中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月11日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
2開催場
24レース
344頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 保存オッズ
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドエフォート | 2.8% | 35.7 | 26.3 | 0.74 |
| 2 | チョウサクラ | 1.5% | 66.5 | 195.9 | 2.94 |
| 3 | コパノキャンペーン | 25.1% | 4.0 | 16.8 | 4.21 |
| 4 | スティルラブハー | 17.4% | 5.8 | 7.2 | 1.25 |
| 5 | スイートモンブラン | 4.3% | 23.3 | 65.3 | 2.80 |
| 6 | グランモンターナ | 4.8% | 20.6 | 2.1 | 0.10 |
| 7 | タガノレクシア | 11.2% | 8.9 | 9.7 | 1.09 |
| 8 | ナムラモモタロー | 1.7% | 58.5 | 48.5 | 0.83 |
| 9 | アイルエクラ | 1.0% | 98.1 | 174.9 | 1.78 |
| 10 | トリオハピネス | 5.8% | 17.4 | 15.8 | 0.91 |
| 11 | ジーティーキャメル | 6.7% | 14.9 | 10.2 | 0.69 |
| 12 | ヤマトデュノール | 0.5% | 187.1 | 52.1 | 0.28 |
| 13 | テリオスベラ | 10.7% | 9.4 | 5.1 | 0.54 |
| 14 | シガレス | 5.1% | 19.6 | 35.9 | 1.83 |
| 15 | ユイパルティ | 1.4% | 71.6 | 229.2 | 3.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドエフォート | 9.6% | 10.4 | 3.6〜6.9 | 0.35 |
| 2 | チョウサクラ | 5.2% | 19.1 | 31.8〜64.1 | 1.66 |
| 3 | コパノキャンペーン | 62.5% | 1.6 | 2.7〜4.9 | 1.69 |
| 4 | スティルラブハー | 49.2% | 2.0 | 1.6〜2.8 | 0.79 |
| 5 | スイートモンブラン | 14.5% | 6.9 | 8.2〜16.3 | 1.19 |
| 6 | グランモンターナ | 16.3% | 6.1 | 1.1〜1.2 | 0.18 |
| 7 | タガノレクシア | 34.8% | 2.9 | 2.3〜4.2 | 0.80 |
| 8 | ナムラモモタロー | 5.9% | 16.8 | 6.8〜13.3 | 0.40 |
| 9 | アイルエクラ | 3.6% | 28.0 | 24.8〜49.9 | 0.89 |
| 10 | トリオハピネス | 19.1% | 5.2 | 2.6〜4.7 | 0.50 |
| 11 | ジーティーキャメル | 22.1% | 4.5 | 3.2〜6.1 | 0.71 |
| 12 | ヤマトデュノール | 1.9% | 53.2 | 5.4〜10.5 | 0.10 |
| 13 | テリオスベラ | 33.4% | 3.0 | 1.4〜2.3 | 0.47 |
| 14 | シガレス | 17.1% | 5.9 | 9.5〜18.9 | 1.62 |
| 15 | ユイパルティ | 4.9% | 20.5 | 37.0〜74.6 | 1.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4コパノキャンペーン × スティルラブハー | 11.1% | 9.0 | 52.7 | 5.84 |
| 3-7コパノキャンペーン × タガノレクシア | 6.9% | 14.5 | 67.1 | 4.64 |
| 3-13コパノキャンペーン × テリオスベラ | 6.6% | 15.2 | 33.8 | 2.22 |
| 4-7スティルラブハー × タガノレクシア | 4.6% | 22.0 | 41.2 | 1.88 |
| 4-13スティルラブハー × テリオスベラ | 4.3% | 23.1 | 14.8 | 0.64 |
| 3-11コパノキャンペーン × ジーティーキャメル | 4.0% | 24.7 | 111.2 | 4.50 |
| 3-10コパノキャンペーン × トリオハピネス | 3.5% | 29.0 | 96.6 | 3.34 |
| 3-14コパノキャンペーン × シガレス | 3.1% | 32.7 | 347.8 | 10.62 |
| 3-6コパノキャンペーン × グランモンターナ | 2.9% | 34.5 | 15.6 | 0.45 |
| 7-13タガノレクシア × テリオスベラ | 2.7% | 37.2 | 22.8 | 0.61 |
| 4-11スティルラブハー × ジーティーキャメル | 2.7% | 37.5 | 103.6 | 2.76 |
| 3-5コパノキャンペーン × スイートモンブラン | 2.6% | 39.1 | 333.2 | 8.52 |
| 4-10スティルラブハー × トリオハピネス | 2.3% | 44.0 | 46.0 | 1.04 |
| 4-14スティルラブハー × シガレス | 2.0% | 49.8 | 266.9 | 5.36 |
| 4-6スティルラブハー × グランモンターナ | 1.9% | 52.5 | 8.3 | 0.16 |
| 4-5スティルラブハー × スイートモンブラン | 1.7% | 59.5 | 146.2 | 2.46 |
| 1-3サウンドエフォート × コパノキャンペーン | 1.7% | 60.3 | 131.5 | 2.18 |
| 7-11タガノレクシア × ジーティーキャメル | 1.7% | 60.4 | 49.6 | 0.82 |
| 11-13ジーティーキャメル × テリオスベラ | 1.6% | 63.6 | 47.3 | 0.74 |
| 7-10タガノレクシア × トリオハピネス | 1.4% | 70.9 | 77.3 | 1.09 |
| 10-13トリオハピネス × テリオスベラ | 1.3% | 74.6 | 28.7 | 0.38 |
| 7-14タガノレクシア × シガレス | 1.2% | 80.1 | 243.4 | 3.04 |
| 13-14テリオスベラ × シガレス | 1.2% | 84.4 | 140.4 | 1.66 |
| 6-7グランモンターナ × タガノレクシア | 1.2% | 84.5 | 7.8 | 0.09 |
| 6-13グランモンターナ × テリオスベラ | 1.1% | 88.9 | 6.0 | 0.07 |
| 1-4サウンドエフォート × スティルラブハー | 1.1% | 91.7 | 131.3 | 1.43 |
| 5-7スイートモンブラン × タガノレクシア | 1.0% | 95.8 | 268.8 | 2.81 |
| 3-8コパノキャンペーン × ナムラモモタロー | 1.0% | 99.4 | 298.9 | 3.01 |
| 5-13スイートモンブラン × テリオスベラ | 1.0% | 100.9 | 125.9 | 1.25 |
| 2-3チョウサクラ × コパノキャンペーン | 0.9% | 113.0 | 870.4 | 7.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4コパノキャンペーン × スティルラブハー | 27.6% | 3.6 | 14.3〜16.2 | 3.95 |
| 3-7コパノキャンペーン × タガノレクシア | 18.7% | 5.4 | 15.8〜17.8 | 2.95 |
| 3-13コパノキャンペーン × テリオスベラ | 17.8% | 5.6 | 8.9〜10.5 | 1.59 |
| 4-7スティルラブハー × タガノレクシア | 13.7% | 7.3 | 13.6〜15.8 | 1.86 |
| 4-13スティルラブハー × テリオスベラ | 13.0% | 7.7 | 5.0〜6.0 | 0.65 |
| 3-11コパノキャンペーン × ジーティーキャメル | 11.4% | 8.8 | 29.8〜32.4 | 3.40 |
| 3-10コパノキャンペーン × トリオハピネス | 9.8% | 10.2 | 20.7〜22.7 | 2.03 |
| 3-14コパノキャンペーン × シガレス | 8.7% | 11.5 | 57.2〜60.8 | 4.99 |
| 7-13タガノレクシア × テリオスベラ | 8.5% | 11.7 | 8.3〜10.0 | 0.71 |
| 3-6コパノキャンペーン × グランモンターナ | 8.3% | 12.1 | 5.0〜5.7 | 0.41 |
| 4-11スティルラブハー × ジーティーキャメル | 8.3% | 12.1 | 24.6〜27.6 | 2.03 |
| 3-5コパノキャンペーン × スイートモンブラン | 7.3% | 13.6 | 54.0〜57.5 | 3.96 |
| 4-10スティルラブハー × トリオハピネス | 7.1% | 14.1 | 14.0〜15.7 | 0.99 |
| 4-14スティルラブハー × シガレス | 6.3% | 15.9 | 61.6〜67.2 | 3.88 |
| 4-6スティルラブハー × グランモンターナ | 6.0% | 16.7 | 3.4〜3.9 | 0.20 |
| 7-11タガノレクシア × ジーティーキャメル | 5.4% | 18.5 | 17.4〜19.3 | 0.94 |
| 4-5スティルラブハー × スイートモンブラン | 5.3% | 18.9 | 39.3〜42.9 | 2.08 |
| 11-13ジーティーキャメル × テリオスベラ | 5.1% | 19.5 | 14.6〜17.1 | 0.75 |
| 1-3サウンドエフォート × コパノキャンペーン | 4.8% | 20.8 | 27.6〜30.3 | 1.33 |
| 7-10タガノレクシア × トリオハピネス | 4.6% | 21.6 | 21.1〜23.7 | 0.97 |
| 10-13トリオハピネス × テリオスベラ | 4.4% | 22.7 | 7.9〜9.3 | 0.35 |
| 7-14タガノレクシア × シガレス | 4.1% | 24.4 | 61.2〜66.3 | 2.51 |
| 13-14テリオスベラ × シガレス | 3.9% | 25.6 | 29.5〜33.7 | 1.15 |
| 6-7グランモンターナ × タガノレクシア | 3.9% | 25.7 | 3.7〜4.3 | 0.14 |
| 6-13グランモンターナ × テリオスベラ | 3.7% | 26.9 | 2.4〜2.7 | 0.09 |
| 1-4サウンドエフォート × スティルラブハー | 3.5% | 28.8 | 28.0〜31.5 | 0.97 |
| 5-7スイートモンブラン × タガノレクシア | 3.4% | 29.0 | 60.1〜65.1 | 2.07 |
| 5-13スイートモンブラン × テリオスベラ | 3.3% | 30.5 | 26.2〜29.9 | 0.86 |
| 3-8コパノキャンペーン × ナムラモモタロー | 2.9% | 34.0 | 49.5〜53.0 | 1.46 |
| 10-11トリオハピネス × ジーティーキャメル | 2.8% | 36.1 | 28.0〜30.3 | 0.78 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラトーローザ | 1.7% | 57.8 | 276.8 | 4.79 |
| 2 | ロードフローリス | 5.7% | 17.4 | 2.6 | 0.15 |
| 3 | オンユアマークス | 47.1% | 2.1 | 2.3 | 1.08 |
| 4 | ルパドゥクール | 5.0% | 20.1 | 7.5 | 0.37 |
| 5 | ジーティールーナ | 1.6% | 63.8 | 102.6 | 1.61 |
| 6 | ハヤブサカツオー | 7.8% | 12.8 | 17.2 | 1.34 |
| 7 | ツーエムブレード | 6.0% | 16.7 | 119.1 | 7.15 |
| 8 | ウィナーズチェック | 17.7% | 5.7 | 9.8 | 1.73 |
| 9 | ソウカイファンキー | 6.4% | 15.5 | 8.8 | 0.57 |
| 10 | パーセンタイル | 1.0% | 104.0 | 62.9 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラトーローザ | 7.8% | 12.9 | 27.5〜70.2 | 2.13 |
| 2 | ロードフローリス | 24.5% | 4.1 | 1.1 | 0.27 |
| 3 | オンユアマークス | 89.4% | 1.1 | 1.1〜1.7 | 0.98 |
| 4 | ルパドゥクール | 21.4% | 4.7 | 1.5〜3.3 | 0.32 |
| 5 | ジーティールーナ | 7.0% | 14.2 | 8.4〜21.1 | 0.59 |
| 6 | ハヤブサカツオー | 32.3% | 3.1 | 2.4〜5.4 | 0.77 |
| 7 | ツーエムブレード | 25.5% | 3.9 | 13.0〜32.8 | 3.31 |
| 8 | ウィナーズチェック | 60.6% | 1.7 | 1.6〜3.4 | 0.97 |
| 9 | ソウカイファンキー | 27.2% | 3.7 | 1.6〜3.3 | 0.44 |
| 10 | パーセンタイル | 4.3% | 23.0 | 4.6〜11.1 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8オンユアマークス × ウィナーズチェック | 25.8% | 3.9 | 16.1 | 4.16 |
| 3-6オンユアマークス × ハヤブサカツオー | 10.9% | 9.2 | 15.1 | 1.65 |
| 3-9オンユアマークス × ソウカイファンキー | 9.0% | 11.1 | 11.0 | 0.99 |
| 3-7オンユアマークス × ツーエムブレード | 8.4% | 12.0 | 211.7 | 17.69 |
| 2-3ロードフローリス × オンユアマークス | 8.0% | 12.5 | 2.7 | 0.22 |
| 3-4オンユアマークス × ルパドゥクール | 6.9% | 14.5 | 11.2 | 0.77 |
| 6-8ハヤブサカツオー × ウィナーズチェック | 3.2% | 31.6 | 67.0 | 2.12 |
| 8-9ウィナーズチェック × ソウカイファンキー | 2.6% | 38.5 | 33.3 | 0.86 |
| 7-8ツーエムブレード × ウィナーズチェック | 2.4% | 41.4 | 435.4 | 10.50 |
| 1-3プラトーローザ × オンユアマークス | 2.4% | 42.1 | 339.9 | 8.07 |
| 2-8ロードフローリス × ウィナーズチェック | 2.3% | 43.3 | 12.6 | 0.29 |
| 3-5オンユアマークス × ジーティールーナ | 2.1% | 46.5 | 130.6 | 2.81 |
| 4-8ルパドゥクール × ウィナーズチェック | 2.0% | 50.3 | 38.8 | 0.77 |
| 3-10オンユアマークス × パーセンタイル | 1.3% | 76.0 | 66.2 | 0.87 |
| 6-9ハヤブサカツオー × ソウカイファンキー | 1.1% | 92.6 | 48.5 | 0.52 |
| 6-7ハヤブサカツオー × ツーエムブレード | 1.0% | 99.6 | 434.9 | 4.37 |
| 2-6ロードフローリス × ハヤブサカツオー | 1.0% | 104.1 | 16.9 | 0.16 |
| 4-6ルパドゥクール × ハヤブサカツオー | 0.8% | 120.8 | 55.6 | 0.46 |
| 7-9ツーエムブレード × ソウカイファンキー | 0.8% | 121.3 | 393.2 | 3.24 |
| 2-9ロードフローリス × ソウカイファンキー | 0.8% | 126.8 | 7.6 | 0.06 |
| 2-7ロードフローリス × ツーエムブレード | 0.7% | 136.5 | 156.1 | 1.14 |
| 1-8プラトーローザ × ウィナーズチェック | 0.7% | 146.6 | 1020.6 | 6.96 |
| 4-9ルパドゥクール × ソウカイファンキー | 0.7% | 147.2 | 26.3 | 0.18 |
| 4-7ルパドゥクール × ツーエムブレード | 0.6% | 158.4 | 431.8 | 2.73 |
| 5-8ジーティールーナ × ウィナーズチェック | 0.6% | 162.0 | 410.2 | 2.53 |
| 2-4ロードフローリス × ルパドゥクール | 0.6% | 165.6 | 10.8 | 0.07 |
| 8-10ウィナーズチェック × パーセンタイル | 0.4% | 264.8 | 220.4 | 0.83 |
| 1-6プラトーローザ × ハヤブサカツオー | 0.3% | 352.9 | 1084.1 | 3.07 |
| 5-6ジーティールーナ × ハヤブサカツオー | 0.3% | 389.9 | 443.7 | 1.14 |
| 1-9プラトーローザ × ソウカイファンキー | 0.2% | 429.8 | 665.2 | 1.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8オンユアマークス × ウィナーズチェック | 52.9% | 1.9 | 4.8〜6.5 | 2.54 |
| 3-6オンユアマークス × ハヤブサカツオー | 27.3% | 3.7 | 4.5〜6.0 | 1.23 |
| 3-9オンユアマークス × ソウカイファンキー | 22.9% | 4.4 | 3.1〜4.3 | 0.71 |
| 3-7オンユアマークス × ツーエムブレード | 21.4% | 4.7 | 42.4〜54.0 | 9.08 |
| 2-3ロードフローリス × オンユアマークス | 20.6% | 4.9 | 1.5〜1.7 | 0.31 |
| 3-4オンユアマークス × ルパドゥクール | 17.9% | 5.6 | 3.8〜5.1 | 0.68 |
| 6-8ハヤブサカツオー × ウィナーズチェック | 15.2% | 6.6 | 16.0〜18.4 | 2.43 |
| 8-9ウィナーズチェック × ソウカイファンキー | 12.5% | 8.0 | 8.0〜9.6 | 1.00 |
| 7-8ツーエムブレード × ウィナーズチェック | 11.6% | 8.6 | 108.5〜118.4 | 12.62 |
| 2-8ロードフローリス × ウィナーズチェック | 11.1% | 9.0 | 3.0〜3.9 | 0.33 |
| 4-8ルパドゥクール × ウィナーズチェック | 9.6% | 10.4 | 11.6〜13.4 | 1.11 |
| 1-3プラトーローザ × オンユアマークス | 6.4% | 15.7 | 70.7〜89.3 | 4.51 |
| 3-5オンユアマークス × ジーティールーナ | 5.8% | 17.3 | 21.8〜27.7 | 1.26 |
| 6-9ハヤブサカツオー × ソウカイファンキー | 5.2% | 19.2 | 9.9〜11.7 | 0.51 |
| 6-7ハヤブサカツオー × ツーエムブレード | 4.8% | 20.7 | 88.1〜94.3 | 4.26 |
| 2-6ロードフローリス × ハヤブサカツオー | 4.6% | 21.6 | 3.8〜5.0 | 0.18 |
| 4-6ルパドゥクール × ハヤブサカツオー | 4.0% | 25.1 | 14.2〜16.1 | 0.57 |
| 7-9ツーエムブレード × ソウカイファンキー | 4.0% | 25.2 | 65.7〜73.7 | 2.61 |
| 2-9ロードフローリス × ソウカイファンキー | 3.8% | 26.3 | 2.3〜3.0 | 0.09 |
| 3-10オンユアマークス × パーセンタイル | 3.6% | 28.1 | 14.6〜18.7 | 0.52 |
| 2-7ロードフローリス × ツーエムブレード | 3.5% | 28.4 | 21.0〜26.5 | 0.74 |
| 1-8プラトーローザ × ウィナーズチェック | 3.3% | 30.2 | 232.9〜252.0 | 7.71 |
| 4-9ルパドゥクール × ソウカイファンキー | 3.3% | 30.6 | 6.4〜7.6 | 0.21 |
| 4-7ルパドゥクール × ツーエムブレード | 3.0% | 32.9 | 96.4〜104.4 | 2.93 |
| 5-8ジーティールーナ × ウィナーズチェック | 3.0% | 33.4 | 73.7〜80.3 | 2.21 |
| 2-4ロードフローリス × ルパドゥクール | 2.9% | 34.4 | 3.2〜4.2 | 0.09 |
| 8-10ウィナーズチェック × パーセンタイル | 1.8% | 54.5 | 48.8〜53.6 | 0.89 |
| 1-6プラトーローザ × ハヤブサカツオー | 1.4% | 73.2 | 219.1〜232.3 | 2.99 |
| 5-6ジーティールーナ × ハヤブサカツオー | 1.2% | 80.8 | 73.8〜78.8 | 0.91 |
| 1-9プラトーローザ × ソウカイファンキー | 1.1% | 89.1 | 131.6〜146.3 | 1.48 |
京都 3R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒメハッカ | 23.0% | 4.3 | 11.3 | 2.60 |
| 2 | テムバンヴァン | 0.9% | 108.9 | 133.4 | 1.23 |
| 3 | アルフェラッツ | 4.0% | 24.9 | 22.9 | 0.92 |
| 4 | ペプチドカトレア | 4.7% | 21.3 | 6.2 | 0.29 |
| 5 | ノーブルヴィジョン | 3.6% | 27.4 | 52.8 | 1.93 |
| 6 | ギョニソ | 4.8% | 20.9 | 7.0 | 0.33 |
| 7 | ダノンエポナ | 3.8% | 26.2 | 39.7 | 1.51 |
| 8 | メイショウノゾミ | 2.7% | 37.4 | 63.9 | 1.71 |
| 9 | ルージュミスティカ | 6.4% | 15.7 | 17.1 | 1.09 |
| 10 | ウインブリーズ | 6.2% | 16.1 | 5.4 | 0.34 |
| 11 | マイエスタ | 8.4% | 12.0 | 3.6 | 0.30 |
| 12 | アンジュエール | 7.6% | 13.1 | 35.8 | 2.73 |
| 13 | クレセンティア | 15.6% | 6.4 | 6.1 | 0.95 |
| 14 | メネルブ | 3.1% | 32.3 | 157.8 | 4.89 |
| 15 | リバティサンライズ | 2.0% | 51.2 | 190.8 | 3.72 |
| 16 | テーオーローズ | 3.2% | 30.8 | 31.1 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒメハッカ | 57.8% | 1.7 | 3.1〜4.4 | 1.79 |
| 2 | テムバンヴァン | 3.1% | 32.1 | 20.4〜29.8 | 0.64 |
| 3 | アルフェラッツ | 13.2% | 7.6 | 4.7〜6.8 | 0.62 |
| 4 | ペプチドカトレア | 15.3% | 6.5 | 2.1〜2.8 | 0.32 |
| 5 | ノーブルヴィジョン | 12.0% | 8.3 | 8.7〜12.7 | 1.04 |
| 6 | ギョニソ | 15.5% | 6.4 | 1.9〜2.5 | 0.30 |
| 7 | ダノンエポナ | 12.5% | 8.0 | 7.5〜10.8 | 0.94 |
| 8 | メイショウノゾミ | 8.9% | 11.3 | 11.2〜16.3 | 1.00 |
| 9 | ルージュミスティカ | 20.3% | 4.9 | 4.0〜5.6 | 0.81 |
| 10 | ウインブリーズ | 19.8% | 5.0 | 1.9〜2.5 | 0.38 |
| 11 | マイエスタ | 26.0% | 3.8 | 1.5〜1.9 | 0.39 |
| 12 | アンジュエール | 24.0% | 4.2 | 8.2〜11.8 | 1.97 |
| 13 | クレセンティア | 43.9% | 2.3 | 1.8〜2.3 | 0.79 |
| 14 | メネルブ | 10.3% | 9.7 | 35.1〜51.3 | 3.60 |
| 15 | リバティサンライズ | 6.5% | 15.3 | 30.3〜44.4 | 1.98 |
| 16 | テーオーローズ | 10.7% | 9.3 | 6.6〜9.5 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-13ヒメハッカ × クレセンティア | 8.9% | 11.2 | 30.7 | 2.73 |
| 1-11ヒメハッカ × マイエスタ | 4.6% | 21.7 | 22.5 | 1.03 |
| 1-12ヒメハッカ × アンジュエール | 4.2% | 23.9 | 258.8 | 10.84 |
| 1-9ヒメハッカ × ルージュミスティカ | 3.5% | 28.8 | 109.9 | 3.82 |
| 1-10ヒメハッカ × ウインブリーズ | 3.4% | 29.6 | 45.1 | 1.52 |
| 11-13マイエスタ × クレセンティア | 3.0% | 33.8 | 10.1 | 0.30 |
| 12-13アンジュエール × クレセンティア | 2.7% | 37.1 | 110.5 | 2.98 |
| 1-6ヒメハッカ × ギョニソ | 2.6% | 38.7 | 34.6 | 0.89 |
| 1-4ヒメハッカ × ペプチドカトレア | 2.5% | 39.4 | 43.0 | 1.09 |
| 9-13ルージュミスティカ × クレセンティア | 2.2% | 44.8 | 66.4 | 1.48 |
| 10-13ウインブリーズ × クレセンティア | 2.2% | 46.0 | 20.5 | 0.45 |
| 1-3ヒメハッカ × アルフェラッツ | 2.2% | 46.2 | 104.5 | 2.26 |
| 1-7ヒメハッカ × ダノンエポナ | 2.1% | 48.7 | 150.5 | 3.09 |
| 1-5ヒメハッカ × ノーブルヴィジョン | 2.0% | 51.0 | 298.9 | 5.87 |
| 1-16ヒメハッカ × テーオーローズ | 1.7% | 57.3 | 217.8 | 3.80 |
| 6-13ギョニソ × クレセンティア | 1.7% | 60.1 | 18.5 | 0.31 |
| 1-14ヒメハッカ × メネルブ | 1.7% | 60.1 | 786.8 | 13.08 |
| 4-13ペプチドカトレア × クレセンティア | 1.6% | 61.2 | 26.4 | 0.43 |
| 1-8ヒメハッカ × メイショウノゾミ | 1.4% | 69.9 | 324.2 | 4.64 |
| 3-13アルフェラッツ × クレセンティア | 1.4% | 71.9 | 75.9 | 1.06 |
| 11-12マイエスタ × アンジュエール | 1.4% | 72.1 | 77.5 | 1.08 |
| 7-13ダノンエポナ × クレセンティア | 1.3% | 75.7 | 81.4 | 1.07 |
| 5-13ノーブルヴィジョン × クレセンティア | 1.3% | 79.3 | 236.5 | 2.98 |
| 9-11ルージュミスティカ × マイエスタ | 1.1% | 87.0 | 47.4 | 0.54 |
| 13-16クレセンティア × テーオーローズ | 1.1% | 89.2 | 112.2 | 1.26 |
| 10-11ウインブリーズ × マイエスタ | 1.1% | 89.4 | 14.5 | 0.16 |
| 13-14クレセンティア × メネルブ | 1.1% | 93.6 | 481.0 | 5.14 |
| 9-12ルージュミスティカ × アンジュエール | 1.0% | 95.5 | 424.6 | 4.44 |
| 1-15ヒメハッカ × リバティサンライズ | 1.0% | 95.9 | 1284.1 | 13.39 |
| 10-12ウインブリーズ × アンジュエール | 1.0% | 98.2 | 113.8 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-13ヒメハッカ × クレセンティア | 22.4% | 4.5 | 9.4〜10.3 | 2.11 |
| 1-11ヒメハッカ × マイエスタ | 12.6% | 8.0 | 7.9〜8.7 | 0.99 |
| 1-12ヒメハッカ × アンジュエール | 11.5% | 8.7 | 67.8〜70.6 | 7.81 |
| 1-9ヒメハッカ × ルージュミスティカ | 9.6% | 10.4 | 32.8〜34.6 | 3.16 |
| 1-10ヒメハッカ × ウインブリーズ | 9.4% | 10.6 | 14.8〜15.9 | 1.39 |
| 11-13マイエスタ × クレセンティア | 8.9% | 11.3 | 4.2〜4.6 | 0.37 |
| 12-13アンジュエール × クレセンティア | 8.1% | 12.3 | 27.7〜29.8 | 2.25 |
| 1-6ヒメハッカ × ギョニソ | 7.3% | 13.7 | 11.0〜11.9 | 0.80 |
| 1-4ヒメハッカ × ペプチドカトレア | 7.2% | 14.0 | 15.2〜16.2 | 1.09 |
| 9-13ルージュミスティカ × クレセンティア | 6.8% | 14.7 | 15.7〜17.0 | 1.06 |
| 10-13ウインブリーズ × クレセンティア | 6.6% | 15.1 | 7.1〜7.9 | 0.47 |
| 1-3ヒメハッカ × アルフェラッツ | 6.1% | 16.3 | 29.8〜31.1 | 1.82 |
| 1-7ヒメハッカ × ダノンエポナ | 5.8% | 17.2 | 53.1〜55.3 | 3.09 |
| 1-5ヒメハッカ × ノーブルヴィジョン | 5.6% | 18.0 | 86.3〜89.5 | 4.81 |
| 6-13ギョニソ × クレセンティア | 5.1% | 19.6 | 6.0〜6.8 | 0.31 |
| 4-13ペプチドカトレア × クレセンティア | 5.0% | 20.0 | 9.0〜9.9 | 0.45 |
| 1-16ヒメハッカ × テーオーローズ | 5.0% | 20.1 | 54.9〜57.2 | 2.73 |
| 1-14ヒメハッカ × メネルブ | 4.7% | 21.1 | 217.8〜225.2 | 10.32 |
| 11-12マイエスタ × アンジュエール | 4.4% | 22.7 | 24.6〜26.4 | 1.08 |
| 3-13アルフェラッツ × クレセンティア | 4.3% | 23.3 | 20.5〜22.1 | 0.88 |
| 1-8ヒメハッカ × メイショウノゾミ | 4.1% | 24.5 | 82.3〜85.4 | 3.37 |
| 7-13ダノンエポナ × クレセンティア | 4.1% | 24.6 | 23.3〜25.1 | 0.95 |
| 5-13ノーブルヴィジョン × クレセンティア | 3.9% | 25.7 | 67.5〜72.4 | 2.63 |
| 9-11ルージュミスティカ × マイエスタ | 3.7% | 27.2 | 12.1〜13.1 | 0.45 |
| 10-11ウインブリーズ × マイエスタ | 3.6% | 27.9 | 6.0〜6.6 | 0.21 |
| 13-16クレセンティア × テーオーローズ | 3.5% | 28.8 | 27.9〜30.0 | 0.97 |
| 9-12ルージュミスティカ × アンジュエール | 3.4% | 29.7 | 81.6〜84.0 | 2.74 |
| 13-14クレセンティア × メネルブ | 3.3% | 30.2 | 95.4〜101.9 | 3.16 |
| 10-12ウインブリーズ × アンジュエール | 3.3% | 30.5 | 27.8〜29.3 | 0.91 |
