中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月24日
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/24 17:11
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/24 17:11
3開催場
36レース
468頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 2026/10/24 17:11
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンバゲッコー | 2.7% | 37.0 | 99.4 | 2.69 |
| 2 | アントラヴァースト | 3.3% | 30.6 | 225.8 | 7.37 |
| 3 | ロードグレイル | 4.9% | 20.5 | 9.9 | 0.48 |
| 4 | ベンゲル | 4.2% | 23.8 | 233.1 | 9.81 |
| 5 | オーラムミーティア | 5.4% | 18.4 | 45.5 | 2.47 |
| 6 | メイショウリベロ | 6.3% | 15.9 | 11.8 | 0.74 |
| 7 | マーゴットバサラ | 17.2% | 5.8 | 3.8 | 0.65 |
| 8 | タガノクレーキング | 6.3% | 15.8 | 186.1 | 11.74 |
| 9 | アメリカンステラ | 34.0% | 2.9 | 1.5 | 0.51 |
| 10 | ドリームアムニス | 5.3% | 18.8 | 19.2 | 1.02 |
| 11 | マーノマエストロ | 10.4% | 9.6 | 13.5 | 1.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンバゲッコー | 10.0% | 10.0 | 8.2〜40.4 | 0.82 |
| 2 | アントラヴァースト | 12.0% | 8.4 | 15.9〜80.5 | 1.90 |
| 3 | ロードグレイル | 17.5% | 5.7 | 1.6〜6.2 | 0.28 |
| 4 | ベンゲル | 15.2% | 6.6 | 18.5〜93.9 | 2.82 |
| 5 | オーラムミーティア | 19.4% | 5.2 | 3.5〜16.3 | 0.68 |
| 6 | メイショウリベロ | 22.2% | 4.5 | 1.7〜6.8 | 0.38 |
| 7 | マーゴットバサラ | 51.7% | 1.9 | 1.1〜2.0 | 0.57 |
| 8 | タガノクレーキング | 22.3% | 4.5 | 10.5〜52.2 | 2.34 |
| 9 | アメリカンステラ | 75.8% | 1.3 | 1.1 | 0.83 |
| 10 | ドリームアムニス | 19.0% | 5.3 | 2.2〜9.4 | 0.42 |
| 11 | マーノマエストロ | 34.8% | 2.9 | 1.8〜7.3 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9マーゴットバサラ × アメリカンステラ | 15.9% | 6.3 | 2.0 | 0.32 |
| 9-11アメリカンステラ × マーノマエストロ | 9.3% | 10.8 | 9.7 | 0.90 |
| 8-9タガノクレーキング × アメリカンステラ | 5.5% | 18.1 | 143.4 | 7.94 |
| 6-9メイショウリベロ × アメリカンステラ | 5.5% | 18.1 | 10.6 | 0.59 |
| 5-9オーラムミーティア × アメリカンステラ | 4.7% | 21.1 | 43.6 | 2.07 |
| 9-10アメリカンステラ × ドリームアムニス | 4.6% | 21.5 | 15.8 | 0.73 |
| 3-9ロードグレイル × アメリカンステラ | 4.3% | 23.5 | 9.2 | 0.39 |
| 7-11マーゴットバサラ × マーノマエストロ | 4.2% | 24.0 | 15.9 | 0.66 |
| 4-9ベンゲル × アメリカンステラ | 3.7% | 27.3 | 258.1 | 9.44 |
| 2-9アントラヴァースト × アメリカンステラ | 2.8% | 35.4 | 161.5 | 4.56 |
| 7-8マーゴットバサラ × タガノクレーキング | 2.5% | 40.5 | 315.5 | 7.80 |
| 6-7メイショウリベロ × マーゴットバサラ | 2.5% | 40.6 | 22.2 | 0.55 |
| 1-9タンバゲッコー × アメリカンステラ | 2.3% | 42.8 | 70.3 | 1.64 |
| 5-7オーラムミーティア × マーゴットバサラ | 2.1% | 47.3 | 64.1 | 1.36 |
| 7-10マーゴットバサラ × ドリームアムニス | 2.1% | 48.3 | 29.4 | 0.61 |
| 3-7ロードグレイル × マーゴットバサラ | 1.9% | 52.7 | 19.3 | 0.37 |
| 4-7ベンゲル × マーゴットバサラ | 1.6% | 61.3 | 405.4 | 6.61 |
| 8-11タガノクレーキング × マーノマエストロ | 1.4% | 69.8 | 701.4 | 10.05 |
| 6-11メイショウリベロ × マーノマエストロ | 1.4% | 69.9 | 57.2 | 0.82 |
| 2-7アントラヴァースト × マーゴットバサラ | 1.3% | 79.4 | 293.7 | 3.70 |
| 5-11オーラムミーティア × マーノマエストロ | 1.2% | 81.5 | 158.9 | 1.95 |
| 10-11ドリームアムニス × マーノマエストロ | 1.2% | 83.2 | 73.8 | 0.89 |
| 3-11ロードグレイル × マーノマエストロ | 1.1% | 90.8 | 52.3 | 0.58 |
| 1-7タンバゲッコー × マーゴットバサラ | 1.0% | 96.1 | 153.5 | 1.60 |
| 4-11ベンゲル × マーノマエストロ | 0.9% | 105.7 | 787.7 | 7.45 |
| 6-8メイショウリベロ × タガノクレーキング | 0.8% | 117.9 | 670.8 | 5.69 |
| 2-11アントラヴァースト × マーノマエストロ | 0.7% | 136.9 | 707.3 | 5.17 |
| 5-8オーラムミーティア × タガノクレーキング | 0.7% | 137.5 | 1469.7 | 10.69 |
| 5-6オーラムミーティア × メイショウリベロ | 0.7% | 137.8 | 154.1 | 1.12 |
| 8-10タガノクレーキング × ドリームアムニス | 0.7% | 140.4 | 1115.1 | 7.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9マーゴットバサラ × アメリカンステラ | 36.8% | 2.7 | 1.2〜1.3 | 0.44 |
| 9-11アメリカンステラ × マーノマエストロ | 23.9% | 4.2 | 2.7〜4.0 | 0.64 |
| 8-9タガノクレーキング × アメリカンステラ | 14.9% | 6.7 | 34.4〜48.6 | 5.11 |
| 6-9メイショウリベロ × アメリカンステラ | 14.8% | 6.7 | 3.3〜4.8 | 0.49 |
| 7-11マーゴットバサラ × マーノマエストロ | 14.2% | 7.0 | 3.1〜4.6 | 0.44 |
| 5-9オーラムミーティア × アメリカンステラ | 12.8% | 7.8 | 10.7〜15.2 | 1.37 |
| 9-10アメリカンステラ × ドリームアムニス | 12.6% | 7.9 | 4.9〜7.0 | 0.62 |
| 3-9ロードグレイル × アメリカンステラ | 11.6% | 8.6 | 3.1〜4.4 | 0.36 |
| 4-9ベンゲル × アメリカンステラ | 10.0% | 10.0 | 42.0〜59.3 | 4.21 |
| 7-8マーゴットバサラ × タガノクレーキング | 8.6% | 11.6 | 43.8〜62.1 | 3.78 |
| 6-7メイショウリベロ × マーゴットバサラ | 8.6% | 11.6 | 3.9〜5.7 | 0.34 |
| 2-9アントラヴァースト × アメリカンステラ | 7.8% | 12.8 | 34.1〜48.2 | 2.66 |
| 5-7オーラムミーティア × マーゴットバサラ | 7.4% | 13.5 | 11.6〜16.6 | 0.86 |
| 7-10マーゴットバサラ × ドリームアムニス | 7.3% | 13.8 | 6.7〜9.8 | 0.49 |
| 3-7ロードグレイル × マーゴットバサラ | 6.7% | 15.0 | 4.4〜6.6 | 0.29 |
| 1-9タンバゲッコー × アメリカンステラ | 6.5% | 15.4 | 16.8〜23.8 | 1.09 |
| 4-7ベンゲル × マーゴットバサラ | 5.8% | 17.4 | 47.4〜67.2 | 2.73 |
| 8-11タガノクレーキング × マーノマエストロ | 5.2% | 19.3 | 113.2〜122.5 | 5.88 |
| 6-11メイショウリベロ × マーノマエストロ | 5.2% | 19.3 | 11.7〜13.4 | 0.61 |
| 5-11オーラムミーティア × マーノマエストロ | 4.5% | 22.4 | 29.4〜32.2 | 1.31 |
| 2-7アントラヴァースト × マーゴットバサラ | 4.5% | 22.4 | 36.7〜51.9 | 1.64 |
| 10-11ドリームアムニス × マーノマエストロ | 4.4% | 22.9 | 17.2〜19.3 | 0.75 |
| 3-11ロードグレイル × マーノマエストロ | 4.0% | 24.9 | 10.6〜12.1 | 0.43 |
| 1-7タンバゲッコー × マーゴットバサラ | 3.7% | 27.1 | 22.7〜32.4 | 0.84 |
| 4-11ベンゲル × マーノマエストロ | 3.5% | 28.9 | 112.4〜121.6 | 3.88 |
| 6-8メイショウリベロ × タガノクレーキング | 3.1% | 32.0 | 108.9〜116.2 | 3.40 |
| 5-8オーラムミーティア × タガノクレーキング | 2.7% | 37.2 | 267.6〜273.4 | 7.19 |
| 5-6オーラムミーティア × メイショウリベロ | 2.7% | 37.3 | 30.4〜32.9 | 0.82 |
| 2-11アントラヴァースト × マーノマエストロ | 2.7% | 37.3 | 92.5〜100.1 | 2.48 |
| 8-10タガノクレーキング × ドリームアムニス | 2.6% | 38.0 | 190.1〜198.7 | 5.01 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンバーライト | 3.0% | 33.8 | 4.1 | 0.12 |
| 2 | コルソヴェローチェ | 7.2% | 13.8 | 17.0 | 1.23 |
| 3 | ドマ | 1.9% | 53.8 | 169.0 | 3.14 |
| 4 | アーケントレイル | 11.9% | 8.4 | 2.4 | 0.29 |
| 5 | ナリタトップライト | 5.2% | 19.2 | 66.8 | 3.47 |
| 6 | エーテルワーム | 22.6% | 4.4 | 10.3 | 2.33 |
| 7 | テムルーラー | 5.6% | 17.8 | 78.5 | 4.40 |
| 8 | ドナズエクリプス | 16.0% | 6.3 | 2.9 | 0.46 |
| 9 | リバティサンライズ | 1.3% | 79.5 | 188.4 | 2.37 |
| 10 | ディープナイト | 25.4% | 3.9 | 16.5 | 4.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンバーライト | 10.7% | 9.3 | 1.2〜1.9 | 0.13 |
| 2 | コルソヴェローチェ | 25.0% | 4.0 | 2.3〜4.2 | 0.57 |
| 3 | ドマ | 6.8% | 14.7 | 17.6〜35.7 | 1.20 |
| 4 | アーケントレイル | 38.5% | 2.6 | 1.1〜1.4 | 0.42 |
| 5 | ナリタトップライト | 18.3% | 5.5 | 6.3〜12.7 | 1.16 |
| 6 | エーテルワーム | 61.7% | 1.6 | 2.2〜4.0 | 1.36 |
| 7 | テムルーラー | 19.7% | 5.1 | 6.4〜12.8 | 1.26 |
| 8 | ドナズエクリプス | 48.8% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.54 |
| 9 | リバティサンライズ | 4.6% | 21.6 | 18.0〜36.6 | 0.83 |
| 10 | ディープナイト | 65.9% | 1.5 | 2.0〜3.6 | 1.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10エーテルワーム × ディープナイト | 15.1% | 6.6 | 59.1 | 8.93 |
| 8-10ドナズエクリプス × ディープナイト | 10.3% | 9.7 | 17.4 | 1.79 |
| 6-8エーテルワーム × ドナズエクリプス | 9.0% | 11.1 | 16.8 | 1.51 |
| 4-10アーケントレイル × ディープナイト | 7.5% | 13.4 | 18.2 | 1.36 |
| 4-6アーケントレイル × エーテルワーム | 6.5% | 15.3 | 10.3 | 0.67 |
| 2-10コルソヴェローチェ × ディープナイト | 4.4% | 22.5 | 78.0 | 3.47 |
| 4-8アーケントレイル × ドナズエクリプス | 4.4% | 22.6 | 3.6 | 0.16 |
| 2-6コルソヴェローチェ × エーテルワーム | 3.9% | 25.7 | 57.5 | 2.24 |
| 7-10テムルーラー × ディープナイト | 3.4% | 29.3 | 264.3 | 9.02 |
| 5-10ナリタトップライト × ディープナイト | 3.2% | 31.7 | 311.3 | 9.83 |
| 6-7エーテルワーム × テムルーラー | 3.0% | 33.5 | 256.2 | 7.64 |
| 5-6ナリタトップライト × エーテルワーム | 2.8% | 36.2 | 198.9 | 5.49 |
| 2-8コルソヴェローチェ × ドナズエクリプス | 2.6% | 38.0 | 27.3 | 0.72 |
| 7-8テムルーラー × ドナズエクリプス | 2.0% | 49.6 | 81.9 | 1.65 |
| 2-4コルソヴェローチェ × アーケントレイル | 1.9% | 52.5 | 16.6 | 0.32 |
| 5-8ナリタトップライト × ドナズエクリプス | 1.9% | 53.6 | 67.9 | 1.27 |
| 1-10アンバーライト × ディープナイト | 1.8% | 56.2 | 26.0 | 0.46 |
| 1-6アンバーライト × エーテルワーム | 1.6% | 64.4 | 20.6 | 0.32 |
| 4-7アーケントレイル × テムルーラー | 1.5% | 68.5 | 68.5 | 1.00 |
| 4-5アーケントレイル × ナリタトップライト | 1.4% | 74.0 | 54.5 | 0.74 |
| 3-10ドマ × ディープナイト | 1.1% | 89.8 | 467.5 | 5.20 |
| 1-8アンバーライト × ドナズエクリプス | 1.1% | 95.2 | 7.0 | 0.07 |
| 3-6ドマ × エーテルワーム | 1.0% | 102.9 | 513.6 | 4.99 |
| 2-7コルソヴェローチェ × テムルーラー | 0.9% | 115.2 | 335.8 | 2.92 |
| 2-5コルソヴェローチェ × ナリタトップライト | 0.8% | 124.4 | 411.9 | 3.31 |
| 1-4アンバーライト × アーケントレイル | 0.8% | 131.5 | 4.8 | 0.04 |
| 9-10リバティサンライズ × ディープナイト | 0.8% | 133.1 | 650.1 | 4.88 |
| 3-8ドマ × ドナズエクリプス | 0.7% | 152.1 | 185.4 | 1.22 |
| 6-9エーテルワーム × リバティサンライズ | 0.7% | 152.4 | 731.5 | 4.80 |
| 5-7ナリタトップライト × テムルーラー | 0.6% | 162.4 | 880.6 | 5.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10エーテルワーム × ディープナイト | 37.3% | 2.7 | 14.1〜16.0 | 5.26 |
| 8-10ドナズエクリプス × ディープナイト | 28.3% | 3.5 | 4.2〜5.2 | 1.19 |
| 6-8エーテルワーム × ドナズエクリプス | 25.9% | 3.9 | 5.1〜6.5 | 1.32 |
| 4-10アーケントレイル × ディープナイト | 21.5% | 4.6 | 4.7〜5.8 | 1.01 |
| 4-6アーケントレイル × エーテルワーム | 19.6% | 5.1 | 3.1〜3.8 | 0.61 |
| 4-8アーケントレイル × ドナズエクリプス | 14.3% | 7.0 | 1.7〜2.1 | 0.24 |
| 2-10コルソヴェローチェ × ディープナイト | 13.4% | 7.5 | 20.0〜21.9 | 2.67 |
| 2-6コルソヴェローチェ × エーテルワーム | 12.1% | 8.2 | 14.7〜16.5 | 1.78 |
| 7-10テムルーラー × ディープナイト | 10.4% | 9.6 | 48.3〜51.5 | 5.01 |
| 5-10ナリタトップライト × ディープナイト | 9.6% | 10.4 | 56.8〜60.8 | 5.47 |
| 6-7エーテルワーム × テムルーラー | 9.4% | 10.6 | 51.1〜56.1 | 4.81 |
| 2-8コルソヴェローチェ × ドナズエクリプス | 8.7% | 11.4 | 7.2〜8.8 | 0.63 |
| 5-6ナリタトップライト × エーテルワーム | 8.7% | 11.5 | 30.1〜33.1 | 2.63 |
| 7-8テムルーラー × ドナズエクリプス | 6.8% | 14.8 | 19.8〜23.8 | 1.34 |
| 2-4コルソヴェローチェ × アーケントレイル | 6.5% | 15.4 | 5.5〜6.6 | 0.36 |
| 5-8ナリタトップライト × ドナズエクリプス | 6.3% | 15.9 | 14.6〜17.5 | 0.92 |
| 1-10アンバーライト × ディープナイト | 5.5% | 18.2 | 6.4〜7.7 | 0.35 |
| 4-7アーケントレイル × テムルーラー | 5.0% | 19.9 | 14.9〜17.8 | 0.75 |
| 1-6アンバーライト × エーテルワーム | 5.0% | 20.1 | 5.8〜7.2 | 0.29 |
| 4-5アーケントレイル × ナリタトップライト | 4.7% | 21.4 | 13.4〜16.1 | 0.63 |
| 1-8アンバーライト × ドナズエクリプス | 3.6% | 28.0 | 2.3〜3.0 | 0.08 |
| 3-10ドマ × ディープナイト | 3.5% | 28.8 | 100.3〜106.3 | 3.48 |
| 3-6ドマ × エーテルワーム | 3.1% | 31.9 | 102.0〜110.9 | 3.20 |
| 2-7コルソヴェローチェ × テムルーラー | 3.1% | 32.7 | 72.6〜76.7 | 2.22 |
| 2-5コルソヴェローチェ × ナリタトップライト | 2.8% | 35.2 | 85.7〜90.8 | 2.43 |
| 1-4アンバーライト × アーケントレイル | 2.7% | 37.7 | 1.8〜2.3 | 0.05 |
| 9-10リバティサンライズ × ディープナイト | 2.4% | 42.5 | 117.9〜124.8 | 2.77 |
| 3-8ドマ × ドナズエクリプス | 2.2% | 44.5 | 43.1〜51.4 | 0.97 |
| 5-7ナリタトップライト × テムルーラー | 2.2% | 45.7 | 144.9〜149.3 | 3.17 |
| 6-9エーテルワーム × リバティサンライズ | 2.1% | 47.1 | 132.5〜143.9 | 2.82 |
京都 3R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーリュケイオン | 6.6% | 15.3 | 7.2 | 0.47 |
| 2 | シグナルカード | 5.1% | 19.6 | 106.8 | 5.45 |
| 3 | ジューンジャムズ | 3.3% | 30.2 | 4.0 | 0.13 |
| 4 | ヤマカツファイア | 2.0% | 50.4 | 59.4 | 1.18 |
| 5 | アメリカンヴェガ | 4.5% | 22.0 | 25.0 | 1.13 |
| 6 | カネトシブレイン | 5.5% | 18.3 | 11.5 | 0.63 |
| 7 | ヴァンダローム | 2.9% | 34.6 | 126.3 | 3.65 |
| 8 | モハラ | 8.4% | 11.9 | 36.6 | 3.08 |
| 9 | ポアサムシュガー | 5.1% | 19.7 | 6.6 | 0.34 |
| 10 | ノーブルセプター | 11.6% | 8.6 | 4.6 | 0.53 |
| 11 | バンペイユ | 6.6% | 15.2 | 120.2 | 7.90 |
| 12 | シウラナ | 10.1% | 9.9 | 16.8 | 1.71 |
| 13 | ドラゴンアンセム | 7.5% | 13.3 | 29.4 | 2.20 |
| 14 | スリーアイアトラス | 10.7% | 9.4 | 10.7 | 1.14 |
| 15 | サンフォルティス | 3.6% | 27.7 | 158.8 | 5.72 |
| 16 | ハメドスタイル | 6.6% | 15.2 | 8.8 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーリュケイオン | 19.9% | 5.0 | 2.3〜3.2 | 0.46 |
| 2 | シグナルカード | 15.7% | 6.4 | 20.6〜29.9 | 3.24 |
| 3 | ジューンジャムズ | 10.4% | 9.6 | 1.6〜2.0 | 0.17 |
| 4 | ヤマカツファイア | 6.3% | 15.8 | 15.5〜22.5 | 0.98 |
| 5 | アメリカンヴェガ | 14.1% | 7.1 | 5.1〜7.2 | 0.72 |
| 6 | カネトシブレイン | 16.8% | 6.0 | 2.7〜3.7 | 0.45 |
| 7 | ヴァンダローム | 9.1% | 10.9 | 19.8〜28.7 | 1.81 |
| 8 | モハラ | 24.9% | 4.0 | 6.6〜9.4 | 1.65 |
| 9 | ポアサムシュガー | 15.7% | 6.4 | 2.0〜2.8 | 0.31 |
| 10 | ノーブルセプター | 33.0% | 3.0 | 1.7〜2.2 | 0.56 |
| 11 | バンペイユ | 19.9% | 5.0 | 21.0〜30.5 | 4.19 |
| 12 | シウラナ | 29.5% | 3.4 | 3.9〜5.5 | 1.15 |
| 13 | ドラゴンアンセム | 22.5% | 4.4 | 5.8〜8.3 | 1.30 |
| 14 | スリーアイアトラス | 30.8% | 3.2 | 2.8〜3.9 | 0.86 |
| 15 | サンフォルティス | 11.3% | 8.8 | 20.3〜29.5 | 2.30 |
| 16 | ハメドスタイル | 20.0% | 5.0 | 2.3〜3.1 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-14ノーブルセプター × スリーアイアトラス | 2.8% | 35.9 | 29.5 | 0.82 |
| 10-12ノーブルセプター × シウラナ | 2.6% | 37.9 | 43.6 | 1.15 |
| 12-14シウラナ × スリーアイアトラス | 2.4% | 41.4 | 66.7 | 1.61 |
| 8-10モハラ × ノーブルセプター | 2.2% | 46.2 | 83.1 | 1.80 |
| 8-14モハラ × スリーアイアトラス | 2.0% | 50.4 | 135.4 | 2.69 |
| 10-13ノーブルセプター × ドラゴンアンセム | 1.9% | 52.1 | 114.1 | 2.19 |
| 8-12モハラ × シウラナ | 1.9% | 53.2 | 186.0 | 3.50 |
| 13-14ドラゴンアンセム × スリーアイアトラス | 1.8% | 56.8 | 104.0 | 1.83 |
| 10-16ノーブルセプター × ハメドスタイル | 1.7% | 59.6 | 23.6 | 0.40 |
| 10-11ノーブルセプター × バンペイユ | 1.7% | 59.7 | 342.7 | 5.74 |
| 1-10ケーリュケイオン × ノーブルセプター | 1.7% | 59.8 | 34.2 | 0.57 |
| 12-13シウラナ × ドラゴンアンセム | 1.7% | 59.9 | 198.6 | 3.31 |
| 14-16スリーアイアトラス × ハメドスタイル | 1.5% | 65.0 | 42.6 | 0.66 |
| 11-14バンペイユ × スリーアイアトラス | 1.5% | 65.1 | 448.5 | 6.89 |
| 1-14ケーリュケイオン × スリーアイアトラス | 1.5% | 65.3 | 44.0 | 0.67 |
| 12-16シウラナ × ハメドスタイル | 1.5% | 68.5 | 66.7 | 0.97 |
| 11-12バンペイユ × シウラナ | 1.5% | 68.7 | 615.2 | 8.96 |
| 1-12ケーリュケイオン × シウラナ | 1.5% | 68.8 | 72.8 | 1.06 |
| 6-10カネトシブレイン × ノーブルセプター | 1.4% | 72.1 | 28.4 | 0.39 |
| 8-13モハラ × ドラゴンアンセム | 1.4% | 73.1 | 405.8 | 5.55 |
| 2-10シグナルカード × ノーブルセプター | 1.3% | 77.5 | 242.2 | 3.13 |
| 9-10ポアサムシュガー × ノーブルセプター | 1.3% | 77.8 | 18.4 | 0.24 |
| 6-14カネトシブレイン × スリーアイアトラス | 1.3% | 78.7 | 58.3 | 0.74 |
| 6-12カネトシブレイン × シウラナ | 1.2% | 83.0 | 74.9 | 0.90 |
| 8-16モハラ × ハメドスタイル | 1.2% | 83.6 | 131.8 | 1.58 |
| 8-11モハラ × バンペイユ | 1.2% | 83.7 | 1246.5 | 14.88 |
| 1-8ケーリュケイオン × モハラ | 1.2% | 83.9 | 125.0 | 1.49 |
| 2-14シグナルカード × スリーアイアトラス | 1.2% | 84.6 | 646.3 | 7.64 |
| 9-14ポアサムシュガー × スリーアイアトラス | 1.2% | 84.9 | 29.4 | 0.35 |
| 5-10アメリカンヴェガ × ノーブルセプター | 1.1% | 87.3 | 55.7 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-14ノーブルセプター × スリーアイアトラス | 7.9% | 12.7 | 9.8〜10.5 | 0.77 |
| 10-12ノーブルセプター × シウラナ | 7.5% | 13.3 | 15.8〜16.7 | 1.19 |
| 12-14シウラナ × スリーアイアトラス | 7.0% | 14.4 | 17.1〜17.9 | 1.19 |
| 8-10モハラ × ノーブルセプター | 6.3% | 16.0 | 28.0〜29.5 | 1.75 |
| 8-14モハラ × スリーアイアトラス | 5.8% | 17.3 | 34.4〜35.8 | 1.99 |
| 10-13ノーブルセプター × ドラゴンアンセム | 5.6% | 17.9 | 37.1〜39.0 | 2.08 |
| 8-12モハラ × シウラナ | 5.5% | 18.2 | 37.7〜38.6 | 2.08 |
| 13-14ドラゴンアンセム × スリーアイアトラス | 5.2% | 19.4 | 31.1〜32.3 | 1.61 |
| 10-16ノーブルセプター × ハメドスタイル | 4.9% | 20.3 | 8.5〜9.1 | 0.42 |
| 12-13シウラナ × ドラゴンアンセム | 4.9% | 20.3 | 50.4〜51.6 | 2.48 |
| 10-11ノーブルセプター × バンペイユ | 4.9% | 20.3 | 99.7〜104.2 | 4.90 |
| 1-10ケーリュケイオン × ノーブルセプター | 4.9% | 20.4 | 12.0〜13.0 | 0.59 |
| 14-16スリーアイアトラス × ハメドスタイル | 4.5% | 22.0 | 12.5〜13.2 | 0.57 |
| 11-14バンペイユ × スリーアイアトラス | 4.5% | 22.0 | 144.5〜149.1 | 6.55 |
| 1-14ケーリュケイオン × スリーアイアトラス | 4.5% | 22.1 | 15.4〜16.5 | 0.70 |
| 12-16シウラナ × ハメドスタイル | 4.3% | 23.1 | 17.7〜18.4 | 0.77 |
| 11-12バンペイユ × シウラナ | 4.3% | 23.2 | 140.9〜143.3 | 6.08 |
| 1-12ケーリュケイオン × シウラナ | 4.3% | 23.2 | 21.6〜22.8 | 0.93 |
| 6-10カネトシブレイン × ノーブルセプター | 4.1% | 24.4 | 10.9〜11.7 | 0.45 |
| 8-13モハラ × ドラゴンアンセム | 4.1% | 24.5 | 85.0〜86.6 | 3.47 |
| 2-10シグナルカード × ノーブルセプター | 3.8% | 26.2 | 71.5〜74.8 | 2.73 |
| 9-10ポアサムシュガー × ノーブルセプター | 3.8% | 26.3 | 7.4〜8.0 | 0.28 |
| 6-14カネトシブレイン × スリーアイアトラス | 3.8% | 26.4 | 17.5〜18.5 | 0.66 |
| 6-12カネトシブレイン × シウラナ | 3.6% | 27.8 | 18.4〜19.1 | 0.66 |
| 8-16モハラ × ハメドスタイル | 3.6% | 27.8 | 38.8〜40.3 | 1.39 |
| 8-11モハラ × バンペイユ | 3.6% | 27.9 | 239.1〜241.8 | 8.57 |
| 1-8ケーリュケイオン × モハラ | 3.6% | 27.9 | 35.4〜37.2 | 1.27 |
| 2-14シグナルカード × スリーアイアトラス | 3.5% | 28.4 | 182.2〜188.1 | 6.43 |
| 9-14ポアサムシュガー × スリーアイアトラス | 3.5% | 28.5 | 11.9〜12.8 | 0.42 |
| 5-10アメリカンヴェガ × ノーブルセプター | 3.4% | 29.4 | 17.7〜18.8 | 0.60 |
京都 4R
障害3歳以上オープン
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴラディア | 1.1% | 92.4 | 23.6 | 0.26 |
| 2 | トゥラッタッタ | 13.2% | 7.6 | 5.1 | 0.67 |
| 3 | アルマーザアミール | 14.7% | 6.8 | 4.8 | 0.70 |
| 4 | バニーラビット | 9.5% | 10.5 | 3.8 | 0.36 |
| 5 | スコラーリ | 9.4% | 10.6 | 9.1 | 0.86 |
| 6 | アメリカンピース | 5.9% | 17.0 | 30.1 | 1.77 |
| 7 | ボールドハーテッド | 16.4% | 6.1 | 9.5 | 1.56 |
| 8 | ビジューブリランテ | 14.4% | 7.0 | 14.1 | 2.02 |
| 9 | フームスムート | 1.6% | 62.5 | 42.1 | 0.67 |
| 10 | メイショウトム | 13.8% | 7.2 | 4.8 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴラディア | 3.7% | 26.7 | 4.5〜6.2 | 0.17 |
| 2 | トゥラッタッタ | 39.4% | 2.5 | 1.5〜2.0 | 0.59 |
| 3 | アルマーザアミール | 42.9% | 2.3 | 1.7〜2.2 | 0.73 |
| 4 | バニーラビット | 29.9% | 3.4 | 1.5〜1.9 | 0.45 |
| 5 | スコラーリ | 29.6% | 3.4 | 2.5〜3.4 | 0.74 |
| 6 | アメリカンピース | 19.3% | 5.2 | 5.2〜7.1 | 1.00 |
| 7 | ボールドハーテッド | 46.7% | 2.1 | 2.9〜3.9 | 1.36 |
| 8 | ビジューブリランテ | 42.1% | 2.4 | 2.6〜3.5 | 1.10 |
| 9 | フームスムート | 5.5% | 18.2 | 8.0〜11.0 | 0.44 |
| 10 | メイショウトム | 40.9% | 2.4 | 1.5〜2.0 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アルマーザアミール × ボールドハーテッド | 5.7% | 17.5 | 26.6 | 1.52 |
| 7-8ボールドハーテッド × ビジューブリランテ | 5.6% | 17.9 | 40.1 | 2.23 |
| 7-10ボールドハーテッド × メイショウトム | 5.4% | 18.7 | 25.7 | 1.38 |
| 2-7トゥラッタッタ × ボールドハーテッド | 5.1% | 19.7 | 27.3 | 1.39 |
| 3-8アルマーザアミール × ビジューブリランテ | 4.9% | 20.3 | 30.3 | 1.49 |
| 3-10アルマーザアミール × メイショウトム | 4.7% | 21.1 | 13.3 | 0.63 |
| 8-10ビジューブリランテ × メイショウトム | 4.6% | 21.6 | 29.1 | 1.35 |
| 2-3トゥラッタッタ × アルマーザアミール | 4.5% | 22.2 | 11.8 | 0.53 |
| 2-8トゥラッタッタ × ビジューブリランテ | 4.4% | 22.8 | 29.0 | 1.27 |
| 2-10トゥラッタッタ × メイショウトム | 4.2% | 23.7 | 15.0 | 0.63 |
| 4-7バニーラビット × ボールドハーテッド | 3.6% | 27.8 | 24.3 | 0.87 |
| 5-7スコラーリ × ボールドハーテッド | 3.6% | 28.1 | 40.0 | 1.42 |
| 3-4アルマーザアミール × バニーラビット | 3.2% | 31.4 | 11.5 | 0.37 |
| 3-5アルマーザアミール × スコラーリ | 3.2% | 31.7 | 26.8 | 0.84 |
| 4-8バニーラビット × ビジューブリランテ | 3.1% | 32.2 | 24.7 | 0.77 |
| 5-8スコラーリ × ビジューブリランテ | 3.1% | 32.5 | 50.5 | 1.55 |
| 4-10バニーラビット × メイショウトム | 3.0% | 33.5 | 13.7 | 0.41 |
| 5-10スコラーリ × メイショウトム | 3.0% | 33.9 | 31.2 | 0.92 |
| 2-4トゥラッタッタ × バニーラビット | 2.8% | 35.3 | 10.1 | 0.29 |
| 2-5トゥラッタッタ × スコラーリ | 2.8% | 35.6 | 25.7 | 0.72 |
| 6-7アメリカンピース × ボールドハーテッド | 2.2% | 45.9 | 78.2 | 1.71 |
| 4-5バニーラビット × スコラーリ | 2.0% | 50.4 | 27.2 | 0.54 |
| 3-6アルマーザアミール × アメリカンピース | 1.9% | 51.8 | 57.3 | 1.11 |
| 6-8アメリカンピース × ビジューブリランテ | 1.9% | 53.1 | 120.0 | 2.26 |
| 6-10アメリカンピース × メイショウトム | 1.8% | 55.3 | 75.9 | 1.37 |
| 2-6トゥラッタッタ × アメリカンピース | 1.7% | 58.2 | 51.8 | 0.89 |
| 4-6バニーラビット × アメリカンピース | 1.2% | 82.4 | 66.9 | 0.81 |
| 5-6スコラーリ × アメリカンピース | 1.2% | 83.3 | 68.5 | 0.82 |
| 7-9ボールドハーテッド × フームスムート | 0.6% | 172.0 | 282.4 | 1.64 |
| 3-9アルマーザアミール × フームスムート | 0.5% | 194.4 | 137.3 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アルマーザアミール × ボールドハーテッド | 16.3% | 6.1 | 9.6〜10.4 | 1.56 |
| 7-8ボールドハーテッド × ビジューブリランテ | 15.9% | 6.3 | 13.2〜13.9 | 2.10 |
| 7-10ボールドハーテッド × メイショウトム | 15.4% | 6.5 | 8.5〜9.1 | 1.31 |
| 2-7トゥラッタッタ × ボールドハーテッド | 14.7% | 6.8 | 10.0〜10.9 | 1.47 |
| 3-8アルマーザアミール × ビジューブリランテ | 14.4% | 7.0 | 10.4〜11.4 | 1.49 |
| 3-10アルマーザアミール × メイショウトム | 13.9% | 7.2 | 4.5〜5.0 | 0.62 |
| 8-10ビジューブリランテ × メイショウトム | 13.6% | 7.4 | 9.0〜9.7 | 1.22 |
| 2-3トゥラッタッタ × アルマーザアミール | 13.3% | 7.5 | 4.1〜4.6 | 0.54 |
| 2-8トゥラッタッタ × ビジューブリランテ | 13.0% | 7.7 | 9.4〜10.3 | 1.22 |
| 2-10トゥラッタッタ × メイショウトム | 12.5% | 8.0 | 4.7〜5.2 | 0.59 |
| 4-7バニーラビット × ボールドハーテッド | 10.7% | 9.3 | 9.1〜9.9 | 0.98 |
| 5-7スコラーリ × ボールドハーテッド | 10.6% | 9.4 | 14.0〜14.7 | 1.49 |
| 3-4アルマーザアミール × バニーラビット | 9.7% | 10.3 | 4.1〜4.6 | 0.40 |
| 3-5アルマーザアミール × スコラーリ | 9.6% | 10.4 | 10.0〜10.8 | 0.96 |
| 4-8バニーラビット × ビジューブリランテ | 9.5% | 10.6 | 7.2〜7.8 | 0.68 |
| 5-8スコラーリ × ビジューブリランテ | 9.4% | 10.7 | 14.1〜14.9 | 1.32 |
| 4-10バニーラビット × メイショウトム | 9.1% | 11.0 | 4.9〜5.5 | 0.45 |
| 5-10スコラーリ × メイショウトム | 9.0% | 11.1 | 10.9〜11.8 | 0.99 |
| 2-4トゥラッタッタ × バニーラビット | 8.7% | 11.5 | 3.7〜4.1 | 0.32 |
| 2-5トゥラッタッタ × スコラーリ | 8.6% | 11.6 | 7.6〜8.3 | 0.66 |
| 6-7アメリカンピース × ボールドハーテッド | 6.7% | 15.0 | 16.3〜16.9 | 1.09 |
| 4-5バニーラビット × スコラーリ | 6.3% | 16.0 | 8.9〜9.7 | 0.56 |
| 3-6アルマーザアミール × アメリカンピース | 6.0% | 16.7 | 16.3〜17.5 | 0.98 |
| 6-8アメリカンピース × ビジューブリランテ | 5.9% | 17.0 | 31.5〜32.8 | 1.85 |
| 6-10アメリカンピース × メイショウトム | 5.7% | 17.6 | 22.6〜24.1 | 1.28 |
| 2-6トゥラッタッタ × アメリカンピース | 5.4% | 18.5 | 14.3〜15.4 | 0.77 |
| 4-6バニーラビット × アメリカンピース | 3.9% | 25.5 | 23.7〜25.7 | 0.93 |
| 5-6スコラーリ × アメリカンピース | 3.9% | 25.8 | 21.8〜22.7 | 0.85 |
| 7-9ボールドハーテッド × フームスムート | 1.8% | 54.7 | 81.8〜83.3 | 1.50 |
| 3-9アルマーザアミール × フームスムート | 1.6% | 61.0 | 33.7〜35.5 | 0.55 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサクサロマンス | 1.5% | 65.0 | 61.9 | 0.95 |
| 2 | マイヴェール | 5.1% | 19.4 | 11.6 | 0.60 |
| 3 | ウォーターアケビ | 1.7% | 57.6 | 166.6 | 2.89 |
| 4 | ナムラポピー | 4.5% | 22.4 | 170.9 | 7.64 |
| 5 | オールインアスク | 3.3% | 30.6 | 6.9 | 0.23 |
| 6 | カガセレーネ | 2.1% | 48.0 | 33.8 | 0.70 |
| 7 | スマートピナクル | 17.6% | 5.7 | 2.6 | 0.46 |
| 8 | ダブルインバース | 23.4% | 4.3 | 10.2 | 2.39 |
| 9 | ブリングインラック | 7.2% | 13.8 | 22.5 | 1.63 |
| 10 | ルナヴェリタス | 5.8% | 17.3 | 26.8 | 1.55 |
| 11 | ディスクレタメンテ | 4.3% | 23.2 | 25.7 | 1.11 |
| 12 | セレナード | 15.2% | 6.6 | 7.1 | 1.08 |
| 13 | レイティス | 8.2% | 12.2 | 4.3 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサクサロマンス | 5.3% | 18.7 | 8.1〜13.1 | 0.43 |
| 2 | マイヴェール | 17.2% | 5.8 | 2.7〜4.2 | 0.46 |
| 3 | ウォーターアケビ | 6.0% | 16.6 | 29.8〜48.4 | 1.80 |
| 4 | ナムラポピー | 15.1% | 6.6 | 24.1〜39.1 | 3.63 |
| 5 | オールインアスク | 11.2% | 9.0 | 1.6〜2.4 | 0.18 |
| 6 | カガセレーネ | 7.2% | 13.9 | 6.6〜10.7 | 0.48 |
| 7 | スマートピナクル | 49.7% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.60 |
| 8 | ダブルインバース | 60.0% | 1.7 | 2.3〜3.5 | 1.38 |
| 9 | ブリングインラック | 23.6% | 4.2 | 4.8〜7.6 | 1.13 |
| 10 | ルナヴェリタス | 19.1% | 5.2 | 4.5〜7.2 | 0.86 |
| 11 | ディスクレタメンテ | 14.5% | 6.9 | 4.9〜7.9 | 0.71 |
| 12 | セレナード | 44.6% | 2.2 | 1.7〜2.6 | 0.76 |
| 13 | レイティス | 26.4% | 3.8 | 1.6〜2.2 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8スマートピナクル × ダブルインバース | 10.4% | 9.6 | 13.0 | 1.35 |
| 8-12ダブルインバース × セレナード | 8.9% | 11.3 | 24.4 | 2.16 |
| 7-12スマートピナクル × セレナード | 6.4% | 15.5 | 10.9 | 0.70 |
| 8-13ダブルインバース × レイティス | 4.6% | 21.8 | 25.2 | 1.16 |
| 8-9ダブルインバース × ブリングインラック | 4.0% | 24.8 | 84.1 | 3.39 |
| 7-13スマートピナクル × レイティス | 3.3% | 30.0 | 7.7 | 0.26 |
| 8-10ダブルインバース × ルナヴェリタス | 3.2% | 31.3 | 118.5 | 3.78 |
| 7-9スマートピナクル × ブリングインラック | 2.9% | 34.2 | 39.6 | 1.16 |
| 2-8マイヴェール × ダブルインバース | 2.8% | 35.2 | 47.7 | 1.35 |
| 12-13セレナード × レイティス | 2.8% | 35.3 | 19.0 | 0.54 |
| 9-12ブリングインラック × セレナード | 2.5% | 40.2 | 71.4 | 1.78 |
| 4-8ナムラポピー × ダブルインバース | 2.5% | 40.7 | 463.2 | 11.39 |
| 8-11ダブルインバース × ディスクレタメンテ | 2.4% | 42.3 | 145.2 | 3.43 |
| 7-10スマートピナクル × ルナヴェリタス | 2.3% | 43.2 | 49.3 | 1.14 |
| 2-7マイヴェール × スマートピナクル | 2.1% | 48.6 | 15.2 | 0.31 |
| 10-12ルナヴェリタス × セレナード | 2.0% | 50.7 | 103.8 | 2.05 |
| 5-8オールインアスク × ダブルインバース | 1.8% | 55.9 | 29.3 | 0.52 |
| 4-7ナムラポピー × スマートピナクル | 1.8% | 56.1 | 226.8 | 4.04 |
| 2-12マイヴェール × セレナード | 1.8% | 57.1 | 40.3 | 0.71 |
| 7-11スマートピナクル × ディスクレタメンテ | 1.7% | 58.3 | 37.2 | 0.64 |
| 4-12ナムラポピー × セレナード | 1.5% | 65.9 | 545.4 | 8.28 |
