中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月25日
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/25 17:11
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/25 17:11
3開催場
36レース
467頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 2026/10/25 17:11
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナオミガサイキョウ | 14.5% | 6.9 | 1.4 | 0.20 |
| 2 | キミチャン | 15.0% | 6.7 | 39.1 | 5.87 |
| 3 | マリナーヴァレイ | 37.7% | 2.7 | 3.3 | 1.24 |
| 4 | ミール | 5.4% | 18.4 | 26.7 | 1.45 |
| 5 | アップルペアー | 10.2% | 9.8 | 64.9 | 6.60 |
| 6 | ウインブリーズ | 10.8% | 9.3 | 7.2 | 0.78 |
| 7 | オージーブラック | 2.0% | 50.7 | 89.8 | 1.77 |
| 8 | マリアーナ | 4.4% | 22.6 | 20.1 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナオミガサイキョウ | 48.4% | 2.1 | 1.0〜1.1 | 0.48 |
| 2 | キミチャン | 49.7% | 2.0 | 2.5〜15.0 | 1.24 |
| 3 | マリナーヴァレイ | 81.7% | 1.2 | 1.0〜3.1 | 0.82 |
| 4 | ミール | 20.7% | 4.8 | 2.0〜11.4 | 0.41 |
| 5 | アップルペアー | 36.4% | 2.7 | 3.9〜24.4 | 1.42 |
| 6 | ウインブリーズ | 38.2% | 2.6 | 1.2〜5.6 | 0.46 |
| 7 | オージーブラック | 7.8% | 12.8 | 6.9〜45.7 | 0.54 |
| 8 | マリアーナ | 17.0% | 5.9 | 1.8〜9.7 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3キミチャン × マリナーヴァレイ | 15.7% | 6.4 | 70.7 | 11.13 |
| 1-3ナオミガサイキョウ × マリナーヴァレイ | 15.2% | 6.6 | 1.9 | 0.29 |
| 3-6マリナーヴァレイ × ウインブリーズ | 11.1% | 9.0 | 13.6 | 1.51 |
| 3-5マリナーヴァレイ × アップルペアー | 10.4% | 9.6 | 76.8 | 8.01 |
| 3-4マリナーヴァレイ × ミール | 5.5% | 18.3 | 44.1 | 2.41 |
| 1-2ナオミガサイキョウ × キミチャン | 5.1% | 19.6 | 12.1 | 0.62 |
| 3-8マリナーヴァレイ × マリアーナ | 4.4% | 22.6 | 28.7 | 1.27 |
| 2-6キミチャン × ウインブリーズ | 3.7% | 26.9 | 120.8 | 4.49 |
| 1-6ナオミガサイキョウ × ウインブリーズ | 3.6% | 28.0 | 4.8 | 0.17 |
| 2-5キミチャン × アップルペアー | 3.5% | 28.6 | 276.9 | 9.68 |
| 1-5ナオミガサイキョウ × アップルペアー | 3.4% | 29.7 | 21.0 | 0.71 |
| 5-6アップルペアー × ウインブリーズ | 2.5% | 40.8 | 106.8 | 2.62 |
| 3-7マリナーヴァレイ × オージーブラック | 2.0% | 51.2 | 142.2 | 2.78 |
| 2-4キミチャン × ミール | 1.8% | 54.8 | 249.1 | 4.55 |
| 1-4ナオミガサイキョウ × ミール | 1.8% | 56.9 | 17.3 | 0.30 |
| 2-8キミチャン × マリアーナ | 1.5% | 67.8 | 196.3 | 2.89 |
| 1-8ナオミガサイキョウ × マリアーナ | 1.4% | 70.5 | 11.6 | 0.16 |
| 4-6ミール × ウインブリーズ | 1.3% | 78.2 | 60.4 | 0.77 |
| 4-5ミール × アップルペアー | 1.2% | 83.1 | 241.2 | 2.90 |
| 6-8ウインブリーズ × マリアーナ | 1.0% | 96.8 | 38.0 | 0.39 |
| 5-8アップルペアー × マリアーナ | 1.0% | 102.9 | 217.8 | 2.12 |
| 2-7キミチャン × オージーブラック | 0.7% | 153.7 | 449.6 | 2.92 |
| 1-7ナオミガサイキョウ × オージーブラック | 0.6% | 159.7 | 49.0 | 0.31 |
| 4-8ミール × マリアーナ | 0.5% | 197.4 | 105.0 | 0.53 |
| 6-7ウインブリーズ × オージーブラック | 0.5% | 219.4 | 179.6 | 0.82 |
| 5-7アップルペアー × オージーブラック | 0.4% | 233.4 | 447.1 | 1.92 |
| 4-7ミール × オージーブラック | 0.2% | 447.7 | 356.1 | 0.80 |
| 7-8オージーブラック × マリアーナ | 0.2% | 554.5 | 277.6 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3キミチャン × マリナーヴァレイ | 38.0% | 2.6 | 9.2〜13.9 | 3.50 |
| 1-3ナオミガサイキョウ × マリナーヴァレイ | 37.0% | 2.7 | 1.1〜1.3 | 0.41 |
| 3-6マリナーヴァレイ × ウインブリーズ | 28.6% | 3.5 | 2.4〜3.9 | 0.69 |
| 3-5マリナーヴァレイ × アップルペアー | 27.1% | 3.7 | 9.4〜13.9 | 2.55 |
| 1-2ナオミガサイキョウ × キミチャン | 18.9% | 5.3 | 4.3〜6.0 | 0.81 |
| 3-4マリナーヴァレイ × ミール | 15.0% | 6.7 | 6.2〜9.4 | 0.93 |
| 2-6キミチャン × ウインブリーズ | 14.0% | 7.1 | 19.3〜23.3 | 2.71 |
| 1-6ナオミガサイキョウ × ウインブリーズ | 13.5% | 7.4 | 1.6〜2.3 | 0.22 |
| 2-5キミチャン × アップルペアー | 13.2% | 7.6 | 47.0〜50.8 | 6.22 |
| 1-5ナオミガサイキョウ × アップルペアー | 12.8% | 7.8 | 5.3〜7.5 | 0.68 |
| 3-8マリナーヴァレイ × マリアーナ | 12.2% | 8.2 | 4.7〜7.3 | 0.57 |
| 5-6アップルペアー × ウインブリーズ | 9.4% | 10.6 | 15.9〜19.0 | 1.50 |
| 2-4キミチャン × ミール | 7.0% | 14.2 | 38.4〜42.3 | 2.70 |
| 1-4ナオミガサイキョウ × ミール | 6.8% | 14.7 | 3.7〜5.3 | 0.25 |
| 2-8キミチャン × マリアーナ | 5.7% | 17.5 | 35.4〜39.5 | 2.02 |
| 3-7マリナーヴァレイ × オージーブラック | 5.5% | 18.1 | 19.5〜28.2 | 1.08 |
| 1-8ナオミガサイキョウ × マリアーナ | 5.5% | 18.2 | 3.0〜4.3 | 0.17 |
| 4-6ミール × ウインブリーズ | 5.0% | 20.0 | 10.5〜12.8 | 0.53 |
| 4-5ミール × アップルペアー | 4.7% | 21.2 | 35.9〜39.0 | 1.70 |
| 6-8ウインブリーズ × マリアーナ | 4.1% | 24.6 | 7.2〜8.8 | 0.29 |
| 5-8アップルペアー × マリアーナ | 3.8% | 26.1 | 34.0〜37.5 | 1.30 |
| 2-7キミチャン × オージーブラック | 2.5% | 39.4 | 70.3〜74.1 | 1.78 |
| 1-7ナオミガサイキョウ × オージーブラック | 2.4% | 40.9 | 12.0〜16.8 | 0.29 |
| 4-8ミール × マリアーナ | 2.0% | 49.5 | 18.4〜20.7 | 0.37 |
| 6-7ウインブリーズ × オージーブラック | 1.8% | 55.5 | 30.2〜35.2 | 0.54 |
| 5-7アップルペアー × オージーブラック | 1.7% | 58.9 | 58.1〜60.6 | 0.99 |
| 4-7ミール × オージーブラック | 0.9% | 111.5 | 63.3〜67.3 | 0.57 |
| 7-8オージーブラック × マリアーナ | 0.7% | 137.8 | 55.3〜59.6 | 0.40 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スナークモネ | 4.0% | 24.8 | 82.2 | 3.32 |
| 2 | ランスオブナイト | 2.4% | 42.0 | 16.9 | 0.40 |
| 3 | タナコクシテンホウ | 12.2% | 8.2 | 24.5 | 2.98 |
| 4 | サルトヴェローチェ | 47.8% | 2.1 | 1.5 | 0.72 |
| 5 | タガノゲイル | 6.5% | 15.4 | 4.5 | 0.29 |
| 6 | メネルブ | 3.0% | 33.8 | 342.9 | 10.14 |
| 7 | メイショウギフト | 18.6% | 5.4 | 5.0 | 0.93 |
| 8 | マンノエンプレス | 2.6% | 39.0 | 20.4 | 0.52 |
| 9 | イザベル | 2.2% | 44.9 | 43.4 | 0.97 |
| 10 | メイショウペルル | 0.8% | 128.1 | 134.2 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スナークモネ | 18.2% | 5.5 | 3.1〜11.5 | 0.56 |
| 2 | ランスオブナイト | 10.9% | 9.1 | 1.8〜5.9 | 0.20 |
| 3 | タナコクシテンホウ | 48.5% | 2.1 | 2.6〜9.4 | 1.26 |
| 4 | サルトヴェローチェ | 90.6% | 1.1 | 1.1 | 1.00 |
| 5 | タガノゲイル | 28.3% | 3.5 | 1.1〜2.7 | 0.31 |
| 6 | メネルブ | 13.5% | 7.4 | 24.1〜99.3 | 3.25 |
| 7 | メイショウギフト | 64.3% | 1.6 | 1.5〜4.9 | 0.96 |
| 8 | マンノエンプレス | 11.8% | 8.5 | 1.8〜6.0 | 0.21 |
| 9 | イザベル | 10.3% | 9.8 | 4.5〜17.7 | 0.46 |
| 10 | メイショウペルル | 3.7% | 27.4 | 12.3〜50.3 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サルトヴェローチェ × メイショウギフト | 27.9% | 3.6 | 4.4 | 1.23 |
| 3-4タナコクシテンホウ × サルトヴェローチェ | 17.8% | 5.6 | 18.4 | 3.27 |
| 4-5サルトヴェローチェ × タガノゲイル | 9.3% | 10.8 | 2.7 | 0.25 |
| 1-4スナークモネ × サルトヴェローチェ | 5.7% | 17.5 | 31.0 | 1.77 |
| 3-7タナコクシテンホウ × メイショウギフト | 5.3% | 18.7 | 52.7 | 2.82 |
| 4-6サルトヴェローチェ × メネルブ | 4.2% | 24.0 | 253.1 | 10.55 |
| 4-8サルトヴェローチェ × マンノエンプレス | 3.6% | 27.7 | 15.2 | 0.55 |
| 2-4ランスオブナイト × サルトヴェローチェ | 3.4% | 29.8 | 11.3 | 0.38 |
| 4-9サルトヴェローチェ × イザベル | 3.1% | 31.9 | 40.2 | 1.26 |
| 5-7タガノゲイル × メイショウギフト | 2.8% | 36.1 | 13.1 | 0.36 |
| 3-5タナコクシテンホウ × タガノゲイル | 1.7% | 57.4 | 35.8 | 0.62 |
| 1-7スナークモネ × メイショウギフト | 1.7% | 58.8 | 113.6 | 1.93 |
| 6-7メネルブ × メイショウギフト | 1.2% | 80.6 | 597.2 | 7.41 |
| 4-10サルトヴェローチェ × メイショウペルル | 1.1% | 91.6 | 64.1 | 0.70 |
| 7-8メイショウギフト × マンノエンプレス | 1.1% | 93.2 | 43.8 | 0.47 |
| 1-3スナークモネ × タナコクシテンホウ | 1.1% | 93.4 | 384.9 | 4.12 |
| 2-7ランスオブナイト × メイショウギフト | 1.0% | 100.4 | 36.1 | 0.36 |
| 7-9メイショウギフト × イザベル | 0.9% | 107.4 | 104.0 | 0.97 |
| 3-6タナコクシテンホウ × メネルブ | 0.8% | 128.2 | 1192.6 | 9.30 |
| 3-8タナコクシテンホウ × マンノエンプレス | 0.7% | 148.3 | 92.6 | 0.62 |
| 2-3ランスオブナイト × タナコクシテンホウ | 0.6% | 159.7 | 81.0 | 0.51 |
| 3-9タナコクシテンホウ × イザベル | 0.6% | 170.9 | 188.2 | 1.10 |
| 1-5スナークモネ × タガノゲイル | 0.6% | 180.6 | 74.0 | 0.41 |
| 5-6タガノゲイル × メネルブ | 0.4% | 247.9 | 463.6 | 1.87 |
| 5-8タガノゲイル × マンノエンプレス | 0.3% | 286.7 | 23.6 | 0.08 |
| 7-10メイショウギフト × メイショウペルル | 0.3% | 308.6 | 234.6 | 0.76 |
| 2-5ランスオブナイト × タガノゲイル | 0.3% | 308.7 | 16.6 | 0.05 |
| 5-9タガノゲイル × イザベル | 0.3% | 330.4 | 65.4 | 0.20 |
| 1-6スナークモネ × メネルブ | 0.2% | 404.0 | 2118.1 | 5.24 |
| 1-8スナークモネ × マンノエンプレス | 0.2% | 467.2 | 360.2 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サルトヴェローチェ × メイショウギフト | 57.2% | 1.7 | 2.1〜2.7 | 1.20 |
| 3-4タナコクシテンホウ × サルトヴェローチェ | 42.5% | 2.4 | 5.4〜7.0 | 2.29 |
| 3-7タナコクシテンホウ × メイショウギフト | 26.4% | 3.8 | 13.0〜15.3 | 3.43 |
| 4-5サルトヴェローチェ × タガノゲイル | 24.2% | 4.1 | 1.4〜1.6 | 0.34 |
| 1-4スナークモネ × サルトヴェローチェ | 15.4% | 6.5 | 7.3〜9.4 | 1.12 |
| 5-7タガノゲイル × メイショウギフト | 13.8% | 7.3 | 3.0〜4.3 | 0.41 |
| 4-6サルトヴェローチェ × メネルブ | 11.3% | 8.8 | 65.6〜83.5 | 7.44 |
| 4-8サルトヴェローチェ × マンノエンプレス | 9.8% | 10.2 | 4.1〜5.4 | 0.40 |
| 2-4ランスオブナイト × サルトヴェローチェ | 9.2% | 10.9 | 3.3〜4.4 | 0.30 |
| 3-5タナコクシテンホウ × タガノゲイル | 8.6% | 11.6 | 7.3〜9.7 | 0.63 |
| 4-9サルトヴェローチェ × イザベル | 8.6% | 11.7 | 9.8〜12.8 | 0.84 |
| 1-7スナークモネ × メイショウギフト | 8.5% | 11.8 | 20.4〜23.7 | 1.73 |
| 6-7メネルブ × メイショウギフト | 6.2% | 16.1 | 110.3〜124.3 | 6.84 |
| 7-8メイショウギフト × マンノエンプレス | 5.4% | 18.6 | 11.0〜13.0 | 0.59 |
| 1-3スナークモネ × タナコクシテンホウ | 5.3% | 18.9 | 58.3〜62.4 | 3.09 |
| 2-7ランスオブナイト × メイショウギフト | 5.0% | 20.1 | 7.7〜9.3 | 0.38 |
| 7-9メイショウギフト × イザベル | 4.7% | 21.5 | 21.6〜24.9 | 1.01 |
| 3-6タナコクシテンホウ × メネルブ | 3.9% | 25.9 | 241.0〜251.0 | 9.31 |
| 3-8タナコクシテンホウ × マンノエンプレス | 3.3% | 29.9 | 21.0〜23.0 | 0.70 |
| 2-3ランスオブナイト × タナコクシテンホウ | 3.1% | 32.2 | 18.8〜20.9 | 0.58 |
| 4-10サルトヴェローチェ × メイショウペルル | 3.0% | 33.0 | 15.7〜20.3 | 0.48 |
| 3-9タナコクシテンホウ × イザベル | 2.9% | 34.5 | 38.2〜40.6 | 1.11 |
| 1-5スナークモネ × タガノゲイル | 2.7% | 36.6 | 11.7〜15.5 | 0.32 |
| 5-6タガノゲイル × メネルブ | 2.0% | 50.2 | 74.8〜95.7 | 1.49 |
| 5-8タガノゲイル × マンノエンプレス | 1.7% | 58.0 | 4.7〜6.3 | 0.08 |
| 7-10メイショウギフト × メイショウペルル | 1.6% | 61.6 | 40.4〜46.2 | 0.66 |
| 2-5ランスオブナイト × タガノゲイル | 1.6% | 62.5 | 3.6〜4.9 | 0.06 |
| 5-9タガノゲイル × イザベル | 1.5% | 66.9 | 11.6〜15.1 | 0.17 |
| 1-6スナークモネ × メネルブ | 1.2% | 81.8 | 296.6〜305.6 | 3.63 |
| 1-8スナークモネ × マンノエンプレス | 1.1% | 94.6 | 55.3〜60.0 | 0.58 |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コルサロ | 28.2% | 3.5 | 12.7 | 3.58 |
| 2 | ドンクラッシュ | 3.2% | 31.3 | 1.7 | 0.05 |
| 3 | エモティコン | 8.5% | 11.8 | 16.5 | 1.40 |
| 4 | レイディアントサン | 8.3% | 12.1 | 50.0 | 4.14 |
| 5 | シュプレヒコール | 34.1% | 2.9 | – | – |
| 6 | デュアルサイン | 11.4% | 8.8 | 2.9 | 0.33 |
| 7 | ヒルノアラゴン | 0.4% | 260.9 | 179.6 | 0.69 |
| 8 | メイショウソレイユ | 3.3% | 30.5 | 130.4 | 4.28 |
| 9 | マルカクラック | 2.7% | 36.7 | 6.8 | 0.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コルサロ | 74.7% | 1.3 | 1.5〜5.8 | 1.12 |
| 2 | ドンクラッシュ | 13.0% | 7.7 | 1.1 | 0.14 |
| 3 | エモティコン | 32.4% | 3.1 | 1.7〜6.6 | 0.55 |
| 4 | レイディアントサン | 31.6% | 3.2 | 3.8〜16.9 | 1.20 |
| 5 | シュプレヒコール | 80.4% | 1.2 | – | – |
| 6 | デュアルサイン | 41.8% | 2.4 | 1.1〜3.0 | 0.46 |
| 7 | ヒルノアラゴン | 1.6% | 62.4 | 13.6〜65.3 | 0.22 |
| 8 | メイショウソレイユ | 13.3% | 7.5 | 9.6〜45.6 | 1.28 |
| 9 | マルカクラック | 11.1% | 9.0 | 1.2〜3.8 | 0.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5コルサロ × シュプレヒコール | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 5-6シュプレヒコール × デュアルサイン | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-6コルサロ × デュアルサイン | 8.1% | 12.3 | 9.9 | 0.80 |
| 3-5エモティコン × シュプレヒコール | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-5レイディアントサン × シュプレヒコール | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 1-3コルサロ × エモティコン | 6.0% | 16.8 | 57.2 | 3.41 |
| 1-4コルサロ × レイディアントサン | 5.8% | 17.3 | 101.6 | 5.88 |
| 5-8シュプレヒコール × メイショウソレイユ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 2-5ドンクラッシュ × シュプレヒコール | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 5-9シュプレヒコール × マルカクラック | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 1-8コルサロ × メイショウソレイユ | 2.2% | 44.6 | 373.0 | 8.37 |
| 1-2コルサロ × ドンクラッシュ | 2.2% | 45.7 | 9.4 | 0.21 |
| 3-6エモティコン × デュアルサイン | 2.2% | 46.5 | 20.9 | 0.45 |
| 4-6レイディアントサン × デュアルサイン | 2.1% | 47.8 | 38.9 | 0.81 |
| 1-9コルサロ × マルカクラック | 1.9% | 53.8 | 33.5 | 0.62 |
| 3-4エモティコン × レイディアントサン | 1.5% | 65.1 | 131.9 | 2.02 |
| 6-8デュアルサイン × メイショウソレイユ | 0.8% | 123.8 | 187.4 | 1.51 |
| 2-6ドンクラッシュ × デュアルサイン | 0.8% | 126.9 | 2.3 | 0.02 |
| 6-9デュアルサイン × マルカクラック | 0.7% | 149.5 | 10.5 | 0.07 |
| 3-8エモティコン × メイショウソレイユ | 0.6% | 168.6 | 381.8 | 2.26 |
| 2-3ドンクラッシュ × エモティコン | 0.6% | 172.9 | 9.6 | 0.06 |
| 4-8レイディアントサン × メイショウソレイユ | 0.6% | 173.5 | 558.6 | 3.22 |
| 2-4ドンクラッシュ × レイディアントサン | 0.6% | 177.9 | 26.7 | 0.15 |
| 3-9エモティコン × マルカクラック | 0.5% | 203.7 | 35.7 | 0.18 |
| 4-9レイディアントサン × マルカクラック | 0.5% | 209.6 | 98.0 | 0.47 |
| 5-7シュプレヒコール × ヒルノアラゴン | 0.3% | 304.0 | – | – |
| 1-7コルサロ × ヒルノアラゴン | 0.3% | 386.2 | 494.9 | 1.28 |
| 2-8ドンクラッシュ × メイショウソレイユ | 0.2% | 461.0 | 95.1 | 0.21 |
| 8-9メイショウソレイユ × マルカクラック | 0.2% | 543.1 | 227.5 | 0.42 |
| 2-9ドンクラッシュ × マルカクラック | 0.2% | 556.9 | 5.1 | 0.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5コルサロ × シュプレヒコール | 58.4% | 1.7 | – | – |
| 5-6シュプレヒコール × デュアルサイン | 30.4% | 3.3 | – | – |
| 1-6コルサロ × デュアルサイン | 27.3% | 3.7 | 3.0〜4.0 | 0.82 |
| 3-5エモティコン × シュプレヒコール | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 4-5レイディアントサン × シュプレヒコール | 22.5% | 4.5 | – | – |
| 1-3コルサロ × エモティコン | 20.5% | 4.9 | 10.9〜12.7 | 2.24 |
| 1-4コルサロ × レイディアントサン | 20.0% | 5.0 | 16.2〜18.3 | 3.23 |
| 5-8シュプレヒコール × メイショウソレイユ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-5ドンクラッシュ × シュプレヒコール | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 3-6エモティコン × デュアルサイン | 8.3% | 12.0 | 3.9〜5.2 | 0.33 |
| 4-6レイディアントサン × デュアルサイン | 8.1% | 12.3 | 7.6〜9.9 | 0.62 |
| 1-8コルサロ × メイショウソレイユ | 8.0% | 12.5 | 60.4〜66.4 | 4.82 |
| 1-2コルサロ × ドンクラッシュ | 7.8% | 12.9 | 2.6〜3.4 | 0.20 |
| 5-9シュプレヒコール × マルカクラック | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-9コルサロ × マルカクラック | 6.6% | 15.1 | 6.0〜7.6 | 0.40 |
| 3-4エモティコン × レイディアントサン | 6.0% | 16.6 | 19.3〜21.5 | 1.16 |
| 6-8デュアルサイン × メイショウソレイユ | 3.2% | 31.3 | 29.8〜38.2 | 0.95 |
| 2-6ドンクラッシュ × デュアルサイン | 3.1% | 32.1 | 1.4〜1.6 | 0.04 |
| 6-9デュアルサイン × マルカクラック | 2.6% | 37.8 | 2.3〜3.3 | 0.06 |
| 3-8エモティコン × メイショウソレイユ | 2.4% | 42.3 | 53.9〜58.4 | 1.27 |
| 2-3ドンクラッシュ × エモティコン | 2.3% | 43.4 | 3.1〜4.0 | 0.07 |
| 4-8レイディアントサン × メイショウソレイユ | 2.3% | 43.5 | 76.2〜79.3 | 1.75 |
| 2-4ドンクラッシュ × レイディアントサン | 2.2% | 44.6 | 6.2〜8.0 | 0.14 |
| 3-9エモティコン × マルカクラック | 2.0% | 51.0 | 5.9〜7.4 | 0.12 |
| 4-9レイディアントサン × マルカクラック | 1.9% | 52.5 | 14.4〜17.5 | 0.27 |
| 5-7シュプレヒコール × ヒルノアラゴン | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 1-7コルサロ × ヒルノアラゴン | 0.9% | 107.1 | 82.8〜90.7 | 0.77 |
| 2-8ドンクラッシュ × メイショウソレイユ | 0.9% | 114.1 | 22.6〜28.7 | 0.20 |
| 8-9メイショウソレイユ × マルカクラック | 0.7% | 134.3 | 28.3〜33.3 | 0.21 |
| 2-9ドンクラッシュ × マルカクラック | 0.7% | 137.7 | 1.7〜2.2 | 0.01 |
京都 4R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーエノワール | 4.2% | 23.7 | 24.5 | 1.03 |
| 2 | サイボーグ | 2.6% | 38.8 | 55.2 | 1.42 |
| 3 | リワナグ | 5.6% | 17.7 | 11.0 | 0.62 |
| 4 | マーゴットヴィム | 12.2% | 8.2 | 3.9 | 0.48 |
| 5 | ヤソタケル | 2.4% | 41.5 | 144.2 | 3.48 |
| 6 | アスレイ | 6.8% | 14.7 | 53.2 | 3.61 |
| 7 | スナークゴーギャン | 10.5% | 9.5 | 7.6 | 0.80 |
| 8 | スマートサロン | 3.5% | 29.0 | 16.0 | 0.55 |
| 9 | クーアイエルフ | 1.8% | 55.9 | 240.1 | 4.29 |
| 10 | メイショウアンブル | 6.6% | 15.2 | 47.8 | 3.14 |
| 11 | パッションシーザー | 5.2% | 19.3 | 2.8 | 0.14 |
| 12 | アランチャ | 1.6% | 61.3 | 178.8 | 2.92 |
| 13 | フィアローゼン | 5.9% | 17.0 | 59.8 | 3.53 |
| 14 | オウゴンノヤ | 6.3% | 16.0 | 12.9 | 0.81 |
| 15 | ザラフェット | 23.2% | 4.3 | 6.7 | 1.55 |
| 16 | テムルヴァン | 1.7% | 59.0 | 115.1 | 1.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーエノワール | 13.7% | 7.3 | 4.2〜6.4 | 0.58 |
| 2 | サイボーグ | 8.6% | 11.7 | 10.8〜17.0 | 0.92 |
| 3 | リワナグ | 18.1% | 5.5 | 2.2〜3.3 | 0.40 |
| 4 | マーゴットヴィム | 36.1% | 2.8 | 1.5〜2.1 | 0.54 |
| 5 | ヤソタケル | 8.0% | 12.5 | 23.0〜36.6 | 1.84 |
| 6 | アスレイ | 21.4% | 4.7 | 8.7〜13.7 | 1.86 |
| 7 | スナークゴーギャン | 31.6% | 3.2 | 2.0〜3.0 | 0.63 |
| 8 | スマートサロン | 11.3% | 8.8 | 3.1〜4.6 | 0.35 |
| 9 | クーアイエルフ | 6.0% | 16.7 | 27.5〜43.9 | 1.64 |
| 10 | メイショウアンブル | 20.8% | 4.8 | 6.6〜10.3 | 1.37 |
| 11 | パッションシーザー | 16.7% | 6.0 | 1.3〜1.7 | 0.22 |
| 12 | アランチャ | 5.5% | 18.3 | 33.5〜53.3 | 1.83 |
| 13 | フィアローゼン | 18.8% | 5.3 | 7.5〜11.8 | 1.41 |
| 14 | オウゴンノヤ | 19.9% | 5.0 | 2.9〜4.4 | 0.58 |
| 15 | ザラフェット | 57.8% | 1.7 | 1.8〜2.6 | 1.04 |
| 16 | テムルヴァン | 5.7% | 17.6 | 20.2〜32.2 | 1.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-15マーゴットヴィム × ザラフェット | 6.9% | 14.4 | 14.5 | 1.00 |
| 7-15スナークゴーギャン × ザラフェット | 5.9% | 17.0 | 21.7 | 1.28 |
| 6-15アスレイ × ザラフェット | 3.7% | 26.8 | 145.2 | 5.42 |
| 10-15メイショウアンブル × ザラフェット | 3.6% | 27.7 | 154.5 | 5.57 |
| 14-15オウゴンノヤ × ザラフェット | 3.4% | 29.1 | 56.2 | 1.93 |
| 13-15フィアローゼン × ザラフェット | 3.2% | 30.9 | 184.6 | 5.97 |
| 3-15リワナグ × ザラフェット | 3.1% | 32.4 | 33.6 | 1.04 |
| 4-7マーゴットヴィム × スナークゴーギャン | 2.9% | 34.5 | 14.8 | 0.43 |
| 11-15パッションシーザー × ザラフェット | 2.8% | 35.4 | 9.8 | 0.28 |
| 1-15ブルーエノワール × ザラフェット | 2.3% | 43.6 | 59.5 | 1.37 |
| 8-15スマートサロン × ザラフェット | 1.9% | 53.5 | 39.8 | 0.74 |
| 4-6マーゴットヴィム × アスレイ | 1.8% | 54.4 | 107.5 | 1.97 |
| 4-10マーゴットヴィム × メイショウアンブル | 1.8% | 56.3 | 137.1 | 2.43 |
| 4-14マーゴットヴィム × オウゴンノヤ | 1.7% | 59.1 | 33.5 | 0.57 |
| 4-13マーゴットヴィム × フィアローゼン | 1.6% | 62.9 | 112.8 | 1.79 |
| 6-7アスレイ × スナークゴーギャン | 1.6% | 64.2 | 151.2 | 2.35 |
| 3-4リワナグ × マーゴットヴィム | 1.5% | 65.8 | 24.3 | 0.37 |
| 7-10スナークゴーギャン × メイショウアンブル | 1.5% | 66.4 | 196.7 | 2.96 |
| 7-14スナークゴーギャン × オウゴンノヤ | 1.4% | 69.8 | 52.3 | 0.75 |
| 2-15サイボーグ × ザラフェット | 1.4% | 71.8 | 213.3 | 2.97 |
| 4-11マーゴットヴィム × パッションシーザー | 1.4% | 71.9 | 8.7 | 0.12 |
| 7-13スナークゴーギャン × フィアローゼン | 1.3% | 74.2 | 190.5 | 2.57 |
| 5-15ヤソタケル × ザラフェット | 1.3% | 77.0 | 475.1 | 6.17 |
| 3-7リワナグ × スナークゴーギャン | 1.3% | 77.7 | 36.1 | 0.46 |
| 7-11スナークゴーギャン × パッションシーザー | 1.2% | 84.8 | 13.2 | 0.16 |
| 1-4ブルーエノワール × マーゴットヴィム | 1.1% | 88.6 | 44.4 | 0.50 |
| 9-15クーアイエルフ × ザラフェット | 1.0% | 104.1 | 733.9 | 7.05 |
| 1-7ブルーエノワール × スナークゴーギャン | 1.0% | 104.5 | 68.9 | 0.66 |
| 6-10アスレイ × メイショウアンブル | 1.0% | 104.9 | 660.9 | 6.30 |
| 4-8マーゴットヴィム × スマートサロン | 0.9% | 108.7 | 31.1 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-15マーゴットヴィム × ザラフェット | 18.0% | 5.6 | 5.2〜5.9 | 0.94 |
| 7-15スナークゴーギャン × ザラフェット | 15.6% | 6.4 | 7.3〜8.1 | 1.14 |
| 6-15アスレイ × ザラフェット | 10.2% | 9.8 | 42.9〜46.1 | 4.39 |
| 10-15メイショウアンブル × ザラフェット | 9.9% | 10.1 | 39.8〜42.8 | 3.95 |
| 14-15オウゴンノヤ × ザラフェット | 9.5% | 10.6 | 16.1〜17.6 | 1.52 |
| 13-15フィアローゼン × ザラフェット | 8.9% | 11.2 | 44.0〜47.5 | 3.93 |
| 4-7マーゴットヴィム × スナークゴーギャン | 8.7% | 11.4 | 4.6〜5.1 | 0.40 |
| 3-15リワナグ × ザラフェット | 8.5% | 11.7 | 12.3〜13.6 | 1.05 |
| 11-15パッションシーザー × ザラフェット | 7.9% | 12.7 | 4.2〜4.6 | 0.33 |
| 1-15ブルーエノワール × ザラフェット | 6.4% | 15.6 | 19.5〜21.0 | 1.25 |
| 4-6マーゴットヴィム × アスレイ | 5.7% | 17.6 | 29.0〜31.3 | 1.65 |
| 4-10マーゴットヴィム × メイショウアンブル | 5.5% | 18.2 | 33.6〜36.4 | 1.85 |
| 8-15スマートサロン × ザラフェット | 5.3% | 19.0 | 12.7〜13.9 | 0.67 |
| 4-14マーゴットヴィム × オウゴンノヤ | 5.2% | 19.0 | 10.0〜11.0 | 0.52 |
| 4-13マーゴットヴィム × フィアローゼン | 4.9% | 20.2 | 28.7〜31.2 | 1.42 |
| 6-7アスレイ × スナークゴーギャン | 4.9% | 20.5 | 36.8〜39.2 | 1.80 |
| 3-4リワナグ × マーゴットヴィム | 4.7% | 21.1 | 6.3〜7.0 | 0.30 |
| 7-10スナークゴーギャン × メイショウアンブル | 4.7% | 21.2 | 44.2〜47.0 | 2.09 |
| 7-14スナークゴーギャン × オウゴンノヤ | 4.5% | 22.2 | 16.1〜17.5 | 0.73 |
| 4-11マーゴットヴィム × パッションシーザー | 4.3% | 23.0 | 3.8〜4.2 | 0.17 |
| 7-13スナークゴーギャン × フィアローゼン | 4.2% | 23.5 | 43.2〜46.0 | 1.83 |
| 3-7リワナグ × スナークゴーギャン | 4.1% | 24.6 | 11.7〜12.8 | 0.48 |
| 2-15サイボーグ × ザラフェット | 3.9% | 25.3 | 56.2〜60.1 | 2.22 |
| 7-11スナークゴーギャン × パッションシーザー | 3.7% | 26.8 | 5.9〜6.6 | 0.22 |
| 5-15ヤソタケル × ザラフェット | 3.7% | 27.1 | 120.7〜129.1 | 4.45 |
| 1-4ブルーエノワール × マーゴットヴィム | 3.5% | 28.2 | 13.5〜14.6 | 0.48 |
| 6-10アスレイ × メイショウアンブル | 3.1% | 32.7 | 132.0〜134.8 | 4.04 |
| 1-7ブルーエノワール × スナークゴーギャン | 3.0% | 32.9 | 18.3〜19.7 | 0.56 |
| 6-14アスレイ × オウゴンノヤ | 2.9% | 34.3 | 67.7〜70.3 | 1.98 |
| 4-8マーゴットヴィム × スマートサロン | 2.9% | 34.5 | 10.3〜11.4 | 0.30 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノイエルング | 30.1% | 3.3 | 2.4 | 0.72 |
| 2 | テールルージュ | 5.4% | 18.5 | 52.4 | 2.83 |
| 3 | ホオマナ | 2.1% | 48.6 | 87.9 | 1.81 |
| 4 | セレーネサンライズ | 2.5% | 39.4 | 40.1 | 1.02 |
| 5 | ウインリヒト | 3.6% | 27.7 | 75.5 | 2.72 |
| 6 | サイモングレイス | 15.9% | 6.3 | 33.3 | 5.30 |
| 7 | ゴールデンプロミス | 15.9% | 6.3 | 5.1 | 0.81 |
| 8 | ダノンカンタービレ | 24.4% | 4.1 | 1.8 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノイエルング | 75.5% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.83 |
| 2 | テールルージュ | 20.4% | 4.9 | 3.1〜12.0 | 0.63 |
| 3 | ホオマナ | 8.1% | 12.4 | 4.3〜17.5 | 0.35 |
| 4 | セレーネサンライズ | 9.9% | 10.1 | 2.5〜9.4 | 0.25 |
| 5 | ウインリヒト | 13.9% | 7.2 | 5.3〜21.8 | 0.74 |
| 6 | サイモングレイス | 52.0% | 1.9 | 2.1〜7.7 | 1.09 |
| 7 | ゴールデンプロミス | 52.0% | 1.9 | 1.1〜3.0 | 0.57 |
| 8 | ダノンカンタービレ | 68.3% | 1.5 | 1.1 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ノイエルング × ダノンカンタービレ | 20.3% | 4.9 | 1.9 | 0.39 |
| 1-6ノイエルング × サイモングレイス | 12.6% | 8.0 | 24.5 | 3.08 |
| 1-7ノイエルング × ゴールデンプロミス | 12.6% | 8.0 | 5.9 | 0.74 |
| 6-8サイモングレイス × ダノンカンタービレ | 9.8% | 10.2 | 27.1 | 2.65 |
| 7-8ゴールデンプロミス × ダノンカンタービレ | 9.8% | 10.2 | 3.6 | 0.35 |
| 6-7サイモングレイス × ゴールデンプロミス | 6.0% | 16.6 | 49.7 | 3.00 |
| 1-2ノイエルング × テールルージュ | 4.0% | 24.7 | 31.1 | 1.26 |
| 2-8テールルージュ × ダノンカンタービレ | 3.1% | 31.8 | 35.4 | 1.11 |
| 1-5ノイエルング × ウインリヒト | 2.7% | 37.3 | 63.6 | 1.71 |
| 5-8ウインリヒト × ダノンカンタービレ | 2.1% | 48.1 | 79.0 | 1.64 |
| 2-6テールルージュ × サイモングレイス | 1.9% | 51.8 | 166.6 | 3.22 |
| 2-7テールルージュ × ゴールデンプロミス | 1.9% | 51.8 | 68.4 | 1.32 |
| 1-4ノイエルング × セレーネサンライズ | 1.9% | 53.2 | 35.2 | 0.66 |
| 1-3ノイエルング × ホオマナ | 1.5% | 65.8 | 70.1 | 1.07 |
| 4-8セレーネサンライズ × ダノンカンタービレ | 1.5% | 68.6 | 46.5 | 0.68 |
| 5-6ウインリヒト × サイモングレイス | 1.3% | 78.2 | 295.4 | 3.78 |
| 5-7ウインリヒト × ゴールデンプロミス | 1.3% | 78.2 | 164.8 | 2.11 |
| 3-8ホオマナ × ダノンカンタービレ | 1.2% | 84.9 | 60.6 | 0.71 |
| 4-6セレーネサンライズ × サイモングレイス | 0.9% | 111.6 | 179.1 | 1.61 |
| 4-7セレーネサンライズ × ゴールデンプロミス | 0.9% | 111.6 | 87.1 | 0.78 |
| 3-6ホオマナ × サイモングレイス | 0.7% | 138.1 | 379.7 | 2.75 |
| 3-7ホオマナ × ゴールデンプロミス | 0.7% | 138.2 | 119.1 | 0.86 |
| 2-5テールルージュ × ウインリヒト | 0.4% | 245.1 | 327.0 | 1.33 |
| 2-4テールルージュ × セレーネサンライズ | 0.3% | 349.9 | 203.9 | 0.58 |
| 2-3テールルージュ × ホオマナ | 0.2% | 433.0 | 361.9 | 0.84 |
| 4-5セレーネサンライズ × ウインリヒト | 0.2% | 529.0 | 291.1 | 0.55 |
| 3-5ホオマナ × ウインリヒト | 0.2% | 654.8 | 545.9 | 0.83 |
| 3-4ホオマナ × セレーネサンライズ | 0.1% | 934.7 | 399.3 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ノイエルング × ダノンカンタービレ | 48.6% | 2.1 | 1.2〜1.4 | 0.58 |
| 1-6ノイエルング × サイモングレイス | 35.2% | 2.8 | 4.5〜6.2 | 1.59 |
| 1-7ノイエルング × ゴールデンプロミス | 35.2% | 2.8 | 1.6〜2.3 | 0.56 |
| 6-8サイモングレイス × ダノンカンタービレ | 30.6% | 3.3 | 4.0〜5.5 | 1.22 |
| 7-8ゴールデンプロミス × ダノンカンタービレ | 30.5% | 3.3 | 1.4〜2.0 | 0.43 |
| 6-7サイモングレイス × ゴールデンプロミス | 20.6% | 4.9 | 7.9〜9.7 | 1.63 |
| 1-2ノイエルング × テールルージュ | 12.6% | 7.9 | 6.6〜8.9 | 0.83 |
| 2-8テールルージュ × ダノンカンタービレ | 10.6% | 9.4 | 6.2〜8.4 | 0.66 |
| 1-5ノイエルング × ウインリヒト | 8.5% | 11.8 | 12.9〜17.4 | 1.09 |
| 5-8ウインリヒト × ダノンカンタービレ | 7.1% | 14.0 | 10.3〜13.7 | 0.73 |