| 1-15ヒメハッカ × リバティサンライズ | 3.0% | 33.4 | 317.4〜327.7 | 9.50 |
京都 4R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルスカイ | 5.8% | 17.2 | 21.1 | 1.22 |
| 2 | エナジーグラン | 5.5% | 18.3 | 73.4 | 4.02 |
| 3 | サラフィエル | 26.1% | 3.8 | 4.0 | 1.04 |
| 4 | ニシノブレイゼスト | 13.9% | 7.2 | 11.2 | 1.56 |
| 5 | ラッキーダイヤ | 3.0% | 33.7 | 88.8 | 2.64 |
| 6 | トゥデイイズザデイ | 11.5% | 8.7 | 3.5 | 0.40 |
| 7 | グロリアラウス | 16.8% | 6.0 | 4.5 | 0.76 |
| 8 | インターステラ | 8.3% | 12.0 | 19.9 | 1.66 |
| 9 | ウインシュクラン | 9.1% | 11.0 | 3.3 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルスカイ | 19.8% | 5.1 | 4.7〜7.8 | 0.93 |
| 2 | エナジーグラン | 18.7% | 5.3 | 6.1〜10.1 | 1.14 |
| 3 | サラフィエル | 65.4% | 1.5 | 1.3〜1.8 | 0.85 |
| 4 | ニシノブレイゼスト | 42.6% | 2.3 | 2.3〜3.7 | 0.98 |
| 5 | ラッキーダイヤ | 10.4% | 9.6 | 7.4〜12.2 | 0.77 |
| 6 | トゥデイイズザデイ | 36.6% | 2.7 | 1.6〜2.5 | 0.58 |
| 7 | グロリアラウス | 49.2% | 2.0 | 1.4〜2.0 | 0.69 |
| 8 | インターステラ | 27.5% | 3.6 | 2.1〜3.3 | 0.58 |
| 9 | ウインシュクラン | 29.8% | 3.4 | 1.1〜1.5 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7サラフィエル × グロリアラウス | 11.2% | 9.0 | 10.4 | 1.16 |
| 3-4サラフィエル × ニシノブレイゼスト | 9.1% | 11.0 | 27.6 | 2.52 |
| 3-6サラフィエル × トゥデイイズザデイ | 7.5% | 13.4 | 9.6 | 0.72 |
| 3-9サラフィエル × ウインシュクラン | 5.8% | 17.2 | 5.0 | 0.29 |
| 4-7ニシノブレイゼスト × グロリアラウス | 5.5% | 18.1 | 19.7 | 1.09 |
| 3-8サラフィエル × インターステラ | 5.3% | 18.9 | 22.0 | 1.17 |
| 6-7トゥデイイズザデイ × グロリアラウス | 4.5% | 22.1 | 8.2 | 0.37 |
| 4-6ニシノブレイゼスト × トゥデイイズザデイ | 3.7% | 27.2 | 15.0 | 0.55 |
| 1-3ノーブルスカイ × サラフィエル | 3.6% | 27.4 | 52.1 | 1.90 |
| 7-9グロリアラウス × ウインシュクラン | 3.5% | 28.4 | 8.2 | 0.29 |
| 2-3エナジーグラン × サラフィエル | 3.4% | 29.1 | 98.7 | 3.40 |
| 7-8グロリアラウス × インターステラ | 3.2% | 31.2 | 39.0 | 1.25 |
| 4-9ニシノブレイゼスト × ウインシュクラン | 2.9% | 34.8 | 25.8 | 0.74 |
| 4-8ニシノブレイゼスト × インターステラ | 2.6% | 38.3 | 100.5 | 2.62 |
| 6-9トゥデイイズザデイ × ウインシュクラン | 2.3% | 42.6 | 12.3 | 0.29 |
| 1-7ノーブルスカイ × グロリアラウス | 2.2% | 45.4 | 31.0 | 0.68 |
| 6-8トゥデイイズザデイ × インターステラ | 2.1% | 46.8 | 37.5 | 0.80 |
| 2-7エナジーグラン × グロリアラウス | 2.1% | 48.1 | 110.1 | 2.29 |
| 3-5サラフィエル × ラッキーダイヤ | 1.8% | 54.3 | 160.2 | 2.95 |
| 1-4ノーブルスカイ × ニシノブレイゼスト | 1.8% | 55.7 | 66.5 | 1.19 |
| 2-4エナジーグラン × ニシノブレイゼスト | 1.7% | 59.1 | 242.6 | 4.10 |
| 8-9インターステラ × ウインシュクラン | 1.7% | 60.0 | 17.7 | 0.29 |
| 1-6ノーブルスカイ × トゥデイイズザデイ | 1.5% | 68.1 | 28.6 | 0.42 |
| 2-6エナジーグラン × トゥデイイズザデイ | 1.4% | 72.2 | 148.6 | 2.06 |
| 1-9ノーブルスカイ × ウインシュクラン | 1.1% | 87.4 | 39.8 | 0.46 |
| 5-7ラッキーダイヤ × グロリアラウス | 1.1% | 89.9 | 243.6 | 2.71 |
| 2-9エナジーグラン × ウインシュクラン | 1.1% | 92.7 | 76.6 | 0.83 |
| 1-8ノーブルスカイ × インターステラ | 1.0% | 96.1 | 129.0 | 1.34 |
| 2-8エナジーグラン × インターステラ | 1.0% | 101.9 | 237.3 | 2.33 |
| 4-5ニシノブレイゼスト × ラッキーダイヤ | 0.9% | 110.5 | 449.0 | 4.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7サラフィエル × グロリアラウス | 28.6% | 3.5 | 3.7〜4.5 | 1.06 |
| 3-4サラフィエル × ニシノブレイゼスト | 24.3% | 4.1 | 6.9〜8.1 | 1.68 |
| 3-6サラフィエル × トゥデイイズザデイ | 20.5% | 4.9 | 3.2〜4.0 | 0.65 |
| 4-7ニシノブレイゼスト × グロリアラウス | 16.8% | 5.9 | 7.3〜8.2 | 1.23 |
| 3-9サラフィエル × ウインシュクラン | 16.4% | 6.1 | 2.0〜2.3 | 0.33 |
| 3-8サラフィエル × インターステラ | 15.0% | 6.7 | 5.1〜6.1 | 0.77 |
| 6-7トゥデイイズザデイ × グロリアラウス | 14.0% | 7.1 | 3.3〜3.7 | 0.46 |
| 4-6ニシノブレイゼスト × トゥデイイズザデイ | 11.7% | 8.5 | 5.3〜5.8 | 0.62 |
| 7-9グロリアラウス × ウインシュクラン | 11.1% | 9.0 | 3.3〜4.0 | 0.37 |
| 1-3ノーブルスカイ × サラフィエル | 10.5% | 9.5 | 13.3〜15.6 | 1.40 |
| 7-8グロリアラウス × インターステラ | 10.2% | 9.8 | 10.7〜12.0 | 1.09 |
| 2-3エナジーグラン × サラフィエル | 10.0% | 10.0 | 18.8〜21.9 | 1.87 |
| 4-9ニシノブレイゼスト × ウインシュクラン | 9.3% | 10.8 | 8.2〜9.7 | 0.76 |
| 4-8ニシノブレイゼスト × インターステラ | 8.5% | 11.8 | 21.2〜22.8 | 1.80 |
| 6-9トゥデイイズザデイ × ウインシュクラン | 7.7% | 12.9 | 3.0〜3.6 | 0.23 |
| 1-7ノーブルスカイ × グロリアラウス | 7.1% | 14.0 | 10.8〜11.9 | 0.77 |
| 6-8トゥデイイズザデイ × インターステラ | 7.1% | 14.2 | 10.9〜12.4 | 0.77 |
| 2-7エナジーグラン × グロリアラウス | 6.7% | 14.9 | 25.9〜28.1 | 1.74 |
| 1-4ノーブルスカイ × ニシノブレイゼスト | 5.9% | 16.9 | 17.3〜18.6 | 1.03 |
| 2-4エナジーグラン × ニシノブレイゼスト | 5.6% | 17.9 | 45.3〜47.6 | 2.53 |
| 8-9インターステラ × ウインシュクラン | 5.6% | 17.9 | 4.8〜5.7 | 0.27 |
| 3-5サラフィエル × ラッキーダイヤ | 5.4% | 18.4 | 27.5〜31.8 | 1.50 |
| 1-6ノーブルスカイ × トゥデイイズザデイ | 4.9% | 20.3 | 9.1〜10.0 | 0.45 |
| 2-6エナジーグラン × トゥデイイズザデイ | 4.6% | 21.5 | 32.3〜35.3 | 1.50 |
| 1-9ノーブルスカイ × ウインシュクラン | 3.9% | 25.7 | 12.1〜14.1 | 0.47 |
| 2-9エナジーグラン × ウインシュクラン | 3.7% | 27.2 | 18.5〜21.5 | 0.68 |
| 5-7ラッキーダイヤ × グロリアラウス | 3.6% | 27.4 | 45.1〜48.5 | 1.65 |
| 1-8ノーブルスカイ × インターステラ | 3.6% | 28.1 | 31.7〜33.8 | 1.13 |
| 2-8エナジーグラン × インターステラ | 3.4% | 29.8 | 40.0〜42.2 | 1.34 |
| 4-5ニシノブレイゼスト × ラッキーダイヤ | 3.0% | 33.0 | 73.0〜76.4 | 2.21 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスティンニース | 19.0% | 5.3 | 5.1 | 0.97 |
| 2 | シルクウォード | 11.5% | 8.7 | 9.3 | 1.07 |
| 3 | ボワノワール | 4.4% | 22.7 | 93.1 | 4.10 |
| 4 | アルバドラータ | 4.1% | 24.3 | 61.3 | 2.52 |
| 5 | レガーメフォルテ | 5.8% | 17.4 | 5.8 | 0.33 |
| 6 | ゴルトクリーガー | 23.1% | 4.3 | 1.7 | 0.39 |
| 7 | イムヴァブル | 3.8% | 26.0 | 125.0 | 4.81 |
| 8 | アーケントレイル | 13.7% | 7.3 | 15.2 | 2.09 |
| 9 | テムルーラー | 5.8% | 17.3 | 157.4 | 9.08 |
| 10 | シャカニセッポウ | 4.0% | 25.3 | 10.7 | 0.42 |
| 11 | ルーモマカーリ | 4.9% | 20.6 | 42.3 | 2.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスティンニース | 52.7% | 1.9 | 1.3〜2.2 | 0.68 |
| 2 | シルクウォード | 35.8% | 2.8 | 1.6〜2.8 | 0.57 |
| 3 | ボワノワール | 14.9% | 6.7 | 10.8〜21.5 | 1.61 |
| 4 | アルバドラータ | 14.0% | 7.1 | 7.9〜15.6 | 1.11 |
| 5 | レガーメフォルテ | 19.2% | 5.2 | 1.4〜2.3 | 0.27 |
| 6 | ゴルトクリーガー | 59.9% | 1.7 | 1.1〜1.2 | 0.66 |
| 7 | イムヴァブル | 13.1% | 7.6 | 16.6〜33.1 | 2.18 |
| 8 | アーケントレイル | 41.3% | 2.4 | 2.5〜4.6 | 1.03 |
| 9 | テムルーラー | 19.3% | 5.2 | 20.7〜41.4 | 3.99 |
| 10 | シャカニセッポウ | 13.5% | 7.4 | 1.9〜3.4 | 0.26 |
| 11 | ルーモマカーリ | 16.4% | 6.1 | 5.5〜10.7 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ジャスティンニース × ゴルトクリーガー | 11.1% | 9.0 | 4.9 | 0.54 |
| 6-8ゴルトクリーガー × アーケントレイル | 7.8% | 12.8 | 11.9 | 0.93 |
| 2-6シルクウォード × ゴルトクリーガー | 6.5% | 15.5 | 8.3 | 0.54 |
| 1-8ジャスティンニース × アーケントレイル | 6.2% | 16.1 | 32.2 | 2.01 |
| 1-2ジャスティンニース × シルクウォード | 5.2% | 19.3 | 18.7 | 0.97 |
| 2-8シルクウォード × アーケントレイル | 3.6% | 27.6 | 43.6 | 1.58 |
| 6-9ゴルトクリーガー × テムルーラー | 3.1% | 31.8 | 190.7 | 6.00 |
| 5-6レガーメフォルテ × ゴルトクリーガー | 3.1% | 31.9 | 4.8 | 0.15 |
| 6-11ゴルトクリーガー × ルーモマカーリ | 2.6% | 37.9 | 29.9 | 0.79 |
| 1-9ジャスティンニース × テムルーラー | 2.5% | 39.8 | 488.7 | 12.28 |
| 1-5ジャスティンニース × レガーメフォルテ | 2.5% | 39.9 | 18.1 | 0.45 |
| 3-6ボワノワール × ゴルトクリーガー | 2.4% | 41.9 | 91.5 | 2.18 |
| 4-6アルバドラータ × ゴルトクリーガー | 2.2% | 44.9 | 55.6 | 1.24 |
| 6-10ゴルトクリーガー × シャカニセッポウ | 2.1% | 46.8 | 8.4 | 0.18 |
| 1-11ジャスティンニース × ルーモマカーリ | 2.1% | 47.5 | 108.6 | 2.29 |
| 6-7ゴルトクリーガー × イムヴァブル | 2.1% | 48.1 | 115.3 | 2.40 |
| 1-3ジャスティンニース × ボワノワール | 1.9% | 52.5 | 223.7 | 4.26 |
| 1-4ジャスティンニース × アルバドラータ | 1.8% | 56.2 | 158.1 | 2.81 |
| 8-9アーケントレイル × テムルーラー | 1.8% | 56.9 | 584.3 | 10.27 |
| 5-8レガーメフォルテ × アーケントレイル | 1.8% | 57.1 | 34.0 | 0.60 |
| 1-10ジャスティンニース × シャカニセッポウ | 1.7% | 58.6 | 20.2 | 0.34 |
| 1-7ジャスティンニース × イムヴァブル | 1.7% | 60.2 | 371.9 | 6.17 |
| 8-11アーケントレイル × ルーモマカーリ | 1.5% | 67.9 | 132.2 | 1.95 |
| 2-9シルクウォード × テムルーラー | 1.5% | 68.6 | 468.2 | 6.82 |
| 2-5シルクウォード × レガーメフォルテ | 1.5% | 68.8 | 22.7 | 0.33 |
| 3-8ボワノワール × アーケントレイル | 1.3% | 75.1 | 322.0 | 4.29 |
| 4-8アルバドラータ × アーケントレイル | 1.2% | 80.4 | 251.5 | 3.13 |
| 2-11シルクウォード × ルーモマカーリ | 1.2% | 81.9 | 137.1 | 1.67 |
| 8-10アーケントレイル × シャカニセッポウ | 1.2% | 83.8 | 59.5 | 0.71 |
| 7-8イムヴァブル × アーケントレイル | 1.2% | 86.1 | 476.9 | 5.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ジャスティンニース × ゴルトクリーガー | 28.1% | 3.6 | 2.1〜2.5 | 0.59 |
| 6-8ゴルトクリーガー × アーケントレイル | 21.2% | 4.7 | 4.4〜5.2 | 0.93 |
| 2-6シルクウォード × ゴルトクリーガー | 18.0% | 5.5 | 3.3〜3.8 | 0.60 |
| 1-8ジャスティンニース × アーケントレイル | 18.0% | 5.6 | 7.2〜8.6 | 1.30 |
| 1-2ジャスティンニース × シルクウォード | 15.2% | 6.6 | 5.1〜6.3 | 0.78 |
| 2-8シルクウォード × アーケントレイル | 11.2% | 8.9 | 11.2〜12.8 | 1.26 |
| 6-9ゴルトクリーガー × テムルーラー | 9.2% | 10.8 | 45.5〜52.1 | 4.20 |
| 5-6レガーメフォルテ × ゴルトクリーガー | 9.2% | 10.9 | 2.1〜2.4 | 0.19 |
| 6-11ゴルトクリーガー × ルーモマカーリ | 7.8% | 12.9 | 9.4〜10.9 | 0.73 |
| 1-9ジャスティンニース × テムルーラー | 7.7% | 12.9 | 79.6〜91.1 | 6.16 |
| 1-5ジャスティンニース × レガーメフォルテ | 7.7% | 13.0 | 4.3〜5.6 | 0.33 |
| 3-6ボワノワール × ゴルトクリーガー | 7.1% | 14.2 | 24.4〜28.1 | 1.72 |
| 4-6アルバドラータ × ゴルトクリーガー | 6.6% | 15.1 | 17.3〜19.9 | 1.14 |
| 1-11ジャスティンニース × ルーモマカーリ | 6.5% | 15.3 | 22.9〜26.8 | 1.49 |
| 6-10ゴルトクリーガー × シャカニセッポウ | 6.3% | 15.8 | 3.4〜4.0 | 0.22 |
| 6-7ゴルトクリーガー × イムヴァブル | 6.2% | 16.2 | 32.9〜37.8 | 2.03 |
| 1-3ジャスティンニース × ボワノワール | 5.9% | 16.9 | 44.8〜51.5 | 2.65 |
| 8-9アーケントレイル × テムルーラー | 5.7% | 17.6 | 122.9〜130.2 | 6.96 |
| 5-8レガーメフォルテ × アーケントレイル | 5.6% | 17.7 | 8.0〜9.7 | 0.45 |
| 1-4ジャスティンニース × アルバドラータ | 5.5% | 18.1 | 31.3〜36.1 | 1.73 |
| 1-10ジャスティンニース × シャカニセッポウ | 5.3% | 18.8 | 5.9〜7.2 | 0.31 |
| 1-7ジャスティンニース × イムヴァブル | 5.2% | 19.3 | 65.4〜75.0 | 3.39 |
| 8-11アーケントレイル × ルーモマカーリ | 4.8% | 21.0 | 31.4〜34.0 | 1.50 |
| 2-9シルクウォード × テムルーラー | 4.8% | 21.0 | 91.7〜99.4 | 4.37 |
| 2-5シルクウォード × レガーメフォルテ | 4.8% | 21.0 | 5.6〜6.9 | 0.27 |
| 3-8ボワノワール × アーケントレイル | 4.3% | 23.1 | 68.2〜72.7 | 2.95 |
| 4-8アルバドラータ × アーケントレイル | 4.0% | 24.7 | 52.7〜56.3 | 2.13 |
| 2-11シルクウォード × ルーモマカーリ | 4.0% | 24.9 | 29.3〜32.4 | 1.18 |
| 8-10アーケントレイル × シャカニセッポウ | 3.9% | 25.7 | 13.3〜15.1 | 0.52 |
| 7-8イムヴァブル × アーケントレイル | 3.8% | 26.4 | 97.2〜103.3 | 3.68 |
京都 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックレジェンド | 8.4% | 11.9 | 7.3 | 0.61 |
| 2 | ココロヅヨサ | 18.3% | 5.5 | 3.2 | 0.59 |
| 3 | キタノシャカール | 4.1% | 24.4 | 24.2 | 0.99 |
| 4 | ミヤジオズ | 6.0% | 16.6 | 30.3 | 1.82 |
| 5 | ブルーストレイル | 0.1% | 1133.5 | 419.6 | 0.37 |
| 6 | ルファーダ | 6.0% | 16.8 | 11.4 | 0.68 |
| 7 | アルビオン | 0.9% | 105.9 | 182.2 | 1.72 |
| 8 | コルヴァス | 14.5% | 6.9 | 15.1 | 2.18 |
| 9 | クリュギスト | 24.6% | 4.1 | 4.9 | 1.20 |
| 10 | ジャスティンダラス | 6.4% | 15.5 | 5.3 | 0.34 |
| 11 | ゴールデンスラム | 1.4% | 72.8 | 23.9 | 0.33 |
| 12 | メイショウオグマ | 0.9% | 115.3 | 68.0 | 0.59 |
| 13 | ダイメイクマモト | 3.1% | 32.4 | 31.2 | 0.96 |
| 14 | レザーアンドレース | 2.4% | 41.5 | 45.5 | 1.10 |
| 15 | ブレイジングスター | 1.0% | 95.5 | 100.3 | 1.05 |
| 16 | ハイロード | 1.9% | 52.1 | 17.4 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックレジェンド | 27.2% | 3.7 | 1.9〜2.9 | 0.52 |
| 2 | ココロヅヨサ | 51.4% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.67 |
| 3 | キタノシャカール | 14.0% | 7.2 | 4.3〜6.9 | 0.60 |
| 4 | ミヤジオズ | 20.0% | 5.0 | 5.2〜8.3 | 1.04 |
| 5 | ブルーストレイル | 0.3% | 318.8 | 88.7〜146.6 | 0.28 |
| 6 | ルファーダ | 19.9% | 5.0 | 2.1〜3.2 | 0.42 |
| 7 | アルビオン | 3.3% | 30.0 | 25.4〜41.9 | 0.85 |
| 8 | コルヴァス | 43.1% | 2.3 | 3.1〜4.8 | 1.33 |
| 9 | クリュギスト | 62.1% | 1.6 | 1.6〜2.1 | 0.99 |
| 10 | ジャスティンダラス | 21.4% | 4.7 | 2.7〜4.2 | 0.58 |
| 11 | ゴールデンスラム | 4.8% | 20.7 | 5.5〜8.9 | 0.27 |
| 12 | メイショウオグマ | 3.1% | 32.7 | 10.3〜16.9 | 0.32 |
| 13 | ダイメイクマモト | 10.6% | 9.4 | 3.5〜5.5 | 0.37 |
| 14 | レザーアンドレース | 8.4% | 12.0 | 7.3〜11.8 | 0.61 |
| 15 | ブレイジングスター | 3.7% | 27.1 | 15.5〜25.5 | 0.57 |
| 16 | ハイロード | 6.7% | 14.9 | 4.6〜7.3 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ココロヅヨサ × クリュギスト | 11.5% | 8.7 | 8.0 | 0.92 |
| 8-9コルヴァス × クリュギスト | 8.9% | 11.3 | 35.7 | 3.16 |
| 2-8ココロヅヨサ × コルヴァス | 6.3% | 15.8 | 21.6 | 1.37 |
| 1-9ブラックレジェンド × クリュギスト | 5.0% | 20.1 | 25.1 | 1.25 |
| 9-10クリュギスト × ジャスティンダラス | 3.8% | 26.4 | 23.4 | 0.89 |
| 1-2ブラックレジェンド × ココロヅヨサ | 3.6% | 28.1 | 7.5 | 0.27 |
| 4-9ミヤジオズ × クリュギスト | 3.5% | 28.3 | 98.5 | 3.48 |
| 6-9ルファーダ × クリュギスト | 3.5% | 28.6 | 34.5 | 1.21 |
| 1-8ブラックレジェンド × コルヴァス | 2.7% | 36.5 | 53.5 | 1.47 |
| 2-10ココロヅヨサ × ジャスティンダラス | 2.7% | 37.0 | 10.8 | 0.29 |
| 2-4ココロヅヨサ × ミヤジオズ | 2.5% | 39.6 | 34.4 | 0.87 |
| 2-6ココロヅヨサ × ルファーダ | 2.5% | 39.9 | 14.2 | 0.36 |
| 3-9キタノシャカール × クリュギスト | 2.4% | 41.9 | 78.3 | 1.87 |
| 8-10コルヴァス × ジャスティンダラス | 2.1% | 48.0 | 72.8 | 1.52 |
| 4-8ミヤジオズ × コルヴァス | 1.9% | 51.5 | 190.7 | 3.70 |
| 6-8ルファーダ × コルヴァス | 1.9% | 51.9 | 78.1 | 1.50 |
| 9-13クリュギスト × ダイメイクマモト | 1.8% | 55.9 | 62.4 | 1.12 |
| 2-3ココロヅヨサ × キタノシャカール | 1.7% | 58.7 | 27.0 | 0.46 |
| 9-14クリュギスト × レザーアンドレース | 1.4% | 71.9 | 132.9 | 1.85 |
| 3-8キタノシャカール × コルヴァス | 1.3% | 76.3 | 185.6 | 2.43 |
| 2-13ココロヅヨサ × ダイメイクマモト | 1.3% | 78.3 | 38.1 | 0.49 |
| 1-10ブラックレジェンド × ジャスティンダラス | 1.2% | 85.6 | 27.5 | 0.32 |
| 9-16クリュギスト × ハイロード | 1.1% | 90.4 | 66.0 | 0.73 |
| 1-4ブラックレジェンド × ミヤジオズ | 1.1% | 91.9 | 76.7 | 0.83 |
| 1-6ブラックレジェンド × ルファーダ | 1.1% | 92.6 | 37.3 | 0.40 |
| 2-14ココロヅヨサ × レザーアンドレース | 1.0% | 100.7 | 80.6 | 0.80 |
| 8-13コルヴァス × ダイメイクマモト | 1.0% | 101.8 | 133.3 | 1.31 |
| 4-10ミヤジオズ × ジャスティンダラス | 0.8% | 121.1 | 79.6 | 0.66 |
| 6-10ルファーダ × ジャスティンダラス | 0.8% | 122.0 | 52.5 | 0.43 |
| 2-16ココロヅヨサ × ハイロード | 0.8% | 126.5 | 43.3 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ココロヅヨサ × クリュギスト | 28.7% | 3.5 | 2.9〜3.2 | 0.83 |
| 8-9コルヴァス × クリュギスト | 23.4% | 4.3 | 8.3〜9.4 | 1.94 |
| 2-8ココロヅヨサ × コルヴァス | 18.4% | 5.4 | 8.6〜9.7 | 1.58 |
| 1-9ブラックレジェンド × クリュギスト | 14.1% | 7.1 | 7.9〜9.4 | 1.11 |
| 1-2ブラックレジェンド × ココロヅヨサ | 10.9% | 9.2 | 3.6〜4.0 | 0.39 |
| 9-10クリュギスト × ジャスティンダラス | 10.9% | 9.2 | 9.1〜10.5 | 0.99 |
| 4-9ミヤジオズ × クリュギスト | 10.2% | 9.8 | 21.9〜24.6 | 2.22 |
| 6-9ルファーダ × クリュギスト | 10.1% | 9.9 | 7.3〜8.4 | 0.74 |
| 1-8ブラックレジェンド × コルヴァス | 8.7% | 11.5 | 17.0〜18.9 | 1.48 |
| 2-10ココロヅヨサ × ジャスティンダラス | 8.4% | 11.9 | 5.3〜6.0 | 0.44 |
| 2-4ココロヅヨサ × ミヤジオズ | 7.8% | 12.7 | 11.4〜12.7 | 0.89 |
| 2-6ココロヅヨサ × ルファーダ | 7.8% | 12.8 | 5.2〜5.9 | 0.41 |
| 3-9キタノシャカール × クリュギスト | 7.0% | 14.4 | 21.6〜24.4 | 1.50 |
| 8-10コルヴァス × ジャスティンダラス | 6.7% | 15.0 | 24.1〜26.0 | 1.61 |
| 4-8ミヤジオズ × コルヴァス | 6.2% | 16.0 | 49.7〜52.2 | 3.10 |
| 6-8ルファーダ × コルヴァス | 6.2% | 16.1 | 19.8〜21.3 | 1.23 |
| 2-3ココロヅヨサ × キタノシャカール | 5.4% | 18.6 | 10.5〜11.7 | 0.56 |
| 9-13クリュギスト × ダイメイクマモト | 5.3% | 19.0 | 14.9〜16.7 | 0.78 |
| 3-8キタノシャカール × コルヴァス | 4.3% | 23.5 | 48.5〜51.1 | 2.07 |
| 9-14クリュギスト × レザーアンドレース | 4.1% | 24.3 | 34.6〜38.6 | 1.42 |
| 2-13ココロヅヨサ × ダイメイクマモト | 4.0% | 24.7 | 12.0〜13.4 | 0.49 |
| 1-10ブラックレジェンド × ジャスティンダラス | 3.9% | 25.7 | 9.9〜11.1 | 0.39 |
| 1-4ブラックレジェンド × ミヤジオズ | 3.6% | 27.5 | 21.3〜23.5 | 0.77 |
| 1-6ブラックレジェンド × ルファーダ | 3.6% | 27.7 | 11.6〜13.1 | 0.42 |
| 9-16クリュギスト × ハイロード | 3.3% | 30.5 | 17.8〜19.9 | 0.58 |
| 8-13コルヴァス × ダイメイクマモト | 3.2% | 31.2 | 33.1〜34.7 | 1.06 |
| 2-14ココロヅヨサ × レザーアンドレース | 3.2% | 31.7 | 22.8〜25.3 | 0.72 |
| 4-10ミヤジオズ × ジャスティンダラス | 2.8% | 35.9 | 26.7〜28.6 | 0.74 |
| 6-10ルファーダ × ジャスティンダラス | 2.8% | 36.1 | 16.4〜18.0 | 0.45 |
| 4-6ミヤジオズ × ルファーダ | 2.6% | 38.7 | 35.2〜37.8 | 0.91 |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グリュイエール | 0.4% | 246.2 | 306.7 | 1.25 |
| 2 | ダイチノナポリ | 6.0% | 16.6 | 7.1 | 0.43 |
| 3 | オーシンエス | 1.8% | 56.1 | 87.7 | 1.56 |
| 4 | カフジキアッキエレ | 0.4% | 226.0 | 134.2 | 0.59 |
| 5 | ラパンドール | 9.3% | 10.8 | 14.4 | 1.34 |
| 6 | ラヴェニュー | 35.9% | 2.8 | 1.4 | 0.50 |
| 7 | メイショウハンター | 5.1% | 19.8 | 47.4 | 2.40 |
| 8 | ブルーミングローズ | 4.4% | 22.6 | 31.7 | 1.40 |
| 9 | サラコスティ | 9.9% | 10.1 | 9.2 | 0.91 |
| 10 | マイリトルヒーロー | 24.5% | 4.1 | 6.2 | 1.52 |
| 11 | カーメルタザイト | 2.3% | 43.8 | 76.9 | 1.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グリュイエール | 1.7% | 60.2 | 53.3〜238.9 | 0.89 |
| 2 | ダイチノナポリ | 23.2% | 4.3 | 1.4〜4.5 | 0.33 |
| 3 | オーシンエス | 7.2% | 13.9 | 6.1〜26.2 | 0.44 |
