% | 6.3 | 5.0〜5.9 | 0.79 |
| 3-8ビスケットサンド × ブライトスクリプト | 15.3% | 6.5 | 3.6〜4.1 | 0.55 |
| 6-11イモージェン × ツキミ | 15.2% | 6.6 | 15.8〜17.7 | 2.40 |
| 8-11ブライトスクリプト × ツキミ | 14.6% | 6.8 | 12.7〜14.2 | 1.86 |
| 6-10イモージェン × フェリチタ | 13.4% | 7.5 | 5.1〜5.9 | 0.68 |
| 8-10ブライトスクリプト × フェリチタ | 12.9% | 7.7 | 4.8〜5.4 | 0.62 |
| 3-11ビスケットサンド × ツキミ | 12.3% | 8.1 | 19.3〜21.1 | 2.37 |
| 3-10ビスケットサンド × フェリチタ | 10.8% | 9.2 | 8.7〜9.8 | 0.94 |
| 10-11フェリチタ × ツキミ | 10.4% | 9.7 | 19.6〜20.9 | 2.03 |
| 1-6レニュアージュ × イモージェン | 10.1% | 9.9 | 13.5〜15.3 | 1.36 |
| 1-8レニュアージュ × ブライトスクリプト | 9.7% | 10.3 | 7.8〜8.6 | 0.76 |
| 4-6ニクスルーナ × イモージェン | 8.2% | 12.1 | 3.9〜4.6 | 0.32 |
| 1-3レニュアージュ × ビスケットサンド | 8.1% | 12.3 | 16.4〜18.1 | 1.33 |
| 4-8ニクスルーナ × ブライトスクリプト | 7.9% | 12.6 | 3.2〜3.6 | 0.25 |
| 1-11レニュアージュ × ツキミ | 7.8% | 12.9 | 31.8〜33.3 | 2.47 |
| 1-10レニュアージュ × フェリチタ | 6.8% | 14.6 | 16.4〜17.7 | 1.12 |
| 3-4ビスケットサンド × ニクスルーナ | 6.6% | 15.0 | 6.7〜7.8 | 0.45 |
| 4-11ニクスルーナ × ツキミ | 6.3% | 15.8 | 25.2〜27.8 | 1.60 |
| 4-10ニクスルーナ × フェリチタ | 5.6% | 17.9 | 9.6〜10.9 | 0.54 |
| 2-6セイウンマイラヴ × イモージェン | 5.3% | 18.9 | 21.8〜24.5 | 1.15 |
| 2-8セイウンマイラヴ × ブライトスクリプト | 5.1% | 19.7 | 11.4〜12.6 | 0.58 |
| 6-9イモージェン × ベニバナ | 4.4% | 22.7 | 12.7〜14.3 | 0.56 |
| 2-3セイウンマイラヴ × ビスケットサンド | 4.3% | 23.5 | 24.1〜26.4 | 1.02 |
| 8-9ブライトスクリプト × ベニバナ | 4.2% | 23.5 | 8.8〜9.9 | 0.37 |
| 1-4レニュアージュ × ニクスルーナ | 4.2% | 24.0 | 14.2〜15.9 | 0.59 |
| 2-11セイウンマイラヴ × ツキミ | 4.1% | 24.7 | 63.8〜66.3 | 2.59 |
| 2-10セイウンマイラヴ × フェリチタ | 3.6% | 28.0 | 34.2〜36.6 | 1.22 |
| 3-9ビスケットサンド × ベニバナ | 3.6% | 28.1 | 14.8〜16.3 | 0.53 |
| 9-11ベニバナ × ツキミ | 3.4% | 29.5 | 44.6〜46.6 | 1.51 |
京都 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートティアナ | 10.1% | 9.9 | 6.3 | 0.64 |
| 2 | テイエムスティール | 7.2% | 13.9 | 5.4 | 0.39 |
| 3 | ラパンドール | 2.3% | 42.7 | 24.1 | 0.56 |
| 4 | ザラタン | 0.6% | 157.9 | 78.2 | 0.50 |
| 5 | サマーブリザード | 0.5% | 212.9 | 313.0 | 1.47 |
| 6 | パスコード | 14.0% | 7.2 | 3.5 | 0.49 |
| 7 | エスティヴァリス | 0.5% | 192.3 | 157.7 | 0.82 |
| 8 | エイズルブルーム | 6.7% | 15.0 | 14.0 | 0.93 |
| 9 | アイスヴィレッジ | 2.1% | 46.8 | 47.3 | 1.01 |
| 10 | ラヴリーティアラ | 2.1% | 48.0 | 30.1 | 0.63 |
| 11 | タイムレスキス | 5.0% | 20.1 | 12.8 | 0.64 |
| 12 | マテンロウネイビー | 3.2% | 31.6 | 53.3 | 1.69 |
| 13 | カポレイラ | 0.6% | 162.7 | 191.8 | 1.18 |
| 14 | ナムラヒナギク | 1.4% | 73.3 | 110.1 | 1.50 |
| 15 | メイショウトウコウ | 9.1% | 11.0 | 6.9 | 0.63 |
| 16 | エングルマン | 2.1% | 47.2 | 47.0 | 1.00 |
| 17 | フォルナックス | 27.9% | 3.6 | 8.0 | 2.23 |
| 18 | サトノセプター | 4.6% | 21.9 | 26.3 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートティアナ | 31.9% | 3.1 | 2.0〜2.8 | 0.64 |
| 2 | テイエムスティール | 23.5% | 4.3 | 1.8〜2.4 | 0.42 |
| 3 | ラパンドール | 8.1% | 12.4 | 5.4〜8.0 | 0.44 |
| 4 | ザラタン | 2.2% | 44.9 | 13.5〜20.3 | 0.30 |
| 5 | サマーブリザード | 1.7% | 60.4 | 56.9〜85.9 | 0.94 |
| 6 | パスコード | 41.6% | 2.4 | 1.4〜1.7 | 0.58 |
| 7 | エスティヴァリス | 1.8% | 54.6 | 30.1〜45.4 | 0.55 |
| 8 | エイズルブルーム | 21.9% | 4.6 | 3.8〜5.6 | 0.83 |
| 9 | アイスヴィレッジ | 7.4% | 13.5 | 10.1〜15.0 | 0.75 |
| 10 | ラヴリーティアラ | 7.2% | 13.9 | 6.0〜8.8 | 0.43 |
| 11 | タイムレスキス | 16.7% | 6.0 | 3.2〜4.7 | 0.53 |
| 12 | マテンロウネイビー | 10.8% | 9.2 | 11.8〜17.6 | 1.28 |
| 13 | カポレイラ | 2.2% | 46.2 | 39.6〜59.9 | 0.86 |
| 14 | ナムラヒナギク | 4.8% | 21.0 | 13.2〜19.8 | 0.63 |
| 15 | メイショウトウコウ | 29.1% | 3.4 | 1.8〜2.4 | 0.52 |
| 16 | エングルマン | 7.3% | 13.6 | 10.8〜16.2 | 0.79 |
| 17 | フォルナックス | 66.4% | 1.5 | 2.5〜3.5 | 1.66 |
| 18 | サトノセプター | 15.4% | 6.5 | 4.6〜6.7 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-17パスコード × フォルナックス | 10.0% | 10.0 | 18.0 | 1.79 |
| 1-17スマートティアナ × フォルナックス | 7.1% | 14.1 | 29.5 | 2.09 |
| 15-17メイショウトウコウ × フォルナックス | 6.3% | 15.8 | 30.5 | 1.93 |
| 2-17テイエムスティール × フォルナックス | 4.9% | 20.2 | 31.4 | 1.55 |
| 8-17エイズルブルーム × フォルナックス | 4.6% | 21.8 | 64.5 | 2.95 |
| 11-17タイムレスキス × フォルナックス | 3.4% | 29.5 | 76.6 | 2.59 |
| 1-6スマートティアナ × パスコード | 3.2% | 31.0 | 11.0 | 0.35 |
| 17-18フォルナックス × サトノセプター | 3.1% | 32.2 | 81.3 | 2.52 |
| 6-15パスコード × メイショウトウコウ | 2.9% | 34.6 | 10.9 | 0.31 |
| 2-6テイエムスティール × パスコード | 2.3% | 44.4 | 11.7 | 0.26 |
| 12-17マテンロウネイビー × フォルナックス | 2.1% | 46.7 | 236.8 | 5.07 |
| 6-8パスコード × エイズルブルーム | 2.1% | 48.1 | 25.1 | 0.52 |
| 1-15スマートティアナ × メイショウトウコウ | 2.0% | 48.8 | 22.3 | 0.46 |
| 1-2スマートティアナ × テイエムスティール | 1.6% | 62.7 | 16.2 | 0.26 |
| 3-17ラパンドール × フォルナックス | 1.6% | 63.4 | 159.0 | 2.51 |
| 6-11パスコード × タイムレスキス | 1.5% | 65.0 | 21.4 | 0.33 |
| 1-8スマートティアナ × エイズルブルーム | 1.5% | 67.8 | 47.5 | 0.70 |
| 9-17アイスヴィレッジ × フォルナックス | 1.4% | 69.5 | 225.8 | 3.25 |
| 2-15テイエムスティール × メイショウトウコウ | 1.4% | 70.0 | 24.9 | 0.36 |
| 16-17エングルマン × フォルナックス | 1.4% | 70.1 | 260.2 | 3.71 |
| 6-18パスコード × サトノセプター | 1.4% | 70.9 | 42.0 | 0.59 |
| 10-17ラヴリーティアラ × フォルナックス | 1.4% | 71.4 | 187.6 | 2.63 |
| 8-15エイズルブルーム × メイショウトウコウ | 1.3% | 75.7 | 51.6 | 0.68 |
| 1-11スマートティアナ × タイムレスキス | 1.1% | 91.7 | 51.7 | 0.56 |
| 2-8テイエムスティール × エイズルブルーム | 1.0% | 97.1 | 39.3 | 0.40 |
| 1-18スマートティアナ × サトノセプター | 1.0% | 100.1 | 74.7 | 0.75 |
| 11-15タイムレスキス × メイショウトウコウ | 1.0% | 102.4 | 54.4 | 0.53 |
| 6-12パスコード × マテンロウネイビー | 1.0% | 103.0 | 99.5 | 0.97 |
| 14-17ナムラヒナギク × フォルナックス | 0.9% | 109.3 | 387.4 | 3.55 |
| 15-18メイショウトウコウ × サトノセプター | 0.9% | 111.8 | 61.3 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-17パスコード × フォルナックス | 24.8% | 4.0 | 6.2〜6.7 | 1.54 |
| 1-17スマートティアナ × フォルナックス | 18.5% | 5.4 | 10.7〜11.9 | 1.98 |
| 15-17メイショウトウコウ × フォルナックス | 16.7% | 6.0 | 10.4〜11.6 | 1.74 |
| 2-17テイエムスティール × フォルナックス | 13.3% | 7.5 | 14.1〜15.5 | 1.88 |
| 8-17エイズルブルーム × フォルナックス | 12.4% | 8.1 | 21.8〜23.5 | 2.70 |
| 1-6スマートティアナ × パスコード | 10.2% | 9.8 | 3.9〜4.3 | 0.40 |
| 11-17タイムレスキス × フォルナックス | 9.3% | 10.8 | 22.1〜23.8 | 2.05 |
| 6-15パスコード × メイショウトウコウ | 9.2% | 10.9 | 3.9〜4.2 | 0.36 |
| 17-18フォルナックス × サトノセプター | 8.5% | 11.7 | 23.0〜24.4 | 1.97 |
| 2-6テイエムスティール × パスコード | 7.2% | 13.8 | 4.6〜5.1 | 0.33 |
| 6-8パスコード × エイズルブルーム | 6.7% | 14.9 | 7.7〜8.3 | 0.52 |
| 1-15スマートティアナ × メイショウトウコウ | 6.7% | 15.0 | 7.8〜8.9 | 0.52 |
| 12-17マテンロウネイビー × フォルナックス | 6.0% | 16.8 | 71.3〜74.8 | 4.25 |
| 1-2スマートティアナ × テイエムスティール | 5.3% | 19.0 | 6.9〜7.8 | 0.36 |
| 6-11パスコード × タイムレスキス | 5.0% | 20.0 | 7.0〜7.6 | 0.35 |
| 1-8スマートティアナ × エイズルブルーム | 4.9% | 20.5 | 15.8〜17.5 | 0.77 |
| 2-15テイエムスティール × メイショウトウコウ | 4.7% | 21.1 | 9.4〜10.7 | 0.45 |
| 6-18パスコード × サトノセプター | 4.6% | 21.7 | 13.6〜14.7 | 0.63 |
| 3-17ラパンドール × フォルナックス | 4.4% | 22.6 | 45.7〜48.3 | 2.02 |
| 8-15エイズルブルーム × メイショウトウコウ | 4.4% | 22.7 | 15.2〜16.9 | 0.67 |
| 9-17アイスヴィレッジ × フォルナックス | 4.0% | 24.8 | 42.4〜44.6 | 1.71 |
| 16-17エングルマン × フォルナックス | 4.0% | 25.0 | 71.0〜74.5 | 2.84 |
| 10-17ラヴリーティアラ × フォルナックス | 3.9% | 25.4 | 52.3〜55.2 | 2.06 |
| 1-11スマートティアナ × タイムレスキス | 3.6% | 27.5 | 14.7〜16.3 | 0.54 |
| 2-8テイエムスティール × エイズルブルーム | 3.5% | 28.9 | 14.8〜16.2 | 0.51 |
| 1-18スマートティアナ × サトノセプター | 3.3% | 29.9 | 27.0〜29.5 | 0.90 |
| 11-15タイムレスキス × メイショウトウコウ | 3.3% | 30.5 | 15.3〜17.0 | 0.50 |
| 6-12パスコード × マテンロウネイビー | 3.2% | 31.3 | 33.4〜35.9 | 1.07 |
| 15-18メイショウトウコウ × サトノセプター | 3.0% | 33.2 | 16.7〜18.2 | 0.50 |
| 14-17ナムラヒナギク × フォルナックス | 2.6% | 38.7 | 99.5〜104.4 | 2.57 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トルタネーラ | 0.1% | 1250.9 | 616.8 | 0.49 |
| 2 | ニシノツムジカゼ | 1.5% | 64.6 | 134.5 | 2.08 |
| 3 | ドーンオブホープ | 1.1% | 92.7 | 141.9 | 1.53 |
| 4 | ボディビルダー | 1.1% | 87.1 | 176.2 | 2.02 |
| 5 | ハイファイネスト | 5.3% | 18.8 | 25.5 | 1.36 |
| 6 | イントゥーザブルー | 1.5% | 65.3 | 47.2 | 0.72 |
| 7 | フジサンインフレ | 8.1% | 12.3 | 20.4 | 1.65 |
| 8 | フィックスユー | 1.8% | 55.3 | 220.2 | 3.99 |
| 9 | サイボーグ | 0.6% | 178.0 | 97.9 | 0.55 |
| 10 | サクラトップオメガ | 0.5% | 207.1 | 265.2 | 1.28 |
| 11 | ランフェザー | 46.5% | 2.2 | 1.3 | 0.60 |
| 12 | ホウオウシュウ | 20.5% | 4.9 | 4.6 | 0.94 |
| 13 | チャリンコリン | 1.2% | 81.0 | 64.2 | 0.79 |
| 14 | パレスラン | 2.7% | 37.0 | 11.9 | 0.32 |
| 15 | アークレイリ | 7.3% | 13.7 | 30.2 | 2.20 |
| 16 | ウスズミザクラ | 0.2% | 604.8 | 537.4 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トルタネーラ | 0.4% | 270.8 | 67.7〜472.5 | 0.25 |
| 2 | ニシノツムジカゼ | 7.0% | 14.2 | 8.7〜58.3 | 0.61 |
| 3 | ドーンオブホープ | 4.9% | 20.3 | 12.3〜83.8 | 0.61 |
| 4 | ボディビルダー | 5.2% | 19.1 | 23.5〜162.0 | 1.23 |
| 5 | ハイファイネスト | 23.2% | 4.3 | 2.2〜12.5 | 0.51 |