| 2-6テールルージュ × サイモングレイス | 7.0% | 14.3 | 25.4〜27.3 | 1.78 |
| 2-7テールルージュ × ゴールデンプロミス | 7.0% | 14.3 | 11.8〜14.3 | 0.83 |
| 1-4ノイエルング × セレーネサンライズ | 6.0% | 16.8 | 5.9〜8.0 | 0.35 |
| 4-8セレーネサンライズ × ダノンカンタービレ | 5.0% | 19.9 | 6.1〜8.2 | 0.31 |
| 1-3ノイエルング × ホオマナ | 4.8% | 20.7 | 11.5〜15.6 | 0.56 |
| 5-6ウインリヒト × サイモングレイス | 4.7% | 21.4 | 39.6〜42.2 | 1.85 |
| 5-7ウインリヒト × ゴールデンプロミス | 4.7% | 21.4 | 21.3〜25.6 | 1.00 |
| 3-8ホオマナ × ダノンカンタービレ | 4.1% | 24.6 | 9.6〜12.8 | 0.39 |
| 4-6セレーネサンライズ × サイモングレイス | 3.3% | 30.4 | 29.1〜31.4 | 0.96 |
| 4-7セレーネサンライズ × ゴールデンプロミス | 3.3% | 30.4 | 12.3〜14.9 | 0.40 |
| 3-6ホオマナ × サイモングレイス | 2.7% | 37.5 | 50.2〜53.5 | 1.34 |
| 3-7ホオマナ × ゴールデンプロミス | 2.7% | 37.5 | 16.4〜19.7 | 0.44 |
| 2-5テールルージュ × ウインリヒト | 1.6% | 64.1 | 41.6〜43.4 | 0.65 |
| 2-4テールルージュ × セレーネサンライズ | 1.1% | 91.3 | 32.4〜34.2 | 0.36 |
| 2-3テールルージュ × ホオマナ | 0.9% | 112.8 | 47.1〜49.2 | 0.42 |
| 4-5セレーネサンライズ × ウインリヒト | 0.7% | 137.2 | 44.2〜46.2 | 0.32 |
| 3-5ホオマナ × ウインリヒト | 0.6% | 169.6 | 69.3〜71.5 | 0.41 |
| 3-4ホオマナ × セレーネサンライズ | 0.4% | 241.4 | 55.7〜58.3 | 0.23 |
京都 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイクマモト | 3.9% | 25.8 | 11.4 | 0.44 |
| 2 | ペイシャプル | 0.8% | 125.1 | 81.5 | 0.65 |
| 3 | アメリカンランナー | 1.0% | 96.0 | 96.5 | 1.01 |
| 4 | コルヴァス | 14.3% | 7.0 | 19.8 | 2.84 |
| 5 | エイユーファイヤー | 7.4% | 13.6 | 5.8 | 0.43 |
| 6 | タマモランプ | 5.6% | 17.9 | 14.5 | 0.81 |
| 7 | メイショウアイナ | 0.7% | 134.3 | 199.2 | 1.48 |
| 8 | カレンパンピナップ | 1.8% | 55.5 | 130.8 | 2.36 |
| 9 | ナウオアネヴァー | 2.6% | 38.3 | 117.9 | 3.08 |
| 10 | インディゴ | 5.6% | 17.9 | 13.1 | 0.73 |
| 11 | ヤエギリ | 29.3% | 3.4 | 2.0 | 0.59 |
| 12 | タイセイドラード | 27.0% | 3.7 | 3.9 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイクマモト | 14.6% | 6.8 | 1.7〜2.7 | 0.25 |
| 2 | ペイシャプル | 3.1% | 32.1 | 11.4〜21.1 | 0.36 |
| 3 | アメリカンランナー | 4.0% | 24.7 | 8.4〜15.5 | 0.34 |
| 4 | コルヴァス | 47.1% | 2.1 | 2.7〜4.6 | 1.27 |
| 5 | エイユーファイヤー | 26.6% | 3.8 | 1.4〜2.1 | 0.37 |
| 6 | タマモランプ | 20.6% | 4.8 | 2.5〜4.3 | 0.52 |
| 7 | メイショウアイナ | 2.9% | 34.4 | 20.0〜37.0 | 0.58 |
| 8 | カレンパンピナップ | 6.9% | 14.4 | 11.9〜22.0 | 0.83 |
| 9 | ナウオアネヴァー | 10.0% | 10.0 | 11.8〜21.8 | 1.18 |
| 10 | インディゴ | 20.7% | 4.8 | 2.5〜4.3 | 0.52 |
| 11 | ヤエギリ | 73.1% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.80 |
| 12 | タイセイドラード | 70.3% | 1.4 | 1.5〜2.3 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ヤエギリ × タイセイドラード | 22.0% | 4.5 | 6.2 | 1.36 |
| 4-11コルヴァス × ヤエギリ | 10.8% | 9.2 | 17.4 | 1.89 |
| 4-12コルヴァス × タイセイドラード | 9.8% | 10.2 | 33.1 | 3.24 |
| 5-11エイユーファイヤー × ヤエギリ | 5.4% | 18.6 | 6.5 | 0.35 |
| 5-12エイユーファイヤー × タイセイドラード | 4.9% | 20.6 | 8.9 | 0.43 |
| 10-11インディゴ × ヤエギリ | 4.1% | 24.6 | 14.8 | 0.60 |
| 6-11タマモランプ × ヤエギリ | 4.0% | 24.7 | 16.3 | 0.66 |
| 10-12インディゴ × タイセイドラード | 3.7% | 27.3 | 20.5 | 0.75 |
| 6-12タマモランプ × タイセイドラード | 3.7% | 27.4 | 33.4 | 1.22 |
| 1-11ダイメイクマモト × ヤエギリ | 2.8% | 35.9 | 9.5 | 0.26 |
| 1-12ダイメイクマモト × タイセイドラード | 2.5% | 39.8 | 20.4 | 0.51 |
| 4-5コルヴァス × エイユーファイヤー | 2.4% | 42.3 | 31.5 | 0.75 |
| 9-11ナウオアネヴァー × ヤエギリ | 1.9% | 53.5 | 101.4 | 1.90 |
| 4-10コルヴァス × インディゴ | 1.8% | 56.0 | 67.6 | 1.21 |
| 4-6コルヴァス × タマモランプ | 1.8% | 56.1 | 78.9 | 1.41 |
| 9-12ナウオアネヴァー × タイセイドラード | 1.7% | 59.3 | 241.3 | 4.07 |
| 8-11カレンパンピナップ × ヤエギリ | 1.3% | 77.8 | 123.0 | 1.58 |
| 1-4ダイメイクマモト × コルヴァス | 1.2% | 81.6 | 37.7 | 0.46 |
| 8-12カレンパンピナップ × タイセイドラード | 1.2% | 86.3 | 320.3 | 3.71 |
| 5-10エイユーファイヤー × インディゴ | 0.9% | 113.7 | 23.5 | 0.21 |
| 5-6エイユーファイヤー × タマモランプ | 0.9% | 113.9 | 35.7 | 0.31 |
| 4-9コルヴァス × ナウオアネヴァー | 0.8% | 121.7 | 378.4 | 3.11 |
| 3-11アメリカンランナー × ヤエギリ | 0.7% | 135.0 | 76.3 | 0.57 |
| 3-12アメリカンランナー × タイセイドラード | 0.7% | 149.7 | 199.7 | 1.33 |
| 6-10タマモランプ × インディゴ | 0.7% | 151.1 | 67.3 | 0.45 |
| 1-5ダイメイクマモト × エイユーファイヤー | 0.6% | 165.7 | 17.4 | 0.11 |
| 2-11ペイシャプル × ヤエギリ | 0.6% | 176.1 | 96.4 | 0.55 |
| 4-8コルヴァス × カレンパンピナップ | 0.6% | 177.2 | 696.4 | 3.93 |
| 7-11メイショウアイナ × ヤエギリ | 0.5% | 189.1 | 196.7 | 1.04 |
| 2-12ペイシャプル × タイセイドラード | 0.5% | 195.2 | 145.9 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ヤエギリ × タイセイドラード | 49.1% | 2.0 | 2.6〜3.0 | 1.28 |
| 4-11コルヴァス × ヤエギリ | 31.0% | 3.2 | 5.8〜6.7 | 1.80 |
| 4-12コルヴァス × タイセイドラード | 29.4% | 3.4 | 9.9〜11.4 | 2.91 |
| 5-11エイユーファイヤー × ヤエギリ | 16.4% | 6.1 | 2.3〜2.6 | 0.38 |
| 5-12エイユーファイヤー × タイセイドラード | 15.5% | 6.5 | 3.5〜4.4 | 0.54 |
| 10-11インディゴ × ヤエギリ | 12.6% | 8.0 | 5.3〜6.2 | 0.67 |
| 6-11タマモランプ × ヤエギリ | 12.5% | 8.0 | 5.3〜6.0 | 0.67 |
| 10-12インディゴ × タイセイドラード | 11.8% | 8.5 | 7.9〜9.1 | 0.93 |
| 6-12タマモランプ × タイセイドラード | 11.8% | 8.5 | 9.2〜10.7 | 1.08 |
| 1-11ダイメイクマモト × ヤエギリ | 8.7% | 11.4 | 3.5〜4.1 | 0.31 |
| 4-5コルヴァス × エイユーファイヤー | 8.5% | 11.8 | 7.5〜8.9 | 0.64 |
| 1-12ダイメイクマモト × タイセイドラード | 8.2% | 12.2 | 6.1〜7.2 | 0.50 |
| 4-10コルヴァス × インディゴ | 6.4% | 15.5 | 16.6〜18.1 | 1.07 |
| 4-6コルヴァス × タマモランプ | 6.4% | 15.6 | 20.4〜22.2 | 1.31 |
| 9-11ナウオアネヴァー × ヤエギリ | 5.9% | 16.9 | 29.0〜32.9 | 1.72 |
| 9-12ナウオアネヴァー × タイセイドラード | 5.5% | 18.0 | 58.3〜65.1 | 3.23 |
| 1-4ダイメイクマモト × コルヴァス | 4.5% | 22.5 | 11.7〜13.1 | 0.52 |
| 8-11カレンパンピナップ × ヤエギリ | 4.1% | 24.5 | 36.5〜41.4 | 1.49 |
| 8-12カレンパンピナップ × タイセイドラード | 3.8% | 26.1 | 62.5〜69.7 | 2.39 |
| 5-10エイユーファイヤー × インディゴ | 3.3% | 30.5 | 6.6〜7.8 | 0.22 |
| 5-6エイユーファイヤー × タマモランプ | 3.3% | 30.6 | 9.6〜11.4 | 0.31 |
| 4-9コルヴァス × ナウオアネヴァー | 3.0% | 33.3 | 75.1〜78.8 | 2.25 |
| 6-10タマモランプ × インディゴ | 2.5% | 40.3 | 20.9〜22.9 | 0.52 |
| 3-11アメリカンランナー × ヤエギリ | 2.4% | 42.3 | 20.1〜22.9 | 0.48 |
| 1-5ダイメイクマモト × エイユーファイヤー | 2.3% | 44.2 | 4.3〜5.2 | 0.10 |
| 3-12アメリカンランナー × タイセイドラード | 2.2% | 45.1 | 44.0〜49.3 | 0.97 |
| 4-8コルヴァス × カレンパンピナップ | 2.1% | 48.4 | 129.3〜135.5 | 2.67 |
| 2-11ペイシャプル × ヤエギリ | 1.8% | 55.0 | 32.7〜37.2 | 0.59 |
| 1-10ダイメイクマモト × インディゴ | 1.7% | 58.3 | 10.3〜11.6 | 0.18 |
| 1-6ダイメイクマモト × タマモランプ | 1.7% | 58.4 | 14.6〜16.4 | 0.25 |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーミングローズ | 5.9% | 17.0 | 25.3 | 1.49 |
| 2 | ダイチノナポリ | 6.0% | 16.7 | 7.1 | 0.42 |
| 3 | サトノアグード | 39.6% | 2.5 | 1.8 | 0.71 |
| 4 | メイショウショカツ | 9.7% | 10.3 | 7.1 | 0.69 |
| 5 | ルーチェブリラーレ | 16.0% | 6.2 | 4.8 | 0.77 |
| 6 | ヴィーナスバブル | 0.9% | 115.7 | 107.1 | 0.93 |
| 7 | レッドリガーレ | 7.0% | 14.3 | 59.3 | 4.15 |
| 8 | ブラックシャリマー | 12.0% | 8.3 | 7.3 | 0.88 |
| 9 | ナムラヒナギク | 2.9% | 34.5 | 60.5 | 1.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーミングローズ | 22.6% | 4.4 | 3.2〜7.8 | 0.72 |
| 2 | ダイチノナポリ | 22.9% | 4.4 | 1.4〜3.1 | 0.32 |
| 3 | サトノアグード | 83.1% | 1.2 | 1.1 | 0.91 |
| 4 | メイショウショカツ | 35.3% | 2.8 | 1.4〜2.9 | 0.49 |
| 5 | ルーチェブリラーレ | 52.5% | 1.9 | 1.6〜3.5 | 0.84 |
| 6 | ヴィーナスバブル | 3.5% | 28.5 | 13.5〜35.3 | 0.47 |
| 7 | レッドリガーレ | 26.4% | 3.8 | 6.1〜15.5 | 1.61 |
| 8 | ブラックシャリマー | 42.2% | 2.4 | 1.5〜3.1 | 0.63 |
| 9 | ナムラヒナギク | 11.5% | 8.7 | 7.2〜18.7 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5サトノアグード × ルーチェブリラーレ | 18.1% | 5.5 | 5.2 | 0.94 |
| 3-8サトノアグード × ブラックシャリマー | 13.3% | 7.5 | 5.4 | 0.72 |
| 3-4サトノアグード × メイショウショカツ | 10.6% | 9.4 | 5.3 | 0.56 |
| 3-7サトノアグード × レッドリガーレ | 7.6% | 13.2 | 48.2 | 3.65 |
| 2-3ダイチノナポリ × サトノアグード | 6.4% | 15.5 | 5.0 | 0.32 |
| 1-3ブルーミングローズ × サトノアグード | 6.3% | 15.8 | 21.8 | 1.38 |
| 5-8ルーチェブリラーレ × ブラックシャリマー | 4.5% | 22.3 | 22.3 | 1.00 |
| 4-5メイショウショカツ × ルーチェブリラーレ | 3.6% | 28.0 | 24.5 | 0.88 |
| 3-9サトノアグード × ナムラヒナギク | 3.1% | 32.5 | 59.5 | 1.83 |
| 4-8メイショウショカツ × ブラックシャリマー | 2.6% | 38.2 | 21.9 | 0.57 |
| 5-7ルーチェブリラーレ × レッドリガーレ | 2.5% | 39.3 | 117.2 | 2.98 |
| 2-5ダイチノナポリ × ルーチェブリラーレ | 2.2% | 46.3 | 24.0 | 0.52 |
| 1-5ブルーミングローズ × ルーチェブリラーレ | 2.1% | 47.0 | 65.2 | 1.39 |
| 7-8レッドリガーレ × ブラックシャリマー | 1.9% | 53.7 | 129.1 | 2.40 |
| 2-8ダイチノナポリ × ブラックシャリマー | 1.6% | 63.3 | 17.1 | 0.27 |
| 1-8ブルーミングローズ × ブラックシャリマー | 1.6% | 64.2 | 71.2 | 1.11 |
| 4-7メイショウショカツ × レッドリガーレ | 1.5% | 67.3 | 143.4 | 2.13 |
| 2-4ダイチノナポリ × メイショウショカツ | 1.3% | 79.3 | 17.7 | 0.22 |
| 1-4ブルーミングローズ × メイショウショカツ | 1.2% | 80.5 | 56.6 | 0.70 |
| 5-9ルーチェブリラーレ × ナムラヒナギク | 1.0% | 97.0 | 148.9 | 1.53 |
| 3-6サトノアグード × ヴィーナスバブル | 0.9% | 109.6 | 116.5 | 1.06 |
| 2-7ダイチノナポリ × レッドリガーレ | 0.9% | 111.6 | 95.1 | 0.85 |
| 1-7ブルーミングローズ × レッドリガーレ | 0.9% | 113.3 | 275.3 | 2.43 |
| 8-9ブラックシャリマー × ナムラヒナギク | 0.8% | 132.6 | 155.6 | 1.17 |
| 1-2ブルーミングローズ × ダイチノナポリ | 0.7% | 133.5 | 63.6 | 0.48 |
| 4-9メイショウショカツ × ナムラヒナギク | 0.6% | 166.3 | 162.1 | 0.97 |
| 7-9レッドリガーレ × ナムラヒナギク | 0.4% | 234.1 | 585.4 | 2.50 |
| 2-9ダイチノナポリ × ナムラヒナギク | 0.4% | 275.9 | 135.9 | 0.49 |
| 1-9ブルーミングローズ × ナムラヒナギク | 0.4% | 280.1 | 388.1 | 1.39 |
| 5-6ルーチェブリラーレ × ヴィーナスバブル | 0.3% | 328.3 | 272.7 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5サトノアグード × ルーチェブリラーレ | 41.5% | 2.4 | 2.2〜2.5 | 0.91 |
| 3-8サトノアグード × ブラックシャリマー | 32.7% | 3.1 | 2.3〜2.7 | 0.75 |
| 3-4サトノアグード × メイショウショカツ | 27.0% | 3.7 | 2.2〜2.5 | 0.60 |
| 3-7サトノアグード × レッドリガーレ | 19.9% | 5.0 | 13.6〜15.9 | 2.71 |
| 5-8ルーチェブリラーレ × ブラックシャリマー | 17.3% | 5.8 | 5.3〜6.8 | 0.92 |
| 2-3ダイチノナポリ × サトノアグード | 17.1% | 5.8 | 1.9〜2.1 | 0.33 |
| 1-3ブルーミングローズ × サトノアグード | 16.9% | 5.9 | 6.4〜7.5 | 1.08 |
| 4-5メイショウショカツ × ルーチェブリラーレ | 14.0% | 7.2 | 5.4〜6.9 | 0.75 |
| 4-8メイショウショカツ × ブラックシャリマー | 10.4% | 9.6 | 5.5〜7.0 | 0.57 |
| 5-7ルーチェブリラーレ × レッドリガーレ | 10.0% | 10.0 | 29.2〜33.7 | 2.93 |
| 2-5ダイチノナポリ × ルーチェブリラーレ | 8.5% | 11.7 | 6.0〜8.1 | 0.51 |
| 3-9サトノアグード × ナムラヒナギク | 8.4% | 11.8 | 12.2〜14.4 | 1.03 |
| 1-5ブルーミングローズ × ルーチェブリラーレ | 8.4% | 11.9 | 16.9〜19.9 | 1.42 |
| 7-8レッドリガーレ × ブラックシャリマー | 7.4% | 13.4 | 27.3〜31.1 | 2.03 |
| 2-8ダイチノナポリ × ブラックシャリマー | 6.3% | 15.8 | 4.3〜5.7 | 0.27 |
| 1-8ブルーミングローズ × ブラックシャリマー | 6.2% | 16.0 | 15.9〜18.5 | 0.99 |
| 4-7メイショウショカツ × レッドリガーレ | 6.0% | 16.7 | 26.5〜30.5 | 1.58 |
| 2-4ダイチノナポリ × メイショウショカツ | 5.1% | 19.7 | 4.9〜6.6 | 0.25 |
| 1-4ブルーミングローズ × メイショウショカツ | 5.0% | 19.9 | 14.7〜17.3 | 0.74 |
| 5-9ルーチェブリラーレ × ナムラヒナギク | 4.1% | 24.3 | 28.4〜32.8 | 1.17 |
| 2-7ダイチノナポリ × レッドリガーレ | 3.6% | 27.5 | 27.8〜33.3 | 1.01 |
| 1-7ブルーミングローズ × レッドリガーレ | 3.6% | 27.9 | 52.3〜54.9 | 1.88 |
| 1-2ブルーミングローズ × ダイチノナポリ | 3.1% | 32.8 | 14.7〜17.9 | 0.45 |
| 8-9ブラックシャリマー × ナムラヒナギク | 3.0% | 32.8 | 25.4〜29.1 | 0.77 |
| 3-6サトノアグード × ヴィーナスバブル | 2.5% | 39.3 | 28.6〜33.3 | 0.73 |
| 4-9メイショウショカツ × ナムラヒナギク | 2.4% | 40.9 | 23.6〜27.3 | 0.58 |
| 7-9レッドリガーレ × ナムラヒナギク | 1.7% | 57.2 | 93.6〜96.7 | 1.64 |
| 2-9ダイチノナポリ × ナムラヒナギク | 1.5% | 67.2 | 25.0〜29.9 | 0.37 |
| 1-9ブルーミングローズ × ナムラヒナギク | 1.5% | 68.2 | 63.0〜66.3 | 0.92 |
| 5-6ルーチェブリラーレ × ヴィーナスバブル | 1.2% | 81.7 | 61.3〜69.8 | 0.75 |
京都 8R
壬生特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サディーク | 13.7% | 7.3 | 6.8 | 0.93 |
| 2 | トウカイエルデ | 3.4% | 29.4 | 46.7 | 1.59 |
| 3 | ルージュスプリヤ | 23.4% | 4.3 | 1.9 | 0.45 |
| 4 | ハルオーブ | 1.4% | 73.6 | 130.1 | 1.77 |
| 5 | ピースフルナイト | 0.4% | 234.2 | 236.9 | 1.01 |
| 6 | スイミーユニバンス | 2.3% | 43.0 | 18.4 | 0.43 |
| 7 | エクストラバック | 3.3% | 30.0 | 32.0 | 1.07 |
| 8 | エイヨーアメジスト | 1.5% | 68.3 | 153.1 | 2.24 |
| 9 | メイショウゴールド | 0.9% | 117.3 | 16.9 | 0.14 |
| 10 | タマモブラウンタイ | 8.2% | 12.2 | 12.4 | 1.01 |
| 11 | ストロングボンド | 0.4% | 282.7 | 416.4 | 1.47 |
| 12 | ベビーズブレス | 1.2% | 80.9 | 141.8 | 1.75 |
| 13 | カガラプンツェル | 3.9% | 25.5 | 62.2 | 2.44 |
| 14 | セレッソデアモール | 2.8% | 36.3 | 108.6 | 2.99 |
| 15 | グッドピース | 9.0% | 11.1 | 15.3 | 1.38 |
| 16 | パリコレジェンヌ | 3.2% | 31.7 | 44.0 | 1.39 |
| 17 | マーゴットミスト | 5.8% | 17.2 | 9.3 | 0.54 |
| 18 | マウンテンバローズ | 15.3% | 6.5 | 10.8 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サディーク | 40.3% | 2.5 | 1.7〜2.4 | 0.69 |
| 2 | トウカイエルデ | 11.4% | 8.8 | 8.4〜14.0 | 0.96 |
| 3 | ルージュスプリヤ | 59.3% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.71 |
| 4 | ハルオーブ | 4.7% | 21.4 | 23.0〜38.8 | 1.07 |
| 5 | ピースフルナイト | 1.5% | 67.6 | 31.7〜53.5 | 0.47 |
| 6 | スイミーユニバンス | 7.9% | 12.7 | 2.9〜4.6 | 0.23 |
| 7 | エクストラバック | 11.2% | 8.9 | 5.8〜9.6 | 0.65 |
| 8 | エイヨーアメジスト | 5.0% | 19.9 | 18.7〜31.4 | 0.94 |
| 9 | メイショウゴールド | 2.9% | 34.0 | 2.9〜4.7 | 0.09 |
| 10 | タマモブラウンタイ | 25.9% | 3.9 | 2.7〜4.2 | 0.70 |
| 11 | ストロングボンド | 1.2% | 81.6 | 79.0〜133.3 | 0.97 |
| 12 | ベビーズブレス | 4.2% | 23.6 | 18.2〜30.7 | 0.77 |
| 13 | カガラプンツェル | 13.1% | 7.6 | 9.3〜15.6 | 1.22 |
| 14 | セレッソデアモール | 9.3% | 10.7 | 14.1〜23.6 | 1.31 |
| 15 | グッドピース | 28.3% | 3.5 | 2.5〜3.9 | 0.71 |
| 16 | パリコレジェンヌ | 10.6% | 9.4 | 6.9〜11.5 | 0.73 |
| 17 | マーゴットミスト | 19.0% | 5.3 | 1.9〜3.0 | 0.36 |
| 18 | マウンテンバローズ | 44.1% | 2.3 | 2.8〜4.4 | 1.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-18ルージュスプリヤ × マウンテンバローズ | 8.9% | 11.2 | 12.2 | 1.09 |
| 1-3サディーク × ルージュスプリヤ | 7.9% | 12.6 | 6.5 | 0.51 |
| 3-15ルージュスプリヤ × グッドピース | 5.1% | 19.7 | 15.5 | 0.79 |
| 1-18サディーク × マウンテンバローズ | 4.9% | 20.4 | 51.6 | 2.53 |
| 3-10ルージュスプリヤ × タマモブラウンタイ | 4.6% | 21.8 | 15.5 | 0.71 |
| 3-17ルージュスプリヤ × マーゴットミスト | 3.2% | 31.0 | 8.8 | 0.28 |
| 15-18グッドピース × マウンテンバローズ | 3.1% | 31.8 | 71.1 | 2.23 |
| 10-18タマモブラウンタイ × マウンテンバローズ | 2.8% | 35.2 | 91.6 | 2.60 |
| 1-15サディーク × グッドピース | 2.8% | 36.0 | 45.0 | 1.25 |
| 1-10サディーク × タマモブラウンタイ | 2.5% | 39.8 | 38.9 | 0.98 |
| 3-13ルージュスプリヤ × カガラプンツェル | 2.2% | 46.4 | 79.7 | 1.72 |
| 17-18マーゴットミスト × マウンテンバローズ | 2.0% | 50.2 | 41.5 | 0.83 |
| 2-3トウカイエルデ × ルージュスプリヤ | 1.9% | 53.6 | 36.9 | 0.69 |
| 3-7ルージュスプリヤ × エクストラバック | 1.8% | 54.6 | 31.2 | 0.57 |
| 1-17サディーク × マーゴットミスト | 1.8% | 56.7 | 29.7 | 0.52 |
| 3-16ルージュスプリヤ × パリコレジェンヌ | 1.7% | 57.7 | 51.6 | 0.89 |
| 10-15タマモブラウンタイ × グッドピース | 1.6% | 62.2 | 85.8 | 1.38 |
| 3-14ルージュスプリヤ × セレッソデアモール | 1.5% | 66.3 | 107.9 | 1.63 |
| 13-18カガラプンツェル × マウンテンバローズ | 1.3% | 75.0 | 364.7 | 4.86 |
| 3-6ルージュスプリヤ × スイミーユニバンス | 1.3% | 78.7 | 19.0 | 0.24 |
| 1-13サディーク × カガラプンツェル | 1.2% | 84.8 | 199.5 | 2.35 |
| 2-18トウカイエルデ × マウンテンバローズ | 1.2% | 86.6 | 248.7 | 2.87 |
| 7-18エクストラバック × マウンテンバローズ | 1.1% | 88.3 | 197.6 | 2.24 |
| 15-17グッドピース × マーゴットミスト | 1.1% | 88.7 | 48.9 | 0.55 |
| 16-18パリコレジェンヌ × マウンテンバローズ | 1.1% | 93.4 | 279.0 | 2.99 |
| 1-2サディーク × トウカイエルデ | 1.0% | 97.9 | 101.1 | 1.03 |
| 10-17タマモブラウンタイ × マーゴットミスト | 1.0% | 98.2 | 48.1 | 0.49 |
| 1-7サディーク × エクストラバック | 1.0% | 99.8 | 83.4 | 0.84 |
| 1-16サディーク × パリコレジェンヌ | 0.9% | 105.5 | 142.6 | 1.35 |
| 14-18セレッソデアモール × マウンテンバローズ | 0.9% | 107.2 | 826.9 | 7.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-18ルージュスプリヤ × マウンテンバローズ | 23.0% | 4.4 | 5.6〜6.2 | 1.29 |
| 1-3サディーク × ルージュスプリヤ | 20.8% | 4.8 | 3.2〜3.4 | 0.66 |
| 1-18サディーク × マウンテンバローズ | 14.4% | 7.0 | 12.5〜14.3 | 1.80 |
| 3-15ルージュスプリヤ × グッドピース | 14.0% | 7.1 | 6.8〜7.5 | 0.95 |
| 3-10ルージュスプリヤ × タマモブラウンタイ | 12.7% | 7.8 | 5.5〜6.1 | 0.70 |
| 15-18グッドピース × マウンテンバローズ | 9.6% | 10.5 | 18.2〜19.7 | 1.74 |
| 3-17ルージュスプリヤ × マーゴットミスト | 9.1% | 10.9 | 4.1〜4.6 | 0.37 |
| 10-18タマモブラウンタイ × マウンテンバローズ | 8.7% | 11.5 | 21.4〜23.5 | 1.86 |
| 1-15サディーク × グッドピース | 8.6% | 11.6 | 14.6〜16.6 | 1.25 |
| 1-10サディーク × タマモブラウンタイ | 7.8% | 12.8 | 10.0〜11.4 | 0.78 |
| 17-18マーゴットミスト × マウンテンバローズ | 6.2% | 16.1 | 11.3〜12.6 | 0.70 |
| 3-13ルージュスプリヤ × カガラプンツェル | 6.2% | 16.1 | 25.7〜28.2 | 1.59 |
| 1-17サディーク × マーゴットミスト | 5.6% | 18.0 | 8.6〜10.0 | 0.48 |
| 2-3トウカイエルデ × ルージュスプリヤ | 5.4% | 18.5 | 13.1〜14.4 | 0.71 |
| 3-7ルージュスプリヤ × エクストラバック | 5.3% | 18.9 | 11.8〜13.0 | 0.62 |
| 10-15タマモブラウンタイ × グッドピース | 5.2% | 19.4 | 17.7〜19.2 | 0.91 |
| 3-16ルージュスプリヤ × パリコレジェンヌ | 5.0% | 20.0 | 18.2〜20.0 | 0.91 |
| 3-14ルージュスプリヤ × セレッソデアモール | 4.4% | 22.8 | 35.8〜39.2 | 1.57 |
| 13-18カガラプンツェル × マウンテンバローズ | 4.2% | 23.8 | 85.0〜89.8 | 3.57 |
| 1-13サディーク × カガラプンツェル | 3.8% | 26.6 | 48.6〜53.7 | 1.83 |
| 3-6ルージュスプリヤ × スイミーユニバンス | 3.7% | 27.1 | 6.7〜7.4 | 0.25 |
| 15-17グッドピース × マーゴットミスト | 3.7% | 27.3 | 14.7〜16.2 | 0.54 |
| 2-18トウカイエルデ × マウンテンバローズ | 3.6% | 27.4 | 49.4〜52.7 | 1.80 |
| 7-18エクストラバック × マウンテンバローズ | 3.6% | 28.0 | 40.5〜43.3 | 1.45 |
| 16-18パリコレジェンヌ × マウンテンバローズ | 3.4% | 29.5 | 54.9〜58.3 | 1.86 |
| 10-17タマモブラウンタイ × マーゴットミスト | 3.3% | 30.0 | 12.2〜13.6 | 0.41 |
| 1-2サディーク × トウカイエルデ | 3.3% | 30.6 | 25.2〜28.1 | 0.82 |
| 1-7サディーク × エクストラバック | 3.2% | 31.2 | 21.0〜23.5 | 0.67 |
| 1-16サディーク × パリコレジェンヌ | 3.0% | 33.0 | 36.3〜40.2 | 1.10 |
| 14-18セレッソデアモール × マウンテンバローズ | 3.0% | 33.8 | 187.2〜197.3 | 5.53 |
京都 9R
萩ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フランソワーズ | 8.5% | 11.7 | 14.3 | 1.22 |
| 2 | ユーダブルワン | 6.3% | 15.8 | 101.1 | 6.41 |
| 3 | デミアン | 17.5% | 5.7 | 11.5 | 2.01 |
| 4 | ヴァンクライ | 12.4% | 8.0 | 2.4 | 0.30 |
| 5 | ミランダスマイル | 8.0% | 12.5 | 6.0 | 0.48 |
| 6 | シュヴァルツペルレ | 14.5% | 6.9 | 84.9 | 12.34 |
| 7 | イッペイ | 7.6% | 13.2 | 6.1 | 0.46 |
| 8 | ブレイクガール | 21.3% | 4.7 | 4.6 | 0.98 |
| 9 | レインインザスカイ | 3.8% | 26.3 | 8.0 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フランソワーズ | 27.5% | 3.6 | 3.1〜5.1 | 0.85 |
| 2 | ユーダブルワン | 21.0% | 4.8 | 10.6〜17.4 | 2.23 |
| 3 | デミアン | 49.7% | 2.0 | 2.5〜4.0 | 1.24 |
| 4 | ヴァンクライ | 38.1% | 2.6 | 1.2〜1.5 | 0.46 |
| 5 | ミランダスマイル | 25.9% | 3.9 | 1.6〜2.3 | 0.41 |
| 6 | シュヴァルツペルレ | 43.2% | 2.3 | 10.6〜17.4 | 4.58 |
| 7 | イッペイ | 24.7% | 4.1 | 1.5〜2.3 | 0.37 |
| 8 | ブレイクガール | 56.9% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.74 |
| 9 | レインインザスカイ | 13.0% | 7.7 | 1.8〜2.8 | 0.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8デミアン × ブレイクガール | 9.3% | 10.8 | 28.1 | 2.60 |
| 6-8シュヴァルツペルレ × ブレイクガール | 7.6% | 13.2 | 186.8 | 14.12 |
| 4-8ヴァンクライ × ブレイクガール | 6.4% | 15.6 | 6.4 | 0.41 |
| 3-6デミアン × シュヴァルツペルレ | 6.1% | 16.5 | 315.9 | 19.15 |
| 3-4デミアン × ヴァンクライ | 5.1% | 19.5 | 21.7 | 1.11 |
| 1-8フランソワーズ × ブレイクガール | 4.3% | 23.3 | 40.7 | 1.75 |
| 4-6ヴァンクライ × シュヴァルツペルレ | 4.2% | 23.9 | 101.0 | 4.23 |
| 5-8ミランダスマイル × ブレイクガール | 4.0% | 25.0 | 14.1 | 0.56 |
| 7-8イッペイ × ブレイクガール | 3.8% | 26.4 | 13.5 | 0.51 |
| 1-3フランソワーズ × デミアン | 3.4% | 29.1 | 62.4 | 2.15 |
| 3-5デミアン × ミランダスマイル | 3.2% | 31.2 | 31.2 | 1.00 |
| 2-8ユーダブルワン × ブレイクガール | 3.2% | 31.6 | 228.7 | 7.23 |
| 3-7デミアン × イッペイ | 3.0% | 32.9 | 33.2 | 1.01 |
| 1-6フランソワーズ × シュヴァルツペルレ | 2.8% | 35.6 | 415.4 | 11.65 |
| 5-6ミランダスマイル × シュヴァルツペルレ | 2.6% | 38.3 | 265.3 | 6.94 |
| 2-3ユーダブルワン × デミアン | 2.5% | 39.5 | 391.9 | 9.92 |
| 6-7シュヴァルツペルレ × イッペイ | 2.5% | 40.4 | 236.5 | 5.85 |
| 1-4フランソワーズ × ヴァンクライ | 2.4% | 42.1 | 22.9 | 0.54 |
| 4-5ヴァンクライ × ミランダスマイル | 2.2% | 45.2 | 7.8 | 0.17 |
| 4-7ヴァンクライ × イッペイ | 2.1% | 47.8 | 5.3 | 0.11 |
| 2-6ユーダブルワン × シュヴァルツペルレ | 2.1% | 48.5 | 800.7 | 16.52 |
| 8-9ブレイクガール × レインインザスカイ | 1.9% | 53.5 | 20.0 | 0.37 |
| 2-4ユーダブルワン × ヴァンクライ | 1.7% | 57.3 | 73.6 | 1.28 |
| 3-9デミアン × レインインザスカイ | 1.5% | 66.8 | 43.3 | 0.65 |
| 1-5フランソワーズ × ミランダスマイル | 1.5% | 67.5 | 40.1 | 0.59 |
| 1-7フランソワーズ × イッペイ | 1.4% | 71.3 | 37.3 | 0.52 |
| 5-7ミランダスマイル × イッペイ | 1.3% | 76.5 | 17.1 | 0.22 |
| 6-9シュヴァルツペルレ × レインインザスカイ | 1.2% | 81.9 | 188.5 | 2.30 |
| 1-2フランソワーズ × ユーダブルワン | 1.2% | 85.6 | 391.5 | 4.58 |
| 2-5ユーダブルワン × ミランダスマイル | 1.1% | 91.8 | 256.8 | 2.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8デミアン × ブレイクガール | 24.6% | 4.1 | 6.7〜7.6 | 1.65 |
| 6-8シュヴァルツペルレ × ブレイクガール | 20.8% | 4.8 | 33.2〜37.0 | 6.91 |
| 4-8ヴァンクライ × ブレイクガール | 18.0% | 5.5 | 2.6〜2.9 | 0.47 |
| 3-6デミアン × シュヴァルツペルレ | 17.5% | 5.7 | 75.3〜78.3 | 13.21 |
| 3-4デミアン × ヴァンクライ | 15.2% | 6.6 | 7.5〜8.5 | 1.14 |
| 4-6ヴァンクライ × シュヴァルツペルレ | 12.7% | 7.9 | 23.7〜26.2 | 3.02 |
| 1-8フランソワーズ × ブレイクガール | 12.5% | 8.0 | 9.5〜10.8 | 1.19 |
| 5-8ミランダスマイル × ブレイクガール | 11.7% | 8.5 | 3.4〜4.0 | 0.40 |
| 7-8イッペイ × ブレイクガール | 11.2% | 9.0 | 3.5〜4.2 | 0.39 |
| 1-3フランソワーズ × デミアン | 10.5% | 9.5 | 17.9〜19.0 | 1.88 |
| 3-5デミアン × ミランダスマイル | 9.8% | 10.2 | 9.4〜10.4 | 0.92 |
| 2-8ユーダブルワン × ブレイクガール | 9.4% | 10.7 | 40.4〜45.2 | 3.79 |
| 3-7デミアン × イッペイ | 9.3% | 10.7 | 8.9〜10.1 | 0.83 |
| 1-6フランソワーズ × シュヴァルツペルレ | 8.8% | 11.4 | 90.1〜93.5 | 7.92 |
| 5-6ミランダスマイル × シュヴァルツペルレ | 8.2% | 12.2 | 53.6〜58.3 | 4.40 |
| 2-3ユーダブルワン × デミアン | 7.8% | 12.8 | 103.6〜107.7 | 8.12 |
| 6-7シュヴァルツペルレ × イッペイ | 7.8% | 12.8 | 42.5〜47.3 | 3.32 |
| 1-4フランソワーズ × ヴァンクライ | 7.6% | 13.2 | 7.5〜8.5 | 0.57 |
| 4-5ヴァンクライ × ミランダスマイル | 7.1% | 14.2 | 3.2〜3.8 | 0.23 |
| 4-7ヴァンクライ × イッペイ | 6.7% | 14.9 | 2.6〜3.0 | 0.17 |
| 2-6ユーダブルワン × シュヴァルツペルレ | 6.6% | 15.3 | 151.8〜154.2 | 9.95 |
| 8-9ブレイクガール × レインインザスカイ | 5.7% | 17.7 | 5.3〜6.2 | 0.30 |
| 2-4ユーダブルワン × ヴァンクライ | 5.6% | 17.8 | 20.1〜22.2 | 1.13 |
| 1-5フランソワーズ × ミランダスマイル | 4.9% | 20.6 | 10.9〜12.1 | 0.53 |
| 3-9デミアン × レインインザスカイ | 4.7% | 21.2 | 12.7〜13.9 | 0.60 |
| 1-7フランソワーズ × イッペイ | 4.6% | 21.7 | 9.2〜10.5 | 0.42 |
| 5-7ミランダスマイル × イッペイ | 4.3% | 23.2 | 4.4〜5.3 | 0.19 |
| 6-9シュヴァルツペルレ × レインインザスカイ | 3.9% | 25.4 | 65.2〜69.8 | 2.56 |
| 1-2フランソワーズ × ユーダブルワン | 3.9% | 25.9 | 66.7〜69.4 | 2.58 |
| 2-5ユーダブルワン × ミランダスマイル | 3.6% | 27.7 | 48.3〜52.7 | 1.74 |
京都 10R
カノープスステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルヴァンユニベール | 5.7% | 17.6 | 38.1 | 2.16 |
| 2 | シゲルショウグン | 3.0% | 33.3 | 10.0 | 0.30 |
| 3 | クインズショコラ | 4.5% | 22.2 | 7.0 | 0.32 |
| 4 | ペイシャモノノフ | 1.1% | 92.8 | 19.3 | 0.21 |
| 5 | リアライズカミオン | 10.5% | 9.5 | 9.3 | 0.98 |
| 6 | ギュルヴィ | 8.8% | 11.4 | 6.1 | 0.54 |
| 7 | モンブランミノル | 13.9% | 7.2 | 12.0 | 1.67 |
| 8 | オウギノカナメ | 1.6% | 63.3 | 76.1 | 1.20 |
| 9 | ミッキーヌチバナ | 5.4% | 18.4 | 12.0 | 0.65 |
| 10 | カナルビーグル | 7.3% | 13.7 | 18.5 | 1.35 |
| 11 | レヴォントゥレット | 2.7% | 37.4 | 9.1 | 0.24 |
| 12 | メイショウズイウン | 2.7% | 36.7 | 26.4 | 0.72 |
| 13 | ゴールデンクラウド | 22.3% | 4.5 | 4.5 | 1.00 |
| 14 | サンマルパトロール | 0.5% | 191.8 | 107.0 | 0.56 |
| 15 | ジンセイ | 10.0% | 10.0 | 19.9 | 1.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルヴァンユニベール | 18.3% | 5.5 | 6.6〜9.3 | 1.21 |
| 2 | シゲルショウグン | 10.0% | 10.0 | 3.1〜4.3 | 0.31 |
| 3 | クインズショコラ | 14.7% | 6.8 | 1.9〜2.6 | 0.28 |
| 4 | ペイシャモノノフ | 3.7% | 27.3 | 4.8〜6.7 | 0.18 |
| 5 | リアライズカミオン | 32.0% | 3.1 | 2.9〜4.1 | 0.93 |
| 6 | ギュルヴィ | 27.3% | 3.7 | 1.8〜2.3 | 0.49 |
| 7 | モンブランミノル | 40.4% | 2.5 | 3.1〜4.3 | 1.25 |
| 8 | オウギノカナメ | 5.3% | 18.7 | 13.1〜18.6 | 0.70 |
| 9 | ミッキーヌチバナ | 17.6% | 5.7 | 3.0〜4.2 | 0.53 |
| 10 | カナルビーグル | 23.2% | 4.3 | 5.8〜8.3 | 1.34 |
| 11 | レヴォントゥレット | 8.9% | 11.2 | 4.1〜5.7 | 0.37 |
| 12 | メイショウズイウン | 9.1% | 11.0 | 5.0〜7.1 | 0.46 |
| 13 | ゴールデンクラウド | 56.9% | 1.8 | 1.5〜1.9 | 0.85 |
