中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月18日
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/18 17:11
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/18 17:11
3開催場
36レース
450頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 2026/10/18 17:11
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトランタ | 6.0% | 16.7 | 17.2 | 1.03 |
| 2 | ピコジャック | 1.7% | 59.8 | 8.1 | 0.14 |
| 3 | ランズエンド | 1.6% | 60.6 | 15.3 | 0.25 |
| 4 | ツイストリフト | 7.6% | 13.2 | 83.5 | 6.34 |
| 5 | サンマルボニータ | 4.4% | 22.9 | 68.9 | 3.01 |
| 6 | セーズアマゾネス | 1.6% | 63.0 | 34.5 | 0.55 |
| 7 | キュウダイメ | 13.4% | 7.5 | 10.8 | 1.44 |
| 8 | アワードリームス | 9.1% | 11.0 | 12.3 | 1.11 |
| 9 | ベイビーブラザー | 1.3% | 78.6 | 168.4 | 2.14 |
| 10 | ナイスウーマン | 12.9% | 7.7 | 19.9 | 2.57 |
| 11 | マルモリマイベスト | 30.0% | 3.3 | 1.8 | 0.54 |
| 12 | シャイック | 5.0% | 20.0 | 96.0 | 4.79 |
| 13 | レグルスロウ | 5.5% | 18.2 | 5.7 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトランタ | 20.4% | 4.9 | 3.1〜9.4 | 0.63 |
| 2 | ピコジャック | 6.0% | 16.8 | 1.7〜4.6 | 0.10 |
| 3 | ランズエンド | 5.9% | 17.0 | 2.5〜7.3 | 0.15 |
| 4 | ツイストリフト | 25.3% | 3.9 | 7.9〜26.0 | 2.00 |
| 5 | サンマルボニータ | 15.1% | 6.6 | 9.7〜32.0 | 1.47 |
| 6 | セーズアマゾネス | 5.7% | 17.6 | 4.8〜15.3 | 0.27 |
| 7 | キュウダイメ | 41.2% | 2.4 | 2.3〜6.9 | 0.95 |
| 8 | アワードリームス | 29.7% | 3.4 | 2.6〜7.7 | 0.77 |
| 9 | ベイビーブラザー | 4.6% | 21.9 | 14.9〜49.8 | 0.68 |
| 10 | ナイスウーマン | 40.1% | 2.5 | 3.0〜9.1 | 1.20 |
| 11 | マルモリマイベスト | 70.1% | 1.4 | 1.1 | 0.77 |
| 12 | シャイック | 17.2% | 5.8 | 14.4〜48.3 | 2.47 |
| 13 | レグルスロウ | 18.8% | 5.3 | 1.3〜2.9 | 0.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11キュウダイメ × マルモリマイベスト | 10.4% | 9.6 | 13.1 | 1.36 |
| 10-11ナイスウーマン × マルモリマイベスト | 10.0% | 10.0 | 14.4 | 1.44 |
| 8-11アワードリームス × マルモリマイベスト | 6.9% | 14.5 | 9.9 | 0.68 |
| 4-11ツイストリフト × マルモリマイベスト | 5.7% | 17.5 | 88.1 | 5.04 |
| 1-11アトランタ × マルモリマイベスト | 4.5% | 22.3 | 14.3 | 0.64 |
| 11-13マルモリマイベスト × レグルスロウ | 4.1% | 24.4 | 4.6 | 0.19 |
| 7-10キュウダイメ × ナイスウーマン | 4.0% | 25.1 | 89.6 | 3.57 |
| 11-12マルモリマイベスト × シャイック | 3.7% | 26.9 | 83.4 | 3.10 |
| 5-11サンマルボニータ × マルモリマイベスト | 3.2% | 30.9 | 57.5 | 1.86 |
| 7-8キュウダイメ × アワードリームス | 2.7% | 36.6 | 80.1 | 2.19 |
| 8-10アワードリームス × ナイスウーマン | 2.6% | 38.0 | 95.8 | 2.52 |
| 4-7ツイストリフト × キュウダイメ | 2.3% | 44.0 | 488.2 | 11.10 |
| 4-10ツイストリフト × ナイスウーマン | 2.2% | 45.6 | 658.5 | 14.43 |
| 1-7アトランタ × キュウダイメ | 1.8% | 56.2 | 130.8 | 2.33 |
| 1-10アトランタ × ナイスウーマン | 1.7% | 58.3 | 153.5 | 2.63 |
| 7-13キュウダイメ × レグルスロウ | 1.6% | 61.6 | 51.3 | 0.83 |
| 10-13ナイスウーマン × レグルスロウ | 1.6% | 63.8 | 52.9 | 0.83 |
| 4-8ツイストリフト × アワードリームス | 1.5% | 66.6 | 510.2 | 7.66 |
| 7-12キュウダイメ × シャイック | 1.5% | 67.9 | 699.2 | 10.30 |
| 10-12ナイスウーマン × シャイック | 1.4% | 70.4 | 782.9 | 11.12 |
| 5-7サンマルボニータ × キュウダイメ | 1.3% | 77.9 | 345.9 | 4.44 |
| 5-10サンマルボニータ × ナイスウーマン | 1.2% | 80.7 | 478.1 | 5.92 |
| 2-11ピコジャック × マルモリマイベスト | 1.2% | 81.5 | 6.0 | 0.07 |
| 3-11ランズエンド × マルモリマイベスト | 1.2% | 82.6 | 13.8 | 0.17 |
| 1-8アトランタ × アワードリームス | 1.2% | 85.1 | 81.1 | 0.95 |
| 6-11セーズアマゾネス × マルモリマイベスト | 1.2% | 85.9 | 28.7 | 0.33 |
| 8-13アワードリームス × レグルスロウ | 1.1% | 93.2 | 41.1 | 0.44 |
| 1-4アトランタ × ツイストリフト | 1.0% | 102.3 | 446.0 | 4.36 |
| 8-12アワードリームス × シャイック | 1.0% | 102.7 | 452.9 | 4.41 |
| 9-11ベイビーブラザー × マルモリマイベスト | 0.9% | 107.2 | 86.0 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11キュウダイメ × マルモリマイベスト | 26.0% | 3.8 | 5.1〜6.1 | 1.33 |
| 10-11ナイスウーマン × マルモリマイベスト | 25.2% | 4.0 | 5.2〜6.2 | 1.31 |
| 8-11アワードリームス × マルモリマイベスト | 18.2% | 5.5 | 3.9〜4.6 | 0.71 |
| 4-11ツイストリフト × マルモリマイベスト | 15.4% | 6.5 | 21.6〜25.6 | 3.32 |
| 7-10キュウダイメ × ナイスウーマン | 12.8% | 7.8 | 22.7〜24.8 | 2.92 |
| 1-11アトランタ × マルモリマイベスト | 12.2% | 8.2 | 5.7〜6.7 | 0.70 |
| 11-13マルモリマイベスト × レグルスロウ | 11.2% | 8.9 | 1.9〜2.1 | 0.21 |
| 11-12マルモリマイベスト × シャイック | 10.2% | 9.8 | 21.7〜25.7 | 2.22 |
| 7-8キュウダイメ × アワードリームス | 9.0% | 11.1 | 24.2〜26.9 | 2.19 |
| 5-11サンマルボニータ × マルモリマイベスト | 9.0% | 11.2 | 19.6〜23.2 | 1.75 |
| 8-10アワードリームス × ナイスウーマン | 8.7% | 11.4 | 24.7〜27.4 | 2.16 |
| 4-7ツイストリフト × キュウダイメ | 7.6% | 13.2 | 90.3〜95.4 | 6.84 |
| 4-10ツイストリフト × ナイスウーマン | 7.3% | 13.6 | 93.3〜98.5 | 6.84 |
| 1-7アトランタ × キュウダイメ | 6.0% | 16.7 | 30.8〜33.6 | 1.84 |
| 1-10アトランタ × ナイスウーマン | 5.8% | 17.3 | 33.0〜35.9 | 1.91 |
| 7-13キュウダイメ × レグルスロウ | 5.5% | 18.3 | 12.7〜15.8 | 0.70 |
| 10-13ナイスウーマン × レグルスロウ | 5.3% | 18.9 | 11.1〜13.8 | 0.59 |
| 4-8ツイストリフト × アワードリームス | 5.1% | 19.5 | 81.9〜88.0 | 4.21 |
| 7-12キュウダイメ × シャイック | 5.0% | 20.1 | 119.7〜126.4 | 5.96 |
| 10-12ナイスウーマン × シャイック | 4.8% | 20.8 | 148.5〜156.8 | 7.15 |
| 5-7サンマルボニータ × キュウダイメ | 4.4% | 23.0 | 81.9〜86.6 | 3.57 |
| 5-10サンマルボニータ × ナイスウーマン | 4.2% | 23.7 | 101.6〜107.3 | 4.28 |
| 1-8アトランタ × アワードリームス | 4.1% | 24.7 | 19.4〜21.5 | 0.79 |
| 8-13アワードリームス × レグルスロウ | 3.7% | 27.0 | 8.3〜10.4 | 0.31 |
| 2-11ピコジャック × マルモリマイベスト | 3.5% | 28.9 | 2.7〜3.2 | 0.09 |
| 3-11ランズエンド × マルモリマイベスト | 3.4% | 29.3 | 5.1〜6.0 | 0.17 |
| 1-4アトランタ × ツイストリフト | 3.4% | 29.5 | 80.2〜84.3 | 2.72 |
| 8-12アワードリームス × シャイック | 3.4% | 29.7 | 85.0〜91.3 | 2.86 |
| 6-11セーズアマゾネス × マルモリマイベスト | 3.3% | 30.4 | 10.0〜11.8 | 0.33 |
| 4-13ツイストリフト × レグルスロウ | 3.1% | 32.2 | 27.5〜33.0 | 0.85 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイゼンフォルク | 11.4% | 8.7 | 7.0 | 0.80 |
| 2 | スナークルーベンス | 1.8% | 57.0 | 123.3 | 2.16 |
| 3 | アテンド | 0.5% | 183.4 | 133.7 | 0.73 |
| 4 | リズムオブサンダー | 45.2% | 2.2 | 2.3 | 1.04 |
| 5 | ダノンチャンピオン | 22.3% | 4.5 | 2.3 | 0.51 |
| 6 | ボードゥロレーヌ | 0.7% | 139.0 | 39.4 | 0.28 |
| 7 | アレストラウム | 18.0% | 5.5 | 4.3 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイゼンフォルク | 27.0% | 3.7 | 2.3〜3.0 | 0.62 |
| 2 | スナークルーベンス | 4.3% | 23.1 | 30.0〜40.7 | 1.30 |
| 3 | アテンド | 1.4% | 73.8 | 23.2〜31.5 | 0.31 |
| 4 | リズムオブサンダー | 75.3% | 1.3 | 1.4〜1.8 | 1.05 |
| 5 | ダノンチャンピオン | 49.2% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.69 |
| 6 | ボードゥロレーヌ | 1.8% | 56.0 | 8.1〜10.9 | 0.14 |
| 7 | アレストラウム | 41.0% | 2.4 | 1.5〜2.0 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5リズムオブサンダー × ダノンチャンピオン | 31.4% | 3.2 | 3.3 | 1.04 |
| 4-7リズムオブサンダー × アレストラウム | 24.8% | 4.0 | 3.6 | 0.89 |
| 1-4アイゼンフォルク × リズムオブサンダー | 15.3% | 6.6 | 7.5 | 1.14 |
| 5-7ダノンチャンピオン × アレストラウム | 10.1% | 9.9 | 6.0 | 0.61 |
| 1-5アイゼンフォルク × ダノンチャンピオン | 6.2% | 16.2 | 8.8 | 0.54 |
| 1-7アイゼンフォルク × アレストラウム | 4.8% | 20.6 | 7.3 | 0.35 |
| 2-4スナークルーベンス × リズムオブサンダー | 2.3% | 44.4 | 96.3 | 2.17 |
| 4-6リズムオブサンダー × ボードゥロレーヌ | 0.9% | 108.7 | 34.2 | 0.31 |
| 2-5スナークルーベンス × ダノンチャンピオン | 0.9% | 110.7 | 118.6 | 1.07 |
| 2-7スナークルーベンス × アレストラウム | 0.7% | 141.3 | 140.9 | 1.00 |
| 3-4アテンド × リズムオブサンダー | 0.7% | 143.5 | 106.8 | 0.74 |
| 1-2アイゼンフォルク × スナークルーベンス | 0.4% | 232.2 | 188.3 | 0.81 |
| 5-6ダノンチャンピオン × ボードゥロレーヌ | 0.4% | 271.1 | 39.1 | 0.14 |
| 6-7ボードゥロレーヌ × アレストラウム | 0.3% | 346.0 | 34.7 | 0.10 |
| 3-5アテンド × ダノンチャンピオン | 0.3% | 358.1 | 183.3 | 0.51 |
| 3-7アテンド × アレストラウム | 0.2% | 457.0 | 156.8 | 0.34 |
| 1-6アイゼンフォルク × ボードゥロレーヌ | 0.2% | 568.8 | 52.0 | 0.09 |
| 1-3アイゼンフォルク × アテンド | 0.1% | 751.3 | 191.4 | 0.25 |
| 2-6スナークルーベンス × ボードゥロレーヌ | 0.0% | 3913.1 | 335.0 | 0.09 |
| 2-3スナークルーベンス × アテンド | 0.0% | 5168.5 | 579.9 | 0.11 |
| 3-6アテンド × ボードゥロレーヌ | 0.0% | 12667.1 | 408.6 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5リズムオブサンダー × ダノンチャンピオン | 68.7% | 1.5 | 1.6〜2.2 | 1.10 |
| 4-7リズムオブサンダー × アレストラウム | 61.3% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.86 |
| 5-7ダノンチャンピオン × アレストラウム | 46.5% | 2.2 | 1.4〜1.8 | 0.65 |
| 1-4アイゼンフォルク × リズムオブサンダー | 42.5% | 2.4 | 2.3〜3.0 | 0.98 |
| 1-5アイゼンフォルク × ダノンチャンピオン | 29.0% | 3.5 | 2.7〜3.6 | 0.78 |
| 1-7アイゼンフォルク × アレストラウム | 22.8% | 4.4 | 2.1〜2.7 | 0.48 |
| 2-4スナークルーベンス × リズムオブサンダー | 7.0% | 14.3 | 25.6〜31.2 | 1.79 |
| 2-5スナークルーベンス × ダノンチャンピオン | 4.3% | 23.0 | 24.1〜29.8 | 1.05 |
| 2-7スナークルーベンス × アレストラウム | 3.4% | 29.4 | 26.4〜32.6 | 0.90 |
| 4-6リズムオブサンダー × ボードゥロレーヌ | 2.9% | 34.8 | 7.1〜8.8 | 0.20 |
| 3-4アテンド × リズムオブサンダー | 2.2% | 45.9 | 23.9〜29.1 | 0.52 |
| 1-2アイゼンフォルク × スナークルーベンス | 2.1% | 48.4 | 40.0〜45.1 | 0.83 |
| 5-6ダノンチャンピオン × ボードゥロレーヌ | 1.8% | 56.3 | 8.2〜10.3 | 0.15 |
| 6-7ボードゥロレーヌ × アレストラウム | 1.4% | 72.0 | 6.8〜8.5 | 0.09 |
| 3-5アテンド × ダノンチャンピオン | 1.3% | 74.3 | 31.7〜39.3 | 0.43 |
| 3-7アテンド × アレストラウム | 1.1% | 95.1 | 25.6〜31.6 | 0.27 |
| 1-6アイゼンフォルク × ボードゥロレーヌ | 0.8% | 118.5 | 11.0〜12.7 | 0.09 |
| 1-3アイゼンフォルク × アテンド | 0.6% | 156.5 | 32.1〜36.2 | 0.21 |
| 2-6スナークルーベンス × ボードゥロレーヌ | 0.1% | 814.2 | 67.1〜69.5 | 0.08 |
| 2-3スナークルーベンス × アテンド | 0.1% | 1075.3 | 102.8〜103.9 | 0.10 |
| 3-6アテンド × ボードゥロレーヌ | 0.0% | 2634.7 | 70.8〜73.3 | 0.03 |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルミナスジェム | 0.7% | 138.6 | 191.6 | 1.38 |
| 2 | フィオッコローザ | 1.8% | 55.4 | 48.1 | 0.87 |
| 3 | スイートリディア | 6.5% | 15.3 | 22.4 | 1.47 |
| 4 | ラインエレガント | 14.4% | 7.0 | 5.1 | 0.73 |
| 5 | アレオクール | 10.7% | 9.4 | 9.9 | 1.06 |
| 6 | マーゴットプレ | 3.3% | 30.3 | 15.3 | 0.51 |
| 7 | ハマナスノサクコロ | 25.0% | 4.0 | 3.1 | 0.77 |
| 8 | イルドボーテ | 2.2% | 46.2 | 18.9 | 0.41 |
| 9 | インディジャズ | 3.3% | 29.9 | 15.0 | 0.50 |
| 10 | ナミオトノヒビキ | 1.5% | 67.5 | 62.3 | 0.92 |
| 11 | フォルトゥナロッサ | 26.9% | 3.7 | 2.8 | 0.75 |
| 12 | スピリッツ | 3.7% | 26.8 | 43.7 | 1.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルミナスジェム | 2.7% | 36.8 | 28.6〜48.4 | 0.78 |
| 2 | フィオッコローザ | 6.7% | 14.9 | 6.3〜10.6 | 0.42 |
| 3 | スイートリディア | 23.1% | 4.3 | 3.2〜5.3 | 0.74 |
| 4 | ラインエレガント | 45.6% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.68 |
| 5 | アレオクール | 35.7% | 2.8 | 2.1〜3.2 | 0.75 |
| 6 | マーゴットプレ | 12.1% | 8.3 | 3.3〜5.3 | 0.40 |
| 7 | ハマナスノサクコロ | 66.0% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.79 |
| 8 | イルドボーテ | 8.0% | 12.4 | 2.8〜4.4 | 0.23 |
| 9 | インディジャズ | 12.3% | 8.2 | 3.0〜4.8 | 0.37 |
| 10 | ナミオトノヒビキ | 5.5% | 18.1 | 6.4〜10.7 | 0.35 |
| 11 | フォルトゥナロッサ | 68.6% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.89 |
| 12 | スピリッツ | 13.6% | 7.3 | 6.5〜10.9 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ハマナスノサクコロ × フォルトゥナロッサ | 18.1% | 5.5 | 5.6 | 1.02 |
| 4-11ラインエレガント × フォルトゥナロッサ | 9.8% | 10.2 | 8.5 | 0.83 |
| 4-7ラインエレガント × ハマナスノサクコロ | 9.0% | 11.2 | 7.5 | 0.67 |
| 5-11アレオクール × フォルトゥナロッサ | 7.1% | 14.0 | 13.4 | 0.96 |
| 5-7アレオクール × ハマナスノサクコロ | 6.5% | 15.3 | 16.9 | 1.10 |
| 3-11スイートリディア × フォルトゥナロッサ | 4.3% | 23.3 | 25.8 | 1.11 |
| 3-7スイートリディア × ハマナスノサクコロ | 3.9% | 25.5 | 26.5 | 1.04 |
| 4-5ラインエレガント × アレオクール | 3.5% | 28.6 | 27.0 | 0.95 |
| 11-12フォルトゥナロッサ × スピリッツ | 2.4% | 41.3 | 79.3 | 1.92 |
| 7-12ハマナスノサクコロ × スピリッツ | 2.2% | 45.2 | 69.2 | 1.53 |
| 9-11インディジャズ × フォルトゥナロッサ | 2.2% | 46.2 | 21.2 | 0.46 |
| 6-11マーゴットプレ × フォルトゥナロッサ | 2.1% | 46.9 | 24.9 | 0.53 |
| 3-4スイートリディア × ラインエレガント | 2.1% | 47.5 | 32.5 | 0.68 |
| 7-9ハマナスノサクコロ × インディジャズ | 2.0% | 50.6 | 24.8 | 0.49 |
| 6-7マーゴットプレ × ハマナスノサクコロ | 2.0% | 51.3 | 30.3 | 0.59 |
| 3-5スイートリディア × アレオクール | 1.5% | 65.4 | 74.8 | 1.14 |
| 8-11イルドボーテ × フォルトゥナロッサ | 1.4% | 71.8 | 32.5 | 0.45 |
| 7-8ハマナスノサクコロ × イルドボーテ | 1.3% | 78.5 | 28.7 | 0.37 |
| 4-12ラインエレガント × スピリッツ | 1.2% | 84.4 | 100.9 | 1.20 |
| 2-11フィオッコローザ × フォルトゥナロッサ | 1.2% | 86.3 | 72.9 | 0.84 |
| 2-7フィオッコローザ × ハマナスノサクコロ | 1.1% | 94.5 | 92.9 | 0.98 |
| 4-9ラインエレガント × インディジャズ | 1.1% | 94.5 | 32.5 | 0.34 |
| 4-6ラインエレガント × マーゴットプレ | 1.0% | 95.8 | 42.1 | 0.44 |
| 10-11ナミオトノヒビキ × フォルトゥナロッサ | 1.0% | 105.2 | 52.2 | 0.50 |
| 7-10ハマナスノサクコロ × ナミオトノヒビキ | 0.9% | 115.1 | 73.4 | 0.64 |
| 5-12アレオクール × スピリッツ | 0.9% | 116.3 | 246.4 | 2.12 |
| 5-9アレオクール × インディジャズ | 0.8% | 130.2 | 75.3 | 0.58 |
| 5-6アレオクール × マーゴットプレ | 0.8% | 132.0 | 79.8 | 0.60 |
| 4-8ラインエレガント × イルドボーテ | 0.7% | 146.8 | 41.1 | 0.28 |
| 2-4フィオッコローザ × ラインエレガント | 0.6% | 176.5 | 115.3 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ハマナスノサクコロ × フォルトゥナロッサ | 42.5% | 2.4 | 2.4〜2.8 | 1.02 |
| 4-11ラインエレガント × フォルトゥナロッサ | 27.6% | 3.6 | 3.2〜3.9 | 0.88 |
| 4-7ラインエレガント × ハマナスノサクコロ | 26.2% | 3.8 | 2.6〜3.1 | 0.68 |
| 5-11アレオクール × フォルトゥナロッサ | 20.9% | 4.8 | 5.4〜6.2 | 1.13 |
| 5-7アレオクール × ハマナスノサクコロ | 19.7% | 5.1 | 5.1〜5.9 | 1.01 |
| 3-11スイートリディア × フォルトゥナロッサ | 13.0% | 7.7 | 8.3〜9.5 | 1.08 |
| 3-7スイートリディア × ハマナスノサクコロ | 12.3% | 8.1 | 8.5〜9.7 | 1.04 |
| 4-5ラインエレガント × アレオクール | 11.8% | 8.5 | 7.6〜8.8 | 0.90 |
| 11-12フォルトゥナロッサ × スピリッツ | 7.5% | 13.3 | 23.9〜27.0 | 1.79 |
| 3-4スイートリディア × ラインエレガント | 7.3% | 13.8 | 8.4〜9.5 | 0.61 |
| 7-12ハマナスノサクコロ × スピリッツ | 7.0% | 14.2 | 19.8〜22.4 | 1.40 |
| 9-11インディジャズ × フォルトゥナロッサ | 6.7% | 14.9 | 7.6〜8.7 | 0.51 |
| 6-11マーゴットプレ × フォルトゥナロッサ | 6.6% | 15.1 | 7.8〜8.9 | 0.52 |
| 7-9ハマナスノサクコロ × インディジャズ | 6.3% | 15.8 | 7.1〜8.2 | 0.45 |
| 6-7マーゴットプレ × ハマナスノサクコロ | 6.2% | 16.1 | 8.6〜9.9 | 0.54 |
| 3-5スイートリディア × アレオクール | 5.4% | 18.6 | 22.1〜23.8 | 1.19 |
| 8-11イルドボーテ × フォルトゥナロッサ | 4.4% | 23.0 | 10.6〜12.2 | 0.46 |
| 4-12ラインエレガント × スピリッツ | 4.1% | 24.1 | 27.9〜31.2 | 1.16 |
| 7-8ハマナスノサクコロ × イルドボーテ | 4.1% | 24.4 | 8.6〜9.7 | 0.35 |
| 4-9ラインエレガント × インディジャズ | 3.7% | 27.0 | 10.0〜11.4 | 0.37 |
| 4-6ラインエレガント × マーゴットプレ | 3.7% | 27.3 | 13.5〜15.4 | 0.49 |
| 2-11フィオッコローザ × フォルトゥナロッサ | 3.6% | 27.5 | 22.1〜25.0 | 0.80 |
| 2-7フィオッコローザ × ハマナスノサクコロ | 3.4% | 29.3 | 22.0〜24.8 | 0.75 |
| 5-12アレオクール × スピリッツ | 3.1% | 32.6 | 61.5〜65.2 | 1.89 |
| 10-11ナミオトノヒビキ × フォルトゥナロッサ | 3.0% | 33.5 | 16.7〜18.9 | 0.50 |
| 7-10ハマナスノサクコロ × ナミオトノヒビキ | 2.8% | 35.7 | 18.6〜21.0 | 0.52 |
| 5-9アレオクール × インディジャズ | 2.7% | 36.5 | 21.1〜22.9 | 0.58 |
| 5-6アレオクール × マーゴットプレ | 2.7% | 36.9 | 22.3〜24.1 | 0.60 |
| 4-8ラインエレガント × イルドボーテ | 2.4% | 41.7 | 9.6〜10.9 | 0.23 |
| 2-4フィオッコローザ × ラインエレガント | 2.0% | 50.1 | 25.2〜28.1 | 0.50 |
京都 4R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーヴル | 0.4% | 254.9 | 191.0 | 0.75 |
| 2 | パーシャングレー | 2.5% | 40.4 | 37.7 | 0.93 |
| 3 | シオンダンサー | 3.8% | 26.1 | 70.0 | 2.68 |
| 4 | ゴメンネジロー | 2.2% | 44.5 | 17.8 | 0.40 |
| 5 | シークザドリーム | 0.6% | 163.6 | 147.0 | 0.90 |
| 6 | シャインベック | 1.3% | 79.7 | 312.0 | 3.92 |
| 7 | ルージュバロン | 29.5% | 3.4 | 3.8 | 1.12 |
| 8 | キーンセンス | 3.4% | 29.1 | 49.0 | 1.68 |
| 9 | カフジクロミエ | 1.1% | 91.6 | 59.3 | 0.65 |
| 10 | ラブインアクション | 23.2% | 4.3 | 5.5 | 1.28 |
| 11 | ナムラティアラ | 3.0% | 33.9 | 135.1 | 3.99 |
| 12 | ハグレジョー | 20.8% | 4.8 | 2.5 | 0.52 |
| 13 | メティエダール | 4.7% | 21.2 | 16.2 | 0.77 |
| 14 | キンダープンシュ | 2.9% | 34.0 | 6.0 | 0.18 |
| 15 | チリーゴールド | 0.6% | 177.4 | 31.4 | 0.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーヴル | 1.5% | 65.4 | 18.9〜34.9 | 0.29 |
| 2 | パーシャングレー | 9.4% | 10.6 | 5.9〜10.6 | 0.56 |
| 3 | シオンダンサー | 14.4% | 6.9 | 9.5〜17.3 | 1.37 |
| 4 | ゴメンネジロー | 8.6% | 11.6 | 2.8〜4.7 | 0.24 |
| 5 | シークザドリーム | 2.4% | 42.1 | 22.9〜42.4 | 0.54 |
| 6 | シャインベック | 4.9% | 20.6 | 34.2〜63.5 | 1.66 |
| 7 | ルージュバロン | 73.3% | 1.4 | 1.3〜1.9 | 0.95 |
| 8 | キーンセンス | 13.0% | 7.7 | 7.4〜13.5 | 0.96 |
| 9 | カフジクロミエ | 4.2% | 23.7 | 8.7〜15.9 | 0.37 |
| 10 | ラブインアクション | 65.1% | 1.5 | 1.7〜2.8 | 1.11 |
| 11 | ナムラティアラ | 11.2% | 8.9 | 12.6〜23.2 | 1.41 |
| 12 | ハグレジョー | 61.0% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.67 |
| 13 | メティエダール | 17.6% | 5.7 | 2.7〜4.6 | 0.48 |
| 14 | キンダープンシュ | 11.2% | 9.0 | 1.5〜2.4 | 0.17 |
| 15 | チリーゴールド | 2.2% | 45.6 | 3.8〜6.7 | 0.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ルージュバロン × ラブインアクション | 18.6% | 5.4 | 11.2 | 2.08 |
| 7-12ルージュバロン × ハグレジョー | 16.4% | 6.1 | 5.0 | 0.82 |
| 10-12ラブインアクション × ハグレジョー | 12.4% | 8.1 | 6.5 | 0.81 |
| 7-13ルージュバロン × メティエダール | 3.4% | 29.1 | 27.4 | 0.94 |
| 3-7シオンダンサー × ルージュバロン | 2.8% | 36.0 | 154.8 | 4.29 |
| 10-13ラブインアクション × メティエダール | 2.6% | 38.7 | 42.2 | 1.09 |
| 7-8ルージュバロン × キーンセンス | 2.5% | 40.3 | 71.2 | 1.77 |
| 12-13ハグレジョー × メティエダール | 2.3% | 44.0 | 19.7 | 0.45 |
| 7-11ルージュバロン × ナムラティアラ | 2.1% | 47.0 | 154.5 | 3.29 |
| 7-14ルージュバロン × キンダープンシュ | 2.1% | 47.2 | 13.1 | 0.28 |
| 3-10シオンダンサー × ラブインアクション | 2.1% | 48.0 | 258.4 | 5.39 |
| 8-10キーンセンス × ラブインアクション | 1.9% | 53.6 | 98.9 | 1.85 |
| 3-12シオンダンサー × ハグレジョー | 1.8% | 54.5 | 140.9 | 2.59 |
| 2-7パーシャングレー × ルージュバロン | 1.8% | 56.2 | 72.0 | 1.28 |
| 8-12キーンセンス × ハグレジョー | 1.6% | 60.8 | 52.4 | 0.86 |
| 4-7ゴメンネジロー × ルージュバロン | 1.6% | 61.9 | 38.2 | 0.62 |
| 10-11ラブインアクション × ナムラティアラ | 1.6% | 62.6 | 224.6 | 3.59 |
| 10-14ラブインアクション × キンダープンシュ | 1.6% | 62.8 | 17.9 | 0.29 |
| 11-12ナムラティアラ × ハグレジョー | 1.4% | 71.1 | 107.7 | 1.52 |
| 12-14ハグレジョー × キンダープンシュ | 1.4% | 71.3 | 7.4 | 0.10 |
| 2-10パーシャングレー × ラブインアクション | 1.3% | 74.7 | 145.8 | 1.95 |
| 4-10ゴメンネジロー × ラブインアクション | 1.2% | 82.3 | 68.1 | 0.83 |
| 2-12パーシャングレー × ハグレジョー | 1.2% | 84.9 | 42.9 | 0.51 |
| 4-12ゴメンネジロー × ハグレジョー | 1.1% | 93.5 | 26.9 | 0.29 |
| 6-7シャインベック × ルージュバロン | 0.9% | 111.3 | 610.1 | 5.48 |
| 7-9ルージュバロン × カフジクロミエ | 0.8% | 128.1 | 140.9 | 1.10 |
| 6-10シャインベック × ラブインアクション | 0.7% | 148.2 | 970.2 | 6.54 |
| 6-12シャインベック × ハグレジョー | 0.6% | 168.3 | 439.1 | 2.61 |
| 9-10カフジクロミエ × ラブインアクション | 0.6% | 170.5 | 239.2 | 1.40 |
| 9-12カフジクロミエ × ハグレジョー | 0.5% | 193.6 | 103.8 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ルージュバロン × ラブインアクション | 45.1% | 2.2 | 4.4〜5.3 | 1.98 |
| 7-12ルージュバロン × ハグレジョー | 41.9% | 2.4 | 2.5〜2.9 | 1.05 |
| 10-12ラブインアクション × ハグレジョー | 36.1% | 2.8 | 3.1〜3.6 | 1.12 |
| 7-13ルージュバロン × メティエダール | 10.6% | 9.5 | 8.6〜9.9 | 0.91 |
| 10-13ラブインアクション × メティエダール | 8.7% | 11.5 | 12.8〜14.5 | 1.11 |
| 3-7シオンダンサー × ルージュバロン | 8.6% | 11.6 | 36.3〜40.9 | 3.12 |
| 12-13ハグレジョー × メティエダール | 7.8% | 12.8 | 6.7〜7.6 | 0.52 |
| 7-8ルージュバロン × キーンセンス | 7.7% | 13.0 | 18.0〜20.5 | 1.39 |
| 3-10シオンダンサー × ラブインアクション | 7.1% | 14.2 | 50.7〜55.5 | 3.58 |
| 7-11ルージュバロン × ナムラティアラ | 6.6% | 15.1 | 37.9〜42.9 | 2.51 |
| 7-14ルージュバロン × キンダープンシュ | 6.6% | 15.1 | 4.3〜5.4 | 0.28 |
| 3-12シオンダンサー × ハグレジョー | 6.4% | 15.7 | 33.3〜37.4 | 2.12 |
| 8-10キーンセンス × ラブインアクション | 6.3% | 15.8 | 23.1〜25.6 | 1.46 |
| 8-12キーンセンス × ハグレジョー | 5.7% | 17.5 | 14.0〜15.8 | 0.80 |
| 2-7パーシャングレー × ルージュバロン | 5.6% | 17.9 | 22.5〜25.5 | 1.25 |
| 10-11ラブインアクション × ナムラティアラ | 5.4% | 18.4 | 39.2〜43.1 | 2.13 |
| 10-14ラブインアクション × キンダープンシュ | 5.4% | 18.4 | 5.3〜6.3 | 0.29 |
| 4-7ゴメンネジロー × ルージュバロン | 5.1% | 19.7 | 11.7〜13.5 | 0.59 |
| 11-12ナムラティアラ × ハグレジョー | 4.9% | 20.4 | 21.9〜24.6 | 1.07 |
| 12-14ハグレジョー × キンダープンシュ | 4.9% | 20.5 | 2.6〜3.0 | 0.13 |
| 2-10パーシャングレー × ラブインアクション | 4.6% | 21.9 | 34.2〜37.8 | 1.56 |
| 4-10ゴメンネジロー × ラブインアクション | 4.1% | 24.1 | 18.3〜20.5 | 0.76 |
| 2-12パーシャングレー × ハグレジョー | 4.1% | 24.4 | 14.1〜15.9 | 0.58 |
| 4-12ゴメンネジロー × ハグレジョー | 3.7% | 26.8 | 7.2〜8.2 | 0.27 |
| 6-7シャインベック × ルージュバロン | 2.8% | 35.3 | 134.1〜150.3 | 3.80 |
| 7-9ルージュバロン × カフジクロミエ | 2.5% | 40.6 | 26.0〜29.4 | 0.64 |
| 6-10シャインベック × ラブインアクション | 2.3% | 43.2 | 176.0〜191.8 | 4.07 |
| 6-12シャインベック × ハグレジョー | 2.1% | 48.0 | 85.5〜95.7 | 1.78 |
| 9-10カフジクロミエ × ラブインアクション | 2.0% | 49.7 | 35.4〜38.9 | 0.71 |
| 9-12カフジクロミエ × ハグレジョー | 1.8% | 55.2 | 21.0〜23.7 | 0.38 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤングリッチ | 14.8% | 6.7 | 3.0 | 0.45 |
| 2 | ドリームアース | 12.9% | 7.7 | 30.1 | 3.90 |
| 3 | ビンドゥング | 37.6% | 2.7 | 1.8 | 0.68 |
| 4 | メールデトワール | 29.2% | 3.4 | 3.8 | 1.11 |
| 5 | クオーレサンライズ | 5.5% | 18.2 | 12.7 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤングリッチ | 33.0% | 3.0 | 1.4〜2.0 | 0.46 |
| 2 | ドリームアース | 29.1% | 3.4 | 7.8〜11.1 | 2.27 |
| 3 | ビンドゥング | 67.4% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.81 |
| 4 | メールデトワール | 57.8% | 1.7 | 1.4〜1.9 | 0.81 |
| 5 | クオーレサンライズ | 12.8% | 7.8 | 2.7〜4.0 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ビンドゥング × メールデトワール | 33.0% | 3.0 | 2.7 | 0.89 |
| 1-3ヤングリッチ × ビンドゥング | 15.5% | 6.5 | 2.4 | 0.37 |
| 2-3ドリームアース × ビンドゥング | 13.4% | 7.5 | 35.2 | 4.71 |
| 1-4ヤングリッチ × メールデトワール | 11.2% | 8.9 | 5.2 | 0.58 |
| 2-4ドリームアース × メールデトワール | 9.7% | 10.4 | 35.3 | 3.41 |
| 3-5ビンドゥング × クオーレサンライズ | 5.5% | 18.2 | 10.4 | 0.57 |
| 1-2ヤングリッチ × ドリームアース | 4.5% | 22.4 | 36.3 | 1.62 |
| 4-5メールデトワール × クオーレサンライズ | 3.9% | 25.3 | 17.2 | 0.68 |
| 1-5ヤングリッチ × クオーレサンライズ | 1.8% | 55.0 | 15.2 | 0.28 |
| 2-5ドリームアース × クオーレサンライズ | 1.6% | 63.8 | 49.5 | 0.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ビンドゥング × メールデトワール | 69.2% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.83 |
| 1-3ヤングリッチ × ビンドゥング | 46.3% | 2.2 | 1.1〜1.4 | 0.51 |
| 1-4ヤングリッチ × メールデトワール | 41.2% | 2.4 | 1.4〜2.1 | 0.58 |
| 2-3ドリームアース × ビンドゥング | 41.0% | 2.4 | 5.9〜7.3 | 2.42 |
| 2-4ドリームアース × メールデトワール | 36.1% | 2.8 | 5.9〜7.1 | 2.13 |
| 1-2ヤングリッチ × ドリームアース | 18.3% | 5.5 | 5.2〜6.5 | 0.95 |
| 3-5ビンドゥング × クオーレサンライズ | 18.0% | 5.5 | 2.2〜3.0 | 0.40 |
| 4-5メールデトワール × クオーレサンライズ | 15.4% | 6.5 | 2.9〜3.8 | 0.45 |
| 1-5ヤングリッチ × クオーレサンライズ | 7.7% | 13.1 | 2.7〜3.7 | 0.21 |
| 2-5ドリームアース × クオーレサンライズ | 6.6% | 15.1 | 9.5〜9.7 | 0.63 |
京都 6R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バシャウマ | 10.2% | 9.8 | 9.8 | 1.00 |
| 2 | ウォーターガルーダ | 13.1% | 7.6 | 15.0 | 1.97 |
| 3 | メガエラ | 4.8% | 21.0 | 11.3 | 0.54 |
| 4 | ホウキフジ | 17.3% | 5.8 | 5.9 | 1.02 |
| 5 | ピエナマーズ | 5.7% | 17.6 | 60.6 | 3.44 |
| 6 | メメヤンチャヒメ | 1.5% | 68.8 | 131.2 | 1.91 |
| 7 | シェフザーデ | 6.4% | 15.7 | 2.2 | 0.14 |
| 8 | インペリアルライツ | 4.6% | 21.6 | 14.3 | 0.66 |
| 9 | バッテリー | 1.0% | 101.5 | 164.2 | 1.62 |
| 10 | テムデクラ | 5.0% | 20.2 | 7.0 | 0.35 |
| 11 | ボウアンドアロー | 2.4% | 41.7 | 48.6 | 1.16 |
| 12 | コムアンエクレール | 2.0% | 49.5 | 134.6 | 2.72 |
| 13 | ニシノカモミール | 3.5% | 28.4 | 167.6 | 5.90 |
| 14 | キタノメロディ | 1.6% | 61.1 | 197.6 | 3.23 |
| 15 | スイートブルース | 4.8% | 21.0 | 34.6 | 1.65 |
| 16 | ヴィクトールジェイ | 4.7% | 21.2 | 46.1 | 2.18 |
| 17 | バトルディーバ | 7.3% | 13.7 | 119.2 | 8.71 |
| 18 | ペルチュザート | 4.2% | 24.1 | 23.1 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バシャウマ | 30.0% | 3.3 | 2.2〜3.4 | 0.66 |
