中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月10日
前日10時のオッズ非使用AI確率を表示|発売オッズ取得後にEVを自動反映
前日10時のオッズ非使用AI確率を表示|発売オッズ取得後にEVを自動反映
2開催場
24レース
315頭
単勝EV TOP10
現在オッズ取得待ちです。発売開始後にEVランキングへ自動更新します。
複勝EV TOP10
現在オッズ取得待ちです。発売開始後にEVランキングへ自動更新します。
● 現在オッズ:発売前または未取得。更新ボタンから取得を依頼できます。最終更新 保存オッズ
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンスコマンド | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 2 | リヴァイアサン | 40.6% | 2.5 | – | – |
| 3 | サンライズビッグ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 4 | レイルジェット | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 5 | バトゥル | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 6 | ジョイザモーメント | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 7 | ノヴァアクレイム | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 8 | フラッシングルビー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 9 | パクスフェリーチェ | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 10 | ジェルメーヌ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 11 | バヤールロック | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 12 | エヴァサンライズ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 13 | コンヴィヴィアル | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 14 | マコトブリッツ | 0.9% | 113.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンスコマンド | 43.1% | 2.3 | – | – |
| 2 | リヴァイアサン | 82.5% | 1.2 | – | – |
| 3 | サンライズビッグ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 4 | レイルジェット | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5 | バトゥル | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 6 | ジョイザモーメント | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 7 | ノヴァアクレイム | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 8 | フラッシングルビー | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 9 | パクスフェリーチェ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 10 | ジェルメーヌ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 11 | バヤールロック | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 12 | エヴァサンライズ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 13 | コンヴィヴィアル | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 14 | マコトブリッツ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ダンスコマンド × リヴァイアサン | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 2-8リヴァイアサン × フラッシングルビー | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-6リヴァイアサン × ジョイザモーメント | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-13リヴァイアサン × コンヴィヴィアル | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-3リヴァイアサン × サンライズビッグ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-10リヴァイアサン × ジェルメーヌ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-12リヴァイアサン × エヴァサンライズ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-11リヴァイアサン × バヤールロック | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 2-4リヴァイアサン × レイルジェット | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 1-8ダンスコマンド × フラッシングルビー | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 1-6ダンスコマンド × ジョイザモーメント | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 2-5リヴァイアサン × バトゥル | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 2-7リヴァイアサン × ノヴァアクレイム | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 6-8ジョイザモーメント × フラッシングルビー | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 1-13ダンスコマンド × コンヴィヴィアル | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 1-3ダンスコマンド × サンライズビッグ | 1.2% | 82.2 | – | – |
| 8-13フラッシングルビー × コンヴィヴィアル | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 2-9リヴァイアサン × パクスフェリーチェ | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 6-13ジョイザモーメント × コンヴィヴィアル | 1.1% | 89.7 | – | – |
| 1-10ダンスコマンド × ジェルメーヌ | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 2-14リヴァイアサン × マコトブリッツ | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 1-12ダンスコマンド × エヴァサンライズ | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 3-8サンライズビッグ × フラッシングルビー | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 3-6サンライズビッグ × ジョイザモーメント | 0.9% | 117.5 | – | – |
| 1-11ダンスコマンド × バヤールロック | 0.8% | 120.7 | – | – |
| 1-4ダンスコマンド × レイルジェット | 0.7% | 139.2 | – | – |
| 8-10フラッシングルビー × ジェルメーヌ | 0.7% | 142.7 | – | – |
| 8-12フラッシングルビー × エヴァサンライズ | 0.7% | 144.7 | – | – |
| 6-10ジョイザモーメント × ジェルメーヌ | 0.7% | 147.6 | – | – |
| 6-12ジョイザモーメント × エヴァサンライズ | 0.7% | 149.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ダンスコマンド × リヴァイアサン | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 2-8リヴァイアサン × フラッシングルビー | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 2-6リヴァイアサン × ジョイザモーメント | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 2-13リヴァイアサン × コンヴィヴィアル | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 2-3リヴァイアサン × サンライズビッグ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-8ダンスコマンド × フラッシングルビー | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 1-6ダンスコマンド × ジョイザモーメント | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-10リヴァイアサン × ジェルメーヌ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-12リヴァイアサン × エヴァサンライズ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-11リヴァイアサン × バヤールロック | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 6-8ジョイザモーメント × フラッシングルビー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2-4リヴァイアサン × レイルジェット | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 1-13ダンスコマンド × コンヴィヴィアル | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-5リヴァイアサン × バトゥル | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 2-7リヴァイアサン × ノヴァアクレイム | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-3ダンスコマンド × サンライズビッグ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 8-13フラッシングルビー × コンヴィヴィアル | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 6-13ジョイザモーメント × コンヴィヴィアル | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-10ダンスコマンド × ジェルメーヌ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-12ダンスコマンド × エヴァサンライズ | 3.9% | 26.0 | – | – |
| 3-8サンライズビッグ × フラッシングルビー | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 3-6サンライズビッグ × ジョイザモーメント | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 1-11ダンスコマンド × バヤールロック | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 2-9リヴァイアサン × パクスフェリーチェ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 1-4ダンスコマンド × レイルジェット | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 8-10フラッシングルビー × ジェルメーヌ | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 8-12フラッシングルビー × エヴァサンライズ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 6-10ジョイザモーメント × ジェルメーヌ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 6-12ジョイザモーメント × エヴァサンライズ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 2-14リヴァイアサン × マコトブリッツ | 2.6% | 38.8 | – | – |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンキューブ | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 2 | コンセルノ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 3 | イーサンマリーン | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 4 | アヴレディール | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 5 | ジョリーエピキュア | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 6 | リヴィエラヴィル | 0.4% | 278.1 | – | – |
| 7 | マリナーヴァレイ | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 8 | バティック | 36.9% | 2.7 | – | – |
| 9 | ルージュプリメーロ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンキューブ | 44.2% | 2.3 | – | – |
| 2 | コンセルノ | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 3 | イーサンマリーン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4 | アヴレディール | 46.4% | 2.2 | – | – |
| 5 | ジョリーエピキュア | 37.1% | 2.7 | – | – |
| 6 | リヴィエラヴィル | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 7 | マリナーヴァレイ | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 8 | バティック | 80.6% | 1.2 | – | – |
| 9 | ルージュプリメーロ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アヴレディール × バティック | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 1-8ダノンキューブ × バティック | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 5-8ジョリーエピキュア × バティック | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-8コンセルノ × バティック | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 7-8マリナーヴァレイ × バティック | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-4ダノンキューブ × アヴレディール | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4-5アヴレディール × ジョリーエピキュア | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-4コンセルノ × アヴレディール | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 4-7アヴレディール × マリナーヴァレイ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 1-5ダノンキューブ × ジョリーエピキュア | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 1-2ダノンキューブ × コンセルノ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 1-7ダノンキューブ × マリナーヴァレイ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 8-9バティック × ルージュプリメーロ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 2-5コンセルノ × ジョリーエピキュア | 2.4% | 40.8 | – | – |
| 5-7ジョリーエピキュア × マリナーヴァレイ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 2-7コンセルノ × マリナーヴァレイ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 3-8イーサンマリーン × バティック | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 4-9アヴレディール × ルージュプリメーロ | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 1-9ダノンキューブ × ルージュプリメーロ | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 5-9ジョリーエピキュア × ルージュプリメーロ | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 2-9コンセルノ × ルージュプリメーロ | 0.7% | 144.5 | – | – |
| 7-9マリナーヴァレイ × ルージュプリメーロ | 0.7% | 144.8 | – | – |
| 3-4イーサンマリーン × アヴレディール | 0.4% | 246.3 | – | – |
| 1-3ダノンキューブ × イーサンマリーン | 0.4% | 263.6 | – | – |
| 6-8リヴィエラヴィル × バティック | 0.3% | 291.1 | – | – |
| 3-5イーサンマリーン × ジョリーエピキュア | 0.3% | 330.8 | – | – |
| 2-3コンセルノ × イーサンマリーン | 0.3% | 337.4 | – | – |
| 3-7イーサンマリーン × マリナーヴァレイ | 0.3% | 338.0 | – | – |
| 4-6アヴレディール × リヴィエラヴィル | 0.1% | 923.2 | – | – |
| 1-6ダノンキューブ × リヴィエラヴィル | 0.1% | 988.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アヴレディール × バティック | 34.7% | 2.9 | – | – |
| 1-8ダノンキューブ × バティック | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 5-8ジョリーエピキュア × バティック | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 2-8コンセルノ × バティック | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 7-8マリナーヴァレイ × バティック | 26.7% | 3.7 | – | – |
| 1-4ダノンキューブ × アヴレディール | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 4-5アヴレディール × ジョリーエピキュア | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-4コンセルノ × アヴレディール | 12.3% | 8.2 | – | – |
| 4-7アヴレディール × マリナーヴァレイ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 1-5ダノンキューブ × ジョリーエピキュア | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-2ダノンキューブ × コンセルノ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-7ダノンキューブ × マリナーヴァレイ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-5コンセルノ × ジョリーエピキュア | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 5-7ジョリーエピキュア × マリナーヴァレイ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 2-7コンセルノ × マリナーヴァレイ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 8-9バティック × ルージュプリメーロ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 3-8イーサンマリーン × バティック | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 4-9アヴレディール × ルージュプリメーロ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-9ダノンキューブ × ルージュプリメーロ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 5-9ジョリーエピキュア × ルージュプリメーロ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 2-9コンセルノ × ルージュプリメーロ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 7-9マリナーヴァレイ × ルージュプリメーロ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 3-4イーサンマリーン × アヴレディール | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 1-3ダノンキューブ × イーサンマリーン | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 3-5イーサンマリーン × ジョリーエピキュア | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 2-3コンセルノ × イーサンマリーン | 1.2% | 86.3 | – | – |
| 3-7イーサンマリーン × マリナーヴァレイ | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 6-8リヴィエラヴィル × バティック | 1.0% | 101.9 | – | – |
| 4-6アヴレディール × リヴィエラヴィル | 0.4% | 238.4 | – | – |
| 1-6ダノンキューブ × リヴィエラヴィル | 0.4% | 254.4 | – | – |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヴ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 2 | ジャンゴッド | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 3 | メイショウリベロ | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 4 | アイオリスパルス | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 5 | シャーロットタウン | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 6 | ドーンレーサー | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 7 | ロックウイズミー | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 8 | プレシャスタイム | 52.7% | 1.9 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヴ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2 | ジャンゴッド | 41.7% | 2.4 | – | – |