| 6 | イントゥーザブルー | 7.0% | 14.4 | 5.1〜33.0 | 0.36 |
| 7 | フジサンインフレ | 33.9% | 2.9 | 1.5〜7.5 | 0.51 |
| 8 | フィックスユー | 8.2% | 12.2 | 20.1〜138.2 | 1.65 |
| 9 | サイボーグ | 2.6% | 38.7 | 12.1〜82.4 | 0.31 |
| 10 | サクラトップオメガ | 2.2% | 45.0 | 27.2〜188.4 | 0.60 |
| 11 | ランフェザー | 89.4% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.89 |
| 12 | ホウオウシュウ | 66.6% | 1.5 | 1.4〜6.3 | 0.93 |
| 13 | チャリンコリン | 5.6% | 17.8 | 6.9〜45.9 | 0.39 |
| 14 | パレスラン | 12.1% | 8.2 | 1.9〜10.2 | 0.23 |
| 15 | アークレイリ | 30.8% | 3.2 | 2.1〜12.2 | 0.65 |
| 16 | ウスズミザクラ | 0.8% | 131.1 | 45.7〜318.5 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ランフェザー × ホウオウシュウ | 29.7% | 3.4 | 2.8 | 0.83 |
| 7-11フジサンインフレ × ランフェザー | 11.1% | 9.0 | 6.1 | 0.68 |
| 11-15ランフェザー × アークレイリ | 10.0% | 10.0 | 9.5 | 0.95 |
| 5-11ハイファイネスト × ランフェザー | 7.2% | 13.8 | 10.0 | 0.72 |
| 7-12フジサンインフレ × ホウオウシュウ | 3.9% | 25.7 | 32.1 | 1.25 |
| 11-14ランフェザー × パレスラン | 3.6% | 27.5 | 7.7 | 0.28 |
| 12-15ホウオウシュウ × アークレイリ | 3.5% | 28.8 | 39.8 | 1.38 |
| 5-12ハイファイネスト × ホウオウシュウ | 2.5% | 39.6 | 59.2 | 1.49 |
| 8-11フィックスユー × ランフェザー | 2.4% | 41.2 | 96.2 | 2.34 |
| 2-11ニシノツムジカゼ × ランフェザー | 2.1% | 48.2 | 54.9 | 1.14 |
| 6-11イントゥーザブルー × ランフェザー | 2.1% | 48.7 | 19.6 | 0.40 |
| 11-13ランフェザー × チャリンコリン | 1.7% | 60.5 | 34.3 | 0.57 |
| 4-11ボディビルダー × ランフェザー | 1.5% | 65.1 | 160.3 | 2.46 |
| 3-11ドーンオブホープ × ランフェザー | 1.4% | 69.3 | 66.2 | 0.96 |
| 7-15フジサンインフレ × アークレイリ | 1.3% | 78.3 | 76.4 | 0.98 |
| 12-14ホウオウシュウ × パレスラン | 1.3% | 79.2 | 29.0 | 0.37 |
| 5-7ハイファイネスト × フジサンインフレ | 0.9% | 107.9 | 94.1 | 0.87 |
| 8-12フィックスユー × ホウオウシュウ | 0.8% | 118.7 | 773.8 | 6.52 |
| 5-15ハイファイネスト × アークレイリ | 0.8% | 120.8 | 107.2 | 0.89 |
| 9-11サイボーグ × ランフェザー | 0.8% | 133.2 | 82.2 | 0.62 |
| 2-12ニシノツムジカゼ × ホウオウシュウ | 0.7% | 138.9 | 260.8 | 1.88 |
| 6-12イントゥーザブルー × ホウオウシュウ | 0.7% | 140.4 | 130.5 | 0.93 |
| 10-11サクラトップオメガ × ランフェザー | 0.6% | 155.0 | 148.4 | 0.96 |
| 12-13ホウオウシュウ × チャリンコリン | 0.6% | 174.5 | 189.2 | 1.08 |
| 4-12ボディビルダー × ホウオウシュウ | 0.5% | 187.7 | 631.0 | 3.36 |
| 3-12ドーンオブホープ × ホウオウシュウ | 0.5% | 199.8 | 392.0 | 1.96 |
| 7-14フジサンインフレ × パレスラン | 0.5% | 215.8 | 60.1 | 0.28 |
| 14-15パレスラン × アークレイリ | 0.4% | 241.6 | 70.4 | 0.29 |
| 7-8フジサンインフレ × フィックスユー | 0.3% | 323.6 | 783.4 | 2.42 |
| 5-14ハイファイネスト × パレスラン | 0.3% | 333.1 | 107.0 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ランフェザー × ホウオウシュウ | 58.5% | 1.7 | 1.7〜1.9 | 1.00 |
| 7-11フジサンインフレ × ランフェザー | 28.8% | 3.5 | 2.2〜2.7 | 0.63 |
| 11-15ランフェザー × アークレイリ | 26.0% | 3.8 | 3.4〜4.1 | 0.89 |
| 5-11ハイファイネスト × ランフェザー | 19.4% | 5.2 | 4.3〜5.3 | 0.83 |
| 7-12フジサンインフレ × ホウオウシュウ | 18.5% | 5.4 | 5.3〜7.4 | 0.98 |
| 12-15ホウオウシュウ × アークレイリ | 16.5% | 6.0 | 6.6〜8.6 | 1.09 |
| 5-12ハイファイネスト × ホウオウシュウ | 12.0% | 8.3 | 12.3〜15.9 | 1.48 |
| 11-14ランフェザー × パレスラン | 10.0% | 10.0 | 2.8〜3.5 | 0.28 |
| 8-11フィックスユー × ランフェザー | 6.7% | 14.8 | 32.3〜39.2 | 2.18 |
| 7-15フジサンインフレ × アークレイリ | 6.1% | 16.4 | 9.7〜11.8 | 0.59 |
| 12-14ホウオウシュウ × パレスラン | 6.1% | 16.5 | 4.4〜5.8 | 0.27 |
| 2-11ニシノツムジカゼ × ランフェザー | 5.8% | 17.3 | 16.8〜20.5 | 0.97 |
| 6-11イントゥーザブルー × ランフェザー | 5.7% | 17.5 | 8.5〜10.3 | 0.49 |
| 11-13ランフェザー × チャリンコリン | 4.6% | 21.7 | 11.4〜13.9 | 0.53 |
| 5-7ハイファイネスト × フジサンインフレ | 4.4% | 22.6 | 15.1〜18.1 | 0.67 |
| 4-11ボディビルダー × ランフェザー | 4.3% | 23.3 | 45.8〜55.8 | 1.97 |
| 8-12フィックスユー × ホウオウシュウ | 4.1% | 24.7 | 140.4〜172.3 | 5.69 |
| 3-11ドーンオブホープ × ランフェザー | 4.0% | 24.8 | 21.0〜25.5 | 0.85 |
| 5-15ハイファイネスト × アークレイリ | 4.0% | 25.3 | 21.0〜23.9 | 0.83 |
| 2-12ニシノツムジカゼ × ホウオウシュウ | 3.5% | 28.9 | 35.8〜44.1 | 1.24 |
| 6-12イントゥーザブルー × ホウオウシュウ | 3.4% | 29.2 | 23.2〜29.1 | 0.80 |
| 12-13ホウオウシュウ × チャリンコリン | 2.8% | 36.3 | 34.0〜42.3 | 0.94 |
| 4-12ボディビルダー × ホウオウシュウ | 2.6% | 39.0 | 80.3〜98.2 | 2.06 |
| 3-12ドーンオブホープ × ホウオウシュウ | 2.4% | 41.5 | 48.0〜59.1 | 1.16 |
| 7-14フジサンインフレ × パレスラン | 2.2% | 45.2 | 10.1〜12.5 | 0.22 |
| 9-11サイボーグ × ランフェザー | 2.1% | 47.4 | 21.2〜25.8 | 0.45 |
| 14-15パレスラン × アークレイリ | 2.0% | 50.5 | 10.3〜12.1 | 0.20 |
| 10-11サクラトップオメガ × ランフェザー | 1.8% | 55.1 | 38.4〜46.8 | 0.70 |
| 7-8フジサンインフレ × フィックスユー | 1.5% | 67.7 | 121.8〜138.3 | 1.80 |
| 5-14ハイファイネスト × パレスラン | 1.4% | 69.7 | 20.5〜23.7 | 0.29 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒミツヘイキ | 0.4% | 273.3 | 269.8 | 0.99 |
| 2 | ドナフェリーチェ | 12.8% | 7.8 | 5.3 | 0.68 |
| 3 | セラフィムコード | 4.5% | 22.4 | 20.6 | 0.92 |
| 4 | キタノバトゥーキ | 0.2% | 422.9 | 451.0 | 1.07 |
| 5 | ダンツトリノ | 0.5% | 202.3 | 49.2 | 0.24 |
| 6 | クリガーレ | 8.8% | 11.4 | 29.1 | 2.55 |
| 7 | トーセンイルン | 4.5% | 22.2 | 41.5 | 1.87 |
| 8 | アイビークロノス | 0.6% | 166.8 | 43.6 | 0.26 |
| 9 | ローザヴェローナ | 62.3% | 1.6 | 1.1 | 0.68 |
| 10 | コスモシグナス | 5.6% | 18.0 | 22.3 | 1.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒミツヘイキ | 2.3% | 44.0 | 22.5〜179.5 | 0.51 |
| 2 | ドナフェリーチェ | 61.3% | 1.6 | 1.1〜4.0 | 0.67 |
| 3 | セラフィムコード | 26.1% | 3.8 | 2.2〜15.0 | 0.57 |
| 4 | キタノバトゥーキ | 1.5% | 68.0 | 41.8〜336.8 | 0.62 |
| 5 | ダンツトリノ | 3.1% | 32.6 | 3.5〜25.0 | 0.11 |
| 6 | クリガーレ | 47.0% | 2.1 | 1.9〜12.1 | 0.89 |
| 7 | トーセンイルン | 26.3% | 3.8 | 2.1〜13.7 | 0.55 |
| 8 | アイビークロノス | 3.7% | 26.9 | 2.2〜14.2 | 0.08 |
| 9 | ローザヴェローナ | 96.9% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.97 |
| 10 | コスモシグナス | 31.9% | 3.1 | 1.7〜10.2 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ドナフェリーチェ × ローザヴェローナ | 30.2% | 3.3 | 2.0 | 0.60 |
| 6-9クリガーレ × ローザヴェローナ | 20.4% | 4.9 | 9.6 | 1.96 |
| 9-10ローザヴェローナ × コスモシグナス | 12.9% | 7.8 | 6.8 | 0.87 |
| 7-9トーセンイルン × ローザヴェローナ | 10.3% | 9.7 | 8.5 | 0.88 |
| 3-9セラフィムコード × ローザヴェローナ | 10.3% | 9.7 | 10.8 | 1.11 |
| 2-6ドナフェリーチェ × クリガーレ | 2.5% | 39.9 | 35.5 | 0.89 |
| 2-10ドナフェリーチェ × コスモシグナス | 1.6% | 63.8 | 37.6 | 0.59 |
| 8-9アイビークロノス × ローザヴェローナ | 1.4% | 73.3 | 13.8 | 0.19 |
| 2-7ドナフェリーチェ × トーセンイルン | 1.3% | 79.5 | 52.0 | 0.65 |
| 2-3ドナフェリーチェ × セラフィムコード | 1.2% | 80.1 | 38.6 | 0.48 |
| 5-9ダンツトリノ × ローザヴェローナ | 1.1% | 88.9 | 19.9 | 0.22 |
| 6-10クリガーレ × コスモシグナス | 1.1% | 95.2 | 106.7 | 1.12 |
| 6-7クリガーレ × トーセンイルン | 0.8% | 118.6 | 165.6 | 1.40 |
| 3-6セラフィムコード × クリガーレ | 0.8% | 119.5 | 111.8 | 0.94 |
| 1-9ヒミツヘイキ × ローザヴェローナ | 0.8% | 120.2 | 173.1 | 1.44 |
| 4-9キタノバトゥーキ × ローザヴェローナ | 0.5% | 186.0 | 220.6 | 1.19 |
| 7-10トーセンイルン × コスモシグナス | 0.5% | 189.7 | 165.1 | 0.87 |
| 3-10セラフィムコード × コスモシグナス | 0.5% | 191.2 | 117.9 | 0.62 |
| 3-7セラフィムコード × トーセンイルン | 0.4% | 238.3 | 179.6 | 0.75 |
| 2-8ドナフェリーチェ × アイビークロノス | 0.2% | 607.1 | 103.9 | 0.17 |
| 2-5ドナフェリーチェ × ダンツトリノ | 0.1% | 736.8 | 87.4 | 0.12 |
| 6-8クリガーレ × アイビークロノス | 0.1% | 906.4 | 307.5 | 0.34 |
| 1-2ヒミツヘイキ × ドナフェリーチェ | 0.1% | 996.0 | 642.9 | 0.65 |
| 5-6ダンツトリノ × クリガーレ | 0.1% | 1100.0 | 235.3 | 0.21 |
| 8-10アイビークロノス × コスモシグナス | 0.1% | 1450.5 | 257.0 | 0.18 |
| 1-6ヒミツヘイキ × クリガーレ | 0.1% | 1487.0 | 1648.0 | 1.11 |
| 2-4ドナフェリーチェ × キタノバトゥーキ | 0.1% | 1541.9 | 864.6 | 0.56 |
| 5-10ダンツトリノ × コスモシグナス | 0.1% | 1760.3 | 286.9 | 0.16 |
| 7-8トーセンイルン × アイビークロノス | 0.1% | 1807.6 | 330.4 | 0.18 |
| 3-8セラフィムコード × アイビークロノス | 0.1% | 1821.8 | 299.3 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ドナフェリーチェ × ローザヴェローナ | 58.9% | 1.7 | 1.2 | 0.71 |
| 6-9クリガーレ × ローザヴェローナ | 45.0% | 2.2 | 2.7〜4.0 | 1.21 |
| 9-10ローザヴェローナ × コスモシグナス | 30.4% | 3.3 | 2.5〜3.7 | 0.76 |
| 7-9トーセンイルン × ローザヴェローナ | 24.9% | 4.0 | 3.5〜5.2 | 0.87 |
| 3-9セラフィムコード × ローザヴェローナ | 24.7% | 4.0 | 3.1〜4.6 | 0.77 |
| 2-6ドナフェリーチェ × クリガーレ | 23.0% | 4.3 | 4.4〜7.1 | 1.01 |
| 2-10ドナフェリーチェ × コスモシグナス | 14.1% | 7.1 | 4.4〜7.2 | 0.62 |
| 2-7ドナフェリーチェ × トーセンイルン | 11.3% | 8.9 | 6.6〜10.4 | 0.74 |
| 2-3ドナフェリーチェ × セラフィムコード | 11.2% | 9.0 | 6.0〜9.7 | 0.67 |
| 6-10クリガーレ × コスモシグナス | 9.1% | 11.0 | 16.4〜19.2 | 1.49 |
| 6-7クリガーレ × トーセンイルン | 7.2% | 13.8 | 23.4〜26.7 | 1.69 |
| 3-6セラフィムコード × クリガーレ | 7.2% | 13.9 | 19.6〜22.6 | 1.41 |
| 7-10トーセンイルン × コスモシグナス | 4.4% | 22.7 | 19.6〜22.5 | 0.86 |
| 3-10セラフィムコード × コスモシグナス | 4.4% | 22.9 | 19.3〜22.4 | 0.84 |
| 3-7セラフィムコード × トーセンイルン | 3.5% | 28.7 | 27.9〜31.5 | 0.97 |
| 8-9アイビークロノス × ローザヴェローナ | 3.5% | 28.7 | 3.7〜5.4 | 0.13 |
| 5-9ダンツトリノ × ローザヴェローナ | 2.9% | 34.8 | 5.7〜8.5 | 0.16 |
| 1-9ヒミツヘイキ × ローザヴェローナ | 2.1% | 46.9 | 50.5〜75.4 | 1.08 |
| 2-8ドナフェリーチェ × アイビークロノス | 1.5% | 68.9 | 8.3〜13.1 | 0.12 |
| 4-9キタノバトゥーキ × ローザヴェローナ | 1.4% | 72.5 | 76.9〜114.8 | 1.06 |
