中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月12日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
2開催場
24レース
321頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 保存オッズ
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナイスウーマン | 14.5% | 6.9 | 10.2 | 1.48 |
| 2 | ツーエムマドンナ | 2.1% | 48.5 | 234.1 | 4.83 |
| 3 | ワインオクロック | 4.6% | 21.9 | 253.7 | 11.60 |
| 4 | スマートライナー | 1.4% | 72.6 | 134.1 | 1.85 |
| 5 | ウインクローバー | 18.4% | 5.4 | 11.8 | 2.18 |
| 6 | シャプシュ | 2.3% | 44.1 | 22.6 | 0.51 |
| 7 | セイフェリーチェ | 1.3% | 75.6 | 21.0 | 0.28 |
| 8 | サノノマリーナ | 8.0% | 12.6 | 11.3 | 0.90 |
| 9 | オンアロール | 1.1% | 88.4 | 59.2 | 0.67 |
| 10 | クリコキアナ | 21.7% | 4.6 | 13.2 | 2.87 |
| 11 | ルイスイメル | 1.0% | 97.8 | 21.6 | 0.22 |
| 12 | ファーストステイト | 4.9% | 20.3 | 11.7 | 0.58 |
| 13 | ヴァニーユ | 0.6% | 176.6 | 263.2 | 1.49 |
| 14 | パストザクラウン | 13.4% | 7.5 | 1.5 | 0.20 |
| 15 | ペンタクルクイーン | 4.7% | 21.1 | 105.3 | 4.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナイスウーマン | 43.0% | 2.3 | 1.8〜5.1 | 0.77 |
| 2 | ツーエムマドンナ | 7.2% | 14.0 | 19.8〜72.9 | 1.42 |
| 3 | ワインオクロック | 15.4% | 6.5 | 23.1〜85.4 | 3.56 |
| 4 | スマートライナー | 4.8% | 20.8 | 9.2〜33.3 | 0.44 |
| 5 | ウインクローバー | 51.5% | 1.9 | 2.0〜6.4 | 1.03 |
| 6 | シャプシュ | 7.8% | 12.7 | 2.8〜9.1 | 0.22 |
| 7 | セイフェリーチェ | 4.6% | 21.6 | 2.8〜9.2 | 0.13 |
| 8 | サノノマリーナ | 25.8% | 3.9 | 2.3〜7.3 | 0.59 |
| 9 | オンアロール | 4.0% | 25.3 | 10.6〜38.6 | 0.42 |
| 10 | クリコキアナ | 57.5% | 1.7 | 2.3〜7.2 | 1.32 |
| 11 | ルイスイメル | 3.6% | 27.9 | 5.7〜20.1 | 0.20 |
| 12 | ファーストステイト | 16.5% | 6.0 | 2.6〜8.3 | 0.43 |
| 13 | ヴァニーユ | 2.0% | 50.2 | 28.3〜105.0 | 0.56 |
| 14 | パストザクラウン | 40.3% | 2.5 | 1.1 | 0.44 |
| 15 | ペンタクルクイーン | 15.9% | 6.3 | 8.5〜30.6 | 1.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウインクローバー × クリコキアナ | 10.0% | 10.0 | 79.2 | 7.95 |
| 1-10ナイスウーマン × クリコキアナ | 7.7% | 12.9 | 70.7 | 5.46 |
| 10-14クリコキアナ × パストザクラウン | 7.1% | 14.1 | 8.3 | 0.59 |
| 1-5ナイスウーマン × ウインクローバー | 6.4% | 15.6 | 42.5 | 2.73 |
| 5-14ウインクローバー × パストザクラウン | 5.9% | 17.0 | 8.8 | 0.52 |
| 1-14ナイスウーマン × パストザクラウン | 4.5% | 22.2 | 7.5 | 0.34 |
| 8-10サノノマリーナ × クリコキアナ | 4.1% | 24.4 | 52.1 | 2.13 |
| 5-8ウインクローバー × サノノマリーナ | 3.4% | 29.5 | 61.9 | 2.10 |
| 1-8ナイスウーマン × サノノマリーナ | 2.6% | 38.4 | 40.8 | 1.06 |
| 10-12クリコキアナ × ファーストステイト | 2.5% | 40.1 | 58.9 | 1.47 |
| 10-15クリコキアナ × ペンタクルクイーン | 2.4% | 41.8 | 354.1 | 8.48 |
| 8-14サノノマリーナ × パストザクラウン | 2.4% | 41.9 | 7.0 | 0.17 |
| 3-10ワインオクロック × クリコキアナ | 2.3% | 43.2 | 1444.4 | 33.40 |
| 5-12ウインクローバー × ファーストステイト | 2.1% | 48.3 | 61.2 | 1.27 |
| 5-15ウインクローバー × ペンタクルクイーン | 2.0% | 50.4 | 437.5 | 8.69 |
| 3-5ワインオクロック × ウインクローバー | 1.9% | 52.1 | 1196.1 | 22.94 |
| 1-12ナイスウーマン × ファーストステイト | 1.6% | 63.0 | 51.5 | 0.82 |
| 1-15ナイスウーマン × ペンタクルクイーン | 1.5% | 65.6 | 391.8 | 5.97 |
| 1-3ナイスウーマン × ワインオクロック | 1.5% | 67.9 | 694.9 | 10.23 |
| 12-14ファーストステイト × パストザクラウン | 1.5% | 68.8 | 10.3 | 0.15 |
| 14-15パストザクラウン × ペンタクルクイーン | 1.4% | 71.7 | 70.1 | 0.98 |
| 3-14ワインオクロック × パストザクラウン | 1.3% | 74.3 | 200.8 | 2.70 |
| 6-10シャプシュ × クリコキアナ | 1.1% | 88.2 | 90.0 | 1.02 |
| 2-10ツーエムマドンナ × クリコキアナ | 1.0% | 97.0 | 950.9 | 9.80 |
| 5-6ウインクローバー × シャプシュ | 0.9% | 106.3 | 62.4 | 0.59 |
| 2-5ツーエムマドンナ × ウインクローバー | 0.9% | 117.0 | 780.5 | 6.67 |
| 8-12サノノマリーナ × ファーストステイト | 0.8% | 119.3 | 68.5 | 0.57 |
| 8-15サノノマリーナ × ペンタクルクイーン | 0.8% | 124.3 | 453.5 | 3.65 |
| 3-8ワインオクロック × サノノマリーナ | 0.8% | 128.7 | 955.7 | 7.43 |
| 1-6ナイスウーマン × シャプシュ | 0.7% | 138.6 | 55.4 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウインクローバー × クリコキアナ | 26.1% | 3.8 | 15.6〜18.3 | 4.07 |
| 1-10ナイスウーマン × クリコキアナ | 21.1% | 4.7 | 14.2〜16.8 | 3.00 |
| 10-14クリコキアナ × パストザクラウン | 19.6% | 5.1 | 3.5〜3.8 | 0.69 |
| 1-5ナイスウーマン × ウインクローバー | 18.4% | 5.4 | 10.1〜11.9 | 1.85 |
| 5-14ウインクローバー × パストザクラウン | 17.0% | 5.9 | 3.6〜4.0 | 0.61 |
| 1-14ナイスウーマン × パストザクラウン | 13.6% | 7.4 | 3.2〜3.4 | 0.44 |
| 8-10サノノマリーナ × クリコキアナ | 11.9% | 8.4 | 10.1〜11.6 | 1.20 |
| 5-8ウインクローバー × サノノマリーナ | 10.3% | 9.7 | 16.3〜18.7 | 1.68 |
| 1-8ナイスウーマン × サノノマリーナ | 8.2% | 12.2 | 9.9〜11.5 | 0.81 |
| 8-14サノノマリーナ × パストザクラウン | 7.6% | 13.2 | 4.0〜4.5 | 0.30 |
| 10-12クリコキアナ × ファーストステイト | 7.4% | 13.4 | 13.3〜15.3 | 0.99 |
| 10-15クリコキアナ × ペンタクルクイーン | 7.2% | 14.0 | 53.0〜58.0 | 3.79 |
| 3-10ワインオクロック × クリコキアナ | 6.9% | 14.5 | 254.0〜275.7 | 17.57 |
| 5-12ウインクローバー × ファーストステイト | 6.4% | 15.6 | 16.3〜18.6 | 1.04 |
| 5-15ウインクローバー × ペンタクルクイーン | 6.2% | 16.3 | 85.2〜92.8 | 5.24 |
| 3-5ワインオクロック × ウインクローバー | 5.9% | 16.8 | 243.3〜263.0 | 14.48 |
| 1-12ナイスウーマン × ファーストステイト | 5.1% | 19.7 | 15.0〜17.4 | 0.76 |
| 1-15ナイスウーマン × ペンタクルクイーン | 4.9% | 20.5 | 80.9〜89.5 | 3.95 |
| 1-3ナイスウーマン × ワインオクロック | 4.7% | 21.2 | 167.3〜183.7 | 7.90 |
| 12-14ファーストステイト × パストザクラウン | 4.7% | 21.3 | 4.6〜5.0 | 0.22 |
| 14-15パストザクラウン × ペンタクルクイーン | 4.5% | 22.2 | 21.2〜23.1 | 0.96 |
| 3-14ワインオクロック × パストザクラウン | 4.4% | 23.0 | 70.0〜76.4 | 3.05 |
| 6-10シャプシュ × クリコキアナ | 3.4% | 29.0 | 14.6〜16.8 | 0.50 |
| 2-10ツーエムマドンナ × クリコキアナ | 3.1% | 31.9 | 160.8〜174.7 | 5.04 |
| 5-6ウインクローバー × シャプシュ | 3.0% | 33.8 | 12.6〜14.5 | 0.37 |
| 8-12サノノマリーナ × ファーストステイト | 2.8% | 35.7 | 18.2〜20.6 | 0.51 |
| 2-5ツーエムマドンナ × ウインクローバー | 2.7% | 37.2 | 182.1〜197.0 | 4.90 |
| 8-15サノノマリーナ × ペンタクルクイーン | 2.7% | 37.2 | 105.0〜113.4 | 2.82 |
| 3-8ワインオクロック × サノノマリーナ | 2.6% | 38.5 | 208.9〜223.8 | 5.43 |
| 1-6ナイスウーマン × シャプシュ | 2.3% | 42.7 | 11.6〜13.5 | 0.27 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アテンド | 1.1% | 87.7 | 177.6 | 2.02 |
| 2 | サンライズブレイド | 1.5% | 66.4 | 20.9 | 0.31 |
| 3 | アントラヴァースト | 4.9% | 20.4 | 22.4 | 1.10 |
| 4 | ケイアイトリノ | 21.0% | 4.8 | 2.4 | 0.50 |
| 5 | テーオーライガ | 2.9% | 34.6 | 115.5 | 3.34 |
| 6 | カフジカニステル | 4.6% | 21.8 | 21.4 | 0.98 |
| 7 | メイショウペルル | 1.2% | 85.0 | 37.5 | 0.44 |
| 8 | ベヒル | 2.9% | 34.3 | 119.4 | 3.48 |
| 9 | フリーレイン | 7.2% | 13.8 | 23.1 | 1.67 |
| 10 | ルボワ | 14.0% | 7.1 | 9.6 | 1.35 |
| 11 | ホシヲミテルンナ | 26.8% | 3.7 | 2.5 | 0.67 |
| 12 | サトノステラ | 11.8% | 8.5 | 8.1 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アテンド | 4.2% | 24.0 | 19.3〜41.2 | 0.80 |
| 2 | サンライズブレイド | 5.5% | 18.2 | 2.6〜5.1 | 0.14 |
| 3 | アントラヴァースト | 17.2% | 5.8 | 3.2〜6.4 | 0.55 |
| 4 | ケイアイトリノ | 58.3% | 1.7 | 1.2〜2.0 | 0.70 |
| 5 | テーオーライガ | 10.4% | 9.6 | 9.7〜20.4 | 1.01 |
| 6 | カフジカニステル | 16.2% | 6.2 | 4.1〜8.3 | 0.66 |
| 7 | メイショウペルル | 4.3% | 23.3 | 6.6〜13.9 | 0.28 |
| 8 | ベヒル | 10.5% | 9.6 | 13.4〜28.5 | 1.40 |
| 9 | フリーレイン | 24.7% | 4.0 | 3.6〜7.3 | 0.89 |
| 10 | ルボワ | 43.6% | 2.3 | 1.5〜2.6 | 0.65 |
| 11 | ホシヲミテルンナ | 67.3% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.74 |
| 12 | サトノステラ | 37.9% | 2.6 | 1.6〜3.0 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ケイアイトリノ × ホシヲミテルンナ | 14.8% | 6.7 | 3.5 | 0.52 |
| 10-11ルボワ × ホシヲミテルンナ | 9.5% | 10.5 | 8.9 | 0.85 |
| 11-12ホシヲミテルンナ × サトノステラ | 7.9% | 12.7 | 8.3 | 0.66 |
| 4-10ケイアイトリノ × ルボワ | 7.1% | 14.0 | 8.3 | 0.59 |
| 4-12ケイアイトリノ × サトノステラ | 5.9% | 16.8 | 16.3 | 0.97 |
| 9-11フリーレイン × ホシヲミテルンナ | 4.8% | 21.0 | 27.2 | 1.29 |
| 10-12ルボワ × サトノステラ | 3.8% | 26.4 | 39.4 | 1.50 |
| 4-9ケイアイトリノ × フリーレイン | 3.6% | 28.0 | 49.8 | 1.78 |
| 3-11アントラヴァースト × ホシヲミテルンナ | 3.2% | 31.4 | 28.4 | 0.90 |
| 6-11カフジカニステル × ホシヲミテルンナ | 3.0% | 33.6 | 40.4 | 1.20 |
| 3-4アントラヴァースト × ケイアイトリノ | 2.4% | 41.9 | 21.7 | 0.52 |
| 9-10フリーレイン × ルボワ | 2.3% | 43.9 | 104.5 | 2.38 |
| 4-6ケイアイトリノ × カフジカニステル | 2.2% | 44.9 | 27.3 | 0.61 |
| 9-12フリーレイン × サトノステラ | 1.9% | 52.9 | 80.7 | 1.52 |
| 8-11ベヒル × ホシヲミテルンナ | 1.9% | 53.3 | 135.9 | 2.55 |
| 5-11テーオーライガ × ホシヲミテルンナ | 1.9% | 53.8 | 112.2 | 2.09 |
| 3-10アントラヴァースト × ルボワ | 1.5% | 65.6 | 83.2 | 1.27 |
| 6-10カフジカニステル × ルボワ | 1.4% | 70.3 | 76.0 | 1.08 |
| 4-8ケイアイトリノ × ベヒル | 1.4% | 71.1 | 144.4 | 2.03 |
| 4-5ケイアイトリノ × テーオーライガ | 1.4% | 71.8 | 79.7 | 1.11 |
| 3-12アントラヴァースト × サトノステラ | 1.3% | 79.1 | 133.8 | 1.69 |
| 6-12カフジカニステル × サトノステラ | 1.2% | 84.8 | 121.8 | 1.44 |
| 2-11サンライズブレイド × ホシヲミテルンナ | 1.0% | 103.9 | 17.8 | 0.17 |
| 8-10ベヒル × ルボワ | 0.9% | 111.5 | 321.1 | 2.88 |
| 5-10テーオーライガ × ルボワ | 0.9% | 112.5 | 304.4 | 2.71 |
| 3-9アントラヴァースト × フリーレイン | 0.8% | 132.0 | 309.7 | 2.35 |
| 7-11メイショウペルル × ホシヲミテルンナ | 0.8% | 133.1 | 60.6 | 0.46 |
| 8-12ベヒル × サトノステラ | 0.7% | 134.5 | 528.4 | 3.93 |
| 5-12テーオーライガ × サトノステラ | 0.7% | 135.7 | 536.3 | 3.95 |
| 1-11アテンド × ホシヲミテルンナ | 0.7% | 137.5 | 252.1 | 1.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ケイアイトリノ × ホシヲミテルンナ | 36.1% | 2.8 | 1.8〜2.1 | 0.65 |
| 10-11ルボワ × ホシヲミテルンナ | 25.8% | 3.9 | 2.5〜3.1 | 0.65 |
| 11-12ホシヲミテルンナ × サトノステラ | 22.0% | 4.5 | 2.8〜3.4 | 0.62 |
| 4-10ケイアイトリノ × ルボワ | 21.3% | 4.7 | 3.3〜4.2 | 0.70 |
| 4-12ケイアイトリノ × サトノステラ | 18.1% | 5.5 | 5.2〜6.8 | 0.94 |
| 9-11フリーレイン × ホシヲミテルンナ | 13.8% | 7.2 | 7.7〜9.1 | 1.06 |
| 10-12ルボワ × サトノステラ | 12.4% | 8.1 | 9.1〜11.0 | 1.12 |
| 4-9ケイアイトリノ × フリーレイン | 11.3% | 8.9 | 14.3〜17.4 | 1.61 |
| 3-11アントラヴァースト × ホシヲミテルンナ | 9.4% | 10.6 | 6.8〜8.2 | 0.64 |
| 6-11カフジカニステル × ホシヲミテルンナ | 8.8% | 11.3 | 9.7〜11.7 | 0.86 |
| 3-4アントラヴァースト × ケイアイトリノ | 7.6% | 13.1 | 8.5〜10.3 | 0.65 |
| 9-10フリーレイン × ルボワ | 7.6% | 13.1 | 21.6〜24.7 | 1.65 |
| 4-6ケイアイトリノ × カフジカニステル | 7.2% | 14.0 | 7.8〜9.3 | 0.56 |
| 9-12フリーレイン × サトノステラ | 6.4% | 15.6 | 19.8〜22.4 | 1.27 |
| 8-11ベヒル × ホシヲミテルンナ | 5.6% | 17.8 | 30.6〜36.4 | 1.72 |
| 5-11テーオーライガ × ホシヲミテルンナ | 5.6% | 17.9 | 25.3〜30.3 | 1.41 |
| 3-10アントラヴァースト × ルボワ | 5.2% | 19.4 | 18.5〜21.2 | 0.96 |
| 6-10カフジカニステル × ルボワ | 4.8% | 20.7 | 13.8〜15.6 | 0.67 |
| 4-8ケイアイトリノ × ベヒル | 4.6% | 22.0 | 36.7〜43.7 | 1.67 |
| 4-5ケイアイトリノ × テーオーライガ | 4.5% | 22.1 | 20.0〜23.7 | 0.90 |
| 3-12アントラヴァースト × サトノステラ | 4.3% | 23.0 | 25.1〜28.4 | 1.09 |
| 6-12カフジカニステル × サトノステラ | 4.1% | 24.6 | 26.1〜29.3 | 1.06 |
| 8-10ベヒル × ルボワ | 3.1% | 32.6 | 73.9〜82.3 | 2.27 |
| 5-10テーオーライガ × ルボワ | 3.0% | 32.9 | 49.3〜55.0 | 1.50 |
| 2-11サンライズブレイド × ホシヲミテルンナ | 2.9% | 34.3 | 4.4〜5.4 | 0.13 |
| 3-9アントラヴァースト × フリーレイン | 2.7% | 37.6 | 53.6〜57.1 | 1.43 |
| 8-12ベヒル × サトノステラ | 2.6% | 38.8 | 114.0〜125.7 | 2.94 |
| 5-12テーオーライガ × サトノステラ | 2.6% | 39.1 | 97.7〜107.9 | 2.50 |
| 6-9カフジカニステル × フリーレイン | 2.5% | 40.2 | 62.2〜65.5 | 1.55 |
| 2-4サンライズブレイド × ケイアイトリノ | 2.4% | 42.4 | 5.8〜7.2 | 0.14 |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アヴァロン | 7.0% | 14.2 | 6.1 | 0.43 |
| 2 | ウォーターケプリ | 4.7% | 21.5 | 16.3 | 0.76 |
| 3 | ワッザイカ | 1.1% | 91.5 | 215.9 | 2.36 |
| 4 | ムスペルヘイム | 3.1% | 31.9 | 7.4 | 0.23 |
| 5 | メイショウスパーク | 3.7% | 27.1 | 7.5 | 0.28 |
| 6 | ジャストワナフライ | 28.7% | 3.5 | 6.2 | 1.78 |
| 7 | ドリームリボン | 4.1% | 24.5 | 286.6 | 11.68 |
| 8 | ジョリープリュム | 13.4% | 7.5 | 13.1 | 1.76 |
| 9 | レクリドジョワ | 3.9% | 25.8 | 11.5 | 0.45 |
| 10 | ティンタアマレラ | 1.7% | 60.5 | 39.3 | 0.65 |
| 11 | エコログレイス | 1.2% | 81.0 | 12.5 | 0.15 |
| 12 | エアロクリスタ | 27.5% | 3.6 | 3.0 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アヴァロン | 25.4% | 3.9 | 1.8〜2.5 | 0.46 |
| 2 | ウォーターケプリ | 17.3% | 5.8 | 3.2〜4.7 | 0.55 |
| 3 | ワッザイカ | 4.2% | 23.7 | 32.3〜48.9 | 1.36 |
| 4 | ムスペルヘイム | 11.8% | 8.5 | 2.6〜3.8 | 0.31 |
| 5 | メイショウスパーク | 13.8% | 7.2 | 1.7〜2.4 | 0.24 |
| 6 | ジャストワナフライ | 71.9% | 1.4 | 1.8〜2.5 | 1.29 |
| 7 | ドリームリボン | 15.2% | 6.6 | 34.4〜52.1 | 5.24 |
| 8 | ジョリープリュム | 44.3% | 2.3 | 3.2〜4.8 | 1.42 |
| 9 | レクリドジョワ | 14.5% | 6.9 | 2.7〜3.9 | 0.39 |
| 10 | ティンタアマレラ | 6.3% | 15.8 | 6.7〜10.1 | 0.42 |
| 11 | エコログレイス | 4.8% | 21.0 | 3.6〜5.3 | 0.17 |
| 12 | エアロクリスタ | 70.4% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ジャストワナフライ × エアロクリスタ | 21.9% | 4.6 | 9.6 | 2.10 |
| 6-8ジャストワナフライ × ジョリープリュム | 9.8% | 10.2 | 27.9 | 2.74 |
| 8-12ジョリープリュム × エアロクリスタ | 9.3% | 10.7 | 29.5 | 2.75 |
| 1-6アヴァロン × ジャストワナフライ | 5.0% | 20.0 | 20.9 | 1.04 |
| 1-12アヴァロン × エアロクリスタ | 4.7% | 21.1 | 9.8 | 0.46 |
| 2-6ウォーターケプリ × ジャストワナフライ | 3.3% | 30.5 | 40.1 | 1.31 |
| 2-12ウォーターケプリ × エアロクリスタ | 3.1% | 32.2 | 20.6 | 0.64 |
| 6-7ジャストワナフライ × ドリームリボン | 2.9% | 35.0 | 804.4 | 22.98 |
| 6-9ジャストワナフライ × レクリドジョワ | 2.7% | 36.8 | 38.6 | 1.05 |
| 7-12ドリームリボン × エアロクリスタ | 2.7% | 36.9 | 465.5 | 12.61 |
| 5-6メイショウスパーク × ジャストワナフライ | 2.6% | 38.7 | 23.7 | 0.61 |
| 9-12レクリドジョワ × エアロクリスタ | 2.6% | 38.8 | 14.1 | 0.36 |
| 5-12メイショウスパーク × エアロクリスタ | 2.5% | 40.8 | 12.2 | 0.30 |
| 4-6ムスペルヘイム × ジャストワナフライ | 2.2% | 45.7 | 21.7 | 0.47 |
| 1-8アヴァロン × ジョリープリュム | 2.1% | 47.5 | 42.9 | 0.90 |
| 4-12ムスペルヘイム × エアロクリスタ | 2.1% | 48.2 | 23.0 | 0.48 |
| 2-8ウォーターケプリ × ジョリープリュム | 1.4% | 72.6 | 79.6 | 1.10 |
| 7-8ドリームリボン × ジョリープリュム | 1.2% | 83.2 | 1028.8 | 12.37 |
| 6-10ジャストワナフライ × ティンタアマレラ | 1.1% | 87.3 | 77.4 | 0.89 |
| 8-9ジョリープリュム × レクリドジョワ | 1.1% | 87.4 | 101.0 | 1.16 |
| 10-12ティンタアマレラ × エアロクリスタ | 1.1% | 92.0 | 66.5 | 0.72 |
| 5-8メイショウスパーク × ジョリープリュム | 1.1% | 92.0 | 53.4 | 0.58 |
| 4-8ムスペルヘイム × ジョリープリュム | 0.9% | 108.7 | 37.6 | 0.35 |
| 6-11ジャストワナフライ × エコログレイス | 0.9% | 117.0 | 41.2 | 0.35 |
| 11-12エコログレイス × エアロクリスタ | 0.8% | 123.3 | 41.3 | 0.33 |
| 3-6ワッザイカ × ジャストワナフライ | 0.8% | 132.2 | 947.8 | 7.17 |
| 3-12ワッザイカ × エアロクリスタ | 0.7% | 139.4 | 361.5 | 2.59 |
| 1-2アヴァロン × ウォーターケプリ | 0.7% | 143.6 | 31.7 | 0.22 |
| 1-7アヴァロン × ドリームリボン | 0.6% | 164.7 | 1013.6 | 6.15 |
| 1-9アヴァロン × レクリドジョワ | 0.6% | 173.0 | 35.8 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ジャストワナフライ × エアロクリスタ | 48.4% | 2.1 | 3.5〜3.9 | 1.69 |
| 6-8ジャストワナフライ × ジョリープリュム | 28.5% | 3.5 | 9.5〜10.6 | 2.70 |
| 8-12ジョリープリュム × エアロクリスタ | 27.7% | 3.6 | 8.3〜9.1 | 2.30 |
| 1-6アヴァロン × ジャストワナフライ | 15.3% | 6.5 | 7.3〜8.5 | 1.12 |
| 1-12アヴァロン × エアロクリスタ | 14.9% | 6.7 | 3.5〜3.9 | 0.52 |
| 2-6ウォーターケプリ × ジャストワナフライ | 10.2% | 9.8 | 13.5〜15.0 | 1.38 |
| 2-12ウォーターケプリ × エアロクリスタ | 9.9% | 10.1 | 8.0〜8.8 | 0.79 |
| 6-7ジャストワナフライ × ドリームリボン | 9.0% | 11.2 | 150.8〜163.3 | 13.52 |
| 7-12ドリームリボン × エアロクリスタ | 8.7% | 11.5 | 100.2〜108.2 | 8.70 |
| 6-9ジャストワナフライ × レクリドジョワ | 8.5% | 11.7 | 11.5〜13.2 | 0.98 |
| 9-12レクリドジョワ × エアロクリスタ | 8.3% | 12.1 | 4.7〜5.1 | 0.39 |
| 5-6メイショウスパーク × ジャストワナフライ | 8.1% | 12.3 | 7.4〜8.5 | 0.60 |
| 5-12メイショウスパーク × エアロクリスタ | 7.9% | 12.7 | 4.1〜4.5 | 0.32 |
| 1-8アヴァロン × ジョリープリュム | 7.5% | 13.3 | 13.0〜14.5 | 0.98 |
| 4-6ムスペルヘイム × ジャストワナフライ | 6.9% | 14.5 | 8.0〜8.9 | 0.55 |
| 4-12ムスペルヘイム × エアロクリスタ | 6.7% | 15.0 | 8.3〜9.2 | 0.55 |
| 2-8ウォーターケプリ × ジョリープリュム | 5.0% | 20.1 | 22.5〜23.9 | 1.12 |
| 7-8ドリームリボン × ジョリープリュム | 4.4% | 23.0 | 171.8〜177.2 | 7.48 |
| 8-9ジョリープリュム × レクリドジョワ | 4.1% | 24.1 | 29.4〜32.1 | 1.22 |
| 5-8メイショウスパーク × ジョリープリュム | 3.9% | 25.4 | 15.6〜17.2 | 0.62 |
| 6-10ジャストワナフライ × ティンタアマレラ | 3.7% | 27.4 | 22.7〜24.8 | 0.83 |
| 10-12ティンタアマレラ × エアロクリスタ | 3.5% | 28.3 | 20.3〜22.1 | 0.72 |
| 4-8ムスペルヘイム × ジョリープリュム | 3.3% | 29.9 | 13.7〜14.5 | 0.46 |
| 6-11ジャストワナフライ × エコログレイス | 2.7% | 36.6 | 10.8〜11.9 | 0.30 |
| 11-12エコログレイス × エアロクリスタ | 2.6% | 37.9 | 11.7〜12.9 | 0.31 |
| 1-2アヴァロン × ウォーターケプリ | 2.6% | 38.6 | 10.6〜11.8 | 0.27 |
| 3-6ワッザイカ × ジャストワナフライ | 2.4% | 41.3 | 167.5〜181.4 | 4.05 |