| 3 | メイショウリベロ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 4 | アイオリスパルス | 77.2% | 1.3 | – | – |
| 5 | シャーロットタウン | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 6 | ドーンレーサー | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 7 | ロックウイズミー | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 8 | プレシャスタイム | 94.5% | 1.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アイオリスパルス × プレシャスタイム | 40.4% | 2.5 | – | – |
| 2-8ジャンゴッド × プレシャスタイム | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 5-8シャーロットタウン × プレシャスタイム | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 6-8ドーンレーサー × プレシャスタイム | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 2-4ジャンゴッド × アイオリスパルス | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 1-8ダイヴ × プレシャスタイム | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 7-8ロックウイズミー × プレシャスタイム | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 4-5アイオリスパルス × シャーロットタウン | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 3-8メイショウリベロ × プレシャスタイム | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 4-6アイオリスパルス × ドーンレーサー | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 1-4ダイヴ × アイオリスパルス | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 4-7アイオリスパルス × ロックウイズミー | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 2-5ジャンゴッド × シャーロットタウン | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 2-6ジャンゴッド × ドーンレーサー | 0.9% | 113.9 | – | – |
| 3-4メイショウリベロ × アイオリスパルス | 0.8% | 122.7 | – | – |
| 5-6シャーロットタウン × ドーンレーサー | 0.6% | 169.3 | – | – |
| 1-2ダイヴ × ジャンゴッド | 0.4% | 258.5 | – | – |
| 2-7ジャンゴッド × ロックウイズミー | 0.4% | 277.1 | – | – |
| 2-3ジャンゴッド × メイショウリベロ | 0.3% | 360.9 | – | – |
| 1-5ダイヴ × シャーロットタウン | 0.3% | 384.2 | – | – |
| 5-7シャーロットタウン × ロックウイズミー | 0.2% | 412.0 | – | – |
| 1-6ダイヴ × ドーンレーサー | 0.2% | 451.5 | – | – |
| 6-7ドーンレーサー × ロックウイズミー | 0.2% | 484.1 | – | – |
| 3-5メイショウリベロ × シャーロットタウン | 0.2% | 536.6 | – | – |
| 3-6メイショウリベロ × ドーンレーサー | 0.2% | 630.5 | – | – |
| 1-7ダイヴ × ロックウイズミー | 0.1% | 1098.6 | – | – |
| 1-3ダイヴ × メイショウリベロ | 0.1% | 1430.9 | – | – |
| 3-7メイショウリベロ × ロックウイズミー | 0.1% | 1534.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アイオリスパルス × プレシャスタイム | 72.5% | 1.4 | – | – |
| 2-8ジャンゴッド × プレシャスタイム | 38.3% | 2.6 | – | – |
| 2-4ジャンゴッド × アイオリスパルス | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 5-8シャーロットタウン × プレシャスタイム | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 6-8ドーンレーサー × プレシャスタイム | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 4-5アイオリスパルス × シャーロットタウン | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 4-6アイオリスパルス × ドーンレーサー | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-8ダイヴ × プレシャスタイム | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 7-8ロックウイズミー × プレシャスタイム | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-8メイショウリベロ × プレシャスタイム | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-4ダイヴ × アイオリスパルス | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 4-7アイオリスパルス × ロックウイズミー | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-5ジャンゴッド × シャーロットタウン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-6ジャンゴッド × ドーンレーサー | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 3-4メイショウリベロ × アイオリスパルス | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 5-6シャーロットタウン × ドーンレーサー | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-2ダイヴ × ジャンゴッド | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 2-7ジャンゴッド × ロックウイズミー | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 2-3ジャンゴッド × メイショウリベロ | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 1-5ダイヴ × シャーロットタウン | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 5-7シャーロットタウン × ロックウイズミー | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 1-6ダイヴ × ドーンレーサー | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 6-7ドーンレーサー × ロックウイズミー | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 3-5メイショウリベロ × シャーロットタウン | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 3-6メイショウリベロ × ドーンレーサー | 0.9% | 109.8 | – | – |
| 1-7ダイヴ × ロックウイズミー | 0.5% | 192.2 | – | – |
| 1-3ダイヴ × メイショウリベロ | 0.4% | 250.5 | – | – |
| 3-7メイショウリベロ × ロックウイズミー | 0.4% | 268.7 | – | – |
京都 4R
障害3歳以上オープン
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウウネビ | 0.8% | 122.2 | – | – |
| 2 | ルドヴィクス | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 3 | ミレニアムヒロイン | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 4 | ホウオウプレシャス | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 5 | ソレルビュレット | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 6 | アスクオンディープ | 1.2% | 83.3 | – | – |
| 7 | リッケンバッカー | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 8 | ライツフォル | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 9 | パープルアドミラル | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 10 | コスモチプリア | 0.9% | 116.0 | – | – |
| 11 | シャンドゥレール | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 12 | アメリカンピース | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 13 | ヴェールランス | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 14 | フォージドブリック | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウウネビ | 2.9% | 33.9 | – | – |
| 2 | ルドヴィクス | 41.7% | 2.4 | – | – |
| 3 | ミレニアムヒロイン | 61.5% | 1.6 | – | – |
| 4 | ホウオウプレシャス | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5 | ソレルビュレット | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 6 | アスクオンディープ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 7 | リッケンバッカー | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 8 | ライツフォル | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 9 | パープルアドミラル | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 10 | コスモチプリア | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 11 | シャンドゥレール | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 12 | アメリカンピース | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 13 | ヴェールランス | 60.4% | 1.7 | – | – |
| 14 | フォージドブリック | 32.4% | 3.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-13ミレニアムヒロイン × ヴェールランス | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 2-3ルドヴィクス × ミレニアムヒロイン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-13ルドヴィクス × ヴェールランス | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-14ミレニアムヒロイン × フォージドブリック | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 13-14ヴェールランス × フォージドブリック | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-5ミレニアムヒロイン × ソレルビュレット | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 5-13ソレルビュレット × ヴェールランス | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 2-14ルドヴィクス × フォージドブリック | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 3-12ミレニアムヒロイン × アメリカンピース | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 3-8ミレニアムヒロイン × ライツフォル | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 12-13アメリカンピース × ヴェールランス | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 8-13ライツフォル × ヴェールランス | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 2-5ルドヴィクス × ソレルビュレット | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 5-14ソレルビュレット × フォージドブリック | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 3-4ミレニアムヒロイン × ホウオウプレシャス | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 4-13ホウオウプレシャス × ヴェールランス | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 3-7ミレニアムヒロイン × リッケンバッカー | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 7-13リッケンバッカー × ヴェールランス | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 2-12ルドヴィクス × アメリカンピース | 1.5% | 66.1 | – | – |
| 2-8ルドヴィクス × ライツフォル | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 12-14アメリカンピース × フォージドブリック | 1.1% | 91.2 | – | – |
| 8-14ライツフォル × フォージドブリック | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 2-4ルドヴィクス × ホウオウプレシャス | 1.0% | 99.1 | – | – |
| 2-7ルドヴィクス × リッケンバッカー | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 5-12ソレルビュレット × アメリカンピース | 0.9% | 108.1 | – | – |
| 5-8ソレルビュレット × ライツフォル | 0.9% | 111.5 | – | – |
| 4-14ホウオウプレシャス × フォージドブリック | 0.7% | 136.7 | – | – |
| 7-14リッケンバッカー × フォージドブリック | 0.7% | 148.0 | – | – |
| 3-6ミレニアムヒロイン × アスクオンディープ | 0.7% | 153.2 | – | – |
| 3-9ミレニアムヒロイン × パープルアドミラル | 0.7% | 153.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-13ミレニアムヒロイン × ヴェールランス | 33.9% | 2.9 | – | – |
| 2-3ルドヴィクス × ミレニアムヒロイン | 22.0% | 4.6 | – | – |
| 2-13ルドヴィクス × ヴェールランス | 21.5% | 4.7 | – | – |
| 3-14ミレニアムヒロイン × フォージドブリック | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 13-14ヴェールランス × フォージドブリック | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 3-5ミレニアムヒロイン × ソレルビュレット | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 5-13ソレルビュレット × ヴェールランス | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 2-14ルドヴィクス × フォージドブリック | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-12ミレニアムヒロイン × アメリカンピース | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-5ルドヴィクス × ソレルビュレット | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 12-13アメリカンピース × ヴェールランス | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-8ミレニアムヒロイン × ライツフォル | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 8-13ライツフォル × ヴェールランス | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 5-14ソレルビュレット × フォージドブリック | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-4ミレニアムヒロイン × ホウオウプレシャス | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 4-13ホウオウプレシャス × ヴェールランス | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-7ミレニアムヒロイン × リッケンバッカー | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 7-13リッケンバッカー × ヴェールランス | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 2-12ルドヴィクス × アメリカンピース | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 2-8ルドヴィクス × ライツフォル | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 12-14アメリカンピース × フォージドブリック | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 8-14ライツフォル × フォージドブリック | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 2-4ルドヴィクス × ホウオウプレシャス | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 5-12ソレルビュレット × アメリカンピース | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-7ルドヴィクス × リッケンバッカー | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 5-8ソレルビュレット × ライツフォル | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 4-14ホウオウプレシャス × フォージドブリック | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 7-14リッケンバッカー × フォージドブリック | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 4-5ホウオウプレシャス × ソレルビュレット | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 3-6ミレニアムヒロイン × アスクオンディープ | 2.0% | 49.4 | – | – |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サラサランラン | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 2 | ハニーベル | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 3 | クインズアンジェロ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 4 | アイデア | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 5 | ハクサンゲント | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 6 | ドンクラッシュ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 7 | トゥルーライフ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 8 | キューティボンド | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 9 | モズモーク | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 10 | テンカ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 11 | マリアーナ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 12 | ドマ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 13 | ワールドプラージュ | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 14 | ジョワイエトワール | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サラサランラン | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 2 | ハニーベル | 35.2% | 2.8 | – | – |
| 3 | クインズアンジェロ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 4 | アイデア | 44.3% | 2.3 | – | – |
| 5 | ハクサンゲント | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 6 | ドンクラッシュ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 7 | トゥルーライフ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 8 | キューティボンド | 66.6% | 1.5 | – | – |