| 2-5ドナフェリーチェ × ダンツトリノ | 1.2% | 83.7 | 10.2〜15.7 | 0.12 |
| 6-8クリガーレ × アイビークロノス | 0.9% | 107.7 | 35.4〜40.3 | 0.33 |
| 1-2ヒミツヘイキ × ドナフェリーチェ | 0.9% | 113.2 | 84.6〜127.0 | 0.75 |
| 5-6ダンツトリノ × クリガーレ | 0.8% | 130.8 | 34.8〜38.8 | 0.27 |
| 2-4ドナフェリーチェ × キタノバトゥーキ | 0.6% | 175.3 | 122.9〜184.1 | 0.70 |
| 1-6ヒミツヘイキ × クリガーレ | 0.6% | 176.9 | 325.9〜352.1 | 1.84 |
| 8-10アイビークロノス × コスモシグナス | 0.6% | 177.2 | 17.7〜20.3 | 0.10 |
| 5-10ダンツトリノ × コスモシグナス | 0.5% | 215.1 | 42.7〜48.0 | 0.20 |
| 7-8トーセンイルン × アイビークロノス | 0.4% | 222.5 | 22.3〜24.9 | 0.10 |
| 3-8セラフィムコード × アイビークロノス | 0.4% | 224.3 | 42.8〜48.2 | 0.19 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィニート | 0.8% | 122.5 | 45.3 | 0.37 |
| 2 | グランドストーリー | 16.9% | 5.9 | 5.6 | 0.95 |
| 3 | スカイミラー | 0.7% | 139.3 | 87.6 | 0.63 |
| 4 | リカジョンファンク | 5.9% | 16.9 | 21.4 | 1.27 |
| 5 | ゴールドテソーロ | 5.6% | 17.8 | 11.6 | 0.65 |
| 6 | アオイゲート | 6.8% | 14.8 | 13.5 | 0.91 |
| 7 | サラサシンシアズ | 5.2% | 19.1 | 12.1 | 0.63 |
| 8 | アトミックリーチ | 58.0% | 1.7 | 1.3 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィニート | 4.7% | 21.3 | 3.8〜20.5 | 0.18 |
| 2 | グランドストーリー | 69.1% | 1.4 | 1.3〜4.7 | 0.90 |
| 3 | スカイミラー | 4.1% | 24.2 | 7.6〜42.5 | 0.31 |
| 4 | リカジョンファンク | 31.8% | 3.1 | 2.3〜11.1 | 0.73 |
| 5 | ゴールドテソーロ | 30.3% | 3.3 | 1.6〜6.9 | 0.48 |
| 6 | アオイゲート | 35.8% | 2.8 | 1.9〜8.9 | 0.68 |
| 7 | サラサシンシアズ | 28.4% | 3.5 | 1.4〜5.9 | 0.40 |
| 8 | アトミックリーチ | 95.8% | 1.0 | 1.1 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8グランドストーリー × アトミックリーチ | 35.2% | 2.8 | 3.4 | 1.20 |
| 6-8アオイゲート × アトミックリーチ | 13.6% | 7.4 | 5.7 | 0.77 |
| 4-8リカジョンファンク × アトミックリーチ | 11.8% | 8.5 | 10.3 | 1.22 |
| 5-8ゴールドテソーロ × アトミックリーチ | 11.2% | 8.9 | 5.0 | 0.56 |
| 7-8サラサシンシアズ × アトミックリーチ | 10.4% | 9.6 | 4.5 | 0.47 |
| 2-6グランドストーリー × アオイゲート | 2.6% | 38.3 | 35.6 | 0.93 |
| 2-4グランドストーリー × リカジョンファンク | 2.3% | 44.0 | 50.0 | 1.14 |
| 2-5グランドストーリー × ゴールドテソーロ | 2.2% | 46.5 | 36.0 | 0.77 |
| 2-7グランドストーリー × サラサシンシアズ | 2.0% | 49.9 | 34.9 | 0.70 |
| 1-8フィニート × アトミックリーチ | 1.6% | 62.4 | 20.8 | 0.33 |
| 3-8スカイミラー × アトミックリーチ | 1.4% | 70.9 | 43.6 | 0.61 |
| 4-6リカジョンファンク × アオイゲート | 0.9% | 116.7 | 95.6 | 0.82 |
| 5-6ゴールドテソーロ × アオイゲート | 0.8% | 123.4 | 69.0 | 0.56 |
| 6-7アオイゲート × サラサシンシアズ | 0.8% | 132.5 | 49.2 | 0.37 |
| 4-5リカジョンファンク × ゴールドテソーロ | 0.7% | 141.7 | 107.9 | 0.76 |
| 4-7リカジョンファンク × サラサシンシアズ | 0.7% | 152.2 | 85.1 | 0.56 |
| 5-7ゴールドテソーロ × サラサシンシアズ | 0.6% | 160.9 | 66.5 | 0.41 |
| 1-2フィニート × グランドストーリー | 0.3% | 327.0 | 94.1 | 0.29 |
| 2-3グランドストーリー × スカイミラー | 0.3% | 372.0 | 182.4 | 0.49 |
| 1-6フィニート × アオイゲート | 0.1% | 869.5 | 189.3 | 0.22 |
| 3-6スカイミラー × アオイゲート | 0.1% | 989.2 | 282.0 | 0.29 |
| 1-4フィニート × リカジョンファンク | 0.1% | 998.8 | 150.3 | 0.15 |
| 1-5フィニート × ゴールドテソーロ | 0.1% | 1055.7 | 230.9 | 0.22 |
| 1-7フィニート × サラサシンシアズ | 0.1% | 1134.2 | 153.4 | 0.14 |
| 3-4スカイミラー × リカジョンファンク | 0.1% | 1136.3 | 382.4 | 0.34 |
| 3-5スカイミラー × ゴールドテソーロ | 0.1% | 1201.0 | 281.0 | 0.23 |
| 3-7スカイミラー × サラサシンシアズ | 0.1% | 1290.2 | 258.7 | 0.20 |
| 1-3フィニート × スカイミラー | 0.0% | 8471.8 | 496.9 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8グランドストーリー × アトミックリーチ | 65.7% | 1.5 | 1.6〜1.8 | 1.05 |
| 6-8アオイゲート × アトミックリーチ | 33.5% | 3.0 | 2.4〜2.8 | 0.80 |
| 4-8リカジョンファンク × アトミックリーチ | 29.6% | 3.4 | 3.1〜3.8 | 0.92 |
| 5-8ゴールドテソーロ × アトミックリーチ | 28.2% | 3.5 | 2.5〜3.1 | 0.70 |
| 7-8サラサシンシアズ × アトミックリーチ | 26.4% | 3.8 | 1.8〜2.1 | 0.48 |
| 2-6グランドストーリー × アオイゲート | 19.8% | 5.1 | 5.1〜6.9 | 1.01 |
| 2-4グランドストーリー × リカジョンファンク | 17.2% | 5.8 | 9.0〜11.9 | 1.54 |
| 2-5グランドストーリー × ゴールドテソーロ | 16.2% | 6.2 | 4.6〜6.2 | 0.75 |
| 2-7グランドストーリー × サラサシンシアズ | 15.1% | 6.6 | 4.3〜6.2 | 0.65 |
| 4-6リカジョンファンク × アオイゲート | 6.0% | 16.7 | 17.6〜21.2 | 1.05 |
| 5-6ゴールドテソーロ × アオイゲート | 5.7% | 17.7 | 10.2〜12.5 | 0.58 |
| 6-7アオイゲート × サラサシンシアズ | 5.3% | 19.0 | 7.8〜10.3 | 0.41 |
| 4-5リカジョンファンク × ゴールドテソーロ | 4.9% | 20.4 | 20.3〜24.2 | 1.00 |
| 4-7リカジョンファンク × サラサシンシアズ | 4.6% | 21.9 | 12.7〜16.2 | 0.58 |
| 5-7ゴールドテソーロ × サラサシンシアズ | 4.3% | 23.2 | 11.9〜15.6 | 0.51 |
| 1-8フィニート × アトミックリーチ | 4.3% | 23.2 | 6.6〜7.9 | 0.28 |
| 3-8スカイミラー × アトミックリーチ | 3.8% | 26.4 | 11.5〜13.6 | 0.44 |
| 1-2フィニート × グランドストーリー | 2.3% | 43.8 | 15.6〜19.7 | 0.36 |
| 2-3グランドストーリー × スカイミラー | 2.0% | 49.8 | 32.2〜39.8 | 0.65 |
| 1-6フィニート × アオイゲート | 0.8% | 126.5 | 30.4〜35.0 | 0.24 |
| 3-6スカイミラー × アオイゲート | 0.7% | 144.0 | 39.8〜44.9 | 0.28 |
| 1-4フィニート × リカジョンファンク | 0.7% | 146.0 | 27.0〜30.0 | 0.18 |
| 1-5フィニート × ゴールドテソーロ | 0.6% | 154.5 | 39.6〜45.1 | 0.26 |
| 3-4スカイミラー × リカジョンファンク | 0.6% | 166.1 | 56.9〜62.1 | 0.34 |
| 1-7フィニート × サラサシンシアズ | 0.6% | 166.3 | 21.8〜26.4 | 0.13 |
| 3-5スカイミラー × ゴールドテソーロ | 0.6% | 175.9 | 50.8〜56.9 | 0.29 |
| 3-7スカイミラー × サラサシンシアズ | 0.5% | 189.3 | 37.3〜44.3 | 0.20 |
| 1-3フィニート × スカイミラー | 0.1% | 1265.3 | 74.3〜77.6 | 0.06 |
東京 4R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アワフェリシティ | 2.7% | 37.7 | 127.9 | 3.39 |
| 2 | アマネディル | 3.7% | 27.1 | 51.4 | 1.90 |
| 3 | ワイワイシャイニー | 10.4% | 9.6 | 9.3 | 0.97 |
| 4 | ホウオウビリオン | 11.0% | 9.1 | 8.8 | 0.97 |
| 5 | アヘッドオブオール | 1.7% | 59.0 | 247.4 | 4.19 |
| 6 | ジャスティンバルサ | 13.0% | 7.7 | 5.9 | 0.77 |
| 7 | シンクロニシティ | 1.9% | 53.7 | 32.4 | 0.60 |
| 8 | ピトンピンク | 2.3% | 43.4 | 118.9 | 2.74 |
| 9 | ミヤルロワ | 12.4% | 8.0 | 3.7 | 0.46 |
| 10 | モリノヤマセミ | 14.8% | 6.8 | 12.1 | 1.79 |
| 11 | ナニワダマシイ | 1.6% | 63.3 | 196.6 | 3.11 |
| 12 | レーヴマジック | 4.7% | 21.5 | 11.4 | 0.53 |
| 13 | チェンジエッジ | 8.7% | 11.5 | 11.1 | 0.96 |
| 14 | エコロガルディア | 5.6% | 17.9 | 4.3 | 0.24 |
| 15 | エマリュウオー | 1.3% | 79.9 | 44.2 | 0.55 |
| 16 | グランドバッシュ | 4.4% | 22.8 | 91.7 | 4.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アワフェリシティ | 8.6% | 11.6 | 40.2〜62.4 | 3.47 |
| 2 | アマネディル | 11.9% | 8.4 | 10.5〜16.1 | 1.25 |
| 3 | ワイワイシャイニー | 30.9% | 3.2 | 2.4〜3.5 | 0.74 |
| 4 | ホウオウビリオン | 32.5% | 3.1 | 2.3〜3.2 | 0.75 |
| 5 | アヘッドオブオール | 5.6% | 17.9 | 45.3〜70.2 | 2.53 |
| 6 | ジャスティンバルサ | 37.3% | 2.7 | 1.7〜2.4 | 0.63 |
| 7 | シンクロニシティ | 6.1% | 16.3 | 6.0〜9.1 | 0.37 |
| 8 | ピトンピンク | 7.5% | 13.3 | 23.3〜36.1 | 1.75 |
| 9 | ミヤルロワ | 36.0% | 2.8 | 1.4〜1.8 | 0.50 |
| 10 | モリノヤマセミ | 41.4% | 2.4 | 2.7〜3.9 | 1.12 |
| 11 | ナニワダマシイ | 5.2% | 19.2 | 35.2〜54.6 | 1.83 |
| 12 | レーヴマジック | 14.8% | 6.7 | 2.9〜4.3 | 0.43 |
| 13 | チェンジエッジ | 26.4% | 3.8 | 3.0〜4.4 | 0.79 |
| 14 | エコロガルディア | 17.6% | 5.7 | 1.6〜2.1 | 0.28 |
| 15 | エマリュウオー | 4.1% | 24.2 | 8.5〜13.1 | 0.35 |
| 16 | グランドバッシュ | 14.0% | 7.1 | 16.6〜25.6 | 2.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ジャスティンバルサ × モリノヤマセミ | 4.5% | 22.4 | 31.2 | 1.39 |
| 9-10ミヤルロワ × モリノヤマセミ | 4.3% | 23.5 | 19.4 | 0.83 |
| 4-10ホウオウビリオン × モリノヤマセミ | 3.7% | 26.7 | 44.6 | 1.67 |
| 6-9ジャスティンバルサ × ミヤルロワ | 3.7% | 27.0 | 11.8 | 0.44 |
| 3-10ワイワイシャイニー × モリノヤマセミ | 3.5% | 28.4 | 43.1 | 1.52 |
| 4-6ホウオウビリオン × ジャスティンバルサ | 3.3% | 30.7 | 24.6 | 0.80 |
| 4-9ホウオウビリオン × ミヤルロワ | 3.1% | 32.2 | 16.5 | 0.51 |
| 3-6ワイワイシャイニー × ジャスティンバルサ | 3.1% | 32.6 | 29.5 | 0.90 |
| 3-9ワイワイシャイニー × ミヤルロワ | 2.9% | 34.2 | 17.9 | 0.52 |
| 10-13モリノヤマセミ × チェンジエッジ | 2.9% | 34.3 | 68.2 | 1.99 |
| 3-4ワイワイシャイニー × ホウオウビリオン | 2.6% | 39.0 | 37.9 | 0.97 |
| 6-13ジャスティンバルサ × チェンジエッジ | 2.5% | 39.5 | 28.2 | 0.71 |
| 9-13ミヤルロワ × チェンジエッジ | 2.4% | 41.4 | 38.0 | 0.92 |
| 4-13ホウオウビリオン × チェンジエッジ | 2.1% | 47.2 | 83.3 | 1.77 |
| 3-13ワイワイシャイニー × チェンジエッジ | 2.0% | 50.1 | 100.1 | 2.00 |
| 10-14モリノヤマセミ × エコロガルディア | 1.8% | 54.2 | 25.7 | 0.47 |
| 6-14ジャスティンバルサ × エコロガルディア | 1.6% | 62.3 | 14.1 | 0.23 |
| 10-12モリノヤマセミ × レーヴマジック | 1.5% | 65.3 | 63.2 | 0.97 |
| 9-14ミヤルロワ × エコロガルディア | 1.5% | 65.4 | 9.8 | 0.15 |
| 10-16モリノヤマセミ × グランドバッシュ | 1.4% | 69.5 | 542.1 | 7.80 |
| 4-14ホウオウビリオン × エコロガルディア | 1.3% | 74.5 | 22.0 | 0.30 |
| 6-12ジャスティンバルサ × レーヴマジック | 1.3% | 75.1 | 27.5 | 0.37 |
| 9-12ミヤルロワ × レーヴマジック | 1.3% | 78.7 | 25.8 | 0.33 |
| 3-14ワイワイシャイニー × エコロガルディア | 1.3% | 79.1 | 22.9 | 0.29 |
| 6-16ジャスティンバルサ × グランドバッシュ | 1.3% | 79.9 | 233.0 | 2.92 |
| 2-10アマネディル × モリノヤマセミ | 1.2% | 82.7 | 269.1 | 3.25 |
| 9-16ミヤルロワ × グランドバッシュ | 1.2% | 83.8 | 197.7 | 2.36 |
| 4-12ホウオウビリオン × レーヴマジック | 1.1% | 89.8 | 51.1 | 0.57 |
| 2-6アマネディル × ジャスティンバルサ | 1.1% | 95.1 | 152.8 | 1.61 |