| 14 | サンマルパトロール | 1.8% | 56.1 | 23.8〜33.7 | 0.42 |
| 15 | ジンセイ | 30.7% | 3.3 | 4.1〜5.8 | 1.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-13モンブランミノル × ゴールデンクラウド | 7.6% | 13.2 | 26.8 | 2.04 |
| 5-13リアライズカミオン × ゴールデンクラウド | 5.6% | 17.8 | 21.2 | 1.19 |
| 13-15ゴールデンクラウド × ジンセイ | 5.4% | 18.7 | 48.5 | 2.60 |
| 6-13ギュルヴィ × ゴールデンクラウド | 4.7% | 21.4 | 11.2 | 0.52 |
| 10-13カナルビーグル × ゴールデンクラウド | 3.8% | 26.0 | 39.7 | 1.53 |
| 5-7リアライズカミオン × モンブランミノル | 3.3% | 30.0 | 57.1 | 1.90 |
| 7-15モンブランミノル × ジンセイ | 3.2% | 31.6 | 128.3 | 4.07 |
| 1-13ルヴァンユニベール × ゴールデンクラウド | 3.0% | 33.7 | 72.2 | 2.14 |
| 9-13ミッキーヌチバナ × ゴールデンクラウド | 2.8% | 35.3 | 21.1 | 0.60 |
| 6-7ギュルヴィ × モンブランミノル | 2.8% | 36.2 | 40.6 | 1.12 |
| 5-15リアライズカミオン × ジンセイ | 2.3% | 42.6 | 113.7 | 2.67 |
| 3-13クインズショコラ × ゴールデンクラウド | 2.3% | 42.7 | 15.7 | 0.37 |
| 7-10モンブランミノル × カナルビーグル | 2.3% | 43.9 | 106.8 | 2.43 |
| 5-6リアライズカミオン × ギュルヴィ | 2.0% | 48.9 | 34.1 | 0.70 |
| 6-15ギュルヴィ × ジンセイ | 1.9% | 51.5 | 95.0 | 1.84 |
| 1-7ルヴァンユニベール × モンブランミノル | 1.8% | 57.0 | 173.9 | 3.05 |
| 5-10リアライズカミオン × カナルビーグル | 1.7% | 59.3 | 64.3 | 1.08 |
| 7-9モンブランミノル × ミッキーヌチバナ | 1.7% | 59.7 | 64.5 | 1.08 |
| 10-15カナルビーグル × ジンセイ | 1.6% | 62.4 | 171.7 | 2.75 |
| 2-13シゲルショウグン × ゴールデンクラウド | 1.6% | 64.4 | 32.1 | 0.50 |
| 12-13メイショウズイウン × ゴールデンクラウド | 1.4% | 71.1 | 46.5 | 0.65 |
| 6-10ギュルヴィ × カナルビーグル | 1.4% | 71.7 | 88.2 | 1.23 |
| 3-7クインズショコラ × モンブランミノル | 1.4% | 72.2 | 47.5 | 0.66 |
| 11-13レヴォントゥレット × ゴールデンクラウド | 1.4% | 72.5 | 42.3 | 0.58 |
| 1-5ルヴァンユニベール × リアライズカミオン | 1.3% | 77.0 | 108.6 | 1.41 |
| 5-9リアライズカミオン × ミッキーヌチバナ | 1.2% | 80.6 | 74.6 | 0.93 |
| 1-15ルヴァンユニベール × ジンセイ | 1.2% | 81.1 | 338.8 | 4.18 |
| 9-15ミッキーヌチバナ × ジンセイ | 1.2% | 84.9 | 101.9 | 1.20 |
| 1-6ルヴァンユニベール × ギュルヴィ | 1.1% | 93.1 | 154.8 | 1.66 |
| 6-9ギュルヴィ × ミッキーヌチバナ | 1.0% | 97.5 | 30.6 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-13モンブランミノル × ゴールデンクラウド | 19.8% | 5.0 | 11.9〜12.7 | 2.36 |
| 5-13リアライズカミオン × ゴールデンクラウド | 15.3% | 6.5 | 8.5〜9.1 | 1.30 |
| 13-15ゴールデンクラウド × ジンセイ | 14.6% | 6.8 | 14.8〜15.8 | 2.16 |
| 6-13ギュルヴィ × ゴールデンクラウド | 12.9% | 7.8 | 4.5〜4.8 | 0.58 |
| 10-13カナルビーグル × ゴールデンクラウド | 10.8% | 9.3 | 17.4〜18.5 | 1.87 |
| 5-7リアライズカミオン × モンブランミノル | 10.0% | 10.0 | 21.4〜22.5 | 2.14 |
| 7-15モンブランミノル × ジンセイ | 9.5% | 10.5 | 34.9〜36.2 | 3.33 |
| 1-13ルヴァンユニベール × ゴールデンクラウド | 8.4% | 11.9 | 22.7〜24.1 | 1.91 |
| 6-7ギュルヴィ × モンブランミノル | 8.4% | 11.9 | 14.7〜16.0 | 1.23 |
| 9-13ミッキーヌチバナ × ゴールデンクラウド | 8.0% | 12.4 | 8.0〜8.7 | 0.64 |
| 5-15リアライズカミオン × ジンセイ | 7.3% | 13.8 | 29.3〜30.6 | 2.12 |
| 7-10モンブランミノル × カナルビーグル | 7.0% | 14.3 | 33.9〜35.0 | 2.37 |
| 3-13クインズショコラ × ゴールデンクラウド | 6.7% | 14.9 | 5.8〜6.3 | 0.39 |
| 5-6リアライズカミオン × ギュルヴィ | 6.4% | 15.7 | 10.4〜11.3 | 0.66 |
| 6-15ギュルヴィ × ジンセイ | 6.1% | 16.5 | 27.1〜29.2 | 1.65 |
| 1-7ルヴァンユニベール × モンブランミノル | 5.4% | 18.4 | 42.6〜43.9 | 2.32 |
| 5-10リアライズカミオン × カナルビーグル | 5.3% | 18.9 | 21.9〜22.8 | 1.16 |
| 7-9モンブランミノル × ミッキーヌチバナ | 5.2% | 19.2 | 20.6〜21.6 | 1.07 |
| 10-15カナルビーグル × ジンセイ | 5.1% | 19.8 | 50.2〜51.6 | 2.54 |
| 2-13シゲルショウグン × ゴールデンクラウド | 4.5% | 22.3 | 13.0〜13.9 | 0.58 |
| 6-10ギュルヴィ × カナルビーグル | 4.4% | 22.5 | 29.9〜32.2 | 1.33 |
| 3-7クインズショコラ × モンブランミノル | 4.3% | 23.1 | 15.9〜16.9 | 0.69 |
| 1-5ルヴァンユニベール × リアライズカミオン | 4.1% | 24.2 | 31.2〜32.4 | 1.29 |
| 12-13メイショウズイウン × ゴールデンクラウド | 4.1% | 24.6 | 14.0〜14.9 | 0.57 |
| 11-13レヴォントゥレット × ゴールデンクラウド | 4.0% | 25.0 | 15.8〜16.8 | 0.63 |
| 5-9リアライズカミオン × ミッキーヌチバナ | 3.9% | 25.3 | 22.3〜23.6 | 0.88 |
| 1-15ルヴァンユニベール × ジンセイ | 3.9% | 25.4 | 60.9〜62.5 | 2.39 |
| 9-15ミッキーヌチバナ × ジンセイ | 3.8% | 26.6 | 25.1〜26.3 | 0.94 |
| 1-6ルヴァンユニベール × ギュルヴィ | 3.4% | 29.0 | 41.4〜44.5 | 1.43 |
| 6-9ギュルヴィ × ミッキーヌチバナ | 3.3% | 30.3 | 9.7〜10.6 | 0.32 |
京都 11R
第87回 菊花賞
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムズビギン | 3.6% | 28.0 | 53.0 | 1.90 |
| 2 | コンジェスタス | 7.3% | 13.7 | 23.7 | 1.73 |
| 3 | アウダーシア | 5.2% | 19.2 | 22.9 | 1.19 |
| 4 | ショウナンガルフ | 0.8% | 132.5 | 380.5 | 2.87 |
| 5 | ジャスティンシカゴ | 2.7% | 36.6 | 20.2 | 0.55 |
| 6 | バステール | 3.7% | 27.1 | 33.8 | 1.25 |
| 7 | ラージアンサンブル | 2.3% | 44.4 | 210.3 | 4.73 |
| 8 | ロブチェン | 21.7% | 4.6 | 1.8 | 0.39 |
| 9 | ゴーイントゥスカイ | 4.1% | 24.6 | 12.0 | 0.49 |
| 10 | ダノンヒストリー | 25.0% | 4.0 | 3.0 | 0.75 |
| 11 | アスクエジンバラ | 3.7% | 26.9 | 32.8 | 1.22 |
| 12 | サノノグレーター | 2.5% | 40.4 | 129.7 | 3.21 |
| 13 | キンググローリー | 4.8% | 20.7 | 123.3 | 5.96 |
| 14 | マジョレルブルー | 4.8% | 21.0 | 71.5 | 3.41 |
| 15 | シートゥサミット | 1.2% | 85.8 | 87.5 | 1.02 |
| 16 | ショウナンハヤナミ | 3.5% | 28.9 | 57.6 | 1.99 |
| 17 | チャリングクロス | 1.1% | 90.7 | 203.1 | 2.24 |
| 18 | ナリタエスペランサ | 2.2% | 45.1 | 237.4 | 5.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムズビギン | 12.2% | 8.2 | 4.6〜11.2 | 0.56 |
| 2 | コンジェスタス | 23.8% | 4.2 | 3.2〜7.4 | 0.76 |
| 3 | アウダーシア | 17.4% | 5.7 | 2.8〜6.4 | 0.49 |
| 4 | ショウナンガルフ | 2.7% | 37.7 | 39.0〜99.6 | 1.03 |
| 5 | ジャスティンシカゴ | 9.4% | 10.6 | 3.0〜7.0 | 0.28 |
| 6 | バステール | 12.6% | 8.0 | 3.9〜9.2 | 0.49 |
| 7 | ラージアンサンブル | 7.8% | 12.8 | 12.7〜32.2 | 0.99 |
| 8 | ロブチェン | 57.1% | 1.8 | 1.1 | 0.63 |
| 9 | ゴーイントゥスカイ | 13.8% | 7.2 | 2.0〜4.3 | 0.28 |
| 10 | ダノンヒストリー | 62.3% | 1.6 | 1.3〜2.2 | 0.81 |
| 11 | アスクエジンバラ | 12.7% | 7.9 | 3.5〜8.3 | 0.44 |
| 12 | サノノグレーター | 8.5% | 11.7 | 12.7〜32.2 | 1.08 |
| 13 | キンググローリー | 16.3% | 6.2 | 9.5〜23.9 | 1.54 |
| 14 | マジョレルブルー | 16.0% | 6.2 | 6.1〜15.1 | 0.98 |
| 15 | シートゥサミット | 4.1% | 24.5 | 5.9〜14.4 | 0.24 |
| 16 | ショウナンハヤナミ | 11.8% | 8.5 | 5.4〜13.2 | 0.64 |
| 17 | チャリングクロス | 3.9% | 25.9 | 13.8〜35.0 | 0.53 |
| 18 | ナリタエスペランサ | 7.7% | 13.0 | 17.7〜45.0 | 1.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ロブチェン × ダノンヒストリー | 14.1% | 7.1 | 4.0 | 0.57 |
| 2-10コンジェスタス × ダノンヒストリー | 4.4% | 22.7 | 26.8 | 1.18 |
| 2-8コンジェスタス × ロブチェン | 3.7% | 26.9 | 15.0 | 0.56 |
| 3-10アウダーシア × ダノンヒストリー | 3.1% | 32.2 | 32.1 | 1.00 |
| 10-13ダノンヒストリー × キンググローリー | 2.9% | 34.7 | 220.0 | 6.34 |
| 10-14ダノンヒストリー × マジョレルブルー | 2.8% | 35.2 | 92.7 | 2.63 |
| 3-8アウダーシア × ロブチェン | 2.6% | 38.0 | 13.7 | 0.36 |
| 8-13ロブチェン × キンググローリー | 2.4% | 41.0 | 116.7 | 2.85 |
| 9-10ゴーイントゥスカイ × ダノンヒストリー | 2.4% | 41.4 | 14.8 | 0.36 |
| 8-14ロブチェン × マジョレルブルー | 2.4% | 41.6 | 35.3 | 0.85 |
| 10-11ダノンヒストリー × アスクエジンバラ | 2.2% | 45.3 | 46.6 | 1.03 |
| 6-10バステール × ダノンヒストリー | 2.2% | 45.7 | 36.2 | 0.79 |
| 1-10エムズビギン × ダノンヒストリー | 2.1% | 47.2 | 57.4 | 1.22 |
| 10-16ダノンヒストリー × ショウナンハヤナミ | 2.0% | 48.8 | 83.7 | 1.72 |
| 8-9ロブチェン × ゴーイントゥスカイ | 2.0% | 48.9 | 10.7 | 0.22 |
| 8-11ロブチェン × アスクエジンバラ | 1.9% | 53.5 | 21.2 | 0.40 |
| 6-8バステール × ロブチェン | 1.9% | 54.0 | 27.6 | 0.51 |
| 1-8エムズビギン × ロブチェン | 1.8% | 55.8 | 26.6 | 0.48 |
| 8-16ロブチェン × ショウナンハヤナミ | 1.7% | 57.6 | 49.2 | 0.85 |
| 5-10ジャスティンシカゴ × ダノンヒストリー | 1.6% | 62.0 | 31.7 | 0.51 |
| 10-12ダノンヒストリー × サノノグレーター | 1.5% | 68.6 | 146.3 | 2.13 |
| 5-8ジャスティンシカゴ × ロブチェン | 1.4% | 73.2 | 12.1 | 0.17 |
| 7-10ラージアンサンブル × ダノンヒストリー | 1.3% | 75.4 | 178.6 | 2.37 |
| 10-18ダノンヒストリー × ナリタエスペランサ | 1.3% | 76.5 | 353.3 | 4.62 |
| 8-12ロブチェン × サノノグレーター | 1.2% | 81.0 | 126.4 | 1.56 |
| 7-8ラージアンサンブル × ロブチェン | 1.1% | 89.1 | 132.8 | 1.49 |
| 8-18ロブチェン × ナリタエスペランサ | 1.1% | 90.4 | 215.5 | 2.38 |
| 2-3コンジェスタス × アウダーシア | 0.8% | 123.4 | 131.5 | 1.07 |
| 2-13コンジェスタス × キンググローリー | 0.8% | 133.1 | 1309.0 | 9.83 |
| 2-14コンジェスタス × マジョレルブルー | 0.7% | 135.0 | 404.8 | 3.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ロブチェン × ダノンヒストリー | 32.9% | 3.0 | 1.9〜2.1 | 0.62 |
| 2-10コンジェスタス × ダノンヒストリー | 12.4% | 8.0 | 9.0〜11.1 | 1.12 |
| 2-8コンジェスタス × ロブチェン | 11.1% | 9.0 | 6.1〜7.3 | 0.67 |
| 3-10アウダーシア × ダノンヒストリー | 8.9% | 11.2 | 9.4〜11.7 | 0.84 |
| 10-13ダノンヒストリー × キンググローリー | 8.3% | 12.0 | 48.0〜57.4 | 3.99 |
| 10-14ダノンヒストリー × マジョレルブルー | 8.2% | 12.2 | 21.1〜25.5 | 1.73 |
| 3-8アウダーシア × ロブチェン | 7.9% | 12.6 | 4.9〜5.9 | 0.39 |
| 8-13ロブチェン × キンググローリー | 7.4% | 13.6 | 26.4〜31.3 | 1.95 |
| 8-14ロブチェン × マジョレルブルー | 7.3% | 13.7 | 12.5〜14.9 | 0.91 |
| 9-10ゴーイントゥスカイ × ダノンヒストリー | 7.0% | 14.3 | 5.7〜7.2 | 0.40 |
| 10-11ダノンヒストリー × アスクエジンバラ | 6.4% | 15.6 | 12.9〜15.8 | 0.83 |
| 6-10バステール × ダノンヒストリー | 6.4% | 15.7 | 11.0〜13.3 | 0.70 |
| 8-9ロブチェン × ゴーイントゥスカイ | 6.2% | 16.1 | 3.9〜4.7 | 0.24 |
| 1-10エムズビギン × ダノンヒストリー | 6.2% | 16.2 | 16.7〜20.3 | 1.03 |
| 10-16ダノンヒストリー × ショウナンハヤナミ | 6.0% | 16.8 | 19.0〜22.9 | 1.13 |
| 8-11ロブチェン × アスクエジンバラ | 5.7% | 17.6 | 6.3〜7.5 | 0.36 |
| 6-8バステール × ロブチェン | 5.6% | 17.7 | 8.7〜10.5 | 0.49 |
| 1-8エムズビギン × ロブチェン | 5.5% | 18.3 | 8.8〜10.5 | 0.48 |
| 8-16ロブチェン × ショウナンハヤナミ | 5.3% | 18.9 | 12.2〜14.6 | 0.65 |
| 5-10ジャスティンシカゴ × ダノンヒストリー | 4.7% | 21.2 | 9.1〜11.3 | 0.43 |
| 10-12ダノンヒストリー × サノノグレーター | 4.3% | 23.4 | 41.5〜49.5 | 1.77 |
| 5-8ジャスティンシカゴ × ロブチェン | 4.2% | 23.9 | 5.3〜6.3 | 0.22 |
| 7-10ラージアンサンブル × ダノンヒストリー | 3.9% | 25.7 | 50.0〜59.6 | 1.95 |
| 10-18ダノンヒストリー × ナリタエスペランサ | 3.8% | 26.1 | 96.1〜114.4 | 3.69 |
| 8-12ロブチェン × サノノグレーター | 3.8% | 26.4 | 31.2〜37.1 | 1.18 |
| 7-8ラージアンサンブル × ロブチェン | 3.4% | 29.0 | 38.6〜45.9 | 1.33 |
| 8-18ロブチェン × ナリタエスペランサ | 3.4% | 29.4 | 54.3〜64.5 | 1.85 |
| 2-3コンジェスタス × アウダーシア | 2.7% | 36.6 | 27.2〜29.7 | 0.74 |
| 2-13コンジェスタス × キンググローリー | 2.5% | 39.4 | 224.3〜235.0 | 5.69 |
| 2-14コンジェスタス × マジョレルブルー | 2.5% | 40.0 | 74.6〜78.9 | 1.87 |
京都 12R
嵯峨野特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペプチドレオン | 13.2% | 7.6 | 3.7 | 0.49 |
| 2 | セールヴォラン | 7.2% | 13.8 | 67.2 | 4.86 |
| 3 | ニホンピロカラット | 6.6% | 15.0 | 19.6 | 1.30 |
| 4 | スーパージョック | 8.0% | 12.5 | 11.5 | 0.92 |
| 5 | アンビシャスヨシノ | 14.9% | 6.7 | 6.2 | 0.93 |
| 6 | ジュルナール | 6.8% | 14.8 | 29.6 | 2.00 |
| 7 | ジーベック | 2.3% | 43.1 | 32.5 | 0.75 |
| 8 | ラヴオントップ | 5.0% | 20.1 | 34.8 | 1.73 |
| 9 | フェスティヴドレス | 11.0% | 9.1 | 13.9 | 1.53 |
| 10 | ラピダリア | 1.8% | 56.6 | 83.8 | 1.48 |
| 11 | ソニックステップ | 12.4% | 8.1 | 5.3 | 0.66 |
| 12 | ポッドドンナー | 10.7% | 9.3 | 3.2 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペプチドレオン | 38.2% | 2.6 | 1.3〜1.7 | 0.50 |
| 2 | セールヴォラン | 22.5% | 4.4 | 10.0〜15.9 | 2.25 |
| 3 | ニホンピロカラット | 20.9% | 4.8 | 3.6〜5.6 | 0.75 |
| 4 | スーパージョック | 24.7% | 4.1 | 2.9〜4.4 | 0.71 |
| 5 | アンビシャスヨシノ | 42.1% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.67 |
| 6 | ジュルナール | 21.2% | 4.7 | 5.9〜9.5 | 1.25 |
| 7 | ジーベック | 7.6% | 13.1 | 5.4〜8.5 | 0.41 |
| 8 | ラヴオントップ | 16.0% | 6.3 | 4.4〜6.9 | 0.70 |
| 9 | フェスティヴドレス | 32.7% | 3.1 | 2.7〜4.1 | 0.88 |
| 10 | ラピダリア | 5.9% | 17.1 | 9.3〜14.8 | 0.55 |
| 11 | ソニックステップ | 36.2% | 2.8 | 1.7〜2.5 | 0.62 |
| 12 | ポッドドンナー | 32.0% | 3.1 | 1.3〜1.7 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ペプチドレオン × アンビシャスヨシノ | 4.6% | 21.7 | 12.1 | 0.56 |
| 5-11アンビシャスヨシノ × ソニックステップ | 4.3% | 23.3 | 20.3 | 0.87 |
| 5-9アンビシャスヨシノ × フェスティヴドレス | 3.8% | 26.5 | 43.0 | 1.63 |
| 1-11ペプチドレオン × ソニックステップ | 3.8% | 26.5 | 13.1 | 0.49 |
| 5-12アンビシャスヨシノ × ポッドドンナー | 3.7% | 27.2 | 8.8 | 0.32 |
| 1-9ペプチドレオン × フェスティヴドレス | 3.3% | 30.1 | 27.3 | 0.91 |
| 1-12ペプチドレオン × ポッドドンナー | 3.2% | 31.0 | 7.4 | 0.24 |
| 9-11フェスティヴドレス × ソニックステップ | 3.1% | 32.3 | 37.5 | 1.16 |
| 11-12ソニックステップ × ポッドドンナー | 3.0% | 33.2 | 7.2 | 0.22 |
| 4-5スーパージョック × アンビシャスヨシノ | 2.7% | 37.1 | 37.4 | 1.01 |
| 9-12フェスティヴドレス × ポッドドンナー | 2.6% | 37.8 | 25.0 | 0.66 |
| 2-5セールヴォラン × アンビシャスヨシノ | 2.4% | 41.1 | 206.9 | 5.03 |
| 1-4ペプチドレオン × スーパージョック | 2.4% | 42.3 | 38.4 | 0.91 |
| 5-6アンビシャスヨシノ × ジュルナール | 2.3% | 44.0 | 107.7 | 2.45 |
| 3-5ニホンピロカラット × アンビシャスヨシノ | 2.2% | 44.8 | 52.1 | 1.16 |
| 4-11スーパージョック × ソニックステップ | 2.2% | 45.3 | 22.6 | 0.50 |
| 1-2ペプチドレオン × セールヴォラン | 2.1% | 46.8 | 133.4 | 2.85 |
| 1-6ペプチドレオン × ジュルナール | 2.0% | 50.2 | 80.9 | 1.61 |
| 2-11セールヴォラン × ソニックステップ | 2.0% | 50.2 | 264.4 | 5.27 |
| 1-3ペプチドレオン × ニホンピロカラット | 2.0% | 51.1 | 32.9 | 0.64 |
| 4-9スーパージョック × フェスティヴドレス | 1.9% | 51.5 | 108.2 | 2.10 |
| 4-12スーパージョック × ポッドドンナー | 1.9% | 53.0 | 14.7 | 0.28 |
| 6-11ジュルナール × ソニックステップ | 1.9% | 53.8 | 108.1 | 2.01 |
| 3-11ニホンピロカラット × ソニックステップ | 1.8% | 54.8 | 61.0 | 1.11 |
| 2-9セールヴォラン × フェスティヴドレス | 1.8% | 57.1 | 369.5 | 6.47 |
| 2-12セールヴォラン × ポッドドンナー | 1.7% | 58.7 | 141.1 | 2.40 |
| 5-8アンビシャスヨシノ × ラヴオントップ | 1.7% | 60.3 | 96.6 | 1.60 |
| 6-9ジュルナール × フェスティヴドレス | 1.6% | 61.2 | 184.5 | 3.02 |
| 3-9ニホンピロカラット × フェスティヴドレス | 1.6% | 62.3 | 93.9 | 1.51 |
| 6-12ジュルナール × ポッドドンナー | 1.6% | 62.9 | 52.8 | 0.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ペプチドレオン × アンビシャスヨシノ | 13.0% | 7.7 | 4.4〜5.1 | 0.57 |
| 5-11アンビシャスヨシノ × ソニックステップ | 12.2% | 8.2 | 6.6〜7.6 | 0.80 |
| 1-11ペプチドレオン × ソニックステップ | 10.9% | 9.2 | 4.7〜5.5 | 0.51 |
| 5-9アンビシャスヨシノ × フェスティヴドレス | 10.9% | 9.2 | 10.3〜11.4 | 1.12 |
| 5-12アンビシャスヨシノ × ポッドドンナー | 10.6% | 9.4 | 3.5〜4.0 | 0.37 |
| 1-9ペプチドレオン × フェスティヴドレス | 9.7% | 10.3 | 8.3〜9.3 | 0.80 |
| 1-12ペプチドレオン × ポッドドンナー | 9.4% | 10.6 | 2.9〜3.3 | 0.27 |
| 9-11フェスティヴドレス × ソニックステップ | 9.1% | 11.0 | 10.2〜11.4 | 0.93 |
| 11-12ソニックステップ × ポッドドンナー | 8.9% | 11.3 | 3.2〜3.6 | 0.28 |
| 4-5スーパージョック × アンビシャスヨシノ | 7.9% | 12.6 | 9.9〜11.1 | 0.79 |
| 9-12フェスティヴドレス × ポッドドンナー | 7.9% | 12.7 | 7.9〜8.8 | 0.62 |
| 2-5セールヴォラン × アンビシャスヨシノ | 7.2% | 13.9 | 51.3〜55.4 | 3.69 |
| 1-4ペプチドレオン × スーパージョック | 7.1% | 14.2 | 12.1〜13.8 | 0.86 |
| 5-6アンビシャスヨシノ × ジュルナール | 6.7% | 14.8 | 26.6〜28.9 | 1.79 |
| 4-11スーパージョック × ソニックステップ | 6.6% | 15.1 | 8.0〜9.1 | 0.53 |
| 3-5ニホンピロカラット × アンビシャスヨシノ | 6.6% | 15.1 | 13.7〜14.9 | 0.91 |
| 1-2ペプチドレオン × セールヴォラン | 6.4% | 15.6 | 33.0〜36.2 | 2.12 |
| 2-11セールヴォラン × ソニックステップ | 6.0% | 16.6 | 58.8〜64.0 | 3.54 |
| 1-6ペプチドレオン × ジュルナール | 6.0% | 16.7 | 24.5〜27.1 | 1.47 |
| 1-3ペプチドレオン × ニホンピロカラット | 5.9% | 16.9 | 9.8〜10.9 | 0.58 |
| 4-9スーパージョック × フェスティヴドレス | 5.9% | 16.9 | 29.1〜31.3 | 1.72 |
| 4-12スーパージョック × ポッドドンナー | 5.8% | 17.4 | 5.4〜5.9 | 0.31 |
| 6-11ジュルナール × ソニックステップ | 5.6% | 17.7 | 31.2〜34.3 | 1.76 |
| 3-11ニホンピロカラット × ソニックステップ | 5.5% | 18.0 | 15.6〜17.2 | 0.86 |
| 2-9セールヴォラン × フェスティヴドレス | 5.4% | 18.7 | 78.0〜80.6 | 4.18 |
| 2-12セールヴォラン × ポッドドンナー | 5.2% | 19.2 | 37.1〜40.7 | 1.94 |
| 6-9ジュルナール × フェスティヴドレス | 5.0% | 20.0 | 40.8〜42.5 | 2.04 |
| 5-8アンビシャスヨシノ × ラヴオントップ | 5.0% | 20.1 | 21.5〜23.4 | 1.07 |
| 3-9ニホンピロカラット × フェスティヴドレス | 4.9% | 20.3 | 22.4〜23.4 | 1.10 |
| 6-12ジュルナール × ポッドドンナー | 4.9% | 20.5 | 17.2〜19.0 | 0.84 |
新潟
新潟 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイドアイリー | 4.0% | 24.9 | 78.7 | 3.15 |
| 2 | メイショウノゾミ | 5.2% | 19.3 | 119.0 | 6.17 |
| 3 | コパノアクション | 2.1% | 46.6 | 10.2 | 0.22 |
| 4 | ブランカバローズ | 13.3% | 7.5 | 5.7 | 0.76 |
| 5 | リアルジャパン | 27.3% | 3.7 | 14.0 | 3.82 |
| 6 | クラストムーン | 13.6% | 7.4 | 2.8 | 0.38 |
| 7 | ベルメグスタ | 18.6% | 5.4 | 8.8 | 1.64 |
| 8 | コールオンユー | 2.6% | 38.7 | 35.1 | 0.91 |
| 9 | クールガモーン | 5.1% | 19.7 | 5.4 | 0.27 |
| 10 | ルナディアナ | 2.2% | 46.4 | 18.0 | 0.39 |
| 11 | リアシュアー | 1.5% | 65.5 | 32.7 | 0.50 |
| 12 | テーオージャスミン | 1.4% | 72.1 | 47.5 | 0.66 |
| 13 | ハナビ | 3.2% | 30.9 | 10.3 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイドアイリー | 14.1% | 7.1 | 16.2〜28.6 | 2.28 |
| 2 | メイショウノゾミ | 17.9% | 5.6 | 23.0〜40.6 | 4.12 |
| 3 | コパノアクション | 7.7% | 13.0 | 1.9〜3.0 | 0.15 |
| 4 | ブランカバローズ | 41.3% | 2.4 | 1.8〜2.9 | 0.74 |
| 5 | リアルジャパン | 67.3% | 1.5 | 2.7〜4.4 | 1.82 |
| 6 | クラストムーン | 42.1% | 2.4 | 1.2〜1.4 | 0.50 |
| 7 | ベルメグスタ | 53.2% | 1.9 | 2.7〜4.5 | 1.44 |
| 8 | コールオンユー | 9.2% | 10.9 | 5.7〜9.9 | 0.52 |
| 9 | クールガモーン | 17.6% | 5.7 | 1.4〜2.0 | 0.25 |
| 10 | ルナディアナ | 7.7% | 13.0 | 3.9〜6.6 | 0.30 |
| 11 | リアシュアー | 5.5% | 18.2 | 5.3〜9.1 | 0.29 |
| 12 | テーオージャスミン | 5.0% | 20.0 | 9.7〜17.1 | 0.49 |
| 13 | ハナビ | 11.4% | 8.7 | 2.6〜4.4 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7リアルジャパン × ベルメグスタ | 13.2% | 7.6 | 101.7 | 13.42 |
| 5-6リアルジャパン × クラストムーン | 9.4% | 10.7 | 19.8 | 1.86 |
| 4-5ブランカバローズ × リアルジャパン | 9.1% | 10.9 | 43.1 | 3.94 |
| 6-7クラストムーン × ベルメグスタ | 6.0% | 16.6 | 11.3 | 0.68 |
| 4-7ブランカバローズ × ベルメグスタ | 5.9% | 17.0 | 48.4 | 2.84 |
| 4-6ブランカバローズ × クラストムーン | 4.2% | 24.0 | 11.0 | 0.46 |
| 2-5メイショウノゾミ × リアルジャパン | 3.4% | 29.1 | 802.3 | 27.53 |
| 5-9リアルジャパン × クールガモーン | 3.4% | 29.7 | 37.0 | 1.25 |
| 1-5ワイドアイリー × リアルジャパン | 2.6% | 37.9 | 480.3 | 12.68 |
| 2-7メイショウノゾミ × ベルメグスタ | 2.2% | 45.5 | 578.2 | 12.71 |
| 7-9ベルメグスタ × クールガモーン | 2.2% | 46.3 | 49.4 | 1.07 |
| 5-13リアルジャパン × ハナビ | 2.1% | 47.1 | 74.9 | 1.59 |
| 1-7ワイドアイリー × ベルメグスタ | 1.7% | 59.1 | 322.1 | 5.45 |
| 5-8リアルジャパン × コールオンユー | 1.7% | 59.2 | 267.8 | 4.52 |
| 2-6メイショウノゾミ × クラストムーン | 1.6% | 64.3 | 196.5 | 3.06 |
| 6-9クラストムーン × クールガモーン | 1.5% | 65.5 | 7.0 | 0.11 |
| 2-4メイショウノゾミ × ブランカバローズ | 1.5% | 65.9 | 467.2 | 7.09 |
| 4-9ブランカバローズ × クールガモーン | 1.5% | 67.1 | 16.1 | 0.24 |
| 5-10リアルジャパン × ルナディアナ | 1.4% | 71.0 | 165.2 | 2.33 |
| 3-5コパノアクション × リアルジャパン | 1.4% | 71.4 | 57.7 | 0.81 |
| 7-13ベルメグスタ × ハナビ | 1.4% | 73.5 | 36.6 | 0.50 |
| 1-6ワイドアイリー × クラストムーン | 1.2% | 83.6 | 87.7 | 1.05 |
| 1-4ワイドアイリー × ブランカバローズ | 1.2% | 85.7 | 261.0 | 3.05 |
| 7-8ベルメグスタ × コールオンユー | 1.1% | 92.5 | 119.4 | 1.29 |
| 5-11リアルジャパン × リアシュアー | 1.0% | 100.5 | 142.2 | 1.42 |
| 6-13クラストムーン × ハナビ | 1.0% | 103.9 | 12.4 | 0.12 |
| 4-13ブランカバローズ × ハナビ | 0.9% | 106.5 | 33.8 | 0.32 |
| 5-12リアルジャパン × テーオージャスミン | 0.9% | 110.7 | 536.9 | 4.85 |
| 7-10ベルメグスタ × ルナディアナ | 0.9% | 110.9 | 69.5 | 0.63 |
| 3-7コパノアクション × ベルメグスタ | 0.9% | 111.5 | 53.9 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7リアルジャパン × ベルメグスタ | 32.6% | 3.1 | 25.4〜27.8 | 8.29 |
| 5-6リアルジャパン × クラストムーン | 24.9% | 4.0 | 6.4〜7.2 | 1.60 |
| 4-5ブランカバローズ × リアルジャパン | 24.4% | 4.1 | 12.0〜13.2 | 2.93 |
| 6-7クラストムーン × ベルメグスタ | 18.3% | 5.5 | 4.9〜5.5 | 0.90 |
| 4-7ブランカバローズ × ベルメグスタ | 17.9% | 5.6 | 13.0〜14.5 | 2.33 |
| 4-6ブランカバローズ × クラストムーン | 13.3% | 7.5 | 4.3〜4.9 | 0.57 |
| 2-5メイショウノゾミ × リアルジャパン | 9.9% | 10.1 | 145.8〜151.8 | 14.47 |
| 5-9リアルジャパン × クールガモーン | 9.7% | 10.3 | 10.3〜11.8 | 1.00 |
| 1-5ワイドアイリー × リアルジャパン | 7.7% | 13.0 | 105.4〜110.1 | 8.12 |
| 2-7メイショウノゾミ × ベルメグスタ | 7.1% | 14.1 | 140.8〜148.4 | 10.02 |
| 7-9ベルメグスタ × クールガモーン | 7.0% | 14.3 | 12.8〜15.0 | 0.89 |
| 5-13リアルジャパン × ハナビ | 6.2% | 16.0 | 17.0〜18.4 | 1.06 |
| 1-7ワイドアイリー × ベルメグスタ | 5.5% | 18.1 | 76.2〜80.7 | 4.20 |
| 2-6メイショウノゾミ × クラストムーン | 5.2% | 19.1 | 61.1〜67.4 | 3.20 |
| 6-9クラストムーン × クールガモーン | 5.1% | 19.5 | 2.8〜3.0 | 0.14 |
| 2-4メイショウノゾミ × ブランカバローズ | 5.1% | 19.6 | 105.6〜112.1 | 5.40 |
| 4-9ブランカバローズ × クールガモーン | 5.0% | 19.9 | 6.0〜7.1 | 0.30 |
| 5-8リアルジャパン × コールオンユー | 5.0% | 20.1 | 45.9〜48.6 | 2.29 |
| 7-13ベルメグスタ × ハナビ | 4.5% | 22.5 | 11.2〜12.4 | 0.50 |
| 5-10リアルジャパン × ルナディアナ | 4.2% | 24.0 | 39.5〜42.2 | 1.65 |
| 3-5コパノアクション × リアルジャパン | 4.1% | 24.1 | 13.7〜15.1 | 0.57 |
| 1-6ワイドアイリー × クラストムーン | 4.0% | 24.7 | 30.4〜33.7 | 1.23 |
| 1-4ワイドアイリー × ブランカバローズ | 4.0% | 25.3 | 71.2〜76.0 | 2.81 |
| 7-8ベルメグスタ × コールオンユー | 3.6% | 28.2 | 29.7〜31.9 | 1.05 |
| 6-13クラストムーン × ハナビ | 3.3% | 30.6 | 5.4〜6.1 | 0.18 |
| 4-13ブランカバローズ × ハナビ | 3.2% | 31.3 | 10.1〜11.2 | 0.32 |
| 7-10ベルメグスタ × ルナディアナ | 3.0% | 33.7 | 19.5〜21.1 | 0.58 |
| 5-11リアルジャパン × リアシュアー | 3.0% | 33.8 | 26.1〜27.6 | 0.77 |
| 3-7コパノアクション × ベルメグスタ | 3.0% | 33.9 | 15.2〜16.9 | 0.45 |
| 5-12リアルジャパン × テーオージャスミン | 2.7% | 37.3 | 122.9〜129.4 | 3.30 |
新潟 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レガーメフォルテ | 16.5% | 6.1 | 8.1 | 1.33 |
| 2 | オーケーグラン | 3.3% | 30.2 | 5.4 | 0.18 |
| 3 | アルヴィットーリア | 4.9% | 20.6 | 112.4 | 5.46 |
| 4 | プリメラエストレラ | 20.3% | 4.9 | 3.1 | 0.63 |
| 5 | エコロヴァルド | 21.2% | 4.7 | 2.5 | 0.53 |
| 6 | ラプユフラット | 3.8% | 26.0 | 317.2 | 12.20 |
| 7 | シャインロード | 1.5% | 65.5 | 181.3 | 2.77 |
| 8 | マルスフィス | 10.0% | 10.0 | 13.7 | 1.36 |
| 9 | カフジカニステル | 4.6% | 21.6 | 12.0 | 0.56 |
| 10 | トラモンターナ | 13.9% | 7.2 | 17.0 | 2.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レガーメフォルテ | 48.4% | 2.1 | 1.8〜3.0 | 0.87 |
| 2 | オーケーグラン | 11.6% | 8.6 | 1.3〜2.1 | 0.15 |
| 3 | アルヴィットーリア | 16.7% | 6.0 | 10.7〜19.1 | 1.79 |
| 4 | プリメラエストレラ | 56.1% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.62 |
| 5 | エコロヴァルド | 57.7% | 1.7 | 1.3〜2.0 | 0.75 |
| 6 | ラプユフラット | 13.4% | 7.5 | 20.8〜37.1 | 2.78 |
| 7 | シャインロード | 5.4% | 18.4 | 16.3〜29.2 | 0.89 |
| 8 | マルスフィス | 32.1% | 3.1 | 3.2〜5.5 | 1.03 |
| 9 | カフジカニステル | 16.0% | 6.3 | 1.7〜2.6 | 0.27 |
| 10 | トラモンターナ | 42.5% | 2.4 | 2.8〜4.7 | 1.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5プリメラエストレラ × エコロヴァルド | 10.9% | 9.2 | 5.1 | 0.55 |
| 1-5レガーメフォルテ × エコロヴァルド | 8.6% | 11.6 | 10.4 | 0.89 |
| 1-4レガーメフォルテ × プリメラエストレラ | 8.2% | 12.2 | 9.9 | 0.81 |
| 5-10エコロヴァルド × トラモンターナ | 7.2% | 14.0 | 14.5 | 1.04 |
| 4-10プリメラエストレラ × トラモンターナ | 6.8% | 14.7 | 20.0 | 1.36 |
| 1-10レガーメフォルテ × トラモンターナ | 5.4% | 18.5 | 48.0 | 2.59 |
| 5-8エコロヴァルド × マルスフィス | 5.0% | 19.9 | 12.7 | 0.64 |
| 4-8プリメラエストレラ × マルスフィス | 4.8% | 20.9 | 38.7 | 1.85 |
| 1-8レガーメフォルテ × マルスフィス | 3.8% | 26.4 | 66.9 | 2.53 |
| 8-10マルスフィス × トラモンターナ | 3.1% | 31.8 | 78.2 | 2.46 |
| 3-5アルヴィットーリア × エコロヴァルド | 2.4% | 41.9 | 126.9 | 3.03 |
| 5-9エコロヴァルド × カフジカニステル | 2.3% | 43.9 | 15.8 | 0.36 |
| 3-4アルヴィットーリア × プリメラエストレラ | 2.3% | 44.0 | 162.7 | 3.70 |
| 4-9プリメラエストレラ × カフジカニステル | 2.2% | 46.2 | 10.1 | 0.22 |
| 5-6エコロヴァルド × ラプユフラット | 1.9% | 53.1 | 224.9 | 4.23 |
| 1-3レガーメフォルテ × アルヴィットーリア | 1.8% | 55.6 | 279.4 | 5.02 |
| 4-6プリメラエストレラ × ラプユフラット | 1.8% | 55.8 | 314.7 | 5.64 |
| 1-9レガーメフォルテ × カフジカニステル | 1.7% | 58.4 | 34.3 | 0.59 |
| 2-5オーケーグラン × エコロヴァルド | 1.6% | 61.8 | 12.5 | 0.20 |
| 2-4オーケーグラン × プリメラエストレラ | 1.5% | 65.0 | 8.6 | 0.13 |
| 3-10アルヴィットーリア × トラモンターナ | 1.5% | 66.9 | 435.0 | 6.50 |
| 9-10カフジカニステル × トラモンターナ | 1.4% | 70.2 | 49.5 | 0.71 |
| 1-6レガーメフォルテ × ラプユフラット | 1.4% | 70.6 | 567.0 | 8.03 |
| 1-2レガーメフォルテ × オーケーグラン | 1.2% | 82.1 | 20.7 | 0.25 |
| 6-10ラプユフラット × トラモンターナ | 1.2% | 84.9 | 693.0 | 8.16 |
| 3-8アルヴィットーリア × マルスフィス | 1.0% | 95.7 | 514.4 | 5.38 |
| 2-10オーケーグラン × トラモンターナ | 1.0% | 98.8 | 34.0 | 0.34 |
| 8-9マルスフィス × カフジカニステル | 1.0% | 100.4 | 107.2 | 1.07 |
| 6-8ラプユフラット × マルスフィス | 0.8% | 121.4 | 697.2 | 5.74 |
| 5-7エコロヴァルド × シャインロード | 0.7% | 135.2 | 114.2 | 0.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5プリメラエストレラ × エコロヴァルド | 28.6% | 3.5 | 2.2〜2.5 | 0.63 |
| 1-5レガーメフォルテ × エコロヴァルド | 23.9% | 4.2 | 4.3〜5.4 | 1.03 |