| 4 | カフジキアッキエレ | 1.8% | 55.2 | 12.3〜53.9 | 0.22 |
| 5 | ラパンドール | 34.3% | 2.9 | 2.2〜8.5 | 0.75 |
| 6 | ラヴェニュー | 80.8% | 1.2 | 1.1 | 0.89 |
| 7 | メイショウハンター | 19.7% | 5.1 | 5.0〜21.2 | 0.98 |
| 8 | ブルーミングローズ | 17.3% | 5.8 | 2.8〜10.8 | 0.49 |
| 9 | サラコスティ | 36.2% | 2.8 | 1.5〜5.0 | 0.54 |
| 10 | マイリトルヒーロー | 68.6% | 1.5 | 1.3〜4.2 | 0.89 |
| 11 | カーメルタザイト | 9.2% | 10.9 | 8.6〜37.3 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ラヴェニュー × マイリトルヒーロー | 25.3% | 3.9 | 3.7 | 0.94 |
| 6-9ラヴェニュー × サラコスティ | 9.5% | 10.5 | 6.0 | 0.57 |
| 5-6ラパンドール × ラヴェニュー | 8.9% | 11.3 | 8.8 | 0.78 |
| 9-10サラコスティ × マイリトルヒーロー | 5.9% | 17.0 | 20.9 | 1.23 |
| 2-6ダイチノナポリ × ラヴェニュー | 5.7% | 17.6 | 4.7 | 0.27 |
| 5-10ラパンドール × マイリトルヒーロー | 5.5% | 18.1 | 38.8 | 2.14 |
| 6-7ラヴェニュー × メイショウハンター | 4.7% | 21.1 | 25.4 | 1.20 |
| 6-8ラヴェニュー × ブルーミングローズ | 4.1% | 24.1 | 12.3 | 0.51 |
| 2-10ダイチノナポリ × マイリトルヒーロー | 3.5% | 28.4 | 18.1 | 0.64 |
| 7-10メイショウハンター × マイリトルヒーロー | 2.9% | 34.1 | 100.7 | 2.96 |
| 8-10ブルーミングローズ × マイリトルヒーロー | 2.6% | 39.0 | 58.6 | 1.50 |
| 6-11ラヴェニュー × カーメルタザイト | 2.1% | 47.2 | 52.1 | 1.10 |
| 5-9ラパンドール × サラコスティ | 2.0% | 49.1 | 47.3 | 0.96 |
| 3-6オーシンエス × ラヴェニュー | 1.7% | 60.6 | 46.0 | 0.76 |
| 10-11マイリトルヒーロー × カーメルタザイト | 1.3% | 76.3 | 163.8 | 2.15 |
| 2-9ダイチノナポリ × サラコスティ | 1.3% | 76.8 | 24.1 | 0.31 |
| 2-5ダイチノナポリ × ラパンドール | 1.2% | 82.2 | 39.0 | 0.47 |
| 7-9メイショウハンター × サラコスティ | 1.1% | 92.3 | 196.4 | 2.13 |
| 3-10オーシンエス × マイリトルヒーロー | 1.0% | 97.9 | 159.0 | 1.62 |
| 5-7ラパンドール × メイショウハンター | 1.0% | 98.8 | 236.5 | 2.39 |
| 8-9ブルーミングローズ × サラコスティ | 0.9% | 105.7 | 107.5 | 1.02 |
| 5-8ラパンドール × ブルーミングローズ | 0.9% | 113.2 | 152.9 | 1.35 |
| 2-7ダイチノナポリ × メイショウハンター | 0.6% | 154.7 | 140.2 | 0.91 |
| 2-8ダイチノナポリ × ブルーミングローズ | 0.6% | 177.2 | 84.0 | 0.47 |
| 9-11サラコスティ × カーメルタザイト | 0.5% | 207.0 | 243.3 | 1.18 |
| 7-8メイショウハンター × ブルーミングローズ | 0.5% | 213.0 | 371.0 | 1.74 |
| 5-11ラパンドール × カーメルタザイト | 0.5% | 221.6 | 415.5 | 1.87 |
| 4-6カフジキアッキエレ × ラヴェニュー | 0.4% | 245.3 | 82.1 | 0.33 |
| 3-9オーシンエス × サラコスティ | 0.4% | 265.8 | 187.3 | 0.70 |
| 1-6グリュイエール × ラヴェニュー | 0.4% | 267.4 | 243.1 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ラヴェニュー × マイリトルヒーロー | 53.6% | 1.9 | 1.9〜2.2 | 1.02 |
| 6-9ラヴェニュー × サラコスティ | 26.6% | 3.8 | 2.6〜3.1 | 0.69 |
| 5-6ラパンドール × ラヴェニュー | 25.0% | 4.0 | 3.8〜4.5 | 0.95 |
| 9-10サラコスティ × マイリトルヒーロー | 20.9% | 4.8 | 3.8〜4.8 | 0.79 |
| 5-10ラパンドール × マイリトルヒーロー | 19.6% | 5.1 | 6.6〜8.3 | 1.29 |
| 2-6ダイチノナポリ × ラヴェニュー | 16.6% | 6.0 | 2.0〜2.4 | 0.33 |
| 6-7ラヴェニュー × メイショウハンター | 13.9% | 7.2 | 9.4〜11.1 | 1.31 |
| 2-10ダイチノナポリ × マイリトルヒーロー | 12.8% | 7.8 | 3.9〜5.2 | 0.50 |
| 6-8ラヴェニュー × ブルーミングローズ | 12.2% | 8.2 | 4.7〜5.6 | 0.57 |
| 7-10メイショウハンター × マイリトルヒーロー | 10.7% | 9.4 | 16.4〜19.6 | 1.75 |
| 8-10ブルーミングローズ × マイリトルヒーロー | 9.3% | 10.7 | 8.9〜10.9 | 0.83 |
| 5-9ラパンドール × サラコスティ | 7.9% | 12.7 | 8.6〜10.1 | 0.68 |
| 6-11ラヴェニュー × カーメルタザイト | 6.4% | 15.7 | 18.5〜21.7 | 1.18 |
| 2-9ダイチノナポリ × サラコスティ | 5.1% | 19.6 | 4.7〜6.0 | 0.24 |
| 3-6オーシンエス × ラヴェニュー | 5.0% | 20.1 | 12.2〜14.3 | 0.61 |
| 10-11マイリトルヒーロー × カーメルタザイト | 4.8% | 20.7 | 29.5〜35.0 | 1.42 |
| 2-5ダイチノナポリ × ラパンドール | 4.8% | 21.0 | 9.0〜11.1 | 0.43 |
| 7-9メイショウハンター × サラコスティ | 4.2% | 23.5 | 31.3〜35.6 | 1.33 |
| 5-7ラパンドール × メイショウハンター | 4.0% | 25.1 | 40.7〜44.5 | 1.62 |
| 3-10オーシンエス × マイリトルヒーロー | 3.8% | 26.5 | 22.1〜26.4 | 0.83 |
| 8-9ブルーミングローズ × サラコスティ | 3.7% | 26.9 | 17.9〜20.9 | 0.67 |
| 5-8ラパンドール × ブルーミングローズ | 3.5% | 28.8 | 24.6〜27.7 | 0.86 |
| 2-7ダイチノナポリ × メイショウハンター | 2.6% | 39.0 | 27.5〜32.6 | 0.71 |
| 2-8ダイチノナポリ × ブルーミングローズ | 2.2% | 44.6 | 14.9〜18.2 | 0.33 |
| 9-11サラコスティ × カーメルタザイト | 1.9% | 52.4 | 39.8〜44.6 | 0.76 |
| 7-8メイショウハンター × ブルーミングローズ | 1.9% | 53.4 | 63.1〜68.1 | 1.18 |
| 5-11ラパンドール × カーメルタザイト | 1.8% | 55.9 | 75.3〜81.3 | 1.35 |
| 3-9オーシンエス × サラコスティ | 1.5% | 67.1 | 25.6〜28.8 | 0.38 |
| 3-5オーシンエス × ラパンドール | 1.4% | 71.7 | 41.7〜45.3 | 0.58 |
| 4-6カフジキアッキエレ × ラヴェニュー | 1.2% | 80.7 | 22.4〜26.3 | 0.28 |
京都 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモマルーン | 0.9% | 109.6 | 161.0 | 1.47 |
| 2 | ヴンダーバール | 25.0% | 4.0 | 1.8 | 0.45 |
| 3 | ヴァンアグレアブル | 9.6% | 10.5 | 10.0 | 0.96 |
| 4 | エターナルプロミス | 3.0% | 33.4 | 22.4 | 0.67 |
| 5 | ラヴァブル | 0.9% | 110.5 | 167.3 | 1.51 |
| 6 | プウスカンドゥール | 0.7% | 136.3 | 194.1 | 1.42 |
| 7 | ハギノコラソン | 4.6% | 21.6 | 31.7 | 1.47 |
| 8 | オデット | 1.9% | 52.4 | 53.8 | 1.03 |
| 9 | マクノス | 5.6% | 18.0 | 28.7 | 1.60 |
| 10 | オーケアニス | 5.4% | 18.6 | 30.0 | 1.61 |
| 11 | ステアハート | 5.0% | 20.1 | 10.4 | 0.52 |
| 12 | エアニゲラ | 21.8% | 4.6 | 5.7 | 1.24 |
| 13 | ロイスター | 7.4% | 13.6 | 8.0 | 0.59 |
| 14 | ゼットレジーナ | 0.6% | 170.6 | 278.6 | 1.63 |
| 15 | カルミアクラウン | 4.6% | 21.7 | 60.5 | 2.79 |
| 16 | カスバートテソーロ | 3.1% | 32.6 | 184.1 | 5.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモマルーン | 3.2% | 30.9 | 19.2〜38.4 | 0.62 |
| 2 | ヴンダーバール | 63.0% | 1.6 | 1.1〜1.2 | 0.69 |
| 3 | ヴァンアグレアブル | 30.7% | 3.3 | 2.2〜3.9 | 0.67 |
| 4 | エターナルプロミス | 10.4% | 9.6 | 3.4〜6.3 | 0.35 |
| 5 | ラヴァブル | 3.2% | 31.2 | 22.4〜44.8 | 0.72 |
| 6 | プウスカンドゥール | 2.6% | 38.4 | 17.0〜33.9 | 0.44 |
| 7 | ハギノコラソン | 15.8% | 6.3 | 4.1〜7.8 | 0.65 |
| 8 | オデット | 6.7% | 14.9 | 8.1〜15.9 | 0.54 |
| 9 | マクノス | 18.8% | 5.3 | 3.4〜6.4 | 0.64 |
| 10 | オーケアニス | 18.1% | 5.5 | 4.8〜9.3 | 0.87 |
| 11 | ステアハート | 16.9% | 5.9 | 2.0〜3.5 | 0.34 |
| 12 | エアニゲラ | 57.9% | 1.7 | 1.5〜2.4 | 0.87 |
| 13 | ロイスター | 24.3% | 4.1 | 1.8〜3.1 | 0.44 |
| 14 | ゼットレジーナ | 2.1% | 47.9 | 30.5〜61.1 | 0.64 |
| 15 | カルミアクラウン | 15.7% | 6.4 | 7.4〜14.4 | 1.16 |
| 16 | カスバートテソーロ | 10.6% | 9.4 | 24.4〜48.8 | 2.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ヴンダーバール × エアニゲラ | 14.2% | 7.0 | 5.5 | 0.78 |
| 2-3ヴンダーバール × ヴァンアグレアブル | 5.8% | 17.1 | 8.5 | 0.50 |
| 3-12ヴァンアグレアブル × エアニゲラ | 5.0% | 20.2 | 34.2 | 1.70 |
| 2-13ヴンダーバール × ロイスター | 4.5% | 22.4 | 6.9 | 0.31 |
| 12-13エアニゲラ × ロイスター | 3.8% | 26.4 | 24.3 | 0.92 |
| 2-9ヴンダーバール × マクノス | 3.3% | 30.0 | 24.5 | 0.82 |
| 2-10ヴンダーバール × オーケアニス | 3.2% | 31.1 | 32.9 | 1.06 |
| 2-11ヴンダーバール × ステアハート | 3.0% | 33.6 | 10.0 | 0.30 |
| 9-12マクノス × エアニゲラ | 2.8% | 35.4 | 64.7 | 1.83 |
| 2-7ヴンダーバール × ハギノコラソン | 2.8% | 36.1 | 26.9 | 0.74 |
| 2-15ヴンダーバール × カルミアクラウン | 2.7% | 36.4 | 38.1 | 1.05 |
| 10-12オーケアニス × エアニゲラ | 2.7% | 36.7 | 91.8 | 2.50 |
| 11-12ステアハート × エアニゲラ | 2.5% | 39.7 | 30.3 | 0.76 |
| 7-12ハギノコラソン × エアニゲラ | 2.3% | 42.6 | 80.2 | 1.88 |
| 12-15エアニゲラ × カルミアクラウン | 2.3% | 42.9 | 100.7 | 2.35 |
| 2-16ヴンダーバール × カスバートテソーロ | 1.8% | 55.0 | 188.5 | 3.43 |
| 2-4ヴンダーバール × エターナルプロミス | 1.8% | 56.4 | 21.2 | 0.38 |
| 3-13ヴァンアグレアブル × ロイスター | 1.5% | 64.9 | 31.1 | 0.48 |
| 12-16エアニゲラ × カスバートテソーロ | 1.5% | 64.9 | 621.7 | 9.58 |
| 4-12エターナルプロミス × エアニゲラ | 1.5% | 66.5 | 88.2 | 1.33 |
| 3-9ヴァンアグレアブル × マクノス | 1.2% | 86.8 | 99.3 | 1.14 |
| 2-8ヴンダーバール × オデット | 1.1% | 88.9 | 45.6 | 0.51 |
| 3-10ヴァンアグレアブル × オーケアニス | 1.1% | 90.0 | 138.1 | 1.53 |
| 3-11ヴァンアグレアブル × ステアハート | 1.0% | 97.4 | 35.7 | 0.37 |
| 3-7ヴァンアグレアブル × ハギノコラソン | 1.0% | 104.6 | 101.1 | 0.97 |
| 8-12オデット × エアニゲラ | 1.0% | 104.9 | 144.4 | 1.38 |
| 3-15ヴァンアグレアブル × カルミアクラウン | 0.9% | 105.4 | 228.8 | 2.17 |
| 9-13マクノス × ロイスター | 0.9% | 114.0 | 104.9 | 0.92 |
| 10-13オーケアニス × ロイスター | 0.8% | 118.2 | 101.4 | 0.86 |
| 11-13ステアハート × ロイスター | 0.8% | 127.9 | 31.8 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ヴンダーバール × エアニゲラ | 33.6% | 3.0 | 2.4〜2.7 | 0.81 |
| 2-3ヴンダーバール × ヴァンアグレアブル | 16.4% | 6.1 | 4.0〜4.6 | 0.66 |
| 3-12ヴァンアグレアブル × エアニゲラ | 14.6% | 6.8 | 8.4〜10.1 | 1.23 |
| 2-13ヴンダーバール × ロイスター | 12.8% | 7.8 | 3.1〜3.6 | 0.40 |
| 12-13エアニゲラ × ロイスター | 11.3% | 8.8 | 6.7〜8.2 | 0.76 |
| 2-9ヴンダーバール × マクノス | 9.7% | 10.3 | 8.2〜9.4 | 0.79 |
| 2-10ヴンダーバール × オーケアニス | 9.4% | 10.7 | 15.1〜17.1 | 1.41 |
| 2-11ヴンダーバール × ステアハート | 8.7% | 11.5 | 3.7〜4.2 | 0.32 |
| 9-12マクノス × エアニゲラ | 8.6% | 11.6 | 13.4〜15.5 | 1.15 |
| 10-12オーケアニス × エアニゲラ | 8.3% | 12.0 | 24.7〜28.3 | 2.05 |
| 2-7ヴンダーバール × ハギノコラソン | 8.1% | 12.4 | 8.8〜10.0 | 0.71 |
| 2-15ヴンダーバール × カルミアクラウン | 8.0% | 12.4 | 15.6〜17.7 | 1.25 |
| 11-12ステアハート × エアニゲラ | 7.7% | 13.0 | 7.0〜8.5 | 0.54 |
| 7-12ハギノコラソン × エアニゲラ | 7.2% | 13.9 | 14.2〜16.4 | 1.02 |
| 12-15エアニゲラ × カルミアクラウン | 7.1% | 14.0 | 21.7〜24.9 | 1.55 |
| 2-16ヴンダーバール × カスバートテソーロ | 5.4% | 18.6 | 55.7〜62.9 | 2.99 |
| 2-4ヴンダーバール × エターナルプロミス | 5.2% | 19.1 | 8.0〜9.0 | 0.42 |
| 3-13ヴァンアグレアブル × ロイスター | 5.1% | 19.5 | 9.2〜10.6 | 0.47 |
| 12-16エアニゲラ × カスバートテソーロ | 4.8% | 21.0 | 123.3〜140.0 | 5.87 |
| 4-12エターナルプロミス × エアニゲラ | 4.7% | 21.5 | 22.4〜26.1 | 1.04 |
| 3-9ヴァンアグレアブル × マクノス | 3.9% | 25.9 | 19.9〜21.8 | 0.77 |
| 3-10ヴァンアグレアブル × オーケアニス | 3.7% | 26.8 | 34.6〜37.4 | 1.29 |
| 3-11ヴァンアグレアブル × ステアハート | 3.5% | 28.9 | 9.6〜10.9 | 0.33 |
| 2-8ヴンダーバール × オデット | 3.4% | 29.8 | 15.0〜17.0 | 0.50 |
| 3-7ヴァンアグレアブル × ハギノコラソン | 3.2% | 31.0 | 21.5〜23.5 | 0.69 |
| 3-15ヴァンアグレアブル × カルミアクラウン | 3.2% | 31.2 | 51.7〜55.9 | 1.66 |
| 9-13マクノス × ロイスター | 3.0% | 33.6 | 20.5〜23.0 | 0.61 |
| 8-12オデット × エアニゲラ | 3.0% | 33.7 | 31.1〜35.8 | 0.92 |
| 10-13オーケアニス × ロイスター | 2.9% | 34.8 | 30.3〜33.5 | 0.87 |
| 11-13ステアハート × ロイスター | 2.7% | 37.6 | 9.0〜10.5 | 0.24 |
京都 9R
円山特別
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウバルク | 2.3% | 43.2 | 15.8 | 0.37 |
| 2 | レッドレベンディス | 2.8% | 36.3 | 27.2 | 0.75 |
| 3 | ストラテージュ | 1.1% | 93.1 | 130.0 | 1.40 |
| 4 | ルクスレイモンド | 5.7% | 17.5 | 14.3 | 0.81 |
| 5 | クインズシフォン | 1.6% | 61.5 | 108.5 | 1.76 |
| 6 | セルヴァンス | 1.4% | 71.7 | 70.9 | 0.99 |
| 7 | タカスタカスタカス | 52.1% | 1.9 | 1.6 | 0.83 |
| 8 | タイセイディアマン | 4.3% | 23.2 | 6.0 | 0.26 |
| 9 | フェアリーライズ | 1.0% | 102.2 | 143.3 | 1.40 |
| 10 | ダノンプリマ | 2.9% | 34.7 | 38.0 | 1.10 |
| 11 | フレンズプラス | 3.6% | 27.9 | 100.1 | 3.59 |
| 12 | アオイレーギーナ | 6.8% | 14.6 | 9.5 | 0.65 |
| 13 | バッハアルプゼー | 3.5% | 28.8 | 23.2 | 0.80 |
| 14 | カワキタマナレア | 0.9% | 114.9 | 44.3 | 0.39 |
| 15 | パールフロント | 8.4% | 12.0 | 25.2 | 2.11 |
| 16 | セールヴォラン | 1.7% | 58.4 | 77.6 | 1.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウバルク | 10.5% | 9.6 | 3.1〜6.7 | 0.32 |
| 2 | レッドレベンディス | 12.4% | 8.1 | 3.4〜7.6 | 0.42 |
| 3 | ストラテージュ | 4.9% | 20.3 | 15.8〜37.3 | 0.78 |
| 4 | ルクスレイモンド | 24.6% | 4.1 | 3.0〜6.6 | 0.74 |
| 5 | クインズシフォン | 7.4% | 13.5 | 10.2〜23.9 | 0.76 |
| 6 | セルヴァンス | 6.4% | 15.7 | 7.5〜17.3 | 0.48 |
| 7 | タカスタカスタカス | 90.8% | 1.1 | 1.1 | 1.00 |
| 8 | タイセイディアマン | 19.0% | 5.3 | 1.4〜2.5 | 0.27 |
| 9 | フェアリーライズ | 4.5% | 22.2 | 22.0〜52.3 | 0.99 |
| 10 | ダノンプリマ | 12.9% | 7.7 | 5.4〜12.4 | 0.70 |
| 11 | フレンズプラス | 15.9% | 6.3 | 8.1〜18.8 | 1.29 |
| 12 | アオイレーギーナ | 29.0% | 3.5 | 1.7〜3.5 | 0.49 |
| 13 | バッハアルプゼー | 15.4% | 6.5 | 2.7〜6.0 | 0.42 |
| 14 | カワキタマナレア | 4.0% | 25.0 | 5.2〜11.9 | 0.21 |
| 15 | パールフロント | 34.5% | 2.9 | 3.2〜7.0 | 1.10 |
| 16 | セールヴォラン | 7.8% | 12.8 | 9.6〜22.6 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-15タカスタカスタカス × パールフロント | 13.9% | 7.2 | 21.9 | 3.04 |
| 7-12タカスタカスタカス × アオイレーギーナ | 11.3% | 8.9 | 6.9 | 0.78 |
| 4-7ルクスレイモンド × タカスタカスタカス | 9.4% | 10.7 | 14.8 | 1.38 |
| 7-8タカスタカスタカス × タイセイディアマン | 7.0% | 14.2 | 4.0 | 0.28 |
| 7-11タカスタカスタカス × フレンズプラス | 5.8% | 17.1 | 64.4 | 3.76 |
| 7-13タカスタカスタカス × バッハアルプゼー | 5.6% | 17.7 | 18.1 | 1.02 |
| 7-10タカスタカスタカス × ダノンプリマ | 4.7% | 21.3 | 31.4 | 1.47 |
| 2-7レッドレベンディス × タカスタカスタカス | 4.5% | 22.3 | 21.9 | 0.98 |
| 1-7メイショウバルク × タカスタカスタカス | 3.8% | 26.7 | 11.0 | 0.41 |
| 7-16タカスタカスタカス × セールヴォラン | 2.8% | 36.1 | 68.7 | 1.90 |
| 5-7クインズシフォン × タカスタカスタカス | 2.6% | 38.0 | 98.5 | 2.59 |
| 6-7セルヴァンス × タカスタカスタカス | 2.3% | 44.3 | 44.3 | 1.00 |
| 3-7ストラテージュ × タカスタカスタカス | 1.7% | 57.6 | 77.4 | 1.34 |
| 7-9タカスタカスタカス × フェアリーライズ | 1.6% | 63.3 | 126.4 | 2.00 |
| 7-14タカスタカスタカス × カワキタマナレア | 1.4% | 71.2 | 41.8 | 0.59 |
| 12-15アオイレーギーナ × パールフロント | 1.2% | 80.7 | 77.5 | 0.96 |
| 4-15ルクスレイモンド × パールフロント | 1.0% | 97.5 | 232.4 | 2.38 |
| 4-12ルクスレイモンド × アオイレーギーナ | 0.8% | 120.2 | 51.9 | 0.43 |
| 8-15タイセイディアマン × パールフロント | 0.8% | 129.8 | 59.5 | 0.46 |
| 11-15フレンズプラス × パールフロント | 0.6% | 156.7 | 455.2 | 2.90 |
| 8-12タイセイディアマン × アオイレーギーナ | 0.6% | 159.9 | 24.1 | 0.15 |
| 13-15バッハアルプゼー × パールフロント | 0.6% | 162.2 | 220.4 | 1.36 |
| 11-12フレンズプラス × アオイレーギーナ | 0.5% | 193.1 | 201.4 | 1.04 |
| 4-8ルクスレイモンド × タイセイディアマン | 0.5% | 193.2 | 43.5 | 0.23 |
| 10-15ダノンプリマ × パールフロント | 0.5% | 195.5 | 385.6 | 1.97 |
| 12-13アオイレーギーナ × バッハアルプゼー | 0.5% | 199.8 | 75.5 | 0.38 |
| 2-15レッドレベンディス × パールフロント | 0.5% | 204.7 | 208.7 | 1.02 |
| 4-11ルクスレイモンド × フレンズプラス | 0.4% | 233.4 | 576.8 | 2.47 |
| 10-12ダノンプリマ × アオイレーギーナ | 0.4% | 241.0 | 119.2 | 0.49 |
| 4-13ルクスレイモンド × バッハアルプゼー | 0.4% | 241.5 | 147.8 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-15タカスタカスタカス × パールフロント | 30.3% | 3.3 | 7.6〜9.3 | 2.31 |
| 7-12タカスタカスタカス × アオイレーギーナ | 25.4% | 3.9 | 2.9〜3.5 | 0.74 |
| 4-7ルクスレイモンド × タカスタカスタカス | 21.4% | 4.7 | 6.3〜7.6 | 1.35 |
| 7-8タカスタカスタカス × タイセイディアマン | 16.5% | 6.1 | 1.7〜1.9 | 0.28 |
| 7-11タカスタカスタカス × フレンズプラス | 13.8% | 7.3 | 22.0〜26.7 | 3.03 |
| 7-13タカスタカスタカス × バッハアルプゼー | 13.3% | 7.5 | 6.2〜7.6 | 0.83 |
| 7-10タカスタカスタカス × ダノンプリマ | 11.2% | 9.0 | 10.3〜12.5 | 1.15 |
| 2-7レッドレベンディス × タカスタカスタカス | 10.7% | 9.4 | 8.6〜10.5 | 0.92 |
| 1-7メイショウバルク × タカスタカスタカス | 9.0% | 11.1 | 5.3〜6.4 | 0.48 |
| 12-15アオイレーギーナ × パールフロント | 6.8% | 14.6 | 17.8〜20.0 | 1.22 |
| 7-16タカスタカスタカス × セールヴォラン | 6.7% | 14.9 | 22.4〜27.2 | 1.50 |
| 5-7クインズシフォン × タカスタカスタカス | 6.4% | 15.7 | 27.1〜32.9 | 1.72 |
| 4-15ルクスレイモンド × パールフロント | 5.6% | 17.7 | 50.1〜53.5 | 2.83 |
| 6-7セルヴァンス × タカスタカスタカス | 5.5% | 18.3 | 15.5〜18.8 | 0.85 |
| 4-12ルクスレイモンド × アオイレーギーナ | 4.6% | 21.9 | 15.5〜17.5 | 0.71 |
| 8-15タイセイディアマン × パールフロント | 4.2% | 23.6 | 11.7〜14.6 | 0.50 |
| 3-7ストラテージュ × タカスタカスタカス | 4.2% | 23.7 | 25.6〜31.0 | 1.08 |
| 7-9タカスタカスタカス × フェアリーライズ | 3.9% | 26.0 | 44.3〜53.6 | 1.71 |
| 11-15フレンズプラス × パールフロント | 3.5% | 28.5 | 81.4〜84.5 | 2.85 |
| 7-14タカスタカスタカス × カワキタマナレア | 3.4% | 29.2 | 11.3〜13.8 | 0.39 |
| 8-12タイセイディアマン × アオイレーギーナ | 3.4% | 29.2 | 5.0〜6.6 | 0.17 |
| 13-15バッハアルプゼー × パールフロント | 3.4% | 29.5 | 42.3〜45.1 | 1.43 |
| 11-12フレンズプラス × アオイレーギーナ | 2.8% | 35.3 | 39.5〜43.4 | 1.12 |
| 4-8ルクスレイモンド × タイセイディアマン | 2.8% | 35.3 | 12.0〜15.1 | 0.34 |
| 10-15ダノンプリマ × パールフロント | 2.8% | 35.6 | 70.0〜73.5 | 1.96 |
| 12-13アオイレーギーナ × バッハアルプゼー | 2.7% | 36.5 | 16.4〜18.5 | 0.45 |
| 2-15レッドレベンディス × パールフロント | 2.7% | 37.3 | 51.3〜54.1 | 1.37 |
| 4-11ルクスレイモンド × フレンズプラス | 2.3% | 42.7 | 118.1〜123.5 | 2.76 |
| 10-12ダノンプリマ × アオイレーギーナ | 2.3% | 44.1 | 29.1〜32.4 | 0.66 |
| 4-13ルクスレイモンド × バッハアルプゼー | 2.3% | 44.2 | 38.9〜41.8 | 0.88 |
京都 10R
三年坂ステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルトゥーム | 0.7% | 136.9 | 130.3 | 0.95 |
| 2 | スーサンアッシャー | 0.4% | 228.7 | 326.7 | 1.43 |
| 3 | リゾートアイランド | 5.8% | 17.2 | 35.9 | 2.09 |
| 4 | トミーバローズ | 26.2% | 3.8 | 1.7 | 0.45 |
| 5 | ハギノアルデバラン | 4.5% | 22.0 | 87.3 | 3.97 |
| 6 | モズカトレア | 2.8% | 35.8 | 36.5 | 1.02 |
| 7 | アヴィオン | 14.1% | 7.1 | 4.1 | 0.58 |
| 8 | ミッキージュエリー | 3.7% | 27.3 | 19.8 | 0.73 |
| 9 | サクセスアイ | 0.9% | 105.6 | 191.8 | 1.82 |
| 10 | モアリジット | 1.1% | 92.9 | 177.4 | 1.91 |
| 11 | フェアリーライク | 4.8% | 20.7 | 14.6 | 0.71 |
| 12 | キングメーカー | 3.3% | 30.2 | 39.5 | 1.31 |
| 13 | クスクス | 2.0% | 50.9 | 51.0 | 1.00 |
| 14 | ノクナレア | 10.5% | 9.5 | 15.0 | 1.58 |
| 15 | ウォータークラーク | 6.7% | 15.0 | 26.2 | 1.74 |