| 3-12ワイワイシャイニー × レーヴマジック | 1.0% | 95.3 | 70.6 | 0.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ジャスティンバルサ × モリノヤマセミ | 12.5% | 8.0 | 10.4〜11.3 | 1.30 |
| 9-10ミヤルロワ × モリノヤマセミ | 12.0% | 8.4 | 7.6〜8.4 | 0.91 |
| 4-10ホウオウビリオン × モリノヤマセミ | 10.6% | 9.4 | 15.4〜16.5 | 1.64 |
| 6-9ジャスティンバルサ × ミヤルロワ | 10.6% | 9.4 | 4.6〜5.1 | 0.49 |
| 3-10ワイワイシャイニー × モリノヤマセミ | 10.1% | 9.9 | 13.9〜14.9 | 1.40 |
| 4-6ホウオウビリオン × ジャスティンバルサ | 9.4% | 10.6 | 7.6〜8.4 | 0.72 |
| 4-9ホウオウビリオン × ミヤルロワ | 9.0% | 11.1 | 6.3〜6.9 | 0.57 |
| 3-6ワイワイシャイニー × ジャスティンバルサ | 8.9% | 11.2 | 7.8〜8.5 | 0.70 |
| 3-9ワイワイシャイニー × ミヤルロワ | 8.6% | 11.7 | 7.1〜7.8 | 0.61 |
| 10-13モリノヤマセミ × チェンジエッジ | 8.5% | 11.8 | 18.4〜19.4 | 1.56 |
| 3-4ワイワイシャイニー × ホウオウビリオン | 7.6% | 13.2 | 13.6〜14.6 | 1.03 |
| 6-13ジャスティンバルサ × チェンジエッジ | 7.5% | 13.4 | 9.3〜10.0 | 0.69 |
| 9-13ミヤルロワ × チェンジエッジ | 7.2% | 14.0 | 12.0〜13.2 | 0.86 |
| 4-13ホウオウビリオン × チェンジエッジ | 6.4% | 15.7 | 26.9〜28.5 | 1.71 |
| 3-13ワイワイシャイニー × チェンジエッジ | 6.0% | 16.6 | 27.6〜29.3 | 1.66 |
| 10-14モリノヤマセミ × エコロガルディア | 5.5% | 18.3 | 8.8〜9.7 | 0.48 |
| 6-14ジャスティンバルサ × エコロガルディア | 4.8% | 20.7 | 5.9〜6.7 | 0.29 |
| 9-14ミヤルロワ × エコロガルディア | 4.6% | 21.6 | 3.9〜4.3 | 0.18 |
| 10-12モリノヤマセミ × レーヴマジック | 4.6% | 21.9 | 17.4〜18.5 | 0.80 |
| 10-16モリノヤマセミ × グランドバッシュ | 4.3% | 23.2 | 111.1〜115.2 | 4.78 |
| 4-14ホウオウビリオン × エコロガルディア | 4.1% | 24.3 | 7.4〜8.2 | 0.30 |
| 6-12ジャスティンバルサ × レーヴマジック | 4.0% | 24.8 | 8.7〜9.4 | 0.35 |
| 3-14ワイワイシャイニー × エコロガルディア | 3.9% | 25.7 | 7.8〜8.7 | 0.30 |
| 9-12ミヤルロワ × レーヴマジック | 3.9% | 25.9 | 8.4〜9.2 | 0.32 |
| 6-16ジャスティンバルサ × グランドバッシュ | 3.8% | 26.3 | 65.6〜69.6 | 2.49 |
| 9-16ミヤルロワ × グランドバッシュ | 3.6% | 27.5 | 61.5〜66.1 | 2.24 |
| 2-10アマネディル × モリノヤマセミ | 3.6% | 27.5 | 60.6〜63.0 | 2.20 |
| 4-12ホウオウビリオン × レーヴマジック | 3.4% | 29.2 | 15.2〜16.2 | 0.52 |
| 13-14チェンジエッジ × エコロガルディア | 3.2% | 30.8 | 10.1〜11.0 | 0.33 |
| 3-12ワイワイシャイニー × レーヴマジック | 3.2% | 30.8 | 18.4〜19.6 | 0.60 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サスケサートゥル | 1.9% | 52.1 | 93.0 | 1.79 |
| 2 | ラヴェーラ | 10.3% | 9.7 | 5.3 | 0.54 |
| 3 | ケープルグラン | 7.8% | 12.8 | 12.6 | 0.98 |
| 4 | ヴィルアペックス | 4.2% | 23.7 | 48.2 | 2.04 |
| 5 | ハクアイソー | 2.9% | 35.0 | 12.1 | 0.35 |
| 6 | タイセイリメンバー | 13.7% | 7.3 | 7.4 | 1.02 |
| 7 | シャルマンスリール | 6.9% | 14.6 | 60.0 | 4.12 |
| 8 | エクアトーレ | 43.8% | 2.3 | 1.4 | 0.61 |
| 9 | バーンユアハート | 8.5% | 11.8 | 42.7 | 3.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サスケサートゥル | 8.0% | 12.5 | 8.6〜53.3 | 0.69 |
| 2 | ラヴェーラ | 38.3% | 2.6 | 1.2〜5.1 | 0.46 |
| 3 | ケープルグラン | 30.3% | 3.3 | 1.8〜9.3 | 0.55 |
| 4 | ヴィルアペックス | 17.2% | 5.8 | 4.2〜25.0 | 0.72 |
| 5 | ハクアイソー | 11.8% | 8.5 | 1.6〜8.0 | 0.19 |
| 6 | タイセイリメンバー | 48.4% | 2.1 | 1.3〜5.8 | 0.63 |
| 7 | シャルマンスリール | 26.9% | 3.7 | 5.7〜34.9 | 1.54 |
| 8 | エクアトーレ | 86.4% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.86 |
| 9 | バーンユアハート | 32.6% | 3.1 | 3.6〜20.7 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8タイセイリメンバー × エクアトーレ | 17.7% | 5.7 | 4.8 | 0.85 |
| 2-8ラヴェーラ × エクアトーレ | 13.0% | 7.7 | 3.0 | 0.39 |
| 8-9エクアトーレ × バーンユアハート | 10.7% | 9.3 | 21.3 | 2.28 |
| 3-8ケープルグラン × エクアトーレ | 9.8% | 10.2 | 7.2 | 0.71 |
| 7-8シャルマンスリール × エクアトーレ | 8.6% | 11.7 | 34.3 | 2.94 |
| 4-8ヴィルアペックス × エクアトーレ | 5.2% | 19.1 | 21.8 | 1.14 |
| 5-8ハクアイソー × エクアトーレ | 3.5% | 28.5 | 7.9 | 0.28 |
| 2-6ラヴェーラ × タイセイリメンバー | 3.2% | 31.2 | 15.9 | 0.51 |
| 6-9タイセイリメンバー × バーンユアハート | 2.6% | 38.0 | 94.7 | 2.49 |
| 3-6ケープルグラン × タイセイリメンバー | 2.4% | 41.5 | 34.5 | 0.83 |
| 1-8サスケサートゥル × エクアトーレ | 2.4% | 42.5 | 45.2 | 1.06 |
| 6-7タイセイリメンバー × シャルマンスリール | 2.1% | 47.5 | 165.6 | 3.49 |
| 2-9ラヴェーラ × バーンユアハート | 1.9% | 51.9 | 77.7 | 1.50 |
| 2-3ラヴェーラ × ケープルグラン | 1.8% | 56.7 | 24.7 | 0.44 |
| 2-7ラヴェーラ × シャルマンスリール | 1.5% | 64.9 | 136.3 | 2.10 |
| 3-9ケープルグラン × バーンユアハート | 1.4% | 69.1 | 124.7 | 1.80 |
| 4-6ヴィルアペックス × タイセイリメンバー | 1.3% | 78.1 | 102.7 | 1.31 |
| 7-9シャルマンスリール × バーンユアハート | 1.3% | 79.1 | 343.7 | 4.34 |
| 3-7ケープルグラン × シャルマンスリール | 1.2% | 86.4 | 239.8 | 2.78 |
| 2-4ラヴェーラ × ヴィルアペックス | 0.9% | 106.8 | 71.9 | 0.67 |
| 5-6ハクアイソー × タイセイリメンバー | 0.9% | 116.5 | 37.8 | 0.32 |
| 4-9ヴィルアペックス × バーンユアハート | 0.8% | 130.2 | 262.5 | 2.02 |
| 3-4ケープルグラン × ヴィルアペックス | 0.7% | 142.2 | 145.6 | 1.02 |
| 2-5ラヴェーラ × ハクアイソー | 0.6% | 159.3 | 24.6 | 0.15 |
| 4-7ヴィルアペックス × シャルマンスリール | 0.6% | 162.8 | 372.3 | 2.29 |
| 1-6サスケサートゥル × タイセイリメンバー | 0.6% | 174.0 | 271.0 | 1.56 |
| 5-9ハクアイソー × バーンユアハート | 0.5% | 194.2 | 149.8 | 0.77 |
| 3-5ケープルグラン × ハクアイソー | 0.5% | 212.1 | 52.1 | 0.25 |
| 1-2サスケサートゥル × ラヴェーラ | 0.4% | 237.9 | 173.9 | 0.73 |
| 5-7ハクアイソー × シャルマンスリール | 0.4% | 242.9 | 233.1 | 0.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8タイセイリメンバー × エクアトーレ | 40.0% | 2.5 | 1.7〜2.1 | 0.68 |
| 2-8ラヴェーラ × エクアトーレ | 31.3% | 3.2 | 1.5〜1.8 | 0.47 |
| 8-9エクアトーレ × バーンユアハート | 26.4% | 3.8 | 6.5〜7.9 | 1.72 |
| 3-8ケープルグラン × エクアトーレ | 24.4% | 4.1 | 3.1〜3.8 | 0.76 |
| 7-8シャルマンスリール × エクアトーレ | 21.6% | 4.6 | 9.7〜11.9 | 2.10 |
| 2-6ラヴェーラ × タイセイリメンバー | 13.8% | 7.2 | 3.4〜5.0 | 0.47 |
| 4-8ヴィルアペックス × エクアトーレ | 13.6% | 7.4 | 7.5〜9.2 | 1.02 |
| 6-9タイセイリメンバー × バーンユアハート | 11.4% | 8.8 | 15.6〜19.0 | 1.78 |
| 3-6ケープルグラン × タイセイリメンバー | 10.5% | 9.6 | 6.6〜8.4 | 0.69 |
| 5-8ハクアイソー × エクアトーレ | 9.3% | 10.8 | 2.6〜3.2 | 0.24 |
| 6-7タイセイリメンバー × シャルマンスリール | 9.2% | 10.9 | 24.4〜29.5 | 2.23 |
| 2-9ラヴェーラ × バーンユアハート | 8.4% | 11.9 | 14.5〜18.4 | 1.22 |
| 2-3ラヴェーラ × ケープルグラン | 7.7% | 13.0 | 5.7〜7.5 | 0.44 |
| 2-7ラヴェーラ × シャルマンスリール | 6.7% | 14.8 | 25.3〜31.8 | 1.71 |
| 3-9ケープルグラン × バーンユアハート | 6.3% | 15.8 | 24.8〜27.6 | 1.57 |
| 1-8サスケサートゥル × エクアトーレ | 6.3% | 16.0 | 13.9〜16.9 | 0.87 |
| 4-6ヴィルアペックス × タイセイリメンバー | 5.6% | 17.9 | 15.7〜19.0 | 0.88 |
| 7-9シャルマンスリール × バーンユアハート | 5.5% | 18.0 | 61.2〜64.5 | 3.39 |
| 3-7ケープルグラン × シャルマンスリール | 5.1% | 19.7 | 46.1〜50.7 | 2.34 |
| 2-4ラヴェーラ × ヴィルアペックス | 4.1% | 24.3 | 13.1〜16.5 | 0.54 |
| 5-6ハクアイソー × タイセイリメンバー | 3.8% | 26.6 | 6.6〜8.6 | 0.25 |
| 4-9ヴィルアペックス × バーンユアハート | 3.4% | 29.6 | 53.3〜56.4 | 1.80 |
| 3-4ケープルグラン × ヴィルアペックス | 3.1% | 32.2 | 28.1〜31.1 | 0.87 |
| 2-5ラヴェーラ × ハクアイソー | 2.8% | 36.2 | 5.1〜6.8 | 0.14 |
| 4-7ヴィルアペックス × シャルマンスリール | 2.7% | 36.9 | 68.0〜71.2 | 1.84 |
| 1-6サスケサートゥル × タイセイリメンバー | 2.5% | 39.6 | 43.0〜51.3 | 1.09 |
| 5-9ハクアイソー × バーンユアハート | 2.3% | 44.0 | 28.3〜32.1 | 0.64 |
| 3-5ケープルグラン × ハクアイソー | 2.1% | 48.0 | 12.1〜14.3 | 0.25 |
| 1-2サスケサートゥル × ラヴェーラ | 1.9% | 53.9 | 31.2〜38.9 | 0.58 |
| 5-7ハクアイソー × シャルマンスリール | 1.8% | 54.9 | 45.7〜51.3 | 0.83 |
東京 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソニックキャット | 6.7% | 14.9 | 54.7 | 3.67 |
| 2 | ジオストラテジー | 1.2% | 80.9 | 143.6 | 1.77 |
| 3 | オルブライト | 1.8% | 56.6 | 81.0 | 1.43 |
| 4 | カイトヴィント | 0.8% | 126.8 | 173.3 | 1.37 |
| 5 | グランドスウェル | 13.0% | 7.7 | 9.6 | 1.25 |
| 6 | カサビセンス | 1.0% | 96.1 | 296.8 | 3.09 |
| 7 | エクセルクラウン | 3.0% | 33.8 | 245.6 | 7.27 |
| 8 | ワンダーブリッツ | 10.3% | 9.7 | 5.3 | 0.54 |
| 9 | ピードモント | 5.3% | 18.9 | 12.8 | 0.68 |
| 10 | ルシャルムール | 18.7% | 5.3 | 3.1 | 0.58 |
| 11 | ターフクリスタル | 11.1% | 9.0 | 4.7 | 0.52 |
| 12 | クアッドフォルツァ | 4.8% | 20.8 | 11.2 | 0.54 |
| 14 | ブレイクザアイス | 2.5% | 40.7 | 31.8 | 0.78 |
| 15 | モデレートゲイル | 12.2% | 8.2 | 11.7 | 1.42 |
| 16 | タケルムサシ | 7.6% | 13.2 | 10.0 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソニックキャット | 21.2% | 4.7 | 10.7〜16.0 | 2.27 |
| 2 | ジオストラテジー | 4.2% | 24.1 | 18.5〜28.0 | 0.77 |
| 3 | オルブライト | 5.9% | 16.9 | 13.4〜20.2 | 0.79 |
| 4 | カイトヴィント | 2.7% | 37.6 | 17.4〜26.2 | 0.46 |
| 5 | グランドスウェル | 38.0% | 2.6 | 2.2〜3.1 | 0.84 |
| 6 | カサビセンス | 3.5% | 28.5 | 46.5〜70.3 | 1.63 |
| 7 | エクセルクラウン | 9.8% | 10.2 | 25.7〜38.8 | 2.51 |
| 8 | ワンダーブリッツ | 31.1% | 3.2 | 1.8〜2.5 | 0.56 |
| 9 | ピードモント | 17.0% | 5.9 | 3.2〜4.7 | 0.54 |
| 10 | ルシャルムール | 50.2% | 2.0 | 1.7〜2.2 | 0.85 |
| 11 | ターフクリスタル | 33.2% | 3.0 | 1.4〜1.8 | 0.47 |
| 12 | クアッドフォルツァ | 15.6% | 6.4 | 2.3〜3.3 | 0.36 |
| 14 | ブレイクザアイス | 8.1% | 12.3 | 4.1〜6.1 | 0.33 |
| 15 | モデレートゲイル | 35.9% | 2.8 | 2.5〜3.5 | 0.90 |
| 16 | タケルムサシ | 23.7% | 4.2 | 3.2〜4.7 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10グランドスウェル × ルシャルムール | 5.8% | 17.2 | 21.0 | 1.22 |
| 10-15ルシャルムール × モデレートゲイル | 5.4% | 18.5 | 23.2 | 1.25 |
| 10-11ルシャルムール × ターフクリスタル | 4.9% | 20.4 | 9.2 | 0.45 |
| 8-10ワンダーブリッツ × ルシャルムール | 4.5% | 22.1 | 9.8 | 0.44 |