| 1-4レガーメフォルテ × プリメラエストレラ | 23.1% | 4.3 | 2.8〜3.3 | 0.65 |
| 5-10エコロヴァルド × トラモンターナ | 20.5% | 4.9 | 5.6〜6.7 | 1.15 |
| 4-10プリメラエストレラ × トラモンターナ | 19.8% | 5.1 | 5.1〜6.1 | 1.01 |
| 1-10レガーメフォルテ × トラモンターナ | 16.3% | 6.1 | 11.6〜13.3 | 1.90 |
| 5-8エコロヴァルド × マルスフィス | 14.9% | 6.7 | 4.7〜5.5 | 0.70 |
| 4-8プリメラエストレラ × マルスフィス | 14.3% | 7.0 | 9.3〜11.1 | 1.33 |
| 1-8レガーメフォルテ × マルスフィス | 11.8% | 8.5 | 17.1〜19.2 | 2.02 |
| 8-10マルスフィス × トラモンターナ | 10.0% | 10.0 | 16.5〜18.1 | 1.66 |
| 3-5アルヴィットーリア × エコロヴァルド | 7.4% | 13.6 | 35.7〜40.9 | 2.63 |
| 3-4アルヴィットーリア × プリメラエストレラ | 7.1% | 14.1 | 37.3〜42.8 | 2.64 |
| 5-9エコロヴァルド × カフジカニステル | 7.0% | 14.2 | 5.1〜6.3 | 0.36 |
| 4-9プリメラエストレラ × カフジカニステル | 6.8% | 14.8 | 3.0〜3.6 | 0.20 |
| 5-6エコロヴァルド × ラプユフラット | 5.8% | 17.1 | 58.3〜66.5 | 3.40 |
| 1-3レガーメフォルテ × アルヴィットーリア | 5.8% | 17.2 | 62.7〜69.2 | 3.64 |
| 4-6プリメラエストレラ × ラプユフラット | 5.6% | 17.8 | 64.9〜74.1 | 3.64 |
| 1-9レガーメフォルテ × カフジカニステル | 5.5% | 18.1 | 8.9〜10.7 | 0.49 |
| 2-5オーケーグラン × エコロヴァルド | 5.0% | 19.9 | 4.0〜4.9 | 0.20 |
| 3-10アルヴィットーリア × トラモンターナ | 4.9% | 20.3 | 97.3〜102.3 | 4.79 |
| 2-4オーケーグラン × プリメラエストレラ | 4.8% | 20.7 | 3.0〜3.5 | 0.15 |
| 9-10カフジカニステル × トラモンターナ | 4.7% | 21.3 | 11.7〜13.2 | 0.55 |
| 1-6レガーメフォルテ × ラプユフラット | 4.6% | 21.7 | 123.6〜135.9 | 5.68 |
| 1-2レガーメフォルテ × オーケーグラン | 4.0% | 25.2 | 6.9〜8.3 | 0.27 |
| 6-10ラプユフラット × トラモンターナ | 3.9% | 25.7 | 115.6〜121.2 | 4.50 |
| 3-8アルヴィットーリア × マルスフィス | 3.5% | 28.4 | 74.7〜79.0 | 2.63 |
| 8-9マルスフィス × カフジカニステル | 3.4% | 29.7 | 21.5〜23.8 | 0.72 |
| 2-10オーケーグラン × トラモンターナ | 3.4% | 29.8 | 10.4〜11.9 | 0.35 |
| 6-8ラプユフラット × マルスフィス | 2.8% | 35.8 | 114.7〜120.9 | 3.20 |
| 2-8オーケーグラン × マルスフィス | 2.4% | 41.6 | 19.1〜21.3 | 0.46 |
新潟 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナショナルフラッグ | 2.0% | 51.1 | 11.8 | 0.23 |
| 2 | シダス | 1.9% | 53.9 | 54.8 | 1.02 |
| 3 | クラウンソクラテス | 5.2% | 19.2 | 8.5 | 0.44 |
| 4 | ミクニルミナス | 1.8% | 54.9 | 49.4 | 0.90 |
| 5 | マイネルラビリンス | 4.0% | 25.3 | 21.2 | 0.84 |
| 6 | アルバスタキヤ | 0.6% | 162.0 | 268.3 | 1.66 |
| 7 | ルミエールノット | 1.8% | 56.2 | 71.7 | 1.28 |
| 8 | リリーギャラクシー | 6.0% | 16.5 | 15.1 | 0.91 |
| 9 | ロクメイカン | 2.2% | 46.4 | 9.0 | 0.19 |
| 10 | ジャストピーチー | 0.6% | 177.0 | 184.2 | 1.04 |
| 11 | デルマキタカミ | 0.5% | 203.5 | 259.4 | 1.27 |
| 12 | オプティミスタ | 3.1% | 32.1 | 54.0 | 1.68 |
| 13 | コスモフラムオット | 1.3% | 74.1 | 100.8 | 1.36 |
| 14 | ルクスアルカード | 30.4% | 3.3 | 3.5 | 1.06 |
| 15 | シルバータイガー | 2.1% | 48.3 | 64.7 | 1.34 |
| 16 | ムーンパッセ | 11.6% | 8.6 | 10.8 | 1.25 |
| 17 | スロノス | 17.4% | 5.7 | 3.9 | 0.68 |
| 18 | サンライズエイト | 7.6% | 13.1 | 11.2 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナショナルフラッグ | 7.0% | 14.3 | 2.7〜3.9 | 0.19 |
| 2 | シダス | 6.7% | 15.0 | 8.2〜12.3 | 0.55 |
| 3 | クラウンソクラテス | 18.0% | 5.5 | 2.0〜2.8 | 0.36 |
| 4 | ミクニルミナス | 6.5% | 15.3 | 12.4〜18.8 | 0.81 |
| 5 | マイネルラビリンス | 13.9% | 7.2 | 4.3〜6.4 | 0.60 |
| 6 | アルバスタキヤ | 2.2% | 44.6 | 49.9〜76.4 | 1.12 |
| 7 | ルミエールノット | 6.4% | 15.7 | 13.3〜20.2 | 0.85 |
| 8 | リリーギャラクシー | 20.7% | 4.8 | 3.1〜4.6 | 0.64 |
| 9 | ロクメイカン | 7.7% | 13.0 | 2.3〜3.3 | 0.18 |
| 10 | ジャストピーチー | 2.1% | 48.7 | 36.5〜55.9 | 0.75 |
| 11 | デルマキタカミ | 1.8% | 55.9 | 42.4〜64.9 | 0.76 |
| 12 | オプティミスタ | 11.0% | 9.1 | 8.4〜12.7 | 0.93 |
| 13 | コスモフラムオット | 4.9% | 20.6 | 15.4〜23.5 | 0.75 |
| 14 | ルクスアルカード | 70.7% | 1.4 | 1.4〜1.7 | 0.99 |
| 15 | シルバータイガー | 7.4% | 13.5 | 8.9〜13.4 | 0.66 |
| 16 | ムーンパッセ | 36.8% | 2.7 | 3.1〜4.6 | 1.14 |
| 17 | スロノス | 50.6% | 2.0 | 1.7〜2.3 | 0.86 |
| 18 | サンライズエイト | 25.6% | 3.9 | 3.0〜4.3 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 14-17ルクスアルカード × スロノス | 14.0% | 7.1 | 8.7 | 1.22 |
| 14-16ルクスアルカード × ムーンパッセ | 9.0% | 11.1 | 16.4 | 1.48 |
| 14-18ルクスアルカード × サンライズエイト | 5.8% | 17.1 | 24.8 | 1.45 |
| 16-17ムーンパッセ × スロノス | 4.7% | 21.2 | 24.7 | 1.16 |
| 8-14リリーギャラクシー × ルクスアルカード | 4.6% | 21.7 | 23.2 | 1.07 |
| 3-14クラウンソクラテス × ルクスアルカード | 4.0% | 25.3 | 18.6 | 0.74 |
| 17-18スロノス × サンライズエイト | 3.0% | 32.8 | 24.6 | 0.75 |
| 5-14マイネルラビリンス × ルクスアルカード | 3.0% | 33.6 | 46.3 | 1.38 |
| 8-17リリーギャラクシー × スロノス | 2.4% | 41.8 | 30.1 | 0.72 |
| 12-14オプティミスタ × ルクスアルカード | 2.3% | 42.8 | 71.2 | 1.66 |
| 3-17クラウンソクラテス × スロノス | 2.1% | 48.6 | 23.8 | 0.49 |
| 16-18ムーンパッセ × サンライズエイト | 2.0% | 51.1 | 58.2 | 1.14 |
| 9-14ロクメイカン × ルクスアルカード | 1.6% | 62.1 | 17.3 | 0.28 |
| 5-17マイネルラビリンス × スロノス | 1.5% | 64.6 | 48.6 | 0.75 |
| 14-15ルクスアルカード × シルバータイガー | 1.5% | 64.7 | 124.2 | 1.92 |
| 8-16リリーギャラクシー × ムーンパッセ | 1.5% | 65.1 | 59.3 | 0.91 |
| 1-14ナショナルフラッグ × ルクスアルカード | 1.5% | 68.4 | 31.3 | 0.46 |
| 2-14シダス × ルクスアルカード | 1.4% | 72.2 | 80.1 | 1.11 |
| 4-14ミクニルミナス × ルクスアルカード | 1.4% | 73.5 | 141.2 | 1.92 |
| 7-14ルミエールノット × ルクスアルカード | 1.3% | 75.3 | 119.6 | 1.59 |
| 3-16クラウンソクラテス × ムーンパッセ | 1.3% | 75.7 | 50.0 | 0.66 |
| 12-17オプティミスタ × スロノス | 1.2% | 82.4 | 82.0 | 1.00 |
| 13-14コスモフラムオット × ルクスアルカード | 1.0% | 99.5 | 165.2 | 1.66 |
| 5-16マイネルラビリンス × ムーンパッセ | 1.0% | 100.6 | 100.0 | 0.99 |
| 8-18リリーギャラクシー × サンライズエイト | 1.0% | 100.9 | 69.2 | 0.69 |
| 3-18クラウンソクラテス × サンライズエイト | 0.9% | 117.4 | 63.8 | 0.54 |
| 9-17ロクメイカン × スロノス | 0.8% | 119.6 | 20.4 | 0.17 |
| 15-17シルバータイガー × スロノス | 0.8% | 124.5 | 170.1 | 1.37 |
| 12-16オプティミスタ × ムーンパッセ | 0.8% | 128.4 | 207.4 | 1.62 |
| 1-17ナショナルフラッグ × スロノス | 0.8% | 131.8 | 42.1 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 14-17ルクスアルカード × スロノス | 33.1% | 3.0 | 3.5〜3.7 | 1.16 |
| 14-16ルクスアルカード × ムーンパッセ | 23.3% | 4.3 | 6.5〜7.2 | 1.51 |
| 14-18ルクスアルカード × サンライズエイト | 15.7% | 6.4 | 8.9〜9.9 | 1.40 |
| 16-17ムーンパッセ × スロノス | 15.0% | 6.7 | 8.9〜10.0 | 1.33 |
| 8-14リリーギャラクシー × ルクスアルカード | 12.6% | 8.0 | 9.0〜10.0 | 1.13 |
| 3-14クラウンソクラテス × ルクスアルカード | 10.9% | 9.2 | 7.0〜7.8 | 0.76 |
| 17-18スロノス × サンライズエイト | 10.0% | 10.0 | 9.2〜10.2 | 0.92 |
| 5-14マイネルラビリンス × ルクスアルカード | 8.3% | 12.1 | 14.9〜16.4 | 1.24 |
| 8-17リリーギャラクシー × スロノス | 7.9% | 12.7 | 9.6〜10.6 | 0.76 |
| 3-17クラウンソクラテス × スロノス | 6.8% | 14.7 | 8.4〜9.4 | 0.57 |
| 16-18ムーンパッセ × サンライズエイト | 6.7% | 15.0 | 19.2〜20.4 | 1.28 |
| 12-14オプティミスタ × ルクスアルカード | 6.5% | 15.3 | 23.8〜26.0 | 1.56 |
| 8-16リリーギャラクシー × ムーンパッセ | 5.3% | 19.0 | 26.5〜28.3 | 1.40 |
| 5-17マイネルラビリンス × スロノス | 5.2% | 19.3 | 13.1〜14.4 | 0.68 |
| 3-16クラウンソクラテス × ムーンパッセ | 4.5% | 22.0 | 18.4〜19.8 | 0.84 |
| 9-14ロクメイカン × ルクスアルカード | 4.5% | 22.0 | 6.3〜7.1 | 0.29 |
| 14-15ルクスアルカード × シルバータイガー | 4.4% | 22.9 | 35.9〜39.1 | 1.57 |
| 1-14ナショナルフラッグ × ルクスアルカード | 4.1% | 24.2 | 10.5〜11.5 | 0.43 |
| 12-17オプティミスタ × スロノス | 4.1% | 24.6 | 24.4〜26.7 | 0.99 |
| 2-14シダス × ルクスアルカード | 3.9% | 25.5 | 28.1〜30.6 | 1.10 |
| 4-14ミクニルミナス × ルクスアルカード | 3.8% | 26.0 | 39.3〜42.9 | 1.51 |
| 7-14ルミエールノット × ルクスアルカード | 3.8% | 26.6 | 39.1〜42.5 | 1.47 |
| 8-18リリーギャラクシー × サンライズエイト | 3.5% | 28.8 | 24.9〜26.3 | 0.86 |
| 5-16マイネルラビリンス × ムーンパッセ | 3.4% | 29.0 | 26.1〜27.6 | 0.90 |
| 3-18クラウンソクラテス × サンライズエイト | 3.0% | 33.4 | 20.0〜21.3 | 0.60 |
| 13-14コスモフラムオット × ルクスアルカード | 2.9% | 35.0 | 46.9〜51.0 | 1.34 |
| 9-17ロクメイカン × スロノス | 2.8% | 35.5 | 7.6〜8.5 | 0.21 |
| 12-16オプティミスタ × ムーンパッセ | 2.7% | 36.9 | 60.0〜63.0 | 1.62 |
| 15-17シルバータイガー × スロノス | 2.7% | 37.0 | 40.0〜43.6 | 1.08 |
| 1-17ナショナルフラッグ × スロノス | 2.6% | 39.1 | 14.0〜15.5 | 0.36 |
新潟 4R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルバニー | 1.4% | 69.9 | 51.3 | 0.73 |
| 2 | オテンバムスメ | 2.6% | 38.2 | 218.3 | 5.71 |
| 3 | セイウンアインス | 0.7% | 133.8 | 150.6 | 1.13 |
| 4 | アーガイルショア | 29.2% | 3.4 | 4.2 | 1.23 |
| 5 | ペルセポネ | 19.0% | 5.3 | 3.8 | 0.72 |
| 6 | ミエスタ | 5.8% | 17.3 | 9.8 | 0.57 |
| 7 | ペンテリコン | 4.3% | 23.0 | 11.5 | 0.50 |
| 8 | ハヌル | 2.0% | 49.8 | 60.0 | 1.21 |
| 9 | ヨルヴィック | 6.9% | 14.6 | 16.0 | 1.10 |
| 10 | モズオサキニ | 6.3% | 15.9 | 12.1 | 0.76 |
| 11 | リカード | 1.6% | 64.5 | 14.3 | 0.22 |
| 12 | ハンザキ | 5.4% | 18.7 | 10.7 | 0.57 |
| 13 | クアロアランチ | 14.8% | 6.8 | 4.6 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルバニー | 5.2% | 19.2 | 7.3〜11.4 | 0.38 |
| 2 | オテンバムスメ | 9.4% | 10.6 | 26.8〜42.2 | 2.53 |
| 3 | セイウンアインス | 2.7% | 36.4 | 18.7〜29.4 | 0.51 |
| 4 | アーガイルショア | 70.2% | 1.4 | 1.4〜1.7 | 0.98 |
| 5 | ペルセポネ | 54.6% | 1.8 | 1.9〜2.8 | 1.04 |
| 6 | ミエスタ | 20.1% | 5.0 | 2.3〜3.5 | 0.46 |
| 7 | ペンテリコン | 15.3% | 6.5 | 2.2〜3.3 | 0.34 |
| 8 | ハヌル | 7.3% | 13.7 | 6.9〜10.9 | 0.50 |
| 9 | ヨルヴィック | 23.5% | 4.3 | 3.8〜5.9 | 0.89 |
| 10 | モズオサキニ | 21.7% | 4.6 | 2.5〜3.8 | 0.54 |
| 11 | リカード | 5.6% | 17.7 | 3.5〜5.4 | 0.20 |
| 12 | ハンザキ | 18.7% | 5.3 | 2.8〜4.3 | 0.52 |
| 13 | クアロアランチ | 45.4% | 2.2 | 1.5〜1.9 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アーガイルショア × ペルセポネ | 14.7% | 6.8 | 8.6 | 1.27 |
| 4-13アーガイルショア × クアロアランチ | 11.2% | 9.0 | 11.0 | 1.23 |
| 5-13ペルセポネ × クアロアランチ | 6.8% | 14.8 | 21.3 | 1.44 |
| 4-9アーガイルショア × ヨルヴィック | 5.0% | 20.1 | 34.9 | 1.74 |
| 4-10アーガイルショア × モズオサキニ | 4.6% | 22.0 | 22.1 | 1.01 |
| 4-6アーガイルショア × ミエスタ | 4.2% | 23.9 | 18.0 | 0.75 |
| 4-12アーガイルショア × ハンザキ | 3.9% | 25.9 | 18.7 | 0.72 |
| 4-7アーガイルショア × ペンテリコン | 3.1% | 32.1 | 15.2 | 0.47 |
| 5-9ペルセポネ × ヨルヴィック | 3.0% | 33.2 | 42.9 | 1.29 |
| 5-10ペルセポネ × モズオサキニ | 2.8% | 36.3 | 30.8 | 0.85 |
| 5-6ペルセポネ × ミエスタ | 2.5% | 39.5 | 35.4 | 0.90 |
| 5-12ペルセポネ × ハンザキ | 2.3% | 42.8 | 17.1 | 0.40 |
| 9-13ヨルヴィック × クアロアランチ | 2.3% | 44.0 | 48.7 | 1.11 |
| 10-13モズオサキニ × クアロアランチ | 2.1% | 48.1 | 28.8 | 0.60 |
| 6-13ミエスタ × クアロアランチ | 1.9% | 52.3 | 30.0 | 0.57 |
| 5-7ペルセポネ × ペンテリコン | 1.9% | 53.1 | 26.0 | 0.49 |
| 2-4オテンバムスメ × アーガイルショア | 1.9% | 53.6 | 502.8 | 9.37 |
| 12-13ハンザキ × クアロアランチ | 1.8% | 56.7 | 35.7 | 0.63 |
| 4-8アーガイルショア × ハヌル | 1.4% | 70.0 | 78.8 | 1.13 |
| 7-13ペンテリコン × クアロアランチ | 1.4% | 70.4 | 24.3 | 0.35 |
| 2-5オテンバムスメ × ペルセポネ | 1.1% | 88.8 | 662.0 | 7.46 |
| 4-11アーガイルショア × リカード | 1.1% | 90.9 | 26.8 | 0.29 |
| 1-4アルバニー × アーガイルショア | 1.0% | 98.6 | 83.4 | 0.85 |
| 9-10ヨルヴィック × モズオサキニ | 0.9% | 108.4 | 81.6 | 0.75 |
| 5-8ペルセポネ × ハヌル | 0.9% | 115.9 | 92.2 | 0.80 |
| 2-13オテンバムスメ × クアロアランチ | 0.8% | 117.7 | 671.5 | 5.71 |
| 6-9ミエスタ × ヨルヴィック | 0.8% | 118.0 | 57.8 | 0.49 |
| 9-12ヨルヴィック × ハンザキ | 0.8% | 127.8 | 85.9 | 0.67 |
| 6-10ミエスタ × モズオサキニ | 0.8% | 129.1 | 49.1 | 0.38 |
| 10-12モズオサキニ × ハンザキ | 0.7% | 139.7 | 57.7 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アーガイルショア × ペルセポネ | 35.4% | 2.8 | 4.0〜4.4 | 1.42 |
| 4-13アーガイルショア × クアロアランチ | 28.8% | 3.5 | 3.9〜4.2 | 1.12 |
| 5-13ペルセポネ × クアロアランチ | 20.8% | 4.8 | 8.0〜9.2 | 1.66 |
| 4-9アーガイルショア × ヨルヴィック | 14.0% | 7.1 | 11.2〜12.2 | 1.57 |
| 4-10アーガイルショア × モズオサキニ | 12.9% | 7.8 | 7.9〜8.7 | 1.02 |
| 4-6アーガイルショア × ミエスタ | 11.9% | 8.4 | 6.1〜6.6 | 0.73 |
| 4-12アーガイルショア × ハンザキ | 11.0% | 9.1 | 6.7〜7.3 | 0.74 |
| 5-9ペルセポネ × ヨルヴィック | 9.8% | 10.2 | 14.8〜16.2 | 1.45 |
| 5-10ペルセポネ × モズオサキニ | 9.0% | 11.1 | 10.2〜11.2 | 0.92 |
| 4-7アーガイルショア × ペンテリコン | 9.0% | 11.2 | 5.5〜6.0 | 0.49 |
| 5-6ペルセポネ × ミエスタ | 8.3% | 12.0 | 12.2〜13.6 | 1.01 |
| 5-12ペルセポネ × ハンザキ | 7.7% | 13.0 | 7.1〜7.8 | 0.55 |
| 9-13ヨルヴィック × クアロアランチ | 7.7% | 13.1 | 13.8〜15.1 | 1.06 |
| 10-13モズオサキニ × クアロアランチ | 7.0% | 14.2 | 8.6〜9.4 | 0.60 |
| 6-13ミエスタ × クアロアランチ | 6.5% | 15.5 | 8.4〜9.4 | 0.54 |
| 5-7ペルセポネ × ペンテリコン | 6.2% | 16.1 | 8.3〜9.3 | 0.52 |
| 12-13ハンザキ × クアロアランチ | 6.0% | 16.7 | 11.0〜12.2 | 0.66 |
| 2-4オテンバムスメ × アーガイルショア | 5.4% | 18.4 | 106.2〜113.6 | 5.77 |
| 7-13ペンテリコン × クアロアランチ | 4.9% | 20.6 | 8.4〜9.4 | 0.41 |
| 4-8アーガイルショア × ハヌル | 4.2% | 23.9 | 20.6〜22.3 | 0.86 |
| 2-5オテンバムスメ × ペルセポネ | 3.8% | 26.6 | 148.3〜158.5 | 5.57 |
| 9-10ヨルヴィック × モズオサキニ | 3.3% | 30.7 | 20.2〜21.2 | 0.66 |
| 4-11アーガイルショア × リカード | 3.2% | 31.0 | 9.0〜9.9 | 0.29 |
| 6-9ミエスタ × ヨルヴィック | 3.0% | 33.4 | 14.1〜15.0 | 0.42 |
| 1-4アルバニー × アーガイルショア | 3.0% | 33.5 | 21.7〜23.4 | 0.65 |
| 2-13オテンバムスメ × クアロアランチ | 2.9% | 34.2 | 137.1〜147.0 | 4.01 |
| 5-8ペルセポネ × ハヌル | 2.9% | 34.6 | 23.0〜24.9 | 0.66 |
| 9-12ヨルヴィック × ハンザキ | 2.8% | 36.1 | 23.8〜25.3 | 0.66 |
| 6-10ミエスタ × モズオサキニ | 2.7% | 36.4 | 13.0〜14.0 | 0.36 |
| 10-12モズオサキニ × ハンザキ | 2.5% | 39.4 | 17.1〜18.3 | 0.43 |
新潟 5R
メイクデビュー新潟
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスターキリシマ | 1.5% | 65.7 | 78.8 | 1.20 |
| 2 | ワイルドシャチョウ | 2.4% | 41.8 | 7.3 | 0.17 |
| 3 | アルジャンレオ | 8.3% | 12.0 | 4.1 | 0.34 |
| 4 | オーケープライム | 2.0% | 49.2 | 140.6 | 2.86 |
| 5 | カフジペピーノ | 3.3% | 30.1 | 33.5 | 1.11 |
| 6 | シャトースタービル | 0.7% | 136.7 | 276.8 | 2.02 |
| 7 | パーシビア | 3.3% | 30.3 | 101.6 | 3.36 |
| 8 | マリンスター | 2.4% | 42.1 | 43.7 | 1.04 |
| 9 | キーチラナキラ | 5.8% | 17.4 | 11.0 | 0.63 |
| 10 | パロディ | 6.1% | 16.3 | 41.9 | 2.57 |
| 11 | エクセルスカイ | 4.1% | 24.2 | 41.7 | 1.72 |
| 12 | タケル | 12.6% | 8.0 | 7.8 | 0.98 |
| 13 | バックトゥザスター | 6.0% | 16.7 | 4.6 | 0.28 |
| 14 | ナバラ | 3.5% | 28.8 | 138.7 | 4.81 |
| 15 | サークル | 9.0% | 11.1 | 32.6 | 2.93 |
| 16 | クラフティ | 17.2% | 5.8 | 11.9 | 2.05 |
| 17 | ミネットドール | 3.6% | 28.1 | 6.3 | 0.22 |
| 18 | ユメイチズ | 8.2% | 12.2 | 41.1 | 3.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスターキリシマ | 5.0% | 20.2 | 13.3〜20.5 | 0.66 |
| 2 | ワイルドシャチョウ | 7.7% | 12.9 | 2.1〜3.0 | 0.16 |
| 3 | アルジャンレオ | 25.0% | 4.0 | 1.5〜1.9 | 0.38 |
| 4 | オーケープライム | 6.6% | 15.2 | 27.1〜42.2 | 1.79 |
| 5 | カフジペピーノ | 10.6% | 9.4 | 5.0〜7.5 | 0.53 |
| 6 | シャトースタービル | 2.4% | 41.6 | 61.8〜96.1 | 1.48 |
| 7 | パーシビア | 10.6% | 9.5 | 24.9〜38.7 | 2.63 |
| 8 | マリンスター | 7.7% | 13.1 | 7.0〜10.7 | 0.54 |
| 9 | キーチラナキラ | 17.9% | 5.6 | 3.0〜4.4 | 0.54 |
| 10 | パロディ | 19.0% | 5.3 | 8.3〜12.7 | 1.58 |
| 11 | エクセルスカイ | 13.1% | 7.6 | 7.1〜10.8 | 0.93 |
| 12 | タケル | 35.9% | 2.8 | 2.4〜3.4 | 0.86 |
| 13 | バックトゥザスター | 18.5% | 5.4 | 1.5〜1.9 | 0.28 |
| 14 | ナバラ | 11.1% | 9.0 | 19.1〜29.6 | 2.11 |
| 15 | サークル | 26.9% | 3.7 | 6.8〜10.4 | 1.83 |
| 16 | クラフティ | 45.9% | 2.2 | 3.3〜5.0 | 1.52 |
| 17 | ミネットドール | 11.3% | 8.8 | 1.9〜2.7 | 0.22 |
| 18 | ユメイチズ | 24.8% | 4.0 | 9.2〜14.2 | 2.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-16タケル × クラフティ | 5.1% | 19.7 | 52.0 | 2.64 |
| 15-16サークル × クラフティ | 3.6% | 28.0 | 117.0 | 4.18 |
| 3-16アルジャンレオ × クラフティ | 3.3% | 30.5 | 35.8 | 1.17 |
| 16-18クラフティ × ユメイチズ | 3.2% | 30.8 | 233.6 | 7.58 |
| 12-15タケル × サークル | 2.5% | 39.4 | 122.5 | 3.11 |
| 10-16パロディ × クラフティ | 2.4% | 41.6 | 206.0 | 4.95 |
| 13-16バックトゥザスター × クラフティ | 2.3% | 42.8 | 44.0 | 1.03 |
| 3-12アルジャンレオ × タケル | 2.3% | 42.9 | 19.2 | 0.45 |
| 12-18タケル × ユメイチズ | 2.3% | 43.4 | 242.7 | 5.60 |
| 9-16キーチラナキラ × クラフティ | 2.2% | 44.6 | 141.4 | 3.17 |
| 10-12パロディ × タケル | 1.7% | 58.6 | 198.7 | 3.39 |
| 12-13タケル × バックトゥザスター | 1.7% | 60.2 | 20.2 | 0.34 |
| 3-15アルジャンレオ × サークル | 1.6% | 61.1 | 77.4 | 1.27 |
| 15-18サークル × ユメイチズ | 1.6% | 61.8 | 510.8 | 8.26 |
| 11-16エクセルスカイ × クラフティ | 1.6% | 62.5 | 272.8 | 4.36 |
| 9-12キーチラナキラ × タケル | 1.6% | 62.7 | 68.0 | 1.08 |
| 3-18アルジャンレオ × ユメイチズ | 1.5% | 67.3 | 172.4 | 2.56 |
| 16-17クラフティ × ミネットドール | 1.4% | 72.8 | 32.7 | 0.45 |
| 14-16ナバラ × クラフティ | 1.3% | 74.7 | 789.1 | 10.56 |
| 5-16カフジペピーノ × クラフティ | 1.3% | 78.1 | 270.4 | 3.46 |
| 7-16パーシビア × クラフティ | 1.3% | 78.5 | 438.8 | 5.59 |
| 10-15パロディ × サークル | 1.2% | 83.6 | 478.6 | 5.73 |
| 13-15バックトゥザスター × サークル | 1.2% | 85.9 | 100.3 | 1.17 |
| 11-12エクセルスカイ × タケル | 1.1% | 88.0 | 96.8 | 1.10 |
| 9-15キーチラナキラ × サークル | 1.1% | 89.5 | 240.9 | 2.69 |
| 3-10アルジャンレオ × パロディ | 1.1% | 91.0 | 137.0 | 1.51 |
| 10-18パロディ × ユメイチズ | 1.1% | 92.0 | 712.3 | 7.74 |
| 3-13アルジャンレオ × バックトゥザスター | 1.1% | 93.5 | 9.6 | 0.10 |
| 13-18バックトゥザスター × ユメイチズ | 1.1% | 94.6 | 180.2 | 1.91 |
| 3-9アルジャンレオ × キーチラナキラ | 1.0% | 97.3 | 30.3 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-16タケル × クラフティ | 13.7% | 7.3 | 15.0〜15.8 | 2.05 |
| 15-16サークル × クラフティ | 9.9% | 10.1 | 28.8〜29.6 | 2.86 |
| 3-16アルジャンレオ × クラフティ | 9.2% | 10.9 | 12.8〜13.9 | 1.18 |
| 16-18クラフティ × ユメイチズ | 9.1% | 11.0 | 56.9〜58.5 | 5.17 |
| 12-15タケル × サークル | 7.4% | 13.5 | 32.3〜33.8 | 2.39 |
| 3-12アルジャンレオ × タケル | 6.8% | 14.6 | 6.7〜7.4 | 0.46 |
| 10-16パロディ × クラフティ | 6.8% | 14.6 | 48.2〜49.6 | 3.30 |
| 12-18タケル × ユメイチズ | 6.8% | 14.8 | 55.1〜57.5 | 3.73 |
| 13-16バックトゥザスター × クラフティ | 6.7% | 15.0 | 16.9〜18.4 | 1.13 |
| 9-16キーチラナキラ × クラフティ | 6.4% | 15.6 | 37.3〜39.0 | 2.39 |
| 10-12パロディ × タケル | 5.1% | 19.7 | 45.5〜47.5 | 2.31 |
| 12-13タケル × バックトゥザスター | 4.9% | 20.2 | 6.7〜7.5 | 0.33 |
| 3-15アルジャンレオ × サークル | 4.9% | 20.3 | 25.3〜27.4 | 1.25 |
| 15-18サークル × ユメイチズ | 4.9% | 20.5 | 121.7〜123.4 | 5.94 |
| 9-12キーチラナキラ × タケル | 4.8% | 21.0 | 20.1〜21.4 | 0.96 |
| 11-16エクセルスカイ × クラフティ | 4.6% | 21.6 | 75.6〜77.7 | 3.49 |
| 3-18アルジャンレオ × ユメイチズ | 4.5% | 22.2 | 47.7〜51.5 | 2.15 |
| 16-17クラフティ × ミネットドール | 4.0% | 25.1 | 11.2〜11.8 | 0.45 |
| 14-16ナバラ × クラフティ | 3.9% | 25.7 | 224.6〜230.1 | 8.72 |
| 5-16カフジペピーノ × クラフティ | 3.7% | 26.9 | 64.7〜66.8 | 2.41 |
| 7-16パーシビア × クラフティ | 3.7% | 27.0 | 135.0〜138.4 | 5.00 |
| 10-15パロディ × サークル | 3.7% | 27.3 | 111.4〜113.2 | 4.07 |
| 13-15バックトゥザスター × サークル | 3.6% | 28.1 | 30.0〜32.5 | 1.07 |
| 11-12エクセルスカイ × タケル | 3.4% | 29.2 | 25.8〜26.9 | 0.88 |
| 9-15キーチラナキラ × サークル | 3.4% | 29.2 | 55.5〜57.4 | 1.90 |
| 3-10アルジャンレオ × パロディ | 3.4% | 29.6 | 36.3〜39.1 | 1.23 |
| 10-18パロディ × ユメイチズ | 3.3% | 29.9 | 135.3〜137.0 | 4.52 |
| 3-13アルジャンレオ × バックトゥザスター | 3.3% | 30.4 | 3.8〜4.1 | 0.12 |
| 13-18バックトゥザスター × ユメイチズ | 3.3% | 30.7 | 48.1〜52.0 | 1.56 |
| 3-9アルジャンレオ × キーチラナキラ | 3.2% | 31.6 | 9.6〜10.5 | 0.30 |
新潟 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップデュオ | 11.5% | 8.7 | 3.5 | 0.40 |
| 2 | スクイーズアウト | 13.5% | 7.4 | 25.4 | 3.44 |
| 3 | ハイライトニング | 29.7% | 3.4 | 2.8 | 0.83 |
| 4 | ヒヒーン | 2.8% | 35.5 | 17.4 | 0.49 |
| 5 | チュラビックタイム | 2.3% | 44.0 | 208.1 | 4.73 |
| 6 | タルタロス | 3.1% | 32.1 | 14.4 | 0.45 |
| 7 | ジロラータ | 2.6% | 38.4 | 78.0 | 2.03 |
| 8 | ベルウッドピース | 3.5% | 28.7 | 7.6 | 0.26 |
| 9 | ステイクオール | 14.0% | 7.1 | 5.7 | 0.80 |
| 10 | ロードフロリゼル | 15.4% | 6.5 | 8.5 | 1.31 |
| 11 | ブーケドグレイス | 1.5% | 65.9 | 64.0 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップデュオ | 37.4% | 2.7 | 1.4〜1.8 | 0.52 |
| 2 | スクイーズアウト | 42.8% | 2.3 | 3.9〜5.9 | 1.67 |
| 3 | ハイライトニング | 71.2% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 1.00 |
| 4 | ヒヒーン | 10.2% | 9.8 | 3.2〜4.9 | 0.33 |
| 5 | チュラビックタイム | 8.3% | 12.1 | 24.3〜37.6 | 2.01 |
| 6 | タルタロス | 11.3% | 8.9 | 2.5〜3.6 | 0.28 |
| 7 | ジロラータ | 9.5% | 10.6 | 8.4〜13.1 | 0.80 |
| 8 | ベルウッドピース | 12.5% | 8.0 | 2.4〜3.6 | 0.30 |
| 9 | ステイクオール | 44.0% | 2.3 | 1.6〜2.3 | 0.70 |
| 10 | ロードフロリゼル | 47.3% | 2.1 | 1.7〜2.3 | 0.80 |
| 11 | ブーケドグレイス | 5.6% | 17.9 | 7.1〜11.0 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ハイライトニング × ロードフロリゼル | 11.9% | 8.4 | 15.5 | 1.85 |
| 3-9ハイライトニング × ステイクオール | 10.8% | 9.3 | 5.7 | 0.61 |
| 2-3スクイーズアウト × ハイライトニング | 10.4% | 9.6 | 34.1 | 3.54 |
| 1-3トップデュオ × ハイライトニング | 8.7% | 11.5 | 9.2 | 0.80 |
| 9-10ステイクオール × ロードフロリゼル | 5.1% | 19.7 | 17.5 | 0.89 |
| 2-10スクイーズアウト × ロードフロリゼル | 4.9% | 20.5 | 64.3 | 3.14 |
| 2-9スクイーズアウト × ステイクオール | 4.4% | 22.7 | 51.6 | 2.27 |
| 1-10トップデュオ × ロードフロリゼル | 4.1% | 24.4 | 13.9 | 0.57 |
| 1-9トップデュオ × ステイクオール | 3.7% | 27.0 | 10.8 | 0.40 |
| 1-2トップデュオ × スクイーズアウト | 3.6% | 28.1 | 27.7 | 0.99 |
| 3-8ハイライトニング × ベルウッドピース | 2.5% | 39.3 | 9.8 | 0.25 |
| 3-6ハイライトニング × タルタロス | 2.3% | 44.0 | 15.2 | 0.35 |
| 3-4ハイライトニング × ヒヒーン | 2.1% | 48.8 | 32.5 | 0.67 |
| 3-7ハイライトニング × ジロラータ | 1.9% | 52.7 | 118.1 | 2.24 |
| 3-5ハイライトニング × チュラビックタイム | 1.7% | 60.6 | 315.4 | 5.21 |
| 8-10ベルウッドピース × ロードフロリゼル | 1.2% | 84.0 | 56.1 | 0.67 |
| 3-11ハイライトニング × ブーケドグレイス | 1.1% | 90.9 | 57.2 | 0.63 |
| 8-9ベルウッドピース × ステイクオール | 1.1% | 92.9 | 15.9 | 0.17 |
| 6-10タルタロス × ロードフロリゼル | 1.1% | 94.1 | 60.0 | 0.64 |
| 2-8スクイーズアウト × ベルウッドピース | 1.0% | 96.6 | 125.9 | 1.30 |
| 6-9タルタロス × ステイクオール | 1.0% | 104.1 | 27.3 | 0.26 |
| 4-10ヒヒーン × ロードフロリゼル | 1.0% | 104.3 | 65.9 | 0.63 |
| 2-6スクイーズアウト × タルタロス | 0.9% | 108.2 | 127.6 | 1.18 |
| 7-10ジロラータ × ロードフロリゼル | 0.9% | 112.8 | 251.6 | 2.23 |
| 1-8トップデュオ × ベルウッドピース | 0.9% | 115.1 | 44.3 | 0.38 |
| 4-9ヒヒーン × ステイクオール | 0.9% | 115.4 | 50.9 | 0.44 |
| 2-4スクイーズアウト × ヒヒーン | 0.8% | 120.0 | 148.0 | 1.23 |
| 7-9ジロラータ × ステイクオール | 0.8% | 124.8 | 181.3 | 1.45 |
| 1-6トップデュオ × タルタロス | 0.8% | 128.9 | 36.0 | 0.28 |
| 5-10チュラビックタイム × ロードフロリゼル | 0.8% | 129.7 | 467.2 | 3.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ハイライトニング × ロードフロリゼル | 30.4% | 3.3 | 5.6〜6.4 | 1.70 |
| 3-9ハイライトニング × ステイクオール | 28.0% | 3.6 | 2.8〜3.2 | 0.78 |
| 2-3スクイーズアウト × ハイライトニング | 27.1% | 3.7 | 12.2〜13.6 | 3.31 |
| 1-3トップデュオ × ハイライトニング | 23.4% | 4.3 | 3.4〜4.0 | 0.80 |
| 9-10ステイクオール × ロードフロリゼル | 16.3% | 6.1 | 5.3〜6.0 | 0.87 |
| 2-10スクイーズアウト × ロードフロリゼル | 15.8% | 6.3 | 18.0〜19.5 | 2.84 |
| 2-9スクイーズアウト × ステイクオール | 14.4% | 6.9 | 15.7〜17.6 | 2.26 |
| 1-10トップデュオ × ロードフロリゼル | 13.5% | 7.4 | 4.7〜5.2 | 0.63 |
| 1-9トップデュオ × ステイクオール | 12.3% | 8.1 | 3.7〜4.3 | 0.45 |
| 1-2トップデュオ × スクイーズアウト | 11.9% | 8.4 | 8.7〜9.5 | 1.03 |
| 3-8ハイライトニング × ベルウッドピース | 7.4% | 13.6 | 3.9〜4.4 | 0.29 |
| 3-6ハイライトニング × タルタロス | 6.6% | 15.2 | 4.5〜5.0 | 0.30 |
| 3-4ハイライトニング × ヒヒーン | 6.0% | 16.8 | 11.5〜12.8 | 0.69 |
| 3-7ハイライトニング × ジロラータ | 5.5% | 18.1 | 32.0〜35.4 | 1.77 |
| 3-5ハイライトニング × チュラビックタイム | 4.8% | 20.8 | 70.7〜77.6 | 3.41 |
| 8-10ベルウッドピース × ロードフロリゼル | 4.1% | 24.4 | 15.9〜17.7 | 0.65 |
| 8-9ベルウッドピース × ステイクオール | 3.7% | 26.8 | 5.3〜6.2 | 0.20 |
| 6-10タルタロス × ロードフロリゼル | 3.7% | 27.3 | 12.3〜13.6 | 0.45 |
| 2-8スクイーズアウト × ベルウッドピース | 3.6% | 27.8 | 33.6〜36.6 | 1.21 |
| 6-9タルタロス × ステイクオール | 3.3% | 30.0 | 7.1〜8.3 | 0.24 |
| 4-10ヒヒーン × ロードフロリゼル | 3.3% | 30.2 | 14.9〜16.0 | 0.49 |
| 3-11ハイライトニング × ブーケドグレイス | 3.2% | 31.0 | 15.2〜16.8 | 0.49 |
| 2-6スクイーズアウト × タルタロス | 3.2% | 31.1 | 28.1〜30.3 | 0.90 |
| 7-10ジロラータ × ロードフロリゼル | 3.1% | 32.7 | 49.2〜52.3 | 1.51 |
| 1-8トップデュオ × ベルウッドピース | 3.1% | 32.7 | 12.4〜14.3 | 0.38 |
| 4-9ヒヒーン × ステイクオール | 3.0% | 33.2 | 12.9〜14.4 | 0.39 |
| 2-4スクイーズアウト × ヒヒーン | 2.9% | 34.4 | 38.5〜40.5 | 1.12 |
| 7-9ジロラータ × ステイクオール | 2.8% | 35.9 | 40.8〜45.3 | 1.14 |
| 1-6トップデュオ × タルタロス | 2.7% | 36.6 | 9.0〜10.2 | 0.25 |
| 2-7スクイーズアウト × ジロラータ | 2.7% | 37.2 | 98.3〜101.8 | 2.64 |
新潟 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインキングリー | 11.8% | 8.5 | 42.7 | 5.04 |
| 2 | ワダツミ | 7.2% | 13.9 | 13.6 | 0.98 |