| 16 | エポックヴィーナス | 3.3% | 29.9 | 24.6 | 0.82 |
| 17 | マトラコーニッシュ | 9.1% | 11.0 | 19.0 | 1.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルトゥーム | 2.5% | 39.5 | 16.9〜34.1 | 0.43 |
| 2 | スーサンアッシャー | 1.5% | 65.7 | 34.2〜69.2 | 0.52 |
| 3 | リゾートアイランド | 19.1% | 5.2 | 5.2〜10.1 | 0.99 |
| 4 | トミーバローズ | 63.5% | 1.6 | 1.1〜1.2 | 0.70 |
| 5 | ハギノアルデバラン | 15.1% | 6.6 | 8.2〜16.3 | 1.24 |
| 6 | モズカトレア | 9.5% | 10.5 | 5.4〜10.6 | 0.51 |
| 7 | アヴィオン | 41.4% | 2.4 | 1.4〜2.1 | 0.58 |
| 8 | ミッキージュエリー | 12.3% | 8.1 | 3.5〜6.6 | 0.43 |
| 9 | サクセスアイ | 3.3% | 30.5 | 14.4〜29.0 | 0.47 |
| 10 | モアリジット | 3.7% | 26.9 | 18.5〜37.3 | 0.69 |
| 11 | フェアリーライク | 16.1% | 6.2 | 2.3〜4.3 | 0.37 |
| 12 | キングメーカー | 11.2% | 8.9 | 5.0〜9.8 | 0.56 |
| 13 | クスクス | 6.7% | 14.9 | 6.0〜11.8 | 0.40 |
| 14 | ノクナレア | 32.5% | 3.1 | 2.3〜4.2 | 0.75 |
| 15 | ウォータークラーク | 21.6% | 4.6 | 3.7〜7.0 | 0.80 |
| 16 | エポックヴィーナス | 11.3% | 8.9 | 2.5〜4.5 | 0.28 |
| 17 | マトラコーニッシュ | 28.7% | 3.5 | 3.4〜6.5 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7トミーバローズ × アヴィオン | 9.3% | 10.8 | 3.6 | 0.33 |
| 4-14トミーバローズ × ノクナレア | 6.8% | 14.7 | 14.5 | 0.99 |
| 4-17トミーバローズ × マトラコーニッシュ | 5.9% | 17.1 | 20.5 | 1.20 |
| 4-15トミーバローズ × ウォータークラーク | 4.2% | 23.7 | 29.3 | 1.24 |
| 3-4リゾートアイランド × トミーバローズ | 3.7% | 27.2 | 29.0 | 1.07 |
| 7-14アヴィオン × ノクナレア | 3.4% | 29.7 | 28.3 | 0.95 |
| 4-11トミーバローズ × フェアリーライク | 3.0% | 32.8 | 11.8 | 0.36 |
| 7-17アヴィオン × マトラコーニッシュ | 2.9% | 34.4 | 36.6 | 1.06 |
| 4-5トミーバローズ × ハギノアルデバラン | 2.9% | 35.0 | 69.0 | 1.97 |
| 4-8トミーバローズ × ミッキージュエリー | 2.3% | 43.6 | 15.9 | 0.36 |
| 14-17ノクナレア × マトラコーニッシュ | 2.1% | 47.1 | 84.7 | 1.80 |
| 7-15アヴィオン × ウォータークラーク | 2.1% | 47.8 | 51.8 | 1.08 |
| 4-16トミーバローズ × エポックヴィーナス | 2.1% | 47.9 | 20.8 | 0.43 |
| 4-12トミーバローズ × キングメーカー | 2.1% | 48.3 | 45.1 | 0.93 |
| 3-7リゾートアイランド × アヴィオン | 1.8% | 54.9 | 68.0 | 1.24 |
| 4-6トミーバローズ × モズカトレア | 1.7% | 57.3 | 34.0 | 0.59 |
| 14-15ノクナレア × ウォータークラーク | 1.5% | 65.3 | 108.5 | 1.66 |
| 7-11アヴィオン × フェアリーライク | 1.5% | 66.3 | 26.0 | 0.39 |
| 5-7ハギノアルデバラン × アヴィオン | 1.4% | 70.8 | 138.1 | 1.95 |
| 3-14リゾートアイランド × ノクナレア | 1.3% | 75.1 | 167.2 | 2.23 |
| 15-17ウォータークラーク × マトラコーニッシュ | 1.3% | 75.8 | 166.9 | 2.20 |
| 4-13トミーバローズ × クスクス | 1.2% | 81.9 | 62.0 | 0.76 |
| 3-17リゾートアイランド × マトラコーニッシュ | 1.1% | 87.1 | 263.8 | 3.03 |
| 7-8アヴィオン × ミッキージュエリー | 1.1% | 88.1 | 35.8 | 0.41 |
| 11-14フェアリーライク × ノクナレア | 1.1% | 90.7 | 74.9 | 0.83 |
| 7-16アヴィオン × エポックヴィーナス | 1.0% | 96.8 | 46.9 | 0.48 |
| 5-14ハギノアルデバラン × ノクナレア | 1.0% | 96.8 | 395.1 | 4.08 |
| 7-12アヴィオン × キングメーカー | 1.0% | 97.6 | 107.1 | 1.10 |
| 11-17フェアリーライク × マトラコーニッシュ | 0.9% | 105.3 | 89.6 | 0.85 |
| 5-17ハギノアルデバラン × マトラコーニッシュ | 0.9% | 112.3 | 419.7 | 3.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7トミーバローズ × アヴィオン | 23.3% | 4.3 | 1.9〜2.0 | 0.44 |
| 4-14トミーバローズ × ノクナレア | 17.9% | 5.6 | 5.2〜6.3 | 0.93 |
| 4-17トミーバローズ × マトラコーニッシュ | 15.6% | 6.4 | 7.1〜8.6 | 1.11 |
| 4-15トミーバローズ × ウォータークラーク | 11.5% | 8.7 | 9.7〜11.7 | 1.12 |
| 7-14アヴィオン × ノクナレア | 10.4% | 9.6 | 8.0〜10.0 | 0.83 |
| 3-4リゾートアイランド × トミーバローズ | 10.1% | 9.9 | 9.5〜11.4 | 0.96 |
| 7-17アヴィオン × マトラコーニッシュ | 9.0% | 11.1 | 11.6〜14.3 | 1.05 |
| 4-11トミーバローズ × フェアリーライク | 8.4% | 11.8 | 4.8〜5.8 | 0.41 |
| 4-5トミーバローズ × ハギノアルデバラン | 7.9% | 12.6 | 18.8〜22.6 | 1.49 |
| 14-17ノクナレア × マトラコーニッシュ | 6.8% | 14.7 | 21.9〜23.6 | 1.49 |
| 7-15アヴィオン × ウォータークラーク | 6.6% | 15.1 | 13.0〜15.9 | 0.86 |
| 4-8トミーバローズ × ミッキージュエリー | 6.4% | 15.6 | 5.7〜6.9 | 0.37 |
| 4-16トミーバローズ × エポックヴィーナス | 5.9% | 17.1 | 7.0〜8.5 | 0.41 |
| 4-12トミーバローズ × キングメーカー | 5.8% | 17.2 | 15.2〜18.2 | 0.88 |
| 3-7リゾートアイランド × アヴィオン | 5.8% | 17.3 | 18.4〜22.5 | 1.07 |
| 14-15ノクナレア × ウォータークラーク | 5.0% | 20.1 | 26.2〜28.0 | 1.30 |
| 4-6トミーバローズ × モズカトレア | 4.9% | 20.4 | 10.6〜12.7 | 0.52 |
| 7-11アヴィオン × フェアリーライク | 4.8% | 20.7 | 7.5〜9.3 | 0.36 |
| 5-7ハギノアルデバラン × アヴィオン | 4.5% | 22.1 | 31.4〜38.0 | 1.42 |
| 3-14リゾートアイランド × ノクナレア | 4.3% | 23.0 | 42.1〜45.1 | 1.83 |
| 15-17ウォータークラーク × マトラコーニッシュ | 4.3% | 23.2 | 47.4〜50.1 | 2.04 |
| 3-17リゾートアイランド × マトラコーニッシュ | 3.8% | 26.5 | 62.9〜66.5 | 2.37 |
| 7-8アヴィオン × ミッキージュエリー | 3.7% | 27.4 | 9.0〜11.2 | 0.33 |
| 11-14フェアリーライク × ノクナレア | 3.6% | 27.7 | 17.0〜18.7 | 0.61 |
| 4-13トミーバローズ × クスクス | 3.5% | 28.9 | 18.5〜22.3 | 0.64 |
| 5-14ハギノアルデバラン × ノクナレア | 3.4% | 29.5 | 78.8〜83.3 | 2.67 |
| 7-16アヴィオン × エポックヴィーナス | 3.3% | 30.0 | 11.7〜14.5 | 0.39 |
| 7-12アヴィオン × キングメーカー | 3.3% | 30.3 | 27.0〜32.8 | 0.89 |
| 11-17フェアリーライク × マトラコーニッシュ | 3.1% | 31.9 | 23.9〜25.9 | 0.75 |
| 5-17ハギノアルデバラン × マトラコーニッシュ | 2.9% | 34.0 | 71.8〜74.9 | 2.11 |
京都 11R
太秦ステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モックモック | 8.2% | 12.2 | 5.3 | 0.43 |
| 2 | パシアンジャン | 7.6% | 13.2 | 6.7 | 0.51 |
| 3 | バスタードサフラン | 3.9% | 25.5 | 20.7 | 0.81 |
| 4 | ハナウマビーチ | 2.5% | 40.2 | 14.0 | 0.35 |
| 5 | タガノバビロン | 19.7% | 5.1 | 5.7 | 1.12 |
| 6 | ブルーサン | 1.7% | 59.2 | 128.4 | 2.17 |
| 7 | ヴィンセンシオ | 1.8% | 54.1 | 25.4 | 0.47 |
| 8 | シュラザック | 4.0% | 25.1 | 19.6 | 0.78 |
| 9 | ベルウェザー | 1.3% | 76.3 | 72.7 | 0.95 |
| 10 | レアンダー | 0.2% | 531.4 | 96.4 | 0.18 |
| 11 | マリオロード | 0.7% | 145.0 | 73.1 | 0.50 |
| 12 | ペイシャモノノフ | 1.0% | 97.3 | 75.1 | 0.77 |
| 13 | メルカントゥール | 44.8% | 2.2 | 2.1 | 0.94 |
| 14 | ミッキークレスト | 2.6% | 38.6 | 66.3 | 1.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モックモック | 32.8% | 3.0 | 1.4〜2.1 | 0.46 |
| 2 | パシアンジャン | 30.7% | 3.3 | 2.1〜3.4 | 0.65 |
| 3 | バスタードサフラン | 16.7% | 6.0 | 3.5〜5.9 | 0.58 |
| 4 | ハナウマビーチ | 10.8% | 9.3 | 2.7〜4.4 | 0.29 |
| 5 | タガノバビロン | 63.6% | 1.6 | 1.4〜2.1 | 0.89 |
| 6 | ブルーサン | 7.4% | 13.6 | 14.8〜26.0 | 1.09 |
| 7 | ヴィンセンシオ | 8.1% | 12.4 | 4.9〜8.4 | 0.39 |
| 8 | シュラザック | 16.9% | 5.9 | 3.2〜5.4 | 0.54 |
| 9 | ベルウェザー | 5.7% | 17.4 | 7.6〜13.2 | 0.44 |
| 10 | レアンダー | 0.8% | 119.8 | 11.6〜20.3 | 0.10 |
| 11 | マリオロード | 3.0% | 32.9 | 8.4〜14.6 | 0.26 |
| 12 | ペイシャモノノフ | 4.5% | 22.1 | 10.3〜18.1 | 0.47 |
| 13 | メルカントゥール | 87.8% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 0.97 |
| 14 | ミッキークレスト | 11.2% | 8.9 | 7.1〜12.3 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13タガノバビロン × メルカントゥール | 27.0% | 3.7 | 6.1 | 1.65 |
| 1-13モックモック × メルカントゥール | 10.6% | 9.4 | 6.9 | 0.73 |
| 2-13パシアンジャン × メルカントゥール | 9.8% | 10.2 | 7.2 | 0.71 |
| 8-13シュラザック × メルカントゥール | 5.1% | 19.7 | 17.4 | 0.88 |
| 3-13バスタードサフラン × メルカントゥール | 5.0% | 20.0 | 19.9 | 1.00 |
| 1-5モックモック × タガノバビロン | 3.8% | 26.6 | 13.2 | 0.50 |
| 2-5パシアンジャン × タガノバビロン | 3.5% | 28.8 | 17.5 | 0.61 |
| 13-14メルカントゥール × ミッキークレスト | 3.3% | 30.3 | 64.1 | 2.11 |
| 4-13ハナウマビーチ × メルカントゥール | 3.2% | 31.6 | 16.6 | 0.53 |
| 7-13ヴィンセンシオ × メルカントゥール | 2.3% | 42.7 | 39.9 | 0.94 |
| 6-13ブルーサン × メルカントゥール | 2.1% | 46.7 | 162.4 | 3.48 |
| 5-8タガノバビロン × シュラザック | 1.8% | 55.7 | 47.9 | 0.86 |
| 3-5バスタードサフラン × タガノバビロン | 1.8% | 56.6 | 49.1 | 0.87 |
| 9-13ベルウェザー × メルカントゥール | 1.7% | 60.3 | 82.2 | 1.36 |
| 1-2モックモック × パシアンジャン | 1.3% | 74.5 | 19.0 | 0.25 |
| 12-13ペイシャモノノフ × メルカントゥール | 1.3% | 77.0 | 94.7 | 1.23 |
| 5-14タガノバビロン × ミッキークレスト | 1.2% | 86.0 | 151.2 | 1.76 |
| 4-5ハナウマビーチ × タガノバビロン | 1.1% | 89.7 | 31.9 | 0.36 |
| 11-13マリオロード × メルカントゥール | 0.9% | 114.8 | 83.8 | 0.73 |
| 5-7タガノバビロン × ヴィンセンシオ | 0.8% | 121.1 | 94.1 | 0.78 |
| 5-6タガノバビロン × ブルーサン | 0.8% | 132.6 | 313.1 | 2.36 |
| 1-8モックモック × シュラザック | 0.7% | 144.6 | 52.9 | 0.37 |
| 1-3モックモック × バスタードサフラン | 0.7% | 146.9 | 52.5 | 0.36 |
| 2-8パシアンジャン × シュラザック | 0.6% | 156.4 | 40.6 | 0.26 |
| 2-3パシアンジャン × バスタードサフラン | 0.6% | 158.9 | 48.2 | 0.30 |
| 5-9タガノバビロン × ベルウェザー | 0.6% | 171.2 | 188.4 | 1.10 |
| 5-12タガノバビロン × ペイシャモノノフ | 0.5% | 218.5 | 240.1 | 1.10 |
| 1-14モックモック × ミッキークレスト | 0.4% | 223.3 | 179.4 | 0.80 |
| 1-4モックモック × ハナウマビーチ | 0.4% | 232.8 | 37.1 | 0.16 |
| 2-14パシアンジャン × ミッキークレスト | 0.4% | 241.5 | 345.7 | 1.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13タガノバビロン × メルカントゥール | 54.6% | 1.8 | 2.5〜2.9 | 1.36 |
| 1-13モックモック × メルカントゥール | 27.2% | 3.7 | 2.7〜3.1 | 0.73 |
| 2-13パシアンジャン × メルカントゥール | 25.4% | 3.9 | 3.4〜3.9 | 0.86 |
| 1-5モックモック × タガノバビロン | 16.8% | 5.9 | 4.1〜5.0 | 0.69 |
| 2-5パシアンジャン × タガノバビロン | 15.6% | 6.4 | 5.9〜7.1 | 0.92 |
| 8-13シュラザック × メルカントゥール | 13.7% | 7.3 | 7.1〜8.0 | 0.97 |
| 3-13バスタードサフラン × メルカントゥール | 13.5% | 7.4 | 7.3〜8.1 | 0.98 |
| 13-14メルカントゥール × ミッキークレスト | 9.0% | 11.1 | 18.6〜20.8 | 1.68 |
| 4-13ハナウマビーチ × メルカントゥール | 8.6% | 11.6 | 5.8〜6.5 | 0.50 |
| 5-8タガノバビロン × シュラザック | 8.1% | 12.3 | 11.9〜13.7 | 0.97 |
| 3-5バスタードサフラン × タガノバビロン | 8.0% | 12.5 | 13.7〜15.7 | 1.09 |
| 7-13ヴィンセンシオ × メルカントゥール | 6.4% | 15.5 | 13.3〜15.0 | 0.86 |
| 1-2モックモック × パシアンジャン | 6.1% | 16.4 | 7.1〜8.5 | 0.43 |
| 6-13ブルーサン × メルカントゥール | 5.9% | 17.0 | 43.6〜48.5 | 2.57 |
| 5-14タガノバビロン × ミッキークレスト | 5.3% | 19.0 | 30.0〜33.9 | 1.58 |
| 4-5ハナウマビーチ × タガノバビロン | 5.1% | 19.8 | 8.2〜9.5 | 0.41 |
| 9-13ベルウェザー × メルカントゥール | 4.6% | 21.8 | 24.1〜26.9 | 1.10 |
| 5-7タガノバビロン × ヴィンセンシオ | 3.8% | 26.6 | 21.6〜24.5 | 0.81 |
| 12-13ペイシャモノノフ × メルカントゥール | 3.6% | 27.8 | 23.6〜26.3 | 0.85 |
| 5-6タガノバビロン × ブルーサン | 3.4% | 29.2 | 66.8〜74.6 | 2.29 |
| 1-8モックモック × シュラザック | 3.2% | 31.7 | 13.2〜15.1 | 0.42 |
| 1-3モックモック × バスタードサフラン | 3.1% | 32.2 | 14.6〜16.7 | 0.45 |
| 2-8パシアンジャン × シュラザック | 2.9% | 34.3 | 10.5〜11.7 | 0.31 |
| 2-3パシアンジャン × バスタードサフラン | 2.9% | 34.8 | 15.6〜17.4 | 0.45 |
| 5-9タガノバビロン × ベルウェザー | 2.7% | 37.6 | 40.0〜45.0 | 1.06 |
| 11-13マリオロード × メルカントゥール | 2.4% | 41.3 | 19.9〜22.3 | 0.48 |
| 5-12タガノバビロン × ペイシャモノノフ | 2.1% | 48.0 | 44.8〜50.4 | 0.93 |
| 1-14モックモック × ミッキークレスト | 2.0% | 48.9 | 34.3〜38.3 | 0.70 |
| 1-4モックモック × ハナウマビーチ | 2.0% | 51.0 | 10.2〜11.7 | 0.20 |
| 2-14パシアンジャン × ミッキークレスト | 1.9% | 52.8 | 66.0〜72.0 | 1.25 |
京都 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウトウコウ | 6.9% | 14.4 | 28.2 | 1.96 |
| 2 | タイムレスキス | 6.6% | 15.2 | 6.2 | 0.41 |
| 3 | ダークマルス | 26.4% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 4 | ペイシャシス | 9.0% | 11.1 | 7.3 | 0.66 |
| 5 | サトノセプター | 2.2% | 45.3 | 15.9 | 0.35 |
| 6 | ルートサーティーン | 4.2% | 24.1 | 20.5 | 0.85 |
| 7 | ウォーターデライト | 3.9% | 25.5 | 26.6 | 1.04 |
| 8 | エグジスタンス | 9.8% | 10.2 | 27.2 | 2.66 |
| 9 | ミッキーコンドル | 1.8% | 56.5 | 101.0 | 1.79 |
| 10 | ルディシャ | 0.3% | 321.4 | 145.5 | 0.45 |
| 11 | マゲバスピード | 9.0% | 11.1 | 5.5 | 0.50 |
| 12 | レインボーステート | 7.9% | 12.6 | 30.3 | 2.40 |
| 13 | ドーギッド | 1.8% | 55.8 | 206.3 | 3.70 |
| 14 | エスティヴァリス | 1.4% | 69.6 | 234.8 | 3.37 |
| 15 | ニシノイツキムスメ | 2.4% | 41.3 | 22.2 | 0.54 |
| 16 | ウインラウダ | 6.4% | 15.7 | 22.7 | 1.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウトウコウ | 22.3% | 4.5 | 6.3〜10.6 | 1.40 |
| 2 | タイムレスキス | 21.2% | 4.7 | 2.1〜3.3 | 0.45 |
| 3 | ダークマルス | 63.4% | 1.6 | 1.2〜1.4 | 0.76 |
| 4 | ペイシャシス | 28.1% | 3.6 | 1.9〜3.0 | 0.53 |
| 5 | サトノセプター | 7.5% | 13.3 | 3.8〜6.4 | 0.28 |
| 6 | ルートサーティーン | 13.8% | 7.3 | 3.2〜5.3 | 0.44 |
| 7 | ウォーターデライト | 13.0% | 7.7 | 4.9〜8.2 | 0.64 |
| 8 | エグジスタンス | 30.3% | 3.3 | 4.1〜6.8 | 1.24 |
| 9 | ミッキーコンドル | 6.0% | 16.6 | 11.2〜19.3 | 0.67 |
| 10 | ルディシャ | 1.1% | 92.9 | 16.8〜29.2 | 0.18 |
| 11 | マゲバスピード | 28.3% | 3.5 | 1.6〜2.4 | 0.45 |
| 12 | レインボーステート | 25.2% | 4.0 | 4.1〜6.9 | 1.03 |
| 13 | ドーギッド | 6.1% | 16.4 | 26.6〜46.1 | 1.62 |
| 14 | エスティヴァリス | 4.9% | 20.4 | 32.1〜55.6 | 1.58 |
| 15 | ニシノイツキムスメ | 8.2% | 12.2 | 3.9〜6.5 | 0.32 |
| 16 | ウインラウダ | 20.6% | 4.8 | 3.8〜6.3 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ダークマルス × エグジスタンス | 6.3% | 15.7 | 29.6 | 1.88 |
| 3-11ダークマルス × マゲバスピード | 5.9% | 17.1 | 6.2 | 0.36 |
| 3-4ダークマルス × ペイシャシス | 5.8% | 17.2 | 8.2 | 0.48 |
| 3-12ダークマルス × レインボーステート | 5.1% | 19.6 | 32.9 | 1.68 |
| 1-3メイショウトウコウ × ダークマルス | 4.5% | 22.5 | 43.7 | 1.95 |
| 2-3タイムレスキス × ダークマルス | 4.2% | 23.7 | 11.0 | 0.46 |
| 3-16ダークマルス × ウインラウダ | 4.1% | 24.5 | 27.2 | 1.11 |
| 3-6ダークマルス × ルートサーティーン | 2.6% | 38.0 | 23.2 | 0.61 |
| 3-7ダークマルス × ウォーターデライト | 2.5% | 40.4 | 46.4 | 1.15 |
| 8-11エグジスタンス × マゲバスピード | 1.9% | 51.4 | 82.3 | 1.60 |
| 4-8ペイシャシス × エグジスタンス | 1.9% | 51.6 | 87.7 | 1.70 |
| 4-11ペイシャシス × マゲバスピード | 1.8% | 56.0 | 21.8 | 0.39 |
| 8-12エグジスタンス × レインボーステート | 1.7% | 58.9 | 215.1 | 3.65 |
| 11-12マゲバスピード × レインボーステート | 1.6% | 63.9 | 81.2 | 1.27 |
| 4-12ペイシャシス × レインボーステート | 1.6% | 64.2 | 84.1 | 1.31 |
| 3-15ダークマルス × ニシノイツキムスメ | 1.5% | 65.7 | 33.6 | 0.51 |
| 1-8メイショウトウコウ × エグジスタンス | 1.5% | 67.6 | 336.8 | 4.98 |
| 2-8タイムレスキス × エグジスタンス | 1.4% | 71.4 | 108.2 | 1.52 |
| 3-5ダークマルス × サトノセプター | 1.4% | 72.1 | 24.0 | 0.33 |
| 1-11メイショウトウコウ × マゲバスピード | 1.4% | 73.3 | 106.4 | 1.45 |
| 8-16エグジスタンス × ウインラウダ | 1.4% | 73.7 | 183.5 | 2.49 |
| 1-4メイショウトウコウ × ペイシャシス | 1.4% | 73.7 | 78.3 | 1.06 |
| 2-11タイムレスキス × マゲバスピード | 1.3% | 77.5 | 20.0 | 0.26 |
| 2-4タイムレスキス × ペイシャシス | 1.3% | 77.9 | 17.5 | 0.22 |
| 11-16マゲバスピード × ウインラウダ | 1.3% | 80.0 | 79.2 | 0.99 |
| 4-16ペイシャシス × ウインラウダ | 1.2% | 80.4 | 74.0 | 0.92 |
| 1-12メイショウトウコウ × レインボーステート | 1.2% | 84.1 | 313.9 | 3.73 |
| 2-12タイムレスキス × レインボーステート | 1.1% | 88.8 | 122.0 | 1.37 |
| 3-13ダークマルス × ドーギッド | 1.1% | 89.0 | 297.0 | 3.34 |
| 3-9ダークマルス × ミッキーコンドル | 1.1% | 90.2 | 144.5 | 1.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ダークマルス × エグジスタンス | 16.6% | 6.0 | 8.5〜9.5 | 1.41 |
| 3-11ダークマルス × マゲバスピード | 15.4% | 6.5 | 2.9〜3.1 | 0.45 |
| 3-4ダークマルス × ペイシャシス | 15.3% | 6.5 | 3.5〜3.9 | 0.54 |
| 3-12ダークマルス × レインボーステート | 13.6% | 7.4 | 9.7〜10.8 | 1.32 |
| 1-3メイショウトウコウ × ダークマルス | 12.0% | 8.4 | 15.3〜17.0 | 1.83 |
| 2-3タイムレスキス × ダークマルス | 11.4% | 8.8 | 5.0〜5.7 | 0.57 |
| 3-16ダークマルス × ウインラウダ | 11.0% | 9.1 | 7.8〜8.7 | 0.86 |
| 3-6ダークマルス × ルートサーティーン | 7.2% | 13.8 | 6.7〜7.4 | 0.48 |
| 3-7ダークマルス × ウォーターデライト | 6.8% | 14.7 | 16.1〜17.9 | 1.10 |
| 8-11エグジスタンス × マゲバスピード | 6.2% | 16.1 | 20.6〜23.4 | 1.28 |
| 4-8ペイシャシス × エグジスタンス | 6.2% | 16.2 | 22.7〜25.2 | 1.40 |
| 4-11ペイシャシス × マゲバスピード | 5.7% | 17.5 | 7.1〜8.5 | 0.41 |
| 8-12エグジスタンス × レインボーステート | 5.5% | 18.3 | 41.3〜43.5 | 2.25 |
| 11-12マゲバスピード × レインボーステート | 5.0% | 19.8 | 21.7〜24.6 | 1.10 |
| 4-12ペイシャシス × レインボーステート | 5.0% | 19.9 | 21.2〜23.5 | 1.06 |
| 1-8メイショウトウコウ × エグジスタンス | 4.8% | 20.9 | 80.3〜83.9 | 3.84 |
| 2-8タイムレスキス × エグジスタンス | 4.5% | 22.1 | 28.8〜31.1 | 1.31 |
| 1-11メイショウトウコウ × マゲバスピード | 4.4% | 22.6 | 31.8〜35.7 | 1.41 |
| 1-4メイショウトウコウ × ペイシャシス | 4.4% | 22.7 | 23.5〜25.7 | 1.03 |
| 8-16エグジスタンス × ウインラウダ | 4.4% | 22.7 | 34.9〜37.1 | 1.53 |
| 3-15ダークマルス × ニシノイツキムスメ | 4.2% | 23.6 | 9.0〜10.0 | 0.38 |
| 2-11タイムレスキス × マゲバスピード | 4.2% | 23.8 | 6.8〜7.9 | 0.29 |
| 2-4タイムレスキス × ペイシャシス | 4.2% | 24.0 | 6.4〜7.3 | 0.27 |
| 11-16マゲバスピード × ウインラウダ | 4.1% | 24.6 | 20.8〜23.7 | 0.85 |
| 4-16ペイシャシス × ウインラウダ | 4.0% | 24.7 | 19.2〜21.4 | 0.78 |
| 1-12メイショウトウコウ × レインボーステート | 3.9% | 25.8 | 76.5〜79.6 | 2.97 |
| 3-5ダークマルス × サトノセプター | 3.9% | 25.8 | 10.0〜11.1 | 0.39 |
| 2-12タイムレスキス × レインボーステート | 3.7% | 27.2 | 29.3〜31.5 | 1.08 |
| 12-16レインボーステート × ウインラウダ | 3.6% | 28.0 | 25.1〜26.6 | 0.90 |
| 1-2メイショウトウコウ × タイムレスキス | 3.2% | 31.0 | 18.4〜19.7 | 0.59 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステラガーネット | 5.4% | 18.4 | 31.4 | 1.71 |
| 2 | ベルグラース | 18.0% | 5.5 | 2.1 | 0.38 |
| 3 | ローブリッター | 1.6% | 61.4 | 190.1 | 3.09 |
| 4 | アテナプロマコス | 0.6% | 171.3 | 212.8 | 1.24 |
| 5 | カンタベリートップ | 0.2% | 630.2 | 233.9 | 0.37 |
| 6 | フィールザウィル | 13.7% | 7.3 | 7.8 | 1.07 |