| 11-12ディスクレタメンテ × セレナード | 1.5% | 68.5 | 94.9 | 1.39 |
| 5-7オールインアスク × スマートピナクル | 1.3% | 77.1 | 9.2 | 0.12 |
| 9-13ブリングインラック × レイティス | 1.3% | 77.9 | 39.0 | 0.50 |
| 6-8カガセレーネ × ダブルインバース | 1.1% | 88.3 | 173.2 | 1.96 |
| 5-12オールインアスク × セレナード | 1.1% | 90.6 | 24.2 | 0.27 |
| 10-13ルナヴェリタス × レイティス | 1.0% | 98.5 | 55.0 | 0.56 |
| 3-8ウォーターアケビ × ダブルインバース | 0.9% | 106.0 | 563.7 | 5.32 |
| 2-13マイヴェール × レイティス | 0.9% | 110.8 | 23.9 | 0.22 |
| 9-10ブリングインラック × ルナヴェリタス | 0.9% | 112.2 | 189.2 | 1.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8スマートピナクル × ダブルインバース | 26.5% | 3.8 | 5.1〜5.7 | 1.35 |
| 8-12ダブルインバース × セレナード | 23.4% | 4.3 | 6.5〜7.2 | 1.52 |
| 7-12スマートピナクル × セレナード | 18.5% | 5.4 | 4.1〜4.6 | 0.76 |
| 8-13ダブルインバース × レイティス | 13.0% | 7.7 | 7.9〜9.1 | 1.03 |
| 8-9ダブルインバース × ブリングインラック | 11.5% | 8.7 | 19.9〜21.2 | 2.30 |
| 7-13スマートピナクル × レイティス | 10.2% | 9.8 | 3.1〜3.5 | 0.31 |
| 8-10ダブルインバース × ルナヴェリタス | 9.3% | 10.8 | 26.5〜28.3 | 2.45 |
| 7-9スマートピナクル × ブリングインラック | 9.0% | 11.1 | 13.0〜14.4 | 1.17 |
| 12-13セレナード × レイティス | 8.8% | 11.3 | 5.9〜6.9 | 0.52 |
| 2-8マイヴェール × ダブルインバース | 8.3% | 12.1 | 15.4〜16.8 | 1.27 |
| 9-12ブリングインラック × セレナード | 7.8% | 12.8 | 17.6〜19.0 | 1.38 |
| 4-8ナムラポピー × ダブルインバース | 7.2% | 13.9 | 91.6〜96.5 | 6.59 |
| 7-10スマートピナクル × ルナヴェリタス | 7.2% | 13.9 | 13.6〜15.0 | 0.98 |
| 8-11ダブルインバース × ディスクレタメンテ | 6.9% | 14.4 | 41.6〜44.4 | 2.88 |
| 2-7マイヴェール × スマートピナクル | 6.4% | 15.6 | 6.2〜6.9 | 0.40 |
| 10-12ルナヴェリタス × セレナード | 6.2% | 16.0 | 24.1〜26.0 | 1.50 |
| 4-7ナムラポピー × スマートピナクル | 5.6% | 17.9 | 65.8〜71.8 | 3.67 |
| 2-12マイヴェール × セレナード | 5.6% | 18.0 | 12.4〜13.7 | 0.69 |
| 7-11スマートピナクル × ディスクレタメンテ | 5.4% | 18.6 | 14.3〜15.8 | 0.77 |
| 5-8オールインアスク × ダブルインバース | 5.3% | 18.9 | 8.9〜10.0 | 0.47 |
| 4-12ナムラポピー × セレナード | 4.8% | 20.6 | 96.1〜102.6 | 4.66 |
| 11-12ディスクレタメンテ × セレナード | 4.7% | 21.4 | 24.3〜26.2 | 1.13 |
| 9-13ブリングインラック × レイティス | 4.2% | 23.7 | 12.4〜13.7 | 0.52 |
| 5-7オールインアスク × スマートピナクル | 4.1% | 24.5 | 3.5〜4.0 | 0.14 |
| 5-12オールインアスク × セレナード | 3.5% | 28.2 | 7.9〜9.0 | 0.28 |
| 10-13ルナヴェリタス × レイティス | 3.4% | 29.7 | 16.1〜17.8 | 0.54 |
| 6-8カガセレーネ × ダブルインバース | 3.4% | 29.7 | 42.4〜45.0 | 1.43 |
| 2-13マイヴェール × レイティス | 3.0% | 33.3 | 8.5〜9.6 | 0.26 |
| 9-10ブリングインラック × ルナヴェリタス | 3.0% | 33.6 | 48.8〜50.5 | 1.45 |
| 3-8ウォーターアケビ × ダブルインバース | 2.8% | 35.6 | 134.2〜141.2 | 3.77 |
京都 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤモンド | 8.7% | 11.4 | 4.5 | 0.39 |
| 2 | アイファーファイト | 0.1% | 667.5 | 286.9 | 0.43 |
| 3 | ビサーロ | 9.1% | 11.0 | 7.8 | 0.71 |
| 4 | サヨノパララックス | 2.7% | 36.9 | 14.3 | 0.39 |
| 5 | ヴィエントデコラ | 9.3% | 10.8 | 15.4 | 1.43 |
| 6 | ラッキーバック | 6.1% | 16.4 | 21.1 | 1.29 |
| 7 | ゼットスパンキー | 2.2% | 45.6 | 24.9 | 0.55 |
| 8 | リアルアルバ | 2.8% | 36.1 | 17.9 | 0.50 |
| 9 | ジーティームッシュ | 9.0% | 11.1 | 10.0 | 0.90 |
| 10 | クレマチス | 8.0% | 12.5 | 24.8 | 1.98 |
| 11 | ブルーレース | 18.2% | 5.5 | 3.6 | 0.66 |
| 12 | カネコメファミリー | 23.7% | 4.2 | 4.8 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤモンド | 28.0% | 3.6 | 1.4〜1.8 | 0.39 |
| 2 | アイファーファイト | 0.5% | 189.0 | 36.5〜53.7 | 0.19 |
| 3 | ビサーロ | 29.1% | 3.4 | 2.0〜2.8 | 0.58 |
| 4 | サヨノパララックス | 9.3% | 10.7 | 3.2〜4.7 | 0.30 |
| 5 | ヴィエントデコラ | 29.5% | 3.4 | 4.0〜6.0 | 1.18 |
| 6 | ラッキーバック | 20.2% | 4.9 | 4.5〜6.7 | 0.91 |
| 7 | ゼットスパンキー | 7.6% | 13.2 | 4.5〜6.7 | 0.34 |
| 8 | リアルアルバ | 9.5% | 10.5 | 4.2〜6.2 | 0.40 |
| 9 | ジーティームッシュ | 28.8% | 3.5 | 2.8〜4.1 | 0.81 |
| 10 | クレマチス | 25.8% | 3.9 | 5.7〜8.4 | 1.47 |
| 11 | ブルーレース | 50.9% | 2.0 | 1.4〜1.9 | 0.71 |
| 12 | カネコメファミリー | 60.6% | 1.6 | 1.5〜2.0 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ブルーレース × カネコメファミリー | 10.9% | 9.1 | 10.4 | 1.14 |
| 5-12ヴィエントデコラ × カネコメファミリー | 5.3% | 18.9 | 40.1 | 2.13 |
| 3-12ビサーロ × カネコメファミリー | 5.2% | 19.2 | 19.9 | 1.04 |
| 9-12ジーティームッシュ × カネコメファミリー | 5.2% | 19.4 | 26.7 | 1.38 |
| 1-12ダイヤモンド × カネコメファミリー | 5.0% | 20.0 | 10.0 | 0.50 |
| 10-12クレマチス × カネコメファミリー | 4.5% | 22.0 | 67.1 | 3.05 |
| 5-11ヴィエントデコラ × ブルーレース | 3.9% | 25.5 | 31.2 | 1.22 |
| 3-11ビサーロ × ブルーレース | 3.9% | 25.9 | 16.6 | 0.64 |
| 9-11ジーティームッシュ × ブルーレース | 3.8% | 26.2 | 22.7 | 0.86 |
| 1-11ダイヤモンド × ブルーレース | 3.7% | 27.1 | 9.4 | 0.35 |
| 6-12ラッキーバック × カネコメファミリー | 3.4% | 29.0 | 56.3 | 1.94 |
| 10-11クレマチス × ブルーレース | 3.4% | 29.8 | 54.2 | 1.82 |
| 6-11ラッキーバック × ブルーレース | 2.5% | 39.3 | 47.0 | 1.20 |
| 3-5ビサーロ × ヴィエントデコラ | 1.9% | 53.7 | 60.9 | 1.13 |
| 5-9ヴィエントデコラ × ジーティームッシュ | 1.8% | 54.4 | 114.1 | 2.10 |
| 3-9ビサーロ × ジーティームッシュ | 1.8% | 55.3 | 33.2 | 0.60 |
| 1-5ダイヤモンド × ヴィエントデコラ | 1.8% | 56.1 | 43.8 | 0.78 |
| 1-3ダイヤモンド × ビサーロ | 1.8% | 57.0 | 15.2 | 0.27 |
| 1-9ダイヤモンド × ジーティームッシュ | 1.7% | 57.8 | 24.5 | 0.42 |
| 5-10ヴィエントデコラ × クレマチス | 1.6% | 61.7 | 126.6 | 2.05 |
| 3-10ビサーロ × クレマチス | 1.6% | 62.7 | 127.6 | 2.03 |
| 9-10ジーティームッシュ × クレマチス | 1.6% | 63.5 | 264.6 | 4.16 |
| 8-12リアルアルバ × カネコメファミリー | 1.5% | 65.1 | 36.5 | 0.56 |
| 1-10ダイヤモンド × クレマチス | 1.5% | 65.5 | 86.8 | 1.32 |
| 4-12サヨノパララックス × カネコメファミリー | 1.5% | 66.5 | 38.1 | 0.57 |
| 5-6ヴィエントデコラ × ラッキーバック | 1.2% | 81.5 | 106.1 | 1.30 |
| 7-12ゼットスパンキー × カネコメファミリー | 1.2% | 82.4 | 56.1 | 0.68 |
| 3-6ビサーロ × ラッキーバック | 1.2% | 82.8 | 111.3 | 1.34 |
| 6-9ラッキーバック × ジーティームッシュ | 1.2% | 83.8 | 165.8 | 1.98 |
| 1-6ダイヤモンド × ラッキーバック | 1.2% | 86.5 | 63.7 | 0.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ブルーレース × カネコメファミリー | 27.5% | 3.6 | 4.1〜4.7 | 1.13 |
| 5-12ヴィエントデコラ × カネコメファミリー | 14.9% | 6.7 | 12.8〜14.1 | 1.90 |
| 3-12ビサーロ × カネコメファミリー | 14.7% | 6.8 | 6.8〜7.6 | 1.00 |
| 9-12ジーティームッシュ × カネコメファミリー | 14.5% | 6.9 | 7.3〜8.1 | 1.06 |
| 1-12ダイヤモンド × カネコメファミリー | 14.1% | 7.1 | 3.4〜3.8 | 0.48 |
| 10-12クレマチス × カネコメファミリー | 12.9% | 7.8 | 21.6〜23.6 | 2.78 |
| 5-11ヴィエントデコラ × ブルーレース | 11.8% | 8.5 | 12.0〜13.0 | 1.42 |
| 3-11ビサーロ × ブルーレース | 11.6% | 8.6 | 5.7〜6.4 | 0.66 |
| 9-11ジーティームッシュ × ブルーレース | 11.5% | 8.7 | 10.8〜11.9 | 1.24 |
| 1-11ダイヤモンド × ブルーレース | 11.2% | 8.9 | 3.9〜4.4 | 0.44 |
| 10-11クレマチス × ブルーレース | 10.2% | 9.8 | 19.8〜21.3 | 2.02 |
| 6-12ラッキーバック × カネコメファミリー | 9.9% | 10.1 | 16.1〜17.6 | 1.60 |
| 6-11ラッキーバック × ブルーレース | 7.9% | 12.7 | 14.2〜15.4 | 1.11 |
| 3-5ビサーロ × ヴィエントデコラ | 6.0% | 16.6 | 17.4〜18.5 | 1.05 |
| 5-9ヴィエントデコラ × ジーティームッシュ | 6.0% | 16.8 | 31.7〜33.4 | 1.89 |
| 3-9ビサーロ × ジーティームッシュ | 5.9% | 17.0 | 11.6〜12.5 | 0.68 |
| 1-5ダイヤモンド × ヴィエントデコラ | 5.8% | 17.3 | 13.6〜15.0 | 0.79 |
| 1-3ダイヤモンド × ビサーロ | 5.7% | 17.5 | 5.3〜5.9 | 0.30 |
| 1-9ダイヤモンド × ジーティームッシュ | 5.6% | 17.8 | 8.1〜9.1 | 0.46 |
| 5-10ヴィエントデコラ × クレマチス | 5.3% | 18.9 | 36.6〜37.8 | 1.93 |
| 3-10ビサーロ × クレマチス | 5.2% | 19.2 | 37.1〜39.2 | 1.93 |
| 9-10ジーティームッシュ × クレマチス | 5.1% | 19.4 | 74.5〜77.9 | 3.83 |
| 1-10ダイヤモンド × クレマチス | 5.0% | 20.0 | 23.5〜25.6 | 1.17 |
| 8-12リアルアルバ × カネコメファミリー | 4.5% | 22.0 | 11.6〜12.7 | 0.53 |
| 4-12サヨノパララックス × カネコメファミリー | 4.4% | 22.5 | 11.3〜12.4 | 0.50 |
| 5-6ヴィエントデコラ × ラッキーバック | 4.0% | 24.7 | 27.0〜28.0 | 1.09 |
| 3-6ビサーロ × ラッキーバック | 4.0% | 25.1 | 28.1〜29.8 | 1.12 |
| 6-9ラッキーバック × ジーティームッシュ | 3.9% | 25.4 | 38.5〜40.4 | 1.52 |
| 1-6ダイヤモンド × ラッキーバック | 3.8% | 26.2 | 17.4〜19.0 | 0.67 |
| 7-12ゼットスパンキー × カネコメファミリー | 3.6% | 27.8 | 13.4〜14.7 | 0.48 |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリストクラシア | 5.6% | 17.8 | 26.1 | 1.47 |
| 2 | キタノサリスカ | 3.7% | 27.3 | 17.0 | 0.62 |
| 3 | エレーデサンライズ | 4.6% | 21.7 | 19.9 | 0.92 |
| 4 | アンリーベイビー | 6.7% | 15.0 | 14.8 | 0.99 |
| 5 | オブシディアーナ | 4.2% | 24.1 | 11.5 | 0.48 |
| 6 | ティエラレイナ | 3.7% | 27.4 | 16.4 | 0.60 |
| 7 | リーチグローリー | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 8 | デルマサクラサク | 5.3% | 19.0 | 8.0 | 0.42 |
| 9 | オヤツノジカン | 6.8% | 14.6 | 16.3 | 1.11 |
| 10 | エイコーンドリーム | 28.2% | 3.5 | 2.0 | 0.56 |
| 11 | ペトリコール | 18.2% | 5.5 | 4.8 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリストクラシア | 19.3% | 5.2 | 3.5〜5.7 | 0.67 |
| 2 | キタノサリスカ | 12.8% | 7.8 | 3.4〜5.5 | 0.44 |
| 3 | エレーデサンライズ | 15.9% | 6.3 | 3.3〜5.4 | 0.53 |
| 4 | アンリーベイビー | 22.6% | 4.4 | 2.7〜4.4 | 0.61 |
| 5 | オブシディアーナ | 14.5% | 6.9 | 3.1〜5.1 | 0.45 |
| 6 | ティエラレイナ | 12.8% | 7.8 | 2.7〜4.3 | 0.35 |
| 7 | リーチグローリー | 40.7% | 2.5 | – | – |
| 8 | デルマサクラサク | 18.1% | 5.5 | 1.5〜2.3 | 0.27 |
| 9 | オヤツノジカン | 23.0% | 4.3 | 2.6〜4.2 | 0.60 |
| 10 | エイコーンドリーム | 68.1% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.75 |
| 11 | ペトリコール | 52.1% | 1.9 | 1.4〜2.0 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11エイコーンドリーム × ペトリコール | 13.4% | 7.5 | 5.0 | 0.67 |
| 7-10リーチグローリー × エイコーンドリーム | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 7-11リーチグローリー × ペトリコール | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 9-10オヤツノジカン × エイコーンドリーム | 4.7% | 21.1 | 15.1 | 0.72 |
| 4-10アンリーベイビー × エイコーンドリーム | 4.6% | 21.6 | 11.8 | 0.55 |
| 1-10アリストクラシア × エイコーンドリーム | 3.9% | 25.7 | 26.0 | 1.01 |
| 8-10デルマサクラサク × エイコーンドリーム | 3.6% | 27.5 | 10.7 | 0.39 |
| 3-10エレーデサンライズ × エイコーンドリーム | 3.2% | 31.6 | 13.8 | 0.44 |
| 5-10オブシディアーナ × エイコーンドリーム | 2.9% | 35.0 | 17.0 | 0.49 |
| 9-11オヤツノジカン × ペトリコール | 2.9% | 35.1 | 42.8 | 1.22 |
| 4-11アンリーベイビー × ペトリコール | 2.8% | 35.9 | 45.2 | 1.26 |
| 2-10キタノサリスカ × エイコーンドリーム | 2.5% | 39.8 | 12.4 | 0.31 |
| 6-10ティエラレイナ × エイコーンドリーム | 2.5% | 39.9 | 18.2 | 0.46 |
| 1-11アリストクラシア × ペトリコール | 2.3% | 42.8 | 66.2 | 1.55 |
| 8-11デルマサクラサク × ペトリコール | 2.2% | 45.8 | 25.1 | 0.55 |
| 7-9リーチグローリー × オヤツノジカン | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 4-7アンリーベイビー × リーチグローリー | 2.0% | 51.3 | – | – |
| 3-11エレーデサンライズ × ペトリコール | 1.9% | 52.6 | 37.0 | 0.70 |
| 5-11オブシディアーナ × ペトリコール | 1.7% | 58.4 | 30.4 | 0.52 |
| 1-7アリストクラシア × リーチグローリー | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 7-8リーチグローリー × デルマサクラサク | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 2-11キタノサリスカ × ペトリコール | 1.5% | 66.3 | 38.8 | 0.58 |
| 6-11ティエラレイナ × ペトリコール | 1.5% | 66.5 | 33.4 | 0.50 |
| 3-7エレーデサンライズ × リーチグローリー | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 5-7オブシディアーナ × リーチグローリー | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 2-7キタノサリスカ × リーチグローリー | 1.1% | 94.9 | – | – |
| 6-7ティエラレイナ × リーチグローリー | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 4-9アンリーベイビー × オヤツノジカン | 1.0% | 102.1 | 81.3 | 0.80 |
| 1-9アリストクラシア × オヤツノジカン | 0.8% | 121.9 | 144.4 | 1.18 |
| 1-4アリストクラシア × アンリーベイビー | 0.8% | 124.7 | 93.3 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11エイコーンドリーム × ペトリコール | 32.5% | 3.1 | 2.9〜3.1 | 0.94 |
| 7-10リーチグローリー × エイコーンドリーム | 24.6% | 4.1 | – | – |
| 7-11リーチグローリー × ペトリコール | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 9-10オヤツノジカン × エイコーンドリーム | 13.3% | 7.5 | 5.1〜5.5 | 0.68 |
| 4-10アンリーベイビー × エイコーンドリーム | 13.0% | 7.7 | 4.8〜5.2 | 0.62 |
| 1-10アリストクラシア × エイコーンドリーム | 11.0% | 9.1 | 6.8〜7.2 | 0.75 |
| 8-10デルマサクラサク × エイコーンドリーム | 10.3% | 9.7 | 3.1〜3.3 | 0.32 |
| 9-11オヤツノジカン × ペトリコール | 9.2% | 10.9 | 12.6〜14.3 | 1.15 |
| 3-10エレーデサンライズ × エイコーンドリーム | 9.0% | 11.1 | 5.2〜5.5 | 0.47 |
| 4-11アンリーベイビー × ペトリコール | 9.0% | 11.2 | 11.2〜12.6 | 1.00 |
| 5-10オブシディアーナ × エイコーンドリーム | 8.2% | 12.3 | 6.1〜6.6 | 0.50 |
| 1-11アリストクラシア × ペトリコール | 7.6% | 13.2 | 14.7〜16.4 | 1.11 |
| 2-10キタノサリスカ × エイコーンドリーム | 7.2% | 13.9 | 4.8〜5.1 | 0.35 |
| 6-10ティエラレイナ × エイコーンドリーム | 7.2% | 13.9 | 7.0〜7.5 | 0.50 |
| 8-11デルマサクラサク × ペトリコール | 7.1% | 14.1 | 5.9〜6.9 | 0.42 |
| 7-9リーチグローリー × オヤツノジカン | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 4-7アンリーベイビー × リーチグローリー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-11エレーデサンライズ × ペトリコール | 6.2% | 16.2 | 10.8〜12.3 | 0.67 |
| 5-11オブシディアーナ × ペトリコール | 5.6% | 17.9 | 9.2〜10.4 | 0.51 |
| 1-7アリストクラシア × リーチグローリー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 7-8リーチグローリー × デルマサクラサク | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-11キタノサリスカ × ペトリコール | 4.9% | 20.3 | 11.5〜13.1 | 0.57 |
| 6-11ティエラレイナ × ペトリコール | 4.9% | 20.4 | 11.1〜12.3 | 0.55 |
| 3-7エレーデサンライズ × リーチグローリー | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 5-7オブシディアーナ × リーチグローリー | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 2-7キタノサリスカ × リーチグローリー | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 6-7ティエラレイナ × リーチグローリー | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 4-9アンリーベイビー × オヤツノジカン | 3.4% | 29.6 | 18.2〜19.9 | 0.62 |
| 1-9アリストクラシア × オヤツノジカン | 2.8% | 35.1 | 29.4〜31.8 | 0.84 |
| 1-4アリストクラシア × アンリーベイビー | 2.8% | 35.9 | 18.3〜19.7 | 0.51 |
京都 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウトランプ | 26.3% | 3.8 | 9.1 | 2.40 |
| 2 | バークシャーシチー | 3.0% | 33.4 | 12.1 | 0.36 |
| 3 | ユメハハテシナク | 5.8% | 17.2 | 14.7 | 0.85 |
| 4 | アーリーハーベスト | 35.1% | 2.8 | 1.8 | 0.63 |
| 5 | キーウェーブ | 1.3% | 75.2 | 72.0 | 0.96 |
| 6 | リアド | 2.6% | 38.6 | 26.2 | 0.68 |
| 7 | ウインリベラシオン | 6.2% | 16.2 | 4.8 | 0.30 |
| 8 | オリバナム | 19.7% | 5.1 | 5.2 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウトランプ | 74.7% | 1.3 | 1.9〜5.1 | 1.42 |
| 2 | バークシャーシチー | 12.5% | 8.0 | 2.4〜6.7 | 0.30 |
| 3 | ユメハハテシナク | 23.6% | 4.2 | 1.8〜4.5 | 0.42 |
| 4 | アーリーハーベスト | 83.1% | 1.2 | 1.1 | 0.91 |
| 5 | キーウェーブ | 5.7% | 17.7 | 6.5〜19.0 | 0.37 |
| 6 | リアド | 10.9% | 9.2 | 3.1〜8.8 | 0.34 |
| 7 | ウインリベラシオン | 25.0% | 4.0 | 1.3〜3.1 | 0.32 |
| 8 | オリバナム | 64.5% | 1.5 | 1.3〜2.9 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ホウオウトランプ × アーリーハーベスト | 26.8% | 3.7 | 8.8 | 2.36 |
| 4-8アーリーハーベスト × オリバナム | 19.2% | 5.2 | 3.6 | 0.69 |
| 1-8ホウオウトランプ × オリバナム | 13.5% | 7.4 | 27.8 | 3.74 |
| 4-7アーリーハーベスト × ウインリベラシオン | 5.7% | 17.7 | 4.7 | 0.27 |
| 3-4ユメハハテシナク × アーリーハーベスト | 5.3% | 18.8 | 9.7 | 0.52 |
| 1-7ホウオウトランプ × ウインリベラシオン | 3.9% | 25.4 | 27.2 | 1.07 |
| 1-3ホウオウトランプ × ユメハハテシナク | 3.7% | 27.0 | 44.1 | 1.63 |
| 7-8ウインリベラシオン × オリバナム | 2.8% | 35.6 | 15.9 | 0.45 |
| 2-4バークシャーシチー × アーリーハーベスト | 2.7% | 37.0 | 9.1 | 0.25 |
| 3-8ユメハハテシナク × オリバナム | 2.6% | 37.9 | 30.2 | 0.80 |
| 4-6アーリーハーベスト × リアド | 2.3% | 42.9 | 18.9 | 0.44 |
| 1-2ホウオウトランプ × バークシャーシチー | 1.9% | 53.1 | 68.1 | 1.28 |
| 1-6ホウオウトランプ × リアド | 1.6% | 61.6 | 137.5 | 2.23 |
| 2-8バークシャーシチー × オリバナム | 1.3% | 74.7 | 21.7 | 0.29 |
| 4-5アーリーハーベスト × キーウェーブ | 1.2% | 83.8 | 52.6 | 0.63 |
| 6-8リアド × オリバナム | 1.2% | 86.5 | 49.6 | 0.57 |
| 1-5ホウオウトランプ × キーウェーブ | 0.8% | 120.5 | 228.3 | 1.90 |
| 3-7ユメハハテシナク × ウインリベラシオン | 0.8% | 130.8 | 26.5 | 0.20 |
| 5-8キーウェーブ × オリバナム | 0.6% | 169.3 | 110.3 | 0.65 |
| 2-7バークシャーシチー × ウインリベラシオン | 0.4% | 257.7 | 46.1 | 0.18 |
| 2-3バークシャーシチー × ユメハハテシナク | 0.4% | 274.5 | 91.1 | 0.33 |
| 6-7リアド × ウインリベラシオン | 0.3% | 298.8 | 93.7 | 0.31 |
| 3-6ユメハハテシナク × リアド | 0.3% | 318.2 | 129.3 | 0.41 |
| 5-7キーウェーブ × ウインリベラシオン | 0.2% | 584.8 | 109.5 | 0.19 |
| 3-5ユメハハテシナク × キーウェーブ | 0.2% | 622.8 | 230.9 | 0.37 |
| 2-6バークシャーシチー × リアド | 0.2% | 627.2 | 135.6 | 0.22 |
| 2-5バークシャーシチー × キーウェーブ | 0.1% | 1227.9 | 183.1 | 0.15 |
| 5-6キーウェーブ × リアド | 0.1% | 1423.6 | 373.5 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ホウオウトランプ × アーリーハーベスト | 60.4% | 1.7 | 3.3〜3.9 | 1.99 |
| 4-8アーリーハーベスト × オリバナム | 51.2% | 2.0 | 2.0〜2.4 | 1.02 |
| 1-8ホウオウトランプ × オリバナム | 44.7% | 2.2 | 6.0〜7.3 | 2.68 |
| 4-7アーリーハーベスト × ウインリベラシオン | 17.8% | 5.6 | 1.9〜2.2 | 0.34 |
| 3-4ユメハハテシナク × アーリーハーベスト | 16.8% | 6.0 | 2.8〜3.3 | 0.47 |
| 1-7ホウオウトランプ × ウインリベラシオン | 14.5% | 6.9 | 6.2〜7.7 | 0.90 |
| 1-3ホウオウトランプ × ユメハハテシナク | 13.7% | 7.3 | 10.2〜12.0 | 1.39 |
| 7-8ウインリベラシオン × オリバナム | 10.8% | 9.2 | 3.8〜5.0 | 0.41 |
| 3-8ユメハハテシナク × オリバナム | 10.2% | 9.8 | 6.9〜8.7 | 0.70 |
| 2-4バークシャーシチー × アーリーハーベスト | 8.7% | 11.5 | 3.6〜4.1 | 0.31 |
| 4-6アーリーハーベスト × リアド | 7.5% | 13.3 | 5.7〜6.6 | 0.43 |
| 1-2ホウオウトランプ × バークシャーシチー | 7.0% | 14.2 | 16.9〜19.4 | 1.19 |
| 1-6ホウオウトランプ × リアド | 6.1% | 16.4 | 24.0〜26.8 | 1.46 |
| 2-8バークシャーシチー × オリバナム | 5.2% | 19.1 | 5.4〜6.5 | 0.28 |
| 6-8リアド × オリバナム | 4.5% | 22.1 | 8.3〜9.8 | 0.38 |
| 4-5アーリーハーベスト × キーウェーブ | 3.9% | 25.7 | 15.5〜17.6 | 0.60 |
| 1-5ホウオウトランプ × キーウェーブ | 3.1% | 32.0 | 40.6〜44.0 | 1.27 |
| 3-7ユメハハテシナク × ウインリベラシオン | 3.1% | 32.2 | 4.9〜6.2 | 0.15 |
| 5-8キーウェーブ × オリバナム | 2.3% | 43.0 | 22.5〜25.5 | 0.52 |
| 2-7バークシャーシチー × ウインリベラシオン | 1.6% | 62.9 | 9.9〜12.2 | 0.16 |
| 2-3バークシャーシチー × ユメハハテシナク | 1.5% | 67.0 | 18.6〜21.7 | 0.28 |
| 6-7リアド × ウインリベラシオン | 1.4% | 72.9 | 14.6〜17.6 | 0.20 |
| 3-6ユメハハテシナク × リアド | 1.3% | 77.5 | 22.8〜25.9 | 0.29 |
| 5-7キーウェーブ × ウインリベラシオン | 0.7% | 142.2 | 16.1〜18.8 | 0.11 |
| 3-5ユメハハテシナク × キーウェーブ | 0.7% | 151.4 | 39.9〜43.9 | 0.26 |
| 2-6バークシャーシチー × リアド | 0.7% | 151.9 | 25.3〜28.1 | 0.17 |
| 2-5バークシャーシチー × キーウェーブ | 0.3% | 296.6 | 38.2〜41.1 | 0.13 |
| 5-6キーウェーブ × リアド | 0.3% | 343.6 | 67.1〜69.9 | 0.20 |
京都 9R
なでしこ賞
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンベリル | 3.8% | 26.0 | 34.7 | 1.33 |
| 2 | タケルレジェンド | 24.7% | 4.1 | 6.4 | 1.58 |
| 3 | ラピッドテソーロ | 4.3% | 23.1 | 97.5 | 4.22 |
| 4 | フィリップヴィル | 12.9% | 7.7 | 22.9 | 2.96 |
| 5 | ペアスターロード | 6.4% | 15.7 | 11.4 | 0.72 |
| 6 | スカイメテオ | 8.9% | 11.2 | 4.2 | 0.37 |
| 7 | クラウスーラ | 5.0% | 19.9 | 68.3 | 3.43 |
| 8 | ポッドビート | 18.7% | 5.3 | 4.2 | 0.79 |
| 9 | ユウライクスター | 15.2% | 6.6 | 2.2 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンベリル | 13.4% | 7.4 | 4.4〜7.8 | 0.59 |
| 2 | タケルレジェンド | 63.6% | 1.6 | 1.5〜2.3 | 0.95 |
| 3 | ラピッドテソーロ | 15.1% | 6.6 | 7.7〜13.9 | 1.16 |
| 4 | フィリップヴィル | 40.3% | 2.5 | 3.3〜5.9 | 1.33 |
| 5 | ペアスターロード | 21.6% | 4.6 | 2.1〜3.6 | 0.45 |
| 6 | スカイメテオ | 29.4% | 3.4 | 1.3〜2.0 | 0.38 |
| 7 | クラウスーラ | 17.3% | 5.8 | 6.9〜12.5 | 1.20 |
| 8 | ポッドビート | 53.4% | 1.9 | 1.3〜2.0 | 0.69 |
| 9 | ユウライクスター | 45.9% | 2.2 | 1.1〜1.3 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8タケルレジェンド × ポッドビート | 11.8% | 8.5 | 15.0 | 1.77 |
| 2-9タケルレジェンド × ユウライクスター | 9.4% | 10.6 | 7.8 | 0.73 |
| 2-4タケルレジェンド × フィリップヴィル | 7.9% | 12.7 | 55.8 | 4.41 |
| 8-9ポッドビート × ユウライクスター | 6.9% | 14.6 | 4.4 | 0.30 |
| 4-8フィリップヴィル × ポッドビート | 5.8% | 17.4 | 45.0 | 2.59 |
| 2-6タケルレジェンド × スカイメテオ | 5.3% | 18.7 | 11.3 | 0.60 |
| 4-9フィリップヴィル × ユウライクスター | 4.6% | 21.8 | 26.8 | 1.23 |
| 6-8スカイメテオ × ポッドビート | 3.9% | 25.7 | 12.7 | 0.49 |
| 2-5タケルレジェンド × ペアスターロード | 3.8% | 26.6 | 21.2 | 0.80 |
| 6-9スカイメテオ × ユウライクスター | 3.1% | 32.3 | 5.7 | 0.18 |
| 2-7タケルレジェンド × クラウスーラ | 2.9% | 33.9 | 160.7 | 4.74 |
| 5-8ペアスターロード × ポッドビート | 2.7% | 36.6 | 31.6 | 0.86 |
| 4-6フィリップヴィル × スカイメテオ | 2.6% | 38.5 | 44.6 | 1.16 |
| 2-3タケルレジェンド × ラピッドテソーロ | 2.5% | 39.5 | 210.0 | 5.32 |
| 1-2ムーンベリル × タケルレジェンド | 2.2% | 44.6 | 71.5 | 1.60 |
| 5-9ペアスターロード × ユウライクスター | 2.2% | 46.1 | 11.8 | 0.26 |
| 7-8クラウスーラ × ポッドビート | 2.1% | 46.6 | 137.2 | 2.94 |
| 3-8ラピッドテソーロ × ポッドビート | 1.8% | 54.3 | 183.2 | 3.38 |
| 4-5フィリップヴィル × ペアスターロード | 1.8% | 54.9 | 71.4 | 1.30 |
| 7-9クラウスーラ × ユウライクスター | 1.7% | 58.6 | 78.1 | 1.33 |
| 1-8ムーンベリル × ポッドビート | 1.6% | 61.2 | 68.2 | 1.11 |
| 3-9ラピッドテソーロ × ユウライクスター | 1.5% | 68.3 | 110.0 | 1.61 |
| 4-7フィリップヴィル × クラウスーラ | 1.4% | 69.9 | 306.5 | 4.39 |
| 1-9ムーンベリル × ユウライクスター | 1.3% | 77.1 | 35.7 | 0.46 |
| 3-4ラピッドテソーロ × フィリップヴィル | 1.2% | 81.4 | 445.8 | 5.48 |
| 5-6ペアスターロード × スカイメテオ | 1.2% | 81.4 | 13.3 | 0.16 |
| 1-4ムーンベリル × フィリップヴィル | 1.1% | 91.9 | 174.0 | 1.89 |
| 6-7スカイメテオ × クラウスーラ | 1.0% | 103.7 | 106.3 | 1.03 |
| 3-6ラピッドテソーロ × スカイメテオ | 0.8% | 120.8 | 204.6 | 1.69 |
| 1-6ムーンベリル × スカイメテオ | 0.7% | 136.3 | 51.2 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8タケルレジェンド × ポッドビート | 30.3% | 3.3 | 4.3〜5.4 | 1.30 |
| 2-9タケルレジェンド × ユウライクスター | 25.4% | 3.9 | 2.8〜3.3 | 0.71 |
| 2-4タケルレジェンド × フィリップヴィル | 21.9% | 4.6 | 12.2〜13.8 | 2.68 |
| 8-9ポッドビート × ユウライクスター | 20.2% | 4.9 | 1.9〜2.2 | 0.38 |
| 4-8フィリップヴィル × ポッドビート | 17.4% | 5.8 | 10.0〜12.0 | 1.74 |
| 2-6タケルレジェンド × スカイメテオ | 15.4% | 6.5 | 3.8〜4.7 | 0.59 |
| 4-9フィリップヴィル × ユウライクスター | 14.3% | 7.0 | 6.9〜8.1 | 0.99 |
| 6-8スカイメテオ × ポッドビート | 12.1% | 8.3 | 3.7〜4.9 | 0.45 |
| 2-5タケルレジェンド × ペアスターロード | 11.1% | 9.0 | 6.9〜7.9 | 0.76 |
| 6-9スカイメテオ × ユウライクスター | 9.9% | 10.1 | 2.0〜2.4 | 0.20 |
| 2-7タケルレジェンド × クラウスーラ | 8.8% | 11.4 | 33.2〜36.5 | 2.92 |
| 5-8ペアスターロード × ポッドビート | 8.7% | 11.5 | 7.3〜8.9 | 0.63 |
| 4-6フィリップヴィル × スカイメテオ | 8.5% | 11.8 | 11.4〜13.4 | 0.97 |
| 2-3タケルレジェンド × ラピッドテソーロ | 7.6% | 13.2 | 39.9〜43.8 | 3.02 |
| 5-9ペアスターロード × ユウライクスター | 7.1% | 14.1 | 4.3〜5.1 | 0.30 |
| 7-8クラウスーラ × ポッドビート | 6.9% | 14.6 | 30.8〜36.1 | 2.11 |
| 1-2ムーンベリル × タケルレジェンド | 6.7% | 14.8 | 17.8〜19.8 | 1.20 |
| 4-5フィリップヴィル × ペアスターロード | 6.0% | 16.5 | 17.7〜19.2 | 1.07 |
| 3-8ラピッドテソーロ × ポッドビート | 5.9% | 16.9 | 32.4〜37.9 | 1.92 |
| 7-9クラウスーラ × ユウライクスター | 5.6% | 17.8 | 21.0〜24.4 | 1.18 |
| 1-8ムーンベリル × ポッドビート | 5.3% | 19.0 | 16.6〜19.6 | 0.87 |
| 3-9ラピッドテソーロ × ユウライクスター | 4.8% | 20.7 | 22.6〜26.2 | 1.09 |
| 4-7フィリップヴィル × クラウスーラ | 4.8% | 20.9 | 55.4〜57.6 | 2.65 |
| 1-9ムーンベリル × ユウライクスター | 4.3% | 23.3 | 10.6〜12.3 | 0.46 |
| 5-6ペアスターロード × スカイメテオ | 4.2% | 24.0 | 4.1〜4.8 | 0.17 |
| 3-4ラピッドテソーロ × フィリップヴィル | 4.1% | 24.3 | 83.8〜87.0 | 3.45 |
| 1-4ムーンベリル × フィリップヴィル | 3.7% | 27.3 | 33.3〜35.0 | 1.22 |
| 6-7スカイメテオ × クラウスーラ | 3.3% | 30.3 | 23.1〜26.6 | 0.76 |
| 3-6ラピッドテソーロ × スカイメテオ | 2.8% | 35.2 | 37.7〜43.2 | 1.07 |
| 1-6ムーンベリル × スカイメテオ | 2.5% | 39.7 | 13.0〜15.1 | 0.33 |
京都 10R
長岡京ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンビバレント | 1.2% | 80.8 | 41.9 | 0.52 |
| 2 | アスミル | 13.1% | 7.6 | 3.8 | 0.50 |
| 3 | ヨウシタンレイ | 2.5% | 39.3 | 22.2 | 0.56 |
| 4 | サンタンカ | 13.8% | 7.2 | 7.0 | 0.97 |
| 5 | エイムフォーエース | 1.0% | 99.0 | 117.0 | 1.18 |
| 6 | コスモアディラート | 0.8% | 126.0 | 233.1 | 1.85 |
| 7 | ウィルオレオール | 1.9% | 51.8 | 142.8 | 2.76 |
| 8 | アンダースコア | 9.0% | 11.1 | 6.4 | 0.58 |
| 9 | ハンデンドレイク | 7.9% | 12.6 | 81.7 | 6.47 |
| 10 | スカイハイ | 25.0% | 4.0 | 3.2 | 0.80 |
| 11 | トーホウディアス | 0.8% | 127.1 | 171.6 | 1.35 |
| 12 | モーデン | 5.6% | 17.9 | 16.6 | 0.93 |
| 13 | ユハンヌス | 1.3% | 76.6 | 47.9 | 0.63 |
| 14 | ガンマジーティーピ | 14.1% | 7.1 | 5.2 | 0.73 |
| 15 | フライングブレード | 1.8% | 55.4 | 92.5 | 1.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンビバレント | 4.3% | 23.0 | 5.9〜9.1 | 0.26 |
| 2 | アスミル | 39.9% | 2.5 | 1.7〜2.4 | 0.68 |
| 3 | ヨウシタンレイ | 8.8% | 11.3 | 3.3〜5.0 | 0.29 |
| 4 | サンタンカ | 41.5% | 2.4 | 2.0〜2.9 | 0.83 |
| 5 | エイムフォーエース | 3.6% | 28.1 | 16.2〜25.5 | 0.58 |
| 6 | コスモアディラート | 2.8% | 35.7 | 27.9〜44.0 | 0.78 |
| 7 | ウィルオレオール | 6.7% | 14.8 | 15.6〜24.5 | 1.05 |
| 8 | アンダースコア | 29.0% | 3.5 | 1.7〜2.4 | 0.49 |
| 9 | ハンデンドレイク | 25.8% | 3.9 | 10.6〜16.6 | 2.74 |
| 10 | スカイハイ | 62.9% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.82 |