| 3-12ワッザイカ × エアロクリスタ | 2.3% | 42.7 | 80.3〜86.7 | 1.88 |
| 1-7アヴァロン × ドリームリボン | 2.3% | 44.2 | 213.9〜231.3 | 4.84 |
| 1-9アヴァロン × レクリドジョワ | 2.2% | 46.4 | 10.9〜12.4 | 0.23 |
京都 4R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクリプスノヴァ | 2.0% | 49.2 | 66.2 | 1.34 |
| 2 | メイショウオパール | 5.0% | 19.9 | 122.4 | 6.14 |
| 3 | コトダマスティール | 3.5% | 28.9 | 69.1 | 2.39 |
| 4 | テーオータイタン | 7.5% | 13.4 | 5.4 | 0.40 |
| 5 | マーゴットバサラ | 12.9% | 7.7 | 16.8 | 2.17 |
| 6 | ミラクルケリー | 5.0% | 20.1 | 99.2 | 4.93 |
| 7 | ロードグレイル | 3.5% | 28.7 | 15.6 | 0.54 |
| 8 | ドリームアムニス | 2.1% | 47.8 | 14.8 | 0.31 |
| 9 | サンライズサンダー | 7.0% | 14.3 | 31.9 | 2.22 |
| 10 | キーチジャンプ | 3.0% | 32.8 | 79.5 | 2.42 |
| 11 | ゴールドアーク | 4.3% | 23.4 | 274.3 | 11.73 |
| 12 | アメリカンソウル | 10.5% | 9.5 | 1.8 | 0.19 |
| 13 | グランビート | 9.5% | 10.6 | 20.2 | 1.91 |
| 14 | アシュトン | 10.1% | 9.9 | 6.8 | 0.69 |
| 15 | ロータスピーク | 8.7% | 11.5 | 54.7 | 4.76 |
| 16 | ヴィクトマインド | 5.4% | 18.5 | 77.9 | 4.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクリプスノヴァ | 6.5% | 15.3 | 7.8〜14.8 | 0.51 |
| 2 | メイショウオパール | 15.6% | 6.4 | 14.1〜27.0 | 2.20 |
| 3 | コトダマスティール | 10.9% | 9.1 | 12.5〜24.0 | 1.37 |
| 4 | テーオータイタン | 22.6% | 4.4 | 1.4〜2.2 | 0.32 |
| 5 | マーゴットバサラ | 36.4% | 2.7 | 3.0〜5.3 | 1.09 |
| 6 | ミラクルケリー | 15.4% | 6.5 | 12.4〜23.7 | 1.92 |
| 7 | ロードグレイル | 11.0% | 9.1 | 2.8〜4.9 | 0.31 |
| 8 | ドリームアムニス | 6.7% | 14.9 | 2.0〜3.5 | 0.13 |
| 9 | サンライズサンダー | 21.2% | 4.7 | 4.0〜7.3 | 0.85 |
| 10 | キーチジャンプ | 9.7% | 10.3 | 8.0〜15.2 | 0.77 |
| 11 | ゴールドアーク | 13.4% | 7.5 | 39.0〜75.1 | 5.22 |
| 12 | アメリカンソウル | 30.6% | 3.3 | 1.1〜1.3 | 0.34 |
| 13 | グランビート | 27.9% | 3.6 | 3.0〜5.4 | 0.84 |
| 14 | アシュトン | 29.6% | 3.4 | 1.8〜3.0 | 0.53 |
| 15 | ロータスピーク | 25.9% | 3.9 | 6.9〜13.0 | 1.79 |
| 16 | ヴィクトマインド | 16.7% | 6.0 | 12.3〜23.6 | 2.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12マーゴットバサラ × アメリカンソウル | 3.1% | 32.3 | 17.0 | 0.53 |
| 5-14マーゴットバサラ × アシュトン | 3.0% | 33.8 | 85.9 | 2.54 |
| 5-13マーゴットバサラ × グランビート | 2.8% | 36.2 | 124.3 | 3.43 |
| 5-15マーゴットバサラ × ロータスピーク | 2.5% | 39.5 | 247.2 | 6.25 |
| 12-14アメリカンソウル × アシュトン | 2.4% | 42.0 | 6.7 | 0.16 |
| 12-13アメリカンソウル × グランビート | 2.2% | 45.1 | 16.8 | 0.37 |
| 4-5テーオータイタン × マーゴットバサラ | 2.2% | 46.4 | 44.6 | 0.96 |
| 13-14グランビート × アシュトン | 2.1% | 47.0 | 72.3 | 1.54 |
| 12-15アメリカンソウル × ロータスピーク | 2.0% | 49.2 | 41.0 | 0.83 |
| 5-9マーゴットバサラ × サンライズサンダー | 2.0% | 49.9 | 223.5 | 4.48 |
| 14-15アシュトン × ロータスピーク | 1.9% | 51.4 | 190.3 | 3.70 |
| 13-15グランビート × ロータスピーク | 1.8% | 55.1 | 279.7 | 5.07 |
| 4-12テーオータイタン × アメリカンソウル | 1.7% | 57.7 | 4.7 | 0.08 |
| 4-14テーオータイタン × アシュトン | 1.7% | 60.2 | 29.6 | 0.49 |
| 9-12サンライズサンダー × アメリカンソウル | 1.6% | 62.1 | 25.6 | 0.41 |
| 4-13テーオータイタン × グランビート | 1.5% | 64.6 | 46.2 | 0.71 |
| 9-14サンライズサンダー × アシュトン | 1.5% | 64.8 | 71.4 | 1.10 |
| 5-16マーゴットバサラ × ヴィクトマインド | 1.5% | 65.0 | 568.2 | 8.74 |
| 9-13サンライズサンダー × グランビート | 1.4% | 69.5 | 246.2 | 3.54 |
| 2-5メイショウオパール × マーゴットバサラ | 1.4% | 70.0 | 528.3 | 7.55 |
| 4-15テーオータイタン × ロータスピーク | 1.4% | 70.6 | 116.2 | 1.65 |
| 5-6マーゴットバサラ × ミラクルケリー | 1.4% | 70.6 | 503.6 | 7.13 |
| 9-15サンライズサンダー × ロータスピーク | 1.3% | 75.9 | 466.9 | 6.15 |
| 12-16アメリカンソウル × ヴィクトマインド | 1.2% | 80.9 | 69.7 | 0.86 |
| 5-11マーゴットバサラ × ゴールドアーク | 1.2% | 82.4 | 2146.8 | 26.06 |
| 14-16アシュトン × ヴィクトマインド | 1.2% | 84.4 | 288.5 | 3.42 |
| 2-12メイショウオパール × アメリカンソウル | 1.1% | 87.1 | 117.3 | 1.35 |
| 6-12ミラクルケリー × アメリカンソウル | 1.1% | 87.9 | 80.2 | 0.91 |
| 4-9テーオータイタン × サンライズサンダー | 1.1% | 89.0 | 85.9 | 0.96 |
| 13-16グランビート × ヴィクトマインド | 1.1% | 90.6 | 525.4 | 5.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12マーゴットバサラ × アメリカンソウル | 8.7% | 11.4 | 6.1〜7.2 | 0.53 |
| 5-14マーゴットバサラ × アシュトン | 8.4% | 11.9 | 17.4〜19.5 | 1.46 |
| 5-13マーゴットバサラ × グランビート | 7.9% | 12.7 | 25.8〜27.7 | 2.03 |
| 5-15マーゴットバサラ × ロータスピーク | 7.3% | 13.8 | 44.4〜46.8 | 3.23 |
| 12-14アメリカンソウル × アシュトン | 6.9% | 14.5 | 3.4〜4.0 | 0.23 |
| 12-13アメリカンソウル × グランビート | 6.5% | 15.5 | 6.5〜7.7 | 0.42 |
| 4-5テーオータイタン × マーゴットバサラ | 6.3% | 16.0 | 9.1〜11.0 | 0.57 |
| 13-14グランビート × アシュトン | 6.2% | 16.1 | 16.3〜18.2 | 1.01 |
| 12-15アメリカンソウル × ロータスピーク | 6.0% | 16.8 | 15.2〜17.8 | 0.91 |
| 5-9マーゴットバサラ × サンライズサンダー | 5.8% | 17.1 | 45.9〜48.8 | 2.68 |
| 14-15アシュトン × ロータスピーク | 5.7% | 17.5 | 34.8〜38.0 | 1.99 |
| 13-15グランビート × ロータスピーク | 5.4% | 18.6 | 55.8〜58.7 | 2.99 |
| 4-12テーオータイタン × アメリカンソウル | 5.1% | 19.5 | 2.1〜2.3 | 0.11 |
| 4-14テーオータイタン × アシュトン | 4.9% | 20.3 | 7.0〜8.8 | 0.34 |
| 9-12サンライズサンダー × アメリカンソウル | 4.8% | 20.9 | 9.6〜11.2 | 0.46 |
| 4-13テーオータイタン × グランビート | 4.6% | 21.7 | 10.5〜12.6 | 0.48 |
| 9-14サンライズサンダー × アシュトン | 4.6% | 21.8 | 15.6〜17.2 | 0.72 |
| 5-16マーゴットバサラ × ヴィクトマインド | 4.5% | 22.1 | 128.1〜134.3 | 5.80 |
| 9-13サンライズサンダー × グランビート | 4.3% | 23.2 | 47.3〜50.2 | 2.04 |
| 4-15テーオータイタン × ロータスピーク | 4.2% | 23.5 | 26.3〜31.1 | 1.12 |
| 2-5メイショウオパール × マーゴットバサラ | 4.2% | 23.7 | 98.0〜102.5 | 4.13 |
| 5-6マーゴットバサラ × ミラクルケリー | 4.2% | 23.9 | 94.9〜99.4 | 3.96 |
| 9-15サンライズサンダー × ロータスピーク | 4.0% | 25.2 | 80.8〜84.0 | 3.20 |
| 12-16アメリカンソウル × ヴィクトマインド | 3.7% | 27.0 | 24.6〜28.6 | 0.91 |
| 5-11マーゴットバサラ × ゴールドアーク | 3.6% | 27.8 | 500.6〜520.7 | 18.01 |
| 14-16アシュトン × ヴィクトマインド | 3.6% | 28.1 | 48.7〜53.0 | 1.74 |
| 2-12メイショウオパール × アメリカンソウル | 3.5% | 29.0 | 35.4〜41.3 | 1.22 |
| 6-12ミラクルケリー × アメリカンソウル | 3.4% | 29.2 | 26.3〜30.7 | 0.90 |
| 4-9テーオータイタン × サンライズサンダー | 3.4% | 29.3 | 19.3〜23.1 | 0.66 |
| 13-16グランビート × ヴィクトマインド | 3.3% | 30.0 | 106.9〜111.8 | 3.57 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドゥラドゥーラ | 2.0% | 50.1 | 71.9 | 1.44 |
| 2 | サンティエリュール | 14.3% | 7.0 | 2.3 | 0.33 |
| 3 | ナショナルフラッグ | 6.5% | 15.3 | 19.5 | 1.28 |
| 4 | ホウオウビースト | 18.4% | 5.4 | 4.0 | 0.73 |
| 5 | エコロリンド | 12.1% | 8.3 | 8.6 | 1.04 |
| 6 | レインインザスカイ | 13.7% | 7.3 | 4.2 | 0.58 |
| 7 | プランシングホース | 6.3% | 16.0 | 106.8 | 6.69 |
| 8 | エーゲフレイバー | 4.0% | 24.9 | 157.5 | 6.34 |
| 9 | コスモベネチア | 22.7% | 4.4 | 7.3 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドゥラドゥーラ | 7.1% | 14.1 | 8.1〜14.3 | 0.57 |
| 2 | サンティエリュール | 43.5% | 2.3 | 1.1〜1.5 | 0.48 |
| 3 | ナショナルフラッグ | 22.0% | 4.5 | 2.5〜4.1 | 0.55 |
| 4 | ホウオウビースト | 52.4% | 1.9 | 1.3〜2.0 | 0.68 |
| 5 | エコロリンド | 37.8% | 2.6 | 1.7〜2.6 | 0.64 |
| 6 | レインインザスカイ | 42.0% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.55 |
| 7 | プランシングホース | 21.2% | 4.7 | 12.7〜22.4 | 2.69 |
| 8 | エーゲフレイバー | 13.9% | 7.2 | 17.6〜31.0 | 2.45 |
| 9 | コスモベネチア | 60.1% | 1.7 | 1.6〜2.4 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ホウオウビースト × コスモベネチア | 10.5% | 9.5 | 15.1 | 1.58 |
| 2-9サンティエリュール × コスモベネチア | 8.0% | 12.5 | 9.6 | 0.77 |
| 6-9レインインザスカイ × コスモベネチア | 7.6% | 13.1 | 17.7 | 1.35 |
| 5-9エコロリンド × コスモベネチア | 6.6% | 15.1 | 23.5 | 1.56 |
| 2-4サンティエリュール × ホウオウビースト | 6.3% | 15.9 | 5.1 | 0.32 |
| 4-6ホウオウビースト × レインインザスカイ | 6.0% | 16.6 | 9.9 | 0.60 |
| 4-5ホウオウビースト × エコロリンド | 5.2% | 19.1 | 16.0 | 0.84 |
| 2-6サンティエリュール × レインインザスカイ | 4.6% | 21.8 | 4.9 | 0.22 |
| 2-5サンティエリュール × エコロリンド | 4.0% | 25.1 | 7.7 | 0.31 |
| 5-6エコロリンド × レインインザスカイ | 3.8% | 26.3 | 10.2 | 0.39 |
| 3-9ナショナルフラッグ × コスモベネチア | 3.5% | 28.5 | 52.5 | 1.84 |
| 7-9プランシングホース × コスモベネチア | 3.4% | 29.8 | 274.1 | 9.18 |
| 3-4ナショナルフラッグ × ホウオウビースト | 2.8% | 36.2 | 40.9 | 1.13 |
| 4-7ホウオウビースト × プランシングホース | 2.6% | 37.9 | 205.1 | 5.41 |
| 8-9エーゲフレイバー × コスモベネチア | 2.1% | 47.0 | 329.1 | 7.00 |
| 2-3サンティエリュール × ナショナルフラッグ | 2.1% | 47.6 | 18.5 | 0.39 |
| 2-7サンティエリュール × プランシングホース | 2.0% | 49.8 | 123.6 | 2.48 |
| 3-6ナショナルフラッグ × レインインザスカイ | 2.0% | 49.9 | 38.5 | 0.77 |
| 6-7レインインザスカイ × プランシングホース | 1.9% | 52.2 | 201.3 | 3.86 |
| 3-5ナショナルフラッグ × エコロリンド | 1.7% | 57.4 | 42.0 | 0.73 |
| 4-8ホウオウビースト × エーゲフレイバー | 1.7% | 59.7 | 332.7 | 5.58 |
| 5-7エコロリンド × プランシングホース | 1.7% | 60.0 | 252.8 | 4.21 |
| 2-8サンティエリュール × エーゲフレイバー | 1.3% | 78.4 | 172.2 | 2.20 |
| 6-8レインインザスカイ × エーゲフレイバー | 1.2% | 82.2 | 368.2 | 4.48 |
| 5-8エコロリンド × エーゲフレイバー | 1.1% | 94.5 | 292.2 | 3.09 |
| 1-9ドゥラドゥーラ × コスモベネチア | 1.0% | 95.6 | 156.4 | 1.64 |
| 3-7ナショナルフラッグ × プランシングホース | 0.9% | 114.0 | 444.2 | 3.90 |
| 1-4ドゥラドゥーラ × ホウオウビースト | 0.8% | 121.4 | 142.4 | 1.17 |
| 1-2ドゥラドゥーラ × サンティエリュール | 0.6% | 159.7 | 82.1 | 0.51 |
| 1-6ドゥラドゥーラ × レインインザスカイ | 0.6% | 167.3 | 163.2 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ホウオウビースト × コスモベネチア | 27.6% | 3.6 | 4.1〜5.0 | 1.13 |
| 2-9サンティエリュール × コスモベネチア | 22.2% | 4.5 | 3.4〜4.0 | 0.76 |
| 6-9レインインザスカイ × コスモベネチア | 21.3% | 4.7 | 4.0〜4.8 | 0.85 |
| 5-9エコロリンド × コスモベネチア | 18.9% | 5.3 | 6.6〜7.7 | 1.25 |
| 2-4サンティエリュール × ホウオウビースト | 18.6% | 5.4 | 2.0〜2.3 | 0.37 |
| 4-6ホウオウビースト × レインインザスカイ | 17.8% | 5.6 | 2.8〜3.7 | 0.50 |
| 4-5ホウオウビースト × エコロリンド | 15.7% | 6.3 | 4.4〜5.5 | 0.69 |
| 2-6サンティエリュール × レインインザスカイ | 14.1% | 7.1 | 2.1〜2.5 | 0.30 |
| 2-5サンティエリュール × エコロリンド | 12.5% | 8.0 | 3.1〜3.7 | 0.39 |
| 5-6エコロリンド × レインインザスカイ | 12.0% | 8.4 | 3.3〜4.0 | 0.39 |
| 3-9ナショナルフラッグ × コスモベネチア | 10.5% | 9.6 | 11.9〜13.3 | 1.25 |
| 7-9プランシングホース × コスモベネチア | 10.0% | 10.0 | 57.7〜62.2 | 5.78 |
| 3-4ナショナルフラッグ × ホウオウビースト | 8.7% | 11.6 | 9.7〜11.6 | 0.84 |
| 4-7ホウオウビースト × プランシングホース | 8.3% | 12.1 | 39.5〜45.9 | 3.27 |
| 2-3サンティエリュール × ナショナルフラッグ | 6.8% | 14.7 | 5.9〜6.9 | 0.40 |
| 3-6ナショナルフラッグ × レインインザスカイ | 6.5% | 15.3 | 8.8〜10.4 | 0.57 |
| 2-7サンティエリュール × プランシングホース | 6.5% | 15.3 | 31.6〜36.6 | 2.06 |
| 8-9エーゲフレイバー × コスモベネチア | 6.5% | 15.5 | 54.8〜59.0 | 3.54 |
| 6-7レインインザスカイ × プランシングホース | 6.3% | 16.0 | 40.3〜46.1 | 2.52 |
| 3-5ナショナルフラッグ × エコロリンド | 5.7% | 17.4 | 10.0〜11.3 | 0.57 |
| 5-7エコロリンド × プランシングホース | 5.5% | 18.2 | 47.3〜51.4 | 2.60 |
| 4-8ホウオウビースト × エーゲフレイバー | 5.3% | 18.7 | 63.0〜73.0 | 3.36 |
| 2-8サンティエリュール × エーゲフレイバー | 4.2% | 23.8 | 40.8〜47.0 | 1.71 |
| 6-8レインインザスカイ × エーゲフレイバー | 4.0% | 24.9 | 78.9〜89.9 | 3.17 |
| 5-8エコロリンド × エーゲフレイバー | 3.5% | 28.3 | 51.8〜56.2 | 1.83 |
| 1-9ドゥラドゥーラ × コスモベネチア | 3.2% | 31.1 | 29.7〜32.1 | 0.96 |
| 3-7ナショナルフラッグ × プランシングホース | 3.0% | 33.5 | 112.1〜117.2 | 3.35 |
| 1-4ドゥラドゥーラ × ホウオウビースト | 2.7% | 37.7 | 32.6〜38.0 | 0.86 |
| 1-2ドゥラドゥーラ × サンティエリュール | 2.1% | 48.0 | 22.8〜26.4 | 0.47 |
| 1-6ドゥラドゥーラ × レインインザスカイ | 2.0% | 50.2 | 32.6〜37.4 | 0.65 |
京都 6R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノアクション | 2.0% | 49.2 | 73.8 | 1.50 |
| 2 | プリティランサー | 3.8% | 26.2 | 10.8 | 0.41 |
| 3 | ベニーバローズ | 6.8% | 14.8 | 4.9 | 0.33 |
| 4 | オノイチコマチ | 4.3% | 23.2 | 68.6 | 2.96 |
| 5 | エクセレントワード | 3.5% | 28.9 | 36.0 | 1.24 |
| 6 | カレンラヴュー | 3.0% | 33.2 | 91.6 | 2.76 |
| 7 | クールガモーン | 21.2% | 4.7 | 8.0 | 1.70 |
| 8 | ルーチェドンナ | 11.0% | 9.1 | 10.3 | 1.14 |
| 9 | エクセルブリーズ | 2.8% | 36.0 | 18.0 | 0.50 |
| 10 | ナムラレーヴ | 4.2% | 24.0 | 130.2 | 5.43 |
| 11 | クラストムーン | 9.6% | 10.4 | 3.0 | 0.29 |
| 12 | メイショウギフト | 27.7% | 3.6 | 3.5 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノアクション | 7.3% | 13.7 | 12.1〜18.4 | 0.88 |
| 2 | プリティランサー | 13.5% | 7.4 | 2.0〜2.9 | 0.27 |
| 3 | ベニーバローズ | 23.1% | 4.3 | 1.5〜2.1 | 0.35 |
| 4 | オノイチコマチ | 15.1% | 6.6 | 7.9〜12.0 | 1.19 |
| 5 | エクセレントワード | 12.2% | 8.2 | 6.4〜9.7 | 0.78 |
| 6 | カレンラヴュー | 10.7% | 9.3 | 15.3〜23.4 | 1.64 |
| 7 | クールガモーン | 58.2% | 1.7 | 1.9〜2.6 | 1.11 |
| 8 | ルーチェドンナ | 35.6% | 2.8 | 2.4〜3.5 | 0.85 |
| 9 | エクセルブリーズ | 9.9% | 10.1 | 3.2〜4.7 | 0.32 |
| 10 | ナムラレーヴ | 14.7% | 6.8 | 15.7〜24.0 | 2.30 |
| 11 | クラストムーン | 31.7% | 3.2 | 1.4〜1.9 | 0.44 |
| 12 | メイショウギフト | 68.0% | 1.5 | 1.4〜1.9 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12クールガモーン × メイショウギフト | 15.6% | 6.4 | 12.5 | 1.95 |
| 8-12ルーチェドンナ × メイショウギフト | 7.7% | 13.0 | 20.1 | 1.54 |
| 11-12クラストムーン × メイショウギフト | 6.7% | 15.0 | 6.8 | 0.45 |
| 7-8クールガモーン × ルーチェドンナ | 5.6% | 17.8 | 26.5 | 1.49 |
| 7-11クールガモーン × クラストムーン | 4.9% | 20.6 | 15.4 | 0.75 |
| 3-12ベニーバローズ × メイショウギフト | 4.6% | 21.7 | 11.6 | 0.54 |
| 3-7ベニーバローズ × クールガモーン | 3.4% | 29.7 | 19.5 | 0.66 |
| 4-12オノイチコマチ × メイショウギフト | 2.9% | 34.4 | 123.1 | 3.58 |
| 10-12ナムラレーヴ × メイショウギフト | 2.8% | 35.6 | 222.8 | 6.26 |
| 2-12プリティランサー × メイショウギフト | 2.6% | 38.9 | 17.3 | 0.44 |
| 8-11ルーチェドンナ × クラストムーン | 2.4% | 42.1 | 17.0 | 0.40 |
| 5-12エクセレントワード × メイショウギフト | 2.3% | 43.1 | 77.6 | 1.80 |
| 4-7オノイチコマチ × クールガモーン | 2.1% | 47.2 | 199.0 | 4.22 |
| 7-10クールガモーン × ナムラレーヴ | 2.0% | 48.8 | 514.4 | 10.54 |
| 6-12カレンラヴュー × メイショウギフト | 2.0% | 49.6 | 125.9 | 2.54 |
| 2-7プリティランサー × クールガモーン | 1.9% | 53.4 | 33.9 | 0.64 |
| 9-12エクセルブリーズ × メイショウギフト | 1.9% | 53.7 | 29.5 | 0.55 |
| 5-7エクセレントワード × クールガモーン | 1.7% | 59.1 | 93.8 | 1.59 |
| 3-8ベニーバローズ × ルーチェドンナ | 1.6% | 60.9 | 32.8 | 0.54 |
| 6-7カレンラヴュー × クールガモーン | 1.5% | 68.0 | 282.5 | 4.16 |
| 3-11ベニーバローズ × クラストムーン | 1.4% | 70.4 | 8.6 | 0.12 |
| 7-9クールガモーン × エクセルブリーズ | 1.4% | 73.7 | 47.3 | 0.64 |
| 1-12コパノアクション × メイショウギフト | 1.4% | 73.8 | 158.2 | 2.14 |
| 4-8オノイチコマチ × ルーチェドンナ | 1.0% | 96.9 | 244.3 | 2.52 |
| 8-10ルーチェドンナ × ナムラレーヴ | 1.0% | 100.1 | 510.0 | 5.09 |
| 1-7コパノアクション × クールガモーン | 1.0% | 101.2 | 359.0 | 3.55 |
| 2-8プリティランサー × ルーチェドンナ | 0.9% | 109.5 | 43.7 | 0.40 |
| 4-11オノイチコマチ × クラストムーン | 0.9% | 111.9 | 130.5 | 1.17 |
| 10-11ナムラレーヴ × クラストムーン | 0.9% | 115.7 | 173.8 | 1.50 |
| 5-8エクセレントワード × ルーチェドンナ | 0.8% | 121.3 | 143.3 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12クールガモーン × メイショウギフト | 36.7% | 2.7 | 4.6〜5.2 | 1.69 |
| 8-12ルーチェドンナ × メイショウギフト | 21.1% | 4.7 | 6.5〜7.3 | 1.37 |
| 11-12クラストムーン × メイショウギフト | 18.5% | 5.4 | 3.1〜3.5 | 0.57 |
| 7-8クールガモーン × ルーチェドンナ | 17.1% | 5.8 | 7.4〜8.1 | 1.27 |
| 7-11クールガモーン × クラストムーン | 15.0% | 6.7 | 5.4〜6.1 | 0.81 |
| 3-12ベニーバローズ × メイショウギフト | 13.2% | 7.6 | 4.2〜4.7 | 0.55 |
| 3-7ベニーバローズ × クールガモーン | 10.6% | 9.4 | 6.5〜7.2 | 0.69 |
| 4-12オノイチコマチ × メイショウギフト | 8.5% | 11.8 | 32.7〜35.8 | 2.77 |
| 10-12ナムラレーヴ × メイショウギフト | 8.2% | 12.2 | 42.7〜46.7 | 3.50 |
| 8-11ルーチェドンナ × クラストムーン | 8.0% | 12.6 | 6.0〜6.7 | 0.48 |
| 2-12プリティランサー × メイショウギフト | 7.5% | 13.3 | 5.4〜6.1 | 0.41 |
| 5-12エクセレントワード × メイショウギフト | 6.8% | 14.7 | 20.7〜22.7 | 1.41 |
| 4-7オノイチコマチ × クールガモーン | 6.8% | 14.8 | 32.4〜34.3 | 2.19 |
| 7-10クールガモーン × ナムラレーヴ | 6.6% | 15.3 | 119.3〜126.4 | 7.82 |
| 2-7プリティランサー × クールガモーン | 6.0% | 16.7 | 10.0〜10.9 | 0.60 |
| 6-12カレンラヴュー × メイショウギフト | 5.9% | 16.8 | 37.3〜40.8 | 2.21 |
| 3-8ベニーバローズ × ルーチェドンナ | 5.6% | 17.9 | 9.5〜10.4 | 0.53 |
| 9-12エクセルブリーズ × メイショウギフト | 5.5% | 18.2 | 9.2〜10.3 | 0.50 |
| 5-7エクセレントワード × クールガモーン | 5.4% | 18.4 | 24.2〜25.7 | 1.32 |
| 3-11ベニーバローズ × クラストムーン | 4.9% | 20.5 | 4.4〜5.1 | 0.21 |
| 6-7カレンラヴュー × クールガモーン | 4.7% | 21.1 | 70.6〜74.8 | 3.34 |
| 7-9クールガモーン × エクセルブリーズ | 4.4% | 22.9 | 14.3〜15.4 | 0.63 |
| 1-12コパノアクション × メイショウギフト | 4.0% | 24.9 | 36.6〜40.1 | 1.47 |
| 4-8オノイチコマチ × ルーチェドンナ | 3.6% | 28.1 | 49.7〜52.2 | 1.77 |
| 8-10ルーチェドンナ × ナムラレーヴ | 3.4% | 29.0 | 98.1〜102.6 | 3.38 |
| 1-7コパノアクション × クールガモーン | 3.2% | 31.3 | 100.7〜106.8 | 3.22 |
| 2-8プリティランサー × ルーチェドンナ | 3.2% | 31.7 | 12.0〜13.0 | 0.38 |