| 9 | モズモーク | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 10 | テンカ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 11 | マリアーナ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 12 | ドマ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 13 | ワールドプラージュ | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 14 | ジョワイエトワール | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アイデア × キューティボンド | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 2-8ハニーベル × キューティボンド | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 8-13キューティボンド × ワールドプラージュ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 1-8サラサランラン × キューティボンド | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-4ハニーベル × アイデア | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 6-8ドンクラッシュ × キューティボンド | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 8-9キューティボンド × モズモーク | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 7-8トゥルーライフ × キューティボンド | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 3-8クインズアンジェロ × キューティボンド | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 4-13アイデア × ワールドプラージュ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 5-8ハクサンゲント × キューティボンド | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 8-14キューティボンド × ジョワイエトワール | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-4サラサランラン × アイデア | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 8-10キューティボンド × テンカ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 4-6アイデア × ドンクラッシュ | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 2-13ハニーベル × ワールドプラージュ | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 4-9アイデア × モズモーク | 1.7% | 59.5 | – | – |
| 8-11キューティボンド × マリアーナ | 1.7% | 60.6 | – | – |
| 8-12キューティボンド × ドマ | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 4-7アイデア × トゥルーライフ | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 1-2サラサランラン × ハニーベル | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 2-6ハニーベル × ドンクラッシュ | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 2-9ハニーベル × モズモーク | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 3-4クインズアンジェロ × アイデア | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 2-7ハニーベル × トゥルーライフ | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 4-5アイデア × ハクサンゲント | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 4-14アイデア × ジョワイエトワール | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 4-10アイデア × テンカ | 0.9% | 108.9 | – | – |
| 2-3ハニーベル × クインズアンジェロ | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 1-13サラサランラン × ワールドプラージュ | 0.9% | 116.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アイデア × キューティボンド | 26.7% | 3.7 | – | – |
| 2-8ハニーベル × キューティボンド | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 8-13キューティボンド × ワールドプラージュ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 2-4ハニーベル × アイデア | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 1-8サラサランラン × キューティボンド | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 6-8ドンクラッシュ × キューティボンド | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 8-9キューティボンド × モズモーク | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 7-8トゥルーライフ × キューティボンド | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 4-13アイデア × ワールドプラージュ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 3-8クインズアンジェロ × キューティボンド | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 1-4サラサランラン × アイデア | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 5-8ハクサンゲント × キューティボンド | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 8-14キューティボンド × ジョワイエトワール | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 4-6アイデア × ドンクラッシュ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-13ハニーベル × ワールドプラージュ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 4-9アイデア × モズモーク | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 8-10キューティボンド × テンカ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 4-7アイデア × トゥルーライフ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 1-2サラサランラン × ハニーベル | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 8-11キューティボンド × マリアーナ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 8-12キューティボンド × ドマ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-6ハニーベル × ドンクラッシュ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 2-9ハニーベル × モズモーク | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 3-4クインズアンジェロ × アイデア | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 2-7ハニーベル × トゥルーライフ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 4-5アイデア × ハクサンゲント | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 4-14アイデア × ジョワイエトワール | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 4-10アイデア × テンカ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 2-3ハニーベル × クインズアンジェロ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 1-13サラサランラン × ワールドプラージュ | 2.9% | 34.3 | – | – |
京都 6R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイスターシューズ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 2 | シムサラビン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3 | メイショウソウハ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 4 | カンソウシタイナ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 5 | ヴァルクシェル | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 6 | スカイランデヴー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 7 | ロマノフ | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 8 | メイショウビジュー | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 9 | ライフイズアソング | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 10 | ワンダリングスター | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 11 | カムトゥルー | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイスターシューズ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 2 | シムサラビン | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 3 | メイショウソウハ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 4 | カンソウシタイナ | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 5 | ヴァルクシェル | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 6 | スカイランデヴー | 32.7% | 3.1 | – | – |
| 7 | ロマノフ | 59.2% | 1.7 | – | – |
| 8 | メイショウビジュー | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 9 | ライフイズアソング | 71.1% | 1.4 | – | – |
| 10 | ワンダリングスター | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 11 | カムトゥルー | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ロマノフ × ライフイズアソング | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 4-9カンソウシタイナ × ライフイズアソング | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 6-9スカイランデヴー × ライフイズアソング | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 2-9シムサラビン × ライフイズアソング | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 4-7カンソウシタイナ × ロマノフ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 6-7スカイランデヴー × ロマノフ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 1-9マイスターシューズ × ライフイズアソング | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 2-7シムサラビン × ロマノフ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 9-11ライフイズアソング × カムトゥルー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 3-9メイショウソウハ × ライフイズアソング | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 1-7マイスターシューズ × ロマノフ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 7-11ロマノフ × カムトゥルー | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 5-9ヴァルクシェル × ライフイズアソング | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 4-6カンソウシタイナ × スカイランデヴー | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 3-7メイショウソウハ × ロマノフ | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 2-4シムサラビン × カンソウシタイナ | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 2-6シムサラビン × スカイランデヴー | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 5-7ヴァルクシェル × ロマノフ | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 8-9メイショウビジュー × ライフイズアソング | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 1-4マイスターシューズ × カンソウシタイナ | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 1-6マイスターシューズ × スカイランデヴー | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 9-10ライフイズアソング × ワンダリングスター | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 4-11カンソウシタイナ × カムトゥルー | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 6-11スカイランデヴー × カムトゥルー | 1.1% | 93.1 | – | – |
| 3-4メイショウソウハ × カンソウシタイナ | 0.9% | 108.5 | – | – |
| 1-2マイスターシューズ × シムサラビン | 0.9% | 109.0 | – | – |
| 7-8ロマノフ × メイショウビジュー | 0.9% | 111.7 | – | – |
| 3-6メイショウソウハ × スカイランデヴー | 0.9% | 114.4 | – | – |
| 2-11シムサラビン × カムトゥルー | 0.8% | 121.9 | – | – |
| 7-10ロマノフ × ワンダリングスター | 0.8% | 128.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ロマノフ × ライフイズアソング | 39.4% | 2.5 | – | – |
| 4-9カンソウシタイナ × ライフイズアソング | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 6-9スカイランデヴー × ライフイズアソング | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 4-7カンソウシタイナ × ロマノフ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 2-9シムサラビン × ライフイズアソング | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 6-7スカイランデヴー × ロマノフ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 2-7シムサラビン × ロマノフ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 1-9マイスターシューズ × ライフイズアソング | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 9-11ライフイズアソング × カムトゥルー | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 1-7マイスターシューズ × ロマノフ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 3-9メイショウソウハ × ライフイズアソング | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 7-11ロマノフ × カムトゥルー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-6カンソウシタイナ × スカイランデヴー | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 3-7メイショウソウハ × ロマノフ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 5-9ヴァルクシェル × ライフイズアソング | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-4シムサラビン × カンソウシタイナ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-6シムサラビン × スカイランデヴー | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-7ヴァルクシェル × ロマノフ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-4マイスターシューズ × カンソウシタイナ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-6マイスターシューズ × スカイランデヴー | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 4-11カンソウシタイナ × カムトゥルー | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 8-9メイショウビジュー × ライフイズアソング | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 6-11スカイランデヴー × カムトゥルー | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 9-10ライフイズアソング × ワンダリングスター | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 1-2マイスターシューズ × シムサラビン | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 3-4メイショウソウハ × カンソウシタイナ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 3-6メイショウソウハ × スカイランデヴー | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 7-8ロマノフ × メイショウビジュー | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-11シムサラビン × カムトゥルー | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 7-10ロマノフ × ワンダリングスター | 2.6% | 38.5 | – | – |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックドレス | 1.0% | 100.8 | – | – |
| 2 | シャフメラン | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 3 | リアンクトワ | 0.7% | 150.3 | – | – |
| 4 | エイコーンドリーム | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5 | クイーンズホリデー | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 6 | オヤツノジカン | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 7 | ガールズデイアウト | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 8 | オーケーリアン | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 9 | アンリーベイビー | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 10 | フェロニエール | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 11 | リーチグローリー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 12 | アーデルリーベ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 13 | レディーゴール | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 14 | シュネルアンジュ | 28.4% | 3.5 | – | – |
| 15 | ヒメモモアスク | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 16 | ドリームキャリー | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックドレス | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 2 | シャフメラン | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3 | リアンクトワ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 4 | エイコーンドリーム | 46.6% | 2.1 | – | – |
| 5 | クイーンズホリデー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 6 | オヤツノジカン | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 7 | ガールズデイアウト | 41.4% | 2.4 | – | – |
| 8 | オーケーリアン | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 9 | アンリーベイビー | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 10 | フェロニエール | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 11 | リーチグローリー | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 12 | アーデルリーベ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 13 | レディーゴール | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 14 | シュネルアンジュ | 67.7% | 1.5 | – | – |