| 2 | ウォーターガルーダ | 37.2% | 2.7 | 3.6〜5.6 | 1.34 |
| 3 | メガエラ | 15.0% | 6.7 | 2.6〜4.0 | 0.39 |
| 4 | ホウキフジ | 46.1% | 2.2 | 1.7〜2.4 | 0.78 |
| 5 | ピエナマーズ | 17.7% | 5.7 | 9.6〜15.7 | 1.70 |
| 6 | メメヤンチャヒメ | 4.7% | 21.1 | 17.1〜28.3 | 0.81 |
| 7 | シェフザーデ | 19.7% | 5.1 | 1.2〜1.5 | 0.24 |
| 8 | インペリアルライツ | 14.6% | 6.9 | 2.7〜4.3 | 0.39 |
| 9 | バッテリー | 3.2% | 31.0 | 21.2〜35.1 | 0.68 |
| 10 | テムデクラ | 15.6% | 6.4 | 1.7〜2.5 | 0.26 |
| 11 | ボウアンドアロー | 7.7% | 12.9 | 7.3〜11.9 | 0.56 |
| 12 | コムアンエクレール | 6.5% | 15.3 | 19.5〜32.3 | 1.28 |
| 13 | ニシノカモミール | 11.2% | 8.9 | 30.7〜50.9 | 3.45 |
| 14 | キタノメロディ | 5.3% | 18.8 | 33.7〜55.8 | 1.79 |
| 15 | スイートブルース | 15.0% | 6.7 | 6.3〜10.2 | 0.94 |
| 16 | ヴィクトールジェイ | 14.9% | 6.7 | 8.3〜13.5 | 1.23 |
| 17 | バトルディーバ | 22.3% | 4.5 | 17.4〜28.7 | 3.88 |
| 18 | ペルチュザート | 13.1% | 7.6 | 4.2〜6.6 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ウォーターガルーダ × ホウキフジ | 5.4% | 18.6 | 36.5 | 1.96 |
| 1-4バシャウマ × ホウキフジ | 4.1% | 24.4 | 26.6 | 1.09 |
| 1-2バシャウマ × ウォーターガルーダ | 3.0% | 32.9 | 43.2 | 1.31 |
| 4-17ホウキフジ × バトルディーバ | 2.9% | 34.6 | 554.0 | 16.01 |
| 4-7ホウキフジ × シェフザーデ | 2.5% | 39.8 | 9.6 | 0.24 |
| 4-5ホウキフジ × ピエナマーズ | 2.2% | 44.9 | 118.9 | 2.65 |
| 2-17ウォーターガルーダ × バトルディーバ | 2.1% | 46.7 | 853.5 | 18.28 |
| 4-10ホウキフジ × テムデクラ | 1.9% | 51.6 | 28.8 | 0.56 |
| 2-7ウォーターガルーダ × シェフザーデ | 1.9% | 53.7 | 18.0 | 0.34 |
| 3-4メガエラ × ホウキフジ | 1.9% | 53.7 | 47.8 | 0.89 |
| 4-15ホウキフジ × スイートブルース | 1.9% | 53.7 | 86.9 | 1.62 |
| 4-16ホウキフジ × ヴィクトールジェイ | 1.8% | 54.2 | 195.3 | 3.60 |
| 4-8ホウキフジ × インペリアルライツ | 1.8% | 55.3 | 55.6 | 1.01 |
| 2-5ウォーターガルーダ × ピエナマーズ | 1.6% | 60.6 | 262.4 | 4.33 |
| 1-17バシャウマ × バトルディーバ | 1.6% | 61.3 | 711.3 | 11.61 |
| 4-18ホウキフジ × ペルチュザート | 1.6% | 61.8 | 82.2 | 1.33 |
| 2-10ウォーターガルーダ × テムデクラ | 1.4% | 69.6 | 43.8 | 0.63 |
| 1-7バシャウマ × シェフザーデ | 1.4% | 70.5 | 10.0 | 0.14 |
| 2-3ウォーターガルーダ × メガエラ | 1.4% | 72.5 | 81.8 | 1.13 |
| 2-15ウォーターガルーダ × スイートブルース | 1.4% | 72.5 | 199.5 | 2.75 |
| 4-13ホウキフジ × ニシノカモミール | 1.4% | 73.1 | 813.9 | 11.13 |
| 2-16ウォーターガルーダ × ヴィクトールジェイ | 1.4% | 73.2 | 282.3 | 3.86 |
| 2-8ウォーターガルーダ × インペリアルライツ | 1.3% | 74.7 | 81.7 | 1.09 |
| 1-5バシャウマ × ピエナマーズ | 1.3% | 79.6 | 179.7 | 2.26 |
| 2-18ウォーターガルーダ × ペルチュザート | 1.2% | 83.5 | 169.4 | 2.03 |
| 1-10バシャウマ × テムデクラ | 1.1% | 91.4 | 30.9 | 0.34 |
| 1-3バシャウマ × メガエラ | 1.1% | 95.2 | 47.0 | 0.49 |
| 1-15バシャウマ × スイートブルース | 1.1% | 95.2 | 124.2 | 1.31 |
| 1-16バシャウマ × ヴィクトールジェイ | 1.0% | 96.0 | 202.2 | 2.11 |
| 1-8バシャウマ × インペリアルライツ | 1.0% | 98.0 | 51.8 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ウォーターガルーダ × ホウキフジ | 14.3% | 7.0 | 11.7〜13.0 | 1.68 |
| 1-4バシャウマ × ホウキフジ | 11.3% | 8.9 | 7.5〜8.6 | 0.85 |
| 1-2バシャウマ × ウォーターガルーダ | 8.7% | 11.5 | 14.4〜15.8 | 1.26 |
| 4-17ホウキフジ × バトルディーバ | 8.2% | 12.3 | 129.4〜139.9 | 10.55 |
| 4-7ホウキフジ × シェフザーデ | 7.1% | 14.0 | 3.7〜4.1 | 0.26 |
| 4-5ホウキフジ × ピエナマーズ | 6.4% | 15.7 | 33.5〜36.5 | 2.13 |
| 2-17ウォーターガルーダ × バトルディーバ | 6.3% | 15.9 | 199.5〜207.3 | 12.57 |
| 4-10ホウキフジ × テムデクラ | 5.6% | 18.0 | 10.0〜11.8 | 0.56 |
| 2-7ウォーターガルーダ × シェフザーデ | 5.5% | 18.1 | 7.4〜8.2 | 0.41 |
| 3-4メガエラ × ホウキフジ | 5.4% | 18.7 | 14.2〜16.0 | 0.76 |
| 4-15ホウキフジ × スイートブルース | 5.4% | 18.7 | 25.7〜28.1 | 1.38 |
| 4-16ホウキフジ × ヴィクトールジェイ | 5.3% | 18.8 | 42.5〜46.5 | 2.26 |
| 4-8ホウキフジ × インペリアルライツ | 5.2% | 19.2 | 16.8〜18.9 | 0.87 |
| 1-17バシャウマ × バトルディーバ | 4.9% | 20.3 | 170.1〜181.7 | 8.36 |
| 2-5ウォーターガルーダ × ピエナマーズ | 4.9% | 20.4 | 67.7〜70.7 | 3.32 |
| 4-18ホウキフジ × ペルチュザート | 4.7% | 21.4 | 20.4〜22.5 | 0.95 |
| 1-7バシャウマ × シェフザーデ | 4.3% | 23.3 | 4.3〜4.8 | 0.18 |
| 2-10ウォーターガルーダ × テムデクラ | 4.3% | 23.3 | 17.8〜20.2 | 0.76 |
| 2-3ウォーターガルーダ × メガエラ | 4.1% | 24.2 | 25.6〜27.8 | 1.06 |
| 2-15ウォーターガルーダ × スイートブルース | 4.1% | 24.2 | 55.3〜58.3 | 2.28 |
| 2-16ウォーターガルーダ × ヴィクトールジェイ | 4.1% | 24.4 | 60.2〜63.2 | 2.46 |
| 2-8ウォーターガルーダ × インペリアルライツ | 4.0% | 24.9 | 29.7〜32.3 | 1.19 |
| 4-13ホウキフジ × ニシノカモミール | 4.0% | 25.2 | 175.6〜189.3 | 6.96 |
| 1-5バシャウマ × ピエナマーズ | 3.8% | 26.2 | 46.2〜49.7 | 1.77 |
| 2-18ウォーターガルーダ × ペルチュザート | 3.6% | 27.8 | 38.3〜40.6 | 1.38 |
| 1-10バシャウマ × テムデクラ | 3.3% | 29.9 | 11.9〜13.9 | 0.40 |
| 1-3バシャウマ × メガエラ | 3.2% | 31.1 | 16.0〜17.9 | 0.51 |
| 1-15バシャウマ × スイートブルース | 3.2% | 31.1 | 34.2〜37.1 | 1.10 |
| 1-16バシャウマ × ヴィクトールジェイ | 3.2% | 31.4 | 40.7〜43.9 | 1.30 |
| 1-8バシャウマ × インペリアルライツ | 3.1% | 32.0 | 16.9〜18.9 | 0.53 |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビナハイバン | 1.9% | 53.2 | 125.7 | 2.36 |
| 2 | ジャカルタバオ | 12.4% | 8.1 | 11.6 | 1.44 |
| 3 | エイシンマールス | 16.4% | 6.1 | 2.9 | 0.48 |
| 4 | アンクルブラック | 10.8% | 9.3 | 14.2 | 1.53 |
| 5 | ゴールドコット | 5.4% | 18.5 | 14.3 | 0.77 |
| 6 | シゲルオトヒメ | 1.0% | 104.0 | 99.2 | 0.95 |
| 7 | タガノアルトゥーラ | 20.5% | 4.9 | 7.8 | 1.60 |
| 8 | バリオス | 19.6% | 5.1 | 3.3 | 0.65 |
| 9 | ゴンタ | 12.1% | 8.3 | 4.1 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビナハイバン | 6.7% | 14.9 | 16.2〜27.0 | 1.08 |
| 2 | ジャカルタバオ | 38.8% | 2.6 | 1.9〜3.0 | 0.74 |
| 3 | エイシンマールス | 48.4% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.53 |
| 4 | アンクルブラック | 34.5% | 2.9 | 3.1〜5.1 | 1.07 |
| 5 | ゴールドコット | 18.5% | 5.4 | 2.2〜3.6 | 0.41 |
| 6 | シゲルオトヒメ | 3.5% | 29.0 | 9.9〜16.4 | 0.34 |
| 7 | タガノアルトゥーラ | 56.7% | 1.8 | 1.7〜2.7 | 0.96 |
| 8 | バリオス | 55.0% | 1.8 | 1.4〜2.1 | 0.77 |
| 9 | ゴンタ | 38.0% | 2.6 | 1.3〜1.9 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8タガノアルトゥーラ × バリオス | 10.1% | 9.9 | 19.0 | 1.91 |
| 3-7エイシンマールス × タガノアルトゥーラ | 8.2% | 12.1 | 10.6 | 0.87 |
| 3-8エイシンマールス × バリオス | 7.8% | 12.8 | 6.4 | 0.50 |
| 2-7ジャカルタバオ × タガノアルトゥーラ | 6.1% | 16.4 | 34.8 | 2.12 |
| 7-9タガノアルトゥーラ × ゴンタ | 5.9% | 16.8 | 17.8 | 1.06 |
| 2-8ジャカルタバオ × バリオス | 5.8% | 17.3 | 24.0 | 1.39 |
| 8-9バリオス × ゴンタ | 5.6% | 17.7 | 8.9 | 0.50 |
| 4-7アンクルブラック × タガノアルトゥーラ | 5.3% | 19.0 | 66.2 | 3.48 |
| 4-8アンクルブラック × バリオス | 5.0% | 20.0 | 34.8 | 1.74 |
| 2-3ジャカルタバオ × エイシンマールス | 4.7% | 21.1 | 11.1 | 0.53 |
| 3-9エイシンマールス × ゴンタ | 4.6% | 21.6 | 4.9 | 0.23 |
| 3-4エイシンマールス × アンクルブラック | 4.1% | 24.4 | 22.0 | 0.90 |
| 2-9ジャカルタバオ × ゴンタ | 3.4% | 29.3 | 24.7 | 0.84 |
| 2-4ジャカルタバオ × アンクルブラック | 3.0% | 33.1 | 62.9 | 1.90 |
| 4-9アンクルブラック × ゴンタ | 2.9% | 34.0 | 53.0 | 1.56 |
| 5-7ゴールドコット × タガノアルトゥーラ | 2.6% | 39.0 | 33.6 | 0.86 |
| 5-8ゴールドコット × バリオス | 2.4% | 41.1 | 27.1 | 0.66 |
| 3-5エイシンマールス × ゴールドコット | 2.0% | 50.2 | 12.2 | 0.24 |
| 2-5ジャカルタバオ × ゴールドコット | 1.5% | 68.0 | 36.3 | 0.53 |
| 5-9ゴールドコット × ゴンタ | 1.4% | 69.8 | 20.1 | 0.29 |
| 4-5アンクルブラック × ゴールドコット | 1.3% | 78.9 | 78.2 | 0.99 |
| 1-7ビナハイバン × タガノアルトゥーラ | 0.9% | 113.9 | 442.9 | 3.89 |
| 1-8ビナハイバン × バリオス | 0.8% | 119.9 | 282.7 | 2.36 |
| 1-3ビナハイバン × エイシンマールス | 0.7% | 146.5 | 128.7 | 0.88 |
| 1-2ビナハイバン × ジャカルタバオ | 0.5% | 198.8 | 383.6 | 1.93 |
| 1-9ビナハイバン × ゴンタ | 0.5% | 203.9 | 246.8 | 1.21 |
| 6-7シゲルオトヒメ × タガノアルトゥーラ | 0.4% | 223.8 | 278.4 | 1.24 |
| 1-4ビナハイバン × アンクルブラック | 0.4% | 230.6 | 520.3 | 2.26 |
| 6-8シゲルオトヒメ × バリオス | 0.4% | 235.5 | 185.6 | 0.79 |
| 3-6エイシンマールス × シゲルオトヒメ | 0.3% | 287.8 | 115.5 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8タガノアルトゥーラ × バリオス | 27.1% | 3.7 | 6.2〜7.5 | 1.68 |
| 3-7エイシンマールス × タガノアルトゥーラ | 23.2% | 4.3 | 3.2〜3.8 | 0.74 |
| 3-8エイシンマールス × バリオス | 22.3% | 4.5 | 2.2〜2.7 | 0.49 |
| 2-7ジャカルタバオ × タガノアルトゥーラ | 17.9% | 5.6 | 9.8〜11.2 | 1.75 |
| 7-9タガノアルトゥーラ × ゴンタ | 17.5% | 5.7 | 5.6〜7.1 | 0.98 |
| 2-8ジャカルタバオ × バリオス | 17.2% | 5.8 | 7.5〜9.0 | 1.29 |
| 8-9バリオス × ゴンタ | 16.8% | 6.0 | 3.2〜4.1 | 0.54 |
| 4-7アンクルブラック × タガノアルトゥーラ | 15.6% | 6.4 | 16.5〜18.4 | 2.58 |
| 4-8アンクルブラック × バリオス | 15.0% | 6.7 | 10.2〜11.8 | 1.53 |
| 2-3ジャカルタバオ × エイシンマールス | 14.6% | 6.9 | 3.7〜4.4 | 0.54 |
| 3-9エイシンマールス × ゴンタ | 14.2% | 7.0 | 1.9〜2.2 | 0.27 |
| 3-4エイシンマールス × アンクルブラック | 12.7% | 7.9 | 6.4〜7.6 | 0.81 |
| 2-9ジャカルタバオ × ゴンタ | 10.9% | 9.2 | 6.0〜7.5 | 0.65 |
| 2-4ジャカルタバオ × アンクルブラック | 9.7% | 10.3 | 16.5〜18.2 | 1.60 |
| 4-9アンクルブラック × ゴンタ | 9.5% | 10.6 | 12.3〜14.8 | 1.17 |
| 5-7ゴールドコット × タガノアルトゥーラ | 7.9% | 12.6 | 10.4〜11.9 | 0.83 |
| 5-8ゴールドコット × バリオス | 7.6% | 13.1 | 7.8〜9.3 | 0.59 |
| 3-5エイシンマールス × ゴールドコット | 6.4% | 15.6 | 3.9〜4.7 | 0.25 |
| 2-5ジャカルタバオ × ゴールドコット | 4.9% | 20.5 | 10.0〜11.3 | 0.49 |
| 5-9ゴールドコット × ゴンタ | 4.8% | 21.0 | 5.1〜6.3 | 0.24 |
| 4-5アンクルブラック × ゴールドコット | 4.2% | 23.6 | 18.6〜20.4 | 0.79 |
| 1-7ビナハイバン × タガノアルトゥーラ | 2.8% | 36.0 | 86.0〜93.1 | 2.39 |
| 1-8ビナハイバン × バリオス | 2.7% | 37.6 | 76.0〜85.9 | 2.02 |
| 1-3ビナハイバン × エイシンマールス | 2.2% | 44.6 | 33.6〜39.3 | 0.75 |
| 1-2ビナハイバン × ジャカルタバオ | 1.7% | 58.9 | 97.0〜103.9 | 1.65 |
| 1-9ビナハイバン × ゴンタ | 1.7% | 60.3 | 38.0〜44.6 | 0.63 |
| 1-4ビナハイバン × アンクルブラック | 1.5% | 67.7 | 108.3〜112.5 | 1.60 |
| 6-7シゲルオトヒメ × タガノアルトゥーラ | 1.4% | 70.4 | 57.6〜62.5 | 0.82 |
| 6-8シゲルオトヒメ × バリオス | 1.4% | 73.4 | 43.9〜49.8 | 0.60 |
| 3-6エイシンマールス × シゲルオトヒメ | 1.1% | 87.3 | 29.1〜34.0 | 0.33 |
京都 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロングホリデー | 4.3% | 23.5 | 15.7 | 0.67 |
| 2 | ニホンピロロジャー | 11.8% | 8.5 | 4.8 | 0.57 |
| 3 | サトノブリジャール | 2.5% | 40.4 | 6.1 | 0.15 |
| 4 | プレデスティナーレ | 2.1% | 47.4 | 35.2 | 0.74 |
| 5 | ロイドウェバー | 23.5% | 4.3 | 1.9 | 0.45 |
| 6 | マーゴットレジーナ | 9.5% | 10.6 | 21.5 | 2.04 |
| 7 | マイネルビスマルク | 1.7% | 60.6 | 138.0 | 2.28 |
| 8 | ウインリュクス | 9.4% | 10.7 | 8.6 | 0.81 |
| 9 | ニホンピロゴルディ | 8.5% | 11.7 | 58.4 | 4.99 |
| 10 | バディ | 3.4% | 29.7 | 74.0 | 2.49 |
| 11 | シャンドラファール | 9.3% | 10.7 | 27.8 | 2.59 |
| 12 | エテルノレガーメ | 14.2% | 7.1 | 21.1 | 2.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロングホリデー | 14.3% | 7.0 | 2.5〜4.3 | 0.36 |
| 2 | ニホンピロロジャー | 35.9% | 2.8 | 1.5〜2.4 | 0.54 |
| 3 | サトノブリジャール | 8.4% | 11.8 | 1.5〜2.4 | 0.13 |
| 4 | プレデスティナーレ | 7.2% | 13.8 | 5.3〜9.7 | 0.38 |
| 5 | ロイドウェバー | 59.7% | 1.7 | 1.1〜1.2 | 0.66 |
| 6 | マーゴットレジーナ | 29.8% | 3.4 | 3.6〜6.4 | 1.07 |
| 7 | マイネルビスマルク | 5.7% | 17.6 | 14.9〜27.7 | 0.85 |
| 8 | ウインリュクス | 29.5% | 3.4 | 1.7〜2.8 | 0.50 |
| 9 | ニホンピロゴルディ | 27.2% | 3.7 | 6.4〜11.8 | 1.74 |
| 10 | バディ | 11.4% | 8.8 | 10.5〜19.5 | 1.19 |
| 11 | シャンドラファール | 29.3% | 3.4 | 3.7〜6.6 | 1.08 |
| 12 | エテルノレガーメ | 41.7% | 2.4 | 4.4〜8.0 | 1.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ロイドウェバー × エテルノレガーメ | 8.2% | 12.2 | 22.4 | 1.84 |
| 2-5ニホンピロロジャー × ロイドウェバー | 6.7% | 14.8 | 5.0 | 0.34 |
| 5-6ロイドウェバー × マーゴットレジーナ | 5.4% | 18.6 | 21.9 | 1.17 |
| 5-8ロイドウェバー × ウインリュクス | 5.3% | 18.8 | 7.9 | 0.42 |
| 5-11ロイドウェバー × シャンドラファール | 5.3% | 19.0 | 18.7 | 0.99 |
| 5-9ロイドウェバー × ニホンピロゴルディ | 4.8% | 20.8 | 48.3 | 2.33 |
| 2-12ニホンピロロジャー × エテルノレガーメ | 3.8% | 26.1 | 47.4 | 1.82 |
| 6-12マーゴットレジーナ × エテルノレガーメ | 3.0% | 32.8 | 169.9 | 5.18 |
| 8-12ウインリュクス × エテルノレガーメ | 3.0% | 33.2 | 71.8 | 2.16 |
| 11-12シャンドラファール × エテルノレガーメ | 3.0% | 33.4 | 147.0 | 4.40 |
| 9-12ニホンピロゴルディ × エテルノレガーメ | 2.7% | 36.6 | 311.6 | 8.52 |
| 2-6ニホンピロロジャー × マーゴットレジーナ | 2.5% | 40.0 | 41.7 | 1.04 |
| 2-8ニホンピロロジャー × ウインリュクス | 2.5% | 40.5 | 21.7 | 0.54 |
| 2-11ニホンピロロジャー × シャンドラファール | 2.5% | 40.8 | 49.3 | 1.21 |
| 1-5ロングホリデー × ロイドウェバー | 2.4% | 42.5 | 13.6 | 0.32 |
| 2-9ニホンピロロジャー × ニホンピロゴルディ | 2.2% | 44.6 | 132.0 | 2.96 |
| 6-8マーゴットレジーナ × ウインリュクス | 2.0% | 50.9 | 62.0 | 1.22 |
| 6-11マーゴットレジーナ × シャンドラファール | 1.9% | 51.3 | 165.1 | 3.22 |
| 8-11ウインリュクス × シャンドラファール | 1.9% | 51.9 | 54.5 | 1.05 |
| 5-10ロイドウェバー × バディ | 1.8% | 54.1 | 58.9 | 1.09 |
| 6-9マーゴットレジーナ × ニホンピロゴルディ | 1.8% | 56.2 | 324.8 | 5.78 |
| 8-9ウインリュクス × ニホンピロゴルディ | 1.8% | 56.8 | 111.8 | 1.97 |
| 9-11ニホンピロゴルディ × シャンドラファール | 1.7% | 57.2 | 264.7 | 4.63 |
| 3-5サトノブリジャール × ロイドウェバー | 1.4% | 73.7 | 6.7 | 0.09 |
| 1-12ロングホリデー × エテルノレガーメ | 1.3% | 74.9 | 145.0 | 1.94 |
| 4-5プレデスティナーレ × ロイドウェバー | 1.2% | 86.7 | 30.1 | 0.35 |
| 1-2ロングホリデー × ニホンピロロジャー | 1.1% | 91.5 | 45.6 | 0.50 |
| 10-12バディ × エテルノレガーメ | 1.0% | 95.3 | 378.7 | 3.97 |
| 5-7ロイドウェバー × マイネルビスマルク | 0.9% | 111.1 | 116.2 | 1.05 |
| 1-6ロングホリデー × マーゴットレジーナ | 0.9% | 115.1 | 129.1 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ロイドウェバー × エテルノレガーメ | 21.6% | 4.6 | 8.6〜9.8 | 1.86 |
| 2-5ニホンピロロジャー × ロイドウェバー | 18.2% | 5.5 | 2.5〜2.7 | 0.46 |
| 5-6ロイドウェバー × マーゴットレジーナ | 14.8% | 6.7 | 8.0〜9.0 | 1.19 |
| 5-8ロイドウェバー × ウインリュクス | 14.7% | 6.8 | 3.1〜3.5 | 0.45 |
| 5-11ロイドウェバー × シャンドラファール | 14.6% | 6.9 | 7.4〜8.3 | 1.08 |
| 5-9ロイドウェバー × ニホンピロゴルディ | 13.4% | 7.5 | 16.7〜18.8 | 2.24 |
| 2-12ニホンピロロジャー × エテルノレガーメ | 11.6% | 8.6 | 13.6〜15.6 | 1.58 |
| 6-12マーゴットレジーナ × エテルノレガーメ | 9.4% | 10.6 | 41.2〜43.5 | 3.87 |
| 8-12ウインリュクス × エテルノレガーメ | 9.3% | 10.8 | 15.9〜17.7 | 1.48 |
| 11-12シャンドラファール × エテルノレガーメ | 9.2% | 10.8 | 36.3〜38.5 | 3.35 |
| 9-12ニホンピロゴルディ × エテルノレガーメ | 8.5% | 11.8 | 63.6〜66.1 | 5.40 |
| 2-6ニホンピロロジャー × マーゴットレジーナ | 7.8% | 12.8 | 12.7〜14.7 | 1.00 |
| 2-8ニホンピロロジャー × ウインリュクス | 7.8% | 12.9 | 6.1〜7.5 | 0.47 |
| 2-11ニホンピロロジャー × シャンドラファール | 7.7% | 13.0 | 12.8〜14.8 | 0.99 |
| 2-9ニホンピロロジャー × ニホンピロゴルディ | 7.1% | 14.1 | 25.8〜29.3 | 1.83 |
| 1-5ロングホリデー × ロイドウェバー | 6.8% | 14.7 | 5.0〜5.6 | 0.34 |
| 6-8マーゴットレジーナ × ウインリュクス | 6.3% | 16.0 | 14.3〜15.9 | 0.90 |
| 6-11マーゴットレジーナ × シャンドラファール | 6.2% | 16.1 | 39.7〜42.1 | 2.47 |
| 8-11ウインリュクス × シャンドラファール | 6.2% | 16.2 | 12.1〜13.6 | 0.74 |
| 6-9マーゴットレジーナ × ニホンピロゴルディ | 5.7% | 17.5 | 57.6〜60.0 | 3.29 |
| 8-9ウインリュクス × ニホンピロゴルディ | 5.7% | 17.7 | 20.4〜22.5 | 1.15 |
| 9-11ニホンピロゴルディ × シャンドラファール | 5.6% | 17.8 | 50.3〜52.5 | 2.82 |
| 5-10ロイドウェバー × バディ | 5.4% | 18.6 | 20.3〜22.7 | 1.09 |
| 1-12ロングホリデー × エテルノレガーメ | 4.3% | 23.5 | 36.6〜39.5 | 1.56 |
| 3-5サトノブリジャール × ロイドウェバー | 4.0% | 25.2 | 2.7〜3.1 | 0.11 |
| 1-2ロングホリデー × ニホンピロロジャー | 3.5% | 28.2 | 12.2〜14.4 | 0.43 |
| 4-5プレデスティナーレ × ロイドウェバー | 3.4% | 29.6 | 10.2〜11.5 | 0.34 |
| 10-12バディ × エテルノレガーメ | 3.4% | 29.8 | 79.6〜82.6 | 2.67 |
| 1-6ロングホリデー × マーゴットレジーナ | 2.9% | 35.1 | 31.2〜33.8 | 0.89 |
| 1-8ロングホリデー × ウインリュクス | 2.8% | 35.4 | 14.1〜16.2 | 0.40 |
京都 9R
宝ケ池特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーシュタイン | 13.1% | 7.7 | 7.2 | 0.94 |
| 2 | リカントロポ | 5.3% | 18.7 | 9.6 | 0.51 |
| 3 | リアンマヒナ | 27.9% | 3.6 | 2.6 | 0.73 |
| 4 | アロンソア | 3.2% | 31.0 | 49.3 | 1.59 |
| 5 | コンテネレッツア | 4.6% | 21.5 | 14.5 | 0.67 |
| 6 | アメリカンポリス | 7.6% | 13.2 | 25.3 | 1.91 |
| 7 | ルトゥール | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 8 | サーディンラン | 36.2% | 2.8 | 2.0 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーシュタイン | 48.1% | 2.1 | 1.4〜2.9 | 0.67 |
| 2 | リカントロポ | 21.8% | 4.6 | 1.4〜2.9 | 0.31 |
| 3 | リアンマヒナ | 75.7% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.83 |
| 4 | アロンソア | 13.5% | 7.4 | 3.5〜8.3 | 0.47 |
| 5 | コンテネレッツア | 19.1% | 5.2 | 1.7〜3.9 | 0.32 |
| 6 | アメリカンポリス | 30.0% | 3.3 | 3.3〜7.8 | 0.99 |
| 7 | ルトゥール | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 8 | サーディンラン | 83.1% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8リアンマヒナ × サーディンラン | 29.8% | 3.4 | 2.0 | 0.60 |
| 1-8テーオーシュタイン × サーディンラン | 12.8% | 7.8 | 9.1 | 1.17 |
| 1-3テーオーシュタイン × リアンマヒナ | 9.3% | 10.8 | 10.9 | 1.01 |
| 6-8アメリカンポリス × サーディンラン | 7.2% | 13.8 | 31.3 | 2.27 |
| 3-6リアンマヒナ × アメリカンポリス | 5.2% | 19.2 | 40.0 | 2.08 |
| 2-8リカントロポ × サーディンラン | 5.1% | 19.7 | 10.0 | 0.51 |
| 5-8コンテネレッツア × サーディンラン | 4.4% | 22.7 | 12.6 | 0.55 |
| 2-3リカントロポ × リアンマヒナ | 3.6% | 27.4 | 9.0 | 0.33 |
| 3-5リアンマヒナ × コンテネレッツア | 3.2% | 31.7 | 14.9 | 0.47 |
| 4-8アロンソア × サーディンラン | 3.0% | 33.0 | 36.6 | 1.11 |
| 1-6テーオーシュタイン × アメリカンポリス | 2.2% | 45.4 | 133.8 | 2.95 |
| 3-4リアンマヒナ × アロンソア | 2.2% | 45.9 | 38.3 | 0.83 |
| 7-8ルトゥール × サーディンラン | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 1-2テーオーシュタイン × リカントロポ | 1.5% | 64.9 | 26.4 | 0.41 |
| 3-7リアンマヒナ × ルトゥール | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 1-5テーオーシュタイン × コンテネレッツア | 1.3% | 75.0 | 37.9 | 0.51 |
| 1-4テーオーシュタイン × アロンソア | 0.9% | 108.8 | 127.6 | 1.17 |
| 2-6リカントロポ × アメリカンポリス | 0.9% | 115.7 | 117.2 | 1.01 |
| 5-6コンテネレッツア × アメリカンポリス | 0.7% | 133.7 | 141.7 | 1.06 |
| 1-7テーオーシュタイン × ルトゥール | 0.6% | 171.4 | – | – |
| 2-5リカントロポ × コンテネレッツア | 0.5% | 191.3 | 39.4 | 0.21 |
| 4-6アロンソア × アメリカンポリス | 0.5% | 194.0 | 301.3 | 1.55 |
| 2-4リカントロポ × アロンソア | 0.4% | 277.7 | 122.7 | 0.44 |
| 6-7アメリカンポリス × ルトゥール | 0.3% | 305.8 | – | – |
| 4-5アロンソア × コンテネレッツア | 0.3% | 320.9 | 150.6 | 0.47 |
| 2-7リカントロポ × ルトゥール | 0.2% | 437.7 | – | – |
| 5-7コンテネレッツア × ルトゥール | 0.2% | 505.8 | – | – |
| 4-7アロンソア × ルトゥール | 0.1% | 734.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8リアンマヒナ × サーディンラン | 61.4% | 1.6 | 1.3〜1.5 | 0.80 |
| 1-8テーオーシュタイン × サーディンラン | 37.2% | 2.7 | 2.3〜3.1 | 0.85 |
| 1-3テーオーシュタイン × リアンマヒナ | 32.5% | 3.1 | 2.5〜3.4 | 0.81 |
| 6-8アメリカンポリス × サーディンラン | 22.2% | 4.5 | 7.0〜9.2 | 1.56 |
| 3-6リアンマヒナ × アメリカンポリス | 19.0% | 5.3 | 7.4〜9.7 | 1.41 |
| 2-8リカントロポ × サーディンラン | 15.9% | 6.3 | 2.3〜3.2 | 0.36 |
| 5-8コンテネレッツア × サーディンラン | 13.8% | 7.2 | 3.7〜4.9 | 0.51 |
| 2-3リカントロポ × リアンマヒナ | 13.5% | 7.4 | 2.1〜2.8 | 0.28 |
| 3-5リアンマヒナ × コンテネレッツア | 11.7% | 8.6 | 3.7〜4.9 | 0.43 |
| 4-8アロンソア × サーディンラン | 9.6% | 10.4 | 8.1〜10.5 | 0.78 |
| 1-6テーオーシュタイン × アメリカンポリス | 8.8% | 11.4 | 24.3〜27.4 | 2.14 |
| 3-4リアンマヒナ × アロンソア | 8.1% | 12.3 | 8.5〜11.1 | 0.69 |
| 1-2テーオーシュタイン × リカントロポ | 6.2% | 16.1 | 5.1〜6.1 | 0.32 |
| 7-8ルトゥール × サーディンラン | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-5テーオーシュタイン × コンテネレッツア | 5.4% | 18.6 | 8.9〜10.3 | 0.48 |
| 3-7リアンマヒナ × ルトゥール | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-4テーオーシュタイン × アロンソア | 3.7% | 26.9 | 24.2〜27.1 | 0.90 |
| 2-6リカントロポ × アメリカンポリス | 3.5% | 28.3 | 19.0〜21.5 | 0.67 |
| 5-6コンテネレッツア × アメリカンポリス | 3.1% | 32.6 | 26.6〜28.7 | 0.82 |
| 1-7テーオーシュタイン × ルトゥール | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 2-5リカントロポ × コンテネレッツア | 2.2% | 46.5 | 8.2〜9.6 | 0.18 |
| 4-6アロンソア × アメリカンポリス | 2.1% | 47.2 | 61.7〜64.1 | 1.31 |
| 2-4リカントロポ × アロンソア | 1.5% | 67.2 | 20.8〜23.5 | 0.31 |
| 6-7アメリカンポリス × ルトゥール | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 4-5アロンソア × コンテネレッツア | 1.3% | 77.6 | 32.1〜34.5 | 0.41 |
| 2-7リカントロポ × ルトゥール | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 5-7コンテネレッツア × ルトゥール | 0.8% | 121.9 | – | – |
| 4-7アロンソア × ルトゥール | 0.6% | 176.5 | – | – |
京都 10R
聚楽第特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アールプロスト | 6.1% | 16.4 | 22.0 | 1.34 |
| 2 | ビルンバウム | 5.6% | 17.8 | 8.6 | 0.48 |
| 3 | ポッドフォルク | 13.3% | 7.5 | 7.5 | 1.00 |
| 4 | ショーダンサー | 13.1% | 7.6 | 3.8 | 0.50 |
| 5 | ヒデノレインボー | 0.5% | 184.7 | 120.1 | 0.65 |
| 6 | エンマ | 1.9% | 52.2 | 75.8 | 1.45 |
| 7 | フクキタテーラー | 1.5% | 68.8 | 56.9 | 0.83 |
| 8 | ジョータルマエ | 9.2% | 10.8 | 7.7 | 0.71 |
| 9 | ホウショウルクス | 25.2% | 4.0 | 2.8 | 0.71 |
| 10 | マハートマーベル | 23.6% | 4.2 | 5.3 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アールプロスト | 21.3% | 4.7 | 3.3〜5.4 | 0.70 |
| 2 | ビルンバウム | 19.8% | 5.0 | 2.2〜3.5 | 0.44 |
| 3 | ポッドフォルク | 42.3% | 2.4 | 2.1〜3.4 | 0.89 |
| 4 | ショーダンサー | 41.9% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.50 |
| 5 | ヒデノレインボー | 2.0% | 49.6 | 14.4〜24.6 | 0.29 |
| 6 | エンマ | 7.0% | 14.2 | 10.6〜18.1 | 0.75 |
| 7 | フクキタテーラー | 5.4% | 18.6 | 5.9〜10.0 | 0.32 |
| 8 | ジョータルマエ | 31.1% | 3.2 | 1.8〜2.7 | 0.56 |
| 9 | ホウショウルクス | 65.8% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.79 |
| 10 | マハートマーベル | 63.4% | 1.6 | 1.4〜2.2 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ホウショウルクス × マハートマーベル | 15.7% | 6.4 | 7.8 | 1.23 |
| 3-9ポッドフォルク × ホウショウルクス | 8.3% | 12.0 | 13.8 | 1.15 |
| 4-9ショーダンサー × ホウショウルクス | 8.2% | 12.2 | 5.9 | 0.48 |
| 3-10ポッドフォルク × マハートマーベル | 7.7% | 13.0 | 24.3 | 1.87 |
| 4-10ショーダンサー × マハートマーベル | 7.6% | 13.2 | 9.9 | 0.75 |
| 8-9ジョータルマエ × ホウショウルクス | 5.7% | 17.6 | 11.1 | 0.63 |
| 8-10ジョータルマエ × マハートマーベル | 5.2% | 19.1 | 23.6 | 1.24 |
| 3-4ポッドフォルク × ショーダンサー | 4.0% | 24.9 | 13.8 | 0.55 |
| 1-9アールプロスト × ホウショウルクス | 3.7% | 27.2 | 35.8 | 1.32 |
| 1-10アールプロスト × マハートマーベル | 3.4% | 29.4 | 70.1 | 2.38 |
| 2-9ビルンバウム × ホウショウルクス | 3.4% | 29.5 | 14.9 | 0.51 |
| 2-10ビルンバウム × マハートマーベル | 3.1% | 31.9 | 36.0 | 1.13 |
| 3-8ポッドフォルク × ジョータルマエ | 2.8% | 36.2 | 23.2 | 0.64 |
| 4-8ショーダンサー × ジョータルマエ | 2.7% | 36.7 | 11.8 | 0.32 |
| 1-3アールプロスト × ポッドフォルク | 1.8% | 55.8 | 70.2 | 1.26 |
| 1-4アールプロスト × ショーダンサー | 1.8% | 56.6 | 30.3 | 0.53 |
| 2-3ビルンバウム × ポッドフォルク | 1.7% | 60.5 | 32.4 | 0.54 |
| 2-4ビルンバウム × ショーダンサー | 1.6% | 61.4 | 14.6 | 0.24 |
| 1-8アールプロスト × ジョータルマエ | 1.2% | 82.2 | 113.9 | 1.39 |
| 6-9エンマ × ホウショウルクス | 1.1% | 88.0 | 94.7 | 1.08 |
| 2-8ビルンバウム × ジョータルマエ | 1.1% | 89.1 | 33.7 | 0.38 |
| 6-10エンマ × マハートマーベル | 1.1% | 95.1 | 273.0 | 2.87 |
| 7-9フクキタテーラー × ホウショウルクス | 0.9% | 116.1 | 92.6 | 0.80 |
| 7-10フクキタテーラー × マハートマーベル | 0.8% | 125.5 | 152.8 | 1.22 |
| 1-2アールプロスト × ビルンバウム | 0.7% | 137.7 | 61.4 | 0.45 |
| 3-6ポッドフォルク × エンマ | 0.6% | 181.0 | 286.8 | 1.58 |
| 4-6ショーダンサー × エンマ | 0.5% | 183.6 | 85.5 | 0.47 |
| 3-7ポッドフォルク × フクキタテーラー | 0.4% | 238.8 | 178.7 | 0.75 |
| 4-7ショーダンサー × フクキタテーラー | 0.4% | 242.2 | 100.0 | 0.41 |
| 6-8エンマ × ジョータルマエ | 0.4% | 266.5 | 225.5 | 0.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ホウショウルクス × マハートマーベル | 38.4% | 2.6 | 3.1〜3.7 | 1.19 |
| 3-9ポッドフォルク × ホウショウルクス | 23.8% | 4.2 | 5.4〜6.4 | 1.29 |
| 4-9ショーダンサー × ホウショウルクス | 23.6% | 4.2 | 2.5〜2.8 | 0.59 |
| 3-10ポッドフォルク × マハートマーベル | 22.7% | 4.4 | 7.7〜8.8 | 1.74 |
| 4-10ショーダンサー × マハートマーベル | 22.4% | 4.5 | 3.1〜3.7 | 0.69 |
| 8-9ジョータルマエ × ホウショウルクス | 16.9% | 5.9 | 4.2〜5.0 | 0.71 |
| 8-10ジョータルマエ × マハートマーベル | 16.0% | 6.3 | 6.8〜7.9 | 1.09 |
| 3-4ポッドフォルク × ショーダンサー | 13.1% | 7.6 | 4.2〜4.8 | 0.55 |
| 1-9アールプロスト × ホウショウルクス | 11.2% | 8.9 | 10.3〜12.0 | 1.16 |
| 1-10アールプロスト × マハートマーベル | 10.6% | 9.4 | 12.3〜13.8 | 1.31 |
| 2-9ビルンバウム × ホウショウルクス | 10.4% | 9.6 | 5.7〜6.7 | 0.59 |
| 2-10ビルンバウム × マハートマーベル | 9.8% | 10.2 | 9.5〜10.8 | 0.93 |