| 4-11オノイチコマチ × クラストムーン | 3.1% | 32.2 | 25.1〜27.4 | 0.78 |
| 10-11ナムラレーヴ × クラストムーン | 3.0% | 33.3 | 34.1〜37.1 | 1.03 |
| 5-8エクセレントワード × ルーチェドンナ | 2.9% | 35.0 | 27.3〜28.7 | 0.78 |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロックウイズユー | 2.6% | 38.2 | 109.1 | 2.86 |
| 2 | アレンスター | 13.4% | 7.5 | 4.1 | 0.55 |
| 3 | マジックブルー | 1.4% | 70.9 | 137.3 | 1.94 |
| 4 | ハンドフル | 0.5% | 218.7 | 28.0 | 0.13 |
| 5 | ゴールドコット | 5.1% | 19.4 | 10.3 | 0.53 |
| 6 | タイセイサーブル | 4.3% | 23.2 | 41.9 | 1.80 |
| 7 | ドメイン | 10.8% | 9.3 | 13.2 | 1.42 |
| 8 | エアフォースワン | 2.8% | 35.6 | 107.8 | 3.03 |
| 9 | エイユーファイヤー | 11.2% | 8.9 | 9.5 | 1.06 |
| 10 | エクストラプッシュ | 3.6% | 27.4 | 17.8 | 0.65 |
| 11 | カイラーサ | 9.4% | 10.6 | 12.5 | 1.18 |
| 12 | ダイシンレアレア | 17.9% | 5.6 | 5.5 | 0.99 |
| 13 | リオンサーガ | 1.2% | 85.2 | 170.3 | 2.00 |
| 14 | セルリアンゲーゲン | 0.6% | 165.6 | 240.9 | 1.46 |
| 15 | ジーティーアメリカ | 6.5% | 15.3 | 4.3 | 0.28 |
| 16 | タニセンゴールド | 8.6% | 11.7 | 10.8 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロックウイズユー | 8.6% | 11.6 | 14.8〜21.6 | 1.28 |
| 2 | アレンスター | 38.5% | 2.6 | 1.8〜2.5 | 0.69 |
| 3 | マジックブルー | 4.7% | 21.3 | 15.8〜23.0 | 0.74 |
| 4 | ハンドフル | 1.5% | 65.0 | 8.2〜11.8 | 0.13 |
| 5 | ゴールドコット | 16.4% | 6.1 | 1.9〜2.6 | 0.31 |
| 6 | タイセイサーブル | 13.9% | 7.2 | 9.2〜13.3 | 1.28 |
| 7 | ドメイン | 32.2% | 3.1 | 3.4〜4.8 | 1.09 |
| 8 | エアフォースワン | 9.2% | 10.9 | 10.9〜15.8 | 1.00 |
| 9 | エイユーファイヤー | 33.2% | 3.0 | 2.7〜3.8 | 0.90 |
| 10 | エクストラプッシュ | 11.8% | 8.4 | 3.6〜5.1 | 0.43 |
| 11 | カイラーサ | 28.6% | 3.5 | 3.6〜5.1 | 1.03 |
| 12 | ダイシンレアレア | 48.4% | 2.1 | 1.7〜2.1 | 0.82 |
| 13 | リオンサーガ | 3.9% | 25.5 | 23.1〜33.6 | 0.90 |
| 14 | セルリアンゲーゲン | 2.0% | 49.3 | 39.6〜57.6 | 0.80 |
| 15 | ジーティーアメリカ | 20.6% | 4.9 | 1.6〜2.0 | 0.33 |
| 16 | タニセンゴールド | 26.3% | 3.8 | 3.3〜4.6 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12アレンスター × ダイシンレアレア | 5.7% | 17.6 | 18.4 | 1.05 |
| 9-12エイユーファイヤー × ダイシンレアレア | 4.7% | 21.2 | 22.6 | 1.06 |
| 7-12ドメイン × ダイシンレアレア | 4.5% | 22.1 | 33.0 | 1.50 |
| 11-12カイラーサ × ダイシンレアレア | 3.9% | 25.4 | 34.3 | 1.35 |
| 12-16ダイシンレアレア × タニセンゴールド | 3.6% | 28.2 | 35.6 | 1.26 |
| 2-9アレンスター × エイユーファイヤー | 3.4% | 29.3 | 29.0 | 0.99 |
| 2-7アレンスター × ドメイン | 3.3% | 30.5 | 51.9 | 1.70 |
| 2-11アレンスター × カイラーサ | 2.8% | 35.1 | 28.9 | 0.82 |
| 7-9ドメイン × エイユーファイヤー | 2.7% | 36.9 | 40.9 | 1.11 |
| 12-15ダイシンレアレア × ジーティーアメリカ | 2.7% | 37.2 | 10.7 | 0.29 |
| 2-16アレンスター × タニセンゴールド | 2.6% | 38.9 | 46.0 | 1.18 |
| 9-11エイユーファイヤー × カイラーサ | 2.4% | 42.5 | 66.6 | 1.57 |
| 7-11ドメイン × カイラーサ | 2.3% | 44.1 | 91.6 | 2.08 |
| 9-16エイユーファイヤー × タニセンゴールド | 2.1% | 47.1 | 33.2 | 0.71 |
| 5-12ゴールドコット × ダイシンレアレア | 2.1% | 47.7 | 27.2 | 0.57 |
| 7-16ドメイン × タニセンゴールド | 2.0% | 48.9 | 60.7 | 1.24 |
| 2-15アレンスター × ジーティーアメリカ | 1.9% | 51.4 | 12.7 | 0.25 |
| 11-16カイラーサ × タニセンゴールド | 1.8% | 56.4 | 78.0 | 1.38 |
| 6-12タイセイサーブル × ダイシンレアレア | 1.7% | 57.2 | 92.0 | 1.61 |
| 9-15エイユーファイヤー × ジーティーアメリカ | 1.6% | 62.2 | 19.0 | 0.31 |
| 7-15ドメイン × ジーティーアメリカ | 1.5% | 64.6 | 35.8 | 0.55 |
| 2-5アレンスター × ゴールドコット | 1.5% | 65.8 | 29.1 | 0.44 |
| 10-12エクストラプッシュ × ダイシンレアレア | 1.5% | 67.8 | 31.7 | 0.47 |
| 11-15カイラーサ × ジーティーアメリカ | 1.3% | 74.5 | 24.3 | 0.33 |
| 2-6アレンスター × タイセイサーブル | 1.3% | 78.9 | 115.2 | 1.46 |
| 5-9ゴールドコット × エイユーファイヤー | 1.3% | 79.7 | 47.9 | 0.60 |
| 15-16ジーティーアメリカ × タニセンゴールド | 1.2% | 82.5 | 33.0 | 0.40 |
| 5-7ゴールドコット × ドメイン | 1.2% | 82.8 | 70.4 | 0.85 |
| 8-12エアフォースワン × ダイシンレアレア | 1.1% | 88.3 | 315.3 | 3.57 |
| 2-10アレンスター × エクストラプッシュ | 1.1% | 93.6 | 39.9 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12アレンスター × ダイシンレアレア | 15.5% | 6.5 | 6.1〜6.9 | 0.94 |
| 9-12エイユーファイヤー × ダイシンレアレア | 13.1% | 7.6 | 7.5〜8.3 | 0.98 |
| 7-12ドメイン × ダイシンレアレア | 12.6% | 7.9 | 12.7〜13.9 | 1.61 |
| 11-12カイラーサ × ダイシンレアレア | 11.1% | 9.0 | 12.2〜13.4 | 1.36 |
| 12-16ダイシンレアレア × タニセンゴールド | 10.1% | 9.9 | 12.1〜13.3 | 1.22 |
| 2-9アレンスター × エイユーファイヤー | 10.0% | 10.0 | 11.6〜12.8 | 1.15 |
| 2-7アレンスター × ドメイン | 9.6% | 10.4 | 19.0〜20.5 | 1.83 |
| 2-11アレンスター × カイラーサ | 8.4% | 11.9 | 15.4〜16.6 | 1.30 |
| 7-9ドメイン × エイユーファイヤー | 8.1% | 12.4 | 13.7〜14.5 | 1.11 |
| 12-15ダイシンレアレア × ジーティーアメリカ | 7.8% | 12.9 | 3.6〜3.9 | 0.28 |
| 2-16アレンスター × タニセンゴールド | 7.7% | 13.0 | 17.0〜18.4 | 1.30 |
| 9-11エイユーファイヤー × カイラーサ | 7.1% | 14.1 | 19.4〜20.6 | 1.38 |
| 7-11ドメイン × カイラーサ | 6.9% | 14.6 | 30.5〜31.7 | 2.09 |
| 9-16エイユーファイヤー × タニセンゴールド | 6.4% | 15.5 | 10.0〜10.7 | 0.64 |
| 7-16ドメイン × タニセンゴールド | 6.2% | 16.1 | 17.1〜17.8 | 1.06 |
| 5-12ゴールドコット × ダイシンレアレア | 6.1% | 16.3 | 7.5〜8.4 | 0.46 |
| 2-15アレンスター × ジーティーアメリカ | 5.9% | 17.0 | 4.6〜5.1 | 0.27 |
| 11-16カイラーサ × タニセンゴールド | 5.5% | 18.3 | 24.6〜25.6 | 1.34 |
| 6-12タイセイサーブル × ダイシンレアレア | 5.1% | 19.4 | 29.3〜31.8 | 1.51 |
| 9-15エイユーファイヤー × ジーティーアメリカ | 4.9% | 20.2 | 6.0〜6.7 | 0.30 |
| 7-15ドメイン × ジーティーアメリカ | 4.8% | 21.0 | 13.4〜14.7 | 0.64 |
| 2-5アレンスター × ゴールドコット | 4.6% | 21.6 | 9.8〜10.8 | 0.45 |
| 10-12エクストラプッシュ × ダイシンレアレア | 4.4% | 23.0 | 8.9〜9.8 | 0.39 |
| 11-15カイラーサ × ジーティーアメリカ | 4.2% | 23.9 | 13.1〜14.4 | 0.55 |
| 5-9ゴールドコット × エイユーファイヤー | 3.9% | 25.7 | 13.3〜14.4 | 0.52 |
| 2-6アレンスター × タイセイサーブル | 3.9% | 25.8 | 40.1〜42.7 | 1.56 |
| 15-16ジーティーアメリカ × タニセンゴールド | 3.8% | 26.4 | 11.1〜12.2 | 0.42 |
| 5-7ゴールドコット × ドメイン | 3.8% | 26.6 | 21.7〜23.0 | 0.81 |
| 8-12エアフォースワン × ダイシンレアレア | 3.4% | 29.8 | 55.6〜60.3 | 1.87 |
| 2-10アレンスター × エクストラプッシュ | 3.3% | 30.4 | 14.2〜15.3 | 0.47 |
京都 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレガンシア | 3.0% | 33.2 | 5.8 | 0.17 |
| 2 | ヴィーナスバブル | 6.9% | 14.5 | 28.8 | 1.99 |
| 3 | ストロベリーツリー | 18.0% | 5.6 | 7.5 | 1.35 |
| 4 | テレプシコーラ | 2.3% | 44.3 | 14.0 | 0.32 |
| 5 | ウィズクィーン | 11.9% | 8.4 | 5.2 | 0.62 |
| 6 | カドーダムール | 14.1% | 7.1 | 9.5 | 1.34 |
| 7 | レーヌマロン | 1.5% | 66.2 | 27.9 | 0.42 |
| 8 | リトルスカーレット | 1.6% | 62.1 | 17.8 | 0.29 |
| 9 | レゼルフォート | 17.6% | 5.7 | 4.8 | 0.84 |
| 10 | スリラーナイト | 8.7% | 11.5 | 17.9 | 1.55 |
| 11 | ベルシュヴァル | 14.5% | 6.9 | 5.2 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレガンシア | 10.3% | 9.7 | 1.5〜2.1 | 0.15 |
| 2 | ヴィーナスバブル | 22.5% | 4.4 | 4.7〜7.3 | 1.06 |
| 3 | ストロベリーツリー | 50.3% | 2.0 | 2.3〜3.5 | 1.16 |
| 4 | テレプシコーラ | 7.8% | 12.9 | 2.4〜3.6 | 0.19 |
| 5 | ウィズクィーン | 36.5% | 2.7 | 2.5〜3.8 | 0.91 |
| 6 | カドーダムール | 41.9% | 2.4 | 2.8〜4.3 | 1.17 |
| 7 | レーヌマロン | 5.2% | 19.1 | 3.7〜5.8 | 0.19 |
| 8 | リトルスカーレット | 5.6% | 17.9 | 6.7〜10.5 | 0.37 |
| 9 | レゼルフォート | 49.5% | 2.0 | 1.9〜2.8 | 0.94 |
| 10 | スリラーナイト | 27.7% | 3.6 | 3.7〜5.8 | 1.02 |
| 11 | ベルシュヴァル | 42.8% | 2.3 | 1.2〜1.4 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ストロベリーツリー × レゼルフォート | 7.7% | 13.0 | 14.3 | 1.10 |
| 3-11ストロベリーツリー × ベルシュヴァル | 6.2% | 16.1 | 13.3 | 0.83 |
| 9-11レゼルフォート × ベルシュヴァル | 6.1% | 16.5 | 10.0 | 0.61 |
| 3-6ストロベリーツリー × カドーダムール | 6.0% | 16.6 | 28.4 | 1.71 |
| 6-9カドーダムール × レゼルフォート | 5.9% | 17.0 | 27.3 | 1.61 |
| 3-5ストロベリーツリー × ウィズクィーン | 5.0% | 19.9 | 15.1 | 0.76 |
| 5-9ウィズクィーン × レゼルフォート | 4.9% | 20.3 | 18.0 | 0.89 |
| 6-11カドーダムール × ベルシュヴァル | 4.8% | 21.0 | 26.1 | 1.25 |
| 5-11ウィズクィーン × ベルシュヴァル | 4.0% | 25.1 | 12.0 | 0.48 |
| 5-6ウィズクィーン × カドーダムール | 3.9% | 25.9 | 32.3 | 1.25 |
| 3-10ストロベリーツリー × スリラーナイト | 3.6% | 27.8 | 43.5 | 1.57 |
| 9-10レゼルフォート × スリラーナイト | 3.5% | 28.4 | 34.4 | 1.21 |
| 10-11スリラーナイト × ベルシュヴァル | 2.8% | 35.2 | 26.2 | 0.75 |
| 2-3ヴィーナスバブル × ストロベリーツリー | 2.8% | 35.2 | 55.1 | 1.56 |
| 2-9ヴィーナスバブル × レゼルフォート | 2.8% | 36.1 | 59.2 | 1.64 |
| 6-10カドーダムール × スリラーナイト | 2.8% | 36.2 | 73.3 | 2.02 |
| 5-10ウィズクィーン × スリラーナイト | 2.3% | 43.4 | 42.9 | 0.99 |
| 2-11ヴィーナスバブル × ベルシュヴァル | 2.2% | 44.6 | 37.4 | 0.84 |
| 2-6ヴィーナスバブル × カドーダムール | 2.2% | 45.9 | 141.5 | 3.08 |
| 2-5ヴィーナスバブル × ウィズクィーン | 1.8% | 55.1 | 45.1 | 0.82 |
| 2-10ヴィーナスバブル × スリラーナイト | 1.3% | 77.2 | 125.4 | 1.62 |
| 1-3エレガンシア × ストロベリーツリー | 1.2% | 82.2 | 32.7 | 0.40 |
| 1-9エレガンシア × レゼルフォート | 1.2% | 84.1 | 34.1 | 0.41 |
| 1-11エレガンシア × ベルシュヴァル | 1.0% | 104.0 | 15.3 | 0.15 |
| 1-6エレガンシア × カドーダムール | 0.9% | 107.2 | 54.9 | 0.51 |
| 3-4ストロベリーツリー × テレプシコーラ | 0.9% | 110.2 | 65.5 | 0.59 |
| 4-9テレプシコーラ × レゼルフォート | 0.9% | 112.8 | 59.4 | 0.53 |
| 1-5エレガンシア × ウィズクィーン | 0.8% | 128.5 | 25.8 | 0.20 |
| 4-11テレプシコーラ × ベルシュヴァル | 0.7% | 139.5 | 34.9 | 0.25 |
| 4-6テレプシコーラ × カドーダムール | 0.7% | 143.7 | 97.6 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ストロベリーツリー × レゼルフォート | 21.0% | 4.8 | 5.8〜7.3 | 1.22 |
| 3-11ストロベリーツリー × ベルシュヴァル | 17.7% | 5.7 | 1.9〜2.0 | 0.34 |
| 9-11レゼルフォート × ベルシュヴァル | 17.3% | 5.8 | 3.8〜4.6 | 0.66 |
| 3-6ストロベリーツリー × カドーダムール | 17.2% | 5.8 | 10.6〜12.7 | 1.83 |
| 6-9カドーダムール × レゼルフォート | 16.9% | 5.9 | 12.0〜12.9 | 2.03 |
| 3-5ストロベリーツリー × ウィズクィーン | 14.7% | 6.8 | 6.2〜7.7 | 0.91 |
| 5-9ウィズクィーン × レゼルフォート | 14.4% | 6.9 | 8.3〜9.2 | 1.20 |
| 6-11カドーダムール × ベルシュヴァル | 14.1% | 7.1 | 9.8〜11.7 | 1.39 |
| 5-11ウィズクィーン × ベルシュヴァル | 12.0% | 8.3 | 4.5〜5.4 | 0.54 |
| 5-6ウィズクィーン × カドーダムール | 11.7% | 8.5 | 14.9〜15.9 | 1.75 |
| 3-10ストロベリーツリー × スリラーナイト | 10.8% | 9.3 | 15.5〜18.8 | 1.67 |
| 9-10レゼルフォート × スリラーナイト | 10.6% | 9.5 | 16.4〜17.7 | 1.73 |
| 10-11スリラーナイト × ベルシュヴァル | 8.8% | 11.4 | 9.6〜11.4 | 0.85 |
| 2-3ヴィーナスバブル × ストロベリーツリー | 8.6% | 11.6 | 17.0〜20.5 | 1.46 |
| 6-10カドーダムール × スリラーナイト | 8.6% | 11.7 | 25.0〜26.0 | 2.14 |
| 2-9ヴィーナスバブル × レゼルフォート | 8.4% | 11.8 | 22.3〜24.0 | 1.88 |
| 5-10ウィズクィーン × スリラーナイト | 7.3% | 13.7 | 14.6〜15.6 | 1.06 |
| 2-11ヴィーナスバブル × ベルシュヴァル | 7.0% | 14.2 | 11.4〜13.5 | 0.80 |
| 2-6ヴィーナスバブル × カドーダムール | 6.8% | 14.6 | 36.9〜38.3 | 2.52 |
| 2-5ヴィーナスバブル × ウィズクィーン | 5.8% | 17.3 | 17.0〜18.1 | 0.99 |
| 2-10ヴィーナスバブル × スリラーナイト | 4.2% | 23.7 | 30.9〜32.0 | 1.31 |
| 1-3エレガンシア × ストロベリーツリー | 3.8% | 26.4 | 10.9〜13.3 | 0.41 |
| 1-9エレガンシア × レゼルフォート | 3.7% | 26.9 | 14.4〜15.8 | 0.53 |
| 1-11エレガンシア × ベルシュヴァル | 3.1% | 32.5 | 5.8〜6.9 | 0.18 |
| 1-6エレガンシア × カドーダムール | 3.0% | 33.4 | 24.2〜25.6 | 0.73 |
| 3-4ストロベリーツリー × テレプシコーラ | 2.8% | 35.3 | 16.9〜20.5 | 0.48 |
| 4-9テレプシコーラ × レゼルフォート | 2.8% | 36.0 | 20.0〜21.6 | 0.56 |
| 1-5エレガンシア × ウィズクィーン | 2.5% | 39.4 | 11.2〜12.1 | 0.28 |
| 4-11テレプシコーラ × ベルシュヴァル | 2.3% | 43.4 | 8.0〜9.4 | 0.18 |
| 4-6テレプシコーラ × カドーダムール | 2.2% | 44.5 | 28.3〜29.5 | 0.64 |
京都 9R
蹴上特別
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イプシロンナンバー | 5.5% | 18.0 | 13.8 | 0.77 |
| 2 | ロードソルスティス | 3.0% | 33.4 | 22.8 | 0.68 |
| 3 | クロノスバレット | 8.9% | 11.3 | 9.7 | 0.86 |
| 4 | ソルチェリア | 12.2% | 8.2 | 5.8 | 0.71 |
| 5 | ゼンエスポワール | 16.7% | 6.0 | 6.9 | 1.15 |
| 6 | マシン | 4.4% | 22.8 | 15.4 | 0.67 |
| 7 | トゥーザムーン | 9.1% | 11.0 | 17.9 | 1.62 |
| 8 | シグムンド | 1.6% | 63.4 | 61.9 | 0.98 |
| 9 | サザンウォリアー | 0.2% | 545.4 | 138.8 | 0.25 |
| 10 | ニホンピロデヴィン | 13.5% | 7.4 | 4.6 | 0.62 |
| 11 | レッドボブ | 1.7% | 59.6 | 24.9 | 0.42 |
| 12 | テイエムサンレーヴ | 23.3% | 4.3 | 3.1 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イプシロンナンバー | 18.6% | 5.4 | 3.7〜5.2 | 0.69 |
| 2 | ロードソルスティス | 10.3% | 9.7 | 4.6〜6.5 | 0.47 |
| 3 | クロノスバレット | 28.5% | 3.5 | 1.6〜2.0 | 0.46 |
| 4 | ソルチェリア | 37.4% | 2.7 | 1.8〜2.4 | 0.67 |
| 5 | ゼンエスポワール | 48.1% | 2.1 | 2.1〜2.8 | 1.01 |
| 6 | マシン | 14.9% | 6.7 | 3.0〜4.2 | 0.45 |
| 7 | トゥーザムーン | 29.1% | 3.4 | 4.6〜6.6 | 1.34 |
| 8 | シグムンド | 5.5% | 18.1 | 9.0〜12.7 | 0.50 |
| 9 | サザンウォリアー | 0.7% | 153.7 | 23.5〜33.2 | 0.15 |
| 10 | ニホンピロデヴィン | 40.8% | 2.5 | 1.7〜2.3 | 0.69 |
| 11 | レッドボブ | 5.9% | 17.1 | 5.5〜7.8 | 0.32 |
| 12 | テイエムサンレーヴ | 60.2% | 1.7 | 1.6〜2.0 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ゼンエスポワール × テイエムサンレーヴ | 9.8% | 10.3 | 11.7 | 1.14 |
| 10-12ニホンピロデヴィン × テイエムサンレーヴ | 7.7% | 12.9 | 8.0 | 0.62 |
| 4-12ソルチェリア × テイエムサンレーヴ | 6.9% | 14.5 | 10.8 | 0.75 |
| 5-10ゼンエスポワール × ニホンピロデヴィン | 5.3% | 18.8 | 9.4 | 0.50 |
| 7-12トゥーザムーン × テイエムサンレーヴ | 5.1% | 19.7 | 62.3 | 3.16 |
| 3-12クロノスバレット × テイエムサンレーヴ | 5.0% | 20.2 | 20.9 | 1.04 |
| 4-5ソルチェリア × ゼンエスポワール | 4.8% | 21.0 | 18.4 | 0.88 |
| 4-10ソルチェリア × ニホンピロデヴィン | 3.8% | 26.5 | 7.2 | 0.27 |
| 5-7ゼンエスポワール × トゥーザムーン | 3.5% | 28.6 | 97.6 | 3.41 |
| 3-5クロノスバレット × ゼンエスポワール | 3.4% | 29.3 | 29.0 | 0.99 |
| 1-12イプシロンナンバー × テイエムサンレーヴ | 3.0% | 32.8 | 41.6 | 1.27 |
| 7-10トゥーザムーン × ニホンピロデヴィン | 2.8% | 36.1 | 47.0 | 1.30 |
| 3-10クロノスバレット × ニホンピロデヴィン | 2.7% | 37.0 | 17.4 | 0.47 |
| 4-7ソルチェリア × トゥーザムーン | 2.5% | 40.4 | 47.0 | 1.16 |
| 3-4クロノスバレット × ソルチェリア | 2.4% | 41.4 | 17.0 | 0.41 |
| 6-12マシン × テイエムサンレーヴ | 2.4% | 41.8 | 31.5 | 0.75 |
| 1-5イプシロンナンバー × ゼンエスポワール | 2.1% | 47.7 | 84.6 | 1.77 |
| 3-7クロノスバレット × トゥーザムーン | 1.8% | 56.5 | 75.8 | 1.34 |
| 1-10イプシロンナンバー × ニホンピロデヴィン | 1.7% | 60.3 | 67.0 | 1.11 |
| 5-6ゼンエスポワール × マシン | 1.6% | 60.7 | 48.0 | 0.79 |
| 2-12ロードソルスティス × テイエムサンレーヴ | 1.6% | 61.5 | 103.9 | 1.69 |
| 1-4イプシロンナンバー × ソルチェリア | 1.5% | 67.4 | 50.0 | 0.74 |
| 6-10マシン × ニホンピロデヴィン | 1.3% | 76.7 | 39.7 | 0.52 |
| 4-6ソルチェリア × マシン | 1.2% | 85.9 | 25.6 | 0.30 |
| 2-5ロードソルスティス × ゼンエスポワール | 1.1% | 89.4 | 103.9 | 1.16 |
| 1-7イプシロンナンバー × トゥーザムーン | 1.1% | 92.1 | 198.0 | 2.15 |
| 1-3イプシロンナンバー × クロノスバレット | 1.1% | 94.3 | 63.7 | 0.68 |
| 11-12レッドボブ × テイエムサンレーヴ | 0.9% | 110.4 | 78.5 | 0.71 |
| 2-10ロードソルスティス × ニホンピロデヴィン | 0.9% | 113.0 | 105.6 | 0.93 |
| 6-7マシン × トゥーザムーン | 0.9% | 117.3 | 131.6 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ゼンエスポワール × テイエムサンレーヴ | 25.4% | 3.9 | 5.9〜6.5 | 1.50 |
| 10-12ニホンピロデヴィン × テイエムサンレーヴ | 21.0% | 4.8 | 4.3〜4.9 | 0.90 |
| 4-12ソルチェリア × テイエムサンレーヴ | 19.1% | 5.2 | 4.4〜5.0 | 0.84 |
| 5-10ゼンエスポワール × ニホンピロデヴィン | 15.8% | 6.3 | 5.6〜6.3 | 0.88 |
| 7-12トゥーザムーン × テイエムサンレーヴ | 14.4% | 6.9 | 14.0〜15.0 | 2.02 |
| 4-5ソルチェリア × ゼンエスポワール | 14.3% | 7.0 | 5.3〜6.0 | 0.76 |
| 3-12クロノスバレット × テイエムサンレーヴ | 14.1% | 7.1 | 6.9〜7.6 | 0.97 |
| 4-10ソルチェリア × ニホンピロデヴィン | 11.7% | 8.6 | 3.1〜3.4 | 0.36 |
| 5-7ゼンエスポワール × トゥーザムーン | 10.7% | 9.3 | 19.6〜21.0 | 2.11 |
| 3-5クロノスバレット × ゼンエスポワール | 10.5% | 9.5 | 7.2〜7.9 | 0.76 |
| 1-12イプシロンナンバー × テイエムサンレーヴ | 8.9% | 11.2 | 9.5〜10.2 | 0.85 |
| 7-10トゥーザムーン × ニホンピロデヴィン | 8.7% | 11.4 | 14.0〜15.6 | 1.22 |
| 3-10クロノスバレット × ニホンピロデヴィン | 8.6% | 11.7 | 6.1〜6.9 | 0.52 |
| 4-7ソルチェリア × トゥーザムーン | 7.9% | 12.7 | 11.9〜13.2 | 0.94 |
| 3-4クロノスバレット × ソルチェリア | 7.7% | 13.0 | 5.7〜6.4 | 0.44 |
| 6-12マシン × テイエムサンレーヴ | 7.1% | 14.2 | 11.1〜12.0 | 0.78 |
| 1-5イプシロンナンバー × ゼンエスポワール | 6.6% | 15.1 | 21.3〜22.8 | 1.41 |
| 3-7クロノスバレット × トゥーザムーン | 5.8% | 17.3 | 15.2〜16.1 | 0.88 |
| 1-10イプシロンナンバー × ニホンピロデヴィン | 5.4% | 18.7 | 14.8〜16.4 | 0.79 |
| 5-6ゼンエスポワール × マシン | 5.2% | 19.2 | 12.5〜13.5 | 0.65 |
| 2-12ロードソルスティス × テイエムサンレーヴ | 4.8% | 20.6 | 24.2〜25.9 | 1.17 |
| 1-4イプシロンナンバー × ソルチェリア | 4.8% | 20.7 | 13.9〜15.4 | 0.67 |
| 6-10マシン × ニホンピロデヴィン | 4.2% | 23.6 | 11.4〜12.8 | 0.48 |
| 4-6ソルチェリア × マシン | 3.8% | 26.2 | 8.1〜9.0 | 0.31 |
| 1-7イプシロンナンバー × トゥーザムーン | 3.6% | 27.7 | 42.9〜44.8 | 1.55 |
| 2-5ロードソルスティス × ゼンエスポワール | 3.6% | 28.0 | 18.3〜19.4 | 0.65 |
| 1-3イプシロンナンバー × クロノスバレット | 3.5% | 28.3 | 15.6〜16.6 | 0.55 |