| 7 | ヴァルブロッサ | 14.5% | 6.9 | 11.1 | 1.61 |
| 8 | アイビーナツユメ | 1.2% | 80.9 | 60.4 | 0.75 |
| 9 | サンクサンス | 10.0% | 10.0 | 6.8 | 0.68 |
| 10 | キャミソール | 2.2% | 46.2 | 80.9 | 1.75 |
| 11 | アイファーエリース | 1.4% | 71.8 | 201.2 | 2.80 |
| 12 | スードランダム | 0.5% | 184.6 | 71.1 | 0.39 |
| 13 | サンクレセント | 2.8% | 35.4 | 89.0 | 2.51 |
| 14 | テンユメノオーロラ | 27.5% | 3.6 | 3.1 | 0.85 |
| 15 | ラヴァブルロマン | 0.4% | 248.7 | 297.3 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステラガーネット | 18.9% | 5.3 | 3.5〜7.6 | 0.66 |
| 2 | ベルグラース | 52.7% | 1.9 | 1.1〜1.3 | 0.58 |
| 3 | ローブリッター | 5.9% | 16.9 | 18.2〜42.2 | 1.08 |
| 4 | アテナプロマコス | 2.1% | 46.6 | 18.2〜42.2 | 0.39 |
| 5 | カンタベリートップ | 0.6% | 170.6 | 35.3〜82.3 | 0.21 |
| 6 | フィールザウィル | 42.7% | 2.3 | 1.4〜2.7 | 0.60 |
| 7 | ヴァルブロッサ | 44.9% | 2.2 | 2.2〜4.6 | 0.99 |
| 8 | アイビーナツユメ | 4.5% | 22.2 | 5.5〜12.3 | 0.25 |
| 9 | サンクサンス | 32.9% | 3.0 | 1.6〜3.2 | 0.53 |
| 10 | キャミソール | 7.8% | 12.8 | 8.3〜18.9 | 0.65 |
| 11 | アイファーエリース | 5.1% | 19.7 | 16.6〜38.4 | 0.84 |
| 12 | スードランダム | 2.0% | 50.2 | 5.0〜11.2 | 0.10 |
| 13 | サンクレセント | 10.1% | 9.9 | 7.9〜17.8 | 0.80 |
| 14 | テンユメノオーロラ | 68.2% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.75 |
| 15 | ラヴァブルロマン | 1.5% | 67.5 | 30.8〜71.6 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ベルグラース × テンユメノオーロラ | 12.9% | 7.8 | 3.5 | 0.45 |
| 7-14ヴァルブロッサ × テンユメノオーロラ | 10.2% | 9.8 | 16.1 | 1.64 |
| 6-14フィールザウィル × テンユメノオーロラ | 9.5% | 10.5 | 11.0 | 1.05 |
| 9-14サンクサンス × テンユメノオーロラ | 6.8% | 14.7 | 11.3 | 0.77 |
| 2-7ベルグラース × ヴァルブロッサ | 6.3% | 16.0 | 8.6 | 0.54 |
| 2-6ベルグラース × フィールザウィル | 5.9% | 17.1 | 7.9 | 0.46 |
| 6-7フィールザウィル × ヴァルブロッサ | 4.6% | 21.7 | 36.0 | 1.66 |
| 2-9ベルグラース × サンクサンス | 4.2% | 23.9 | 9.3 | 0.39 |
| 1-14ステラガーネット × テンユメノオーロラ | 3.6% | 27.5 | 34.2 | 1.24 |
| 7-9ヴァルブロッサ × サンクサンス | 3.3% | 30.3 | 34.6 | 1.14 |
| 6-9フィールザウィル × サンクサンス | 3.1% | 32.4 | 25.8 | 0.80 |
| 1-2ステラガーネット × ベルグラース | 2.2% | 44.9 | 20.1 | 0.45 |
| 13-14サンクレセント × テンユメノオーロラ | 1.9% | 53.6 | 81.8 | 1.53 |
| 1-7ステラガーネット × ヴァルブロッサ | 1.8% | 57.0 | 106.5 | 1.87 |
| 1-6ステラガーネット × フィールザウィル | 1.6% | 60.9 | 71.2 | 1.17 |
| 10-14キャミソール × テンユメノオーロラ | 1.4% | 70.0 | 112.2 | 1.60 |
| 1-9ステラガーネット × サンクサンス | 1.2% | 85.2 | 91.5 | 1.07 |
| 2-13ベルグラース × サンクレセント | 1.1% | 87.4 | 99.5 | 1.14 |
| 3-14ローブリッター × テンユメノオーロラ | 1.1% | 93.4 | 231.0 | 2.47 |
| 11-14アイファーエリース × テンユメノオーロラ | 0.9% | 109.2 | 217.4 | 1.99 |
| 7-13ヴァルブロッサ × サンクレセント | 0.9% | 111.0 | 341.5 | 3.08 |
| 2-10ベルグラース × キャミソール | 0.9% | 114.2 | 123.3 | 1.08 |
| 6-13フィールザウィル × サンクレセント | 0.8% | 118.7 | 210.6 | 1.77 |
| 8-14アイビーナツユメ × テンユメノオーロラ | 0.8% | 123.2 | 92.6 | 0.75 |
| 7-10ヴァルブロッサ × キャミソール | 0.7% | 145.1 | 513.1 | 3.54 |
| 2-3ベルグラース × ローブリッター | 0.7% | 152.4 | 241.1 | 1.58 |
| 6-10フィールザウィル × キャミソール | 0.6% | 155.0 | 302.1 | 1.95 |
| 9-13サンクサンス × サンクレセント | 0.6% | 166.1 | 183.1 | 1.10 |
| 2-11ベルグラース × アイファーエリース | 0.6% | 178.2 | 248.9 | 1.40 |
| 3-7ローブリッター × ヴァルブロッサ | 0.5% | 193.6 | 767.0 | 3.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ベルグラース × テンユメノオーロラ | 32.5% | 3.1 | 1.6〜1.8 | 0.52 |
| 7-14ヴァルブロッサ × テンユメノオーロラ | 27.0% | 3.7 | 4.7〜6.2 | 1.27 |
| 6-14フィールザウィル × テンユメノオーロラ | 25.6% | 3.9 | 3.0〜4.0 | 0.77 |
| 2-7ベルグラース × ヴァルブロッサ | 19.2% | 5.2 | 3.5〜4.4 | 0.67 |
| 9-14サンクサンス × テンユメノオーロラ | 19.1% | 5.2 | 3.9〜4.9 | 0.74 |
| 2-6ベルグラース × フィールザウィル | 18.1% | 5.5 | 2.7〜3.5 | 0.49 |
| 6-7フィールザウィル × ヴァルブロッサ | 14.8% | 6.8 | 9.5〜11.1 | 1.40 |
| 2-9ベルグラース × サンクサンス | 13.4% | 7.5 | 3.8〜4.9 | 0.51 |
| 7-9ヴァルブロッサ × サンクサンス | 10.8% | 9.2 | 10.6〜12.0 | 1.15 |
| 1-14ステラガーネット × テンユメノオーロラ | 10.6% | 9.4 | 8.6〜10.8 | 0.91 |
| 6-9フィールザウィル × サンクサンス | 10.2% | 9.8 | 6.1〜7.1 | 0.62 |
| 1-2ステラガーネット × ベルグラース | 7.3% | 13.7 | 6.6〜8.2 | 0.48 |
| 1-7ステラガーネット × ヴァルブロッサ | 5.9% | 16.9 | 22.8〜25.2 | 1.35 |
| 1-6ステラガーネット × フィールザウィル | 5.6% | 17.9 | 16.5〜18.6 | 0.92 |
| 13-14サンクレセント × テンユメノオーロラ | 5.5% | 18.0 | 17.3〜21.4 | 0.96 |
| 10-14キャミソール × テンユメノオーロラ | 4.3% | 23.4 | 21.7〜26.7 | 0.93 |
| 1-9ステラガーネット × サンクサンス | 4.1% | 24.6 | 26.0〜28.6 | 1.06 |
| 2-13ベルグラース × サンクレセント | 3.8% | 26.2 | 19.7〜24.5 | 0.75 |
| 3-14ローブリッター × テンユメノオーロラ | 3.2% | 31.2 | 50.1〜61.7 | 1.61 |
| 7-13ヴァルブロッサ × サンクレセント | 3.1% | 32.5 | 49.1〜53.1 | 1.51 |
| 2-10ベルグラース × キャミソール | 2.9% | 34.2 | 26.9〜33.3 | 0.79 |
| 6-13フィールザウィル × サンクレセント | 2.9% | 34.6 | 41.2〜45.4 | 1.19 |
| 11-14アイファーエリース × テンユメノオーロラ | 2.7% | 36.4 | 46.1〜56.7 | 1.27 |
| 8-14アイビーナツユメ × テンユメノオーロラ | 2.4% | 41.0 | 14.3〜17.7 | 0.35 |
| 7-10ヴァルブロッサ × キャミソール | 2.4% | 42.3 | 84.2〜90.6 | 1.99 |
| 6-10フィールザウィル × キャミソール | 2.2% | 45.0 | 49.9〜54.8 | 1.11 |
| 2-3ベルグラース × ローブリッター | 2.2% | 45.5 | 45.0〜55.4 | 0.99 |
| 9-13サンクサンス × サンクレセント | 2.1% | 47.4 | 46.5〜49.9 | 0.98 |
| 2-11ベルグラース × アイファーエリース | 1.9% | 53.1 | 51.1〜62.9 | 0.96 |
| 3-7ローブリッター × ヴァルブロッサ | 1.8% | 56.4 | 151.8〜163.0 | 2.69 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルグランツ | 17.8% | 5.6 | 6.2 | 1.10 |
| 2 | ニーナラルゴ | 16.6% | 6.0 | 7.5 | 1.24 |
| 3 | ウインドピット | 7.2% | 13.9 | 47.8 | 3.45 |
| 4 | コスモシグナス | 12.3% | 8.1 | 10.6 | 1.30 |
| 5 | セイウンウェルス | 3.0% | 33.9 | 222.8 | 6.57 |
| 6 | イントゥーザブルー | 3.6% | 27.5 | 19.5 | 0.71 |
| 7 | ドナフェリーチェ | 5.3% | 18.8 | 9.3 | 0.49 |
| 8 | コスモデュアリズム | 0.4% | 247.7 | 235.6 | 0.95 |
| 9 | ニースケンス | 14.7% | 6.8 | 1.7 | 0.25 |
| 10 | ドッグズノーズ | 12.4% | 8.1 | 64.4 | 7.96 |
| 11 | ミラマルニ | 5.8% | 17.2 | 11.1 | 0.64 |
| 12 | イツマデモマツワ | 0.9% | 112.7 | 119.8 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルグランツ | 49.5% | 2.0 | 1.6〜2.9 | 0.79 |
| 2 | ニーナラルゴ | 47.0% | 2.1 | 1.5〜2.7 | 0.70 |
| 3 | ウインドピット | 23.2% | 4.3 | 6.7〜14.8 | 1.56 |
| 4 | コスモシグナス | 37.1% | 2.7 | 1.8〜3.6 | 0.67 |
| 5 | セイウンウェルス | 10.0% | 10.0 | 27.1〜61.6 | 2.70 |
| 6 | イントゥーザブルー | 12.2% | 8.2 | 3.0〜6.3 | 0.37 |
| 7 | ドナフェリーチェ | 17.5% | 5.7 | 1.9〜3.8 | 0.33 |
| 8 | コスモデュアリズム | 1.4% | 71.4 | 32.7〜74.6 | 0.46 |
| 9 | ニースケンス | 42.9% | 2.3 | 1.1 | 0.47 |
| 10 | ドッグズノーズ | 37.2% | 2.7 | 8.3〜18.4 | 3.09 |
| 11 | ミラマルニ | 19.0% | 5.3 | 2.2〜4.5 | 0.42 |
| 12 | イツマデモマツワ | 3.1% | 32.6 | 22.8〜51.8 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ノーブルグランツ × ニーナラルゴ | 7.1% | 14.0 | 20.0 | 1.43 |
| 1-9ノーブルグランツ × ニースケンス | 6.3% | 16.0 | 6.3 | 0.39 |
| 2-9ニーナラルゴ × ニースケンス | 5.8% | 17.3 | 6.2 | 0.36 |
| 1-10ノーブルグランツ × ドッグズノーズ | 5.2% | 19.3 | 175.4 | 9.10 |
| 1-4ノーブルグランツ × コスモシグナス | 5.2% | 19.4 | 33.7 | 1.74 |
| 2-10ニーナラルゴ × ドッグズノーズ | 4.8% | 20.9 | 136.0 | 6.52 |
| 2-4ニーナラルゴ × コスモシグナス | 4.8% | 21.0 | 21.1 | 1.01 |
| 9-10ニースケンス × ドッグズノーズ | 4.2% | 23.8 | 54.1 | 2.28 |
| 4-9コスモシグナス × ニースケンス | 4.2% | 23.9 | 8.1 | 0.34 |
| 4-10コスモシグナス × ドッグズノーズ | 3.5% | 28.9 | 248.4 | 8.61 |
| 1-3ノーブルグランツ × ウインドピット | 3.0% | 33.9 | 182.2 | 5.38 |
| 2-3ニーナラルゴ × ウインドピット | 2.7% | 36.7 | 122.0 | 3.32 |
| 3-9ウインドピット × ニースケンス | 2.4% | 41.8 | 45.7 | 1.09 |
| 1-11ノーブルグランツ × ミラマルニ | 2.4% | 42.5 | 34.4 | 0.81 |
| 2-11ニーナラルゴ × ミラマルニ | 2.2% | 46.0 | 30.1 | 0.65 |
| 1-7ノーブルグランツ × ドナフェリーチェ | 2.2% | 46.4 | 31.9 | 0.69 |
| 2-7ニーナラルゴ × ドナフェリーチェ | 2.0% | 50.3 | 24.4 | 0.49 |
| 3-10ウインドピット × ドッグズノーズ | 2.0% | 50.6 | 826.3 | 16.34 |
| 3-4ウインドピット × コスモシグナス | 2.0% | 50.8 | 200.5 | 3.95 |
| 9-11ニースケンス × ミラマルニ | 1.9% | 52.4 | 10.7 | 0.20 |
| 7-9ドナフェリーチェ × ニースケンス | 1.7% | 57.3 | 8.4 | 0.15 |
| 10-11ドッグズノーズ × ミラマルニ | 1.6% | 63.3 | 199.9 | 3.16 |
| 4-11コスモシグナス × ミラマルニ | 1.6% | 63.7 | 43.1 | 0.68 |
| 1-6ノーブルグランツ × イントゥーザブルー | 1.5% | 68.4 | 65.6 | 0.96 |
| 7-10ドナフェリーチェ × ドッグズノーズ | 1.4% | 69.3 | 176.5 | 2.55 |
| 4-7コスモシグナス × ドナフェリーチェ | 1.4% | 69.6 | 43.0 | 0.62 |
| 2-6ニーナラルゴ × イントゥーザブルー | 1.4% | 74.1 | 37.5 | 0.51 |
| 6-9イントゥーザブルー × ニースケンス | 1.2% | 84.5 | 14.1 | 0.17 |
| 1-5ノーブルグランツ × セイウンウェルス | 1.2% | 84.6 | 846.1 | 10.00 |
| 2-5ニーナラルゴ × セイウンウェルス | 1.1% | 91.6 | 741.7 | 8.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ノーブルグランツ × ニーナラルゴ | 19.6% | 5.1 | 6.2〜7.7 | 1.21 |
| 1-9ノーブルグランツ × ニースケンス | 17.6% | 5.7 | 2.6〜3.0 | 0.46 |
| 2-9ニーナラルゴ × ニースケンス | 16.5% | 6.1 | 2.5〜2.8 | 0.41 |
| 1-10ノーブルグランツ × ドッグズノーズ | 14.9% | 6.7 | 40.1〜45.2 | 5.97 |
| 1-4ノーブルグランツ × コスモシグナス | 14.8% | 6.7 | 7.2〜8.8 | 1.07 |
| 2-10ニーナラルゴ × ドッグズノーズ | 13.9% | 7.2 | 31.1〜35.3 | 4.34 |
| 2-4ニーナラルゴ × コスモシグナス | 13.9% | 7.2 | 5.5〜6.8 | 0.76 |
| 9-10ニースケンス × ドッグズノーズ | 12.5% | 8.0 | 17.6〜19.8 | 2.19 |
| 4-9コスモシグナス × ニースケンス | 12.4% | 8.1 | 2.8〜3.3 | 0.35 |
| 4-10コスモシグナス × ドッグズノーズ | 10.5% | 9.5 | 46.1〜51.3 | 4.84 |
| 1-3ノーブルグランツ × ウインドピット | 8.8% | 11.3 | 33.1〜37.5 | 2.92 |
| 2-3ニーナラルゴ × ウインドピット | 8.3% | 12.1 | 29.6〜33.8 | 2.45 |
| 3-9ウインドピット × ニースケンス | 7.4% | 13.6 | 13.6〜15.3 | 1.00 |
| 1-11ノーブルグランツ × ミラマルニ | 7.1% | 14.0 | 9.9〜11.7 | 0.71 |
| 2-11ニーナラルゴ × ミラマルニ | 6.7% | 15.0 | 8.1〜9.6 | 0.54 |
| 1-7ノーブルグランツ × ドナフェリーチェ | 6.5% | 15.3 | 9.5〜11.5 | 0.62 |
| 3-10ウインドピット × ドッグズノーズ | 6.2% | 16.1 | 155.2〜159.9 | 9.64 |
| 3-4ウインドピット × コスモシグナス | 6.2% | 16.2 | 35.7〜39.9 | 2.21 |
| 2-7ニーナラルゴ × ドナフェリーチェ | 6.1% | 16.4 | 6.7〜8.1 | 0.41 |
| 9-11ニースケンス × ミラマルニ | 5.9% | 16.8 | 3.9〜4.4 | 0.23 |
| 7-9ドナフェリーチェ × ニースケンス | 5.4% | 18.4 | 3.4〜3.8 | 0.19 |
| 10-11ドッグズノーズ × ミラマルニ | 5.0% | 20.0 | 46.8〜50.6 | 2.34 |
| 4-11コスモシグナス × ミラマルニ | 5.0% | 20.1 | 9.8〜11.5 | 0.49 |
| 7-10ドナフェリーチェ × ドッグズノーズ | 4.6% | 21.8 | 43.7〜47.9 | 2.00 |
| 4-7コスモシグナス × ドナフェリーチェ | 4.6% | 21.9 | 10.5〜12.5 | 0.48 |
| 1-6ノーブルグランツ × イントゥーザブルー | 4.5% | 22.3 | 14.8〜17.3 | 0.66 |
| 2-6ニーナラルゴ × イントゥーザブルー | 4.2% | 23.9 | 10.1〜11.8 | 0.42 |
| 6-9イントゥーザブルー × ニースケンス | 3.7% | 26.8 | 5.3〜6.0 | 0.20 |
| 1-5ノーブルグランツ × セイウンウェルス | 3.6% | 27.5 | 139.5〜155.8 | 5.08 |
| 2-5ニーナラルゴ × セイウンウェルス | 3.4% | 29.4 | 137.1〜154.3 | 4.66 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノデスティニー | 0.2% | 454.9 | 434.4 | 0.95 |
| 2 | ヴェルバーニア | 56.5% | 1.8 | 1.5 | 0.85 |
| 3 | マイネルアルディ | 1.2% | 84.9 | 157.6 | 1.86 |
| 4 | ハイランドウインド | 1.8% | 55.1 | 217.2 | 3.94 |
| 5 | ディヴァンパーレ | 6.0% | 16.6 | 28.4 | 1.71 |
| 6 | パッションノーヴァ | 1.7% | 60.4 | 37.9 | 0.63 |
| 7 | モナークスヴァラー | 6.9% | 14.4 | 9.0 | 0.63 |
| 8 | マイネルヘルリッヒ | 0.7% | 149.8 | 104.2 | 0.70 |
| 9 | ハナナ | 7.2% | 13.9 | 6.2 | 0.44 |
| 10 | ビップルーチェ | 0.7% | 135.2 | 116.8 | 0.86 |
| 11 | テイクユアタイム | 2.3% | 44.0 | 137.9 | 3.13 |
| 12 | タイセイソアリング | 11.3% | 8.8 | 13.5 | 1.53 |
| 13 | ドナズエクリプス | 2.9% | 34.3 | 6.1 | 0.18 |
| 14 | マイネルシードル | 0.6% | 170.1 | 389.5 | 2.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノデスティニー | 1.1% | 87.2 | 52.4〜198.5 | 0.60 |
| 2 | ヴェルバーニア | 94.0% | 1.1 | 1.1 | 1.03 |
| 3 | マイネルアルディ | 6.1% | 16.5 | 15.2〜56.6 | 0.92 |
| 4 | ハイランドウインド | 9.3% | 10.8 | 19.6〜73.5 | 1.82 |
| 5 | ディヴァンパーレ | 28.9% | 3.5 | 3.3〜11.3 | 0.95 |
| 6 | パッションノーヴァ | 8.5% | 11.8 | 3.1〜10.4 | 0.26 |
| 7 | モナークスヴァラー | 32.9% | 3.0 | 1.6〜4.7 | 0.53 |
| 8 | マイネルヘルリッヒ | 3.5% | 28.9 | 9.9〜36.6 | 0.34 |
| 9 | ハナナ | 33.8% | 3.0 | 1.5〜4.4 | 0.51 |
| 10 | ビップルーチェ | 3.8% | 26.1 | 11.6〜43.1 | 0.44 |
| 11 | テイクユアタイム | 11.5% | 8.7 | 10.6〜39.0 | 1.22 |
| 12 | タイセイソアリング | 48.9% | 2.0 | 1.9〜6.1 | 0.93 |
| 13 | ドナズエクリプス | 14.7% | 6.8 | 1.4〜3.6 | 0.21 |
| 14 | マイネルシードル | 3.1% | 32.8 | 48.2〜182.4 | 1.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ヴェルバーニア × タイセイソアリング | 21.9% | 4.6 | 8.2 | 1.80 |
| 2-9ヴェルバーニア × ハナナ | 13.7% | 7.3 | 5.2 | 0.71 |
| 2-7ヴェルバーニア × モナークスヴァラー | 13.2% | 7.5 | 5.3 | 0.70 |
| 2-5ヴェルバーニア × ディヴァンパーレ | 11.4% | 8.8 | 14.6 | 1.67 |
| 2-13ヴェルバーニア × ドナズエクリプス | 5.5% | 18.2 | 4.5 | 0.25 |
| 2-11ヴェルバーニア × テイクユアタイム | 4.3% | 23.5 | 73.5 | 3.13 |
| 2-4ヴェルバーニア × ハイランドウインド | 3.4% | 29.4 | 112.8 | 3.84 |
| 2-6ヴェルバーニア × パッションノーヴァ | 3.1% | 32.3 | 19.2 | 0.60 |
| 2-3ヴェルバーニア × マイネルアルディ | 2.2% | 45.4 | 87.5 | 1.93 |
| 9-12ハナナ × タイセイソアリング | 1.8% | 55.9 | 42.6 | 0.76 |
| 7-12モナークスヴァラー × タイセイソアリング | 1.7% | 57.8 | 54.3 | 0.94 |
| 5-12ディヴァンパーレ × タイセイソアリング | 1.5% | 67.1 | 120.0 | 1.79 |
| 2-10ヴェルバーニア × ビップルーチェ | 1.4% | 72.4 | 60.7 | 0.84 |
| 2-8ヴェルバーニア × マイネルヘルリッヒ | 1.2% | 80.2 | 40.5 | 0.50 |
| 2-14ヴェルバーニア × マイネルシードル | 1.1% | 91.1 | 242.6 | 2.66 |
| 7-9モナークスヴァラー × ハナナ | 1.1% | 93.2 | 31.0 | 0.33 |
| 5-9ディヴァンパーレ × ハナナ | 0.9% | 108.3 | 72.0 | 0.66 |
| 5-7ディヴァンパーレ × モナークスヴァラー | 0.9% | 112.0 | 93.1 | 0.83 |
| 12-13タイセイソアリング × ドナズエクリプス | 0.7% | 140.4 | 30.7 | 0.22 |
| 11-12テイクユアタイム × タイセイソアリング | 0.6% | 181.0 | 615.3 | 3.40 |
| 9-13ハナナ × ドナズエクリプス | 0.4% | 226.6 | 19.4 | 0.09 |
| 4-12ハイランドウインド × タイセイソアリング | 0.4% | 227.0 | 1100.6 | 4.85 |
| 7-13モナークスヴァラー × ドナズエクリプス | 0.4% | 234.3 | 25.4 | 0.11 |
| 1-2カシノデスティニー × ヴェルバーニア | 0.4% | 243.9 | 162.4 | 0.67 |
| 6-12パッションノーヴァ × タイセイソアリング | 0.4% | 249.2 | 151.6 | 0.61 |
| 5-13ディヴァンパーレ × ドナズエクリプス | 0.4% | 272.4 | 49.3 | 0.18 |
| 9-11ハナナ × テイクユアタイム | 0.3% | 292.1 | 494.5 | 1.69 |
| 7-11モナークスヴァラー × テイクユアタイム | 0.3% | 302.0 | 440.4 | 1.46 |
| 3-12マイネルアルディ × タイセイソアリング | 0.3% | 350.8 | 767.1 | 2.19 |
| 5-11ディヴァンパーレ × テイクユアタイム | 0.3% | 351.1 | 1321.2 | 3.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ヴェルバーニア × タイセイソアリング | 45.2% | 2.2 | 3.6〜4.3 | 1.63 |
| 2-9ヴェルバーニア × ハナナ | 30.9% | 3.2 | 2.5〜2.9 | 0.77 |
| 2-7ヴェルバーニア × モナークスヴァラー | 30.1% | 3.3 | 2.4〜2.9 | 0.72 |
| 2-5ヴェルバーニア × ディヴァンパーレ | 26.3% | 3.8 | 5.0〜5.9 | 1.32 |
| 2-13ヴェルバーニア × ドナズエクリプス | 13.3% | 7.5 | 2.0〜2.3 | 0.27 |
| 9-12ハナナ × タイセイソアリング | 11.9% | 8.4 | 10.4〜12.4 | 1.24 |
| 7-12モナークスヴァラー × タイセイソアリング | 11.5% | 8.7 | 11.0〜13.2 | 1.27 |
| 2-11ヴェルバーニア × テイクユアタイム | 10.4% | 9.6 | 21.4〜24.8 | 2.23 |
| 5-12ディヴァンパーレ × タイセイソアリング | 9.9% | 10.1 | 26.5〜29.8 | 2.63 |
| 2-4ヴェルバーニア × ハイランドウインド | 8.3% | 12.0 | 30.8〜35.7 | 2.57 |
| 2-6ヴェルバーニア × パッションノーヴァ | 7.6% | 13.1 | 5.7〜6.7 | 0.43 |
| 7-9モナークスヴァラー × ハナナ | 7.0% | 14.2 | 5.2〜6.5 | 0.37 |
| 5-9ディヴァンパーレ × ハナナ | 6.0% | 16.6 | 14.3〜16.8 | 0.86 |
| 5-7ディヴァンパーレ × モナークスヴァラー | 5.8% | 17.2 | 16.3〜19.2 | 0.95 |
| 2-3ヴェルバーニア × マイネルアルディ | 5.5% | 18.3 | 24.2〜28.1 | 1.32 |
| 12-13タイセイソアリング × ドナズエクリプス | 4.7% | 21.3 | 7.3〜9.0 | 0.34 |
| 11-12テイクユアタイム × タイセイソアリング | 3.6% | 27.5 | 115.5〜125.2 | 4.21 |
| 2-10ヴェルバーニア × ビップルーチェ | 3.4% | 29.1 | 16.5〜19.2 | 0.57 |
| 2-8ヴェルバーニア × マイネルヘルリッヒ | 3.1% | 32.2 | 13.2〜15.3 | 0.41 |
| 4-12ハイランドウインド × タイセイソアリング | 2.9% | 34.5 | 182.9〜197.6 | 5.30 |
| 9-13ハナナ × ドナズエクリプス | 2.9% | 35.1 | 4.4〜5.7 | 0.13 |
| 7-13モナークスヴァラー × ドナズエクリプス | 2.8% | 36.3 | 4.9〜6.3 | 0.13 |
| 2-14ヴェルバーニア × マイネルシードル | 2.7% | 36.6 | 77.8〜90.2 | 2.13 |
| 6-12パッションノーヴァ × タイセイソアリング | 2.6% | 37.9 | 26.2〜29.3 | 0.69 |
| 5-13ディヴァンパーレ × ドナズエクリプス | 2.4% | 42.4 | 9.4〜11.4 | 0.22 |
| 9-11ハナナ × テイクユアタイム | 2.2% | 45.3 | 66.5〜75.0 | 1.47 |
| 7-11モナークスヴァラー × テイクユアタイム | 2.1% | 46.9 | 68.9〜78.0 | 1.47 |
| 3-12マイネルアルディ × タイセイソアリング | 1.9% | 53.3 | 124.7〜134.9 | 2.34 |
| 5-11ディヴァンパーレ × テイクユアタイム | 1.8% | 54.7 | 176.8〜187.6 | 3.23 |
| 4-9ハイランドウインド × ハナナ | 1.8% | 56.9 | 114.9〜129.1 | 2.02 |
東京 4R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メヌフォーコン | 6.6% | 15.1 | 24.1 | 1.60 |
| 2 | センターサンテ | 1.4% | 72.6 | 195.4 | 2.69 |
| 3 | フェスティヴガッツ | 2.9% | 34.0 | 41.0 | 1.21 |
| 4 | トラストフィスティ | 5.3% | 18.7 | 209.9 | 11.22 |
| 5 | オーバーゼア | 1.4% | 73.1 | 224.5 | 3.07 |
| 6 | リオフラウス | 1.9% | 51.9 | 36.0 | 0.69 |
| 7 | ロードアマデウス | 8.3% | 12.1 | 7.0 | 0.58 |
| 8 | レヴフィリア | 6.3% | 15.9 | 25.8 | 1.62 |
| 9 | テールエメール | 3.9% | 25.9 | 12.4 | 0.48 |