| 5-15グランドスウェル × モデレートゲイル | 3.6% | 27.5 | 45.5 | 1.65 |
| 5-11グランドスウェル × ターフクリスタル | 3.3% | 30.3 | 16.9 | 0.56 |
| 10-16ルシャルムール × タケルムサシ | 3.3% | 30.4 | 14.9 | 0.49 |
| 11-15ターフクリスタル × モデレートゲイル | 3.1% | 32.7 | 20.2 | 0.62 |
| 5-8グランドスウェル × ワンダーブリッツ | 3.0% | 33.0 | 27.5 | 0.83 |
| 1-10ソニックキャット × ルシャルムール | 2.9% | 34.5 | 176.7 | 5.12 |
| 8-15ワンダーブリッツ × モデレートゲイル | 2.8% | 35.5 | 28.2 | 0.80 |
| 8-11ワンダーブリッツ × ターフクリスタル | 2.6% | 39.1 | 13.5 | 0.35 |
| 9-10ピードモント × ルシャルムール | 2.3% | 44.2 | 34.3 | 0.78 |
| 5-16グランドスウェル × タケルムサシ | 2.2% | 45.3 | 64.8 | 1.43 |
| 10-12ルシャルムール × クアッドフォルツァ | 2.1% | 48.6 | 31.3 | 0.64 |
| 15-16モデレートゲイル × タケルムサシ | 2.1% | 48.7 | 67.3 | 1.38 |
| 1-5ソニックキャット × グランドスウェル | 1.9% | 51.4 | 211.9 | 4.12 |
| 11-16ターフクリスタル × タケルムサシ | 1.9% | 53.7 | 26.0 | 0.48 |
| 1-15ソニックキャット × モデレートゲイル | 1.8% | 55.3 | 262.4 | 4.74 |
| 8-16ワンダーブリッツ × タケルムサシ | 1.7% | 58.3 | 37.5 | 0.64 |
| 1-11ソニックキャット × ターフクリスタル | 1.6% | 61.0 | 118.7 | 1.95 |
| 5-9グランドスウェル × ピードモント | 1.5% | 65.8 | 58.6 | 0.89 |
| 1-8ソニックキャット × ワンダーブリッツ | 1.5% | 66.3 | 177.7 | 2.68 |
| 9-15ピードモント × モデレートゲイル | 1.4% | 70.8 | 74.6 | 1.05 |
| 5-12グランドスウェル × クアッドフォルツァ | 1.4% | 72.4 | 41.0 | 0.57 |
| 12-15クアッドフォルツァ × モデレートゲイル | 1.3% | 77.9 | 43.4 | 0.56 |
| 9-11ピードモント × ターフクリスタル | 1.3% | 78.1 | 37.0 | 0.47 |
| 7-10エクセルクラウン × ルシャルムール | 1.3% | 79.7 | 748.6 | 9.39 |
| 8-9ワンダーブリッツ × ピードモント | 1.2% | 84.8 | 42.3 | 0.50 |
| 11-12ターフクリスタル × クアッドフォルツァ | 1.2% | 85.9 | 17.1 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10グランドスウェル × ルシャルムール | 15.9% | 6.3 | 7.9〜8.8 | 1.25 |
| 10-15ルシャルムール × モデレートゲイル | 14.9% | 6.7 | 8.1〜9.0 | 1.20 |
| 10-11ルシャルムール × ターフクリスタル | 13.6% | 7.3 | 4.1〜4.5 | 0.56 |
| 8-10ワンダーブリッツ × ルシャルムール | 12.7% | 7.9 | 5.1〜5.7 | 0.65 |
| 5-15グランドスウェル × モデレートゲイル | 10.6% | 9.4 | 11.7〜12.9 | 1.24 |
| 5-11グランドスウェル × ターフクリスタル | 9.7% | 10.3 | 5.2〜5.6 | 0.51 |
| 10-16ルシャルムール × タケルムサシ | 9.4% | 10.6 | 5.5〜6.0 | 0.52 |
| 11-15ターフクリスタル × モデレートゲイル | 9.1% | 11.0 | 5.5〜6.0 | 0.50 |
| 5-8グランドスウェル × ワンダーブリッツ | 9.0% | 11.1 | 9.5〜10.6 | 0.86 |
| 8-15ワンダーブリッツ × モデレートゲイル | 8.4% | 11.8 | 11.7〜12.9 | 0.99 |
| 1-10ソニックキャット × ルシャルムール | 8.4% | 12.0 | 50.6〜54.4 | 4.23 |
| 8-11ワンダーブリッツ × ターフクリスタル | 7.7% | 12.9 | 4.8〜5.3 | 0.37 |
| 5-16グランドスウェル × タケルムサシ | 6.7% | 14.9 | 17.5〜19.0 | 1.17 |
| 9-10ピードモント × ルシャルムール | 6.6% | 15.1 | 12.5〜13.6 | 0.83 |
| 15-16モデレートゲイル × タケルムサシ | 6.3% | 15.9 | 17.6〜19.0 | 1.10 |
| 10-12ルシャルムール × クアッドフォルツァ | 6.0% | 16.6 | 10.9〜12.3 | 0.66 |
| 1-5ソニックキャット × グランドスウェル | 5.9% | 16.8 | 52.6〜55.7 | 3.12 |
| 11-16ターフクリスタル × タケルムサシ | 5.7% | 17.4 | 7.2〜8.0 | 0.41 |
| 1-15ソニックキャット × モデレートゲイル | 5.6% | 18.0 | 59.2〜62.5 | 3.29 |
| 8-16ワンダーブリッツ × タケルムサシ | 5.3% | 18.8 | 12.7〜13.9 | 0.67 |
| 1-11ソニックキャット × ターフクリスタル | 5.1% | 19.7 | 32.6〜34.9 | 1.66 |
| 1-8ソニックキャット × ワンダーブリッツ | 4.7% | 21.3 | 51.9〜55.1 | 2.44 |
| 5-9グランドスウェル × ピードモント | 4.7% | 21.4 | 18.5〜19.8 | 0.87 |
| 9-15ピードモント × モデレートゲイル | 4.4% | 22.8 | 20.8〜22.2 | 0.91 |
| 5-12グランドスウェル × クアッドフォルツァ | 4.3% | 23.4 | 13.0〜14.4 | 0.55 |
| 9-11ピードモント × ターフクリスタル | 4.0% | 25.0 | 12.7〜13.8 | 0.51 |
| 12-15クアッドフォルツァ × モデレートゲイル | 4.0% | 25.1 | 11.1〜12.2 | 0.44 |
| 7-10エクセルクラウン × ルシャルムール | 3.7% | 26.9 | 183.3〜196.1 | 6.82 |
| 8-9ワンダーブリッツ × ピードモント | 3.7% | 27.0 | 18.5〜19.8 | 0.69 |
| 11-12ターフクリスタル × クアッドフォルツァ | 3.6% | 27.4 | 5.0〜5.5 | 0.18 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デイズインザサン | 1.0% | 95.6 | 237.6 | 2.49 |
| 2 | キアラメンテ | 25.1% | 4.0 | 6.2 | 1.56 |
| 3 | ホールドザデイ | 11.0% | 9.1 | 3.3 | 0.36 |
| 4 | シェーンシュティア | 2.2% | 46.1 | 38.8 | 0.84 |
| 5 | ランザワールド | 26.7% | 3.7 | 2.6 | 0.69 |
| 6 | ジーティーメティオ | 15.0% | 6.7 | 7.2 | 1.08 |
| 7 | ハーディジェナー | 1.7% | 58.9 | 43.0 | 0.73 |
| 8 | ミッキーマーメイド | 6.2% | 16.2 | 13.4 | 0.83 |
| 9 | カンティーナ | 1.7% | 59.2 | 40.3 | 0.68 |
| 10 | ディヒターリーベ | 4.9% | 20.5 | 10.3 | 0.50 |
| 11 | オプレントジュエル | 4.5% | 22.3 | 32.9 | 1.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デイズインザサン | 3.9% | 25.4 | 25.8〜42.3 | 1.02 |
| 2 | キアラメンテ | 66.4% | 1.5 | 1.5〜2.2 | 1.00 |
| 3 | ホールドザデイ | 36.9% | 2.7 | 1.5〜2.3 | 0.55 |
| 4 | シェーンシュティア | 8.1% | 12.4 | 4.1〜6.6 | 0.33 |
| 5 | ランザワールド | 68.6% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.82 |
| 6 | ジーティーメティオ | 47.4% | 2.1 | 1.8〜2.6 | 0.85 |
| 7 | ハーディジェナー | 6.4% | 15.7 | 6.5〜10.7 | 0.41 |
| 8 | ミッキーマーメイド | 22.0% | 4.5 | 2.2〜3.3 | 0.48 |
| 9 | カンティーナ | 6.3% | 15.8 | 5.1〜8.3 | 0.32 |
| 10 | ディヒターリーベ | 17.6% | 5.7 | 2.5〜3.9 | 0.44 |
| 11 | オプレントジュエル | 16.3% | 6.1 | 5.0〜8.2 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5キアラメンテ × ランザワールド | 18.1% | 5.5 | 7.1 | 1.28 |
| 5-6ランザワールド × ジーティーメティオ | 10.2% | 9.8 | 7.8 | 0.79 |
| 2-6キアラメンテ × ジーティーメティオ | 9.5% | 10.6 | 17.3 | 1.64 |
| 3-5ホールドザデイ × ランザワールド | 7.3% | 13.7 | 6.6 | 0.48 |
| 2-3キアラメンテ × ホールドザデイ | 6.8% | 14.7 | 16.9 | 1.15 |
| 5-8ランザワールド × ミッキーマーメイド | 4.0% | 24.9 | 13.6 | 0.55 |
| 3-6ホールドザデイ × ジーティーメティオ | 3.8% | 26.2 | 12.9 | 0.49 |
| 2-8キアラメンテ × ミッキーマーメイド | 3.7% | 26.8 | 29.5 | 1.10 |
| 5-10ランザワールド × ディヒターリーベ | 3.1% | 31.8 | 13.3 | 0.42 |
| 2-10キアラメンテ × ディヒターリーベ | 2.9% | 34.2 | 35.7 | 1.04 |
| 5-11ランザワールド × オプレントジュエル | 2.9% | 34.6 | 38.1 | 1.10 |
| 2-11キアラメンテ × オプレントジュエル | 2.7% | 37.2 | 88.0 | 2.36 |
| 6-8ジーティーメティオ × ミッキーマーメイド | 2.1% | 48.0 | 30.3 | 0.63 |
| 6-10ジーティーメティオ × ディヒターリーベ | 1.6% | 61.2 | 30.6 | 0.50 |
| 6-11ジーティーメティオ × オプレントジュエル | 1.5% | 66.7 | 77.1 | 1.16 |
| 3-8ホールドザデイ × ミッキーマーメイド | 1.5% | 66.9 | 34.1 | 0.51 |
| 4-5シェーンシュティア × ランザワールド | 1.4% | 72.5 | 46.2 | 0.64 |
| 2-4キアラメンテ × シェーンシュティア | 1.3% | 77.9 | 75.2 | 0.97 |
| 3-10ホールドザデイ × ディヒターリーベ | 1.2% | 85.4 | 19.8 | 0.23 |
| 5-7ランザワールド × ハーディジェナー | 1.1% | 92.8 | 65.7 | 0.71 |
| 3-11ホールドザデイ × オプレントジュエル | 1.1% | 93.0 | 48.2 | 0.52 |
| 5-9ランザワールド × カンティーナ | 1.1% | 93.2 | 47.1 | 0.51 |
| 2-7キアラメンテ × ハーディジェナー | 1.0% | 99.8 | 177.0 | 1.77 |
| 2-9キアラメンテ × カンティーナ | 1.0% | 100.3 | 98.8 | 0.99 |
| 4-6シェーンシュティア × ジーティーメティオ | 0.7% | 139.7 | 108.3 | 0.78 |
| 1-5デイズインザサン × ランザワールド | 0.7% | 150.9 | 282.5 | 1.87 |
| 8-10ミッキーマーメイド × ディヒターリーベ | 0.6% | 156.3 | 58.3 | 0.37 |
| 1-2デイズインザサン × キアラメンテ | 0.6% | 162.2 | 514.8 | 3.17 |
| 8-11ミッキーマーメイド × オプレントジュエル | 0.6% | 170.3 | 143.1 | 0.84 |
| 6-7ジーティーメティオ × ハーディジェナー | 0.6% | 178.9 | 132.8 | 0.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5キアラメンテ × ランザワールド | 42.7% | 2.3 | 2.7〜3.0 | 1.15 |
| 5-6ランザワールド × ジーティーメティオ | 28.7% | 3.5 | 3.4〜3.9 | 0.98 |
| 2-6キアラメンテ × ジーティーメティオ | 27.5% | 3.6 | 4.6〜5.5 | 1.27 |
| 3-5ホールドザデイ × ランザワールド | 21.6% | 4.6 | 3.0〜3.4 | 0.65 |
| 2-3キアラメンテ × ホールドザデイ | 20.6% | 4.9 | 4.9〜5.9 | 1.01 |
| 3-6ホールドザデイ × ジーティーメティオ | 12.8% | 7.8 | 4.6〜5.4 | 0.59 |
| 5-8ランザワールド × ミッキーマーメイド | 12.3% | 8.1 | 4.8〜5.4 | 0.59 |
| 2-8キアラメンテ × ミッキーマーメイド | 11.7% | 8.5 | 7.6〜8.8 | 0.89 |
| 5-10ランザワールド × ディヒターリーベ | 9.7% | 10.3 | 5.8〜6.5 | 0.56 |
| 2-10キアラメンテ × ディヒターリーベ | 9.3% | 10.8 | 10.5〜12.1 | 0.97 |
| 5-11ランザワールド × オプレントジュエル | 9.0% | 11.2 | 12.8〜14.3 | 1.15 |
| 2-11キアラメンテ × オプレントジュエル | 8.5% | 11.7 | 19.5〜22.0 | 1.66 |
| 6-8ジーティーメティオ × ミッキーマーメイド | 7.2% | 13.9 | 9.0〜10.2 | 0.65 |
| 6-10ジーティーメティオ × ディヒターリーベ | 5.7% | 17.6 | 9.6〜10.8 | 0.54 |
| 3-8ホールドザデイ × ミッキーマーメイド | 5.3% | 18.9 | 9.5〜11.0 | 0.50 |
| 6-11ジーティーメティオ × オプレントジュエル | 5.2% | 19.2 | 19.1〜21.0 | 1.00 |
| 4-5シェーンシュティア × ランザワールド | 4.3% | 23.0 | 11.9〜13.3 | 0.52 |
| 3-10ホールドザデイ × ディヒターリーベ | 4.2% | 24.0 | 6.4〜7.3 | 0.27 |
| 2-4キアラメンテ × シェーンシュティア | 4.1% | 24.2 | 14.9〜16.8 | 0.62 |
| 3-11ホールドザデイ × オプレントジュエル | 3.8% | 26.1 | 13.5〜15.0 | 0.52 |
| 5-7ランザワールド × ハーディジェナー | 3.4% | 29.4 | 21.7〜24.1 | 0.74 |
| 5-9ランザワールド × カンティーナ | 3.4% | 29.5 | 11.6〜12.9 | 0.39 |
| 2-7キアラメンテ × ハーディジェナー | 3.2% | 30.9 | 33.0〜36.9 | 1.07 |
| 2-9キアラメンテ × カンティーナ | 3.2% | 31.0 | 18.6〜21.1 | 0.60 |
| 4-6シェーンシュティア × ジーティーメティオ | 2.5% | 39.7 | 21.9〜24.1 | 0.55 |
| 8-10ミッキーマーメイド × ディヒターリーベ | 2.3% | 43.1 | 17.2〜18.9 | 0.40 |
| 8-11ミッキーマーメイド × オプレントジュエル | 2.1% | 46.8 | 29.6〜31.7 | 0.63 |
| 1-5デイズインザサン × ランザワールド | 2.1% | 47.6 | 65.8〜72.3 | 1.38 |
| 1-2デイズインザサン × キアラメンテ | 2.0% | 50.1 | 117.7〜130.2 | 2.35 |
| 6-7ジーティーメティオ × ハーディジェナー | 2.0% | 50.7 | 35.1〜38.4 | 0.69 |
東京 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパーバイザー | 1.9% | 52.2 | 144.4 | 2.76 |