| 2-10ロードソルスティス × ニホンピロデヴィン | 2.9% | 34.5 | 20.6〜22.9 | 0.60 |
| 6-7マシン × トゥーザムーン | 2.8% | 35.1 | 25.2〜26.4 | 0.72 |
| 3-6クロノスバレット × マシン | 2.8% | 35.9 | 8.7〜9.3 | 0.24 |
京都 10R
堀川特別
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンヘリータス | 0.6% | 176.9 | 61.4 | 0.35 |
| 2 | カムアップローゼス | 16.9% | 5.9 | 4.3 | 0.73 |
| 3 | ハイディージェン | 0.6% | 171.5 | 49.3 | 0.29 |
| 4 | エリカアンディーヴ | 3.1% | 32.1 | 9.7 | 0.30 |
| 5 | アクセス | 40.3% | 2.5 | 2.6 | 1.05 |
| 6 | ウインリベラシオン | 1.3% | 74.8 | 17.3 | 0.23 |
| 7 | キシダンチョウ | 17.6% | 5.7 | 7.8 | 1.37 |
| 8 | キーウェーブ | 0.4% | 274.3 | 86.3 | 0.31 |
| 9 | ミリタリータトゥー | 13.5% | 7.4 | 4.8 | 0.65 |
| 10 | ホウオウトランプ | 5.7% | 17.4 | 10.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンヘリータス | 2.4% | 41.2 | 6.5〜10.5 | 0.16 |
| 2 | カムアップローゼス | 57.7% | 1.7 | 1.6〜2.3 | 0.92 |
| 3 | ハイディージェン | 2.5% | 40.0 | 6.1〜9.9 | 0.15 |
| 4 | エリカアンディーヴ | 13.0% | 7.7 | 2.1〜3.2 | 0.27 |
| 5 | アクセス | 85.9% | 1.2 | 1.2〜1.4 | 1.03 |
| 6 | ウインリベラシオン | 5.7% | 17.6 | 3.0〜4.6 | 0.17 |
| 7 | キシダンチョウ | 59.1% | 1.7 | 1.8〜2.7 | 1.06 |
| 8 | キーウェーブ | 1.6% | 63.8 | 10.6〜17.2 | 0.17 |
| 9 | ミリタリータトゥー | 48.9% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.73 |
| 10 | ホウオウトランプ | 23.2% | 4.3 | 2.2〜3.3 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7アクセス × キシダンチョウ | 20.5% | 4.9 | 7.9 | 1.62 |
| 2-5カムアップローゼス × アクセス | 19.6% | 5.1 | 5.3 | 1.04 |
| 5-9アクセス × ミリタリータトゥー | 15.4% | 6.5 | 5.5 | 0.85 |
| 2-7カムアップローゼス × キシダンチョウ | 7.2% | 13.9 | 18.0 | 1.30 |
| 5-10アクセス × ホウオウトランプ | 6.3% | 15.8 | 16.6 | 1.05 |
| 7-9キシダンチョウ × ミリタリータトゥー | 5.6% | 17.8 | 14.4 | 0.81 |
| 2-9カムアップローゼス × ミリタリータトゥー | 5.4% | 18.6 | 12.6 | 0.68 |
| 4-5エリカアンディーヴ × アクセス | 3.4% | 29.4 | 11.4 | 0.39 |
| 7-10キシダンチョウ × ホウオウトランプ | 2.3% | 43.6 | 45.0 | 1.03 |
| 2-10カムアップローゼス × ホウオウトランプ | 2.2% | 45.4 | 32.6 | 0.72 |
| 9-10ミリタリータトゥー × ホウオウトランプ | 1.7% | 58.3 | 29.0 | 0.50 |
| 5-6アクセス × ウインリベラシオン | 1.4% | 69.1 | 27.1 | 0.39 |
| 4-7エリカアンディーヴ × キシダンチョウ | 1.2% | 81.2 | 24.9 | 0.31 |
| 2-4カムアップローゼス × エリカアンディーヴ | 1.2% | 84.7 | 25.9 | 0.31 |
| 4-9エリカアンディーヴ × ミリタリータトゥー | 0.9% | 108.6 | 20.8 | 0.19 |
| 3-5ハイディージェン × アクセス | 0.6% | 158.8 | 104.9 | 0.66 |
| 1-5アンヘリータス × アクセス | 0.6% | 163.8 | 120.1 | 0.73 |
| 6-7ウインリベラシオン × キシダンチョウ | 0.5% | 191.0 | 68.0 | 0.36 |
| 2-6カムアップローゼス × ウインリベラシオン | 0.5% | 199.2 | 51.5 | 0.26 |
| 5-8アクセス × キーウェーブ | 0.4% | 254.2 | 138.4 | 0.54 |
| 6-9ウインリベラシオン × ミリタリータトゥー | 0.4% | 255.6 | 49.5 | 0.19 |
| 4-10エリカアンディーヴ × ホウオウトランプ | 0.4% | 266.9 | 46.1 | 0.17 |
| 3-7ハイディージェン × キシダンチョウ | 0.2% | 439.6 | 237.8 | 0.54 |
| 1-7アンヘリータス × キシダンチョウ | 0.2% | 453.4 | 304.0 | 0.67 |
| 2-3カムアップローゼス × ハイディージェン | 0.2% | 458.5 | 188.6 | 0.41 |
| 1-2アンヘリータス × カムアップローゼス | 0.2% | 472.9 | 197.8 | 0.42 |
| 3-9ハイディージェン × ミリタリータトゥー | 0.2% | 588.2 | 192.9 | 0.33 |
| 1-9アンヘリータス × ミリタリータトゥー | 0.2% | 606.7 | 212.2 | 0.35 |
| 6-10ウインリベラシオン × ホウオウトランプ | 0.2% | 628.2 | 100.0 | 0.16 |
| 7-8キシダンチョウ × キーウェーブ | 0.1% | 703.5 | 337.5 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7アクセス × キシダンチョウ | 48.5% | 2.1 | 3.0〜3.5 | 1.46 |
| 2-5カムアップローゼス × アクセス | 47.2% | 2.1 | 2.6〜3.0 | 1.23 |
| 5-9アクセス × ミリタリータトゥー | 39.3% | 2.5 | 2.4〜2.8 | 0.94 |
| 2-7カムアップローゼス × キシダンチョウ | 28.2% | 3.5 | 5.8〜6.9 | 1.64 |
| 7-9キシダンチョウ × ミリタリータトゥー | 22.4% | 4.5 | 4.3〜5.2 | 0.96 |
| 2-9カムアップローゼス × ミリタリータトゥー | 21.5% | 4.6 | 3.7〜4.6 | 0.80 |
| 5-10アクセス × ホウオウトランプ | 17.8% | 5.6 | 5.8〜6.6 | 1.03 |
| 4-5エリカアンディーヴ × アクセス | 9.8% | 10.2 | 3.9〜4.4 | 0.38 |
| 7-10キシダンチョウ × ホウオウトランプ | 9.4% | 10.6 | 11.3〜12.8 | 1.06 |
| 2-10カムアップローゼス × ホウオウトランプ | 9.1% | 11.0 | 8.5〜9.8 | 0.77 |
| 9-10ミリタリータトゥー × ホウオウトランプ | 7.1% | 14.0 | 8.0〜9.3 | 0.57 |
| 4-7エリカアンディーヴ × キシダンチョウ | 5.1% | 19.6 | 5.8〜6.7 | 0.30 |
| 2-4カムアップローゼス × エリカアンディーヴ | 4.9% | 20.4 | 7.2〜8.5 | 0.35 |
| 5-6アクセス × ウインリベラシオン | 4.2% | 23.6 | 7.5〜8.5 | 0.32 |
| 4-9エリカアンディーヴ × ミリタリータトゥー | 3.9% | 26.0 | 6.3〜7.5 | 0.24 |
| 6-7ウインリベラシオン × キシダンチョウ | 2.2% | 45.9 | 13.4〜15.0 | 0.29 |
| 2-6カムアップローゼス × ウインリベラシオン | 2.1% | 47.8 | 13.1〜14.9 | 0.27 |
| 3-5ハイディージェン × アクセス | 1.9% | 53.9 | 24.6〜27.5 | 0.46 |
| 1-5アンヘリータス × アクセス | 1.8% | 55.6 | 29.1〜32.5 | 0.52 |
| 6-9ウインリベラシオン × ミリタリータトゥー | 1.6% | 60.8 | 11.5〜13.2 | 0.19 |
| 4-10エリカアンディーヴ × ホウオウトランプ | 1.6% | 62.8 | 11.0〜12.2 | 0.18 |
| 5-8アクセス × キーウェーブ | 1.2% | 86.1 | 32.2〜36.0 | 0.37 |
| 3-7ハイディージェン × キシダンチョウ | 0.9% | 105.5 | 48.2〜52.8 | 0.46 |
| 1-7アンヘリータス × キシダンチョウ | 0.9% | 108.8 | 51.2〜56.1 | 0.47 |
| 2-3カムアップローゼス × ハイディージェン | 0.9% | 109.8 | 36.6〜40.8 | 0.33 |
| 1-2アンヘリータス × カムアップローゼス | 0.9% | 113.3 | 39.7〜44.3 | 0.35 |
| 3-9ハイディージェン × ミリタリータトゥー | 0.7% | 139.7 | 41.8〜47.2 | 0.30 |
| 1-9アンヘリータス × ミリタリータトゥー | 0.7% | 144.1 | 49.1〜55.4 | 0.34 |
| 6-10ウインリベラシオン × ホウオウトランプ | 0.7% | 147.3 | 21.5〜23.0 | 0.15 |
| 7-8キシダンチョウ × キーウェーブ | 0.6% | 168.7 | 58.4〜63.9 | 0.35 |
京都 11R
第69回 MBS賞スワンステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤモンドノット | 7.7% | 13.0 | 6.1 | 0.47 |
| 2 | ショウナンザナドゥ | 3.1% | 32.8 | 19.4 | 0.59 |
| 3 | レイベリング | 2.7% | 36.4 | 91.8 | 2.52 |
| 4 | スズハローム | 1.0% | 98.0 | 17.1 | 0.17 |
| 5 | ビッグシーザー | 1.3% | 78.3 | 54.7 | 0.70 |
| 6 | ウインマーベル | 5.3% | 19.0 | 19.8 | 1.04 |
| 7 | ネオトキオ | 0.2% | 461.6 | 120.7 | 0.26 |
| 8 | サンダーストラック | 2.4% | 42.5 | 29.3 | 0.69 |
| 9 | オフトレイル | 9.8% | 10.3 | 4.6 | 0.45 |
| 10 | ララマセラシオン | 4.5% | 22.2 | 26.8 | 1.21 |
| 11 | レザベーション | 2.5% | 40.6 | 33.0 | 0.81 |
| 12 | アイサンサン | 4.7% | 21.1 | 13.7 | 0.65 |
| 13 | マイネルチケット | 5.7% | 17.5 | 8.6 | 0.49 |
| 14 | ワイドラトゥール | 3.0% | 32.9 | 23.6 | 0.72 |
| 15 | ジョイフルニュース | 11.6% | 8.6 | 8.2 | 0.95 |
| 16 | ランフォーヴァウ | 1.0% | 99.5 | 55.1 | 0.55 |
| 17 | ミニトランザット | 17.5% | 5.7 | 16.9 | 2.95 |
| 18 | エリカエクスプレス | 16.1% | 6.2 | 7.0 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤモンドノット | 23.8% | 4.2 | 2.5〜3.1 | 0.59 |
| 2 | ショウナンザナドゥ | 10.0% | 10.0 | 5.1〜6.6 | 0.51 |
| 3 | レイベリング | 9.0% | 11.1 | 16.9〜22.3 | 1.52 |
| 4 | スズハローム | 3.4% | 29.4 | 4.6〜5.9 | 0.16 |
| 5 | ビッグシーザー | 4.2% | 23.6 | 10.9〜14.4 | 0.46 |
| 6 | ウインマーベル | 16.8% | 6.0 | 4.8〜6.2 | 0.81 |
| 7 | ネオトキオ | 0.7% | 137.3 | 22.5〜29.6 | 0.16 |
| 8 | サンダーストラック | 7.7% | 12.9 | 6.0〜7.9 | 0.46 |
| 9 | オフトレイル | 29.4% | 3.4 | 1.8〜2.0 | 0.53 |
| 10 | ララマセラシオン | 14.5% | 6.9 | 5.2〜6.8 | 0.75 |
| 11 | レザベーション | 8.1% | 12.4 | 7.5〜9.9 | 0.61 |
| 12 | アイサンサン | 15.2% | 6.6 | 4.0〜5.2 | 0.61 |
| 13 | マイネルチケット | 18.1% | 5.5 | 2.6〜3.4 | 0.47 |
| 14 | ワイドラトゥール | 9.9% | 10.1 | 4.5〜5.9 | 0.45 |
| 15 | ジョイフルニュース | 34.1% | 2.9 | 2.7〜3.4 | 0.92 |
| 16 | ランフォーヴァウ | 3.4% | 29.8 | 9.2〜12.1 | 0.31 |
| 17 | ミニトランザット | 47.3% | 2.1 | 3.9〜5.1 | 1.84 |
| 18 | エリカエクスプレス | 44.5% | 2.2 | 2.7〜3.4 | 1.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 17-18ミニトランザット × エリカエクスプレス | 6.8% | 14.8 | 62.4 | 4.22 |
| 15-17ジョイフルニュース × ミニトランザット | 4.7% | 21.1 | 54.7 | 2.59 |
| 15-18ジョイフルニュース × エリカエクスプレス | 4.3% | 23.1 | 36.2 | 1.57 |
| 9-17オフトレイル × ミニトランザット | 4.0% | 25.3 | 30.2 | 1.19 |
| 9-18オフトレイル × エリカエクスプレス | 3.6% | 27.7 | 19.2 | 0.69 |
| 1-17ダイヤモンドノット × ミニトランザット | 3.1% | 32.4 | 54.5 | 1.68 |
| 1-18ダイヤモンドノット × エリカエクスプレス | 2.8% | 35.5 | 28.8 | 0.81 |
| 9-15オフトレイル × ジョイフルニュース | 2.5% | 39.6 | 16.8 | 0.42 |
| 13-17マイネルチケット × ミニトランザット | 2.3% | 44.1 | 57.7 | 1.31 |
| 6-17ウインマーベル × ミニトランザット | 2.1% | 47.8 | 181.8 | 3.80 |
| 13-18マイネルチケット × エリカエクスプレス | 2.1% | 48.3 | 44.3 | 0.92 |
| 1-15ダイヤモンドノット × ジョイフルニュース | 2.0% | 50.8 | 31.6 | 0.62 |
| 6-18ウインマーベル × エリカエクスプレス | 1.9% | 52.4 | 109.4 | 2.09 |
| 12-17アイサンサン × ミニトランザット | 1.9% | 53.4 | 108.7 | 2.04 |
| 10-17ララマセラシオン × ミニトランザット | 1.8% | 56.2 | 198.7 | 3.54 |
| 12-18アイサンサン × エリカエクスプレス | 1.7% | 58.5 | 71.5 | 1.22 |
| 1-9ダイヤモンドノット × オフトレイル | 1.6% | 60.9 | 13.5 | 0.22 |
| 10-18ララマセラシオン × エリカエクスプレス | 1.6% | 61.5 | 206.8 | 3.36 |
| 13-15マイネルチケット × ジョイフルニュース | 1.4% | 69.1 | 28.9 | 0.42 |
| 6-15ウインマーベル × ジョイフルニュース | 1.3% | 74.9 | 115.3 | 1.54 |
| 9-13オフトレイル × マイネルチケット | 1.2% | 82.8 | 15.4 | 0.19 |
| 2-17ショウナンザナドゥ × ミニトランザット | 1.2% | 83.6 | 140.9 | 1.69 |
| 12-15アイサンサン × ジョイフルニュース | 1.2% | 83.7 | 65.7 | 0.79 |
| 14-17ワイドラトゥール × ミニトランザット | 1.2% | 84.0 | 175.6 | 2.09 |
| 10-15ララマセラシオン × ジョイフルニュース | 1.1% | 88.0 | 115.9 | 1.32 |
| 6-9ウインマーベル × オフトレイル | 1.1% | 89.8 | 39.2 | 0.44 |
| 2-18ショウナンザナドゥ × エリカエクスプレス | 1.1% | 91.5 | 77.9 | 0.85 |
| 14-18ワイドラトゥール × エリカエクスプレス | 1.1% | 91.9 | 160.6 | 1.75 |
| 3-17レイベリング × ミニトランザット | 1.1% | 93.1 | 1157.0 | 12.43 |
| 9-12オフトレイル × アイサンサン | 1.0% | 100.3 | 35.0 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 17-18ミニトランザット × エリカエクスプレス | 17.9% | 5.6 | 24.2〜25.4 | 4.33 |
| 15-17ジョイフルニュース × ミニトランザット | 13.2% | 7.6 | 18.0〜19.0 | 2.37 |
| 15-18ジョイフルニュース × エリカエクスプレス | 12.2% | 8.2 | 15.3〜16.3 | 1.87 |
| 9-17オフトレイル × ミニトランザット | 11.2% | 8.9 | 12.3〜13.0 | 1.37 |
| 9-18オフトレイル × エリカエクスプレス | 10.4% | 9.6 | 8.6〜9.2 | 0.89 |
| 1-17ダイヤモンドノット × ミニトランザット | 8.9% | 11.3 | 22.8〜24.3 | 2.02 |
| 1-18ダイヤモンドノット × エリカエクスプレス | 8.2% | 12.2 | 12.2〜13.1 | 1.00 |
| 9-15オフトレイル × ジョイフルニュース | 7.6% | 13.2 | 7.1〜7.5 | 0.54 |
| 13-17マイネルチケット × ミニトランザット | 6.6% | 15.1 | 17.8〜19.1 | 1.18 |
| 13-18マイネルチケット × エリカエクスプレス | 6.1% | 16.3 | 17.3〜18.6 | 1.06 |
| 6-17ウインマーベル × ミニトランザット | 6.1% | 16.3 | 47.2〜49.1 | 2.89 |
| 1-15ダイヤモンドノット × ジョイフルニュース | 6.0% | 16.7 | 13.0〜14.0 | 0.78 |
| 6-18ウインマーベル × エリカエクスプレス | 5.7% | 17.6 | 34.1〜35.9 | 1.93 |
| 12-17アイサンサン × ミニトランザット | 5.5% | 18.2 | 31.2〜32.4 | 1.72 |
| 10-17ララマセラシオン × ミニトランザット | 5.2% | 19.1 | 47.4〜49.2 | 2.48 |
| 12-18アイサンサン × エリカエクスプレス | 5.1% | 19.6 | 27.1〜28.4 | 1.38 |
| 1-9ダイヤモンドノット × オフトレイル | 5.1% | 19.8 | 5.7〜6.1 | 0.29 |
| 10-18ララマセラシオン × エリカエクスプレス | 4.9% | 20.6 | 62.7〜65.6 | 3.04 |
| 13-15マイネルチケット × ジョイフルニュース | 4.5% | 22.5 | 10.2〜11.0 | 0.45 |
| 6-15ウインマーベル × ジョイフルニュース | 4.1% | 24.3 | 28.2〜29.9 | 1.16 |
| 9-13オフトレイル × マイネルチケット | 3.8% | 26.6 | 5.6〜6.0 | 0.21 |
| 12-15アイサンサン × ジョイフルニュース | 3.7% | 27.1 | 24.1〜25.4 | 0.89 |
| 2-17ショウナンザナドゥ × ミニトランザット | 3.6% | 28.1 | 45.5〜47.1 | 1.62 |
| 14-17ワイドラトゥール × ミニトランザット | 3.5% | 28.3 | 41.3〜43.4 | 1.46 |
| 10-15ララマセラシオン × ジョイフルニュース | 3.5% | 28.4 | 29.5〜31.1 | 1.04 |
| 6-9ウインマーベル × オフトレイル | 3.5% | 28.8 | 12.2〜12.9 | 0.42 |
| 2-18ショウナンザナドゥ × エリカエクスプレス | 3.3% | 30.4 | 29.3〜30.6 | 0.96 |
| 14-18ワイドラトゥール × エリカエクスプレス | 3.3% | 30.5 | 46.7〜49.5 | 1.53 |
| 3-17レイベリング × ミニトランザット | 3.2% | 31.3 | 242.3〜248.0 | 7.75 |
| 9-12オフトレイル × アイサンサン | 3.1% | 32.0 | 14.6〜15.4 | 0.46 |
京都 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤモンド | 4.4% | 23.0 | 8.1 | 0.35 |
| 2 | レネネト | 0.9% | 106.9 | 54.0 | 0.51 |
| 3 | ウェルカムソング | 10.4% | 9.7 | 4.6 | 0.48 |
| 4 | キープライジング | 1.6% | 60.6 | 35.1 | 0.58 |
| 5 | ジャレッド | 1.1% | 91.0 | 40.7 | 0.45 |
| 6 | メリフルアス | 4.9% | 20.6 | 14.1 | 0.68 |
| 7 | メイショウアイナ | 0.9% | 117.4 | 90.6 | 0.77 |
| 8 | ザングウィル | 9.4% | 10.6 | 8.2 | 0.77 |
| 9 | トゥインクルアップ | 4.1% | 24.2 | 7.8 | 0.32 |
| 10 | ビービーシナジー | 16.4% | 6.1 | 12.2 | 2.00 |
| 11 | テーオーミリカン | 0.7% | 152.9 | 86.2 | 0.56 |
| 12 | ベラジオリン | 7.2% | 14.0 | 17.2 | 1.23 |
| 13 | ラッキーバック | 3.7% | 26.9 | 20.3 | 0.76 |
| 14 | ビスケットアソート | 13.8% | 7.3 | 8.6 | 1.18 |
| 15 | マダムイグレイン | 3.6% | 27.5 | 15.9 | 0.58 |
| 16 | カネコメファミリー | 17.0% | 5.9 | 7.7 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤモンド | 14.2% | 7.1 | 2.1〜2.5 | 0.30 |
| 2 | レネネト | 3.2% | 31.7 | 11.2〜14.3 | 0.35 |
| 3 | ウェルカムソング | 31.4% | 3.2 | 2.4〜2.9 | 0.75 |
| 4 | キープライジング | 5.5% | 18.1 | 7.4〜9.4 | 0.41 |
| 5 | ジャレッド | 3.7% | 27.0 | 11.4〜14.5 | 0.42 |
| 6 | メリフルアス | 15.7% | 6.4 | 4.3〜5.4 | 0.68 |
| 7 | メイショウアイナ | 2.9% | 34.7 | 11.8〜15.0 | 0.34 |
| 8 | ザングウィル | 28.9% | 3.5 | 3.2〜3.9 | 0.92 |
| 9 | トゥインクルアップ | 13.5% | 7.4 | 2.2〜2.7 | 0.30 |
| 10 | ビービーシナジー | 45.5% | 2.2 | 4.0〜5.0 | 1.82 |
| 11 | テーオーミリカン | 2.2% | 45.1 | 15.0〜19.1 | 0.33 |
| 12 | ベラジオリン | 22.5% | 4.4 | 4.5〜5.7 | 1.01 |
| 13 | ラッキーバック | 12.2% | 8.2 | 5.0〜6.2 | 0.61 |
| 14 | ビスケットアソート | 39.8% | 2.5 | 2.4〜3.0 | 0.95 |
| 15 | マダムイグレイン | 11.9% | 8.4 | 2.9〜3.6 | 0.35 |
| 16 | カネコメファミリー | 46.9% | 2.1 | 2.8〜3.5 | 1.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-16ビービーシナジー × カネコメファミリー | 6.7% | 14.9 | 53.8 | 3.60 |
| 14-16ビスケットアソート × カネコメファミリー | 5.5% | 18.0 | 22.4 | 1.24 |
| 10-14ビービーシナジー × ビスケットアソート | 5.3% | 18.8 | 28.2 | 1.50 |
| 3-16ウェルカムソング × カネコメファミリー | 4.1% | 24.4 | 23.2 | 0.95 |
| 3-10ウェルカムソング × ビービーシナジー | 3.9% | 25.5 | 30.3 | 1.19 |
| 8-16ザングウィル × カネコメファミリー | 3.7% | 26.9 | 36.0 | 1.34 |
| 8-10ザングウィル × ビービーシナジー | 3.5% | 28.2 | 42.7 | 1.52 |
| 3-14ウェルカムソング × ビスケットアソート | 3.2% | 30.8 | 16.6 | 0.54 |
| 8-14ザングウィル × ビスケットアソート | 2.9% | 34.0 | 22.2 | 0.65 |
| 12-16ベラジオリン × カネコメファミリー | 2.8% | 35.9 | 117.2 | 3.26 |
| 10-12ビービーシナジー × ベラジオリン | 2.7% | 37.6 | 145.4 | 3.87 |
| 12-14ベラジオリン × ビスケットアソート | 2.2% | 45.4 | 73.4 | 1.62 |
| 3-8ウェルカムソング × ザングウィル | 2.2% | 46.1 | 24.0 | 0.52 |
| 6-16メリフルアス × カネコメファミリー | 1.9% | 53.6 | 48.3 | 0.90 |
| 6-10メリフルアス × ビービーシナジー | 1.8% | 56.1 | 81.1 | 1.45 |
| 1-16ダイヤモンド × カネコメファミリー | 1.7% | 59.9 | 25.0 | 0.42 |
| 3-12ウェルカムソング × ベラジオリン | 1.6% | 61.5 | 68.5 | 1.11 |
| 1-10ダイヤモンド × ビービーシナジー | 1.6% | 62.7 | 39.2 | 0.63 |
| 9-16トゥインクルアップ × カネコメファミリー | 1.6% | 63.1 | 40.9 | 0.65 |
| 9-10トゥインクルアップ × ビービーシナジー | 1.5% | 66.0 | 66.4 | 1.01 |
| 6-14メリフルアス × ビスケットアソート | 1.5% | 67.7 | 32.8 | 0.48 |
| 8-12ザングウィル × ベラジオリン | 1.5% | 67.9 | 133.6 | 1.97 |
| 13-16ラッキーバック × カネコメファミリー | 1.4% | 70.3 | 164.3 | 2.34 |
| 15-16マダムイグレイン × カネコメファミリー | 1.4% | 72.0 | 60.4 | 0.84 |
| 10-13ビービーシナジー × ラッキーバック | 1.4% | 73.5 | 257.4 | 3.50 |
| 10-15ビービーシナジー × マダムイグレイン | 1.3% | 75.3 | 78.2 | 1.04 |
| 1-14ダイヤモンド × ビスケットアソート | 1.3% | 75.7 | 16.1 | 0.21 |
| 9-14トゥインクルアップ × ビスケットアソート | 1.3% | 79.7 | 39.5 | 0.50 |
| 13-14ラッキーバック × ビスケットアソート | 1.1% | 88.8 | 89.5 | 1.01 |
| 14-15ビスケットアソート × マダムイグレイン | 1.1% | 91.0 | 36.7 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-16ビービーシナジー × カネコメファミリー | 18.0% | 5.5 | 14.4〜15.1 | 2.59 |
| 14-16ビスケットアソート × カネコメファミリー | 15.4% | 6.5 | 8.0〜8.5 | 1.23 |
| 10-14ビービーシナジー × ビスケットアソート | 14.8% | 6.7 | 12.1〜12.7 | 1.79 |
| 3-16ウェルカムソング × カネコメファミリー | 11.7% | 8.5 | 10.5〜11.1 | 1.23 |
| 3-10ウェルカムソング × ビービーシナジー | 11.3% | 8.8 | 13.6〜14.3 | 1.54 |
| 8-16ザングウィル × カネコメファミリー | 10.7% | 9.3 | 13.0〜13.7 | 1.39 |
| 8-10ザングウィル × ビービーシナジー | 10.3% | 9.7 | 22.1〜23.1 | 2.28 |
| 3-14ウェルカムソング × ビスケットアソート | 9.6% | 10.4 | 7.6〜8.1 | 0.73 |
| 8-14ザングウィル × ビスケットアソート | 8.8% | 11.4 | 9.3〜9.9 | 0.82 |
| 12-16ベラジオリン × カネコメファミリー | 8.2% | 12.2 | 27.6〜28.7 | 2.26 |
| 10-12ビービーシナジー × ベラジオリン | 7.9% | 12.7 | 34.0〜35.1 | 2.68 |
| 12-14ベラジオリン × ビスケットアソート | 6.7% | 15.0 | 24.6〜25.8 | 1.64 |
| 3-8ウェルカムソング × ザングウィル | 6.7% | 15.0 | 9.4〜9.9 | 0.63 |
| 6-16メリフルアス × カネコメファミリー | 5.6% | 17.9 | 15.1〜15.9 | 0.84 |