| 10 | マイオーラ | 7.3% | 13.7 | 61.9 | 4.53 |
| 11 | ヤマトリンカーン | 4.6% | 21.7 | 12.3 | 0.57 |
| 12 | マウンテンジョオー | 1.5% | 65.3 | 211.7 | 3.24 |
| 13 | チャームドール | 4.4% | 22.7 | 15.5 | 0.68 |
| 14 | ギルデッドグロス | 37.0% | 2.7 | 2.0 | 0.74 |
| 15 | ベアフラッシュ | 4.7% | 21.5 | 6.8 | 0.32 |
| 16 | ユイノゲリラゴウウ | 2.4% | 41.5 | 10.8 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メヌフォーコン | 23.1% | 4.3 | 4.7〜7.2 | 1.08 |
| 2 | センターサンテ | 5.1% | 19.6 | 31.6〜50.2 | 1.61 |
| 3 | フェスティヴガッツ | 10.7% | 9.4 | 5.9〜9.2 | 0.63 |
| 4 | トラストフィスティ | 18.9% | 5.3 | 40.1〜63.7 | 7.57 |
| 5 | オーバーゼア | 5.1% | 19.8 | 39.0〜62.0 | 1.97 |
| 6 | リオフラウス | 7.1% | 14.1 | 5.4〜8.3 | 0.38 |
| 7 | ロードアマデウス | 28.2% | 3.5 | 1.9〜2.7 | 0.54 |
| 8 | レヴフィリア | 21.9% | 4.6 | 5.4〜8.3 | 1.18 |
| 9 | テールエメール | 13.9% | 7.2 | 2.3〜3.3 | 0.32 |
| 10 | マイオーラ | 25.2% | 4.0 | 7.6〜11.8 | 1.92 |
| 11 | ヤマトリンカーン | 16.5% | 6.1 | 2.2〜3.3 | 0.36 |
| 12 | マウンテンジョオー | 5.7% | 17.7 | 33.9〜53.8 | 1.92 |
| 13 | チャームドール | 15.8% | 6.3 | 3.6〜5.4 | 0.57 |
| 14 | ギルデッドグロス | 77.6% | 1.3 | 1.3〜1.5 | 1.01 |
| 15 | ベアフラッシュ | 16.6% | 6.0 | 2.0〜2.8 | 0.33 |
| 16 | ユイノゲリラゴウウ | 8.8% | 11.3 | 2.4〜3.5 | 0.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ロードアマデウス × ギルデッドグロス | 8.2% | 12.2 | 9.2 | 0.76 |
| 10-14マイオーラ × ギルデッドグロス | 7.2% | 13.8 | 59.0 | 4.26 |
| 1-14メヌフォーコン × ギルデッドグロス | 6.5% | 15.3 | 26.4 | 1.73 |
| 8-14レヴフィリア × ギルデッドグロス | 6.2% | 16.2 | 29.6 | 1.83 |
| 4-14トラストフィスティ × ギルデッドグロス | 5.2% | 19.1 | 243.5 | 12.74 |
| 14-15ギルデッドグロス × ベアフラッシュ | 4.5% | 22.0 | 8.1 | 0.37 |
| 11-14ヤマトリンカーン × ギルデッドグロス | 4.5% | 22.2 | 16.3 | 0.73 |
| 13-14チャームドール × ギルデッドグロス | 4.3% | 23.2 | 18.0 | 0.77 |
| 9-14テールエメール × ギルデッドグロス | 3.8% | 26.6 | 18.0 | 0.68 |
| 3-14フェスティヴガッツ × ギルデッドグロス | 2.8% | 35.1 | 60.1 | 1.71 |
| 14-16ギルデッドグロス × ユイノゲリラゴウウ | 2.3% | 42.9 | 12.8 | 0.30 |
| 6-14リオフラウス × ギルデッドグロス | 1.9% | 53.8 | 40.4 | 0.75 |
| 12-14マウンテンジョオー × ギルデッドグロス | 1.5% | 67.7 | 273.7 | 4.04 |
| 2-14センターサンテ × ギルデッドグロス | 1.3% | 75.4 | 265.4 | 3.52 |
| 5-14オーバーゼア × ギルデッドグロス | 1.3% | 75.9 | 336.9 | 4.44 |
| 7-10ロードアマデウス × マイオーラ | 1.3% | 75.9 | 229.6 | 3.02 |
| 1-7メヌフォーコン × ロードアマデウス | 1.2% | 84.0 | 57.1 | 0.68 |
| 7-8ロードアマデウス × レヴフィリア | 1.1% | 89.0 | 63.6 | 0.71 |
| 1-10メヌフォーコン × マイオーラ | 1.0% | 95.7 | 399.2 | 4.17 |
| 8-10レヴフィリア × マイオーラ | 1.0% | 101.4 | 523.9 | 5.17 |
| 4-7トラストフィスティ × ロードアマデウス | 1.0% | 105.0 | 611.9 | 5.83 |
| 1-8メヌフォーコン × レヴフィリア | 0.9% | 112.2 | 132.8 | 1.18 |
| 4-10トラストフィスティ × マイオーラ | 0.8% | 119.7 | 2694.3 | 22.50 |
| 7-15ロードアマデウス × ベアフラッシュ | 0.8% | 121.1 | 32.4 | 0.27 |
| 7-11ロードアマデウス × ヤマトリンカーン | 0.8% | 122.0 | 38.4 | 0.31 |
| 7-13ロードアマデウス × チャームドール | 0.8% | 127.8 | 69.1 | 0.54 |
| 1-4メヌフォーコン × トラストフィスティ | 0.8% | 132.4 | 1035.5 | 7.82 |
| 10-15マイオーラ × ベアフラッシュ | 0.7% | 138.1 | 133.2 | 0.96 |
| 10-11マイオーラ × ヤマトリンカーン | 0.7% | 139.1 | 254.5 | 1.83 |
| 4-8トラストフィスティ × レヴフィリア | 0.7% | 140.3 | 1099.6 | 7.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ロードアマデウス × ギルデッドグロス | 20.0% | 5.0 | 3.2〜3.5 | 0.64 |
| 10-14マイオーラ × ギルデッドグロス | 17.8% | 5.6 | 19.4〜21.2 | 3.45 |
| 1-14メヌフォーコン × ギルデッドグロス | 16.2% | 6.2 | 9.0〜10.0 | 1.46 |
| 8-14レヴフィリア × ギルデッドグロス | 15.4% | 6.5 | 11.8〜13.1 | 1.82 |
| 4-14トラストフィスティ × ギルデッドグロス | 13.2% | 7.6 | 68.6〜75.0 | 9.04 |
| 14-15ギルデッドグロス × ベアフラッシュ | 11.5% | 8.7 | 4.2〜4.6 | 0.48 |
| 11-14ヤマトリンカーン × ギルデッドグロス | 11.4% | 8.7 | 5.9〜6.5 | 0.67 |
| 13-14チャームドール × ギルデッドグロス | 10.9% | 9.1 | 7.0〜7.7 | 0.77 |
| 9-14テールエメール × ギルデッドグロス | 9.6% | 10.4 | 6.4〜7.1 | 0.62 |
| 3-14フェスティヴガッツ × ギルデッドグロス | 7.3% | 13.6 | 18.2〜20.0 | 1.34 |
| 14-16ギルデッドグロス × ユイノゲリラゴウウ | 6.0% | 16.5 | 5.5〜6.1 | 0.33 |
| 7-10ロードアマデウス × マイオーラ | 4.9% | 20.4 | 48.6〜53.8 | 2.38 |
| 6-14リオフラウス × ギルデッドグロス | 4.8% | 20.6 | 14.8〜16.3 | 0.72 |
| 1-7メヌフォーコン × ロードアマデウス | 4.4% | 22.5 | 15.8〜17.7 | 0.70 |
| 7-8ロードアマデウス × レヴフィリア | 4.2% | 23.8 | 17.0〜18.9 | 0.71 |
| 1-10メヌフォーコン × マイオーラ | 3.9% | 25.6 | 92.9〜96.6 | 3.63 |
| 12-14マウンテンジョオー × ギルデッドグロス | 3.9% | 25.9 | 100.0〜109.2 | 3.86 |
| 8-10レヴフィリア × マイオーラ | 3.7% | 27.1 | 106.8〜110.3 | 3.94 |
| 4-7トラストフィスティ × ロードアマデウス | 3.6% | 28.1 | 159.3〜174.6 | 5.68 |
| 2-14センターサンテ × ギルデッドグロス | 3.5% | 28.8 | 82.8〜90.4 | 2.87 |
| 5-14オーバーゼア × ギルデッドグロス | 3.4% | 29.0 | 112.4〜122.7 | 3.87 |
| 1-8メヌフォーコン × レヴフィリア | 3.3% | 29.9 | 33.9〜35.5 | 1.13 |
| 4-10トラストフィスティ × マイオーラ | 3.1% | 31.9 | 475.1〜482.4 | 14.90 |
| 7-15ロードアマデウス × ベアフラッシュ | 3.1% | 32.3 | 9.2〜10.7 | 0.28 |
| 7-11ロードアマデウス × ヤマトリンカーン | 3.1% | 32.5 | 11.7〜13.3 | 0.36 |
| 7-13ロードアマデウス × チャームドール | 2.9% | 34.1 | 19.1〜21.6 | 0.56 |
| 1-4メヌフォーコン × トラストフィスティ | 2.8% | 35.2 | 212.1〜218.5 | 6.03 |
| 10-15マイオーラ × ベアフラッシュ | 2.7% | 36.7 | 31.7〜34.2 | 0.86 |
| 10-11マイオーラ × ヤマトリンカーン | 2.7% | 37.0 | 60.3〜63.7 | 1.63 |
| 4-8トラストフィスティ × レヴフィリア | 2.7% | 37.2 | 228.1〜233.4 | 6.13 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースグレイジング | 1.3% | 74.1 | 147.4 | 1.99 |
| 2 | アインザッツ | 26.2% | 3.8 | 4.6 | 1.21 |
| 3 | マイネルユンフェン | 8.1% | 12.4 | 56.2 | 4.54 |
| 4 | ソルフィーナ | 8.1% | 12.4 | 7.1 | 0.57 |
| 5 | ラニアケア | 12.9% | 7.8 | 2.6 | 0.33 |
| 6 | カンキチ | 3.9% | 25.3 | 92.6 | 3.65 |
| 7 | ハナコ | 7.4% | 13.5 | 7.9 | 0.58 |
| 8 | ホールノート | 17.4% | 5.7 | 4.3 | 0.75 |
| 9 | グロリアススマイル | 9.3% | 10.8 | 11.2 | 1.04 |
| 10 | ユウミンジザイ | 1.2% | 82.3 | 109.6 | 1.33 |
| 11 | ハントクス | 4.2% | 23.8 | 39.3 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースグレイジング | 4.8% | 20.9 | 19.2〜31.6 | 0.92 |
| 2 | アインザッツ | 65.2% | 1.5 | 1.4〜2.1 | 0.91 |
| 3 | マイネルユンフェン | 26.6% | 3.8 | 6.3〜10.2 | 1.68 |
| 4 | ソルフィーナ | 26.5% | 3.8 | 1.7〜2.5 | 0.45 |
| 5 | ラニアケア | 39.7% | 2.5 | 1.2〜1.5 | 0.48 |
| 6 | カンキチ | 13.6% | 7.3 | 12.6〜20.8 | 1.72 |
| 7 | ハナコ | 24.5% | 4.1 | 2.0〜3.0 | 0.49 |
| 8 | ホールノート | 50.2% | 2.0 | 1.4〜2.1 | 0.70 |
| 9 | グロリアススマイル | 30.0% | 3.3 | 2.2〜3.4 | 0.66 |
| 10 | ユウミンジザイ | 4.3% | 23.1 | 12.6〜20.8 | 0.54 |
| 11 | ハントクス | 14.5% | 6.9 | 5.4〜8.7 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8アインザッツ × ホールノート | 11.7% | 8.5 | 11.3 | 1.33 |
| 2-5アインザッツ × ラニアケア | 8.4% | 11.9 | 6.2 | 0.52 |
| 2-9アインザッツ × グロリアススマイル | 6.0% | 16.8 | 21.0 | 1.25 |
| 5-8ラニアケア × ホールノート | 5.3% | 18.9 | 7.1 | 0.38 |
| 2-3アインザッツ × マイネルユンフェン | 5.2% | 19.3 | 120.9 | 6.26 |
| 2-4アインザッツ × ソルフィーナ | 5.2% | 19.4 | 13.2 | 0.68 |
| 2-7アインザッツ × ハナコ | 4.7% | 21.2 | 14.5 | 0.68 |
| 8-9ホールノート × グロリアススマイル | 3.7% | 26.8 | 22.0 | 0.82 |
| 3-8マイネルユンフェン × ホールノート | 3.2% | 30.9 | 120.5 | 3.90 |
| 4-8ソルフィーナ × ホールノート | 3.2% | 31.0 | 19.7 | 0.64 |
| 7-8ハナコ × ホールノート | 2.9% | 33.9 | 23.7 | 0.70 |
| 5-9ラニアケア × グロリアススマイル | 2.7% | 37.3 | 13.3 | 0.36 |
| 2-11アインザッツ × ハントクス | 2.6% | 37.9 | 75.5 | 1.99 |
| 2-6アインザッツ × カンキチ | 2.5% | 40.3 | 265.1 | 6.57 |
| 3-5マイネルユンフェン × ラニアケア | 2.3% | 43.0 | 82.0 | 1.91 |
| 4-5ソルフィーナ × ラニアケア | 2.3% | 43.2 | 9.1 | 0.21 |
| 5-7ラニアケア × ハナコ | 2.1% | 47.3 | 13.5 | 0.29 |
| 8-11ホールノート × ハントクス | 1.6% | 60.6 | 81.6 | 1.35 |
| 3-9マイネルユンフェン × グロリアススマイル | 1.6% | 61.0 | 176.5 | 2.89 |
| 4-9ソルフィーナ × グロリアススマイル | 1.6% | 61.2 | 27.7 | 0.45 |
| 6-8カンキチ × ホールノート | 1.5% | 64.5 | 256.9 | 3.98 |
| 7-9ハナコ × グロリアススマイル | 1.5% | 67.0 | 36.3 | 0.54 |
| 3-4マイネルユンフェン × ソルフィーナ | 1.4% | 70.6 | 174.7 | 2.48 |
| 3-7マイネルユンフェン × ハナコ | 1.3% | 77.3 | 247.7 | 3.21 |
| 4-7ソルフィーナ × ハナコ | 1.3% | 77.5 | 17.1 | 0.22 |
| 5-11ラニアケア × ハントクス | 1.2% | 84.6 | 43.8 | 0.52 |
| 5-6ラニアケア × カンキチ | 1.1% | 90.0 | 180.2 | 2.00 |
| 1-2アースグレイジング × アインザッツ | 0.8% | 119.4 | 368.5 | 3.09 |
| 9-11グロリアススマイル × ハントクス | 0.8% | 120.0 | 102.9 | 0.86 |
| 6-9カンキチ × グロリアススマイル | 0.8% | 127.7 | 442.1 | 3.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8アインザッツ × ホールノート | 29.4% | 3.4 | 3.6〜4.3 | 1.06 |
| 2-5アインザッツ × ラニアケア | 22.5% | 4.4 | 2.5〜2.9 | 0.56 |
| 2-9アインザッツ × グロリアススマイル | 16.5% | 6.0 | 6.4〜7.4 | 1.06 |
| 5-8ラニアケア × ホールノート | 16.0% | 6.2 | 2.8〜3.2 | 0.45 |
| 2-3アインザッツ × マイネルユンフェン | 14.5% | 6.9 | 23.3〜26.2 | 3.38 |
| 2-4アインザッツ × ソルフィーナ | 14.5% | 6.9 | 4.7〜5.6 | 0.68 |
| 2-7アインザッツ × ハナコ | 13.3% | 7.5 | 4.9〜5.7 | 0.65 |
| 8-9ホールノート × グロリアススマイル | 11.7% | 8.6 | 6.1〜7.0 | 0.71 |
| 3-8マイネルユンフェン × ホールノート | 10.2% | 9.8 | 26.4〜29.3 | 2.69 |
| 4-8ソルフィーナ × ホールノート | 10.2% | 9.8 | 5.2〜6.0 | 0.53 |
| 7-8ハナコ × ホールノート | 9.3% | 10.7 | 6.3〜7.3 | 0.59 |
| 5-9ラニアケア × グロリアススマイル | 8.7% | 11.5 | 4.9〜5.6 | 0.43 |
| 2-11アインザッツ × ハントクス | 7.6% | 13.1 | 20.7〜23.5 | 1.58 |
| 3-5マイネルユンフェン × ラニアケア | 7.6% | 13.2 | 20.2〜22.7 | 1.53 |
| 4-5ソルフィーナ × ラニアケア | 7.6% | 13.2 | 3.6〜4.2 | 0.27 |
| 2-6アインザッツ × カンキチ | 7.2% | 13.9 | 60.3〜67.5 | 4.34 |
| 5-7ラニアケア × ハナコ | 6.9% | 14.4 | 4.8〜5.5 | 0.33 |
| 3-9マイネルユンフェン × グロリアススマイル | 5.5% | 18.3 | 35.9〜38.0 | 1.96 |
| 4-9ソルフィーナ × グロリアススマイル | 5.5% | 18.3 | 8.4〜9.4 | 0.46 |
| 8-11ホールノート × ハントクス | 5.3% | 18.8 | 22.1〜24.7 | 1.18 |
| 6-8カンキチ × ホールノート | 5.0% | 20.0 | 55.7〜61.4 | 2.79 |
| 7-9ハナコ × グロリアススマイル | 5.0% | 20.0 | 9.7〜10.6 | 0.48 |
| 3-4マイネルユンフェン × ソルフィーナ | 4.8% | 21.0 | 35.7〜38.6 | 1.70 |
| 3-7マイネルユンフェン × ハナコ | 4.4% | 22.9 | 43.9〜46.6 | 1.92 |
| 4-7ソルフィーナ × ハナコ | 4.4% | 23.0 | 5.3〜5.9 | 0.23 |
| 5-11ラニアケア × ハントクス | 3.9% | 25.4 | 13.9〜15.6 | 0.55 |
| 5-6ラニアケア × カンキチ | 3.7% | 27.0 | 43.4〜48.5 | 1.61 |
| 9-11グロリアススマイル × ハントクス | 2.8% | 35.2 | 23.4〜24.9 | 0.66 |
| 6-9カンキチ × グロリアススマイル | 2.7% | 37.5 | 75.9〜80.1 | 2.03 |
| 3-11マイネルユンフェン × ハントクス | 2.5% | 40.4 | 75.4〜77.4 | 1.87 |
東京 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドルンレースツェン | 1.5% | 66.2 | 289.4 | 4.37 |
| 2 | グラスハーティー | 3.4% | 29.4 | 59.1 | 2.01 |
| 3 | パッションディーバ | 0.8% | 128.0 | 101.5 | 0.79 |
| 4 | ミュークチェルシー | 2.8% | 35.8 | 32.1 | 0.90 |
| 5 | ベルメサイア | 4.4% | 23.0 | 8.9 | 0.39 |
| 6 | ブルームコード | 14.9% | 6.7 | 11.2 | 1.67 |
| 7 | プリプリプリン | 17.2% | 5.8 | 2.9 | 0.50 |
| 8 | フュルスティン | 6.0% | 16.7 | 11.0 | 0.66 |
| 9 | スタートレイン | 5.7% | 17.4 | 21.2 | 1.22 |
| 10 | ペンテリコン | 8.3% | 12.1 | 11.2 | 0.93 |
| 11 | ティピティーナ | 2.5% | 40.6 | 41.8 | 1.03 |
| 12 | ラエトゥス | 8.4% | 12.0 | 10.8 | 0.90 |
| 13 | テンハートビート | 8.9% | 11.2 | 7.0 | 0.63 |
| 14 | エスシーレイジュ | 2.0% | 49.1 | 62.6 | 1.27 |
| 15 | カーボフリオ | 6.1% | 16.5 | 45.4 | 2.76 |
| 16 | ノアスペシャル | 7.2% | 13.9 | 7.5 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドルンレースツェン | 5.0% | 20.1 | 62.7〜93.0 | 3.12 |
| 2 | グラスハーティー | 11.0% | 9.1 | 9.7〜14.4 | 1.06 |
| 3 | パッションディーバ | 2.6% | 38.6 | 24.1〜35.7 | 0.62 |
| 4 | ミュークチェルシー | 9.1% | 11.0 | 4.7〜6.9 | 0.43 |
| 5 | ベルメサイア | 13.9% | 7.2 | 2.9〜4.1 | 0.40 |
| 6 | ブルームコード | 41.6% | 2.4 | 3.3〜4.8 | 1.37 |
| 7 | プリプリプリン | 46.3% | 2.2 | 1.4〜1.7 | 0.65 |
| 8 | フュルスティン | 18.8% | 5.3 | 2.4〜3.5 | 0.45 |
| 9 | スタートレイン | 18.1% | 5.5 | 6.7〜9.8 | 1.21 |
| 10 | ペンテリコン | 25.3% | 4.0 | 2.9〜4.2 | 0.73 |
| 11 | ティピティーナ | 8.0% | 12.4 | 5.9〜8.7 | 0.47 |
| 12 | ラエトゥス | 25.5% | 3.9 | 3.1〜4.4 | 0.79 |
| 13 | テンハートビート | 27.0% | 3.7 | 2.1〜2.9 | 0.57 |
| 14 | エスシーレイジュ | 6.7% | 15.0 | 8.7〜12.8 | 0.58 |
| 15 | カーボフリオ | 19.0% | 5.3 | 6.0〜8.9 | 1.14 |
| 16 | ノアスペシャル | 22.2% | 4.5 | 1.9〜2.6 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ブルームコード × プリプリプリン | 6.1% | 16.4 | 21.5 | 1.31 |
| 7-13プリプリプリン × テンハートビート | 3.5% | 28.3 | 13.2 | 0.47 |
| 7-12プリプリプリン × ラエトゥス | 3.3% | 30.3 | 21.1 | 0.70 |
| 7-10プリプリプリン × ペンテリコン | 3.3% | 30.6 | 21.3 | 0.70 |
| 6-13ブルームコード × テンハートビート | 3.0% | 33.0 | 44.2 | 1.34 |
| 6-12ブルームコード × ラエトゥス | 2.8% | 35.4 | 76.3 | 2.16 |
| 7-16プリプリプリン × ノアスペシャル | 2.8% | 35.6 | 12.9 | 0.36 |
| 6-10ブルームコード × ペンテリコン | 2.8% | 35.7 | 74.7 | 2.09 |
| 6-16ブルームコード × ノアスペシャル | 2.4% | 41.5 | 35.5 | 0.86 |
| 7-15プリプリプリン × カーボフリオ | 2.4% | 42.2 | 83.4 | 1.98 |
| 7-8プリプリプリン × フュルスティン | 2.3% | 42.7 | 17.7 | 0.41 |
| 7-9プリプリプリン × スタートレイン | 2.2% | 44.7 | 47.2 | 1.06 |
| 6-15ブルームコード × カーボフリオ | 2.0% | 49.3 | 279.5 | 5.67 |
| 6-8ブルームコード × フュルスティン | 2.0% | 49.9 | 58.0 | 1.16 |
| 6-9ブルームコード × スタートレイン | 1.9% | 52.2 | 125.8 | 2.41 |
| 5-7ベルメサイア × プリプリプリン | 1.7% | 59.4 | 14.3 | 0.24 |
| 12-13ラエトゥス × テンハートビート | 1.6% | 61.1 | 54.4 | 0.89 |
| 10-13ペンテリコン × テンハートビート | 1.6% | 61.7 | 57.5 | 0.93 |
| 10-12ペンテリコン × ラエトゥス | 1.5% | 66.1 | 47.0 | 0.71 |
| 5-6ベルメサイア × ブルームコード | 1.4% | 69.3 | 72.2 | 1.04 |
| 13-16テンハートビート × ノアスペシャル | 1.4% | 71.8 | 22.6 | 0.31 |
| 2-7グラスハーティー × プリプリプリン | 1.3% | 76.5 | 96.4 | 1.26 |
| 12-16ラエトゥス × ノアスペシャル | 1.3% | 76.9 | 40.0 | 0.52 |
| 10-16ペンテリコン × ノアスペシャル | 1.3% | 77.6 | 35.5 | 0.46 |
| 13-15テンハートビート × カーボフリオ | 1.2% | 85.2 | 150.8 | 1.77 |
| 8-13フュルスティン × テンハートビート | 1.2% | 86.2 | 42.2 | 0.49 |
| 2-6グラスハーティー × ブルームコード | 1.1% | 89.3 | 362.5 | 4.06 |
| 9-13スタートレイン × テンハートビート | 1.1% | 90.3 | 125.6 | 1.39 |
| 12-15ラエトゥス × カーボフリオ | 1.1% | 91.3 | 206.7 | 2.26 |
| 10-15ペンテリコン × カーボフリオ | 1.1% | 92.1 | 247.0 | 2.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ブルームコード × プリプリプリン | 16.2% | 6.2 | 8.7〜9.3 | 1.41 |
| 7-13プリプリプリン × テンハートビート | 10.0% | 10.0 | 4.8〜5.2 | 0.48 |
| 7-12プリプリプリン × ラエトゥス | 9.4% | 10.7 | 9.9〜10.7 | 0.93 |
| 7-10プリプリプリン × ペンテリコン | 9.3% | 10.8 | 8.3〜8.9 | 0.77 |
| 6-13ブルームコード × テンハートビート | 8.8% | 11.4 | 15.5〜16.8 | 1.36 |
| 6-12ブルームコード × ラエトゥス | 8.2% | 12.2 | 25.6〜27.0 | 2.10 |
| 6-10ブルームコード × ペンテリコン | 8.2% | 12.3 | 25.8〜27.4 | 2.10 |
| 7-16プリプリプリン × ノアスペシャル | 8.1% | 12.4 | 4.6〜5.0 | 0.37 |
| 6-16ブルームコード × ノアスペシャル | 7.1% | 14.2 | 14.6〜16.0 | 1.03 |
| 7-15プリプリプリン × カーボフリオ | 6.8% | 14.6 | 22.5〜23.9 | 1.54 |
| 7-8プリプリプリン × フュルスティン | 6.8% | 14.8 | 7.5〜8.1 | 0.51 |
| 7-9プリプリプリン × スタートレイン | 6.5% | 15.4 | 20.6〜22.0 | 1.33 |
| 6-15ブルームコード × カーボフリオ | 6.0% | 16.7 | 70.8〜73.6 | 4.25 |
| 6-8ブルームコード × フュルスティン | 5.9% | 16.9 | 15.9〜16.9 | 0.94 |
| 6-9ブルームコード × スタートレイン | 5.7% | 17.6 | 37.1〜38.6 | 2.11 |
| 12-13ラエトゥス × テンハートビート | 5.0% | 20.0 | 19.2〜20.8 | 0.96 |
| 10-13ペンテリコン × テンハートビート | 5.0% | 20.2 | 18.2〜19.8 | 0.90 |
| 5-7ベルメサイア × プリプリプリン | 4.9% | 20.3 | 6.2〜6.7 | 0.31 |
| 10-12ペンテリコン × ラエトゥス | 4.6% | 21.6 | 14.0〜14.8 | 0.65 |
| 5-6ベルメサイア × ブルームコード | 4.3% | 23.2 | 23.7〜25.4 | 1.02 |
| 13-16テンハートビート × ノアスペシャル | 4.3% | 23.3 | 7.7〜8.6 | 0.33 |
| 12-16ラエトゥス × ノアスペシャル | 4.0% | 24.9 | 11.3〜12.3 | 0.45 |
| 10-16ペンテリコン × ノアスペシャル | 4.0% | 25.1 | 12.0〜13.1 | 0.48 |
| 2-7グラスハーティー × プリプリプリン | 3.8% | 26.0 | 26.0〜27.6 | 1.00 |
| 13-15テンハートビート × カーボフリオ | 3.6% | 27.5 | 31.6〜33.7 | 1.15 |
| 8-13フュルスティン × テンハートビート | 3.6% | 27.8 | 13.3〜14.5 | 0.48 |
| 9-13スタートレイン × テンハートビート | 3.4% | 29.1 | 41.0〜43.9 | 1.41 |
| 12-15ラエトゥス × カーボフリオ | 3.4% | 29.4 | 46.2〜47.9 | 1.57 |
| 10-15ペンテリコン × カーボフリオ | 3.4% | 29.6 | 45.7〜47.6 | 1.54 |
| 2-6グラスハーティー × ブルームコード | 3.4% | 29.7 | 82.1〜85.3 | 2.76 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムワンライクユー | 0.6% | 161.5 | 137.5 | 0.85 |
| 2 | サマーマッドネス | 11.2% | 8.9 | 7.7 | 0.87 |
| 3 | ヴァンデスペランス | 11.3% | 8.8 | 8.0 | 0.91 |
| 4 | アンシュウマト | 7.0% | 14.3 | 4.8 | 0.34 |
| 5 | カーマンライン | 1.8% | 55.6 | 96.0 | 1.73 |
| 6 | ワルトシュタイン | 2.9% | 34.3 | 99.2 | 2.89 |
| 7 | ブレスドナイル | 6.4% | 15.6 | 30.7 | 1.96 |
| 8 | ライカ | 5.1% | 19.8 | 26.2 | 1.32 |
| 9 | ブルーミーティア | 8.1% | 12.4 | 11.6 | 0.94 |
| 10 | タイキプレジール | 2.5% | 40.2 | 82.0 | 2.04 |
| 11 | ロジリッキー | 0.6% | 168.9 | 307.2 | 1.82 |
| 12 | タケルムサシ | 6.6% | 15.1 | 11.1 | 0.74 |
| 13 | ムーランオランジュ | 2.7% | 37.0 | 36.7 | 0.99 |
| 14 | マリブオレンジ | 2.0% | 51.0 | 44.9 | 0.88 |