| 11 | トーホウディアス | 2.8% | 36.0 | 22.8〜35.8 | 0.63 |
| 12 | モーデン | 18.7% | 5.4 | 3.4〜5.2 | 0.64 |
| 13 | ユハンヌス | 4.6% | 21.8 | 6.5〜10.1 | 0.30 |
| 14 | ガンマジーティーピ | 42.2% | 2.4 | 1.6〜2.1 | 0.68 |
| 15 | フライングブレード | 6.3% | 15.9 | 12.8〜20.1 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-14スカイハイ × ガンマジーティーピ | 8.8% | 11.4 | 8.7 | 0.77 |
| 4-10サンタンカ × スカイハイ | 8.6% | 11.6 | 11.3 | 0.97 |
| 2-10アスミル × スカイハイ | 8.2% | 12.2 | 5.7 | 0.47 |
| 8-10アンダースコア × スカイハイ | 5.5% | 18.2 | 9.4 | 0.52 |
| 9-10ハンデンドレイク × スカイハイ | 4.8% | 20.8 | 146.3 | 7.02 |
| 4-14サンタンカ × ガンマジーティーピ | 4.5% | 22.1 | 21.8 | 0.99 |
| 2-14アスミル × ガンマジーティーピ | 4.3% | 23.3 | 20.0 | 0.86 |
| 2-4アスミル × サンタンカ | 4.2% | 23.8 | 12.4 | 0.52 |
| 10-12スカイハイ × モーデン | 3.3% | 30.0 | 23.6 | 0.79 |
| 8-14アンダースコア × ガンマジーティーピ | 2.9% | 34.8 | 17.4 | 0.50 |
| 4-8サンタンカ × アンダースコア | 2.8% | 35.5 | 22.6 | 0.64 |
| 2-8アスミル × アンダースコア | 2.7% | 37.5 | 21.4 | 0.57 |
| 9-14ハンデンドレイク × ガンマジーティーピ | 2.5% | 39.8 | 284.9 | 7.16 |
| 4-9サンタンカ × ハンデンドレイク | 2.5% | 40.7 | 261.2 | 6.42 |
| 2-9アスミル × ハンデンドレイク | 2.3% | 42.9 | 145.2 | 3.38 |
| 12-14モーデン × ガンマジーティーピ | 1.7% | 57.2 | 45.6 | 0.80 |
| 4-12サンタンカ × モーデン | 1.7% | 58.5 | 67.2 | 1.15 |
| 2-12アスミル × モーデン | 1.6% | 61.7 | 38.7 | 0.63 |
| 8-9アンダースコア × ハンデンドレイク | 1.6% | 64.1 | 295.2 | 4.61 |
| 3-10ヨウシタンレイ × スカイハイ | 1.5% | 66.6 | 29.6 | 0.44 |
| 7-10ウィルオレオール × スカイハイ | 1.1% | 87.9 | 247.9 | 2.82 |
| 8-12アンダースコア × モーデン | 1.1% | 92.1 | 51.2 | 0.56 |
| 10-15スカイハイ × フライングブレード | 1.1% | 94.2 | 179.0 | 1.90 |
| 9-12ハンデンドレイク × モーデン | 0.9% | 105.5 | 657.3 | 6.23 |
| 3-14ヨウシタンレイ × ガンマジーティーピ | 0.8% | 127.3 | 57.1 | 0.45 |
| 3-4ヨウシタンレイ × サンタンカ | 0.8% | 130.1 | 62.8 | 0.48 |
| 10-13スカイハイ × ユハンヌス | 0.8% | 130.5 | 71.4 | 0.55 |
| 2-3アスミル × ヨウシタンレイ | 0.7% | 137.3 | 65.7 | 0.48 |
| 1-10アンビバレント × スカイハイ | 0.7% | 137.7 | 57.1 | 0.41 |
| 7-14ウィルオレオール × ガンマジーティーピ | 0.6% | 168.2 | 506.7 | 3.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-14スカイハイ × ガンマジーティーピ | 23.2% | 4.3 | 3.2〜3.6 | 0.74 |
| 4-10サンタンカ × スカイハイ | 22.8% | 4.4 | 4.2〜4.8 | 0.96 |
| 2-10アスミル × スカイハイ | 21.8% | 4.6 | 3.0〜3.4 | 0.65 |
| 8-10アンダースコア × スカイハイ | 15.3% | 6.6 | 3.4〜3.8 | 0.52 |
| 4-14サンタンカ × ガンマジーティーピ | 13.8% | 7.3 | 7.3〜8.4 | 1.01 |
| 9-10ハンデンドレイク × スカイハイ | 13.5% | 7.4 | 30.7〜33.7 | 4.14 |
| 2-14アスミル × ガンマジーティーピ | 13.2% | 7.6 | 6.3〜7.5 | 0.83 |
| 2-4アスミル × サンタンカ | 12.9% | 7.8 | 4.7〜5.4 | 0.61 |
| 10-12スカイハイ × モーデン | 9.6% | 10.5 | 8.2〜9.2 | 0.78 |
| 8-14アンダースコア × ガンマジーティーピ | 9.1% | 11.0 | 5.4〜6.3 | 0.49 |
| 4-8サンタンカ × アンダースコア | 8.9% | 11.2 | 7.3〜8.4 | 0.65 |
| 2-8アスミル × アンダースコア | 8.5% | 11.8 | 7.0〜8.3 | 0.60 |
| 9-14ハンデンドレイク × ガンマジーティーピ | 8.0% | 12.5 | 42.6〜46.7 | 3.41 |
| 4-9サンタンカ × ハンデンドレイク | 7.8% | 12.7 | 61.6〜65.9 | 4.83 |
| 2-9アスミル × ハンデンドレイク | 7.5% | 13.4 | 43.8〜48.3 | 3.28 |
| 12-14モーデン × ガンマジーティーピ | 5.6% | 17.7 | 12.3〜13.8 | 0.69 |
| 4-12サンタンカ × モーデン | 5.5% | 18.1 | 20.3〜22.2 | 1.12 |
| 2-12アスミル × モーデン | 5.3% | 19.0 | 10.9〜12.3 | 0.57 |
| 8-9アンダースコア × ハンデンドレイク | 5.1% | 19.4 | 54.6〜59.5 | 2.81 |
| 3-10ヨウシタンレイ × スカイハイ | 4.4% | 22.7 | 9.5〜10.5 | 0.42 |
| 8-12アンダースコア × モーデン | 3.6% | 27.6 | 14.6〜16.3 | 0.53 |
| 7-10ウィルオレオール × スカイハイ | 3.3% | 29.9 | 56.8〜62.2 | 1.90 |
| 9-12ハンデンドレイク × モーデン | 3.2% | 31.4 | 78.0〜80.9 | 2.48 |
| 10-15スカイハイ × フライングブレード | 3.1% | 32.0 | 43.5〜47.7 | 1.36 |
| 3-14ヨウシタンレイ × ガンマジーティーピ | 2.6% | 38.8 | 13.0〜14.5 | 0.34 |
| 3-4ヨウシタンレイ × サンタンカ | 2.5% | 39.6 | 15.4〜16.8 | 0.39 |
| 2-3アスミル × ヨウシタンレイ | 2.4% | 41.5 | 16.0〜18.0 | 0.39 |
| 10-13スカイハイ × ユハンヌス | 2.3% | 44.2 | 18.0〜19.8 | 0.41 |
| 1-10アンビバレント × スカイハイ | 2.1% | 46.6 | 15.6〜17.4 | 0.33 |
| 7-14ウィルオレオール × ガンマジーティーピ | 2.0% | 51.1 | 96.3〜105.3 | 1.89 |
京都 11R
カシオペアステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーロラエックス | 9.0% | 11.1 | 24.5 | 2.21 |
| 2 | バレエマスター | 1.0% | 102.3 | 72.1 | 0.70 |
| 3 | コルレオニス | 4.0% | 24.9 | 17.5 | 0.70 |
| 4 | ナムラエイハブ | 3.9% | 25.9 | 21.8 | 0.84 |
| 5 | エラトー | 1.3% | 79.9 | 72.8 | 0.91 |
| 6 | ゼンダンハヤブサ | 1.9% | 52.0 | 26.4 | 0.51 |
| 7 | アスクカムオンモア | 3.9% | 25.4 | 37.2 | 1.46 |
| 8 | アスクドゥポルテ | 0.3% | 328.6 | 175.0 | 0.53 |
| 9 | アンリーロード | 2.8% | 35.9 | 107.0 | 2.98 |
| 10 | オールナット | 3.0% | 33.6 | 50.8 | 1.51 |
| 11 | ジーティーアダマン | 23.1% | 4.3 | 2.5 | 0.58 |
| 12 | ディールメーカー | 20.4% | 4.9 | 6.4 | 1.31 |
| 13 | ガイアメンテ | 9.8% | 10.2 | 4.1 | 0.40 |
| 14 | サブマリーナ | 6.2% | 16.0 | 14.8 | 0.92 |
| 15 | タガノエルピーダ | 3.9% | 25.8 | 13.7 | 0.53 |
| 16 | レディーヴァリュー | 5.5% | 18.1 | 17.5 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーロラエックス | 28.6% | 3.5 | 4.3〜7.5 | 1.23 |
| 2 | バレエマスター | 3.4% | 29.4 | 9.5〜17.3 | 0.32 |
| 3 | コルレオニス | 13.5% | 7.4 | 3.2〜5.6 | 0.43 |
| 4 | ナムラエイハブ | 13.0% | 7.7 | 3.2〜5.6 | 0.42 |
| 5 | エラトー | 4.3% | 23.0 | 8.9〜16.1 | 0.39 |
| 6 | ゼンダンハヤブサ | 6.6% | 15.1 | 4.6〜8.2 | 0.30 |
| 7 | アスクカムオンモア | 13.3% | 7.5 | 6.7〜12.0 | 0.89 |
| 8 | アスクドゥポルテ | 1.1% | 93.8 | 28.9〜52.9 | 0.31 |
| 9 | アンリーロード | 9.5% | 10.5 | 9.8〜17.8 | 0.93 |
| 10 | オールナット | 10.1% | 9.9 | 7.4〜13.4 | 0.75 |
| 11 | ジーティーアダマン | 59.2% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.65 |
| 12 | ディールメーカー | 54.7% | 1.8 | 2.0〜3.3 | 1.09 |
| 13 | ガイアメンテ | 30.7% | 3.3 | 1.4〜1.9 | 0.43 |
| 14 | サブマリーナ | 20.5% | 4.9 | 2.7〜4.7 | 0.55 |
| 15 | タガノエルピーダ | 13.1% | 7.7 | 3.0〜5.2 | 0.39 |
| 16 | レディーヴァリュー | 18.3% | 5.5 | 3.6〜6.2 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ジーティーアダマン × ディールメーカー | 12.1% | 8.3 | 9.7 | 1.17 |
| 11-13ジーティーアダマン × ガイアメンテ | 5.4% | 18.3 | 5.2 | 0.28 |
| 1-11オーロラエックス × ジーティーアダマン | 5.0% | 20.0 | 35.0 | 1.75 |
| 12-13ディールメーカー × ガイアメンテ | 4.7% | 21.2 | 19.9 | 0.94 |
| 1-12オーロラエックス × ディールメーカー | 4.3% | 23.1 | 100.0 | 4.34 |
| 11-14ジーティーアダマン × サブマリーナ | 3.4% | 29.3 | 19.8 | 0.68 |
| 11-16ジーティーアダマン × レディーヴァリュー | 3.0% | 33.2 | 22.0 | 0.66 |
| 12-14ディールメーカー × サブマリーナ | 3.0% | 33.8 | 45.0 | 1.33 |
| 12-16ディールメーカー × レディーヴァリュー | 2.6% | 38.3 | 49.2 | 1.29 |
| 3-11コルレオニス × ジーティーアダマン | 2.2% | 46.0 | 25.3 | 0.55 |
| 7-11アスクカムオンモア × ジーティーアダマン | 2.1% | 47.0 | 42.3 | 0.90 |
| 11-15ジーティーアダマン × タガノエルピーダ | 2.1% | 47.8 | 22.7 | 0.48 |
| 4-11ナムラエイハブ × ジーティーアダマン | 2.1% | 47.9 | 28.5 | 0.60 |
| 1-13オーロラエックス × ガイアメンテ | 2.0% | 51.3 | 49.9 | 0.97 |
| 3-12コルレオニス × ディールメーカー | 1.9% | 53.1 | 74.3 | 1.40 |
| 7-12アスクカムオンモア × ディールメーカー | 1.8% | 54.2 | 94.0 | 1.73 |
| 12-15ディールメーカー × タガノエルピーダ | 1.8% | 55.1 | 48.2 | 0.87 |
| 4-12ナムラエイハブ × ディールメーカー | 1.8% | 55.2 | 94.1 | 1.70 |
| 10-11オールナット × ジーティーアダマン | 1.6% | 62.5 | 60.5 | 0.97 |
| 9-11アンリーロード × ジーティーアダマン | 1.5% | 66.7 | 168.9 | 2.53 |
| 10-12オールナット × ディールメーカー | 1.4% | 72.0 | 122.0 | 1.69 |
| 13-14ガイアメンテ × サブマリーナ | 1.3% | 75.1 | 25.4 | 0.34 |
| 9-12アンリーロード × ディールメーカー | 1.3% | 76.9 | 381.1 | 4.95 |
| 1-14オーロラエックス × サブマリーナ | 1.2% | 81.9 | 137.7 | 1.68 |
| 13-16ガイアメンテ × レディーヴァリュー | 1.2% | 85.2 | 33.5 | 0.39 |
| 1-16オーロラエックス × レディーヴァリュー | 1.1% | 92.9 | 208.2 | 2.24 |
| 6-11ゼンダンハヤブサ × ジーティーアダマン | 1.0% | 97.0 | 35.0 | 0.36 |
| 6-12ゼンダンハヤブサ × ディールメーカー | 0.9% | 112.0 | 81.6 | 0.73 |
| 3-13コルレオニス × ガイアメンテ | 0.8% | 118.2 | 34.6 | 0.29 |
| 7-13アスクカムオンモア × ガイアメンテ | 0.8% | 120.8 | 119.7 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ジーティーアダマン × ディールメーカー | 29.3% | 3.4 | 4.2〜4.9 | 1.23 |
| 11-13ジーティーアダマン × ガイアメンテ | 15.3% | 6.6 | 2.3〜2.4 | 0.35 |
| 1-11オーロラエックス × ジーティーアダマン | 14.1% | 7.1 | 9.7〜11.3 | 1.37 |
| 12-13ディールメーカー × ガイアメンテ | 13.7% | 7.3 | 7.6〜9.2 | 1.04 |
| 1-12オーロラエックス × ディールメーカー | 12.7% | 7.9 | 31.9〜34.6 | 4.05 |
| 11-14ジーティーアダマン × サブマリーナ | 9.9% | 10.1 | 6.9〜8.1 | 0.68 |
| 12-14ディールメーカー × サブマリーナ | 8.9% | 11.3 | 16.6〜18.3 | 1.47 |
| 11-16ジーティーアダマン × レディーヴァリュー | 8.7% | 11.4 | 7.5〜8.7 | 0.66 |
| 12-16ディールメーカー × レディーヴァリュー | 7.8% | 12.7 | 18.8〜20.6 | 1.48 |
| 3-11コルレオニス × ジーティーアダマン | 6.4% | 15.7 | 8.5〜9.9 | 0.54 |
| 1-13オーロラエックス × ガイアメンテ | 6.3% | 15.9 | 13.4〜15.7 | 0.84 |
| 7-11アスクカムオンモア × ジーティーアダマン | 6.2% | 16.0 | 14.5〜16.7 | 0.91 |
| 11-15ジーティーアダマン × タガノエルピーダ | 6.1% | 16.3 | 7.3〜8.5 | 0.45 |
| 4-11ナムラエイハブ × ジーティーアダマン | 6.1% | 16.3 | 7.1〜8.2 | 0.44 |
| 3-12コルレオニス × ディールメーカー | 5.7% | 17.5 | 25.3〜27.5 | 1.45 |
| 7-12アスクカムオンモア × ディールメーカー | 5.6% | 17.9 | 27.3〜29.4 | 1.53 |
| 12-15ディールメーカー × タガノエルピーダ | 5.5% | 18.1 | 15.8〜17.3 | 0.87 |
| 4-12ナムラエイハブ × ディールメーカー | 5.5% | 18.2 | 23.9〜26.2 | 1.32 |
| 10-11オールナット × ジーティーアダマン | 4.7% | 21.1 | 21.8〜25.2 | 1.03 |
| 9-11アンリーロード × ジーティーアダマン | 4.4% | 22.5 | 35.9〜41.4 | 1.59 |
| 13-14ガイアメンテ × サブマリーナ | 4.3% | 23.0 | 8.4〜9.9 | 0.37 |
| 10-12オールナット × ディールメーカー | 4.2% | 23.6 | 35.2〜37.7 | 1.49 |
| 1-14オーロラエックス × サブマリーナ | 4.0% | 25.0 | 39.8〜42.1 | 1.59 |
| 9-12アンリーロード × ディールメーカー | 4.0% | 25.2 | 78.4〜83.6 | 3.12 |
| 13-16ガイアメンテ × レディーヴァリュー | 3.8% | 26.0 | 10.8〜12.7 | 0.42 |
| 1-16オーロラエックス × レディーヴァリュー | 3.5% | 28.2 | 48.9〜51.6 | 1.73 |
| 6-11ゼンダンハヤブサ × ジーティーアダマン | 3.1% | 32.6 | 10.1〜11.7 | 0.31 |
| 3-13コルレオニス × ガイアメンテ | 2.8% | 35.8 | 11.1〜13.0 | 0.31 |
| 6-12ゼンダンハヤブサ × ディールメーカー | 2.7% | 36.4 | 22.1〜23.9 | 0.61 |
| 7-13アスクカムオンモア × ガイアメンテ | 2.7% | 36.5 | 30.7〜35.9 | 0.84 |
京都 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウルアンドジャズ | 18.7% | 5.3 | 4.8 | 0.90 |
| 2 | セイントホース | 6.6% | 15.1 | 17.3 | 1.15 |
| 3 | キタノファーンヒル | 0.3% | 366.9 | 288.6 | 0.79 |
| 4 | スターシップ | 22.0% | 4.5 | 9.5 | 2.09 |
| 5 | トモジャザーン | 4.0% | 24.9 | 28.3 | 1.14 |
| 6 | エアアルチーナ | 24.0% | 4.2 | 1.5 | 0.36 |
| 7 | タガノアニマシオン | 10.8% | 9.3 | 21.7 | 2.34 |
| 8 | サルタール | 2.6% | 38.4 | 34.8 | 0.91 |
| 9 | コーリンカルベラ | 4.5% | 22.2 | 81.8 | 3.69 |
| 10 | オデット | 3.5% | 28.3 | 14.4 | 0.51 |
| 11 | ダブルジャッジ | 0.6% | 157.9 | 67.5 | 0.43 |
| 12 | フェイトライン | 2.4% | 42.5 | 115.1 | 2.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウルアンドジャズ | 54.2% | 1.8 | 1.3〜4.0 | 0.70 |
| 2 | セイントホース | 22.9% | 4.4 | 2.5〜10.4 | 0.57 |
| 3 | キタノファーンヒル | 1.0% | 99.3 | 38.0〜187.5 | 0.38 |
| 4 | スターシップ | 60.3% | 1.7 | 1.7〜6.7 | 1.02 |
| 5 | トモジャザーン | 14.3% | 7.0 | 2.6〜11.3 | 0.37 |
| 6 | エアアルチーナ | 63.4% | 1.6 | 1.1 | 0.70 |
| 7 | タガノアニマシオン | 35.2% | 2.8 | 2.4〜10.3 | 0.84 |
| 8 | サルタール | 9.4% | 10.7 | 3.9〜17.8 | 0.37 |
| 9 | コーリンカルベラ | 15.9% | 6.3 | 7.0〜33.2 | 1.11 |
| 10 | オデット | 12.6% | 7.9 | 1.8〜7.0 | 0.23 |
| 11 | ダブルジャッジ | 2.3% | 42.9 | 7.9〜37.5 | 0.18 |
| 12 | フェイトライン | 8.5% | 11.7 | 12.2〜59.3 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6スターシップ × エアアルチーナ | 13.7% | 7.3 | 5.6 | 0.77 |
| 1-6ソウルアンドジャズ × エアアルチーナ | 11.4% | 8.8 | 3.5 | 0.40 |
| 1-4ソウルアンドジャズ × スターシップ | 10.3% | 9.7 | 30.5 | 3.15 |
| 6-7エアアルチーナ × タガノアニマシオン | 6.3% | 15.9 | 8.4 | 0.53 |
| 4-7スターシップ × タガノアニマシオン | 5.7% | 17.6 | 91.2 | 5.19 |
| 1-7ソウルアンドジャズ × タガノアニマシオン | 4.7% | 21.1 | 50.7 | 2.40 |
| 2-6セイントホース × エアアルチーナ | 3.8% | 26.3 | 8.0 | 0.30 |
| 2-4セイントホース × スターシップ | 3.4% | 29.1 | 62.8 | 2.16 |
| 1-2ソウルアンドジャズ × セイントホース | 2.9% | 35.0 | 29.5 | 0.84 |
| 6-9エアアルチーナ × コーリンカルベラ | 2.6% | 39.2 | 47.9 | 1.22 |
| 4-9スターシップ × コーリンカルベラ | 2.3% | 43.3 | 396.3 | 9.16 |
| 5-6トモジャザーン × エアアルチーナ | 2.3% | 44.1 | 17.9 | 0.41 |
| 4-5スターシップ × トモジャザーン | 2.1% | 48.7 | 141.8 | 2.91 |
| 6-10エアアルチーナ × オデット | 2.0% | 50.2 | 10.0 | 0.20 |
| 1-9ソウルアンドジャズ × コーリンカルベラ | 1.9% | 52.0 | 181.0 | 3.48 |
| 4-10スターシップ × オデット | 1.8% | 55.5 | 83.0 | 1.50 |
| 1-5ソウルアンドジャズ × トモジャザーン | 1.7% | 58.6 | 57.2 | 0.98 |
| 2-7セイントホース × タガノアニマシオン | 1.6% | 63.8 | 99.3 | 1.56 |
| 1-10ソウルアンドジャズ × オデット | 1.5% | 66.7 | 38.0 | 0.57 |
| 6-8エアアルチーナ × サルタール | 1.5% | 68.5 | 17.4 | 0.25 |
| 4-8スターシップ × サルタール | 1.3% | 75.7 | 157.6 | 2.08 |
| 6-12エアアルチーナ × フェイトライン | 1.3% | 75.8 | 79.2 | 1.05 |
| 4-12スターシップ × フェイトライン | 1.2% | 83.7 | 753.8 | 9.00 |
| 1-8ソウルアンドジャズ × サルタール | 1.1% | 91.0 | 67.3 | 0.74 |
| 7-9タガノアニマシオン × コーリンカルベラ | 1.1% | 95.0 | 652.0 | 6.86 |
| 1-12ソウルアンドジャズ × フェイトライン | 1.0% | 100.7 | 332.9 | 3.31 |
| 5-7トモジャザーン × タガノアニマシオン | 0.9% | 107.0 | 242.1 | 2.26 |
| 7-10タガノアニマシオン × オデット | 0.8% | 121.8 | 168.7 | 1.38 |
| 2-9セイントホース × コーリンカルベラ | 0.6% | 157.7 | 443.4 | 2.81 |
| 7-8タガノアニマシオン × サルタール | 0.6% | 166.2 | 201.1 | 1.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6スターシップ × エアアルチーナ | 34.8% | 2.9 | 2.5〜3.1 | 0.87 |
| 1-6ソウルアンドジャズ × エアアルチーナ | 30.6% | 3.3 | 1.7〜1.9 | 0.52 |
| 1-4ソウルアンドジャズ × スターシップ | 28.7% | 3.5 | 5.9〜8.0 | 1.69 |
| 6-7エアアルチーナ × タガノアニマシオン | 18.5% | 5.4 | 3.6〜4.4 | 0.67 |
| 4-7スターシップ × タガノアニマシオン | 17.2% | 5.8 | 12.9〜15.3 | 2.22 |
| 1-7ソウルアンドジャズ × タガノアニマシオン | 14.9% | 6.7 | 8.6〜11.1 | 1.28 |
| 2-6セイントホース × エアアルチーナ | 11.6% | 8.7 | 3.5〜4.3 | 0.40 |
| 2-4セイントホース × スターシップ | 10.7% | 9.3 | 10.9〜13.0 | 1.17 |
| 1-2ソウルアンドジャズ × セイントホース | 9.2% | 10.8 | 6.1〜7.9 | 0.56 |
| 6-9エアアルチーナ × コーリンカルベラ | 7.9% | 12.7 | 13.9〜16.9 | 1.10 |
| 4-9スターシップ × コーリンカルベラ | 7.3% | 13.7 | 57.5〜64.8 | 4.21 |
| 5-6トモジャザーン × エアアルチーナ | 7.0% | 14.2 | 5.5〜6.7 | 0.39 |
| 4-5スターシップ × トモジャザーン | 6.5% | 15.4 | 20.4〜23.6 | 1.33 |
| 1-9ソウルアンドジャズ × コーリンカルベラ | 6.3% | 15.9 | 30.5〜37.7 | 1.92 |
| 6-10エアアルチーナ × オデット | 6.2% | 16.1 | 3.3〜4.1 | 0.20 |
| 4-10スターシップ × オデット | 5.7% | 17.4 | 12.7〜15.1 | 0.73 |
| 1-5ソウルアンドジャズ × トモジャザーン | 5.6% | 17.9 | 10.1〜12.8 | 0.57 |
| 2-7セイントホース × タガノアニマシオン | 5.4% | 18.7 | 16.6〜19.0 | 0.89 |
| 1-10ソウルアンドジャズ × オデット | 4.9% | 20.3 | 6.5〜8.5 | 0.32 |
| 6-8エアアルチーナ × サルタール | 4.6% | 21.9 | 6.7〜8.2 | 0.31 |
| 4-8スターシップ × サルタール | 4.2% | 23.6 | 28.6〜32.8 | 1.21 |
| 6-12エアアルチーナ × フェイトライン | 4.1% | 24.2 | 24.8〜30.2 | 1.03 |
| 4-12スターシップ × フェイトライン | 3.8% | 26.1 | 110.5〜123.5 | 4.23 |
| 7-9タガノアニマシオン × コーリンカルベラ | 3.6% | 27.5 | 94.9〜103.0 | 3.45 |
| 1-8ソウルアンドジャズ × サルタール | 3.6% | 27.5 | 12.5〜15.7 | 0.45 |
| 1-12ソウルアンドジャズ × フェイトライン | 3.3% | 30.4 | 64.1〜78.6 | 2.11 |
| 5-7トモジャザーン × タガノアニマシオン | 3.2% | 30.9 | 34.4〜38.3 | 1.11 |
| 7-10タガノアニマシオン × オデット | 2.8% | 35.1 | 24.6〜28.3 | 0.70 |
| 2-9セイントホース × コーリンカルベラ | 2.2% | 44.7 | 69.8〜75.9 | 1.56 |
| 7-8タガノアニマシオン × サルタール | 2.1% | 47.7 | 32.1〜35.5 | 0.67 |
新潟
新潟 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギョニソ | 10.3% | 9.7 | 12.1 | 1.25 |
| 2 | ピュアノーブル | 20.0% | 5.0 | 3.8 | 0.76 |
| 3 | ツーエムマドンナ | 3.7% | 26.9 | 55.7 | 2.07 |
| 4 | アリアニコ | 9.6% | 10.4 | 13.1 | 1.26 |
| 5 | ダブルブロッサム | 12.5% | 8.0 | 27.5 | 3.43 |
| 6 | ブルーグラビティ | 17.1% | 5.8 | 4.0 | 0.69 |
| 7 | リオフラウス | 2.6% | 38.9 | 12.0 | 0.31 |
| 8 | ピュアティアラ | 9.1% | 11.0 | 4.5 | 0.41 |
| 9 | コトダマスティール | 7.2% | 14.0 | 43.8 | 3.13 |
| 10 | ワンコール | 1.1% | 89.8 | 93.9 | 1.05 |
| 11 | コウユーキミガイテ | 5.2% | 19.2 | 7.5 | 0.39 |
| 12 | ゴールドバーニング | 1.6% | 60.8 | 14.9 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギョニソ | 31.9% | 3.1 | 2.5〜3.6 | 0.80 |
| 2 | ピュアノーブル | 53.5% | 1.9 | 1.4〜1.9 | 0.75 |
| 3 | ツーエムマドンナ | 12.4% | 8.0 | 8.2〜12.3 | 1.02 |
| 4 | アリアニコ | 29.9% | 3.3 | 2.6〜3.8 | 0.78 |
| 5 | ダブルブロッサム | 37.4% | 2.7 | 6.0〜9.1 | 2.24 |
| 6 | ブルーグラビティ | 48.0% | 2.1 | 1.4〜1.9 | 0.67 |
| 7 | リオフラウス | 8.7% | 11.5 | 3.2〜4.7 | 0.28 |
| 8 | ピュアティアラ | 28.6% | 3.5 | 1.4〜1.9 | 0.40 |
| 9 | コトダマスティール | 23.0% | 4.3 | 9.1〜13.7 | 2.09 |
| 10 | ワンコール | 3.8% | 26.1 | 16.0〜24.1 | 0.61 |
| 11 | コウユーキミガイテ | 17.1% | 5.8 | 2.6〜3.8 | 0.45 |
| 12 | ゴールドバーニング | 5.6% | 17.8 | 3.1〜4.6 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ピュアノーブル × ブルーグラビティ | 8.4% | 11.9 | 8.9 | 0.75 |
| 2-5ピュアノーブル × ダブルブロッサム | 6.0% | 16.8 | 52.4 | 3.12 |
| 5-6ダブルブロッサム × ブルーグラビティ | 5.0% | 19.9 | 115.7 | 5.80 |
| 1-2ギョニソ × ピュアノーブル | 4.9% | 20.5 | 18.9 | 0.92 |
| 2-4ピュアノーブル × アリアニコ | 4.5% | 22.2 | 25.8 | 1.16 |
| 2-8ピュアノーブル × ピュアティアラ | 4.3% | 23.4 | 8.7 | 0.37 |
| 1-6ギョニソ × ブルーグラビティ | 4.1% | 24.4 | 22.2 | 0.91 |
| 4-6アリアニコ × ブルーグラビティ | 3.8% | 26.3 | 22.5 | 0.85 |
| 6-8ブルーグラビティ × ピュアティアラ | 3.6% | 27.7 | 9.2 | 0.33 |
| 2-9ピュアノーブル × コトダマスティール | 3.3% | 30.1 | 96.3 | 3.20 |
| 1-5ギョニソ × ダブルブロッサム | 2.9% | 34.5 | 175.0 | 5.08 |
| 6-9ブルーグラビティ × コトダマスティール | 2.8% | 35.7 | 236.0 | 6.61 |
| 4-5アリアニコ × ダブルブロッサム | 2.7% | 37.2 | 248.5 | 6.67 |
| 5-8ダブルブロッサム × ピュアティアラ | 2.5% | 39.2 | 55.6 | 1.42 |
| 2-11ピュアノーブル × コウユーキミガイテ | 2.4% | 41.7 | 15.2 | 0.36 |
| 1-4ギョニソ × アリアニコ | 2.2% | 45.5 | 50.4 | 1.11 |
| 1-8ギョニソ × ピュアティアラ | 2.1% | 48.0 | 18.9 | 0.39 |
| 6-11ブルーグラビティ × コウユーキミガイテ | 2.0% | 49.5 | 39.1 | 0.79 |
| 5-9ダブルブロッサム × コトダマスティール | 2.0% | 50.5 | 504.5 | 9.98 |
| 4-8アリアニコ × ピュアティアラ | 1.9% | 51.9 | 30.5 | 0.59 |
| 2-3ピュアノーブル × ツーエムマドンナ | 1.7% | 58.9 | 75.4 | 1.28 |
| 1-9ギョニソ × コトダマスティール | 1.6% | 61.8 | 359.0 | 5.81 |
| 4-9アリアニコ × コトダマスティール | 1.5% | 66.8 | 493.3 | 7.38 |
| 3-6ツーエムマドンナ × ブルーグラビティ | 1.4% | 70.0 | 168.8 | 2.41 |
| 5-11ダブルブロッサム × コウユーキミガイテ | 1.4% | 70.0 | 78.4 | 1.12 |
| 8-9ピュアティアラ × コトダマスティール | 1.4% | 70.4 | 95.2 | 1.35 |
| 2-7ピュアノーブル × リオフラウス | 1.2% | 85.5 | 24.9 | 0.29 |
| 1-11ギョニソ × コウユーキミガイテ | 1.2% | 85.7 | 59.3 | 0.69 |
| 4-11アリアニコ × コウユーキミガイテ | 1.1% | 92.6 | 78.9 | 0.85 |
| 8-11ピュアティアラ × コウユーキミガイテ | 1.0% | 97.6 | 15.2 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ピュアノーブル × ブルーグラビティ | 22.2% | 4.5 | 3.4〜3.8 | 0.75 |
| 2-5ピュアノーブル × ダブルブロッサム | 16.6% | 6.0 | 15.0〜16.2 | 2.49 |
| 5-6ダブルブロッサム × ブルーグラビティ | 14.5% | 6.9 | 27.9〜30.5 | 4.04 |
| 1-2ギョニソ × ピュアノーブル | 13.9% | 7.2 | 5.9〜6.5 | 0.82 |
| 2-4ピュアノーブル × アリアニコ | 12.9% | 7.7 | 8.2〜9.1 | 1.06 |
| 2-8ピュアノーブル × ピュアティアラ | 12.3% | 8.1 | 3.6〜4.1 | 0.44 |
| 1-6ギョニソ × ブルーグラビティ | 12.1% | 8.3 | 7.0〜7.8 | 0.85 |
| 4-6アリアニコ × ブルーグラビティ | 11.2% | 8.9 | 7.8〜8.7 | 0.88 |
| 6-8ブルーグラビティ × ピュアティアラ | 10.7% | 9.3 | 3.5〜4.0 | 0.37 |
| 2-9ピュアノーブル × コトダマスティール | 9.7% | 10.3 | 31.4〜33.9 | 3.05 |
| 1-5ギョニソ × ダブルブロッサム | 8.9% | 11.2 | 40.9〜43.2 | 3.64 |
| 6-9ブルーグラビティ × コトダマスティール | 8.4% | 11.9 | 54.4〜58.9 | 4.59 |
| 4-5アリアニコ × ダブルブロッサム | 8.3% | 12.1 | 60.5〜63.1 | 5.01 |
| 5-8ダブルブロッサム × ピュアティアラ | 7.9% | 12.7 | 16.3〜17.6 | 1.29 |
| 2-11ピュアノーブル × コウユーキミガイテ | 7.1% | 14.1 | 6.5〜7.2 | 0.46 |
| 1-4ギョニソ × アリアニコ | 6.9% | 14.5 | 15.7〜16.8 | 1.08 |
| 1-8ギョニソ × ピュアティアラ | 6.6% | 15.3 | 5.9〜6.5 | 0.39 |
| 5-9ダブルブロッサム × コトダマスティール | 6.2% | 16.1 | 114.3〜116.8 | 7.09 |
| 6-11ブルーグラビティ × コウユーキミガイテ | 6.2% | 16.2 | 10.7〜11.9 | 0.66 |
| 4-8アリアニコ × ピュアティアラ | 6.1% | 16.4 | 10.6〜11.6 | 0.65 |
| 1-9ギョニソ × コトダマスティール | 5.2% | 19.4 | 68.9〜72.3 | 3.55 |
| 2-3ピュアノーブル × ツーエムマドンナ | 5.1% | 19.7 | 24.8〜26.8 | 1.26 |
| 4-9アリアニコ × コトダマスティール | 4.8% | 20.9 | 113.8〜117.7 | 5.45 |
| 8-9ピュアティアラ × コトダマスティール | 4.6% | 21.9 | 26.5〜28.6 | 1.21 |
| 5-11ダブルブロッサム × コウユーキミガイテ | 4.5% | 22.1 | 22.4〜23.6 | 1.02 |
| 3-6ツーエムマドンナ × ブルーグラビティ | 4.4% | 22.7 | 39.3〜42.7 | 1.73 |
| 1-11ギョニソ × コウユーキミガイテ | 3.8% | 26.6 | 16.9〜18.3 | 0.64 |
| 2-7ピュアノーブル × リオフラウス | 3.5% | 28.3 | 7.7〜8.4 | 0.27 |
| 4-11アリアニコ × コウユーキミガイテ | 3.5% | 28.6 | 25.5〜27.2 | 0.89 |
| 8-11ピュアティアラ × コウユーキミガイテ | 3.3% | 30.1 | 6.0〜6.6 | 0.20 |
新潟 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リーゼントエース | 1.0% | 102.8 | 101.3 | 0.99 |
| 2 | ディーヴァソラーレ | 20.9% | 4.8 | 7.2 | 1.51 |
| 3 | スリーエンジェル | 1.7% | 58.7 | 183.3 | 3.12 |
| 4 | マッセート | 5.3% | 19.0 | 20.0 | 1.05 |
| 5 | テイクケア | 0.4% | 276.9 | 327.9 | 1.18 |
| 6 | ニシノタカオ | 0.9% | 107.3 | 143.8 | 1.34 |
| 7 | アイデアルカット | 0.9% | 107.5 | 51.6 | 0.48 |
| 8 | サノノキセキ | 30.4% | 3.3 | 4.3 | 1.31 |
| 9 | デルマモガミ | 0.5% | 198.5 | 362.9 | 1.83 |
| 10 | エコログレイス | 0.8% | 120.5 | 6.6 | 0.05 |
| 11 | ポケットブック | 0.5% | 194.1 | 456.6 | 2.35 |
| 12 | スゴイジャン | 4.3% | 23.3 | 93.9 | 4.03 |
| 13 | ヨドノプレミアム | 8.6% | 11.6 | 4.1 | 0.35 |
| 14 | ガーシュウィン | 0.9% | 107.6 | 81.5 | 0.76 |
| 15 | コスモルミナ | 8.2% | 12.1 | 17.2 | 1.42 |
| 16 | ワンキャンパス | 2.8% | 35.4 | 76.8 | 2.17 |
| 17 | ルギッドドランジュ | 8.2% | 12.2 | 12.6 | 1.03 |
| 18 | ドミナートル | 3.6% | 27.9 | 4.6 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リーゼントエース | 3.6% | 27.9 | 19.1〜30.8 | 0.69 |
| 2 | ディーヴァソラーレ | 58.3% | 1.7 | 1.8〜2.7 | 1.05 |
| 3 | スリーエンジェル | 6.2% | 16.0 | 30.7〜49.8 | 1.92 |
| 4 | マッセート | 18.5% | 5.4 | 4.1〜6.4 | 0.76 |
| 5 | テイクケア | 1.3% | 74.6 | 72.1〜117.4 | 0.97 |
| 6 | ニシノタカオ | 3.4% | 29.1 | 20.3〜32.8 | 0.70 |
| 7 | アイデアルカット | 3.4% | 29.1 | 9.2〜14.6 | 0.32 |
| 8 | サノノキセキ | 71.6% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 1.00 |
| 9 | デルマモガミ | 1.9% | 53.5 | 78.4〜127.6 | 1.47 |
| 10 | エコログレイス | 3.1% | 32.6 | 2.3〜3.4 | 0.07 |
| 11 | ポケットブック | 1.9% | 52.3 | 76.3〜124.3 | 1.46 |
| 12 | スゴイジャン | 15.3% | 6.5 | 21.6〜34.9 | 3.30 |
| 13 | ヨドノプレミアム | 29.1% | 3.4 | 1.4〜1.8 | 0.41 |
| 14 | ガーシュウィン | 3.4% | 29.1 | 12.0〜19.3 | 0.41 |
| 15 | コスモルミナ | 28.0% | 3.6 | 3.1〜4.7 | 0.87 |
| 16 | ワンキャンパス | 10.2% | 9.8 | 13.9〜22.4 | 1.42 |
| 17 | ルギッドドランジュ | 27.7% | 3.6 | 2.9〜4.5 | 0.80 |
| 18 | ドミナートル | 12.9% | 7.8 | 1.6〜2.3 | 0.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ディーヴァソラーレ × サノノキセキ | 17.2% | 5.8 | 16.3 | 2.80 |
| 8-13サノノキセキ × ヨドノプレミアム | 6.6% | 15.1 | 10.9 | 0.72 |
| 8-15サノノキセキ × コスモルミナ | 6.3% | 15.8 | 31.9 | 2.02 |
| 8-17サノノキセキ × ルギッドドランジュ | 6.3% | 15.9 | 33.1 | 2.08 |
| 2-13ディーヴァソラーレ × ヨドノプレミアム | 4.3% | 23.5 | 14.6 | 0.62 |
| 2-15ディーヴァソラーレ × コスモルミナ | 4.1% | 24.6 | 50.9 | 2.07 |
| 2-17ディーヴァソラーレ × ルギッドドランジュ | 4.0% | 24.9 | 52.4 | 2.11 |
| 4-8マッセート × サノノキセキ | 4.0% | 25.1 | 47.9 | 1.91 |
| 8-12サノノキセキ × スゴイジャン | 3.2% | 30.9 | 236.0 | 7.64 |
| 8-18サノノキセキ × ドミナートル | 2.7% | 37.0 | 13.7 | 0.37 |
| 2-4ディーヴァソラーレ × マッセート | 2.6% | 39.2 | 57.2 | 1.46 |
| 8-16サノノキセキ × ワンキャンパス | 2.1% | 47.2 | 235.1 | 4.98 |
| 2-12ディーヴァソラーレ × スゴイジャン | 2.1% | 48.3 | 324.3 | 6.72 |
| 2-18ディーヴァソラーレ × ドミナートル | 1.7% | 57.9 | 16.0 | 0.28 |
| 13-15ヨドノプレミアム × コスモルミナ | 1.6% | 64.4 | 28.8 | 0.45 |
| 13-17ヨドノプレミアム × ルギッドドランジュ | 1.5% | 65.1 | 28.5 | 0.44 |
| 15-17コスモルミナ × ルギッドドランジュ | 1.5% | 68.2 | 78.9 | 1.16 |
| 2-16ディーヴァソラーレ × ワンキャンパス | 1.4% | 73.8 | 312.1 | 4.23 |
| 3-8スリーエンジェル × サノノキセキ | 1.3% | 78.6 | 375.2 | 4.77 |
| 4-13マッセート × ヨドノプレミアム | 1.0% | 102.6 | 46.5 | 0.45 |
| 4-15マッセート × コスモルミナ | 0.9% | 107.5 | 104.1 | 0.97 |
| 4-17マッセート × ルギッドドランジュ | 0.9% | 108.6 | 106.4 | 0.98 |
| 2-3ディーヴァソラーレ × スリーエンジェル | 0.8% | 122.9 | 427.5 | 3.48 |
| 12-13スゴイジャン × ヨドノプレミアム | 0.8% | 126.5 | 258.8 | 2.05 |
| 12-15スゴイジャン × コスモルミナ | 0.8% | 132.5 | 667.6 | 5.04 |
| 12-17スゴイジャン × ルギッドドランジュ | 0.7% | 133.8 | 770.5 | 5.76 |
| 1-8リーゼントエース × サノノキセキ | 0.7% | 138.2 | 239.2 | 1.73 |
| 6-8ニシノタカオ × サノノキセキ | 0.7% | 144.3 | 408.7 | 2.83 |
| 7-8アイデアルカット × サノノキセキ | 0.7% | 144.5 | 157.6 | 1.09 |