| 3-8ポッドフォルク × ジョータルマエ | 9.3% | 10.8 | 7.9〜9.0 | 0.73 |
| 4-8ショーダンサー × ジョータルマエ | 9.2% | 10.9 | 3.4〜3.9 | 0.31 |
| 1-3アールプロスト × ポッドフォルク | 6.1% | 16.3 | 17.7〜19.5 | 1.08 |
| 1-4アールプロスト × ショーダンサー | 6.0% | 16.5 | 6.4〜7.2 | 0.39 |
| 2-3ビルンバウム × ポッドフォルク | 5.7% | 17.7 | 11.1〜12.4 | 0.63 |
| 2-4ビルンバウム × ショーダンサー | 5.6% | 17.9 | 4.8〜5.5 | 0.27 |
| 1-8アールプロスト × ジョータルマエ | 4.3% | 23.5 | 23.9〜26.6 | 1.02 |
| 2-8ビルンバウム × ジョータルマエ | 3.9% | 25.4 | 9.8〜11.1 | 0.39 |
| 6-9エンマ × ホウショウルクス | 3.6% | 28.1 | 26.8〜30.2 | 0.96 |
| 6-10エンマ × マハートマーベル | 3.4% | 29.7 | 55.3〜60.5 | 1.86 |
| 7-9フクキタテーラー × ホウショウルクス | 2.7% | 36.9 | 22.9〜25.8 | 0.62 |
| 1-2アールプロスト × ビルンバウム | 2.6% | 38.7 | 15.2〜16.6 | 0.39 |
| 7-10フクキタテーラー × マハートマーベル | 2.6% | 39.1 | 27.3〜29.8 | 0.70 |
| 3-6ポッドフォルク × エンマ | 1.9% | 51.9 | 60.7〜65.0 | 1.17 |
| 4-6ショーダンサー × エンマ | 1.9% | 52.6 | 20.5〜23.0 | 0.39 |
| 3-7ポッドフォルク × フクキタテーラー | 1.5% | 68.4 | 35.1〜37.6 | 0.51 |
| 4-7ショーダンサー × フクキタテーラー | 1.4% | 69.3 | 18.1〜20.3 | 0.26 |
| 6-8エンマ × ジョータルマエ | 1.3% | 74.9 | 46.8〜50.9 | 0.62 |
京都 11R
第31回 秋華賞
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギャラボーグ | 5.1% | 19.7 | 36.2 | 1.84 |
| 2 | テイエムアイラン | 2.4% | 41.2 | 129.5 | 3.14 |
| 3 | マスターソアラ | 5.2% | 19.2 | 18.9 | 0.99 |
| 4 | エンネ | 7.0% | 14.3 | 22.8 | 1.59 |
| 5 | タイセイボーグ | 1.8% | 56.9 | 86.2 | 1.52 |
| 6 | ラベルセーヌ | 9.5% | 10.5 | 11.0 | 1.04 |
| 7 | バースデイフライト | 2.0% | 50.8 | 275.3 | 5.42 |
| 8 | モンローウォーク | 28.5% | 3.5 | 1.3 | 0.37 |
| 9 | スウィートハピネス | 1.5% | 68.9 | 76.8 | 1.11 |
| 10 | ナイスプレーアスク | 1.3% | 74.6 | 294.0 | 3.94 |
| 11 | ガーネットフレア | 1.9% | 52.9 | 53.8 | 1.02 |
| 12 | カナルサンマルタン | 9.5% | 10.5 | 16.9 | 1.60 |
| 13 | ドリームコア | 10.6% | 9.4 | 8.4 | 0.89 |
| 14 | サムシングスイート | 8.0% | 12.6 | 43.4 | 3.45 |
| 15 | フェスティバルヒル | 1.1% | 87.5 | 191.1 | 2.19 |
| 16 | ハヤブササキチャン | 3.1% | 32.4 | 53.6 | 1.66 |
| 17 | ロザーンジュ | 1.6% | 63.1 | 142.7 | 2.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギャラボーグ | 17.0% | 5.9 | 3.7〜9.9 | 0.63 |
| 2 | テイエムアイラン | 8.3% | 12.0 | 11.6〜33.3 | 0.97 |
| 3 | マスターソアラ | 17.4% | 5.8 | 2.9〜7.7 | 0.50 |
| 4 | エンネ | 22.7% | 4.4 | 2.4〜6.2 | 0.55 |
| 5 | タイセイボーグ | 6.1% | 16.4 | 6.5〜18.2 | 0.40 |
| 6 | ラベルセーヌ | 30.0% | 3.3 | 2.1〜5.4 | 0.63 |
| 7 | バースデイフライト | 6.8% | 14.7 | 21.9〜63.7 | 1.49 |
| 8 | モンローウォーク | 66.8% | 1.5 | 1.1 | 0.73 |
| 9 | スウィートハピネス | 5.0% | 19.9 | 6.0〜16.9 | 0.30 |
| 10 | ナイスプレーアスク | 4.7% | 21.5 | 24.7〜72.0 | 1.15 |
| 11 | ガーネットフレア | 6.5% | 15.3 | 4.8〜13.3 | 0.31 |
| 12 | カナルサンマルタン | 30.0% | 3.3 | 2.6〜6.6 | 0.78 |
| 13 | ドリームコア | 33.1% | 3.0 | 1.6〜3.6 | 0.53 |
| 14 | サムシングスイート | 25.6% | 3.9 | 3.7〜10.1 | 0.95 |
| 15 | フェスティバルヒル | 4.0% | 25.1 | 15.6〜45.2 | 0.62 |
| 16 | ハヤブササキチャン | 10.5% | 9.5 | 5.3〜14.7 | 0.56 |
| 17 | ロザーンジュ | 5.5% | 18.2 | 12.5〜35.9 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13モンローウォーク × ドリームコア | 7.6% | 13.1 | 5.8 | 0.44 |
| 6-8ラベルセーヌ × モンローウォーク | 6.8% | 14.8 | 6.1 | 0.41 |
| 8-12モンローウォーク × カナルサンマルタン | 6.8% | 14.8 | 8.7 | 0.59 |
| 8-14モンローウォーク × サムシングスイート | 5.6% | 17.8 | 18.2 | 1.02 |
| 4-8エンネ × モンローウォーク | 4.9% | 20.4 | 8.8 | 0.43 |
| 3-8マスターソアラ × モンローウォーク | 3.6% | 27.4 | 12.0 | 0.44 |
| 1-8ギャラボーグ × モンローウォーク | 3.6% | 28.2 | 16.0 | 0.57 |
| 6-13ラベルセーヌ × ドリームコア | 2.2% | 44.5 | 53.4 | 1.20 |
| 12-13カナルサンマルタン × ドリームコア | 2.2% | 44.5 | 61.2 | 1.38 |
| 8-16モンローウォーク × ハヤブササキチャン | 2.1% | 46.8 | 29.1 | 0.62 |
| 6-12ラベルセーヌ × カナルサンマルタン | 2.0% | 50.2 | 65.6 | 1.31 |
| 13-14ドリームコア × サムシングスイート | 1.9% | 53.5 | 85.1 | 1.59 |
| 2-8テイエムアイラン × モンローウォーク | 1.7% | 59.7 | 61.0 | 1.02 |
| 6-14ラベルセーヌ × サムシングスイート | 1.7% | 60.4 | 159.4 | 2.64 |
| 12-14カナルサンマルタン × サムシングスイート | 1.7% | 60.4 | 188.6 | 3.12 |
| 4-13エンネ × ドリームコア | 1.6% | 61.4 | 52.6 | 0.86 |
| 4-6エンネ × ラベルセーヌ | 1.4% | 69.3 | 56.5 | 0.82 |
| 4-12エンネ × カナルサンマルタン | 1.4% | 69.3 | 134.6 | 1.94 |
| 7-8バースデイフライト × モンローウォーク | 1.4% | 73.8 | 259.4 | 3.52 |
| 8-11モンローウォーク × ガーネットフレア | 1.3% | 76.8 | 30.7 | 0.40 |
| 5-8タイセイボーグ × モンローウォーク | 1.2% | 82.7 | 42.3 | 0.51 |
| 3-13マスターソアラ × ドリームコア | 1.2% | 82.8 | 41.9 | 0.51 |
| 4-14エンネ × サムシングスイート | 1.2% | 83.4 | 160.9 | 1.93 |
| 1-13ギャラボーグ × ドリームコア | 1.2% | 85.0 | 80.1 | 0.94 |
| 8-17モンローウォーク × ロザーンジュ | 1.1% | 91.8 | 195.3 | 2.13 |
| 3-6マスターソアラ × ラベルセーヌ | 1.1% | 93.5 | 67.2 | 0.72 |
| 3-12マスターソアラ × カナルサンマルタン | 1.1% | 93.5 | 115.8 | 1.24 |
| 1-6ギャラボーグ × ラベルセーヌ | 1.0% | 95.9 | 134.6 | 1.40 |
| 1-12ギャラボーグ × カナルサンマルタン | 1.0% | 95.9 | 168.9 | 1.76 |
| 8-9モンローウォーク × スウィートハピネス | 1.0% | 100.3 | 34.7 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13モンローウォーク × ドリームコア | 19.5% | 5.1 | 2.7〜3.0 | 0.53 |
| 6-8ラベルセーヌ × モンローウォーク | 17.5% | 5.7 | 3.0〜3.4 | 0.53 |
| 8-12モンローウォーク × カナルサンマルタン | 17.5% | 5.7 | 3.6〜4.0 | 0.63 |
| 8-14モンローウォーク × サムシングスイート | 14.8% | 6.8 | 7.4〜8.3 | 1.10 |
| 4-8エンネ × モンローウォーク | 13.0% | 7.7 | 3.6〜4.0 | 0.47 |
| 3-8マスターソアラ × モンローウォーク | 9.8% | 10.2 | 5.5〜6.2 | 0.54 |
| 1-8ギャラボーグ × モンローウォーク | 9.6% | 10.4 | 6.7〜7.5 | 0.64 |
| 6-13ラベルセーヌ × ドリームコア | 7.3% | 13.7 | 14.0〜17.1 | 1.02 |
| 12-13カナルサンマルタン × ドリームコア | 7.3% | 13.7 | 12.7〜15.2 | 0.92 |
| 6-12ラベルセーヌ × カナルサンマルタン | 6.5% | 15.4 | 12.3〜14.6 | 0.80 |
| 13-14ドリームコア × サムシングスイート | 6.1% | 16.4 | 18.7〜21.5 | 1.14 |
| 8-16モンローウォーク × ハヤブササキチャン | 5.9% | 17.0 | 11.1〜12.4 | 0.65 |
| 6-14ラベルセーヌ × サムシングスイート | 5.5% | 18.3 | 28.6〜32.4 | 1.56 |
| 12-14カナルサンマルタン × サムシングスイート | 5.5% | 18.3 | 27.6〜30.8 | 1.50 |
| 4-13エンネ × ドリームコア | 5.4% | 18.7 | 10.9〜13.1 | 0.58 |
| 4-6エンネ × ラベルセーヌ | 4.8% | 20.9 | 13.0〜15.4 | 0.62 |
| 4-12エンネ × カナルサンマルタン | 4.8% | 20.9 | 19.6〜22.8 | 0.94 |
| 2-8テイエムアイラン × モンローウォーク | 4.6% | 21.6 | 23.6〜26.2 | 1.09 |
| 3-13マスターソアラ × ドリームコア | 4.0% | 25.0 | 10.9〜12.7 | 0.44 |
| 4-14エンネ × サムシングスイート | 4.0% | 25.0 | 25.5〜28.5 | 1.02 |
| 1-13ギャラボーグ × ドリームコア | 3.9% | 25.6 | 17.9〜20.6 | 0.70 |
| 7-8バースデイフライト × モンローウォーク | 3.8% | 26.6 | 77.9〜86.4 | 2.93 |
| 8-11モンローウォーク × ガーネットフレア | 3.6% | 27.7 | 10.0〜11.1 | 0.36 |
| 3-6マスターソアラ × ラベルセーヌ | 3.6% | 28.0 | 17.1〜19.7 | 0.61 |
| 3-12マスターソアラ × カナルサンマルタン | 3.6% | 28.0 | 22.9〜25.9 | 0.82 |
| 1-6ギャラボーグ × ラベルセーヌ | 3.5% | 28.7 | 29.2〜33.2 | 1.02 |
| 1-12ギャラボーグ × カナルサンマルタン | 3.5% | 28.7 | 27.1〜30.3 | 0.94 |
| 5-8タイセイボーグ × モンローウォーク | 3.4% | 29.8 | 15.1〜16.8 | 0.51 |
| 8-17モンローウォーク × ロザーンジュ | 3.0% | 33.0 | 65.9〜73.2 | 1.99 |
| 3-14マスターソアラ × サムシングスイート | 3.0% | 33.4 | 30.4〜32.9 | 0.91 |
京都 12R
桂川ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトガーベラ | 0.5% | 183.8 | 239.5 | 1.30 |
| 2 | ハクサンアイリス | 25.0% | 4.0 | 6.5 | 1.62 |
| 3 | アスクアイルビゼア | 12.1% | 8.3 | 11.7 | 1.42 |
| 4 | シゲルソロソロ | 2.8% | 35.3 | 24.0 | 0.68 |
| 5 | モーニングマジック | 16.1% | 6.2 | 3.8 | 0.61 |
| 6 | エムズマインド | 2.6% | 38.4 | 19.1 | 0.50 |
| 7 | クーデール | 3.7% | 27.0 | 28.6 | 1.06 |
| 8 | ジョディーズマロン | 4.7% | 21.4 | 17.2 | 0.80 |
| 9 | キタノソワレ | 10.9% | 9.2 | 49.4 | 5.39 |
| 10 | トゥロン | 6.0% | 16.5 | 5.0 | 0.30 |
| 11 | マッシャーブルム | 6.2% | 16.1 | 5.5 | 0.34 |
| 12 | サンダーバース | 9.3% | 10.7 | 6.1 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトガーベラ | 1.9% | 52.1 | 31.9〜45.6 | 0.61 |
| 2 | ハクサンアイリス | 62.6% | 1.6 | 1.8〜2.5 | 1.13 |
| 3 | アスクアイルビゼア | 37.2% | 2.7 | 2.8〜3.8 | 1.04 |
| 4 | シゲルソロソロ | 9.8% | 10.3 | 4.2〜6.0 | 0.41 |
| 5 | モーニングマジック | 46.6% | 2.1 | 1.5〜1.8 | 0.70 |
| 6 | エムズマインド | 9.0% | 11.1 | 3.3〜4.6 | 0.30 |
| 7 | クーデール | 12.7% | 7.9 | 5.8〜8.4 | 0.73 |
| 8 | ジョディーズマロン | 15.8% | 6.3 | 3.6〜5.2 | 0.57 |
| 9 | キタノソワレ | 34.1% | 2.9 | 6.8〜9.8 | 2.32 |
| 10 | トゥロン | 20.1% | 5.0 | 1.7〜2.2 | 0.34 |
| 11 | マッシャーブルム | 20.6% | 4.8 | 2.1〜2.9 | 0.43 |
| 12 | サンダーバース | 29.8% | 3.4 | 2.1〜2.8 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ハクサンアイリス × モーニングマジック | 10.1% | 9.9 | 11.7 | 1.19 |
| 2-3ハクサンアイリス × アスクアイルビゼア | 7.5% | 13.4 | 35.8 | 2.67 |
| 2-9ハクサンアイリス × キタノソワレ | 6.7% | 15.0 | 172.6 | 11.54 |
| 2-12ハクサンアイリス × サンダーバース | 5.7% | 17.6 | 17.2 | 0.98 |
| 3-5アスクアイルビゼア × モーニングマジック | 4.5% | 22.1 | 22.4 | 1.01 |
| 5-9モーニングマジック × キタノソワレ | 4.1% | 24.7 | 98.2 | 3.98 |
| 2-11ハクサンアイリス × マッシャーブルム | 3.7% | 26.8 | 16.0 | 0.60 |
| 2-10ハクサンアイリス × トゥロン | 3.6% | 27.6 | 18.1 | 0.65 |
| 5-12モーニングマジック × サンダーバース | 3.4% | 29.0 | 15.7 | 0.54 |
| 3-9アスクアイルビゼア × キタノソワレ | 3.0% | 33.5 | 261.9 | 7.81 |
| 2-8ハクサンアイリス × ジョディーズマロン | 2.8% | 36.0 | 47.9 | 1.33 |
| 3-12アスクアイルビゼア × サンダーバース | 2.5% | 39.5 | 51.1 | 1.29 |
| 9-12キタノソワレ × サンダーバース | 2.3% | 44.1 | 223.9 | 5.07 |
| 5-11モーニングマジック × マッシャーブルム | 2.3% | 44.3 | 33.4 | 0.75 |
| 2-7ハクサンアイリス × クーデール | 2.2% | 45.5 | 130.5 | 2.87 |
| 5-10モーニングマジック × トゥロン | 2.2% | 45.6 | 7.8 | 0.17 |
| 5-8モーニングマジック × ジョディーズマロン | 1.7% | 59.5 | 29.3 | 0.49 |
| 2-4ハクサンアイリス × シゲルソロソロ | 1.7% | 59.9 | 45.8 | 0.76 |
| 3-11アスクアイルビゼア × マッシャーブルム | 1.7% | 60.3 | 59.1 | 0.98 |
| 3-10アスクアイルビゼア × トゥロン | 1.6% | 62.1 | 29.2 | 0.47 |
| 2-6ハクサンアイリス × エムズマインド | 1.5% | 65.2 | 40.9 | 0.63 |
| 9-11キタノソワレ × マッシャーブルム | 1.5% | 67.3 | 268.2 | 3.98 |
| 9-10キタノソワレ × トゥロン | 1.4% | 69.4 | 117.4 | 1.69 |
| 5-7モーニングマジック × クーデール | 1.3% | 75.2 | 84.8 | 1.13 |
| 11-12マッシャーブルム × サンダーバース | 1.3% | 79.3 | 15.0 | 0.19 |
| 3-8アスクアイルビゼア × ジョディーズマロン | 1.2% | 81.0 | 92.0 | 1.14 |
| 10-12トゥロン × サンダーバース | 1.2% | 81.8 | 17.9 | 0.22 |
| 8-9ジョディーズマロン × キタノソワレ | 1.1% | 90.5 | 290.3 | 3.21 |
| 4-5シゲルソロソロ × モーニングマジック | 1.0% | 99.0 | 76.5 | 0.77 |
| 3-7アスクアイルビゼア × クーデール | 1.0% | 102.4 | 199.1 | 1.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ハクサンアイリス × モーニングマジック | 25.9% | 3.9 | 4.3〜4.9 | 1.11 |
| 2-3ハクサンアイリス × アスクアイルビゼア | 20.0% | 5.0 | 9.8〜10.8 | 1.96 |
| 2-9ハクサンアイリス × キタノソワレ | 18.2% | 5.5 | 38.5〜41.2 | 7.00 |
| 2-12ハクサンアイリス × サンダーバース | 15.7% | 6.4 | 6.6〜7.3 | 1.04 |
| 3-5アスクアイルビゼア × モーニングマジック | 13.7% | 7.3 | 6.7〜7.6 | 0.92 |
| 5-9モーニングマジック × キタノソワレ | 12.4% | 8.1 | 26.1〜28.8 | 3.23 |
| 5-12モーニングマジック × サンダーバース | 10.7% | 9.4 | 6.2〜7.0 | 0.66 |
| 2-11ハクサンアイリス × マッシャーブルム | 10.6% | 9.4 | 6.4〜6.9 | 0.68 |
| 2-10ハクサンアイリス × トゥロン | 10.3% | 9.7 | 5.5〜6.4 | 0.57 |
| 3-9アスクアイルビゼア × キタノソワレ | 9.4% | 10.6 | 51.1〜53.5 | 4.81 |
| 3-12アスクアイルビゼア × サンダーバース | 8.1% | 12.4 | 18.8〜20.3 | 1.52 |
| 2-8ハクサンアイリス × ジョディーズマロン | 8.0% | 12.5 | 14.1〜15.4 | 1.13 |
| 9-12キタノソワレ × サンダーバース | 7.3% | 13.7 | 58.5〜61.3 | 4.27 |
| 5-11モーニングマジック × マッシャーブルム | 7.1% | 14.0 | 10.7〜12.1 | 0.76 |
| 5-10モーニングマジック × トゥロン | 6.9% | 14.4 | 3.1〜3.4 | 0.21 |
| 2-7ハクサンアイリス × クーデール | 6.4% | 15.7 | 35.5〜38.0 | 2.26 |
| 3-11アスクアイルビゼア × マッシャーブルム | 5.4% | 18.5 | 20.3〜21.6 | 1.10 |
| 5-8モーニングマジック × ジョディーズマロン | 5.4% | 18.7 | 8.5〜9.5 | 0.46 |
| 3-10アスクアイルビゼア × トゥロン | 5.2% | 19.1 | 7.9〜9.0 | 0.41 |
| 9-11キタノソワレ × マッシャーブルム | 4.9% | 20.5 | 69.0〜72.3 | 3.36 |
| 2-4ハクサンアイリス × シゲルソロソロ | 4.9% | 20.6 | 13.4〜14.4 | 0.65 |
| 9-10キタノソワレ × トゥロン | 4.7% | 21.1 | 27.0〜29.9 | 1.28 |
| 2-6ハクサンアイリス × エムズマインド | 4.5% | 22.4 | 12.1〜13.1 | 0.54 |
| 5-7モーニングマジック × クーデール | 4.3% | 23.5 | 24.3〜26.7 | 1.04 |
| 11-12マッシャーブルム × サンダーバース | 4.2% | 24.0 | 6.3〜6.7 | 0.26 |
| 10-12トゥロン × サンダーバース | 4.1% | 24.7 | 6.5〜7.4 | 0.26 |
| 3-8アスクアイルビゼア × ジョディーズマロン | 4.0% | 24.7 | 24.0〜25.6 | 0.97 |
| 8-9ジョディーズマロン × キタノソワレ | 3.7% | 27.4 | 57.6〜59.8 | 2.10 |
| 4-5シゲルソロソロ × モーニングマジック | 3.3% | 30.7 | 19.0〜21.0 | 0.62 |
| 3-7アスクアイルビゼア × クーデール | 3.2% | 31.0 | 49.9〜52.2 | 1.61 |
新潟
新潟 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シーラーステート | 26.0% | 3.8 | 2.5 | 0.65 |
| 2 | ブルーリボン | 8.9% | 11.3 | 13.8 | 1.22 |
| 3 | サノノベリー | 2.7% | 36.4 | 43.0 | 1.18 |
| 4 | シークレットタワー | 2.8% | 35.3 | 41.1 | 1.16 |
| 5 | ニシノアトール | 5.0% | 20.2 | 15.1 | 0.75 |
| 6 | ナナレイ | 1.6% | 61.6 | 36.3 | 0.59 |
| 7 | ステラヴェント | 40.7% | 2.5 | 4.5 | 1.83 |
| 8 | ジャスパーレーブ | 2.7% | 36.5 | 3.0 | 0.08 |
| 9 | シクラメン | 0.8% | 119.6 | 31.0 | 0.26 |
| 10 | ゴールドショーマン | 1.4% | 70.6 | 41.8 | 0.59 |
| 11 | ルナディアナ | 1.5% | 66.6 | 104.9 | 1.58 |
| 12 | コスモルトチェコ | 3.0% | 33.4 | 81.0 | 2.43 |
| 13 | ワイドアイリー | 2.8% | 36.0 | 50.8 | 1.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シーラーステート | 73.4% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.88 |
| 2 | ブルーリボン | 35.5% | 2.8 | 2.6〜4.6 | 0.92 |
| 3 | サノノベリー | 11.9% | 8.4 | 6.4〜11.9 | 0.76 |
| 4 | シークレットタワー | 12.2% | 8.2 | 5.0〜9.2 | 0.61 |
| 5 | ニシノアトール | 20.8% | 4.8 | 2.5〜4.4 | 0.52 |
| 6 | ナナレイ | 7.1% | 14.1 | 3.6〜6.5 | 0.26 |
| 7 | ステラヴェント | 85.9% | 1.2 | 1.3〜2.1 | 1.12 |
| 8 | ジャスパーレーブ | 11.8% | 8.5 | 1.1〜1.5 | 0.13 |
| 9 | シクラメン | 3.7% | 27.2 | 3.3〜5.8 | 0.12 |
| 10 | ゴールドショーマン | 6.2% | 16.1 | 4.4〜8.0 | 0.27 |
| 11 | ルナディアナ | 6.6% | 15.2 | 14.6〜27.2 | 0.96 |
| 12 | コスモルトチェコ | 12.9% | 7.8 | 9.9〜18.4 | 1.28 |
| 13 | ワイドアイリー | 12.0% | 8.3 | 8.1〜15.1 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7シーラーステート × ステラヴェント | 32.2% | 3.1 | 6.0 | 1.93 |
| 2-7ブルーリボン × ステラヴェント | 10.1% | 9.9 | 33.3 | 3.35 |
| 1-2シーラーステート × ブルーリボン | 5.6% | 17.7 | 16.8 | 0.95 |
| 5-7ニシノアトール × ステラヴェント | 5.5% | 18.1 | 25.4 | 1.40 |
| 7-12ステラヴェント × コスモルトチェコ | 3.3% | 30.1 | 160.9 | 5.34 |
| 4-7シークレットタワー × ステラヴェント | 3.1% | 31.9 | 82.4 | 2.58 |
| 1-5シーラーステート × ニシノアトール | 3.1% | 32.3 | 17.4 | 0.54 |
| 7-13ステラヴェント × ワイドアイリー | 3.1% | 32.6 | 109.4 | 3.36 |
| 3-7サノノベリー × ステラヴェント | 3.0% | 32.9 | 108.3 | 3.29 |
| 7-8ステラヴェント × ジャスパーレーブ | 3.0% | 33.0 | 6.6 | 0.20 |
| 1-12シーラーステート × コスモルトチェコ | 1.9% | 53.9 | 180.9 | 3.36 |
| 6-7ナナレイ × ステラヴェント | 1.8% | 56.0 | 59.2 | 1.06 |
| 1-4シーラーステート × シークレットタワー | 1.8% | 57.1 | 38.1 | 0.67 |
| 1-13シーラーステート × ワイドアイリー | 1.7% | 58.2 | 70.7 | 1.21 |
| 1-3シーラーステート × サノノベリー | 1.7% | 58.9 | 65.0 | 1.10 |
| 1-8シーラーステート × ジャスパーレーブ | 1.7% | 59.1 | 4.4 | 0.07 |
| 7-11ステラヴェント × ルナディアナ | 1.7% | 60.5 | 186.9 | 3.09 |
| 7-10ステラヴェント × ゴールドショーマン | 1.6% | 64.1 | 60.6 | 0.95 |
| 1-6シーラーステート × ナナレイ | 1.0% | 100.1 | 43.4 | 0.43 |
| 2-5ブルーリボン × ニシノアトール | 0.9% | 106.0 | 113.6 | 1.07 |
| 1-11シーラーステート × ルナディアナ | 0.9% | 108.3 | 114.3 | 1.06 |
| 7-9ステラヴェント × シクラメン | 0.9% | 109.0 | 45.0 | 0.41 |
| 1-10シーラーステート × ゴールドショーマン | 0.9% | 114.8 | 35.4 | 0.31 |
| 2-12ブルーリボン × コスモルトチェコ | 0.6% | 176.8 | 725.7 | 4.10 |
| 2-4ブルーリボン × シークレットタワー | 0.5% | 187.1 | 199.2 | 1.06 |
| 2-13ブルーリボン × ワイドアイリー | 0.5% | 191.0 | 361.3 | 1.89 |
| 2-3ブルーリボン × サノノベリー | 0.5% | 193.2 | 190.6 | 0.99 |
| 2-8ブルーリボン × ジャスパーレーブ | 0.5% | 193.8 | 33.2 | 0.17 |
| 1-9シーラーステート × シクラメン | 0.5% | 195.1 | 34.8 | 0.18 |
| 5-12ニシノアトール × コスモルトチェコ | 0.3% | 323.6 | 541.7 | 1.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7シーラーステート × ステラヴェント | 62.0% | 1.6 | 2.6〜3.1 | 1.61 |
| 2-7ブルーリボン × ステラヴェント | 28.5% | 3.5 | 7.9〜9.1 | 2.25 |
| 1-2シーラーステート × ブルーリボン | 22.6% | 4.4 | 5.4〜6.2 | 1.22 |
| 5-7ニシノアトール × ステラヴェント | 16.3% | 6.1 | 7.5〜8.6 | 1.22 |
| 1-5シーラーステート × ニシノアトール | 12.6% | 7.9 | 6.9〜8.1 | 0.87 |
| 7-12ステラヴェント × コスモルトチェコ | 10.0% | 10.0 | 29.4〜32.7 | 2.93 |
| 4-7シークレットタワー × ステラヴェント | 9.4% | 10.6 | 19.9〜22.3 | 1.88 |
| 7-13ステラヴェント × ワイドアイリー | 9.2% | 10.8 | 24.1〜27.0 | 2.23 |
| 3-7サノノベリー × ステラヴェント | 9.1% | 10.9 | 26.6〜29.7 | 2.43 |
| 7-8ステラヴェント × ジャスパーレーブ | 9.1% | 11.0 | 2.5〜3.0 | 0.23 |
| 1-12シーラーステート × コスモルトチェコ | 7.6% | 13.1 | 37.3〜42.6 | 2.85 |
| 1-4シーラーステート × シークレットタワー | 7.2% | 13.9 | 11.2〜12.8 | 0.81 |
| 1-13シーラーステート × ワイドアイリー | 7.1% | 14.1 | 17.9〜20.6 | 1.27 |
| 1-3シーラーステート × サノノベリー | 7.0% | 14.3 | 19.0〜21.7 | 1.33 |
| 1-8シーラーステート × ジャスパーレーブ | 7.0% | 14.3 | 2.1〜2.5 | 0.15 |
| 6-7ナナレイ × ステラヴェント | 5.4% | 18.4 | 13.4〜15.0 | 0.73 |
| 7-11ステラヴェント × ルナディアナ | 5.0% | 19.9 | 45.2〜50.1 | 2.27 |
| 7-10ステラヴェント × ゴールドショーマン | 4.7% | 21.1 | 13.5〜15.2 | 0.64 |
| 1-6シーラーステート × ナナレイ | 4.1% | 24.2 | 12.8〜14.7 | 0.53 |
| 2-5ブルーリボン × ニシノアトール | 4.1% | 24.7 | 26.7〜28.8 | 1.08 |
| 1-11シーラーステート × ルナディアナ | 3.8% | 26.2 | 31.2〜35.7 | 1.19 |
| 1-10シーラーステート × ゴールドショーマン | 3.6% | 27.7 | 12.1〜14.0 | 0.44 |
| 7-9ステラヴェント × シクラメン | 2.8% | 35.6 | 11.2〜12.7 | 0.31 |
| 2-12ブルーリボン × コスモルトチェコ | 2.4% | 41.0 | 137.9〜144.9 | 3.36 |
| 2-4ブルーリボン × シークレットタワー | 2.3% | 43.4 | 42.7〜45.5 | 0.98 |
| 2-13ブルーリボン × ワイドアイリー | 2.3% | 44.3 | 80.8〜85.4 | 1.83 |
| 2-3ブルーリボン × サノノベリー | 2.2% | 44.8 | 34.2〜36.1 | 0.76 |
| 2-8ブルーリボン × ジャスパーレーブ | 2.2% | 44.9 | 9.0〜10.7 | 0.20 |
| 1-9シーラーステート × シクラメン | 2.1% | 47.0 | 10.2〜11.8 | 0.22 |
| 5-12ニシノアトール × コスモルトチェコ | 1.3% | 74.6 | 85.2〜88.7 | 1.14 |
新潟 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドナビッグベン | 18.7% | 5.4 | 3.0 | 0.56 |
| 2 | セイリュウ | 11.3% | 8.8 | 17.5 | 1.98 |
| 3 | エクランレーヴ | 4.8% | 20.9 | 9.8 | 0.47 |
| 4 | ニシノハナカケル | 1.3% | 77.3 | 291.5 | 3.77 |
| 5 | ヨツバ | 0.6% | 161.3 | 41.8 | 0.26 |
| 6 | ブレイヴアーサー | 0.6% | 166.1 | 265.2 | 1.60 |
| 7 | マルモタワー | 0.4% | 269.2 | 229.3 | 0.85 |
| 8 | ブルドッグドン | 0.5% | 196.5 | 68.2 | 0.35 |
| 9 | エレクトス | 1.9% | 53.1 | 13.0 | 0.24 |
| 10 | エルシオン | 0.5% | 200.3 | 101.3 | 0.51 |
| 11 | アストロカノン | 7.7% | 12.9 | 114.0 | 8.82 |
| 12 | アルニタク | 24.0% | 4.2 | 3.4 | 0.82 |
| 13 | アーバーバイティ | 12.0% | 8.4 | 32.3 | 3.86 |
| 14 | テーオージャスミン | 1.3% | 74.4 | 59.1 | 0.79 |
| 15 | サリードゥ | 14.4% | 6.9 | 3.4 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドナビッグベン | 53.0% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.64 |
| 2 | セイリュウ | 35.8% | 2.8 | 3.1〜5.1 | 1.11 |
| 3 | エクランレーヴ | 16.5% | 6.1 | 2.1〜3.3 | 0.35 |
| 4 | ニシノハナカケル | 4.6% | 21.6 | 38.3〜66.6 | 1.77 |
| 5 | ヨツバ | 2.2% | 44.8 | 9.6〜16.5 | 0.21 |
| 6 | ブレイヴアーサー | 2.2% | 46.2 | 30.5〜53.1 | 0.66 |
| 7 | マルモタワー | 1.3% | 74.7 | 18.4〜32.0 | 0.25 |
| 8 | ブルドッグドン | 1.8% | 54.6 | 7.7〜13.2 | 0.14 |
| 9 | エレクトス | 6.7% | 14.9 | 2.1〜3.3 | 0.14 |
| 10 | エルシオン | 1.8% | 55.6 | 12.4〜21.5 | 0.22 |
| 11 | アストロカノン | 25.7% | 3.9 | 9.7〜16.7 | 2.49 |
| 12 | アルニタク | 62.3% | 1.6 | 1.4〜2.2 | 0.87 |
| 13 | アーバーバイティ | 37.6% | 2.7 | 3.1〜5.0 | 1.16 |
| 14 | テーオージャスミン | 4.8% | 20.8 | 8.9〜15.3 | 0.43 |
| 15 | サリードゥ | 43.7% | 2.3 | 1.3〜1.9 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12ドナビッグベン × アルニタク | 11.4% | 8.8 | 6.3 | 0.72 |
| 12-15アルニタク × サリードゥ | 8.6% | 11.6 | 6.8 | 0.58 |
| 12-13アルニタク × アーバーバイティ | 7.0% | 14.2 | 51.6 | 3.64 |
| 2-12セイリュウ × アルニタク | 6.6% | 15.1 | 34.6 | 2.30 |
| 1-15ドナビッグベン × サリードゥ | 6.4% | 15.5 | 6.3 | 0.41 |
| 1-13ドナビッグベン × アーバーバイティ | 5.3% | 18.9 | 34.5 | 1.82 |
| 1-2ドナビッグベン × セイリュウ | 5.0% | 20.1 | 18.3 | 0.91 |
| 11-12アストロカノン × アルニタク | 4.5% | 22.4 | 199.4 | 8.89 |
| 13-15アーバーバイティ × サリードゥ | 4.0% | 25.2 | 48.0 | 1.90 |
| 2-15セイリュウ × サリードゥ | 3.7% | 26.8 | 33.6 | 1.26 |
| 1-11ドナビッグベン × アストロカノン | 3.3% | 29.9 | 150.4 | 5.03 |
| 2-13セイリュウ × アーバーバイティ | 3.1% | 32.7 | 136.8 | 4.19 |
| 3-12エクランレーヴ × アルニタク | 2.7% | 36.7 | 15.0 | 0.41 |
| 11-15アストロカノン × サリードゥ | 2.5% | 39.9 | 229.9 | 5.77 |
| 11-13アストロカノン × アーバーバイティ | 2.1% | 48.7 | 993.5 | 20.41 |
| 1-3ドナビッグベン × エクランレーヴ | 2.0% | 49.1 | 11.5 | 0.23 |
| 2-11セイリュウ × アストロカノン | 1.9% | 51.7 | 734.4 | 14.20 |
| 3-15エクランレーヴ × サリードゥ | 1.5% | 65.4 | 19.4 | 0.30 |
| 3-13エクランレーヴ × アーバーバイティ | 1.3% | 79.8 | 97.8 | 1.22 |
| 2-3セイリュウ × エクランレーヴ | 1.2% | 84.8 | 52.1 | 0.61 |
| 9-12エレクトス × アルニタク | 1.1% | 94.6 | 18.6 | 0.20 |
| 1-9ドナビッグベン × エレクトス | 0.8% | 126.4 | 25.5 | 0.20 |
| 3-11エクランレーヴ × アストロカノン | 0.8% | 126.5 | 463.7 | 3.67 |
| 12-14アルニタク × テーオージャスミン | 0.8% | 132.9 | 75.1 | 0.57 |
| 4-12ニシノハナカケル × アルニタク | 0.7% | 138.1 | 759.9 | 5.50 |
| 9-15エレクトス × サリードゥ | 0.6% | 168.5 | 29.1 | 0.17 |
| 1-14ドナビッグベン × テーオージャスミン | 0.6% | 177.6 | 82.5 | 0.46 |
| 1-4ドナビッグベン × ニシノハナカケル | 0.5% | 184.5 | 330.1 | 1.79 |
| 9-13エレクトス × アーバーバイティ | 0.5% | 205.9 | 248.9 | 1.21 |
| 2-9セイリュウ × エレクトス | 0.5% | 218.7 | 140.7 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12ドナビッグベン × アルニタク | 29.4% | 3.4 | 2.5〜3.0 | 0.73 |
| 12-15アルニタク × サリードゥ | 23.5% | 4.3 | 3.0〜3.7 | 0.70 |
| 12-13アルニタク × アーバーバイティ | 19.8% | 5.1 | 12.6〜14.3 | 2.49 |
| 1-15ドナビッグベン × サリードゥ | 19.0% | 5.3 | 2.4〜2.9 | 0.46 |
| 2-12セイリュウ × アルニタク | 18.7% | 5.3 | 10.6〜12.2 | 1.99 |
| 1-13ドナビッグベン × アーバーバイティ | 15.9% | 6.3 | 11.1〜12.6 | 1.77 |
| 1-2ドナビッグベン × セイリュウ | 15.1% | 6.6 | 7.1〜8.0 | 1.07 |
| 11-12アストロカノン × アルニタク | 13.0% | 7.7 | 36.9〜41.4 | 4.80 |
| 13-15アーバーバイティ × サリードゥ | 12.5% | 8.0 | 12.0〜13.7 | 1.50 |
| 2-15セイリュウ × サリードゥ | 11.8% | 8.5 | 10.1〜11.7 | 1.19 |
| 1-11ドナビッグベン × アストロカノン | 10.4% | 9.6 | 28.3〜31.8 | 2.95 |
| 2-13セイリュウ × アーバーバイティ | 9.8% | 10.2 | 34.4〜36.3 | 3.38 |
| 3-12エクランレーヴ × アルニタク | 8.1% | 12.3 | 5.2〜6.1 | 0.42 |
| 11-15アストロカノン × サリードゥ | 8.1% | 12.3 | 35.7〜40.2 | 2.89 |
| 11-13アストロカノン × アーバーバイティ | 6.8% | 14.8 | 183.5〜188.8 | 12.39 |
| 1-3ドナビッグベン × エクランレーヴ | 6.5% | 15.4 | 4.3〜4.9 | 0.28 |
| 2-11セイリュウ × アストロカノン | 6.4% | 15.7 | 147.0〜153.3 | 9.39 |
| 3-15エクランレーヴ × サリードゥ | 5.0% | 19.9 | 5.9〜6.9 | 0.30 |
| 3-13エクランレーヴ × アーバーバイティ | 4.2% | 23.9 | 21.2〜22.9 | 0.89 |
| 2-3セイリュウ × エクランレーヴ | 4.0% | 25.3 | 15.9〜17.4 | 0.63 |
| 9-12エレクトス × アルニタク | 3.2% | 31.1 | 5.8〜6.6 | 0.19 |
| 3-11エクランレーヴ × アストロカノン | 2.7% | 37.0 | 65.4〜69.8 | 1.77 |
| 1-9ドナビッグベン × エレクトス | 2.6% | 39.2 | 6.9〜7.9 | 0.18 |
| 12-14アルニタク × テーオージャスミン | 2.3% | 43.6 | 22.5〜25.3 | 0.52 |
| 4-12ニシノハナカケル × アルニタク | 2.2% | 45.2 | 178.5〜198.6 | 3.95 |
| 9-15エレクトス × サリードゥ | 2.0% | 50.5 | 7.3〜8.4 | 0.14 |
| 1-14ドナビッグベン × テーオージャスミン | 1.8% | 54.9 | 24.0〜27.0 | 0.44 |
| 1-4ドナビッグベン × ニシノハナカケル | 1.8% | 57.0 | 97.3〜108.7 | 1.71 |
| 9-13エレクトス × アーバーバイティ | 1.6% | 60.8 | 53.8〜57.2 | 0.89 |
| 2-9セイリュウ × エレクトス | 1.6% | 64.3 | 34.7〜37.1 | 0.54 |
新潟 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポルターガイスト | 1.0% | 100.0 | 5.6 | 0.06 |
| 2 | テムグリーン | 7.2% | 13.9 | 8.8 | 0.63 |
| 3 | シュテルンライト | 2.1% | 48.1 | 24.0 | 0.50 |
| 4 | セイウンサイフィー | 2.9% | 35.0 | 87.5 | 2.50 |
| 5 | モーモーゼロ | 1.5% | 68.1 | 14.1 | 0.21 |