| 3 | アージュドール | 1.4% | 69.9 | 25.8 | 0.37 |
| 4 | ジェイエルグリーン | 14.2% | 7.0 | 3.7 | 0.53 |
| 5 | カドーダムール | 3.8% | 26.1 | 14.3 | 0.55 |
| 6 | オリオアルセーリオ | 12.5% | 8.0 | 9.1 | 1.13 |
| 7 | トラストモアリズム | 5.5% | 18.0 | 15.5 | 0.86 |
| 8 | ダノンアトラス | 17.4% | 5.8 | 6.2 | 1.08 |
| 9 | アンビアンス | 2.0% | 49.6 | 21.5 | 0.43 |
| 10 | コスモアルペジオ | 7.7% | 12.9 | 41.1 | 3.18 |
| 11 | ダイナソーコー | 8.8% | 11.4 | 30.2 | 2.64 |
| 12 | エレガンシア | 4.8% | 20.9 | 4.5 | 0.21 |
| 13 | ウイントリベルガ | 0.9% | 105.5 | 46.2 | 0.44 |
| 14 | メイショウピリカ | 1.9% | 51.7 | 10.2 | 0.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインキングリー | 34.9% | 2.9 | 9.9〜14.0 | 3.46 |
| 2 | ワダツミ | 22.6% | 4.4 | 4.7〜6.6 | 1.06 |
| 3 | アージュドール | 4.8% | 20.9 | 7.5〜10.7 | 0.36 |
| 4 | ジェイエルグリーン | 40.7% | 2.5 | 1.5〜1.9 | 0.61 |
| 5 | カドーダムール | 12.5% | 8.0 | 3.6〜5.0 | 0.45 |
| 6 | オリオアルセーリオ | 36.5% | 2.7 | 2.9〜4.1 | 1.06 |
| 7 | トラストモアリズム | 17.8% | 5.6 | 3.1〜4.4 | 0.55 |
| 8 | ダノンアトラス | 47.4% | 2.1 | 1.7〜2.2 | 0.81 |
| 9 | アンビアンス | 6.7% | 14.9 | 5.0〜7.0 | 0.34 |
| 10 | コスモアルペジオ | 24.1% | 4.1 | 6.2〜8.9 | 1.50 |
| 11 | ダイナソーコー | 27.0% | 3.7 | 5.0〜7.1 | 1.35 |
| 12 | エレガンシア | 15.4% | 6.5 | 1.5〜2.0 | 0.23 |
| 13 | ウイントリベルガ | 3.2% | 31.4 | 6.6〜9.5 | 0.21 |
| 14 | メイショウピリカ | 6.4% | 15.5 | 2.3〜3.2 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ジェイエルグリーン × ダノンアトラス | 5.9% | 17.1 | 13.6 | 0.80 |
| 6-8オリオアルセーリオ × ダノンアトラス | 5.1% | 19.7 | 34.3 | 1.74 |
| 1-8ウインキングリー × ダノンアトラス | 4.8% | 20.8 | 135.6 | 6.51 |
| 4-6ジェイエルグリーン × オリオアルセーリオ | 4.1% | 24.5 | 27.9 | 1.14 |
| 1-4ウインキングリー × ジェイエルグリーン | 3.9% | 25.9 | 123.7 | 4.77 |
| 8-11ダノンアトラス × ダイナソーコー | 3.5% | 28.5 | 75.4 | 2.64 |
| 1-6ウインキングリー × オリオアルセーリオ | 3.3% | 29.9 | 248.4 | 8.32 |
| 8-10ダノンアトラス × コスモアルペジオ | 3.1% | 32.5 | 115.4 | 3.55 |
| 2-8ワダツミ × ダノンアトラス | 2.9% | 35.0 | 45.9 | 1.31 |
| 4-11ジェイエルグリーン × ダイナソーコー | 2.8% | 35.5 | 51.0 | 1.43 |
| 4-10ジェイエルグリーン × コスモアルペジオ | 2.5% | 40.4 | 97.8 | 2.42 |
| 6-11オリオアルセーリオ × ダイナソーコー | 2.4% | 41.0 | 179.3 | 4.38 |
| 1-11ウインキングリー × ダイナソーコー | 2.3% | 43.4 | 478.4 | 11.03 |
| 2-4ワダツミ × ジェイエルグリーン | 2.3% | 43.6 | 34.5 | 0.79 |
| 7-8トラストモアリズム × ダノンアトラス | 2.2% | 45.8 | 33.0 | 0.72 |
| 6-10オリオアルセーリオ × コスモアルペジオ | 2.1% | 46.6 | 149.4 | 3.20 |
| 1-10ウインキングリー × コスモアルペジオ | 2.0% | 49.3 | 518.6 | 10.51 |
| 2-6ワダツミ × オリオアルセーリオ | 2.0% | 50.2 | 51.7 | 1.03 |
| 1-2ウインキングリー × ワダツミ | 1.9% | 53.2 | 281.8 | 5.30 |
| 8-12ダノンアトラス × エレガンシア | 1.9% | 53.4 | 13.5 | 0.25 |
| 4-7ジェイエルグリーン × トラストモアリズム | 1.8% | 57.0 | 34.1 | 0.60 |
| 6-7オリオアルセーリオ × トラストモアリズム | 1.5% | 65.7 | 61.9 | 0.94 |
| 4-12ジェイエルグリーン × エレガンシア | 1.5% | 66.5 | 12.0 | 0.18 |
| 5-8カドーダムール × ダノンアトラス | 1.5% | 66.9 | 47.5 | 0.71 |
| 10-11コスモアルペジオ × ダイナソーコー | 1.5% | 67.7 | 368.8 | 5.44 |
| 1-7ウインキングリー × トラストモアリズム | 1.4% | 69.6 | 355.8 | 5.11 |
| 2-11ワダツミ × ダイナソーコー | 1.4% | 73.0 | 170.0 | 2.33 |
| 6-12オリオアルセーリオ × エレガンシア | 1.3% | 76.7 | 23.9 | 0.31 |
| 1-12ウインキングリー × エレガンシア | 1.2% | 81.2 | 138.6 | 1.71 |
| 2-10ワダツミ × コスモアルペジオ | 1.2% | 83.1 | 193.7 | 2.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ジェイエルグリーン × ダノンアトラス | 16.0% | 6.2 | 5.0〜5.5 | 0.80 |
| 6-8オリオアルセーリオ × ダノンアトラス | 14.2% | 7.1 | 9.1〜9.8 | 1.29 |
| 1-8ウインキングリー × ダノンアトラス | 13.5% | 7.4 | 38.0〜39.9 | 5.12 |
| 4-6ジェイエルグリーン × オリオアルセーリオ | 11.8% | 8.5 | 10.4〜11.3 | 1.22 |
| 1-4ウインキングリー × ジェイエルグリーン | 11.2% | 8.9 | 41.8〜44.5 | 4.67 |
| 8-11ダノンアトラス × ダイナソーコー | 10.1% | 9.9 | 21.8〜23.1 | 2.20 |
| 1-6ウインキングリー × オリオアルセーリオ | 9.9% | 10.1 | 78.1〜80.5 | 7.70 |
| 8-10ダノンアトラス × コスモアルペジオ | 8.9% | 11.2 | 30.5〜32.1 | 2.73 |
| 4-11ジェイエルグリーン × ダイナソーコー | 8.4% | 12.0 | 14.3〜15.4 | 1.20 |
| 2-8ワダツミ × ダノンアトラス | 8.3% | 12.0 | 14.0〜14.9 | 1.17 |
| 4-10ジェイエルグリーン × コスモアルペジオ | 7.4% | 13.5 | 25.2〜26.9 | 1.86 |
| 6-11オリオアルセーリオ × ダイナソーコー | 7.4% | 13.6 | 42.8〜44.4 | 3.15 |
| 1-11ウインキングリー × ダイナソーコー | 7.0% | 14.3 | 97.3〜99.3 | 6.80 |
| 2-4ワダツミ × ジェイエルグリーン | 6.9% | 14.5 | 13.4〜14.4 | 0.92 |
| 6-10オリオアルセーリオ × コスモアルペジオ | 6.5% | 15.3 | 38.9〜40.3 | 2.53 |
| 7-8トラストモアリズム × ダノンアトラス | 6.4% | 15.5 | 10.2〜10.8 | 0.66 |
| 1-10ウインキングリー × コスモアルペジオ | 6.2% | 16.2 | 106.0〜107.3 | 6.56 |
| 2-6ワダツミ × オリオアルセーリオ | 6.1% | 16.5 | 17.0〜17.7 | 1.03 |
| 1-2ウインキングリー × ワダツミ | 5.8% | 17.4 | 90.4〜92.3 | 5.21 |
| 8-12ダノンアトラス × エレガンシア | 5.6% | 18.0 | 4.9〜5.4 | 0.27 |
| 4-7ジェイエルグリーン × トラストモアリズム | 5.3% | 18.8 | 12.3〜13.2 | 0.66 |
| 6-7オリオアルセーリオ × トラストモアリズム | 4.7% | 21.3 | 20.7〜21.7 | 0.97 |
| 10-11コスモアルペジオ × ダイナソーコー | 4.6% | 21.7 | 73.5〜75.1 | 3.39 |
| 4-12ジェイエルグリーン × エレガンシア | 4.6% | 21.8 | 4.1〜4.4 | 0.19 |
| 5-8カドーダムール × ダノンアトラス | 4.5% | 22.4 | 15.0〜16.0 | 0.67 |
| 1-7ウインキングリー × トラストモアリズム | 4.4% | 22.5 | 87.0〜89.3 | 3.87 |
| 2-11ワダツミ × ダイナソーコー | 4.3% | 23.3 | 41.6〜42.8 | 1.78 |
| 6-12オリオアルセーリオ × エレガンシア | 4.0% | 24.8 | 8.4〜9.0 | 0.34 |
| 1-12ウインキングリー × エレガンシア | 3.8% | 26.1 | 44.7〜47.6 | 1.71 |
| 2-10ワダツミ × コスモアルペジオ | 3.8% | 26.4 | 46.0〜47.1 | 1.74 |
新潟 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴスプーン | 1.9% | 51.8 | 18.6 | 0.36 |
| 2 | オメガストリーム | 2.4% | 41.4 | 35.2 | 0.85 |
| 3 | ウインターブレス | 2.5% | 40.0 | 62.2 | 1.55 |
| 4 | リバーソニック | 11.9% | 8.4 | 5.0 | 0.59 |
| 5 | クレスコドルフィン | 0.5% | 209.9 | 85.3 | 0.41 |
| 6 | リオンサーガ | 1.4% | 70.2 | 37.9 | 0.54 |
| 7 | ゴーントゥファー | 1.0% | 98.3 | 190.1 | 1.93 |
| 8 | シャンドラファール | 16.3% | 6.1 | 7.4 | 1.21 |
| 9 | トーアケルキラ | 4.2% | 23.6 | 16.0 | 0.68 |
| 10 | クラテロス | 11.2% | 8.9 | 5.2 | 0.58 |
| 11 | モヴレクス | 0.5% | 195.1 | 136.1 | 0.70 |
| 12 | ドメイン | 8.8% | 11.4 | 4.7 | 0.41 |
| 13 | アスクドゥチャンプ | 28.9% | 3.5 | 4.3 | 1.24 |
| 14 | スノーディーヴァ | 8.5% | 11.8 | 13.6 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴスプーン | 6.9% | 14.4 | 5.2〜7.6 | 0.36 |
| 2 | オメガストリーム | 8.6% | 11.6 | 7.8〜11.5 | 0.67 |
| 3 | ウインターブレス | 8.9% | 11.2 | 9.5〜14.1 | 0.85 |
| 4 | リバーソニック | 37.7% | 2.7 | 1.6〜2.0 | 0.60 |
| 5 | クレスコドルフィン | 1.7% | 57.7 | 12.5〜18.6 | 0.22 |
| 6 | リオンサーガ | 5.1% | 19.5 | 5.4〜7.9 | 0.28 |
| 7 | ゴーントゥファー | 3.7% | 27.2 | 29.5〜43.9 | 1.09 |
| 8 | シャンドラファール | 48.5% | 2.1 | 2.0〜2.8 | 0.97 |
| 9 | トーアケルキラ | 14.8% | 6.8 | 2.9〜4.1 | 0.43 |
| 10 | クラテロス | 35.8% | 2.8 | 1.9〜2.6 | 0.68 |
| 11 | モヴレクス | 1.9% | 53.6 | 17.0〜25.3 | 0.32 |
| 12 | ドメイン | 29.0% | 3.4 | 1.9〜2.6 | 0.55 |
| 13 | アスクドゥチャンプ | 69.2% | 1.4 | 1.6〜2.0 | 1.11 |
| 14 | スノーディーヴァ | 28.1% | 3.6 | 2.7〜3.9 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13シャンドラファール × アスクドゥチャンプ | 12.3% | 8.1 | 15.8 | 1.94 |
| 4-13リバーソニック × アスクドゥチャンプ | 8.7% | 11.5 | 9.9 | 0.86 |
| 10-13クラテロス × アスクドゥチャンプ | 8.2% | 12.2 | 14.7 | 1.20 |
| 12-13ドメイン × アスクドゥチャンプ | 6.3% | 15.8 | 7.4 | 0.47 |
| 13-14アスクドゥチャンプ × スノーディーヴァ | 6.1% | 16.4 | 34.6 | 2.11 |
| 4-8リバーソニック × シャンドラファール | 4.5% | 22.1 | 18.2 | 0.82 |
| 8-10シャンドラファール × クラテロス | 4.2% | 23.6 | 21.9 | 0.93 |
| 8-12シャンドラファール × ドメイン | 3.3% | 30.5 | 26.6 | 0.87 |
| 8-14シャンドラファール × スノーディーヴァ | 3.2% | 31.6 | 48.2 | 1.53 |
| 4-10リバーソニック × クラテロス | 3.0% | 33.3 | 14.7 | 0.44 |
| 9-13トーアケルキラ × アスクドゥチャンプ | 3.0% | 33.4 | 31.1 | 0.93 |
| 4-12リバーソニック × ドメイン | 2.3% | 43.0 | 15.4 | 0.36 |
| 4-14リバーソニック × スノーディーヴァ | 2.2% | 44.6 | 31.7 | 0.71 |
| 10-12クラテロス × ドメイン | 2.2% | 46.0 | 23.4 | 0.51 |
| 10-14クラテロス × スノーディーヴァ | 2.1% | 47.7 | 39.9 | 0.84 |
| 3-13ウインターブレス × アスクドゥチャンプ | 1.8% | 57.1 | 161.4 | 2.83 |
| 2-13オメガストリーム × アスクドゥチャンプ | 1.7% | 59.1 | 92.2 | 1.56 |
| 12-14ドメイン × スノーディーヴァ | 1.6% | 61.7 | 41.1 | 0.67 |
| 8-9シャンドラファール × トーアケルキラ | 1.5% | 64.6 | 67.6 | 1.05 |
| 1-13ライヴスプーン × アスクドゥチャンプ | 1.4% | 73.9 | 50.0 | 0.68 |
| 4-9リバーソニック × トーアケルキラ | 1.1% | 91.2 | 42.6 | 0.47 |
| 9-10トーアケルキラ × クラテロス | 1.0% | 97.5 | 47.5 | 0.49 |
| 6-13リオンサーガ × アスクドゥチャンプ | 1.0% | 100.5 | 53.6 | 0.53 |
| 3-8ウインターブレス × シャンドラファール | 0.9% | 110.3 | 187.1 | 1.70 |
| 2-8オメガストリーム × シャンドラファール | 0.9% | 114.2 | 101.0 | 0.88 |
| 9-12トーアケルキラ × ドメイン | 0.8% | 126.2 | 33.1 | 0.26 |
| 9-14トーアケルキラ × スノーディーヴァ | 0.8% | 130.8 | 137.6 | 1.05 |
| 7-13ゴーントゥファー × アスクドゥチャンプ | 0.7% | 141.0 | 445.4 | 3.16 |
| 1-8ライヴスプーン × シャンドラファール | 0.7% | 142.9 | 132.0 | 0.92 |
| 3-4ウインターブレス × リバーソニック | 0.6% | 155.8 | 127.3 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13シャンドラファール × アスクドゥチャンプ | 30.5% | 3.3 | 6.2〜6.9 | 1.89 |
| 4-13リバーソニック × アスクドゥチャンプ | 23.0% | 4.3 | 4.2〜4.7 | 0.97 |
| 10-13クラテロス × アスクドゥチャンプ | 21.7% | 4.6 | 6.5〜7.3 | 1.41 |
| 12-13ドメイン × アスクドゥチャンプ | 17.3% | 5.8 | 3.6〜4.0 | 0.62 |
| 13-14アスクドゥチャンプ × スノーディーヴァ | 16.7% | 6.0 | 12.6〜13.8 | 2.10 |
| 4-8リバーソニック × シャンドラファール | 14.4% | 7.0 | 5.2〜5.7 | 0.75 |
| 8-10シャンドラファール × クラテロス | 13.5% | 7.4 | 7.5〜8.3 | 1.01 |
| 8-12シャンドラファール × ドメイン | 10.6% | 9.4 | 9.6〜10.7 | 1.02 |
| 8-14シャンドラファール × スノーディーヴァ | 10.3% | 9.7 | 12.0〜12.9 | 1.23 |
| 4-10リバーソニック × クラテロス | 9.9% | 10.1 | 4.7〜5.1 | 0.47 |
| 9-13トーアケルキラ × アスクドゥチャンプ | 8.5% | 11.8 | 11.0〜12.2 | 0.93 |
| 4-12リバーソニック × ドメイン | 7.8% | 12.9 | 5.9〜6.7 | 0.46 |
| 4-14リバーソニック × スノーディーヴァ | 7.5% | 13.3 | 8.1〜8.8 | 0.61 |
| 10-12クラテロス × ドメイン | 7.3% | 13.7 | 9.2〜10.3 | 0.67 |
| 10-14クラテロス × スノーディーヴァ | 7.1% | 14.2 | 11.6〜12.6 | 0.82 |
| 12-14ドメイン × スノーディーヴァ | 5.5% | 18.1 | 15.0〜16.4 | 0.83 |
| 8-9シャンドラファール × トーアケルキラ | 5.2% | 19.4 | 17.9〜19.1 | 0.92 |
| 3-13ウインターブレス × アスクドゥチャンプ | 5.0% | 19.8 | 37.5〜40.5 | 1.89 |
| 2-13オメガストリーム × アスクドゥチャンプ | 4.9% | 20.5 | 36.0〜39.0 | 1.76 |
| 1-13ライヴスプーン × アスクドゥチャンプ | 3.9% | 25.6 | 16.8〜18.3 | 0.66 |
| 4-9リバーソニック × トーアケルキラ | 3.8% | 26.6 | 11.4〜12.4 | 0.43 |
| 9-10トーアケルキラ × クラテロス | 3.5% | 28.3 | 15.1〜16.2 | 0.53 |
| 3-8ウインターブレス × シャンドラファール | 3.0% | 32.8 | 35.2〜37.2 | 1.07 |
| 2-8オメガストリーム × シャンドラファール | 2.9% | 34.0 | 26.3〜27.8 | 0.77 |
| 6-13リオンサーガ × アスクドゥチャンプ | 2.9% | 34.6 | 16.6〜18.1 | 0.48 |
| 9-12トーアケルキラ × ドメイン | 2.8% | 36.2 | 9.0〜9.9 | 0.25 |
| 9-14トーアケルキラ × スノーディーヴァ | 2.7% | 37.5 | 30.6〜32.2 | 0.82 |
| 1-8ライヴスプーン × シャンドラファール | 2.4% | 42.4 | 30.1〜32.0 | 0.71 |
| 3-4ウインターブレス × リバーソニック | 2.2% | 45.1 | 30.2〜32.2 | 0.67 |
| 2-4オメガストリーム × リバーソニック | 2.1% | 46.7 | 22.6〜24.2 | 0.48 |
新潟 9R
柏崎特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テルヴィセクス | 3.5% | 28.5 | 20.7 | 0.73 |
| 2 | シャンパンライフ | 29.9% | 3.3 | 3.4 | 1.02 |
| 3 | ダノンブランニュー | 8.1% | 12.4 | 7.5 | 0.61 |
| 4 | クモヒトツナイ | 0.7% | 135.0 | 81.3 | 0.60 |
| 5 | シャルムグリーン | 5.3% | 18.8 | 13.4 | 0.71 |
| 6 | コウギョク | 9.2% | 10.8 | 5.1 | 0.47 |
| 7 | ジャンヌローサ | 2.1% | 48.1 | 75.6 | 1.57 |
| 8 | ジーティーシンドウ | 6.4% | 15.7 | 12.1 | 0.77 |
| 9 | ジュナベーラ | 10.1% | 9.9 | 5.9 | 0.60 |
| 10 | ゴールドブレス | 4.8% | 20.9 | 13.4 | 0.64 |
| 11 | ジェゼロ | 5.4% | 18.5 | 21.5 | 1.16 |
| 12 | デビューフライト | 1.3% | 79.8 | 117.4 | 1.47 |
| 13 | ルージュリリック | 9.1% | 11.0 | 16.0 | 1.45 |
| 14 | クイーンズワーフ | 4.2% | 24.0 | 21.1 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テルヴィセクス | 12.1% | 8.3 | 6.5〜9.7 | 0.78 |
| 2 | シャンパンライフ | 69.0% | 1.4 | 1.4〜1.7 | 0.97 |
| 3 | ダノンブランニュー | 26.3% | 3.8 | 2.0〜2.8 | 0.53 |
| 4 | クモヒトツナイ | 2.6% | 38.1 | 14.0〜21.2 | 0.37 |
| 5 | シャルムグリーン | 17.9% | 5.6 | 3.1〜4.5 | 0.55 |
| 6 | コウギョク | 29.6% | 3.4 | 1.7〜2.3 | 0.50 |
| 7 | ジャンヌローサ | 7.3% | 13.8 | 11.4〜17.4 | 0.83 |
| 8 | ジーティーシンドウ | 21.2% | 4.7 | 2.8〜4.1 | 0.59 |
| 9 | ジュナベーラ | 32.0% | 3.1 | 1.8〜2.5 | 0.58 |
| 10 | ゴールドブレス | 16.2% | 6.2 | 3.0〜4.4 | 0.49 |
| 11 | ジェゼロ | 18.1% | 5.5 | 4.6〜6.9 | 0.83 |
| 12 | デビューフライト | 4.4% | 22.7 | 19.7〜29.8 | 0.87 |
| 13 | ルージュリリック | 29.2% | 3.4 | 3.7〜5.4 | 1.08 |
| 14 | クイーンズワーフ | 14.2% | 7.0 | 5.7〜8.6 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9シャンパンライフ × ジュナベーラ | 7.7% | 13.0 | 11.8 | 0.90 |
| 2-6シャンパンライフ × コウギョク | 7.0% | 14.3 | 9.1 | 0.63 |
| 2-13シャンパンライフ × ルージュリリック | 6.9% | 14.5 | 27.4 | 1.88 |
| 2-3シャンパンライフ × ダノンブランニュー | 6.1% | 16.5 | 11.8 | 0.72 |
| 2-8シャンパンライフ × ジーティーシンドウ | 4.7% | 21.1 | 20.0 | 0.95 |
| 2-11シャンパンライフ × ジェゼロ | 4.0% | 24.9 | 47.6 | 1.91 |
| 2-5シャンパンライフ × シャルムグリーン | 3.9% | 25.4 | 21.6 | 0.85 |
| 2-10シャンパンライフ × ゴールドブレス | 3.5% | 28.2 | 21.0 | 0.75 |
| 2-14シャンパンライフ × クイーンズワーフ | 3.1% | 32.5 | 44.7 | 1.38 |
| 1-2テルヴィセクス × シャンパンライフ | 2.6% | 38.7 | 30.1 | 0.78 |
| 6-9コウギョク × ジュナベーラ | 2.1% | 48.5 | 19.3 | 0.40 |
| 9-13ジュナベーラ × ルージュリリック | 2.0% | 49.2 | 49.7 | 1.01 |
| 6-13コウギョク × ルージュリリック | 1.8% | 54.2 | 42.0 | 0.78 |
| 3-9ダノンブランニュー × ジュナベーラ | 1.8% | 55.8 | 21.7 | 0.39 |
| 3-6ダノンブランニュー × コウギョク | 1.6% | 61.3 | 22.9 | 0.37 |
| 3-13ダノンブランニュー × ルージュリリック | 1.6% | 62.2 | 54.7 | 0.88 |
| 2-7シャンパンライフ × ジャンヌローサ | 1.5% | 65.6 | 82.2 | 1.25 |
| 8-9ジーティーシンドウ × ジュナベーラ | 1.4% | 71.4 | 38.9 | 0.54 |
| 6-8コウギョク × ジーティーシンドウ | 1.3% | 78.5 | 32.5 | 0.41 |
| 8-13ジーティーシンドウ × ルージュリリック | 1.3% | 79.7 | 75.2 | 0.94 |
| 9-11ジュナベーラ × ジェゼロ | 1.2% | 84.6 | 93.3 | 1.10 |
| 5-9シャルムグリーン × ジュナベーラ | 1.2% | 86.1 | 78.8 | 0.92 |
| 3-8ダノンブランニュー × ジーティーシンドウ | 1.1% | 90.3 | 38.5 | 0.43 |
| 6-11コウギョク × ジェゼロ | 1.1% | 93.1 | 78.4 | 0.84 |
| 11-13ジェゼロ × ルージュリリック | 1.1% | 94.5 | 147.5 | 1.56 |
| 5-6シャルムグリーン × コウギョク | 1.1% | 94.7 | 45.0 | 0.48 |
| 9-10ジュナベーラ × ゴールドブレス | 1.0% | 95.7 | 38.5 | 0.40 |
| 5-13シャルムグリーン × ルージュリリック | 1.0% | 96.1 | 141.0 | 1.47 |
| 6-10コウギョク × ゴールドブレス | 1.0% | 105.2 | 30.6 | 0.29 |
| 10-13ゴールドブレス × ルージュリリック | 0.9% | 106.8 | 81.7 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9シャンパンライフ × ジュナベーラ | 19.5% | 5.1 | 4.1〜4.6 | 0.80 |
| 2-6シャンパンライフ × コウギョク | 18.0% | 5.6 | 3.6〜3.9 | 0.65 |
| 2-13シャンパンライフ × ルージュリリック | 17.7% | 5.6 | 9.5〜10.3 | 1.68 |
| 2-3シャンパンライフ × ダノンブランニュー | 15.8% | 6.3 | 4.5〜4.9 | 0.71 |
| 2-8シャンパンライフ × ジーティーシンドウ | 12.6% | 7.9 | 9.2〜10.1 | 1.16 |
| 2-11シャンパンライフ × ジェゼロ | 10.7% | 9.3 | 14.3〜15.6 | 1.53 |
| 2-5シャンパンライフ × シャルムグリーン | 10.6% | 9.5 | 7.3〜8.0 | 0.77 |
| 2-10シャンパンライフ × ゴールドブレス | 9.5% | 10.5 | 7.3〜8.0 | 0.70 |
| 2-14シャンパンライフ × クイーンズワーフ | 8.3% | 12.0 | 15.9〜17.2 | 1.32 |
| 1-2テルヴィセクス × シャンパンライフ | 7.0% | 14.2 | 12.1〜13.1 | 0.85 |
| 6-9コウギョク × ジュナベーラ | 6.8% | 14.6 | 5.2〜6.0 | 0.36 |
| 9-13ジュナベーラ × ルージュリリック | 6.7% | 14.8 | 15.0〜16.4 | 1.01 |
| 6-13コウギョク × ルージュリリック | 6.2% | 16.2 | 14.6〜16.2 | 0.90 |
| 3-9ダノンブランニュー × ジュナベーラ | 6.0% | 16.7 | 7.4〜8.2 | 0.44 |
| 3-6ダノンブランニュー × コウギョク | 5.5% | 18.3 | 9.7〜11.1 | 0.53 |
| 3-13ダノンブランニュー × ルージュリリック | 5.4% | 18.6 | 17.4〜18.9 | 0.94 |
| 8-9ジーティーシンドウ × ジュナベーラ | 4.7% | 21.2 | 14.3〜15.6 | 0.67 |
| 6-8コウギョク × ジーティーシンドウ | 4.3% | 23.2 | 9.9〜10.9 | 0.43 |
| 8-13ジーティーシンドウ × ルージュリリック | 4.2% | 23.5 | 23.5〜24.7 | 1.00 |
| 2-7シャンパンライフ × ジャンヌローサ | 4.2% | 23.9 | 24.1〜26.0 | 1.01 |
| 9-11ジュナベーラ × ジェゼロ | 4.0% | 25.0 | 22.0〜23.8 | 0.88 |
| 5-9シャルムグリーン × ジュナベーラ | 3.9% | 25.4 | 23.0〜25.3 | 0.90 |
| 3-8ダノンブランニュー × ジーティーシンドウ | 3.8% | 26.5 | 13.9〜15.0 | 0.52 |
| 6-11コウギョク × ジェゼロ | 3.7% | 27.4 | 18.6〜20.4 | 0.68 |
| 11-13ジェゼロ × ルージュリリック | 3.6% | 27.8 | 32.3〜33.6 | 1.16 |
| 5-6シャルムグリーン × コウギョク | 3.6% | 27.9 | 12.1〜13.4 | 0.43 |
| 9-10ジュナベーラ × ゴールドブレス | 3.5% | 28.2 | 11.5〜12.7 | 0.41 |
| 5-13シャルムグリーン × ルージュリリック | 3.5% | 28.3 | 33.1〜35.1 | 1.17 |
| 6-10コウギョク × ゴールドブレス | 3.2% | 30.9 | 11.0〜12.2 | 0.36 |
| 3-11ダノンブランニュー × ジェゼロ | 3.2% | 31.3 | 26.7〜28.8 | 0.85 |
新潟 10R
村上特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルアズーロ | 26.3% | 3.8 | 5.0 | 1.31 |
| 2 | シルバーリム | 10.5% | 9.5 | 6.6 | 0.70 |
| 3 | フルレゾン | 1.9% | 52.3 | 40.0 | 0.76 |
| 4 | ズイウンゴサイ | 7.5% | 13.3 | 6.9 | 0.52 |
| 5 | フォルテフィオーレ | 1.7% | 59.3 | 84.6 | 1.43 |
| 6 | ジャンビ | 0.8% | 129.3 | 33.5 | 0.26 |
| 7 | ベネスピラ | 8.3% | 12.1 | 8.9 | 0.74 |
| 8 | ハートメテオ | 2.0% | 48.9 | 9.1 | 0.19 |
| 9 | マイネルマスター | 5.7% | 17.6 | 10.6 | 0.60 |
| 10 | ロゼル | 0.6% | 166.2 | 171.8 | 1.03 |
| 11 | ジェットブレード | 5.7% | 17.5 | 48.2 | 2.75 |
| 12 | コンフォルツァ | 29.0% | 3.4 | 2.8 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルアズーロ | 68.4% | 1.5 | 1.6〜2.3 | 1.09 |
| 2 | シルバーリム | 36.0% | 2.8 | 2.1〜3.0 | 0.76 |
| 3 | フルレゾン | 7.2% | 13.8 | 6.1〜9.3 | 0.44 |
| 4 | ズイウンゴサイ | 26.7% | 3.7 | 1.5〜2.1 | 0.40 |
| 5 | フォルテフィオーレ | 6.4% | 15.6 | 11.0〜16.7 | 0.70 |
| 6 | ジャンビ | 3.0% | 33.8 | 7.6〜11.5 | 0.23 |
| 7 | ベネスピラ | 29.1% | 3.4 | 2.1〜3.0 | 0.61 |
| 8 | ハートメテオ | 7.7% | 12.9 | 2.6〜3.8 | 0.20 |
| 9 | マイネルマスター | 20.6% | 4.9 | 2.3〜3.3 | 0.47 |
| 10 | ロゼル | 2.3% | 43.3 | 16.3〜24.9 | 0.38 |
| 11 | ジェットブレード | 20.7% | 4.8 | 7.3〜11.2 | 1.51 |
| 12 | コンフォルツァ | 71.8% | 1.4 | 1.3〜1.7 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12マイネルアズーロ × コンフォルツァ | 21.1% | 4.8 | 6.8 | 1.43 |
| 2-12シルバーリム × コンフォルツァ | 7.7% | 12.9 | 11.0 | 0.85 |
| 1-2マイネルアズーロ × シルバーリム | 6.9% | 14.6 | 14.8 | 1.01 |
| 7-12ベネスピラ × コンフォルツァ | 6.0% | 16.7 | 12.5 | 0.75 |
| 4-12ズイウンゴサイ × コンフォルツァ | 5.4% | 18.4 | 10.5 | 0.57 |
| 1-7マイネルアズーロ × ベネスピラ | 5.3% | 18.8 | 21.3 | 1.13 |
| 1-4マイネルアズーロ × ズイウンゴサイ | 4.8% | 20.8 | 16.7 | 0.80 |
| 11-12ジェットブレード × コンフォルツァ | 4.1% | 24.5 | 54.6 | 2.23 |
| 9-12マイネルマスター × コンフォルツァ | 4.1% | 24.6 | 14.3 | 0.58 |
| 1-11マイネルアズーロ × ジェットブレード | 3.6% | 27.6 | 110.2 | 3.99 |
| 1-9マイネルアズーロ × マイネルマスター | 3.6% | 27.8 | 23.3 | 0.84 |
| 2-7シルバーリム × ベネスピラ | 1.9% | 51.9 | 29.7 | 0.57 |
| 2-4シルバーリム × ズイウンゴサイ | 1.7% | 57.4 | 29.3 | 0.51 |
| 8-12ハートメテオ × コンフォルツァ | 1.4% | 69.5 | 27.6 | 0.40 |
| 4-7ズイウンゴサイ × ベネスピラ | 1.4% | 74.0 | 32.0 | 0.43 |
| 3-12フルレゾン × コンフォルツァ | 1.3% | 74.4 | 74.3 | 1.00 |
| 2-11シルバーリム × ジェットブレード | 1.3% | 76.2 | 130.9 | 1.72 |
| 2-9シルバーリム × マイネルマスター | 1.3% | 76.7 | 30.8 | 0.40 |
| 1-8マイネルアズーロ × ハートメテオ | 1.3% | 78.3 | 28.7 | 0.37 |
| 1-3マイネルアズーロ × フルレゾン | 1.2% | 83.9 | 90.8 | 1.08 |
| 5-12フォルテフィオーレ × コンフォルツァ | 1.2% | 84.3 | 107.9 | 1.28 |
| 1-5マイネルアズーロ × フォルテフィオーレ | 1.1% | 95.1 | 131.2 | 1.38 |
| 7-11ベネスピラ × ジェットブレード | 1.0% | 98.4 | 175.4 | 1.78 |
| 7-9ベネスピラ × マイネルマスター | 1.0% | 99.0 | 37.1 | 0.37 |
| 4-11ズイウンゴサイ × ジェットブレード | 0.9% | 108.8 | 160.7 | 1.48 |
| 4-9ズイウンゴサイ × マイネルマスター | 0.9% | 109.5 | 36.0 | 0.33 |
| 9-11マイネルマスター × ジェットブレード | 0.7% | 145.5 | 167.7 | 1.15 |
| 6-12ジャンビ × コンフォルツァ | 0.5% | 184.7 | 70.4 | 0.38 |
| 1-6マイネルアズーロ × ジャンビ | 0.5% | 208.3 | 72.1 | 0.35 |
| 2-8シルバーリム × ハートメテオ | 0.5% | 216.8 | 33.2 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12マイネルアズーロ × コンフォルツァ | 46.8% | 2.1 | 2.6〜2.9 | 1.22 |
| 2-12シルバーリム × コンフォルツァ | 22.5% | 4.4 | 3.9〜4.4 | 0.88 |
| 1-2マイネルアズーロ × シルバーリム | 21.0% | 4.8 | 5.7〜6.7 | 1.20 |
| 7-12ベネスピラ × コンフォルツァ | 17.9% | 5.6 | 4.9〜5.6 | 0.88 |
| 1-7マイネルアズーロ × ベネスピラ | 16.6% | 6.0 | 7.1〜8.3 | 1.18 |
| 4-12ズイウンゴサイ × コンフォルツァ | 16.3% | 6.1 | 3.4〜3.9 | 0.55 |
| 1-4マイネルアズーロ × ズイウンゴサイ | 15.1% | 6.6 | 5.2〜6.2 | 0.79 |
| 11-12ジェットブレード × コンフォルツァ | 12.4% | 8.0 | 17.6〜19.6 | 2.19 |
| 9-12マイネルマスター × コンフォルツァ | 12.4% | 8.1 | 5.1〜5.8 | 0.63 |
| 1-11マイネルアズーロ × ジェットブレード | 11.5% | 8.7 | 30.9〜34.8 | 3.57 |
| 1-9マイネルアズーロ × マイネルマスター | 11.5% | 8.7 | 7.0〜8.1 | 0.80 |
| 2-7シルバーリム × ベネスピラ | 6.9% | 14.5 | 10.1〜11.3 | 0.70 |
| 2-4シルバーリム × ズイウンゴサイ | 6.3% | 16.0 | 9.2〜10.5 | 0.58 |
| 4-7ズイウンゴサイ × ベネスピラ | 4.9% | 20.4 | 8.9〜10.0 | 0.44 |
| 2-11シルバーリム × ジェットブレード | 4.7% | 21.1 | 40.7〜43.9 | 1.93 |
| 2-9シルバーリム × マイネルマスター | 4.7% | 21.2 | 9.3〜10.4 | 0.44 |
| 8-12ハートメテオ × コンフォルツァ | 4.5% | 22.3 | 9.4〜10.7 | 0.42 |
| 3-12フルレゾン × コンフォルツァ | 4.2% | 23.8 | 20.0〜22.3 | 0.84 |
| 1-8マイネルアズーロ × ハートメテオ | 4.2% | 24.0 | 9.7〜11.1 | 0.40 |
| 1-3マイネルアズーロ × フルレゾン | 3.9% | 25.7 | 25.0〜28.2 | 0.97 |
| 7-11ベネスピラ × ジェットブレード | 3.7% | 26.9 | 47.2〜50.2 | 1.75 |
| 5-12フォルテフィオーレ × コンフォルツァ | 3.7% | 26.9 | 30.3〜33.8 | 1.12 |
| 7-9ベネスピラ × マイネルマスター | 3.7% | 27.1 | 8.4〜9.3 | 0.31 |
| 1-5マイネルアズーロ × フォルテフィオーレ | 3.4% | 29.1 | 38.8〜43.5 | 1.33 |
| 4-11ズイウンゴサイ × ジェットブレード | 3.4% | 29.7 | 37.1〜40.5 | 1.25 |
| 4-9ズイウンゴサイ × マイネルマスター | 3.3% | 29.9 | 9.0〜10.1 | 0.30 |
| 9-11マイネルマスター × ジェットブレード | 2.5% | 39.4 | 40.5〜42.9 | 1.03 |
| 6-12ジャンビ × コンフォルツァ | 1.7% | 58.7 | 22.6〜25.3 | 0.39 |
| 2-8シルバーリム × ハートメテオ | 1.7% | 59.1 | 11.0〜11.9 | 0.19 |
| 2-3シルバーリム × フルレゾン | 1.6% | 63.2 | 32.5〜35.0 | 0.51 |
新潟 11R
検索ウィンドウ
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインアイオライト | 1.4% | 69.4 | 83.4 | 1.20 |
| 2 | スコーピオン | 1.0% | 99.7 | 191.6 | 1.92 |
| 3 | ヴェントゥーラ | 10.2% | 9.8 | 20.4 | 2.08 |
| 4 | トールキン | 1.4% | 72.1 | 254.4 | 3.53 |
| 5 | デュガ | 2.3% | 43.2 | 99.4 | 2.30 |
| 6 | クールベイビー | 0.9% | 117.4 | 98.6 | 0.84 |
| 7 | フウセツ | 11.4% | 8.8 | 36.1 | 4.12 |
| 8 | フィオライア | 2.5% | 39.7 | 32.0 | 0.81 |
| 9 | モズナナスター | 4.7% | 21.5 | 21.2 | 0.99 |
| 10 | クムシラコ | 1.2% | 82.3 | 58.3 | 0.71 |
| 11 | エコロレジーナ | 6.2% | 16.0 | 5.4 | 0.34 |
| 12 | ナナオ | 2.5% | 39.6 | 13.7 | 0.35 |
| 13 | ハートホイップ | 1.8% | 56.0 | 35.9 | 0.64 |
| 14 | カウスリップ | 23.5% | 4.2 | 2.3 | 0.54 |
| 15 | ポールセン | 16.0% | 6.2 | 10.1 | 1.62 |
| 16 | シュラフ | 1.3% | 79.5 | 18.1 | 0.23 |
| 17 | ロードトレイル | 11.6% | 8.6 | 5.6 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインアイオライト | 5.0% | 20.1 | 11.4〜19.0 | 0.57 |
| 2 | スコーピオン | 3.5% | 28.8 | 26.8〜44.7 | 0.93 |
| 3 | ヴェントゥーラ | 31.8% | 3.1 | 4.1〜6.6 | 1.30 |
| 4 | トールキン | 4.8% | 20.9 | 24.5〜41.0 | 1.17 |
| 5 | デュガ | 7.9% | 12.6 | 12.3〜20.6 | 0.97 |
| 6 | クールベイビー | 3.0% | 33.8 | 13.6〜22.6 | 0.40 |
| 7 | フウセツ | 35.0% | 2.9 | 6.3〜10.4 | 2.20 |
| 8 | フィオライア | 8.6% | 11.6 | 5.4〜8.8 | 0.46 |
| 9 | モズナナスター | 15.5% | 6.4 | 3.7〜6.0 | 0.57 |
| 10 | クムシラコ | 4.2% | 23.8 | 7.4〜12.2 | 0.31 |
| 11 | エコロレジーナ | 20.4% | 4.9 | 1.5〜2.1 | 0.31 |
| 12 | ナナオ | 8.6% | 11.6 | 4.2〜6.8 | 0.36 |
| 13 | ハートホイップ | 6.1% | 16.3 | 6.7〜10.9 | 0.41 |
| 14 | カウスリップ | 59.9% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.72 |
| 15 | ポールセン | 45.9% | 2.2 | 2.3〜3.6 | 1.06 |
| 16 | シュラフ | 4.3% | 23.0 | 3.1〜4.8 | 0.13 |
| 17 | ロードトレイル | 35.6% | 2.8 | 1.5〜2.3 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 14-15カウスリップ × ポールセン | 9.4% | 10.6 | 15.9 | 1.50 |
| 14-17カウスリップ × ロードトレイル | 6.7% | 15.0 | 6.2 | 0.41 |
| 7-14フウセツ × カウスリップ | 6.6% | 15.3 | 40.7 | 2.67 |
| 3-14ヴェントゥーラ × カウスリップ | 5.8% | 17.2 | 26.9 | 1.56 |
| 15-17ポールセン × ロードトレイル | 4.3% | 23.1 | 29.7 | 1.29 |
| 7-15フウセツ × ポールセン | 4.2% | 23.6 | 195.2 | 8.27 |
| 3-15ヴェントゥーラ × ポールセン | 3.8% | 26.6 | 138.3 | 5.20 |
| 11-14エコロレジーナ × カウスリップ | 3.5% | 28.7 | 7.6 | 0.26 |
| 7-17フウセツ × ロードトレイル | 3.0% | 33.3 | 146.4 | 4.40 |