| 8-14サノノキセキ × ガーシュウィン | 0.7% | 144.6 | 192.5 | 1.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ディーヴァソラーレ × サノノキセキ | 39.2% | 2.6 | 5.7〜6.4 | 2.24 |
| 8-13サノノキセキ × ヨドノプレミアム | 18.2% | 5.5 | 3.5〜3.9 | 0.64 |
| 8-15サノノキセキ × コスモルミナ | 17.5% | 5.7 | 12.1〜13.4 | 2.11 |
| 8-17サノノキセキ × ルギッドドランジュ | 17.3% | 5.8 | 10.6〜11.8 | 1.83 |
| 2-13ディーヴァソラーレ × ヨドノプレミアム | 13.7% | 7.3 | 5.4〜6.0 | 0.74 |
| 2-15ディーヴァソラーレ × コスモルミナ | 13.1% | 7.7 | 16.5〜17.7 | 2.16 |
| 2-17ディーヴァソラーレ × ルギッドドランジュ | 12.9% | 7.7 | 14.3〜15.3 | 1.85 |
| 4-8マッセート × サノノキセキ | 11.3% | 8.9 | 14.7〜16.2 | 1.66 |
| 8-12サノノキセキ × スゴイジャン | 9.2% | 10.8 | 74.6〜80.9 | 6.89 |
| 2-4ディーヴァソラーレ × マッセート | 8.4% | 12.0 | 16.3〜17.4 | 1.36 |
| 8-18サノノキセキ × ドミナートル | 7.8% | 12.9 | 5.1〜5.8 | 0.40 |
| 2-12ディーヴァソラーレ × スゴイジャン | 6.8% | 14.6 | 99.4〜104.5 | 6.79 |
| 8-16サノノキセキ × ワンキャンパス | 6.1% | 16.4 | 66.6〜72.2 | 4.07 |
| 2-18ディーヴァソラーレ × ドミナートル | 5.7% | 17.5 | 5.7〜6.3 | 0.33 |
| 13-15ヨドノプレミアム × コスモルミナ | 5.4% | 18.4 | 8.9〜9.8 | 0.48 |
| 13-17ヨドノプレミアム × ルギッドドランジュ | 5.4% | 18.6 | 9.1〜10.0 | 0.49 |
| 15-17コスモルミナ × ルギッドドランジュ | 5.2% | 19.4 | 21.1〜22.3 | 1.09 |
| 2-16ディーヴァソラーレ × ワンキャンパス | 4.5% | 22.2 | 69.2〜72.8 | 3.12 |
| 3-8スリーエンジェル × サノノキセキ | 3.7% | 27.0 | 103.2〜111.7 | 3.82 |
| 4-13マッセート × ヨドノプレミアム | 3.5% | 28.9 | 13.0〜14.2 | 0.45 |
| 4-15マッセート × コスモルミナ | 3.3% | 30.2 | 27.2〜28.5 | 0.90 |
| 4-17マッセート × ルギッドドランジュ | 3.3% | 30.5 | 24.2〜25.3 | 0.79 |
| 12-13スゴイジャン × ヨドノプレミアム | 2.8% | 35.4 | 72.4〜78.5 | 2.04 |
| 2-3ディーヴァソラーレ × スリーエンジェル | 2.7% | 36.8 | 116.2〜121.9 | 3.16 |
| 12-15スゴイジャン × コスモルミナ | 2.7% | 37.1 | 182.2〜188.0 | 4.92 |
| 12-17スゴイジャン × ルギッドドランジュ | 2.7% | 37.4 | 159.8〜164.7 | 4.27 |
| 13-18ヨドノプレミアム × ドミナートル | 2.4% | 42.4 | 4.3〜4.8 | 0.10 |
| 15-18コスモルミナ × ドミナートル | 2.3% | 44.3 | 16.3〜17.8 | 0.37 |
| 17-18ルギッドドランジュ × ドミナートル | 2.2% | 44.8 | 11.3〜12.3 | 0.25 |
| 1-8リーゼントエース × サノノキセキ | 2.1% | 47.2 | 60.7〜65.8 | 1.29 |
新潟 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タッケンエリカ | 0.5% | 190.1 | 223.5 | 1.18 |
| 2 | カムトゥルー | 4.0% | 25.1 | 4.9 | 0.20 |
| 3 | チョウサクラ | 2.0% | 49.2 | 274.3 | 5.57 |
| 4 | エイダンバローズ | 11.6% | 8.6 | 2.9 | 0.34 |
| 5 | ユイノジカンカセギ | 5.7% | 17.6 | 14.9 | 0.85 |
| 6 | エコロメジャー | 26.6% | 3.8 | 4.3 | 1.14 |
| 7 | アーバーバイティ | 14.2% | 7.0 | 59.6 | 8.46 |
| 8 | ワイプユアアイズ | 0.5% | 187.6 | 190.0 | 1.01 |
| 9 | ローズガーデン | 5.2% | 19.1 | 64.8 | 3.39 |
| 10 | ワイドウィンザー | 4.3% | 23.5 | 17.2 | 0.73 |
| 11 | リコルディオーロ | 4.2% | 23.9 | 15.6 | 0.65 |
| 12 | コパノキャンペーン | 15.3% | 6.5 | 9.3 | 1.43 |
| 13 | ビーテリオス | 4.7% | 21.2 | 7.6 | 0.36 |
| 14 | イチザサンダー | 1.1% | 91.3 | 289.0 | 3.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タッケンエリカ | 1.9% | 53.3 | 37.6〜63.3 | 0.70 |
| 2 | カムトゥルー | 13.7% | 7.3 | 1.4〜2.0 | 0.19 |
| 3 | チョウサクラ | 7.1% | 14.0 | 39.2〜66.0 | 2.79 |
| 4 | エイダンバローズ | 36.2% | 2.8 | 1.4〜1.9 | 0.51 |
| 5 | ユイノジカンカセギ | 19.2% | 5.2 | 3.9〜6.3 | 0.75 |
| 6 | エコロメジャー | 65.4% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.78 |
| 7 | アーバーバイティ | 42.7% | 2.3 | 8.3〜13.7 | 3.55 |
| 8 | ワイプユアアイズ | 1.9% | 52.6 | 30.1〜50.5 | 0.57 |
| 9 | ローズガーデン | 17.7% | 5.6 | 9.4〜15.5 | 1.67 |
| 10 | ワイドウィンザー | 14.6% | 6.9 | 3.1〜4.9 | 0.45 |
| 11 | リコルディオーロ | 14.3% | 7.0 | 2.3〜3.5 | 0.33 |
| 12 | コパノキャンペーン | 45.4% | 2.2 | 2.2〜3.4 | 1.00 |
| 13 | ビーテリオス | 16.1% | 6.2 | 2.6〜4.0 | 0.42 |
| 14 | イチザサンダー | 3.9% | 25.8 | 37.4〜62.8 | 1.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12エコロメジャー × コパノキャンペーン | 10.4% | 9.6 | 16.4 | 1.70 |
| 6-7エコロメジャー × アーバーバイティ | 9.6% | 10.5 | 106.1 | 10.14 |
| 4-6エイダンバローズ × エコロメジャー | 7.7% | 13.0 | 8.4 | 0.65 |
| 7-12アーバーバイティ × コパノキャンペーン | 5.1% | 19.6 | 208.2 | 10.65 |
| 4-12エイダンバローズ × コパノキャンペーン | 4.1% | 24.3 | 16.8 | 0.69 |
| 4-7エイダンバローズ × アーバーバイティ | 3.8% | 26.5 | 137.5 | 5.19 |
| 5-6ユイノジカンカセギ × エコロメジャー | 3.7% | 27.2 | 30.2 | 1.11 |
| 6-9エコロメジャー × ローズガーデン | 3.4% | 29.7 | 101.3 | 3.41 |
| 6-13エコロメジャー × ビーテリオス | 3.0% | 33.0 | 18.6 | 0.56 |
| 6-10エコロメジャー × ワイドウィンザー | 2.7% | 36.7 | 24.8 | 0.68 |
| 6-11エコロメジャー × リコルディオーロ | 2.7% | 37.3 | 26.5 | 0.71 |
| 2-6カムトゥルー × エコロメジャー | 2.6% | 39.2 | 7.5 | 0.19 |
| 5-12ユイノジカンカセギ × コパノキャンペーン | 2.0% | 51.0 | 74.8 | 1.47 |
| 5-7ユイノジカンカセギ × アーバーバイティ | 1.8% | 55.5 | 430.8 | 7.76 |
| 9-12ローズガーデン × コパノキャンペーン | 1.8% | 55.7 | 220.6 | 3.96 |
| 7-9アーバーバイティ × ローズガーデン | 1.6% | 60.6 | 530.5 | 8.75 |
| 12-13コパノキャンペーン × ビーテリオス | 1.6% | 61.9 | 30.5 | 0.49 |
| 7-13アーバーバイティ × ビーテリオス | 1.5% | 67.4 | 273.4 | 4.06 |
| 10-12ワイドウィンザー × コパノキャンペーン | 1.5% | 68.8 | 50.7 | 0.74 |
| 4-5エイダンバローズ × ユイノジカンカセギ | 1.4% | 69.1 | 45.8 | 0.66 |
| 11-12リコルディオーロ × コパノキャンペーン | 1.4% | 70.0 | 44.0 | 0.63 |
| 2-12カムトゥルー × コパノキャンペーン | 1.4% | 73.5 | 19.8 | 0.27 |
| 7-10アーバーバイティ × ワイドウィンザー | 1.3% | 74.9 | 280.0 | 3.74 |
| 4-9エイダンバローズ × ローズガーデン | 1.3% | 75.5 | 156.9 | 2.08 |
| 7-11アーバーバイティ × リコルディオーロ | 1.3% | 76.2 | 225.5 | 2.96 |
| 3-6チョウサクラ × エコロメジャー | 1.3% | 77.6 | 497.3 | 6.41 |
| 2-7カムトゥルー × アーバーバイティ | 1.2% | 80.1 | 143.7 | 1.80 |
| 4-13エイダンバローズ × ビーテリオス | 1.2% | 83.9 | 12.0 | 0.14 |
| 4-10エイダンバローズ × ワイドウィンザー | 1.1% | 93.3 | 30.8 | 0.33 |
| 4-11エイダンバローズ × リコルディオーロ | 1.1% | 94.9 | 26.0 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12エコロメジャー × コパノキャンペーン | 26.5% | 3.8 | 4.8〜5.5 | 1.27 |
| 6-7エコロメジャー × アーバーバイティ | 24.7% | 4.0 | 24.1〜26.8 | 5.95 |
| 4-6エイダンバローズ × エコロメジャー | 20.5% | 4.9 | 3.3〜3.9 | 0.68 |
| 7-12アーバーバイティ × コパノキャンペーン | 15.6% | 6.4 | 41.8〜44.4 | 6.51 |
| 4-12エイダンバローズ × コパノキャンペーン | 12.8% | 7.8 | 5.5〜6.2 | 0.70 |
| 4-7エイダンバローズ × アーバーバイティ | 11.9% | 8.4 | 33.7〜36.8 | 4.00 |
| 5-6ユイノジカンカセギ × エコロメジャー | 10.4% | 9.6 | 10.3〜11.5 | 1.07 |
| 6-9エコロメジャー × ローズガーデン | 9.5% | 10.5 | 29.9〜33.2 | 2.85 |
| 6-13エコロメジャー × ビーテリオス | 8.6% | 11.6 | 6.2〜7.0 | 0.53 |
| 6-10エコロメジャー × ワイドウィンザー | 7.8% | 12.8 | 7.8〜8.8 | 0.61 |
| 6-11エコロメジャー × リコルディオーロ | 7.7% | 13.1 | 7.6〜8.6 | 0.58 |
| 2-6カムトゥルー × エコロメジャー | 7.3% | 13.7 | 2.8〜3.2 | 0.20 |
| 5-12ユイノジカンカセギ × コパノキャンペーン | 6.3% | 15.8 | 23.1〜24.9 | 1.47 |
| 5-7ユイノジカンカセギ × アーバーバイティ | 5.9% | 17.0 | 89.7〜92.6 | 5.27 |
| 9-12ローズガーデン × コパノキャンペーン | 5.8% | 17.2 | 51.6〜54.7 | 3.01 |
| 7-9アーバーバイティ × ローズガーデン | 5.4% | 18.5 | 105.8〜107.7 | 5.71 |
| 12-13コパノキャンペーン × ビーテリオス | 5.3% | 19.0 | 9.5〜10.4 | 0.50 |
| 7-13アーバーバイティ × ビーテリオス | 4.9% | 20.5 | 70.4〜74.4 | 3.43 |
| 4-5エイダンバローズ × ユイノジカンカセギ | 4.8% | 20.8 | 15.9〜17.5 | 0.76 |
| 10-12ワイドウィンザー × コパノキャンペーン | 4.7% | 21.1 | 13.0〜14.2 | 0.62 |
| 11-12リコルディオーロ × コパノキャンペーン | 4.7% | 21.5 | 9.9〜10.7 | 0.46 |
| 2-12カムトゥルー × コパノキャンペーン | 4.4% | 22.5 | 5.9〜6.8 | 0.26 |
| 4-9エイダンバローズ × ローズガーデン | 4.4% | 22.7 | 31.0〜33.7 | 1.37 |
| 7-10アーバーバイティ × ワイドウィンザー | 4.4% | 22.8 | 52.3〜54.4 | 2.30 |
| 7-11アーバーバイティ × リコルディオーロ | 4.3% | 23.2 | 44.5〜46.4 | 1.92 |
| 2-7カムトゥルー × アーバーバイティ | 4.1% | 24.3 | 33.7〜37.6 | 1.39 |
| 4-13エイダンバローズ × ビーテリオス | 4.0% | 25.1 | 5.2〜5.8 | 0.21 |
| 3-6チョウサクラ × エコロメジャー | 3.7% | 26.7 | 136.1〜150.7 | 5.10 |
| 4-10エイダンバローズ × ワイドウィンザー | 3.6% | 27.9 | 8.5〜9.5 | 0.30 |
| 4-11エイダンバローズ × リコルディオーロ | 3.5% | 28.4 | 7.2〜7.9 | 0.25 |
新潟 4R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーテネシー | 9.2% | 10.9 | 3.3 | 0.30 |
| 2 | フレキシブル | 4.8% | 20.8 | 17.9 | 0.86 |
| 3 | シェーンシュティア | 22.2% | 4.5 | 7.2 | 1.60 |
| 4 | ソロンゴ | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 5 | エバーシャンティ | 10.2% | 9.8 | 20.1 | 2.05 |
| 6 | ビクスバイト | 16.9% | 5.9 | 5.1 | 0.86 |
| 7 | カーヴドヴァン | 3.1% | 32.4 | 25.9 | 0.80 |
| 8 | レーヌマロン | 1.3% | 76.4 | 7.6 | 0.10 |
| 9 | エトワールブーケ | 5.4% | 18.6 | 61.9 | 3.32 |
| 10 | オリーボーレン | 2.4% | 41.2 | 22.0 | 0.53 |
| 11 | アグレイビューティ | 18.8% | 5.3 | 3.9 | 0.73 |
| 12 | ルージュカエラ | 0.6% | 159.7 | 151.9 | 0.95 |
| 13 | ウィンターガーデン | 2.8% | 35.5 | 42.9 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーテネシー | 29.6% | 3.4 | 1.6〜2.2 | 0.47 |
| 2 | フレキシブル | 16.3% | 6.1 | 3.4〜4.8 | 0.55 |
| 3 | シェーンシュティア | 58.7% | 1.7 | 1.6〜2.2 | 0.94 |
| 4 | ソロンゴ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 5 | エバーシャンティ | 32.4% | 3.1 | 3.5〜5.0 | 1.13 |
| 6 | ビクスバイト | 48.6% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.78 |
| 7 | カーヴドヴァン | 10.7% | 9.4 | 6.1〜9.0 | 0.65 |
| 8 | レーヌマロン | 4.6% | 21.7 | 2.1〜2.9 | 0.10 |
| 9 | エトワールブーケ | 18.1% | 5.5 | 8.2〜12.0 | 1.48 |
| 10 | オリーボーレン | 8.5% | 11.8 | 5.5〜8.0 | 0.46 |
| 11 | アグレイビューティ | 52.5% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.73 |
| 12 | ルージュカエラ | 2.2% | 45.0 | 18.1〜26.4 | 0.40 |
| 13 | ウィンターガーデン | 9.8% | 10.3 | 7.0〜10.3 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11シェーンシュティア × アグレイビューティ | 10.5% | 9.5 | 11.7 | 1.23 |
| 3-6シェーンシュティア × ビクスバイト | 9.3% | 10.7 | 14.6 | 1.36 |
| 6-11ビクスバイト × アグレイビューティ | 7.7% | 13.0 | 8.2 | 0.63 |
| 3-5シェーンシュティア × エバーシャンティ | 5.4% | 18.4 | 53.9 | 2.93 |
| 1-3ミッキーテネシー × シェーンシュティア | 4.9% | 20.5 | 18.7 | 0.91 |
| 5-11エバーシャンティ × アグレイビューティ | 4.5% | 22.2 | 41.3 | 1.86 |
| 1-11ミッキーテネシー × アグレイビューティ | 4.0% | 24.8 | 9.5 | 0.38 |
| 5-6エバーシャンティ × ビクスバイト | 4.0% | 25.1 | 44.8 | 1.79 |
| 1-6ミッキーテネシー × ビクスバイト | 3.6% | 27.9 | 10.1 | 0.36 |
| 3-9シェーンシュティア × エトワールブーケ | 2.8% | 35.9 | 174.3 | 4.86 |
| 2-3フレキシブル × シェーンシュティア | 2.5% | 40.1 | 50.2 | 1.25 |
| 9-11エトワールブーケ × アグレイビューティ | 2.3% | 43.4 | 107.1 | 2.47 |
| 1-5ミッキーテネシー × エバーシャンティ | 2.1% | 47.9 | 37.5 | 0.78 |
| 2-11フレキシブル × アグレイビューティ | 2.1% | 48.6 | 34.9 | 0.72 |
| 6-9ビクスバイト × エトワールブーケ | 2.0% | 48.9 | 111.9 | 2.29 |
| 2-6フレキシブル × ビクスバイト | 1.8% | 54.8 | 41.4 | 0.76 |
| 3-7シェーンシュティア × カーヴドヴァン | 1.6% | 63.0 | 85.9 | 1.36 |
| 3-13シェーンシュティア × ウィンターガーデン | 1.4% | 69.2 | 135.2 | 1.95 |
| 7-11カーヴドヴァン × アグレイビューティ | 1.3% | 76.3 | 52.6 | 0.69 |
| 3-10シェーンシュティア × オリーボーレン | 1.2% | 80.4 | 88.5 | 1.10 |
| 11-13アグレイビューティ × ウィンターガーデン | 1.2% | 83.8 | 77.7 | 0.93 |
| 5-9エバーシャンティ × エトワールブーケ | 1.2% | 84.1 | 427.6 | 5.08 |
| 3-4シェーンシュティア × ソロンゴ | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 6-7ビクスバイト × カーヴドヴァン | 1.2% | 86.0 | 57.7 | 0.67 |
| 1-9ミッキーテネシー × エトワールブーケ | 1.1% | 93.8 | 68.3 | 0.73 |
| 2-5フレキシブル × エバーシャンティ | 1.1% | 94.1 | 132.1 | 1.40 |
| 6-13ビクスバイト × ウィンターガーデン | 1.1% | 94.4 | 119.6 | 1.27 |
| 10-11オリーボーレン × アグレイビューティ | 1.0% | 97.3 | 41.8 | 0.43 |
| 4-11ソロンゴ × アグレイビューティ | 1.0% | 102.0 | – | – |
| 1-2ミッキーテネシー × フレキシブル | 1.0% | 104.9 | 29.5 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11シェーンシュティア × アグレイビューティ | 27.2% | 3.7 | 3.8〜4.3 | 1.03 |
| 3-6シェーンシュティア × ビクスバイト | 24.9% | 4.0 | 4.3〜5.0 | 1.07 |
| 6-11ビクスバイト × アグレイビューティ | 21.6% | 4.6 | 3.1〜3.5 | 0.67 |
| 3-5シェーンシュティア × エバーシャンティ | 15.6% | 6.4 | 14.9〜16.2 | 2.33 |
| 1-3ミッキーテネシー × シェーンシュティア | 14.2% | 7.1 | 6.9〜7.9 | 0.98 |
| 5-11エバーシャンティ × アグレイビューティ | 13.5% | 7.4 | 11.8〜13.1 | 1.59 |
| 5-6エバーシャンティ × ビクスバイト | 12.2% | 8.2 | 13.4〜14.9 | 1.64 |
| 1-11ミッキーテネシー × アグレイビューティ | 12.2% | 8.2 | 3.8〜4.4 | 0.46 |
| 1-6ミッキーテネシー × ビクスバイト | 11.0% | 9.1 | 4.0〜4.5 | 0.44 |
| 3-9シェーンシュティア × エトワールブーケ | 8.3% | 12.0 | 39.1〜42.1 | 3.26 |
| 2-3フレキシブル × シェーンシュティア | 7.5% | 13.4 | 13.2〜14.4 | 0.99 |
| 9-11エトワールブーケ × アグレイビューティ | 7.2% | 14.0 | 32.4〜35.6 | 2.32 |
| 1-5ミッキーテネシー × エバーシャンティ | 6.8% | 14.8 | 14.3〜15.5 | 0.97 |
| 6-9ビクスバイト × エトワールブーケ | 6.5% | 15.5 | 28.9〜31.6 | 1.87 |
| 2-11フレキシブル × アグレイビューティ | 6.4% | 15.6 | 8.9〜9.8 | 0.57 |
| 2-6フレキシブル × ビクスバイト | 5.8% | 17.3 | 13.0〜14.5 | 0.75 |
| 3-7シェーンシュティア × カーヴドヴァン | 4.8% | 20.8 | 22.7〜24.5 | 1.09 |
| 3-13シェーンシュティア × ウィンターガーデン | 4.4% | 22.8 | 31.8〜34.3 | 1.40 |
| 7-11カーヴドヴァン × アグレイビューティ | 4.1% | 24.2 | 17.3〜19.0 | 0.71 |
| 5-9エバーシャンティ × エトワールブーケ | 3.9% | 25.3 | 101.9〜104.8 | 4.02 |
| 3-10シェーンシュティア × オリーボーレン | 3.8% | 26.4 | 25.5〜27.8 | 0.97 |
| 11-13アグレイビューティ × ウィンターガーデン | 3.8% | 26.5 | 20.9〜22.9 | 0.79 |
| 6-7ビクスバイト × カーヴドヴァン | 3.7% | 26.8 | 18.3〜20.1 | 0.68 |
| 3-4シェーンシュティア × ソロンゴ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 1-9ミッキーテネシー × エトワールブーケ | 3.6% | 28.1 | 20.1〜21.5 | 0.72 |
| 2-5フレキシブル × エバーシャンティ | 3.5% | 28.3 | 32.3〜33.8 | 1.14 |
| 6-13ビクスバイト × ウィンターガーデン | 3.4% | 29.4 | 27.9〜30.7 | 0.95 |
| 10-11オリーボーレン × アグレイビューティ | 3.3% | 30.8 | 13.1〜14.5 | 0.43 |
| 1-2ミッキーテネシー × フレキシブル | 3.2% | 31.4 | 11.7〜12.8 | 0.37 |
| 4-11ソロンゴ × アグレイビューティ | 3.1% | 32.2 | – | – |
新潟 5R
メイクデビュー新潟
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリムゾンペタル | 10.2% | 9.8 | 88.9 | 9.08 |
| 2 | アフェクト | 9.1% | 11.0 | 11.4 | 1.04 |
| 3 | スイートハーモニー | 5.2% | 19.1 | 6.6 | 0.35 |
| 4 | ルージュプルート | 13.6% | 7.4 | 13.1 | 1.78 |
| 5 | ノーワンノーズ | 3.4% | 29.2 | 15.9 | 0.55 |
| 6 | ゾンネシュトラール | 5.6% | 18.0 | 1.9 | 0.11 |
| 7 | タピオラン | 5.0% | 19.9 | 16.8 | 0.84 |
| 8 | ジオロジー | 3.3% | 30.3 | 58.0 | 1.92 |
| 9 | ガンサルート | 3.9% | 25.7 | 9.0 | 0.35 |
| 10 | ライフオンマーズ | 16.6% | 6.0 | 32.2 | 5.36 |
| 11 | コスモディプロマ | 3.0% | 33.1 | 33.6 | 1.01 |
| 12 | ペルフェクト | 3.6% | 28.0 | 31.9 | 1.14 |
| 13 | レイズドオンロック | 8.4% | 11.9 | 56.7 | 4.75 |
| 14 | サンライズオルフェ | 9.1% | 11.0 | 24.4 | 2.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリムゾンペタル | 30.4% | 3.3 | 15.7〜27.4 | 4.77 |
| 2 | アフェクト | 27.4% | 3.6 | 2.0〜3.3 | 0.55 |
| 3 | スイートハーモニー | 16.6% | 6.0 | 1.6〜2.3 | 0.26 |
| 4 | ルージュプルート | 38.6% | 2.6 | 2.3〜3.8 | 0.89 |
| 5 | ノーワンノーズ | 11.1% | 9.0 | 3.6〜6.1 | 0.40 |
| 6 | ゾンネシュトラール | 17.5% | 5.7 | 1.1〜1.3 | 0.19 |
| 7 | タピオラン | 15.9% | 6.3 | 3.0〜5.1 | 0.48 |
| 8 | ジオロジー | 10.7% | 9.4 | 9.4〜16.4 | 1.00 |
| 9 | ガンサルート | 12.5% | 8.0 | 2.1〜3.4 | 0.26 |
| 10 | ライフオンマーズ | 45.3% | 2.2 | 5.2〜8.9 | 2.35 |
| 11 | コスモディプロマ | 9.8% | 10.2 | 5.6〜9.6 | 0.55 |
| 12 | ペルフェクト | 11.5% | 8.7 | 5.2〜9.0 | 0.60 |
| 13 | レイズドオンロック | 25.5% | 3.9 | 8.3〜14.5 | 2.12 |
| 14 | サンライズオルフェ | 27.5% | 3.6 | 3.7〜6.3 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ルージュプルート × ライフオンマーズ | 5.3% | 18.8 | 155.5 | 8.27 |
| 1-10クリムゾンペタル × ライフオンマーズ | 3.9% | 25.4 | 906.2 | 35.62 |
| 10-14ライフオンマーズ × サンライズオルフェ | 3.5% | 28.7 | 214.7 | 7.47 |
| 2-10アフェクト × ライフオンマーズ | 3.5% | 28.8 | 127.4 | 4.43 |
| 10-13ライフオンマーズ × レイズドオンロック | 3.2% | 31.3 | 449.1 | 14.34 |
| 1-4クリムゾンペタル × ルージュプルート | 3.1% | 31.8 | 378.6 | 11.92 |
| 4-14ルージュプルート × サンライズオルフェ | 2.8% | 35.9 | 89.4 | 2.49 |
| 2-4アフェクト × ルージュプルート | 2.8% | 35.9 | 44.6 | 1.24 |
| 4-13ルージュプルート × レイズドオンロック | 2.6% | 39.1 | 219.5 | 5.61 |
| 6-10ゾンネシュトラール × ライフオンマーズ | 2.1% | 47.9 | 31.3 | 0.65 |
| 1-14クリムゾンペタル × サンライズオルフェ | 2.1% | 48.6 | 436.5 | 8.98 |
| 1-2クリムゾンペタル × アフェクト | 2.1% | 48.7 | 319.3 | 6.56 |
| 3-10スイートハーモニー × ライフオンマーズ | 2.0% | 50.9 | 91.0 | 1.79 |
| 1-13クリムゾンペタル × レイズドオンロック | 1.9% | 53.0 | 642.1 | 12.13 |
| 7-10タピオラン × ライフオンマーズ | 1.9% | 53.2 | 125.4 | 2.36 |
| 2-14アフェクト × サンライズオルフェ | 1.8% | 55.0 | 86.6 | 1.58 |
| 13-14レイズドオンロック × サンライズオルフェ | 1.7% | 59.8 | 301.3 | 5.04 |
| 4-6ルージュプルート × ゾンネシュトラール | 1.7% | 59.9 | 12.7 | 0.21 |
| 2-13アフェクト × レイズドオンロック | 1.7% | 59.9 | 220.9 | 3.69 |
| 3-4スイートハーモニー × ルージュプルート | 1.6% | 63.6 | 27.3 | 0.43 |
| 4-7ルージュプルート × タピオラン | 1.5% | 66.4 | 85.5 | 1.29 |
| 9-10ガンサルート × ライフオンマーズ | 1.4% | 69.1 | 116.5 | 1.69 |
| 10-12ライフオンマーズ × ペルフェクト | 1.3% | 75.4 | 251.0 | 3.33 |
| 5-10ノーワンノーズ × ライフオンマーズ | 1.3% | 78.5 | 150.7 | 1.92 |
| 1-6クリムゾンペタル × ゾンネシュトラール | 1.2% | 81.1 | 126.6 | 1.56 |
| 8-10ジオロジー × ライフオンマーズ | 1.2% | 81.5 | 316.5 | 3.88 |
| 1-3クリムゾンペタル × スイートハーモニー | 1.2% | 86.2 | 258.1 | 3.00 |
| 4-9ルージュプルート × ガンサルート | 1.2% | 86.3 | 52.9 | 0.61 |
| 10-11ライフオンマーズ × コスモディプロマ | 1.1% | 89.3 | 309.6 | 3.47 |
| 1-7クリムゾンペタル × タピオラン | 1.1% | 90.0 | 585.3 | 6.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ルージュプルート × ライフオンマーズ | 14.4% | 6.9 | 33.9〜36.6 | 4.90 |
| 1-10クリムゾンペタル × ライフオンマーズ | 11.0% | 9.1 | 208.9〜213.9 | 23.05 |
| 10-14ライフオンマーズ × サンライズオルフェ | 9.9% | 10.1 | 50.5〜53.1 | 4.98 |
| 2-10アフェクト × ライフオンマーズ | 9.8% | 10.2 | 34.1〜37.0 | 3.36 |
| 1-4クリムゾンペタル × ルージュプルート | 9.1% | 11.0 | 85.3〜90.2 | 7.78 |
| 10-13ライフオンマーズ × レイズドオンロック | 9.1% | 11.0 | 101.1〜104.3 | 9.21 |
| 4-14ルージュプルート × サンライズオルフェ | 8.1% | 12.3 | 19.5〜21.2 | 1.59 |
| 2-4アフェクト × ルージュプルート | 8.1% | 12.3 | 11.3〜12.6 | 0.92 |
| 4-13ルージュプルート × レイズドオンロック | 7.5% | 13.3 | 46.6〜49.6 | 3.50 |
| 1-14クリムゾンペタル × サンライズオルフェ | 6.2% | 16.2 | 85.9〜88.8 | 5.31 |
| 1-2クリムゾンペタル × アフェクト | 6.2% | 16.2 | 78.0〜82.8 | 4.82 |
| 6-10ゾンネシュトラール × ライフオンマーズ | 6.1% | 16.4 | 10.5〜11.7 | 0.64 |
| 3-10スイートハーモニー × ライフオンマーズ | 5.7% | 17.4 | 27.0〜30.7 | 1.55 |
| 1-13クリムゾンペタル × レイズドオンロック | 5.7% | 17.5 | 124.4〜126.2 | 7.09 |
| 2-14アフェクト × サンライズオルフェ | 5.5% | 18.2 | 21.9〜23.9 | 1.21 |
| 7-10タピオラン × ライフオンマーズ | 5.5% | 18.2 | 35.1〜37.2 | 1.93 |
| 13-14レイズドオンロック × サンライズオルフェ | 5.1% | 19.7 | 67.1〜69.8 | 3.41 |
| 2-13アフェクト × レイズドオンロック | 5.1% | 19.7 | 52.3〜56.0 | 2.66 |
| 4-6ルージュプルート × ゾンネシュトラール | 5.0% | 20.0 | 4.6〜5.2 | 0.23 |
| 3-4スイートハーモニー × ルージュプルート | 4.7% | 21.2 | 8.3〜9.7 | 0.39 |
| 4-7ルージュプルート × タピオラン | 4.5% | 22.1 | 22.0〜24.0 | 1.00 |
| 9-10ガンサルート × ライフオンマーズ | 4.3% | 23.5 | 32.4〜35.1 | 1.38 |
| 10-12ライフオンマーズ × ペルフェクト | 3.9% | 25.5 | 56.6〜59.0 | 2.22 |
| 1-6クリムゾンペタル × ゾンネシュトラール | 3.8% | 26.4 | 45.5〜50.2 | 1.73 |
| 5-10ノーワンノーズ × ライフオンマーズ | 3.8% | 26.6 | 42.7〜45.1 | 1.61 |
| 8-10ジオロジー × ライフオンマーズ | 3.6% | 27.5 | 68.1〜70.5 | 2.47 |
| 1-3クリムゾンペタル × スイートハーモニー | 3.6% | 28.0 | 77.8〜86.7 | 2.78 |
| 4-9ルージュプルート × ガンサルート | 3.5% | 28.5 | 14.8〜16.5 | 0.52 |
| 1-7クリムゾンペタル × タピオラン | 3.4% | 29.2 | 138.0〜143.2 | 4.73 |
| 6-14ゾンネシュトラール × サンライズオルフェ | 3.4% | 29.6 | 7.8〜8.7 | 0.26 |
新潟 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カセノソレイユ | 0.7% | 143.0 | 186.8 | 1.31 |
| 2 | セヴェンヌ | 15.6% | 6.4 | 16.4 | 2.56 |
| 3 | ヴァカンツァ | 10.0% | 10.0 | 5.2 | 0.52 |
| 4 | リトセア | 8.4% | 11.9 | 25.6 | 2.15 |
| 5 | ジャーナーリア | 6.5% | 15.5 | 69.9 | 4.52 |
| 6 | チュラヴェール | 3.8% | 26.1 | 55.9 | 2.14 |
| 7 | アパレイユ | 16.1% | 6.2 | 3.1 | 0.50 |
| 8 | シスター | 9.9% | 10.1 | 9.7 | 0.96 |
| 9 | マダックス | 10.7% | 9.3 | 5.2 | 0.56 |
| 10 | ソードマスター | 2.2% | 45.7 | 104.3 | 2.28 |
| 11 | マジンタクシー | 2.3% | 44.1 | 37.8 | 0.86 |
| 12 | メリフルアス | 13.8% | 7.2 | 3.6 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カセノソレイユ | 2.4% | 42.0 | 30.0〜47.9 | 0.71 |
| 2 | セヴェンヌ | 44.2% | 2.3 | 3.2〜4.9 | 1.41 |
| 3 | ヴァカンツァ | 30.6% | 3.3 | 1.6〜2.3 | 0.49 |
| 4 | リトセア | 26.2% | 3.8 | 4.3〜6.7 | 1.13 |
| 5 | ジャーナーリア | 20.7% | 4.8 | 7.7〜12.2 | 1.59 |
| 6 | チュラヴェール | 12.6% | 7.9 | 8.0〜12.7 | 1.01 |
| 7 | アパレイユ | 45.3% | 2.2 | 1.3〜1.8 | 0.59 |
| 8 | シスター | 30.3% | 3.3 | 1.9〜2.8 | 0.58 |
| 9 | マダックス | 32.6% | 3.1 | 1.5〜2.2 | 0.49 |
| 10 | ソードマスター | 7.3% | 13.6 | 13.8〜22.1 | 1.01 |
| 11 | マジンタクシー | 7.6% | 13.1 | 6.0〜9.5 | 0.46 |
| 12 | メリフルアス | 40.1% | 2.5 | 1.3〜1.8 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7セヴェンヌ × アパレイユ | 6.0% | 16.7 | 18.8 | 1.12 |
| 7-12アパレイユ × メリフルアス | 5.2% | 19.1 | 8.5 | 0.44 |
| 2-12セヴェンヌ × メリフルアス | 5.0% | 19.8 | 51.3 | 2.59 |
| 7-9アパレイユ × マダックス | 4.0% | 24.9 | 9.7 | 0.39 |
| 2-9セヴェンヌ × マダックス | 3.9% | 25.9 | 55.7 | 2.15 |
| 3-7ヴァカンツァ × アパレイユ | 3.7% | 26.9 | 6.2 | 0.23 |
| 7-8アパレイユ × シスター | 3.7% | 27.3 | 13.9 | 0.51 |
| 2-3セヴェンヌ × ヴァカンツァ | 3.6% | 28.0 | 29.7 | 1.06 |
| 2-8セヴェンヌ × シスター | 3.5% | 28.3 | 90.4 | 3.20 |
| 9-12マダックス × メリフルアス | 3.4% | 29.6 | 9.6 | 0.32 |
| 3-12ヴァカンツァ × メリフルアス | 3.1% | 31.9 | 13.7 | 0.43 |
| 8-12シスター × メリフルアス | 3.1% | 32.3 | 16.8 | 0.52 |
| 4-7リトセア × アパレイユ | 3.1% | 32.3 | 36.4 | 1.13 |
| 2-4セヴェンヌ × リトセア | 3.0% | 33.6 | 137.6 | 4.10 |
| 4-12リトセア × メリフルアス | 2.6% | 38.3 | 46.5 | 1.21 |
| 3-9ヴァカンツァ × マダックス | 2.4% | 41.7 | 18.3 | 0.44 |
| 8-9シスター × マダックス | 2.4% | 42.2 | 22.2 | 0.53 |
| 5-7ジャーナーリア × アパレイユ | 2.4% | 42.4 | 95.0 | 2.24 |
| 2-5セヴェンヌ × ジャーナーリア | 2.3% | 44.0 | 346.5 | 7.88 |
| 3-8ヴァカンツァ × シスター | 2.2% | 45.6 | 25.9 | 0.57 |
| 4-9リトセア × マダックス | 2.0% | 50.1 | 56.3 | 1.12 |
| 5-12ジャーナーリア × メリフルアス | 2.0% | 50.2 | 143.8 | 2.86 |
| 3-4ヴァカンツァ × リトセア | 1.8% | 54.1 | 56.4 | 1.04 |
| 4-8リトセア × シスター | 1.8% | 54.7 | 85.6 | 1.56 |
| 5-9ジャーナーリア × マダックス | 1.5% | 65.7 | 187.7 | 2.86 |
| 3-5ヴァカンツァ × ジャーナーリア | 1.4% | 70.9 | 148.7 | 2.10 |
| 5-8ジャーナーリア × シスター | 1.4% | 71.7 | 224.7 | 3.13 |
| 6-7チュラヴェール × アパレイユ | 1.4% | 72.4 | 76.3 | 1.05 |
| 2-6セヴェンヌ × チュラヴェール | 1.3% | 75.2 | 374.9 | 4.99 |
| 4-5リトセア × ジャーナーリア | 1.2% | 85.2 | 449.7 | 5.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7セヴェンヌ × アパレイユ | 16.5% | 6.0 | 6.7〜7.5 | 1.11 |
| 7-12アパレイユ × メリフルアス | 14.8% | 6.8 | 3.3〜3.8 | 0.49 |
| 2-12セヴェンヌ × メリフルアス | 14.3% | 7.0 | 12.1〜13.6 | 1.73 |
| 7-9アパレイユ × マダックス | 11.6% | 8.6 | 3.9〜4.5 | 0.45 |
| 2-9セヴェンヌ × マダックス | 11.3% | 8.9 | 12.5〜13.8 | 1.41 |
| 3-7ヴァカンツァ × アパレイユ | 10.8% | 9.2 | 3.2〜3.6 | 0.35 |
| 7-8アパレイユ × シスター | 10.7% | 9.3 | 5.1〜5.7 | 0.55 |
| 2-3セヴェンヌ × ヴァカンツァ | 10.5% | 9.5 | 7.1〜8.0 | 0.75 |
| 2-8セヴェンヌ × シスター | 10.4% | 9.6 | 18.4〜20.1 | 1.91 |
| 9-12マダックス × メリフルアス | 10.0% | 10.0 | 3.9〜4.5 | 0.39 |
| 3-12ヴァカンツァ × メリフルアス | 9.4% | 10.7 | 4.1〜4.8 | 0.38 |
| 8-12シスター × メリフルアス | 9.3% | 10.8 | 5.1〜5.8 | 0.47 |
| 4-7リトセア × アパレイユ | 9.2% | 10.9 | 10.5〜11.6 | 0.96 |
| 2-4セヴェンヌ × リトセア | 8.9% | 11.3 | 31.0〜32.8 | 2.75 |
| 4-12リトセア × メリフルアス | 7.9% | 12.7 | 13.9〜15.4 | 1.10 |
| 3-9ヴァカンツァ × マダックス | 7.3% | 13.6 | 4.8〜5.6 | 0.35 |
| 8-9シスター × マダックス | 7.3% | 13.8 | 6.7〜7.5 | 0.49 |
| 5-7ジャーナーリア × アパレイユ | 7.1% | 14.1 | 29.7〜32.4 | 2.10 |
| 2-5セヴェンヌ × ジャーナーリア | 6.9% | 14.6 | 79.3〜82.8 | 5.44 |
| 3-8ヴァカンツァ × シスター | 6.8% | 14.8 | 7.2〜8.1 | 0.49 |
| 4-9リトセア × マダックス | 6.2% | 16.2 | 16.2〜17.7 | 1.00 |
| 5-12ジャーナーリア × メリフルアス | 6.1% | 16.4 | 33.0〜36.0 | 2.01 |
| 3-4ヴァカンツァ × リトセア | 5.8% | 17.4 | 13.9〜15.4 | 0.80 |
| 4-8リトセア × シスター | 5.7% | 17.6 | 20.0〜21.4 | 1.14 |
| 5-9ジャーナーリア × マダックス | 4.8% | 20.9 | 37.8〜40.6 | 1.80 |
| 3-5ヴァカンツァ × ジャーナーリア | 4.4% | 22.5 | 37.6〜41.1 | 1.67 |
| 5-8ジャーナーリア × シスター | 4.4% | 22.8 | 39.5〜41.8 | 1.74 |
| 6-7チュラヴェール × アパレイユ | 4.2% | 23.7 | 27.1〜29.6 | 1.14 |
| 2-6セヴェンヌ × チュラヴェール | 4.1% | 24.5 | 74.4〜77.7 | 3.04 |
| 4-5リトセア × ジャーナーリア | 3.7% | 26.8 | 83.5〜86.0 | 3.12 |
新潟 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランセゾン | 18.1% | 5.5 | 5.8 | 1.05 |
| 2 | レッドシュトラール | 3.3% | 30.3 | 21.9 | 0.72 |
| 3 | アームアンフルール | 0.8% | 120.5 | 166.1 | 1.38 |
| 4 | アドマイヤウルトラ | 13.2% | 7.6 | 4.0 | 0.53 |
| 5 | マイコンチェルト | 1.4% | 73.1 | 15.3 | 0.21 |
| 6 | マイリトルヒーロー | 41.6% | 2.4 | 1.9 | 0.79 |
| 7 | ラヴエナストロ | 3.8% | 26.6 | 101.0 | 3.80 |
| 8 | ヤマメライズ | 0.6% | 169.3 | 42.1 | 0.25 |