| 6 | オオルリ | 0.9% | 108.0 | 226.4 | 2.10 |
| 7 | ヤマメゴリュウ | 9.6% | 10.5 | 12.3 | 1.18 |
| 8 | トムクリオーザ | 22.1% | 4.5 | 2.7 | 0.60 |
| 9 | クレイターレイク | 20.6% | 4.9 | 25.4 | 5.23 |
| 10 | ウィールズアップ | 3.9% | 25.5 | 20.7 | 0.81 |
| 11 | リオンパリス | 0.3% | 389.2 | 268.6 | 0.69 |
| 12 | トロフィーズ | 11.1% | 9.0 | 3.6 | 0.40 |
| 13 | トーセンシントラ | 17.0% | 5.9 | 50.5 | 8.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポルターガイスト | 3.6% | 27.9 | 1.7〜2.4 | 0.06 |
| 2 | テムグリーン | 24.0% | 4.2 | 1.8〜2.7 | 0.43 |
| 3 | シュテルンライト | 7.4% | 13.6 | 4.6〜7.2 | 0.34 |
| 4 | セイウンサイフィー | 10.0% | 10.0 | 11.9〜19.3 | 1.20 |
| 5 | モーモーゼロ | 5.2% | 19.1 | 2.9〜4.4 | 0.15 |
| 6 | オオルリ | 3.3% | 30.1 | 35.1〜56.7 | 1.17 |
| 7 | ヤマメゴリュウ | 31.0% | 3.2 | 2.2〜3.4 | 0.68 |
| 8 | トムクリオーザ | 59.2% | 1.7 | 1.3〜1.6 | 0.77 |
| 9 | クレイターレイク | 56.6% | 1.8 | 4.5〜7.1 | 2.55 |
| 10 | ウィールズアップ | 13.6% | 7.3 | 3.2〜4.9 | 0.44 |
| 11 | リオンパリス | 0.9% | 107.7 | 41.3〜66.6 | 0.38 |
| 12 | トロフィーズ | 35.4% | 2.8 | 1.5〜2.2 | 0.53 |
| 13 | トーセンシントラ | 49.5% | 2.0 | 6.3〜10.0 | 3.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9トムクリオーザ × クレイターレイク | 11.5% | 8.7 | 22.5 | 2.60 |
| 8-13トムクリオーザ × トーセンシントラ | 9.3% | 10.7 | 56.4 | 5.25 |
| 9-13クレイターレイク × トーセンシントラ | 8.6% | 11.6 | 391.6 | 33.66 |
| 8-12トムクリオーザ × トロフィーズ | 5.9% | 16.9 | 7.6 | 0.45 |
| 9-12クレイターレイク × トロフィーズ | 5.5% | 18.3 | 47.9 | 2.62 |
| 7-8ヤマメゴリュウ × トムクリオーザ | 5.0% | 19.8 | 15.1 | 0.76 |
| 7-9ヤマメゴリュウ × クレイターレイク | 4.7% | 21.5 | 134.0 | 6.23 |
| 12-13トロフィーズ × トーセンシントラ | 4.4% | 22.7 | 92.7 | 4.08 |
| 7-13ヤマメゴリュウ × トーセンシントラ | 3.7% | 26.7 | 260.7 | 9.76 |
| 2-8テムグリーン × トムクリオーザ | 3.7% | 26.7 | 11.5 | 0.43 |
| 2-9テムグリーン × クレイターレイク | 3.5% | 29.0 | 82.2 | 2.84 |
| 2-13テムグリーン × トーセンシントラ | 2.8% | 36.0 | 174.8 | 4.86 |
| 7-12ヤマメゴリュウ × トロフィーズ | 2.4% | 42.1 | 26.7 | 0.63 |
| 8-10トムクリオーザ × ウィールズアップ | 2.0% | 49.6 | 17.8 | 0.36 |
| 9-10クレイターレイク × ウィールズアップ | 1.9% | 53.8 | 157.4 | 2.93 |
| 2-12テムグリーン × トロフィーズ | 1.8% | 56.8 | 16.2 | 0.29 |
| 2-7テムグリーン × ヤマメゴリュウ | 1.5% | 66.7 | 38.7 | 0.58 |
| 10-13ウィールズアップ × トーセンシントラ | 1.5% | 66.9 | 268.7 | 4.02 |
| 4-8セイウンサイフィー × トムクリオーザ | 1.5% | 68.6 | 102.4 | 1.49 |
| 4-9セイウンサイフィー × クレイターレイク | 1.3% | 74.3 | 799.0 | 10.75 |
| 4-13セイウンサイフィー × トーセンシントラ | 1.1% | 92.4 | 904.2 | 9.78 |
| 3-8シュテルンライト × トムクリオーザ | 1.1% | 94.6 | 21.4 | 0.23 |
| 3-9シュテルンライト × クレイターレイク | 1.0% | 102.6 | 199.8 | 1.95 |
| 10-12ウィールズアップ × トロフィーズ | 0.9% | 105.5 | 32.6 | 0.31 |
| 7-10ヤマメゴリュウ × ウィールズアップ | 0.8% | 124.1 | 99.1 | 0.80 |
| 3-13シュテルンライト × トーセンシントラ | 0.8% | 127.6 | 369.7 | 2.90 |
| 5-8モーモーゼロ × トムクリオーザ | 0.7% | 134.3 | 16.6 | 0.12 |
| 5-9モーモーゼロ × クレイターレイク | 0.7% | 145.6 | 146.7 | 1.01 |
| 4-12セイウンサイフィー × トロフィーズ | 0.7% | 145.9 | 181.6 | 1.25 |
| 2-10テムグリーン × ウィールズアップ | 0.6% | 167.3 | 69.0 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9トムクリオーザ × クレイターレイク | 29.9% | 3.3 | 8.4〜9.6 | 2.51 |
| 8-13トムクリオーザ × トーセンシントラ | 25.4% | 3.9 | 13.3〜15.1 | 3.38 |
| 9-13クレイターレイク × トーセンシントラ | 24.0% | 4.2 | 76.3〜79.8 | 18.33 |
| 8-12トムクリオーザ × トロフィーズ | 17.2% | 5.8 | 3.1〜3.6 | 0.53 |
| 9-12クレイターレイク × トロフィーズ | 16.2% | 6.2 | 17.8〜20.0 | 2.89 |
| 7-8ヤマメゴリュウ × トムクリオーザ | 14.9% | 6.7 | 6.8〜7.7 | 1.01 |
| 7-9ヤマメゴリュウ × クレイターレイク | 14.0% | 7.1 | 32.3〜34.4 | 4.52 |
| 12-13トロフィーズ × トーセンシントラ | 13.6% | 7.4 | 26.1〜28.9 | 3.55 |
| 7-13ヤマメゴリュウ × トーセンシントラ | 11.7% | 8.5 | 62.2〜65.5 | 7.28 |
| 2-8テムグリーン × トムクリオーザ | 11.3% | 8.9 | 4.2〜4.8 | 0.47 |
| 2-9テムグリーン × クレイターレイク | 10.6% | 9.5 | 21.2〜23.2 | 2.24 |
| 2-13テムグリーン × トーセンシントラ | 8.8% | 11.3 | 35.9〜38.7 | 3.17 |
| 7-12ヤマメゴリュウ × トロフィーズ | 7.8% | 12.9 | 9.6〜10.8 | 0.75 |
| 8-10トムクリオーザ × ウィールズアップ | 6.2% | 16.1 | 6.7〜7.7 | 0.42 |
| 2-12テムグリーン × トロフィーズ | 5.8% | 17.1 | 5.9〜6.7 | 0.34 |
| 9-10クレイターレイク × ウィールズアップ | 5.8% | 17.2 | 30.5〜32.5 | 1.77 |
| 2-7テムグリーン × ヤマメゴリュウ | 5.0% | 19.9 | 12.0〜13.1 | 0.60 |
| 10-13ウィールズアップ × トーセンシントラ | 4.8% | 20.7 | 53.8〜56.7 | 2.61 |
| 4-8セイウンサイフィー × トムクリオーザ | 4.5% | 22.1 | 32.6〜37.0 | 1.47 |
| 4-9セイウンサイフィー × クレイターレイク | 4.2% | 23.6 | 147.1〜152.3 | 6.24 |
| 4-13セイウンサイフィー × トーセンシントラ | 3.5% | 28.4 | 174.0〜178.2 | 6.13 |
| 3-8シュテルンライト × トムクリオーザ | 3.3% | 30.4 | 8.6〜9.9 | 0.28 |
| 10-12ウィールズアップ × トロフィーズ | 3.2% | 31.3 | 12.7〜14.4 | 0.41 |
| 3-9シュテルンライト × クレイターレイク | 3.1% | 32.4 | 48.9〜51.7 | 1.51 |
| 7-10ヤマメゴリュウ × ウィールズアップ | 2.7% | 36.5 | 26.1〜28.0 | 0.72 |
| 3-13シュテルンライト × トーセンシントラ | 2.6% | 39.0 | 79.5〜83.1 | 2.04 |
| 5-8モーモーゼロ × トムクリオーザ | 2.3% | 43.0 | 6.1〜6.9 | 0.14 |
| 4-12セイウンサイフィー × トロフィーズ | 2.3% | 43.1 | 50.0〜54.8 | 1.16 |
| 5-9モーモーゼロ × クレイターレイク | 2.2% | 45.8 | 32.5〜34.8 | 0.71 |
| 2-10テムグリーン × ウィールズアップ | 2.1% | 48.6 | 20.0〜22.0 | 0.41 |
新潟 4R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェルジーネ | 9.9% | 10.1 | 9.7 | 0.96 |
| 2 | ソリッドベーシス | 0.2% | 439.4 | 206.9 | 0.47 |
| 3 | ホウオウルクソール | 1.5% | 66.8 | 26.5 | 0.40 |
| 4 | サトノエスケープ | 39.3% | 2.5 | 2.3 | 0.90 |
| 5 | クリノミニスター | 0.8% | 120.8 | 104.1 | 0.86 |
| 6 | ヴァイオスペース | 3.0% | 33.6 | 43.8 | 1.30 |
| 7 | オンザノアール | 6.0% | 16.7 | 20.7 | 1.24 |
| 8 | チケットトゥヘブン | 3.4% | 29.3 | 28.4 | 0.97 |
| 9 | サンライズジュピタ | 1.8% | 54.7 | 33.8 | 0.62 |
| 10 | テンペストヒロイン | 0.6% | 161.5 | 185.7 | 1.15 |
| 11 | コウソクルリアン | 13.3% | 7.5 | 4.2 | 0.56 |
| 12 | シルバードン | 5.6% | 17.9 | 17.8 | 0.99 |
| 13 | ディアフリーゼ | 0.4% | 281.4 | 150.3 | 0.53 |
| 14 | ガイストライヒ | 3.5% | 28.9 | 14.8 | 0.51 |
| 15 | エイユーサクラ | 10.7% | 9.3 | 6.0 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェルジーネ | 35.0% | 2.9 | 2.0〜3.3 | 0.70 |
| 2 | ソリッドベーシス | 0.9% | 110.8 | 20.5〜38.3 | 0.18 |
| 3 | ホウオウルクソール | 5.9% | 17.1 | 4.4〜7.9 | 0.26 |
| 4 | サトノエスケープ | 81.5% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.90 |
| 5 | クリノミニスター | 3.3% | 30.7 | 10.1〜18.7 | 0.33 |
| 6 | ヴァイオスペース | 11.5% | 8.7 | 5.6〜10.1 | 0.64 |
| 7 | オンザノアール | 22.2% | 4.5 | 4.1〜7.4 | 0.91 |
| 8 | チケットトゥヘブン | 13.1% | 7.7 | 4.7〜8.5 | 0.61 |
| 9 | サンライズジュピタ | 7.1% | 14.0 | 6.4〜11.7 | 0.46 |
| 10 | テンペストヒロイン | 2.4% | 40.9 | 22.1〜41.4 | 0.54 |
| 11 | コウソクルリアン | 44.4% | 2.3 | 1.6〜2.5 | 0.71 |
| 12 | シルバードン | 20.8% | 4.8 | 2.5〜4.3 | 0.52 |
| 13 | ディアフリーゼ | 1.4% | 71.1 | 18.3〜34.1 | 0.26 |
| 14 | ガイストライヒ | 13.2% | 7.6 | 3.0〜5.2 | 0.40 |
| 15 | エイユーサクラ | 37.2% | 2.7 | 1.8〜2.9 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11サトノエスケープ × コウソクルリアン | 14.6% | 6.8 | 6.3 | 0.92 |
| 4-15サトノエスケープ × エイユーサクラ | 11.6% | 8.6 | 7.0 | 0.81 |
| 1-4ヴェルジーネ × サトノエスケープ | 10.8% | 9.3 | 8.0 | 0.86 |
| 4-7サトノエスケープ × オンザノアール | 6.4% | 15.7 | 20.5 | 1.31 |
| 4-12サトノエスケープ × シルバードン | 5.9% | 16.8 | 12.3 | 0.73 |
| 4-14サトノエスケープ × ガイストライヒ | 3.6% | 27.5 | 20.3 | 0.74 |
| 4-8サトノエスケープ × チケットトゥヘブン | 3.6% | 27.9 | 33.7 | 1.21 |
| 11-15コウソクルリアン × エイユーサクラ | 3.2% | 30.8 | 22.2 | 0.72 |
| 4-6サトノエスケープ × ヴァイオスペース | 3.1% | 32.0 | 45.4 | 1.42 |
| 1-11ヴェルジーネ × コウソクルリアン | 3.0% | 33.4 | 33.9 | 1.02 |
| 1-15ヴェルジーネ × エイユーサクラ | 2.4% | 42.1 | 24.3 | 0.58 |
| 4-9サトノエスケープ × サンライズジュピタ | 1.9% | 52.3 | 31.5 | 0.60 |
| 7-11オンザノアール × コウソクルリアン | 1.8% | 56.5 | 66.5 | 1.18 |
| 11-12コウソクルリアン × シルバードン | 1.6% | 60.7 | 37.4 | 0.62 |
| 3-4ホウオウルクソール × サトノエスケープ | 1.6% | 63.9 | 20.8 | 0.33 |
| 7-15オンザノアール × エイユーサクラ | 1.4% | 71.4 | 56.4 | 0.79 |
| 12-15シルバードン × エイユーサクラ | 1.3% | 76.6 | 45.2 | 0.59 |
| 1-7ヴェルジーネ × オンザノアール | 1.3% | 77.2 | 70.8 | 0.92 |
| 1-12ヴェルジーネ × シルバードン | 1.2% | 83.0 | 57.3 | 0.69 |
| 11-14コウソクルリアン × ガイストライヒ | 1.0% | 99.2 | 77.8 | 0.78 |
| 8-11チケットトゥヘブン × コウソクルリアン | 1.0% | 100.7 | 102.1 | 1.01 |
| 6-11ヴァイオスペース × コウソクルリアン | 0.9% | 115.5 | 121.2 | 1.05 |
| 4-5サトノエスケープ × クリノミニスター | 0.9% | 116.0 | 98.5 | 0.85 |
| 14-15ガイストライヒ × エイユーサクラ | 0.8% | 125.3 | 64.6 | 0.52 |
| 8-15チケットトゥヘブン × エイユーサクラ | 0.8% | 127.1 | 125.9 | 0.99 |
| 1-14ヴェルジーネ × ガイストライヒ | 0.7% | 135.6 | 77.4 | 0.57 |
| 1-8ヴェルジーネ × チケットトゥヘブン | 0.7% | 137.6 | 141.7 | 1.03 |
| 7-12オンザノアール × シルバードン | 0.7% | 140.7 | 116.9 | 0.83 |
| 6-15ヴァイオスペース × エイユーサクラ | 0.7% | 145.8 | 142.8 | 0.98 |
| 4-10サトノエスケープ × テンペストヒロイン | 0.6% | 155.1 | 237.4 | 1.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11サトノエスケープ × コウソクルリアン | 34.1% | 2.9 | 2.8〜3.1 | 0.96 |
| 4-15サトノエスケープ × エイユーサクラ | 28.3% | 3.5 | 2.9〜3.2 | 0.82 |
| 1-4ヴェルジーネ × サトノエスケープ | 26.4% | 3.8 | 2.8〜3.2 | 0.74 |
| 4-7サトノエスケープ × オンザノアール | 16.4% | 6.1 | 9.3〜10.3 | 1.53 |
| 4-12サトノエスケープ × シルバードン | 15.4% | 6.5 | 4.3〜4.8 | 0.66 |
| 11-15コウソクルリアン × エイユーサクラ | 12.4% | 8.0 | 7.8〜9.5 | 0.97 |
| 1-11ヴェルジーネ × コウソクルリアン | 11.5% | 8.7 | 10.1〜12.4 | 1.17 |
| 4-14サトノエスケープ × ガイストライヒ | 9.6% | 10.4 | 7.3〜8.1 | 0.70 |
| 4-8サトノエスケープ × チケットトゥヘブン | 9.5% | 10.5 | 11.4〜12.7 | 1.08 |
| 1-15ヴェルジーネ × エイユーサクラ | 9.2% | 10.8 | 6.9〜8.4 | 0.64 |
| 4-6サトノエスケープ × ヴァイオスペース | 8.3% | 12.0 | 11.0〜12.2 | 0.91 |
| 7-11オンザノアール × コウソクルリアン | 6.9% | 14.5 | 19.3〜21.9 | 1.33 |
| 11-12コウソクルリアン × シルバードン | 6.4% | 15.5 | 11.7〜13.7 | 0.75 |
| 7-15オンザノアール × エイユーサクラ | 5.5% | 18.1 | 17.8〜20.1 | 0.98 |
| 12-15シルバードン × エイユーサクラ | 5.1% | 19.4 | 11.1〜12.9 | 0.57 |
| 4-9サトノエスケープ × サンライズジュピタ | 5.1% | 19.5 | 12.1〜13.4 | 0.62 |
| 1-7ヴェルジーネ × オンザノアール | 5.1% | 19.6 | 20.2〜22.9 | 1.03 |
| 1-12ヴェルジーネ × シルバードン | 4.8% | 21.0 | 13.3〜15.6 | 0.63 |
| 3-4ホウオウルクソール × サトノエスケープ | 4.2% | 23.7 | 8.2〜9.1 | 0.35 |
| 11-14コウソクルリアン × ガイストライヒ | 4.0% | 25.2 | 19.9〜22.9 | 0.79 |
| 8-11チケットトゥヘブン × コウソクルリアン | 3.9% | 25.6 | 23.0〜26.0 | 0.90 |
| 6-11ヴァイオスペース × コウソクルリアン | 3.4% | 29.3 | 35.0〜39.7 | 1.19 |
| 14-15ガイストライヒ × エイユーサクラ | 3.2% | 31.6 | 18.9〜21.5 | 0.60 |
| 8-15チケットトゥヘブン × エイユーサクラ | 3.1% | 32.0 | 29.7〜33.4 | 0.93 |
| 1-14ヴェルジーネ × ガイストライヒ | 2.9% | 34.1 | 16.9〜19.3 | 0.50 |
| 1-8ヴェルジーネ × チケットトゥヘブン | 2.9% | 34.6 | 30.0〜33.8 | 0.87 |
| 7-12オンザノアール × シルバードン | 2.8% | 35.2 | 28.4〜31.0 | 0.81 |
| 6-15ヴァイオスペース × エイユーサクラ | 2.7% | 36.7 | 36.2〜40.7 | 0.99 |
| 1-6ヴェルジーネ × ヴァイオスペース | 2.5% | 39.6 | 35.4〜40.0 | 0.89 |
| 4-5サトノエスケープ × クリノミニスター | 2.3% | 42.8 | 25.4〜28.1 | 0.59 |
新潟 5R
メイクデビュー新潟
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインロッドブレス | 6.7% | 14.9 | 37.7 | 2.53 |
| 2 | アルファマロン | 6.6% | 15.1 | 68.4 | 4.52 |
| 3 | テーオーディスタス | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 4 | フィックスユー | 4.2% | 24.1 | 51.6 | 2.14 |
| 5 | エッシネン | 6.2% | 16.0 | 12.4 | 0.77 |
| 6 | ロードハイエンド | 7.4% | 13.6 | 14.0 | 1.03 |
| 7 | オーウェン | 3.9% | 25.7 | 9.6 | 0.37 |
| 8 | セイバードライバー | 5.2% | 19.4 | 15.9 | 0.82 |
| 9 | ストルワート | 15.4% | 6.5 | 12.2 | 1.88 |
| 10 | トップドッグ | 2.6% | 39.1 | 19.9 | 0.51 |
| 11 | ワンダフルワールド | 8.0% | 12.6 | 3.5 | 0.28 |
| 12 | ルクスラモン | 5.3% | 18.9 | 121.6 | 6.43 |
| 13 | マイネルブラントン | 4.8% | 20.8 | 53.9 | 2.60 |
| 14 | シヴィリティ | 11.8% | 8.5 | 5.8 | 0.68 |
| 15 | メイショウバレリア | 7.0% | 14.3 | 3.7 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインロッドブレス | 20.5% | 4.9 | 7.7〜12.3 | 1.58 |
| 2 | アルファマロン | 20.2% | 4.9 | 11.3〜18.0 | 2.28 |
| 3 | テーオーディスタス | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 4 | フィックスユー | 13.1% | 7.7 | 8.8〜14.0 | 1.15 |
| 5 | エッシネン | 19.2% | 5.2 | 2.9〜4.5 | 0.56 |
| 6 | ロードハイエンド | 22.3% | 4.5 | 3.3〜5.0 | 0.74 |
| 7 | オーウェン | 12.3% | 8.1 | 2.5〜3.8 | 0.31 |
| 8 | セイバードライバー | 16.0% | 6.2 | 3.5〜5.5 | 0.56 |
| 9 | ストルワート | 42.1% | 2.4 | 2.4〜3.6 | 1.01 |
| 10 | トップドッグ | 8.2% | 12.2 | 4.7〜7.3 | 0.38 |
| 11 | ワンダフルワールド | 24.0% | 4.2 | 1.4〜1.8 | 0.34 |
| 12 | ルクスラモン | 16.4% | 6.1 | 23.6〜37.6 | 3.88 |
| 13 | マイネルブラントン | 15.0% | 6.6 | 6.3〜9.9 | 0.95 |
| 14 | シヴィリティ | 33.7% | 3.0 | 1.7〜2.4 | 0.57 |
| 15 | メイショウバレリア | 21.2% | 4.7 | 1.4〜1.7 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-14ストルワート × シヴィリティ | 4.2% | 23.8 | 28.2 | 1.19 |
| 9-11ストルワート × ワンダフルワールド | 2.8% | 35.8 | 24.8 | 0.69 |
| 6-9ロードハイエンド × ストルワート | 2.6% | 38.9 | 55.2 | 1.42 |
| 9-15ストルワート × メイショウバレリア | 2.4% | 41.2 | 21.7 | 0.53 |
| 1-9ウインロッドブレス × ストルワート | 2.3% | 42.8 | 246.3 | 5.76 |
| 2-9アルファマロン × ストルワート | 2.3% | 43.5 | 324.4 | 7.46 |
| 5-9エッシネン × ストルワート | 2.2% | 46.1 | 65.9 | 1.43 |
| 11-14ワンダフルワールド × シヴィリティ | 2.1% | 48.1 | 11.0 | 0.23 |
| 6-14ロードハイエンド × シヴィリティ | 1.9% | 52.2 | 50.8 | 0.97 |
| 9-12ストルワート × ルクスラモン | 1.8% | 54.7 | 574.0 | 10.50 |
| 14-15シヴィリティ × メイショウバレリア | 1.8% | 55.2 | 10.9 | 0.20 |
| 8-9セイバードライバー × ストルワート | 1.8% | 56.2 | 74.5 | 1.33 |
| 3-9テーオーディスタス × ストルワート | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 1-14ウインロッドブレス × シヴィリティ | 1.7% | 57.4 | 186.5 | 3.25 |
| 2-14アルファマロン × シヴィリティ | 1.7% | 58.3 | 210.6 | 3.61 |
| 9-13ストルワート × マイネルブラントン | 1.7% | 60.2 | 261.9 | 4.35 |
| 5-14エッシネン × シヴィリティ | 1.6% | 61.9 | 37.2 | 0.60 |
| 4-9フィックスユー × ストルワート | 1.4% | 70.0 | 245.1 | 3.50 |
| 12-14ルクスラモン × シヴィリティ | 1.4% | 73.4 | 443.1 | 6.04 |
| 7-9オーウェン × ストルワート | 1.3% | 74.7 | 45.2 | 0.60 |
| 8-14セイバードライバー × シヴィリティ | 1.3% | 75.4 | 59.1 | 0.78 |
| 3-14テーオーディスタス × シヴィリティ | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 6-11ロードハイエンド × ワンダフルワールド | 1.3% | 78.8 | 34.6 | 0.44 |
| 13-14マイネルブラントン × シヴィリティ | 1.2% | 80.8 | 241.7 | 2.99 |
| 11-15ワンダフルワールド × メイショウバレリア | 1.2% | 83.4 | 6.4 | 0.08 |
| 1-11ウインロッドブレス × ワンダフルワールド | 1.2% | 86.7 | 96.6 | 1.11 |
| 2-11アルファマロン × ワンダフルワールド | 1.1% | 88.1 | 146.4 | 1.66 |
| 6-15ロードハイエンド × メイショウバレリア | 1.1% | 90.5 | 25.2 | 0.28 |
| 5-11エッシネン × ワンダフルワールド | 1.1% | 93.4 | 31.4 | 0.34 |
| 4-14フィックスユー × シヴィリティ | 1.1% | 94.0 | 185.7 | 1.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-14ストルワート × シヴィリティ | 11.5% | 8.7 | 8.9〜9.6 | 1.03 |
| 9-11ストルワート × ワンダフルワールド | 7.9% | 12.7 | 8.4〜9.5 | 0.66 |
| 6-9ロードハイエンド × ストルワート | 7.3% | 13.7 | 18.5〜19.6 | 1.35 |
| 9-15ストルワート × メイショウバレリア | 6.9% | 14.4 | 7.1〜8.0 | 0.49 |
| 1-9ウインロッドブレス × ストルワート | 6.7% | 15.0 | 56.7〜59.2 | 3.79 |
| 2-9アルファマロン × ストルワート | 6.6% | 15.2 | 73.3〜76.0 | 4.83 |
| 5-9エッシネン × ストルワート | 6.2% | 16.1 | 18.9〜20.0 | 1.18 |
| 11-14ワンダフルワールド × シヴィリティ | 6.1% | 16.4 | 4.6〜5.3 | 0.28 |
| 6-14ロードハイエンド × シヴィリティ | 5.6% | 17.7 | 14.7〜15.8 | 0.83 |
| 14-15シヴィリティ × メイショウバレリア | 5.3% | 18.7 | 4.7〜5.4 | 0.25 |
| 9-12ストルワート × ルクスラモン | 5.3% | 18.9 | 134.9〜139.5 | 7.13 |
| 1-14ウインロッドブレス × シヴィリティ | 5.2% | 19.4 | 46.3〜49.2 | 2.39 |
| 8-9セイバードライバー × ストルワート | 5.2% | 19.4 | 17.3〜18.3 | 0.89 |
| 2-14アルファマロン × シヴィリティ | 5.1% | 19.7 | 50.8〜53.8 | 2.58 |
| 3-9テーオーディスタス × ストルワート | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 9-13ストルワート × マイネルブラントン | 4.8% | 20.7 | 47.0〜49.1 | 2.27 |
| 5-14エッシネン × シヴィリティ | 4.8% | 20.8 | 11.3〜12.2 | 0.54 |
| 4-9フィックスユー × ストルワート | 4.2% | 24.0 | 52.2〜54.3 | 2.17 |
| 12-14ルクスラモン × シヴィリティ | 4.1% | 24.6 | 99.8〜105.0 | 4.06 |
| 8-14セイバードライバー × シヴィリティ | 4.0% | 25.2 | 17.8〜19.2 | 0.71 |
| 7-9オーウェン × ストルワート | 3.9% | 25.6 | 13.4〜14.3 | 0.52 |
| 3-14テーオーディスタス × シヴィリティ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 6-11ロードハイエンド × ワンダフルワールド | 3.8% | 26.0 | 12.1〜13.6 | 0.47 |
| 13-14マイネルブラントン × シヴィリティ | 3.7% | 27.0 | 45.4〜48.2 | 1.68 |
| 11-15ワンダフルワールド × メイショウバレリア | 3.6% | 27.5 | 2.9〜3.2 | 0.11 |
| 1-11ウインロッドブレス × ワンダフルワールド | 3.5% | 28.5 | 29.7〜33.1 | 1.04 |
| 2-11アルファマロン × ワンダフルワールド | 3.5% | 28.9 | 42.7〜47.2 | 1.48 |
| 6-15ロードハイエンド × メイショウバレリア | 3.4% | 29.7 | 9.7〜10.8 | 0.33 |
| 5-11エッシネン × ワンダフルワールド | 3.3% | 30.6 | 8.6〜9.6 | 0.28 |
| 1-6ウインロッドブレス × ロードハイエンド | 3.2% | 30.8 | 55.4〜57.3 | 1.80 |
新潟 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーメサンライズ | 2.5% | 40.3 | 9.3 | 0.23 |
| 2 | サラサチャチャチャ | 24.3% | 4.1 | 3.5 | 0.85 |
| 3 | ニコ | 0.2% | 632.7 | 258.6 | 0.41 |
| 4 | ワイルドミュール | 11.8% | 8.5 | 9.8 | 1.15 |
| 5 | カルダモン | 20.9% | 4.8 | 4.6 | 0.96 |
| 6 | ツァガーンサル | 1.6% | 63.9 | 22.4 | 0.35 |
| 7 | ゴールドドレッサ | 10.5% | 9.5 | 18.4 | 1.93 |
| 8 | ティティナ | 2.0% | 50.4 | 109.6 | 2.18 |
| 9 | ライフイズ | 3.4% | 29.1 | 56.4 | 1.94 |
| 10 | ミアルーチェ | 4.3% | 23.2 | 38.9 | 1.68 |
| 11 | バレンシア | 1.4% | 72.0 | 23.8 | 0.33 |
| 12 | シェーラ | 3.5% | 28.4 | 29.4 | 1.04 |
| 13 | ブーケドグレイス | 1.4% | 72.4 | 102.1 | 1.41 |
| 14 | ストラニエーロ | 0.8% | 123.4 | 38.7 | 0.31 |
| 15 | チャチャコマニ | 11.6% | 8.7 | 3.5 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーメサンライズ | 8.7% | 11.5 | 3.4〜5.4 | 0.30 |
| 2 | サラサチャチャチャ | 62.5% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.75 |
| 3 | ニコ | 0.6% | 175.5 | 42.8〜70.9 | 0.24 |
| 4 | ワイルドミュール | 36.9% | 2.7 | 2.2〜3.3 | 0.81 |
| 5 | カルダモン | 56.9% | 1.8 | 1.6〜2.3 | 0.91 |
| 6 | ツァガーンサル | 5.6% | 18.0 | 4.4〜7.1 | 0.24 |
| 7 | ゴールドドレッサ | 33.5% | 3.0 | 2.4〜3.7 | 0.80 |
| 8 | ティティナ | 7.0% | 14.2 | 16.7〜27.6 | 1.17 |
| 9 | ライフイズ | 12.0% | 8.3 | 8.9〜14.6 | 1.07 |
| 10 | ミアルーチェ | 14.9% | 6.7 | 5.1〜8.2 | 0.76 |
| 11 | バレンシア | 4.9% | 20.2 | 4.7〜7.6 | 0.23 |
| 12 | シェーラ | 12.3% | 8.2 | 4.8〜7.7 | 0.59 |
| 13 | ブーケドグレイス | 4.9% | 20.3 | 10.6〜17.5 | 0.52 |
| 14 | ストラニエーロ | 2.9% | 34.5 | 9.5〜15.7 | 0.28 |
| 15 | チャチャコマニ | 36.4% | 2.7 | 1.6〜2.3 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5サラサチャチャチャ × カルダモン | 13.1% | 7.6 | 8.5 | 1.11 |
| 2-4サラサチャチャチャ × ワイルドミュール | 7.0% | 14.3 | 13.2 | 0.92 |
| 2-15サラサチャチャチャ × チャチャコマニ | 6.9% | 14.5 | 11.6 | 0.80 |
| 2-7サラサチャチャチャ × ゴールドドレッサ | 6.2% | 16.1 | 14.6 | 0.91 |
| 4-5ワイルドミュール × カルダモン | 5.9% | 17.0 | 23.6 | 1.39 |
| 5-15カルダモン × チャチャコマニ | 5.8% | 17.3 | 14.3 | 0.83 |
| 5-7カルダモン × ゴールドドレッサ | 5.2% | 19.2 | 34.9 | 1.82 |
| 4-15ワイルドミュール × チャチャコマニ | 3.1% | 32.5 | 23.0 | 0.71 |
| 4-7ワイルドミュール × ゴールドドレッサ | 2.8% | 36.1 | 58.0 | 1.61 |
| 7-15ゴールドドレッサ × チャチャコマニ | 2.7% | 36.7 | 34.4 | 0.94 |
| 2-10サラサチャチャチャ × ミアルーチェ | 2.5% | 40.4 | 45.5 | 1.13 |
| 5-10カルダモン × ミアルーチェ | 2.1% | 48.1 | 89.7 | 1.86 |
| 2-12サラサチャチャチャ × シェーラ | 2.0% | 49.6 | 34.4 | 0.69 |
| 2-9サラサチャチャチャ × ライフイズ | 2.0% | 50.8 | 71.8 | 1.41 |
| 5-12カルダモン × シェーラ | 1.7% | 59.1 | 70.0 | 1.18 |
| 5-9カルダモン × ライフイズ | 1.7% | 60.5 | 120.9 | 2.00 |
| 1-2ブルーメサンライズ × サラサチャチャチャ | 1.4% | 70.7 | 27.6 | 0.39 |
| 1-5ブルーメサンライズ × カルダモン | 1.2% | 84.3 | 26.9 | 0.32 |
| 2-8サラサチャチャチャ × ティティナ | 1.1% | 88.6 | 157.6 | 1.78 |
| 4-10ワイルドミュール × ミアルーチェ | 1.1% | 90.7 | 128.3 | 1.42 |
| 10-15ミアルーチェ × チャチャコマニ | 1.1% | 92.3 | 132.9 | 1.44 |
| 7-10ゴールドドレッサ × ミアルーチェ | 1.0% | 102.5 | 140.8 | 1.37 |
| 5-8カルダモン × ティティナ | 0.9% | 105.6 | 284.4 | 2.69 |
| 4-12ワイルドミュール × シェーラ | 0.9% | 111.4 | 133.6 | 1.20 |
| 2-6サラサチャチャチャ × ツァガーンサル | 0.9% | 112.6 | 48.4 | 0.43 |
| 12-15シェーラ × チャチャコマニ | 0.9% | 113.4 | 60.8 | 0.54 |
| 4-9ワイルドミュール × ライフイズ | 0.9% | 114.0 | 201.6 | 1.77 |
| 9-15ライフイズ × チャチャコマニ | 0.9% | 116.1 | 94.8 | 0.82 |
| 7-12ゴールドドレッサ × シェーラ | 0.8% | 125.9 | 117.6 | 0.93 |
| 2-11サラサチャチャチャ × バレンシア | 0.8% | 127.0 | 60.5 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5サラサチャチャチャ × カルダモン | 32.3% | 3.1 | 3.1〜3.4 | 1.00 |
| 2-4サラサチャチャチャ × ワイルドミュール | 19.6% | 5.1 | 4.8〜5.4 | 0.94 |
| 2-15サラサチャチャチャ × チャチャコマニ | 19.3% | 5.2 | 4.6〜5.3 | 0.89 |
| 2-7サラサチャチャチャ × ゴールドドレッサ | 17.6% | 5.7 | 4.9〜5.5 | 0.86 |
| 4-5ワイルドミュール × カルダモン | 17.3% | 5.8 | 6.7〜7.7 | 1.16 |
| 5-15カルダモン × チャチャコマニ | 17.0% | 5.9 | 5.3〜6.1 | 0.90 |
| 5-7カルダモン × ゴールドドレッサ | 15.5% | 6.4 | 9.6〜11.1 | 1.49 |
| 4-15ワイルドミュール × チャチャコマニ | 9.9% | 10.1 | 8.5〜9.5 | 0.84 |
| 4-7ワイルドミュール × ゴールドドレッサ | 9.0% | 11.1 | 13.8〜15.3 | 1.24 |
| 7-15ゴールドドレッサ × チャチャコマニ | 8.8% | 11.3 | 11.3〜12.6 | 1.00 |
| 2-10サラサチャチャチャ × ミアルーチェ | 7.4% | 13.5 | 13.9〜15.4 | 1.03 |
| 5-10カルダモン × ミアルーチェ | 6.5% | 15.5 | 18.8〜21.0 | 1.22 |
| 2-12サラサチャチャチャ × シェーラ | 6.0% | 16.5 | 12.8〜14.2 | 0.77 |
| 2-9サラサチャチャチャ × ライフイズ | 5.9% | 16.9 | 22.1〜24.3 | 1.31 |
| 5-12カルダモン × シェーラ | 5.3% | 18.9 | 17.5〜19.5 | 0.93 |
| 5-9カルダモン × ライフイズ | 5.2% | 19.3 | 35.1〜38.8 | 1.82 |
| 1-2ブルーメサンライズ × サラサチャチャチャ | 4.3% | 23.4 | 11.1〜12.4 | 0.47 |
| 1-5ブルーメサンライズ × カルダモン | 3.7% | 26.8 | 11.1〜12.4 | 0.41 |
| 4-10ワイルドミュール × ミアルーチェ | 3.7% | 27.0 | 30.2〜32.3 | 1.12 |
| 10-15ミアルーチェ × チャチャコマニ | 3.6% | 27.5 | 32.9〜35.4 | 1.20 |
| 2-8サラサチャチャチャ × ティティナ | 3.4% | 29.2 | 44.1〜48.4 | 1.51 |
| 7-10ゴールドドレッサ × ミアルーチェ | 3.3% | 30.3 | 30.0〜32.2 | 0.99 |
| 4-12ワイルドミュール × シェーラ | 3.0% | 33.1 | 34.2〜36.8 | 1.03 |
| 5-8カルダモン × ティティナ | 3.0% | 33.4 | 55.8〜61.4 | 1.67 |
| 12-15シェーラ × チャチャコマニ | 3.0% | 33.6 | 19.5〜21.0 | 0.58 |
| 4-9ワイルドミュール × ライフイズ | 3.0% | 33.9 | 53.3〜56.8 | 1.57 |
| 9-15ライフイズ × チャチャコマニ | 2.9% | 34.4 | 29.2〜31.2 | 0.85 |
| 2-6サラサチャチャチャ × ツァガーンサル | 2.7% | 37.1 | 17.9〜19.8 | 0.48 |
| 7-12ゴールドドレッサ × シェーラ | 2.7% | 37.1 | 26.2〜28.1 | 0.71 |
| 7-9ゴールドドレッサ × ライフイズ | 2.6% | 38.0 | 44.4〜47.3 | 1.17 |
新潟 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャインズオンユー | 2.2% | 44.5 | 49.1 | 1.10 |
| 2 | グランフィエルテ | 5.1% | 19.7 | 12.3 | 0.62 |
| 3 | バム | 1.3% | 77.8 | 147.2 | 1.89 |
| 4 | セクシーマージュ | 10.1% | 9.9 | 5.7 | 0.58 |
| 5 | ピリカサンライズ | 1.1% | 89.1 | 89.4 | 1.00 |
| 6 | ドルチェミスト | 1.8% | 56.2 | 50.9 | 0.91 |
| 7 | ベランジェール | 9.0% | 11.1 | 4.9 | 0.44 |
| 8 | イリスアスール | 4.5% | 22.3 | 27.5 | 1.24 |
| 9 | ミルトメロディー | 4.7% | 21.3 | 33.3 | 1.56 |
| 10 | ゴールドパレード | 8.7% | 11.5 | 8.3 | 0.72 |
| 11 | ルブリアン | 3.4% | 29.0 | 23.4 | 0.81 |
| 12 | シャインフォーミー | 6.1% | 16.3 | 8.8 | 0.54 |
| 13 | フランクスピード | 3.0% | 33.6 | 31.0 | 0.92 |
| 14 | ロードクラシコ | 3.8% | 26.5 | 10.8 | 0.41 |
| 15 | サムハラ | 13.9% | 7.2 | 14.4 | 2.00 |
| 16 | ヤマニンフェイエル | 14.5% | 6.9 | 8.1 | 1.17 |
| 17 | アートフォーム | 0.4% | 235.9 | 63.2 | 0.27 |
| 18 | キャナルクルーズ | 6.4% | 15.7 | 16.1 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャインズオンユー | 7.3% | 13.8 | 10.6〜14.6 | 0.77 |
| 2 | グランフィエルテ | 15.9% | 6.3 | 2.8〜3.7 | 0.44 |
| 3 | バム | 4.2% | 23.9 | 27.8〜38.2 | 1.16 |
| 4 | セクシーマージュ | 29.9% | 3.3 | 2.0〜2.5 | 0.60 |
| 5 | ピリカサンライズ | 3.7% | 27.3 | 15.6〜21.4 | 0.57 |
| 6 | ドルチェミスト | 5.8% | 17.3 | 11.7〜16.1 | 0.68 |
| 7 | ベランジェール | 27.0% | 3.7 | 1.7〜2.1 | 0.46 |