| 3-17ヴェントゥーラ × ロードトレイル | 2.7% | 37.5 | 59.3 | 1.58 |
| 3-7ヴェントゥーラ × フウセツ | 2.6% | 38.3 | 330.1 | 8.63 |
| 9-14モズナナスター × カウスリップ | 2.6% | 38.7 | 23.9 | 0.62 |
| 11-15エコロレジーナ × ポールセン | 2.3% | 44.4 | 35.1 | 0.79 |
| 9-15モズナナスター × ポールセン | 1.7% | 59.9 | 125.9 | 2.10 |
| 11-17エコロレジーナ × ロードトレイル | 1.6% | 62.7 | 15.3 | 0.24 |
| 7-11フウセツ × エコロレジーナ | 1.6% | 64.0 | 130.7 | 2.04 |
| 3-11ヴェントゥーラ × エコロレジーナ | 1.4% | 72.1 | 60.1 | 0.83 |
| 12-14ナナオ × カウスリップ | 1.4% | 72.1 | 18.4 | 0.26 |
| 8-14フィオライア × カウスリップ | 1.4% | 72.3 | 38.3 | 0.53 |
| 5-14デュガ × カウスリップ | 1.3% | 78.7 | 106.3 | 1.35 |
| 9-17モズナナスター × ロードトレイル | 1.2% | 84.5 | 71.5 | 0.85 |
| 7-9フウセツ × モズナナスター | 1.2% | 86.3 | 209.9 | 2.43 |
| 3-9ヴェントゥーラ × モズナナスター | 1.0% | 97.2 | 178.8 | 1.84 |
| 13-14ハートホイップ × カウスリップ | 1.0% | 102.2 | 46.7 | 0.46 |
| 12-15ナナオ × ポールセン | 0.9% | 111.8 | 86.5 | 0.77 |
| 8-15フィオライア × ポールセン | 0.9% | 112.1 | 178.2 | 1.59 |
| 5-15デュガ × ポールセン | 0.8% | 121.9 | 493.8 | 4.05 |
| 1-14ウインアイオライト × カウスリップ | 0.8% | 126.9 | 87.1 | 0.69 |
| 4-14トールキン × カウスリップ | 0.8% | 132.0 | 241.5 | 1.83 |
| 14-16カウスリップ × シュラフ | 0.7% | 145.5 | 19.3 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 14-15カウスリップ × ポールセン | 24.2% | 4.1 | 5.8〜6.6 | 1.40 |
| 14-17カウスリップ × ロードトレイル | 18.1% | 5.5 | 2.6〜2.9 | 0.47 |
| 7-14フウセツ × カウスリップ | 17.8% | 5.6 | 13.3〜14.9 | 2.37 |
| 3-14ヴェントゥーラ × カウスリップ | 16.0% | 6.3 | 9.5〜10.7 | 1.52 |
| 15-17ポールセン × ロードトレイル | 12.9% | 7.7 | 9.4〜11.0 | 1.22 |
| 7-15フウセツ × ポールセン | 12.7% | 7.9 | 46.8〜49.7 | 5.94 |
| 3-15ヴェントゥーラ × ポールセン | 11.4% | 8.8 | 37.2〜39.8 | 4.23 |
| 11-14エコロレジーナ × カウスリップ | 9.9% | 10.1 | 3.1〜3.5 | 0.31 |
| 7-17フウセツ × ロードトレイル | 9.3% | 10.7 | 36.8〜41.9 | 3.44 |
| 3-17ヴェントゥーラ × ロードトレイル | 8.4% | 12.0 | 17.1〜19.6 | 1.43 |
| 3-7ヴェントゥーラ × フウセツ | 8.2% | 12.2 | 80.4〜83.8 | 6.60 |
| 9-14モズナナスター × カウスリップ | 7.5% | 13.4 | 9.2〜10.3 | 0.69 |
| 11-15エコロレジーナ × ポールセン | 7.0% | 14.3 | 10.5〜11.9 | 0.73 |
| 9-15モズナナスター × ポールセン | 5.2% | 19.1 | 33.9〜36.3 | 1.78 |
| 11-17エコロレジーナ × ロードトレイル | 5.1% | 19.5 | 5.2〜6.3 | 0.27 |
| 7-11フウセツ × エコロレジーナ | 5.0% | 19.9 | 34.0〜37.7 | 1.71 |
| 3-11ヴェントゥーラ × エコロレジーナ | 4.5% | 22.2 | 16.9〜18.9 | 0.76 |
| 12-14ナナオ × カウスリップ | 4.1% | 24.6 | 8.2〜9.2 | 0.33 |
| 8-14フィオライア × カウスリップ | 4.0% | 24.7 | 13.5〜15.2 | 0.55 |
| 9-17モズナナスター × ロードトレイル | 3.8% | 26.1 | 20.7〜23.7 | 0.79 |
| 7-9フウセツ × モズナナスター | 3.8% | 26.6 | 52.5〜54.8 | 1.98 |
| 5-14デュガ × カウスリップ | 3.7% | 26.8 | 31.0〜34.7 | 1.15 |
| 3-9ヴェントゥーラ × モズナナスター | 3.4% | 29.7 | 44.7〜47.0 | 1.50 |
| 13-14ハートホイップ × カウスリップ | 2.9% | 34.7 | 16.8〜18.8 | 0.48 |
| 12-15ナナオ × ポールセン | 2.8% | 35.2 | 24.1〜25.9 | 0.69 |
| 8-15フィオライア × ポールセン | 2.8% | 35.3 | 47.5〜50.4 | 1.35 |
| 5-15デュガ × ポールセン | 2.6% | 38.3 | 105.7〜111.1 | 2.76 |
| 1-14ウインアイオライト × カウスリップ | 2.3% | 43.1 | 30.6〜34.2 | 0.71 |
| 4-14トールキン × カウスリップ | 2.2% | 44.8 | 68.9〜76.9 | 1.54 |
| 12-17ナナオ × ロードトレイル | 2.1% | 48.1 | 17.0〜19.5 | 0.35 |
新潟 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュヴァルツシルト | 19.4% | 5.2 | 3.2 | 0.62 |
| 2 | パヴィーア | 18.1% | 5.5 | 7.5 | 1.35 |
| 3 | レーヴドアンジュ | 3.7% | 27.3 | 29.5 | 1.08 |
| 4 | エイカイボクサー | 2.4% | 41.8 | 41.5 | 0.99 |
| 5 | ジャスパーメルチェ | 6.9% | 14.5 | 6.5 | 0.45 |
| 6 | ビーグラッド | 1.4% | 72.2 | 68.0 | 0.94 |
| 7 | メイプルギャング | 0.7% | 143.1 | 39.7 | 0.28 |
| 8 | ゼンノフォトン | 6.8% | 14.7 | 11.8 | 0.80 |
| 9 | ノーブルクロンヌ | 11.5% | 8.7 | 17.2 | 1.97 |
| 10 | アメリカンビヨンド | 23.6% | 4.2 | 3.2 | 0.75 |
| 11 | リッチハンター | 0.4% | 272.3 | 166.8 | 0.61 |
| 12 | サンライズブレイク | 5.3% | 18.9 | 9.8 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュヴァルツシルト | 54.7% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.71 |
| 2 | パヴィーア | 52.1% | 1.9 | 1.8〜2.8 | 0.94 |
| 3 | レーヴドアンジュ | 12.8% | 7.8 | 5.2〜8.6 | 0.67 |
| 4 | エイカイボクサー | 8.5% | 11.7 | 4.9〜8.0 | 0.42 |
| 5 | ジャスパーメルチェ | 23.3% | 4.3 | 1.8〜2.8 | 0.42 |
| 6 | ビーグラッド | 5.0% | 20.1 | 7.2〜12.0 | 0.36 |
| 7 | メイプルギャング | 2.5% | 39.6 | 6.0〜10.0 | 0.15 |
| 8 | ゼンノフォトン | 23.1% | 4.3 | 2.9〜4.6 | 0.67 |
| 9 | ノーブルクロンヌ | 36.5% | 2.7 | 2.6〜4.0 | 0.95 |
| 10 | アメリカンビヨンド | 61.9% | 1.6 | 1.3〜1.6 | 0.81 |
| 11 | リッチハンター | 1.3% | 75.0 | 18.1〜30.2 | 0.24 |
| 12 | サンライズブレイク | 18.3% | 5.5 | 2.3〜3.6 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10シュヴァルツシルト × アメリカンビヨンド | 11.6% | 8.6 | 5.3 | 0.62 |
| 2-10パヴィーア × アメリカンビヨンド | 10.8% | 9.3 | 13.6 | 1.46 |
| 1-2シュヴァルツシルト × パヴィーア | 8.6% | 11.6 | 16.2 | 1.39 |
| 9-10ノーブルクロンヌ × アメリカンビヨンド | 6.6% | 15.2 | 21.2 | 1.40 |
| 1-9シュヴァルツシルト × ノーブルクロンヌ | 5.3% | 19.0 | 25.2 | 1.33 |
| 2-9パヴィーア × ノーブルクロンヌ | 4.9% | 20.5 | 68.5 | 3.34 |
| 5-10ジャスパーメルチェ × アメリカンビヨンド | 3.9% | 25.8 | 11.5 | 0.45 |
| 8-10ゼンノフォトン × アメリカンビヨンド | 3.8% | 26.1 | 21.7 | 0.83 |
| 1-5シュヴァルツシルト × ジャスパーメルチェ | 3.1% | 32.3 | 13.3 | 0.41 |
| 1-8シュヴァルツシルト × ゼンノフォトン | 3.1% | 32.7 | 25.4 | 0.78 |
| 10-12アメリカンビヨンド × サンライズブレイク | 3.0% | 33.9 | 16.1 | 0.48 |
| 2-5パヴィーア × ジャスパーメルチェ | 2.9% | 34.9 | 32.1 | 0.92 |
| 2-8パヴィーア × ゼンノフォトン | 2.8% | 35.4 | 34.1 | 0.96 |
| 1-12シュヴァルツシルト × サンライズブレイク | 2.4% | 42.4 | 22.8 | 0.54 |
| 2-12パヴィーア × サンライズブレイク | 2.2% | 45.9 | 29.3 | 0.64 |
| 3-10レーヴドアンジュ × アメリカンビヨンド | 2.0% | 49.4 | 57.9 | 1.17 |
| 5-9ジャスパーメルチェ × ノーブルクロンヌ | 1.7% | 57.2 | 59.6 | 1.04 |
| 8-9ゼンノフォトン × ノーブルクロンヌ | 1.7% | 58.0 | 92.2 | 1.59 |
| 1-3シュヴァルツシルト × レーヴドアンジュ | 1.6% | 61.9 | 63.7 | 1.03 |
| 2-3パヴィーア × レーヴドアンジュ | 1.5% | 67.0 | 81.4 | 1.22 |
| 9-12ノーブルクロンヌ × サンライズブレイク | 1.3% | 75.1 | 67.1 | 0.89 |
| 4-10エイカイボクサー × アメリカンビヨンド | 1.3% | 76.0 | 50.3 | 0.66 |
| 1-4シュヴァルツシルト × エイカイボクサー | 1.1% | 95.2 | 69.1 | 0.73 |
| 5-8ジャスパーメルチェ × ゼンノフォトン | 1.0% | 98.8 | 43.4 | 0.44 |
| 2-4パヴィーア × エイカイボクサー | 1.0% | 103.0 | 86.3 | 0.84 |
| 3-9レーヴドアンジュ × ノーブルクロンヌ | 0.9% | 109.7 | 223.8 | 2.04 |
| 5-12ジャスパーメルチェ × サンライズブレイク | 0.8% | 128.1 | 39.3 | 0.31 |
| 8-12ゼンノフォトン × サンライズブレイク | 0.8% | 129.8 | 36.8 | 0.28 |
| 6-10ビーグラッド × アメリカンビヨンド | 0.8% | 132.1 | 83.3 | 0.63 |
| 1-6シュヴァルツシルト × ビーグラッド | 0.6% | 165.4 | 92.0 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10シュヴァルツシルト × アメリカンビヨンド | 30.2% | 3.3 | 2.2〜2.4 | 0.66 |
| 2-10パヴィーア × アメリカンビヨンド | 28.5% | 3.5 | 4.3〜5.0 | 1.23 |
| 1-2シュヴァルツシルト × パヴィーア | 24.4% | 4.1 | 5.3〜6.4 | 1.29 |
| 9-10ノーブルクロンヌ × アメリカンビヨンド | 18.9% | 5.3 | 6.0〜7.1 | 1.13 |
| 1-9シュヴァルツシルト × ノーブルクロンヌ | 16.0% | 6.3 | 6.4〜7.6 | 1.02 |
| 2-9パヴィーア × ノーブルクロンヌ | 15.0% | 6.7 | 17.3〜19.0 | 2.59 |
| 5-10ジャスパーメルチェ × アメリカンビヨンド | 11.6% | 8.7 | 4.0〜4.8 | 0.46 |
| 8-10ゼンノフォトン × アメリカンビヨンド | 11.4% | 8.8 | 6.8〜8.0 | 0.78 |
| 1-5シュヴァルツシルト × ジャスパーメルチェ | 9.7% | 10.3 | 4.4〜5.4 | 0.43 |
| 1-8シュヴァルツシルト × ゼンノフォトン | 9.6% | 10.4 | 8.9〜10.6 | 0.85 |
| 2-5パヴィーア × ジャスパーメルチェ | 9.1% | 11.0 | 10.5〜11.8 | 0.95 |
| 2-8パヴィーア × ゼンノフォトン | 9.0% | 11.1 | 11.7〜12.8 | 1.05 |
| 10-12アメリカンビヨンド × サンライズブレイク | 8.9% | 11.2 | 5.4〜6.4 | 0.48 |
| 1-12シュヴァルツシルト × サンライズブレイク | 7.5% | 13.4 | 6.9〜8.2 | 0.52 |
| 2-12パヴィーア × サンライズブレイク | 7.0% | 14.3 | 9.0〜9.9 | 0.63 |
| 3-10レーヴドアンジュ × アメリカンビヨンド | 6.2% | 16.2 | 16.1〜18.7 | 0.99 |
| 5-9ジャスパーメルチェ × ノーブルクロンヌ | 5.8% | 17.2 | 17.7〜19.5 | 1.03 |
| 8-9ゼンノフォトン × ノーブルクロンヌ | 5.8% | 17.4 | 24.1〜25.9 | 1.39 |
| 1-3シュヴァルツシルト × レーヴドアンジュ | 5.2% | 19.3 | 20.3〜23.7 | 1.05 |
| 2-3パヴィーア × レーヴドアンジュ | 4.8% | 20.7 | 23.8〜25.5 | 1.15 |
| 9-12ノーブルクロンヌ × サンライズブレイク | 4.5% | 22.3 | 16.8〜18.2 | 0.75 |
| 4-10エイカイボクサー × アメリカンビヨンド | 4.0% | 24.7 | 15.6〜18.1 | 0.63 |
| 5-8ジャスパーメルチェ × ゼンノフォトン | 3.5% | 28.9 | 17.2〜18.8 | 0.60 |
| 1-4シュヴァルツシルト × エイカイボクサー | 3.4% | 29.5 | 22.6〜26.4 | 0.77 |
| 2-4パヴィーア × エイカイボクサー | 3.2% | 31.6 | 22.2〜23.8 | 0.70 |
| 3-9レーヴドアンジュ × ノーブルクロンヌ | 3.1% | 32.4 | 62.5〜65.8 | 1.93 |
| 5-12ジャスパーメルチェ × サンライズブレイク | 2.7% | 37.2 | 12.4〜13.7 | 0.33 |
| 8-12ゼンノフォトン × サンライズブレイク | 2.7% | 37.6 | 12.1〜13.0 | 0.32 |
| 6-10ビーグラッド × アメリカンビヨンド | 2.3% | 42.7 | 22.1〜25.6 | 0.52 |
| 4-9エイカイボクサー × ノーブルクロンヌ | 2.0% | 49.5 | 62.3〜65.6 | 1.26 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラストフィスティ | 7.8% | 12.8 | 90.5 | 7.08 |
| 2 | エコロゴッド | 11.8% | 8.4 | 4.5 | 0.53 |
| 3 | エルシオン | 0.5% | 206.1 | 236.2 | 1.15 |
| 4 | コペルニクス | 2.9% | 34.5 | 78.7 | 2.28 |
| 5 | ローザベッラ | 10.0% | 10.0 | 13.2 | 1.32 |
| 6 | テルケンレンジシ | 2.6% | 39.0 | 351.8 | 9.01 |
| 7 | オペレッタテソーロ | 3.7% | 27.3 | 47.1 | 1.73 |
| 8 | オーディンスピア | 13.8% | 7.3 | 6.0 | 0.83 |
| 9 | ヴァルガルデーナ | 1.9% | 51.5 | 246.5 | 4.79 |
| 10 | サクシードシチー | 13.5% | 7.4 | 8.1 | 1.10 |
| 11 | ユイノゲリラゴウウ | 2.8% | 35.5 | 22.6 | 0.64 |
| 12 | ロータスピーク | 8.8% | 11.4 | 5.3 | 0.47 |
| 13 | メジャーシンガー | 14.2% | 7.0 | 3.6 | 0.51 |
| 14 | マイサマーガール | 0.8% | 122.8 | 292.4 | 2.38 |
| 15 | ヴェットビルズ | 0.4% | 249.1 | 367.8 | 1.48 |
| 16 | テールエメール | 4.4% | 22.7 | 9.9 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラストフィスティ | 24.2% | 4.1 | 44.2〜69.6 | 10.70 |
| 2 | エコロゴッド | 34.8% | 2.9 | 1.4〜1.9 | 0.49 |
| 3 | エルシオン | 1.6% | 61.4 | 44.9〜70.7 | 0.73 |
| 4 | コペルニクス | 9.5% | 10.5 | 11.6〜18.0 | 1.10 |
| 5 | ローザベッラ | 30.2% | 3.3 | 3.4〜5.1 | 1.03 |
| 6 | テルケンレンジシ | 8.4% | 11.9 | 97.7〜154.1 | 8.22 |
| 7 | オペレッタテソーロ | 11.9% | 8.4 | 8.3〜12.8 | 0.99 |
| 8 | オーディンスピア | 39.4% | 2.5 | 1.5〜2.1 | 0.59 |
| 9 | ヴァルガルデーナ | 6.4% | 15.6 | 34.4〜54.1 | 2.21 |
| 10 | サクシードシチー | 38.8% | 2.6 | 1.9〜2.7 | 0.74 |
| 11 | ユイノゲリラゴウウ | 9.2% | 10.8 | 4.0〜6.1 | 0.37 |
| 12 | ロータスピーク | 26.9% | 3.7 | 2.0〜2.8 | 0.54 |
| 13 | メジャーシンガー | 40.4% | 2.5 | 1.4〜1.9 | 0.57 |
| 14 | マイサマーガール | 2.7% | 36.7 | 54.7〜86.2 | 1.49 |
| 15 | ヴェットビルズ | 1.3% | 74.2 | 68.8〜108.5 | 0.93 |
| 16 | テールエメール | 14.2% | 7.0 | 2.7〜3.9 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13オーディンスピア × メジャーシンガー | 4.6% | 22.0 | 12.7 | 0.58 |
| 10-13サクシードシチー × メジャーシンガー | 4.5% | 22.4 | 14.5 | 0.65 |
| 8-10オーディンスピア × サクシードシチー | 4.3% | 23.2 | 27.9 | 1.20 |
| 2-13エコロゴッド × メジャーシンガー | 3.9% | 25.8 | 9.7 | 0.38 |
| 2-8エコロゴッド × オーディンスピア | 3.7% | 26.8 | 11.1 | 0.41 |
| 2-10エコロゴッド × サクシードシチー | 3.7% | 27.2 | 18.8 | 0.69 |
| 5-13ローザベッラ × メジャーシンガー | 3.2% | 30.8 | 21.6 | 0.70 |
| 5-8ローザベッラ × オーディンスピア | 3.1% | 31.9 | 46.2 | 1.45 |
| 5-10ローザベッラ × サクシードシチー | 3.1% | 32.5 | 58.3 | 1.79 |
| 12-13ロータスピーク × メジャーシンガー | 2.8% | 35.4 | 9.9 | 0.28 |
| 8-12オーディンスピア × ロータスピーク | 2.7% | 36.7 | 29.1 | 0.79 |
| 10-12サクシードシチー × ロータスピーク | 2.7% | 37.3 | 25.5 | 0.68 |
| 2-5エコロゴッド × ローザベッラ | 2.7% | 37.5 | 27.9 | 0.74 |
| 1-13トラストフィスティ × メジャーシンガー | 2.5% | 39.9 | 650.8 | 16.30 |
| 1-8トラストフィスティ × オーディンスピア | 2.4% | 41.4 | 751.8 | 18.17 |
| 1-10トラストフィスティ × サクシードシチー | 2.4% | 42.1 | 1133.2 | 26.92 |
| 2-12エコロゴッド × ロータスピーク | 2.3% | 43.1 | 18.3 | 0.42 |
| 1-2トラストフィスティ × エコロゴッド | 2.1% | 48.6 | 405.0 | 8.33 |
| 5-12ローザベッラ × ロータスピーク | 1.9% | 51.4 | 33.1 | 0.64 |
| 1-5トラストフィスティ × ローザベッラ | 1.7% | 58.0 | 1190.3 | 20.52 |
| 1-12トラストフィスティ × ロータスピーク | 1.5% | 66.6 | 1230.8 | 18.47 |
| 13-16メジャーシンガー × テールエメール | 1.4% | 72.0 | 14.6 | 0.20 |
| 8-16オーディンスピア × テールエメール | 1.3% | 74.6 | 52.6 | 0.70 |
| 10-16サクシードシチー × テールエメール | 1.3% | 76.0 | 34.6 | 0.46 |
| 7-13オペレッタテソーロ × メジャーシンガー | 1.1% | 87.0 | 86.6 | 1.00 |
| 2-16エコロゴッド × テールエメール | 1.1% | 87.8 | 33.3 | 0.38 |
| 7-8オペレッタテソーロ × オーディンスピア | 1.1% | 90.2 | 123.1 | 1.36 |
| 7-10オペレッタテソーロ × サクシードシチー | 1.1% | 91.8 | 166.0 | 1.81 |
| 5-16ローザベッラ × テールエメール | 1.0% | 104.7 | 47.2 | 0.45 |
| 2-7エコロゴッド × オペレッタテソーロ | 0.9% | 106.1 | 87.3 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13オーディンスピア × メジャーシンガー | 12.8% | 7.8 | 4.6〜5.2 | 0.59 |
| 10-13サクシードシチー × メジャーシンガー | 12.6% | 7.9 | 5.2〜5.8 | 0.66 |
| 8-10オーディンスピア × サクシードシチー | 12.2% | 8.2 | 8.1〜9.0 | 0.99 |
| 2-13エコロゴッド × メジャーシンガー | 11.1% | 9.0 | 3.6〜4.0 | 0.40 |
| 2-8エコロゴッド × オーディンスピア | 10.8% | 9.3 | 3.8〜4.3 | 0.41 |
| 2-10エコロゴッド × サクシードシチー | 10.6% | 9.4 | 6.4〜7.2 | 0.68 |
| 5-13ローザベッラ × メジャーシンガー | 9.5% | 10.6 | 8.5〜9.4 | 0.80 |
| 5-8ローザベッラ × オーディンスピア | 9.2% | 10.9 | 12.6〜13.9 | 1.15 |
| 5-10ローザベッラ × サクシードシチー | 9.0% | 11.1 | 16.0〜17.2 | 1.44 |
| 12-13ロータスピーク × メジャーシンガー | 8.3% | 12.0 | 4.6〜5.1 | 0.38 |
| 8-12オーディンスピア × ロータスピーク | 8.1% | 12.4 | 9.2〜10.3 | 0.74 |
| 10-12サクシードシチー × ロータスピーク | 7.9% | 12.6 | 9.8〜10.9 | 0.78 |
| 2-5エコロゴッド × ローザベッラ | 7.9% | 12.6 | 8.7〜9.6 | 0.69 |
| 1-13トラストフィスティ × メジャーシンガー | 7.4% | 13.5 | 163.3〜176.3 | 12.12 |
| 1-8トラストフィスティ × オーディンスピア | 7.2% | 13.9 | 213.5〜229.2 | 15.36 |
| 1-10トラストフィスティ × サクシードシチー | 7.1% | 14.1 | 243.7〜256.2 | 17.26 |
| 2-12エコロゴッド × ロータスピーク | 7.0% | 14.4 | 6.9〜7.8 | 0.48 |
| 1-2トラストフィスティ × エコロゴッド | 6.2% | 16.1 | 87.2〜94.0 | 5.42 |
| 5-12ローザベッラ × ロータスピーク | 5.9% | 16.9 | 12.0〜13.1 | 0.71 |
| 1-5トラストフィスティ × ローザベッラ | 5.3% | 18.9 | 282.4〜291.2 | 14.91 |
| 1-12トラストフィスティ × ロータスピーク | 4.6% | 21.6 | 348.4〜369.2 | 16.15 |
| 13-16メジャーシンガー × テールエメール | 4.2% | 23.8 | 4.9〜5.4 | 0.21 |
| 8-16オーディンスピア × テールエメール | 4.1% | 24.5 | 14.2〜15.8 | 0.58 |
| 10-16サクシードシチー × テールエメール | 4.0% | 24.9 | 9.1〜10.0 | 0.37 |
| 2-16エコロゴッド × テールエメール | 3.5% | 28.4 | 9.9〜11.2 | 0.35 |
| 7-13オペレッタテソーロ × メジャーシンガー | 3.5% | 28.6 | 24.1〜26.2 | 0.84 |
| 7-8オペレッタテソーロ × オーディンスピア | 3.4% | 29.5 | 27.7〜30.0 | 0.94 |
| 7-10オペレッタテソーロ × サクシードシチー | 3.3% | 30.0 | 31.6〜33.5 | 1.05 |
| 5-16ローザベッラ × テールエメール | 3.0% | 33.5 | 13.7〜14.8 | 0.41 |
| 2-7エコロゴッド × オペレッタテソーロ | 2.9% | 34.2 | 20.9〜22.7 | 0.61 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースグレイジング | 2.5% | 39.8 | 52.3 | 1.31 |
| 2 | シアルナーレ | 25.7% | 3.9 | 2.3 | 0.59 |
| 3 | マテンロウアルカナ | 8.1% | 12.4 | 7.0 | 0.56 |
| 4 | ウイニングレイ | 11.4% | 8.8 | 6.7 | 0.76 |
| 5 | ブライトシーン | 3.1% | 32.1 | 74.1 | 2.31 |
| 6 | スキエンティア | 2.3% | 43.7 | 120.1 | 2.75 |
| 7 | ヴェルバーニア | 46.9% | 2.1 | 2.0 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースグレイジング | 6.3% | 15.9 | 9.3〜14.3 | 0.58 |
| 2 | シアルナーレ | 56.1% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.67 |
| 3 | マテンロウアルカナ | 19.7% | 5.1 | 2.4〜3.5 | 0.47 |
| 4 | ウイニングレイ | 27.3% | 3.7 | 1.9〜2.8 | 0.52 |
| 5 | ブライトシーン | 7.8% | 12.9 | 12.3〜19.0 | 0.96 |
| 6 | スキエンティア | 5.7% | 17.5 | 21.0〜32.4 | 1.20 |
| 7 | ヴェルバーニア | 77.1% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7シアルナーレ × ヴェルバーニア | 39.0% | 2.6 | 1.9 | 0.74 |
| 4-7ウイニングレイ × ヴェルバーニア | 16.1% | 6.2 | 7.4 | 1.19 |
| 3-7マテンロウアルカナ × ヴェルバーニア | 11.2% | 8.9 | 7.1 | 0.80 |
| 2-4シアルナーレ × ウイニングレイ | 7.3% | 13.8 | 4.9 | 0.36 |
| 2-3シアルナーレ × マテンロウアルカナ | 5.1% | 19.8 | 8.8 | 0.44 |
| 5-7ブライトシーン × ヴェルバーニア | 4.3% | 23.5 | 55.3 | 2.35 |
| 1-7アースグレイジング × ヴェルバーニア | 3.4% | 29.2 | 48.0 | 1.64 |
| 6-7スキエンティア × ヴェルバーニア | 3.1% | 32.0 | 70.5 | 2.20 |
| 3-4マテンロウアルカナ × ウイニングレイ | 2.0% | 49.1 | 25.7 | 0.52 |
| 2-5シアルナーレ × ブライトシーン | 1.9% | 52.5 | 46.6 | 0.89 |
| 1-2アースグレイジング × シアルナーレ | 1.5% | 65.3 | 50.3 | 0.77 |
| 2-6シアルナーレ × スキエンティア | 1.4% | 71.7 | 99.6 | 1.39 |
| 4-5ウイニングレイ × ブライトシーン | 0.8% | 130.6 | 125.2 | 0.96 |
| 1-4アースグレイジング × ウイニングレイ | 0.6% | 162.5 | 121.5 | 0.75 |
| 4-6ウイニングレイ × スキエンティア | 0.6% | 178.4 | 202.6 | 1.14 |
| 3-5マテンロウアルカナ × ブライトシーン | 0.5% | 187.9 | 174.4 | 0.93 |
| 1-3アースグレイジング × マテンロウアルカナ | 0.4% | 233.8 | 131.0 | 0.56 |
| 3-6マテンロウアルカナ × スキエンティア | 0.4% | 256.6 | 197.0 | 0.77 |
| 1-5アースグレイジング × ブライトシーン | 0.2% | 621.9 | 330.1 | 0.53 |
| 5-6ブライトシーン × スキエンティア | 0.1% | 682.8 | 527.9 | 0.77 |
| 1-6アースグレイジング × スキエンティア | 0.1% | 849.8 | 453.1 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7シアルナーレ × ヴェルバーニア | 73.0% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.80 |
| 4-7ウイニングレイ × ヴェルバーニア | 45.2% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.63 |
| 2-4シアルナーレ × ウイニングレイ | 36.3% | 2.8 | 1.6〜2.5 | 0.58 |
| 3-7マテンロウアルカナ × ヴェルバーニア | 33.0% | 3.0 | 2.1〜3.0 | 0.69 |
| 2-3シアルナーレ × マテンロウアルカナ | 25.5% | 3.9 | 2.4〜3.6 | 0.61 |
| 5-7ブライトシーン × ヴェルバーニア | 13.2% | 7.6 | 9.0〜12.5 | 1.19 |
| 1-7アースグレイジング × ヴェルバーニア | 10.7% | 9.4 | 7.4〜10.3 | 0.79 |
| 3-4マテンロウアルカナ × ウイニングレイ | 10.1% | 9.9 | 4.3〜5.5 | 0.44 |
| 6-7スキエンティア × ヴェルバーニア | 9.7% | 10.3 | 11.4〜15.6 | 1.11 |
| 2-5シアルナーレ × ブライトシーン | 9.7% | 10.3 | 7.6〜10.6 | 0.74 |
| 1-2アースグレイジング × シアルナーレ | 7.8% | 12.8 | 7.4〜10.4 | 0.58 |
| 2-6シアルナーレ × スキエンティア | 7.1% | 14.0 | 14.1〜19.4 | 1.01 |
| 4-5ウイニングレイ × ブライトシーン | 3.8% | 26.1 | 16.1〜19.3 | 0.62 |
| 1-4アースグレイジング × ウイニングレイ | 3.1% | 32.5 | 15.0〜18.0 | 0.46 |
| 4-6ウイニングレイ × スキエンティア | 2.8% | 35.7 | 25.4〜30.1 | 0.71 |
| 3-5マテンロウアルカナ × ブライトシーン | 2.7% | 37.7 | 27.2〜30.5 | 0.72 |
| 1-3アースグレイジング × マテンロウアルカナ | 2.1% | 46.8 | 22.7〜25.6 | 0.48 |
| 3-6マテンロウアルカナ × スキエンティア | 1.9% | 51.4 | 30.4〜34.0 | 0.59 |
| 1-5アースグレイジング × ブライトシーン | 0.8% | 124.8 | 42.0〜43.9 | 0.34 |
| 5-6ブライトシーン × スキエンティア | 0.7% | 137.0 | 73.0〜75.1 | 0.53 |
| 1-6アースグレイジング × スキエンティア | 0.6% | 170.5 | 62.0〜64.1 | 0.36 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イグナイトフィール | 10.2% | 9.9 | 5.2 | 0.53 |
| 2 | レンミッキ | 4.2% | 24.0 | 22.9 | 0.95 |
| 3 | イキデイナセ | 1.6% | 61.7 | 183.3 | 2.97 |
| 4 | エリステソーロ | 4.4% | 22.7 | 9.8 | 0.43 |
| 5 | ツェルプスト | 5.7% | 17.7 | 69.5 | 3.93 |
| 6 | セイウントレジャ | 13.1% | 7.6 | 29.1 | 3.82 |
| 7 | フライングビー | 8.2% | 12.3 | 294.1 | 23.99 |
| 8 | ワンダリングスター | 1.1% | 90.7 | 372.8 | 4.11 |
| 9 | ヒシホライゾン | 35.7% | 2.8 | 2.1 | 0.75 |
| 10 | ポストトゥルース | 13.1% | 7.7 | 2.7 | 0.35 |
| 11 | アイレバルバドス | 2.5% | 40.7 | 39.3 | 0.97 |
| 12 | テングカゼ | 0.4% | 262.8 | 201.8 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イグナイトフィール | 34.7% | 2.9 | 1.3〜2.6 | 0.45 |
| 2 | レンミッキ | 15.3% | 6.5 | 2.2〜5.0 | 0.34 |
| 3 | イキデイナセ | 6.1% | 16.3 | 15.9〜39.9 | 0.98 |
| 4 | エリステソーロ | 16.2% | 6.2 | 1.8〜3.7 | 0.29 |
| 5 | ツェルプスト | 20.5% | 4.9 | 5.8〜14.1 | 1.19 |
| 6 | セイウントレジャ | 42.9% | 2.3 | 2.8〜6.3 | 1.20 |
| 7 | フライングビー | 28.6% | 3.5 | 22.2〜55.7 | 6.35 |
| 8 | ワンダリングスター | 4.2% | 23.8 | 35.7〜89.9 | 1.50 |
| 9 | ヒシホライゾン | 78.1% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.86 |
| 10 | ポストトゥルース | 42.7% | 2.3 | 1.1〜1.7 | 0.47 |
| 11 | アイレバルバドス | 9.2% | 10.8 | 3.4〜7.8 | 0.31 |
| 12 | テングカゼ | 1.5% | 68.4 | 12.2〜30.3 | 0.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9セイウントレジャ × ヒシホライゾン | 12.7% | 7.9 | 27.8 | 3.53 |
| 9-10ヒシホライゾン × ポストトゥルース | 12.6% | 7.9 | 2.2 | 0.28 |
| 1-9イグナイトフィール × ヒシホライゾン | 9.7% | 10.3 | 6.0 | 0.58 |
| 7-9フライングビー × ヒシホライゾン | 7.7% | 13.0 | 222.7 | 17.16 |
| 5-9ツェルプスト × ヒシホライゾン | 5.3% | 18.9 | 61.8 | 3.27 |
| 4-9エリステソーロ × ヒシホライゾン | 4.1% | 24.5 | 10.4 | 0.43 |
| 6-10セイウントレジャ × ポストトゥルース | 3.9% | 25.3 | 34.6 | 1.37 |
| 2-9レンミッキ × ヒシホライゾン | 3.9% | 25.9 | 25.5 | 0.99 |
| 1-6イグナイトフィール × セイウントレジャ | 3.0% | 33.1 | 50.6 | 1.53 |
| 1-10イグナイトフィール × ポストトゥルース | 3.0% | 33.3 | 9.7 | 0.29 |
| 6-7セイウントレジャ × フライングビー | 2.4% | 41.7 | 1720.5 | 41.31 |
| 7-10フライングビー × ポストトゥルース | 2.4% | 42.0 | 311.9 | 7.43 |
| 9-11ヒシホライゾン × アイレバルバドス | 2.3% | 44.1 | 40.8 | 0.92 |
| 1-7イグナイトフィール × フライングビー | 1.8% | 54.9 | 644.0 | 11.74 |
| 5-6ツェルプスト × セイウントレジャ | 1.6% | 60.8 | 365.9 | 6.01 |
| 5-10ツェルプスト × ポストトゥルース | 1.6% | 61.3 | 77.4 | 1.26 |
| 3-9イキデイナセ × ヒシホライゾン | 1.5% | 67.1 | 249.7 | 3.72 |
| 4-6エリステソーロ × セイウントレジャ | 1.3% | 78.8 | 120.1 | 1.53 |
| 4-10エリステソーロ × ポストトゥルース | 1.3% | 79.3 | 19.6 | 0.25 |
| 1-5イグナイトフィール × ツェルプスト | 1.2% | 80.2 | 162.9 | 2.03 |
| 2-6レンミッキ × セイウントレジャ | 1.2% | 83.3 | 158.1 | 1.90 |
| 2-10レンミッキ × ポストトゥルース | 1.2% | 84.0 | 31.6 | 0.38 |
| 8-9ワンダリングスター × ヒシホライゾン | 1.0% | 98.9 | 527.5 | 5.33 |
| 5-7ツェルプスト × フライングビー | 1.0% | 100.9 | 3074.0 | 30.47 |
| 1-4イグナイトフィール × エリステソーロ | 1.0% | 103.8 | 23.7 | 0.23 |
| 1-2イグナイトフィール × レンミッキ | 0.9% | 109.8 | 42.4 | 0.39 |
| 4-7エリステソーロ × フライングビー | 0.8% | 130.6 | 844.5 | 6.47 |
| 2-7レンミッキ × フライングビー | 0.7% | 138.2 | 1344.3 | 9.73 |
| 6-11セイウントレジャ × アイレバルバドス | 0.7% | 142.3 | 247.1 | 1.74 |
| 10-11ポストトゥルース × アイレバルバドス | 0.7% | 143.3 | 48.9 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9セイウントレジャ × ヒシホライゾン | 31.0% | 3.2 | 5.9〜7.8 | 1.83 |
| 9-10ヒシホライゾン × ポストトゥルース | 30.8% | 3.2 | 1.4〜1.6 | 0.43 |
| 1-9イグナイトフィール × ヒシホライゾン | 24.6% | 4.1 | 2.1〜2.8 | 0.52 |
| 7-9フライングビー × ヒシホライゾン | 20.0% | 5.0 | 41.2〜53.1 | 8.26 |
| 5-9ツェルプスト × ヒシホライゾン | 14.1% | 7.1 | 12.8〜16.6 | 1.81 |
| 6-10セイウントレジャ × ポストトゥルース | 14.0% | 7.1 | 5.9〜7.8 | 0.83 |
| 4-9エリステソーロ × ヒシホライゾン | 11.1% | 9.0 | 3.5〜4.7 | 0.39 |
| 1-6イグナイトフィール × セイウントレジャ | 10.9% | 9.2 | 11.2〜13.0 | 1.22 |
| 1-10イグナイトフィール × ポストトゥルース | 10.8% | 9.2 | 2.6〜3.6 | 0.28 |
| 2-9レンミッキ × ヒシホライゾン | 10.5% | 9.6 | 5.2〜6.9 | 0.54 |
| 6-7セイウントレジャ × フライングビー | 8.8% | 11.4 | 233.8〜243.3 | 20.47 |
| 7-10フライングビー × ポストトゥルース | 8.7% | 11.5 | 49.0〜63.2 | 4.26 |
| 1-7イグナイトフィール × フライングビー | 6.7% | 14.8 | 87.6〜98.6 | 5.90 |
| 9-11ヒシホライゾン × アイレバルバドス | 6.2% | 16.0 | 8.1〜10.6 | 0.50 |
| 5-6ツェルプスト × セイウントレジャ | 6.1% | 16.5 | 57.4〜60.4 | 3.48 |
| 5-10ツェルプスト × ポストトゥルース | 6.0% | 16.6 | 15.2〜19.7 | 0.91 |
| 4-6エリステソーロ × セイウントレジャ | 4.7% | 21.3 | 21.4〜23.6 | 1.01 |
| 4-10エリステソーロ × ポストトゥルース | 4.7% | 21.4 | 4.1〜5.6 | 0.19 |
| 1-5イグナイトフィール × ツェルプスト | 4.7% | 21.5 | 33.0〜37.6 | 1.54 |
| 2-6レンミッキ × セイウントレジャ | 4.4% | 22.5 | 29.4〜31.7 | 1.31 |
| 2-10レンミッキ × ポストトゥルース | 4.4% | 22.6 | 6.6〜8.8 | 0.29 |
| 3-9イキデイナセ × ヒシホライゾン | 4.1% | 24.2 | 44.1〜57.0 | 1.82 |
| 5-7ツェルプスト × フライングビー | 3.7% | 26.8 | 358.3〜365.6 | 13.36 |
| 1-4イグナイトフィール × エリステソーロ | 3.6% | 27.7 | 5.2〜6.1 | 0.19 |
| 1-2イグナイトフィール × レンミッキ | 3.4% | 29.3 | 8.5〜9.9 | 0.29 |
| 4-7エリステソーロ × フライングビー | 2.9% | 34.6 | 163.6〜174.9 | 4.73 |
| 8-9ワンダリングスター × ヒシホライゾン | 2.8% | 35.5 | 101.7〜130.7 | 2.86 |
| 2-7レンミッキ × フライングビー | 2.7% | 36.6 | 230.1〜240.8 | 6.29 |
| 6-11セイウントレジャ × アイレバルバドス | 2.6% | 38.1 | 42.3〜44.9 | 1.11 |
| 10-11ポストトゥルース × アイレバルバドス | 2.6% | 38.4 | 8.9〜11.6 | 0.23 |
東京 4R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トロピカルヒーロー | 0.2% | 435.7 | 222.9 | 0.51 |
| 2 | ノーブルクライ | 24.3% | 4.1 | 6.0 | 1.46 |
| 3 | ハーバーライト | 31.6% | 3.2 | 5.8 | 1.83 |
| 4 | フェスティヴビーム | 8.9% | 11.2 | 9.8 | 0.87 |
| 5 | アウルムレガリア | 1.2% | 80.5 | 176.1 | 2.19 |
| 6 | グランナヴィール | 9.1% | 11.0 | 2.8 | 0.25 |
| 7 | キャプテンシー | 3.5% | 28.6 | 2.9 | 0.10 |
| 8 | ソリダリティ | 10.7% | 9.4 | 24.5 | 2.61 |
| 9 | ヨシノヤッタルデー | 1.6% | 62.0 | 120.9 | 1.95 |
| 10 | ヘイマー | 1.9% | 52.7 | 234.7 | 4.45 |