| 9 | ワールドブレイヴ | 4.7% | 21.2 | 21.2 | 1.00 |
| 10 | メイショウタクボク | 0.6% | 178.4 | 71.8 | 0.40 |
| 11 | グランツローゼ | 0.7% | 143.0 | 117.8 | 0.82 |
| 12 | メイショウハンター | 11.2% | 8.9 | 10.7 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランセゾン | 59.4% | 1.7 | 1.5〜2.7 | 0.89 |
| 2 | レッドシュトラール | 13.7% | 7.3 | 3.1〜6.4 | 0.42 |
| 3 | アームアンフルール | 3.5% | 28.4 | 30.1〜66.3 | 1.06 |
| 4 | アドマイヤウルトラ | 47.6% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.57 |
| 5 | マイコンチェルト | 5.8% | 17.3 | 2.3〜4.6 | 0.13 |
| 6 | マイリトルヒーロー | 85.9% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.94 |
| 7 | ラヴエナストロ | 15.5% | 6.5 | 12.0〜26.4 | 1.86 |
| 8 | ヤマメライズ | 2.5% | 39.8 | 6.0〜12.9 | 0.15 |
| 9 | ワールドブレイヴ | 19.2% | 5.2 | 2.9〜6.0 | 0.56 |
| 10 | メイショウタクボク | 2.4% | 41.9 | 6.8〜14.7 | 0.16 |
| 11 | グランツローゼ | 3.0% | 33.6 | 9.9〜21.7 | 0.29 |
| 12 | メイショウハンター | 41.7% | 2.4 | 1.7〜3.2 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6グランセゾン × マイリトルヒーロー | 22.2% | 4.5 | 4.4 | 0.97 |
| 4-6アドマイヤウルトラ × マイリトルヒーロー | 15.8% | 6.3 | 4.9 | 0.77 |
| 6-12マイリトルヒーロー × メイショウハンター | 13.2% | 7.6 | 9.9 | 1.31 |
| 1-4グランセゾン × アドマイヤウルトラ | 5.7% | 17.6 | 11.3 | 0.64 |
| 6-9マイリトルヒーロー × ワールドブレイヴ | 5.4% | 18.4 | 24.7 | 1.34 |
| 1-12グランセゾン × メイショウハンター | 4.8% | 21.0 | 25.8 | 1.23 |
| 6-7マイリトルヒーロー × ラヴエナストロ | 4.3% | 23.2 | 63.4 | 2.74 |
| 2-6レッドシュトラール × マイリトルヒーロー | 3.8% | 26.4 | 12.4 | 0.47 |
| 4-12アドマイヤウルトラ × メイショウハンター | 3.4% | 29.7 | 21.2 | 0.71 |
| 1-9グランセゾン × ワールドブレイヴ | 1.9% | 51.6 | 41.0 | 0.80 |
| 5-6マイコンチェルト × マイリトルヒーロー | 1.6% | 64.3 | 13.9 | 0.22 |
| 1-7グランセゾン × ラヴエナストロ | 1.5% | 64.8 | 197.7 | 3.05 |
| 4-9アドマイヤウルトラ × ワールドブレイヴ | 1.4% | 73.0 | 32.3 | 0.44 |
| 1-2グランセゾン × レッドシュトラール | 1.4% | 74.0 | 47.5 | 0.64 |
| 9-12ワールドブレイヴ × メイショウハンター | 1.1% | 87.1 | 77.1 | 0.88 |
| 4-7アドマイヤウルトラ × ラヴエナストロ | 1.1% | 91.8 | 185.0 | 2.02 |
| 2-4レッドシュトラール × アドマイヤウルトラ | 1.0% | 104.9 | 56.3 | 0.54 |
| 3-6アームアンフルール × マイリトルヒーロー | 0.9% | 106.3 | 210.2 | 1.98 |
| 7-12ラヴエナストロ × メイショウハンター | 0.9% | 109.6 | 318.2 | 2.90 |
| 2-12レッドシュトラール × メイショウハンター | 0.8% | 125.2 | 103.8 | 0.83 |
| 6-11マイリトルヒーロー × グランツローゼ | 0.8% | 126.2 | 104.0 | 0.82 |
| 6-8マイリトルヒーロー × ヤマメライズ | 0.7% | 149.5 | 49.4 | 0.33 |
| 6-10マイリトルヒーロー × メイショウタクボク | 0.6% | 157.5 | 54.6 | 0.35 |
| 1-5グランセゾン × マイコンチェルト | 0.6% | 180.4 | 39.1 | 0.22 |
| 4-5アドマイヤウルトラ × マイコンチェルト | 0.4% | 255.5 | 27.2 | 0.11 |
| 7-9ラヴエナストロ × ワールドブレイヴ | 0.4% | 269.8 | 476.4 | 1.77 |
| 1-3グランセゾン × アームアンフルール | 0.3% | 298.2 | 437.7 | 1.47 |
| 5-12マイコンチェルト × メイショウハンター | 0.3% | 305.1 | 78.7 | 0.26 |
| 2-9レッドシュトラール × ワールドブレイヴ | 0.3% | 308.3 | 174.6 | 0.57 |
| 1-11グランセゾン × グランツローゼ | 0.3% | 354.1 | 218.7 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6グランセゾン × マイリトルヒーロー | 49.2% | 2.0 | 2.2〜2.7 | 1.08 |
| 4-6アドマイヤウルトラ × マイリトルヒーロー | 38.7% | 2.6 | 1.8〜2.1 | 0.70 |
| 6-12マイリトルヒーロー × メイショウハンター | 33.5% | 3.0 | 3.8〜4.6 | 1.27 |
| 1-4グランセゾン × アドマイヤウルトラ | 23.1% | 4.3 | 3.5〜4.6 | 0.81 |
| 1-12グランセゾン × メイショウハンター | 19.5% | 5.1 | 6.5〜7.8 | 1.27 |
| 6-9マイリトルヒーロー × ワールドブレイヴ | 14.9% | 6.7 | 7.2〜8.7 | 1.07 |
| 4-12アドマイヤウルトラ × メイショウハンター | 14.0% | 7.1 | 5.1〜6.4 | 0.71 |
| 6-7マイリトルヒーロー × ラヴエナストロ | 11.9% | 8.4 | 22.0〜26.0 | 2.63 |
| 2-6レッドシュトラール × マイリトルヒーロー | 10.5% | 9.5 | 4.8〜5.7 | 0.50 |
| 1-9グランセゾン × ワールドブレイヴ | 8.1% | 12.3 | 9.5〜11.0 | 0.77 |
| 1-7グランセゾン × ラヴエナストロ | 6.5% | 15.5 | 38.5〜44.0 | 2.49 |
| 4-9アドマイヤウルトラ × ワールドブレイヴ | 5.8% | 17.3 | 8.3〜10.1 | 0.48 |
| 1-2グランセゾン × レッドシュトラール | 5.7% | 17.6 | 9.3〜11.1 | 0.53 |
| 9-12ワールドブレイヴ × メイショウハンター | 4.9% | 20.5 | 18.2〜20.0 | 0.89 |
| 4-7アドマイヤウルトラ × ラヴエナストロ | 4.6% | 21.6 | 38.5〜45.8 | 1.78 |
| 5-6マイコンチェルト × マイリトルヒーロー | 4.4% | 22.8 | 5.7〜6.9 | 0.25 |
| 2-4レッドシュトラール × アドマイヤウルトラ | 4.0% | 24.7 | 10.8〜13.4 | 0.44 |
| 7-12ラヴエナストロ × メイショウハンター | 3.9% | 25.7 | 30.0〜32.3 | 1.17 |
| 2-12レッドシュトラール × メイショウハンター | 3.4% | 29.4 | 19.4〜21.7 | 0.66 |
| 3-6アームアンフルール × マイリトルヒーロー | 2.7% | 37.4 | 55.6〜65.2 | 1.49 |
| 1-5グランセゾン × マイコンチェルト | 2.3% | 42.7 | 12.9〜15.1 | 0.30 |
| 6-11マイリトルヒーロー × グランツローゼ | 2.3% | 44.4 | 22.5〜26.6 | 0.51 |
| 6-8マイリトルヒーロー × ヤマメライズ | 1.9% | 52.5 | 11.8〜14.0 | 0.22 |
| 6-10マイリトルヒーロー × メイショウタクボク | 1.8% | 55.4 | 16.3〜19.3 | 0.29 |
| 4-5アドマイヤウルトラ × マイコンチェルト | 1.7% | 59.9 | 7.5〜9.2 | 0.13 |
| 7-9ラヴエナストロ × ワールドブレイヴ | 1.6% | 62.7 | 84.9〜88.3 | 1.35 |
| 1-3グランセゾン × アームアンフルール | 1.4% | 70.6 | 109.3〜123.5 | 1.55 |
| 5-12マイコンチェルト × メイショウハンター | 1.4% | 71.3 | 20.5〜22.8 | 0.29 |
| 2-9レッドシュトラール × ワールドブレイヴ | 1.4% | 71.5 | 34.6〜37.4 | 0.48 |
| 1-11グランセゾン × グランツローゼ | 1.2% | 83.8 | 42.0〜47.9 | 0.50 |
新潟 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラッチプレイヤー | 6.9% | 14.4 | 28.5 | 1.98 |
| 2 | サトノシャムロック | 2.3% | 43.8 | 51.8 | 1.18 |
| 3 | ビービーバザーク | 8.3% | 12.0 | 3.6 | 0.30 |
| 4 | ハルノアラシ | 2.5% | 40.2 | 37.2 | 0.93 |
| 5 | エマージェンス | 8.8% | 11.3 | 33.7 | 2.98 |
| 6 | タイセイデクスター | 15.6% | 6.4 | 13.8 | 2.16 |
| 7 | アイビーチーキー | 18.6% | 5.4 | 6.5 | 1.21 |
| 8 | カシノスパーク | 3.2% | 31.0 | 16.0 | 0.52 |
| 9 | トルネードアイル | 14.9% | 6.7 | 3.5 | 0.52 |
| 10 | リアライズオーラム | 18.8% | 5.3 | 3.3 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラッチプレイヤー | 22.8% | 4.4 | 5.2〜8.2 | 1.19 |
| 2 | サトノシャムロック | 7.9% | 12.6 | 7.2〜11.4 | 0.57 |
| 3 | ビービーバザーク | 27.0% | 3.7 | 1.3〜1.7 | 0.35 |
| 4 | ハルノアラシ | 8.6% | 11.6 | 5.4〜8.4 | 0.47 |
| 5 | エマージェンス | 28.5% | 3.5 | 4.5〜7.0 | 1.28 |
| 6 | タイセイデクスター | 45.7% | 2.2 | 2.4〜3.7 | 1.10 |
| 7 | アイビーチーキー | 52.0% | 1.9 | 1.5〜2.2 | 0.78 |
| 8 | カシノスパーク | 11.1% | 9.0 | 2.6〜3.9 | 0.29 |
| 9 | トルネードアイル | 44.1% | 2.3 | 1.3〜1.7 | 0.57 |
| 10 | リアライズオーラム | 52.3% | 1.9 | 1.5〜2.2 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10アイビーチーキー × リアライズオーラム | 8.6% | 11.7 | 13.2 | 1.13 |
| 6-10タイセイデクスター × リアライズオーラム | 7.1% | 14.1 | 22.3 | 1.58 |
| 6-7タイセイデクスター × アイビーチーキー | 7.0% | 14.3 | 30.3 | 2.12 |
| 9-10トルネードアイル × リアライズオーラム | 6.7% | 14.9 | 10.8 | 0.73 |
| 7-9アイビーチーキー × トルネードアイル | 6.7% | 15.0 | 11.5 | 0.77 |
| 6-9タイセイデクスター × トルネードアイル | 5.5% | 18.2 | 23.3 | 1.28 |
| 5-10エマージェンス × リアライズオーラム | 3.9% | 25.9 | 54.9 | 2.12 |
| 5-7エマージェンス × アイビーチーキー | 3.8% | 26.1 | 70.7 | 2.70 |
| 3-10ビービーバザーク × リアライズオーラム | 3.6% | 27.5 | 6.2 | 0.23 |
| 3-7ビービーバザーク × アイビーチーキー | 3.6% | 27.8 | 11.8 | 0.42 |
| 5-6エマージェンス × タイセイデクスター | 3.2% | 31.7 | 95.4 | 3.01 |
| 1-10クラッチプレイヤー × リアライズオーラム | 3.0% | 33.3 | 74.8 | 2.24 |
| 5-9エマージェンス × トルネードアイル | 3.0% | 33.4 | 63.9 | 1.91 |
| 1-7クラッチプレイヤー × アイビーチーキー | 3.0% | 33.7 | 115.5 | 3.43 |
| 3-6ビービーバザーク × タイセイデクスター | 3.0% | 33.7 | 16.7 | 0.50 |
| 3-9ビービーバザーク × トルネードアイル | 2.8% | 35.5 | 6.6 | 0.19 |
| 1-6クラッチプレイヤー × タイセイデクスター | 2.4% | 40.8 | 183.4 | 4.49 |
| 1-9クラッチプレイヤー × トルネードアイル | 2.3% | 43.0 | 67.0 | 1.56 |
| 3-5ビービーバザーク × エマージェンス | 1.6% | 62.0 | 40.9 | 0.66 |
| 8-10カシノスパーク × リアライズオーラム | 1.4% | 72.9 | 23.0 | 0.32 |
| 7-8アイビーチーキー × カシノスパーク | 1.4% | 73.7 | 47.9 | 0.65 |
| 1-5クラッチプレイヤー × エマージェンス | 1.3% | 75.1 | 381.3 | 5.08 |
| 1-3クラッチプレイヤー × ビービーバザーク | 1.3% | 79.9 | 56.0 | 0.70 |
| 6-8タイセイデクスター × カシノスパーク | 1.1% | 89.3 | 83.7 | 0.94 |
| 8-9カシノスパーク × トルネードアイル | 1.1% | 94.2 | 38.6 | 0.41 |
| 4-10ハルノアラシ × リアライズオーラム | 1.1% | 94.9 | 52.1 | 0.55 |
| 4-7ハルノアラシ × アイビーチーキー | 1.0% | 95.9 | 117.0 | 1.22 |
| 2-10サトノシャムロック × リアライズオーラム | 1.0% | 103.4 | 81.4 | 0.79 |
| 2-7サトノシャムロック × アイビーチーキー | 1.0% | 104.5 | 107.8 | 1.03 |
| 4-6ハルノアラシ × タイセイデクスター | 0.9% | 116.4 | 156.6 | 1.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10アイビーチーキー × リアライズオーラム | 23.3% | 4.3 | 4.9〜5.5 | 1.14 |
| 6-10タイセイデクスター × リアライズオーラム | 20.0% | 5.0 | 6.8〜7.6 | 1.36 |
| 6-7タイセイデクスター × アイビーチーキー | 19.8% | 5.1 | 8.7〜9.6 | 1.72 |
| 9-10トルネードアイル × リアライズオーラム | 19.1% | 5.2 | 3.6〜4.3 | 0.69 |
| 7-9アイビーチーキー × トルネードアイル | 18.9% | 5.3 | 3.4〜3.9 | 0.64 |
| 6-9タイセイデクスター × トルネードアイル | 16.2% | 6.2 | 6.9〜7.8 | 1.12 |
| 5-10エマージェンス × リアライズオーラム | 11.6% | 8.6 | 15.1〜16.6 | 1.75 |
| 5-7エマージェンス × アイビーチーキー | 11.5% | 8.7 | 19.5〜21.1 | 2.24 |
| 3-10ビービーバザーク × リアライズオーラム | 10.9% | 9.1 | 2.9〜3.3 | 0.32 |
| 3-7ビービーバザーク × アイビーチーキー | 10.9% | 9.2 | 4.4〜5.1 | 0.48 |
| 5-6エマージェンス × タイセイデクスター | 9.8% | 10.2 | 27.4〜28.8 | 2.68 |
| 5-9エマージェンス × トルネードアイル | 9.3% | 10.7 | 15.8〜17.8 | 1.47 |
| 3-6ビービーバザーク × タイセイデクスター | 9.2% | 10.9 | 6.1〜6.9 | 0.56 |
| 1-10クラッチプレイヤー × リアライズオーラム | 9.1% | 11.0 | 19.7〜21.4 | 1.80 |
| 1-7クラッチプレイヤー × アイビーチーキー | 9.1% | 11.0 | 25.6〜27.6 | 2.32 |
| 3-9ビービーバザーク × トルネードアイル | 8.8% | 11.4 | 2.5〜2.8 | 0.22 |
| 1-6クラッチプレイヤー × タイセイデクスター | 7.7% | 13.0 | 37.3〜39.0 | 2.86 |
| 1-9クラッチプレイヤー × トルネードアイル | 7.3% | 13.6 | 18.4〜20.6 | 1.35 |
| 3-5ビービーバザーク × エマージェンス | 5.3% | 19.0 | 12.4〜13.8 | 0.65 |
| 1-5クラッチプレイヤー × エマージェンス | 4.4% | 22.8 | 72.1〜74.1 | 3.16 |
| 8-10カシノスパーク × リアライズオーラム | 4.3% | 23.4 | 6.5〜7.2 | 0.28 |
| 7-8アイビーチーキー × カシノスパーク | 4.2% | 23.6 | 11.7〜12.7 | 0.50 |
| 1-3クラッチプレイヤー × ビービーバザーク | 4.1% | 24.2 | 16.8〜18.6 | 0.69 |
| 6-8タイセイデクスター × カシノスパーク | 3.6% | 27.9 | 18.9〜20.1 | 0.68 |
| 8-9カシノスパーク × トルネードアイル | 3.4% | 29.2 | 10.7〜12.2 | 0.37 |
| 4-10ハルノアラシ × リアライズオーラム | 3.3% | 30.3 | 11.3〜12.4 | 0.37 |
| 4-7ハルノアラシ × アイビーチーキー | 3.3% | 30.6 | 24.5〜26.4 | 0.80 |
| 2-10サトノシャムロック × リアライズオーラム | 3.0% | 33.0 | 19.8〜21.7 | 0.60 |
| 2-7サトノシャムロック × アイビーチーキー | 3.0% | 33.3 | 27.3〜29.4 | 0.82 |
| 4-6ハルノアラシ × タイセイデクスター | 2.8% | 36.2 | 32.7〜34.4 | 0.90 |
新潟 9R
稲光特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルタソ | 8.4% | 11.9 | 79.6 | 6.71 |
| 2 | ハッピーサプライズ | 0.9% | 106.6 | 264.0 | 2.48 |
| 3 | ディープスリー | 2.0% | 50.2 | 188.2 | 3.75 |
| 4 | ゲンテン | 4.3% | 23.4 | 20.1 | 0.86 |
| 5 | オタルイーグル | 1.2% | 83.3 | 60.6 | 0.73 |
| 6 | ラブカムーン | 2.4% | 42.1 | 33.7 | 0.80 |
| 7 | イングラム | 11.7% | 8.6 | 19.7 | 2.30 |
| 8 | テンペストヒロイン | 0.9% | 116.9 | 158.3 | 1.35 |
| 9 | シャンクス | 14.2% | 7.0 | 7.8 | 1.11 |
| 10 | ラブアイミー | 1.4% | 69.1 | 83.9 | 1.21 |
| 11 | サツキレジーナ | 6.9% | 14.5 | 14.4 | 0.99 |
| 12 | ブラヴィーノ | 0.3% | 383.7 | 133.3 | 0.35 |
| 13 | アカウフリューゲル | 29.6% | 3.4 | 1.5 | 0.44 |
| 14 | セレブトーチ | 5.5% | 18.2 | 17.5 | 0.96 |
| 15 | ピリカサンライズ | 1.7% | 60.1 | 48.2 | 0.80 |
| 16 | ブライティアブーケ | 8.7% | 11.5 | 6.9 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルタソ | 27.7% | 3.6 | 8.8〜18.9 | 2.44 |
| 2 | ハッピーサプライズ | 3.4% | 29.7 | 25.7〜56.3 | 0.86 |
| 3 | ディープスリー | 7.1% | 14.2 | 26.7〜58.5 | 1.88 |
| 4 | ゲンテン | 14.8% | 6.8 | 3.0〜6.2 | 0.44 |
| 5 | オタルイーグル | 4.3% | 23.3 | 8.8〜18.9 | 0.38 |
| 6 | ラブカムーン | 8.4% | 11.9 | 3.8〜7.8 | 0.32 |
| 7 | イングラム | 36.7% | 2.7 | 3.1〜6.2 | 1.14 |
| 8 | テンペストヒロイン | 3.1% | 32.6 | 20.6〜45.1 | 0.63 |
| 9 | シャンクス | 43.1% | 2.3 | 1.6〜2.9 | 0.69 |
| 10 | ラブアイミー | 5.2% | 19.4 | 9.8〜21.2 | 0.51 |
| 11 | サツキレジーナ | 23.0% | 4.3 | 2.3〜4.6 | 0.53 |
| 12 | ブラヴィーノ | 0.9% | 106.4 | 13.5〜29.3 | 0.13 |
| 13 | アカウフリューゲル | 69.4% | 1.4 | 1.1 | 0.76 |
| 14 | セレブトーチ | 18.7% | 5.3 | 2.5〜4.9 | 0.47 |
| 15 | ピリカサンライズ | 5.9% | 16.9 | 5.4〜11.3 | 0.32 |
| 16 | ブライティアブーケ | 28.4% | 3.5 | 1.6〜3.0 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13シャンクス × アカウフリューゲル | 10.9% | 9.2 | 7.4 | 0.81 |
| 7-13イングラム × アカウフリューゲル | 8.8% | 11.3 | 13.0 | 1.15 |
| 13-16アカウフリューゲル × ブライティアブーケ | 6.5% | 15.5 | 5.1 | 0.33 |
| 1-13ベルタソ × アカウフリューゲル | 6.3% | 15.9 | 57.8 | 3.63 |
| 11-13サツキレジーナ × アカウフリューゲル | 5.1% | 19.7 | 8.4 | 0.43 |
| 13-14アカウフリューゲル × セレブトーチ | 4.0% | 24.7 | 11.2 | 0.45 |
| 7-9イングラム × シャンクス | 3.8% | 26.3 | 64.3 | 2.45 |
| 4-13ゲンテン × アカウフリューゲル | 3.1% | 32.0 | 20.3 | 0.63 |
| 9-16シャンクス × ブライティアブーケ | 2.8% | 35.9 | 26.8 | 0.75 |
| 1-9ベルタソ × シャンクス | 2.7% | 37.0 | 226.0 | 6.12 |
| 7-16イングラム × ブライティアブーケ | 2.3% | 44.4 | 55.2 | 1.24 |
| 9-11シャンクス × サツキレジーナ | 2.2% | 45.7 | 35.2 | 0.77 |
| 1-7ベルタソ × イングラム | 2.2% | 45.7 | 343.1 | 7.50 |
| 7-11イングラム × サツキレジーナ | 1.8% | 56.5 | 81.2 | 1.44 |
| 9-14シャンクス × セレブトーチ | 1.7% | 57.5 | 57.1 | 0.99 |
| 6-13ラブカムーン × アカウフリューゲル | 1.7% | 58.1 | 25.6 | 0.44 |
| 1-16ベルタソ × ブライティアブーケ | 1.6% | 62.6 | 213.3 | 3.41 |
| 3-13ディープスリー × アカウフリューゲル | 1.4% | 69.4 | 102.6 | 1.48 |
| 7-14イングラム × セレブトーチ | 1.4% | 71.2 | 114.7 | 1.61 |
| 4-9ゲンテン × シャンクス | 1.3% | 74.5 | 68.1 | 0.91 |
| 11-16サツキレジーナ × ブライティアブーケ | 1.3% | 77.3 | 26.4 | 0.34 |
| 1-11ベルタソ × サツキレジーナ | 1.3% | 79.6 | 352.9 | 4.43 |
| 13-15アカウフリューゲル × ピリカサンライズ | 1.2% | 83.2 | 32.2 | 0.39 |
| 4-7ゲンテン × イングラム | 1.1% | 92.2 | 130.5 | 1.41 |
| 10-13ラブアイミー × アカウフリューゲル | 1.0% | 95.8 | 71.1 | 0.74 |
| 14-16セレブトーチ × ブライティアブーケ | 1.0% | 97.4 | 40.7 | 0.42 |
| 1-14ベルタソ × セレブトーチ | 1.0% | 100.2 | 623.6 | 6.22 |
| 5-13オタルイーグル × アカウフリューゲル | 0.9% | 115.5 | 55.0 | 0.48 |
| 11-14サツキレジーナ × セレブトーチ | 0.8% | 123.9 | 61.5 | 0.50 |
| 4-16ゲンテン × ブライティアブーケ | 0.8% | 126.2 | 71.3 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13シャンクス × アカウフリューゲル | 27.0% | 3.7 | 3.1〜3.5 | 0.84 |
| 7-13イングラム × アカウフリューゲル | 22.6% | 4.4 | 5.5〜6.3 | 1.24 |
| 13-16アカウフリューゲル × ブライティアブーケ | 17.2% | 5.8 | 2.5〜2.7 | 0.43 |
| 1-13ベルタソ × アカウフリューゲル | 16.7% | 6.0 | 22.5〜25.4 | 3.76 |
| 11-13サツキレジーナ × アカウフリューゲル | 13.7% | 7.3 | 3.6〜4.1 | 0.49 |
| 7-9イングラム × シャンクス | 12.2% | 8.2 | 16.2〜18.5 | 1.98 |
| 13-14アカウフリューゲル × セレブトーチ | 11.1% | 9.0 | 4.4〜5.0 | 0.49 |
| 9-16シャンクス × ブライティアブーケ | 9.1% | 11.0 | 7.3〜9.0 | 0.67 |
| 1-9ベルタソ × シャンクス | 8.9% | 11.3 | 54.8〜60.2 | 4.86 |
| 4-13ゲンテン × アカウフリューゲル | 8.6% | 11.6 | 6.4〜7.2 | 0.55 |
| 7-16イングラム × ブライティアブーケ | 7.5% | 13.3 | 12.3〜14.5 | 0.92 |
| 1-7ベルタソ × イングラム | 7.3% | 13.7 | 83.2〜87.8 | 6.07 |
| 9-11シャンクス × サツキレジーナ | 7.3% | 13.8 | 9.8〜11.5 | 0.71 |
| 7-11イングラム × サツキレジーナ | 6.0% | 16.8 | 16.8〜18.9 | 1.00 |
| 9-14シャンクス × セレブトーチ | 5.8% | 17.2 | 13.1〜15.1 | 0.76 |
| 1-16ベルタソ × ブライティアブーケ | 5.4% | 18.4 | 40.6〜46.3 | 2.20 |
| 6-13ラブカムーン × アカウフリューゲル | 4.8% | 20.7 | 8.7〜9.9 | 0.42 |
| 7-14イングラム × セレブトーチ | 4.8% | 21.0 | 25.0〜27.7 | 1.19 |
| 4-9ゲンテン × シャンクス | 4.5% | 22.2 | 15.8〜17.9 | 0.71 |
| 11-16サツキレジーナ × ブライティアブーケ | 4.4% | 22.6 | 6.8〜8.3 | 0.30 |
| 1-11ベルタソ × サツキレジーナ | 4.3% | 23.2 | 65.3〜70.9 | 2.81 |
| 3-13ディープスリー × アカウフリューゲル | 4.1% | 24.6 | 40.9〜46.1 | 1.66 |
| 4-7ゲンテン × イングラム | 3.7% | 27.1 | 28.5〜30.9 | 1.05 |
| 14-16セレブトーチ × ブライティアブーケ | 3.5% | 28.3 | 10.8〜12.9 | 0.38 |
| 1-14ベルタソ × セレブトーチ | 3.4% | 29.1 | 140.0〜149.8 | 4.82 |
| 13-15アカウフリューゲル × ピリカサンライズ | 3.4% | 29.5 | 11.6〜13.1 | 0.39 |
| 10-13ラブアイミー × アカウフリューゲル | 3.0% | 33.9 | 23.4〜26.5 | 0.69 |
| 11-14サツキレジーナ × セレブトーチ | 2.8% | 35.7 | 14.1〜16.1 | 0.40 |
| 4-16ゲンテン × ブライティアブーケ | 2.7% | 36.4 | 16.5〜19.4 | 0.45 |
| 1-4ベルタソ × ゲンテン | 2.7% | 37.5 | 85.5〜89.7 | 2.28 |
新潟 10R
菅名岳特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーヴァラ | 4.3% | 23.3 | 27.2 | 1.17 |
| 2 | ベルイストワール | 6.8% | 14.7 | 7.6 | 0.52 |
| 3 | アンドリーナ | 4.9% | 20.4 | 22.2 | 1.09 |
| 4 | メイショウクーガー | 4.1% | 24.5 | 24.9 | 1.02 |
| 5 | クロドラバール | 4.3% | 23.3 | 35.4 | 1.52 |
| 6 | ファルコンミノル | 4.8% | 21.0 | 13.1 | 0.62 |
| 7 | セザンワールド | 0.6% | 167.1 | 193.6 | 1.16 |
| 8 | サイモンコーラル | 0.4% | 234.0 | 287.9 | 1.23 |
| 9 | エンプレスフレーム | 1.2% | 86.0 | 165.3 | 1.92 |
| 10 | リバースザトレンド | 13.9% | 7.2 | 14.1 | 1.96 |
| 11 | ヴァイヴァーイ | 8.4% | 11.9 | 8.4 | 0.70 |
| 12 | フクチャントウメイ | 1.5% | 68.4 | 91.7 | 1.34 |
| 13 | ディアウス | 23.6% | 4.2 | 7.5 | 1.77 |
| 14 | ジェーケーボンバー | 2.3% | 43.1 | 59.0 | 1.37 |
| 15 | ルーナディサングエ | 19.0% | 5.3 | 1.8 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーヴァラ | 14.5% | 6.9 | 5.3〜8.8 | 0.77 |
| 2 | ベルイストワール | 22.4% | 4.5 | 1.8〜2.7 | 0.40 |
| 3 | アンドリーナ | 16.4% | 6.1 | 3.2〜5.1 | 0.53 |
| 4 | メイショウクーガー | 13.9% | 7.2 | 3.8〜6.1 | 0.53 |
| 5 | クロドラバール | 14.5% | 6.9 | 6.0〜10.0 | 0.87 |
| 6 | ファルコンミノル | 16.0% | 6.3 | 2.8〜4.4 | 0.45 |
| 7 | セザンワールド | 2.1% | 47.5 | 23.8〜40.4 | 0.50 |
| 8 | サイモンコーラル | 1.5% | 66.4 | 41.3〜70.1 | 0.62 |
| 9 | エンプレスフレーム | 4.1% | 24.6 | 21.3〜36.1 | 0.87 |
| 10 | リバースザトレンド | 41.5% | 2.4 | 2.6〜4.1 | 1.08 |
| 11 | ヴァイヴァーイ | 27.0% | 3.7 | 1.9〜3.0 | 0.51 |
| 12 | フクチャントウメイ | 5.1% | 19.6 | 10.0〜16.7 | 0.51 |
| 13 | ディアウス | 60.5% | 1.7 | 1.8〜2.7 | 1.09 |
| 14 | ジェーケーボンバー | 8.0% | 12.5 | 9.6〜16.1 | 0.77 |
| 15 | ルーナディサングエ | 52.5% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 13-15ディアウス × ルーナディサングエ | 11.4% | 8.8 | 5.2 | 0.59 |
| 10-13リバースザトレンド × ディアウス | 8.1% | 12.3 | 37.8 | 3.06 |
| 10-15リバースザトレンド × ルーナディサングエ | 6.3% | 15.8 | 15.3 | 0.97 |
| 11-13ヴァイヴァーイ × ディアウス | 4.8% | 21.0 | 25.7 | 1.22 |
| 2-13ベルイストワール × ディアウス | 3.8% | 26.1 | 35.1 | 1.35 |
| 11-15ヴァイヴァーイ × ルーナディサングエ | 3.7% | 27.0 | 8.1 | 0.30 |
| 2-15ベルイストワール × ルーナディサングエ | 3.0% | 33.4 | 12.7 | 0.38 |
| 3-13アンドリーナ × ディアウス | 2.7% | 36.6 | 60.3 | 1.65 |
| 6-13ファルコンミノル × ディアウス | 2.6% | 37.8 | 48.3 | 1.28 |
| 10-11リバースザトレンド × ヴァイヴァーイ | 2.6% | 38.1 | 34.1 | 0.89 |
| 5-13クロドラバール × ディアウス | 2.4% | 41.9 | 118.9 | 2.84 |
| 1-13ケーヴァラ × ディアウス | 2.4% | 42.0 | 92.8 | 2.21 |
| 4-13メイショウクーガー × ディアウス | 2.3% | 44.0 | 74.6 | 1.69 |
| 3-15アンドリーナ × ルーナディサングエ | 2.1% | 47.0 | 24.3 | 0.52 |
| 2-10ベルイストワール × リバースザトレンド | 2.1% | 47.3 | 41.9 | 0.89 |
| 6-15ファルコンミノル × ルーナディサングエ | 2.1% | 48.4 | 18.8 | 0.39 |
| 5-15クロドラバール × ルーナディサングエ | 1.9% | 53.7 | 34.6 | 0.64 |
| 1-15ケーヴァラ × ルーナディサングエ | 1.9% | 53.8 | 26.5 | 0.49 |
| 4-15メイショウクーガー × ルーナディサングエ | 1.8% | 56.5 | 25.3 | 0.45 |
| 3-10アンドリーナ × リバースザトレンド | 1.5% | 66.5 | 81.1 | 1.22 |
| 6-10ファルコンミノル × リバースザトレンド | 1.5% | 68.5 | 47.7 | 0.70 |
| 5-10クロドラバール × リバースザトレンド | 1.3% | 76.0 | 158.4 | 2.08 |
| 1-10ケーヴァラ × リバースザトレンド | 1.3% | 76.1 | 130.7 | 1.72 |
| 13-14ディアウス × ジェーケーボンバー | 1.3% | 78.3 | 187.7 | 2.40 |
| 4-10メイショウクーガー × リバースザトレンド | 1.3% | 79.9 | 115.2 | 1.44 |
| 2-11ベルイストワール × ヴァイヴァーイ | 1.2% | 80.9 | 36.8 | 0.46 |
| 14-15ジェーケーボンバー × ルーナディサングエ | 1.0% | 100.5 | 43.9 | 0.44 |
| 3-11アンドリーナ × ヴァイヴァーイ | 0.9% | 113.7 | 60.8 | 0.53 |
| 6-11ファルコンミノル × ヴァイヴァーイ | 0.9% | 117.2 | 41.4 | 0.35 |
| 12-13フクチャントウメイ × ディアウス | 0.8% | 124.7 | 293.7 | 2.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 13-15ディアウス × ルーナディサングエ | 28.5% | 3.5 | 3.0〜3.3 | 0.86 |
| 10-13リバースザトレンド × ディアウス | 21.7% | 4.6 | 11.9〜13.6 | 2.59 |
| 10-15リバースザトレンド × ルーナディサングエ | 18.2% | 5.5 | 6.1〜6.7 | 1.11 |
| 11-13ヴァイヴァーイ × ディアウス | 13.5% | 7.4 | 7.2〜8.6 | 0.97 |
| 11-15ヴァイヴァーイ × ルーナディサングエ | 11.2% | 8.9 | 3.2〜3.6 | 0.36 |
| 2-13ベルイストワール × ディアウス | 11.0% | 9.1 | 9.8〜11.4 | 1.08 |
| 2-15ベルイストワール × ルーナディサングエ | 9.1% | 11.0 | 4.4〜4.9 | 0.40 |
| 10-11リバースザトレンド × ヴァイヴァーイ | 8.3% | 12.1 | 10.0〜11.3 | 0.83 |
| 3-13アンドリーナ × ディアウス | 8.0% | 12.6 | 17.1〜19.3 | 1.36 |
| 6-13ファルコンミノル × ディアウス | 7.7% | 12.9 | 13.2〜15.1 | 1.02 |
| 5-13クロドラバール × ディアウス | 7.0% | 14.3 | 28.7〜32.1 | 2.01 |
| 1-13ケーヴァラ × ディアウス | 7.0% | 14.3 | 23.6〜26.5 | 1.65 |
| 2-10ベルイストワール × リバースザトレンド | 6.8% | 14.8 | 11.7〜13.0 | 0.79 |
| 4-13メイショウクーガー × ディアウス | 6.7% | 15.0 | 16.6〜18.8 | 1.11 |
| 3-15アンドリーナ × ルーナディサングエ | 6.6% | 15.2 | 8.9〜9.8 | 0.59 |
| 6-15ファルコンミノル × ルーナディサングエ | 6.4% | 15.7 | 6.1〜6.8 | 0.39 |
| 5-15クロドラバール × ルーナディサングエ | 5.8% | 17.3 | 13.7〜15.1 | 0.79 |
| 1-15ケーヴァラ × ルーナディサングエ | 5.8% | 17.3 | 11.0〜12.1 | 0.63 |
| 4-15メイショウクーガー × ルーナディサングエ | 5.5% | 18.2 | 8.2〜9.1 | 0.45 |
| 3-10アンドリーナ × リバースザトレンド | 4.9% | 20.6 | 24.8〜26.5 | 1.20 |
| 6-10ファルコンミノル × リバースザトレンド | 4.7% | 21.2 | 12.2〜13.2 | 0.58 |
| 5-10クロドラバール × リバースザトレンド | 4.3% | 23.5 | 31.6〜33.4 | 1.35 |
| 1-10ケーヴァラ × リバースザトレンド | 4.3% | 23.5 | 40.7〜43.4 | 1.73 |
| 2-11ベルイストワール × ヴァイヴァーイ | 4.1% | 24.5 | 11.9〜13.8 | 0.49 |
| 4-10メイショウクーガー × リバースザトレンド | 4.1% | 24.6 | 25.7〜27.6 | 1.04 |
| 13-14ディアウス × ジェーケーボンバー | 3.8% | 26.4 | 37.7〜42.2 | 1.43 |
| 14-15ジェーケーボンバー × ルーナディサングエ | 3.1% | 32.0 | 13.7〜15.1 | 0.43 |
| 3-11アンドリーナ × ヴァイヴァーイ | 2.9% | 34.0 | 16.1〜18.0 | 0.47 |
| 6-11ファルコンミノル × ヴァイヴァーイ | 2.9% | 35.1 | 10.7〜12.2 | 0.31 |
| 5-11クロドラバール × ヴァイヴァーイ | 2.6% | 38.8 | 27.8〜30.7 | 0.72 |
新潟 11R
魚沼ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキラフター | 1.4% | 71.7 | 33.6 | 0.47 |
| 2 | マイネルブリックス | 6.3% | 15.8 | 18.4 | 1.16 |
| 3 | ユキワリザクラ | 23.9% | 4.2 | 3.7 | 0.89 |
| 4 | ワイドアラジン | 1.2% | 81.5 | 79.5 | 0.98 |
| 5 | アラタマフェーヴル | 6.0% | 16.7 | 11.3 | 0.68 |
| 6 | フィオレストラーダ | 11.0% | 9.1 | 9.3 | 1.02 |
| 7 | フクノブルーレイク | 7.8% | 12.8 | 5.2 | 0.41 |
| 8 | シンゼンカガ | 3.7% | 27.1 | 52.5 | 1.94 |
| 9 | ハニーコム | 6.3% | 15.8 | 19.6 | 1.24 |
| 10 | ミュージシャン | 25.4% | 3.9 | 3.1 | 0.79 |
| 11 | マイネルフーガ | 6.0% | 16.8 | 14.4 | 0.86 |
| 12 | ドラゴンヘッド | 1.0% | 105.1 | 25.1 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキラフター | 5.1% | 19.8 | 6.0〜9.5 | 0.30 |
| 2 | マイネルブリックス | 21.7% | 4.6 | 4.0〜6.2 | 0.87 |
| 3 | ユキワリザクラ | 62.8% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.88 |
| 4 | ワイドアラジン | 4.5% | 22.4 | 11.1〜17.7 | 0.49 |
| 5 | アラタマフェーヴル | 20.6% | 4.9 | 2.7〜4.1 | 0.56 |
| 6 | フィオレストラーダ | 35.5% | 2.8 | 2.0〜3.0 | 0.71 |
| 7 | フクノブルーレイク | 26.3% | 3.8 | 1.5〜2.2 | 0.39 |
| 8 | シンゼンカガ | 13.1% | 7.7 | 10.5〜16.6 | 1.37 |
| 9 | ハニーコム | 21.7% | 4.6 | 3.6〜5.5 | 0.78 |
| 10 | ミュージシャン | 64.9% | 1.5 | 1.3〜1.6 | 0.84 |
| 11 | マイネルフーガ | 20.5% | 4.9 | 2.7〜4.2 | 0.55 |
| 12 | ドラゴンヘッド | 3.5% | 28.9 | 4.8〜7.6 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ユキワリザクラ × ミュージシャン | 16.2% | 6.2 | 6.7 | 1.08 |
| 6-10フィオレストラーダ × ミュージシャン | 6.9% | 14.5 | 13.6 | 0.94 |
| 3-6ユキワリザクラ × フィオレストラーダ | 6.4% | 15.6 | 15.8 | 1.01 |
| 7-10フクノブルーレイク × ミュージシャン | 4.8% | 20.8 | 10.3 | 0.50 |
| 3-7ユキワリザクラ × フクノブルーレイク | 4.5% | 22.3 | 10.6 | 0.48 |
| 9-10ハニーコム × ミュージシャン | 3.9% | 25.8 | 22.9 | 0.89 |
| 2-10マイネルブリックス × ミュージシャン | 3.9% | 25.9 | 28.5 | 1.10 |
| 5-10アラタマフェーヴル × ミュージシャン | 3.7% | 27.3 | 19.6 | 0.72 |
| 10-11ミュージシャン × マイネルフーガ | 3.6% | 27.5 | 20.5 | 0.75 |
| 3-9ユキワリザクラ × ハニーコム | 3.6% | 27.7 | 23.7 | 0.86 |
| 2-3マイネルブリックス × ユキワリザクラ | 3.6% | 27.7 | 31.7 | 1.14 |
| 3-5ユキワリザクラ × アラタマフェーヴル | 3.4% | 29.3 | 22.6 | 0.77 |
| 3-11ユキワリザクラ × マイネルフーガ | 3.4% | 29.5 | 29.3 | 0.99 |
| 8-10シンゼンカガ × ミュージシャン | 2.2% | 44.8 | 80.1 | 1.79 |
| 3-8ユキワリザクラ × シンゼンカガ | 2.1% | 48.1 | 78.6 | 1.64 |
| 6-7フィオレストラーダ × フクノブルーレイク | 1.9% | 52.9 | 28.7 | 0.54 |
| 6-9フィオレストラーダ × ハニーコム | 1.5% | 65.7 | 55.7 | 0.85 |
| 2-6マイネルブリックス × フィオレストラーダ | 1.5% | 65.8 | 72.1 | 1.10 |
| 5-6アラタマフェーヴル × フィオレストラーダ | 1.4% | 69.6 | 45.0 | 0.65 |
| 6-11フィオレストラーダ × マイネルフーガ | 1.4% | 69.8 | 58.5 | 0.84 |
| 7-9フクノブルーレイク × ハニーコム | 1.1% | 94.2 | 43.8 | 0.47 |
| 2-7マイネルブリックス × フクノブルーレイク | 1.1% | 94.3 | 63.0 | 0.67 |