| 15 | アクアマーズ | 30.9% | 3.2 | 2.2 | 0.68 |
| 16 | オブシディアン | 0.3% | 292.3 | 399.5 | 1.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムワンライクユー | 2.2% | 45.0 | 10.2〜17.0 | 0.23 |
| 2 | サマーマッドネス | 35.5% | 2.8 | 1.9〜2.9 | 0.67 |
| 3 | ヴァンデスペランス | 35.7% | 2.8 | 1.9〜2.9 | 0.68 |
| 4 | アンシュウマト | 23.3% | 4.3 | 1.6〜2.2 | 0.37 |
| 5 | カーマンライン | 6.4% | 15.7 | 12.0〜20.0 | 0.76 |
| 6 | ワルトシュタイン | 10.2% | 9.8 | 13.1〜21.9 | 1.34 |
| 7 | ブレスドナイル | 21.5% | 4.6 | 3.9〜6.3 | 0.84 |
| 8 | ライカ | 17.3% | 5.8 | 3.7〜6.0 | 0.64 |
| 9 | ブルーミーティア | 26.6% | 3.8 | 2.3〜3.6 | 0.61 |
| 10 | タイキプレジール | 8.7% | 11.4 | 10.4〜17.3 | 0.91 |
| 11 | ロジリッキー | 2.1% | 47.1 | 52.5〜87.6 | 1.12 |
| 12 | タケルムサシ | 22.2% | 4.5 | 2.7〜4.2 | 0.60 |
| 13 | ムーランオランジュ | 9.5% | 10.5 | 4.7〜7.7 | 0.45 |
| 14 | マリブオレンジ | 6.9% | 14.4 | 8.2〜13.5 | 0.57 |
| 15 | アクアマーズ | 70.6% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.92 |
| 16 | オブシディアン | 1.2% | 81.2 | 57.2〜95.4 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-15ヴァンデスペランス × アクアマーズ | 9.0% | 11.1 | 9.4 | 0.85 |
| 2-15サマーマッドネス × アクアマーズ | 8.9% | 11.2 | 9.9 | 0.88 |
| 9-15ブルーミーティア × アクアマーズ | 6.3% | 15.8 | 15.2 | 0.96 |
| 4-15アンシュウマト × アクアマーズ | 5.4% | 18.4 | 6.9 | 0.38 |
| 12-15タケルムサシ × アクアマーズ | 5.2% | 19.4 | 17.1 | 0.88 |
| 7-15ブレスドナイル × アクアマーズ | 5.0% | 20.1 | 33.5 | 1.67 |
| 8-15ライカ × アクアマーズ | 3.9% | 25.6 | 33.7 | 1.32 |
| 2-3サマーマッドネス × ヴァンデスペランス | 2.9% | 34.9 | 25.0 | 0.72 |
| 6-15ワルトシュタイン × アクアマーズ | 2.2% | 44.8 | 125.2 | 2.79 |
| 13-15ムーランオランジュ × アクアマーズ | 2.1% | 48.4 | 34.4 | 0.71 |
| 3-9ヴァンデスペランス × ブルーミーティア | 2.0% | 49.4 | 38.0 | 0.77 |
| 2-9サマーマッドネス × ブルーミーティア | 2.0% | 49.8 | 41.5 | 0.83 |
| 10-15タイキプレジール × アクアマーズ | 1.9% | 52.7 | 98.1 | 1.86 |
| 3-4ヴァンデスペランス × アンシュウマト | 1.7% | 57.4 | 15.6 | 0.27 |
| 2-4サマーマッドネス × アンシュウマト | 1.7% | 57.9 | 17.8 | 0.31 |
| 3-12ヴァンデスペランス × タケルムサシ | 1.7% | 60.5 | 47.5 | 0.78 |
| 2-12サマーマッドネス × タケルムサシ | 1.6% | 61.0 | 37.8 | 0.62 |
| 3-7ヴァンデスペランス × ブレスドナイル | 1.6% | 62.9 | 82.0 | 1.30 |
| 2-7サマーマッドネス × ブレスドナイル | 1.6% | 63.4 | 81.7 | 1.29 |
| 14-15マリブオレンジ × アクアマーズ | 1.5% | 67.0 | 49.3 | 0.74 |
| 5-15カーマンライン × アクアマーズ | 1.4% | 73.0 | 151.5 | 2.08 |
| 3-8ヴァンデスペランス × ライカ | 1.2% | 80.1 | 79.2 | 0.99 |
| 2-8サマーマッドネス × ライカ | 1.2% | 80.8 | 94.1 | 1.17 |
| 4-9アンシュウマト × ブルーミーティア | 1.2% | 82.1 | 26.8 | 0.33 |
| 9-12ブルーミーティア × タケルムサシ | 1.2% | 86.5 | 79.8 | 0.92 |
| 7-9ブレスドナイル × ブルーミーティア | 1.1% | 89.9 | 93.1 | 1.04 |
| 4-12アンシュウマト × タケルムサシ | 1.0% | 100.6 | 22.8 | 0.23 |
| 4-7アンシュウマト × ブレスドナイル | 1.0% | 104.5 | 50.5 | 0.48 |
| 7-12ブレスドナイル × タケルムサシ | 0.9% | 110.1 | 100.4 | 0.91 |
| 8-9ライカ × ブルーミーティア | 0.9% | 114.6 | 70.8 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-15ヴァンデスペランス × アクアマーズ | 22.6% | 4.4 | 4.2〜4.8 | 0.95 |
| 2-15サマーマッドネス × アクアマーズ | 22.4% | 4.5 | 4.6〜5.2 | 1.03 |
| 9-15ブルーミーティア × アクアマーズ | 16.5% | 6.1 | 5.8〜6.5 | 0.95 |
| 4-15アンシュウマト × アクアマーズ | 14.3% | 7.0 | 2.9〜3.2 | 0.42 |
| 12-15タケルムサシ × アクアマーズ | 13.6% | 7.3 | 5.8〜6.6 | 0.79 |
| 7-15ブレスドナイル × アクアマーズ | 13.2% | 7.6 | 10.6〜11.9 | 1.40 |
| 8-15ライカ × アクアマーズ | 10.5% | 9.5 | 11.1〜12.4 | 1.16 |
| 2-3サマーマッドネス × ヴァンデスペランス | 9.5% | 10.5 | 9.3〜10.5 | 0.88 |
| 3-9ヴァンデスペランス × ブルーミーティア | 6.8% | 14.7 | 10.7〜11.8 | 0.73 |
| 2-9サマーマッドネス × ブルーミーティア | 6.8% | 14.8 | 13.8〜15.2 | 0.93 |
| 6-15ワルトシュタイン × アクアマーズ | 6.1% | 16.4 | 39.7〜44.0 | 2.42 |
| 3-4ヴァンデスペランス × アンシュウマト | 5.9% | 17.0 | 5.2〜6.1 | 0.31 |
| 2-4サマーマッドネス × アンシュウマト | 5.9% | 17.1 | 6.4〜7.4 | 0.37 |
| 13-15ムーランオランジュ × アクアマーズ | 5.7% | 17.7 | 13.3〜14.9 | 0.75 |
| 3-12ヴァンデスペランス × タケルムサシ | 5.6% | 17.8 | 13.2〜14.7 | 0.74 |
| 2-12サマーマッドネス × タケルムサシ | 5.6% | 18.0 | 12.4〜13.7 | 0.69 |
| 3-7ヴァンデスペランス × ブレスドナイル | 5.4% | 18.5 | 19.9〜21.6 | 1.08 |
| 2-7サマーマッドネス × ブレスドナイル | 5.4% | 18.7 | 21.7〜23.5 | 1.16 |
| 10-15タイキプレジール × アクアマーズ | 5.2% | 19.2 | 29.1〜32.3 | 1.52 |
| 3-8ヴァンデスペランス × ライカ | 4.3% | 23.4 | 21.0〜22.8 | 0.90 |
| 2-8サマーマッドネス × ライカ | 4.2% | 23.6 | 25.4〜27.5 | 1.08 |
| 4-9アンシュウマト × ブルーミーティア | 4.2% | 23.8 | 7.2〜8.2 | 0.30 |
| 14-15マリブオレンジ × アクアマーズ | 4.1% | 24.3 | 18.2〜20.3 | 0.75 |
| 9-12ブルーミーティア × タケルムサシ | 4.0% | 25.1 | 20.0〜21.8 | 0.80 |
| 7-9ブレスドナイル × ブルーミーティア | 3.8% | 26.0 | 22.8〜24.3 | 0.88 |
| 5-15カーマンライン × アクアマーズ | 3.8% | 26.5 | 36.6〜40.7 | 1.38 |
| 4-12アンシュウマト × タケルムサシ | 3.4% | 29.0 | 8.2〜9.5 | 0.28 |
| 4-7アンシュウマト × ブレスドナイル | 3.3% | 30.1 | 11.9〜13.4 | 0.40 |
| 7-12ブレスドナイル × タケルムサシ | 3.2% | 31.7 | 22.7〜24.2 | 0.72 |
| 8-9ライカ × ブルーミーティア | 3.0% | 33.0 | 15.9〜16.9 | 0.48 |
東京 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イブキ | 6.7% | 15.0 | 4.0 | 0.27 |
| 2 | イフルジャンス | 1.9% | 51.9 | 288.4 | 5.55 |
| 3 | サンセットビュー | 3.8% | 26.1 | 17.1 | 0.66 |
| 4 | マイネルアウルム | 2.9% | 34.6 | 24.3 | 0.70 |
| 5 | ペネトレイトゴー | 1.5% | 67.3 | 135.0 | 2.01 |
| 6 | ピースヒロフェイス | 0.7% | 135.9 | 184.1 | 1.35 |
| 7 | オニノウタゲ | 0.1% | 890.3 | 415.3 | 0.47 |
| 8 | ポッドクロス | 21.8% | 4.6 | 5.8 | 1.26 |
| 9 | ゴンファロニエーレ | 28.1% | 3.6 | 2.0 | 0.56 |
| 10 | ヴォートセレスト | 11.6% | 8.6 | 18.5 | 2.15 |
| 11 | アンビアンス | 0.7% | 142.5 | 247.5 | 1.74 |
| 12 | オメガストリーム | 1.7% | 59.9 | 246.5 | 4.11 |
| 13 | ボンボンベイビー | 2.9% | 34.9 | 68.4 | 1.96 |
| 14 | ウルフマン | 8.6% | 11.7 | 11.1 | 0.95 |
| 15 | シェンロン | 0.3% | 300.4 | 291.8 | 0.97 |
| 16 | パーヴォ | 5.0% | 19.9 | 19.9 | 1.00 |
| 17 | トラストボス | 1.7% | 59.3 | 98.0 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イブキ | 22.8% | 4.4 | 1.4〜2.0 | 0.32 |
| 2 | イフルジャンス | 7.0% | 14.4 | 29.7〜54.7 | 2.07 |
| 3 | サンセットビュー | 13.6% | 7.4 | 2.2〜3.7 | 0.30 |
| 4 | マイネルアウルム | 10.3% | 9.7 | 3.0〜5.2 | 0.31 |
| 5 | ペネトレイトゴー | 5.4% | 18.5 | 14.6〜26.6 | 0.79 |
| 6 | ピースヒロフェイス | 2.7% | 37.1 | 14.6〜26.6 | 0.39 |
| 7 | オニノウタゲ | 0.4% | 241.6 | 47.9〜88.5 | 0.20 |
| 8 | ポッドクロス | 59.4% | 1.7 | 1.7〜2.8 | 1.01 |
| 9 | ゴンファロニエーレ | 68.6% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.75 |
| 10 | ヴォートセレスト | 37.3% | 2.7 | 3.1〜5.3 | 1.16 |
| 11 | アンビアンス | 2.6% | 38.9 | 18.0〜33.0 | 0.46 |
| 12 | オメガストリーム | 6.1% | 16.5 | 20.5〜37.8 | 1.24 |
| 13 | ボンボンベイビー | 10.3% | 9.7 | 7.1〜12.7 | 0.73 |
| 14 | ウルフマン | 28.7% | 3.5 | 1.9〜3.1 | 0.54 |
| 15 | シェンロン | 1.2% | 81.7 | 31.8〜58.7 | 0.39 |
| 16 | パーヴォ | 17.6% | 5.7 | 4.0〜7.0 | 0.70 |
| 17 | トラストボス | 6.1% | 16.4 | 9.4〜17.0 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ポッドクロス × ゴンファロニエーレ | 16.4% | 6.1 | 5.4 | 0.88 |
| 9-10ゴンファロニエーレ × ヴォートセレスト | 8.2% | 12.1 | 18.1 | 1.49 |
| 8-10ポッドクロス × ヴォートセレスト | 6.1% | 16.4 | 40.0 | 2.44 |
| 9-14ゴンファロニエーレ × ウルフマン | 6.0% | 16.7 | 10.6 | 0.63 |
| 1-9イブキ × ゴンファロニエーレ | 4.6% | 21.7 | 4.8 | 0.22 |
| 8-14ポッドクロス × ウルフマン | 4.4% | 22.6 | 36.0 | 1.59 |
| 9-16ゴンファロニエーレ × パーヴォ | 3.5% | 28.9 | 19.5 | 0.67 |
| 1-8イブキ × ポッドクロス | 3.4% | 29.4 | 13.6 | 0.46 |
| 3-9サンセットビュー × ゴンファロニエーレ | 2.6% | 38.1 | 17.1 | 0.45 |
| 8-16ポッドクロス × パーヴォ | 2.6% | 39.2 | 44.1 | 1.13 |
| 10-14ヴォートセレスト × ウルフマン | 2.2% | 45.2 | 88.2 | 1.95 |
| 4-9マイネルアウルム × ゴンファロニエーレ | 2.0% | 50.9 | 21.2 | 0.42 |
| 9-13ゴンファロニエーレ × ボンボンベイビー | 2.0% | 51.2 | 57.4 | 1.12 |
| 3-8サンセットビュー × ポッドクロス | 1.9% | 51.6 | 61.3 | 1.19 |
| 1-10イブキ × ヴォートセレスト | 1.7% | 58.8 | 48.6 | 0.83 |
| 4-8マイネルアウルム × ポッドクロス | 1.5% | 68.9 | 44.2 | 0.64 |
| 8-13ポッドクロス × ボンボンベイビー | 1.4% | 69.4 | 200.4 | 2.89 |
| 2-9イフルジャンス × ゴンファロニエーレ | 1.3% | 76.6 | 250.4 | 3.27 |
| 10-16ヴォートセレスト × パーヴォ | 1.3% | 78.4 | 117.2 | 1.49 |
| 1-14イブキ × ウルフマン | 1.2% | 81.1 | 21.7 | 0.27 |
| 9-17ゴンファロニエーレ × トラストボス | 1.1% | 87.6 | 105.0 | 1.20 |
| 9-12ゴンファロニエーレ × オメガストリーム | 1.1% | 88.5 | 187.1 | 2.12 |
| 5-9ペネトレイトゴー × ゴンファロニエーレ | 1.0% | 99.5 | 165.5 | 1.66 |
| 3-10サンセットビュー × ヴォートセレスト | 1.0% | 103.4 | 136.0 | 1.32 |
| 2-8イフルジャンス × ポッドクロス | 1.0% | 103.7 | 715.3 | 6.90 |
| 14-16ウルフマン × パーヴォ | 0.9% | 108.3 | 88.3 | 0.82 |
| 8-17ポッドクロス × トラストボス | 0.8% | 118.6 | 324.9 | 2.74 |
| 8-12ポッドクロス × オメガストリーム | 0.8% | 119.8 | 594.7 | 4.96 |
| 5-8ペネトレイトゴー × ポッドクロス | 0.7% | 134.7 | 510.9 | 3.79 |
| 4-10マイネルアウルム × ヴォートセレスト | 0.7% | 138.0 | 164.2 | 1.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ポッドクロス × ゴンファロニエーレ | 38.0% | 2.6 | 2.9〜3.4 | 1.10 |
| 9-10ゴンファロニエーレ × ヴォートセレスト | 22.5% | 4.4 | 7.4〜8.6 | 1.66 |
| 8-10ポッドクロス × ヴォートセレスト | 18.5% | 5.4 | 11.4〜12.8 | 2.11 |
| 9-14ゴンファロニエーレ × ウルフマン | 16.8% | 5.9 | 3.6〜4.2 | 0.61 |
| 8-14ポッドクロス × ウルフマン | 13.8% | 7.3 | 10.2〜11.9 | 1.40 |
| 1-9イブキ × ゴンファロニエーレ | 13.2% | 7.6 | 2.2〜2.4 | 0.29 |
| 1-8イブキ × ポッドクロス | 10.7% | 9.3 | 4.5〜5.6 | 0.48 |
| 9-16ゴンファロニエーレ × パーヴォ | 10.0% | 10.0 | 6.6〜7.6 | 0.66 |
| 8-16ポッドクロス × パーヴォ | 8.1% | 12.3 | 11.3〜12.8 | 0.92 |
| 3-9サンセットビュー × ゴンファロニエーレ | 7.7% | 13.0 | 5.1〜5.9 | 0.39 |
| 10-14ヴォートセレスト × ウルフマン | 7.5% | 13.4 | 20.1〜22.3 | 1.51 |
| 3-8サンセットビュー × ポッドクロス | 6.2% | 16.1 | 14.1〜16.2 | 0.88 |
| 1-10イブキ × ヴォートセレスト | 5.8% | 17.2 | 13.6〜16.2 | 0.79 |
| 4-9マイネルアウルム × ゴンファロニエーレ | 5.8% | 17.3 | 6.8〜7.9 | 0.39 |
| 9-13ゴンファロニエーレ × ボンボンベイビー | 5.8% | 17.4 | 17.1〜19.7 | 0.98 |
| 4-8マイネルアウルム × ポッドクロス | 4.7% | 21.3 | 10.9〜12.4 | 0.51 |
| 8-13ポッドクロス × ボンボンベイビー | 4.7% | 21.5 | 42.9〜47.6 | 2.00 |
| 10-16ヴォートセレスト × パーヴォ | 4.4% | 22.7 | 27.4〜29.4 | 1.20 |
| 1-14イブキ × ウルフマン | 4.3% | 23.3 | 6.2〜7.7 | 0.27 |
| 2-9イフルジャンス × ゴンファロニエーレ | 3.9% | 25.8 | 79.1〜91.1 | 3.07 |
| 9-17ゴンファロニエーレ × トラストボス | 3.4% | 29.4 | 26.3〜30.4 | 0.89 |
| 9-12ゴンファロニエーレ × オメガストリーム | 3.4% | 29.7 | 49.7〜57.1 | 1.67 |
| 3-10サンセットビュー × ヴォートセレスト | 3.4% | 29.8 | 26.0〜28.2 | 0.87 |
| 14-16ウルフマン × パーヴォ | 3.2% | 30.9 | 20.8〜23.1 | 0.67 |
| 2-8イフルジャンス × ポッドクロス | 3.1% | 32.0 | 166.4〜182.6 | 5.21 |
| 5-9ペネトレイトゴー × ゴンファロニエーレ | 3.0% | 33.4 | 42.6〜49.1 | 1.28 |
| 8-17ポッドクロス × トラストボス | 2.7% | 36.5 | 62.4〜68.9 | 1.71 |
| 8-12ポッドクロス × オメガストリーム | 2.7% | 36.9 | 123.2〜135.5 | 3.34 |
| 4-10マイネルアウルム × ヴォートセレスト | 2.5% | 39.7 | 32.0〜34.2 | 0.81 |
| 1-16イブキ × パーヴォ | 2.5% | 39.9 | 16.4〜19.6 | 0.41 |
東京 9R
鷹巣山特別
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルマウカタチ | 1.1% | 93.3 | 70.0 | 0.75 |
| 2 | ジッピーレーサー | 0.0% | 2101.0 | 335.9 | 0.16 |
| 3 | ポペット | 1.9% | 51.9 | 21.8 | 0.42 |
| 4 | エーデルヴェーグ | 14.4% | 6.9 | 5.3 | 0.77 |
| 5 | クールデイトナ | 6.2% | 16.2 | 16.5 | 1.02 |
| 6 | ソニックライン | 3.6% | 27.6 | 22.5 | 0.82 |
| 7 | フミサウンド | 0.5% | 195.6 | 56.8 | 0.29 |
| 8 | レッドレナート | 1.8% | 57.0 | 49.3 | 0.86 |
| 9 | クレパスキュラー | 40.1% | 2.5 | 3.1 | 1.24 |
| 10 | シャンパンマーク | 2.1% | 46.7 | 45.9 | 0.98 |
| 11 | フジガイフウ | 9.7% | 10.4 | 4.9 | 0.47 |
| 12 | エラルディーク | 18.6% | 5.4 | 3.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルマウカタチ | 4.5% | 22.4 | 8.6〜14.3 | 0.38 |
| 2 | ジッピーレーサー | 0.2% | 499.8 | 47.1〜78.7 | 0.09 |
| 3 | ポペット | 7.9% | 12.6 | 4.5〜7.3 | 0.36 |
| 4 | エーデルヴェーグ | 50.1% | 2.0 | 1.5〜2.2 | 0.75 |
| 5 | クールデイトナ | 24.2% | 4.1 | 3.0〜4.7 | 0.73 |
| 6 | ソニックライン | 14.7% | 6.8 | 3.3〜5.3 | 0.48 |
| 7 | フミサウンド | 2.1% | 46.7 | 9.2〜15.4 | 0.20 |
| 8 | レッドレナート | 7.2% | 13.8 | 6.8〜11.3 | 0.49 |
| 9 | クレパスキュラー | 84.5% | 1.2 | 1.3〜1.8 | 1.10 |
| 10 | シャンパンマーク | 8.8% | 11.4 | 8.0〜13.3 | 0.70 |
| 11 | フジガイフウ | 36.1% | 2.8 | 1.3〜1.9 | 0.47 |
| 12 | エラルディーク | 59.6% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12クレパスキュラー × エラルディーク | 21.6% | 4.6 | 5.9 | 1.27 |
| 4-9エーデルヴェーグ × クレパスキュラー | 16.4% | 6.1 | 8.9 | 1.46 |
| 9-11クレパスキュラー × フジガイフウ | 10.7% | 9.3 | 7.3 | 0.78 |
| 5-9クールデイトナ × クレパスキュラー | 6.8% | 14.8 | 20.3 | 1.37 |
| 4-12エーデルヴェーグ × エラルディーク | 6.4% | 15.6 | 8.5 | 0.55 |
| 11-12フジガイフウ × エラルディーク | 4.2% | 23.9 | 6.7 | 0.28 |
| 6-9ソニックライン × クレパスキュラー | 3.9% | 25.4 | 41.5 | 1.63 |
| 4-11エーデルヴェーグ × フジガイフウ | 3.2% | 31.5 | 12.0 | 0.38 |
| 5-12クールデイトナ × エラルディーク | 2.6% | 38.0 | 25.4 | 0.67 |
| 9-10クレパスキュラー × シャンパンマーク | 2.3% | 43.3 | 112.3 | 2.59 |
| 3-9ポペット × クレパスキュラー | 2.1% | 48.1 | 51.3 | 1.07 |
| 4-5エーデルヴェーグ × クールデイトナ | 2.0% | 50.1 | 29.5 | 0.59 |
| 8-9レッドレナート × クレパスキュラー | 1.9% | 52.9 | 80.3 | 1.52 |
| 6-12ソニックライン × エラルディーク | 1.5% | 65.6 | 37.6 | 0.57 |
| 5-11クールデイトナ × フジガイフウ | 1.3% | 77.2 | 26.8 | 0.35 |
| 4-6エーデルヴェーグ × ソニックライン | 1.2% | 86.5 | 56.2 | 0.65 |
| 1-9ツルマウカタチ × クレパスキュラー | 1.2% | 86.8 | 137.0 | 1.58 |
| 10-12シャンパンマーク × エラルディーク | 0.9% | 111.8 | 118.7 | 1.06 |
| 3-12ポペット × エラルディーク | 0.8% | 124.3 | 41.8 | 0.34 |
| 6-11ソニックライン × フジガイフウ | 0.8% | 133.2 | 38.8 | 0.29 |
| 8-12レッドレナート × エラルディーク | 0.7% | 136.7 | 91.8 | 0.67 |
| 4-10エーデルヴェーグ × シャンパンマーク | 0.7% | 147.6 | 194.9 | 1.32 |
| 3-4ポペット × エーデルヴェーグ | 0.6% | 164.0 | 69.3 | 0.42 |
| 4-8エーデルヴェーグ × レッドレナート | 0.6% | 180.4 | 127.3 | 0.71 |
| 7-9フミサウンド × クレパスキュラー | 0.5% | 182.5 | 99.5 | 0.55 |
| 5-6クールデイトナ × ソニックライン | 0.5% | 212.2 | 97.9 | 0.46 |
| 1-12ツルマウカタチ × エラルディーク | 0.4% | 224.4 | 165.0 | 0.74 |
| 10-11シャンパンマーク × フジガイフウ | 0.4% | 227.3 | 143.2 | 0.63 |
| 3-11ポペット × フジガイフウ | 0.4% | 252.7 | 56.4 | 0.22 |
| 8-11レッドレナート × フジガイフウ | 0.4% | 277.9 | 101.4 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12クレパスキュラー × エラルディーク | 48.4% | 2.1 | 2.7〜3.2 | 1.31 |
| 4-9エーデルヴェーグ × クレパスキュラー | 40.1% | 2.5 | 3.5〜4.1 | 1.40 |
| 9-11クレパスキュラー × フジガイフウ | 28.1% | 3.6 | 3.0〜3.6 | 0.84 |
| 4-12エーデルヴェーグ × エラルディーク | 24.9% | 4.0 | 3.3〜3.9 | 0.82 |
| 5-9クールデイトナ × クレパスキュラー | 18.5% | 5.4 | 8.0〜9.0 | 1.48 |
| 11-12フジガイフウ × エラルディーク | 16.6% | 6.0 | 2.5〜2.9 | 0.41 |
| 4-11エーデルヴェーグ × フジガイフウ | 12.8% | 7.8 | 3.6〜4.3 | 0.46 |
| 6-9ソニックライン × クレパスキュラー | 11.0% | 9.1 | 10.5〜11.8 | 1.16 |
| 5-12クールデイトナ × エラルディーク | 10.5% | 9.5 | 8.6〜9.9 | 0.91 |
| 4-5エーデルヴェーグ × クールデイトナ | 8.1% | 12.3 | 10.8〜12.0 | 0.88 |
| 9-10クレパスキュラー × シャンパンマーク | 6.5% | 15.3 | 29.6〜32.8 | 1.94 |
| 6-12ソニックライン × エラルディーク | 6.2% | 16.2 | 10.2〜11.7 | 0.63 |
| 3-9ポペット × クレパスキュラー | 5.9% | 16.9 | 13.3〜15.0 | 0.78 |
| 8-9レッドレナート × クレパスキュラー | 5.4% | 18.6 | 21.4〜23.7 | 1.15 |
| 5-11クールデイトナ × フジガイフウ | 5.3% | 18.7 | 7.1〜8.0 | 0.38 |
| 4-6エーデルヴェーグ × ソニックライン | 4.7% | 21.1 | 13.5〜14.9 | 0.64 |
| 10-12シャンパンマーク × エラルディーク | 3.6% | 27.5 | 29.1〜32.7 | 1.06 |
| 1-9ツルマウカタチ × クレパスキュラー | 3.3% | 30.3 | 25.1〜27.9 | 0.83 |
| 3-12ポペット × エラルディーク | 3.3% | 30.6 | 11.1〜12.5 | 0.36 |
| 6-11ソニックライン × フジガイフウ | 3.1% | 32.1 | 8.2〜9.4 | 0.26 |
| 8-12レッドレナート × エラルディーク | 3.0% | 33.6 | 23.1〜26.0 | 0.69 |
| 4-10エーデルヴェーグ × シャンパンマーク | 2.8% | 35.9 | 38.7〜42.1 | 1.08 |
| 3-4ポペット × エーデルヴェーグ | 2.5% | 39.8 | 17.2〜19.0 | 0.43 |
| 4-8エーデルヴェーグ × レッドレナート | 2.3% | 43.8 | 30.5〜33.2 | 0.70 |
| 5-6クールデイトナ × ソニックライン | 2.0% | 50.8 | 23.9〜25.5 | 0.47 |
| 10-11シャンパンマーク × フジガイフウ | 1.8% | 54.6 | 26.7〜30.0 | 0.49 |
| 1-12ツルマウカタチ × エラルディーク | 1.8% | 55.0 | 30.3〜34.0 | 0.55 |
| 3-11ポペット × フジガイフウ | 1.6% | 60.7 | 13.4〜15.2 | 0.22 |
| 7-9フミサウンド × クレパスキュラー | 1.6% | 63.5 | 22.6〜25.1 | 0.36 |
| 8-11レッドレナート × フジガイフウ | 1.5% | 66.7 | 21.2〜23.8 | 0.32 |
東京 10R
テレビ静岡賞
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイカンセ | 6.5% | 15.3 | 12.8 | 0.84 |
| 2 | アスクアイルビゼア | 9.0% | 11.1 | 9.0 | 0.81 |
| 3 | クインズデネブ | 2.3% | 42.9 | 14.1 | 0.33 |
| 4 | スペイドアン | 1.9% | 51.6 | 62.0 | 1.20 |
| 5 | ガンウルフ | 2.2% | 44.7 | 33.1 | 0.74 |
| 6 | メイショウタムシバ | 3.8% | 26.3 | 25.5 | 0.97 |
| 7 | カルパ | 5.4% | 18.4 | 7.1 | 0.39 |
| 8 | セギレエルビエント | 12.4% | 8.1 | 5.1 | 0.63 |
| 9 | ゴールデンオスカー | 1.5% | 65.5 | 104.4 | 1.59 |
| 10 | シャパリュ | 4.5% | 22.4 | 28.0 | 1.25 |
| 11 | フウセツ | 9.8% | 10.2 | 8.8 | 0.87 |
| 12 | レッドラパルマ | 1.6% | 62.3 | 45.5 | 0.73 |