| 15 | ヒメモモアスク | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 16 | ドリームキャリー | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-14エイコーンドリーム × シュネルアンジュ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 7-14ガールズデイアウト × シュネルアンジュ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4-7エイコーンドリーム × ガールズデイアウト | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 14-16シュネルアンジュ × ドリームキャリー | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 14-15シュネルアンジュ × ヒメモモアスク | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 11-14リーチグローリー × シュネルアンジュ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 6-14オヤツノジカン × シュネルアンジュ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 9-14アンリーベイビー × シュネルアンジュ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 4-16エイコーンドリーム × ドリームキャリー | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 4-15エイコーンドリーム × ヒメモモアスク | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 10-14フェロニエール × シュネルアンジュ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 7-16ガールズデイアウト × ドリームキャリー | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 4-11エイコーンドリーム × リーチグローリー | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 7-15ガールズデイアウト × ヒメモモアスク | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 8-14オーケーリアン × シュネルアンジュ | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 7-11ガールズデイアウト × リーチグローリー | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 5-14クイーンズホリデー × シュネルアンジュ | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 4-6エイコーンドリーム × オヤツノジカン | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 13-14レディーゴール × シュネルアンジュ | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 4-9エイコーンドリーム × アンリーベイビー | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 12-14アーデルリーベ × シュネルアンジュ | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 6-7オヤツノジカン × ガールズデイアウト | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 7-9ガールズデイアウト × アンリーベイビー | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 2-14シャフメラン × シュネルアンジュ | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 4-10エイコーンドリーム × フェロニエール | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 15-16ヒメモモアスク × ドリームキャリー | 0.9% | 105.6 | – | – |
| 7-10ガールズデイアウト × フェロニエール | 0.9% | 107.5 | – | – |
| 4-8エイコーンドリーム × オーケーリアン | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 11-16リーチグローリー × ドリームキャリー | 0.8% | 124.6 | – | – |
| 4-5エイコーンドリーム × クイーンズホリデー | 0.8% | 128.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-14エイコーンドリーム × シュネルアンジュ | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 7-14ガールズデイアウト × シュネルアンジュ | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 4-7エイコーンドリーム × ガールズデイアウト | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 14-16シュネルアンジュ × ドリームキャリー | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 14-15シュネルアンジュ × ヒメモモアスク | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 11-14リーチグローリー × シュネルアンジュ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 6-14オヤツノジカン × シュネルアンジュ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-16エイコーンドリーム × ドリームキャリー | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 4-15エイコーンドリーム × ヒメモモアスク | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 9-14アンリーベイビー × シュネルアンジュ | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 7-16ガールズデイアウト × ドリームキャリー | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 7-15ガールズデイアウト × ヒメモモアスク | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 4-11エイコーンドリーム × リーチグローリー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 10-14フェロニエール × シュネルアンジュ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 7-11ガールズデイアウト × リーチグローリー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 8-14オーケーリアン × シュネルアンジュ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 4-6エイコーンドリーム × オヤツノジカン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 4-9エイコーンドリーム × アンリーベイビー | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 5-14クイーンズホリデー × シュネルアンジュ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 6-7オヤツノジカン × ガールズデイアウト | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 13-14レディーゴール × シュネルアンジュ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-9ガールズデイアウト × アンリーベイビー | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 12-14アーデルリーベ × シュネルアンジュ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 4-10エイコーンドリーム × フェロニエール | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 15-16ヒメモモアスク × ドリームキャリー | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 2-14シャフメラン × シュネルアンジュ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 7-10ガールズデイアウト × フェロニエール | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 4-8エイコーンドリーム × オーケーリアン | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 11-16リーチグローリー × ドリームキャリー | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 11-15リーチグローリー × ヒメモモアスク | 2.6% | 38.4 | – | – |
京都 8R
紫菊賞
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノフランケン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2 | ホウオウワールド | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 3 | ポルトブルー | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4 | ゴーイントゥノヴァ | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 5 | ビップヴィーナス | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 6 | ドラゴンバルド | 43.0% | 2.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノフランケン | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 2 | ホウオウワールド | 24.7% | 4.0 | – | – |
| 3 | ポルトブルー | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 4 | ゴーイントゥノヴァ | 45.9% | 2.2 | – | – |
| 5 | ビップヴィーナス | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 6 | ドラゴンバルド | 71.6% | 1.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ゴーイントゥノヴァ × ドラゴンバルド | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 2-6ホウオウワールド × ドラゴンバルド | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 3-6ポルトブルー × ドラゴンバルド | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 5-6ビップヴィーナス × ドラゴンバルド | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-6ニシノフランケン × ドラゴンバルド | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 2-4ホウオウワールド × ゴーイントゥノヴァ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-4ポルトブルー × ゴーイントゥノヴァ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-5ゴーイントゥノヴァ × ビップヴィーナス | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-4ニシノフランケン × ゴーイントゥノヴァ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-3ホウオウワールド × ポルトブルー | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 2-5ホウオウワールド × ビップヴィーナス | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 3-5ポルトブルー × ビップヴィーナス | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 1-2ニシノフランケン × ホウオウワールド | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 1-3ニシノフランケン × ポルトブルー | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 1-5ニシノフランケン × ビップヴィーナス | 1.2% | 85.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ゴーイントゥノヴァ × ドラゴンバルド | 58.6% | 1.7 | – | – |
| 2-6ホウオウワールド × ドラゴンバルド | 35.1% | 2.8 | – | – |
| 3-6ポルトブルー × ドラゴンバルド | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 5-6ビップヴィーナス × ドラゴンバルド | 26.7% | 3.8 | – | – |
| 2-4ホウオウワールド × ゴーイントゥノヴァ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 1-6ニシノフランケン × ドラゴンバルド | 23.0% | 4.3 | – | – |
| 3-4ポルトブルー × ゴーイントゥノヴァ | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 4-5ゴーイントゥノヴァ × ビップヴィーナス | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 1-4ニシノフランケン × ゴーイントゥノヴァ | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 2-3ホウオウワールド × ポルトブルー | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-5ホウオウワールド × ビップヴィーナス | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 3-5ポルトブルー × ビップヴィーナス | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 1-2ニシノフランケン × ホウオウワールド | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 1-3ニシノフランケン × ポルトブルー | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 1-5ニシノフランケン × ビップヴィーナス | 5.2% | 19.2 | – | – |
京都 9R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デュアルロール | 0.8% | 126.1 | – | – |
| 2 | アパレイユ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3 | チャチャピンク | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 4 | マテンロウミラクル | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 5 | ケイエイト | 0.4% | 279.5 | – | – |
| 6 | テーオーパーセル | 29.5% | 3.4 | – | – |
| 7 | グランデスフィーダ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 8 | エナジーガンツ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 9 | オウケンブラッド | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 10 | サトノロザリー | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 11 | ウォーターパラディ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 12 | エシェックオロワ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 13 | ナムラドロン | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 14 | モズイージス | 0.9% | 109.0 | – | – |
| 15 | リアルアルバ | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 16 | フィアーブル | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デュアルロール | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 2 | アパレイユ | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 3 | チャチャピンク | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4 | マテンロウミラクル | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 5 | ケイエイト | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 6 | テーオーパーセル | 68.3% | 1.5 | – | – |
| 7 | グランデスフィーダ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 8 | エナジーガンツ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 9 | オウケンブラッド | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 10 | サトノロザリー | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 11 | ウォーターパラディ | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 12 | エシェックオロワ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 13 | ナムラドロン | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 14 | モズイージス | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 15 | リアルアルバ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 16 | フィアーブル | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アパレイユ × テーオーパーセル | 7.8% | 12.7 | – | – |
| 6-9テーオーパーセル × オウケンブラッド | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 6-16テーオーパーセル × フィアーブル | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 6-11テーオーパーセル × ウォーターパラディ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 4-6マテンロウミラクル × テーオーパーセル | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-10テーオーパーセル × サトノロザリー | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 6-7テーオーパーセル × グランデスフィーダ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 6-8テーオーパーセル × エナジーガンツ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 6-12テーオーパーセル × エシェックオロワ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 2-9アパレイユ × オウケンブラッド | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 3-6チャチャピンク × テーオーパーセル | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 2-16アパレイユ × フィアーブル | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 9-16オウケンブラッド × フィアーブル | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 2-11アパレイユ × ウォーターパラディ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 9-11オウケンブラッド × ウォーターパラディ | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 2-4アパレイユ × マテンロウミラクル | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 4-9マテンロウミラクル × オウケンブラッド | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 2-10アパレイユ × サトノロザリー | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 9-10オウケンブラッド × サトノロザリー | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 2-7アパレイユ × グランデスフィーダ | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 7-9グランデスフィーダ × オウケンブラッド | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 2-8アパレイユ × エナジーガンツ | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 8-9エナジーガンツ × オウケンブラッド | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 6-15テーオーパーセル × リアルアルバ | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 6-13テーオーパーセル × ナムラドロン | 1.1% | 92.4 | – | – |
| 2-12アパレイユ × エシェックオロワ | 1.1% | 93.9 | – | – |
| 9-12オウケンブラッド × エシェックオロワ | 1.1% | 94.0 | – | – |
| 11-16ウォーターパラディ × フィアーブル | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 4-16マテンロウミラクル × フィアーブル | 0.9% | 110.5 | – | – |