| 11 | ドリームクルーズ | 7.0% | 14.3 | 14.8 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トロピカルヒーロー | 0.9% | 111.4 | 26.6〜49.4 | 0.24 |
| 2 | ノーブルクライ | 66.5% | 1.5 | 1.6〜2.5 | 1.06 |
| 3 | ハーバーライト | 75.3% | 1.3 | 1.6〜2.5 | 1.21 |
| 4 | フェスティヴビーム | 31.5% | 3.2 | 1.6〜2.5 | 0.50 |
| 5 | アウルムレガリア | 4.8% | 20.8 | 13.6〜25.1 | 0.65 |
| 6 | グランナヴィール | 32.1% | 3.1 | 1.1〜1.4 | 0.35 |
| 7 | キャプテンシー | 13.2% | 7.6 | 1.3〜1.8 | 0.17 |
| 8 | ソリダリティ | 36.9% | 2.7 | 4.4〜7.9 | 1.62 |
| 9 | ヨシノヤッタルデー | 6.2% | 16.1 | 10.1〜18.5 | 0.63 |
| 10 | ヘイマー | 7.3% | 13.7 | 21.2〜39.4 | 1.55 |
| 11 | ドリームクルーズ | 25.3% | 4.0 | 2.7〜4.7 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ノーブルクライ × ハーバーライト | 21.4% | 4.7 | 17.0 | 3.64 |
| 3-8ハーバーライト × ソリダリティ | 8.7% | 11.5 | 79.3 | 6.89 |
| 3-6ハーバーライト × グランナヴィール | 7.3% | 13.6 | 7.4 | 0.54 |
| 3-4ハーバーライト × フェスティヴビーム | 7.2% | 13.9 | 18.5 | 1.33 |
| 2-8ノーブルクライ × ソリダリティ | 6.3% | 15.8 | 75.7 | 4.79 |
| 3-11ハーバーライト × ドリームクルーズ | 5.6% | 17.9 | 49.1 | 2.74 |
| 2-6ノーブルクライ × グランナヴィール | 5.4% | 18.7 | 8.4 | 0.45 |
| 2-4ノーブルクライ × フェスティヴビーム | 5.2% | 19.1 | 19.6 | 1.03 |
| 2-11ノーブルクライ × ドリームクルーズ | 4.1% | 24.6 | 62.5 | 2.54 |
| 3-7ハーバーライト × キャプテンシー | 2.8% | 36.3 | 8.2 | 0.23 |
| 6-8グランナヴィール × ソリダリティ | 2.2% | 46.5 | 36.9 | 0.79 |
| 4-8フェスティヴビーム × ソリダリティ | 2.1% | 47.6 | 94.8 | 1.99 |
| 2-7ノーブルクライ × キャプテンシー | 2.0% | 49.9 | 11.0 | 0.22 |
| 4-6フェスティヴビーム × グランナヴィール | 1.8% | 56.3 | 9.6 | 0.17 |
| 8-11ソリダリティ × ドリームクルーズ | 1.6% | 61.3 | 130.7 | 2.13 |
| 3-10ハーバーライト × ヘイマー | 1.5% | 67.3 | 544.8 | 8.10 |
| 6-11グランナヴィール × ドリームクルーズ | 1.4% | 72.6 | 24.2 | 0.33 |
| 4-11フェスティヴビーム × ドリームクルーズ | 1.3% | 74.3 | 59.3 | 0.80 |
| 3-9ハーバーライト × ヨシノヤッタルデー | 1.3% | 79.2 | 276.6 | 3.49 |
| 2-10ノーブルクライ × ヘイマー | 1.1% | 92.5 | 695.7 | 7.52 |
| 3-5ハーバーライト × アウルムレガリア | 1.0% | 103.1 | 322.2 | 3.13 |
| 2-9ノーブルクライ × ヨシノヤッタルデー | 0.9% | 108.9 | 358.0 | 3.29 |
| 7-8キャプテンシー × ソリダリティ | 0.8% | 124.5 | 52.4 | 0.42 |
| 2-5ノーブルクライ × アウルムレガリア | 0.7% | 141.7 | 364.1 | 2.57 |
| 6-7グランナヴィール × キャプテンシー | 0.7% | 147.4 | 5.2 | 0.04 |
| 4-7フェスティヴビーム × キャプテンシー | 0.7% | 150.8 | 13.3 | 0.09 |
| 7-11キャプテンシー × ドリームクルーズ | 0.5% | 194.5 | 30.7 | 0.16 |
| 8-10ソリダリティ × ヘイマー | 0.4% | 231.1 | 959.5 | 4.15 |
| 8-9ソリダリティ × ヨシノヤッタルデー | 0.4% | 272.2 | 744.2 | 2.73 |
| 6-10グランナヴィール × ヘイマー | 0.4% | 273.5 | 308.0 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ノーブルクライ × ハーバーライト | 47.7% | 2.1 | 5.3〜6.3 | 2.53 |
| 3-8ハーバーライト × ソリダリティ | 24.6% | 4.1 | 17.2〜19.4 | 4.23 |
| 3-6ハーバーライト × グランナヴィール | 21.1% | 4.7 | 2.6〜3.1 | 0.55 |
| 3-4ハーバーライト × フェスティヴビーム | 20.7% | 4.8 | 5.4〜6.4 | 1.12 |
| 2-8ノーブルクライ × ソリダリティ | 20.5% | 4.9 | 18.8〜20.8 | 3.85 |
| 2-6ノーブルクライ × グランナヴィール | 17.5% | 5.7 | 3.1〜3.8 | 0.54 |
| 2-4ノーブルクライ × フェスティヴビーム | 17.2% | 5.8 | 6.0〜7.0 | 1.03 |
| 3-11ハーバーライト × ドリームクルーズ | 16.4% | 6.1 | 12.8〜14.6 | 2.09 |
| 2-11ノーブルクライ × ドリームクルーズ | 13.5% | 7.4 | 16.3〜18.1 | 2.20 |
| 3-7ハーバーライト × キャプテンシー | 8.3% | 12.0 | 3.1〜3.9 | 0.26 |
| 6-8グランナヴィール × ソリダリティ | 7.8% | 12.8 | 9.9〜11.6 | 0.77 |
| 4-8フェスティヴビーム × ソリダリティ | 7.6% | 13.1 | 21.8〜24.0 | 1.66 |
| 2-7ノーブルクライ × キャプテンシー | 6.8% | 14.7 | 3.6〜4.5 | 0.24 |
| 4-6フェスティヴビーム × グランナヴィール | 6.5% | 15.4 | 3.3〜3.9 | 0.21 |
| 8-11ソリダリティ × ドリームクルーズ | 6.0% | 16.7 | 30.3〜31.9 | 1.81 |
| 6-11グランナヴィール × ドリームクルーズ | 5.1% | 19.7 | 7.7〜9.1 | 0.39 |
| 4-11フェスティヴビーム × ドリームクルーズ | 5.0% | 20.1 | 15.9〜17.6 | 0.79 |
| 3-10ハーバーライト × ヘイマー | 4.5% | 22.1 | 94.1〜104.2 | 4.27 |
| 3-9ハーバーライト × ヨシノヤッタルデー | 3.9% | 25.9 | 45.5〜50.6 | 1.76 |
| 2-10ノーブルクライ × ヘイマー | 3.7% | 27.0 | 143.0〜155.3 | 5.29 |
| 2-9ノーブルクライ × ヨシノヤッタルデー | 3.1% | 31.8 | 64.5〜70.3 | 2.03 |
| 7-8キャプテンシー × ソリダリティ | 3.0% | 33.5 | 11.9〜14.2 | 0.35 |
| 3-5ハーバーライト × アウルムレガリア | 3.0% | 33.7 | 60.7〜67.4 | 1.80 |
| 6-7グランナヴィール × キャプテンシー | 2.5% | 39.4 | 2.0〜2.3 | 0.05 |
| 4-7フェスティヴビーム × キャプテンシー | 2.5% | 40.3 | 4.3〜5.3 | 0.11 |
| 2-5ノーブルクライ × アウルムレガリア | 2.4% | 41.3 | 66.9〜72.8 | 1.62 |
| 7-11キャプテンシー × ドリームクルーズ | 1.9% | 51.6 | 7.9〜9.4 | 0.15 |
| 8-10ソリダリティ × ヘイマー | 1.6% | 61.9 | 205.4〜210.7 | 3.32 |
| 6-10グランナヴィール × ヘイマー | 1.4% | 72.8 | 59.6〜69.5 | 0.82 |
| 8-9ソリダリティ × ヨシノヤッタルデー | 1.4% | 72.8 | 123.4〜127.1 | 1.69 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロカルゼ | 4.4% | 22.8 | 16.2 | 0.71 |
| 2 | テンダネス | 1.6% | 64.2 | 229.8 | 3.58 |
| 3 | ノヴァルクス | 25.5% | 3.9 | 1.6 | 0.41 |
| 4 | キタノクラウド | 1.5% | 66.0 | 96.2 | 1.46 |
| 5 | シーバップ | 5.5% | 18.2 | 10.5 | 0.58 |
| 6 | ブレッシングロード | 6.0% | 16.7 | 14.9 | 0.89 |
| 7 | ヴィラン | 12.6% | 8.0 | 9.5 | 1.19 |
| 8 | エバースカイ | 18.2% | 5.5 | 24.1 | 4.38 |
| 9 | グラスリズム | 1.4% | 72.2 | 64.4 | 0.89 |
| 10 | ブロナバラッド | 7.1% | 14.1 | 38.0 | 2.70 |
| 11 | レナセール | 8.1% | 12.4 | 4.8 | 0.39 |
| 12 | テーオーフォアマン | 6.4% | 15.7 | 141.8 | 9.02 |
| 13 | アンベリール | 1.9% | 53.1 | 280.1 | 5.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロカルゼ | 14.9% | 6.7 | 2.3〜9.3 | 0.34 |
| 2 | テンダネス | 5.5% | 18.3 | 28.7〜135.1 | 1.57 |
| 3 | ノヴァルクス | 63.6% | 1.6 | 1.1 | 0.70 |
| 4 | キタノクラウド | 5.3% | 18.8 | 10.2〜47.0 | 0.54 |
| 5 | シーバップ | 18.5% | 5.4 | 1.9〜7.4 | 0.35 |
| 6 | ブレッシングロード | 20.1% | 5.0 | 2.2〜8.6 | 0.44 |
| 7 | ヴィラン | 38.5% | 2.6 | 1.5〜5.5 | 0.58 |
| 8 | エバースカイ | 51.2% | 2.0 | 3.2〜13.6 | 1.64 |
| 9 | グラスリズム | 4.9% | 20.5 | 7.6〜34.7 | 0.37 |
| 10 | ブロナバラッド | 23.4% | 4.3 | 4.8〜21.0 | 1.12 |
| 11 | レナセール | 26.3% | 3.8 | 1.2〜3.7 | 0.32 |
| 12 | テーオーフォアマン | 21.2% | 4.7 | 12.8〜59.2 | 2.71 |
| 13 | アンベリール | 6.6% | 15.2 | 31.5〜148.4 | 2.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ノヴァルクス × エバースカイ | 11.9% | 8.4 | 14.4 | 1.71 |
| 3-7ノヴァルクス × ヴィラン | 8.0% | 12.6 | 7.4 | 0.59 |
| 7-8ヴィラン × エバースカイ | 5.4% | 18.5 | 137.5 | 7.43 |
| 3-11ノヴァルクス × レナセール | 5.0% | 20.0 | 3.2 | 0.16 |
| 3-10ノヴァルクス × ブロナバラッド | 4.4% | 22.9 | 21.5 | 0.94 |
| 3-12ノヴァルクス × テーオーフォアマン | 3.9% | 25.6 | 77.3 | 3.02 |
| 3-6ノヴァルクス × ブレッシングロード | 3.7% | 27.2 | 9.0 | 0.33 |
| 8-11エバースカイ × レナセール | 3.4% | 29.4 | 64.3 | 2.18 |
| 3-5ノヴァルクス × シーバップ | 3.4% | 29.7 | 9.1 | 0.31 |
| 8-10エバースカイ × ブロナバラッド | 3.0% | 33.7 | 287.4 | 8.52 |
| 1-3ロカルゼ × ノヴァルクス | 2.7% | 37.5 | 10.1 | 0.27 |
| 8-12エバースカイ × テーオーフォアマン | 2.6% | 37.7 | 899.4 | 23.83 |
| 6-8ブレッシングロード × エバースカイ | 2.5% | 40.1 | 121.8 | 3.04 |
| 5-8シーバップ × エバースカイ | 2.3% | 43.8 | 133.2 | 3.04 |
| 7-11ヴィラン × レナセール | 2.3% | 44.1 | 24.7 | 0.56 |
| 7-10ヴィラン × ブロナバラッド | 2.0% | 50.6 | 196.4 | 3.88 |
| 1-8ロカルゼ × エバースカイ | 1.8% | 55.3 | 118.6 | 2.14 |
| 7-12ヴィラン × テーオーフォアマン | 1.8% | 56.6 | 479.5 | 8.47 |
| 6-7ブレッシングロード × ヴィラン | 1.7% | 60.1 | 95.9 | 1.60 |
| 5-7シーバップ × ヴィラン | 1.5% | 65.7 | 53.6 | 0.82 |
| 10-11ブロナバラッド × レナセール | 1.2% | 80.5 | 71.3 | 0.89 |
| 1-7ロカルゼ × ヴィラン | 1.2% | 83.0 | 75.9 | 0.91 |
| 3-13ノヴァルクス × アンベリール | 1.1% | 88.2 | 209.3 | 2.37 |
| 11-12レナセール × テーオーフォアマン | 1.1% | 90.1 | 264.1 | 2.93 |
| 6-11ブレッシングロード × レナセール | 1.0% | 95.7 | 42.5 | 0.44 |
| 10-12ブロナバラッド × テーオーフォアマン | 1.0% | 103.3 | 1207.6 | 11.69 |
| 5-11シーバップ × レナセール | 1.0% | 104.7 | 27.5 | 0.26 |
| 2-3テンダネス × ノヴァルクス | 0.9% | 106.8 | 150.0 | 1.40 |
| 6-10ブレッシングロード × ブロナバラッド | 0.9% | 109.7 | 169.8 | 1.55 |
| 3-4ノヴァルクス × キタノクラウド | 0.9% | 109.9 | 71.8 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ノヴァルクス × エバースカイ | 29.4% | 3.4 | 5.1〜6.2 | 1.50 |
| 3-7ノヴァルクス × ヴィラン | 21.3% | 4.7 | 2.9〜3.6 | 0.62 |
| 7-8ヴィラン × エバースカイ | 16.1% | 6.2 | 19.5〜22.2 | 3.14 |
| 3-11ノヴァルクス × レナセール | 14.0% | 7.1 | 1.7〜1.9 | 0.24 |
| 3-10ノヴァルクス × ブロナバラッド | 12.4% | 8.1 | 8.1〜9.9 | 1.00 |
| 3-12ノヴァルクス × テーオーフォアマン | 11.1% | 9.0 | 23.0〜28.1 | 2.55 |
| 3-6ノヴァルクス × ブレッシングロード | 10.5% | 9.5 | 3.9〜4.8 | 0.41 |
| 8-11エバースカイ × レナセール | 10.5% | 9.5 | 11.0〜14.1 | 1.15 |
| 3-5ノヴァルクス × シーバップ | 9.6% | 10.4 | 3.4〜4.2 | 0.33 |
| 8-10エバースカイ × ブロナバラッド | 9.2% | 10.9 | 46.0〜49.5 | 4.24 |
| 8-12エバースカイ × テーオーフォアマン | 8.3% | 12.1 | 139.5〜147.3 | 11.54 |
| 6-8ブレッシングロード × エバースカイ | 7.8% | 12.8 | 19.1〜21.2 | 1.49 |
| 1-3ロカルゼ × ノヴァルクス | 7.7% | 13.0 | 3.9〜4.8 | 0.30 |
| 7-11ヴィラン × レナセール | 7.3% | 13.6 | 4.8〜6.4 | 0.35 |
| 5-8シーバップ × エバースカイ | 7.2% | 14.0 | 22.6〜25.3 | 1.62 |
| 7-10ヴィラン × ブロナバラッド | 6.4% | 15.5 | 32.8〜36.8 | 2.11 |
| 7-12ヴィラン × テーオーフォアマン | 5.8% | 17.3 | 77.3〜85.0 | 4.46 |
| 1-8ロカルゼ × エバースカイ | 5.7% | 17.5 | 25.0〜27.7 | 1.43 |
| 6-7ブレッシングロード × ヴィラン | 5.4% | 18.4 | 15.2〜17.7 | 0.83 |
| 5-7シーバップ × ヴィラン | 5.0% | 20.0 | 10.0〜11.7 | 0.50 |
| 10-11ブロナバラッド × レナセール | 4.1% | 24.1 | 14.0〜17.6 | 0.58 |
| 1-7ロカルゼ × ヴィラン | 4.0% | 25.2 | 15.1〜17.4 | 0.60 |
| 11-12レナセール × テーオーフォアマン | 3.7% | 26.9 | 41.6〜51.3 | 1.55 |
| 6-11ブレッシングロード × レナセール | 3.5% | 28.5 | 7.9〜10.3 | 0.28 |
| 3-13ノヴァルクス × アンベリール | 3.3% | 30.0 | 57.3〜69.8 | 1.91 |
| 10-12ブロナバラッド × テーオーフォアマン | 3.3% | 30.6 | 162.7〜168.7 | 5.31 |
| 5-11シーバップ × レナセール | 3.2% | 31.1 | 6.5〜8.5 | 0.21 |
| 6-10ブレッシングロード × ブロナバラッド | 3.1% | 32.5 | 25.8〜28.2 | 0.79 |
| 5-10シーバップ × ブロナバラッド | 2.8% | 35.4 | 37.0〜40.8 | 1.04 |
| 6-12ブレッシングロード × テーオーフォアマン | 2.8% | 36.2 | 121.3〜130.1 | 3.35 |
東京 6R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアスドール | 1.1% | 93.3 | 119.7 | 1.28 |
| 2 | ボルトライン | 18.0% | 5.5 | 12.4 | 2.24 |
| 3 | タカチャン | 5.3% | 18.9 | 27.7 | 1.46 |
| 4 | ミコアイランド | 4.9% | 20.6 | 19.5 | 0.95 |
| 5 | ナンヨーカラフル | 1.9% | 51.6 | 111.1 | 2.15 |
| 6 | スタニングヨシノ | 6.1% | 16.4 | 68.5 | 4.17 |
| 7 | レインワルティア | 6.3% | 15.9 | 6.0 | 0.38 |
| 8 | ゴルゴーローズ | 3.2% | 31.2 | 168.1 | 5.39 |
| 9 | ビーセルフィッシュ | 4.4% | 22.9 | 216.7 | 9.45 |
| 10 | ニャンコ | 3.4% | 29.2 | 35.1 | 1.20 |
| 11 | クリスタルシュガー | 16.6% | 6.0 | 4.5 | 0.75 |
| 12 | アルパイングリーン | 7.4% | 13.4 | 5.3 | 0.39 |
| 13 | ノーブルウィナー | 5.3% | 18.9 | 8.9 | 0.47 |
| 14 | ミストヴェール | 13.8% | 7.3 | 3.1 | 0.43 |
| 15 | チャジャッタ | 0.8% | 127.9 | 265.4 | 2.08 |
| 16 | ケレドフェスティヴ | 1.6% | 64.3 | 140.5 | 2.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアスドール | 3.6% | 27.8 | 17.4〜29.4 | 0.63 |
| 2 | ボルトライン | 48.7% | 2.1 | 2.5〜3.9 | 1.22 |
| 3 | タカチャン | 16.9% | 5.9 | 4.9〜7.9 | 0.83 |
| 4 | ミコアイランド | 15.6% | 6.4 | 4.0〜6.4 | 0.63 |
| 5 | ナンヨーカラフル | 6.4% | 15.5 | 17.4〜29.2 | 1.12 |
| 6 | スタニングヨシノ | 19.3% | 5.2 | 11.1〜18.5 | 2.15 |
| 7 | レインワルティア | 19.9% | 5.0 | 1.7〜2.6 | 0.34 |
| 8 | ゴルゴーローズ | 10.5% | 9.5 | 23.4〜39.6 | 2.46 |
| 9 | ビーセルフィッシュ | 14.1% | 7.1 | 34.0〜57.5 | 4.81 |
| 10 | ニャンコ | 11.2% | 8.9 | 7.1〜11.7 | 0.80 |
| 11 | クリスタルシュガー | 45.8% | 2.2 | 1.6〜2.3 | 0.73 |
| 12 | アルパイングリーン | 23.3% | 4.3 | 1.6〜2.4 | 0.37 |
| 13 | ノーブルウィナー | 17.0% | 5.9 | 2.4〜3.8 | 0.41 |
| 14 | ミストヴェール | 39.6% | 2.5 | 1.2〜1.4 | 0.48 |
| 15 | チャジャッタ | 2.6% | 38.0 | 47.6〜80.5 | 1.25 |
| 16 | ケレドフェスティヴ | 5.2% | 19.3 | 16.4〜27.5 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ボルトライン × クリスタルシュガー | 7.2% | 13.8 | 27.6 | 2.00 |
| 2-14ボルトライン × ミストヴェール | 5.9% | 16.9 | 19.3 | 1.14 |
| 11-14クリスタルシュガー × ミストヴェール | 5.4% | 18.5 | 6.5 | 0.35 |
| 2-12ボルトライン × アルパイングリーン | 3.1% | 32.4 | 30.0 | 0.93 |
| 11-12クリスタルシュガー × アルパイングリーン | 2.8% | 35.4 | 14.4 | 0.41 |
| 2-7ボルトライン × レインワルティア | 2.6% | 38.6 | 30.4 | 0.79 |
| 2-6ボルトライン × スタニングヨシノ | 2.5% | 39.9 | 158.2 | 3.97 |
| 7-11レインワルティア × クリスタルシュガー | 2.4% | 42.3 | 15.9 | 0.38 |
| 12-14アルパイングリーン × ミストヴェール | 2.3% | 43.5 | 8.8 | 0.20 |
| 6-11スタニングヨシノ × クリスタルシュガー | 2.3% | 43.7 | 123.3 | 2.82 |
| 2-13ボルトライン × ノーブルウィナー | 2.2% | 45.9 | 60.3 | 1.31 |
| 2-3ボルトライン × タカチャン | 2.2% | 46.2 | 80.0 | 1.73 |
| 2-4ボルトライン × ミコアイランド | 2.0% | 50.3 | 86.1 | 1.71 |
| 11-13クリスタルシュガー × ノーブルウィナー | 2.0% | 50.3 | 24.3 | 0.48 |
| 3-11タカチャン × クリスタルシュガー | 2.0% | 50.6 | 65.5 | 1.30 |
| 7-14レインワルティア × ミストヴェール | 1.9% | 51.9 | 10.3 | 0.20 |
| 6-14スタニングヨシノ × ミストヴェール | 1.9% | 53.7 | 100.8 | 1.88 |
| 4-11ミコアイランド × クリスタルシュガー | 1.8% | 55.1 | 46.4 | 0.84 |
| 2-9ボルトライン × ビーセルフィッシュ | 1.8% | 56.1 | 1132.0 | 20.17 |
| 9-11ビーセルフィッシュ × クリスタルシュガー | 1.6% | 61.5 | 427.3 | 6.95 |
| 13-14ノーブルウィナー × ミストヴェール | 1.6% | 61.8 | 12.9 | 0.21 |
| 3-14タカチャン × ミストヴェール | 1.6% | 62.1 | 49.2 | 0.79 |
| 4-14ミコアイランド × ミストヴェール | 1.5% | 67.7 | 29.0 | 0.43 |
| 2-10ボルトライン × ニャンコ | 1.4% | 71.8 | 331.8 | 4.62 |
| 9-14ビーセルフィッシュ × ミストヴェール | 1.3% | 75.5 | 370.7 | 4.91 |
| 2-8ボルトライン × ゴルゴーローズ | 1.3% | 76.8 | 821.6 | 10.70 |
| 10-11ニャンコ × クリスタルシュガー | 1.3% | 78.7 | 164.1 | 2.09 |
| 8-11ゴルゴーローズ × クリスタルシュガー | 1.2% | 84.1 | 446.9 | 5.31 |
| 10-14ニャンコ × ミストヴェール | 1.0% | 96.7 | 117.7 | 1.22 |
| 7-12レインワルティア × アルパイングリーン | 1.0% | 99.4 | 16.6 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ボルトライン × クリスタルシュガー | 19.1% | 5.2 | 9.1〜10.3 | 1.74 |
| 2-14ボルトライン × ミストヴェール | 16.1% | 6.2 | 6.9〜7.8 | 1.11 |
| 11-14クリスタルシュガー × ミストヴェール | 15.0% | 6.7 | 2.9〜3.3 | 0.43 |
| 2-12ボルトライン × アルパイングリーン | 8.9% | 11.2 | 10.0〜11.2 | 0.89 |
| 11-12クリスタルシュガー × アルパイングリーン | 8.3% | 12.1 | 5.1〜6.0 | 0.42 |
| 2-7ボルトライン × レインワルティア | 7.6% | 13.2 | 10.8〜11.9 | 0.82 |
| 2-6ボルトライン × スタニングヨシノ | 7.3% | 13.6 | 55.0〜57.5 | 4.03 |
| 7-11レインワルティア × クリスタルシュガー | 7.0% | 14.3 | 5.5〜6.4 | 0.39 |
| 12-14アルパイングリーン × ミストヴェール | 6.9% | 14.4 | 3.4〜3.9 | 0.24 |
| 6-11スタニングヨシノ × クリスタルシュガー | 6.8% | 14.7 | 33.8〜37.5 | 2.29 |
| 2-13ボルトライン × ノーブルウィナー | 6.4% | 15.6 | 16.8〜18.2 | 1.07 |
| 2-3ボルトライン × タカチャン | 6.4% | 15.7 | 29.4〜31.0 | 1.87 |
| 11-13クリスタルシュガー × ノーブルウィナー | 5.9% | 16.9 | 7.6〜8.7 | 0.45 |
| 3-11タカチャン × クリスタルシュガー | 5.9% | 17.0 | 19.5〜21.9 | 1.15 |
| 2-4ボルトライン × ミコアイランド | 5.9% | 17.1 | 23.4〜25.0 | 1.37 |
| 7-14レインワルティア × ミストヴェール | 5.9% | 17.1 | 3.8〜4.3 | 0.22 |
| 6-14スタニングヨシノ × ミストヴェール | 5.7% | 17.6 | 26.1〜28.9 | 1.48 |
| 4-11ミコアイランド × クリスタルシュガー | 5.4% | 18.4 | 12.4〜14.1 | 0.67 |
| 2-9ボルトライン × ビーセルフィッシュ | 5.3% | 19.0 | 238.0〜247.0 | 12.54 |
| 13-14ノーブルウィナー × ミストヴェール | 4.9% | 20.2 | 5.4〜6.1 | 0.27 |
| 3-14タカチャン × ミストヴェール | 4.9% | 20.3 | 12.8〜14.2 | 0.63 |
| 9-11ビーセルフィッシュ × クリスタルシュガー | 4.9% | 20.5 | 116.9〜129.0 | 5.70 |
| 4-14ミコアイランド × ミストヴェール | 4.5% | 22.1 | 8.0〜8.9 | 0.36 |
| 2-10ボルトライン × ニャンコ | 4.1% | 24.1 | 64.5〜67.4 | 2.67 |
| 9-14ビーセルフィッシュ × ミストヴェール | 4.1% | 24.6 | 101.6〜112.0 | 4.14 |
| 2-8ボルトライン × ゴルゴーローズ | 3.9% | 25.8 | 168.2〜174.8 | 6.53 |
| 10-11ニャンコ × クリスタルシュガー | 3.8% | 26.1 | 30.5〜33.9 | 1.17 |
| 8-11ゴルゴーローズ × クリスタルシュガー | 3.6% | 27.8 | 100.5〜111.1 | 3.61 |
| 10-14ニャンコ × ミストヴェール | 3.2% | 31.3 | 25.7〜28.5 | 0.82 |
| 7-12レインワルティア × アルパイングリーン | 3.2% | 31.3 | 6.0〜6.9 | 0.19 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルボナ | 5.8% | 17.2 | 73.5 | 4.29 |
| 2 | リネンタイリン | 3.1% | 32.4 | 29.6 | 0.91 |
| 3 | スタートレイン | 11.7% | 8.5 | 21.0 | 2.46 |
| 4 | ロードフロイデ | 19.8% | 5.0 | 14.0 | 2.78 |
| 5 | ステラノヴァ | 13.4% | 7.5 | 5.9 | 0.79 |
| 6 | ミヤエスケープ | 16.7% | 6.0 | 2.0 | 0.33 |
| 7 | フクシマブリルハム | 3.4% | 29.0 | 11.0 | 0.38 |
| 8 | マカイゾウ | 6.0% | 16.8 | 64.6 | 3.84 |
| 9 | ユーティジャーニー | 4.2% | 24.1 | 23.2 | 0.96 |
| 10 | ルージュナリッシュ | 3.3% | 30.8 | 6.7 | 0.22 |
| 11 | アイアンナックル | 2.9% | 34.1 | 44.7 | 1.31 |
| 12 | サーロー | 4.9% | 20.4 | 94.7 | 4.65 |
| 13 | アイファージェット | 0.3% | 292.7 | 592.0 | 2.02 |
| 14 | タイセイブルーム | 2.2% | 45.0 | 12.1 | 0.27 |
| 15 | ユキノサイエンス | 2.2% | 45.3 | 42.7 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルボナ | 18.8% | 5.3 | 9.5〜19.3 | 1.79 |
| 2 | リネンタイリン | 10.3% | 9.7 | 5.2〜10.4 | 0.53 |
| 3 | スタートレイン | 35.1% | 2.8 | 3.3〜6.4 | 1.16 |
| 4 | ロードフロイデ | 52.8% | 1.9 | 2.7〜5.2 | 1.43 |
| 5 | ステラノヴァ | 39.3% | 2.5 | 1.5〜2.6 | 0.59 |
| 6 | ミヤエスケープ | 46.6% | 2.1 | 1.1 | 0.51 |
| 7 | フクシマブリルハム | 11.4% | 8.7 | 1.8〜3.2 | 0.21 |
| 8 | マカイゾウ | 19.2% | 5.2 | 9.2〜18.7 | 1.77 |
| 9 | ユーティジャーニー | 13.7% | 7.3 | 4.2〜8.4 | 0.58 |
| 10 | ルージュナリッシュ | 10.8% | 9.2 | 2.3〜4.2 | 0.25 |
| 11 | アイアンナックル | 9.8% | 10.2 | 6.5〜13.1 | 0.64 |
| 12 | サーロー | 16.0% | 6.2 | 10.8〜22.0 | 1.73 |
| 13 | アイファージェット | 1.2% | 85.3 | 90.4〜186.4 | 1.06 |
| 14 | タイセイブルーム | 7.5% | 13.4 | 3.0〜5.7 | 0.22 |
| 15 | ユキノサイエンス | 7.4% | 13.5 | 4.8〜9.4 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ロードフロイデ × ミヤエスケープ | 8.1% | 12.3 | 12.5 | 1.01 |
| 4-5ロードフロイデ × ステラノヴァ | 6.4% | 15.6 | 30.2 | 1.93 |
| 3-4スタートレイン × ロードフロイデ | 5.5% | 18.1 | 94.9 | 5.25 |
| 5-6ステラノヴァ × ミヤエスケープ | 5.3% | 19.0 | 4.6 | 0.24 |
| 3-6スタートレイン × ミヤエスケープ | 4.6% | 21.9 | 23.9 | 1.09 |
| 3-5スタートレイン × ステラノヴァ | 3.6% | 27.8 | 66.4 | 2.39 |
| 4-8ロードフロイデ × マカイゾウ | 2.7% | 36.6 | 489.8 | 13.37 |
| 1-4ヴァルボナ × ロードフロイデ | 2.7% | 37.4 | 450.2 | 12.03 |
| 6-8ミヤエスケープ × マカイゾウ | 2.2% | 44.5 | 69.2 | 1.55 |
| 4-12ロードフロイデ × サーロー | 2.2% | 44.7 | 501.1 | 11.22 |
| 1-6ヴァルボナ × ミヤエスケープ | 2.2% | 45.4 | 61.0 | 1.34 |
| 4-9ロードフロイデ × ユーティジャーニー | 1.9% | 52.9 | 174.5 | 3.30 |
| 6-12ミヤエスケープ × サーロー | 1.8% | 54.2 | 68.0 | 1.25 |
| 5-8ステラノヴァ × マカイゾウ | 1.8% | 56.5 | 213.0 | 3.77 |
| 1-5ヴァルボナ × ステラノヴァ | 1.7% | 57.7 | 197.4 | 3.42 |
| 4-7ロードフロイデ × フクシマブリルハム | 1.6% | 64.0 | 42.6 | 0.67 |
| 6-9ミヤエスケープ × ユーティジャーニー | 1.6% | 64.3 | 23.1 | 0.36 |
| 3-8スタートレイン × マカイゾウ | 1.5% | 65.3 | 797.8 | 12.21 |
| 1-3ヴァルボナ × スタートレイン | 1.5% | 66.7 | 464.9 | 6.97 |
| 4-10ロードフロイデ × ルージュナリッシュ | 1.5% | 67.9 | 43.8 | 0.64 |
| 5-12ステラノヴァ × サーロー | 1.5% | 68.8 | 195.9 | 2.85 |
| 2-4リネンタイリン × ロードフロイデ | 1.4% | 71.7 | 233.1 | 3.25 |
| 4-11ロードフロイデ × アイアンナックル | 1.3% | 75.3 | 97.8 | 1.30 |
| 6-7ミヤエスケープ × フクシマブリルハム | 1.3% | 77.8 | 10.4 | 0.13 |
| 3-12スタートレイン × サーロー | 1.3% | 79.6 | 831.5 | 10.44 |
| 5-9ステラノヴァ × ユーティジャーニー | 1.2% | 81.6 | 71.6 | 0.88 |
| 6-10ミヤエスケープ × ルージュナリッシュ | 1.2% | 82.5 | 11.8 | 0.14 |
| 2-6リネンタイリン × ミヤエスケープ | 1.1% | 87.1 | 36.2 | 0.42 |
| 6-11ミヤエスケープ × アイアンナックル | 1.1% | 91.5 | 45.7 | 0.50 |
| 3-9スタートレイン × ユーティジャーニー | 1.1% | 94.4 | 225.6 | 2.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ロードフロイデ × ミヤエスケープ | 21.3% | 4.7 | 4.6〜5.4 | 0.98 |
| 4-5ロードフロイデ × ステラノヴァ | 17.5% | 5.7 | 8.8〜10.7 | 1.54 |
| 3-4スタートレイン × ロードフロイデ | 15.4% | 6.5 | 30.4〜33.2 | 4.67 |
| 5-6ステラノヴァ × ミヤエスケープ | 15.0% | 6.7 | 2.2〜2.4 | 0.33 |
| 3-6スタートレイン × ミヤエスケープ | 13.2% | 7.6 | 7.1〜8.2 | 0.93 |
| 3-5スタートレイン × ステラノヴァ | 10.7% | 9.3 | 14.8〜17.7 | 1.59 |
| 4-8ロードフロイデ × マカイゾウ | 8.0% | 12.6 | 110.8〜118.6 | 8.82 |
| 1-4ヴァルボナ × ロードフロイデ | 7.8% | 12.8 | 97.1〜103.6 | 7.58 |
| 6-8ミヤエスケープ × マカイゾウ | 6.8% | 14.7 | 16.1〜18.6 | 1.09 |
| 1-6ヴァルボナ × ミヤエスケープ | 6.6% | 15.0 | 20.2〜23.3 | 1.34 |
| 4-12ロードフロイデ × サーロー | 6.6% | 15.2 | 103.9〜110.7 | 6.84 |
| 6-12ミヤエスケープ × サーロー | 5.6% | 17.8 | 23.2〜26.9 | 1.30 |
| 4-9ロードフロイデ × ユーティジャーニー | 5.6% | 17.9 | 45.3〜49.3 | 2.53 |
| 5-8ステラノヴァ × マカイゾウ | 5.5% | 18.2 | 35.0〜40.9 | 1.92 |
| 1-5ヴァルボナ × ステラノヴァ | 5.4% | 18.6 | 41.7〜48.8 | 2.25 |
| 3-8スタートレイン × マカイゾウ | 4.8% | 20.8 | 143.3〜150.3 | 6.90 |
| 6-9ミヤエスケープ × ユーティジャーニー | 4.8% | 21.0 | 7.8〜9.1 | 0.37 |
| 1-3ヴァルボナ × スタートレイン | 4.7% | 21.2 | 81.6〜85.3 | 3.85 |
| 4-7ロードフロイデ × フクシマブリルハム | 4.6% | 21.6 | 13.4〜15.1 | 0.62 |
| 5-12ステラノヴァ × サーロー | 4.5% | 22.0 | 46.7〜54.5 | 2.12 |
| 4-10ロードフロイデ × ルージュナリッシュ | 4.4% | 22.8 | 13.1〜14.5 | 0.57 |
| 2-4リネンタイリン × ロードフロイデ | 4.2% | 24.1 | 61.2〜65.9 | 2.54 |
| 3-12スタートレイン × サーロー | 4.0% | 25.2 | 128.9〜134.6 | 5.12 |
| 4-11ロードフロイデ × アイアンナックル | 4.0% | 25.3 | 36.0〜38.6 | 1.42 |
| 6-7ミヤエスケープ × フクシマブリルハム | 3.9% | 25.4 | 3.6〜4.2 | 0.14 |
| 5-9ステラノヴァ × ユーティジャーニー | 3.8% | 26.0 | 17.8〜21.2 | 0.68 |
| 6-10ミヤエスケープ × ルージュナリッシュ | 3.7% | 26.9 | 5.1〜5.9 | 0.19 |
| 2-6リネンタイリン × ミヤエスケープ | 3.5% | 28.3 | 11.9〜13.8 | 0.42 |
| 3-9スタートレイン × ユーティジャーニー | 3.4% | 29.7 | 43.8〜46.7 | 1.47 |
| 6-11ミヤエスケープ × アイアンナックル | 3.4% | 29.8 | 14.4〜16.7 | 0.48 |
東京 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カザンラク | 11.0% | 9.1 | 6.8 | 0.75 |
| 2 | メイリー | 2.0% | 50.6 | 62.7 | 1.24 |
| 3 | カズノダイジョウ | 10.0% | 10.0 | 8.7 | 0.87 |
| 4 | キャトルエピス | 3.7% | 27.0 | 20.8 | 0.77 |
| 5 | マリブオレンジ | 0.8% | 129.6 | 59.1 | 0.46 |
| 6 | ケールハイム | 13.4% | 7.4 | 4.9 | 0.66 |
| 7 | ナックホワイト | 3.3% | 30.3 | 14.7 | 0.49 |
| 8 | ハクサンミレイ | 0.7% | 149.5 | 226.3 | 1.51 |
| 9 | ティピティーナ | 1.0% | 102.7 | 164.1 | 1.60 |
| 10 | オンナキュヌヴィ | 6.6% | 15.1 | 65.4 | 4.34 |
| 11 | デイジー | 17.1% | 5.8 | 5.3 | 0.91 |
| 12 | タイセイアストロ | 11.5% | 8.7 | 3.6 | 0.41 |
| 13 | チョングク | 0.2% | 431.2 | 85.5 | 0.20 |
| 14 | アスクヴォルテージ | 3.4% | 29.8 | 14.8 | 0.50 |
| 15 | ダイユウルミナス | 4.4% | 22.7 | 44.0 | 1.94 |
| 16 | バム | 0.4% | 259.1 | 403.2 | 1.56 |
| 17 | リラベガ | 10.5% | 9.6 | 22.7 | 2.37 |
| 18 | フレンドモナコ | 0.1% | 1013.9 | 317.9 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カザンラク | 32.8% | 3.0 | 2.2〜3.2 | 0.72 |
| 2 | メイリー | 6.6% | 15.3 | 10.0〜15.3 | 0.66 |
| 3 | カズノダイジョウ | 30.3% | 3.3 | 2.3〜3.3 | 0.70 |
| 4 | キャトルエピス | 12.1% | 8.3 | 5.3〜8.0 | 0.64 |
| 5 | マリブオレンジ | 2.6% | 38.6 | 11.9〜18.2 | 0.31 |
| 6 | ケールハイム | 38.7% | 2.6 | 1.7〜2.3 | 0.66 |
| 7 | ナックホワイト | 10.8% | 9.3 | 3.3〜4.8 | 0.36 |
| 8 | ハクサンミレイ | 2.2% | 44.4 | 45.7〜70.8 | 1.03 |
| 9 | ティピティーナ | 3.3% | 30.6 | 24.4〜37.7 | 0.80 |
| 10 | オンナキュヌヴィ | 20.9% | 4.8 | 8.2〜12.4 | 1.71 |
| 11 | デイジー | 46.8% | 2.1 | 1.7〜2.3 | 0.80 |
| 12 | タイセイアストロ | 33.9% | 2.9 | 1.4〜1.7 | 0.48 |
| 13 | チョングク | 0.8% | 127.7 | 11.4〜17.5 | 0.09 |
| 14 | アスクヴォルテージ | 11.0% | 9.1 | 4.2〜6.2 | 0.46 |
| 15 | ダイユウルミナス | 14.2% | 7.0 | 5.9〜8.9 | 0.84 |
| 16 | バム | 1.3% | 76.8 | 47.5〜73.6 | 0.62 |
| 17 | リラベガ | 31.4% | 3.2 | 4.7〜7.0 | 1.48 |
| 18 | フレンドモナコ | 0.3% | 299.8 | 41.6〜64.4 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ケールハイム × デイジー | 5.4% | 18.4 | 12.1 | 0.66 |
| 11-12デイジー × タイセイアストロ | 4.6% | 21.8 | 9.3 | 0.43 |
| 1-11カザンラク × デイジー | 4.4% | 22.8 | 18.0 | 0.79 |
| 11-17デイジー × リラベガ | 4.2% | 24.0 | 55.3 | 2.30 |
| 3-11カズノダイジョウ × デイジー | 4.0% | 25.1 | 24.1 | 0.96 |
| 6-12ケールハイム × タイセイアストロ | 3.5% | 28.5 | 12.4 | 0.44 |
| 1-6カザンラク × ケールハイム | 3.4% | 29.7 | 23.4 | 0.79 |
| 6-17ケールハイム × リラベガ | 3.2% | 31.3 | 48.9 | 1.56 |
| 3-6カズノダイジョウ × ケールハイム | 3.1% | 32.7 | 30.9 | 0.94 |
| 1-12カザンラク × タイセイアストロ | 2.8% | 35.2 | 12.3 | 0.35 |
| 12-17タイセイアストロ × リラベガ | 2.7% | 37.2 | 39.5 | 1.06 |
| 10-11オンナキュヌヴィ × デイジー | 2.6% | 38.7 | 134.9 | 3.49 |
| 1-17カザンラク × リラベガ | 2.6% | 38.8 | 84.2 | 2.17 |
| 3-12カズノダイジョウ × タイセイアストロ | 2.6% | 38.8 | 14.9 | 0.38 |
| 1-3カザンラク × カズノダイジョウ | 2.5% | 40.5 | 24.7 | 0.61 |
| 3-17カズノダイジョウ × リラベガ | 2.3% | 42.8 | 117.3 | 2.74 |