| 6-10メリフルアス × ビービーシナジー | 5.4% | 18.6 | 24.8〜25.9 | 1.33 |
| 3-12ウェルカムソング × ベラジオリン | 5.1% | 19.8 | 15.0〜15.6 | 0.76 |
| 1-16ダイヤモンド × カネコメファミリー | 5.0% | 20.0 | 9.6〜10.3 | 0.48 |
| 1-10ダイヤモンド × ビービーシナジー | 4.8% | 20.8 | 15.5〜16.4 | 0.75 |
| 9-16トゥインクルアップ × カネコメファミリー | 4.8% | 21.0 | 13.3〜14.0 | 0.63 |
| 8-12ザングウィル × ベラジオリン | 4.6% | 21.7 | 38.5〜40.1 | 1.78 |
| 9-10トゥインクルアップ × ビービーシナジー | 4.6% | 21.8 | 20.4〜21.2 | 0.93 |
| 6-14メリフルアス × ビスケットアソート | 4.5% | 22.0 | 9.4〜9.9 | 0.43 |
| 13-16ラッキーバック × カネコメファミリー | 4.3% | 23.3 | 36.9〜38.4 | 1.58 |
| 15-16マダムイグレイン × カネコメファミリー | 4.2% | 23.9 | 16.4〜17.2 | 0.69 |
| 10-13ビービーシナジー × ラッキーバック | 4.1% | 24.3 | 50.4〜52.0 | 2.08 |
| 1-14ダイヤモンド × ビスケットアソート | 4.1% | 24.5 | 6.6〜7.0 | 0.27 |
| 10-15ビービーシナジー × マダムイグレイン | 4.0% | 24.8 | 37.3〜38.7 | 1.50 |
| 9-14トゥインクルアップ × ビスケットアソート | 3.9% | 25.8 | 13.7〜14.6 | 0.53 |
| 13-14ラッキーバック × ビスケットアソート | 3.5% | 28.7 | 24.3〜25.5 | 0.85 |
| 3-6ウェルカムソング × メリフルアス | 3.4% | 29.1 | 12.8〜13.5 | 0.44 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルフォース | 0.8% | 124.5 | 301.2 | 2.42 |
| 2 | トロフィアス | 2.4% | 42.3 | 56.8 | 1.34 |
| 3 | ファイアリーボルト | 1.1% | 94.3 | 11.8 | 0.13 |
| 4 | オーケーエース | 11.2% | 8.9 | 4.6 | 0.52 |
| 5 | ビスクヴィート | 3.8% | 26.5 | 75.3 | 2.85 |
| 6 | アンバーバレット | 54.5% | 1.8 | 2.2 | 1.20 |
| 7 | ライジングファイト | 3.9% | 25.9 | 171.1 | 6.60 |
| 8 | カシノヴィタ | 0.6% | 159.1 | 226.3 | 1.42 |
| 9 | ダイチマイスター | 1.2% | 83.2 | 41.8 | 0.50 |
| 10 | アドバンスアゲイン | 0.7% | 134.7 | 288.3 | 2.14 |
| 11 | エマルタ | 4.0% | 24.8 | 243.0 | 9.81 |
| 12 | プリマラクーン | 1.7% | 57.8 | 396.2 | 6.85 |
| 13 | ヤマニンスペッキオ | 2.0% | 49.0 | 36.2 | 0.74 |
| 14 | キタノエフロレス | 1.7% | 60.2 | 149.2 | 2.48 |
| 15 | イトウカカリチョウ | 8.0% | 12.6 | 2.7 | 0.21 |
| 16 | ルバルマン | 2.4% | 42.2 | 60.8 | 1.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルフォース | 3.9% | 25.4 | 29.9〜67.4 | 1.18 |
| 2 | トロフィアス | 11.4% | 8.8 | 6.4〜14.0 | 0.73 |
| 3 | ファイアリーボルト | 5.2% | 19.3 | 1.5〜2.9 | 0.08 |
| 4 | オーケーエース | 46.5% | 2.2 | 1.3〜2.3 | 0.60 |
| 5 | ビスクヴィート | 17.8% | 5.6 | 6.1〜13.4 | 1.09 |
| 6 | アンバーバレット | 92.6% | 1.1 | 1.1〜1.6 | 1.02 |
| 7 | ライジングファイト | 18.2% | 5.5 | 13.0〜29.0 | 2.36 |
| 8 | カシノヴィタ | 3.1% | 32.4 | 21.1〜47.6 | 0.65 |
| 9 | ダイチマイスター | 5.9% | 17.0 | 3.8〜8.1 | 0.22 |
| 10 | アドバンスアゲイン | 3.6% | 27.4 | 21.8〜49.0 | 0.79 |
| 11 | エマルタ | 19.0% | 5.3 | 22.5〜50.6 | 4.27 |
| 12 | プリマラクーン | 8.4% | 11.9 | 35.0〜79.0 | 2.93 |
| 13 | ヤマニンスペッキオ | 9.9% | 10.1 | 3.3〜7.0 | 0.33 |
| 14 | キタノエフロレス | 8.1% | 12.4 | 17.3〜38.8 | 1.39 |
| 15 | イトウカカリチョウ | 35.1% | 2.8 | 1.1〜1.3 | 0.39 |
| 16 | ルバルマン | 11.4% | 8.8 | 5.5〜12.0 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6オーケーエース × アンバーバレット | 20.4% | 4.9 | 2.9 | 0.59 |
| 6-15アンバーバレット × イトウカカリチョウ | 14.3% | 7.0 | 3.7 | 0.53 |
| 6-11アンバーバレット × エマルタ | 7.1% | 14.0 | 443.3 | 31.61 |
| 6-7アンバーバレット × ライジングファイト | 6.8% | 14.7 | 331.9 | 22.63 |
| 5-6ビスクヴィート × アンバーバレット | 6.7% | 15.0 | 119.8 | 8.00 |
| 6-16アンバーバレット × ルバルマン | 4.2% | 24.0 | 28.0 | 1.17 |
| 2-6トロフィアス × アンバーバレット | 4.1% | 24.1 | 33.1 | 1.37 |
| 6-13アンバーバレット × ヤマニンスペッキオ | 3.6% | 27.9 | 46.1 | 1.65 |
| 6-12アンバーバレット × プリマラクーン | 3.0% | 33.0 | 666.1 | 20.19 |
| 6-14アンバーバレット × キタノエフロレス | 2.9% | 34.4 | 357.5 | 10.40 |
| 6-9アンバーバレット × ダイチマイスター | 2.1% | 47.5 | 65.2 | 1.37 |
| 4-15オーケーエース × イトウカカリチョウ | 2.0% | 50.5 | 9.1 | 0.18 |
| 3-6ファイアリーボルト × アンバーバレット | 1.9% | 53.9 | 18.8 | 0.35 |
| 1-6ノーブルフォース × アンバーバレット | 1.4% | 71.2 | 715.1 | 10.04 |
| 6-10アンバーバレット × アドバンスアゲイン | 1.3% | 77.0 | 512.0 | 6.65 |
| 6-8アンバーバレット × カシノヴィタ | 1.1% | 91.1 | 508.9 | 5.59 |
| 4-11オーケーエース × エマルタ | 1.0% | 101.6 | 1133.0 | 11.16 |
| 4-7オーケーエース × ライジングファイト | 0.9% | 106.3 | 447.7 | 4.21 |
| 4-5オーケーエース × ビスクヴィート | 0.9% | 108.5 | 190.4 | 1.75 |
| 11-15エマルタ × イトウカカリチョウ | 0.7% | 146.3 | 406.0 | 2.77 |
| 7-15ライジングファイト × イトウカカリチョウ | 0.7% | 153.1 | 126.0 | 0.82 |
| 5-15ビスクヴィート × イトウカカリチョウ | 0.6% | 156.4 | 61.1 | 0.39 |
| 4-16オーケーエース × ルバルマン | 0.6% | 174.5 | 73.3 | 0.42 |
| 2-4トロフィアス × オーケーエース | 0.6% | 175.0 | 71.3 | 0.41 |
| 4-13オーケーエース × ヤマニンスペッキオ | 0.5% | 202.8 | 84.9 | 0.42 |
| 4-12オーケーエース × プリマラクーン | 0.4% | 239.8 | 1470.9 | 6.13 |
| 4-14オーケーエース × キタノエフロレス | 0.4% | 249.8 | 350.8 | 1.40 |
| 15-16イトウカカリチョウ × ルバルマン | 0.4% | 251.4 | 60.3 | 0.24 |
| 2-15トロフィアス × イトウカカリチョウ | 0.4% | 252.2 | 45.2 | 0.18 |
| 13-15ヤマニンスペッキオ × イトウカカリチョウ | 0.3% | 292.3 | 24.6 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6オーケーエース × アンバーバレット | 42.2% | 2.4 | 1.6〜2.0 | 0.68 |
| 6-15アンバーバレット × イトウカカリチョウ | 31.6% | 3.2 | 1.6〜2.1 | 0.51 |
| 6-11アンバーバレット × エマルタ | 16.9% | 5.9 | 83.8〜100.7 | 14.14 |
| 6-7アンバーバレット × ライジングファイト | 16.2% | 6.2 | 52.6〜63.3 | 8.51 |
| 5-6ビスクヴィート × アンバーバレット | 15.9% | 6.3 | 21.1〜25.4 | 3.35 |
| 4-15オーケーエース × イトウカカリチョウ | 12.1% | 8.2 | 2.3〜3.2 | 0.28 |
| 6-16アンバーバレット × ルバルマン | 10.1% | 9.9 | 7.0〜8.5 | 0.71 |
| 2-6トロフィアス × アンバーバレット | 10.0% | 10.0 | 10.1〜12.2 | 1.01 |
| 6-13アンバーバレット × ヤマニンスペッキオ | 8.7% | 11.5 | 9.1〜11.2 | 0.79 |
| 6-12アンバーバレット × プリマラクーン | 7.4% | 13.5 | 157.9〜189.7 | 11.68 |
| 6-14アンバーバレット × キタノエフロレス | 7.1% | 14.1 | 76.8〜92.5 | 5.46 |
| 4-11オーケーエース × エマルタ | 6.0% | 16.7 | 161.4〜194.5 | 9.66 |
| 4-7オーケーエース × ライジングファイト | 5.7% | 17.5 | 77.3〜93.2 | 4.42 |
| 4-5オーケーエース × ビスクヴィート | 5.6% | 17.9 | 33.8〜41.1 | 1.89 |
| 6-9アンバーバレット × ダイチマイスター | 5.2% | 19.3 | 15.4〜18.6 | 0.80 |
| 3-6ファイアリーボルト × アンバーバレット | 4.6% | 21.9 | 4.4〜5.5 | 0.20 |
| 11-15エマルタ × イトウカカリチョウ | 4.1% | 24.4 | 78.7〜93.9 | 3.23 |
| 7-15ライジングファイト × イトウカカリチョウ | 3.9% | 25.5 | 33.8〜40.4 | 1.32 |
| 5-15ビスクヴィート × イトウカカリチョウ | 3.8% | 26.1 | 15.7〜18.8 | 0.60 |
| 4-16オーケーエース × ルバルマン | 3.5% | 28.8 | 11.2〜13.9 | 0.39 |
| 1-6ノーブルフォース × アンバーバレット | 3.5% | 28.8 | 114.9〜138.1 | 3.98 |
| 2-4トロフィアス × オーケーエース | 3.5% | 28.9 | 14.4〜17.7 | 0.50 |
| 6-10アンバーバレット × アドバンスアゲイン | 3.2% | 31.2 | 76.3〜91.8 | 2.45 |
| 4-13オーケーエース × ヤマニンスペッキオ | 3.0% | 33.5 | 18.1〜22.3 | 0.54 |
| 6-8アンバーバレット × カシノヴィタ | 2.7% | 36.8 | 72.4〜87.1 | 1.97 |
| 4-12オーケーエース × プリマラクーン | 2.5% | 39.6 | 263.0〜316.4 | 6.65 |
| 4-14オーケーエース × キタノエフロレス | 2.4% | 41.2 | 69.8〜84.1 | 1.69 |
| 15-16イトウカカリチョウ × ルバルマン | 2.4% | 42.0 | 12.9〜15.8 | 0.31 |
| 2-15トロフィアス × イトウカカリチョウ | 2.4% | 42.1 | 13.6〜16.5 | 0.32 |
| 13-15ヤマニンスペッキオ × イトウカカリチョウ | 2.0% | 48.9 | 7.7〜9.3 | 0.16 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラオルグジェシダ | 13.4% | 7.4 | 5.9 | 0.79 |
| 2 | ソニックアイル | 41.7% | 2.4 | 1.5 | 0.63 |
| 3 | ベールダウン | 6.0% | 16.7 | 16.2 | 0.97 |
| 4 | シンボリサーブル | 3.5% | 28.6 | 339.1 | 11.85 |
| 5 | コールオンユー | 2.0% | 49.7 | 91.9 | 1.85 |
| 6 | アイレバルバドス | 1.2% | 84.7 | 88.4 | 1.04 |
| 7 | コスモティタノ | 8.5% | 11.7 | 11.1 | 0.95 |
| 8 | マホロ | 0.6% | 158.2 | 195.4 | 1.23 |
| 9 | ナムラジョン | 3.0% | 33.2 | 74.5 | 2.24 |
| 10 | ビップラージャ | 8.8% | 11.3 | 32.3 | 2.85 |
| 11 | サンレガート | 6.3% | 16.0 | 7.0 | 0.44 |
| 12 | フォンターナドーロ | 4.9% | 20.3 | 15.1 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラオルグジェシダ | 45.7% | 2.2 | 1.4〜2.9 | 0.64 |
| 2 | ソニックアイル | 83.9% | 1.2 | 1.1 | 0.92 |
| 3 | ベールダウン | 22.8% | 4.4 | 2.6〜6.5 | 0.59 |
| 4 | シンボリサーブル | 13.7% | 7.3 | 38.7〜105.8 | 5.31 |
| 5 | コールオンユー | 8.0% | 12.4 | 9.4〜25.4 | 0.76 |
| 6 | アイレバルバドス | 4.8% | 21.0 | 9.1〜24.5 | 0.43 |
| 7 | コスモティタノ | 31.4% | 3.2 | 1.6〜3.6 | 0.50 |
| 8 | マホロ | 2.6% | 39.0 | 19.9〜54.2 | 0.51 |
| 9 | ナムラジョン | 11.9% | 8.4 | 6.9〜18.3 | 0.82 |
| 10 | ビップラージャ | 32.3% | 3.1 | 3.7〜9.4 | 1.20 |
| 11 | サンレガート | 23.8% | 4.2 | 1.5〜3.2 | 0.36 |
| 12 | フォンターナドーロ | 19.0% | 5.3 | 2.2〜5.2 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2クラオルグジェシダ × ソニックアイル | 16.1% | 6.2 | 4.8 | 0.77 |
| 2-10ソニックアイル × ビップラージャ | 10.3% | 9.7 | 29.8 | 3.08 |
| 2-7ソニックアイル × コスモティタノ | 10.0% | 10.0 | 5.1 | 0.51 |
| 2-11ソニックアイル × サンレガート | 7.3% | 13.8 | 4.7 | 0.34 |
| 2-3ソニックアイル × ベールダウン | 6.9% | 14.4 | 12.0 | 0.83 |
| 2-12ソニックアイル × フォンターナドーロ | 5.7% | 17.6 | 8.1 | 0.46 |
| 2-4ソニックアイル × シンボリサーブル | 4.0% | 24.9 | 235.8 | 9.45 |
| 2-9ソニックアイル × ナムラジョン | 3.4% | 29.0 | 55.9 | 1.93 |
| 1-10クラオルグジェシダ × ビップラージャ | 2.7% | 37.5 | 119.0 | 3.17 |
| 1-7クラオルグジェシダ × コスモティタノ | 2.6% | 38.8 | 26.4 | 0.68 |
| 2-5ソニックアイル × コールオンユー | 2.3% | 43.6 | 45.5 | 1.04 |
| 1-11クラオルグジェシダ × サンレガート | 1.9% | 53.5 | 21.8 | 0.41 |
| 1-3クラオルグジェシダ × ベールダウン | 1.8% | 56.0 | 41.2 | 0.74 |
| 7-10コスモティタノ × ビップラージャ | 1.7% | 60.6 | 166.9 | 2.76 |
| 1-12クラオルグジェシダ × フォンターナドーロ | 1.5% | 68.5 | 38.6 | 0.56 |
| 2-6ソニックアイル × アイレバルバドス | 1.3% | 74.5 | 51.0 | 0.68 |
| 10-11ビップラージャ × サンレガート | 1.2% | 83.6 | 124.1 | 1.48 |
| 7-11コスモティタノ × サンレガート | 1.2% | 86.5 | 25.1 | 0.29 |
| 3-10ベールダウン × ビップラージャ | 1.1% | 87.6 | 170.5 | 1.95 |
| 3-7ベールダウン × コスモティタノ | 1.1% | 90.6 | 69.1 | 0.76 |
| 1-4クラオルグジェシダ × シンボリサーブル | 1.0% | 97.3 | 1036.0 | 10.65 |
| 10-12ビップラージャ × フォンターナドーロ | 0.9% | 107.1 | 189.8 | 1.77 |
| 7-12コスモティタノ × フォンターナドーロ | 0.9% | 110.8 | 42.4 | 0.38 |
| 1-9クラオルグジェシダ × ナムラジョン | 0.9% | 113.2 | 230.4 | 2.03 |
| 3-11ベールダウン × サンレガート | 0.8% | 125.0 | 52.6 | 0.42 |
| 2-8ソニックアイル × マホロ | 0.7% | 139.4 | 104.6 | 0.75 |
| 4-10シンボリサーブル × ビップラージャ | 0.7% | 152.1 | 2315.6 | 15.23 |
| 11-12サンレガート × フォンターナドーロ | 0.7% | 152.9 | 38.4 | 0.25 |
| 4-7シンボリサーブル × コスモティタノ | 0.6% | 157.3 | 1389.3 | 8.83 |
| 3-12ベールダウン × フォンターナドーロ | 0.6% | 160.2 | 69.8 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2クラオルグジェシダ × ソニックアイル | 36.5% | 2.7 | 1.9〜2.2 | 0.69 |
| 2-10ソニックアイル × ビップラージャ | 25.3% | 4.0 | 7.1〜8.3 | 1.79 |
| 2-7ソニックアイル × コスモティタノ | 24.5% | 4.1 | 2.4〜2.9 | 0.59 |
| 2-11ソニックアイル × サンレガート | 18.3% | 5.5 | 2.2〜2.6 | 0.40 |
| 2-3ソニックアイル × ベールダウン | 17.6% | 5.7 | 4.5〜5.4 | 0.79 |
| 2-12ソニックアイル × フォンターナドーロ | 14.6% | 6.9 | 3.3〜4.0 | 0.48 |
| 1-10クラオルグジェシダ × ビップラージャ | 10.9% | 9.2 | 17.4〜21.2 | 1.89 |
| 1-7クラオルグジェシダ × コスモティタノ | 10.5% | 9.5 | 5.5〜7.2 | 0.58 |
| 2-4ソニックアイル × シンボリサーブル | 10.4% | 9.6 | 76.2〜89.2 | 7.95 |
| 2-9ソニックアイル × ナムラジョン | 9.0% | 11.1 | 15.6〜18.4 | 1.41 |
| 1-11クラオルグジェシダ × サンレガート | 7.7% | 13.0 | 5.0〜6.7 | 0.38 |
| 1-3クラオルグジェシダ × ベールダウン | 7.3% | 13.6 | 9.5〜11.8 | 0.70 |
| 7-10コスモティタノ × ビップラージャ | 6.8% | 14.7 | 25.4〜29.4 | 1.73 |
| 2-5ソニックアイル × コールオンユー | 6.1% | 16.5 | 16.0〜18.8 | 0.97 |
| 1-12クラオルグジェシダ × フォンターナドーロ | 6.0% | 16.6 | 7.8〜9.9 | 0.47 |
| 10-11ビップラージャ × サンレガート | 5.0% | 20.1 | 20.7〜24.3 | 1.03 |
| 7-11コスモティタノ × サンレガート | 4.8% | 20.8 | 5.3〜6.7 | 0.25 |
| 3-10ベールダウン × ビップラージャ | 4.7% | 21.1 | 48.6〜53.0 | 2.31 |
| 3-7ベールダウン × コスモティタノ | 4.6% | 21.8 | 16.6〜19.7 | 0.76 |
| 1-4クラオルグジェシダ × シンボリサーブル | 4.3% | 23.5 | 210.5〜248.4 | 8.96 |
| 10-12ビップラージャ × フォンターナドーロ | 3.9% | 25.7 | 31.5〜35.1 | 1.23 |
| 7-12コスモティタノ × フォンターナドーロ | 3.8% | 26.6 | 7.5〜9.0 | 0.28 |
| 1-9クラオルグジェシダ × ナムラジョン | 3.7% | 27.3 | 36.2〜43.4 | 1.32 |
| 2-6ソニックアイル × アイレバルバドス | 3.6% | 28.0 | 12.7〜14.9 | 0.45 |
| 3-11ベールダウン × サンレガート | 3.3% | 29.9 | 14.5〜17.4 | 0.48 |
| 4-10シンボリサーブル × ビップラージャ | 2.7% | 36.4 | 514.2〜532.5 | 14.13 |
| 11-12サンレガート × フォンターナドーロ | 2.7% | 36.5 | 8.2〜10.1 | 0.22 |
| 4-7シンボリサーブル × コスモティタノ | 2.7% | 37.6 | 228.9〜256.4 | 6.09 |
| 3-12ベールダウン × フォンターナドーロ | 2.6% | 38.2 | 16.9〜19.2 | 0.44 |
| 1-5クラオルグジェシダ × コールオンユー | 2.4% | 41.0 | 48.6〜58.1 | 1.19 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツェルプスト | 1.2% | 81.4 | 13.6 | 0.17 |
| 2 | エレスレイプニル | 0.9% | 117.5 | 152.0 | 1.29 |
| 3 | ロワデュモンド | 11.7% | 8.5 | 16.6 | 1.95 |
| 4 | モンサンラパージュ | 5.1% | 19.6 | 10.1 | 0.52 |
| 5 | ラインディーバ | 0.4% | 281.1 | 184.0 | 0.65 |
| 6 | マイネルリシャール | 7.3% | 13.8 | 15.2 | 1.10 |
| 7 | テングカゼ | 0.1% | 760.6 | 88.7 | 0.12 |
| 8 | マルスレジーナ | 62.8% | 1.6 | 1.2 | 0.75 |
| 9 | ライカホウ | 6.3% | 15.9 | 19.5 | 1.23 |
| 10 | キャッチアップ | 0.3% | 286.9 | 278.9 | 0.97 |
| 11 | コスモバルムンク | 3.8% | 26.2 | 16.0 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツェルプスト | 7.5% | 13.3 | 1.6〜7.0 | 0.12 |
| 2 | エレスレイプニル | 5.2% | 19.1 | 17.5〜98.5 | 0.92 |
| 3 | ロワデュモンド | 57.6% | 1.7 | 2.1〜10.0 | 1.21 |
| 4 | モンサンラパージュ | 29.5% | 3.4 | 1.8〜8.1 | 0.53 |
| 5 | ラインディーバ | 2.2% | 45.3 | 17.9〜100.6 | 0.39 |
| 6 | マイネルリシャール | 40.1% | 2.5 | 1.6〜7.1 | 0.64 |
| 7 | テングカゼ | 0.8% | 122.3 | 7.6〜41.7 | 0.06 |
| 8 | マルスレジーナ | 96.8% | 1.0 | 1.1 | 1.06 |
| 9 | ライカホウ | 35.5% | 2.8 | 2.8〜13.7 | 0.99 |
| 10 | キャッチアップ | 2.2% | 46.3 | 35.7〜203.0 | 0.77 |
| 11 | コスモバルムンク | 22.5% | 4.4 | 1.7〜7.7 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ロワデュモンド × マルスレジーナ | 28.2% | 3.5 | 6.6 | 1.86 |
| 6-8マイネルリシャール × マルスレジーナ | 17.2% | 5.8 | 5.8 | 1.00 |
| 8-9マルスレジーナ × ライカホウ | 14.9% | 6.7 | 7.4 | 1.10 |
| 4-8モンサンラパージュ × マルスレジーナ | 12.0% | 8.3 | 5.7 | 0.69 |
| 8-11マルスレジーナ × コスモバルムンク | 9.0% | 11.2 | 4.3 | 0.39 |
| 1-8ツェルプスト × マルスレジーナ | 2.9% | 35.0 | 7.5 | 0.21 |
| 2-8エレスレイプニル × マルスレジーナ | 2.0% | 50.6 | 74.7 | 1.48 |
| 3-6ロワデュモンド × マイネルリシャール | 1.9% | 53.0 | 77.2 | 1.46 |
| 3-9ロワデュモンド × ライカホウ | 1.6% | 61.4 | 89.7 | 1.46 |
| 3-4ロワデュモンド × モンサンラパージュ | 1.3% | 76.2 | 79.6 | 1.05 |
| 6-9マイネルリシャール × ライカホウ | 1.0% | 101.6 | 70.6 | 0.69 |
| 3-11ロワデュモンド × コスモバルムンク | 1.0% | 102.5 | 84.1 | 0.82 |
| 5-8ラインディーバ × マルスレジーナ | 0.8% | 121.1 | 88.5 | 0.73 |
| 8-10マルスレジーナ × キャッチアップ | 0.8% | 123.6 | 157.6 | 1.27 |
| 4-6モンサンラパージュ × マイネルリシャール | 0.8% | 126.2 | 59.4 | 0.47 |
| 4-9モンサンラパージュ × ライカホウ | 0.7% | 146.1 | 85.2 | 0.58 |
| 6-11マイネルリシャール × コスモバルムンク | 0.6% | 169.9 | 73.8 | 0.43 |
| 9-11ライカホウ × コスモバルムンク | 0.5% | 196.8 | 105.3 | 0.54 |
| 4-11モンサンラパージュ × コスモバルムンク | 0.4% | 244.2 | 69.1 | 0.28 |
| 1-3ツェルプスト × ロワデュモンド | 0.3% | 323.1 | 87.9 | 0.27 |
| 7-8テングカゼ × マルスレジーナ | 0.3% | 327.9 | 38.4 | 0.12 |
| 2-3エレスレイプニル × ロワデュモンド | 0.2% | 467.3 | 675.3 | 1.45 |
| 1-6ツェルプスト × マイネルリシャール | 0.2% | 535.6 | 58.6 | 0.11 |
| 1-9ツェルプスト × ライカホウ | 0.2% | 620.3 | 95.8 | 0.15 |
| 1-4ツェルプスト × モンサンラパージュ | 0.1% | 770.1 | 58.9 | 0.08 |
| 2-6エレスレイプニル × マイネルリシャール | 0.1% | 774.5 | 607.9 | 0.78 |
| 2-9エレスレイプニル × ライカホウ | 0.1% | 897.2 | 873.6 | 0.97 |
| 1-11ツェルプスト × コスモバルムンク | 0.1% | 1037.3 | 58.3 | 0.06 |
| 2-4エレスレイプニル × モンサンラパージュ | 0.1% | 1113.8 | 566.1 | 0.51 |
| 3-5ロワデュモンド × ラインディーバ | 0.1% | 1120.6 | 960.5 | 0.86 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ロワデュモンド × マルスレジーナ | 55.3% | 1.8 | 2.8〜3.2 | 1.55 |
| 6-8マイネルリシャール × マルスレジーナ | 38.3% | 2.6 | 2.4〜2.7 | 0.92 |
| 8-9マルスレジーナ × ライカホウ | 33.8% | 3.0 | 3.5〜4.0 | 1.18 |
| 4-8モンサンラパージュ × マルスレジーナ | 28.0% | 3.6 | 2.5〜2.8 | 0.70 |
| 8-11マルスレジーナ × コスモバルムンク | 21.3% | 4.7 | 2.4〜2.7 | 0.51 |
| 3-6ロワデュモンド × マイネルリシャール | 17.5% | 5.7 | 10.7〜13.4 | 1.87 |
| 3-9ロワデュモンド × ライカホウ | 15.0% | 6.7 | 16.9〜20.1 | 2.54 |
| 3-4ロワデュモンド × モンサンラパージュ | 12.0% | 8.3 | 13.8〜17.2 | 1.66 |
| 3-11ロワデュモンド × コスモバルムンク | 8.9% | 11.3 | 8.0〜10.0 | 0.71 |
| 6-9マイネルリシャール × ライカホウ | 8.7% | 11.5 | 9.1〜11.1 | 0.79 |
| 1-8ツェルプスト × マルスレジーナ | 7.1% | 14.1 | 2.6〜3.0 | 0.18 |
| 4-6モンサンラパージュ × マイネルリシャール | 6.9% | 14.4 | 11.1〜14.3 | 0.77 |