| 5-7アラタマフェーヴル × フクノブルーレイク | 1.0% | 99.7 | 38.7 | 0.39 |
| 7-11フクノブルーレイク × マイネルフーガ | 1.0% | 100.1 | 41.2 | 0.41 |
| 6-8フィオレストラーダ × シンゼンカガ | 0.9% | 114.1 | 209.5 | 1.84 |
| 2-9マイネルブリックス × ハニーコム | 0.9% | 117.2 | 132.3 | 1.13 |
| 1-10タイキラフター × ミュージシャン | 0.8% | 119.9 | 71.3 | 0.59 |
| 5-9アラタマフェーヴル × ハニーコム | 0.8% | 123.9 | 88.9 | 0.72 |
| 2-5マイネルブリックス × アラタマフェーヴル | 0.8% | 124.1 | 78.7 | 0.63 |
| 9-11ハニーコム × マイネルフーガ | 0.8% | 124.5 | 84.6 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ユキワリザクラ × ミュージシャン | 37.9% | 2.6 | 2.6〜2.9 | 0.98 |
| 6-10フィオレストラーダ × ミュージシャン | 19.7% | 5.1 | 4.9〜5.6 | 0.96 |
| 3-6ユキワリザクラ × フィオレストラーダ | 18.8% | 5.3 | 5.9〜6.8 | 1.11 |
| 7-10フクノブルーレイク × ミュージシャン | 14.1% | 7.1 | 3.6〜4.2 | 0.51 |
| 3-7ユキワリザクラ × フクノブルーレイク | 13.5% | 7.4 | 4.1〜4.8 | 0.55 |
| 9-10ハニーコム × ミュージシャン | 11.5% | 8.7 | 8.5〜9.7 | 0.98 |
| 2-10マイネルブリックス × ミュージシャン | 11.5% | 8.7 | 8.9〜10.1 | 1.02 |
| 3-9ユキワリザクラ × ハニーコム | 11.0% | 9.1 | 8.7〜9.9 | 0.96 |
| 2-3マイネルブリックス × ユキワリザクラ | 11.0% | 9.1 | 10.9〜12.3 | 1.20 |
| 5-10アラタマフェーヴル × ミュージシャン | 10.9% | 9.2 | 7.4〜8.4 | 0.81 |
| 10-11ミュージシャン × マイネルフーガ | 10.9% | 9.2 | 6.2〜7.0 | 0.67 |
| 3-5ユキワリザクラ × アラタマフェーヴル | 10.4% | 9.6 | 8.7〜9.9 | 0.90 |
| 3-11ユキワリザクラ × マイネルフーガ | 10.4% | 9.7 | 8.5〜9.8 | 0.88 |
| 8-10シンゼンカガ × ミュージシャン | 6.8% | 14.8 | 23.3〜26.0 | 1.58 |
| 3-8ユキワリザクラ × シンゼンカガ | 6.4% | 15.5 | 23.0〜25.7 | 1.48 |
| 6-7フィオレストラーダ × フクノブルーレイク | 6.4% | 15.6 | 10.1〜11.3 | 0.65 |
| 6-9フィオレストラーダ × ハニーコム | 5.2% | 19.3 | 16.8〜18.1 | 0.87 |
| 2-6マイネルブリックス × フィオレストラーダ | 5.2% | 19.3 | 21.7〜23.3 | 1.13 |
| 5-6アラタマフェーヴル × フィオレストラーダ | 4.9% | 20.4 | 13.6〜14.7 | 0.67 |
| 6-11フィオレストラーダ × マイネルフーガ | 4.9% | 20.4 | 16.9〜18.4 | 0.83 |
| 7-9フクノブルーレイク × ハニーコム | 3.7% | 27.2 | 13.2〜14.4 | 0.49 |
| 2-7マイネルブリックス × フクノブルーレイク | 3.7% | 27.2 | 16.5〜18.1 | 0.61 |
| 5-7アラタマフェーヴル × フクノブルーレイク | 3.5% | 28.7 | 11.4〜12.5 | 0.40 |
| 7-11フクノブルーレイク × マイネルフーガ | 3.5% | 28.8 | 11.3〜12.5 | 0.39 |
| 6-8フィオレストラーダ × シンゼンカガ | 3.0% | 33.0 | 52.1〜55.2 | 1.58 |
| 2-9マイネルブリックス × ハニーコム | 3.0% | 33.6 | 33.9〜35.6 | 1.01 |
| 5-9アラタマフェーヴル × ハニーコム | 2.8% | 35.5 | 23.2〜24.5 | 0.65 |
| 2-5マイネルブリックス × アラタマフェーヴル | 2.8% | 35.5 | 23.0〜24.2 | 0.65 |
| 9-11ハニーコム × マイネルフーガ | 2.8% | 35.6 | 21.6〜23.0 | 0.61 |
| 2-11マイネルブリックス × マイネルフーガ | 2.8% | 35.6 | 19.2〜20.4 | 0.54 |
新潟 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアライズリバティ | 17.5% | 5.7 | 4.0 | 0.70 |
| 2 | ベルフラム | 2.7% | 37.0 | 26.4 | 0.71 |
| 3 | エクヴァータル | 0.3% | 364.8 | 117.7 | 0.32 |
| 4 | ペアレンツギフト | 4.7% | 21.4 | 22.7 | 1.06 |
| 5 | マイオウンウェイ | 0.5% | 220.6 | 250.2 | 1.13 |
| 6 | リアライズブラーヴ | 11.9% | 8.4 | 4.3 | 0.51 |
| 7 | サンデースマッシュ | 3.8% | 26.3 | 29.8 | 1.13 |
| 8 | スピリットサージ | 5.8% | 17.2 | 7.2 | 0.42 |
| 9 | レインオンミー | 2.3% | 43.5 | 73.2 | 1.68 |
| 10 | フクシマコウヨウ | 0.4% | 243.8 | 223.6 | 0.92 |
| 11 | アイアムアヒーロー | 7.7% | 12.9 | 23.5 | 1.82 |
| 12 | ジョワイユノエル | 10.0% | 10.0 | 5.8 | 0.58 |
| 13 | シャルトル | 4.5% | 22.2 | 12.0 | 0.54 |
| 14 | サリーチェ | 3.2% | 30.8 | 57.0 | 1.85 |
| 15 | ザバルガド | 4.0% | 24.8 | 37.6 | 1.52 |
| 16 | ノアールビーナス | 17.4% | 5.8 | 8.0 | 1.39 |
| 17 | オタルグリーン | 2.5% | 40.3 | 104.8 | 2.60 |
| 18 | アルスマグナ | 0.8% | 124.1 | 66.4 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアライズリバティ | 47.6% | 2.1 | 1.5〜1.9 | 0.71 |
| 2 | ベルフラム | 8.9% | 11.2 | 6.4〜9.4 | 0.57 |
| 3 | エクヴァータル | 0.9% | 107.8 | 18.7〜27.9 | 0.17 |
| 4 | ペアレンツギフト | 15.0% | 6.6 | 4.4〜6.4 | 0.66 |
| 5 | マイオウンウェイ | 1.5% | 65.3 | 40.1〜59.7 | 0.61 |
| 6 | リアライズブラーヴ | 35.1% | 2.8 | 1.9〜2.6 | 0.67 |
| 7 | サンデースマッシュ | 12.4% | 8.1 | 5.1〜7.5 | 0.63 |
| 8 | スピリットサージ | 18.5% | 5.4 | 2.4〜3.3 | 0.44 |
| 9 | レインオンミー | 7.6% | 13.1 | 11.5〜17.0 | 0.88 |
| 10 | フクシマコウヨウ | 1.4% | 72.2 | 37.2〜55.4 | 0.52 |
| 11 | アイアムアヒーロー | 24.0% | 4.2 | 3.9〜5.6 | 0.94 |
| 12 | ジョワイユノエル | 30.3% | 3.3 | 1.6〜2.1 | 0.49 |
| 13 | シャルトル | 14.5% | 6.9 | 2.5〜3.6 | 0.36 |
| 14 | サリーチェ | 10.6% | 9.4 | 9.4〜13.9 | 1.00 |
| 15 | ザバルガド | 13.1% | 7.6 | 9.0〜13.2 | 1.18 |
| 16 | ノアールビーナス | 47.4% | 2.1 | 2.3〜3.2 | 1.09 |
| 17 | オタルグリーン | 8.2% | 12.2 | 15.5〜23.1 | 1.27 |
| 18 | アルスマグナ | 2.7% | 36.9 | 20.9〜31.1 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-16リアライズリバティ × ノアールビーナス | 7.4% | 13.6 | 22.9 | 1.69 |
| 1-6リアライズリバティ × リアライズブラーヴ | 4.9% | 20.5 | 9.0 | 0.44 |
| 6-16リアライズブラーヴ × ノアールビーナス | 4.8% | 20.6 | 27.6 | 1.34 |
| 1-12リアライズリバティ × ジョワイユノエル | 4.1% | 24.5 | 13.9 | 0.57 |
| 12-16ジョワイユノエル × ノアールビーナス | 4.0% | 24.7 | 21.0 | 0.85 |
| 1-11リアライズリバティ × アイアムアヒーロー | 3.1% | 32.2 | 55.7 | 1.73 |
| 11-16アイアムアヒーロー × ノアールビーナス | 3.1% | 32.5 | 85.9 | 2.65 |
| 6-12リアライズブラーヴ × ジョワイユノエル | 2.7% | 37.3 | 15.8 | 0.42 |
| 1-8リアライズリバティ × スピリットサージ | 2.3% | 43.2 | 19.7 | 0.46 |
| 8-16スピリットサージ × ノアールビーナス | 2.3% | 43.5 | 45.5 | 1.05 |
| 6-11リアライズブラーヴ × アイアムアヒーロー | 2.0% | 49.1 | 93.9 | 1.91 |
| 1-4リアライズリバティ × ペアレンツギフト | 1.8% | 54.2 | 42.0 | 0.77 |
| 4-16ペアレンツギフト × ノアールビーナス | 1.8% | 54.6 | 95.9 | 1.76 |
| 1-13リアライズリバティ × シャルトル | 1.8% | 56.3 | 31.6 | 0.56 |
| 13-16シャルトル × ノアールビーナス | 1.8% | 56.7 | 46.0 | 0.81 |
| 11-12アイアムアヒーロー × ジョワイユノエル | 1.7% | 58.8 | 47.8 | 0.81 |
| 1-15リアライズリバティ × ザバルガド | 1.6% | 62.8 | 84.7 | 1.35 |
| 15-16ザバルガド × ノアールビーナス | 1.6% | 63.3 | 157.8 | 2.49 |
| 6-8リアライズブラーヴ × スピリットサージ | 1.5% | 65.8 | 15.4 | 0.23 |
| 1-7リアライズリバティ × サンデースマッシュ | 1.5% | 66.9 | 62.4 | 0.93 |
| 7-16サンデースマッシュ × ノアールビーナス | 1.5% | 67.3 | 115.1 | 1.71 |
| 1-14リアライズリバティ × サリーチェ | 1.3% | 78.5 | 120.3 | 1.53 |
| 8-12スピリットサージ × ジョワイユノエル | 1.3% | 78.8 | 25.4 | 0.32 |
| 14-16サリーチェ × ノアールビーナス | 1.3% | 79.1 | 266.7 | 3.37 |
| 4-6ペアレンツギフト × リアライズブラーヴ | 1.2% | 82.6 | 30.0 | 0.36 |
| 6-13リアライズブラーヴ × シャルトル | 1.2% | 85.6 | 41.2 | 0.48 |
| 1-2リアライズリバティ × ベルフラム | 1.1% | 94.5 | 41.1 | 0.43 |
| 2-16ベルフラム × ノアールビーナス | 1.1% | 95.2 | 126.2 | 1.33 |
| 6-15リアライズブラーヴ × ザバルガド | 1.0% | 95.7 | 74.3 | 0.78 |
| 4-12ペアレンツギフト × ジョワイユノエル | 1.0% | 98.9 | 59.3 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-16リアライズリバティ × ノアールビーナス | 19.3% | 5.2 | 6.9〜7.5 | 1.33 |
| 1-6リアライズリバティ × リアライズブラーヴ | 13.7% | 7.3 | 4.4〜4.8 | 0.60 |
| 6-16リアライズブラーヴ × ノアールビーナス | 13.6% | 7.4 | 9.0〜9.9 | 1.22 |
| 1-12リアライズリバティ × ジョワイユノエル | 11.6% | 8.6 | 4.6〜5.0 | 0.53 |
| 12-16ジョワイユノエル × ノアールビーナス | 11.5% | 8.7 | 6.4〜7.0 | 0.74 |
| 1-11リアライズリバティ × アイアムアヒーロー | 9.0% | 11.1 | 15.7〜16.9 | 1.41 |
| 11-16アイアムアヒーロー × ノアールビーナス | 8.9% | 11.2 | 18.0〜19.0 | 1.61 |
| 6-12リアライズブラーヴ × ジョワイユノエル | 8.0% | 12.4 | 6.0〜6.8 | 0.48 |
| 1-8リアライズリバティ × スピリットサージ | 6.8% | 14.7 | 6.7〜7.3 | 0.46 |
| 8-16スピリットサージ × ノアールビーナス | 6.8% | 14.8 | 13.8〜14.9 | 0.93 |
| 6-11リアライズブラーヴ × アイアムアヒーロー | 6.2% | 16.1 | 26.9〜29.0 | 1.67 |
| 1-4リアライズリバティ × ペアレンツギフト | 5.5% | 18.3 | 15.3〜16.6 | 0.84 |
| 4-16ペアレンツギフト × ノアールビーナス | 5.4% | 18.4 | 24.2〜25.5 | 1.31 |
| 1-13リアライズリバティ × シャルトル | 5.3% | 19.0 | 8.9〜9.7 | 0.47 |
| 11-12アイアムアヒーロー × ジョワイユノエル | 5.3% | 19.0 | 13.4〜14.4 | 0.71 |
| 13-16シャルトル × ノアールビーナス | 5.2% | 19.1 | 14.7〜15.7 | 0.77 |
| 1-15リアライズリバティ × ザバルガド | 4.7% | 21.1 | 27.9〜29.9 | 1.32 |
| 15-16ザバルガド × ノアールビーナス | 4.7% | 21.2 | 47.2〜49.3 | 2.22 |
| 6-8リアライズブラーヴ × スピリットサージ | 4.7% | 21.3 | 6.4〜7.0 | 0.30 |
| 1-7リアライズリバティ × サンデースマッシュ | 4.5% | 22.4 | 22.7〜24.3 | 1.01 |
| 7-16サンデースマッシュ × ノアールビーナス | 4.4% | 22.6 | 32.2〜33.9 | 1.43 |
| 8-12スピリットサージ × ジョワイユノエル | 4.0% | 25.2 | 9.7〜10.6 | 0.39 |
| 1-14リアライズリバティ × サリーチェ | 3.8% | 26.2 | 34.6〜36.9 | 1.32 |
| 14-16サリーチェ × ノアールビーナス | 3.8% | 26.4 | 60.2〜62.8 | 2.28 |
| 4-6ペアレンツギフト × リアライズブラーヴ | 3.8% | 26.5 | 10.2〜11.0 | 0.38 |
| 6-13リアライズブラーヴ × シャルトル | 3.6% | 27.5 | 13.3〜14.5 | 0.48 |
| 6-15リアライズブラーヴ × ザバルガド | 3.3% | 30.6 | 24.4〜26.1 | 0.80 |
| 4-12ペアレンツギフト × ジョワイユノエル | 3.2% | 31.4 | 18.1〜19.5 | 0.58 |
| 1-2リアライズリバティ × ベルフラム | 3.2% | 31.5 | 15.6〜16.8 | 0.50 |
| 2-16ベルフラム × ノアールビーナス | 3.2% | 31.7 | 36.0〜37.9 | 1.14 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレガントステップ | 0.2% | 520.0 | 152.6 | 0.29 |
| 2 | タイセイリッター | 3.1% | 32.5 | 51.5 | 1.59 |
| 3 | レッドアバンドーネ | 5.1% | 19.8 | 18.1 | 0.92 |
| 4 | ナムラマシュー | 0.6% | 174.0 | 169.0 | 0.97 |
| 5 | ムードメーカー | 3.1% | 32.7 | 247.9 | 7.58 |
| 6 | エマルタ | 2.6% | 38.7 | 185.6 | 4.80 |
| 7 | マーゴットパラディ | 6.9% | 14.4 | 3.8 | 0.26 |
| 8 | オーケーエース | 2.4% | 42.4 | 10.6 | 0.25 |
| 9 | モーモーワン | 0.2% | 455.1 | 477.9 | 1.05 |
| 10 | クラオルグジェシダ | 6.9% | 14.5 | 33.1 | 2.29 |
| 11 | マインドブレイズ | 7.9% | 12.7 | 90.4 | 7.14 |
| 12 | スターフラッシュ | 58.2% | 1.7 | 1.3 | 0.76 |
| 13 | ヴィンチェローズ | 1.3% | 76.1 | 91.1 | 1.20 |
| 14 | アルタイルテソーロ | 1.6% | 63.7 | 73.6 | 1.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレガントステップ | 1.0% | 97.9 | 12.4〜94.2 | 0.13 |
| 2 | タイセイリッター | 15.7% | 6.4 | 2.3〜14.4 | 0.36 |
| 3 | レッドアバンドーネ | 25.0% | 4.0 | 2.1〜13.2 | 0.53 |
| 4 | ナムラマシュー | 3.0% | 32.9 | 14.4〜109.3 | 0.44 |
| 5 | ムードメーカー | 15.6% | 6.4 | 19.7〜151.1 | 3.08 |
| 6 | エマルタ | 13.3% | 7.5 | 15.2〜116.1 | 2.02 |
| 7 | マーゴットパラディ | 33.2% | 3.0 | 1.0〜3.9 | 0.33 |
| 8 | オーケーエース | 12.2% | 8.2 | 1.3〜7.0 | 0.16 |
| 9 | モーモーワン | 1.2% | 85.7 | 56.0〜435.2 | 0.65 |
| 10 | クラオルグジェシダ | 33.1% | 3.0 | 2.9〜19.2 | 0.96 |
| 11 | マインドブレイズ | 37.1% | 2.7 | 6.0〜43.4 | 2.23 |
| 12 | スターフラッシュ | 94.4% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.94 |
| 13 | ヴィンチェローズ | 6.9% | 14.5 | 4.4〜31.0 | 0.30 |
| 14 | アルタイルテソーロ | 8.2% | 12.2 | 5.1〜36.3 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12マインドブレイズ × スターフラッシュ | 16.0% | 6.2 | 31.3 | 5.01 |
| 7-12マーゴットパラディ × スターフラッシュ | 14.0% | 7.1 | 1.9 | 0.27 |
| 10-12クラオルグジェシダ × スターフラッシュ | 14.0% | 7.2 | 13.0 | 1.82 |
| 3-12レッドアバンドーネ × スターフラッシュ | 10.2% | 9.8 | 9.5 | 0.96 |
| 2-12タイセイリッター × スターフラッシュ | 6.1% | 16.3 | 16.1 | 0.99 |
| 5-12ムードメーカー × スターフラッシュ | 6.1% | 16.4 | 147.7 | 9.01 |
| 6-12エマルタ × スターフラッシュ | 5.2% | 19.4 | 115.6 | 5.95 |
| 8-12オーケーエース × スターフラッシュ | 4.7% | 21.3 | 5.5 | 0.26 |
| 12-14スターフラッシュ × アルタイルテソーロ | 3.1% | 32.1 | 28.4 | 0.89 |
| 12-13スターフラッシュ × ヴィンチェローズ | 2.6% | 38.3 | 36.1 | 0.94 |
| 7-11マーゴットパラディ × マインドブレイズ | 1.2% | 84.3 | 193.5 | 2.29 |
| 10-11クラオルグジェシダ × マインドブレイズ | 1.2% | 84.7 | 477.2 | 5.63 |
| 4-12ナムラマシュー × スターフラッシュ | 1.1% | 87.9 | 98.5 | 1.12 |
| 7-10マーゴットパラディ × クラオルグジェシダ | 1.0% | 96.8 | 62.7 | 0.65 |
| 3-11レッドアバンドーネ × マインドブレイズ | 0.9% | 116.9 | 361.8 | 3.09 |
| 3-7レッドアバンドーネ × マーゴットパラディ | 0.7% | 133.7 | 41.6 | 0.31 |
| 3-10レッドアバンドーネ × クラオルグジェシダ | 0.7% | 134.2 | 136.1 | 1.01 |
| 2-11タイセイリッター × マインドブレイズ | 0.5% | 194.1 | 798.7 | 4.12 |
| 5-11ムードメーカー × マインドブレイズ | 0.5% | 195.4 | 3473.3 | 17.77 |
| 2-7タイセイリッター × マーゴットパラディ | 0.5% | 221.9 | 59.8 | 0.27 |
| 2-10タイセイリッター × クラオルグジェシダ | 0.4% | 222.8 | 482.8 | 2.17 |
| 5-7ムードメーカー × マーゴットパラディ | 0.4% | 223.4 | 660.5 | 2.96 |
| 5-10ムードメーカー × クラオルグジェシダ | 0.4% | 224.4 | 2094.8 | 9.34 |
| 9-12モーモーワン × スターフラッシュ | 0.4% | 230.2 | 327.0 | 1.42 |
| 6-11エマルタ × マインドブレイズ | 0.4% | 231.6 | 2436.0 | 10.52 |
| 8-11オーケーエース × マインドブレイズ | 0.4% | 254.6 | 385.9 | 1.52 |
| 1-12エレガントステップ × スターフラッシュ | 0.4% | 263.1 | 91.4 | 0.35 |
| 6-7エマルタ × マーゴットパラディ | 0.4% | 264.8 | 469.7 | 1.77 |
| 6-10エマルタ × クラオルグジェシダ | 0.4% | 265.9 | 1636.3 | 6.15 |
| 7-8マーゴットパラディ × オーケーエース | 0.3% | 291.1 | 18.4 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12マインドブレイズ × スターフラッシュ | 34.3% | 2.9 | 8.5〜12.1 | 2.92 |
| 7-12マーゴットパラディ × スターフラッシュ | 30.7% | 3.3 | 1.2〜1.3 | 0.37 |
| 10-12クラオルグジェシダ × スターフラッシュ | 30.6% | 3.3 | 4.3〜6.2 | 1.31 |
| 3-12レッドアバンドーネ × スターフラッシュ | 23.0% | 4.4 | 2.8〜4.0 | 0.64 |
| 2-12タイセイリッター × スターフラッシュ | 14.3% | 7.0 | 4.2〜6.1 | 0.60 |
| 5-12ムードメーカー × スターフラッシュ | 14.3% | 7.0 | 42.5〜61.0 | 6.06 |
| 6-12エマルタ × スターフラッシュ | 12.1% | 8.2 | 27.3〜39.2 | 3.31 |
| 8-12オーケーエース × スターフラッシュ | 11.1% | 9.0 | 2.0〜3.0 | 0.22 |
| 7-11マーゴットパラディ × マインドブレイズ | 8.4% | 12.0 | 24.3〜35.9 | 2.03 |
| 10-11クラオルグジェシダ × マインドブレイズ | 8.3% | 12.0 | 85.0〜91.1 | 7.07 |
| 12-14スターフラッシュ × アルタイルテソーロ | 7.4% | 13.4 | 6.6〜9.4 | 0.49 |
| 7-10マーゴットパラディ × クラオルグジェシダ | 7.2% | 13.8 | 9.3〜14.1 | 0.67 |
| 12-13スターフラッシュ × ヴィンチェローズ | 6.2% | 16.0 | 7.6〜10.8 | 0.47 |
| 3-11レッドアバンドーネ × マインドブレイズ | 6.0% | 16.7 | 64.0〜70.7 | 3.83 |
| 3-7レッドアバンドーネ × マーゴットパラディ | 5.2% | 19.2 | 6.1〜9.5 | 0.32 |
| 3-10レッドアバンドーネ × クラオルグジェシダ | 5.2% | 19.3 | 23.9〜27.0 | 1.24 |
| 2-11タイセイリッター × マインドブレイズ | 3.6% | 28.0 | 116.4〜124.8 | 4.16 |
| 5-11ムードメーカー × マインドブレイズ | 3.6% | 28.2 | 489.8〜502.8 | 17.40 |
| 2-7タイセイリッター × マーゴットパラディ | 3.1% | 32.1 | 6.0〜9.0 | 0.19 |
| 2-10タイセイリッター × クラオルグジェシダ | 3.1% | 32.3 | 77.5〜85.2 | 2.40 |
| 5-7ムードメーカー × マーゴットパラディ | 3.1% | 32.4 | 88.3〜127.5 | 2.73 |
| 5-10ムードメーカー × クラオルグジェシダ | 3.1% | 32.5 | 338.1〜355.5 | 10.40 |
| 6-11エマルタ × マインドブレイズ | 3.0% | 33.4 | 359.2〜369.7 | 10.75 |
| 4-12ナムラマシュー × スターフラッシュ | 2.8% | 36.4 | 28.3〜40.6 | 0.78 |
| 8-11オーケーエース × マインドブレイズ | 2.7% | 36.8 | 57.3〜65.4 | 1.56 |
| 6-7エマルタ × マーゴットパラディ | 2.6% | 38.4 | 64.4〜93.2 | 1.68 |
| 6-10エマルタ × クラオルグジェシダ | 2.6% | 38.6 | 258.0〜271.9 | 6.69 |
| 7-8マーゴットパラディ × オーケーエース | 2.4% | 42.3 | 2.6〜4.1 | 0.06 |
| 8-10オーケーエース × クラオルグジェシダ | 2.4% | 42.4 | 25.9〜30.3 | 0.61 |
| 2-3タイセイリッター × レッドアバンドーネ | 2.2% | 45.0 | 39.5〜44.8 | 0.88 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サントシャペル | 26.8% | 3.7 | 3.7 | 0.99 |
| 2 | ビタークレス | 1.4% | 69.7 | 203.6 | 2.92 |
| 3 | エムアイブレイズ | 2.4% | 41.8 | 35.8 | 0.86 |
| 4 | イニシャルポイント | 10.3% | 9.8 | 4.0 | 0.41 |
| 5 | ホウオウビースト | 12.5% | 8.0 | 6.6 | 0.82 |
| 6 | ミツカネリゲル | 7.2% | 13.9 | 16.3 | 1.17 |
| 7 | ファーストアライヴ | 39.5% | 2.5 | 2.0 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サントシャペル | 54.3% | 1.8 | 1.5〜2.0 | 0.81 |
| 2 | ビタークレス | 3.4% | 29.3 | 58.8〜81.5 | 2.00 |
| 3 | エムアイブレイズ | 5.7% | 17.7 | 9.0〜12.8 | 0.51 |
| 4 | イニシャルポイント | 23.3% | 4.3 | 1.7〜2.2 | 0.40 |
| 5 | ホウオウビースト | 28.0% | 3.6 | 2.4〜3.2 | 0.67 |
| 6 | ミツカネリゲル | 16.7% | 6.0 | 4.8〜6.8 | 0.80 |
| 7 | ファーストアライヴ | 68.6% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7サントシャペル × ファーストアライヴ | 31.9% | 3.1 | 4.3 | 1.37 |
| 5-7ホウオウビースト × ファーストアライヴ | 13.7% | 7.3 | 7.7 | 1.06 |
| 4-7イニシャルポイント × ファーストアライヴ | 11.2% | 8.9 | 3.6 | 0.40 |
| 1-5サントシャペル × ホウオウビースト | 8.4% | 11.9 | 9.6 | 0.80 |
| 6-7ミツカネリゲル × ファーストアライヴ | 7.8% | 12.9 | 16.3 | 1.26 |
| 1-4サントシャペル × イニシャルポイント | 6.8% | 14.7 | 5.6 | 0.38 |
| 1-6サントシャペル × ミツカネリゲル | 4.7% | 21.2 | 28.9 | 1.36 |
| 4-5イニシャルポイント × ホウオウビースト | 2.9% | 34.7 | 9.3 | 0.27 |
| 3-7エムアイブレイズ × ファーストアライヴ | 2.5% | 39.6 | 43.4 | 1.10 |
| 5-6ホウオウビースト × ミツカネリゲル | 2.0% | 50.2 | 42.2 | 0.84 |
| 4-6イニシャルポイント × ミツカネリゲル | 1.6% | 61.8 | 24.2 | 0.39 |
| 1-3サントシャペル × エムアイブレイズ | 1.5% | 65.2 | 52.8 | 0.81 |
| 2-7ビタークレス × ファーストアライヴ | 1.5% | 66.3 | 247.1 | 3.73 |
| 1-2サントシャペル × ビタークレス | 0.9% | 109.3 | 250.6 | 2.29 |
| 3-5エムアイブレイズ × ホウオウビースト | 0.6% | 154.7 | 69.5 | 0.45 |
| 3-4エムアイブレイズ × イニシャルポイント | 0.5% | 190.5 | 49.0 | 0.26 |
| 2-5ビタークレス × ホウオウビースト | 0.4% | 259.5 | 333.6 | 1.29 |
| 3-6エムアイブレイズ × ミツカネリゲル | 0.4% | 276.0 | 98.7 | 0.36 |
| 2-4ビタークレス × イニシャルポイント | 0.3% | 319.6 | 268.2 | 0.84 |
| 2-6ビタークレス × ミツカネリゲル | 0.2% | 463.1 | 511.8 | 1.11 |
| 2-3ビタークレス × エムアイブレイズ | 0.1% | 1428.9 | 513.1 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7サントシャペル × ファーストアライヴ | 65.2% | 1.5 | 1.6〜2.0 | 1.04 |
| 5-7ホウオウビースト × ファーストアライヴ | 39.3% | 2.5 | 2.5〜3.1 | 0.98 |
| 4-7イニシャルポイント × ファーストアライヴ | 32.9% | 3.0 | 1.7〜2.1 | 0.56 |
| 1-5サントシャペル × ホウオウビースト | 32.5% | 3.1 | 2.8〜3.6 | 0.91 |
| 1-4サントシャペル × イニシャルポイント | 26.8% | 3.7 | 1.8〜2.5 | 0.48 |
| 6-7ミツカネリゲル × ファーストアライヴ | 23.5% | 4.2 | 4.4〜5.5 | 1.04 |
| 1-6サントシャペル × ミツカネリゲル | 18.8% | 5.3 | 5.7〜7.2 | 1.07 |
| 4-5イニシャルポイント × ホウオウビースト | 12.1% | 8.3 | 2.6〜3.2 | 0.31 |
| 5-6ホウオウビースト × ミツカネリゲル | 8.4% | 11.9 | 9.2〜10.6 | 0.78 |
| 3-7エムアイブレイズ × ファーストアライヴ | 8.0% | 12.5 | 7.9〜9.6 | 0.63 |
| 4-6イニシャルポイント × ミツカネリゲル | 6.9% | 14.5 | 5.6〜6.8 | 0.39 |
| 1-3サントシャペル × エムアイブレイズ | 6.2% | 16.0 | 10.4〜12.8 | 0.65 |
| 2-7ビタークレス × ファーストアライヴ | 4.8% | 20.8 | 47.1〜55.3 | 2.26 |
| 1-2サントシャペル × ビタークレス | 3.7% | 26.8 | 44.8〜53.0 | 1.67 |
| 3-5エムアイブレイズ × ホウオウビースト | 2.8% | 36.2 | 15.0〜17.0 | 0.41 |
| 3-4エムアイブレイズ × イニシャルポイント | 2.3% | 44.3 | 9.5〜11.4 | 0.21 |
| 2-5ビタークレス × ホウオウビースト | 1.7% | 60.5 | 74.2〜81.0 | 1.23 |
| 3-6エムアイブレイズ × ミツカネリゲル | 1.6% | 63.9 | 20.0〜21.6 | 0.31 |
| 2-4ビタークレス × イニシャルポイント | 1.3% | 74.2 | 46.0〜53.1 | 0.62 |
| 2-6ビタークレス × ミツカネリゲル | 0.9% | 107.0 | 113.8〜118.7 | 1.06 |
| 2-3ビタークレス × エムアイブレイズ | 0.3% | 327.8 | 104.5〜106.4 | 0.32 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワールドプラージュ | 5.0% | 20.1 | 113.4 | 5.63 |
| 2 | ウマッター | 0.5% | 199.2 | 287.3 | 1.44 |
| 3 | スードランダム | 0.6% | 157.8 | 191.8 | 1.22 |
| 4 | ミラマルニ | 8.2% | 12.2 | 20.9 | 1.71 |
| 5 | スターマイン | 33.8% | 3.0 | 13.8 | 4.67 |
| 6 | セールデュクール | 2.4% | 42.3 | 287.3 | 6.80 |
| 7 | ディアム | 6.9% | 14.6 | 7.1 | 0.49 |
| 8 | タンタフェリチア | 8.4% | 11.9 | 2.2 | 0.18 |
| 9 | シーズアウルフ | 27.0% | 3.7 | 5.3 | 1.43 |
| 10 | リーベラーリア | 7.2% | 13.8 | 2.9 | 0.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワールドプラージュ | 19.3% | 5.2 | 8.4〜22.1 | 1.62 |
| 2 | ウマッター | 2.0% | 48.8 | 36.4〜98.7 | 0.75 |
| 3 | スードランダム | 2.6% | 38.7 | 17.3〜46.6 | 0.45 |
| 4 | ミラマルニ | 30.7% | 3.3 | 2.2〜5.2 | 0.67 |
| 5 | スターマイン | 79.1% | 1.3 | 1.9〜4.3 | 1.50 |
| 6 | セールデュクール | 9.5% | 10.6 | 27.8〜75.1 | 2.63 |
| 7 | ディアム | 26.1% | 3.8 | 1.4〜3.1 | 0.37 |
| 8 | タンタフェリチア | 31.3% | 3.2 | 1.1 | 0.34 |
| 9 | シーズアウルフ | 72.0% | 1.4 | 1.4〜2.9 | 1.01 |
| 10 | リーベラーリア | 27.4% | 3.7 | 1.2〜2.2 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9スターマイン × シーズアウルフ | 26.3% | 3.8 | 35.6 | 9.37 |
| 5-8スターマイン × タンタフェリチア | 7.4% | 13.5 | 15.2 | 1.12 |
| 4-5ミラマルニ × スターマイン | 7.2% | 13.9 | 72.3 | 5.22 |
| 5-10スターマイン × リーベラーリア | 6.3% | 15.8 | 18.4 | 1.17 |
| 5-7スターマイン × ディアム | 6.0% | 16.7 | 30.6 | 1.84 |
| 8-9タンタフェリチア × シーズアウルフ | 5.6% | 17.9 | 5.7 | 0.32 |
| 4-9ミラマルニ × シーズアウルフ | 5.4% | 18.4 | 69.9 | 3.81 |
| 9-10シーズアウルフ × リーベラーリア | 4.8% | 20.9 | 7.0 | 0.33 |
| 7-9ディアム × シーズアウルフ | 4.5% | 22.1 | 20.8 | 0.94 |
| 1-5ワールドプラージュ × スターマイン | 4.3% | 23.2 | 328.9 | 14.17 |
| 1-9ワールドプラージュ × シーズアウルフ | 3.2% | 30.8 | 257.6 | 8.36 |
| 5-6スターマイン × セールデュクール | 2.0% | 49.3 | 642.4 | 13.04 |
| 6-9セールデュクール × シーズアウルフ | 1.5% | 65.4 | 390.6 | 5.97 |
| 4-8ミラマルニ × タンタフェリチア | 1.5% | 66.6 | 23.2 | 0.35 |
| 8-10タンタフェリチア × リーベラーリア | 1.3% | 75.9 | 3.2 | 0.04 |
| 4-10ミラマルニ × リーベラーリア | 1.3% | 77.8 | 30.8 | 0.40 |
| 7-8ディアム × タンタフェリチア | 1.2% | 80.2 | 6.0 | 0.07 |
| 4-7ミラマルニ × ディアム | 1.2% | 82.2 | 38.9 | 0.47 |
| 7-10ディアム × リーベラーリア | 1.1% | 93.6 | 12.6 | 0.13 |
| 1-8ワールドプラージュ × タンタフェリチア | 0.9% | 111.9 | 119.7 | 1.07 |
| 1-4ワールドプラージュ × ミラマルニ | 0.9% | 114.7 | 362.0 | 3.16 |
| 1-10ワールドプラージュ × リーベラーリア | 0.8% | 130.7 | 138.4 | 1.06 |
| 1-7ワールドプラージュ × ディアム | 0.7% | 138.1 | 263.0 | 1.90 |
| 3-5スードランダム × スターマイン | 0.5% | 185.2 | 725.2 | 3.92 |
| 2-5ウマッター × スターマイン | 0.4% | 233.9 | 1248.7 | 5.34 |
| 6-8セールデュクール × タンタフェリチア | 0.4% | 238.0 | 316.2 | 1.33 |
| 4-6ミラマルニ × セールデュクール | 0.4% | 243.9 | 1011.3 | 4.15 |
| 3-9スードランダム × シーズアウルフ | 0.4% | 245.9 | 470.6 | 1.91 |
| 6-10セールデュクール × リーベラーリア | 0.4% | 277.8 | 299.7 | 1.08 |
| 6-7セールデュクール × ディアム | 0.3% | 293.6 | 726.2 | 2.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9スターマイン × シーズアウルフ | 55.2% | 1.8 | 6.9〜8.1 | 3.81 |
| 5-8スターマイン × タンタフェリチア | 22.0% | 4.6 | 4.2〜5.4 | 0.92 |
| 4-5ミラマルニ × スターマイン | 21.5% | 4.7 | 15.3〜16.9 | 3.29 |
| 5-10スターマイン × リーベラーリア | 19.0% | 5.3 | 4.4〜5.7 | 0.84 |
| 8-9タンタフェリチア × シーズアウルフ | 19.0% | 5.3 | 2.3〜3.0 | 0.44 |
| 4-9ミラマルニ × シーズアウルフ | 18.6% | 5.4 | 14.8〜17.1 | 2.75 |
| 5-7スターマイン × ディアム | 18.1% | 5.5 | 7.3〜8.6 | 1.32 |
| 9-10シーズアウルフ × リーベラーリア | 16.4% | 6.1 | 2.3〜3.1 | 0.38 |
| 7-9ディアム × シーズアウルフ | 15.6% | 6.4 | 5.5〜6.9 | 0.86 |
| 1-5ワールドプラージュ × スターマイン | 13.2% | 7.6 | 56.1〜59.6 | 7.39 |
| 1-9ワールドプラージュ × シーズアウルフ | 11.3% | 8.8 | 44.1〜49.4 | 4.98 |
| 5-6スターマイン × セールデュクール | 6.3% | 15.8 | 124.1〜131.2 | 7.86 |
| 4-8ミラマルニ × タンタフェリチア | 5.8% | 17.3 | 5.1〜6.5 | 0.30 |
| 6-9セールデュクール × シーズアウルフ | 5.4% | 18.5 | 88.4〜98.6 | 4.77 |
| 8-10タンタフェリチア × リーベラーリア | 5.1% | 19.6 | 1.5〜1.8 | 0.08 |
| 4-10ミラマルニ × リーベラーリア | 5.0% | 20.1 | 6.2〜7.9 | 0.31 |
| 7-8ディアム × タンタフェリチア | 4.8% | 20.7 | 2.2〜2.8 | 0.11 |
| 4-7ミラマルニ × ディアム | 4.7% | 21.2 | 7.6〜8.9 | 0.36 |
| 7-10ディアム × リーベラーリア | 4.2% | 24.1 | 3.0〜4.1 | 0.12 |
| 1-8ワールドプラージュ × タンタフェリチア | 3.5% | 28.7 | 23.5〜29.3 | 0.82 |
| 1-4ワールドプラージュ × ミラマルニ | 3.4% | 29.4 | 59.7〜62.8 | 2.03 |
| 1-10ワールドプラージュ × リーベラーリア | 3.0% | 33.4 | 25.0〜31.2 | 0.75 |
| 1-7ワールドプラージュ × ディアム | 2.8% | 35.3 | 37.6〜42.6 | 1.07 |
| 3-5スードランダム × スターマイン | 1.7% | 58.7 | 164.2〜173.8 | 2.80 |
| 6-8セールデュクール × タンタフェリチア | 1.7% | 60.6 | 61.8〜76.7 | 1.02 |
| 4-6ミラマルニ × セールデュクール | 1.6% | 62.0 | 126.3〜132.2 | 2.04 |
| 3-9スードランダム × シーズアウルフ | 1.4% | 69.1 | 89.5〜99.8 | 1.30 |
| 6-10セールデュクール × リーベラーリア | 1.4% | 70.5 | 53.4〜66.2 | 0.76 |
| 2-5ウマッター × スターマイン | 1.3% | 74.1 | 248.9〜262.6 | 3.36 |
| 6-7セールデュクール × ディアム | 1.3% | 74.4 | 108.9〜122.5 | 1.46 |
東京 4R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シツライ | 2.6% | 38.9 | 344.8 | 8.87 |
| 2 | エンドクレジット | 5.1% | 19.7 | 20.1 | 1.02 |
| 3 | トラストユウゼン | 1.7% | 60.1 | 222.3 | 3.70 |
| 4 | サターンテソーロ | 4.3% | 23.5 | 27.7 | 1.18 |
| 5 | ヤマメジャンプ | 4.1% | 24.3 | 89.1 | 3.66 |
| 6 | ヤマタケゲジオー | 1.9% | 53.4 | 459.2 | 8.60 |
| 7 | バーンズナイト | 2.9% | 34.6 | 5.0 | 0.14 |
| 8 | ファナウ | 6.9% | 14.5 | 33.5 | 2.31 |
| 9 | ウェディングアイル | 14.1% | 7.1 | 50.3 | 7.11 |
| 10 | スペシャルブレンド | 17.1% | 5.9 | 1.8 | 0.31 |
| 11 | コスモスピログラフ | 1.4% | 73.8 | 126.5 | 1.71 |
| 12 | ヘイヴァイタヒチ | 11.2% | 9.0 | 3.5 | 0.39 |
| 13 | ショーツヨシ | 9.2% | 10.9 | 74.8 | 6.85 |
| 14 | トーアテンレイ | 5.5% | 18.0 | 175.4 | 9.73 |
| 15 | ナックドリーム | 4.1% | 24.6 | 37.3 | 1.52 |
| 16 | サマーバドブリッジ | 8.1% | 12.3 | 63.5 | 5.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シツライ | 8.4% | 11.9 | 37.9〜101.4 | 3.17 |
| 2 | エンドクレジット | 16.1% | 6.2 | 2.5〜5.8 | 0.40 |
| 3 | トラストユウゼン | 5.5% | 18.3 | 18.2〜48.4 | 1.00 |
| 4 | サターンテソーロ | 13.6% | 7.3 | 2.4〜5.6 | 0.33 |
| 5 | ヤマメジャンプ | 13.2% | 7.6 | 6.5〜16.6 | 0.86 |
| 6 | ヤマタケゲジオー | 6.1% | 16.3 | 60.3〜161.6 | 3.71 |
| 7 | バーンズナイト | 9.4% | 10.7 | 1.3〜2.7 | 0.12 |
| 8 | ファナウ | 21.4% | 4.7 | 3.4〜8.2 | 0.73 |
| 9 | ウェディングアイル | 39.9% | 2.5 | 5.2〜13.2 | 2.07 |
| 10 | スペシャルブレンド | 46.2% | 2.2 | 1.1 | 0.51 |