| 4-11マテンロウミラクル × ウォーターパラディ | 0.9% | 112.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アパレイユ × テーオーパーセル | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 6-9テーオーパーセル × オウケンブラッド | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 6-16テーオーパーセル × フィアーブル | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 6-11テーオーパーセル × ウォーターパラディ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 4-6マテンロウミラクル × テーオーパーセル | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 6-10テーオーパーセル × サトノロザリー | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 6-7テーオーパーセル × グランデスフィーダ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-8テーオーパーセル × エナジーガンツ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 6-12テーオーパーセル × エシェックオロワ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-9アパレイユ × オウケンブラッド | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-6チャチャピンク × テーオーパーセル | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 2-16アパレイユ × フィアーブル | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 9-16オウケンブラッド × フィアーブル | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-11アパレイユ × ウォーターパラディ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 9-11オウケンブラッド × ウォーターパラディ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-4アパレイユ × マテンロウミラクル | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-9マテンロウミラクル × オウケンブラッド | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-10アパレイユ × サトノロザリー | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 9-10オウケンブラッド × サトノロザリー | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 2-7アパレイユ × グランデスフィーダ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 7-9グランデスフィーダ × オウケンブラッド | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 2-8アパレイユ × エナジーガンツ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 8-9エナジーガンツ × オウケンブラッド | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 2-12アパレイユ × エシェックオロワ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 9-12オウケンブラッド × エシェックオロワ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 11-16ウォーターパラディ × フィアーブル | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 6-15テーオーパーセル × リアルアルバ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 4-16マテンロウミラクル × フィアーブル | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 4-11マテンロウミラクル × ウォーターパラディ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 6-13テーオーパーセル × ナムラドロン | 3.0% | 33.4 | – | – |
京都 10R
宇治川特別
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノアンファン | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2 | ノボリリア | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3 | ブルーサンセット | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 4 | プチプラージュ | 0.6% | 175.9 | – | – |
| 5 | アスゴッド | 1.0% | 101.6 | – | – |
| 6 | エルハーベン | 28.3% | 3.5 | – | – |
| 7 | アイルドリアン | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 8 | ウチュウノセカイ | 1.3% | 78.5 | – | – |
| 9 | ヒーローインチーフ | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 10 | ヤマニンレセディ | 1.0% | 102.5 | – | – |
| 11 | マーゴットラヴミー | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 12 | テーオーシュタイン | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 13 | タナスーペルノーバ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 14 | キングケープ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 15 | ワンコールアウェイ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノアンファン | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 2 | ノボリリア | 31.9% | 3.1 | – | – |
| 3 | ブルーサンセット | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 4 | プチプラージュ | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 5 | アスゴッド | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 6 | エルハーベン | 68.1% | 1.5 | – | – |
| 7 | アイルドリアン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 8 | ウチュウノセカイ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 9 | ヒーローインチーフ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 10 | ヤマニンレセディ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 11 | マーゴットラヴミー | 48.2% | 2.1 | – | – |
| 12 | テーオーシュタイン | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 13 | タナスーペルノーバ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 14 | キングケープ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 15 | ワンコールアウェイ | 42.1% | 2.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11エルハーベン × マーゴットラヴミー | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 6-15エルハーベン × ワンコールアウェイ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-6ノボリリア × エルハーベン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 11-15マーゴットラヴミー × ワンコールアウェイ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-6タガノアンファン × エルハーベン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 6-12エルハーベン × テーオーシュタイン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-11ノボリリア × マーゴットラヴミー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 6-14エルハーベン × キングケープ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 2-15ノボリリア × ワンコールアウェイ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 1-11タガノアンファン × マーゴットラヴミー | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 11-12マーゴットラヴミー × テーオーシュタイン | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 6-13エルハーベン × タナスーペルノーバ | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 1-15タガノアンファン × ワンコールアウェイ | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 12-15テーオーシュタイン × ワンコールアウェイ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 11-14マーゴットラヴミー × キングケープ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 6-9エルハーベン × ヒーローインチーフ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 1-2タガノアンファン × ノボリリア | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 2-12ノボリリア × テーオーシュタイン | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 6-7エルハーベン × アイルドリアン | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 14-15キングケープ × ワンコールアウェイ | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 11-13マーゴットラヴミー × タナスーペルノーバ | 1.2% | 85.6 | – | – |
| 3-6ブルーサンセット × エルハーベン | 1.1% | 90.0 | – | – |
| 1-12タガノアンファン × テーオーシュタイン | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 2-14ノボリリア × キングケープ | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 13-15タナスーペルノーバ × ワンコールアウェイ | 1.0% | 103.8 | – | – |
| 6-8エルハーベン × ウチュウノセカイ | 0.9% | 115.2 | – | – |
| 9-11ヒーローインチーフ × マーゴットラヴミー | 0.9% | 115.7 | – | – |
| 7-11アイルドリアン × マーゴットラヴミー | 0.8% | 128.9 | – | – |
| 9-15ヒーローインチーフ × ワンコールアウェイ | 0.7% | 140.3 | – | – |
| 1-14タガノアンファン × キングケープ | 0.7% | 142.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11エルハーベン × マーゴットラヴミー | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 6-15エルハーベン × ワンコールアウェイ | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 2-6ノボリリア × エルハーベン | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 11-15マーゴットラヴミー × ワンコールアウェイ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 1-6タガノアンファン × エルハーベン | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 6-12エルハーベン × テーオーシュタイン | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 2-11ノボリリア × マーゴットラヴミー | 11.8% | 8.4 | – | – |
| 2-15ノボリリア × ワンコールアウェイ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 6-14エルハーベン × キングケープ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 1-11タガノアンファン × マーゴットラヴミー | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 11-12マーゴットラヴミー × テーオーシュタイン | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 1-15タガノアンファン × ワンコールアウェイ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 12-15テーオーシュタイン × ワンコールアウェイ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 6-13エルハーベン × タナスーペルノーバ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 11-14マーゴットラヴミー × キングケープ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-2タガノアンファン × ノボリリア | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-12ノボリリア × テーオーシュタイン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 14-15キングケープ × ワンコールアウェイ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 6-9エルハーベン × ヒーローインチーフ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 6-7エルハーベン × アイルドリアン | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 11-13マーゴットラヴミー × タナスーペルノーバ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-12タガノアンファン × テーオーシュタイン | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-14ノボリリア × キングケープ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 13-15タナスーペルノーバ × ワンコールアウェイ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 3-6ブルーサンセット × エルハーベン | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 9-11ヒーローインチーフ × マーゴットラヴミー | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 7-11アイルドリアン × マーゴットラヴミー | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 6-8エルハーベン × ウチュウノセカイ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 1-14タガノアンファン × キングケープ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 9-15ヒーローインチーフ × ワンコールアウェイ | 2.4% | 41.4 | – | – |
京都 11R
御陵ステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンツシタン | 29.0% | 3.4 | – | – |
| 2 | ミカッテヨンデイイ | 0.4% | 278.8 | – | – |
| 3 | ドラゴン | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 4 | ショウサンジョージ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 5 | リベッチオ | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 6 | オリーブグリーン | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 7 | テーオールビー | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 8 | メイショウコガシラ | 0.7% | 137.6 | – | – |
| 9 | ラオラシオン | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 10 | ベルダイナフェロー | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 11 | サイモンシュバリエ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 12 | ゲキザル | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 13 | サンライズケヴィン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンツシタン | 72.9% | 1.4 | – | – |
| 2 | ミカッテヨンデイイ | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 3 | ドラゴン | 39.0% | 2.6 | – | – |
| 4 | ショウサンジョージ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 5 | リベッチオ | 72.5% | 1.4 | – | – |
| 6 | オリーブグリーン | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 7 | テーオールビー | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 8 | メイショウコガシラ | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 9 | ラオラシオン | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 10 | ベルダイナフェロー | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 11 | サイモンシュバリエ | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 12 | ゲキザル | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 13 | サンライズケヴィン | 34.8% | 2.9 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ダンツシタン × リベッチオ | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 1-3ダンツシタン × ドラゴン | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-5ドラゴン × リベッチオ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-13ダンツシタン × サンライズケヴィン | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 5-13リベッチオ × サンライズケヴィン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-11ダンツシタン × サイモンシュバリエ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 5-11リベッチオ × サイモンシュバリエ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-4ダンツシタン × ショウサンジョージ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 4-5ショウサンジョージ × リベッチオ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 3-13ドラゴン × サンライズケヴィン | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 1-6ダンツシタン × オリーブグリーン | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 5-6リベッチオ × オリーブグリーン | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 1-9ダンツシタン × ラオラシオン | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 5-9リベッチオ × ラオラシオン | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 1-7ダンツシタン × テーオールビー | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 5-7リベッチオ × テーオールビー | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 1-12ダンツシタン × ゲキザル | 1.4% | 73.3 | – | – |
| 5-12リベッチオ × ゲキザル | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 3-11ドラゴン × サイモンシュバリエ | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 1-10ダンツシタン × ベルダイナフェロー | 1.3% | 79.7 | – | – |
| 5-10リベッチオ × ベルダイナフェロー | 1.2% | 80.8 | – | – |
| 11-13サイモンシュバリエ × サンライズケヴィン | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 3-4ドラゴン × ショウサンジョージ | 0.9% | 106.1 | – | – |
| 4-13ショウサンジョージ × サンライズケヴィン | 0.8% | 122.4 | – | – |
| 3-6ドラゴン × オリーブグリーン | 0.6% | 161.7 | – | – |
| 3-9ドラゴン × ラオラシオン | 0.6% | 179.7 | – | – |
| 3-7ドラゴン × テーオールビー | 0.5% | 182.3 | – | – |
| 6-13オリーブグリーン × サンライズケヴィン | 0.5% | 186.4 | – | – |
| 1-8ダンツシタン × メイショウコガシラ | 0.5% | 196.3 | – | – |
| 5-8リベッチオ × メイショウコガシラ | 0.5% | 199.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ダンツシタン × リベッチオ | 50.7% | 2.0 | – | – |
| 1-3ダンツシタン × ドラゴン | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 3-5ドラゴン × リベッチオ | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 1-13ダンツシタン × サンライズケヴィン | 22.0% | 4.6 | – | – |