| 8 | イリスアスール | 14.2% | 7.1 | 7.6〜10.4 | 1.08 |
| 9 | ミルトメロディー | 14.7% | 6.8 | 6.4〜8.7 | 0.94 |
| 10 | ゴールドパレード | 26.0% | 3.8 | 2.5〜3.3 | 0.65 |
| 11 | ルブリアン | 11.0% | 9.1 | 5.8〜7.9 | 0.64 |
| 12 | シャインフォーミー | 19.0% | 5.3 | 2.6〜3.5 | 0.49 |
| 13 | フランクスピード | 9.5% | 10.5 | 9.3〜12.7 | 0.89 |
| 14 | ロードクラシコ | 12.0% | 8.3 | 3.7〜4.9 | 0.44 |
| 15 | サムハラ | 38.8% | 2.6 | 3.4〜4.5 | 1.32 |
| 16 | ヤマニンフェイエル | 40.2% | 2.5 | 2.6〜3.4 | 1.05 |
| 17 | アートフォーム | 1.4% | 71.7 | 16.8〜23.0 | 0.23 |
| 18 | キャナルクルーズ | 19.6% | 5.1 | 4.4〜6.0 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 15-16サムハラ × ヤマニンフェイエル | 4.7% | 21.4 | 44.4 | 2.08 |
| 4-16セクシーマージュ × ヤマニンフェイエル | 3.4% | 29.8 | 19.7 | 0.66 |
| 4-15セクシーマージュ × サムハラ | 3.2% | 31.3 | 36.4 | 1.16 |
| 7-16ベランジェール × ヤマニンフェイエル | 3.0% | 33.7 | 25.5 | 0.76 |
| 10-16ゴールドパレード × ヤマニンフェイエル | 2.8% | 35.1 | 34.5 | 0.98 |
| 7-15ベランジェール × サムハラ | 2.8% | 35.3 | 33.8 | 0.96 |
| 10-15ゴールドパレード × サムハラ | 2.7% | 36.9 | 45.8 | 1.24 |
| 16-18ヤマニンフェイエル × キャナルクルーズ | 2.1% | 48.6 | 54.0 | 1.11 |
| 4-7セクシーマージュ × ベランジェール | 2.0% | 49.4 | 16.5 | 0.33 |
| 12-16シャインフォーミー × ヤマニンフェイエル | 2.0% | 50.2 | 53.9 | 1.07 |
| 15-18サムハラ × キャナルクルーズ | 2.0% | 51.0 | 98.6 | 1.94 |
| 4-10セクシーマージュ × ゴールドパレード | 1.9% | 51.5 | 29.9 | 0.58 |
| 12-15シャインフォーミー × サムハラ | 1.9% | 52.7 | 75.4 | 1.43 |
| 7-10ベランジェール × ゴールドパレード | 1.7% | 58.2 | 21.0 | 0.36 |
| 2-16グランフィエルテ × ヤマニンフェイエル | 1.6% | 61.2 | 49.8 | 0.81 |
| 2-15グランフィエルテ × サムハラ | 1.6% | 64.2 | 70.3 | 1.09 |
| 9-16ミルトメロディー × ヤマニンフェイエル | 1.5% | 66.4 | 149.7 | 2.26 |
| 8-16イリスアスール × ヤマニンフェイエル | 1.4% | 69.4 | 101.4 | 1.46 |
| 9-15ミルトメロディー × サムハラ | 1.4% | 69.6 | 219.9 | 3.16 |
| 4-18セクシーマージュ × キャナルクルーズ | 1.4% | 71.2 | 49.9 | 0.70 |
| 8-15イリスアスール × サムハラ | 1.4% | 72.8 | 172.6 | 2.37 |
| 4-12セクシーマージュ × シャインフォーミー | 1.4% | 73.6 | 46.5 | 0.63 |
| 7-18ベランジェール × キャナルクルーズ | 1.2% | 80.4 | 51.9 | 0.65 |
| 14-16ロードクラシコ × ヤマニンフェイエル | 1.2% | 82.8 | 41.3 | 0.50 |
| 7-12ベランジェール × シャインフォーミー | 1.2% | 83.2 | 25.0 | 0.30 |
| 10-18ゴールドパレード × キャナルクルーズ | 1.2% | 83.9 | 81.4 | 0.97 |
| 10-12ゴールドパレード × シャインフォーミー | 1.2% | 86.7 | 45.7 | 0.53 |
| 14-15ロードクラシコ × サムハラ | 1.2% | 86.9 | 63.5 | 0.73 |
| 2-4グランフィエルテ × セクシーマージュ | 1.1% | 89.7 | 38.7 | 0.43 |
| 11-16ルブリアン × ヤマニンフェイエル | 1.1% | 90.9 | 101.4 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 15-16サムハラ × ヤマニンフェイエル | 12.8% | 7.8 | 17.0〜17.9 | 2.17 |
| 4-16セクシーマージュ × ヤマニンフェイエル | 9.5% | 10.5 | 8.6〜9.2 | 0.82 |
| 4-15セクシーマージュ × サムハラ | 9.1% | 11.0 | 14.2〜15.2 | 1.29 |
| 7-16ベランジェール × ヤマニンフェイエル | 8.5% | 11.8 | 8.2〜8.8 | 0.70 |
| 10-16ゴールドパレード × ヤマニンフェイエル | 8.2% | 12.3 | 11.6〜12.4 | 0.95 |
| 7-15ベランジェール × サムハラ | 8.1% | 12.3 | 11.0〜11.7 | 0.89 |
| 10-15ゴールドパレード × サムハラ | 7.8% | 12.8 | 15.1〜16.1 | 1.18 |
| 4-7セクシーマージュ × ベランジェール | 6.0% | 16.6 | 5.7〜6.0 | 0.34 |
| 16-18ヤマニンフェイエル × キャナルクルーズ | 6.0% | 16.7 | 20.7〜21.6 | 1.24 |
| 12-16シャインフォーミー × ヤマニンフェイエル | 5.8% | 17.2 | 16.1〜17.1 | 0.94 |
| 4-10セクシーマージュ × ゴールドパレード | 5.8% | 17.3 | 11.4〜12.4 | 0.66 |
| 15-18サムハラ × キャナルクルーズ | 5.8% | 17.4 | 34.4〜35.6 | 1.98 |
| 12-15シャインフォーミー × サムハラ | 5.6% | 17.9 | 23.8〜25.0 | 1.33 |
| 7-10ベランジェール × ゴールドパレード | 5.2% | 19.4 | 6.4〜6.8 | 0.33 |
| 2-16グランフィエルテ × ヤマニンフェイエル | 4.8% | 20.8 | 19.0〜19.9 | 0.91 |
| 2-15グランフィエルテ × サムハラ | 4.6% | 21.7 | 22.3〜23.1 | 1.03 |
| 9-16ミルトメロディー × ヤマニンフェイエル | 4.4% | 22.5 | 31.4〜32.6 | 1.40 |
| 9-15ミルトメロディー × サムハラ | 4.3% | 23.5 | 56.6〜58.4 | 2.41 |
| 8-16イリスアスール × ヤマニンフェイエル | 4.3% | 23.5 | 31.7〜32.9 | 1.35 |
| 4-18セクシーマージュ × キャナルクルーズ | 4.2% | 23.6 | 17.8〜18.9 | 0.76 |
| 4-12セクシーマージュ × シャインフォーミー | 4.1% | 24.3 | 15.4〜16.6 | 0.63 |
| 8-15イリスアスール × サムハラ | 4.1% | 24.5 | 50.1〜51.6 | 2.04 |
| 7-18ベランジェール × キャナルクルーズ | 3.8% | 26.4 | 18.8〜19.9 | 0.71 |
| 7-12ベランジェール × シャインフォーミー | 3.7% | 27.3 | 8.1〜8.6 | 0.30 |
| 10-18ゴールドパレード × キャナルクルーズ | 3.6% | 27.5 | 27.3〜28.7 | 0.99 |
| 14-16ロードクラシコ × ヤマニンフェイエル | 3.6% | 27.9 | 16.1〜16.8 | 0.58 |
| 10-12ゴールドパレード × シャインフォーミー | 3.5% | 28.4 | 17.3〜18.5 | 0.61 |
| 14-15ロードクラシコ × サムハラ | 3.4% | 29.1 | 22.5〜23.3 | 0.77 |
| 2-4グランフィエルテ × セクシーマージュ | 3.4% | 29.5 | 13.8〜14.6 | 0.47 |
| 11-16ルブリアン × ヤマニンフェイエル | 3.3% | 30.6 | 33.2〜34.7 | 1.09 |
新潟 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァカンツァ | 7.6% | 13.2 | 8.5 | 0.65 |
| 2 | ミスヘンリー | 2.8% | 35.3 | 51.5 | 1.46 |
| 3 | マジェステラ | 4.6% | 21.6 | 68.6 | 3.18 |
| 4 | ハノハノ | 2.1% | 46.8 | 27.3 | 0.58 |
| 5 | リゾートライン | 4.0% | 25.3 | 14.5 | 0.57 |
| 6 | トモジャオーリー | 16.1% | 6.2 | 3.3 | 0.53 |
| 7 | グラスゴー | 9.7% | 10.3 | 16.7 | 1.62 |
| 8 | タイセイブロウ | 2.5% | 39.6 | 15.3 | 0.39 |
| 9 | ミヤラティーニ | 14.6% | 6.8 | 5.6 | 0.82 |
| 10 | ヒナノムサシ | 1.0% | 100.1 | 24.5 | 0.24 |
| 11 | リピ | 15.7% | 6.4 | 7.9 | 1.24 |
| 12 | フェリーニ | 3.7% | 26.7 | 15.8 | 0.59 |
| 13 | ファイブタンゴ | 4.7% | 21.3 | 25.4 | 1.19 |
| 14 | バーケンティン | 2.9% | 34.4 | 16.0 | 0.46 |
| 15 | ミルトハーバー | 7.9% | 12.7 | 16.1 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァカンツァ | 23.7% | 4.2 | 2.4〜3.3 | 0.57 |
| 2 | ミスヘンリー | 9.3% | 10.7 | 8.9〜12.7 | 0.83 |
| 3 | マジェステラ | 14.9% | 6.7 | 14.0〜20.0 | 2.09 |
| 4 | ハノハノ | 7.1% | 14.1 | 4.6〜6.5 | 0.33 |
| 5 | リゾートライン | 12.9% | 7.8 | 3.2〜4.5 | 0.41 |
| 6 | トモジャオーリー | 44.7% | 2.2 | 1.4〜1.7 | 0.63 |
| 7 | グラスゴー | 29.4% | 3.4 | 3.6〜5.1 | 1.06 |
| 8 | タイセイブロウ | 8.3% | 12.0 | 4.3〜6.1 | 0.36 |
| 9 | ミヤラティーニ | 41.4% | 2.4 | 1.9〜2.5 | 0.79 |
| 10 | ヒナノムサシ | 3.3% | 29.9 | 5.9〜8.5 | 0.20 |
| 11 | リピ | 43.7% | 2.3 | 2.4〜3.4 | 1.05 |
| 12 | フェリーニ | 12.2% | 8.2 | 3.7〜5.2 | 0.45 |
| 13 | ファイブタンゴ | 15.1% | 6.6 | 4.3〜6.1 | 0.65 |
| 14 | バーケンティン | 9.5% | 10.5 | 5.3〜7.6 | 0.51 |
| 15 | ミルトハーバー | 24.4% | 4.1 | 3.3〜4.6 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11トモジャオーリー × リピ | 6.0% | 16.7 | 18.1 | 1.09 |
| 6-9トモジャオーリー × ミヤラティーニ | 5.6% | 18.0 | 21.0 | 1.17 |
| 9-11ミヤラティーニ × リピ | 5.4% | 18.5 | 31.5 | 1.70 |
| 6-7トモジャオーリー × グラスゴー | 3.6% | 27.8 | 24.9 | 0.90 |
| 7-11グラスゴー × リピ | 3.5% | 28.6 | 80.4 | 2.81 |
| 7-9グラスゴー × ミヤラティーニ | 3.2% | 30.9 | 39.9 | 1.29 |
| 6-15トモジャオーリー × ミルトハーバー | 2.9% | 34.7 | 29.7 | 0.86 |
| 11-15リピ × ミルトハーバー | 2.8% | 35.8 | 71.4 | 2.00 |
| 1-6ヴァカンツァ × トモジャオーリー | 2.8% | 35.9 | 18.5 | 0.52 |
| 1-11ヴァカンツァ × リピ | 2.7% | 37.0 | 41.9 | 1.13 |
| 9-15ミヤラティーニ × ミルトハーバー | 2.6% | 38.6 | 45.8 | 1.19 |
| 1-9ヴァカンツァ × ミヤラティーニ | 2.5% | 39.9 | 19.8 | 0.50 |
| 6-13トモジャオーリー × ファイブタンゴ | 1.7% | 58.9 | 31.7 | 0.54 |
| 7-15グラスゴー × ミルトハーバー | 1.7% | 59.7 | 133.3 | 2.23 |
| 3-6マジェステラ × トモジャオーリー | 1.7% | 59.8 | 128.0 | 2.14 |
| 11-13リピ × ファイブタンゴ | 1.6% | 60.7 | 86.9 | 1.43 |
| 3-11マジェステラ × リピ | 1.6% | 61.7 | 340.4 | 5.52 |
| 1-7ヴァカンツァ × グラスゴー | 1.6% | 61.8 | 56.7 | 0.92 |
| 9-13ミヤラティーニ × ファイブタンゴ | 1.5% | 65.5 | 93.5 | 1.43 |
| 3-9マジェステラ × ミヤラティーニ | 1.5% | 66.5 | 213.4 | 3.21 |
| 5-6リゾートライン × トモジャオーリー | 1.4% | 70.2 | 16.7 | 0.24 |
| 5-11リゾートライン × リピ | 1.4% | 72.4 | 50.3 | 0.69 |
| 6-12トモジャオーリー × フェリーニ | 1.3% | 74.4 | 36.6 | 0.49 |
| 11-12リピ × フェリーニ | 1.3% | 76.7 | 67.2 | 0.88 |
| 1-15ヴァカンツァ × ミルトハーバー | 1.3% | 77.2 | 75.5 | 0.98 |
| 5-9リゾートライン × ミヤラティーニ | 1.3% | 78.1 | 51.1 | 0.65 |
| 9-12ミヤラティーニ × フェリーニ | 1.2% | 82.7 | 55.2 | 0.67 |
| 6-14トモジャオーリー × バーケンティン | 1.0% | 96.2 | 78.2 | 0.81 |
| 2-6ミスヘンリー × トモジャオーリー | 1.0% | 98.7 | 110.0 | 1.11 |
| 11-14リピ × バーケンティン | 1.0% | 99.2 | 72.0 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11トモジャオーリー × リピ | 16.3% | 6.1 | 6.5〜6.8 | 1.06 |
| 6-9トモジャオーリー × ミヤラティーニ | 15.3% | 6.5 | 6.1〜6.5 | 0.93 |
| 9-11ミヤラティーニ × リピ | 14.9% | 6.7 | 12.2〜13.2 | 1.82 |
| 6-7トモジャオーリー × グラスゴー | 10.4% | 9.6 | 8.6〜9.1 | 0.89 |
| 7-11グラスゴー × リピ | 10.1% | 9.9 | 22.8〜24.4 | 2.31 |
| 7-9グラスゴー × ミヤラティーニ | 9.5% | 10.6 | 13.0〜13.9 | 1.23 |
| 6-15トモジャオーリー × ミルトハーバー | 8.4% | 11.9 | 8.9〜9.4 | 0.75 |
| 11-15リピ × ミルトハーバー | 8.2% | 12.2 | 16.6〜17.7 | 1.36 |
| 1-6ヴァカンツァ × トモジャオーリー | 8.2% | 12.2 | 6.4〜6.8 | 0.52 |
| 1-11ヴァカンツァ × リピ | 8.0% | 12.6 | 14.9〜16.0 | 1.19 |
| 9-15ミヤラティーニ × ミルトハーバー | 7.7% | 13.0 | 15.7〜16.7 | 1.21 |
| 1-9ヴァカンツァ × ミヤラティーニ | 7.4% | 13.4 | 7.1〜7.7 | 0.53 |
| 7-15グラスゴー × ミルトハーバー | 5.2% | 19.4 | 38.2〜40.3 | 1.97 |
| 6-13トモジャオーリー × ファイブタンゴ | 5.1% | 19.7 | 12.0〜12.6 | 0.61 |
| 3-6マジェステラ × トモジャオーリー | 5.0% | 20.0 | 40.1〜41.7 | 2.01 |
| 1-7ヴァカンツァ × グラスゴー | 5.0% | 20.0 | 19.3〜20.6 | 0.96 |
| 11-13リピ × ファイブタンゴ | 5.0% | 20.2 | 24.2〜25.7 | 1.20 |
| 3-11マジェステラ × リピ | 4.9% | 20.5 | 89.1〜93.0 | 4.34 |
| 9-13ミヤラティーニ × ファイブタンゴ | 4.6% | 21.6 | 28.9〜30.7 | 1.34 |
| 3-9マジェステラ × ミヤラティーニ | 4.6% | 21.9 | 61.5〜64.1 | 2.81 |
| 5-6リゾートライン × トモジャオーリー | 4.3% | 23.4 | 7.0〜7.4 | 0.30 |
| 5-11リゾートライン × リピ | 4.2% | 24.0 | 16.8〜18.0 | 0.70 |
| 1-15ヴァカンツァ × ミルトハーバー | 4.1% | 24.7 | 23.1〜24.7 | 0.94 |
| 6-12トモジャオーリー × フェリーニ | 4.0% | 24.7 | 13.0〜13.7 | 0.53 |
| 11-12リピ × フェリーニ | 3.9% | 25.4 | 17.1〜18.1 | 0.67 |
| 5-9リゾートライン × ミヤラティーニ | 3.9% | 25.6 | 20.2〜21.7 | 0.79 |
| 9-12ミヤラティーニ × フェリーニ | 3.7% | 27.1 | 18.0〜19.1 | 0.66 |
| 6-14トモジャオーリー × バーケンティン | 3.1% | 31.8 | 26.6〜28.0 | 0.84 |
| 7-13グラスゴー × ファイブタンゴ | 3.1% | 32.2 | 31.9〜33.5 | 0.99 |
| 2-6ミスヘンリー × トモジャオーリー | 3.1% | 32.6 | 39.8〜41.6 | 1.22 |
新潟 9R
松浜特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アナザーフェイス | 7.8% | 12.9 | 2.4 | 0.19 |
| 2 | パンキー | 9.6% | 10.5 | 12.8 | 1.22 |
| 3 | ベルウッドバイオ | 3.1% | 32.0 | 9.2 | 0.29 |
| 4 | タイキアロハ | 3.3% | 30.1 | 63.4 | 2.10 |
| 5 | インドミタビリティ | 3.2% | 30.9 | 40.7 | 1.32 |
| 6 | ショウグンマサムネ | 15.0% | 6.7 | 4.2 | 0.63 |
| 7 | デイズインザサン | 3.3% | 30.6 | 34.5 | 1.13 |
| 8 | リリエンフェルト | 1.6% | 63.0 | 44.9 | 0.71 |
| 9 | コスモエルヴァル | 1.3% | 79.9 | 39.5 | 0.49 |
| 10 | ページターナー | 14.7% | 6.8 | 7.1 | 1.05 |
| 11 | オービタルピリオド | 6.2% | 16.0 | 33.7 | 2.11 |
| 12 | リアルセンター | 3.9% | 25.7 | 21.4 | 0.83 |
| 13 | マイネルクオリア | 23.7% | 4.2 | 18.0 | 4.27 |
| 14 | ウインボレロ | 3.3% | 30.4 | 36.6 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アナザーフェイス | 24.9% | 4.0 | 1.4〜1.8 | 0.35 |
| 2 | パンキー | 30.0% | 3.3 | 2.6〜3.8 | 0.78 |
| 3 | ベルウッドバイオ | 10.6% | 9.4 | 1.8〜2.5 | 0.19 |
| 4 | タイキアロハ | 11.2% | 8.9 | 8.1〜12.4 | 0.91 |
| 5 | インドミタビリティ | 11.0% | 9.1 | 6.3〜9.6 | 0.69 |
| 6 | ショウグンマサムネ | 43.6% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.61 |
| 7 | デイズインザサン | 11.1% | 9.0 | 6.0〜9.1 | 0.66 |
| 8 | リリエンフェルト | 5.5% | 18.3 | 8.0〜12.3 | 0.44 |
| 9 | コスモエルヴァル | 4.3% | 23.1 | 6.2〜9.4 | 0.27 |
| 10 | ページターナー | 43.0% | 2.3 | 1.9〜2.8 | 0.82 |
| 11 | オービタルピリオド | 20.4% | 4.9 | 7.2〜11.0 | 1.47 |
| 12 | リアルセンター | 13.1% | 7.6 | 3.6〜5.4 | 0.47 |
| 13 | マイネルクオリア | 60.1% | 1.7 | 3.6〜5.4 | 2.16 |
| 14 | ウインボレロ | 11.1% | 9.0 | 5.0〜7.5 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13ショウグンマサムネ × マイネルクオリア | 8.9% | 11.3 | 27.8 | 2.46 |
| 10-13ページターナー × マイネルクオリア | 8.7% | 11.5 | 54.3 | 4.71 |
| 2-13パンキー × マイネルクオリア | 5.5% | 18.2 | 97.9 | 5.37 |
| 6-10ショウグンマサムネ × ページターナー | 5.2% | 19.3 | 15.2 | 0.79 |
| 1-13アナザーフェイス × マイネルクオリア | 4.4% | 22.6 | 31.5 | 1.39 |
| 11-13オービタルピリオド × マイネルクオリア | 3.5% | 28.4 | 234.6 | 8.27 |
| 2-6パンキー × ショウグンマサムネ | 3.3% | 30.6 | 26.2 | 0.86 |
| 2-10パンキー × ページターナー | 3.2% | 31.2 | 53.8 | 1.73 |
| 1-6アナザーフェイス × ショウグンマサムネ | 2.6% | 38.0 | 5.2 | 0.14 |
| 1-10アナザーフェイス × ページターナー | 2.6% | 38.7 | 12.1 | 0.31 |
| 12-13リアルセンター × マイネルクオリア | 2.2% | 46.0 | 151.7 | 3.30 |
| 6-11ショウグンマサムネ × オービタルピリオド | 2.1% | 47.6 | 83.9 | 1.76 |
| 10-11ページターナー × オービタルピリオド | 2.1% | 48.5 | 167.9 | 3.46 |
| 4-13タイキアロハ × マイネルクオリア | 1.8% | 54.1 | 406.6 | 7.51 |
| 13-14マイネルクオリア × ウインボレロ | 1.8% | 54.7 | 181.7 | 3.32 |
| 7-13デイズインザサン × マイネルクオリア | 1.8% | 55.0 | 187.7 | 3.41 |
| 5-13インドミタビリティ × マイネルクオリア | 1.8% | 55.6 | 310.2 | 5.58 |
| 3-13ベルウッドバイオ × マイネルクオリア | 1.7% | 57.5 | 47.5 | 0.83 |
| 1-2アナザーフェイス × パンキー | 1.6% | 61.5 | 17.9 | 0.29 |
| 2-11パンキー × オービタルピリオド | 1.3% | 77.1 | 250.7 | 3.25 |
| 6-12ショウグンマサムネ × リアルセンター | 1.3% | 77.2 | 41.3 | 0.54 |
| 10-12ページターナー × リアルセンター | 1.3% | 78.8 | 68.4 | 0.87 |
| 4-6タイキアロハ × ショウグンマサムネ | 1.1% | 90.9 | 154.8 | 1.70 |
| 6-14ショウグンマサムネ × ウインボレロ | 1.1% | 91.8 | 60.4 | 0.66 |
| 6-7ショウグンマサムネ × デイズインザサン | 1.1% | 92.4 | 62.8 | 0.68 |
| 4-10タイキアロハ × ページターナー | 1.1% | 92.7 | 273.8 | 2.95 |
| 5-6インドミタビリティ × ショウグンマサムネ | 1.1% | 93.2 | 85.8 | 0.92 |
| 10-14ページターナー × ウインボレロ | 1.1% | 93.7 | 113.2 | 1.21 |
| 7-10デイズインザサン × ページターナー | 1.1% | 94.3 | 99.6 | 1.06 |
| 5-10インドミタビリティ × ページターナー | 1.1% | 95.2 | 174.7 | 1.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13ショウグンマサムネ × マイネルクオリア | 23.0% | 4.4 | 9.8〜10.9 | 2.25 |
| 10-13ページターナー × マイネルクオリア | 22.6% | 4.4 | 16.1〜17.3 | 3.64 |
| 6-10ショウグンマサムネ × ページターナー | 15.2% | 6.6 | 4.9〜5.6 | 0.75 |
| 2-13パンキー × マイネルクオリア | 15.1% | 6.6 | 26.6〜28.1 | 4.02 |
| 1-13アナザーフェイス × マイネルクオリア | 12.4% | 8.1 | 11.3〜12.7 | 1.40 |
| 2-6パンキー × ショウグンマサムネ | 10.0% | 10.0 | 6.6〜7.5 | 0.66 |
| 11-13オービタルピリオド × マイネルクオリア | 10.0% | 10.0 | 68.5〜70.6 | 6.86 |
| 2-10パンキー × ページターナー | 9.9% | 10.2 | 15.8〜17.2 | 1.56 |
| 1-6アナザーフェイス × ショウグンマサムネ | 8.2% | 12.2 | 2.8〜3.1 | 0.23 |
| 1-10アナザーフェイス × ページターナー | 8.0% | 12.5 | 4.9〜5.6 | 0.39 |
| 6-11ショウグンマサムネ × オービタルピリオド | 6.6% | 15.2 | 26.3〜29.1 | 1.73 |
| 10-11ページターナー × オービタルピリオド | 6.5% | 15.4 | 43.8〜46.4 | 2.84 |
| 12-13リアルセンター × マイネルクオリア | 6.3% | 15.9 | 37.4〜39.0 | 2.35 |
| 4-13タイキアロハ × マイネルクオリア | 5.4% | 18.6 | 111.5〜114.5 | 5.98 |
| 13-14マイネルクオリア × ウインボレロ | 5.3% | 18.8 | 44.2〜46.1 | 2.35 |
| 7-13デイズインザサン × マイネルクオリア | 5.3% | 18.9 | 53.9〜55.8 | 2.84 |
| 1-2アナザーフェイス × パンキー | 5.3% | 19.0 | 6.5〜7.3 | 0.34 |
| 5-13インドミタビリティ × マイネルクオリア | 5.2% | 19.1 | 83.1〜85.9 | 4.35 |
| 3-13ベルウッドバイオ × マイネルクオリア | 5.1% | 19.8 | 19.3〜20.7 | 0.98 |
| 2-11パンキー × オービタルピリオド | 4.2% | 23.7 | 58.8〜61.5 | 2.48 |
| 6-12ショウグンマサムネ × リアルセンター | 4.1% | 24.3 | 11.2〜12.5 | 0.46 |
| 10-12ページターナー × リアルセンター | 4.0% | 24.7 | 19.3〜20.7 | 0.78 |
| 4-6タイキアロハ × ショウグンマサムネ | 3.5% | 28.5 | 35.7〜39.3 | 1.25 |
| 6-14ショウグンマサムネ × ウインボレロ | 3.5% | 28.8 | 15.5〜17.4 | 0.54 |
| 6-7ショウグンマサムネ × デイズインザサン | 3.5% | 29.0 | 15.7〜17.4 | 0.54 |
| 4-10タイキアロハ × ページターナー | 3.4% | 29.0 | 68.8〜72.4 | 2.37 |
| 1-11アナザーフェイス × オービタルピリオド | 3.4% | 29.1 | 21.5〜23.8 | 0.74 |
| 5-6インドミタビリティ × ショウグンマサムネ | 3.4% | 29.2 | 21.4〜23.9 | 0.73 |
| 10-14ページターナー × ウインボレロ | 3.4% | 29.3 | 28.5〜30.6 | 0.97 |
| 7-10デイズインザサン × ページターナー | 3.4% | 29.5 | 22.2〜23.6 | 0.75 |
新潟 10R
飛翼特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジーナローズ | 7.4% | 13.5 | 24.3 | 1.80 |
| 2 | ラブディーヴァ | 1.8% | 54.6 | 145.9 | 2.67 |
| 3 | ケンキョ | 1.0% | 102.3 | 156.2 | 1.53 |
| 4 | セイウンデセオ | 2.2% | 45.5 | 40.3 | 0.88 |
| 5 | クォーツァイト | 4.0% | 25.1 | 68.8 | 2.75 |
| 6 | ニホンピロトッティ | 1.7% | 59.8 | 40.5 | 0.68 |
| 7 | ピコアーガイル | 26.7% | 3.7 | 8.3 | 2.22 |
| 8 | ラヴェンデル | 0.5% | 181.9 | 79.8 | 0.44 |
| 9 | パレスドフィーヌ | 4.2% | 23.8 | 25.7 | 1.08 |
| 10 | ミスエル | 5.0% | 19.9 | 42.6 | 2.14 |
| 11 | パーティーガール | 2.4% | 42.1 | 49.7 | 1.18 |
| 12 | イスラコラソン | 6.9% | 14.4 | 13.4 | 0.93 |
| 13 | カレンデュラ | 6.9% | 14.5 | 4.3 | 0.30 |
| 14 | ライクアフラワー | 2.8% | 36.2 | 21.9 | 0.61 |
| 15 | スペルキャスター | 5.2% | 19.3 | 5.9 | 0.31 |
| 16 | ゼンダンタカ | 3.1% | 32.5 | 11.6 | 0.36 |
| 17 | ウーマンズパワー | 9.6% | 10.4 | 5.6 | 0.54 |
| 18 | シーグルロス | 8.6% | 11.7 | 7.3 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジーナローズ | 23.6% | 4.2 | 4.8〜6.8 | 1.13 |
| 2 | ラブディーヴァ | 6.2% | 16.1 | 27.8〜40.7 | 1.72 |
| 3 | ケンキョ | 3.3% | 30.0 | 30.3〜44.3 | 1.01 |
| 4 | セイウンデセオ | 7.4% | 13.5 | 9.5〜13.7 | 0.70 |
| 5 | クォーツァイト | 13.2% | 7.6 | 12.1〜17.6 | 1.60 |
| 6 | ニホンピロトッティ | 5.7% | 17.6 | 11.1〜16.2 | 0.63 |
| 7 | ピコアーガイル | 63.5% | 1.6 | 2.6〜3.6 | 1.65 |
| 8 | ラヴェンデル | 1.9% | 53.1 | 19.4〜28.4 | 0.37 |
| 9 | パレスドフィーヌ | 13.9% | 7.2 | 4.4〜6.3 | 0.61 |
| 10 | ミスエル | 16.4% | 6.1 | 8.3〜12.0 | 1.36 |
| 11 | パーティーガール | 8.0% | 12.5 | 9.1〜13.1 | 0.73 |
| 12 | イスラコラソン | 22.1% | 4.5 | 3.4〜4.7 | 0.75 |
| 13 | カレンデュラ | 22.1% | 4.5 | 1.5〜1.8 | 0.33 |
| 14 | ライクアフラワー | 9.3% | 10.8 | 5.8〜8.4 | 0.54 |
| 15 | スペルキャスター | 16.9% | 5.9 | 1.9〜2.6 | 0.32 |
| 16 | ゼンダンタカ | 10.3% | 9.7 | 3.4〜4.8 | 0.35 |
| 17 | ウーマンズパワー | 29.7% | 3.4 | 1.9〜2.5 | 0.56 |
| 18 | シーグルロス | 26.8% | 3.7 | 2.3〜3.2 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-17ピコアーガイル × ウーマンズパワー | 6.4% | 15.7 | 36.2 | 2.30 |
| 7-18ピコアーガイル × シーグルロス | 5.6% | 17.8 | 40.1 | 2.26 |
| 1-7レジーナローズ × ピコアーガイル | 4.9% | 20.6 | 90.8 | 4.40 |
| 7-12ピコアーガイル × イスラコラソン | 4.5% | 22.2 | 50.6 | 2.28 |
| 7-13ピコアーガイル × カレンデュラ | 4.5% | 22.2 | 25.3 | 1.14 |
| 7-15ピコアーガイル × スペルキャスター | 3.3% | 29.9 | 34.9 | 1.17 |
| 7-10ピコアーガイル × ミスエル | 3.2% | 30.8 | 151.2 | 4.90 |
| 7-9ピコアーガイル × パレスドフィーヌ | 2.7% | 36.9 | 134.0 | 3.63 |
| 5-7クォーツァイト × ピコアーガイル | 2.6% | 39.0 | 234.0 | 6.01 |
| 7-16ピコアーガイル × ゼンダンタカ | 2.0% | 50.7 | 52.2 | 1.03 |
| 17-18ウーマンズパワー × シーグルロス | 1.8% | 55.2 | 19.4 | 0.35 |
| 7-14ピコアーガイル × ライクアフラワー | 1.8% | 56.6 | 110.4 | 1.95 |
| 1-17レジーナローズ × ウーマンズパワー | 1.6% | 64.1 | 109.3 | 1.71 |
| 7-11ピコアーガイル × パーティーガール | 1.5% | 66.0 | 255.9 | 3.88 |
| 12-17イスラコラソン × ウーマンズパワー | 1.5% | 68.9 | 36.4 | 0.53 |
| 13-17カレンデュラ × ウーマンズパワー | 1.4% | 69.0 | 14.8 | 0.21 |
| 4-7セイウンデセオ × ピコアーガイル | 1.4% | 71.4 | 122.0 | 1.71 |
| 1-18レジーナローズ × シーグルロス | 1.4% | 72.3 | 119.6 | 1.65 |
| 12-18イスラコラソン × シーグルロス | 1.3% | 77.8 | 43.4 | 0.56 |
| 13-18カレンデュラ × シーグルロス | 1.3% | 77.9 | 16.5 | 0.21 |
| 2-7ラブディーヴァ × ピコアーガイル | 1.2% | 85.7 | 748.1 | 8.73 |
| 1-12レジーナローズ × イスラコラソン | 1.1% | 90.3 | 139.5 | 1.54 |
| 1-13レジーナローズ × カレンデュラ | 1.1% | 90.5 | 60.9 | 0.67 |
| 15-17スペルキャスター × ウーマンズパワー | 1.1% | 93.0 | 23.9 | 0.26 |
| 6-7ニホンピロトッティ × ピコアーガイル | 1.1% | 93.9 | 127.4 | 1.36 |
| 10-17ミスエル × ウーマンズパワー | 1.0% | 96.0 | 142.2 | 1.48 |
| 12-13イスラコラソン × カレンデュラ | 1.0% | 97.2 | 22.1 | 0.23 |
| 15-18スペルキャスター × シーグルロス | 1.0% | 105.1 | 22.1 | 0.21 |
| 10-18ミスエル × シーグルロス | 0.9% | 108.4 | 168.9 | 1.56 |
| 9-17パレスドフィーヌ × ウーマンズパワー | 0.9% | 115.0 | 102.1 | 0.89 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-17ピコアーガイル × ウーマンズパワー | 16.4% | 6.1 | 13.6〜14.8 | 2.23 |
| 7-18ピコアーガイル × シーグルロス | 14.7% | 6.8 | 12.9〜13.9 | 1.89 |
| 1-7レジーナローズ × ピコアーガイル | 12.8% | 7.8 | 28.4〜29.7 | 3.63 |
| 7-12ピコアーガイル × イスラコラソン | 12.0% | 8.4 | 16.7〜17.7 | 2.00 |
| 7-13ピコアーガイル × カレンデュラ | 11.9% | 8.4 | 8.2〜8.9 | 0.98 |
| 7-15ピコアーガイル × スペルキャスター | 9.0% | 11.1 | 13.0〜14.2 | 1.17 |
| 7-10ピコアーガイル × ミスエル | 8.7% | 11.4 | 42.5〜44.2 | 3.71 |
| 7-9ピコアーガイル × パレスドフィーヌ | 7.3% | 13.6 | 33.3〜34.8 | 2.45 |
| 5-7クォーツァイト × ピコアーガイル | 7.0% | 14.3 | 59.7〜61.8 | 4.17 |
| 17-18ウーマンズパワー × シーグルロス | 5.8% | 17.3 | 8.0〜8.7 | 0.46 |
| 7-16ピコアーガイル × ゼンダンタカ | 5.4% | 18.5 | 17.3〜18.3 | 0.94 |
| 1-17レジーナローズ × ウーマンズパワー | 5.0% | 20.0 | 32.2〜34.4 | 1.61 |
| 7-14ピコアーガイル × ライクアフラワー | 4.9% | 20.6 | 29.6〜30.8 | 1.44 |
| 12-17イスラコラソン × ウーマンズパワー | 4.7% | 21.4 | 15.5〜16.8 | 0.72 |
| 13-17カレンデュラ × ウーマンズパワー | 4.7% | 21.4 | 5.2〜5.6 | 0.24 |
| 1-18レジーナローズ × シーグルロス | 4.5% | 22.4 | 32.6〜34.4 | 1.46 |
| 7-11ピコアーガイル × パーティーガール | 4.2% | 24.0 | 56.3〜58.4 | 2.35 |
| 12-18イスラコラソン × シーグルロス | 4.2% | 24.0 | 14.9〜16.0 | 0.62 |
| 13-18カレンデュラ × シーグルロス | 4.2% | 24.0 | 6.2〜6.7 | 0.26 |
| 4-7セイウンデセオ × ピコアーガイル | 3.9% | 25.9 | 34.5〜35.8 | 1.33 |
| 1-12レジーナローズ × イスラコラソン | 3.6% | 27.7 | 38.1〜39.8 | 1.38 |
| 1-13レジーナローズ × カレンデュラ | 3.6% | 27.7 | 17.6〜18.8 | 0.63 |
| 15-17スペルキャスター × ウーマンズパワー | 3.5% | 28.6 | 9.3〜10.4 | 0.32 |
| 10-17ミスエル × ウーマンズパワー | 3.4% | 29.5 | 44.2〜46.8 | 1.50 |
| 12-13イスラコラソン × カレンデュラ | 3.4% | 29.7 | 8.1〜8.7 | 0.27 |
| 2-7ラブディーヴァ × ピコアーガイル | 3.2% | 31.0 | 186.2〜192.1 | 6.01 |
| 15-18スペルキャスター × シーグルロス | 3.1% | 32.1 | 8.7〜9.6 | 0.27 |
| 10-18ミスエル × シーグルロス | 3.0% | 33.1 | 52.3〜54.9 | 1.58 |
| 6-7ニホンピロトッティ × ピコアーガイル | 2.9% | 33.9 | 33.9〜35.2 | 1.00 |
| 9-17パレスドフィーヌ × ウーマンズパワー | 2.8% | 35.2 | 27.9〜29.7 | 0.79 |
新潟 11R
新潟牝馬ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインデイジー | 9.8% | 10.2 | 10.2 | 1.00 |
| 2 | ダンツエラン | 0.8% | 127.7 | 71.5 | 0.56 |
| 3 | シャドウメテオ | 26.2% | 3.8 | 2.8 | 0.73 |
| 4 | ヴェルミセル | 2.9% | 34.6 | 16.6 | 0.48 |
| 5 | カニキュル | 25.8% | 3.9 | 5.6 | 1.45 |
| 6 | パフュームセント | 14.4% | 6.9 | 8.3 | 1.20 |
| 7 | セントメモリーズ | 1.4% | 73.9 | 91.9 | 1.24 |
| 8 | ルールーリマ | 5.0% | 20.1 | 22.0 | 1.09 |
| 9 | フレミングフープ | 6.6% | 15.2 | 8.1 | 0.53 |
| 10 | ケリフレッドアスク | 7.2% | 13.9 | 4.0 | 0.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインデイジー | 33.4% | 3.0 | 2.5〜3.8 | 0.83 |
| 2 | ダンツエラン | 3.0% | 33.8 | 10.0〜15.5 | 0.30 |
| 3 | シャドウメテオ | 67.9% | 1.5 | 1.3〜1.6 | 0.88 |
| 4 | ヴェルミセル | 10.7% | 9.4 | 3.7〜5.8 | 0.40 |
| 5 | カニキュル | 67.4% | 1.5 | 1.5〜2.2 | 1.01 |
| 6 | パフュームセント | 46.0% | 2.2 | 1.7〜2.5 | 0.78 |
| 7 | セントメモリーズ | 5.1% | 19.7 | 15.9〜24.7 | 0.81 |
| 8 | ルールーリマ | 18.0% | 5.6 | 3.9〜6.0 | 0.70 |
| 9 | フレミングフープ | 23.3% | 4.3 | 1.9〜2.8 | 0.44 |
| 10 | ケリフレッドアスク | 25.3% | 4.0 | 1.4〜1.9 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5シャドウメテオ × カニキュル | 18.3% | 5.5 | 8.3 | 1.52 |
| 3-6シャドウメテオ × パフュームセント | 9.5% | 10.5 | 11.9 | 1.13 |
| 5-6カニキュル × パフュームセント | 9.4% | 10.7 | 18.6 | 1.75 |
| 1-3ウインデイジー × シャドウメテオ | 6.3% | 15.8 | 13.3 | 0.84 |
| 1-5ウインデイジー × カニキュル | 6.2% | 16.1 | 25.4 | 1.58 |
| 3-10シャドウメテオ × ケリフレッドアスク | 4.6% | 21.8 | 5.0 | 0.23 |
| 5-10カニキュル × ケリフレッドアスク | 4.5% | 22.2 | 13.1 | 0.59 |
| 3-9シャドウメテオ × フレミングフープ | 4.2% | 24.0 | 16.9 | 0.70 |
| 5-9カニキュル × フレミングフープ | 4.1% | 24.4 | 23.7 | 0.97 |
| 1-6ウインデイジー × パフュームセント | 3.2% | 31.0 | 29.3 | 0.94 |
| 3-8シャドウメテオ × ルールーリマ | 3.1% | 31.9 | 28.6 | 0.90 |
| 5-8カニキュル × ルールーリマ | 3.1% | 32.4 | 53.6 | 1.65 |
| 6-10パフュームセント × ケリフレッドアスク | 2.3% | 42.9 | 21.8 | 0.51 |
| 6-9パフュームセント × フレミングフープ | 2.1% | 47.1 | 28.4 | 0.60 |