| 2 | プレダトゥール | 15.2% | 6.6 | 23.9 | 3.64 |
| 3 | ダイシンリンク | 5.2% | 19.4 | 5.2 | 0.27 |
| 4 | ベルメサイア | 3.3% | 30.7 | 24.6 | 0.80 |
| 5 | レディサン | 3.9% | 25.8 | 83.9 | 3.26 |
| 6 | レジーナローズ | 3.1% | 32.7 | 61.6 | 1.88 |
| 7 | ヘリテージブルーム | 41.4% | 2.4 | 1.6 | 0.66 |
| 8 | メモリーグラス | 0.6% | 176.6 | 207.3 | 1.17 |
| 9 | トーホウキザン | 0.5% | 185.1 | 85.1 | 0.46 |
| 10 | ヴィンブルレー | 2.4% | 41.8 | 24.1 | 0.58 |
| 11 | ミライテーラー | 11.0% | 9.1 | 6.6 | 0.72 |
| 12 | パープルナイト | 2.6% | 38.7 | 85.1 | 2.20 |
| 13 | アクアマリーナ | 9.0% | 11.1 | 9.5 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパーバイザー | 7.7% | 12.9 | 16.9〜75.6 | 1.31 |
| 2 | プレダトゥール | 50.7% | 2.0 | 2.7〜10.7 | 1.37 |
| 3 | ダイシンリンク | 20.1% | 5.0 | 1.3〜4.1 | 0.26 |
| 4 | ベルメサイア | 13.0% | 7.7 | 3.0〜12.0 | 0.39 |
| 5 | レディサン | 15.3% | 6.5 | 8.4〜36.7 | 1.29 |
| 6 | レジーナローズ | 12.2% | 8.2 | 8.1〜35.5 | 0.99 |
| 7 | ヘリテージブルーム | 84.1% | 1.2 | 1.1 | 0.92 |
| 8 | メモリーグラス | 2.3% | 43.1 | 20.1〜90.3 | 0.47 |
| 9 | トーホウキザン | 2.2% | 45.2 | 4.9〜20.8 | 0.11 |
| 10 | ヴィンブルレー | 9.6% | 10.4 | 3.1〜12.4 | 0.30 |
| 11 | ミライテーラー | 39.3% | 2.5 | 1.4〜4.9 | 0.55 |
| 12 | パープルナイト | 10.3% | 9.7 | 8.6〜37.8 | 0.89 |
| 13 | アクアマリーナ | 33.2% | 3.0 | 1.8〜6.6 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7プレダトゥール × ヘリテージブルーム | 18.2% | 5.5 | 11.1 | 2.02 |
| 7-11ヘリテージブルーム × ミライテーラー | 12.9% | 7.8 | 4.6 | 0.59 |
| 7-13ヘリテージブルーム × アクアマリーナ | 10.5% | 9.6 | 7.6 | 0.80 |
| 3-7ダイシンリンク × ヘリテージブルーム | 5.9% | 16.9 | 3.5 | 0.21 |
| 5-7レディサン × ヘリテージブルーム | 4.4% | 22.6 | 44.2 | 1.95 |
| 2-11プレダトゥール × ミライテーラー | 3.8% | 26.0 | 70.3 | 2.70 |
| 4-7ベルメサイア × ヘリテージブルーム | 3.7% | 27.0 | 13.1 | 0.49 |
| 6-7レジーナローズ × ヘリテージブルーム | 3.5% | 28.8 | 39.3 | 1.36 |
| 2-13プレダトゥール × アクアマリーナ | 3.1% | 32.0 | 68.4 | 2.14 |
| 7-12ヘリテージブルーム × パープルナイト | 2.9% | 34.2 | 61.1 | 1.79 |
| 7-10ヘリテージブルーム × ヴィンブルレー | 2.7% | 36.9 | 15.6 | 0.42 |
| 11-13ミライテーラー × アクアマリーナ | 2.2% | 45.6 | 55.1 | 1.21 |
| 1-7スーパーバイザー × ヘリテージブルーム | 2.2% | 46.2 | 94.1 | 2.04 |
| 2-3プレダトゥール × ダイシンリンク | 1.8% | 56.9 | 30.6 | 0.54 |
| 2-5プレダトゥール × レディサン | 1.3% | 76.2 | 483.7 | 6.35 |
| 3-11ダイシンリンク × ミライテーラー | 1.2% | 81.1 | 35.0 | 0.43 |
| 2-4プレダトゥール × ベルメサイア | 1.1% | 90.9 | 110.6 | 1.22 |
| 2-6プレダトゥール × レジーナローズ | 1.0% | 97.0 | 419.3 | 4.32 |
| 3-13ダイシンリンク × アクアマリーナ | 1.0% | 99.9 | 18.6 | 0.19 |
| 5-11レディサン × ミライテーラー | 0.9% | 108.6 | 279.7 | 2.57 |
| 2-12プレダトゥール × パープルナイト | 0.9% | 115.1 | 692.5 | 6.01 |
| 2-10プレダトゥール × ヴィンブルレー | 0.8% | 124.4 | 158.1 | 1.27 |
| 4-11ベルメサイア × ミライテーラー | 0.8% | 129.7 | 84.0 | 0.65 |
| 5-13レディサン × アクアマリーナ | 0.7% | 133.8 | 374.6 | 2.80 |
| 6-11レジーナローズ × ミライテーラー | 0.7% | 138.4 | 210.4 | 1.52 |
| 1-2スーパーバイザー × プレダトゥール | 0.6% | 155.9 | 789.3 | 5.06 |
| 7-8ヘリテージブルーム × メモリーグラス | 0.6% | 157.1 | 112.5 | 0.72 |
| 4-13ベルメサイア × アクアマリーナ | 0.6% | 159.7 | 155.5 | 0.97 |
| 11-12ミライテーラー × パープルナイト | 0.6% | 164.3 | 345.0 | 2.10 |
| 7-9ヘリテージブルーム × トーホウキザン | 0.6% | 164.7 | 56.0 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7プレダトゥール × ヘリテージブルーム | 40.8% | 2.5 | 4.0〜4.7 | 1.63 |
| 7-11ヘリテージブルーム × ミライテーラー | 31.0% | 3.2 | 1.9〜2.2 | 0.59 |
| 7-13ヘリテージブルーム × アクアマリーナ | 26.0% | 3.8 | 3.2〜3.7 | 0.83 |
| 2-11プレダトゥール × ミライテーラー | 15.5% | 6.5 | 11.1〜13.9 | 1.72 |
| 3-7ダイシンリンク × ヘリテージブルーム | 15.4% | 6.5 | 2.1〜2.4 | 0.32 |
| 2-13プレダトゥール × アクアマリーナ | 12.7% | 7.9 | 15.9〜18.4 | 2.01 |
| 5-7レディサン × ヘリテージブルーム | 11.7% | 8.6 | 13.1〜15.4 | 1.53 |
| 4-7ベルメサイア × ヘリテージブルーム | 9.8% | 10.2 | 4.4〜5.2 | 0.43 |
| 6-7レジーナローズ × ヘリテージブルーム | 9.2% | 10.8 | 11.7〜13.7 | 1.08 |
| 11-13ミライテーラー × アクアマリーナ | 9.0% | 11.1 | 8.6〜11.0 | 0.77 |
| 7-12ヘリテージブルーム × パープルナイト | 7.8% | 12.8 | 14.2〜16.6 | 1.11 |
| 7-10ヘリテージブルーム × ヴィンブルレー | 7.2% | 13.8 | 6.5〜7.6 | 0.47 |
| 2-3プレダトゥール × ダイシンリンク | 7.2% | 13.9 | 7.0〜8.6 | 0.50 |
| 1-7スーパーバイザー × ヘリテージブルーム | 5.8% | 17.2 | 32.7〜38.2 | 1.90 |
| 2-5プレダトゥール × レディサン | 5.4% | 18.5 | 81.2〜87.9 | 4.39 |
| 3-11ダイシンリンク × ミライテーラー | 5.1% | 19.6 | 7.0〜9.5 | 0.36 |
| 2-4プレダトゥール × ベルメサイア | 4.5% | 22.0 | 16.2〜18.3 | 0.74 |
| 2-6プレダトゥール × レジーナローズ | 4.3% | 23.5 | 67.9〜73.7 | 2.89 |
| 3-13ダイシンリンク × アクアマリーナ | 4.2% | 24.0 | 4.6〜5.7 | 0.19 |
| 5-11レディサン × ミライテーラー | 3.8% | 26.1 | 47.9〜57.2 | 1.83 |
| 2-12プレダトゥール × パープルナイト | 3.6% | 27.9 | 86.0〜92.9 | 3.09 |
| 2-10プレダトゥール × ヴィンブルレー | 3.3% | 30.1 | 31.0〜34.2 | 1.03 |
| 4-11ベルメサイア × ミライテーラー | 3.2% | 31.1 | 13.1〜16.3 | 0.42 |
| 5-13レディサン × アクアマリーナ | 3.1% | 32.0 | 57.1〜63.0 | 1.78 |
| 6-11レジーナローズ × ミライテーラー | 3.0% | 33.2 | 34.6〜41.5 | 1.04 |
| 1-2スーパーバイザー × プレダトゥール | 2.7% | 37.7 | 134.4〜143.9 | 3.57 |
| 4-13ベルメサイア × アクアマリーナ | 2.6% | 38.2 | 25.2〜28.9 | 0.66 |
| 11-12ミライテーラー × パープルナイト | 2.5% | 39.4 | 34.8〜41.5 | 0.88 |
| 6-13レジーナローズ × アクアマリーナ | 2.5% | 40.7 | 69.2〜76.5 | 1.70 |
| 10-11ヴィンブルレー × ミライテーラー | 2.4% | 42.5 | 18.1〜22.1 | 0.43 |
東京 9R
オキザリス賞
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイスターシューズ | 10.5% | 9.5 | 14.2 | 1.50 |
| 2 | コパノキラキラ | 1.7% | 59.4 | 128.7 | 2.16 |
| 3 | スマートブライド | 9.1% | 10.9 | 8.4 | 0.77 |
| 4 | ワンスフォーユー | 49.3% | 2.0 | 1.8 | 0.89 |
| 5 | クロリス | 1.7% | 58.1 | 65.1 | 1.12 |
| 6 | マリノエスプレッソ | 2.9% | 34.1 | 97.6 | 2.86 |
| 7 | イトウカカリチョウ | 4.9% | 20.3 | 12.4 | 0.61 |
| 8 | アレックスケー | 1.5% | 64.9 | 70.2 | 1.08 |
| 9 | スマートポーション | 3.1% | 32.3 | 21.7 | 0.67 |
| 10 | モミスケ | 0.6% | 164.0 | 240.4 | 1.47 |
| 11 | ソラティオ | 0.4% | 279.0 | 155.2 | 0.56 |
| 12 | グラスラリー | 2.4% | 42.3 | 68.9 | 1.63 |
| 13 | ユイノエスポワール | 10.4% | 9.6 | 3.1 | 0.32 |
| 14 | ニシノイサリビ | 1.4% | 73.4 | 172.4 | 2.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイスターシューズ | 41.5% | 2.4 | 1.9〜3.8 | 0.79 |
| 2 | コパノキラキラ | 7.5% | 13.3 | 8.1〜18.5 | 0.61 |
| 3 | スマートブライド | 36.9% | 2.7 | 1.7〜3.2 | 0.63 |
| 4 | ワンスフォーユー | 89.9% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 0.99 |
| 5 | クロリス | 7.7% | 13.0 | 4.9〜10.8 | 0.38 |
| 6 | マリノエスプレッソ | 12.9% | 7.7 | 9.0〜20.5 | 1.16 |
| 7 | イトウカカリチョウ | 21.2% | 4.7 | 1.8〜3.5 | 0.38 |
| 8 | アレックスケー | 6.9% | 14.5 | 8.1〜18.4 | 0.56 |
| 9 | スマートポーション | 13.6% | 7.3 | 3.0〜6.5 | 0.41 |
| 10 | モミスケ | 2.8% | 36.2 | 23.3〜54.1 | 0.64 |
| 11 | ソラティオ | 1.6% | 61.4 | 11.2〜25.7 | 0.18 |
| 12 | グラスラリー | 10.5% | 9.5 | 5.6〜12.6 | 0.59 |
| 13 | ユイノエスポワール | 40.9% | 2.4 | 1.1〜1.5 | 0.45 |
| 14 | ニシノイサリビ | 6.1% | 16.3 | 14.4〜33.2 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4マイスターシューズ × ワンスフォーユー | 16.1% | 6.2 | 11.9 | 1.91 |
| 4-13ワンスフォーユー × ユイノエスポワール | 15.8% | 6.3 | 3.0 | 0.47 |
| 3-4スマートブライド × ワンスフォーユー | 13.9% | 7.2 | 7.7 | 1.07 |
| 4-7ワンスフォーユー × イトウカカリチョウ | 7.4% | 13.6 | 8.5 | 0.63 |
| 4-9ワンスフォーユー × スマートポーション | 4.6% | 21.8 | 14.2 | 0.65 |
| 4-6ワンスフォーユー × マリノエスプレッソ | 4.3% | 23.0 | 92.5 | 4.02 |
| 4-12ワンスフォーユー × グラスラリー | 3.5% | 28.6 | 48.3 | 1.69 |
| 4-5ワンスフォーユー × クロリス | 2.5% | 39.4 | 48.2 | 1.22 |
| 2-4コパノキラキラ × ワンスフォーユー | 2.5% | 40.3 | 64.2 | 1.59 |
| 1-13マイスターシューズ × ユイノエスポワール | 2.4% | 41.0 | 18.9 | 0.46 |
| 4-8ワンスフォーユー × アレックスケー | 2.3% | 44.0 | 62.9 | 1.43 |
| 1-3マイスターシューズ × スマートブライド | 2.1% | 46.7 | 60.3 | 1.29 |
| 3-13スマートブライド × ユイノエスポワール | 2.1% | 47.6 | 15.1 | 0.32 |
| 4-14ワンスフォーユー × ニシノイサリビ | 2.0% | 49.8 | 127.4 | 2.56 |
| 1-7マイスターシューズ × イトウカカリチョウ | 1.1% | 88.6 | 48.9 | 0.55 |
| 7-13イトウカカリチョウ × ユイノエスポワール | 1.1% | 90.3 | 16.8 | 0.19 |
| 3-7スマートブライド × イトウカカリチョウ | 1.0% | 103.0 | 44.5 | 0.43 |
| 4-10ワンスフォーユー × モミスケ | 0.9% | 111.6 | 259.0 | 2.32 |
| 1-9マイスターシューズ × スマートポーション | 0.7% | 142.3 | 150.7 | 1.06 |
| 9-13スマートポーション × ユイノエスポワール | 0.7% | 144.9 | 22.5 | 0.16 |
| 1-6マイスターシューズ × マリノエスプレッソ | 0.7% | 150.5 | 503.0 | 3.34 |
| 6-13マリノエスプレッソ × ユイノエスポワール | 0.7% | 153.3 | 161.3 | 1.05 |
| 3-9スマートブライド × スマートポーション | 0.6% | 165.4 | 72.6 | 0.44 |
| 3-6スマートブライド × マリノエスプレッソ | 0.6% | 174.9 | 369.8 | 2.11 |
| 1-12マイスターシューズ × グラスラリー | 0.5% | 187.1 | 359.8 | 1.92 |
| 4-11ワンスフォーユー × ソラティオ | 0.5% | 189.9 | 160.8 | 0.85 |
| 12-13グラスラリー × ユイノエスポワール | 0.5% | 190.5 | 96.5 | 0.51 |
| 3-12スマートブライド × グラスラリー | 0.5% | 217.4 | 300.2 | 1.38 |
| 1-5マイスターシューズ × クロリス | 0.4% | 258.0 | 250.3 | 0.97 |
| 5-13クロリス × ユイノエスポワール | 0.4% | 262.7 | 90.8 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4マイスターシューズ × ワンスフォーユー | 36.0% | 2.8 | 4.2〜5.4 | 1.51 |