| 4-9モンサンラパージュ × ライカホウ | 5.9% | 16.8 | 16.7〜20.3 | 0.99 |
| 6-11マイネルリシャール × コスモバルムンク | 5.1% | 19.6 | 8.4〜10.7 | 0.43 |
| 2-8エレスレイプニル × マルスレジーナ | 4.9% | 20.3 | 23.0〜25.9 | 1.13 |
| 9-11ライカホウ × コスモバルムンク | 4.4% | 22.9 | 15.6〜19.1 | 0.68 |
| 4-11モンサンラパージュ × コスモバルムンク | 3.5% | 28.7 | 11.9〜15.1 | 0.42 |
| 1-3ツェルプスト × ロワデュモンド | 2.8% | 36.0 | 14.8〜18.2 | 0.41 |
| 5-8ラインディーバ × マルスレジーナ | 2.1% | 48.3 | 25.2〜28.4 | 0.52 |
| 8-10マルスレジーナ × キャッチアップ | 2.0% | 49.3 | 58.5〜65.5 | 1.19 |
| 2-3エレスレイプニル × ロワデュモンド | 1.9% | 52.2 | 126.9〜141.4 | 2.43 |
| 1-6ツェルプスト × マイネルリシャール | 1.6% | 62.6 | 9.3〜11.8 | 0.15 |
| 1-9ツェルプスト × ライカホウ | 1.4% | 73.2 | 17.8〜21.4 | 0.24 |
| 2-6エレスレイプニル × マイネルリシャール | 1.1% | 90.8 | 122.4〜139.9 | 1.35 |
| 1-4ツェルプスト × モンサンラパージュ | 1.1% | 91.7 | 9.7〜12.2 | 0.11 |
| 2-9エレスレイプニル × ライカホウ | 0.9% | 106.0 | 210.4〜229.1 | 1.98 |
| 1-11ツェルプスト × コスモバルムンク | 0.8% | 124.7 | 8.9〜11.1 | 0.07 |
| 3-5ロワデュモンド × ラインディーバ | 0.8% | 125.4 | 141.4〜157.4 | 1.13 |
| 3-10ロワデュモンド × キャッチアップ | 0.8% | 128.0 | 330.2〜365.1 | 2.58 |
| 7-8テングカゼ × マルスレジーナ | 0.8% | 130.4 | 10.1〜11.3 | 0.08 |
東京 4R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロピアーナ | 0.1% | 1121.0 | 333.3 | 0.30 |
| 2 | バンデルオーラ | 3.9% | 25.9 | 4.3 | 0.17 |
| 3 | ゲレル | 6.2% | 16.0 | 27.3 | 1.70 |
| 4 | セイフウサツキ | 23.3% | 4.3 | 6.1 | 1.42 |
| 5 | エポカスピーガ | 16.3% | 6.1 | 7.4 | 1.21 |
| 6 | クリアクォーツ | 1.2% | 84.5 | 67.0 | 0.79 |
| 7 | パワーホール | 6.4% | 15.7 | 6.4 | 0.41 |
| 8 | セイウンビッグバン | 20.2% | 5.0 | 3.7 | 0.75 |
| 9 | ティムール | 8.3% | 12.1 | 14.1 | 1.17 |
| 10 | コトブキヘスペラス | 1.1% | 94.9 | 40.8 | 0.43 |
| 11 | スラッシュ | 0.3% | 314.8 | 244.4 | 0.78 |
| 12 | シュバルツマサムネ | 11.0% | 9.1 | 10.6 | 1.16 |
| 13 | アヴニールドブリエ | 1.3% | 76.5 | 20.9 | 0.27 |
| 14 | バトンロード | 0.5% | 184.8 | 228.5 | 1.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロピアーナ | 0.3% | 309.5 | 67.4〜109.3 | 0.22 |
| 2 | バンデルオーラ | 13.4% | 7.4 | 1.5〜2.1 | 0.20 |
| 3 | ゲレル | 21.1% | 4.7 | 4.4〜6.9 | 0.93 |
| 4 | セイフウサツキ | 61.3% | 1.6 | 1.4〜2.0 | 0.86 |
| 5 | エポカスピーガ | 48.2% | 2.1 | 1.7〜2.5 | 0.82 |
| 6 | クリアクォーツ | 4.2% | 23.6 | 8.4〜13.3 | 0.36 |
| 7 | パワーホール | 21.6% | 4.6 | 2.8〜4.3 | 0.61 |
| 8 | セイウンビッグバン | 55.9% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.73 |
| 9 | ティムール | 27.4% | 3.7 | 4.0〜6.2 | 1.09 |
| 10 | コトブキヘスペラス | 3.8% | 26.5 | 4.8〜7.5 | 0.18 |
| 11 | スラッシュ | 1.1% | 87.1 | 39.8〜64.5 | 0.46 |
| 12 | シュバルツマサムネ | 35.0% | 2.9 | 4.2〜6.5 | 1.47 |
| 13 | アヴニールドブリエ | 4.7% | 21.4 | 4.3〜6.6 | 0.20 |
| 14 | バトンロード | 2.0% | 51.2 | 39.3〜63.7 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8セイフウサツキ × セイウンビッグバン | 12.0% | 8.3 | 8.2 | 0.98 |
| 4-5セイフウサツキ × エポカスピーガ | 9.5% | 10.5 | 17.4 | 1.65 |
| 5-8エポカスピーガ × セイウンビッグバン | 8.1% | 12.4 | 11.5 | 0.93 |
| 4-12セイフウサツキ × シュバルツマサムネ | 6.2% | 16.1 | 53.3 | 3.30 |
| 8-12セイウンビッグバン × シュバルツマサムネ | 5.3% | 19.0 | 24.9 | 1.31 |
| 4-9セイフウサツキ × ティムール | 4.6% | 21.7 | 51.8 | 2.39 |
| 5-12エポカスピーガ × シュバルツマサムネ | 4.2% | 24.1 | 52.6 | 2.19 |
| 8-9セイウンビッグバン × ティムール | 3.9% | 25.6 | 29.9 | 1.17 |
| 4-7セイフウサツキ × パワーホール | 3.5% | 28.3 | 33.8 | 1.19 |
| 3-4ゲレル × セイフウサツキ | 3.4% | 29.1 | 53.6 | 1.84 |
| 5-9エポカスピーガ × ティムール | 3.1% | 32.4 | 55.8 | 1.72 |
| 7-8パワーホール × セイウンビッグバン | 3.0% | 33.4 | 17.1 | 0.51 |
| 3-8ゲレル × セイウンビッグバン | 2.9% | 34.3 | 39.7 | 1.16 |
| 5-7エポカスピーガ × パワーホール | 2.4% | 42.3 | 39.3 | 0.93 |
| 3-5ゲレル × エポカスピーガ | 2.3% | 43.4 | 61.9 | 1.43 |
| 2-4バンデルオーラ × セイフウサツキ | 2.1% | 47.5 | 14.7 | 0.31 |
| 9-12ティムール × シュバルツマサムネ | 2.0% | 49.7 | 50.6 | 1.02 |
| 2-8バンデルオーラ × セイウンビッグバン | 1.8% | 56.1 | 8.8 | 0.16 |
| 7-12パワーホール × シュバルツマサムネ | 1.5% | 65.1 | 44.7 | 0.69 |
| 3-12ゲレル × シュバルツマサムネ | 1.5% | 66.7 | 181.3 | 2.72 |
| 2-5バンデルオーラ × エポカスピーガ | 1.4% | 71.0 | 15.7 | 0.22 |
| 7-9パワーホール × ティムール | 1.1% | 87.6 | 52.0 | 0.59 |
| 3-9ゲレル × ティムール | 1.1% | 89.8 | 165.6 | 1.84 |
| 2-12バンデルオーラ × シュバルツマサムネ | 0.9% | 109.3 | 46.3 | 0.42 |
| 3-7ゲレル × パワーホール | 0.9% | 117.5 | 110.6 | 0.94 |
| 4-13セイフウサツキ × アヴニールドブリエ | 0.7% | 141.8 | 102.9 | 0.73 |
| 2-9バンデルオーラ × ティムール | 0.7% | 147.1 | 54.8 | 0.37 |
| 4-6セイフウサツキ × クリアクォーツ | 0.6% | 156.8 | 97.2 | 0.62 |
| 8-13セイウンビッグバン × アヴニールドブリエ | 0.6% | 167.4 | 42.5 | 0.25 |
| 4-10セイフウサツキ × コトブキヘスペラス | 0.6% | 176.2 | 75.3 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8セイフウサツキ × セイウンビッグバン | 30.7% | 3.3 | 2.7〜3.0 | 0.83 |
| 4-5セイフウサツキ × エポカスピーガ | 25.7% | 3.9 | 5.3〜6.2 | 1.36 |
| 5-8エポカスピーガ × セイウンビッグバン | 22.9% | 4.4 | 4.2〜4.8 | 0.96 |
| 4-12セイフウサツキ × シュバルツマサムネ | 17.8% | 5.6 | 14.3〜16.3 | 2.55 |
| 8-12セイウンビッグバン × シュバルツマサムネ | 15.8% | 6.3 | 9.1〜10.3 | 1.43 |
| 4-9セイフウサツキ × ティムール | 13.6% | 7.4 | 13.0〜14.7 | 1.76 |
| 5-12エポカスピーガ × シュバルツマサムネ | 13.0% | 7.7 | 17.2〜18.8 | 2.23 |
| 8-9セイウンビッグバン × ティムール | 12.0% | 8.4 | 10.5〜11.9 | 1.26 |
| 4-7セイフウサツキ × パワーホール | 10.5% | 9.5 | 9.5〜11.0 | 1.00 |
| 3-4ゲレル × セイフウサツキ | 10.3% | 9.7 | 13.7〜15.4 | 1.41 |
| 5-9エポカスピーガ × ティムール | 9.8% | 10.2 | 19.4〜21.1 | 1.91 |
| 7-8パワーホール × セイウンビッグバン | 9.3% | 10.8 | 6.7〜7.6 | 0.62 |
| 3-8ゲレル × セイウンビッグバン | 9.1% | 11.0 | 13.1〜14.8 | 1.19 |
| 5-7エポカスピーガ × パワーホール | 7.6% | 13.2 | 11.8〜12.9 | 0.90 |
| 3-5ゲレル × エポカスピーガ | 7.4% | 13.5 | 19.4〜21.0 | 1.44 |
| 9-12ティムール × シュバルツマサムネ | 6.6% | 15.1 | 17.1〜17.9 | 1.14 |
| 2-4バンデルオーラ × セイフウサツキ | 6.4% | 15.6 | 4.9〜5.8 | 0.31 |
| 2-8バンデルオーラ × セイウンビッグバン | 5.6% | 17.8 | 3.5〜4.1 | 0.20 |
| 7-12パワーホール × シュバルツマサムネ | 5.1% | 19.5 | 14.7〜15.6 | 0.75 |
| 3-12ゲレル × シュバルツマサムネ | 5.0% | 20.0 | 47.1〜49.2 | 2.36 |
| 2-5バンデルオーラ × エポカスピーガ | 4.6% | 21.8 | 5.9〜6.7 | 0.27 |
| 7-9パワーホール × ティムール | 3.9% | 25.8 | 17.4〜18.4 | 0.67 |
| 3-9ゲレル × ティムール | 3.8% | 26.5 | 45.2〜47.0 | 1.71 |
| 2-12バンデルオーラ × シュバルツマサムネ | 3.1% | 32.3 | 15.9〜17.5 | 0.49 |
| 3-7ゲレル × パワーホール | 2.9% | 34.3 | 27.2〜28.7 | 0.79 |
| 2-9バンデルオーラ × ティムール | 2.3% | 42.9 | 18.9〜20.8 | 0.44 |
| 4-13セイフウサツキ × アヴニールドブリエ | 2.2% | 45.9 | 20.0〜22.7 | 0.44 |
| 4-6セイフウサツキ × クリアクォーツ | 2.0% | 50.7 | 20.4〜22.9 | 0.40 |
| 8-13セイウンビッグバン × アヴニールドブリエ | 1.9% | 52.3 | 12.9〜14.5 | 0.25 |
| 2-7バンデルオーラ × パワーホール | 1.8% | 55.6 | 10.5〜11.7 | 0.19 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンツトリノ | 15.2% | 6.6 | 13.8 | 2.10 |
| 2 | スリーエンジェル | 3.3% | 30.3 | 44.1 | 1.46 |
| 3 | エリティエ | 3.7% | 27.0 | 137.1 | 5.07 |
| 4 | ピコチェリー | 6.3% | 15.9 | 59.6 | 3.75 |
| 5 | ジーティーカッサイ | 3.7% | 27.3 | 49.1 | 1.80 |
| 6 | フォンテキアーラ | 22.1% | 4.5 | 2.8 | 0.62 |
| 7 | エイシンスパニエル | 5.4% | 18.6 | 14.4 | 0.77 |
| 8 | プルケル | 3.7% | 27.4 | 73.5 | 2.68 |
| 9 | コスモオルト | 1.5% | 65.5 | 79.9 | 1.22 |
| 10 | サントシャペル | 11.7% | 8.5 | 2.5 | 0.29 |
| 11 | ケイツーラリ | 2.0% | 50.8 | 150.1 | 2.95 |
| 12 | スパリエーラ | 21.5% | 4.6 | 3.7 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンツトリノ | 45.3% | 2.2 | 2.0〜3.5 | 0.91 |
| 2 | スリーエンジェル | 11.5% | 8.7 | 4.8〜9.1 | 0.55 |
| 3 | エリティエ | 12.8% | 7.8 | 18.9〜36.6 | 2.42 |
| 4 | ピコチェリー | 21.1% | 4.7 | 7.9〜15.2 | 1.67 |
| 5 | ジーティーカッサイ | 12.7% | 7.9 | 5.1〜9.7 | 0.65 |
| 6 | フォンテキアーラ | 58.8% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.65 |
| 7 | エイシンスパニエル | 18.2% | 5.5 | 2.2〜3.9 | 0.40 |
| 8 | プルケル | 12.6% | 7.9 | 8.6〜16.6 | 1.09 |
| 9 | コスモオルト | 5.4% | 18.5 | 7.2〜13.8 | 0.39 |
| 10 | サントシャペル | 36.7% | 2.7 | 1.1〜1.4 | 0.40 |
| 11 | ケイツーラリ | 6.9% | 14.4 | 13.8〜26.7 | 0.96 |
| 12 | スパリエーラ | 57.9% | 1.7 | 1.1〜1.8 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12フォンテキアーラ × スパリエーラ | 12.1% | 8.2 | 5.9 | 0.72 |
| 1-6ダンツトリノ × フォンテキアーラ | 8.3% | 12.1 | 17.5 | 1.45 |
| 1-12ダンツトリノ × スパリエーラ | 8.0% | 12.4 | 24.3 | 1.95 |
| 6-10フォンテキアーラ × サントシャペル | 6.2% | 16.0 | 3.3 | 0.21 |
| 10-12サントシャペル × スパリエーラ | 6.1% | 16.5 | 5.1 | 0.31 |
| 1-10ダンツトリノ × サントシャペル | 4.1% | 24.2 | 19.6 | 0.81 |
| 4-6ピコチェリー × フォンテキアーラ | 3.3% | 30.6 | 92.9 | 3.03 |
| 4-12ピコチェリー × スパリエーラ | 3.2% | 31.6 | 134.8 | 4.27 |
| 6-7フォンテキアーラ × エイシンスパニエル | 2.8% | 36.1 | 17.9 | 0.50 |
| 7-12エイシンスパニエル × スパリエーラ | 2.7% | 37.2 | 24.0 | 0.65 |
| 1-4ダンツトリノ × ピコチェリー | 2.2% | 46.4 | 218.5 | 4.71 |
| 3-6エリティエ × フォンテキアーラ | 1.9% | 52.8 | 206.2 | 3.91 |
| 5-6ジーティーカッサイ × フォンテキアーラ | 1.9% | 53.3 | 42.7 | 0.80 |
| 6-8フォンテキアーラ × プルケル | 1.9% | 53.4 | 92.0 | 1.72 |
| 3-12エリティエ × スパリエーラ | 1.8% | 54.4 | 314.2 | 5.78 |
| 1-7ダンツトリノ × エイシンスパニエル | 1.8% | 54.7 | 55.0 | 1.00 |
| 5-12ジーティーカッサイ × スパリエーラ | 1.8% | 54.9 | 60.6 | 1.10 |
| 8-12プルケル × スパリエーラ | 1.8% | 55.1 | 105.2 | 1.91 |
| 2-6スリーエンジェル × フォンテキアーラ | 1.7% | 59.2 | 73.6 | 1.24 |
| 2-12スリーエンジェル × スパリエーラ | 1.6% | 61.0 | 90.6 | 1.49 |
| 4-10ピコチェリー × サントシャペル | 1.6% | 61.7 | 114.1 | 1.85 |
| 7-10エイシンスパニエル × サントシャペル | 1.4% | 72.7 | 18.6 | 0.26 |
| 1-3ダンツトリノ × エリティエ | 1.2% | 80.0 | 442.8 | 5.53 |
| 1-5ダンツトリノ × ジーティーカッサイ | 1.2% | 80.8 | 174.6 | 2.16 |
| 1-8ダンツトリノ × プルケル | 1.2% | 81.0 | 207.2 | 2.56 |
| 1-2ダンツトリノ × スリーエンジェル | 1.1% | 89.7 | 148.0 | 1.65 |
| 6-11フォンテキアーラ × ケイツーラリ | 1.0% | 99.9 | 205.4 | 2.06 |
| 11-12ケイツーラリ × スパリエーラ | 1.0% | 103.0 | 198.8 | 1.93 |
| 3-10エリティエ × サントシャペル | 0.9% | 106.3 | 154.5 | 1.45 |
| 5-10ジーティーカッサイ × サントシャペル | 0.9% | 107.3 | 35.3 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12フォンテキアーラ × スパリエーラ | 30.6% | 3.3 | 2.1〜2.8 | 0.64 |
| 1-6ダンツトリノ × フォンテキアーラ | 22.9% | 4.4 | 4.8〜6.0 | 1.10 |
| 1-12ダンツトリノ × スパリエーラ | 22.4% | 4.5 | 6.2〜7.3 | 1.39 |
| 6-10フォンテキアーラ × サントシャペル | 18.0% | 5.6 | 1.6〜1.9 | 0.29 |
| 10-12サントシャペル × スパリエーラ | 17.6% | 5.7 | 1.9〜2.4 | 0.33 |
| 1-10ダンツトリノ × サントシャペル | 12.8% | 7.8 | 5.3〜6.7 | 0.68 |
| 4-6ピコチェリー × フォンテキアーラ | 9.8% | 10.2 | 18.8〜22.8 | 1.85 |
| 4-12ピコチェリー × スパリエーラ | 9.6% | 10.4 | 29.1〜33.5 | 2.79 |
| 6-7フォンテキアーラ × エイシンスパニエル | 8.4% | 11.9 | 5.2〜6.5 | 0.44 |
| 7-12エイシンスパニエル × スパリエーラ | 8.2% | 12.2 | 7.2〜8.5 | 0.59 |
| 1-4ダンツトリノ × ピコチェリー | 6.9% | 14.4 | 36.4〜38.5 | 2.52 |
| 1-7ダンツトリノ × エイシンスパニエル | 5.9% | 16.9 | 13.7〜14.9 | 0.81 |
| 3-6エリティエ × フォンテキアーラ | 5.8% | 17.2 | 45.2〜54.7 | 2.62 |
| 5-6ジーティーカッサイ × フォンテキアーラ | 5.7% | 17.4 | 11.1〜13.7 | 0.64 |
| 6-8フォンテキアーラ × プルケル | 5.7% | 17.5 | 20.7〜25.2 | 1.19 |
| 3-12エリティエ × スパリエーラ | 5.7% | 17.6 | 65.8〜75.6 | 3.73 |
| 5-12ジーティーカッサイ × スパリエーラ | 5.6% | 17.8 | 13.4〜15.7 | 0.75 |
| 8-12プルケル × スパリエーラ | 5.6% | 17.9 | 26.6〜30.8 | 1.49 |
| 4-10ピコチェリー × サントシャペル | 5.4% | 18.7 | 26.9〜32.9 | 1.44 |
| 2-6スリーエンジェル × フォンテキアーラ | 5.2% | 19.3 | 13.1〜15.9 | 0.68 |
| 2-12スリーエンジェル × スパリエーラ | 5.1% | 19.7 | 19.7〜22.8 | 1.00 |
| 7-10エイシンスパニエル × サントシャペル | 4.6% | 21.9 | 6.0〜7.4 | 0.27 |
| 1-3ダンツトリノ × エリティエ | 4.1% | 24.5 | 88.2〜92.6 | 3.60 |
| 1-5ダンツトリノ × ジーティーカッサイ | 4.0% | 24.7 | 34.4〜36.8 | 1.39 |
| 1-8ダンツトリノ × プルケル | 4.0% | 24.8 | 42.4〜44.8 | 1.71 |
| 1-2ダンツトリノ × スリーエンジェル | 3.6% | 27.4 | 27.1〜28.7 | 0.99 |
| 3-10エリティエ × サントシャペル | 3.1% | 31.8 | 36.5〜44.2 | 1.15 |
| 5-10ジーティーカッサイ × サントシャペル | 3.1% | 32.1 | 7.9〜9.6 | 0.25 |
| 8-10プルケル × サントシャペル | 3.1% | 32.2 | 18.1〜22.0 | 0.56 |
| 6-11フォンテキアーラ × ケイツーラリ | 3.1% | 32.3 | 41.1〜49.8 | 1.27 |
東京 6R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルタイルテソーロ | 2.7% | 37.0 | 10.8 | 0.29 |
| 2 | クシャナーダ | 8.6% | 11.6 | 14.4 | 1.24 |
| 3 | ヒミツヘイキ | 7.6% | 13.2 | 50.6 | 3.83 |
| 4 | デルマモガミ | 1.0% | 100.1 | 294.4 | 2.94 |
| 5 | ツジベン | 2.4% | 41.4 | 8.4 | 0.20 |
| 6 | マオスカイシー | 10.7% | 9.4 | 81.4 | 8.70 |
| 7 | マインドブレイズ | 23.0% | 4.3 | 5.7 | 1.31 |
| 8 | パーレンチャン | 4.0% | 24.8 | 60.0 | 2.42 |
| 9 | ニシノイッセン | 7.1% | 14.1 | 56.8 | 4.02 |
| 10 | ワイドカリオン | 5.0% | 20.0 | 16.1 | 0.80 |
| 11 | シュトラールモルン | 5.2% | 19.2 | 26.3 | 1.37 |
| 12 | ドンドキリシマ | 1.4% | 70.0 | 304.0 | 4.34 |
| 13 | カンタベリーアップ | 1.0% | 104.3 | 294.2 | 2.82 |
| 14 | サノノソルジャー | 14.1% | 7.1 | 1.7 | 0.24 |
| 15 | ティキタカ | 3.2% | 31.5 | 329.0 | 10.46 |
| 16 | グラスラリー | 3.0% | 32.9 | 21.7 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルタイルテソーロ | 9.0% | 11.1 | 1.9〜3.1 | 0.17 |
| 2 | クシャナーダ | 26.9% | 3.7 | 3.0〜5.1 | 0.81 |
| 3 | ヒミツヘイキ | 23.9% | 4.2 | 6.0〜10.6 | 1.43 |
| 4 | デルマモガミ | 3.4% | 29.5 | 34.1〜61.4 | 1.16 |
| 5 | ツジベン | 8.1% | 12.4 | 1.8〜2.9 | 0.15 |
| 6 | マオスカイシー | 32.4% | 3.1 | 11.5〜20.5 | 3.73 |
| 7 | マインドブレイズ | 58.0% | 1.7 | 1.6〜2.4 | 0.93 |
| 8 | パーレンチャン | 13.3% | 7.5 | 8.5〜15.1 | 1.13 |
| 9 | ニシノイッセン | 22.5% | 4.5 | 6.7〜11.7 | 1.50 |
| 10 | ワイドカリオン | 16.3% | 6.1 | 2.6〜4.2 | 0.42 |
| 11 | シュトラールモルン | 16.9% | 5.9 | 3.3〜5.6 | 0.56 |
| 12 | ドンドキリシマ | 4.8% | 20.7 | 28.8〜51.8 | 1.39 |
| 13 | カンタベリーアップ | 3.3% | 30.7 | 40.1〜72.2 | 1.31 |
| 14 | サノノソルジャー | 40.7% | 2.5 | 1.1〜1.3 | 0.45 |
| 15 | ティキタカ | 10.6% | 9.5 | 41.6〜75.0 | 4.39 |
| 16 | グラスラリー | 10.1% | 9.9 | 2.9〜4.8 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14マインドブレイズ × サノノソルジャー | 8.0% | 12.6 | 6.5 | 0.52 |
| 6-7マオスカイシー × マインドブレイズ | 5.9% | 16.8 | 194.7 | 11.57 |
| 2-7クシャナーダ × マインドブレイズ | 4.8% | 21.0 | 37.0 | 1.76 |
| 3-7ヒミツヘイキ × マインドブレイズ | 4.1% | 24.1 | 115.8 | 4.80 |
| 7-9マインドブレイズ × ニシノイッセン | 3.9% | 25.9 | 115.2 | 4.45 |
| 6-14マオスカイシー × サノノソルジャー | 3.4% | 29.1 | 69.6 | 2.39 |
| 7-11マインドブレイズ × シュトラールモルン | 2.8% | 35.6 | 74.5 | 2.09 |
| 2-14クシャナーダ × サノノソルジャー | 2.7% | 36.4 | 12.9 | 0.35 |
| 7-10マインドブレイズ × ワイドカリオン | 2.7% | 37.0 | 60.0 | 1.62 |
| 3-14ヒミツヘイキ × サノノソルジャー | 2.4% | 41.8 | 29.4 | 0.70 |
| 9-14ニシノイッセン × サノノソルジャー | 2.2% | 44.9 | 56.0 | 1.25 |
| 7-8マインドブレイズ × パーレンチャン | 2.2% | 46.1 | 190.4 | 4.13 |
| 2-6クシャナーダ × マオスカイシー | 2.0% | 48.9 | 405.5 | 8.29 |
| 3-6ヒミツヘイキ × マオスカイシー | 1.8% | 56.1 | 862.1 | 15.37 |
| 7-15マインドブレイズ × ティキタカ | 1.7% | 58.7 | 750.5 | 12.79 |
| 6-9マオスカイシー × ニシノイッセン | 1.7% | 60.3 | 751.8 | 12.47 |
| 7-16マインドブレイズ × グラスラリー | 1.6% | 61.3 | 70.8 | 1.15 |
| 11-14シュトラールモルン × サノノソルジャー | 1.6% | 61.7 | 20.9 | 0.34 |
| 10-14ワイドカリオン × サノノソルジャー | 1.6% | 64.1 | 11.4 | 0.18 |
| 1-7アルタイルテソーロ × マインドブレイズ | 1.4% | 69.1 | 34.0 | 0.49 |
| 2-3クシャナーダ × ヒミツヘイキ | 1.4% | 70.1 | 235.0 | 3.35 |
| 2-9クシャナーダ × ニシノイッセン | 1.3% | 75.4 | 280.9 | 3.73 |
| 5-7ツジベン × マインドブレイズ | 1.3% | 77.5 | 25.6 | 0.33 |
| 8-14パーレンチャン × サノノソルジャー | 1.3% | 79.9 | 65.1 | 0.81 |
| 6-11マオスカイシー × シュトラールモルン | 1.2% | 82.8 | 681.6 | 8.23 |
| 6-10マオスカイシー × ワイドカリオン | 1.2% | 86.2 | 431.4 | 5.01 |
| 3-9ヒミツヘイキ × ニシノイッセン | 1.2% | 86.5 | 771.0 | 8.92 |
| 14-15サノノソルジャー × ティキタカ | 1.0% | 101.8 | 247.7 | 2.43 |
| 2-11クシャナーダ × シュトラールモルン | 1.0% | 103.6 | 144.6 | 1.40 |
| 14-16サノノソルジャー × グラスラリー | 0.9% | 106.4 | 13.4 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14マインドブレイズ × サノノソルジャー | 20.5% | 4.9 | 2.8〜3.2 | 0.57 |
| 6-7マオスカイシー × マインドブレイズ | 15.9% | 6.3 | 47.0〜52.4 | 7.48 |
| 2-7クシャナーダ × マインドブレイズ | 13.0% | 7.7 | 7.7〜8.9 | 1.00 |
| 3-7ヒミツヘイキ × マインドブレイズ | 11.4% | 8.7 | 33.4〜37.6 | 3.82 |
| 7-9マインドブレイズ × ニシノイッセン | 10.7% | 9.3 | 24.2〜27.0 | 2.59 |
| 6-14マオスカイシー × サノノソルジャー | 10.3% | 9.7 | 24.2〜26.7 | 2.48 |
| 2-14クシャナーダ × サノノソルジャー | 8.3% | 12.0 | 5.5〜6.2 | 0.46 |
| 7-11マインドブレイズ × シュトラールモルン | 7.9% | 12.6 | 20.1〜22.8 | 1.59 |