| 13 | エイプリルインパリ | 3.5% | 28.5 | 66.0 | 2.32 |
| 14 | サンドブラスト | 15.2% | 6.6 | 50.6 | 7.68 |
| 15 | ヤマニンアストロン | 18.6% | 5.4 | 2.8 | 0.52 |
| 16 | アジアミッション | 1.6% | 63.6 | 80.7 | 1.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイカンセ | 20.7% | 4.8 | 3.1〜4.5 | 0.64 |
| 2 | アスクアイルビゼア | 27.6% | 3.6 | 2.3〜3.2 | 0.63 |
| 3 | クインズデネブ | 7.7% | 13.0 | 3.3〜4.9 | 0.25 |
| 4 | スペイドアン | 6.4% | 15.5 | 12.0〜18.1 | 0.77 |
| 5 | ガンウルフ | 7.4% | 13.5 | 4.8〜7.2 | 0.36 |
| 6 | メイショウタムシバ | 12.4% | 8.1 | 4.9〜7.3 | 0.61 |
| 7 | カルパ | 17.4% | 5.7 | 2.0〜2.8 | 0.35 |
| 8 | セギレエルビエント | 36.3% | 2.8 | 1.6〜2.0 | 0.58 |
| 9 | ゴールデンオスカー | 5.1% | 19.6 | 15.4〜23.2 | 0.79 |
| 10 | シャパリュ | 14.4% | 6.9 | 6.3〜9.4 | 0.91 |
| 11 | フウセツ | 29.8% | 3.4 | 2.1〜3.0 | 0.63 |
| 12 | レッドラパルマ | 5.4% | 18.7 | 7.9〜11.9 | 0.42 |
| 13 | エイプリルインパリ | 11.5% | 8.7 | 12.6〜19.0 | 1.45 |
| 14 | サンドブラスト | 42.7% | 2.3 | 8.8〜13.2 | 3.76 |
| 15 | ヤマニンアストロン | 49.8% | 2.0 | 1.5〜1.9 | 0.75 |
| 16 | アジアミッション | 5.3% | 19.0 | 11.8〜17.9 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 14-15サンドブラスト × ヤマニンアストロン | 6.8% | 14.7 | 101.7 | 6.92 |
| 8-15セギレエルビエント × ヤマニンアストロン | 5.5% | 18.3 | 10.7 | 0.59 |
| 8-14セギレエルビエント × サンドブラスト | 4.4% | 22.9 | 114.0 | 4.98 |
| 11-15フウセツ × ヤマニンアストロン | 4.3% | 23.3 | 18.8 | 0.81 |
| 2-15アスクアイルビゼア × ヤマニンアストロン | 3.9% | 25.6 | 21.2 | 0.83 |
| 11-14フウセツ × サンドブラスト | 3.4% | 29.3 | 182.6 | 6.23 |
| 2-14アスクアイルビゼア × サンドブラスト | 3.1% | 32.2 | 200.6 | 6.24 |
| 1-15キョウエイカンセ × ヤマニンアストロン | 2.8% | 35.7 | 30.9 | 0.87 |
| 8-11セギレエルビエント × フウセツ | 2.7% | 36.4 | 16.7 | 0.46 |
| 2-8アスクアイルビゼア × セギレエルビエント | 2.5% | 40.0 | 18.0 | 0.45 |
| 7-15カルパ × ヤマニンアストロン | 2.3% | 43.1 | 10.2 | 0.24 |
| 1-14キョウエイカンセ × サンドブラスト | 2.2% | 44.8 | 257.1 | 5.74 |
| 2-11アスクアイルビゼア × フウセツ | 2.0% | 51.2 | 34.0 | 0.66 |
| 10-15シャパリュ × ヤマニンアストロン | 1.9% | 52.9 | 35.2 | 0.67 |
| 7-14カルパ × サンドブラスト | 1.8% | 54.1 | 165.3 | 3.06 |
| 1-8キョウエイカンセ × セギレエルビエント | 1.8% | 55.7 | 29.5 | 0.53 |
| 6-15メイショウタムシバ × ヤマニンアストロン | 1.6% | 62.3 | 32.4 | 0.52 |
| 10-14シャパリュ × サンドブラスト | 1.5% | 66.4 | 759.8 | 11.44 |
| 7-8カルパ × セギレエルビエント | 1.5% | 67.3 | 17.1 | 0.25 |
| 13-15エイプリルインパリ × ヤマニンアストロン | 1.5% | 67.6 | 71.4 | 1.06 |
| 1-11キョウエイカンセ × フウセツ | 1.4% | 71.3 | 54.3 | 0.76 |
| 6-14メイショウタムシバ × サンドブラスト | 1.3% | 78.2 | 416.5 | 5.33 |
| 1-2キョウエイカンセ × アスクアイルビゼア | 1.3% | 78.3 | 44.1 | 0.56 |
| 8-10セギレエルビエント × シャパリュ | 1.2% | 82.6 | 88.9 | 1.08 |
| 13-14エイプリルインパリ × サンドブラスト | 1.2% | 84.8 | 932.1 | 10.99 |
| 7-11カルパ × フウセツ | 1.2% | 86.1 | 31.5 | 0.37 |
| 2-7アスクアイルビゼア × カルパ | 1.1% | 94.6 | 31.6 | 0.33 |
| 6-8メイショウタムシバ × セギレエルビエント | 1.0% | 97.2 | 60.6 | 0.62 |
| 3-15クインズデネブ × ヤマニンアストロン | 1.0% | 102.3 | 16.6 | 0.16 |
| 8-13セギレエルビエント × エイプリルインパリ | 0.9% | 105.5 | 154.7 | 1.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 14-15サンドブラスト × ヤマニンアストロン | 18.1% | 5.5 | 29.9〜31.9 | 5.41 |
| 8-15セギレエルビエント × ヤマニンアストロン | 15.0% | 6.7 | 4.1〜4.5 | 0.62 |
| 8-14セギレエルビエント × サンドブラスト | 12.5% | 8.0 | 32.1〜34.4 | 4.00 |
| 11-15フウセツ × ヤマニンアストロン | 12.0% | 8.3 | 6.8〜7.5 | 0.82 |
| 2-15アスクアイルビゼア × ヤマニンアストロン | 11.0% | 9.1 | 8.0〜8.7 | 0.88 |
| 11-14フウセツ × サンドブラスト | 10.0% | 10.0 | 49.6〜52.0 | 4.95 |
| 2-14アスクアイルビゼア × サンドブラスト | 9.1% | 10.9 | 48.6〜50.9 | 4.44 |
| 8-11セギレエルビエント × フウセツ | 8.2% | 12.2 | 6.0〜6.6 | 0.49 |
| 1-15キョウエイカンセ × ヤマニンアストロン | 8.1% | 12.4 | 11.5〜12.4 | 0.93 |
| 2-8アスクアイルビゼア × セギレエルビエント | 7.5% | 13.3 | 6.3〜6.9 | 0.47 |
| 7-15カルパ × ヤマニンアストロン | 6.8% | 14.8 | 4.5〜4.9 | 0.30 |
| 1-14キョウエイカンセ × サンドブラスト | 6.7% | 15.0 | 58.1〜59.9 | 3.88 |
| 2-11アスクアイルビゼア × フウセツ | 6.0% | 16.7 | 11.5〜12.4 | 0.69 |
| 7-14カルパ × サンドブラスト | 5.6% | 17.9 | 41.9〜44.7 | 2.33 |
| 10-15シャパリュ × ヤマニンアストロン | 5.5% | 18.0 | 11.9〜12.7 | 0.66 |
| 1-8キョウエイカンセ × セギレエルビエント | 5.5% | 18.2 | 10.3〜11.1 | 0.57 |
| 6-15メイショウタムシバ × ヤマニンアストロン | 4.7% | 21.1 | 12.0〜12.9 | 0.57 |
| 7-8カルパ × セギレエルビエント | 4.6% | 21.8 | 6.8〜7.6 | 0.31 |
| 10-14シャパリュ × サンドブラスト | 4.6% | 21.9 | 176.3〜181.2 | 8.05 |
| 1-11キョウエイカンセ × フウセツ | 4.4% | 22.8 | 15.8〜16.8 | 0.69 |
| 13-15エイプリルインパリ × ヤマニンアストロン | 4.4% | 22.9 | 25.7〜27.4 | 1.12 |
| 1-2キョウエイカンセ × アスクアイルビゼア | 4.0% | 25.0 | 13.2〜14.0 | 0.53 |
| 6-14メイショウタムシバ × サンドブラスト | 3.9% | 25.7 | 85.9〜88.2 | 3.35 |
| 8-10セギレエルビエント × シャパリュ | 3.8% | 26.6 | 28.4〜30.8 | 1.07 |
| 7-11カルパ × フウセツ | 3.6% | 27.4 | 10.5〜11.5 | 0.38 |
| 13-14エイプリルインパリ × サンドブラスト | 3.6% | 27.8 | 210.9〜214.5 | 7.59 |
| 2-7アスクアイルビゼア × カルパ | 3.3% | 30.0 | 10.0〜10.9 | 0.33 |
| 6-8メイショウタムシバ × セギレエルビエント | 3.2% | 31.2 | 20.7〜22.5 | 0.66 |
| 10-11シャパリュ × フウセツ | 3.0% | 33.5 | 45.2〜47.7 | 1.35 |
| 8-13セギレエルビエント × エイプリルインパリ | 3.0% | 33.8 | 43.4〜46.6 | 1.28 |
東京 11R
検索ウィンドウ
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノティアモ | 5.0% | 19.9 | 14.4 | 0.72 |
| 2 | チェルビアット | 6.3% | 15.9 | 29.7 | 1.87 |
| 3 | クイーンズウォーク | 11.8% | 8.4 | 6.4 | 0.76 |
| 4 | クランフォード | 2.3% | 42.9 | 74.6 | 1.74 |
| 5 | カネラフィーナ | 7.0% | 14.3 | 21.9 | 1.53 |
| 6 | ムイ | 0.3% | 391.0 | 332.6 | 0.85 |
| 7 | ミラビリスマジック | 5.4% | 18.5 | 69.5 | 3.75 |
| 8 | ルージュソリテール | 4.2% | 23.8 | 12.1 | 0.51 |
| 9 | ウイントワイライト | 4.9% | 20.5 | 15.8 | 0.77 |
| 10 | セキトバイースト | 3.2% | 31.7 | 13.0 | 0.41 |
| 11 | ラヴァンダ | 7.8% | 12.8 | 5.2 | 0.41 |
| 12 | ミアネーロ | 3.6% | 28.1 | 48.1 | 1.71 |
| 13 | ワタシマツワ | 2.5% | 40.7 | 61.2 | 1.50 |
| 14 | ハワイアンティアレ | 1.4% | 72.9 | 141.8 | 1.95 |
| 15 | ジョスラン | 13.8% | 7.2 | 6.5 | 0.90 |
| 16 | カムニャック | 20.6% | 4.9 | 3.2 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノティアモ | 16.1% | 6.2 | 3.8〜5.7 | 0.61 |
| 2 | チェルビアット | 19.9% | 5.0 | 4.9〜7.4 | 0.98 |
| 3 | クイーンズウォーク | 34.9% | 2.9 | 1.7〜2.4 | 0.59 |
| 4 | クランフォード | 7.7% | 13.0 | 15.8〜24.4 | 1.22 |
| 5 | カネラフィーナ | 21.9% | 4.6 | 4.1〜6.2 | 0.90 |
| 6 | ムイ | 0.9% | 115.7 | 52.3〜80.8 | 0.45 |
| 7 | ミラビリスマジック | 17.2% | 5.8 | 10.7〜16.4 | 1.84 |
| 8 | ルージュソリテール | 13.6% | 7.3 | 3.2〜4.7 | 0.44 |
| 9 | ウイントワイライト | 15.7% | 6.4 | 4.0〜6.0 | 0.63 |
| 10 | セキトバイースト | 10.3% | 9.7 | 3.5〜5.2 | 0.36 |
| 11 | ラヴァンダ | 24.3% | 4.1 | 1.6〜2.1 | 0.39 |
| 12 | ミアネーロ | 11.6% | 8.6 | 7.2〜11.0 | 0.84 |
| 13 | ワタシマツワ | 8.1% | 12.3 | 12.2〜18.8 | 0.99 |
| 14 | ハワイアンティアレ | 4.6% | 21.8 | 20.5〜31.6 | 0.94 |
| 15 | ジョスラン | 39.7% | 2.5 | 1.9〜2.7 | 0.75 |
| 16 | カムニャック | 53.3% | 1.9 | 1.4〜1.7 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 15-16ジョスラン × カムニャック | 6.9% | 14.5 | 11.1 | 0.76 |
| 3-16クイーンズウォーク × カムニャック | 5.8% | 17.1 | 8.8 | 0.51 |
| 11-16ラヴァンダ × カムニャック | 3.8% | 26.5 | 10.3 | 0.39 |
| 3-15クイーンズウォーク × ジョスラン | 3.8% | 26.6 | 21.2 | 0.80 |
| 5-16カネラフィーナ × カムニャック | 3.4% | 29.8 | 46.5 | 1.56 |
| 2-16チェルビアット × カムニャック | 3.0% | 33.1 | 68.3 | 2.06 |
| 7-16ミラビリスマジック × カムニャック | 2.6% | 38.9 | 169.2 | 4.35 |
| 11-15ラヴァンダ × ジョスラン | 2.4% | 41.2 | 18.6 | 0.45 |
| 1-16ニシノティアモ × カムニャック | 2.4% | 41.8 | 27.5 | 0.66 |
| 9-16ウイントワイライト × カムニャック | 2.3% | 43.0 | 51.6 | 1.20 |
| 5-15カネラフィーナ × ジョスラン | 2.2% | 46.3 | 67.4 | 1.45 |
| 3-11クイーンズウォーク × ラヴァンダ | 2.1% | 48.7 | 15.8 | 0.32 |
| 8-16ルージュソリテール × カムニャック | 2.0% | 50.2 | 34.7 | 0.69 |
| 2-15チェルビアット × ジョスラン | 1.9% | 51.5 | 79.8 | 1.55 |
| 3-5クイーンズウォーク × カネラフィーナ | 1.8% | 54.7 | 63.7 | 1.16 |
| 12-16ミアネーロ × カムニャック | 1.7% | 59.5 | 97.6 | 1.64 |
| 7-15ミラビリスマジック × ジョスラン | 1.7% | 60.5 | 172.8 | 2.86 |
| 2-3チェルビアット × クイーンズウォーク | 1.6% | 60.8 | 87.2 | 1.43 |
| 1-15ニシノティアモ × ジョスラン | 1.5% | 65.0 | 46.0 | 0.71 |
| 9-15ウイントワイライト × ジョスラン | 1.5% | 66.9 | 48.4 | 0.72 |
| 10-16セキトバイースト × カムニャック | 1.5% | 67.2 | 28.3 | 0.42 |
| 3-7クイーンズウォーク × ミラビリスマジック | 1.4% | 71.5 | 243.4 | 3.41 |
| 1-3ニシノティアモ × クイーンズウォーク | 1.3% | 76.8 | 36.2 | 0.47 |
| 8-15ルージュソリテール × ジョスラン | 1.3% | 78.0 | 33.7 | 0.43 |
| 3-9クイーンズウォーク × ウイントワイライト | 1.3% | 79.0 | 68.9 | 0.87 |
| 5-11カネラフィーナ × ラヴァンダ | 1.2% | 84.8 | 49.3 | 0.58 |
| 13-16ワタシマツワ × カムニャック | 1.2% | 86.5 | 195.6 | 2.26 |
| 4-16クランフォード × カムニャック | 1.1% | 91.3 | 231.0 | 2.53 |
| 3-8クイーンズウォーク × ルージュソリテール | 1.1% | 92.2 | 53.2 | 0.58 |
| 12-15ミアネーロ × ジョスラン | 1.1% | 92.5 | 112.7 | 1.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 15-16ジョスラン × カムニャック | 18.1% | 5.5 | 4.6〜5.1 | 0.83 |
| 3-16クイーンズウォーク × カムニャック | 15.7% | 6.4 | 3.4〜3.8 | 0.53 |
| 3-15クイーンズウォーク × ジョスラン | 10.9% | 9.1 | 7.2〜8.3 | 0.79 |
| 11-16ラヴァンダ × カムニャック | 10.5% | 9.5 | 3.7〜4.2 | 0.39 |
| 5-16カネラフィーナ × カムニャック | 9.4% | 10.6 | 16.5〜18.1 | 1.56 |
| 2-16チェルビアット × カムニャック | 8.5% | 11.7 | 20.7〜22.6 | 1.77 |
| 7-16ミラビリスマジック × カムニャック | 7.3% | 13.7 | 48.7〜53.0 | 3.56 |
| 11-15ラヴァンダ × ジョスラン | 7.3% | 13.7 | 6.3〜7.2 | 0.46 |
| 1-16ニシノティアモ × カムニャック | 6.8% | 14.6 | 10.1〜11.2 | 0.69 |
| 9-16ウイントワイライト × カムニャック | 6.6% | 15.1 | 16.3〜17.8 | 1.08 |
| 5-15カネラフィーナ × ジョスラン | 6.5% | 15.3 | 20.1〜21.5 | 1.31 |
| 3-11クイーンズウォーク × ラヴァンダ | 6.3% | 15.9 | 4.8〜5.6 | 0.30 |
| 2-15チェルビアット × ジョスラン | 5.9% | 17.0 | 25.1〜26.8 | 1.48 |
| 8-16ルージュソリテール × カムニャック | 5.7% | 17.5 | 13.0〜14.2 | 0.74 |
| 3-5クイーンズウォーク × カネラフィーナ | 5.6% | 17.8 | 16.8〜18.4 | 0.94 |
| 2-3チェルビアット × クイーンズウォーク | 5.1% | 19.7 | 22.4〜24.5 | 1.13 |
| 7-15ミラビリスマジック × ジョスラン | 5.0% | 19.8 | 47.9〜51.0 | 2.42 |
| 12-16ミアネーロ × カムニャック | 4.9% | 20.6 | 29.1〜31.7 | 1.41 |
| 1-15ニシノティアモ × ジョスラン | 4.7% | 21.2 | 14.6〜15.8 | 0.69 |
| 9-15ウイントワイライト × ジョスラン | 4.6% | 21.8 | 15.3〜16.4 | 0.70 |
| 3-7クイーンズウォーク × ミラビリスマジック | 4.3% | 23.1 | 54.4〜59.2 | 2.36 |
| 10-16セキトバイースト × カムニャック | 4.3% | 23.2 | 11.4〜12.5 | 0.49 |
| 1-3ニシノティアモ × クイーンズウォーク | 4.0% | 24.7 | 12.0〜13.3 | 0.49 |
| 8-15ルージュソリテール × ジョスラン | 3.9% | 25.4 | 11.8〜12.7 | 0.46 |
| 3-9クイーンズウォーク × ウイントワイライト | 3.9% | 25.4 | 17.8〜19.5 | 0.70 |
| 5-11カネラフィーナ × ラヴァンダ | 3.7% | 26.9 | 14.3〜15.5 | 0.53 |
| 3-8クイーンズウォーク × ルージュソリテール | 3.4% | 29.5 | 17.5〜19.3 | 0.59 |
| 13-16ワタシマツワ × カムニャック | 3.4% | 29.8 | 63.2〜68.7 | 2.12 |
| 2-11チェルビアット × ラヴァンダ | 3.4% | 29.8 | 17.2〜18.6 | 0.58 |
| 12-15ミアネーロ × ジョスラン | 3.3% | 30.0 | 32.9〜35.1 | 1.10 |
東京 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコテンダー | 9.6% | 10.5 | 6.8 | 0.65 |
| 2 | ズバットマサムネ | 1.6% | 63.4 | 76.3 | 1.20 |
| 3 | キョウエイスレーヴ | 1.8% | 54.2 | 110.8 | 2.04 |
| 4 | レディサン | 1.5% | 67.8 | 225.4 | 3.32 |
| 5 | アルジェンタージョ | 2.0% | 50.1 | 31.1 | 0.62 |
| 6 | ジャスティンルマン | 12.5% | 8.0 | 9.2 | 1.15 |
| 7 | ラインジーク | 7.2% | 13.8 | 8.2 | 0.59 |
| 8 | ジャックナダル | 31.8% | 3.1 | 2.5 | 0.80 |
| 9 | メイショウドライブ | 3.4% | 29.5 | 53.6 | 1.82 |
| 10 | オカメノコイ | 2.2% | 46.0 | 34.4 | 0.75 |
| 11 | イノキ | 2.0% | 48.8 | 99.7 | 2.04 |
| 12 | マサノユニコーン | 7.7% | 13.0 | 9.2 | 0.71 |
| 13 | ドントゥザムーン | 5.6% | 17.9 | 6.6 | 0.37 |
| 14 | ベルビースタローン | 4.8% | 20.7 | 40.0 | 1.93 |
| 15 | レイアポポ | 1.1% | 94.6 | 132.6 | 1.40 |
| 16 | キョウエイカンフ | 5.2% | 19.2 | 14.6 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコテンダー | 31.0% | 3.2 | 1.7〜2.4 | 0.53 |
| 2 | ズバットマサムネ | 5.6% | 17.8 | 13.4〜21.3 | 0.75 |
| 3 | キョウエイスレーヴ | 6.6% | 15.2 | 12.7〜20.2 | 0.83 |
| 4 | レディサン | 5.3% | 19.0 | 25.6〜40.9 | 1.35 |
| 5 | アルジェンタージョ | 7.1% | 14.1 | 4.3〜6.6 | 0.30 |
| 6 | ジャスティンルマン | 38.8% | 2.6 | 2.4〜3.6 | 0.93 |
| 7 | ラインジーク | 24.2% | 4.1 | 2.0〜2.9 | 0.48 |
| 8 | ジャックナダル | 71.8% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.93 |
| 9 | メイショウドライブ | 11.8% | 8.4 | 8.0〜12.7 | 0.95 |
| 10 | オカメノコイ | 7.7% | 13.0 | 4.4〜6.8 | 0.34 |
| 11 | イノキ | 7.3% | 13.8 | 13.0〜20.7 | 0.95 |
| 12 | マサノユニコーン | 25.5% | 3.9 | 2.7〜4.1 | 0.69 |
| 13 | ドントゥザムーン | 19.1% | 5.2 | 2.4〜3.6 | 0.46 |
| 14 | ベルビースタローン | 16.6% | 6.0 | 7.7〜12.2 | 1.28 |
| 15 | レイアポポ | 3.8% | 26.4 | 19.6〜31.3 | 0.74 |
| 16 | キョウエイカンフ | 17.9% | 5.6 | 2.7〜4.0 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ジャスティンルマン × ジャックナダル | 10.4% | 9.6 | 9.1 | 0.94 |
| 1-8ピコテンダー × ジャックナダル | 7.8% | 12.8 | 8.2 | 0.64 |
| 8-12ジャックナダル × マサノユニコーン | 6.2% | 16.1 | 12.9 | 0.80 |
| 7-8ラインジーク × ジャックナダル | 5.9% | 17.0 | 10.5 | 0.62 |
| 8-13ジャックナダル × ドントゥザムーン | 4.5% | 22.2 | 10.1 | 0.45 |
| 8-16ジャックナダル × キョウエイカンフ | 4.2% | 23.9 | 22.4 | 0.94 |
| 8-14ジャックナダル × ベルビースタローン | 3.9% | 25.8 | 53.8 | 2.09 |
| 8-9ジャックナダル × メイショウドライブ | 2.7% | 37.1 | 70.3 | 1.90 |
| 1-6ピコテンダー × ジャスティンルマン | 2.7% | 37.3 | 28.6 | 0.77 |
| 6-12ジャスティンルマン × マサノユニコーン | 2.1% | 46.9 | 54.6 | 1.16 |
| 6-7ジャスティンルマン × ラインジーク | 2.0% | 49.8 | 39.3 | 0.79 |
| 8-10ジャックナダル × オカメノコイ | 1.7% | 58.1 | 38.5 | 0.66 |
| 8-11ジャックナダル × イノキ | 1.6% | 61.6 | 100.5 | 1.63 |
| 1-12ピコテンダー × マサノユニコーン | 1.6% | 62.4 | 42.4 | 0.68 |
| 5-8アルジェンタージョ × ジャックナダル | 1.6% | 63.2 | 32.3 | 0.51 |
| 6-13ジャスティンルマン × ドントゥザムーン | 1.5% | 64.9 | 44.6 | 0.69 |
| 1-7ピコテンダー × ラインジーク | 1.5% | 66.2 | 25.8 | 0.39 |
| 3-8キョウエイスレーヴ × ジャックナダル | 1.5% | 68.5 | 187.0 | 2.73 |
| 6-16ジャスティンルマン × キョウエイカンフ | 1.4% | 69.9 | 97.7 | 1.40 |
| 6-14ジャスティンルマン × ベルビースタローン | 1.3% | 75.5 | 240.9 | 3.19 |
| 2-8ズバットマサムネ × ジャックナダル | 1.2% | 80.1 | 86.0 | 1.07 |
| 7-12ラインジーク × マサノユニコーン | 1.2% | 83.3 | 44.5 | 0.53 |
| 4-8レディサン × ジャックナダル | 1.2% | 85.8 | 245.5 | 2.86 |
| 1-13ピコテンダー × ドントゥザムーン | 1.2% | 86.4 | 41.8 | 0.48 |
| 1-16ピコテンダー × キョウエイカンフ | 1.1% | 92.9 | 59.8 | 0.64 |
| 1-14ピコテンダー × ベルビースタローン | 1.0% | 100.4 | 182.6 | 1.82 |
| 6-9ジャスティンルマン × メイショウドライブ | 0.9% | 108.6 | 214.5 | 1.98 |
| 12-13マサノユニコーン × ドントゥザムーン | 0.9% | 108.7 | 26.2 | 0.24 |
| 7-13ラインジーク × ドントゥザムーン | 0.9% | 115.3 | 43.8 | 0.38 |
| 12-16マサノユニコーン × キョウエイカンフ | 0.9% | 117.0 | 64.9 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ジャスティンルマン × ジャックナダル | 25.3% | 3.9 | 3.9〜4.3 | 0.99 |
| 1-8ピコテンダー × ジャックナダル | 19.8% | 5.0 | 3.4〜3.7 | 0.67 |
| 8-12ジャックナダル × マサノユニコーン | 16.1% | 6.2 | 6.0〜6.5 | 0.97 |
| 7-8ラインジーク × ジャックナダル | 15.3% | 6.5 | 4.1〜4.5 | 0.63 |
| 8-13ジャックナダル × ドントゥザムーン | 11.9% | 8.4 | 4.4〜4.8 | 0.52 |
| 8-16ジャックナダル × キョウエイカンフ | 11.1% | 9.0 | 6.6〜7.2 | 0.73 |
| 8-14ジャックナダル × ベルビースタローン | 10.3% | 9.7 | 23.4〜25.4 | 2.42 |
| 1-6ピコテンダー × ジャスティンルマン | 9.0% | 11.1 | 8.4〜9.7 | 0.75 |
| 8-9ジャックナダル × メイショウドライブ | 7.3% | 13.7 | 21.8〜23.7 | 1.59 |
| 6-12ジャスティンルマン × マサノユニコーン | 7.2% | 13.9 | 17.5〜19.5 | 1.26 |
| 6-7ジャスティンルマン × ラインジーク | 6.8% | 14.7 | 12.1〜13.8 | 0.82 |
| 1-12ピコテンダー × マサノユニコーン | 5.5% | 18.1 | 11.9〜13.4 | 0.66 |
| 6-13ジャスティンルマン × ドントゥザムーン | 5.3% | 19.0 | 14.7〜16.7 | 0.77 |
| 1-7ピコテンダー × ラインジーク | 5.2% | 19.2 | 7.4〜8.5 | 0.39 |
| 6-16ジャスティンルマン × キョウエイカンフ | 4.9% | 20.4 | 22.7〜25.2 | 1.11 |
| 8-10ジャックナダル × オカメノコイ | 4.7% | 21.3 | 13.3〜14.5 | 0.62 |
| 6-14ジャスティンルマン × ベルビースタローン | 4.5% | 22.0 | 60.6〜65.5 | 2.76 |
| 8-11ジャックナダル × イノキ | 4.4% | 22.6 | 29.3〜31.8 | 1.30 |
| 5-8アルジェンタージョ × ジャックナダル | 4.3% | 23.2 | 11.5〜12.5 | 0.50 |
| 7-12ラインジーク × マサノユニコーン | 4.2% | 23.9 | 13.6〜15.2 | 0.57 |
| 1-13ピコテンダー × ドントゥザムーン | 4.0% | 24.9 | 13.4〜15.4 | 0.54 |
| 3-8キョウエイスレーヴ × ジャックナダル | 4.0% | 25.1 | 43.0〜46.7 | 1.71 |
| 1-16ピコテンダー × キョウエイカンフ | 3.7% | 26.7 | 13.7〜15.5 | 0.51 |
| 1-14ピコテンダー × ベルビースタローン | 3.5% | 28.8 | 44.5〜48.7 | 1.55 |
| 2-8ズバットマサムネ × ジャックナダル | 3.4% | 29.3 | 28.7〜31.2 | 0.98 |
| 12-13マサノユニコーン × ドントゥザムーン | 3.2% | 31.0 | 9.1〜10.1 | 0.29 |
| 4-8レディサン × ジャックナダル | 3.2% | 31.3 | 71.6〜77.6 | 2.29 |
| 6-9ジャスティンルマン × メイショウドライブ | 3.2% | 31.4 | 55.4〜60.0 | 1.76 |
| 7-13ラインジーク × ドントゥザムーン | 3.0% | 32.8 | 13.9〜15.7 | 0.42 |
| 12-16マサノユニコーン × キョウエイカンフ | 3.0% | 33.3 | 17.3〜18.8 | 0.52 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