| 3-4シャドウメテオ × ヴェルミセル | 1.8% | 55.5 | 29.4 | 0.53 |
| 4-5ヴェルミセル × カニキュル | 1.8% | 56.3 | 51.4 | 0.91 |
| 6-8パフュームセント × ルールーリマ | 1.6% | 62.7 | 53.4 | 0.85 |
| 1-10ウインデイジー × ケリフレッドアスク | 1.5% | 64.8 | 25.0 | 0.39 |
| 1-9ウインデイジー × フレミングフープ | 1.4% | 71.2 | 41.2 | 0.58 |
| 1-8ウインデイジー × ルールーリマ | 1.1% | 94.9 | 75.2 | 0.79 |
| 9-10フレミングフープ × ケリフレッドアスク | 1.0% | 98.4 | 19.1 | 0.19 |
| 4-6ヴェルミセル × パフュームセント | 0.9% | 109.0 | 72.6 | 0.67 |
| 3-7シャドウメテオ × セントメモリーズ | 0.8% | 119.2 | 109.1 | 0.91 |
| 5-7カニキュル × セントメモリーズ | 0.8% | 121.1 | 363.2 | 3.00 |
| 8-10ルールーリマ × ケリフレッドアスク | 0.8% | 131.1 | 48.2 | 0.37 |
| 8-9ルールーリマ × フレミングフープ | 0.7% | 144.0 | 76.5 | 0.53 |
| 1-4ウインデイジー × ヴェルミセル | 0.6% | 165.0 | 68.8 | 0.42 |
| 2-3ダンツエラン × シャドウメテオ | 0.5% | 206.6 | 152.6 | 0.74 |
| 2-5ダンツエラン × カニキュル | 0.5% | 209.8 | 200.1 | 0.95 |
| 4-10ヴェルミセル × ケリフレッドアスク | 0.4% | 228.1 | 35.4 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5シャドウメテオ × カニキュル | 42.9% | 2.3 | 3.2〜3.6 | 1.37 |
| 3-6シャドウメテオ × パフュームセント | 27.3% | 3.7 | 4.0〜4.5 | 1.09 |
| 5-6カニキュル × パフュームセント | 27.1% | 3.7 | 6.1〜7.0 | 1.65 |
| 1-3ウインデイジー × シャドウメテオ | 19.0% | 5.3 | 4.7〜5.3 | 0.89 |
| 1-5ウインデイジー × カニキュル | 18.8% | 5.3 | 7.0〜8.0 | 1.32 |
| 3-10シャドウメテオ × ケリフレッドアスク | 14.0% | 7.1 | 2.7〜3.0 | 0.38 |
| 5-10カニキュル × ケリフレッドアスク | 13.9% | 7.2 | 4.1〜4.8 | 0.57 |
| 3-9シャドウメテオ × フレミングフープ | 12.9% | 7.8 | 4.8〜5.4 | 0.62 |
| 5-9カニキュル × フレミングフープ | 12.7% | 7.9 | 6.9〜7.8 | 0.88 |
| 1-6ウインデイジー × パフュームセント | 11.0% | 9.1 | 8.7〜9.7 | 0.95 |
| 3-8シャドウメテオ × ルールーリマ | 9.8% | 10.2 | 9.3〜10.4 | 0.91 |
| 5-8カニキュル × ルールーリマ | 9.7% | 10.3 | 14.7〜16.3 | 1.42 |
| 6-10パフュームセント × ケリフレッドアスク | 8.0% | 12.4 | 6.8〜8.0 | 0.55 |
| 6-9パフュームセント × フレミングフープ | 7.3% | 13.6 | 9.1〜10.2 | 0.67 |
| 3-4シャドウメテオ × ヴェルミセル | 5.7% | 17.5 | 8.8〜9.9 | 0.50 |
| 4-5ヴェルミセル × カニキュル | 5.6% | 17.7 | 14.0〜15.5 | 0.79 |
| 6-8パフュームセント × ルールーリマ | 5.6% | 18.0 | 16.2〜17.7 | 0.90 |
| 1-10ウインデイジー × ケリフレッドアスク | 5.5% | 18.3 | 6.9〜8.0 | 0.38 |
| 1-9ウインデイジー × フレミングフープ | 5.0% | 20.1 | 9.9〜10.9 | 0.49 |
| 1-8ウインデイジー × ルールーリマ | 3.8% | 26.5 | 18.2〜19.6 | 0.69 |
| 9-10フレミングフープ × ケリフレッドアスク | 3.6% | 27.4 | 5.9〜6.8 | 0.22 |
| 4-6ヴェルミセル × パフュームセント | 3.2% | 31.0 | 21.5〜23.5 | 0.69 |
| 8-10ルールーリマ × ケリフレッドアスク | 2.8% | 36.3 | 12.9〜14.6 | 0.36 |
| 3-7シャドウメテオ × セントメモリーズ | 2.7% | 37.4 | 25.9〜28.5 | 0.69 |
| 5-7カニキュル × セントメモリーズ | 2.6% | 37.8 | 68.4〜74.5 | 1.81 |
| 8-9ルールーリマ × フレミングフープ | 2.5% | 39.7 | 17.0〜18.3 | 0.43 |
| 1-4ウインデイジー × ヴェルミセル | 2.2% | 45.8 | 16.0〜17.2 | 0.35 |
| 4-10ヴェルミセル × ケリフレッドアスク | 1.6% | 62.6 | 9.0〜10.2 | 0.14 |
| 2-3ダンツエラン × シャドウメテオ | 1.5% | 64.5 | 30.3〜33.4 | 0.47 |
| 2-5ダンツエラン × カニキュル | 1.5% | 65.2 | 40.2〜43.9 | 0.62 |
新潟 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコールナヴァール | 5.6% | 17.8 | 65.8 | 3.71 |
| 2 | レボルシオン | 10.7% | 9.3 | 5.7 | 0.61 |
| 3 | テスタヴェローチェ | 13.5% | 7.4 | 13.7 | 1.85 |
| 4 | ブライトラン | 4.0% | 24.7 | 41.0 | 1.66 |
| 5 | メイショウルーク | 0.9% | 105.9 | 47.5 | 0.45 |
| 6 | フジフォンテ | 0.5% | 185.6 | 147.5 | 0.79 |
| 7 | サトノグロリア | 22.1% | 4.5 | 2.0 | 0.44 |
| 8 | ホウオウストライク | 11.1% | 9.0 | 5.0 | 0.56 |
| 9 | アメリカンイズム | 25.3% | 3.9 | 5.3 | 1.34 |
| 10 | トーアケルキラ | 6.0% | 16.6 | 16.4 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコールナヴァール | 19.6% | 5.1 | 8.0〜14.1 | 1.57 |
| 2 | レボルシオン | 35.1% | 2.9 | 1.4〜2.2 | 0.49 |
| 3 | テスタヴェローチェ | 42.4% | 2.4 | 2.2〜3.6 | 0.93 |
| 4 | ブライトラン | 14.4% | 7.0 | 4.5〜7.8 | 0.65 |
| 5 | メイショウルーク | 3.5% | 28.8 | 4.9〜8.5 | 0.17 |
| 6 | フジフォンテ | 2.0% | 50.4 | 14.6〜25.7 | 0.29 |
| 7 | サトノグロリア | 60.4% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.66 |
| 8 | ホウオウストライク | 36.2% | 2.8 | 1.6〜2.5 | 0.58 |
| 9 | アメリカンイズム | 65.4% | 1.5 | 1.4〜2.2 | 0.92 |
| 10 | トーアケルキラ | 20.9% | 4.8 | 2.4〜3.9 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9サトノグロリア × アメリカンイズム | 14.7% | 6.8 | 6.4 | 0.94 |
| 3-9テスタヴェローチェ × アメリカンイズム | 8.5% | 11.7 | 26.7 | 2.28 |
| 3-7テスタヴェローチェ × サトノグロリア | 7.3% | 13.7 | 13.9 | 1.01 |
| 8-9ホウオウストライク × アメリカンイズム | 7.0% | 14.4 | 14.3 | 0.99 |
| 2-9レボルシオン × アメリカンイズム | 6.7% | 15.0 | 13.7 | 0.91 |
| 7-8サトノグロリア × ホウオウストライク | 5.9% | 16.8 | 5.3 | 0.31 |
| 2-7レボルシオン × サトノグロリア | 5.7% | 17.5 | 5.9 | 0.34 |
| 9-10アメリカンイズム × トーアケルキラ | 3.7% | 27.3 | 30.8 | 1.13 |
| 3-8テスタヴェローチェ × ホウオウストライク | 3.4% | 29.1 | 28.3 | 0.97 |
| 1-9エコールナヴァール × アメリカンイズム | 3.4% | 29.2 | 125.9 | 4.31 |
| 2-3レボルシオン × テスタヴェローチェ | 3.3% | 30.4 | 27.1 | 0.89 |
| 7-10サトノグロリア × トーアケルキラ | 3.1% | 31.9 | 15.0 | 0.47 |
| 1-7エコールナヴァール × サトノグロリア | 2.9% | 34.2 | 70.6 | 2.06 |
| 2-8レボルシオン × ホウオウストライク | 2.7% | 37.2 | 12.8 | 0.34 |
| 4-9ブライトラン × アメリカンイズム | 2.4% | 41.0 | 100.1 | 2.44 |
| 4-7ブライトラン × サトノグロリア | 2.1% | 48.0 | 44.5 | 0.93 |
| 3-10テスタヴェローチェ × トーアケルキラ | 1.8% | 55.4 | 64.1 | 1.16 |
| 1-3エコールナヴァール × テスタヴェローチェ | 1.7% | 59.4 | 186.3 | 3.14 |
| 8-10ホウオウストライク × トーアケルキラ | 1.5% | 68.0 | 44.9 | 0.66 |
| 2-10レボルシオン × トーアケルキラ | 1.4% | 70.8 | 31.6 | 0.45 |
| 1-8エコールナヴァール × ホウオウストライク | 1.4% | 72.9 | 171.8 | 2.36 |
| 1-2エコールナヴァール × レボルシオン | 1.3% | 75.9 | 114.5 | 1.51 |
| 3-4テスタヴェローチェ × ブライトラン | 1.2% | 83.3 | 163.9 | 1.97 |
| 4-8ブライトラン × ホウオウストライク | 1.0% | 102.3 | 125.4 | 1.23 |
| 2-4レボルシオン × ブライトラン | 0.9% | 106.5 | 93.8 | 0.88 |
| 1-10エコールナヴァール × トーアケルキラ | 0.7% | 138.7 | 236.3 | 1.70 |
| 5-9メイショウルーク × アメリカンイズム | 0.6% | 178.0 | 123.9 | 0.70 |
| 4-10ブライトラン × トーアケルキラ | 0.5% | 194.7 | 178.5 | 0.92 |
| 5-7メイショウルーク × サトノグロリア | 0.5% | 208.6 | 32.5 | 0.16 |
| 1-4エコールナヴァール × ブライトラン | 0.5% | 208.7 | 413.7 | 1.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9サトノグロリア × アメリカンイズム | 36.2% | 2.8 | 2.3〜2.6 | 0.83 |
| 3-9テスタヴェローチェ × アメリカンイズム | 23.9% | 4.2 | 5.9〜7.0 | 1.41 |
| 3-7テスタヴェローチェ × サトノグロリア | 21.5% | 4.7 | 4.6〜5.4 | 0.99 |
| 8-9ホウオウストライク × アメリカンイズム | 20.0% | 5.0 | 3.9〜4.9 | 0.78 |
| 2-9レボルシオン × アメリカンイズム | 19.3% | 5.2 | 4.1〜5.1 | 0.79 |
| 7-8サトノグロリア × ホウオウストライク | 17.9% | 5.6 | 2.6〜3.0 | 0.47 |
| 2-7レボルシオン × サトノグロリア | 17.3% | 5.8 | 2.6〜3.0 | 0.45 |
| 3-8テスタヴェローチェ × ホウオウストライク | 11.2% | 8.9 | 7.2〜8.4 | 0.81 |
| 9-10アメリカンイズム × トーアケルキラ | 11.0% | 9.1 | 7.6〜8.9 | 0.84 |
| 2-3レボルシオン × テスタヴェローチェ | 10.8% | 9.2 | 7.7〜8.9 | 0.83 |
| 1-9エコールナヴァール × アメリカンイズム | 10.3% | 9.7 | 29.0〜33.0 | 2.99 |
| 7-10サトノグロリア × トーアケルキラ | 9.8% | 10.2 | 5.5〜6.3 | 0.54 |
| 1-7エコールナヴァール × サトノグロリア | 9.2% | 10.9 | 20.8〜23.5 | 1.91 |
| 2-8レボルシオン × ホウオウストライク | 9.0% | 11.2 | 3.9〜4.7 | 0.35 |
| 4-9ブライトラン × アメリカンイズム | 7.4% | 13.5 | 19.7〜22.6 | 1.46 |
| 4-7ブライトラン × サトノグロリア | 6.6% | 15.1 | 12.5〜14.2 | 0.83 |
| 3-10テスタヴェローチェ × トーアケルキラ | 6.1% | 16.4 | 12.6〜13.8 | 0.77 |
| 1-3エコールナヴァール × テスタヴェローチェ | 5.7% | 17.5 | 42.5〜45.1 | 2.42 |
| 8-10ホウオウストライク × トーアケルキラ | 5.0% | 19.8 | 9.3〜10.8 | 0.47 |
| 2-10レボルシオン × トーアケルキラ | 4.8% | 20.6 | 8.0〜9.2 | 0.39 |
| 1-8エコールナヴァール × ホウオウストライク | 4.7% | 21.2 | 29.1〜32.5 | 1.37 |
| 1-2エコールナヴァール × レボルシオン | 4.5% | 22.1 | 28.4〜31.8 | 1.29 |
| 3-4テスタヴェローチェ × ブライトラン | 4.1% | 24.4 | 37.0〜39.6 | 1.52 |
| 4-8ブライトラン × ホウオウストライク | 3.4% | 29.6 | 21.6〜24.4 | 0.73 |
| 2-4レボルシオン × ブライトラン | 3.3% | 30.7 | 21.0〜23.7 | 0.68 |
| 1-10エコールナヴァール × トーアケルキラ | 2.5% | 39.4 | 55.7〜58.7 | 1.41 |
| 4-10ブライトラン × トーアケルキラ | 1.8% | 54.9 | 38.0〜40.3 | 0.69 |
| 5-9メイショウルーク × アメリカンイズム | 1.7% | 57.3 | 25.6〜29.4 | 0.45 |
| 1-4エコールナヴァール × ブライトラン | 1.7% | 58.8 | 82.7〜85.0 | 1.41 |
| 5-7メイショウルーク × サトノグロリア | 1.5% | 64.5 | 12.0〜13.6 | 0.19 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルミント | 1.4% | 70.5 | 36.2 | 0.51 |
| 2 | トパーズヘッド | 0.2% | 499.8 | 340.1 | 0.68 |
| 3 | コナパームス | 53.4% | 1.9 | 1.9 | 1.01 |
| 4 | ドッグズノーズ | 4.6% | 21.8 | 31.0 | 1.42 |
| 5 | ヒミツヘイキ | 2.1% | 47.6 | 252.1 | 5.30 |
| 6 | メヌフォーコン | 3.2% | 30.8 | 68.8 | 2.23 |
| 7 | トルタネーラ | 1.0% | 103.1 | 195.7 | 1.90 |
| 8 | ハクタカ | 0.2% | 493.7 | 3.5 | 0.01 |
| 9 | ファイティングボス | 2.5% | 39.7 | 383.5 | 9.65 |
| 10 | ツーハーツ | 10.6% | 9.4 | 5.7 | 0.61 |
| 11 | レッドレヴェリー | 14.5% | 6.9 | 15.5 | 2.24 |
| 12 | コールドアズアイス | 6.3% | 15.9 | 8.6 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルミント | 7.1% | 14.2 | 3.4〜6.9 | 0.24 |
| 2 | トパーズヘッド | 1.0% | 99.0 | 29.9〜65.4 | 0.30 |
| 3 | コナパームス | 93.1% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 1.02 |
| 4 | ドッグズノーズ | 21.9% | 4.6 | 3.9〜8.0 | 0.85 |
| 5 | ヒミツヘイキ | 10.4% | 9.6 | 23.2〜50.7 | 2.40 |
| 6 | メヌフォーコン | 15.8% | 6.3 | 5.3〜11.2 | 0.84 |
| 7 | トルタネーラ | 4.9% | 20.6 | 17.4〜37.7 | 0.84 |
| 8 | ハクタカ | 1.0% | 97.8 | 1.1〜1.6 | 0.01 |
| 9 | ファイティングボス | 12.4% | 8.1 | 32.7〜71.4 | 4.04 |
| 10 | ツーハーツ | 45.9% | 2.2 | 1.6〜2.9 | 0.73 |
| 11 | レッドレヴェリー | 57.3% | 1.7 | 1.8〜3.4 | 1.03 |
| 12 | コールドアズアイス | 29.4% | 3.4 | 1.4〜2.6 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11コナパームス × レッドレヴェリー | 25.6% | 3.9 | 11.9 | 3.05 |
| 3-10コナパームス × ツーハーツ | 18.5% | 5.4 | 3.9 | 0.72 |
| 3-12コナパームス × コールドアズアイス | 10.8% | 9.3 | 7.1 | 0.77 |
| 3-4コナパームス × ドッグズノーズ | 7.8% | 12.8 | 19.5 | 1.52 |
| 3-6コナパームス × メヌフォーコン | 5.5% | 18.2 | 48.9 | 2.69 |
| 3-9コナパームス × ファイティングボス | 4.3% | 23.5 | 470.1 | 20.02 |
| 3-5コナパームス × ヒミツヘイキ | 3.5% | 28.2 | 365.9 | 12.99 |
| 10-11ツーハーツ × レッドレヴェリー | 3.5% | 28.4 | 29.2 | 1.03 |
| 1-3ノーブルミント × コナパームス | 2.4% | 41.8 | 30.4 | 0.73 |
| 11-12レッドレヴェリー × コールドアズアイス | 2.0% | 49.0 | 29.8 | 0.61 |
| 3-7コナパームス × トルタネーラ | 1.6% | 61.2 | 161.0 | 2.63 |
| 4-11ドッグズノーズ × レッドレヴェリー | 1.5% | 68.1 | 153.9 | 2.26 |
| 10-12ツーハーツ × コールドアズアイス | 1.5% | 68.3 | 20.1 | 0.29 |
| 4-10ドッグズノーズ × ツーハーツ | 1.1% | 94.9 | 65.6 | 0.69 |
| 6-11メヌフォーコン × レッドレヴェリー | 1.0% | 96.7 | 328.4 | 3.40 |
| 9-11ファイティングボス × レッドレヴェリー | 0.8% | 125.1 | 1735.7 | 13.88 |
| 6-10メヌフォーコン × ツーハーツ | 0.7% | 134.8 | 149.0 | 1.11 |
| 5-11ヒミツヘイキ × レッドレヴェリー | 0.7% | 150.2 | 1777.3 | 11.83 |
| 4-12ドッグズノーズ × コールドアズアイス | 0.6% | 163.8 | 80.1 | 0.49 |
| 9-10ファイティングボス × ツーハーツ | 0.6% | 174.4 | 1095.7 | 6.28 |
| 5-10ヒミツヘイキ × ツーハーツ | 0.5% | 209.4 | 853.9 | 4.08 |
| 1-11ノーブルミント × レッドレヴェリー | 0.4% | 223.2 | 119.9 | 0.54 |
| 6-12メヌフォーコン × コールドアズアイス | 0.4% | 232.6 | 143.9 | 0.62 |
| 3-8コナパームス × ハクタカ | 0.3% | 294.0 | 5.3 | 0.02 |
| 2-3トパーズヘッド × コナパームス | 0.3% | 297.6 | 401.1 | 1.35 |
| 9-12ファイティングボス × コールドアズアイス | 0.3% | 300.9 | 1076.6 | 3.58 |
| 1-10ノーブルミント × ツーハーツ | 0.3% | 311.1 | 78.3 | 0.25 |
| 4-6ドッグズノーズ × メヌフォーコン | 0.3% | 323.4 | 480.5 | 1.49 |
| 7-11トルタネーラ × レッドレヴェリー | 0.3% | 326.9 | 846.1 | 2.59 |
| 5-12ヒミツヘイキ × コールドアズアイス | 0.3% | 361.4 | 892.9 | 2.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11コナパームス × レッドレヴェリー | 52.5% | 1.9 | 3.7〜4.5 | 1.94 |
| 3-10コナパームス × ツーハーツ | 41.7% | 2.4 | 2.1〜2.6 | 0.88 |
| 3-12コナパームス × コールドアズアイス | 26.3% | 3.8 | 3.0〜3.7 | 0.79 |
| 10-11ツーハーツ × レッドレヴェリー | 21.1% | 4.7 | 6.7〜8.1 | 1.42 |
| 3-4コナパームス × ドッグズノーズ | 19.5% | 5.1 | 6.5〜7.7 | 1.26 |
| 3-6コナパームス × メヌフォーコン | 14.0% | 7.2 | 15.7〜18.7 | 2.19 |
| 11-12レッドレヴェリー × コールドアズアイス | 12.2% | 8.2 | 6.7〜7.8 | 0.82 |
| 3-9コナパームス × ファイティングボス | 10.9% | 9.2 | 114.4〜135.3 | 12.48 |
| 3-5コナパームス × ヒミツヘイキ | 9.1% | 10.9 | 82.0〜97.1 | 7.49 |
| 4-11ドッグズノーズ × レッドレヴェリー | 8.7% | 11.4 | 26.9〜29.7 | 2.35 |
| 10-12ツーハーツ × コールドアズアイス | 8.6% | 11.6 | 5.4〜6.6 | 0.47 |
| 1-3ノーブルミント × コナパームス | 6.2% | 16.1 | 8.5〜10.2 | 0.53 |
| 4-10ドッグズノーズ × ツーハーツ | 6.2% | 16.2 | 14.5〜17.1 | 0.90 |
| 6-11メヌフォーコン × レッドレヴェリー | 6.2% | 16.2 | 54.1〜58.5 | 3.33 |
| 9-11ファイティングボス × レッドレヴェリー | 4.8% | 21.0 | 370.5〜396.0 | 17.62 |
| 6-10メヌフォーコン × ツーハーツ | 4.3% | 23.0 | 27.0〜31.1 | 1.17 |
| 3-7コナパームス × トルタネーラ | 4.3% | 23.5 | 42.3〜50.2 | 1.80 |
| 5-11ヒミツヘイキ × レッドレヴェリー | 4.0% | 25.3 | 274.2〜293.3 | 10.86 |
| 4-12ドッグズノーズ × コールドアズアイス | 3.5% | 28.3 | 16.4〜18.5 | 0.58 |
| 9-10ファイティングボス × ツーハーツ | 3.4% | 29.8 | 229.9〜261.8 | 7.71 |
| 5-10ヒミツヘイキ × ツーハーツ | 2.8% | 35.8 | 189.2〜215.7 | 5.28 |
| 1-11ノーブルミント × レッドレヴェリー | 2.7% | 37.5 | 23.5〜25.8 | 0.63 |
| 6-12メヌフォーコン × コールドアズアイス | 2.5% | 40.2 | 24.3〜26.7 | 0.60 |
| 9-12ファイティングボス × コールドアズアイス | 1.9% | 52.1 | 254.6〜276.9 | 4.88 |
| 1-10ノーブルミント × ツーハーツ | 1.9% | 53.2 | 16.3〜19.0 | 0.31 |
| 7-11トルタネーラ × レッドレヴェリー | 1.8% | 55.0 | 155.6〜166.9 | 2.83 |
| 4-6ドッグズノーズ × メヌフォーコン | 1.8% | 56.2 | 66.3〜69.6 | 1.18 |
| 5-12ヒミツヘイキ × コールドアズアイス | 1.6% | 62.6 | 185.2〜201.6 | 2.96 |
| 4-9ドッグズノーズ × ファイティングボス | 1.4% | 72.8 | 428.5〜444.6 | 5.89 |
| 7-10トルタネーラ × ツーハーツ | 1.3% | 78.0 | 97.0〜110.8 | 1.24 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンシングアワー | 1.3% | 78.1 | 20.6 | 0.26 |
| 2 | バーチディダーマ | 1.0% | 99.8 | 161.3 | 1.62 |
| 3 | エピックジャーニー | 51.8% | 1.9 | 2.5 | 1.29 |
| 4 | トムキャット | 0.8% | 131.8 | 59.6 | 0.45 |
| 5 | サヴィッジブロウ | 5.9% | 17.0 | 51.1 | 3.01 |
| 6 | ハナミヤビ | 2.8% | 35.6 | 183.2 | 5.14 |
| 7 | ブラックナザレ | 0.5% | 182.6 | 158.0 | 0.87 |
| 8 | ドンドキリシマ | 0.8% | 121.3 | 266.2 | 2.19 |
| 9 | ティアラード | 21.0% | 4.8 | 2.1 | 0.44 |
| 10 | ヴェントリナ | 14.2% | 7.1 | 3.5 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンシングアワー | 6.8% | 14.7 | 2.3〜5.1 | 0.16 |
| 2 | バーチディダーマ | 5.4% | 18.7 | 13.8〜34.1 | 0.74 |
| 3 | エピックジャーニー | 94.5% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 1.04 |
| 4 | トムキャット | 4.1% | 24.6 | 4.1〜9.7 | 0.17 |
| 5 | サヴィッジブロウ | 29.6% | 3.4 | 5.7〜13.6 | 1.69 |
| 6 | ハナミヤビ | 14.7% | 6.8 | 19.5〜48.4 | 2.86 |
| 7 | ブラックナザレ | 2.9% | 34.0 | 15.1〜37.3 | 0.44 |
| 8 | ドンドキリシマ | 4.4% | 22.7 | 37.0〜92.0 | 1.63 |
| 9 | ティアラード | 75.7% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.83 |
| 10 | ヴェントリナ | 61.9% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9エピックジャーニー × ティアラード | 36.3% | 2.8 | 2.5 | 0.91 |
| 3-10エピックジャーニー × ヴェントリナ | 23.7% | 4.2 | 3.7 | 0.88 |
| 3-5エピックジャーニー × サヴィッジブロウ | 9.5% | 10.5 | 60.2 | 5.75 |
| 9-10ティアラード × ヴェントリナ | 7.2% | 13.8 | 3.3 | 0.24 |
| 3-6エピックジャーニー × ハナミヤビ | 4.5% | 22.2 | 209.0 | 9.41 |
| 5-9サヴィッジブロウ × ティアラード | 2.9% | 34.8 | 43.1 | 1.24 |
| 1-3ダンシングアワー × エピックジャーニー | 2.0% | 48.9 | 20.7 | 0.42 |
| 5-10サヴィッジブロウ × ヴェントリナ | 1.9% | 53.9 | 63.4 | 1.18 |
| 2-3バーチディダーマ × エピックジャーニー | 1.6% | 62.6 | 101.9 | 1.63 |
| 6-9ハナミヤビ × ティアラード | 1.4% | 74.0 | 245.3 | 3.31 |
| 3-8エピックジャーニー × ドンドキリシマ | 1.3% | 76.1 | 291.2 | 3.83 |
| 3-4エピックジャーニー × トムキャット | 1.2% | 82.7 | 59.1 | 0.71 |
| 3-7エピックジャーニー × ブラックナザレ | 0.9% | 114.6 | 138.8 | 1.21 |
| 6-10ハナミヤビ × ヴェントリナ | 0.9% | 114.7 | 230.1 | 2.01 |
| 1-9ダンシングアワー × ティアラード | 0.6% | 163.2 | 25.1 | 0.15 |
| 2-9バーチディダーマ × ティアラード | 0.5% | 209.0 | 129.4 | 0.62 |
| 1-10ダンシングアワー × ヴェントリナ | 0.4% | 253.2 | 22.3 | 0.09 |
| 8-9ドンドキリシマ × ティアラード | 0.4% | 254.3 | 442.0 | 1.74 |
| 4-9トムキャット × ティアラード | 0.4% | 276.2 | 64.0 | 0.23 |
| 5-6サヴィッジブロウ × ハナミヤビ | 0.3% | 289.5 | 1115.6 | 3.85 |
| 2-10バーチディダーマ × ヴェントリナ | 0.3% | 324.1 | 119.6 | 0.37 |
| 7-9ブラックナザレ × ティアラード | 0.3% | 383.1 | 166.2 | 0.43 |
| 8-10ドンドキリシマ × ヴェントリナ | 0.3% | 394.4 | 333.2 | 0.84 |
| 4-10トムキャット × ヴェントリナ | 0.2% | 428.5 | 63.9 | 0.15 |
| 7-10ブラックナザレ × ヴェントリナ | 0.2% | 594.2 | 170.3 | 0.29 |
| 1-5ダンシングアワー × サヴィッジブロウ | 0.2% | 639.0 | 259.6 | 0.41 |
| 2-5バーチディダーマ × サヴィッジブロウ | 0.1% | 818.1 | 793.8 | 0.97 |
| 5-8サヴィッジブロウ × ドンドキリシマ | 0.1% | 995.5 | 2025.9 | 2.03 |
| 4-5トムキャット × サヴィッジブロウ | 0.1% | 1081.5 | 454.2 | 0.42 |
| 1-6ダンシングアワー × ハナミヤビ | 0.1% | 1362.3 | 771.5 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9エピックジャーニー × ティアラード | 70.9% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.85 |
| 3-10エピックジャーニー × ヴェントリナ | 57.6% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.75 |
| 9-10ティアラード × ヴェントリナ | 42.9% | 2.3 | 1.3〜1.8 | 0.56 |
| 3-5エピックジャーニー × サヴィッジブロウ | 26.7% | 3.8 | 9.8〜12.5 | 2.61 |
| 5-9サヴィッジブロウ × ティアラード | 17.0% | 5.9 | 9.1〜11.6 | 1.55 |
| 3-6エピックジャーニー × ハナミヤビ | 13.0% | 7.7 | 36.2〜45.8 | 4.72 |
| 5-10サヴィッジブロウ × ヴェントリナ | 10.6% | 9.4 | 9.8〜12.4 | 1.04 |
| 6-9ハナミヤビ × ティアラード | 8.0% | 12.5 | 24.9〜31.3 | 2.00 |
| 1-3ダンシングアワー × エピックジャーニー | 6.0% | 16.6 | 4.0〜5.2 | 0.24 |
| 6-10ハナミヤビ × ヴェントリナ | 5.0% | 20.0 | 34.5〜43.0 | 1.72 |
| 2-3バーチディダーマ × エピックジャーニー | 4.7% | 21.2 | 18.2〜23.1 | 0.86 |
| 3-8エピックジャーニー × ドンドキリシマ | 3.9% | 25.8 | 67.2〜84.2 | 2.61 |
| 1-9ダンシングアワー × ティアラード | 3.6% | 27.5 | 4.7〜6.1 | 0.17 |
| 3-4エピックジャーニー × トムキャット | 3.6% | 28.0 | 10.6〜13.5 | 0.38 |
| 2-9バーチディダーマ × ティアラード | 2.8% | 35.2 | 18.5〜23.4 | 0.53 |
| 3-7エピックジャーニー × ブラックナザレ | 2.6% | 38.7 | 22.6〜28.5 | 0.58 |
| 8-9ドンドキリシマ × ティアラード | 2.3% | 42.8 | 61.2〜76.5 | 1.43 |
| 1-10ダンシングアワー × ヴェントリナ | 2.3% | 44.2 | 4.4〜5.7 | 0.10 |
| 4-9トムキャット × ティアラード | 2.2% | 46.5 | 12.4〜15.7 | 0.27 |
| 5-6サヴィッジブロウ × ハナミヤビ | 1.9% | 51.7 | 142.5〜146.9 | 2.76 |
| 2-10バーチディダーマ × ヴェントリナ | 1.8% | 56.6 | 19.2〜23.9 | 0.34 |
| 7-9ブラックナザレ × ティアラード | 1.6% | 64.5 | 26.3〜33.2 | 0.41 |
| 8-10ドンドキリシマ × ヴェントリナ | 1.5% | 68.9 | 63.9〜79.0 | 0.93 |
| 4-10トムキャット × ヴェントリナ | 1.3% | 74.9 | 10.3〜12.9 | 0.14 |
| 7-10ブラックナザレ × ヴェントリナ | 1.0% | 103.8 | 22.5〜27.9 | 0.22 |
| 1-5ダンシングアワー × サヴィッジブロウ | 0.9% | 114.3 | 34.2〜36.8 | 0.30 |
| 2-5バーチディダーマ × サヴィッジブロウ | 0.7% | 146.4 | 125.4〜129.6 | 0.86 |
| 5-8サヴィッジブロウ × ドンドキリシマ | 0.6% | 178.1 | 261.9〜268.4 | 1.47 |
| 4-5トムキャット × サヴィッジブロウ | 0.5% | 193.5 | 60.6〜63.1 | 0.31 |
| 1-6ダンシングアワー × ハナミヤビ | 0.4% | 244.9 | 120.5〜128.0 | 0.49 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シドニーハーバー | 12.9% | 7.8 | 1.8 | 0.23 |
| 2 | ジェントルアイズ | 0.4% | 240.0 | 175.4 | 0.73 |
| 3 | キャンディメモリー | 2.3% | 42.8 | 244.4 | 5.71 |
| 4 | ウインリスノアール | 1.4% | 73.3 | 45.4 | 0.62 |
| 5 | トム | 0.4% | 243.7 | 166.1 | 0.68 |
| 6 | フィオリアーモ | 3.3% | 30.4 | 10.3 | 0.34 |
| 7 | アウアリイ | 50.4% | 2.0 | 3.0 | 1.51 |
| 8 | シュネーバレン | 10.0% | 10.0 | 9.3 | 0.93 |
| 9 | ルシオラ | 2.5% | 39.9 | 28.7 | 0.72 |
| 10 | アマリス | 6.6% | 15.1 | 217.8 | 14.46 |
| 11 | ニホンノヨアケゼヨ | 7.7% | 13.0 | 11.4 | 0.88 |
| 12 | サザンキンレンカ | 2.1% | 47.3 | 98.5 | 2.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シドニーハーバー | 49.8% | 2.0 | 1.1 | 0.55 |
| 2 | ジェントルアイズ | 2.0% | 51.2 | 14.7〜60.7 | 0.29 |
| 3 | キャンディメモリー | 10.7% | 9.4 | 22.1〜91.9 | 2.36 |
| 4 | ウインリスノアール | 6.3% | 15.8 | 3.9〜14.8 | 0.25 |
| 5 | トム | 1.9% | 52.0 | 19.9〜82.8 | 0.38 |
| 6 | フィオリアーモ | 14.9% | 6.7 | 1.7〜5.5 | 0.25 |
| 7 | アウアリイ | 91.0% | 1.1 | 1.2〜3.1 | 1.09 |
| 8 | シュネーバレン | 40.9% | 2.4 | 1.6〜5.0 | 0.65 |
| 9 | ルシオラ | 11.5% | 8.7 | 2.5〜8.8 | 0.29 |
| 10 | アマリス | 28.7% | 3.5 | 21.5〜89.4 | 6.17 |
| 11 | ニホンノヨアケゼヨ | 32.7% | 3.1 | 1.7〜5.7 | 0.56 |
| 12 | サザンキンレンカ | 9.7% | 10.3 | 7.8〜31.3 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7シドニーハーバー × アウアリイ | 20.5% | 4.9 | 2.8 | 0.57 |
| 7-8アウアリイ × シュネーバレン | 15.7% | 6.4 | 18.6 | 2.93 |
| 7-11アウアリイ × ニホンノヨアケゼヨ | 12.0% | 8.3 | 23.7 | 2.85 |
| 7-10アウアリイ × アマリス | 10.3% | 9.7 | 473.2 | 48.81 |
| 6-7フィオリアーモ × アウアリイ | 5.0% | 19.8 | 10.7 | 0.54 |
| 7-9アウアリイ × ルシオラ | 3.8% | 26.1 | 40.9 | 1.57 |
| 3-7キャンディメモリー × アウアリイ | 3.6% | 28.0 | 540.7 | 19.32 |
| 7-12アウアリイ × サザンキンレンカ | 3.2% | 30.9 | 134.5 | 4.35 |
| 1-8シドニーハーバー × シュネーバレン | 2.9% | 34.4 | 7.5 | 0.22 |
| 1-11シドニーハーバー × ニホンノヨアケゼヨ | 2.2% | 45.2 | 7.6 | 0.17 |
| 4-7ウインリスノアール × アウアリイ | 2.1% | 48.1 | 53.2 | 1.11 |
| 1-10シドニーハーバー × アマリス | 1.9% | 52.7 | 185.1 | 3.51 |
| 8-11シュネーバレン × ニホンノヨアケゼヨ | 1.7% | 59.2 | 45.8 | 0.77 |
| 8-10シュネーバレン × アマリス | 1.4% | 69.1 | 850.7 | 12.32 |
| 10-11アマリス × ニホンノヨアケゼヨ | 1.1% | 90.8 | 981.8 | 10.81 |
| 1-6シドニーハーバー × フィオリアーモ | 0.9% | 108.3 | 8.0 | 0.07 |
| 6-8フィオリアーモ × シュネーバレン | 0.7% | 142.0 | 51.8 | 0.36 |
| 1-9シドニーハーバー × ルシオラ | 0.7% | 142.5 | 20.1 | 0.14 |
| 1-3シドニーハーバー × キャンディメモリー | 0.7% | 153.1 | 176.2 | 1.15 |
| 2-7ジェントルアイズ × アウアリイ | 0.6% | 157.8 | 305.8 | 1.94 |
| 5-7トム × アウアリイ | 0.6% | 160.3 | 472.7 | 2.95 |
| 1-12シドニーハーバー × サザンキンレンカ | 0.6% | 169.2 | 54.3 | 0.32 |
| 6-11フィオリアーモ × ニホンノヨアケゼヨ | 0.5% | 186.8 | 77.4 | 0.41 |
| 8-9シュネーバレン × ルシオラ | 0.5% | 186.8 | 86.8 | 0.46 |
| 3-8キャンディメモリー × シュネーバレン | 0.5% | 200.7 | 654.1 | 3.26 |
| 6-10フィオリアーモ × アマリス | 0.5% | 217.8 | 939.6 | 4.31 |
| 8-12シュネーバレン × サザンキンレンカ | 0.5% | 221.7 | 269.2 | 1.21 |
| 9-11ルシオラ × ニホンノヨアケゼヨ | 0.4% | 245.7 | 93.0 | 0.38 |
| 1-4シドニーハーバー × ウインリスノアール | 0.4% | 263.5 | 19.1 | 0.07 |
| 3-11キャンディメモリー × ニホンノヨアケゼヨ | 0.4% | 264.0 | 855.4 | 3.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7シドニーハーバー × アウアリイ | 44.1% | 2.3 | 1.5〜1.7 | 0.66 |
| 7-8アウアリイ × シュネーバレン | 35.9% | 2.8 | 3.7〜5.0 | 1.33 |
| 7-11アウアリイ × ニホンノヨアケゼヨ | 28.5% | 3.5 | 4.5〜6.2 | 1.28 |
| 7-10アウアリイ × アマリス | 24.9% | 4.0 | 71.3〜89.7 | 17.75 |
| 1-8シドニーハーバー × シュネーバレン | 15.4% | 6.5 | 2.6〜3.3 | 0.40 |
| 6-7フィオリアーモ × アウアリイ | 12.7% | 7.9 | 2.7〜3.6 | 0.34 |
| 1-11シドニーハーバー × ニホンノヨアケゼヨ | 11.7% | 8.6 | 2.6〜3.3 | 0.30 |
| 1-10シドニーハーバー × アマリス | 10.0% | 10.0 | 41.9〜52.4 | 4.20 |
| 7-9アウアリイ × ルシオラ | 9.8% | 10.2 | 8.3〜10.7 | 0.81 |
| 3-7キャンディメモリー × アウアリイ | 9.1% | 11.0 | 74.7〜94.0 | 6.81 |
| 8-11シュネーバレン × ニホンノヨアケゼヨ | 8.9% | 11.2 | 9.8〜11.9 | 0.87 |
| 7-12アウアリイ × サザンキンレンカ | 8.3% | 12.1 | 23.5〜29.9 | 1.94 |
| 8-10シュネーバレン × アマリス | 7.6% | 13.1 | 126.2〜139.3 | 9.62 |
| 10-11アマリス × ニホンノヨアケゼヨ | 5.8% | 17.3 | 155.7〜171.9 | 9.00 |
| 4-7ウインリスノアール × アウアリイ | 5.4% | 18.6 | 9.9〜12.7 | 0.53 |
| 1-6シドニーハーバー × フィオリアーモ | 4.9% | 20.5 | 2.8〜3.7 | 0.14 |
| 1-9シドニーハーバー × ルシオラ | 3.7% | 27.0 | 6.3〜8.0 | 0.23 |
| 6-8フィオリアーモ × シュネーバレン | 3.7% | 27.0 | 9.5〜11.4 | 0.35 |
| 1-3シドニーハーバー × キャンディメモリー | 3.5% | 29.0 | 46.6〜58.3 | 1.61 |
| 1-12シドニーハーバー × サザンキンレンカ | 3.1% | 32.0 | 14.0〜17.6 | 0.44 |
| 8-9シュネーバレン × ルシオラ | 2.8% | 35.5 | 17.2〜19.5 | 0.48 |
| 6-11フィオリアーモ × ニホンノヨアケゼヨ | 2.8% | 35.6 | 19.4〜23.3 | 0.54 |
| 3-8キャンディメモリー × シュネーバレン | 2.6% | 38.2 | 129.6〜143.0 | 3.39 |
| 6-10フィオリアーモ × アマリス | 2.4% | 41.6 | 176.0〜192.1 | 4.23 |
| 8-12シュネーバレン × サザンキンレンカ | 2.4% | 42.2 | 42.4〜47.3 | 1.01 |