| 7-10マインドブレイズ × ワイドカリオン | 7.6% | 13.1 | 11.9〜13.9 | 0.91 |
| 3-14ヒミツヘイキ × サノノソルジャー | 7.3% | 13.7 | 12.4〜13.7 | 0.91 |
| 9-14ニシノイッセン × サノノソルジャー | 6.8% | 14.6 | 16.9〜18.8 | 1.16 |
| 2-6クシャナーダ × マオスカイシー | 6.4% | 15.7 | 94.5〜99.9 | 6.02 |
| 7-8マインドブレイズ × パーレンチャン | 6.2% | 16.2 | 42.4〜47.3 | 2.62 |
| 3-6ヒミツヘイキ × マオスカイシー | 5.6% | 17.9 | 179.7〜185.0 | 10.05 |
| 6-9マオスカイシー × ニシノイッセン | 5.2% | 19.1 | 145.6〜149.0 | 7.60 |
| 11-14シュトラールモルン × サノノソルジャー | 5.0% | 19.9 | 8.0〜8.9 | 0.40 |
| 7-15マインドブレイズ × ティキタカ | 4.9% | 20.5 | 177.4〜196.2 | 8.64 |
| 10-14ワイドカリオン × サノノソルジャー | 4.8% | 20.6 | 4.5〜5.0 | 0.22 |
| 7-16マインドブレイズ × グラスラリー | 4.7% | 21.4 | 15.5〜18.0 | 0.72 |
| 2-3クシャナーダ × ヒミツヘイキ | 4.5% | 22.1 | 51.3〜54.7 | 2.33 |
| 2-9クシャナーダ × ニシノイッセン | 4.2% | 23.6 | 67.8〜71.9 | 2.87 |
| 1-7アルタイルテソーロ × マインドブレイズ | 4.2% | 24.1 | 8.4〜9.9 | 0.35 |
| 8-14パーレンチャン × サノノソルジャー | 3.9% | 25.5 | 20.9〜23.1 | 0.82 |
| 6-11マオスカイシー × シュトラールモルン | 3.8% | 26.0 | 132.5〜138.0 | 5.09 |
| 3-9ヒミツヘイキ × ニシノイッセン | 3.7% | 26.9 | 130.0〜134.4 | 4.83 |
| 5-7ツジベン × マインドブレイズ | 3.7% | 27.0 | 5.2〜6.2 | 0.19 |
| 6-10マオスカイシー × ワイドカリオン | 3.7% | 27.0 | 100.9〜108.0 | 3.73 |
| 2-11クシャナーダ × シュトラールモルン | 3.1% | 32.1 | 35.2〜38.0 | 1.10 |
| 14-15サノノソルジャー × ティキタカ | 3.1% | 32.4 | 93.9〜103.5 | 2.90 |
| 2-10クシャナーダ × ワイドカリオン | 3.0% | 33.4 | 25.2〜28.0 | 0.75 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オルブライト | 2.2% | 44.5 | 31.4 | 0.70 |
| 2 | ラントレイル | 4.5% | 22.2 | 24.8 | 1.12 |
| 3 | ベンメリア | 0.8% | 124.9 | 69.3 | 0.55 |
| 4 | エマージェンス | 5.8% | 17.3 | 37.5 | 2.16 |
| 5 | サトノリアン | 6.0% | 16.6 | 12.9 | 0.78 |
| 6 | アスパラゴ | 1.5% | 67.1 | 66.2 | 0.99 |
| 7 | タケルゴールド | 4.7% | 21.5 | 23.0 | 1.07 |
| 8 | タマモトリノ | 23.3% | 4.3 | 4.6 | 1.07 |
| 9 | エクセルクラウン | 6.9% | 14.5 | 20.0 | 1.38 |
| 10 | ターフクリスタル | 0.5% | 184.8 | 12.6 | 0.07 |
| 11 | ブレイクザアイス | 1.4% | 70.1 | 16.8 | 0.24 |
| 12 | スーパーホース | 0.4% | 276.5 | 152.9 | 0.55 |
| 13 | ウィロークリーク | 26.4% | 3.8 | 2.2 | 0.58 |
| 14 | カイトヴィント | 0.7% | 147.9 | 64.6 | 0.44 |
| 15 | クアッドフォルツァ | 4.9% | 20.6 | 12.2 | 0.59 |
| 16 | ベストブラザーズ | 10.1% | 9.9 | 16.2 | 1.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オルブライト | 8.0% | 12.5 | 5.8〜9.3 | 0.47 |
| 2 | ラントレイル | 15.7% | 6.4 | 4.7〜7.4 | 0.74 |
| 3 | ベンメリア | 2.9% | 34.4 | 7.8〜12.6 | 0.23 |
| 4 | エマージェンス | 19.8% | 5.0 | 6.0〜9.6 | 1.19 |
| 5 | サトノリアン | 20.7% | 4.8 | 2.6〜3.9 | 0.54 |
| 6 | アスパラゴ | 5.4% | 18.6 | 9.8〜15.7 | 0.53 |
| 7 | タケルゴールド | 16.2% | 6.2 | 3.6〜5.6 | 0.58 |
| 8 | タマモトリノ | 61.5% | 1.6 | 1.4〜1.7 | 0.86 |
| 9 | エクセルクラウン | 23.4% | 4.3 | 3.7〜5.8 | 0.86 |
| 10 | ターフクリスタル | 2.0% | 50.8 | 2.8〜4.3 | 0.06 |
| 11 | ブレイクザアイス | 5.1% | 19.4 | 3.4〜5.4 | 0.17 |
| 12 | スーパーホース | 1.3% | 75.8 | 19.1〜30.7 | 0.25 |
| 13 | ウィロークリーク | 66.0% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.92 |
| 14 | カイトヴィント | 2.5% | 40.7 | 7.2〜11.5 | 0.18 |
| 15 | クアッドフォルツァ | 16.9% | 5.9 | 2.4〜3.6 | 0.40 |
| 16 | ベストブラザーズ | 32.7% | 3.1 | 3.9〜6.1 | 1.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13タマモトリノ × ウィロークリーク | 16.4% | 6.1 | 6.3 | 1.03 |
| 13-16ウィロークリーク × ベストブラザーズ | 6.6% | 15.3 | 23.2 | 1.52 |
| 8-16タマモトリノ × ベストブラザーズ | 5.7% | 17.6 | 25.4 | 1.44 |
| 9-13エクセルクラウン × ウィロークリーク | 4.4% | 22.6 | 23.2 | 1.03 |
| 5-13サトノリアン × ウィロークリーク | 3.9% | 26.0 | 26.1 | 1.01 |
| 8-9タマモトリノ × エクセルクラウン | 3.8% | 26.2 | 42.9 | 1.64 |
| 4-13エマージェンス × ウィロークリーク | 3.7% | 27.2 | 58.4 | 2.15 |
| 5-8サトノリアン × タマモトリノ | 3.3% | 30.0 | 24.0 | 0.80 |
| 4-8エマージェンス × タマモトリノ | 3.2% | 31.4 | 122.2 | 3.89 |
| 13-15ウィロークリーク × クアッドフォルツァ | 3.1% | 32.4 | 11.8 | 0.36 |
| 7-13タケルゴールド × ウィロークリーク | 3.0% | 33.8 | 34.8 | 1.03 |
| 2-13ラントレイル × ウィロークリーク | 2.9% | 35.0 | 71.7 | 2.05 |
| 8-15タマモトリノ × クアッドフォルツァ | 2.7% | 37.5 | 13.5 | 0.36 |
| 7-8タケルゴールド × タマモトリノ | 2.6% | 39.1 | 35.4 | 0.90 |
| 2-8ラントレイル × タマモトリノ | 2.5% | 40.5 | 50.1 | 1.24 |
| 9-16エクセルクラウン × ベストブラザーズ | 1.5% | 66.1 | 133.5 | 2.02 |
| 1-13オルブライト × ウィロークリーク | 1.4% | 70.9 | 85.1 | 1.20 |
| 5-16サトノリアン × ベストブラザーズ | 1.3% | 75.9 | 61.1 | 0.81 |
| 4-16エマージェンス × ベストブラザーズ | 1.3% | 79.3 | 272.4 | 3.43 |
| 1-8オルブライト × タマモトリノ | 1.2% | 82.0 | 89.1 | 1.09 |
| 15-16クアッドフォルツァ × ベストブラザーズ | 1.1% | 94.8 | 42.8 | 0.45 |
| 7-16タケルゴールド × ベストブラザーズ | 1.0% | 98.9 | 182.6 | 1.85 |
| 2-16ラントレイル × ベストブラザーズ | 1.0% | 102.4 | 159.3 | 1.56 |
| 6-13アスパラゴ × ウィロークリーク | 0.9% | 107.2 | 94.6 | 0.88 |
| 11-13ブレイクザアイス × ウィロークリーク | 0.9% | 112.0 | 27.1 | 0.24 |
| 5-9サトノリアン × エクセルクラウン | 0.9% | 112.7 | 140.8 | 1.25 |
| 4-9エマージェンス × エクセルクラウン | 0.8% | 117.8 | 437.0 | 3.71 |
| 6-8アスパラゴ × タマモトリノ | 0.8% | 124.0 | 130.7 | 1.05 |
| 8-11タマモトリノ × ブレイクザアイス | 0.8% | 129.5 | 31.3 | 0.24 |
| 4-5エマージェンス × サトノリアン | 0.7% | 135.3 | 337.8 | 2.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13タマモトリノ × ウィロークリーク | 37.8% | 2.6 | 3.1〜3.4 | 1.17 |
| 13-16ウィロークリーク × ベストブラザーズ | 18.5% | 5.4 | 11.3〜12.6 | 2.09 |
| 8-16タマモトリノ × ベストブラザーズ | 16.8% | 5.9 | 10.9〜12.2 | 1.84 |
| 9-13エクセルクラウン × ウィロークリーク | 12.9% | 7.8 | 10.1〜11.3 | 1.30 |
| 8-9タマモトリノ × エクセルクラウン | 11.7% | 8.6 | 12.8〜14.3 | 1.49 |
| 5-13サトノリアン × ウィロークリーク | 11.3% | 8.9 | 11.4〜12.8 | 1.29 |
| 4-13エマージェンス × ウィロークリーク | 10.8% | 9.3 | 29.0〜32.0 | 3.13 |
| 5-8サトノリアン × タマモトリノ | 10.2% | 9.8 | 8.0〜8.9 | 0.82 |
| 4-8エマージェンス × タマモトリノ | 9.8% | 10.2 | 28.3〜31.2 | 2.77 |
| 13-15ウィロークリーク × クアッドフォルツァ | 9.1% | 11.0 | 6.1〜7.1 | 0.56 |
| 7-13タケルゴールド × ウィロークリーク | 8.7% | 11.4 | 8.9〜10.0 | 0.78 |
| 2-13ラントレイル × ウィロークリーク | 8.5% | 11.8 | 24.0〜26.8 | 2.03 |
| 8-15タマモトリノ × クアッドフォルツァ | 8.2% | 12.1 | 4.5〜5.1 | 0.37 |
| 7-8タケルゴールド × タマモトリノ | 7.9% | 12.6 | 8.2〜9.1 | 0.65 |
| 2-8ラントレイル × タマモトリノ | 7.6% | 13.1 | 14.3〜15.7 | 1.09 |
| 9-16エクセルクラウン × ベストブラザーズ | 5.2% | 19.4 | 46.7〜48.8 | 2.41 |
| 5-16サトノリアン × ベストブラザーズ | 4.5% | 22.2 | 19.2〜20.2 | 0.87 |
| 4-16エマージェンス × ベストブラザーズ | 4.3% | 23.1 | 85.5〜88.1 | 3.69 |
| 1-13オルブライト × ウィロークリーク | 4.2% | 23.6 | 32.8〜36.3 | 1.39 |
| 1-8オルブライト × タマモトリノ | 3.8% | 26.1 | 22.7〜25.0 | 0.87 |
| 15-16クアッドフォルツァ × ベストブラザーズ | 3.6% | 27.5 | 15.9〜17.2 | 0.58 |
| 7-16タケルゴールド × ベストブラザーズ | 3.5% | 28.7 | 44.6〜47.0 | 1.55 |
| 2-16ラントレイル × ベストブラザーズ | 3.4% | 29.7 | 63.3〜65.8 | 2.13 |
| 5-9サトノリアン × エクセルクラウン | 3.1% | 32.4 | 40.0〜42.0 | 1.23 |
| 4-9エマージェンス × エクセルクラウン | 3.0% | 33.8 | 84.5〜87.1 | 2.50 |
| 6-13アスパラゴ × ウィロークリーク | 2.8% | 35.4 | 54.0〜59.5 | 1.52 |
| 11-13ブレイクザアイス × ウィロークリーク | 2.7% | 37.0 | 9.2〜10.3 | 0.25 |
| 4-5エマージェンス × サトノリアン | 2.6% | 38.7 | 71.8〜74.5 | 1.85 |
| 6-8アスパラゴ × タマモトリノ | 2.5% | 39.3 | 38.3〜42.0 | 0.97 |
| 9-15エクセルクラウン × クアッドフォルツァ | 2.5% | 40.3 | 24.2〜26.1 | 0.60 |
東京 8R
プラタナス賞
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レガメデルヴェント | 54.4% | 1.8 | 1.6 | 0.87 |
| 2 | ユイノリュウギ | 4.6% | 21.6 | 15.0 | 0.69 |
| 3 | ハイネスプラウド | 0.5% | 196.7 | 56.1 | 0.29 |
| 4 | リーチツモドライチ | 6.4% | 15.7 | 10.4 | 0.66 |
| 5 | ウィンターブリーズ | 33.4% | 3.0 | 2.1 | 0.70 |
| 6 | ユイノヘラクレス | 0.7% | 153.1 | 49.5 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レガメデルヴェント | 88.7% | 1.1 | 1.1〜1.8 | 0.98 |
| 2 | ユイノリュウギ | 12.9% | 7.8 | 2.7〜4.8 | 0.35 |
| 3 | ハイネスプラウド | 1.4% | 69.8 | 10.4〜18.9 | 0.15 |
| 4 | リーチツモドライチ | 17.5% | 5.7 | 2.2〜3.7 | 0.39 |
| 5 | ウィンターブリーズ | 77.6% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.85 |
| 6 | ユイノヘラクレス | 1.8% | 54.3 | 7.5〜13.6 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5レガメデルヴェント × ウィンターブリーズ | 67.2% | 1.5 | 1.3 | 0.87 |
| 1-4レガメデルヴェント × リーチツモドライチ | 11.3% | 8.9 | 12.4 | 1.40 |
| 1-2レガメデルヴェント × ユイノリュウギ | 8.2% | 12.2 | 9.8 | 0.80 |
| 4-5リーチツモドライチ × ウィンターブリーズ | 5.5% | 18.3 | 7.8 | 0.43 |
| 2-5ユイノリュウギ × ウィンターブリーズ | 3.9% | 25.3 | 10.5 | 0.41 |
| 1-6レガメデルヴェント × ユイノヘラクレス | 1.1% | 87.9 | 81.2 | 0.92 |
| 1-3レガメデルヴェント × ハイネスプラウド | 0.9% | 113.0 | 91.6 | 0.81 |
| 2-4ユイノリュウギ × リーチツモドライチ | 0.6% | 160.4 | 24.6 | 0.15 |
| 5-6ウィンターブリーズ × ユイノヘラクレス | 0.5% | 182.5 | 43.2 | 0.24 |
| 3-5ハイネスプラウド × ウィンターブリーズ | 0.4% | 234.7 | 52.9 | 0.23 |
| 4-6リーチツモドライチ × ユイノヘラクレス | 0.1% | 1160.2 | 113.6 | 0.10 |
| 3-4ハイネスプラウド × リーチツモドライチ | 0.1% | 1492.2 | 130.5 | 0.09 |
| 2-6ユイノリュウギ × ユイノヘラクレス | 0.1% | 1608.4 | 100.7 | 0.06 |
| 2-3ユイノリュウギ × ハイネスプラウド | 0.0% | 2068.6 | 124.9 | 0.06 |
| 3-6ハイネスプラウド × ユイノヘラクレス | 0.0% | 14971.5 | 160.1 | 0.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5レガメデルヴェント × ウィンターブリーズ | 94.2% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 1.04 |
| 1-4レガメデルヴェント × リーチツモドライチ | 53.4% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.69 |
| 4-5リーチツモドライチ × ウィンターブリーズ | 51.1% | 2.0 | 1.8〜3.0 | 0.92 |
| 1-2レガメデルヴェント × ユイノリュウギ | 39.2% | 2.5 | 2.1〜3.2 | 0.82 |
| 2-5ユイノリュウギ × ウィンターブリーズ | 37.0% | 2.7 | 2.2〜3.4 | 0.81 |
| 1-6レガメデルヴェント × ユイノヘラクレス | 5.6% | 17.8 | 8.6〜12.6 | 0.48 |
| 5-6ウィンターブリーズ × ユイノヘラクレス | 5.2% | 19.3 | 7.3〜10.6 | 0.38 |
| 1-3レガメデルヴェント × ハイネスプラウド | 4.4% | 22.8 | 10.7〜15.6 | 0.47 |
| 2-4ユイノリュウギ × リーチツモドライチ | 4.1% | 24.6 | 3.5〜4.5 | 0.14 |
| 3-5ハイネスプラウド × ウィンターブリーズ | 4.0% | 24.9 | 9.1〜13.2 | 0.37 |
| 4-6リーチツモドライチ × ユイノヘラクレス | 0.6% | 179.5 | 11.1〜13.3 | 0.06 |
| 3-4ハイネスプラウド × リーチツモドライチ | 0.4% | 231.0 | 14.3〜16.9 | 0.06 |
| 2-6ユイノリュウギ × ユイノヘラクレス | 0.4% | 250.4 | 11.9〜13.0 | 0.05 |
| 2-3ユイノリュウギ × ハイネスプラウド | 0.3% | 322.1 | 16.6〜18.0 | 0.05 |
| 3-6ハイネスプラウド × ユイノヘラクレス | 0.0% | 2357.7 | 20.1〜20.3 | 0.01 |
東京 9R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トクシージェネラル | 0.1% | 820.8 | 169.4 | 0.21 |
| 2 | ルージュダリア | 6.0% | 16.8 | 12.3 | 0.73 |
| 3 | イズルード | 1.0% | 96.7 | 39.4 | 0.41 |
| 4 | タイセイアストロ | 6.5% | 15.4 | 6.3 | 0.41 |
| 5 | トワニ | 3.8% | 26.5 | 19.2 | 0.73 |
| 6 | ハニーオーケストラ | 1.1% | 92.9 | 73.3 | 0.79 |
| 7 | チョングク | 0.1% | 906.0 | 89.3 | 0.10 |
| 8 | サレジオ | 42.6% | 2.3 | 2.1 | 0.90 |
| 9 | ターンザテーブルス | 5.2% | 19.1 | 16.3 | 0.85 |
| 10 | マツリダイコ | 25.2% | 4.0 | 5.1 | 1.28 |
| 11 | シャオママル | 1.8% | 55.4 | 15.6 | 0.28 |
| 12 | ゴバド | 5.5% | 18.3 | 11.9 | 0.65 |
| 13 | ヴァイスクレー | 0.3% | 289.5 | 78.7 | 0.27 |
| 14 | シックスパック | 0.8% | 130.5 | 36.5 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トクシージェネラル | 0.6% | 180.4 | 21.1〜42.4 | 0.12 |
| 2 | ルージュダリア | 25.4% | 3.9 | 2.9〜5.5 | 0.74 |
| 3 | イズルード | 4.7% | 21.5 | 6.4〜12.5 | 0.30 |
| 4 | タイセイアストロ | 27.5% | 3.6 | 1.8〜3.1 | 0.50 |
| 5 | トワニ | 16.5% | 6.0 | 3.0〜5.6 | 0.50 |
| 6 | ハニーオーケストラ | 4.9% | 20.6 | 5.8〜11.4 | 0.28 |
| 7 | チョングク | 0.5% | 199.2 | 11.3〜22.6 | 0.06 |
| 8 | サレジオ | 87.6% | 1.1 | 1.1 | 0.96 |
| 9 | ターンザテーブルス | 22.5% | 4.4 | 2.9〜5.5 | 0.65 |
| 10 | マツリダイコ | 73.4% | 1.4 | 1.5〜2.5 | 1.10 |
| 11 | シャオママル | 8.1% | 12.4 | 2.7〜4.9 | 0.22 |
| 12 | ゴバド | 23.4% | 4.3 | 2.9〜5.4 | 0.68 |
| 13 | ヴァイスクレー | 1.6% | 63.8 | 8.9〜17.7 | 0.14 |
| 14 | シックスパック | 3.5% | 28.9 | 4.5〜8.7 | 0.16 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10サレジオ × マツリダイコ | 33.1% | 3.0 | 4.5 | 1.49 |
| 4-8タイセイアストロ × サレジオ | 7.8% | 12.8 | 5.7 | 0.44 |
| 2-8ルージュダリア × サレジオ | 7.1% | 14.0 | 14.0 | 1.00 |
| 8-12サレジオ × ゴバド | 6.5% | 15.4 | 9.7 | 0.63 |
| 8-9サレジオ × ターンザテーブルス | 6.2% | 16.0 | 10.4 | 0.65 |
| 5-8トワニ × サレジオ | 4.5% | 22.3 | 16.2 | 0.73 |
| 4-10タイセイアストロ × マツリダイコ | 3.9% | 25.4 | 12.4 | 0.49 |
| 2-10ルージュダリア × マツリダイコ | 3.6% | 27.7 | 50.8 | 1.83 |
| 10-12マツリダイコ × ゴバド | 3.3% | 30.4 | 37.8 | 1.24 |
| 9-10ターンザテーブルス × マツリダイコ | 3.2% | 31.7 | 38.5 | 1.21 |
| 5-10トワニ × マツリダイコ | 2.3% | 44.2 | 59.1 | 1.34 |
| 8-11サレジオ × シャオママル | 2.1% | 47.1 | 20.1 | 0.43 |
| 6-8ハニーオーケストラ × サレジオ | 1.3% | 79.1 | 205.3 | 2.60 |
| 3-8イズルード × サレジオ | 1.2% | 82.4 | 93.6 | 1.14 |
| 10-11マツリダイコ × シャオママル | 1.1% | 93.5 | 61.7 | 0.66 |
| 8-14サレジオ × シックスパック | 0.9% | 111.3 | 31.7 | 0.28 |
| 2-4ルージュダリア × タイセイアストロ | 0.8% | 120.8 | 40.4 | 0.33 |
| 4-12タイセイアストロ × ゴバド | 0.8% | 132.6 | 26.2 | 0.20 |
| 4-9タイセイアストロ × ターンザテーブルス | 0.7% | 138.4 | 43.6 | 0.32 |
| 2-12ルージュダリア × ゴバド | 0.7% | 144.9 | 99.5 | 0.69 |
| 2-9ルージュダリア × ターンザテーブルス | 0.7% | 151.2 | 119.8 | 0.79 |
| 6-10ハニーオーケストラ × マツリダイコ | 0.6% | 157.1 | 354.0 | 2.25 |
| 3-10イズルード × マツリダイコ | 0.6% | 163.6 | 229.8 | 1.40 |
| 9-12ターンザテーブルス × ゴバド | 0.6% | 166.0 | 86.5 | 0.52 |
| 4-5タイセイアストロ × トワニ | 0.5% | 192.9 | 60.3 | 0.31 |
| 2-5ルージュダリア × トワニ | 0.5% | 210.9 | 128.4 | 0.61 |
| 10-14マツリダイコ × シックスパック | 0.5% | 221.0 | 137.9 | 0.62 |
| 5-12トワニ × ゴバド | 0.4% | 231.5 | 131.9 | 0.57 |
| 5-9トワニ × ターンザテーブルス | 0.4% | 241.6 | 150.5 | 0.62 |
| 8-13サレジオ × ヴァイスクレー | 0.4% | 247.3 | 171.3 | 0.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10サレジオ × マツリダイコ | 63.3% | 1.6 | 1.9〜2.1 | 1.20 |
| 4-8タイセイアストロ × サレジオ | 22.4% | 4.5 | 2.9〜3.5 | 0.65 |
| 2-8ルージュダリア × サレジオ | 20.6% | 4.9 | 6.1〜7.2 | 1.26 |
| 8-12サレジオ × ゴバド | 18.9% | 5.3 | 3.7〜4.3 | 0.70 |
| 8-9サレジオ × ターンザテーブルス | 18.1% | 5.5 | 5.0〜6.0 | 0.91 |
| 4-10タイセイアストロ × マツリダイコ | 16.9% | 5.9 | 4.7〜6.0 | 0.79 |
| 2-10ルージュダリア × マツリダイコ | 15.5% | 6.5 | 13.0〜15.9 | 2.02 |
| 10-12マツリダイコ × ゴバド | 14.2% | 7.1 | 9.5〜12.1 | 1.34 |
| 9-10ターンザテーブルス × マツリダイコ | 13.6% | 7.4 | 8.4〜10.4 | 1.14 |
| 5-8トワニ × サレジオ | 13.2% | 7.6 | 5.9〜7.0 | 0.78 |
| 5-10トワニ × マツリダイコ | 9.8% | 10.2 | 11.3〜13.9 | 1.11 |
| 8-11サレジオ × シャオママル | 6.4% | 15.7 | 7.4〜8.8 | 0.47 |
| 10-11マツリダイコ × シャオママル | 4.7% | 21.4 | 13.4〜16.3 | 0.63 |
| 6-8ハニーオーケストラ × サレジオ | 3.8% | 26.2 | 29.5〜34.8 | 1.13 |
| 2-4ルージュダリア × タイセイアストロ | 3.7% | 27.1 | 15.6〜17.7 | 0.58 |
| 3-8イズルード × サレジオ | 3.7% | 27.3 | 16.9〜20.0 | 0.62 |
| 4-12タイセイアストロ × ゴバド | 3.4% | 29.7 | 8.4〜9.8 | 0.28 |
| 4-9タイセイアストロ × ターンザテーブルス | 3.2% | 31.0 | 8.4〜9.6 | 0.27 |
| 2-12ルージュダリア × ゴバド | 3.1% | 32.5 | 20.9〜23.3 | 0.64 |
| 2-9ルージュダリア × ターンザテーブルス | 3.0% | 33.9 | 25.8〜28.1 | 0.76 |
| 6-10ハニーオーケストラ × マツリダイコ | 2.8% | 35.9 | 75.1〜89.3 | 2.09 |
| 8-14サレジオ × シックスパック | 2.7% | 36.8 | 11.4〜13.5 | 0.31 |
| 9-12ターンザテーブルス × ゴバド | 2.7% | 37.2 | 15.8〜17.7 | 0.43 |
| 3-10イズルード × マツリダイコ | 2.7% | 37.4 | 33.6〜40.1 | 0.90 |
| 4-5タイセイアストロ × トワニ | 2.3% | 43.1 | 13.7〜15.5 | 0.32 |
| 2-5ルージュダリア × トワニ | 2.1% | 47.1 | 22.2〜23.9 | 0.47 |
| 10-14マツリダイコ × シックスパック | 2.0% | 50.5 | 19.8〜23.8 | 0.39 |
| 5-12トワニ × ゴバド | 1.9% | 51.7 | 19.1〜21.2 | 0.37 |
| 5-9トワニ × ターンザテーブルス | 1.9% | 54.0 | 21.8〜23.7 | 0.40 |
| 8-13サレジオ × ヴァイスクレー | 1.2% | 81.5 | 34.5〜40.7 | 0.42 |
東京 10R
昇仙峡ステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バドリナート | 19.1% | 5.2 | 6.3 | 1.20 |
| 2 | ショウナンサムデイ | 8.3% | 12.1 | 17.8 | 1.47 |
| 3 | エラン | 3.3% | 29.9 | 32.2 | 1.08 |
| 4 | プレシャスデイ | 6.6% | 15.1 | 17.0 | 1.13 |
| 5 | オメガナビゲーター | 7.3% | 13.7 | 11.2 | 0.82 |
| 6 | ベンサレム | 3.2% | 30.9 | 14.4 | 0.47 |
| 7 | バレンタインガール | 7.6% | 13.2 | 11.5 | 0.87 |
| 8 | ホウオウアートマン | 3.4% | 29.3 | 34.0 | 1.16 |
| 9 | ヴォンフレ | 7.4% | 13.5 | 28.8 | 2.13 |
| 10 | ロードガレリア | 9.7% | 10.4 | 12.8 | 1.24 |
| 11 | レッドバンデ | 24.1% | 4.1 | 1.7 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バドリナート | 52.7% | 1.9 | 1.8〜2.6 | 0.95 |
| 2 | ショウナンサムデイ | 26.7% | 3.7 | 3.4〜5.4 | 0.91 |