| 11 | コスモスピログラフ | 4.5% | 22.4 | 11.2〜29.5 | 0.50 |
| 12 | ヘイヴァイタヒチ | 32.8% | 3.0 | 1.2〜2.2 | 0.39 |
| 13 | ショーツヨシ | 27.6% | 3.6 | 7.7〜19.9 | 2.13 |
| 14 | トーアテンレイ | 17.5% | 5.7 | 22.5〜60.0 | 3.93 |
| 15 | ナックドリーム | 13.0% | 7.7 | 4.4〜11.0 | 0.57 |
| 16 | サマーバドブリッジ | 24.9% | 4.0 | 7.0〜18.1 | 1.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ウェディングアイル × スペシャルブレンド | 5.7% | 17.5 | 31.3 | 1.79 |
| 10-12スペシャルブレンド × ヘイヴァイタヒチ | 4.5% | 22.5 | 2.9 | 0.13 |
| 9-12ウェディングアイル × ヘイヴァイタヒチ | 3.6% | 27.7 | 56.1 | 2.03 |
| 10-13スペシャルブレンド × ショーツヨシ | 3.6% | 27.7 | 51.5 | 1.86 |
| 10-16スペシャルブレンド × サマーバドブリッジ | 3.2% | 31.3 | 51.6 | 1.65 |
| 9-13ウェディングアイル × ショーツヨシ | 2.9% | 34.1 | 592.8 | 17.40 |
| 8-10ファナウ × スペシャルブレンド | 2.7% | 37.2 | 22.5 | 0.60 |
| 9-16ウェディングアイル × サマーバドブリッジ | 2.6% | 38.6 | 461.6 | 11.96 |
| 12-13ヘイヴァイタヒチ × ショーツヨシ | 2.3% | 43.9 | 126.7 | 2.89 |
| 8-9ファナウ × ウェディングアイル | 2.2% | 45.8 | 214.9 | 4.69 |
| 10-14スペシャルブレンド × トーアテンレイ | 2.1% | 46.6 | 114.2 | 2.45 |
| 12-16ヘイヴァイタヒチ × サマーバドブリッジ | 2.0% | 49.7 | 124.6 | 2.51 |
| 2-10エンドクレジット × スペシャルブレンド | 2.0% | 51.1 | 12.2 | 0.24 |
| 9-14ウェディングアイル × トーアテンレイ | 1.7% | 57.4 | 1820.2 | 31.73 |
| 8-12ファナウ × ヘイヴァイタヒチ | 1.7% | 59.0 | 54.4 | 0.92 |
| 4-10サターンテソーロ × スペシャルブレンド | 1.6% | 61.0 | 20.2 | 0.33 |
| 13-16ショーツヨシ × サマーバドブリッジ | 1.6% | 61.3 | 713.6 | 11.65 |
| 2-9エンドクレジット × ウェディングアイル | 1.6% | 62.9 | 200.2 | 3.18 |
| 5-10ヤマメジャンプ × スペシャルブレンド | 1.6% | 63.3 | 57.4 | 0.91 |
| 10-15スペシャルブレンド × ナックドリーム | 1.6% | 63.9 | 30.1 | 0.47 |
| 8-13ファナウ × ショーツヨシ | 1.4% | 72.8 | 545.1 | 7.49 |
| 12-14ヘイヴァイタヒチ × トーアテンレイ | 1.4% | 73.9 | 262.6 | 3.55 |
| 4-9サターンテソーロ × ウェディングアイル | 1.3% | 75.1 | 290.1 | 3.86 |
| 5-9ヤマメジャンプ × ウェディングアイル | 1.3% | 78.0 | 675.1 | 8.66 |
| 9-15ウェディングアイル × ナックドリーム | 1.3% | 78.7 | 465.8 | 5.92 |
| 2-12エンドクレジット × ヘイヴァイタヒチ | 1.2% | 81.1 | 25.8 | 0.32 |
| 8-16ファナウ × サマーバドブリッジ | 1.2% | 82.4 | 460.6 | 5.59 |
| 7-10バーンズナイト × スペシャルブレンド | 1.1% | 90.6 | 5.3 | 0.06 |
| 13-14ショーツヨシ × トーアテンレイ | 1.1% | 91.1 | 2055.6 | 22.56 |
| 4-12サターンテソーロ × ヘイヴァイタヒチ | 1.0% | 96.8 | 41.4 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ウェディングアイル × スペシャルブレンド | 15.4% | 6.5 | 9.5〜11.6 | 1.46 |
| 10-12スペシャルブレンド × ヘイヴァイタヒチ | 12.3% | 8.1 | 1.7〜1.9 | 0.21 |
| 9-12ウェディングアイル × ヘイヴァイタヒチ | 10.3% | 9.7 | 13.3〜16.4 | 1.38 |
| 10-13スペシャルブレンド × ショーツヨシ | 10.2% | 9.8 | 15.5〜18.8 | 1.58 |
| 10-16スペシャルブレンド × サマーバドブリッジ | 9.1% | 11.0 | 15.7〜19.0 | 1.43 |
| 9-13ウェディングアイル × ショーツヨシ | 8.5% | 11.7 | 92.6〜96.1 | 7.91 |
| 8-10ファナウ × スペシャルブレンド | 7.7% | 12.9 | 6.6〜8.0 | 0.51 |
| 9-16ウェディングアイル × サマーバドブリッジ | 7.6% | 13.2 | 71.2〜73.9 | 5.41 |
| 12-13ヘイヴァイタヒチ × ショーツヨシ | 6.8% | 14.7 | 23.9〜29.3 | 1.63 |
| 8-9ファナウ × ウェディングアイル | 6.5% | 15.5 | 31.7〜33.6 | 2.05 |
| 10-14スペシャルブレンド × トーアテンレイ | 6.2% | 16.0 | 28.1〜34.1 | 1.75 |
| 12-16ヘイヴァイタヒチ × サマーバドブリッジ | 6.1% | 16.5 | 23.4〜28.7 | 1.42 |
| 2-10エンドクレジット × スペシャルブレンド | 5.7% | 17.5 | 4.1〜5.1 | 0.23 |
| 9-14ウェディングアイル × トーアテンレイ | 5.2% | 19.2 | 271.1〜279.6 | 14.12 |
| 8-12ファナウ × ヘイヴァイタヒチ | 5.1% | 19.5 | 11.9〜14.9 | 0.61 |
| 13-16ショーツヨシ × サマーバドブリッジ | 5.0% | 20.1 | 100.1〜102.9 | 4.99 |
| 4-10サターンテソーロ × スペシャルブレンド | 4.8% | 20.8 | 5.7〜6.9 | 0.27 |
| 2-9エンドクレジット × ウェディングアイル | 4.8% | 21.0 | 43.7〜47.4 | 2.08 |
| 5-10ヤマメジャンプ × スペシャルブレンド | 4.6% | 21.6 | 16.5〜20.1 | 0.76 |
| 10-15スペシャルブレンド × ナックドリーム | 4.6% | 21.8 | 8.7〜10.7 | 0.40 |
| 8-13ファナウ × ショーツヨシ | 4.2% | 23.7 | 99.5〜104.4 | 4.21 |
| 12-14ヘイヴァイタヒチ × トーアテンレイ | 4.1% | 24.2 | 44.6〜54.3 | 1.85 |
| 4-9サターンテソーロ × ウェディングアイル | 4.0% | 24.9 | 54.2〜57.8 | 2.17 |
| 5-9ヤマメジャンプ × ウェディングアイル | 3.9% | 25.9 | 96.7〜100.3 | 3.74 |
| 9-15ウェディングアイル × ナックドリーム | 3.8% | 26.1 | 70.8〜74.3 | 2.71 |
| 2-12エンドクレジット × ヘイヴァイタヒチ | 3.8% | 26.4 | 6.6〜8.4 | 0.25 |
| 8-16ファナウ × サマーバドブリッジ | 3.8% | 26.6 | 68.5〜71.9 | 2.57 |
| 13-14ショーツヨシ × トーアテンレイ | 3.4% | 29.4 | 473.1〜483.4 | 16.11 |
| 7-10バーンズナイト × スペシャルブレンド | 3.3% | 30.7 | 2.2〜2.7 | 0.07 |
| 4-12サターンテソーロ × ヘイヴァイタヒチ | 3.2% | 31.4 | 9.6〜12.1 | 0.31 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユースフルゼスト | 4.9% | 20.5 | 67.9 | 3.32 |
| 2 | ムーンキャスト | 3.9% | 25.4 | 3.8 | 0.15 |
| 3 | スミダコンジャク | 1.3% | 79.0 | 162.7 | 2.06 |
| 4 | ソウルスピアー | 3.1% | 32.2 | 293.7 | 9.12 |
| 5 | ラヴレヴァルール | 2.5% | 40.1 | 65.5 | 1.63 |
| 6 | マルターズゴラッソ | 6.1% | 16.5 | 52.3 | 3.17 |
| 7 | ウォークレイズ | 2.8% | 36.4 | 19.4 | 0.53 |
| 8 | ノーズライダー | 3.7% | 27.2 | 29.1 | 1.07 |
| 9 | プレイヤ | 8.9% | 11.2 | 28.9 | 2.59 |
| 10 | ロジダンス | 6.8% | 14.6 | 19.8 | 1.35 |
| 11 | プラティナライヴァ | 1.8% | 56.5 | 43.7 | 0.77 |
| 12 | フェニックスロール | 32.5% | 3.1 | 2.0 | 0.65 |
| 13 | デスタンドレ | 1.5% | 66.5 | 137.4 | 2.07 |
| 14 | リラノヴァ | 5.6% | 17.8 | 5.0 | 0.28 |
| 15 | グレータードリーム | 3.3% | 30.2 | 159.8 | 5.30 |
| 16 | マハルキタ | 2.4% | 42.2 | 76.1 | 1.81 |
| 17 | トウシンシーザー | 2.8% | 35.4 | 187.4 | 5.29 |
| 18 | エフェソス | 6.1% | 16.4 | 175.2 | 10.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユースフルゼスト | 16.6% | 6.0 | 7.3〜13.1 | 1.21 |
| 2 | ムーンキャスト | 13.5% | 7.4 | 1.4〜2.1 | 0.19 |
| 3 | スミダコンジャク | 4.5% | 22.4 | 22.9〜42.1 | 1.02 |
| 4 | ソウルスピアー | 10.8% | 9.3 | 51.2〜94.4 | 5.51 |
| 5 | ラヴレヴァルール | 8.7% | 11.5 | 8.1〜14.6 | 0.70 |
| 6 | マルターズゴラッソ | 20.3% | 4.9 | 6.1〜10.9 | 1.24 |
| 7 | ウォークレイズ | 9.6% | 10.5 | 2.6〜4.5 | 0.25 |
| 8 | ノーズライダー | 12.7% | 7.9 | 4.1〜7.1 | 0.52 |
| 9 | プレイヤ | 28.8% | 3.5 | 3.5〜6.2 | 1.01 |
| 10 | ロジダンス | 22.6% | 4.4 | 2.5〜4.3 | 0.57 |
| 11 | プラティナライヴァ | 6.2% | 16.1 | 5.7〜10.2 | 0.35 |
| 12 | フェニックスロール | 71.7% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.79 |
| 13 | デスタンドレ | 5.3% | 18.9 | 16.4〜30.0 | 0.87 |
| 14 | リラノヴァ | 18.9% | 5.3 | 1.4〜2.2 | 0.26 |
| 15 | グレータードリーム | 11.4% | 8.7 | 14.9〜27.3 | 1.71 |
| 16 | マハルキタ | 8.3% | 12.1 | 8.0〜14.5 | 0.66 |
| 17 | トウシンシーザー | 9.8% | 10.2 | 24.4〜44.9 | 2.39 |
| 18 | エフェソス | 20.4% | 4.9 | 16.0〜29.4 | 3.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12プレイヤ × フェニックスロール | 7.5% | 13.3 | 21.6 | 1.62 |
| 10-12ロジダンス × フェニックスロール | 5.7% | 17.6 | 15.7 | 0.89 |
| 12-18フェニックスロール × エフェソス | 5.1% | 19.8 | 92.5 | 4.68 |
| 6-12マルターズゴラッソ × フェニックスロール | 5.0% | 19.9 | 53.8 | 2.70 |
| 12-14フェニックスロール × リラノヴァ | 4.7% | 21.5 | 6.1 | 0.28 |
| 1-12ユースフルゼスト × フェニックスロール | 4.0% | 24.8 | 53.9 | 2.17 |
| 2-12ムーンキャスト × フェニックスロール | 3.2% | 31.0 | 4.3 | 0.14 |
| 8-12ノーズライダー × フェニックスロール | 3.0% | 33.2 | 21.4 | 0.65 |
| 12-15フェニックスロール × グレータードリーム | 2.7% | 36.9 | 83.4 | 2.26 |
| 4-12ソウルスピアー × フェニックスロール | 2.5% | 39.4 | 312.9 | 7.95 |
| 12-17フェニックスロール × トウシンシーザー | 2.3% | 43.4 | 162.1 | 3.74 |
| 7-12ウォークレイズ × フェニックスロール | 2.2% | 44.5 | 20.4 | 0.46 |
| 5-12ラヴレヴァルール × フェニックスロール | 2.0% | 49.2 | 65.5 | 1.33 |
| 12-16フェニックスロール × マハルキタ | 1.9% | 51.7 | 48.4 | 0.94 |
| 11-12プラティナライヴァ × フェニックスロール | 1.4% | 69.4 | 36.7 | 0.53 |
| 9-10プレイヤ × ロジダンス | 1.3% | 75.4 | 111.6 | 1.48 |
| 12-13フェニックスロール × デスタンドレ | 1.2% | 81.9 | 139.4 | 1.70 |
| 9-18プレイヤ × エフェソス | 1.2% | 84.5 | 1352.9 | 16.01 |
| 6-9マルターズゴラッソ × プレイヤ | 1.2% | 85.2 | 400.8 | 4.71 |
| 9-14プレイヤ × リラノヴァ | 1.1% | 92.0 | 69.4 | 0.75 |
| 3-12スミダコンジャク × フェニックスロール | 1.0% | 97.4 | 202.1 | 2.07 |
| 1-9ユースフルゼスト × プレイヤ | 0.9% | 106.4 | 326.0 | 3.06 |
| 10-18ロジダンス × エフェソス | 0.9% | 112.0 | 791.0 | 7.06 |
| 6-10マルターズゴラッソ × ロジダンス | 0.9% | 112.9 | 301.0 | 2.67 |
| 10-14ロジダンス × リラノヴァ | 0.8% | 122.0 | 40.2 | 0.33 |
| 6-18マルターズゴラッソ × エフェソス | 0.8% | 126.6 | 1602.0 | 12.65 |
| 2-9ムーンキャスト × プレイヤ | 0.8% | 132.9 | 46.4 | 0.35 |
| 14-18リラノヴァ × エフェソス | 0.7% | 136.8 | 404.5 | 2.96 |
| 6-14マルターズゴラッソ × リラノヴァ | 0.7% | 137.9 | 179.1 | 1.30 |
| 1-10ユースフルゼスト × ロジダンス | 0.7% | 141.0 | 376.7 | 2.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12プレイヤ × フェニックスロール | 18.6% | 5.4 | 7.5〜8.6 | 1.39 |
| 10-12ロジダンス × フェニックスロール | 14.4% | 7.0 | 5.7〜6.6 | 0.82 |
| 12-18フェニックスロール × エフェソス | 12.9% | 7.7 | 30.1〜34.3 | 3.89 |
| 6-12マルターズゴラッソ × フェニックスロール | 12.8% | 7.8 | 13.6〜15.5 | 1.74 |
| 12-14フェニックスロール × リラノヴァ | 11.9% | 8.4 | 2.5〜3.0 | 0.30 |
| 1-12ユースフルゼスト × フェニックスロール | 10.4% | 9.6 | 17.2〜19.7 | 1.79 |
| 2-12ムーンキャスト × フェニックスロール | 8.4% | 11.9 | 2.2〜2.6 | 0.18 |
| 8-12ノーズライダー × フェニックスロール | 7.9% | 12.7 | 8.3〜9.6 | 0.65 |
| 12-15フェニックスロール × グレータードリーム | 7.1% | 14.1 | 23.9〜27.3 | 1.70 |
| 4-12ソウルスピアー × フェニックスロール | 6.7% | 15.0 | 135.4〜154.1 | 9.03 |
| 12-17フェニックスロール × トウシンシーザー | 6.1% | 16.5 | 53.6〜61.1 | 3.25 |
| 7-12ウォークレイズ × フェニックスロール | 5.9% | 16.9 | 7.3〜8.5 | 0.43 |
| 5-12ラヴレヴァルール × フェニックスロール | 5.4% | 18.6 | 22.4〜25.7 | 1.20 |
| 12-16フェニックスロール × マハルキタ | 5.1% | 19.6 | 13.7〜15.7 | 0.70 |
| 9-10プレイヤ × ロジダンス | 4.6% | 21.9 | 23.2〜25.0 | 1.06 |
| 9-18プレイヤ × エフェソス | 4.1% | 24.5 | 248.6〜258.7 | 10.16 |
| 6-9マルターズゴラッソ × プレイヤ | 4.1% | 24.6 | 54.4〜57.1 | 2.21 |
| 11-12プラティナライヴァ × フェニックスロール | 3.8% | 26.1 | 11.9〜13.7 | 0.46 |
| 9-14プレイヤ × リラノヴァ | 3.8% | 26.6 | 19.0〜21.9 | 0.71 |
| 1-9ユースフルゼスト × プレイヤ | 3.3% | 30.6 | 68.2〜71.3 | 2.23 |
| 12-13フェニックスロール × デスタンドレ | 3.3% | 30.7 | 44.7〜51.0 | 1.45 |
| 10-18ロジダンス × エフェソス | 3.1% | 32.1 | 169.4〜178.0 | 5.28 |
| 6-10マルターズゴラッソ × ロジダンス | 3.1% | 32.3 | 47.5〜50.4 | 1.47 |
| 10-14ロジダンス × リラノヴァ | 2.9% | 34.9 | 9.8〜11.3 | 0.28 |
| 6-18マルターズゴラッソ × エフェソス | 2.8% | 36.2 | 210.1〜215.3 | 5.81 |
| 3-12スミダコンジャク × フェニックスロール | 2.7% | 36.5 | 71.0〜80.9 | 1.94 |
| 2-9ムーンキャスト × プレイヤ | 2.6% | 38.1 | 13.2〜15.5 | 0.35 |
| 14-18リラノヴァ × エフェソス | 2.6% | 39.0 | 83.6〜93.8 | 2.14 |
| 6-14マルターズゴラッソ × リラノヴァ | 2.5% | 39.3 | 32.9〜37.2 | 0.84 |
| 1-10ユースフルゼスト × ロジダンス | 2.5% | 40.2 | 88.3〜93.3 | 2.20 |
東京 6R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラクリスティ | 2.0% | 50.5 | 205.8 | 4.08 |
| 2 | スルーインアード | 8.5% | 11.8 | 65.5 | 5.57 |
| 3 | ダノンアイコニック | 21.1% | 4.7 | 3.5 | 0.74 |
| 4 | ハヤブサナイン | 3.9% | 25.7 | 20.9 | 0.81 |
| 5 | ポッドスカイ | 4.8% | 20.9 | 81.3 | 3.88 |
| 6 | キーチパティーナ | 2.2% | 45.8 | 50.9 | 1.11 |
| 7 | リーズメイリー | 13.7% | 7.3 | 2.5 | 0.34 |
| 8 | ニューイヤーズベル | 3.7% | 26.7 | 52.9 | 1.98 |
| 9 | コスモツクヨミ | 1.5% | 66.8 | 33.6 | 0.50 |
| 10 | クインズピサ | 2.5% | 39.9 | 46.2 | 1.16 |
| 11 | アメリカンフレンズ | 7.3% | 13.6 | 4.8 | 0.35 |
| 12 | ケッパレ | 13.8% | 7.2 | 9.2 | 1.27 |
| 13 | ココビスケット | 1.5% | 68.5 | 174.1 | 2.54 |
| 14 | トラストヨシノブ | 5.3% | 19.0 | 40.7 | 2.14 |
| 15 | ソウルミュージック | 7.5% | 13.3 | 17.6 | 1.32 |
| 16 | ゲンバウマ | 0.7% | 135.6 | 266.4 | 1.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラクリスティ | 6.6% | 15.1 | 30.1〜51.5 | 2.00 |
| 2 | スルーインアード | 26.4% | 3.8 | 8.5〜14.3 | 2.25 |
| 3 | ダノンアイコニック | 54.6% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.71 |
| 4 | ハヤブサナイン | 12.8% | 7.8 | 3.8〜6.2 | 0.48 |
| 5 | ポッドスカイ | 15.5% | 6.4 | 12.0〜20.3 | 1.86 |
| 6 | キーチパティーナ | 7.3% | 13.7 | 7.1〜11.8 | 0.52 |
| 7 | リーズメイリー | 39.7% | 2.5 | 1.2〜1.6 | 0.48 |
| 8 | ニューイヤーズベル | 12.3% | 8.1 | 5.6〜9.3 | 0.69 |
| 9 | コスモツクヨミ | 5.0% | 19.8 | 4.5〜7.5 | 0.23 |
| 10 | クインズピサ | 8.4% | 12.0 | 6.6〜11.0 | 0.55 |
| 11 | アメリカンフレンズ | 23.1% | 4.3 | 1.4〜2.0 | 0.32 |
| 12 | ケッパレ | 40.0% | 2.5 | 2.0〜3.1 | 0.80 |
| 13 | ココビスケット | 4.9% | 20.3 | 19.0〜32.5 | 0.93 |
| 14 | トラストヨシノブ | 17.0% | 5.9 | 5.5〜9.1 | 0.93 |
| 15 | ソウルミュージック | 23.7% | 4.2 | 2.9〜4.7 | 0.69 |
| 16 | ゲンバウマ | 2.5% | 39.9 | 45.1〜77.2 | 1.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ダノンアイコニック × ケッパレ | 7.1% | 14.1 | 15.6 | 1.10 |
| 3-7ダノンアイコニック × リーズメイリー | 7.0% | 14.3 | 5.6 | 0.39 |
| 7-12リーズメイリー × ケッパレ | 4.4% | 22.7 | 13.3 | 0.59 |
| 2-3スルーインアード × ダノンアイコニック | 4.2% | 23.7 | 89.8 | 3.79 |
| 3-15ダノンアイコニック × ソウルミュージック | 3.7% | 26.9 | 35.9 | 1.34 |
| 3-11ダノンアイコニック × アメリカンフレンズ | 3.6% | 27.6 | 8.3 | 0.30 |
| 2-12スルーインアード × ケッパレ | 2.7% | 37.7 | 168.5 | 4.47 |
| 2-7スルーインアード × リーズメイリー | 2.6% | 38.1 | 99.7 | 2.62 |
| 3-14ダノンアイコニック × トラストヨシノブ | 2.6% | 38.9 | 78.6 | 2.02 |
| 12-15ケッパレ × ソウルミュージック | 2.3% | 42.8 | 59.2 | 1.38 |
| 3-5ダノンアイコニック × ポッドスカイ | 2.3% | 42.9 | 131.3 | 3.06 |
| 7-15リーズメイリー × ソウルミュージック | 2.3% | 43.3 | 27.7 | 0.64 |
| 11-12アメリカンフレンズ × ケッパレ | 2.3% | 44.0 | 18.7 | 0.42 |
| 7-11リーズメイリー × アメリカンフレンズ | 2.2% | 44.5 | 6.1 | 0.14 |
| 3-4ダノンアイコニック × ハヤブサナイン | 1.9% | 53.0 | 37.9 | 0.72 |
| 3-8ダノンアイコニック × ニューイヤーズベル | 1.8% | 55.0 | 76.6 | 1.39 |
| 12-14ケッパレ × トラストヨシノブ | 1.6% | 62.0 | 157.2 | 2.54 |
| 7-14リーズメイリー × トラストヨシノブ | 1.6% | 62.6 | 69.7 | 1.11 |
| 5-12ポッドスカイ × ケッパレ | 1.5% | 68.5 | 267.9 | 3.91 |
| 5-7ポッドスカイ × リーズメイリー | 1.4% | 69.2 | 95.4 | 1.38 |
| 2-15スルーインアード × ソウルミュージック | 1.4% | 71.9 | 428.3 | 5.96 |
| 2-11スルーインアード × アメリカンフレンズ | 1.4% | 73.9 | 109.8 | 1.49 |
| 3-10ダノンアイコニック × クインズピサ | 1.2% | 82.6 | 86.9 | 1.05 |
| 11-15アメリカンフレンズ × ソウルミュージック | 1.2% | 83.9 | 35.2 | 0.42 |
| 4-12ハヤブサナイン × ケッパレ | 1.2% | 84.5 | 61.6 | 0.73 |
| 4-7ハヤブサナイン × リーズメイリー | 1.2% | 85.4 | 25.3 | 0.30 |
| 8-12ニューイヤーズベル × ケッパレ | 1.1% | 87.7 | 162.4 | 1.85 |
| 7-8リーズメイリー × ニューイヤーズベル | 1.1% | 88.6 | 51.5 | 0.58 |
| 3-6ダノンアイコニック × キーチパティーナ | 1.1% | 94.9 | 87.0 | 0.92 |
| 2-14スルーインアード × トラストヨシノブ | 1.0% | 104.1 | 890.0 | 8.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ダノンアイコニック × ケッパレ | 18.7% | 5.3 | 5.4〜6.3 | 1.01 |
| 3-7ダノンアイコニック × リーズメイリー | 18.6% | 5.4 | 2.3〜2.7 | 0.43 |
| 7-12リーズメイリー × ケッパレ | 12.7% | 7.8 | 5.1〜6.0 | 0.65 |
| 2-3スルーインアード × ダノンアイコニック | 11.8% | 8.5 | 21.7〜24.6 | 2.56 |
| 3-15ダノンアイコニック × ソウルミュージック | 10.5% | 9.5 | 10.0〜11.5 | 1.05 |
| 3-11ダノンアイコニック × アメリカンフレンズ | 10.2% | 9.8 | 2.9〜3.5 | 0.30 |
| 2-12スルーインアード × ケッパレ | 8.0% | 12.5 | 36.2〜38.2 | 2.90 |
| 2-7スルーインアード × リーズメイリー | 7.9% | 12.6 | 31.5〜35.9 | 2.50 |
| 3-14ダノンアイコニック × トラストヨシノブ | 7.4% | 13.6 | 21.6〜24.6 | 1.59 |
| 12-15ケッパレ × ソウルミュージック | 7.1% | 14.1 | 18.1〜19.4 | 1.29 |
| 7-15リーズメイリー × ソウルミュージック | 7.0% | 14.2 | 8.6〜9.8 | 0.61 |
| 11-12アメリカンフレンズ × ケッパレ | 6.9% | 14.4 | 6.6〜7.6 | 0.46 |
| 7-11リーズメイリー × アメリカンフレンズ | 6.9% | 14.6 | 2.8〜3.3 | 0.19 |
| 3-5ダノンアイコニック × ポッドスカイ | 6.7% | 14.9 | 35.2〜40.0 | 2.36 |
| 3-4ダノンアイコニック × ハヤブサナイン | 5.5% | 18.3 | 10.7〜12.3 | 0.59 |
| 3-8ダノンアイコニック × ニューイヤーズベル | 5.3% | 19.0 | 21.0〜24.0 | 1.11 |
| 12-14ケッパレ × トラストヨシノブ | 5.0% | 20.1 | 37.8〜40.1 | 1.88 |
| 7-14リーズメイリー × トラストヨシノブ | 4.9% | 20.3 | 17.8〜20.3 | 0.88 |
| 5-12ポッドスカイ × ケッパレ | 4.5% | 22.1 | 71.7〜75.6 | 3.24 |
| 5-7ポッドスカイ × リーズメイリー | 4.5% | 22.3 | 34.1〜38.7 | 1.53 |
| 2-15スルーインアード × ソウルミュージック | 4.4% | 22.7 | 72.6〜75.1 | 3.19 |
| 2-11スルーインアード × アメリカンフレンズ | 4.3% | 23.3 | 27.3〜30.1 | 1.17 |
| 11-15アメリカンフレンズ × ソウルミュージック | 3.8% | 26.3 | 9.4〜10.5 | 0.36 |
| 4-12ハヤブサナイン × ケッパレ | 3.7% | 27.1 | 18.3〜19.6 | 0.67 |
| 4-7ハヤブサナイン × リーズメイリー | 3.7% | 27.4 | 10.4〜11.9 | 0.38 |
| 8-12ニューイヤーズベル × ケッパレ | 3.6% | 28.1 | 42.4〜45.0 | 1.51 |
| 3-10ダノンアイコニック × クインズピサ | 3.5% | 28.2 | 23.0〜26.2 | 0.81 |
| 7-8リーズメイリー × ニューイヤーズベル | 3.5% | 28.4 | 16.9〜19.3 | 0.59 |
| 3-6ダノンアイコニック × キーチパティーナ | 3.1% | 32.4 | 23.3〜26.5 | 0.72 |
| 2-14スルーインアード × トラストヨシノブ | 3.1% | 32.5 | 165.8〜169.3 | 5.10 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーケーリアン | 5.1% | 19.6 | 43.1 | 2.20 |
| 2 | ブエナディオサ | 0.3% | 374.9 | 292.9 | 0.78 |
| 3 | サイモンセレーノ | 10.4% | 9.6 | 6.0 | 0.62 |
| 4 | ラヴアンドライク | 32.0% | 3.1 | 2.2 | 0.70 |
| 5 | グロリアス | 3.2% | 31.7 | 11.6 | 0.37 |
| 6 | タイヨウノユビワ | 0.5% | 217.1 | 271.2 | 1.25 |
| 7 | ガンバレベアー | 1.7% | 59.3 | 53.9 | 0.91 |
| 8 | サンクレゾン | 11.7% | 8.6 | 13.1 | 1.53 |
| 9 | ディペンダブル | 8.5% | 11.8 | 4.3 | 0.36 |
| 10 | コルヴィル | 1.7% | 60.4 | 47.7 | 0.79 |
| 11 | イージーブリージー | 7.3% | 13.7 | 13.6 | 0.99 |
| 12 | ブルーサーマル | 17.9% | 5.6 | 9.0 | 1.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーケーリアン | 18.3% | 5.5 | 6.9〜12.1 | 1.26 |
| 2 | ブエナディオサ | 1.0% | 99.3 | 51.1〜90.8 | 0.51 |
| 3 | サイモンセレーノ | 34.8% | 2.9 | 1.5〜2.4 | 0.52 |
| 4 | ラヴアンドライク | 74.1% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.82 |
| 5 | グロリアス | 11.5% | 8.7 | 2.3〜3.9 | 0.27 |
| 6 | タイヨウノユビワ | 1.7% | 57.7 | 28.3〜50.3 | 0.49 |
| 7 | ガンバレベアー | 6.3% | 15.9 | 4.8〜8.3 | 0.30 |
| 8 | サンクレゾン | 38.4% | 2.6 | 2.7〜4.6 | 1.04 |
| 9 | ディペンダブル | 29.1% | 3.4 | 1.4〜2.2 | 0.41 |
| 10 | コルヴィル | 6.2% | 16.2 | 6.2〜10.9 | 0.38 |
| 11 | イージーブリージー | 25.4% | 3.9 | 2.6〜4.4 | 0.66 |
| 12 | ブルーサーマル | 53.2% | 1.9 | 1.9〜3.1 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ラヴアンドライク × ブルーサーマル | 15.4% | 6.5 | 10.5 | 1.61 |
| 4-8ラヴアンドライク × サンクレゾン | 9.7% | 10.3 | 18.1 | 1.76 |
| 3-4サイモンセレーノ × ラヴアンドライク | 8.6% | 11.6 | 6.5 | 0.56 |
| 4-9ラヴアンドライク × ディペンダブル | 6.9% | 14.4 | 5.2 | 0.36 |
| 4-11ラヴアンドライク × イージーブリージー | 5.9% | 16.8 | 13.9 | 0.83 |
| 8-12サンクレゾン × ブルーサーマル | 4.9% | 20.4 | 65.9 | 3.23 |
| 3-12サイモンセレーノ × ブルーサーマル | 4.3% | 23.1 | 33.1 | 1.43 |
| 1-4オーケーリアン × ラヴアンドライク | 4.1% | 24.2 | 48.6 | 2.01 |
| 9-12ディペンダブル × ブルーサーマル | 3.5% | 28.7 | 17.1 | 0.60 |
| 11-12イージーブリージー × ブルーサーマル | 3.0% | 33.4 | 57.1 | 1.71 |
| 3-8サイモンセレーノ × サンクレゾン | 2.7% | 36.7 | 39.3 | 1.07 |
| 4-5ラヴアンドライク × グロリアス | 2.5% | 39.7 | 12.8 | 0.32 |
| 8-9サンクレゾン × ディペンダブル | 2.2% | 45.5 | 28.7 | 0.63 |
| 1-12オーケーリアン × ブルーサーマル | 2.1% | 48.2 | 209.6 | 4.35 |
| 3-9サイモンセレーノ × ディペンダブル | 1.9% | 51.5 | 14.1 | 0.27 |
| 8-11サンクレゾン × イージーブリージー | 1.9% | 53.1 | 87.8 | 1.65 |
| 3-11サイモンセレーノ × イージーブリージー | 1.7% | 60.1 | 51.3 | 0.85 |
| 4-7ラヴアンドライク × ガンバレベアー | 1.3% | 74.5 | 53.4 | 0.72 |
| 9-11ディペンダブル × イージーブリージー | 1.3% | 74.7 | 24.7 | 0.33 |
| 4-10ラヴアンドライク × コルヴィル | 1.3% | 75.9 | 38.6 | 0.51 |
| 1-8オーケーリアン × サンクレゾン | 1.3% | 76.6 | 274.2 | 3.58 |
| 5-12グロリアス × ブルーサーマル | 1.3% | 79.0 | 52.0 | 0.66 |
| 1-3オーケーリアン × サイモンセレーノ | 1.2% | 86.8 | 117.4 | 1.35 |
| 1-9オーケーリアン × ディペンダブル | 0.9% | 107.8 | 89.6 | 0.83 |
| 5-8グロリアス × サンクレゾン | 0.8% | 125.5 | 61.0 | 0.49 |
| 1-11オーケーリアン × イージーブリージー | 0.8% | 125.8 | 299.7 | 2.38 |
| 3-5サイモンセレーノ × グロリアス | 0.7% | 142.2 | 30.8 | 0.22 |
| 7-12ガンバレベアー × ブルーサーマル | 0.7% | 148.5 | 247.7 | 1.67 |
| 10-12コルヴィル × ブルーサーマル | 0.7% | 151.3 | 121.0 | 0.80 |
| 5-9グロリアス × ディペンダブル | 0.6% | 176.6 | 22.4 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ラヴアンドライク × ブルーサーマル | 36.6% | 2.7 | 3.9〜4.7 | 1.43 |
| 4-8ラヴアンドライク × サンクレゾン | 25.5% | 3.9 | 6.2〜7.3 | 1.58 |
| 3-4サイモンセレーノ × ラヴアンドライク | 22.9% | 4.4 | 2.7〜3.2 | 0.62 |
| 4-9ラヴアンドライク × ディペンダブル | 18.8% | 5.3 | 2.1〜2.4 | 0.40 |
| 4-11ラヴアンドライク × イージーブリージー | 16.3% | 6.1 | 5.4〜6.3 | 0.88 |
| 8-12サンクレゾン × ブルーサーマル | 16.2% | 6.2 | 16.1〜17.8 | 2.61 |
| 3-12サイモンセレーノ × ブルーサーマル | 14.4% | 6.9 | 9.1〜10.7 | 1.31 |
| 9-12ディペンダブル × ブルーサーマル | 11.8% | 8.5 | 4.4〜5.4 | 0.52 |
| 1-4オーケーリアン × ラヴアンドライク | 11.6% | 8.6 | 15.2〜17.6 | 1.76 |
| 11-12イージーブリージー × ブルーサーマル | 10.2% | 9.8 | 15.1〜16.8 | 1.53 |
| 3-8サイモンセレーノ × サンクレゾン | 9.5% | 10.5 | 10.3〜11.8 | 0.98 |
| 8-9サンクレゾン × ディペンダブル | 7.7% | 12.9 | 7.7〜9.1 | 0.59 |
| 4-5ラヴアンドライク × グロリアス | 7.2% | 13.9 | 4.6〜5.4 | 0.33 |
| 1-12オーケーリアン × ブルーサーマル | 7.1% | 14.0 | 37.8〜40.8 | 2.70 |
| 3-9サイモンセレーノ × ディペンダブル | 6.9% | 14.6 | 4.6〜5.8 | 0.32 |
| 8-11サンクレゾン × イージーブリージー | 6.7% | 15.0 | 22.7〜24.6 | 1.51 |
| 3-11サイモンセレーノ × イージーブリージー | 5.9% | 16.9 | 14.1〜16.2 | 0.83 |
| 9-11ディペンダブル × イージーブリージー | 4.8% | 20.8 | 7.6〜9.1 | 0.37 |
| 1-8オーケーリアン × サンクレゾン | 4.7% | 21.5 | 53.6〜56.5 | 2.50 |
| 5-12グロリアス × ブルーサーマル | 4.4% | 22.8 | 13.7〜15.3 | 0.60 |
| 1-3オーケーリアン × サイモンセレーノ | 4.1% | 24.2 | 25.3〜28.3 | 1.05 |
| 4-7ラヴアンドライク × ガンバレベアー | 3.9% | 25.8 | 12.1〜14.0 | 0.47 |
| 4-10ラヴアンドライク × コルヴィル | 3.8% | 26.3 | 11.5〜13.4 | 0.44 |
| 1-9オーケーリアン × ディペンダブル | 3.4% | 29.8 | 20.0〜23.4 | 0.67 |
| 1-11オーケーリアン × イージーブリージー | 2.9% | 34.6 | 51.1〜54.2 | 1.48 |
| 5-8グロリアス × サンクレゾン | 2.9% | 34.9 | 16.4〜17.9 | 0.47 |
| 3-5サイモンセレーノ × グロリアス | 2.5% | 39.3 | 8.6〜10.0 | 0.22 |
| 7-12ガンバレベアー × ブルーサーマル | 2.4% | 42.5 | 48.7〜52.8 | 1.15 |
| 10-12コルヴィル × ブルーサーマル | 2.3% | 43.3 | 27.4〜29.7 | 0.63 |
| 5-9グロリアス × ディペンダブル | 2.1% | 48.4 | 6.7〜8.1 | 0.14 |
東京 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインファヴォリ | 2.3% | 43.4 | 51.0 | 1.17 |
| 2 | ウーバーストロング | 0.3% | 384.8 | 359.4 | 0.93 |
| 3 | ニシノマルガリート | 5.2% | 19.2 | 32.7 | 1.71 |
| 4 | サンセットビュー | 3.3% | 30.2 | 24.8 | 0.82 |
| 5 | アートバーゼル | 44.6% | 2.2 | 2.4 | 1.07 |
| 6 | グランフルス | 1.3% | 76.5 | 226.4 | 2.96 |
| 7 | ウィンスタンリー | 4.4% | 22.7 | 46.2 | 2.03 |
| 8 | セイウンラピス | 1.7% | 57.7 | 200.4 | 3.47 |
| 9 | バルドル | 7.1% | 14.2 | 27.8 | 1.96 |
| 10 | ノンブルドール | 14.9% | 6.7 | 3.2 | 0.48 |
| 11 | マテンロウオリジン | 8.9% | 11.3 | 3.9 | 0.35 |
| 12 | ダノンテムズ | 1.8% | 56.3 | 23.9 | 0.42 |
| 13 | コスモアチーブ | 4.3% | 23.5 | 13.7 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインファヴォリ | 9.6% | 10.4 | 4.9〜9.2 | 0.47 |
| 2 | ウーバーストロング | 1.1% | 90.3 | 47.5〜92.6 | 0.53 |
| 3 | ニシノマルガリート | 21.0% | 4.8 | 3.6〜6.6 | 0.75 |
| 4 | サンセットビュー | 13.6% | 7.3 | 2.6〜4.6 | 0.35 |
| 5 | アートバーゼル | 86.6% | 1.2 | 1.2〜1.7 | 1.04 |
| 6 | グランフルス | 5.5% | 18.2 | 18.0〜34.9 | 0.99 |
| 7 | ウィンスタンリー | 17.9% | 5.6 | 4.3〜8.0 | 0.77 |
| 8 | セイウンラピス | 7.3% | 13.8 | 22.3〜43.4 | 1.62 |
| 9 | バルドル | 27.7% | 3.6 | 3.3〜6.1 | 0.91 |
| 10 | ノンブルドール | 51.3% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.56 |
| 11 | マテンロウオリジン | 33.8% | 3.0 | 1.5〜2.4 | 0.51 |
| 12 | ダノンテムズ | 7.4% | 13.4 | 4.2〜7.8 | 0.31 |
| 13 | コスモアチーブ | 17.3% | 5.8 | 2.0〜3.4 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アートバーゼル × ノンブルドール | 19.8% | 5.0 | 4.3 | 0.85 |
| 5-11アートバーゼル × マテンロウオリジン | 11.5% | 8.7 | 6.6 | 0.76 |
| 5-9アートバーゼル × バルドル | 9.1% | 11.0 | 31.0 | 2.81 |
| 3-5ニシノマルガリート × アートバーゼル | 6.7% | 15.0 | 36.0 | 2.40 |
| 5-7アートバーゼル × ウィンスタンリー | 5.6% | 17.9 | 43.4 | 2.43 |
| 5-13アートバーゼル × コスモアチーブ | 5.4% | 18.5 | 20.1 | 1.09 |
| 4-5サンセットビュー × アートバーゼル | 4.2% | 23.8 | 32.2 | 1.35 |
| 10-11ノンブルドール × マテンロウオリジン | 3.0% | 33.3 | 6.5 | 0.20 |
| 1-5ウインファヴォリ × アートバーゼル | 2.9% | 34.4 | 48.7 | 1.42 |
| 9-10バルドル × ノンブルドール | 2.4% | 42.2 | 31.2 | 0.74 |
| 5-12アートバーゼル × ダノンテムズ | 2.2% | 44.7 | 34.5 | 0.77 |
| 5-8アートバーゼル × セイウンラピス | 2.2% | 45.8 | 244.8 | 5.34 |
| 3-10ニシノマルガリート × ノンブルドール | 1.7% | 57.6 | 30.7 | 0.53 |
| 5-6アートバーゼル × グランフルス | 1.6% | 60.9 | 303.1 | 4.98 |
| 7-10ウィンスタンリー × ノンブルドール | 1.5% | 68.6 | 40.8 | 0.60 |
| 10-13ノンブルドール × コスモアチーブ | 1.4% | 71.0 | 13.9 | 0.20 |
| 9-11バルドル × マテンロウオリジン | 1.4% | 73.6 | 38.2 | 0.52 |
| 4-10サンセットビュー × ノンブルドール | 1.1% | 91.6 | 26.3 | 0.29 |
| 3-11ニシノマルガリート × マテンロウオリジン | 1.0% | 100.7 | 69.6 | 0.69 |
| 7-11ウィンスタンリー × マテンロウオリジン | 0.8% | 119.8 | 60.6 | 0.51 |
| 11-13マテンロウオリジン × コスモアチーブ | 0.8% | 124.1 | 28.8 | 0.23 |