| 4-13ワンスフォーユー × ユイノエスポワール | 35.5% | 2.8 | 1.6〜1.8 | 0.57 |
| 3-4スマートブライド × ワンスフォーユー | 31.8% | 3.1 | 3.0〜3.9 | 0.95 |
| 4-7ワンスフォーユー × イトウカカリチョウ | 18.0% | 5.6 | 3.3〜4.2 | 0.59 |
| 1-13マイスターシューズ × ユイノエスポワール | 12.4% | 8.1 | 4.7〜6.1 | 0.58 |
| 4-9ワンスフォーユー × スマートポーション | 11.5% | 8.7 | 5.9〜7.4 | 0.68 |
| 4-6ワンスフォーユー × マリノエスプレッソ | 10.9% | 9.2 | 18.8〜23.2 | 2.05 |
| 1-3マイスターシューズ × スマートブライド | 10.9% | 9.2 | 13.6〜15.5 | 1.48 |
| 3-13スマートブライド × ユイノエスポワール | 10.7% | 9.4 | 3.6〜4.7 | 0.38 |
| 4-12ワンスフォーユー × グラスラリー | 8.8% | 11.3 | 14.2〜17.6 | 1.25 |
| 4-5ワンスフォーユー × クロリス | 6.5% | 15.5 | 12.2〜15.2 | 0.79 |
| 2-4コパノキラキラ × ワンスフォーユー | 6.3% | 15.9 | 16.6〜20.5 | 1.05 |
| 4-8ワンスフォーユー × アレックスケー | 5.8% | 17.3 | 14.5〜17.9 | 0.84 |
| 1-7マイスターシューズ × イトウカカリチョウ | 5.7% | 17.5 | 14.2〜16.1 | 0.81 |
| 7-13イトウカカリチョウ × ユイノエスポワール | 5.6% | 17.8 | 3.9〜5.1 | 0.22 |
| 4-14ワンスフォーユー × ニシノイサリビ | 5.1% | 19.5 | 39.7〜49.1 | 2.03 |
| 3-7スマートブライド × イトウカカリチョウ | 4.9% | 20.3 | 10.6〜12.3 | 0.52 |
| 1-9マイスターシューズ × スマートポーション | 3.6% | 28.0 | 26.7〜29.2 | 0.95 |
| 9-13スマートポーション × ユイノエスポワール | 3.5% | 28.6 | 6.2〜7.8 | 0.22 |
| 1-6マイスターシューズ × マリノエスプレッソ | 3.4% | 29.7 | 97.6〜104.1 | 3.29 |
| 6-13マリノエスプレッソ × ユイノエスポワール | 3.3% | 30.2 | 27.9〜34.6 | 0.92 |
| 3-9スマートブライド × スマートポーション | 3.1% | 32.6 | 14.6〜16.4 | 0.45 |
| 3-6スマートブライド × マリノエスプレッソ | 2.9% | 34.5 | 61.0〜66.7 | 1.77 |
| 1-12マイスターシューズ × グラスラリー | 2.7% | 36.8 | 60.9〜65.2 | 1.65 |
| 12-13グラスラリー × ユイノエスポワール | 2.7% | 37.5 | 16.0〜20.0 | 0.43 |
| 3-12スマートブライド × グラスラリー | 2.3% | 42.9 | 48.8〜53.5 | 1.14 |
| 4-10ワンスフォーユー × モミスケ | 2.3% | 43.4 | 65.9〜80.9 | 1.52 |
| 1-5マイスターシューズ × クロリス | 2.0% | 50.8 | 53.1〜56.9 | 1.05 |
| 5-13クロリス × ユイノエスポワール | 1.9% | 51.8 | 15.7〜19.6 | 0.30 |
| 1-2マイスターシューズ × コパノキラキラ | 1.9% | 52.0 | 95.8〜102.4 | 1.84 |
東京 10R
国立特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイケイ | 0.9% | 115.7 | 46.9 | 0.41 |
| 2 | ブライティアダイヤ | 0.5% | 188.8 | 244.8 | 1.30 |
| 3 | シャンソンドール | 50.2% | 2.0 | 2.0 | 1.00 |
| 4 | キシダンチョウ | 20.6% | 4.9 | 9.6 | 1.97 |
| 5 | シャンパンマーク | 1.6% | 62.7 | 23.1 | 0.37 |
| 6 | シャイニースイフト | 0.7% | 151.0 | 95.2 | 0.63 |
| 7 | フジガイフウ | 15.5% | 6.5 | 2.1 | 0.32 |
| 8 | パワースナッチ | 4.9% | 20.5 | 28.1 | 1.37 |
| 9 | ホークマン | 0.1% | 881.5 | 337.1 | 0.38 |
| 10 | クールデイトナ | 5.1% | 19.7 | 12.5 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイケイ | 4.5% | 22.4 | 3.3〜13.5 | 0.15 |
| 2 | ブライティアダイヤ | 2.7% | 36.4 | 12.6〜57.1 | 0.35 |
| 3 | シャンソンドール | 93.7% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 1.03 |
| 4 | キシダンチョウ | 73.9% | 1.4 | 1.4〜4.8 | 1.03 |
| 5 | シャンパンマーク | 8.2% | 12.2 | 2.5〜10.0 | 0.20 |
| 6 | シャイニースイフト | 3.4% | 29.2 | 6.4〜28.0 | 0.22 |
| 7 | フジガイフウ | 63.9% | 1.6 | 1.1 | 0.70 |
| 8 | パワースナッチ | 24.1% | 4.1 | 2.3〜9.0 | 0.55 |
| 9 | ホークマン | 0.6% | 169.2 | 28.4〜130.0 | 0.17 |
| 10 | クールデイトナ | 25.0% | 4.0 | 1.5〜5.3 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4シャンソンドール × キシダンチョウ | 33.8% | 3.0 | 7.5 | 2.53 |
| 3-7シャンソンドール × フジガイフウ | 24.8% | 4.0 | 1.9 | 0.47 |
| 3-10シャンソンドール × クールデイトナ | 7.8% | 12.8 | 10.0 | 0.78 |
| 4-7キシダンチョウ × フジガイフウ | 7.8% | 12.9 | 11.1 | 0.86 |
| 3-8シャンソンドール × パワースナッチ | 7.5% | 13.3 | 20.9 | 1.57 |
| 3-5シャンソンドール × シャンパンマーク | 2.4% | 41.2 | 26.5 | 0.64 |
| 4-10キシダンチョウ × クールデイトナ | 2.4% | 41.4 | 36.4 | 0.88 |
| 4-8キシダンチョウ × パワースナッチ | 2.3% | 43.1 | 80.6 | 1.87 |
| 7-10フジガイフウ × クールデイトナ | 1.8% | 56.9 | 11.0 | 0.19 |
| 7-8フジガイフウ × パワースナッチ | 1.7% | 59.2 | 23.0 | 0.39 |
| 1-3ケイケイ × シャンソンドール | 1.3% | 76.3 | 38.8 | 0.51 |
| 3-6シャンソンドール × シャイニースイフト | 1.0% | 99.7 | 95.8 | 0.96 |
| 2-3ブライティアダイヤ × シャンソンドール | 0.8% | 124.7 | 206.5 | 1.66 |
| 4-5キシダンチョウ × シャンパンマーク | 0.7% | 134.0 | 92.2 | 0.69 |
| 5-7シャンパンマーク × フジガイフウ | 0.5% | 184.2 | 29.6 | 0.16 |
| 8-10パワースナッチ × クールデイトナ | 0.5% | 191.7 | 84.9 | 0.44 |
| 1-4ケイケイ × キシダンチョウ | 0.4% | 248.1 | 116.4 | 0.47 |
| 4-6キシダンチョウ × シャイニースイフト | 0.3% | 324.1 | 362.3 | 1.12 |
| 1-7ケイケイ × フジガイフウ | 0.3% | 341.1 | 39.7 | 0.12 |
| 2-4ブライティアダイヤ × キシダンチョウ | 0.2% | 405.5 | 705.3 | 1.74 |
| 6-7シャイニースイフト × フジガイフウ | 0.2% | 445.7 | 119.8 | 0.27 |
| 2-7ブライティアダイヤ × フジガイフウ | 0.2% | 557.5 | 255.0 | 0.46 |
| 3-9シャンソンドール × ホークマン | 0.2% | 582.9 | 340.9 | 0.58 |
| 5-10シャンパンマーク × クールデイトナ | 0.2% | 597.0 | 117.3 | 0.20 |
| 5-8シャンパンマーク × パワースナッチ | 0.2% | 620.7 | 172.7 | 0.28 |
| 1-10ケイケイ × クールデイトナ | 0.1% | 1105.7 | 134.6 | 0.12 |
| 1-8ケイケイ × パワースナッチ | 0.1% | 1149.5 | 243.2 | 0.21 |
| 6-10シャイニースイフト × クールデイトナ | 0.1% | 1444.9 | 426.0 | 0.29 |
| 6-8シャイニースイフト × パワースナッチ | 0.1% | 1502.1 | 601.5 | 0.40 |
| 2-10ブライティアダイヤ × クールデイトナ | 0.1% | 1807.6 | 908.3 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4シャンソンドール × キシダンチョウ | 68.5% | 1.5 | 2.4〜3.6 | 1.64 |
| 3-7シャンソンドール × フジガイフウ | 58.9% | 1.7 | 1.2〜1.3 | 0.71 |
| 4-7キシダンチョウ × フジガイフウ | 43.1% | 2.3 | 2.5〜3.8 | 1.08 |
| 3-10シャンソンドール × クールデイトナ | 22.0% | 4.5 | 3.1〜4.7 | 0.68 |
| 3-8シャンソンドール × パワースナッチ | 21.2% | 4.7 | 5.1〜7.6 | 1.08 |
| 4-10キシダンチョウ × クールデイトナ | 13.4% | 7.5 | 8.9〜10.5 | 1.19 |
| 4-8キシダンチョウ × パワースナッチ | 12.9% | 7.7 | 16.6〜18.9 | 2.14 |
| 7-10フジガイフウ × クールデイトナ | 9.6% | 10.4 | 2.5〜3.7 | 0.24 |
| 7-8フジガイフウ × パワースナッチ | 9.2% | 10.8 | 4.0〜5.9 | 0.37 |
| 3-5シャンソンドール × シャンパンマーク | 7.1% | 14.1 | 5.4〜8.0 | 0.38 |
| 4-5キシダンチョウ × シャンパンマーク | 4.2% | 24.0 | 19.0〜21.4 | 0.79 |
| 1-3ケイケイ × シャンソンドール | 3.9% | 25.9 | 7.3〜10.8 | 0.28 |
| 5-7シャンパンマーク × フジガイフウ | 3.0% | 33.7 | 4.8〜7.1 | 0.14 |
| 3-6シャンソンドール × シャイニースイフト | 3.0% | 33.7 | 17.0〜24.5 | 0.50 |
| 8-10パワースナッチ × クールデイトナ | 2.8% | 35.7 | 15.8〜18.1 | 0.44 |
| 2-3ブライティアダイヤ × シャンソンドール | 2.4% | 42.2 | 36.5〜52.5 | 0.87 |
| 1-4ケイケイ × キシダンチョウ | 2.3% | 44.4 | 23.1〜25.8 | 0.52 |
| 4-6キシダンチョウ × シャイニースイフト | 1.7% | 58.1 | 59.4〜65.3 | 1.02 |
| 1-7ケイケイ × フジガイフウ | 1.6% | 62.4 | 6.2〜9.0 | 0.10 |
| 2-4ブライティアダイヤ × キシダンチョウ | 1.4% | 72.6 | 111.2〜121.6 | 1.53 |
| 6-7シャイニースイフト × フジガイフウ | 1.2% | 81.5 | 15.8〜22.8 | 0.19 |
| 2-7ブライティアダイヤ × フジガイフウ | 1.0% | 102.0 | 38.8〜55.8 | 0.38 |
| 5-10シャンパンマーク × クールデイトナ | 0.9% | 111.6 | 21.6〜24.4 | 0.19 |
| 5-8シャンパンマーク × パワースナッチ | 0.9% | 116.1 | 28.6〜31.2 | 0.25 |
| 3-9シャンソンドール × ホークマン | 0.5% | 196.3 | 78.1〜112.0 | 0.40 |
| 1-10ケイケイ × クールデイトナ | 0.5% | 206.8 | 27.0〜30.3 | 0.13 |
| 1-8ケイケイ × パワースナッチ | 0.5% | 215.1 | 40.1〜43.4 | 0.19 |
| 6-10シャイニースイフト × クールデイトナ | 0.4% | 270.3 | 60.6〜66.5 | 0.22 |
| 6-8シャイニースイフト × パワースナッチ | 0.4% | 281.1 | 92.2〜97.9 | 0.33 |
| 2-10ブライティアダイヤ × クールデイトナ | 0.3% | 338.2 | 134.3〜146.4 | 0.40 |
東京 11R
ペルセウスステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハセドン | 0.7% | 137.9 | 93.1 | 0.68 |
| 2 | シーズンリッチ | 2.2% | 46.5 | 76.4 | 1.64 |
| 3 | ロードラビリンス | 3.8% | 26.7 | 41.2 | 1.55 |
| 4 | サフランヒーロー | 0.5% | 219.2 | 112.9 | 0.52 |
| 5 | イムホテプ | 15.6% | 6.4 | 15.7 | 2.44 |
| 6 | ジェイパームス | 5.0% | 19.9 | 6.9 | 0.35 |
| 7 | シュラザック | 5.2% | 19.3 | 9.5 | 0.49 |
| 8 | ハワイアンタイム | 2.8% | 36.2 | 30.6 | 0.84 |
| 9 | リサシテーション | 4.8% | 20.6 | 12.9 | 0.63 |
| 10 | アドマイヤデイトナ | 3.5% | 28.3 | 24.9 | 0.88 |
| 11 | エスカル | 1.4% | 73.5 | 104.6 | 1.42 |
| 12 | クレーキング | 32.8% | 3.0 | 5.1 | 1.67 |
| 13 | クールブロン | 2.3% | 43.6 | 10.5 | 0.24 |
| 14 | ナイトアクアリウム | 3.9% | 25.7 | 8.4 | 0.33 |
| 15 | ショウナンライシン | 0.9% | 106.7 | 76.0 | 0.71 |
| 16 | ピエマンソン | 14.7% | 6.8 | 3.3 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハセドン | 2.7% | 37.1 | 17.9〜26.2 | 0.48 |
| 2 | シーズンリッチ | 7.9% | 12.7 | 16.0〜23.4 | 1.26 |
| 3 | ロードラビリンス | 13.5% | 7.4 | 7.6〜11.1 | 1.02 |
| 4 | サフランヒーロー | 1.7% | 58.9 | 16.0〜23.5 | 0.27 |
| 5 | イムホテプ | 47.5% | 2.1 | 4.0〜5.7 | 1.90 |
| 6 | ジェイパームス | 17.8% | 5.6 | 2.3〜3.2 | 0.41 |
| 7 | シュラザック | 18.3% | 5.5 | 2.6〜3.6 | 0.48 |
| 8 | ハワイアンタイム | 10.0% | 10.0 | 6.8〜9.9 | 0.68 |
| 9 | リサシテーション | 17.2% | 5.8 | 3.1〜4.4 | 0.53 |
| 10 | アドマイヤデイトナ | 12.8% | 7.8 | 7.0〜10.2 | 0.89 |
| 11 | エスカル | 5.0% | 19.9 | 16.1〜23.6 | 0.81 |
| 12 | クレーキング | 74.2% | 1.3 | 1.8〜2.5 | 1.34 |
| 13 | クールブロン | 8.4% | 11.9 | 2.2〜3.0 | 0.18 |
| 14 | ナイトアクアリウム | 14.0% | 7.2 | 2.0〜2.7 | 0.28 |
| 15 | ショウナンライシン | 3.5% | 28.8 | 10.6〜15.4 | 0.37 |
| 16 | ピエマンソン | 45.6% | 2.2 | 1.5〜1.8 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12イムホテプ × クレーキング | 13.6% | 7.3 | 46.3 | 6.32 |
| 12-16クレーキング × ピエマンソン | 12.8% | 7.8 | 10.6 | 1.36 |