| 5-13リベッチオ × サンライズケヴィン | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 1-11ダンツシタン × サイモンシュバリエ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 5-11リベッチオ × サイモンシュバリエ | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 3-13ドラゴン × サンライズケヴィン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-4ダンツシタン × ショウサンジョージ | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 4-5ショウサンジョージ × リベッチオ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-6ダンツシタン × オリーブグリーン | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 5-6リベッチオ × オリーブグリーン | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 1-9ダンツシタン × ラオラシオン | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 5-9リベッチオ × ラオラシオン | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-7ダンツシタン × テーオールビー | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 5-7リベッチオ × テーオールビー | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 3-11ドラゴン × サイモンシュバリエ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-12ダンツシタン × ゲキザル | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 5-12リベッチオ × ゲキザル | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 11-13サイモンシュバリエ × サンライズケヴィン | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 1-10ダンツシタン × ベルダイナフェロー | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 5-10リベッチオ × ベルダイナフェロー | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-4ドラゴン × ショウサンジョージ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 4-13ショウサンジョージ × サンライズケヴィン | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 3-6ドラゴン × オリーブグリーン | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 3-9ドラゴン × ラオラシオン | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 3-7ドラゴン × テーオールビー | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 6-13オリーブグリーン × サンライズケヴィン | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 9-13ラオラシオン × サンライズケヴィン | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 7-13テーオールビー × サンライズケヴィン | 1.8% | 55.9 | – | – |
京都 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2 | ゼルダ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3 | スレッドザニードル | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 4 | キアヌ | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 5 | ペプチドレオン | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 6 | レイム | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 7 | ガビーズブラザー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 8 | テーオーカイザー | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 9 | ララバッカナール | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 10 | クリノセーラーマン | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 11 | ダディーズアイル | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 12 | ジャカルタバオ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 13 | シャープインサイト | 1.0% | 99.0 | – | – |
| 14 | コンテナライン | 1.1% | 92.6 | – | – |
| 15 | テイクイットオール | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 16 | モズジェネラル | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 2 | ゼルダ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 3 | スレッドザニードル | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 4 | キアヌ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 5 | ペプチドレオン | 61.0% | 1.6 | – | – |
| 6 | レイム | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7 | ガビーズブラザー | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 8 | テーオーカイザー | 52.5% | 1.9 | – | – |
| 9 | ララバッカナール | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 10 | クリノセーラーマン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 11 | ダディーズアイル | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 12 | ジャカルタバオ | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 13 | シャープインサイト | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 14 | コンテナライン | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 15 | テイクイットオール | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 16 | モズジェネラル | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ペプチドレオン × テーオーカイザー | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-12ペプチドレオン × ジャカルタバオ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 5-9ペプチドレオン × ララバッカナール | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-5リテラシー × ペプチドレオン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 8-12テーオーカイザー × ジャカルタバオ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-5ゼルダ × ペプチドレオン | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 5-16ペプチドレオン × モズジェネラル | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 8-9テーオーカイザー × ララバッカナール | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 1-8リテラシー × テーオーカイザー | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 5-7ペプチドレオン × ガビーズブラザー | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-8ゼルダ × テーオーカイザー | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 8-16テーオーカイザー × モズジェネラル | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 7-8ガビーズブラザー × テーオーカイザー | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 5-15ペプチドレオン × テイクイットオール | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 5-10ペプチドレオン × クリノセーラーマン | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 8-15テーオーカイザー × テイクイットオール | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 9-12ララバッカナール × ジャカルタバオ | 1.5% | 67.4 | – | – |
| 1-12リテラシー × ジャカルタバオ | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 1-9リテラシー × ララバッカナール | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 8-10テーオーカイザー × クリノセーラーマン | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 2-12ゼルダ × ジャカルタバオ | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 12-16ジャカルタバオ × モズジェネラル | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 2-9ゼルダ × ララバッカナール | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 1-2リテラシー × ゼルダ | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 9-16ララバッカナール × モズジェネラル | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 1-16リテラシー × モズジェネラル | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 4-5キアヌ × ペプチドレオン | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 7-12ガビーズブラザー × ジャカルタバオ | 0.9% | 105.9 | – | – |
| 7-9ガビーズブラザー × ララバッカナール | 0.9% | 115.0 | – | – |
| 1-7リテラシー × ガビーズブラザー | 0.9% | 116.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ペプチドレオン × テーオーカイザー | 29.0% | 3.5 | – | – |
| 5-12ペプチドレオン × ジャカルタバオ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 5-9ペプチドレオン × ララバッカナール | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-5リテラシー × ペプチドレオン | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 8-12テーオーカイザー × ジャカルタバオ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 8-9テーオーカイザー × ララバッカナール | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-8リテラシー × テーオーカイザー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-5ゼルダ × ペプチドレオン | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-16ペプチドレオン × モズジェネラル | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-8ゼルダ × テーオーカイザー | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 5-7ペプチドレオン × ガビーズブラザー | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 8-16テーオーカイザー × モズジェネラル | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 7-8ガビーズブラザー × テーオーカイザー | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 5-15ペプチドレオン × テイクイットオール | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 8-15テーオーカイザー × テイクイットオール | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 5-10ペプチドレオン × クリノセーラーマン | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 9-12ララバッカナール × ジャカルタバオ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 1-12リテラシー × ジャカルタバオ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-9リテラシー × ララバッカナール | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 8-10テーオーカイザー × クリノセーラーマン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-12ゼルダ × ジャカルタバオ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 12-16ジャカルタバオ × モズジェネラル | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-9ゼルダ × ララバッカナール | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 1-2リテラシー × ゼルダ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 9-16ララバッカナール × モズジェネラル | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 1-16リテラシー × モズジェネラル | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 7-12ガビーズブラザー × ジャカルタバオ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 4-5キアヌ × ペプチドレオン | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 7-9ガビーズブラザー × ララバッカナール | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 1-7リテラシー × ガビーズブラザー | 2.9% | 35.0 | – | – |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソットマツモト | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2 | ディアファザー | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 3 | リングスター | 0.3% | 311.2 | – | – |
| 4 | ソラティオ | 0.6% | 170.3 | – | – |
| 5 | ゲンロクコイモヨウ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 6 | ヴィンチェローズ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 7 | サイモンオリエント | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 8 | セイカタカキヤチク | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 9 | ラフエルガ | 44.4% | 2.3 | – | – |
| 10 | ノヴェルアレイア | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 11 | ルスカーレット | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 12 | ポッドエステラ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 13 | ホシノサミダレ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 14 | リアスブルー | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 15 | クラウンロムパイア | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 16 | ルスデルカミーノ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソットマツモト | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 2 | ディアファザー | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3 | リングスター | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 4 | ソラティオ | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 5 | ゲンロクコイモヨウ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 6 | ヴィンチェローズ | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 7 | サイモンオリエント | 40.6% | 2.5 | – | – |
| 8 | セイカタカキヤチク | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 9 | ラフエルガ | 85.4% | 1.2 | – | – |
| 10 | ノヴェルアレイア | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 11 | ルスカーレット | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 12 | ポッドエステラ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 13 | ホシノサミダレ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 14 | リアスブルー | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 15 | クラウンロムパイア | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 16 | ルスデルカミーノ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9サイモンオリエント × ラフエルガ | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 8-9セイカタカキヤチク × ラフエルガ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-9ソットマツモト × ラフエルガ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 9-16ラフエルガ × ルスデルカミーノ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 6-9ヴィンチェローズ × ラフエルガ | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 9-14ラフエルガ × リアスブルー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 9-13ラフエルガ × ホシノサミダレ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 5-9ゲンロクコイモヨウ × ラフエルガ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 9-12ラフエルガ × ポッドエステラ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 9-15ラフエルガ × クラウンロムパイア | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 9-11ラフエルガ × ルスカーレット | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 7-8サイモンオリエント × セイカタカキヤチク | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 9-10ラフエルガ × ノヴェルアレイア | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 1-7ソットマツモト × サイモンオリエント | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 2-9ディアファザー × ラフエルガ | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 7-16サイモンオリエント × ルスデルカミーノ | 1.3% | 74.8 | – | – |
| 6-7ヴィンチェローズ × サイモンオリエント | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 7-14サイモンオリエント × リアスブルー | 0.9% | 109.0 | – | – |
| 7-13サイモンオリエント × ホシノサミダレ | 0.9% | 110.0 | – | – |
| 5-7ゲンロクコイモヨウ × サイモンオリエント | 0.9% | 112.1 | – | – |
| 1-8ソットマツモト × セイカタカキヤチク | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 8-16セイカタカキヤチク × ルスデルカミーノ | 0.8% | 130.2 | – | – |
| 4-9ソラティオ × ラフエルガ | 0.7% | 136.9 | – | – |
| 6-8ヴィンチェローズ × セイカタカキヤチク | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 1-16ソットマツモト × ルスデルカミーノ | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 7-12サイモンオリエント × ポッドエステラ | 0.7% | 145.8 | – | – |
| 1-6ソットマツモト × ヴィンチェローズ | 0.6% | 157.6 | – | – |
| 6-16ヴィンチェローズ × ルスデルカミーノ | 0.6% | 179.8 | – | – |
| 7-15サイモンオリエント × クラウンロムパイア | 0.5% | 184.8 | – | – |
| 8-14セイカタカキヤチク × リアスブルー | 0.5% | 189.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9サイモンオリエント × ラフエルガ | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 8-9セイカタカキヤチク × ラフエルガ | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 1-9ソットマツモト × ラフエルガ | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 9-16ラフエルガ × ルスデルカミーノ | 16.5% | 6.0 | – | – |