| 6-10ケールハイム × オンナキュヌヴィ | 2.0% | 50.4 | 123.4 | 2.45 |
| 11-15デイジー × ダイユウルミナス | 1.7% | 58.9 | 103.6 | 1.76 |
| 10-12オンナキュヌヴィ × タイセイアストロ | 1.7% | 59.8 | 103.9 | 1.74 |
| 1-10カザンラク × オンナキュヌヴィ | 1.6% | 62.4 | 211.4 | 3.39 |
| 10-17オンナキュヌヴィ × リラベガ | 1.5% | 65.9 | 381.5 | 5.79 |
| 3-10カズノダイジョウ × オンナキュヌヴィ | 1.5% | 68.9 | 330.8 | 4.80 |
| 4-11キャトルエピス × デイジー | 1.4% | 70.3 | 53.2 | 0.76 |
| 6-15ケールハイム × ダイユウルミナス | 1.3% | 76.9 | 104.0 | 1.35 |
| 11-14デイジー × アスクヴォルテージ | 1.3% | 77.6 | 44.7 | 0.58 |
| 7-11ナックホワイト × デイジー | 1.3% | 78.9 | 36.0 | 0.46 |
| 12-15タイセイアストロ × ダイユウルミナス | 1.1% | 91.2 | 61.6 | 0.68 |
| 4-6キャトルエピス × ケールハイム | 1.1% | 91.8 | 45.5 | 0.50 |
| 1-15カザンラク × ダイユウルミナス | 1.1% | 95.2 | 163.5 | 1.72 |
| 15-17ダイユウルミナス × リラベガ | 1.0% | 100.5 | 252.7 | 2.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ケールハイム × デイジー | 14.9% | 6.7 | 5.8〜6.7 | 0.87 |
| 11-12デイジー × タイセイアストロ | 12.9% | 7.8 | 3.2〜3.4 | 0.41 |
| 1-11カザンラク × デイジー | 12.4% | 8.1 | 6.6〜7.5 | 0.82 |
| 11-17デイジー × リラベガ | 11.8% | 8.5 | 14.9〜16.6 | 1.76 |
| 3-11カズノダイジョウ × デイジー | 11.3% | 8.8 | 7.8〜8.9 | 0.88 |
| 6-12ケールハイム × タイセイアストロ | 10.2% | 9.8 | 4.9〜5.5 | 0.50 |
| 1-6カザンラク × ケールハイム | 9.9% | 10.1 | 8.8〜9.8 | 0.87 |
| 6-17ケールハイム × リラベガ | 9.4% | 10.7 | 16.3〜17.5 | 1.53 |
| 3-6カズノダイジョウ × ケールハイム | 9.0% | 11.1 | 11.1〜12.3 | 1.00 |
| 1-12カザンラク × タイセイアストロ | 8.5% | 11.8 | 4.8〜5.4 | 0.41 |
| 12-17タイセイアストロ × リラベガ | 8.0% | 12.4 | 12.5〜13.9 | 1.01 |
| 1-17カザンラク × リラベガ | 7.7% | 12.9 | 26.1〜28.1 | 2.02 |
| 3-12カズノダイジョウ × タイセイアストロ | 7.7% | 12.9 | 5.2〜5.8 | 0.40 |
| 10-11オンナキュヌヴィ × デイジー | 7.6% | 13.2 | 35.7〜39.3 | 2.70 |
| 1-3カザンラク × カズノダイジョウ | 7.4% | 13.5 | 9.5〜10.6 | 0.71 |
| 3-17カズノダイジョウ × リラベガ | 7.1% | 14.1 | 32.2〜34.5 | 2.28 |
| 6-10ケールハイム × オンナキュヌヴィ | 6.0% | 16.7 | 31.6〜33.5 | 1.89 |
| 10-12オンナキュヌヴィ × タイセイアストロ | 5.1% | 19.5 | 29.0〜31.9 | 1.49 |
| 11-15デイジー × ダイユウルミナス | 5.0% | 19.9 | 24.8〜27.5 | 1.25 |
| 1-10カザンラク × オンナキュヌヴィ | 4.9% | 20.3 | 48.1〜51.1 | 2.37 |
| 10-17オンナキュヌヴィ × リラベガ | 4.7% | 21.3 | 65.5〜67.3 | 3.08 |
| 3-10カズノダイジョウ × オンナキュヌヴィ | 4.5% | 22.2 | 72.7〜77.0 | 3.28 |
| 4-11キャトルエピス × デイジー | 4.2% | 23.6 | 19.4〜21.4 | 0.82 |
| 6-15ケールハイム × ダイユウルミナス | 4.0% | 25.1 | 30.6〜32.7 | 1.22 |
| 11-14デイジー × アスクヴォルテージ | 3.8% | 26.0 | 14.9〜16.6 | 0.57 |
| 7-11ナックホワイト × デイジー | 3.8% | 26.4 | 11.8〜13.1 | 0.45 |
| 12-15タイセイアストロ × ダイユウルミナス | 3.4% | 29.3 | 16.6〜18.3 | 0.57 |
| 4-6キャトルエピス × ケールハイム | 3.4% | 29.8 | 18.4〜19.6 | 0.62 |
| 1-15カザンラク × ダイユウルミナス | 3.3% | 30.5 | 38.0〜40.6 | 1.25 |
| 15-17ダイユウルミナス × リラベガ | 3.1% | 32.0 | 54.9〜56.8 | 1.71 |
東京 9R
三鷹特別
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンカルミア | 9.0% | 11.1 | 7.1 | 0.64 |
| 2 | テーオーライマン | 12.1% | 8.3 | 27.0 | 3.26 |
| 3 | ブレゲアン | 10.6% | 9.4 | 39.5 | 4.18 |
| 4 | ステアハート | 3.3% | 30.1 | 24.8 | 0.82 |
| 5 | オクトーバーナイン | 17.0% | 5.9 | 4.9 | 0.83 |
| 6 | マリンバンカー | 4.1% | 24.6 | 134.2 | 5.45 |
| 7 | ラストレガシー | 17.5% | 5.7 | 9.8 | 1.71 |
| 8 | シルバーレイン | 3.5% | 28.9 | 21.4 | 0.74 |
| 9 | パイシャオピン | 12.5% | 8.0 | 2.1 | 0.26 |
| 10 | ラマンシュ | 1.8% | 55.5 | 142.9 | 2.57 |
| 11 | チザルピーノ | 8.8% | 11.4 | 5.8 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンカルミア | 28.1% | 3.6 | 1.6〜2.5 | 0.45 |
| 2 | テーオーライマン | 36.3% | 2.8 | 3.0〜5.2 | 1.09 |
| 3 | ブレゲアン | 32.5% | 3.1 | 5.7〜10.2 | 1.85 |
| 4 | ステアハート | 11.1% | 9.0 | 3.9〜6.9 | 0.43 |
| 5 | オクトーバーナイン | 47.6% | 2.1 | 1.5〜2.3 | 0.71 |
| 6 | マリンバンカー | 13.5% | 7.4 | 12.9〜23.2 | 1.74 |
| 7 | ラストレガシー | 48.5% | 2.1 | 2.2〜3.7 | 1.07 |
| 8 | シルバーレイン | 11.6% | 8.6 | 4.3〜7.6 | 0.50 |
| 9 | パイシャオピン | 37.3% | 2.7 | 1.1〜1.3 | 0.41 |
| 10 | ラマンシュ | 6.1% | 16.3 | 21.9〜39.6 | 1.34 |
| 11 | チザルピーノ | 27.5% | 3.6 | 1.5〜2.4 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7オクトーバーナイン × ラストレガシー | 7.2% | 13.9 | 30.6 | 2.20 |
| 7-9ラストレガシー × パイシャオピン | 5.1% | 19.5 | 9.7 | 0.50 |
| 5-9オクトーバーナイン × パイシャオピン | 5.0% | 20.1 | 4.4 | 0.22 |
| 2-7テーオーライマン × ラストレガシー | 5.0% | 20.2 | 97.2 | 4.82 |
| 2-5テーオーライマン × オクトーバーナイン | 4.8% | 20.8 | 53.9 | 2.59 |
| 3-7ブレゲアン × ラストレガシー | 4.3% | 23.2 | 200.4 | 8.64 |
| 3-5ブレゲアン × オクトーバーナイン | 4.2% | 23.9 | 95.5 | 3.99 |
| 1-7サンカルミア × ラストレガシー | 3.6% | 27.6 | 36.1 | 1.31 |
| 7-11ラストレガシー × チザルピーノ | 3.5% | 28.3 | 37.3 | 1.32 |
| 1-5サンカルミア × オクトーバーナイン | 3.5% | 28.4 | 20.2 | 0.71 |
| 2-9テーオーライマン × パイシャオピン | 3.4% | 29.1 | 19.1 | 0.66 |
| 5-11オクトーバーナイン × チザルピーノ | 3.4% | 29.1 | 18.7 | 0.64 |
| 3-9ブレゲアン × パイシャオピン | 3.0% | 33.5 | 42.6 | 1.27 |
| 2-3テーオーライマン × ブレゲアン | 2.9% | 34.7 | 301.2 | 8.69 |
| 1-9サンカルミア × パイシャオピン | 2.5% | 39.9 | 6.0 | 0.15 |
| 9-11パイシャオピン × チザルピーノ | 2.4% | 40.9 | 6.2 | 0.15 |
| 1-2サンカルミア × テーオーライマン | 2.4% | 41.3 | 59.0 | 1.43 |
| 2-11テーオーライマン × チザルピーノ | 2.4% | 42.3 | 73.4 | 1.74 |
| 1-3サンカルミア × ブレゲアン | 2.1% | 47.5 | 129.9 | 2.74 |
| 3-11ブレゲアン × チザルピーノ | 2.1% | 48.6 | 119.8 | 2.46 |
| 1-11サンカルミア × チザルピーノ | 1.7% | 57.9 | 26.8 | 0.46 |
| 6-7マリンバンカー × ラストレガシー | 1.6% | 62.6 | 508.7 | 8.13 |
| 5-6オクトーバーナイン × マリンバンカー | 1.6% | 64.5 | 285.2 | 4.42 |
| 7-8ラストレガシー × シルバーレイン | 1.4% | 73.5 | 128.9 | 1.75 |
| 5-8オクトーバーナイン × シルバーレイン | 1.3% | 75.8 | 78.3 | 1.03 |
| 4-7ステアハート × ラストレガシー | 1.3% | 76.7 | 113.3 | 1.48 |
| 4-5ステアハート × オクトーバーナイン | 1.3% | 79.0 | 61.2 | 0.77 |
| 6-9マリンバンカー × パイシャオピン | 1.1% | 90.5 | 110.0 | 1.22 |
| 2-6テーオーライマン × マリンバンカー | 1.1% | 93.6 | 878.3 | 9.38 |
| 8-9シルバーレイン × パイシャオピン | 0.9% | 106.4 | 28.6 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7オクトーバーナイン × ラストレガシー | 19.5% | 5.1 | 8.9〜10.8 | 1.73 |
| 7-9ラストレガシー × パイシャオピン | 14.6% | 6.8 | 3.7〜4.2 | 0.54 |
| 5-9オクトーバーナイン × パイシャオピン | 14.3% | 7.0 | 2.2〜2.5 | 0.31 |
| 2-7テーオーライマン × ラストレガシー | 14.2% | 7.0 | 22.1〜24.6 | 3.14 |
| 2-5テーオーライマン × オクトーバーナイン | 13.8% | 7.2 | 13.0〜15.3 | 1.80 |
| 3-7ブレゲアン × ラストレガシー | 12.5% | 8.0 | 41.5〜45.3 | 5.19 |
| 3-5ブレゲアン × オクトーバーナイン | 12.2% | 8.2 | 26.7〜30.8 | 3.26 |
| 1-7サンカルミア × ラストレガシー | 10.7% | 9.4 | 7.2〜8.6 | 0.77 |
| 7-11ラストレガシー × チザルピーノ | 10.4% | 9.6 | 9.4〜11.2 | 0.98 |
| 1-5サンカルミア × オクトーバーナイン | 10.4% | 9.6 | 5.1〜6.5 | 0.53 |
| 2-9テーオーライマン × パイシャオピン | 10.3% | 9.7 | 5.8〜6.6 | 0.60 |
| 5-11オクトーバーナイン × チザルピーノ | 10.2% | 9.8 | 5.2〜6.5 | 0.53 |
| 3-9ブレゲアン × パイシャオピン | 9.1% | 11.0 | 13.4〜15.2 | 1.22 |
| 2-3テーオーライマン × ブレゲアン | 8.8% | 11.4 | 66.6〜70.5 | 5.86 |
| 1-9サンカルミア × パイシャオピン | 7.7% | 12.9 | 2.4〜2.7 | 0.19 |
| 9-11パイシャオピン × チザルピーノ | 7.5% | 13.3 | 2.6〜3.0 | 0.20 |
| 1-2サンカルミア × テーオーライマン | 7.5% | 13.4 | 11.3〜13.3 | 0.85 |
| 2-11テーオーライマン × チザルピーノ | 7.3% | 13.7 | 16.5〜19.1 | 1.21 |
| 1-3サンカルミア × ブレゲアン | 6.6% | 15.2 | 25.4〜29.1 | 1.67 |
| 3-11ブレゲアン × チザルピーノ | 6.4% | 15.6 | 26.5〜29.9 | 1.70 |
| 1-11サンカルミア × チザルピーノ | 5.5% | 18.3 | 5.8〜7.2 | 0.32 |
| 6-7マリンバンカー × ラストレガシー | 4.9% | 20.5 | 81.2〜87.8 | 3.95 |
| 5-6オクトーバーナイン × マリンバンカー | 4.7% | 21.1 | 52.3〜59.9 | 2.48 |
| 7-8ラストレガシー × シルバーレイン | 4.2% | 24.1 | 32.8〜36.1 | 1.36 |
| 5-8オクトーバーナイン × シルバーレイン | 4.1% | 24.7 | 16.7〜19.5 | 0.68 |
| 4-7ステアハート × ラストレガシー | 4.0% | 25.1 | 25.2〜27.7 | 1.01 |
| 4-5ステアハート × オクトーバーナイン | 3.9% | 25.7 | 16.3〜19.0 | 0.63 |
| 6-9マリンバンカー × パイシャオピン | 3.5% | 28.5 | 24.5〜27.7 | 0.86 |
| 2-6テーオーライマン × マリンバンカー | 3.4% | 29.4 | 113.2〜118.6 | 3.85 |
| 8-9シルバーレイン × パイシャオピン | 3.0% | 33.4 | 8.7〜10.0 | 0.26 |
東京 10R
山中湖特別
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロートホルン | 9.1% | 11.0 | 7.3 | 0.66 |
| 2 | クライスレリアーナ | 44.9% | 2.2 | 1.6 | 0.72 |
| 3 | ブラックルビー | 1.6% | 62.1 | 57.2 | 0.92 |
| 4 | マイスターヴェルク | 8.2% | 12.2 | 7.6 | 0.62 |
| 5 | レイピカケ | 0.8% | 128.3 | 92.2 | 0.72 |
| 6 | メランジェ | 8.0% | 12.5 | 10.5 | 0.84 |
| 7 | エバーグルーヴ | 8.5% | 11.8 | 24.8 | 2.10 |
| 8 | スタニングヴュー | 7.3% | 13.7 | 14.4 | 1.05 |
| 9 | コスモイシュタル | 11.7% | 8.5 | 7.0 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロートホルン | 34.8% | 2.9 | 1.6〜6.6 | 0.56 |
| 2 | クライスレリアーナ | 87.2% | 1.1 | 1.1 | 0.96 |
| 3 | ブラックルビー | 6.8% | 14.6 | 8.1〜42.1 | 0.55 |
| 4 | マイスターヴェルク | 32.0% | 3.1 | 1.7〜7.3 | 0.54 |
| 5 | レイピカケ | 3.3% | 30.0 | 8.0〜41.5 | 0.27 |
| 6 | メランジェ | 31.2% | 3.2 | 1.7〜7.5 | 0.53 |
| 7 | エバーグルーヴ | 32.9% | 3.0 | 2.8〜13.5 | 0.92 |
| 8 | スタニングヴュー | 28.7% | 3.5 | 2.3〜10.8 | 0.66 |
| 9 | コスモイシュタル | 43.1% | 2.3 | 1.4〜5.2 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9クライスレリアーナ × コスモイシュタル | 15.5% | 6.5 | 4.5 | 0.70 |
| 1-2ロートホルン × クライスレリアーナ | 11.9% | 8.4 | 4.7 | 0.56 |
| 2-7クライスレリアーナ × エバーグルーヴ | 11.1% | 9.0 | 13.3 | 1.47 |
| 2-4クライスレリアーナ × マイスターヴェルク | 10.7% | 9.3 | 7.8 | 0.84 |
| 2-6クライスレリアーナ × メランジェ | 10.4% | 9.6 | 6.6 | 0.69 |
| 2-8クライスレリアーナ × スタニングヴュー | 9.5% | 10.6 | 12.9 | 1.22 |
| 1-9ロートホルン × コスモイシュタル | 2.4% | 42.2 | 22.7 | 0.54 |
| 7-9エバーグルーヴ × コスモイシュタル | 2.2% | 45.3 | 62.3 | 1.38 |
| 4-9マイスターヴェルク × コスモイシュタル | 2.1% | 46.8 | 22.5 | 0.48 |
| 6-9メランジェ × コスモイシュタル | 2.1% | 48.3 | 32.8 | 0.68 |
| 2-3クライスレリアーナ × ブラックルビー | 2.0% | 48.8 | 41.8 | 0.86 |
| 8-9スタニングヴュー × コスモイシュタル | 1.9% | 53.1 | 38.1 | 0.72 |
| 1-7ロートホルン × エバーグルーヴ | 1.7% | 59.3 | 82.1 | 1.38 |
| 1-4ロートホルン × マイスターヴェルク | 1.6% | 61.3 | 26.3 | 0.43 |
| 1-6ロートホルン × メランジェ | 1.6% | 63.2 | 39.4 | 0.62 |
| 4-7マイスターヴェルク × エバーグルーヴ | 1.5% | 65.8 | 92.0 | 1.40 |
| 6-7メランジェ × エバーグルーヴ | 1.5% | 67.8 | 97.1 | 1.43 |
| 1-8ロートホルン × スタニングヴュー | 1.4% | 69.6 | 53.6 | 0.77 |
| 4-6マイスターヴェルク × メランジェ | 1.4% | 70.1 | 46.4 | 0.66 |
| 7-8エバーグルーヴ × スタニングヴュー | 1.3% | 74.6 | 147.0 | 1.97 |
| 4-8マイスターヴェルク × スタニングヴュー | 1.3% | 77.1 | 46.5 | 0.60 |
| 6-8メランジェ × スタニングヴュー | 1.3% | 79.5 | 76.0 | 0.96 |
| 2-5クライスレリアーナ × レイピカケ | 1.0% | 101.2 | 55.9 | 0.55 |
| 3-9ブラックルビー × コスモイシュタル | 0.4% | 246.8 | 155.7 | 0.63 |
| 1-3ロートホルン × ブラックルビー | 0.3% | 323.4 | 168.5 | 0.52 |
| 3-7ブラックルビー × エバーグルーヴ | 0.3% | 347.0 | 373.2 | 1.08 |
| 3-4ブラックルビー × マイスターヴェルク | 0.3% | 358.7 | 207.6 | 0.58 |
| 3-6ブラックルビー × メランジェ | 0.3% | 369.8 | 239.7 | 0.65 |
| 3-8ブラックルビー × スタニングヴュー | 0.2% | 407.0 | 320.7 | 0.79 |
| 5-9レイピカケ × コスモイシュタル | 0.2% | 512.1 | 237.9 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9クライスレリアーナ × コスモイシュタル | 35.8% | 2.8 | 1.7〜1.9 | 0.61 |
| 1-2ロートホルン × クライスレリアーナ | 28.6% | 3.5 | 2.0〜2.4 | 0.57 |
| 2-7クライスレリアーナ × エバーグルーヴ | 26.9% | 3.7 | 4.7〜5.6 | 1.27 |
| 2-4クライスレリアーナ × マイスターヴェルク | 26.2% | 3.8 | 3.0〜3.6 | 0.78 |
| 2-6クライスレリアーナ × メランジェ | 25.5% | 3.9 | 2.2〜2.7 | 0.56 |
| 2-8クライスレリアーナ × スタニングヴュー | 23.4% | 4.3 | 4.9〜5.9 | 1.15 |
| 1-9ロートホルン × コスモイシュタル | 10.6% | 9.5 | 4.7〜6.6 | 0.50 |
| 7-9エバーグルーヴ × コスモイシュタル | 9.9% | 10.1 | 11.2〜14.2 | 1.10 |
| 4-9マイスターヴェルク × コスモイシュタル | 9.5% | 10.5 | 6.0〜7.9 | 0.57 |
| 6-9メランジェ × コスモイシュタル | 9.3% | 10.8 | 5.6〜7.6 | 0.52 |
| 8-9スタニングヴュー × コスモイシュタル | 8.4% | 11.9 | 8.9〜11.2 | 0.75 |
| 1-7ロートホルン × エバーグルーヴ | 7.6% | 13.2 | 16.4〜19.7 | 1.24 |
| 1-4ロートホルン × マイスターヴェルク | 7.3% | 13.7 | 8.0〜10.0 | 0.59 |
| 1-6ロートホルン × メランジェ | 7.1% | 14.1 | 8.6〜11.1 | 0.61 |
| 4-7マイスターヴェルク × エバーグルーヴ | 6.8% | 14.7 | 21.8〜24.8 | 1.49 |
| 6-7メランジェ × エバーグルーヴ | 6.6% | 15.1 | 15.8〜18.7 | 1.05 |
| 1-8ロートホルン × スタニングヴュー | 6.5% | 15.5 | 12.9〜15.4 | 0.83 |
| 4-6マイスターヴェルク × メランジェ | 6.4% | 15.6 | 12.5〜15.4 | 0.80 |
| 7-8エバーグルーヴ × スタニングヴュー | 6.0% | 16.6 | 33.3〜36.6 | 2.01 |
| 4-8マイスターヴェルク × スタニングヴュー | 5.8% | 17.2 | 12.8〜14.6 | 0.75 |
| 6-8メランジェ × スタニングヴュー | 5.7% | 17.7 | 16.2〜19.1 | 0.92 |
| 2-3クライスレリアーナ × ブラックルビー | 5.4% | 18.5 | 14.4〜17.2 | 0.78 |
| 2-5クライスレリアーナ × レイピカケ | 2.6% | 38.0 | 16.2〜19.3 | 0.43 |
| 3-9ブラックルビー × コスモイシュタル | 1.8% | 54.6 | 30.4〜37.1 | 0.56 |
| 1-3ロートホルン × ブラックルビー | 1.4% | 71.5 | 36.5〜42.4 | 0.51 |
| 3-7ブラックルビー × エバーグルーヴ | 1.3% | 76.7 | 67.3〜71.6 | 0.88 |
| 3-4ブラックルビー × マイスターヴェルク | 1.3% | 79.2 | 51.9〜57.0 | 0.65 |
| 3-6ブラックルビー × メランジェ | 1.2% | 81.7 | 47.3〜54.1 | 0.58 |
| 3-8ブラックルビー × スタニングヴュー | 1.1% | 89.8 | 73.3〜77.8 | 0.82 |
| 5-9レイピカケ × コスモイシュタル | 0.9% | 113.3 | 40.8〜49.7 | 0.36 |
東京 11R
神無月ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロアゼル | 4.2% | 23.6 | 16.4 | 0.69 |
| 2 | メリディアンスター | 29.2% | 3.4 | 3.1 | 0.90 |
| 3 | バトゥーキ | 4.7% | 21.2 | 32.6 | 1.54 |
| 4 | ベルジュロネット | 15.8% | 6.3 | 3.8 | 0.60 |
| 5 | ノーブルロジャー | 9.5% | 10.5 | 18.0 | 1.71 |
| 6 | タイセイブレイズ | 0.8% | 123.7 | 232.3 | 1.88 |
| 7 | ヨリノレジェンド | 6.5% | 15.3 | 7.3 | 0.48 |
| 8 | ジャスパーゴールド | 0.6% | 180.8 | 257.8 | 1.43 |
| 9 | フェルヴェンテ | 2.3% | 43.2 | 29.2 | 0.68 |
| 10 | アッチャゴーラ | 5.5% | 18.3 | 23.6 | 1.29 |
| 11 | リラエンブレム | 3.7% | 27.2 | 15.6 | 0.57 |
| 12 | ニシキギミッチー | 5.2% | 19.4 | 32.5 | 1.68 |
| 13 | リュウノフライト | 2.4% | 42.3 | 36.9 | 0.87 |
| 14 | アドバンスファラオ | 0.3% | 311.1 | 87.7 | 0.28 |
| 15 | スリーピース | 1.3% | 75.7 | 268.4 | 3.55 |
| 16 | ワイワイレジェンド | 8.0% | 12.4 | 5.8 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロアゼル | 14.5% | 6.9 | 3.3〜5.1 | 0.48 |
| 2 | メリディアンスター | 68.5% | 1.5 | 1.4〜1.9 | 0.96 |
| 3 | バトゥーキ | 16.1% | 6.2 | 4.4〜6.9 | 0.71 |
| 4 | ベルジュロネット | 46.3% | 2.2 | 1.4〜1.8 | 0.65 |
| 5 | ノーブルロジャー | 30.6% | 3.3 | 3.2〜4.9 | 0.98 |
| 6 | タイセイブレイズ | 2.9% | 34.7 | 20.6〜33.6 | 0.59 |
| 7 | ヨリノレジェンド | 21.9% | 4.6 | 2.1〜3.2 | 0.46 |
| 8 | ジャスパーゴールド | 2.0% | 50.7 | 41.5〜67.7 | 0.82 |
| 9 | フェルヴェンテ | 8.1% | 12.3 | 4.3〜6.8 | 0.35 |
| 10 | アッチャゴーラ | 18.5% | 5.4 | 2.9〜4.5 | 0.54 |
| 11 | リラエンブレム | 12.7% | 7.9 | 4.0〜6.3 | 0.51 |
| 12 | ニシキギミッチー | 17.5% | 5.7 | 4.9〜7.8 | 0.86 |
| 13 | リュウノフライト | 8.3% | 12.1 | 7.8〜12.5 | 0.65 |
| 14 | アドバンスファラオ | 1.2% | 86.9 | 20.2〜32.9 | 0.23 |
| 15 | スリーピース | 4.7% | 21.4 | 32.4〜52.8 | 1.52 |
| 16 | ワイワイレジェンド | 26.3% | 3.8 | 1.9〜2.8 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4メリディアンスター × ベルジュロネット | 12.0% | 8.4 | 5.9 | 0.71 |
| 2-5メリディアンスター × ノーブルロジャー | 7.0% | 14.3 | 25.2 | 1.76 |
| 2-16メリディアンスター × ワイワイレジェンド | 5.9% | 17.1 | 11.7 | 0.69 |
| 2-7メリディアンスター × ヨリノレジェンド | 4.7% | 21.1 | 12.9 | 0.61 |
| 2-10メリディアンスター × アッチャゴーラ | 3.9% | 25.4 | 39.0 | 1.53 |
| 2-12メリディアンスター × ニシキギミッチー | 3.7% | 26.9 | 62.8 | 2.33 |
| 4-5ベルジュロネット × ノーブルロジャー | 3.4% | 29.0 | 25.2 | 0.87 |
| 2-3メリディアンスター × バトゥーキ | 3.4% | 29.5 | 52.2 | 1.77 |
| 1-2エコロアゼル × メリディアンスター | 3.0% | 33.0 | 27.9 | 0.85 |
| 4-16ベルジュロネット × ワイワイレジェンド | 2.9% | 34.6 | 10.8 | 0.31 |
| 2-11メリディアンスター × リラエンブレム | 2.6% | 38.0 | 49.8 | 1.31 |
| 4-7ベルジュロネット × ヨリノレジェンド | 2.3% | 42.8 | 15.2 | 0.35 |
| 4-10ベルジュロネット × アッチャゴーラ | 1.9% | 51.6 | 31.8 | 0.62 |
| 4-12ベルジュロネット × ニシキギミッチー | 1.8% | 54.7 | 58.3 | 1.07 |
| 2-13メリディアンスター × リュウノフライト | 1.7% | 59.5 | 81.7 | 1.37 |
| 5-16ノーブルロジャー × ワイワイレジェンド | 1.7% | 59.6 | 48.1 | 0.81 |
| 3-4バトゥーキ × ベルジュロネット | 1.7% | 60.0 | 57.7 | 0.96 |
| 2-9メリディアンスター × フェルヴェンテ | 1.6% | 60.8 | 48.2 | 0.79 |
| 1-4エコロアゼル × ベルジュロネット | 1.5% | 67.0 | 23.9 | 0.36 |
| 5-7ノーブルロジャー × ヨリノレジェンド | 1.4% | 73.8 | 60.2 | 0.82 |
| 4-11ベルジュロネット × リラエンブレム | 1.3% | 77.3 | 45.5 | 0.59 |
| 7-16ヨリノレジェンド × ワイワイレジェンド | 1.1% | 88.1 | 31.7 | 0.36 |
| 5-10ノーブルロジャー × アッチャゴーラ | 1.1% | 88.9 | 124.0 | 1.39 |
| 5-12ノーブルロジャー × ニシキギミッチー | 1.1% | 94.3 | 225.1 | 2.39 |
| 3-5バトゥーキ × ノーブルロジャー | 1.0% | 103.4 | 172.2 | 1.67 |
| 10-16アッチャゴーラ × ワイワイレジェンド | 0.9% | 106.2 | 72.4 | 0.68 |
| 2-15メリディアンスター × スリーピース | 0.9% | 107.0 | 431.3 | 4.03 |
| 12-16ニシキギミッチー × ワイワイレジェンド | 0.9% | 112.6 | 110.6 | 0.98 |
| 1-5エコロアゼル × ノーブルロジャー | 0.9% | 115.4 | 101.0 | 0.88 |
| 4-13ベルジュロネット × リュウノフライト | 0.8% | 121.1 | 73.3 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4メリディアンスター × ベルジュロネット | 28.9% | 3.5 | 2.7〜2.9 | 0.78 |
| 2-5メリディアンスター × ノーブルロジャー | 18.3% | 5.5 | 8.8〜10.1 | 1.61 |
| 2-16メリディアンスター × ワイワイレジェンド | 15.6% | 6.4 | 5.1〜5.9 | 0.80 |
| 2-7メリディアンスター × ヨリノレジェンド | 12.8% | 7.8 | 5.4〜6.2 | 0.69 |
| 4-5ベルジュロネット × ノーブルロジャー | 11.0% | 9.1 | 8.7〜9.9 | 0.96 |
| 2-10メリディアンスター × アッチャゴーラ | 10.8% | 9.3 | 9.8〜11.2 | 1.05 |
| 2-12メリディアンスター × ニシキギミッチー | 10.2% | 9.8 | 18.6〜21.0 | 1.89 |
| 2-3メリディアンスター × バトゥーキ | 9.3% | 10.7 | 13.3〜15.1 | 1.24 |
| 4-16ベルジュロネット × ワイワイレジェンド | 9.3% | 10.8 | 4.6〜5.3 | 0.43 |
| 1-2エコロアゼル × メリディアンスター | 8.4% | 11.9 | 11.0〜12.5 | 0.92 |
| 4-7ベルジュロネット × ヨリノレジェンド | 7.6% | 13.2 | 5.4〜6.3 | 0.41 |
| 2-11メリディアンスター × リラエンブレム | 7.3% | 13.7 | 16.8〜19.1 | 1.23 |
| 4-10ベルジュロネット × アッチャゴーラ | 6.3% | 15.8 | 8.9〜10.1 | 0.56 |
| 4-12ベルジュロネット × ニシキギミッチー | 6.0% | 16.7 | 16.0〜18.1 | 0.96 |
| 5-16ノーブルロジャー × ワイワイレジェンド | 5.6% | 17.8 | 15.3〜16.5 | 0.86 |
| 3-4バトゥーキ × ベルジュロネット | 5.5% | 18.3 | 13.2〜15.0 | 0.72 |
| 1-4エコロアゼル × ベルジュロネット | 4.9% | 20.4 | 8.7〜9.9 | 0.43 |
| 2-13メリディアンスター × リュウノフライト | 4.7% | 21.2 | 25.5〜28.6 | 1.20 |
| 2-9メリディアンスター × フェルヴェンテ | 4.6% | 21.7 | 14.2〜16.1 | 0.65 |
| 5-7ノーブルロジャー × ヨリノレジェンド | 4.6% | 21.8 | 15.7〜16.9 | 0.72 |
| 4-11ベルジュロネット × リラエンブレム | 4.3% | 23.4 | 11.4〜12.8 | 0.49 |
| 7-16ヨリノレジェンド × ワイワイレジェンド | 3.9% | 25.8 | 10.7〜11.7 | 0.41 |
| 5-10ノーブルロジャー × アッチャゴーラ | 3.8% | 26.1 | 22.8〜24.0 | 0.87 |
| 5-12ノーブルロジャー × ニシキギミッチー | 3.6% | 27.7 | 50.3〜52.5 | 1.82 |
| 3-5バトゥーキ × ノーブルロジャー | 3.3% | 30.3 | 29.5〜30.9 | 0.97 |
| 10-16アッチャゴーラ × ワイワイレジェンド | 3.2% | 31.0 | 16.3〜17.6 | 0.53 |
| 12-16ニシキギミッチー × ワイワイレジェンド | 3.0% | 32.8 | 28.8〜30.8 | 0.88 |
| 1-5エコロアゼル × ノーブルロジャー | 3.0% | 33.7 | 29.6〜31.2 | 0.88 |
| 3-16バトゥーキ × ワイワイレジェンド | 2.8% | 35.9 | 27.8〜29.8 | 0.77 |
| 4-13ベルジュロネット × リュウノフライト | 2.7% | 36.4 | 26.0〜29.2 | 0.71 |
東京 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マサッチェハマー | 7.9% | 12.6 | 11.3 | 0.89 |
| 2 | ビンバラ | 20.7% | 4.8 | 4.3 | 0.89 |
| 3 | レッドエウロス | 14.3% | 7.0 | 9.6 | 1.37 |
| 4 | サルファー | 2.9% | 35.0 | 58.5 | 1.67 |
| 5 | ライカ | 4.3% | 23.0 | 50.8 | 2.21 |
| 6 | サムワンライクユー | 0.6% | 176.5 | 229.8 | 1.30 |
| 7 | カンレイスキー | 1.1% | 90.6 | 47.7 | 0.53 |
| 8 | ブレスドナイル | 3.6% | 28.0 | 12.8 | 0.46 |
| 9 | ハギンス | 1.8% | 54.7 | 126.5 | 2.31 |
| 10 | アルデキングダム | 4.0% | 25.1 | 16.6 | 0.66 |
| 11 | タイセイジェイド | 18.0% | 5.6 | 3.4 | 0.61 |
| 12 | プレースメント | 19.9% | 5.0 | 3.2 | 0.64 |
| 13 | ガーデンカメリア | 1.0% | 105.1 | 36.9 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マサッチェハマー | 26.2% | 3.8 | 2.3〜3.5 | 0.60 |
| 2 | ビンバラ | 56.7% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.79 |
| 3 | レッドエウロス | 43.4% | 2.3 | 2.4〜3.5 | 1.04 |
| 4 | サルファー | 10.0% | 10.0 | 8.1〜12.9 | 0.81 |
| 5 | ライカ | 15.0% | 6.7 | 6.4〜10.1 | 0.96 |
| 6 | サムワンライクユー | 2.0% | 49.2 | 16.7〜26.7 | 0.34 |
| 7 | カンレイスキー | 3.9% | 25.4 | 5.9〜9.3 | 0.23 |
| 8 | ブレスドナイル | 12.4% | 8.0 | 2.2〜3.3 | 0.27 |
| 9 | ハギンス | 6.5% | 15.4 | 17.6〜28.1 | 1.14 |
| 10 | アルデキングダム | 13.8% | 7.3 | 3.5〜5.4 | 0.48 |
| 11 | タイセイジェイド | 51.6% | 1.9 | 1.5〜2.2 | 0.77 |
| 12 | プレースメント | 55.2% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.72 |
| 13 | ガーデンカメリア | 3.4% | 29.4 | 5.7〜9.0 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ビンバラ × プレースメント | 10.3% | 9.7 | 5.7 | 0.59 |
| 2-11ビンバラ × タイセイジェイド | 9.2% | 10.8 | 13.5 | 1.25 |
| 11-12タイセイジェイド × プレースメント | 8.8% | 11.3 | 8.6 | 0.76 |
| 2-3ビンバラ × レッドエウロス | 7.2% | 13.9 | 22.6 | 1.62 |
| 3-12レッドエウロス × プレースメント | 6.9% | 14.5 | 17.4 | 1.20 |
| 3-11レッドエウロス × タイセイジェイド | 6.2% | 16.3 | 13.5 | 0.83 |
| 1-2マサッチェハマー × ビンバラ | 3.8% | 26.0 | 21.3 | 0.82 |
| 1-12マサッチェハマー × プレースメント | 3.7% | 27.2 | 17.1 | 0.63 |
| 1-11マサッチェハマー × タイセイジェイド | 3.3% | 30.4 | 36.5 | 1.20 |
| 1-3マサッチェハマー × レッドエウロス | 2.6% | 39.2 | 47.7 | 1.22 |
| 2-5ビンバラ × ライカ | 2.1% | 48.3 | 128.9 | 2.67 |
| 5-12ライカ × プレースメント | 2.0% | 50.5 | 105.3 | 2.09 |
| 2-10ビンバラ × アルデキングダム | 1.9% | 52.8 | 51.8 | 0.98 |
| 10-12アルデキングダム × プレースメント | 1.8% | 55.2 | 29.7 | 0.54 |
| 5-11ライカ × タイセイジェイド | 1.8% | 56.5 | 172.7 | 3.06 |
| 2-8ビンバラ × ブレスドナイル | 1.7% | 58.9 | 27.7 | 0.47 |
| 8-12ブレスドナイル × プレースメント | 1.6% | 61.5 | 18.0 | 0.29 |
| 10-11アルデキングダム × タイセイジェイド | 1.6% | 61.7 | 28.9 | 0.47 |
| 8-11ブレスドナイル × タイセイジェイド | 1.5% | 68.8 | 13.3 | 0.19 |
| 3-5レッドエウロス × ライカ | 1.4% | 72.7 | 254.7 | 3.50 |
| 2-4ビンバラ × サルファー | 1.4% | 74.0 | 156.1 | 2.11 |
| 4-12サルファー × プレースメント | 1.3% | 77.4 | 130.5 | 1.69 |
| 3-10レッドエウロス × アルデキングダム | 1.3% | 79.5 | 86.7 | 1.09 |
| 4-11サルファー × タイセイジェイド | 1.2% | 86.5 | 92.2 | 1.07 |
| 3-8レッドエウロス × ブレスドナイル | 1.1% | 88.6 | 38.1 | 0.43 |
| 3-4レッドエウロス × サルファー | 0.9% | 111.4 | 223.8 | 2.01 |
| 2-9ビンバラ × ハギンス | 0.9% | 116.1 | 364.4 | 3.14 |
| 9-12ハギンス × プレースメント | 0.8% | 121.3 | 259.5 | 2.14 |
| 9-11ハギンス × タイセイジェイド | 0.7% | 135.7 | 337.0 | 2.48 |
| 1-5マサッチェハマー × ライカ | 0.7% | 136.5 | 224.6 | 1.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ビンバラ × プレースメント | 27.5% | 3.6 | 2.5〜2.7 | 0.69 |
| 2-11ビンバラ × タイセイジェイド | 25.3% | 4.0 | 5.6〜6.7 | 1.41 |
| 11-12タイセイジェイド × プレースメント | 24.5% | 4.1 | 3.5〜4.0 | 0.86 |
| 2-3ビンバラ × レッドエウロス | 20.5% | 4.9 | 6.5〜7.6 | 1.34 |
| 3-12レッドエウロス × プレースメント | 19.9% | 5.0 | 6.0〜7.0 | 1.19 |
| 3-11レッドエウロス × タイセイジェイド | 18.2% | 5.5 | 5.5〜6.1 | 1.00 |
| 1-2マサッチェハマー × ビンバラ | 11.6% | 8.6 | 6.8〜7.9 | 0.79 |
| 1-12マサッチェハマー × プレースメント | 11.2% | 8.9 | 5.2〜6.0 | 0.58 |
| 1-11マサッチェハマー × タイセイジェイド | 10.2% | 9.8 | 10.7〜12.0 | 1.10 |
| 1-3マサッチェハマー × レッドエウロス | 8.2% | 12.2 | 13.7〜14.9 | 1.12 |
| 2-5ビンバラ × ライカ | 6.4% | 15.6 | 26.1〜29.6 | 1.68 |
| 5-12ライカ × プレースメント | 6.2% | 16.1 | 24.9〜28.3 | 1.54 |
| 2-10ビンバラ × アルデキングダム | 5.9% | 17.0 | 12.9〜14.9 | 0.76 |
| 10-12アルデキングダム × プレースメント | 5.7% | 17.6 | 9.0〜10.2 | 0.51 |
| 5-11ライカ × タイセイジェイド | 5.6% | 17.7 | 40.6〜44.0 | 2.29 |
| 2-8ビンバラ × ブレスドナイル | 5.3% | 18.9 | 7.0〜8.1 | 0.37 |
| 10-11アルデキングダム × タイセイジェイド | 5.2% | 19.3 | 9.1〜10.0 | 0.47 |
| 8-12ブレスドナイル × プレースメント | 5.1% | 19.6 | 5.8〜6.7 | 0.30 |
| 8-11ブレスドナイル × タイセイジェイド | 4.6% | 21.5 | 5.0〜5.5 | 0.23 |
| 3-5レッドエウロス × ライカ | 4.5% | 22.2 | 50.5〜53.1 | 2.28 |
| 2-4ビンバラ × サルファー | 4.2% | 23.6 | 32.2〜36.4 | 1.36 |
| 3-10レッドエウロス × アルデキングダム | 4.1% | 24.2 | 24.3〜26.0 | 1.00 |
| 4-12サルファー × プレースメント | 4.1% | 24.5 | 34.7〜39.3 | 1.42 |
| 3-8レッドエウロス × ブレスドナイル | 3.7% | 26.9 | 11.6〜12.7 | 0.43 |
| 4-11サルファー × タイセイジェイド | 3.7% | 26.9 | 24.8〜26.8 | 0.92 |
| 3-4レッドエウロス × サルファー | 3.0% | 33.7 | 67.6〜71.4 | 2.01 |
| 2-9ビンバラ × ハギンス | 2.7% | 36.8 | 93.9〜105.9 | 2.55 |
| 9-12ハギンス × プレースメント | 2.6% | 38.2 | 78.7〜88.7 | 2.06 |
| 1-5マサッチェハマー × ライカ | 2.5% | 40.0 | 45.8〜48.4 | 1.14 |
| 9-11ハギンス × タイセイジェイド | 2.4% | 42.0 | 77.8〜83.5 | 1.85 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