| 3-9ニシノマルガリート × バルドル | 0.8% | 127.4 | 179.2 | 1.41 |
| 1-10ウインファヴォリ × ノンブルドール | 0.8% | 132.4 | 47.8 | 0.36 |
| 7-9ウィンスタンリー × バルドル | 0.7% | 151.6 | 245.2 | 1.62 |
| 9-13バルドル × コスモアチーブ | 0.6% | 157.1 | 117.6 | 0.75 |
| 4-11サンセットビュー × マテンロウオリジン | 0.6% | 160.0 | 55.7 | 0.35 |
| 10-12ノンブルドール × ダノンテムズ | 0.6% | 172.2 | 40.0 | 0.23 |
| 8-10セイウンラピス × ノンブルドール | 0.6% | 176.5 | 259.6 | 1.47 |
| 4-9サンセットビュー × バルドル | 0.5% | 202.6 | 191.1 | 0.94 |
| 3-7ニシノマルガリート × ウィンスタンリー | 0.5% | 207.4 | 259.6 | 1.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アートバーゼル × ノンブルドール | 42.8% | 2.3 | 2.0〜2.3 | 0.86 |
| 5-11アートバーゼル × マテンロウオリジン | 27.6% | 3.6 | 2.9〜3.6 | 0.80 |
| 5-9アートバーゼル × バルドル | 22.4% | 4.5 | 10.6〜12.6 | 2.38 |
| 3-5ニシノマルガリート × アートバーゼル | 16.8% | 5.9 | 10.1〜12.0 | 1.70 |
| 5-7アートバーゼル × ウィンスタンリー | 14.3% | 7.0 | 13.8〜16.3 | 1.97 |
| 5-13アートバーゼル × コスモアチーブ | 13.8% | 7.2 | 5.9〜7.2 | 0.82 |
| 10-11ノンブルドール × マテンロウオリジン | 13.2% | 7.6 | 2.4〜2.9 | 0.32 |
| 4-5サンセットビュー × アートバーゼル | 10.8% | 9.2 | 9.0〜10.7 | 0.98 |
| 9-10バルドル × ノンブルドール | 10.5% | 9.6 | 8.7〜10.2 | 0.91 |
| 3-10ニシノマルガリート × ノンブルドール | 7.7% | 13.0 | 9.4〜11.1 | 0.72 |
| 1-5ウインファヴォリ × アートバーゼル | 7.6% | 13.2 | 16.0〜18.8 | 1.21 |
| 7-10ウィンスタンリー × ノンブルドール | 6.5% | 15.4 | 10.0〜11.8 | 0.65 |
| 10-13ノンブルドール × コスモアチーブ | 6.3% | 16.0 | 3.9〜4.7 | 0.24 |
| 9-11バルドル × マテンロウオリジン | 6.0% | 16.5 | 10.3〜11.8 | 0.62 |
| 5-12アートバーゼル × ダノンテムズ | 5.9% | 17.0 | 11.8〜13.9 | 0.69 |
| 5-8アートバーゼル × セイウンラピス | 5.7% | 17.5 | 76.2〜88.6 | 4.37 |
| 4-10サンセットビュー × ノンブルドール | 4.9% | 20.6 | 6.3〜7.4 | 0.31 |
| 3-11ニシノマルガリート × マテンロウオリジン | 4.4% | 22.6 | 16.1〜18.5 | 0.71 |
| 5-6アートバーゼル × グランフルス | 4.3% | 23.1 | 58.9〜68.5 | 2.55 |
| 7-11ウィンスタンリー × マテンロウオリジン | 3.7% | 26.8 | 13.8〜15.7 | 0.51 |
| 11-13マテンロウオリジン × コスモアチーブ | 3.6% | 27.8 | 8.0〜9.5 | 0.29 |
| 3-9ニシノマルガリート × バルドル | 3.5% | 28.5 | 33.1〜34.8 | 1.16 |
| 1-10ウインファヴォリ × ノンブルドール | 3.4% | 29.7 | 13.3〜15.6 | 0.45 |
| 7-9ウィンスタンリー × バルドル | 3.0% | 33.9 | 51.1〜53.7 | 1.51 |
| 9-13バルドル × コスモアチーブ | 2.9% | 35.1 | 27.9〜30.5 | 0.80 |
| 4-11サンセットビュー × マテンロウオリジン | 2.8% | 35.8 | 13.3〜15.4 | 0.37 |
| 10-12ノンブルドール × ダノンテムズ | 2.6% | 38.6 | 10.5〜12.4 | 0.27 |
| 8-10セイウンラピス × ノンブルドール | 2.5% | 39.6 | 64.4〜74.8 | 1.63 |
| 4-9サンセットビュー × バルドル | 2.2% | 45.2 | 38.1〜40.6 | 0.84 |
| 3-7ニシノマルガリート × ウィンスタンリー | 2.2% | 46.2 | 53.5〜56.1 | 1.16 |
東京 9R
精進湖特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイユール | 9.7% | 10.4 | 8.9 | 0.86 |
| 2 | ハクサンイーグル | 6.3% | 15.8 | 10.7 | 0.68 |
| 3 | メイケイバートン | 4.8% | 20.8 | 29.1 | 1.40 |
| 4 | ギフテッド | 0.9% | 110.0 | 78.1 | 0.71 |
| 5 | タナスーペルノーバ | 5.9% | 16.9 | 18.9 | 1.12 |
| 6 | レイククレセント | 10.7% | 9.3 | 5.8 | 0.62 |
| 7 | エールトゥヘヴン | 1.3% | 79.9 | 82.7 | 1.04 |
| 8 | アジュマン | 3.3% | 30.3 | 23.5 | 0.78 |
| 9 | ウインイザナミ | 4.8% | 20.8 | 12.7 | 0.61 |
| 10 | ブルーサンセット | 2.9% | 35.0 | 60.8 | 1.74 |
| 11 | レオアジャイル | 16.2% | 6.2 | 7.5 | 1.21 |
| 12 | ダガーリング | 26.2% | 3.8 | 2.1 | 0.55 |
| 13 | アドマイヤジェイ | 7.1% | 14.1 | 27.8 | 1.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイユール | 30.6% | 3.3 | 1.8〜2.8 | 0.55 |
| 2 | ハクサンイーグル | 20.9% | 4.8 | 2.3〜3.7 | 0.48 |
| 3 | メイケイバートン | 16.2% | 6.2 | 3.2〜5.5 | 0.52 |
| 4 | ギフテッド | 3.2% | 31.3 | 13.2〜23.5 | 0.42 |
| 5 | タナスーペルノーバ | 19.6% | 5.1 | 4.1〜7.1 | 0.81 |
| 6 | レイククレセント | 33.5% | 3.0 | 1.4〜2.0 | 0.47 |
| 7 | エールトゥヘヴン | 4.4% | 22.8 | 11.5〜20.5 | 0.50 |
| 8 | アジュマン | 11.3% | 8.8 | 4.9〜8.4 | 0.55 |
| 9 | ウインイザナミ | 16.2% | 6.2 | 2.8〜4.6 | 0.45 |
| 10 | ブルーサンセット | 9.8% | 10.2 | 11.0〜19.5 | 1.08 |
| 11 | レオアジャイル | 46.7% | 2.1 | 2.3〜3.8 | 1.07 |
| 12 | ダガーリング | 64.3% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.71 |
| 13 | アドマイヤジェイ | 23.3% | 4.3 | 3.9〜6.8 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12レオアジャイル × ダガーリング | 10.8% | 9.3 | 6.6 | 0.71 |
| 6-12レイククレセント × ダガーリング | 6.9% | 14.4 | 6.8 | 0.47 |
| 1-12レイユール × ダガーリング | 6.2% | 16.0 | 11.0 | 0.69 |
| 12-13ダガーリング × アドマイヤジェイ | 4.5% | 22.1 | 26.2 | 1.19 |
| 2-12ハクサンイーグル × ダガーリング | 4.0% | 24.9 | 12.4 | 0.50 |
| 6-11レイククレセント × レオアジャイル | 4.0% | 25.0 | 30.4 | 1.22 |
| 5-12タナスーペルノーバ × ダガーリング | 3.7% | 26.7 | 28.2 | 1.06 |
| 1-11レイユール × レオアジャイル | 3.6% | 27.9 | 55.4 | 1.99 |
| 9-12ウインイザナミ × ダガーリング | 3.0% | 33.0 | 13.8 | 0.42 |
| 3-12メイケイバートン × ダガーリング | 3.0% | 33.0 | 27.7 | 0.84 |
| 11-13レオアジャイル × アドマイヤジェイ | 2.6% | 38.4 | 119.6 | 3.12 |
| 2-11ハクサンイーグル × レオアジャイル | 2.3% | 43.3 | 62.4 | 1.44 |
| 1-6レイユール × レイククレセント | 2.3% | 43.5 | 22.6 | 0.52 |
| 5-11タナスーペルノーバ × レオアジャイル | 2.2% | 46.4 | 95.2 | 2.05 |
| 8-12アジュマン × ダガーリング | 2.1% | 48.3 | 28.5 | 0.59 |
| 10-12ブルーサンセット × ダガーリング | 1.8% | 56.0 | 66.4 | 1.19 |
| 9-11ウインイザナミ × レオアジャイル | 1.7% | 57.5 | 64.6 | 1.12 |
| 3-11メイケイバートン × レオアジャイル | 1.7% | 57.5 | 163.4 | 2.84 |
| 6-13レイククレセント × アドマイヤジェイ | 1.7% | 59.9 | 60.1 | 1.00 |
| 1-13レイユール × アドマイヤジェイ | 1.5% | 66.8 | 76.4 | 1.14 |
| 2-6ハクサンイーグル × レイククレセント | 1.5% | 67.5 | 27.7 | 0.41 |
| 5-6タナスーペルノーバ × レイククレセント | 1.4% | 72.4 | 54.0 | 0.75 |
| 1-2レイユール × ハクサンイーグル | 1.3% | 75.3 | 37.0 | 0.49 |
| 1-5レイユール × タナスーペルノーバ | 1.2% | 80.8 | 92.2 | 1.14 |
| 8-11アジュマン × レオアジャイル | 1.2% | 84.2 | 104.0 | 1.24 |
| 6-9レイククレセント × ウインイザナミ | 1.1% | 89.7 | 40.5 | 0.45 |
| 3-6メイケイバートン × レイククレセント | 1.1% | 89.7 | 49.7 | 0.55 |
| 10-11ブルーサンセット × レオアジャイル | 1.0% | 97.5 | 286.3 | 2.94 |
| 1-9レイユール × ウインイザナミ | 1.0% | 100.0 | 46.4 | 0.46 |
| 1-3レイユール × メイケイバートン | 1.0% | 100.1 | 73.3 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12レオアジャイル × ダガーリング | 26.9% | 3.7 | 3.1〜3.6 | 0.83 |
| 6-12レイククレセント × ダガーリング | 18.6% | 5.4 | 2.3〜2.5 | 0.43 |
| 1-12レイユール × ダガーリング | 16.8% | 5.9 | 4.0〜4.7 | 0.67 |
| 12-13ダガーリング × アドマイヤジェイ | 12.5% | 8.0 | 7.9〜9.0 | 0.99 |
| 6-11レイククレセント × レオアジャイル | 12.3% | 8.1 | 8.6〜10.6 | 1.06 |
| 2-12ハクサンイーグル × ダガーリング | 11.2% | 8.9 | 4.3〜4.9 | 0.48 |
| 1-11レイユール × レオアジャイル | 11.1% | 9.0 | 15.7〜18.2 | 1.74 |
| 5-12タナスーペルノーバ × ダガーリング | 10.5% | 9.5 | 9.1〜10.4 | 0.95 |
| 9-12ウインイザナミ × ダガーリング | 8.6% | 11.7 | 6.1〜7.0 | 0.52 |
| 3-12メイケイバートン × ダガーリング | 8.5% | 11.7 | 8.2〜9.5 | 0.70 |
| 11-13レオアジャイル × アドマイヤジェイ | 8.2% | 12.2 | 27.8〜31.1 | 2.28 |
| 1-6レイユール × レイククレセント | 7.4% | 13.5 | 6.7〜8.0 | 0.50 |
| 2-11ハクサンイーグル × レオアジャイル | 7.3% | 13.7 | 15.4〜17.7 | 1.13 |
| 5-11タナスーペルノーバ × レオアジャイル | 6.8% | 14.6 | 23.8〜26.6 | 1.63 |
| 8-12アジュマン × ダガーリング | 5.9% | 16.9 | 10.4〜11.9 | 0.61 |
| 9-11ウインイザナミ × レオアジャイル | 5.6% | 18.0 | 18.2〜20.6 | 1.01 |
| 3-11メイケイバートン × レオアジャイル | 5.6% | 18.0 | 35.2〜39.4 | 1.95 |
| 6-13レイククレセント × アドマイヤジェイ | 5.5% | 18.3 | 14.7〜17.2 | 0.80 |
| 10-12ブルーサンセット × ダガーリング | 5.1% | 19.5 | 21.6〜24.5 | 1.11 |
| 1-13レイユール × アドマイヤジェイ | 4.9% | 20.3 | 26.9〜29.5 | 1.33 |
| 2-6ハクサンイーグル × レイククレセント | 4.9% | 20.5 | 7.6〜9.1 | 0.37 |
| 5-6タナスーペルノーバ × レイククレセント | 4.6% | 22.0 | 17.4〜20.2 | 0.79 |
| 1-2レイユール × ハクサンイーグル | 4.4% | 22.7 | 11.5〜12.9 | 0.51 |
| 1-5レイユール × タナスーペルノーバ | 4.1% | 24.3 | 29.1〜31.7 | 1.20 |
| 8-11アジュマン × レオアジャイル | 3.8% | 26.1 | 28.3〜31.5 | 1.08 |
| 6-9レイククレセント × ウインイザナミ | 3.7% | 27.0 | 10.0〜11.8 | 0.37 |
| 3-6メイケイバートン × レイククレセント | 3.7% | 27.1 | 11.4〜13.2 | 0.42 |
| 1-9レイユール × ウインイザナミ | 3.3% | 30.0 | 15.5〜17.1 | 0.52 |
| 1-3レイユール × メイケイバートン | 3.3% | 30.0 | 20.4〜22.3 | 0.68 |
| 10-11ブルーサンセット × レオアジャイル | 3.3% | 30.2 | 65.8〜72.2 | 2.18 |
東京 10R
日本農業新聞杯
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トルショー | 2.0% | 50.6 | 75.9 | 1.50 |
| 2 | ルシフェル | 1.2% | 80.3 | 126.7 | 1.58 |
| 3 | ラッキーキッド | 5.9% | 17.0 | 13.4 | 0.79 |
| 4 | リバートゥルー | 3.2% | 30.8 | 16.3 | 0.53 |
| 5 | ダンツファイター | 11.6% | 8.6 | 24.1 | 2.79 |
| 6 | テリフィックプラン | 5.2% | 19.3 | 22.5 | 1.16 |
| 7 | ジェイエルマスター | 8.6% | 11.6 | 10.7 | 0.92 |
| 8 | アデランテ | 1.7% | 58.3 | 62.6 | 1.07 |
| 9 | デコラシオン | 4.5% | 22.0 | 14.5 | 0.66 |
| 10 | リフレックス | 15.2% | 6.6 | 9.0 | 1.37 |
| 11 | ワイドクリーガー | 3.4% | 29.7 | 64.8 | 2.18 |
| 12 | サムシャイン | 22.5% | 4.4 | 2.2 | 0.49 |
| 13 | サノノワンダー | 5.6% | 17.9 | 11.8 | 0.66 |
| 14 | ロカヒ | 6.3% | 16.0 | 6.4 | 0.40 |
| 15 | パルデンス | 0.4% | 283.5 | 321.8 | 1.14 |
| 16 | パフ | 2.7% | 36.7 | 54.3 | 1.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トルショー | 6.7% | 15.0 | 12.0〜20.1 | 0.80 |
| 2 | ルシフェル | 4.2% | 23.7 | 20.9〜35.1 | 0.88 |
| 3 | ラッキーキッド | 19.0% | 5.3 | 3.5〜5.6 | 0.66 |
| 4 | リバートゥルー | 10.8% | 9.3 | 2.9〜4.6 | 0.31 |
| 5 | ダンツファイター | 34.8% | 2.9 | 4.6〜7.4 | 1.60 |
| 6 | テリフィックプラン | 16.8% | 5.9 | 4.7〜7.7 | 0.79 |
| 7 | ジェイエルマスター | 26.9% | 3.7 | 3.4〜5.5 | 0.92 |
| 8 | アデランテ | 5.8% | 17.3 | 12.2〜20.4 | 0.71 |
| 9 | デコラシオン | 14.9% | 6.7 | 3.2〜5.1 | 0.48 |
| 10 | リフレックス | 43.3% | 2.3 | 1.8〜2.6 | 0.78 |
| 11 | ワイドクリーガー | 11.2% | 9.0 | 8.8〜14.7 | 0.98 |
| 12 | サムシャイン | 57.2% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.69 |
| 13 | サノノワンダー | 18.0% | 5.5 | 2.0〜3.1 | 0.36 |
| 14 | ロカヒ | 20.1% | 5.0 | 2.0〜3.0 | 0.40 |
| 15 | パルデンス | 1.2% | 82.8 | 46.8〜78.7 | 0.57 |
| 16 | パフ | 9.1% | 11.0 | 8.8〜14.7 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12リフレックス × サムシャイン | 8.4% | 11.8 | 8.2 | 0.69 |
| 5-12ダンツファイター × サムシャイン | 6.3% | 15.8 | 28.4 | 1.79 |
| 7-12ジェイエルマスター × サムシャイン | 4.6% | 21.6 | 12.4 | 0.57 |
| 5-10ダンツファイター × リフレックス | 4.1% | 24.6 | 68.9 | 2.81 |
| 12-14サムシャイン × ロカヒ | 3.3% | 30.1 | 8.9 | 0.30 |
| 3-12ラッキーキッド × サムシャイン | 3.1% | 32.1 | 17.8 | 0.55 |
| 7-10ジェイエルマスター × リフレックス | 3.0% | 33.5 | 71.9 | 2.15 |
| 12-13サムシャイン × サノノワンダー | 2.9% | 33.9 | 10.2 | 0.30 |
| 6-12テリフィックプラン × サムシャイン | 2.7% | 36.7 | 29.8 | 0.81 |
| 9-12デコラシオン × サムシャイン | 2.4% | 41.8 | 24.1 | 0.58 |
| 5-7ダンツファイター × ジェイエルマスター | 2.2% | 44.9 | 176.3 | 3.93 |
| 10-14リフレックス × ロカヒ | 2.1% | 46.8 | 38.6 | 0.83 |
| 3-10ラッキーキッド × リフレックス | 2.0% | 49.8 | 51.5 | 1.03 |
| 10-13リフレックス × サノノワンダー | 1.9% | 52.7 | 29.1 | 0.55 |
| 11-12ワイドクリーガー × サムシャイン | 1.8% | 56.9 | 56.4 | 0.99 |
| 6-10テリフィックプラン × リフレックス | 1.8% | 56.9 | 118.9 | 2.09 |
| 4-12リバートゥルー × サムシャイン | 1.7% | 58.9 | 18.7 | 0.32 |
| 5-14ダンツファイター × ロカヒ | 1.6% | 62.7 | 104.3 | 1.66 |
| 9-10デコラシオン × リフレックス | 1.5% | 64.9 | 63.5 | 0.98 |
| 3-5ラッキーキッド × ダンツファイター | 1.5% | 66.8 | 141.4 | 2.12 |
| 12-16サムシャイン × パフ | 1.4% | 70.4 | 48.7 | 0.69 |
| 5-13ダンツファイター × サノノワンダー | 1.4% | 70.6 | 86.8 | 1.23 |
| 5-6ダンツファイター × テリフィックプラン | 1.3% | 76.4 | 210.2 | 2.75 |
| 7-14ジェイエルマスター × ロカヒ | 1.2% | 85.5 | 31.2 | 0.36 |
| 5-9ダンツファイター × デコラシオン | 1.1% | 87.1 | 142.3 | 1.63 |
| 10-11リフレックス × ワイドクリーガー | 1.1% | 88.3 | 153.5 | 1.74 |
| 3-7ラッキーキッド × ジェイエルマスター | 1.1% | 91.1 | 76.3 | 0.84 |
| 4-10リバートゥルー × リフレックス | 1.1% | 91.4 | 70.1 | 0.77 |
| 7-13ジェイエルマスター × サノノワンダー | 1.0% | 96.4 | 74.0 | 0.77 |
| 1-12トルショー × サムシャイン | 1.0% | 97.3 | 112.4 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12リフレックス × サムシャイン | 21.7% | 4.6 | 2.9〜3.1 | 0.63 |
| 5-12ダンツファイター × サムシャイン | 16.9% | 5.9 | 10.7〜11.9 | 1.81 |
| 7-12ジェイエルマスター × サムシャイン | 12.8% | 7.8 | 5.5〜6.1 | 0.70 |
| 5-10ダンツファイター × リフレックス | 12.0% | 8.4 | 18.6〜21.0 | 2.23 |
| 12-14サムシャイン × ロカヒ | 9.3% | 10.7 | 4.1〜4.6 | 0.38 |
| 7-10ジェイエルマスター × リフレックス | 9.0% | 11.1 | 20.9〜24.3 | 1.88 |
| 3-12ラッキーキッド × サムシャイン | 8.8% | 11.4 | 7.6〜8.5 | 0.67 |
| 12-13サムシャイン × サノノワンダー | 8.3% | 12.0 | 4.0〜4.5 | 0.33 |
| 6-12テリフィックプラン × サムシャイン | 7.7% | 12.9 | 9.6〜10.7 | 0.74 |
| 5-7ダンツファイター × ジェイエルマスター | 6.9% | 14.5 | 57.2〜61.3 | 3.95 |
| 9-12デコラシオン × サムシャイン | 6.8% | 14.7 | 8.7〜9.7 | 0.59 |
| 10-14リフレックス × ロカヒ | 6.5% | 15.3 | 10.4〜12.3 | 0.68 |
| 3-10ラッキーキッド × リフレックス | 6.2% | 16.2 | 15.2〜17.3 | 0.94 |
| 10-13リフレックス × サノノワンダー | 5.8% | 17.1 | 8.5〜10.0 | 0.50 |
| 6-10テリフィックプラン × リフレックス | 5.4% | 18.5 | 28.7〜32.6 | 1.55 |
| 11-12ワイドクリーガー × サムシャイン | 5.1% | 19.8 | 18.4〜20.5 | 0.93 |
| 5-14ダンツファイター × ロカヒ | 5.0% | 19.9 | 34.2〜37.3 | 1.72 |
| 4-12リバートゥルー × サムシャイン | 4.9% | 20.4 | 6.5〜7.2 | 0.32 |
| 9-10デコラシオン × リフレックス | 4.8% | 21.0 | 17.5〜20.0 | 0.83 |
| 3-5ラッキーキッド × ダンツファイター | 4.7% | 21.2 | 41.7〜44.1 | 1.97 |
| 5-13ダンツファイター × サノノワンダー | 4.5% | 22.4 | 29.4〜32.2 | 1.31 |
| 5-6ダンツファイター × テリフィックプラン | 4.1% | 24.1 | 55.0〜57.7 | 2.28 |
| 12-16サムシャイン × パフ | 4.1% | 24.4 | 15.4〜17.1 | 0.63 |
| 7-14ジェイエルマスター × ロカヒ | 3.7% | 26.7 | 9.7〜10.8 | 0.36 |
| 5-9ダンツファイター × デコラシオン | 3.6% | 27.4 | 40.2〜42.3 | 1.47 |
| 3-7ラッキーキッド × ジェイエルマスター | 3.5% | 28.4 | 24.8〜26.8 | 0.87 |
| 10-11リフレックス × ワイドクリーガー | 3.5% | 28.4 | 30.9〜34.6 | 1.09 |
| 4-10リバートゥルー × リフレックス | 3.4% | 29.4 | 17.4〜20.0 | 0.59 |
| 7-13ジェイエルマスター × サノノワンダー | 3.3% | 29.9 | 18.5〜20.7 | 0.62 |
| 6-7テリフィックプラン × ジェイエルマスター | 3.1% | 32.3 | 28.3〜30.4 | 0.88 |
東京 11R
第15回 アルテミスステークス
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タプティ | 6.6% | 15.1 | 22.5 | 1.49 |
| 2 | マリアンデール | 5.7% | 17.6 | 20.3 | 1.15 |
| 3 | ファミーリエ | 10.5% | 9.5 | 25.8 | 2.71 |
| 4 | ピコベリー | 17.9% | 5.6 | 15.2 | 2.72 |
| 5 | シティオブドリーム | 7.0% | 14.3 | 6.0 | 0.42 |
| 6 | リスグロワール | 8.5% | 11.8 | 3.5 | 0.30 |
| 7 | ホウオウプレマ | 6.9% | 14.4 | 7.6 | 0.53 |
| 8 | ベストプラージュ | 3.0% | 33.8 | 272.6 | 8.06 |
| 9 | プルヴィナル | 12.9% | 7.7 | 2.9 | 0.38 |
| 10 | ジーティーキャリー | 7.9% | 12.6 | 18.9 | 1.50 |
| 11 | カナデルペガサス | 4.4% | 22.8 | 61.5 | 2.69 |
| 12 | サトノスプレマシー | 7.2% | 14.0 | 37.8 | 2.71 |
| 13 | ローズサルーテ | 1.6% | 63.9 | 33.8 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タプティ | 20.6% | 4.8 | 5.0〜8.6 | 1.03 |
| 2 | マリアンデール | 18.0% | 5.6 | 3.6〜6.2 | 0.65 |
| 3 | ファミーリエ | 31.3% | 3.2 | 4.4〜7.5 | 1.38 |
| 4 | ピコベリー | 48.0% | 2.1 | 2.6〜4.2 | 1.25 |
| 5 | シティオブドリーム | 21.7% | 4.6 | 1.6〜2.5 | 0.35 |
| 6 | リスグロワール | 26.0% | 3.8 | 1.3〜1.9 | 0.34 |
| 7 | ホウオウプレマ | 21.6% | 4.6 | 2.2〜3.5 | 0.47 |
| 8 | ベストプラージュ | 9.6% | 10.4 | 28.5〜49.4 | 2.75 |
| 9 | プルヴィナル | 37.3% | 2.7 | 1.2〜1.5 | 0.45 |
| 10 | ジーティーキャリー | 24.4% | 4.1 | 3.1〜5.2 | 0.76 |
| 11 | カナデルペガサス | 14.1% | 7.1 | 9.0〜15.5 | 1.27 |
| 12 | サトノスプレマシー | 22.2% | 4.5 | 5.1〜8.8 | 1.13 |
| 13 | ローズサルーテ | 5.2% | 19.3 | 4.7〜8.1 | 0.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ピコベリー × プルヴィナル | 5.5% | 18.2 | 19.6 | 1.07 |
| 3-4ファミーリエ × ピコベリー | 4.4% | 22.8 | 121.2 | 5.32 |
| 4-6ピコベリー × リスグロワール | 3.5% | 28.4 | 23.7 | 0.83 |
| 4-10ピコベリー × ジーティーキャリー | 3.3% | 30.6 | 103.5 | 3.38 |
| 3-9ファミーリエ × プルヴィナル | 3.1% | 32.5 | 41.5 | 1.28 |
| 4-12ピコベリー × サトノスプレマシー | 2.9% | 34.0 | 196.1 | 5.77 |
| 4-5ピコベリー × シティオブドリーム | 2.9% | 34.9 | 43.9 | 1.26 |
| 4-7ピコベリー × ホウオウプレマ | 2.8% | 35.2 | 57.0 | 1.62 |
| 1-4タプティ × ピコベリー | 2.7% | 37.0 | 150.1 | 4.06 |
| 6-9リスグロワール × プルヴィナル | 2.5% | 40.5 | 5.4 | 0.13 |
| 2-4マリアンデール × ピコベリー | 2.3% | 43.2 | 88.5 | 2.05 |
| 9-10プルヴィナル × ジーティーキャリー | 2.3% | 43.7 | 27.1 | 0.62 |
| 9-12プルヴィナル × サトノスプレマシー | 2.1% | 48.5 | 55.8 | 1.15 |
| 5-9シティオブドリーム × プルヴィナル | 2.0% | 49.8 | 10.2 | 0.20 |
| 7-9ホウオウプレマ × プルヴィナル | 2.0% | 50.2 | 13.0 | 0.26 |
| 3-6ファミーリエ × リスグロワール | 2.0% | 50.7 | 48.3 | 0.95 |
| 1-9タプティ × プルヴィナル | 1.9% | 52.7 | 32.0 | 0.61 |
| 3-10ファミーリエ × ジーティーキャリー | 1.8% | 54.7 | 181.5 | 3.32 |
| 4-11ピコベリー × カナデルペガサス | 1.8% | 56.3 | 298.7 | 5.31 |
| 3-12ファミーリエ × サトノスプレマシー | 1.6% | 60.7 | 352.6 | 5.81 |
| 2-9マリアンデール × プルヴィナル | 1.6% | 61.6 | 27.1 | 0.44 |
| 3-5ファミーリエ × シティオブドリーム | 1.6% | 62.3 | 80.7 | 1.30 |
| 3-7ファミーリエ × ホウオウプレマ | 1.6% | 62.8 | 116.5 | 1.86 |
| 1-3タプティ × ファミーリエ | 1.5% | 66.0 | 304.2 | 4.61 |
| 6-10リスグロワール × ジーティーキャリー | 1.5% | 68.2 | 33.3 | 0.49 |
| 6-12リスグロワール × サトノスプレマシー | 1.3% | 75.7 | 72.6 | 0.96 |
| 2-3マリアンデール × ファミーリエ | 1.3% | 77.0 | 151.2 | 1.96 |
| 5-6シティオブドリーム × リスグロワール | 1.3% | 77.8 | 11.4 | 0.15 |
| 6-7リスグロワール × ホウオウプレマ | 1.3% | 78.3 | 13.7 | 0.17 |
| 9-11プルヴィナル × カナデルペガサス | 1.2% | 80.4 | 81.5 | 1.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ピコベリー × プルヴィナル | 14.9% | 6.7 | 6.1〜7.0 | 0.91 |
| 3-4ファミーリエ × ピコベリー | 12.2% | 8.2 | 28.7〜30.5 | 3.50 |
| 4-6ピコベリー × リスグロワール | 10.0% | 10.0 | 8.8〜10.3 | 0.88 |
| 4-10ピコベリー × ジーティーキャリー | 9.3% | 10.8 | 25.8〜27.7 | 2.39 |
| 3-9ファミーリエ × プルヴィナル | 9.0% | 11.1 | 10.7〜12.2 | 0.96 |
| 4-12ピコベリー × サトノスプレマシー | 8.4% | 11.9 | 38.5〜40.8 | 3.24 |
| 4-5ピコベリー × シティオブドリーム | 8.2% | 12.2 | 12.5〜14.1 | 1.03 |
| 4-7ピコベリー × ホウオウプレマ | 8.1% | 12.3 | 16.9〜18.5 | 1.38 |
| 1-4タプティ × ピコベリー | 7.8% | 12.9 | 38.0〜40.4 | 2.95 |
| 6-9リスグロワール × プルヴィナル | 7.3% | 13.6 | 2.5〜2.8 | 0.18 |
| 9-10プルヴィナル × ジーティーキャリー | 6.8% | 14.6 | 7.7〜8.8 | 0.53 |
| 2-4マリアンデール × ピコベリー | 6.7% | 14.9 | 23.9〜25.7 | 1.60 |
| 9-12プルヴィナル × サトノスプレマシー | 6.2% | 16.2 | 13.6〜15.4 | 0.84 |
| 5-9シティオブドリーム × プルヴィナル | 6.0% | 16.6 | 3.3〜3.8 | 0.20 |
| 7-9ホウオウプレマ × プルヴィナル | 6.0% | 16.7 | 4.9〜5.7 | 0.29 |
| 3-6ファミーリエ × リスグロワール | 6.0% | 16.7 | 16.0〜18.4 | 0.96 |
| 1-9タプティ × プルヴィナル | 5.7% | 17.5 | 9.9〜11.3 | 0.57 |
| 3-10ファミーリエ × ジーティーキャリー | 5.6% | 18.0 | 41.8〜44.0 | 2.33 |
| 4-11ピコベリー × カナデルペガサス | 5.2% | 19.3 | 74.3〜78.1 | 3.85 |
| 3-12ファミーリエ × サトノスプレマシー | 5.0% | 19.8 | 82.0〜85.3 | 4.13 |
| 2-9マリアンデール × プルヴィナル | 4.9% | 20.3 | 7.8〜9.0 | 0.38 |
| 3-5ファミーリエ × シティオブドリーム | 4.9% | 20.3 | 21.3〜23.6 | 1.05 |
| 3-7ファミーリエ × ホウオウプレマ | 4.9% | 20.5 | 30.2〜32.5 | 1.47 |
| 1-3タプティ × ファミーリエ | 4.7% | 21.5 | 75.4〜78.9 | 3.51 |
| 6-10リスグロワール × ジーティーキャリー | 4.5% | 22.1 | 11.9〜13.7 | 0.54 |
| 6-12リスグロワール × サトノスプレマシー | 4.1% | 24.4 | 20.7〜23.6 | 0.85 |
| 2-3マリアンデール × ファミーリエ | 4.0% | 25.0 | 36.9〜38.9 | 1.48 |
| 5-6シティオブドリーム × リスグロワール | 4.0% | 25.0 | 4.5〜5.4 | 0.18 |
| 6-7リスグロワール × ホウオウプレマ | 4.0% | 25.2 | 5.5〜6.5 | 0.22 |
| 10-12ジーティーキャリー × サトノスプレマシー | 3.8% | 26.2 | 41.2〜43.2 | 1.57 |
東京 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セントラルヴァレー | 6.5% | 15.3 | 7.6 | 0.50 |
| 2 | ハッピーウィズユー | 4.3% | 23.1 | 78.2 | 3.38 |
| 3 | レーティッシュ | 17.2% | 5.8 | 6.4 | 1.10 |
| 4 | トヨサカエ | 19.0% | 5.3 | 2.5 | 0.47 |
| 5 | ショコラキュイ | 15.1% | 6.6 | 9.1 | 1.37 |
| 6 | キタノライブリー | 2.3% | 42.8 | 185.0 | 4.32 |
| 7 | マサノユニコーン | 10.6% | 9.4 | 8.3 | 0.88 |
| 8 | チームユートピア | 12.5% | 8.0 | 9.4 | 1.17 |
| 9 | トラヴェリンバンド | 8.7% | 11.5 | 5.6 | 0.49 |
| 10 | ジェミート | 1.8% | 56.1 | 33.7 | 0.60 |
| 11 | メッエフアパラ | 2.0% | 50.7 | 219.7 | 4.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セントラルヴァレー | 21.4% | 4.7 | 2.0〜3.1 | 0.43 |
| 2 | ハッピーウィズユー | 14.5% | 6.9 | 10.3〜17.6 | 1.49 |
| 3 | レーティッシュ | 48.5% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.78 |
| 4 | トヨサカエ | 52.1% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.63 |
| 5 | ショコラキュイ | 44.0% | 2.3 | 2.2〜3.5 | 0.97 |
| 6 | キタノライブリー | 8.0% | 12.5 | 12.0〜20.5 | 0.96 |
| 7 | マサノユニコーン | 32.9% | 3.0 | 2.0〜3.1 | 0.66 |
| 8 | チームユートピア | 37.8% | 2.6 | 2.2〜3.4 | 0.83 |
| 9 | トラヴェリンバンド | 27.8% | 3.6 | 1.8〜2.8 | 0.50 |
| 10 | ジェミート | 6.1% | 16.3 | 4.2〜6.9 | 0.26 |
| 11 | メッエフアパラ | 6.8% | 14.7 | 29.4〜50.4 | 2.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4レーティッシュ × トヨサカエ | 8.0% | 12.6 | 6.6 | 0.52 |
| 4-5トヨサカエ × ショコラキュイ | 6.9% | 14.5 | 14.2 | 0.98 |
| 3-5レーティッシュ × ショコラキュイ | 6.2% | 16.2 | 29.7 | 1.84 |
| 4-8トヨサカエ × チームユートピア | 5.6% | 17.8 | 13.7 | 0.77 |
| 3-8レーティッシュ × チームユートピア | 5.0% | 19.9 | 29.9 | 1.51 |
| 4-7トヨサカエ × マサノユニコーン | 4.7% | 21.2 | 12.0 | 0.57 |
| 5-8ショコラキュイ × チームユートピア | 4.4% | 22.9 | 31.7 | 1.39 |
| 3-7レーティッシュ × マサノユニコーン | 4.2% | 23.7 | 26.5 | 1.12 |
| 4-9トヨサカエ × トラヴェリンバンド | 3.9% | 25.9 | 5.8 | 0.22 |
| 5-7ショコラキュイ × マサノユニコーン | 3.7% | 27.3 | 47.0 | 1.72 |
| 3-9レーティッシュ × トラヴェリンバンド | 3.5% | 29.0 | 19.1 | 0.66 |
| 5-9ショコラキュイ × トラヴェリンバンド | 3.0% | 33.4 | 37.2 | 1.11 |
| 7-8マサノユニコーン × チームユートピア | 3.0% | 33.5 | 38.9 | 1.16 |
| 1-4セントラルヴァレー × トヨサカエ | 2.9% | 34.9 | 12.0 | 0.34 |
| 1-3セントラルヴァレー × レーティッシュ | 2.6% | 39.1 | 21.4 | 0.55 |
| 8-9チームユートピア × トラヴェリンバンド | 2.4% | 41.0 | 27.6 | 0.67 |
| 1-5セントラルヴァレー × ショコラキュイ | 2.2% | 45.0 | 37.3 | 0.83 |
| 7-9マサノユニコーン × トラヴェリンバンド | 2.0% | 48.9 | 24.8 | 0.51 |
| 2-4ハッピーウィズユー × トヨサカエ | 1.9% | 53.5 | 106.0 | 1.98 |
| 1-8セントラルヴァレー × チームユートピア | 1.8% | 55.3 | 34.9 | 0.63 |
| 2-3ハッピーウィズユー × レーティッシュ | 1.7% | 59.8 | 263.9 | 4.41 |
| 1-7セントラルヴァレー × マサノユニコーン | 1.5% | 65.9 | 29.9 | 0.45 |
| 2-5ハッピーウィズユー × ショコラキュイ | 1.4% | 69.0 | 283.0 | 4.10 |
| 1-9セントラルヴァレー × トラヴェリンバンド | 1.2% | 80.8 | 33.4 | 0.41 |
| 2-8ハッピーウィズユー × チームユートピア | 1.2% | 84.7 | 298.4 | 3.52 |
| 4-6トヨサカエ × キタノライブリー | 1.0% | 99.9 | 200.1 | 2.00 |
| 2-7ハッピーウィズユー × マサノユニコーン | 1.0% | 101.0 | 297.7 | 2.95 |
| 3-6レーティッシュ × キタノライブリー | 0.9% | 111.8 | 514.0 | 4.60 |
| 4-11トヨサカエ × メッエフアパラ | 0.8% | 118.4 | 224.5 | 1.90 |
| 2-9ハッピーウィズユー × トラヴェリンバンド | 0.8% | 123.8 | 337.6 | 2.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4レーティッシュ × トヨサカエ | 21.5% | 4.6 | 2.7〜3.1 | 0.58 |
| 4-5トヨサカエ × ショコラキュイ | 19.2% | 5.2 | 5.0〜5.6 | 0.96 |
| 3-5レーティッシュ × ショコラキュイ | 17.6% | 5.7 | 8.6〜10.0 | 1.51 |
| 4-8トヨサカエ × チームユートピア | 16.1% | 6.2 | 5.0〜5.6 | 0.80 |
| 3-8レーティッシュ × チームユートピア | 14.7% | 6.8 | 7.7〜9.0 | 1.13 |
| 4-7トヨサカエ × マサノユニコーン | 13.7% | 7.3 | 3.9〜4.4 | 0.54 |
| 5-8ショコラキュイ × チームユートピア | 13.0% | 7.7 | 9.0〜9.9 | 1.17 |
| 3-7レーティッシュ × マサノユニコーン | 12.5% | 8.0 | 6.8〜8.0 | 0.85 |
| 4-9トヨサカエ × トラヴェリンバンド | 11.4% | 8.8 | 2.8〜3.1 | 0.32 |
| 5-7ショコラキュイ × マサノユニコーン | 11.1% | 9.0 | 14.0〜15.7 | 1.55 |
| 3-9レーティッシュ × トラヴェリンバンド | 10.4% | 9.6 | 5.7〜7.0 | 0.59 |
| 7-8マサノユニコーン × チームユートピア | 9.2% | 10.8 | 11.5〜12.9 | 1.06 |
| 5-9ショコラキュイ × トラヴェリンバンド | 9.2% | 10.9 | 11.0〜12.8 | 1.01 |
| 1-4セントラルヴァレー × トヨサカエ | 8.6% | 11.6 | 4.2〜4.8 | 0.36 |
| 1-3セントラルヴァレー × レーティッシュ | 7.8% | 12.8 | 5.7〜6.7 | 0.45 |
| 8-9チームユートピア × トラヴェリンバンド | 7.6% | 13.1 | 8.2〜9.5 | 0.63 |
| 1-5セントラルヴァレー × ショコラキュイ | 6.9% | 14.5 | 9.7〜10.8 | 0.67 |
| 7-9マサノユニコーン × トラヴェリンバンド | 6.5% | 15.4 | 6.9〜8.1 | 0.45 |
| 1-8セントラルヴァレー × チームユートピア | 5.7% | 17.4 | 8.4〜9.4 | 0.48 |
| 2-4ハッピーウィズユー × トヨサカエ | 5.7% | 17.6 | 30.9〜34.2 | 1.76 |
| 2-3ハッピーウィズユー × レーティッシュ | 5.2% | 19.3 | 62.2〜69.4 | 3.22 |
| 1-7セントラルヴァレー × マサノユニコーン | 4.9% | 20.5 | 9.3〜10.5 | 0.45 |
| 2-5ハッピーウィズユー × ショコラキュイ | 4.6% | 21.8 | 59.6〜63.1 | 2.73 |
| 1-9セントラルヴァレー × トラヴェリンバンド | 4.0% | 24.8 | 9.0〜10.5 | 0.36 |
| 2-8ハッピーウィズユー × チームユートピア | 3.8% | 26.3 | 67.5〜71.5 | 2.56 |
| 2-7ハッピーウィズユー × マサノユニコーン | 3.2% | 31.0 | 68.7〜73.9 | 2.22 |
| 4-6トヨサカエ × キタノライブリー | 3.1% | 32.4 | 51.9〜57.5 | 1.60 |
| 3-6レーティッシュ × キタノライブリー | 2.8% | 35.6 | 103.4〜115.0 | 2.90 |
| 2-9ハッピーウィズユー × トラヴェリンバンド | 2.7% | 37.6 | 72.9〜81.1 | 1.94 |
| 4-11トヨサカエ × メッエフアパラ | 2.6% | 38.3 | 62.9〜69.5 | 1.64 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