| 6-9ヴィンチェローズ × ラフエルガ | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 9-14ラフエルガ × リアスブルー | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 9-13ラフエルガ × ホシノサミダレ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 5-9ゲンロクコイモヨウ × ラフエルガ | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 9-12ラフエルガ × ポッドエステラ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 7-8サイモンオリエント × セイカタカキヤチク | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 9-15ラフエルガ × クラウンロムパイア | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 1-7ソットマツモト × サイモンオリエント | 6.6% | 15.0 | – | – |
| 7-16サイモンオリエント × ルスデルカミーノ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 9-11ラフエルガ × ルスカーレット | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 6-7ヴィンチェローズ × サイモンオリエント | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 7-14サイモンオリエント × リアスブルー | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 9-10ラフエルガ × ノヴェルアレイア | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 7-13サイモンオリエント × ホシノサミダレ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 5-7ゲンロクコイモヨウ × サイモンオリエント | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-8ソットマツモト × セイカタカキヤチク | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-9ディアファザー × ラフエルガ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 8-16セイカタカキヤチク × ルスデルカミーノ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 6-8ヴィンチェローズ × セイカタカキヤチク | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-16ソットマツモト × ルスデルカミーノ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 7-12サイモンオリエント × ポッドエステラ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 1-6ソットマツモト × ヴィンチェローズ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 6-16ヴィンチェローズ × ルスデルカミーノ | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 7-15サイモンオリエント × クラウンロムパイア | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 8-14セイカタカキヤチク × リアスブルー | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 8-13セイカタカキヤチク × ホシノサミダレ | 2.3% | 43.4 | – | – |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セレネリオン | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 2 | マーズワース | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3 | エバーラスティング | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 4 | ラッパースヴィル | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 5 | マイサマーガール | 0.5% | 208.4 | – | – |
| 6 | フェリスセンダ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 7 | ローズファミリー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 8 | ソプラノクイーン | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 9 | ルーチェルナーレ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 10 | ヴァルフォース | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 11 | ホワイトホール | 0.7% | 153.0 | – | – |
| 12 | ゴールデンハニビー | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 13 | リアスハート | 0.4% | 274.9 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セレネリオン | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 2 | マーズワース | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 3 | エバーラスティング | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4 | ラッパースヴィル | 29.0% | 3.4 | – | – |
| 5 | マイサマーガール | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 6 | フェリスセンダ | 49.0% | 2.0 | – | – |
| 7 | ローズファミリー | 32.5% | 3.1 | – | – |
| 8 | ソプラノクイーン | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 9 | ルーチェルナーレ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 10 | ヴァルフォース | 49.4% | 2.0 | – | – |
| 11 | ホワイトホール | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 12 | ゴールデンハニビー | 50.4% | 2.0 | – | – |
| 13 | リアスハート | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ヴァルフォース × ゴールデンハニビー | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 6-12フェリスセンダ × ゴールデンハニビー | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 6-10フェリスセンダ × ヴァルフォース | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 7-12ローズファミリー × ゴールデンハニビー | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 7-10ローズファミリー × ヴァルフォース | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 6-7フェリスセンダ × ローズファミリー | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 4-12ラッパースヴィル × ゴールデンハニビー | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 4-10ラッパースヴィル × ヴァルフォース | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 4-6ラッパースヴィル × フェリスセンダ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 2-12マーズワース × ゴールデンハニビー | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-10マーズワース × ヴァルフォース | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 2-6マーズワース × フェリスセンダ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 1-12セレネリオン × ゴールデンハニビー | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 1-10セレネリオン × ヴァルフォース | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 1-6セレネリオン × フェリスセンダ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 9-12ルーチェルナーレ × ゴールデンハニビー | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 9-10ルーチェルナーレ × ヴァルフォース | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 6-9フェリスセンダ × ルーチェルナーレ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 4-7ラッパースヴィル × ローズファミリー | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 2-7マーズワース × ローズファミリー | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 1-7セレネリオン × ローズファミリー | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 2-4マーズワース × ラッパースヴィル | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 1-4セレネリオン × ラッパースヴィル | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 8-12ソプラノクイーン × ゴールデンハニビー | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 8-10ソプラノクイーン × ヴァルフォース | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 6-8フェリスセンダ × ソプラノクイーン | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 7-9ローズファミリー × ルーチェルナーレ | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 1-2セレネリオン × マーズワース | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 4-9ラッパースヴィル × ルーチェルナーレ | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 2-9マーズワース × ルーチェルナーレ | 1.0% | 100.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ヴァルフォース × ゴールデンハニビー | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 6-12フェリスセンダ × ゴールデンハニビー | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 6-10フェリスセンダ × ヴァルフォース | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 7-12ローズファミリー × ゴールデンハニビー | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 7-10ローズファミリー × ヴァルフォース | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 6-7フェリスセンダ × ローズファミリー | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 4-12ラッパースヴィル × ゴールデンハニビー | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 4-10ラッパースヴィル × ヴァルフォース | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 4-6ラッパースヴィル × フェリスセンダ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-12マーズワース × ゴールデンハニビー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-10マーズワース × ヴァルフォース | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-6マーズワース × フェリスセンダ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-12セレネリオン × ゴールデンハニビー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-10セレネリオン × ヴァルフォース | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 1-6セレネリオン × フェリスセンダ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 9-12ルーチェルナーレ × ゴールデンハニビー | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 9-10ルーチェルナーレ × ヴァルフォース | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 6-9フェリスセンダ × ルーチェルナーレ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-7ラッパースヴィル × ローズファミリー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2-7マーズワース × ローズファミリー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-7セレネリオン × ローズファミリー | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-4マーズワース × ラッパースヴィル | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-4セレネリオン × ラッパースヴィル | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 8-12ソプラノクイーン × ゴールデンハニビー | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 8-10ソプラノクイーン × ヴァルフォース | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 7-9ローズファミリー × ルーチェルナーレ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 6-8フェリスセンダ × ソプラノクイーン | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 1-2セレネリオン × マーズワース | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 4-9ラッパースヴィル × ルーチェルナーレ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 2-9マーズワース × ルーチェルナーレ | 3.3% | 30.7 | – | – |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンドレイア | 0.4% | 246.0 | – | – |
| 2 | マーゴットパラディ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3 | エコロガレル | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 4 | トパーズヘッド | 0.3% | 360.8 | – | – |
| 5 | フジサンインフレ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 6 | タイセイリッター | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 7 | サイモントレノ | 0.4% | 233.6 | – | – |
| 8 | レッジェランツァ | 34.0% | 2.9 | – | – |
| 9 | ナムラアラバイ | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 10 | ゴルトシェーン | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 11 | ノシェリー | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 12 | プラチナリーフ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 13 | フレイムオブキング | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 14 | コックコート | 0.5% | 205.1 | – | – |
| 15 | ディスクリートサム | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 16 | サスケソルトバーン | 0.9% | 110.4 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンドレイア | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 2 | マーゴットパラディ | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 3 | エコロガレル | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 4 | トパーズヘッド | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 5 | フジサンインフレ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 6 | タイセイリッター | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 7 | サイモントレノ | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 8 | レッジェランツァ | 75.6% | 1.3 | – | – |
| 9 | ナムラアラバイ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 10 | ゴルトシェーン | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 11 | ノシェリー | 48.0% | 2.1 | – | – |
| 12 | プラチナリーフ | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 13 | フレイムオブキング | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 14 | コックコート | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 15 | ディスクリートサム | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 16 | サスケソルトバーン | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11レッジェランツァ × ノシェリー | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 8-13レッジェランツァ × フレイムオブキング | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 2-8マーゴットパラディ × レッジェランツァ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 8-12レッジェランツァ × プラチナリーフ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 8-15レッジェランツァ × ディスクリートサム | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 5-8フジサンインフレ × レッジェランツァ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 6-8タイセイリッター × レッジェランツァ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 3-8エコロガレル × レッジェランツァ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 11-13ノシェリー × フレイムオブキング | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-11マーゴットパラディ × ノシェリー | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 11-12ノシェリー × プラチナリーフ | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 11-15ノシェリー × ディスクリートサム | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 5-11フジサンインフレ × ノシェリー | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 2-13マーゴットパラディ × フレイムオブキング | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 6-11タイセイリッター × ノシェリー | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 3-11エコロガレル × ノシェリー | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 12-13プラチナリーフ × フレイムオブキング | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 2-12マーゴットパラディ × プラチナリーフ | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 13-15フレイムオブキング × ディスクリートサム | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 8-10レッジェランツァ × ゴルトシェーン | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 5-13フジサンインフレ × フレイムオブキング | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 2-15マーゴットパラディ × ディスクリートサム | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 2-5マーゴットパラディ × フジサンインフレ | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 6-13タイセイリッター × フレイムオブキング | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 3-13エコロガレル × フレイムオブキング | 0.9% | 111.3 | – | – |
| 2-6マーゴットパラディ × タイセイリッター | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 12-15プラチナリーフ × ディスクリートサム | 0.9% | 115.2 | – | – |
| 8-9レッジェランツァ × ナムラアラバイ | 0.8% | 119.8 | – | – |
| 2-3マーゴットパラディ × エコロガレル | 0.8% | 122.8 | – | – |