| 9-11ルシオラ × ニホンノヨアケゼヨ | 2.1% | 46.9 | 21.3〜24.3 | 0.45 |
| 1-4シドニーハーバー × ウインリスノアール | 2.0% | 49.8 | 6.6〜8.3 | 0.13 |
| 3-11キャンディメモリー × ニホンノヨアケゼヨ | 2.0% | 50.4 | 144.3〜159.4 | 2.86 |
| 9-10ルシオラ × アマリス | 1.8% | 54.8 | 181.1〜188.2 | 3.30 |
| 11-12ニホンノヨアケゼヨ × サザンキンレンカ | 1.8% | 55.7 | 37.7〜42.1 | 0.68 |
東京 4R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノテオドール | 13.8% | 7.2 | 5.5 | 0.76 |
| 2 | パワープレイ | 3.2% | 31.2 | 34.7 | 1.11 |
| 3 | メテオテソーロ | 2.3% | 42.7 | 20.0 | 0.47 |
| 4 | ショーエクラ | 6.2% | 16.2 | 12.1 | 0.75 |
| 5 | サクラトップオメガ | 5.7% | 17.6 | 41.1 | 2.33 |
| 6 | キャスバルキック | 5.4% | 18.4 | 32.5 | 1.77 |
| 7 | ゴールデンダンス | 1.7% | 58.6 | 123.9 | 2.12 |
| 8 | ロンドンエコー | 10.3% | 9.7 | 21.3 | 2.19 |
| 9 | ペロペロペロッピー | 3.0% | 32.9 | 51.0 | 1.55 |
| 10 | キタノリキュール | 1.4% | 72.4 | 101.0 | 1.40 |
| 11 | ベルゲラン | 3.9% | 25.5 | 29.1 | 1.14 |
| 12 | ファクスカエリ | 13.3% | 7.5 | 3.5 | 0.46 |
| 13 | ベアモンスター | 4.7% | 21.2 | 9.7 | 0.46 |
| 14 | デルマミョウコウ | 1.0% | 101.8 | 238.9 | 2.35 |
| 15 | メリアドール | 7.3% | 13.8 | 16.7 | 1.21 |
| 16 | ランフェザー | 16.8% | 5.9 | 3.4 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノテオドール | 39.3% | 2.5 | 1.9〜2.6 | 0.75 |
| 2 | パワープレイ | 10.4% | 9.6 | 8.9〜13.5 | 0.93 |
| 3 | メテオテソーロ | 7.7% | 13.0 | 3.6〜5.3 | 0.28 |
| 4 | ショーエクラ | 19.4% | 5.1 | 1.7〜2.3 | 0.33 |
| 5 | サクラトップオメガ | 17.9% | 5.6 | 8.5〜12.8 | 1.52 |
| 6 | キャスバルキック | 17.2% | 5.8 | 6.0〜9.0 | 1.03 |
| 7 | ゴールデンダンス | 5.6% | 17.7 | 26.8〜40.8 | 1.51 |
| 8 | ロンドンエコー | 30.6% | 3.3 | 4.6〜6.8 | 1.41 |
| 9 | ペロペロペロッピー | 9.9% | 10.1 | 10.1〜15.3 | 1.00 |
| 10 | キタノリキュール | 4.6% | 21.9 | 15.7〜24.0 | 0.72 |
| 11 | ベルゲラン | 12.6% | 7.9 | 7.1〜10.6 | 0.90 |
| 12 | ファクスカエリ | 38.0% | 2.6 | 1.4〜1.8 | 0.53 |
| 13 | ベアモンスター | 15.1% | 6.6 | 2.5〜3.5 | 0.38 |
| 14 | デルマミョウコウ | 3.3% | 30.6 | 47.0〜71.6 | 1.54 |
| 15 | メリアドール | 22.5% | 4.4 | 3.8〜5.5 | 0.86 |
| 16 | ランフェザー | 45.9% | 2.2 | 1.6〜2.2 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-16サトノテオドール × ランフェザー | 5.5% | 18.2 | 17.4 | 0.96 |
| 12-16ファクスカエリ × ランフェザー | 5.3% | 19.0 | 8.1 | 0.43 |
| 1-12サトノテオドール × ファクスカエリ | 4.2% | 23.6 | 11.5 | 0.49 |
| 8-16ロンドンエコー × ランフェザー | 4.0% | 25.0 | 35.1 | 1.40 |
| 1-8サトノテオドール × ロンドンエコー | 3.2% | 31.0 | 65.2 | 2.10 |
| 8-12ロンドンエコー × ファクスカエリ | 3.1% | 32.4 | 26.6 | 0.82 |
| 15-16メリアドール × ランフェザー | 2.8% | 35.9 | 29.3 | 0.82 |
| 4-16ショーエクラ × ランフェザー | 2.4% | 42.3 | 38.7 | 0.91 |
| 1-15サトノテオドール × メリアドール | 2.2% | 44.6 | 64.6 | 1.45 |
| 5-16サクラトップオメガ × ランフェザー | 2.2% | 46.2 | 88.5 | 1.91 |
| 12-15ファクスカエリ × メリアドール | 2.1% | 46.5 | 30.5 | 0.66 |
| 6-16キャスバルキック × ランフェザー | 2.1% | 48.4 | 42.8 | 0.88 |
| 1-4サトノテオドール × ショーエクラ | 1.9% | 52.6 | 32.3 | 0.61 |
| 4-12ショーエクラ × ファクスカエリ | 1.8% | 54.9 | 15.1 | 0.28 |
| 13-16ベアモンスター × ランフェザー | 1.8% | 56.0 | 16.7 | 0.30 |
| 1-5サトノテオドール × サクラトップオメガ | 1.7% | 57.5 | 166.9 | 2.90 |
| 5-12サクラトップオメガ × ファクスカエリ | 1.7% | 60.0 | 83.1 | 1.39 |
| 1-6サトノテオドール × キャスバルキック | 1.7% | 60.1 | 128.1 | 2.13 |
| 8-15ロンドンエコー × メリアドール | 1.6% | 61.2 | 153.6 | 2.51 |
| 6-12キャスバルキック × ファクスカエリ | 1.6% | 62.8 | 52.1 | 0.83 |
| 11-16ベルゲラン × ランフェザー | 1.5% | 67.6 | 74.6 | 1.10 |
| 1-13サトノテオドール × ベアモンスター | 1.4% | 69.5 | 37.0 | 0.53 |
| 4-8ショーエクラ × ロンドンエコー | 1.4% | 72.2 | 97.9 | 1.36 |
| 12-13ファクスカエリ × ベアモンスター | 1.4% | 72.6 | 12.3 | 0.17 |
| 5-8サクラトップオメガ × ロンドンエコー | 1.3% | 78.9 | 402.2 | 5.09 |
| 6-8キャスバルキック × ロンドンエコー | 1.2% | 82.6 | 198.0 | 2.40 |
| 2-16パワープレイ × ランフェザー | 1.2% | 83.0 | 68.8 | 0.83 |
| 1-11サトノテオドール × ベルゲラン | 1.2% | 84.1 | 121.0 | 1.44 |
| 9-16ペロペロペロッピー × ランフェザー | 1.1% | 87.6 | 115.9 | 1.32 |
| 11-12ベルゲラン × ファクスカエリ | 1.1% | 87.8 | 66.1 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-16サトノテオドール × ランフェザー | 14.9% | 6.7 | 6.1〜7.0 | 0.91 |
| 12-16ファクスカエリ × ランフェザー | 14.4% | 6.9 | 3.2〜3.5 | 0.46 |
| 1-12サトノテオドール × ファクスカエリ | 12.0% | 8.3 | 4.2〜4.7 | 0.50 |
| 8-16ロンドンエコー × ランフェザー | 11.3% | 8.9 | 11.1〜12.3 | 1.25 |
| 1-8サトノテオドール × ロンドンエコー | 9.4% | 10.7 | 15.8〜17.2 | 1.48 |
| 8-12ロンドンエコー × ファクスカエリ | 9.0% | 11.1 | 10.3〜11.5 | 0.93 |
| 15-16メリアドール × ランフェザー | 8.1% | 12.4 | 10.0〜11.1 | 0.81 |
| 4-16ショーエクラ × ランフェザー | 6.9% | 14.5 | 11.8〜13.4 | 0.81 |
| 1-15サトノテオドール × メリアドール | 6.7% | 15.0 | 18.4〜20.0 | 1.23 |
| 12-15ファクスカエリ × メリアドール | 6.4% | 15.6 | 10.5〜11.7 | 0.67 |
| 5-16サクラトップオメガ × ランフェザー | 6.3% | 15.8 | 25.5〜28.0 | 1.61 |
| 6-16キャスバルキック × ランフェザー | 6.1% | 16.5 | 13.1〜14.5 | 0.79 |
| 1-4サトノテオドール × ショーエクラ | 5.7% | 17.5 | 6.0〜6.6 | 0.34 |
| 4-12ショーエクラ × ファクスカエリ | 5.5% | 18.2 | 6.4〜7.1 | 0.35 |
| 13-16ベアモンスター × ランフェザー | 5.3% | 19.0 | 6.2〜7.1 | 0.33 |
| 1-5サトノテオドール × サクラトップオメガ | 5.2% | 19.1 | 39.4〜42.3 | 2.06 |
| 5-12サクラトップオメガ × ファクスカエリ | 5.0% | 19.9 | 27.7〜30.4 | 1.39 |
| 1-6サトノテオドール × キャスバルキック | 5.0% | 20.0 | 34.8〜37.5 | 1.74 |
| 8-15ロンドンエコー × メリアドール | 5.0% | 20.0 | 39.9〜41.7 | 1.99 |
| 6-12キャスバルキック × ファクスカエリ | 4.8% | 20.8 | 17.5〜19.4 | 0.84 |
| 11-16ベルゲラン × ランフェザー | 4.4% | 22.9 | 22.3〜24.5 | 0.98 |
| 1-13サトノテオドール × ベアモンスター | 4.4% | 23.0 | 12.0〜13.4 | 0.52 |
| 4-8ショーエクラ × ロンドンエコー | 4.3% | 23.4 | 32.0〜34.1 | 1.36 |
| 12-13ファクスカエリ × ベアモンスター | 4.2% | 23.9 | 4.8〜5.4 | 0.20 |
| 5-8サクラトップオメガ × ロンドンエコー | 3.9% | 25.5 | 81.1〜83.7 | 3.17 |
| 6-8キャスバルキック × ロンドンエコー | 3.7% | 26.7 | 61.2〜63.7 | 2.29 |
| 1-11サトノテオドール × ベルゲラン | 3.6% | 27.6 | 28.0〜30.1 | 1.01 |
| 2-16パワープレイ × ランフェザー | 3.6% | 27.9 | 18.7〜20.6 | 0.67 |
| 11-12ベルゲラン × ファクスカエリ | 3.5% | 28.7 | 22.2〜24.4 | 0.77 |
| 9-16ペロペロペロッピー × ランフェザー | 3.4% | 29.4 | 25.6〜28.1 | 0.87 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイープラディウス | 31.4% | 3.2 | 4.0 | 1.26 |
| 2 | ナックビリーブ | 6.7% | 14.9 | 67.7 | 4.54 |
| 3 | リョウランリノ | 6.9% | 14.4 | 83.4 | 5.79 |
| 4 | ユメノカケラ | 22.3% | 4.5 | 1.5 | 0.34 |
| 5 | プレヴォスト | 5.2% | 19.4 | 5.7 | 0.29 |
| 6 | カーリーウィップ | 9.4% | 10.6 | 12.2 | 1.15 |
| 7 | レオガバナー | 3.0% | 32.9 | 82.6 | 2.51 |
| 8 | マジックパール | 14.9% | 6.7 | 17.7 | 2.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイープラディウス | 75.2% | 1.3 | 1.1〜3.4 | 0.83 |
| 2 | ナックビリーブ | 24.3% | 4.1 | 4.8〜24.8 | 1.17 |
| 3 | リョウランリノ | 25.1% | 4.0 | 9.2〜49.3 | 2.31 |
| 4 | ユメノカケラ | 63.3% | 1.6 | 1.1 | 0.70 |
| 5 | プレヴォスト | 19.1% | 5.2 | 1.2〜4.3 | 0.23 |
| 6 | カーリーウィップ | 33.1% | 3.0 | 1.5〜6.1 | 0.50 |
| 7 | レオガバナー | 11.5% | 8.7 | 8.2〜43.5 | 0.94 |
| 8 | マジックパール | 48.3% | 2.1 | 1.8〜7.6 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4スイープラディウス × ユメノカケラ | 19.3% | 5.2 | 2.7 | 0.52 |
| 1-8スイープラディウス × マジックパール | 12.4% | 8.1 | 22.7 | 2.81 |
| 4-8ユメノカケラ × マジックパール | 8.2% | 12.2 | 9.4 | 0.77 |
| 1-6スイープラディウス × カーリーウィップ | 7.6% | 13.1 | 19.8 | 1.51 |
| 1-3スイープラディウス × リョウランリノ | 5.5% | 18.1 | 142.8 | 7.89 |
| 1-2スイープラディウス × ナックビリーブ | 5.3% | 18.8 | 75.4 | 4.02 |
| 4-6ユメノカケラ × カーリーウィップ | 5.0% | 19.8 | 6.2 | 0.31 |
| 1-5スイープラディウス × プレヴォスト | 4.1% | 24.5 | 13.4 | 0.55 |
| 3-4リョウランリノ × ユメノカケラ | 3.7% | 27.3 | 88.2 | 3.23 |
| 2-4ナックビリーブ × ユメノカケラ | 3.5% | 28.3 | 39.2 | 1.39 |
| 6-8カーリーウィップ × マジックパール | 3.2% | 31.1 | 52.3 | 1.68 |
| 4-5ユメノカケラ × プレヴォスト | 2.7% | 37.0 | 3.6 | 0.10 |
| 1-7スイープラディウス × レオガバナー | 2.4% | 42.1 | 117.1 | 2.78 |
| 3-8リョウランリノ × マジックパール | 2.3% | 42.8 | 301.8 | 7.05 |
| 2-8ナックビリーブ × マジックパール | 2.3% | 44.4 | 176.8 | 3.98 |
| 5-8プレヴォスト × マジックパール | 1.7% | 58.1 | 34.4 | 0.59 |
| 4-7ユメノカケラ × レオガバナー | 1.6% | 63.6 | 57.4 | 0.90 |
| 3-6リョウランリノ × カーリーウィップ | 1.4% | 70.0 | 371.3 | 5.30 |
| 2-6ナックビリーブ × カーリーウィップ | 1.4% | 72.5 | 174.2 | 2.40 |
| 5-6プレヴォスト × カーリーウィップ | 1.1% | 94.9 | 29.4 | 0.31 |
| 7-8レオガバナー × マジックパール | 1.0% | 99.8 | 221.6 | 2.22 |
| 2-3ナックビリーブ × リョウランリノ | 1.0% | 100.1 | 510.5 | 5.10 |
| 3-5リョウランリノ × プレヴォスト | 0.8% | 131.1 | 221.8 | 1.69 |
| 2-5ナックビリーブ × プレヴォスト | 0.7% | 135.8 | 106.6 | 0.79 |
| 6-7カーリーウィップ × レオガバナー | 0.6% | 163.2 | 243.2 | 1.49 |
| 3-7リョウランリノ × レオガバナー | 0.4% | 225.3 | 520.6 | 2.31 |
| 2-7ナックビリーブ × レオガバナー | 0.4% | 233.4 | 447.1 | 1.92 |
| 5-7プレヴォスト × レオガバナー | 0.3% | 305.7 | 167.5 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4スイープラディウス × ユメノカケラ | 44.9% | 2.2 | 1.5〜1.9 | 0.67 |
| 1-8スイープラディウス × マジックパール | 33.0% | 3.0 | 4.5〜5.9 | 1.49 |
| 4-8ユメノカケラ × マジックパール | 26.1% | 3.8 | 2.8〜3.5 | 0.73 |
| 1-6スイープラディウス × カーリーウィップ | 21.7% | 4.6 | 4.1〜5.5 | 0.89 |
| 4-6ユメノカケラ × カーリーウィップ | 16.7% | 6.0 | 2.2〜2.7 | 0.37 |
| 1-3スイープラディウス × リョウランリノ | 16.1% | 6.2 | 26.8〜32.7 | 4.31 |
| 1-2スイープラディウス × ナックビリーブ | 15.6% | 6.4 | 13.7〜16.9 | 2.13 |
| 3-4リョウランリノ × ユメノカケラ | 12.3% | 8.1 | 19.6〜24.0 | 2.42 |
| 1-5スイープラディウス × プレヴォスト | 12.1% | 8.3 | 2.5〜3.7 | 0.30 |
| 2-4ナックビリーブ × ユメノカケラ | 11.9% | 8.4 | 9.6〜11.9 | 1.15 |
| 6-8カーリーウィップ × マジックパール | 11.3% | 8.8 | 8.9〜10.9 | 1.01 |
| 4-5ユメノカケラ × プレヴォスト | 9.2% | 10.9 | 1.4〜1.8 | 0.13 |
| 3-8リョウランリノ × マジックパール | 8.3% | 12.0 | 51.6〜56.5 | 4.29 |
| 2-8ナックビリーブ × マジックパール | 8.0% | 12.4 | 28.6〜31.7 | 2.30 |
| 1-7スイープラディウス × レオガバナー | 7.1% | 14.0 | 20.8〜25.5 | 1.49 |
| 5-8プレヴォスト × マジックパール | 6.2% | 16.2 | 6.3〜8.4 | 0.39 |
| 4-7ユメノカケラ × レオガバナー | 5.4% | 18.5 | 14.1〜17.4 | 0.76 |
| 3-6リョウランリノ × カーリーウィップ | 5.2% | 19.1 | 55.8〜63.0 | 2.92 |
| 2-6ナックビリーブ × カーリーウィップ | 5.1% | 19.8 | 23.0〜26.4 | 1.16 |
| 5-6プレヴォスト × カーリーウィップ | 3.9% | 25.7 | 5.0〜6.9 | 0.19 |
| 2-3ナックビリーブ × リョウランリノ | 3.7% | 27.0 | 88.0〜90.5 | 3.26 |
| 7-8レオガバナー × マジックパール | 3.6% | 27.5 | 43.1〜47.4 | 1.57 |
| 3-5リョウランリノ × プレヴォスト | 2.8% | 35.2 | 36.8〜45.9 | 1.05 |
| 2-5ナックビリーブ × プレヴォスト | 2.7% | 36.4 | 18.8〜23.8 | 0.52 |
| 6-7カーリーウィップ × レオガバナー | 2.3% | 43.9 | 38.8〜44.2 | 0.88 |
| 3-7リョウランリノ × レオガバナー | 1.7% | 60.0 | 95.4〜97.3 | 1.59 |
| 2-7ナックビリーブ × レオガバナー | 1.6% | 62.1 | 72.4〜74.8 | 1.17 |
| 5-7プレヴォスト × レオガバナー | 1.2% | 80.9 | 31.4〜39.4 | 0.39 |
東京 6R
2歳1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソードオブステート | 15.1% | 6.6 | 5.9 | 0.89 |
| 2 | ダマスク | 1.0% | 97.1 | 111.1 | 1.14 |
| 3 | ラヴィサンエール | 3.3% | 30.1 | 28.7 | 0.95 |
| 4 | ライーリーアース | 0.8% | 121.5 | 97.4 | 0.80 |
| 5 | タクティシアン | 35.1% | 2.9 | 3.5 | 1.23 |
| 6 | ルースソラール | 11.7% | 8.6 | 4.7 | 0.55 |
| 7 | ボーデコール | 27.9% | 3.6 | 2.0 | 0.56 |
| 8 | セタキト | 5.1% | 19.8 | 29.9 | 1.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソードオブステート | 54.0% | 1.9 | 1.2〜2.4 | 0.65 |
| 2 | ダマスク | 4.4% | 22.7 | 11.1〜28.2 | 0.49 |
| 3 | ラヴィサンエール | 13.9% | 7.2 | 2.4〜5.6 | 0.33 |
| 4 | ライーリーアース | 3.5% | 28.3 | 9.5〜24.0 | 0.34 |
| 5 | タクティシアン | 83.0% | 1.2 | 1.1〜2.0 | 0.91 |
| 6 | ルースソラール | 44.0% | 2.3 | 1.2〜2.5 | 0.53 |
| 7 | ボーデコール | 76.4% | 1.3 | 1.1 | 0.84 |
| 8 | セタキト | 20.8% | 4.8 | 3.6〜8.9 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7タクティシアン × ボーデコール | 28.7% | 3.5 | 2.9 | 0.83 |
| 1-5ソードオブステート × タクティシアン | 14.4% | 6.9 | 9.5 | 1.37 |
| 5-6タクティシアン × ルースソラール | 11.0% | 9.1 | 9.1 | 1.00 |
| 1-7ソードオブステート × ボーデコール | 10.8% | 9.3 | 5.3 | 0.57 |
| 6-7ルースソラール × ボーデコール | 8.2% | 12.2 | 4.0 | 0.33 |
| 5-8タクティシアン × セタキト | 4.6% | 21.7 | 62.2 | 2.86 |
| 1-6ソードオブステート × ルースソラール | 4.1% | 24.5 | 12.4 | 0.51 |
| 7-8ボーデコール × セタキト | 3.4% | 29.0 | 36.8 | 1.27 |
| 3-5ラヴィサンエール × タクティシアン | 3.0% | 33.3 | 60.8 | 1.82 |
| 3-7ラヴィサンエール × ボーデコール | 2.2% | 44.6 | 33.8 | 0.76 |
| 1-8ソードオブステート × セタキト | 1.7% | 58.7 | 67.5 | 1.15 |
| 6-8ルースソラール × セタキト | 1.3% | 77.4 | 65.6 | 0.85 |
| 1-3ソードオブステート × ラヴィサンエール | 1.1% | 90.1 | 64.3 | 0.71 |
| 2-5ダマスク × タクティシアン | 0.9% | 108.5 | 173.3 | 1.60 |
| 3-6ラヴィサンエール × ルースソラール | 0.8% | 118.9 | 47.1 | 0.40 |
| 4-5ライーリーアース × タクティシアン | 0.7% | 135.9 | 129.4 | 0.95 |
| 2-7ダマスク × ボーデコール | 0.7% | 145.1 | 122.7 | 0.85 |
| 4-7ライーリーアース × ボーデコール | 0.6% | 181.8 | 83.7 | 0.46 |
| 3-8ラヴィサンエール × セタキト | 0.4% | 285.0 | 189.0 | 0.66 |
| 1-2ソードオブステート × ダマスク | 0.3% | 293.8 | 214.2 | 0.73 |
| 1-4ソードオブステート × ライーリーアース | 0.3% | 368.0 | 172.7 | 0.47 |
| 2-6ダマスク × ルースソラール | 0.3% | 387.9 | 185.0 | 0.48 |
| 4-6ライーリーアース × ルースソラール | 0.2% | 485.8 | 144.4 | 0.30 |
| 2-8ダマスク × セタキト | 0.1% | 930.0 | 398.8 | 0.43 |
| 4-8ライーリーアース × セタキト | 0.1% | 1164.8 | 352.3 | 0.30 |
| 2-3ダマスク × ラヴィサンエール | 0.1% | 1429.3 | 455.3 | 0.32 |
| 3-4ラヴィサンエール × ライーリーアース | 0.1% | 1790.3 | 365.4 | 0.20 |
| 2-4ダマスク × ライーリーアース | 0.0% | 5842.9 | 564.5 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7タクティシアン × ボーデコール | 61.7% | 1.6 | 1.3〜1.5 | 0.80 |
| 1-5ソードオブステート × タクティシアン | 41.6% | 2.4 | 2.5〜3.7 | 1.04 |
| 1-7ソードオブステート × ボーデコール | 36.9% | 2.7 | 1.8〜2.3 | 0.66 |
| 5-6タクティシアン × ルースソラール | 32.9% | 3.0 | 2.6〜3.8 | 0.86 |
| 6-7ルースソラール × ボーデコール | 28.8% | 3.5 | 1.7〜2.3 | 0.49 |
| 1-6ソードオブステート × ルースソラール | 15.8% | 6.3 | 3.0〜3.9 | 0.47 |
| 5-8タクティシアン × セタキト | 14.7% | 6.8 | 11.1〜14.8 | 1.63 |
| 7-8ボーデコール × セタキト | 12.6% | 7.9 | 7.8〜10.2 | 0.98 |
| 3-5ラヴィサンエール × タクティシアン | 9.7% | 10.3 | 9.4〜12.6 | 0.91 |
| 3-7ラヴィサンエール × ボーデコール | 8.3% | 12.1 | 6.8〜8.9 | 0.56 |
| 1-8ソードオブステート × セタキト | 6.8% | 14.8 | 12.9〜15.2 | 0.87 |
| 6-8ルースソラール × セタキト | 5.2% | 19.2 | 14.5〜17.1 | 0.75 |
| 1-3ソードオブステート × ラヴィサンエール | 4.4% | 22.5 | 11.9〜14.1 | 0.53 |
| 3-6ラヴィサンエール × ルースソラール | 3.4% | 29.4 | 9.0〜10.6 | 0.31 |
| 2-5ダマスク × タクティシアン | 3.0% | 33.0 | 29.3〜38.5 | 0.89 |
| 2-7ダマスク × ボーデコール | 2.6% | 38.9 | 22.8〜29.8 | 0.59 |
| 4-5ライーリーアース × タクティシアン | 2.4% | 41.3 | 24.2〜31.9 | 0.59 |
| 4-7ライーリーアース × ボーデコール | 2.1% | 48.7 | 17.6〜23.0 | 0.36 |
| 3-8ラヴィサンエール × セタキト | 1.4% | 69.3 | 32.9〜34.6 | 0.47 |
| 1-2ソードオブステート × ダマスク | 1.4% | 73.0 | 45.2〜52.4 | 0.62 |
| 1-4ソードオブステート × ライーリーアース | 1.1% | 91.4 | 32.9〜38.3 | 0.36 |
| 2-6ダマスク × ルースソラール | 1.0% | 95.4 | 36.3〜42.1 | 0.38 |
| 4-6ライーリーアース × ルースソラール | 0.8% | 119.4 | 33.2〜38.6 | 0.28 |
| 2-8ダマスク × セタキト | 0.4% | 224.9 | 67.5〜69.5 | 0.30 |
| 4-8ライーリーアース × セタキト | 0.4% | 281.6 | 66.5〜68.6 | 0.24 |
| 2-3ダマスク × ラヴィサンエール | 0.3% | 344.5 | 82.2〜85.0 | 0.24 |
| 3-4ラヴィサンエール × ライーリーアース | 0.2% | 431.3 | 72.2〜74.9 | 0.17 |
| 2-4ダマスク × ライーリーアース | 0.1% | 1401.5 | 108.3〜109.8 | 0.08 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スワローシチー | 4.4% | 22.5 | 17.9 | 0.79 |
| 2 | セットエトワール | 4.8% | 20.9 | 14.5 | 0.69 |
| 3 | ポッドロルフ | 3.4% | 29.0 | 28.7 | 0.99 |
| 4 | ティラーノ | 1.3% | 80.0 | 8.5 | 0.11 |
| 5 | ノーウェアマン | 3.2% | 31.5 | 28.9 | 0.92 |
| 6 | レッドアヴィオン | 6.1% | 16.3 | 16.6 | 1.02 |
| 7 | ウインポーシャ | 0.9% | 110.8 | 76.5 | 0.69 |
| 8 | トランスマーレ | 6.7% | 15.0 | 6.1 | 0.41 |
| 9 | コスモグラニット | 0.6% | 173.1 | 159.6 | 0.92 |
| 10 | サンヴィクトワール | 11.0% | 9.1 | 4.6 | 0.50 |
| 11 | エナジーショット | 0.3% | 317.5 | 244.5 | 0.77 |
| 12 | ガーヴィ | 57.4% | 1.7 | 2.0 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スワローシチー | 22.2% | 4.5 | 2.6〜4.7 | 0.58 |
| 2 | セットエトワール | 23.7% | 4.2 | 2.8〜5.1 | 0.66 |
| 3 | ポッドロルフ | 17.5% | 5.7 | 4.1〜7.6 | 0.72 |
| 4 | ティラーノ | 6.5% | 15.3 | 1.8〜3.2 | 0.12 |
| 5 | ノーウェアマン | 16.2% | 6.2 | 4.1〜7.6 | 0.66 |
| 6 | レッドアヴィオン | 29.8% | 3.4 | 3.0〜5.5 | 0.89 |
| 7 | ウインポーシャ | 4.7% | 21.1 | 11.7〜23.0 | 0.55 |
| 8 | トランスマーレ | 32.1% | 3.1 | 1.4〜2.3 | 0.45 |
| 9 | コスモグラニット | 3.0% | 32.8 | 21.9〜43.2 | 0.67 |
| 10 | サンヴィクトワール | 48.3% | 2.1 | 1.5〜2.5 | 0.72 |
| 11 | エナジーショット | 1.7% | 60.1 | 35.6〜70.2 | 0.59 |
| 12 | ガーヴィ | 94.3% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12サンヴィクトワール × ガーヴィ | 21.8% | 4.6 | 4.9 | 1.07 |
| 8-12トランスマーレ × ガーヴィ | 13.1% | 7.7 | 5.9 | 0.77 |
| 6-12レッドアヴィオン × ガーヴィ | 12.0% | 8.3 | 20.4 | 2.45 |
| 2-12セットエトワール × ガーヴィ | 9.3% | 10.8 | 11.2 | 1.04 |
| 1-12スワローシチー × ガーヴィ | 8.6% | 11.6 | 17.2 | 1.49 |
| 3-12ポッドロルフ × ガーヴィ | 6.7% | 15.0 | 21.9 | 1.46 |
| 5-12ノーウェアマン × ガーヴィ | 6.2% | 16.2 | 23.9 | 1.47 |
| 4-12ティラーノ × ガーヴィ | 2.4% | 41.5 | 8.0 | 0.19 |
| 7-12ウインポーシャ × ガーヴィ | 1.7% | 57.6 | 93.8 | 1.63 |
| 8-10トランスマーレ × サンヴィクトワール | 1.6% | 62.4 | 17.3 | 0.28 |
| 6-10レッドアヴィオン × サンヴィクトワール | 1.5% | 68.0 | 43.5 | 0.64 |
| 2-10セットエトワール × サンヴィクトワール | 1.1% | 88.0 | 42.3 | 0.48 |
| 9-12コスモグラニット × ガーヴィ | 1.1% | 90.0 | 153.8 | 1.71 |
| 1-10スワローシチー × サンヴィクトワール | 1.1% | 94.8 | 47.8 | 0.50 |
| 6-8レッドアヴィオン × トランスマーレ | 0.9% | 114.4 | 47.7 | 0.42 |
| 3-10ポッドロルフ × サンヴィクトワール | 0.8% | 122.8 | 78.1 | 0.64 |
| 5-10ノーウェアマン × サンヴィクトワール | 0.8% | 133.3 | 83.1 | 0.62 |
| 2-8セットエトワール × トランスマーレ | 0.7% | 148.1 | 48.3 | 0.33 |
| 1-8スワローシチー × トランスマーレ | 0.6% | 159.6 | 49.4 | 0.31 |
| 2-6セットエトワール × レッドアヴィオン | 0.6% | 161.3 | 102.9 | 0.64 |
| 11-12エナジーショット × ガーヴィ | 0.6% | 165.3 | 189.2 | 1.14 |
| 1-6スワローシチー × レッドアヴィオン | 0.6% | 173.8 | 119.1 | 0.69 |
| 3-8ポッドロルフ × トランスマーレ | 0.5% | 206.8 | 95.5 | 0.46 |
| 5-8ノーウェアマン × トランスマーレ | 0.4% | 224.4 | 111.8 | 0.50 |
| 1-2スワローシチー × セットエトワール | 0.4% | 225.1 | 86.6 | 0.38 |
| 3-6ポッドロルフ × レッドアヴィオン | 0.4% | 225.2 | 194.9 | 0.87 |
| 5-6ノーウェアマン × レッドアヴィオン | 0.4% | 244.4 | 376.0 | 1.54 |
| 2-3セットエトワール × ポッドロルフ | 0.3% | 291.6 | 129.4 | 0.44 |
| 1-3スワローシチー × ポッドロルフ | 0.3% | 314.3 | 140.7 | 0.45 |
| 2-5セットエトワール × ノーウェアマン | 0.3% | 316.4 | 128.5 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12サンヴィクトワール × ガーヴィ | 44.8% | 2.2 | 2.5〜2.9 | 1.12 |
| 8-12トランスマーレ × ガーヴィ | 29.5% | 3.4 | 2.4〜2.8 | 0.71 |
| 6-12レッドアヴィオン × ガーヴィ | 27.4% | 3.7 | 7.8〜8.9 | 2.13 |
| 2-12セットエトワール × ガーヴィ | 21.7% | 4.6 | 4.5〜5.1 | 0.98 |
| 1-12スワローシチー × ガーヴィ | 20.2% | 4.9 | 5.6〜6.4 | 1.13 |
| 3-12ポッドロルフ × ガーヴィ | 15.9% | 6.3 | 6.9〜7.8 | 1.10 |
| 5-12ノーウェアマン × ガーヴィ | 14.7% | 6.8 | 7.6〜8.5 | 1.12 |
| 8-10トランスマーレ × サンヴィクトワール | 11.1% | 9.0 | 4.3〜5.4 | 0.48 |
| 6-10レッドアヴィオン × サンヴィクトワール | 10.1% | 9.9 | 12.6〜14.5 | 1.28 |
| 2-10セットエトワール × サンヴィクトワール | 7.8% | 12.8 | 10.5〜12.4 | 0.82 |
| 1-10スワローシチー × サンヴィクトワール | 7.2% | 13.8 | 12.7〜14.8 | 0.92 |
| 4-12ティラーノ × ガーヴィ | 5.9% | 16.9 | 2.8〜3.2 | 0.17 |
| 6-8レッドアヴィオン × トランスマーレ | 5.9% | 17.0 | 11.5〜13.3 | 0.68 |
| 3-10ポッドロルフ × サンヴィクトワール | 5.6% | 18.0 | 16.3〜18.9 | 0.91 |
| 5-10ノーウェアマン × サンヴィクトワール | 5.1% | 19.5 | 18.0〜20.8 | 0.92 |
| 2-8セットエトワール × トランスマーレ | 4.5% | 22.1 | 10.9〜13.0 | 0.49 |
| 7-12ウインポーシャ × ガーヴィ | 4.3% | 23.4 | 27.9〜31.3 | 1.19 |
| 1-8スワローシチー × トランスマーレ | 4.2% | 23.8 | 10.9〜12.8 | 0.46 |
| 2-6セットエトワール × レッドアヴィオン | 4.2% | 24.1 | 28.7〜31.3 | 1.19 |
| 1-6スワローシチー × レッドアヴィオン | 3.8% | 26.0 | 31.1〜33.5 | 1.20 |
| 3-8ポッドロルフ × トランスマーレ | 3.2% | 31.0 | 19.5〜22.7 | 0.63 |
| 5-8ノーウェアマン × トランスマーレ | 3.0% | 33.6 | 24.4〜28.3 | 0.73 |
| 3-6ポッドロルフ × レッドアヴィオン | 3.0% | 33.8 | 42.1〜44.9 | 1.25 |
| 1-2スワローシチー × セットエトワール | 3.0% | 33.9 | 21.6〜23.9 | 0.64 |
| 9-12コスモグラニット × ガーヴィ | 2.7% | 36.4 | 42.1〜47.1 | 1.16 |
| 5-6ノーウェアマン × レッドアヴィオン | 2.7% | 36.7 | 89.0〜94.8 | 2.42 |
| 2-3セットエトワール × ポッドロルフ | 2.3% | 44.0 | 28.6〜31.3 | 0.65 |
| 1-3スワローシチー × ポッドロルフ | 2.1% | 47.5 | 22.6〜24.4 | 0.48 |
| 2-5セットエトワール × ノーウェアマン | 2.1% | 47.8 | 27.9〜30.5 | 0.58 |
| 4-10ティラーノ × サンヴィクトワール | 2.0% | 50.2 | 6.2〜7.6 | 0.12 |
東京 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘイルメリーラン | 0.9% | 114.6 | 369.9 | 3.23 |
| 2 | スタームーンナイト | 30.0% | 3.3 | 2.4 | 0.72 |
| 3 | レピュニット | 4.6% | 21.9 | 33.9 | 1.55 |
| 4 | スローモーション | 1.2% | 81.8 | 198.2 | 2.42 |
| 5 | ベアアッコチャン | 4.9% | 20.3 | 12.3 | 0.60 |
| 6 | ゴディアンフィンチ | 7.1% | 14.1 | 11.5 | 0.82 |
| 7 | トワイライトビュー | 3.8% | 26.5 | 41.9 | 1.58 |
| 8 | パータリプトラ | 2.3% | 43.1 | 15.4 | 0.36 |
| 9 | ヘインズポイント | 7.8% | 12.9 | 11.2 | 0.87 |
| 10 | ラッキーヤース | 4.6% | 21.7 | 40.6 | 1.87 |
| 11 | ケルピー | 1.0% | 103.1 | 214.6 | 2.08 |
| 12 | ムテキシャチョウ | 12.0% | 8.4 | 4.7 | 0.56 |
| 13 | アドフランマム | 1.1% | 92.8 | 266.5 | 2.87 |
| 14 | ガラク | 12.9% | 7.8 | 7.3 | 0.94 |
| 15 | シュペルリング | 5.6% | 17.8 | 13.9 | 0.78 |
| 16 | カスターニエ | 0.4% | 270.8 | 266.9 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘイルメリーラン | 3.1% | 32.1 | 52.6〜95.2 | 1.64 |
| 2 | スタームーンナイト | 69.5% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.83 |
| 3 | レピュニット | 15.6% | 6.4 | 3.5〜5.9 | 0.55 |
| 4 | スローモーション | 4.3% | 23.0 | 25.0〜45.0 | 1.09 |
| 5 | ベアアッコチャン | 16.8% | 6.0 | 2.2〜3.6 | 0.37 |
| 6 | ゴディアンフィンチ | 23.6% | 4.2 | 2.7〜4.6 | 0.64 |
| 7 | トワイライトビュー | 13.0% | 7.7 | 7.0〜12.3 | 0.91 |
| 8 | パータリプトラ | 8.1% | 12.3 | 2.7〜4.6 | 0.22 |
| 9 | ヘインズポイント | 25.6% | 3.9 | 2.5〜4.2 | 0.64 |
| 10 | ラッキーヤース | 15.8% | 6.3 | 5.5〜9.7 | 0.87 |
| 11 | ケルピー | 3.5% | 28.9 | 21.2〜38.2 | 0.73 |
| 12 | ムテキシャチョウ | 37.2% | 2.7 | 1.5〜2.1 | 0.56 |
| 13 | アドフランマム | 3.8% | 26.1 | 40.0〜72.4 | 1.53 |
| 14 | ガラク | 39.6% | 2.5 | 2.1〜3.5 | 0.83 |
| 15 | シュペルリング | 19.0% | 5.3 | 3.5〜6.0 | 0.66 |
| 16 | カスターニエ | 1.3% | 75.5 | 33.6〜60.8 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14スタームーンナイト × ガラク | 10.0% | 10.0 | 14.7 | 1.46 |
| 2-12スタームーンナイト × ムテキシャチョウ | 9.2% | 10.9 | 5.6 | 0.51 |
| 2-9スタームーンナイト × ヘインズポイント | 5.8% | 17.1 | 15.8 | 0.92 |
| 2-6スタームーンナイト × ゴディアンフィンチ | 5.3% | 18.7 | 22.4 | 1.20 |
| 2-15スタームーンナイト × シュペルリング | 4.2% | 23.9 | 40.2 | 1.68 |
| 2-5スタームーンナイト × ベアアッコチャン | 3.7% | 27.4 | 15.4 | 0.56 |
| 12-14ムテキシャチョウ × ガラク | 3.5% | 28.4 | 18.6 | 0.66 |
| 2-10スタームーンナイト × ラッキーヤース | 3.4% | 29.2 | 70.7 | 2.42 |
| 2-3スタームーンナイト × レピュニット | 3.4% | 29.5 | 24.5 | 0.83 |
| 2-7スタームーンナイト × トワイライトビュー | 2.8% | 35.9 | 54.4 | 1.52 |
| 9-14ヘインズポイント × ガラク | 2.2% | 44.7 | 35.3 | 0.79 |
| 9-12ヘインズポイント × ムテキシャチョウ | 2.1% | 48.5 | 25.8 | 0.53 |
| 6-14ゴディアンフィンチ × ガラク | 2.0% | 49.0 | 32.4 | 0.66 |
| 6-12ゴディアンフィンチ × ムテキシャチョウ | 1.9% | 53.2 | 22.4 | 0.42 |
| 2-8スタームーンナイト × パータリプトラ | 1.7% | 58.7 | 16.0 | 0.27 |
| 14-15ガラク × シュペルリング | 1.6% | 62.6 | 40.9 | 0.65 |
| 12-15ムテキシャチョウ × シュペルリング | 1.5% | 67.9 | 31.8 | 0.47 |
| 5-14ベアアッコチャン × ガラク | 1.4% | 71.7 | 41.1 | 0.57 |
| 10-14ラッキーヤース × ガラク | 1.3% | 76.6 | 159.1 | 2.08 |
| 3-14レピュニット × ガラク | 1.3% | 77.3 | 148.2 | 1.92 |
| 5-12ベアアッコチャン × ムテキシャチョウ | 1.3% | 77.8 | 32.2 | 0.41 |
| 10-12ラッキーヤース × ムテキシャチョウ | 1.2% | 83.1 | 95.5 | 1.15 |
| 6-9ゴディアンフィンチ × ヘインズポイント | 1.2% | 83.8 | 45.1 | 0.54 |