| 3 | エラン | 11.4% | 8.7 | 4.4〜7.2 | 0.50 |
| 4 | プレシャスデイ | 21.8% | 4.6 | 3.3〜5.3 | 0.72 |
| 5 | オメガナビゲーター | 23.9% | 4.2 | 2.1〜3.2 | 0.50 |
| 6 | ベンサレム | 11.1% | 9.0 | 3.1〜5.1 | 0.34 |
| 7 | バレンタインガール | 24.6% | 4.1 | 2.3〜3.6 | 0.57 |
| 8 | ホウオウアートマン | 11.7% | 8.6 | 4.9〜7.9 | 0.57 |
| 9 | ヴォンフレ | 24.2% | 4.1 | 3.8〜6.1 | 0.92 |
| 10 | ロードガレリア | 30.6% | 3.3 | 1.9〜2.9 | 0.58 |
| 11 | レッドバンデ | 61.3% | 1.6 | 1.1〜1.2 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11バドリナート × レッドバンデ | 11.8% | 8.5 | 5.4 | 0.64 |
| 10-11ロードガレリア × レッドバンデ | 5.6% | 17.7 | 8.3 | 0.47 |
| 2-11ショウナンサムデイ × レッドバンデ | 4.8% | 20.8 | 15.9 | 0.76 |
| 7-11バレンタインガール × レッドバンデ | 4.4% | 22.9 | 9.0 | 0.39 |
| 1-10バドリナート × ロードガレリア | 4.3% | 23.2 | 25.5 | 1.10 |
| 9-11ヴォンフレ × レッドバンデ | 4.3% | 23.4 | 28.2 | 1.21 |
| 5-11オメガナビゲーター × レッドバンデ | 4.2% | 23.7 | 9.7 | 0.41 |
| 4-11プレシャスデイ × レッドバンデ | 3.8% | 26.2 | 15.9 | 0.61 |
| 1-2バドリナート × ショウナンサムデイ | 3.7% | 27.2 | 39.8 | 1.46 |
| 1-7バドリナート × バレンタインガール | 3.3% | 29.9 | 35.1 | 1.17 |
| 1-9バドリナート × ヴォンフレ | 3.3% | 30.6 | 78.4 | 2.57 |
| 1-5バドリナート × オメガナビゲーター | 3.2% | 30.9 | 28.9 | 0.93 |
| 1-4バドリナート × プレシャスデイ | 2.9% | 34.3 | 54.8 | 1.60 |
| 8-11ホウオウアートマン × レッドバンデ | 1.9% | 51.7 | 57.8 | 1.12 |
| 3-11エラン × レッドバンデ | 1.9% | 52.8 | 39.4 | 0.75 |
| 6-11ベンサレム × レッドバンデ | 1.8% | 54.6 | 20.3 | 0.37 |
| 2-10ショウナンサムデイ × ロードガレリア | 1.8% | 57.0 | 58.1 | 1.02 |
| 7-10バレンタインガール × ロードガレリア | 1.6% | 62.7 | 41.0 | 0.65 |
| 9-10ヴォンフレ × ロードガレリア | 1.6% | 64.0 | 100.3 | 1.57 |
| 5-10オメガナビゲーター × ロードガレリア | 1.5% | 64.8 | 36.0 | 0.56 |
| 1-8バドリナート × ホウオウアートマン | 1.5% | 67.6 | 159.4 | 2.36 |
| 1-3バドリナート × エラン | 1.4% | 69.0 | 108.3 | 1.57 |
| 1-6バドリナート × ベンサレム | 1.4% | 71.4 | 63.4 | 0.89 |
| 4-10プレシャスデイ × ロードガレリア | 1.4% | 71.8 | 72.4 | 1.01 |
| 2-7ショウナンサムデイ × バレンタインガール | 1.4% | 73.7 | 67.9 | 0.92 |
| 2-9ショウナンサムデイ × ヴォンフレ | 1.3% | 75.3 | 145.8 | 1.94 |
| 2-5ショウナンサムデイ × オメガナビゲーター | 1.3% | 76.3 | 66.5 | 0.87 |
| 7-9バレンタインガール × ヴォンフレ | 1.2% | 82.8 | 128.9 | 1.56 |
| 5-7オメガナビゲーター × バレンタインガール | 1.2% | 83.8 | 47.9 | 0.57 |
| 2-4ショウナンサムデイ × プレシャスデイ | 1.2% | 84.5 | 104.6 | 1.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11バドリナート × レッドバンデ | 29.1% | 3.4 | 2.6〜2.8 | 0.76 |
| 10-11ロードガレリア × レッドバンデ | 15.7% | 6.4 | 3.7〜4.2 | 0.58 |
| 2-11ショウナンサムデイ × レッドバンデ | 13.6% | 7.4 | 6.3〜7.0 | 0.85 |
| 1-10バドリナート × ロードガレリア | 12.9% | 7.7 | 7.3〜8.6 | 0.94 |
| 7-11バレンタインガール × レッドバンデ | 12.4% | 8.0 | 3.2〜3.5 | 0.40 |
| 9-11ヴォンフレ × レッドバンデ | 12.2% | 8.2 | 8.8〜9.8 | 1.07 |
| 5-11オメガナビゲーター × レッドバンデ | 12.0% | 8.3 | 4.2〜4.7 | 0.51 |
| 1-2バドリナート × ショウナンサムデイ | 11.1% | 9.0 | 11.2〜12.9 | 1.24 |
| 4-11プレシャスデイ × レッドバンデ | 10.9% | 9.1 | 6.2〜6.8 | 0.68 |
| 1-7バドリナート × バレンタインガール | 10.2% | 9.8 | 10.0〜12.0 | 1.02 |
| 1-9バドリナート × ヴォンフレ | 9.9% | 10.1 | 20.5〜23.4 | 2.04 |
| 1-5バドリナート × オメガナビゲーター | 9.8% | 10.2 | 9.0〜10.6 | 0.89 |
| 1-4バドリナート × プレシャスデイ | 8.9% | 11.2 | 15.2〜17.6 | 1.36 |
| 2-10ショウナンサムデイ × ロードガレリア | 5.7% | 17.5 | 16.1〜17.7 | 0.92 |
| 8-11ホウオウアートマン × レッドバンデ | 5.7% | 17.6 | 15.6〜17.1 | 0.89 |
| 3-11エラン × レッドバンデ | 5.6% | 18.0 | 12.7〜14.1 | 0.71 |
| 6-11ベンサレム × レッドバンデ | 5.4% | 18.6 | 6.1〜6.7 | 0.33 |
| 7-10バレンタインガール × ロードガレリア | 5.2% | 19.1 | 9.4〜10.9 | 0.49 |
| 9-10ヴォンフレ × ロードガレリア | 5.1% | 19.5 | 22.7〜24.8 | 1.16 |
| 5-10オメガナビゲーター × ロードガレリア | 5.1% | 19.8 | 9.4〜10.6 | 0.48 |
| 1-8バドリナート × ホウオウアートマン | 4.6% | 21.7 | 35.1〜39.4 | 1.62 |
| 4-10プレシャスデイ × ロードガレリア | 4.6% | 21.8 | 16.9〜18.7 | 0.77 |
| 1-3バドリナート × エラン | 4.5% | 22.1 | 23.1〜26.1 | 1.04 |
| 2-7ショウナンサムデイ × バレンタインガール | 4.5% | 22.3 | 16.6〜18.6 | 0.74 |
| 2-9ショウナンサムデイ × ヴォンフレ | 4.4% | 22.8 | 28.0〜29.8 | 1.23 |
| 1-6バドリナート × ベンサレム | 4.4% | 22.9 | 15.0〜17.4 | 0.66 |
| 2-5ショウナンサムデイ × オメガナビゲーター | 4.3% | 23.1 | 16.8〜18.4 | 0.73 |
| 7-9バレンタインガール × ヴォンフレ | 4.0% | 25.0 | 28.0〜31.1 | 1.12 |
| 5-7オメガナビゲーター × バレンタインガール | 4.0% | 25.2 | 11.5〜13.2 | 0.46 |
| 2-4ショウナンサムデイ × プレシャスデイ | 3.9% | 25.5 | 23.3〜25.1 | 0.91 |
東京 11R
オクトーバーステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウハチコウ | 14.1% | 7.1 | 6.8 | 0.96 |
| 2 | アスクセクシーモア | 15.6% | 6.4 | 3.8 | 0.59 |
| 3 | ニシノレヴナント | 2.4% | 41.1 | 20.1 | 0.49 |
| 4 | テリオスララ | 2.2% | 46.0 | 16.3 | 0.35 |
| 5 | ボーンディスウェイ | 2.3% | 43.3 | 12.4 | 0.29 |
| 6 | ブレイヴロッカー | 1.4% | 72.9 | 68.1 | 0.93 |
| 7 | シルトホルン | 4.7% | 21.5 | 16.7 | 0.78 |
| 8 | シルブロン | 1.5% | 65.7 | 92.6 | 1.41 |
| 9 | ディマイザキッド | 5.7% | 17.5 | 6.0 | 0.34 |
| 10 | ジュンブロッサム | 2.8% | 35.8 | 13.0 | 0.36 |
| 11 | セイウンプラチナ | 2.4% | 41.4 | 59.1 | 1.43 |
| 12 | ジュタ | 8.3% | 12.0 | 16.0 | 1.34 |
| 13 | ナムラエイハブ | 11.6% | 8.6 | 17.8 | 2.06 |
| 14 | グランドカリナン | 2.5% | 40.7 | 52.9 | 1.30 |
| 15 | メリオーレム | 3.1% | 32.6 | 36.4 | 1.11 |
| 16 | ミッキーゴールド | 9.7% | 10.4 | 19.2 | 1.85 |
| 17 | コスモブッドレア | 1.1% | 91.7 | 80.3 | 0.88 |
| 18 | トーセンリョウ | 8.7% | 11.4 | 13.0 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウハチコウ | 39.6% | 2.5 | 2.3〜2.9 | 0.91 |
| 2 | アスクセクシーモア | 43.0% | 2.3 | 1.6〜1.9 | 0.69 |
| 3 | ニシノレヴナント | 7.9% | 12.6 | 5.8〜7.8 | 0.46 |
| 4 | テリオスララ | 7.1% | 14.1 | 3.6〜4.8 | 0.26 |
| 5 | ボーンディスウェイ | 7.5% | 13.3 | 2.8〜3.8 | 0.21 |
| 6 | ブレイヴロッカー | 4.5% | 22.2 | 10.9〜15.0 | 0.49 |
| 7 | シルトホルン | 14.8% | 6.8 | 3.6〜4.8 | 0.53 |
| 8 | シルブロン | 5.0% | 20.0 | 17.0〜23.3 | 0.85 |
| 9 | ディマイザキッド | 17.9% | 5.6 | 3.0〜4.0 | 0.54 |
| 10 | ジュンブロッサム | 9.1% | 11.0 | 3.2〜4.3 | 0.29 |
| 11 | セイウンプラチナ | 7.9% | 12.7 | 16.1〜22.1 | 1.27 |
| 12 | ジュタ | 25.3% | 3.9 | 4.1〜5.5 | 1.04 |
| 13 | ナムラエイハブ | 33.8% | 3.0 | 4.2〜5.6 | 1.42 |
| 14 | グランドカリナン | 8.0% | 12.5 | 7.8〜10.7 | 0.62 |
| 15 | メリオーレム | 9.9% | 10.1 | 6.0〜8.2 | 0.59 |
| 16 | ミッキーゴールド | 28.8% | 3.5 | 4.1〜5.5 | 1.18 |
| 17 | コスモブッドレア | 3.6% | 27.8 | 11.7〜16.1 | 0.42 |
| 18 | トーセンリョウ | 26.4% | 3.8 | 3.9〜5.2 | 1.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2メイショウハチコウ × アスクセクシーモア | 5.2% | 19.4 | 8.6 | 0.44 |
| 2-13アスクセクシーモア × ナムラエイハブ | 4.2% | 23.9 | 41.4 | 1.73 |
| 1-13メイショウハチコウ × ナムラエイハブ | 3.7% | 26.7 | 86.3 | 3.23 |
| 2-16アスクセクシーモア × ミッキーゴールド | 3.5% | 29.0 | 28.5 | 0.98 |
| 2-18アスクセクシーモア × トーセンリョウ | 3.1% | 32.2 | 19.2 | 0.60 |
| 1-16メイショウハチコウ × ミッキーゴールド | 3.1% | 32.4 | 57.9 | 1.78 |
| 2-12アスクセクシーモア × ジュタ | 3.0% | 33.8 | 28.9 | 0.86 |
| 1-18メイショウハチコウ × トーセンリョウ | 2.8% | 36.0 | 41.0 | 1.14 |
| 1-12メイショウハチコウ × ジュタ | 2.6% | 37.8 | 60.8 | 1.61 |
| 13-16ナムラエイハブ × ミッキーゴールド | 2.5% | 39.9 | 140.9 | 3.53 |
| 13-18ナムラエイハブ × トーセンリョウ | 2.3% | 44.3 | 153.0 | 3.45 |
| 12-13ジュタ × ナムラエイハブ | 2.1% | 46.5 | 168.5 | 3.62 |
| 2-9アスクセクシーモア × ディマイザキッド | 2.0% | 50.0 | 13.9 | 0.28 |
| 16-18ミッキーゴールド × トーセンリョウ | 1.9% | 53.8 | 101.4 | 1.88 |
| 1-9メイショウハチコウ × ディマイザキッド | 1.8% | 56.0 | 27.9 | 0.50 |
| 12-16ジュタ × ミッキーゴールド | 1.8% | 56.5 | 129.9 | 2.30 |
| 2-7アスクセクシーモア × シルトホルン | 1.6% | 61.6 | 22.3 | 0.36 |
| 12-18ジュタ × トーセンリョウ | 1.6% | 62.7 | 116.6 | 1.86 |
| 9-13ディマイザキッド × ナムラエイハブ | 1.5% | 68.9 | 102.7 | 1.49 |
| 1-7メイショウハチコウ × シルトホルン | 1.5% | 69.0 | 46.4 | 0.67 |
| 9-16ディマイザキッド × ミッキーゴールド | 1.2% | 83.6 | 76.6 | 0.92 |
| 7-13シルトホルン × ナムラエイハブ | 1.2% | 84.9 | 151.3 | 1.78 |
| 9-18ディマイザキッド × トーセンリョウ | 1.1% | 92.9 | 46.7 | 0.50 |
| 2-15アスクセクシーモア × メリオーレム | 1.1% | 94.4 | 74.1 | 0.78 |
| 9-12ディマイザキッド × ジュタ | 1.0% | 97.5 | 78.5 | 0.81 |
| 7-16シルトホルン × ミッキーゴールド | 1.0% | 103.1 | 138.9 | 1.35 |
| 2-10アスクセクシーモア × ジュンブロッサム | 1.0% | 103.6 | 28.3 | 0.27 |
| 1-15メイショウハチコウ × メリオーレム | 0.9% | 105.8 | 178.1 | 1.68 |
| 7-18シルトホルン × トーセンリョウ | 0.9% | 114.5 | 74.5 | 0.65 |
| 1-10メイショウハチコウ × ジュンブロッサム | 0.9% | 116.0 | 61.0 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2メイショウハチコウ × アスクセクシーモア | 14.0% | 7.1 | 4.0〜4.2 | 0.56 |
| 2-13アスクセクシーモア × ナムラエイハブ | 11.7% | 8.5 | 13.0〜14.0 | 1.52 |
| 1-13メイショウハチコウ × ナムラエイハブ | 10.6% | 9.4 | 25.0〜27.3 | 2.65 |
| 2-16アスクセクシーモア × ミッキーゴールド | 9.8% | 10.2 | 8.8〜9.5 | 0.86 |
| 2-18アスクセクシーモア × トーセンリョウ | 8.9% | 11.2 | 8.1〜8.8 | 0.72 |
| 1-16メイショウハチコウ × ミッキーゴールド | 8.9% | 11.2 | 22.2〜24.5 | 1.97 |
| 2-12アスクセクシーモア × ジュタ | 8.5% | 11.7 | 12.6〜13.6 | 1.07 |
| 1-18メイショウハチコウ × トーセンリョウ | 8.1% | 12.4 | 14.7〜16.3 | 1.19 |
| 1-12メイショウハチコウ × ジュタ | 7.7% | 13.0 | 23.8〜25.9 | 1.84 |
| 13-16ナムラエイハブ × ミッキーゴールド | 7.4% | 13.5 | 30.3〜31.7 | 2.24 |
| 13-18ナムラエイハブ × トーセンリョウ | 6.7% | 14.9 | 37.5〜39.4 | 2.51 |
| 12-13ジュタ × ナムラエイハブ | 6.4% | 15.6 | 40.0〜41.5 | 2.56 |
| 2-9アスクセクシーモア × ディマイザキッド | 5.9% | 17.1 | 6.7〜7.3 | 0.39 |
| 16-18ミッキーゴールド × トーセンリョウ | 5.6% | 17.9 | 29.3〜31.0 | 1.64 |
| 12-16ジュタ × ミッキーゴールド | 5.4% | 18.7 | 36.6〜38.4 | 1.96 |
| 1-9メイショウハチコウ × ディマイザキッド | 5.3% | 18.8 | 12.8〜14.2 | 0.68 |
| 12-18ジュタ × トーセンリョウ | 4.9% | 20.6 | 33.3〜35.0 | 1.62 |
| 2-7アスクセクシーモア × シルトホルン | 4.8% | 20.9 | 8.9〜9.7 | 0.43 |
| 9-13ディマイザキッド × ナムラエイハブ | 4.4% | 22.7 | 29.2〜30.8 | 1.29 |
| 1-7メイショウハチコウ × シルトホルン | 4.3% | 23.0 | 15.9〜17.5 | 0.69 |
| 9-16ディマイザキッド × ミッキーゴールド | 3.7% | 27.2 | 28.0〜29.9 | 1.03 |
| 7-13シルトホルン × ナムラエイハブ | 3.6% | 27.8 | 35.8〜37.4 | 1.29 |
| 9-18ディマイザキッド × トーセンリョウ | 3.3% | 30.0 | 15.9〜17.0 | 0.53 |
| 9-12ディマイザキッド × ジュタ | 3.2% | 31.4 | 24.4〜25.8 | 0.78 |
| 2-15アスクセクシーモア × メリオーレム | 3.2% | 31.7 | 23.3〜25.0 | 0.74 |
| 7-16シルトホルン × ミッキーゴールド | 3.0% | 33.3 | 33.6〜35.5 | 1.01 |
| 2-10アスクセクシーモア × ジュンブロッサム | 2.9% | 34.7 | 10.0〜10.7 | 0.29 |
| 1-15メイショウハチコウ × メリオーレム | 2.9% | 35.0 | 53.4〜57.8 | 1.53 |
| 7-18シルトホルン × トーセンリョウ | 2.7% | 36.8 | 18.6〜19.6 | 0.51 |
| 1-10メイショウハチコウ × ジュンブロッサム | 2.6% | 38.3 | 22.7〜25.0 | 0.59 |
東京 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコレッド | 9.0% | 11.1 | 4.3 | 0.39 |
| 2 | ベアハンドキャッチ | 10.1% | 9.9 | 13.9 | 1.40 |
| 3 | キイチムーブメント | 3.9% | 25.9 | 32.0 | 1.24 |
| 4 | ヴェネチアンキング | 4.8% | 20.9 | 60.4 | 2.89 |
| 5 | マルターズドン | 4.0% | 24.7 | 96.7 | 3.91 |
| 6 | タイセイブルーム | 3.1% | 31.8 | 14.9 | 0.47 |
| 7 | ユイノカタリベ | 2.8% | 35.6 | 20.6 | 0.58 |
| 8 | ロードトライデント | 11.3% | 8.9 | 3.5 | 0.39 |
| 9 | アヴァランチ | 8.3% | 12.0 | 9.4 | 0.78 |
| 10 | アイファージェット | 0.3% | 287.0 | 348.6 | 1.21 |
| 11 | エテオクロス | 14.1% | 7.1 | 6.5 | 0.92 |
| 12 | カサブランカキッド | 1.0% | 95.3 | 125.8 | 1.32 |
| 13 | ノボリフジ | 0.9% | 108.0 | 203.4 | 1.88 |
| 14 | ボナーテソーロ | 7.5% | 13.3 | 18.5 | 1.39 |
| 15 | アンプイットアップ | 18.4% | 5.4 | 6.3 | 1.16 |
| 16 | ブエナディオサ | 0.4% | 285.0 | 142.2 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコレッド | 27.5% | 3.6 | 1.5〜2.1 | 0.41 |
| 2 | ベアハンドキャッチ | 30.4% | 3.3 | 3.1〜4.7 | 0.94 |
| 3 | キイチムーブメント | 12.6% | 8.0 | 5.6〜8.5 | 0.70 |
| 4 | ヴェネチアンキング | 15.4% | 6.5 | 10.7〜16.6 | 1.65 |
| 5 | マルターズドン | 13.1% | 7.6 | 11.1〜17.1 | 1.46 |
| 6 | タイセイブルーム | 10.3% | 9.7 | 3.9〜5.8 | 0.40 |
| 7 | ユイノカタリベ | 9.2% | 10.8 | 5.5〜8.3 | 0.51 |
| 8 | ロードトライデント | 33.5% | 3.0 | 1.4〜1.8 | 0.47 |
| 9 | アヴァランチ | 25.7% | 3.9 | 2.3〜3.4 | 0.59 |
| 10 | アイファージェット | 1.2% | 85.0 | 52.0〜80.9 | 0.61 |
| 11 | エテオクロス | 40.3% | 2.5 | 1.6〜2.3 | 0.64 |
| 12 | カサブランカキッド | 3.5% | 28.4 | 15.4〜23.9 | 0.54 |
| 13 | ノボリフジ | 3.1% | 32.2 | 32.3〜50.2 | 1.00 |
| 14 | ボナーテソーロ | 23.5% | 4.3 | 3.2〜4.7 | 0.75 |
| 15 | アンプイットアップ | 49.4% | 2.0 | 2.3〜3.4 | 1.14 |
| 16 | ブエナディオサ | 1.2% | 84.4 | 18.6〜28.9 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-15エテオクロス × アンプイットアップ | 6.2% | 16.1 | 22.2 | 1.38 |
| 8-15ロードトライデント × アンプイットアップ | 4.9% | 20.5 | 12.3 | 0.60 |
| 2-15ベアハンドキャッチ × アンプイットアップ | 4.3% | 23.1 | 43.0 | 1.86 |
| 1-15ピコレッド × アンプイットアップ | 3.9% | 26.0 | 22.5 | 0.87 |
| 8-11ロードトライデント × エテオクロス | 3.6% | 27.5 | 10.9 | 0.40 |
| 9-15アヴァランチ × アンプイットアップ | 3.5% | 28.2 | 43.3 | 1.54 |
| 2-11ベアハンドキャッチ × エテオクロス | 3.2% | 31.0 | 50.8 | 1.64 |
| 14-15ボナーテソーロ × アンプイットアップ | 3.2% | 31.2 | 65.6 | 2.10 |
| 1-11ピコレッド × エテオクロス | 2.9% | 34.9 | 14.2 | 0.41 |
| 9-11アヴァランチ × エテオクロス | 2.6% | 37.9 | 30.2 | 0.80 |
| 2-8ベアハンドキャッチ × ロードトライデント | 2.5% | 39.4 | 22.4 | 0.57 |
| 11-14エテオクロス × ボナーテソーロ | 2.4% | 42.0 | 57.3 | 1.36 |
| 1-8ピコレッド × ロードトライデント | 2.3% | 44.3 | 7.8 | 0.18 |
| 8-9ロードトライデント × アヴァランチ | 2.1% | 48.1 | 15.9 | 0.33 |
| 4-15ヴェネチアンキング × アンプイットアップ | 2.0% | 49.8 | 140.5 | 2.82 |
| 1-2ピコレッド × ベアハンドキャッチ | 2.0% | 50.0 | 32.1 | 0.64 |
| 8-14ロードトライデント × ボナーテソーロ | 1.9% | 53.3 | 40.1 | 0.75 |
| 2-9ベアハンドキャッチ × アヴァランチ | 1.8% | 54.3 | 65.8 | 1.21 |
| 5-15マルターズドン × アンプイットアップ | 1.7% | 59.1 | 374.1 | 6.33 |
| 2-14ベアハンドキャッチ × ボナーテソーロ | 1.7% | 60.2 | 127.4 | 2.12 |
| 1-9ピコレッド × アヴァランチ | 1.6% | 61.1 | 16.8 | 0.27 |
| 3-15キイチムーブメント × アンプイットアップ | 1.6% | 62.0 | 133.6 | 2.16 |
| 4-11ヴェネチアンキング × エテオクロス | 1.5% | 66.9 | 150.5 | 2.25 |
| 1-14ピコレッド × ボナーテソーロ | 1.5% | 67.7 | 35.6 | 0.53 |
| 9-14アヴァランチ × ボナーテソーロ | 1.4% | 73.6 | 70.3 | 0.96 |
| 6-15タイセイブルーム × アンプイットアップ | 1.3% | 76.5 | 48.1 | 0.63 |
| 5-11マルターズドン × エテオクロス | 1.3% | 79.6 | 239.9 | 3.02 |
| 3-11キイチムーブメント × エテオクロス | 1.2% | 83.4 | 100.3 | 1.20 |
| 4-8ヴェネチアンキング × ロードトライデント | 1.2% | 85.0 | 81.7 | 0.96 |
| 7-15ユイノカタリベ × アンプイットアップ | 1.2% | 85.8 | 160.9 | 1.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-15エテオクロス × アンプイットアップ | 16.7% | 6.0 | 8.0〜8.8 | 1.34 |
| 8-15ロードトライデント × アンプイットアップ | 13.6% | 7.4 | 5.8〜6.4 | 0.79 |
| 2-15ベアハンドキャッチ × アンプイットアップ | 12.2% | 8.2 | 14.2〜15.3 | 1.73 |
| 1-15ピコレッド × アンプイットアップ | 10.9% | 9.2 | 8.0〜9.1 | 0.87 |
| 8-11ロードトライデント × エテオクロス | 10.6% | 9.5 | 4.0〜4.5 | 0.42 |
| 9-15アヴァランチ × アンプイットアップ | 10.1% | 9.9 | 14.1〜15.4 | 1.43 |
| 2-11ベアハンドキャッチ × エテオクロス | 9.5% | 10.6 | 13.3〜14.6 | 1.26 |
| 14-15ボナーテソーロ × アンプイットアップ | 9.2% | 10.9 | 18.8〜20.0 | 1.73 |
| 1-11ピコレッド × エテオクロス | 8.5% | 11.8 | 4.8〜5.5 | 0.41 |
| 9-11アヴァランチ × エテオクロス | 7.9% | 12.7 | 9.0〜10.0 | 0.71 |
| 2-8ベアハンドキャッチ × ロードトライデント | 7.6% | 13.1 | 8.1〜9.0 | 0.62 |
| 11-14エテオクロス × ボナーテソーロ | 7.1% | 14.0 | 15.2〜16.5 | 1.08 |
| 1-8ピコレッド × ロードトライデント | 6.8% | 14.6 | 3.1〜3.4 | 0.21 |
| 8-9ロードトライデント × アヴァランチ | 6.3% | 15.8 | 5.6〜6.3 | 0.35 |
| 1-2ピコレッド × ベアハンドキャッチ | 6.1% | 16.3 | 10.6〜11.9 | 0.65 |
| 4-15ヴェネチアンキング × アンプイットアップ | 5.9% | 17.0 | 38.6〜40.6 | 2.27 |
| 8-14ロードトライデント × ボナーテソーロ | 5.7% | 17.4 | 12.8〜14.3 | 0.74 |
| 2-9ベアハンドキャッチ × アヴァランチ | 5.7% | 17.7 | 16.9〜18.2 | 0.96 |
| 2-14ベアハンドキャッチ × ボナーテソーロ | 5.1% | 19.5 | 30.8〜32.3 | 1.58 |
| 1-9ピコレッド × アヴァランチ | 5.1% | 19.7 | 5.7〜6.4 | 0.29 |
| 5-15マルターズドン × アンプイットアップ | 5.0% | 20.1 | 102.8〜107.9 | 5.11 |
| 3-15キイチムーブメント × アンプイットアップ | 4.8% | 21.1 | 37.3〜39.4 | 1.77 |
| 1-14ピコレッド × ボナーテソーロ | 4.6% | 21.8 | 9.8〜10.9 | 0.45 |
| 4-11ヴェネチアンキング × エテオクロス | 4.6% | 21.9 | 38.9〜41.8 | 1.77 |
| 9-14アヴァランチ × ボナーテソーロ | 4.3% | 23.5 | 16.5〜17.6 | 0.70 |
| 6-15タイセイブルーム × アンプイットアップ | 3.9% | 25.9 | 14.6〜15.6 | 0.56 |
| 5-11マルターズドン × エテオクロス | 3.9% | 26.0 | 66.9〜71.7 | 2.58 |
| 3-11キイチムーブメント × エテオクロス | 3.7% | 27.2 | 26.8〜28.9 | 0.99 |
| 4-8ヴェネチアンキング × ロードトライデント | 3.7% | 27.3 | 27.2〜29.8 | 1.00 |
| 7-15ユイノカタリベ × アンプイットアップ | 3.5% | 28.9 | 40.9〜43.5 | 1.41 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