| 5-16イムホテプ × ピエマンソン | 5.4% | 18.6 | 33.6 | 1.81 |
| 7-12シュラザック × クレーキング | 4.3% | 23.1 | 34.4 | 1.49 |
| 6-12ジェイパームス × クレーキング | 4.2% | 23.8 | 21.9 | 0.92 |
| 9-12リサシテーション × クレーキング | 4.0% | 24.7 | 30.6 | 1.24 |
| 12-14クレーキング × ナイトアクアリウム | 3.2% | 31.0 | 30.1 | 0.97 |
| 3-12ロードラビリンス × クレーキング | 3.1% | 32.1 | 132.8 | 4.13 |
| 10-12アドマイヤデイトナ × クレーキング | 2.9% | 34.1 | 68.0 | 1.99 |
| 8-12ハワイアンタイム × クレーキング | 2.3% | 43.9 | 131.8 | 3.00 |
| 12-13クレーキング × クールブロン | 1.9% | 52.9 | 35.1 | 0.66 |
| 5-7イムホテプ × シュラザック | 1.8% | 55.4 | 78.8 | 1.42 |
| 2-12シーズンリッチ × クレーキング | 1.8% | 56.4 | 251.4 | 4.46 |
| 5-6イムホテプ × ジェイパームス | 1.8% | 57.1 | 50.9 | 0.89 |
| 7-16シュラザック × ピエマンソン | 1.7% | 58.9 | 12.0 | 0.20 |
| 5-9イムホテプ × リサシテーション | 1.7% | 59.3 | 81.5 | 1.37 |
| 6-16ジェイパームス × ピエマンソン | 1.6% | 60.7 | 12.6 | 0.21 |
| 9-16リサシテーション × ピエマンソン | 1.6% | 63.1 | 19.7 | 0.31 |
| 5-14イムホテプ × ナイトアクアリウム | 1.3% | 74.3 | 83.3 | 1.12 |
| 3-5ロードラビリンス × イムホテプ | 1.3% | 77.1 | 307.2 | 3.98 |
| 14-16ナイトアクアリウム × ピエマンソン | 1.3% | 79.0 | 17.1 | 0.22 |
| 5-10イムホテプ × アドマイヤデイトナ | 1.2% | 81.8 | 229.0 | 2.80 |
| 3-16ロードラビリンス × ピエマンソン | 1.2% | 82.0 | 49.3 | 0.60 |
| 10-16アドマイヤデイトナ × ピエマンソン | 1.1% | 87.0 | 46.8 | 0.54 |
| 11-12エスカル × クレーキング | 1.1% | 89.5 | 219.8 | 2.46 |
| 5-8イムホテプ × ハワイアンタイム | 0.9% | 105.3 | 280.6 | 2.66 |
| 8-16ハワイアンタイム × ピエマンソン | 0.9% | 112.0 | 52.4 | 0.47 |
| 5-13イムホテプ × クールブロン | 0.8% | 127.1 | 101.8 | 0.80 |
| 12-15クレーキング × ショウナンライシン | 0.8% | 130.2 | 260.5 | 2.00 |
| 13-16クールブロン × ピエマンソン | 0.7% | 135.1 | 17.9 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12イムホテプ × クレーキング | 32.7% | 3.1 | 17.4〜18.9 | 5.69 |
| 12-16クレーキング × ピエマンソン | 31.2% | 3.2 | 4.0〜4.3 | 1.25 |
| 5-16イムホテプ × ピエマンソン | 17.7% | 5.6 | 13.2〜14.3 | 2.34 |
| 7-12シュラザック × クレーキング | 11.8% | 8.5 | 12.2〜13.7 | 1.44 |
| 6-12ジェイパームス × クレーキング | 11.5% | 8.7 | 8.9〜9.9 | 1.02 |
| 9-12リサシテーション × クレーキング | 11.0% | 9.1 | 12.8〜14.1 | 1.41 |
| 12-14クレーキング × ナイトアクアリウム | 8.9% | 11.2 | 9.4〜10.5 | 0.84 |
| 3-12ロードラビリンス × クレーキング | 8.6% | 11.6 | 33.6〜36.4 | 2.88 |
| 10-12アドマイヤデイトナ × クレーキング | 8.1% | 12.3 | 18.4〜19.9 | 1.49 |
| 8-12ハワイアンタイム × クレーキング | 6.3% | 15.8 | 38.9〜42.1 | 2.47 |
| 5-7イムホテプ × シュラザック | 6.3% | 15.9 | 24.6〜26.2 | 1.54 |
| 5-6イムホテプ × ジェイパームス | 6.1% | 16.4 | 18.1〜19.2 | 1.10 |
| 7-16シュラザック × ピエマンソン | 5.9% | 16.9 | 5.4〜5.8 | 0.32 |
| 5-9イムホテプ × リサシテーション | 5.9% | 17.0 | 29.7〜31.1 | 1.74 |
| 6-16ジェイパームス × ピエマンソン | 5.8% | 17.3 | 5.4〜5.9 | 0.31 |
| 9-16リサシテーション × ピエマンソン | 5.6% | 18.0 | 8.5〜9.3 | 0.47 |
| 12-13クレーキング × クールブロン | 5.3% | 19.0 | 9.7〜10.7 | 0.51 |
| 2-12シーズンリッチ × クレーキング | 5.0% | 20.2 | 60.0〜64.3 | 2.97 |
| 5-14イムホテプ × ナイトアクアリウム | 4.7% | 21.2 | 24.9〜26.5 | 1.17 |
| 3-5ロードラビリンス × イムホテプ | 4.5% | 22.0 | 80.5〜83.1 | 3.66 |
| 14-16ナイトアクアリウム × ピエマンソン | 4.5% | 22.5 | 5.4〜5.9 | 0.24 |
| 3-16ロードラビリンス × ピエマンソン | 4.3% | 23.3 | 16.4〜17.6 | 0.70 |
| 5-10イムホテプ × アドマイヤデイトナ | 4.3% | 23.3 | 65.6〜67.6 | 2.81 |
| 10-16アドマイヤデイトナ × ピエマンソン | 4.1% | 24.7 | 17.9〜19.4 | 0.72 |
| 5-8イムホテプ × ハワイアンタイム | 3.3% | 29.9 | 73.2〜75.4 | 2.44 |
| 8-16ハワイアンタイム × ピエマンソン | 3.2% | 31.7 | 19.8〜21.2 | 0.63 |
| 11-12エスカル × クレーキング | 3.1% | 31.8 | 58.6〜62.9 | 1.84 |
| 5-13イムホテプ × クールブロン | 2.8% | 36.1 | 28.4〜30.0 | 0.79 |
| 13-16クールブロン × ピエマンソン | 2.6% | 38.2 | 6.5〜7.1 | 0.17 |
| 2-5シーズンリッチ × イムホテプ | 2.6% | 38.4 | 145.4〜148.3 | 3.78 |
東京 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィクセルリリア | 2.2% | 44.5 | 253.0 | 5.69 |
| 2 | ダイユウアレグロ | 2.2% | 45.5 | 37.5 | 0.82 |
| 3 | ボニープリンス | 2.6% | 38.3 | 30.6 | 0.80 |
| 4 | アイムイン | 10.0% | 10.0 | 55.0 | 5.53 |
| 5 | マイネルグレート | 5.2% | 19.2 | 20.2 | 1.05 |
| 6 | ラッキーストーン | 3.4% | 29.3 | 16.8 | 0.57 |
| 7 | ラヴェニュー | 26.3% | 3.8 | 1.6 | 0.42 |
| 8 | アメテュストス | 4.6% | 21.8 | 13.7 | 0.63 |
| 9 | セーヌデローヴ | 4.6% | 21.9 | 78.8 | 3.61 |
| 10 | オルグジェシダ | 29.3% | 3.4 | 3.5 | 1.02 |
| 11 | フリーガー | 1.5% | 68.3 | 165.1 | 2.42 |
| 12 | ヴァロアーク | 8.1% | 12.3 | 13.7 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィクセルリリア | 8.4% | 11.8 | 18.8〜53.1 | 1.59 |
| 2 | ダイユウアレグロ | 8.3% | 12.1 | 3.4〜9.0 | 0.28 |
| 3 | ボニープリンス | 9.8% | 10.2 | 3.7〜9.9 | 0.36 |
| 4 | アイムイン | 34.4% | 2.9 | 4.7〜12.6 | 1.62 |
| 5 | マイネルグレート | 18.9% | 5.3 | 2.9〜7.4 | 0.55 |
| 6 | ラッキーストーン | 12.7% | 7.9 | 2.3〜5.8 | 0.29 |
| 7 | ラヴェニュー | 68.1% | 1.5 | 1.1 | 0.75 |
| 8 | アメテュストス | 16.8% | 5.9 | 1.7〜4.1 | 0.29 |
| 9 | セーヌデローヴ | 16.8% | 6.0 | 6.5〜18.1 | 1.09 |
| 10 | オルグジェシダ | 71.8% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.79 |
| 11 | フリーガー | 5.6% | 18.0 | 16.9〜47.6 | 0.94 |
| 12 | ヴァロアーク | 28.5% | 3.5 | 1.7〜4.0 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ラヴェニュー × オルグジェシダ | 21.3% | 4.7 | 2.5 | 0.53 |
| 4-10アイムイン × オルグジェシダ | 7.4% | 13.5 | 44.2 | 3.28 |
| 4-7アイムイン × ラヴェニュー | 6.5% | 15.4 | 32.9 | 2.14 |
| 10-12オルグジェシダ × ヴァロアーク | 5.9% | 16.8 | 16.1 | 0.96 |
| 7-12ラヴェニュー × ヴァロアーク | 5.2% | 19.2 | 11.3 | 0.59 |
| 5-10マイネルグレート × オルグジェシダ | 3.8% | 26.6 | 27.3 | 1.03 |
| 8-10アメテュストス × オルグジェシダ | 3.3% | 30.2 | 17.4 | 0.58 |
| 9-10セーヌデローヴ × オルグジェシダ | 3.3% | 30.3 | 80.5 | 2.65 |
| 5-7マイネルグレート × ラヴェニュー | 3.3% | 30.4 | 20.2 | 0.67 |
| 7-8ラヴェニュー × アメテュストス | 2.9% | 34.5 | 10.1 | 0.29 |
| 7-9ラヴェニュー × セーヌデローヴ | 2.9% | 34.6 | 56.0 | 1.62 |
| 6-10ラッキーストーン × オルグジェシダ | 2.4% | 40.9 | 26.4 | 0.65 |
| 6-7ラッキーストーン × ラヴェニュー | 2.1% | 46.7 | 15.9 | 0.34 |
| 3-10ボニープリンス × オルグジェシダ | 1.9% | 53.7 | 38.6 | 0.72 |
| 4-12アイムイン × ヴァロアーク | 1.8% | 55.7 | 150.4 | 2.70 |
| 3-7ボニープリンス × ラヴェニュー | 1.6% | 61.2 | 20.9 | 0.34 |
| 1-10フィクセルリリア × オルグジェシダ | 1.6% | 62.4 | 292.8 | 4.69 |
| 2-10ダイユウアレグロ × オルグジェシダ | 1.6% | 63.8 | 50.9 | 0.80 |
| 1-7フィクセルリリア × ラヴェニュー | 1.4% | 71.2 | 204.4 | 2.87 |
| 2-7ダイユウアレグロ × ラヴェニュー | 1.4% | 72.8 | 33.4 | 0.46 |
| 4-5アイムイン × マイネルグレート | 1.1% | 88.3 | 163.0 | 1.85 |
| 10-11オルグジェシダ × フリーガー | 1.0% | 96.0 | 207.8 | 2.16 |
| 4-8アイムイン × アメテュストス | 1.0% | 100.3 | 202.2 | 2.02 |
| 4-9アイムイン × セーヌデローヴ | 1.0% | 100.7 | 585.1 | 5.81 |
| 7-11ラヴェニュー × フリーガー | 0.9% | 109.6 | 165.7 | 1.51 |
| 5-12マイネルグレート × ヴァロアーク | 0.9% | 110.5 | 95.8 | 0.87 |
| 8-12アメテュストス × ヴァロアーク | 0.8% | 125.5 | 55.6 | 0.44 |
| 9-12セーヌデローヴ × ヴァロアーク | 0.8% | 126.0 | 323.8 | 2.57 |
| 4-6アイムイン × ラッキーストーン | 0.7% | 136.0 | 174.6 | 1.28 |
| 6-12ラッキーストーン × ヴァロアーク | 0.6% | 170.1 | 82.7 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ラヴェニュー × オルグジェシダ | 46.7% | 2.1 | 1.5〜1.6 | 0.70 |
| 4-10アイムイン × オルグジェシダ | 21.6% | 4.6 | 9.4〜12.3 | 2.03 |
| 4-7アイムイン × ラヴェニュー | 20.0% | 5.0 | 10.9〜14.4 | 2.18 |
| 10-12オルグジェシダ × ヴァロアーク | 17.6% | 5.7 | 3.5〜4.7 | 0.62 |
| 7-12ラヴェニュー × ヴァロアーク | 16.3% | 6.1 | 3.4〜4.6 | 0.55 |
| 5-10マイネルグレート × オルグジェシダ | 11.4% | 8.8 | 5.4〜7.1 | 0.61 |
| 5-7マイネルグレート × ラヴェニュー | 10.5% | 9.5 | 6.2〜8.3 | 0.65 |
| 8-10アメテュストス × オルグジェシダ | 10.1% | 9.9 | 4.3〜5.8 | 0.43 |
| 9-10セーヌデローヴ × オルグジェシダ | 10.0% | 10.0 | 15.6〜20.4 | 1.57 |
| 7-8ラヴェニュー × アメテュストス | 9.3% | 10.8 | 3.6〜4.8 | 0.33 |
| 7-9ラヴェニュー × セーヌデローヴ | 9.3% | 10.8 | 16.4〜21.4 | 1.52 |
| 6-10ラッキーストーン × オルグジェシダ | 7.5% | 13.3 | 5.6〜7.5 | 0.42 |
| 6-7ラッキーストーン × ラヴェニュー | 6.9% | 14.5 | 4.8〜6.3 | 0.33 |
| 4-12アイムイン × ヴァロアーク | 6.4% | 15.6 | 38.2〜41.4 | 2.45 |
| 3-10ボニープリンス × オルグジェシダ | 5.8% | 17.4 | 7.6〜10.1 | 0.44 |
| 3-7ボニープリンス × ラヴェニュー | 5.3% | 18.9 | 6.4〜8.4 | 0.34 |
| 1-10フィクセルリリア × オルグジェシダ | 5.0% | 20.2 | 51.9〜67.2 | 2.57 |
| 2-10ダイユウアレグロ × オルグジェシダ | 4.8% | 20.6 | 9.1〜12.0 | 0.44 |
| 1-7フィクセルリリア × ラヴェニュー | 4.6% | 21.9 | 56.3〜72.9 | 2.57 |
| 2-7ダイユウアレグロ × ラヴェニュー | 4.5% | 22.4 | 7.8〜10.2 | 0.35 |
| 4-5アイムイン × マイネルグレート | 4.1% | 24.4 | 39.5〜41.9 | 1.62 |
| 4-8アイムイン × アメテュストス | 3.6% | 27.6 | 52.3〜56.5 | 1.90 |
| 4-9アイムイン × セーヌデローヴ | 3.6% | 27.7 | 124.4〜128.7 | 4.49 |
| 5-12マイネルグレート × ヴァロアーク | 3.3% | 30.2 | 21.7〜24.0 | 0.72 |
| 10-11オルグジェシダ × フリーガー | 3.2% | 30.9 | 40.7〜52.7 | 1.32 |
| 7-11ラヴェニュー × フリーガー | 3.0% | 33.6 | 46.4〜60.2 | 1.38 |
| 8-12アメテュストス × ヴァロアーク | 2.9% | 34.2 | 14.2〜16.1 | 0.41 |
| 9-12セーヌデローヴ × ヴァロアーク | 2.9% | 34.4 | 58.5〜63.1 | 1.70 |
| 4-6アイムイン × ラッキーストーン | 2.7% | 37.2 | 47.4〜50.5 | 1.27 |
| 6-12ラッキーストーン × ヴァロアーク | 2.2% | 46.2 | 20.8〜23.1 | 0.45 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