| 3-12レピュニット × ムテキシャチョウ | 1.2% | 83.9 | 58.3 | 0.70 |
| 7-14トワイライトビュー × ガラク | 1.1% | 94.1 | 126.9 | 1.35 |
| 7-12トワイライトビュー × ムテキシャチョウ | 1.0% | 102.1 | 91.5 | 0.90 |
| 9-15ヘインズポイント × シュペルリング | 0.9% | 107.0 | 67.9 | 0.63 |
| 2-4スタームーンナイト × スローモーション | 0.9% | 111.9 | 281.9 | 2.52 |
| 6-15ゴディアンフィンチ × シュペルリング | 0.9% | 117.3 | 58.4 | 0.50 |
| 5-9ベアアッコチャン × ヘインズポイント | 0.8% | 122.6 | 73.1 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14スタームーンナイト × ガラク | 24.8% | 4.0 | 5.1〜6.0 | 1.26 |
| 2-12スタームーンナイト × ムテキシャチョウ | 23.2% | 4.3 | 2.2〜2.4 | 0.51 |
| 2-9スタームーンナイト × ヘインズポイント | 15.5% | 6.5 | 5.9〜6.9 | 0.91 |
| 2-6スタームーンナイト × ゴディアンフィンチ | 14.2% | 7.0 | 7.2〜8.5 | 1.02 |
| 12-14ムテキシャチョウ × ガラク | 11.4% | 8.8 | 7.4〜8.9 | 0.84 |
| 2-15スタームーンナイト × シュペルリング | 11.3% | 8.9 | 11.0〜12.9 | 1.24 |
| 2-5スタームーンナイト × ベアアッコチャン | 9.9% | 10.1 | 4.5〜5.2 | 0.45 |
| 2-10スタームーンナイト × ラッキーヤース | 9.3% | 10.7 | 14.7〜17.1 | 1.37 |
| 2-3スタームーンナイト × レピュニット | 9.2% | 10.8 | 8.5〜9.8 | 0.78 |
| 2-7スタームーンナイト × トワイライトビュー | 7.6% | 13.1 | 16.3〜18.9 | 1.25 |
| 9-14ヘインズポイント × ガラク | 7.4% | 13.5 | 12.5〜13.6 | 0.93 |
| 9-12ヘインズポイント × ムテキシャチョウ | 6.9% | 14.6 | 9.2〜11.0 | 0.63 |
| 6-14ゴディアンフィンチ × ガラク | 6.8% | 14.7 | 9.9〜10.7 | 0.67 |
| 6-12ゴディアンフィンチ × ムテキシャチョウ | 6.3% | 15.9 | 8.8〜10.5 | 0.55 |
| 14-15ガラク × シュペルリング | 5.4% | 18.7 | 16.3〜17.4 | 0.87 |
| 12-15ムテキシャチョウ × シュペルリング | 5.0% | 20.1 | 11.4〜13.4 | 0.57 |
| 2-8スタームーンナイト × パータリプトラ | 4.7% | 21.2 | 4.9〜5.7 | 0.23 |
| 5-14ベアアッコチャン × ガラク | 4.7% | 21.3 | 14.5〜16.1 | 0.68 |
| 10-14ラッキーヤース × ガラク | 4.4% | 22.7 | 39.4〜41.9 | 1.73 |
| 3-14レピュニット × ガラク | 4.4% | 22.9 | 38.7〜41.7 | 1.69 |
| 5-12ベアアッコチャン × ムテキシャチョウ | 4.3% | 23.0 | 8.6〜10.5 | 0.37 |
| 6-9ゴディアンフィンチ × ヘインズポイント | 4.1% | 24.5 | 15.6〜16.7 | 0.64 |
| 10-12ラッキーヤース × ムテキシャチョウ | 4.1% | 24.5 | 16.3〜19.0 | 0.66 |
| 3-12レピュニット × ムテキシャチョウ | 4.0% | 24.8 | 17.7〜20.9 | 0.71 |
| 7-14トワイライトビュー × ガラク | 3.6% | 27.8 | 36.3〜38.6 | 1.31 |
| 7-12トワイライトビュー × ムテキシャチョウ | 3.3% | 30.0 | 26.6〜31.0 | 0.89 |
| 9-15ヘインズポイント × シュペルリング | 3.2% | 31.0 | 22.4〜23.8 | 0.72 |
| 6-15ゴディアンフィンチ × シュペルリング | 2.9% | 33.9 | 18.3〜19.2 | 0.54 |
| 5-9ベアアッコチャン × ヘインズポイント | 2.8% | 35.5 | 19.3〜21.2 | 0.54 |
| 9-10ヘインズポイント × ラッキーヤース | 2.6% | 37.9 | 45.9〜48.5 | 1.21 |
東京 9R
検索ウィンドウ
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャネル | 6.3% | 15.8 | 9.0 | 0.57 |
| 2 | サイード | 10.7% | 9.4 | 15.2 | 1.62 |
| 3 | ローンウルフ | 2.8% | 35.4 | 161.3 | 4.55 |
| 4 | ホウオウプロサンゲ | 14.7% | 6.8 | 7.1 | 1.04 |
| 5 | デシマルサーガ | 0.3% | 377.4 | 184.7 | 0.49 |
| 6 | エコロデュエル | 17.8% | 5.6 | 1.7 | 0.30 |
| 7 | マイネルグロン | 5.7% | 17.5 | 20.5 | 1.17 |
| 8 | マイネルメサイア | 0.4% | 282.0 | 76.0 | 0.27 |
| 9 | ジューンベロシティ | 41.3% | 2.4 | 3.5 | 1.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャネル | 25.4% | 3.9 | 1.5〜7.2 | 0.38 |
| 2 | サイード | 40.2% | 2.5 | 1.6〜7.9 | 0.64 |
| 3 | ローンウルフ | 11.8% | 8.5 | 12.9〜81.7 | 1.52 |
| 4 | ホウオウプロサンゲ | 51.8% | 1.9 | 1.4〜6.6 | 0.73 |
| 5 | デシマルサーガ | 1.1% | 88.0 | 10.9〜68.7 | 0.12 |
| 6 | エコロデュエル | 59.1% | 1.7 | 1.1 | 0.65 |
| 7 | マイネルグロン | 23.0% | 4.3 | 2.6〜14.4 | 0.60 |
| 8 | マイネルメサイア | 1.5% | 65.8 | 6.2〜37.9 | 0.09 |
| 9 | ジューンベロシティ | 86.0% | 1.2 | 1.1〜2.3 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9エコロデュエル × ジューンベロシティ | 21.5% | 4.7 | 2.0 | 0.43 |
| 4-9ホウオウプロサンゲ × ジューンベロシティ | 17.5% | 5.7 | 11.9 | 2.08 |
| 2-9サイード × ジューンベロシティ | 12.4% | 8.0 | 21.2 | 2.63 |
| 1-9キャネル × ジューンベロシティ | 7.3% | 13.8 | 15.6 | 1.13 |
| 7-9マイネルグロン × ジューンベロシティ | 6.5% | 15.3 | 41.4 | 2.70 |
| 4-6ホウオウプロサンゲ × エコロデュエル | 6.3% | 16.0 | 7.1 | 0.44 |
| 2-6サイード × エコロデュエル | 4.4% | 22.5 | 11.6 | 0.51 |
| 2-4サイード × ホウオウプロサンゲ | 3.6% | 27.8 | 43.3 | 1.56 |
| 3-9ローンウルフ × ジューンベロシティ | 3.2% | 31.4 | 302.3 | 9.63 |
| 1-6キャネル × エコロデュエル | 2.6% | 38.7 | 8.1 | 0.21 |
| 6-7エコロデュエル × マイネルグロン | 2.3% | 43.1 | 20.9 | 0.48 |
| 1-4キャネル × ホウオウプロサンゲ | 2.1% | 47.8 | 28.4 | 0.59 |
| 4-7ホウオウプロサンゲ × マイネルグロン | 1.9% | 53.3 | 85.8 | 1.61 |
| 1-2キャネル × サイード | 1.5% | 67.6 | 45.1 | 0.67 |
| 2-7サイード × マイネルグロン | 1.3% | 75.3 | 105.4 | 1.40 |
| 3-6ローンウルフ × エコロデュエル | 1.1% | 88.5 | 172.4 | 1.95 |
| 3-4ローンウルフ × ホウオウプロサンゲ | 0.9% | 109.5 | 491.9 | 4.49 |
| 1-7キャネル × マイネルグロン | 0.8% | 129.5 | 91.1 | 0.70 |
| 2-3サイード × ローンウルフ | 0.6% | 154.8 | 522.9 | 3.38 |
| 8-9マイネルメサイア × ジューンベロシティ | 0.4% | 252.1 | 167.2 | 0.66 |
| 1-3キャネル × ローンウルフ | 0.4% | 266.2 | 430.6 | 1.62 |
| 3-7ローンウルフ × マイネルグロン | 0.3% | 296.6 | 777.0 | 2.62 |
| 5-9デシマルサーガ × ジューンベロシティ | 0.3% | 337.6 | 329.8 | 0.98 |
| 6-8エコロデュエル × マイネルメサイア | 0.1% | 712.7 | 93.1 | 0.13 |
| 4-8ホウオウプロサンゲ × マイネルメサイア | 0.1% | 881.2 | 306.1 | 0.35 |
| 5-6デシマルサーガ × エコロデュエル | 0.1% | 954.4 | 166.3 | 0.17 |
| 4-5ホウオウプロサンゲ × デシマルサーガ | 0.1% | 1180.0 | 523.8 | 0.44 |
| 2-8サイード × マイネルメサイア | 0.1% | 1246.4 | 316.6 | 0.25 |
| 2-5サイード × デシマルサーガ | 0.1% | 1669.1 | 605.0 | 0.36 |
| 1-8キャネル × マイネルメサイア | 0.0% | 2144.0 | 269.6 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9エコロデュエル × ジューンベロシティ | 48.9% | 2.0 | 1.2〜1.3 | 0.59 |
| 4-9ホウオウプロサンゲ × ジューンベロシティ | 42.3% | 2.4 | 2.9〜4.5 | 1.23 |
| 2-9サイード × ジューンベロシティ | 32.1% | 3.1 | 3.7〜5.7 | 1.19 |
| 4-6ホウオウプロサンゲ × エコロデュエル | 25.2% | 4.0 | 2.3〜3.4 | 0.58 |
| 1-9キャネル × ジューンベロシティ | 19.8% | 5.0 | 3.2〜5.0 | 0.63 |
| 2-6サイード × エコロデュエル | 18.1% | 5.5 | 2.9〜4.2 | 0.53 |
| 7-9マイネルグロン × ジューンベロシティ | 17.9% | 5.6 | 7.0〜10.4 | 1.25 |
| 2-4サイード × ホウオウプロサンゲ | 14.8% | 6.7 | 8.4〜9.8 | 1.25 |
| 1-6キャネル × エコロデュエル | 10.7% | 9.3 | 2.3〜3.4 | 0.25 |
| 6-7エコロデュエル × マイネルグロン | 9.6% | 10.4 | 5.0〜7.3 | 0.48 |
| 3-9ローンウルフ × ジューンベロシティ | 9.0% | 11.1 | 37.5〜54.8 | 3.37 |
| 1-4キャネル × ホウオウプロサンゲ | 8.8% | 11.4 | 7.3〜8.8 | 0.64 |
| 4-7ホウオウプロサンゲ × マイネルグロン | 7.9% | 12.7 | 16.9〜19.2 | 1.33 |
| 1-2キャネル × サイード | 6.3% | 16.0 | 8.8〜10.3 | 0.55 |
| 2-7サイード × マイネルグロン | 5.6% | 17.8 | 18.2〜20.3 | 1.02 |
| 3-6ローンウルフ × エコロデュエル | 4.7% | 21.1 | 26.8〜38.9 | 1.27 |
| 3-4ローンウルフ × ホウオウプロサンゲ | 3.9% | 25.9 | 75.4〜83.0 | 2.91 |
| 1-7キャネル × マイネルグロン | 3.3% | 30.3 | 17.9〜20.4 | 0.59 |
| 2-3サイード × ローンウルフ | 2.8% | 36.3 | 65.8〜70.9 | 1.81 |
| 1-3キャネル × ローンウルフ | 1.6% | 62.0 | 75.9〜83.5 | 1.22 |
| 3-7ローンウルフ × マイネルグロン | 1.4% | 69.1 | 130.6〜136.3 | 1.89 |
| 8-9マイネルメサイア × ジューンベロシティ | 1.1% | 87.5 | 20.1〜29.4 | 0.23 |
| 5-9デシマルサーガ × ジューンベロシティ | 0.9% | 117.1 | 44.4〜64.8 | 0.38 |
| 6-8エコロデュエル × マイネルメサイア | 0.6% | 168.9 | 17.4〜25.3 | 0.10 |
| 4-8ホウオウプロサンゲ × マイネルメサイア | 0.5% | 207.4 | 50.4〜55.7 | 0.24 |
| 5-6デシマルサーガ × エコロデュエル | 0.4% | 226.1 | 30.9〜44.7 | 0.14 |
| 4-5ホウオウプロサンゲ × デシマルサーガ | 0.4% | 277.7 | 98.8〜108.6 | 0.36 |
| 2-8サイード × マイネルメサイア | 0.3% | 291.2 | 48.8〜52.7 | 0.17 |
| 2-5サイード × デシマルサーガ | 0.3% | 389.9 | 106.3〜114.2 | 0.27 |
| 1-8キャネル × マイネルメサイア | 0.2% | 497.6 | 47.8〜52.8 | 0.10 |
東京 10R
西湖特別
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライジンマル | 2.9% | 34.0 | 36.9 | 1.09 |
| 2 | ヨシヒロ | 0.5% | 191.3 | 131.2 | 0.69 |
| 3 | コスモストーム | 29.3% | 3.4 | 3.5 | 1.03 |
| 4 | レッドベルダンス | 11.9% | 8.4 | 20.5 | 2.44 |
| 5 | マクミランテソーロ | 12.9% | 7.7 | 33.9 | 4.38 |
| 6 | ファイアマン | 6.5% | 15.3 | 2.0 | 0.13 |
| 7 | ヘリオトロープ | 31.7% | 3.2 | 3.0 | 0.95 |
| 8 | タイヨウフレア | 0.9% | 113.3 | 138.8 | 1.23 |
| 9 | マンダリンボレロ | 3.4% | 29.8 | 50.3 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライジンマル | 11.9% | 8.4 | 3.8〜12.9 | 0.45 |
| 2 | ヨシヒロ | 2.2% | 46.1 | 12.3〜44.3 | 0.27 |
| 3 | コスモストーム | 76.0% | 1.3 | 1.1〜2.6 | 0.84 |
| 4 | レッドベルダンス | 43.0% | 2.3 | 1.9〜5.9 | 0.82 |
| 5 | マクミランテソーロ | 46.0% | 2.2 | 2.8〜9.4 | 1.29 |
| 6 | ファイアマン | 25.3% | 3.9 | 1.1 | 0.28 |
| 7 | ヘリオトロープ | 78.4% | 1.3 | 1.1〜1.7 | 0.86 |
| 8 | タイヨウフレア | 3.6% | 27.4 | 11.3〜40.5 | 0.41 |
| 9 | マンダリンボレロ | 13.5% | 7.4 | 3.1〜10.4 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7コスモストーム × ヘリオトロープ | 26.7% | 3.7 | 3.4 | 0.91 |
| 5-7マクミランテソーロ × ヘリオトロープ | 10.7% | 9.4 | 37.9 | 4.05 |
| 4-7レッドベルダンス × ヘリオトロープ | 9.8% | 10.2 | 23.7 | 2.32 |
| 3-5コスモストーム × マクミランテソーロ | 9.7% | 10.3 | 43.7 | 4.24 |
| 3-4コスモストーム × レッドベルダンス | 8.9% | 11.3 | 28.1 | 2.50 |
| 6-7ファイアマン × ヘリオトロープ | 5.2% | 19.1 | 3.0 | 0.16 |
| 3-6コスモストーム × ファイアマン | 4.7% | 21.1 | 4.0 | 0.19 |
| 4-5レッドベルダンス × マクミランテソーロ | 3.5% | 28.5 | 113.7 | 3.99 |
| 7-9ヘリオトロープ × マンダリンボレロ | 2.6% | 37.7 | 52.9 | 1.40 |
| 3-9コスモストーム × マンダリンボレロ | 2.4% | 41.6 | 60.7 | 1.46 |
| 1-7ライジンマル × ヘリオトロープ | 2.3% | 43.0 | 57.9 | 1.35 |
| 1-3ライジンマル × コスモストーム | 2.1% | 47.4 | 72.4 | 1.53 |
| 5-6マクミランテソーロ × ファイアマン | 1.9% | 53.5 | 25.0 | 0.47 |
| 4-6レッドベルダンス × ファイアマン | 1.7% | 58.5 | 15.8 | 0.27 |
| 5-9マクミランテソーロ × マンダリンボレロ | 0.9% | 105.8 | 226.2 | 2.14 |
| 4-9レッドベルダンス × マンダリンボレロ | 0.9% | 115.7 | 163.9 | 1.42 |
| 1-5ライジンマル × マクミランテソーロ | 0.8% | 120.7 | 174.3 | 1.44 |
| 1-4ライジンマル × レッドベルダンス | 0.8% | 132.0 | 174.6 | 1.32 |
| 7-8ヘリオトロープ × タイヨウフレア | 0.7% | 144.7 | 227.9 | 1.57 |
| 3-8コスモストーム × タイヨウフレア | 0.6% | 159.4 | 284.4 | 1.78 |
| 6-9ファイアマン × マンダリンボレロ | 0.5% | 217.5 | 34.3 | 0.16 |
| 2-7ヨシヒロ × ヘリオトロープ | 0.4% | 244.8 | 272.3 | 1.11 |
| 1-6ライジンマル × ファイアマン | 0.4% | 248.2 | 38.6 | 0.16 |
| 2-3ヨシヒロ × コスモストーム | 0.4% | 269.7 | 333.9 | 1.24 |
| 5-8マクミランテソーロ × タイヨウフレア | 0.2% | 406.4 | 862.9 | 2.12 |
| 4-8レッドベルダンス × タイヨウフレア | 0.2% | 444.3 | 658.1 | 1.48 |
| 1-9ライジンマル × マンダリンボレロ | 0.2% | 491.0 | 280.9 | 0.57 |
| 2-5ヨシヒロ × マクミランテソーロ | 0.1% | 687.7 | 959.9 | 1.40 |
| 2-4ヨシヒロ × レッドベルダンス | 0.1% | 751.8 | 754.5 | 1.00 |
| 6-8ファイアマン × タイヨウフレア | 0.1% | 835.7 | 161.5 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7コスモストーム × ヘリオトロープ | 57.6% | 1.7 | 1.5〜2.2 | 0.86 |
| 5-7マクミランテソーロ × ヘリオトロープ | 32.4% | 3.1 | 8.3〜11.0 | 2.69 |
| 3-5コスモストーム × マクミランテソーロ | 31.0% | 3.2 | 9.0〜11.2 | 2.79 |
| 4-7レッドベルダンス × ヘリオトロープ | 30.0% | 3.3 | 4.7〜6.4 | 1.41 |
| 3-4コスモストーム × レッドベルダンス | 28.6% | 3.5 | 5.3〜6.7 | 1.52 |
| 6-7ファイアマン × ヘリオトロープ | 16.8% | 6.0 | 1.3〜1.6 | 0.22 |
| 3-6コスモストーム × ファイアマン | 15.9% | 6.3 | 1.4〜1.9 | 0.22 |
| 4-5レッドベルダンス × マクミランテソーロ | 13.1% | 7.6 | 23.4〜25.7 | 3.07 |
| 7-9ヘリオトロープ × マンダリンボレロ | 8.7% | 11.5 | 8.0〜10.6 | 0.70 |
| 3-9コスモストーム × マンダリンボレロ | 8.2% | 12.1 | 10.2〜12.7 | 0.84 |
| 1-7ライジンマル × ヘリオトロープ | 7.6% | 13.1 | 13.1〜17.0 | 1.00 |
| 1-3ライジンマル × コスモストーム | 7.2% | 13.8 | 13.2〜16.2 | 0.96 |
| 5-6マクミランテソーロ × ファイアマン | 7.2% | 14.0 | 5.8〜7.4 | 0.42 |
| 4-6レッドベルダンス × ファイアマン | 6.6% | 15.2 | 3.7〜4.8 | 0.24 |
| 5-9マクミランテソーロ × マンダリンボレロ | 3.7% | 27.3 | 35.3〜37.8 | 1.29 |
| 4-9レッドベルダンス × マンダリンボレロ | 3.4% | 29.7 | 26.8〜29.4 | 0.90 |
| 1-5ライジンマル × マクミランテソーロ | 3.2% | 31.1 | 37.1〜39.3 | 1.19 |
| 1-4ライジンマル × レッドベルダンス | 3.0% | 33.9 | 33.5〜36.3 | 0.99 |
| 7-8ヘリオトロープ × タイヨウフレア | 2.3% | 43.4 | 38.2〜49.1 | 0.88 |
| 3-8コスモストーム × タイヨウフレア | 2.2% | 45.9 | 38.2〜46.4 | 0.83 |
| 6-9ファイアマン × マンダリンボレロ | 1.8% | 54.9 | 6.2〜8.0 | 0.11 |
| 1-6ライジンマル × ファイアマン | 1.6% | 62.6 | 9.2〜11.8 | 0.15 |
| 2-7ヨシヒロ × ヘリオトロープ | 1.4% | 73.3 | 46.6〜59.8 | 0.64 |
| 2-3ヨシヒロ × コスモストーム | 1.3% | 77.6 | 55.1〜66.8 | 0.71 |
| 5-8マクミランテソーロ × タイヨウフレア | 1.0% | 104.0 | 111.6〜116.3 | 1.07 |
| 4-8レッドベルダンス × タイヨウフレア | 0.9% | 113.3 | 109.6〜116.9 | 0.97 |
| 1-9ライジンマル × マンダリンボレロ | 0.8% | 122.8 | 54.6〜57.7 | 0.44 |
| 2-5ヨシヒロ × マクミランテソーロ | 0.6% | 175.8 | 150.9〜157.1 | 0.86 |
| 2-4ヨシヒロ × レッドベルダンス | 0.5% | 191.5 | 133.2〜142.0 | 0.70 |
| 6-8ファイアマン × タイヨウフレア | 0.5% | 209.7 | 31.5〜40.3 | 0.15 |
東京 11R
ブラジルカップ
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダブルジョーク | 3.7% | 27.3 | 42.9 | 1.57 |
| 2 | メイプルリッジ | 7.2% | 13.8 | 15.1 | 1.09 |
| 3 | ルシュヴァルドール | 5.7% | 17.4 | 9.8 | 0.56 |
| 4 | ロードプレジール | 3.4% | 29.4 | 40.5 | 1.38 |
| 5 | ピカピカサンダー | 9.6% | 10.4 | 11.8 | 1.13 |
| 6 | ハピ | 7.3% | 13.7 | 3.9 | 0.28 |
| 7 | リアレスト | 7.9% | 12.7 | 7.6 | 0.60 |
| 8 | ピュアキアン | 3.6% | 27.5 | 29.9 | 1.09 |
| 9 | クールミラボー | 12.3% | 8.1 | 4.6 | 0.57 |
| 10 | ハグ | 1.6% | 64.4 | 19.9 | 0.31 |
| 11 | レッドプロフェシー | 4.2% | 23.5 | 7.8 | 0.33 |
| 12 | リチュアル | 1.8% | 56.7 | 19.8 | 0.35 |
| 13 | カズタンジャー | 31.7% | 3.2 | 10.8 | 3.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダブルジョーク | 12.8% | 7.8 | 7.1〜9.9 | 0.91 |
| 2 | メイプルリッジ | 24.2% | 4.1 | 3.3〜4.4 | 0.80 |
| 3 | ルシュヴァルドール | 19.6% | 5.1 | 3.0〜4.0 | 0.59 |
| 4 | ロードプレジール | 11.9% | 8.4 | 7.1〜10.0 | 0.85 |
| 5 | ピカピカサンダー | 31.1% | 3.2 | 3.0〜4.0 | 0.93 |
| 6 | ハピ | 24.4% | 4.1 | 1.6〜2.0 | 0.39 |
| 7 | リアレスト | 26.3% | 3.8 | 2.2〜2.9 | 0.58 |
| 8 | ピュアキアン | 12.7% | 7.9 | 7.9〜11.0 | 1.00 |
| 9 | クールミラボー | 38.6% | 2.6 | 1.6〜2.0 | 0.62 |
| 10 | ハグ | 5.6% | 18.0 | 6.3〜8.8 | 0.35 |
| 11 | レッドプロフェシー | 14.8% | 6.8 | 2.1〜2.7 | 0.31 |
| 12 | リチュアル | 6.3% | 15.9 | 5.2〜7.3 | 0.33 |
| 13 | カズタンジャー | 71.8% | 1.4 | 2.4〜3.1 | 1.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13クールミラボー × カズタンジャー | 10.2% | 9.8 | 21.0 | 2.14 |
| 5-13ピカピカサンダー × カズタンジャー | 7.8% | 12.8 | 71.3 | 5.55 |
| 7-13リアレスト × カズタンジャー | 6.4% | 15.7 | 39.1 | 2.49 |
| 6-13ハピ × カズタンジャー | 5.9% | 17.1 | 23.0 | 1.35 |
| 2-13メイプルリッジ × カズタンジャー | 5.8% | 17.2 | 68.3 | 3.97 |
| 3-13ルシュヴァルドール × カズタンジャー | 4.6% | 21.8 | 55.6 | 2.55 |
| 11-13レッドプロフェシー × カズタンジャー | 3.4% | 29.6 | 43.3 | 1.46 |
| 1-13ダブルジョーク × カズタンジャー | 2.9% | 34.5 | 295.7 | 8.58 |
| 8-13ピュアキアン × カズタンジャー | 2.9% | 34.7 | 290.5 | 8.37 |
| 4-13ロードプレジール × カズタンジャー | 2.7% | 37.2 | 204.3 | 5.50 |
| 5-9ピカピカサンダー × クールミラボー | 2.7% | 37.7 | 25.7 | 0.68 |
| 7-9リアレスト × クールミラボー | 2.2% | 46.0 | 14.6 | 0.32 |
| 6-9ハピ × クールミラボー | 2.0% | 50.2 | 11.8 | 0.24 |
| 2-9メイプルリッジ × クールミラボー | 2.0% | 50.5 | 26.1 | 0.52 |
| 5-7ピカピカサンダー × リアレスト | 1.7% | 60.3 | 47.8 | 0.79 |
| 3-9ルシュヴァルドール × クールミラボー | 1.6% | 64.0 | 17.3 | 0.27 |
| 5-6ピカピカサンダー × ハピ | 1.5% | 65.7 | 34.6 | 0.53 |
| 2-5メイプルリッジ × ピカピカサンダー | 1.5% | 66.2 | 77.7 | 1.17 |
| 12-13リチュアル × カズタンジャー | 1.4% | 72.1 | 197.6 | 2.74 |
| 6-7ハピ × リアレスト | 1.2% | 80.4 | 14.4 | 0.18 |
| 2-7メイプルリッジ × リアレスト | 1.2% | 81.0 | 52.2 | 0.64 |
| 10-13ハグ × カズタンジャー | 1.2% | 82.0 | 197.7 | 2.41 |
| 3-5ルシュヴァルドール × ピカピカサンダー | 1.2% | 83.9 | 54.9 | 0.65 |
| 9-11クールミラボー × レッドプロフェシー | 1.1% | 87.2 | 17.7 | 0.20 |
| 2-6メイプルリッジ × ハピ | 1.1% | 88.3 | 52.7 | 0.60 |
| 1-9ダブルジョーク × クールミラボー | 1.0% | 101.5 | 120.0 | 1.18 |
| 8-9ピュアキアン × クールミラボー | 1.0% | 102.2 | 140.5 | 1.37 |
| 3-7ルシュヴァルドール × リアレスト | 1.0% | 102.6 | 34.6 | 0.34 |
| 4-9ロードプレジール × クールミラボー | 0.9% | 109.5 | 95.3 | 0.87 |
| 3-6ルシュヴァルドール × ハピ | 0.9% | 111.9 | 17.8 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13クールミラボー × カズタンジャー | 25.1% | 4.0 | 7.3〜7.9 | 1.83 |
| 5-13ピカピカサンダー × カズタンジャー | 19.9% | 5.0 | 23.2〜24.5 | 4.61 |
| 7-13リアレスト × カズタンジャー | 16.6% | 6.0 | 13.8〜14.9 | 2.29 |
| 6-13ハピ × カズタンジャー | 15.3% | 6.5 | 7.2〜7.9 | 1.10 |
| 2-13メイプルリッジ × カズタンジャー | 15.2% | 6.6 | 20.7〜21.9 | 3.15 |
| 3-13ルシュヴァルドール × カズタンジャー | 12.2% | 8.2 | 17.3〜18.5 | 2.11 |
| 11-13レッドプロフェシー × カズタンジャー | 9.1% | 11.0 | 14.4〜15.4 | 1.31 |
| 5-9ピカピカサンダー × クールミラボー | 8.9% | 11.2 | 10.1〜10.9 | 0.90 |
| 1-13ダブルジョーク × カズタンジャー | 7.9% | 12.7 | 64.0〜66.5 | 5.03 |
| 8-13ピュアキアン × カズタンジャー | 7.8% | 12.8 | 78.5〜81.7 | 6.12 |
| 7-9リアレスト × クールミラボー | 7.4% | 13.6 | 5.3〜5.8 | 0.39 |
| 4-13ロードプレジール × カズタンジャー | 7.3% | 13.7 | 34.5〜36.1 | 2.52 |
| 6-9ハピ × クールミラボー | 6.8% | 14.8 | 4.4〜4.7 | 0.30 |
| 2-9メイプルリッジ × クールミラボー | 6.7% | 14.9 | 8.7〜9.3 | 0.59 |
| 5-7ピカピカサンダー × リアレスト | 5.7% | 17.5 | 17.0〜18.2 | 0.97 |
| 3-9ルシュヴァルドール × クールミラボー | 5.3% | 18.7 | 6.5〜7.1 | 0.35 |
| 5-6ピカピカサンダー × ハピ | 5.2% | 19.1 | 12.7〜13.7 | 0.67 |
| 2-5メイプルリッジ × ピカピカサンダー | 5.2% | 19.2 | 21.6〜22.7 | 1.13 |
| 6-7ハピ × リアレスト | 4.3% | 23.1 | 5.1〜5.6 | 0.22 |
| 2-7メイプルリッジ × リアレスト | 4.3% | 23.3 | 17.7〜19.0 | 0.76 |
| 3-5ルシュヴァルドール × ピカピカサンダー | 4.1% | 24.1 | 19.8〜20.9 | 0.82 |
| 9-11クールミラボー × レッドプロフェシー | 4.0% | 25.3 | 6.2〜6.7 | 0.25 |
| 2-6メイプルリッジ × ハピ | 4.0% | 25.3 | 15.7〜17.1 | 0.62 |
| 12-13リチュアル × カズタンジャー | 3.8% | 26.2 | 46.2〜48.5 | 1.76 |
| 3-7ルシュヴァルドール × リアレスト | 3.4% | 29.3 | 12.7〜13.8 | 0.43 |
| 1-9ダブルジョーク × クールミラボー | 3.4% | 29.4 | 29.6〜31.4 | 1.01 |
| 8-9ピュアキアン × クールミラボー | 3.4% | 29.6 | 37.7〜40.0 | 1.28 |
| 10-13ハグ × カズタンジャー | 3.4% | 29.8 | 49.5〜52.0 | 1.66 |
| 4-9ロードプレジール × クールミラボー | 3.2% | 31.6 | 27.0〜29.0 | 0.85 |
| 3-6ルシュヴァルドール × ハピ | 3.1% | 31.8 | 6.4〜7.0 | 0.20 |
東京 12R
甲斐路ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:11
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンエンブレム | 1.6% | 63.9 | 36.1 | 0.56 |
| 2 | グラニット | 1.8% | 55.5 | 94.0 | 1.70 |
| 3 | マイネルフルムーン | 4.8% | 20.9 | 32.4 | 1.55 |
| 4 | ソルトブリーズ | 6.7% | 14.9 | 10.5 | 0.71 |
| 5 | ラブリージャブリー | 8.5% | 11.7 | 5.4 | 0.46 |
| 6 | ロンギングセリーヌ | 4.6% | 21.7 | 19.1 | 0.88 |
| 7 | ビーオンザカバー | 6.7% | 15.0 | 12.8 | 0.85 |
| 8 | クリニクラウン | 0.7% | 137.4 | 67.2 | 0.49 |
| 9 | タイセイプランセス | 8.5% | 11.7 | 5.8 | 0.50 |
| 10 | キュクヌス | 4.6% | 21.7 | 22.6 | 1.04 |
| 11 | ナヴォーナ | 1.0% | 103.6 | 84.6 | 0.82 |
| 12 | ショーマンフリート | 1.1% | 87.1 | 147.8 | 1.70 |
| 13 | キングノジョー | 10.1% | 9.9 | 12.8 | 1.29 |
| 14 | ベストミーエヴァー | 19.6% | 5.1 | 3.8 | 0.75 |
| 15 | ログラール | 3.3% | 30.2 | 23.2 | 0.77 |
| 16 | カフジエメンタール | 16.3% | 6.1 | 7.0 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンエンブレム | 5.2% | 19.1 | 7.9〜11.6 | 0.41 |
| 2 | グラニット | 6.0% | 16.6 | 14.5〜21.4 | 0.87 |
| 3 | マイネルフルムーン | 15.5% | 6.5 | 5.4〜7.8 | 0.84 |
| 4 | ソルトブリーズ | 21.2% | 4.7 | 2.7〜3.7 | 0.57 |
| 5 | ラブリージャブリー | 26.4% | 3.8 | 1.8〜2.3 | 0.47 |
| 6 | ロンギングセリーヌ | 14.9% | 6.7 | 4.3〜6.1 | 0.64 |
| 7 | ビーオンザカバー | 21.1% | 4.7 | 2.7〜3.8 | 0.57 |
| 8 | クリニクラウン | 2.5% | 40.7 | 9.9〜14.5 | 0.24 |
| 9 | タイセイプランセス | 26.4% | 3.8 | 2.0〜2.7 | 0.53 |
| 10 | キュクヌス | 14.9% | 6.7 | 4.6〜6.6 | 0.69 |
| 11 | ナヴォーナ | 3.3% | 30.7 | 13.2〜19.4 | 0.43 |
| 12 | ショーマンフリート | 3.9% | 25.9 | 24.3〜35.8 | 0.94 |
| 13 | キングノジョー | 30.6% | 3.3 | 3.7〜5.3 | 1.13 |
| 14 | ベストミーエヴァー | 51.9% | 1.9 | 1.5〜1.8 | 0.78 |
| 15 | ログラール | 10.9% | 9.2 | 5.9〜8.6 | 0.64 |
| 16 | カフジエメンタール | 45.3% | 2.2 | 2.3〜3.2 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 14-16ベストミーエヴァー × カフジエメンタール | 7.8% | 12.8 | 14.3 | 1.11 |
| 13-14キングノジョー × ベストミーエヴァー | 4.7% | 21.4 | 34.1 | 1.60 |
| 9-14タイセイプランセス × ベストミーエヴァー | 3.9% | 25.5 | 10.1 | 0.40 |
| 5-14ラブリージャブリー × ベストミーエヴァー | 3.9% | 25.5 | 12.6 | 0.49 |
| 13-16キングノジョー × カフジエメンタール | 3.8% | 26.4 | 39.8 | 1.51 |
| 9-16タイセイプランセス × カフジエメンタール | 3.2% | 31.5 | 22.6 | 0.72 |
| 5-16ラブリージャブリー × カフジエメンタール | 3.2% | 31.5 | 19.4 | 0.62 |
| 4-14ソルトブリーズ × ベストミーエヴァー | 3.1% | 32.7 | 20.9 | 0.64 |
| 7-14ビーオンザカバー × ベストミーエヴァー | 3.0% | 32.9 | 25.9 | 0.79 |
| 4-16ソルトブリーズ × カフジエメンタール | 2.5% | 40.3 | 40.3 | 1.00 |
| 7-16ビーオンザカバー × カフジエメンタール | 2.5% | 40.6 | 59.6 | 1.47 |
| 3-14マイネルフルムーン × ベストミーエヴァー | 2.2% | 46.4 | 76.4 | 1.65 |
| 10-14キュクヌス × ベストミーエヴァー | 2.1% | 48.2 | 62.0 | 1.29 |
| 6-14ロンギングセリーヌ × ベストミーエヴァー | 2.1% | 48.3 | 48.2 | 1.00 |
| 9-13タイセイプランセス × キングノジョー | 1.9% | 52.6 | 55.1 | 1.05 |
| 5-13ラブリージャブリー × キングノジョー | 1.9% | 52.6 | 38.8 | 0.74 |
| 3-16マイネルフルムーン × カフジエメンタール | 1.7% | 57.2 | 90.0 | 1.57 |
| 10-16キュクヌス × カフジエメンタール | 1.7% | 59.4 | 63.9 | 1.08 |
| 6-16ロンギングセリーヌ × カフジエメンタール | 1.7% | 59.5 | 72.5 | 1.22 |
| 5-9ラブリージャブリー × タイセイプランセス | 1.6% | 62.8 | 16.6 | 0.26 |
| 4-13ソルトブリーズ × キングノジョー | 1.5% | 67.4 | 61.9 | 0.92 |
| 14-15ベストミーエヴァー × ログラール | 1.5% | 67.5 | 67.1 | 0.99 |
| 7-13ビーオンザカバー × キングノジョー | 1.5% | 67.8 | 127.0 | 1.87 |
| 4-9ソルトブリーズ × タイセイプランセス | 1.2% | 80.5 | 33.5 | 0.42 |
| 4-5ソルトブリーズ × ラブリージャブリー | 1.2% | 80.6 | 33.4 | 0.41 |
| 7-9ビーオンザカバー × タイセイプランセス | 1.2% | 81.1 | 39.1 | 0.48 |
| 5-7ラブリージャブリー × ビーオンザカバー | 1.2% | 81.1 | 40.2 | 0.50 |
| 15-16ログラール × カフジエメンタール | 1.2% | 83.3 | 64.3 | 0.77 |
| 3-13マイネルフルムーン × キングノジョー | 1.0% | 95.6 | 158.4 | 1.66 |
| 10-13キュクヌス × キングノジョー | 1.0% | 99.3 | 109.8 | 1.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 14-16ベストミーエヴァー × カフジエメンタール | 20.3% | 4.9 | 4.8〜5.2 | 0.97 |
| 13-14キングノジョー × ベストミーエヴァー | 13.0% | 7.7 | 12.1〜13.1 | 1.58 |
| 9-14タイセイプランセス × ベストミーエヴァー | 11.1% | 9.0 | 4.0〜4.4 | 0.44 |
| 5-14ラブリージャブリー × ベストミーエヴァー | 11.1% | 9.0 | 4.3〜4.7 | 0.48 |
| 13-16キングノジョー × カフジエメンタール | 11.0% | 9.1 | 14.0〜15.1 | 1.54 |
| 9-16タイセイプランセス × カフジエメンタール | 9.3% | 10.7 | 10.9〜12.2 | 1.02 |
| 5-16ラブリージャブリー × カフジエメンタール | 9.3% | 10.7 | 9.0〜10.1 | 0.84 |
| 4-14ソルトブリーズ × ベストミーエヴァー | 8.8% | 11.4 | 6.7〜7.2 | 0.59 |
| 7-14ビーオンザカバー × ベストミーエヴァー | 8.7% | 11.5 | 7.8〜8.4 | 0.68 |
| 4-16ソルトブリーズ × カフジエメンタール | 7.4% | 13.6 | 13.5〜14.7 | 0.99 |
| 7-16ビーオンザカバー × カフジエメンタール | 7.3% | 13.7 | 18.2〜19.9 | 1.33 |
| 3-14マイネルフルムーン × ベストミーエヴァー | 6.3% | 16.0 | 22.5〜24.2 | 1.41 |
| 10-14キュクヌス × ベストミーエヴァー | 6.0% | 16.5 | 18.0〜19.4 | 1.09 |
| 6-14ロンギングセリーヌ × ベストミーエヴァー | 6.0% | 16.6 | 14.8〜15.9 | 0.89 |
| 9-13タイセイプランセス × キングノジョー | 5.9% | 17.0 | 21.2〜23.1 | 1.25 |
| 5-13ラブリージャブリー × キングノジョー | 5.9% | 17.0 | 13.4〜14.5 | 0.79 |
| 3-16マイネルフルムーン × カフジエメンタール | 5.3% | 19.0 | 25.9〜27.6 | 1.36 |
| 10-16キュクヌス × カフジエメンタール | 5.1% | 19.7 | 19.2〜20.5 | 0.98 |
| 6-16ロンギングセリーヌ × カフジエメンタール | 5.1% | 19.7 | 19.9〜21.3 | 1.01 |
| 5-9ラブリージャブリー × タイセイプランセス | 5.0% | 20.1 | 6.5〜7.3 | 0.32 |
| 4-13ソルトブリーズ × キングノジョー | 4.6% | 21.6 | 21.2〜22.4 | 0.98 |
| 7-13ビーオンザカバー × キングノジョー | 4.6% | 21.7 | 33.6〜35.4 | 1.55 |
| 14-15ベストミーエヴァー × ログラール | 4.4% | 23.0 | 23.7〜25.5 | 1.03 |
| 4-9ソルトブリーズ × タイセイプランセス | 3.9% | 25.5 | 12.4〜13.7 | 0.49 |
| 4-5ソルトブリーズ × ラブリージャブリー | 3.9% | 25.5 | 11.4〜12.6 | 0.45 |
| 7-9ビーオンザカバー × タイセイプランセス | 3.9% | 25.7 | 13.7〜15.1 | 0.53 |
| 5-7ラブリージャブリー × ビーオンザカバー | 3.9% | 25.7 | 11.2〜12.3 | 0.44 |
| 15-16ログラール × カフジエメンタール | 3.7% | 27.4 | 20.4〜21.7 | 0.75 |
| 3-13マイネルフルムーン × キングノジョー | 3.3% | 30.2 | 42.2〜43.5 | 1.40 |
| 10-13キュクヌス × キングノジョー | 3.2% | 31.4 | 35.1〜36.2 | 1.12 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