| 5-12フジサンインフレ × プラチナリーフ | 0.8% | 124.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11レッジェランツァ × ノシェリー | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 8-13レッジェランツァ × フレイムオブキング | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 2-8マーゴットパラディ × レッジェランツァ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 8-12レッジェランツァ × プラチナリーフ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 8-15レッジェランツァ × ディスクリートサム | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 5-8フジサンインフレ × レッジェランツァ | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 11-13ノシェリー × フレイムオブキング | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 6-8タイセイリッター × レッジェランツァ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-11マーゴットパラディ × ノシェリー | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 3-8エコロガレル × レッジェランツァ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 11-12ノシェリー × プラチナリーフ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 11-15ノシェリー × ディスクリートサム | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 5-11フジサンインフレ × ノシェリー | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-13マーゴットパラディ × フレイムオブキング | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 6-11タイセイリッター × ノシェリー | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 3-11エコロガレル × ノシェリー | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 12-13プラチナリーフ × フレイムオブキング | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-12マーゴットパラディ × プラチナリーフ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 13-15フレイムオブキング × ディスクリートサム | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 5-13フジサンインフレ × フレイムオブキング | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 2-15マーゴットパラディ × ディスクリートサム | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 2-5マーゴットパラディ × フジサンインフレ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 6-13タイセイリッター × フレイムオブキング | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 3-13エコロガレル × フレイムオブキング | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 8-10レッジェランツァ × ゴルトシェーン | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-6マーゴットパラディ × タイセイリッター | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 12-15プラチナリーフ × ディスクリートサム | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 2-3マーゴットパラディ × エコロガレル | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 5-12フジサンインフレ × プラチナリーフ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 6-12タイセイリッター × プラチナリーフ | 2.6% | 38.6 | – | – |
東京 4R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルメリアビーチ | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 2 | ポッドトリガー | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 3 | トーアレオン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4 | エコロヴォルグ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 5 | クールランナー | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 6 | ジャムセッション | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 7 | タマモチーキー | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 8 | ジェラシックパーク | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 9 | フィルモアイースト | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 10 | ドナラクシュミー | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 11 | ツイストリフト | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 12 | コペルニクス | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 13 | ヴァルガルデーナ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 14 | ファイティングボス | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 15 | カラメーロ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 16 | ヴァーヴヴァーヴ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルメリアビーチ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 2 | ポッドトリガー | 44.1% | 2.3 | – | – |
| 3 | トーアレオン | 29.3% | 3.4 | – | – |
| 4 | エコロヴォルグ | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 5 | クールランナー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 6 | ジャムセッション | 35.7% | 2.8 | – | – |
| 7 | タマモチーキー | 21.5% | 4.6 | – | – |
| 8 | ジェラシックパーク | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 9 | フィルモアイースト | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 10 | ドナラクシュミー | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 11 | ツイストリフト | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 12 | コペルニクス | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 13 | ヴァルガルデーナ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 14 | ファイティングボス | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 15 | カラメーロ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 16 | ヴァーヴヴァーヴ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ポッドトリガー × ジャムセッション | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 2-3ポッドトリガー × トーアレオン | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 2-4ポッドトリガー × エコロヴォルグ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 2-11ポッドトリガー × ツイストリフト | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 2-9ポッドトリガー × フィルモアイースト | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 3-6トーアレオン × ジャムセッション | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 4-6エコロヴォルグ × ジャムセッション | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 2-7ポッドトリガー × タマモチーキー | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 6-11ジャムセッション × ツイストリフト | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 6-9ジャムセッション × フィルモアイースト | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 3-4トーアレオン × エコロヴォルグ | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 6-7ジャムセッション × タマモチーキー | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 2-10ポッドトリガー × ドナラクシュミー | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 3-11トーアレオン × ツイストリフト | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 4-11エコロヴォルグ × ツイストリフト | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 3-9トーアレオン × フィルモアイースト | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 4-9エコロヴォルグ × フィルモアイースト | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 2-14ポッドトリガー × ファイティングボス | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 2-15ポッドトリガー × カラメーロ | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 3-7トーアレオン × タマモチーキー | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 4-7エコロヴォルグ × タマモチーキー | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 6-10ジャムセッション × ドナラクシュミー | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 9-11フィルモアイースト × ツイストリフト | 1.4% | 72.7 | – | – |
| 7-11タマモチーキー × ツイストリフト | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 7-9タマモチーキー × フィルモアイースト | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 6-14ジャムセッション × ファイティングボス | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 6-15ジャムセッション × カラメーロ | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 2-13ポッドトリガー × ヴァルガルデーナ | 1.1% | 87.8 | – | – |
| 3-10トーアレオン × ドナラクシュミー | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 4-10エコロヴォルグ × ドナラクシュミー | 1.1% | 89.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ポッドトリガー × ジャムセッション | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-3ポッドトリガー × トーアレオン | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-4ポッドトリガー × エコロヴォルグ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-11ポッドトリガー × ツイストリフト | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-9ポッドトリガー × フィルモアイースト | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-6トーアレオン × ジャムセッション | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 4-6エコロヴォルグ × ジャムセッション | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-7ポッドトリガー × タマモチーキー | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-11ジャムセッション × ツイストリフト | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 6-9ジャムセッション × フィルモアイースト | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-4トーアレオン × エコロヴォルグ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 6-7ジャムセッション × タマモチーキー | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 2-10ポッドトリガー × ドナラクシュミー | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 3-11トーアレオン × ツイストリフト | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-11エコロヴォルグ × ツイストリフト | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 3-9トーアレオン × フィルモアイースト | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-9エコロヴォルグ × フィルモアイースト | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 2-14ポッドトリガー × ファイティングボス | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 3-7トーアレオン × タマモチーキー | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-7エコロヴォルグ × タマモチーキー | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 2-15ポッドトリガー × カラメーロ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 6-10ジャムセッション × ドナラクシュミー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 9-11フィルモアイースト × ツイストリフト | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 7-11タマモチーキー × ツイストリフト | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 7-9タマモチーキー × フィルモアイースト | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 6-14ジャムセッション × ファイティングボス | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 6-15ジャムセッション × カラメーロ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 3-10トーアレオン × ドナラクシュミー | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 4-10エコロヴォルグ × ドナラクシュミー | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-13ポッドトリガー × ヴァルガルデーナ | 3.4% | 29.8 | – | – |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカグラ | 34.1% | 2.9 | – | – |
| 2 | カーラベッリーナ | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 3 | ゲームアビリティー | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 4 | スノーヴァ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 5 | ルミエールノット | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 6 | リカジョンファンク | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 7 | ルナトレイル | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 8 | アラヤシキ | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 9 | チリチョウズ | 0.7% | 152.7 | – | – |
| 10 | アスクゴクジョウ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 11 | リュウゴリーベ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 12 | チャリンコリン | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカグラ | 76.3% | 1.3 | – | – |
| 2 | カーラベッリーナ | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 3 | ゲームアビリティー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4 | スノーヴァ | 41.9% | 2.4 | – | – |
| 5 | ルミエールノット | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 6 | リカジョンファンク | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 7 | ルナトレイル | 41.9% | 2.4 | – | – |
| 8 | アラヤシキ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 9 | チリチョウズ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 10 | アスクゴクジョウ | 41.5% | 2.4 | – | – |
| 11 | リュウゴリーベ | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 12 | チャリンコリン | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サトノカグラ × スノーヴァ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 1-7サトノカグラ × ルナトレイル | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-10サトノカグラ × アスクゴクジョウ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-6サトノカグラ × リカジョンファンク | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-2サトノカグラ × カーラベッリーナ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 4-7スノーヴァ × ルナトレイル | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 4-10スノーヴァ × アスクゴクジョウ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 7-10ルナトレイル × アスクゴクジョウ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-11サトノカグラ × リュウゴリーベ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 1-5サトノカグラ × ルミエールノット | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 1-12サトノカグラ × チャリンコリン | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 4-6スノーヴァ × リカジョンファンク | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 6-7リカジョンファンク × ルナトレイル | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 6-10リカジョンファンク × アスクゴクジョウ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 2-4カーラベッリーナ × スノーヴァ | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 2-7カーラベッリーナ × ルナトレイル | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 2-10カーラベッリーナ × アスクゴクジョウ | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 1-8サトノカグラ × アラヤシキ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 1-3サトノカグラ × ゲームアビリティー | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 4-11スノーヴァ × リュウゴリーベ | 1.2% | 82.5 | – | – |
| 7-11ルナトレイル × リュウゴリーベ | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 10-11アスクゴクジョウ × リュウゴリーベ | 1.2% | 83.6 | – | – |
| 2-6カーラベッリーナ × リカジョンファンク | 1.0% | 99.7 | – | – |
| 4-5スノーヴァ × ルミエールノット | 0.8% | 129.3 | – | – |
| 5-7ルミエールノット × ルナトレイル | 0.8% | 129.5 | – | – |
| 5-10ルミエールノット × アスクゴクジョウ | 0.8% | 131.1 | – | – |
| 4-12スノーヴァ × チャリンコリン | 0.6% | 154.4 | – | – |
| 7-12ルナトレイル × チャリンコリン | 0.6% | 154.7 | – | – |
| 10-12アスクゴクジョウ × チャリンコリン | 0.6% | 156.6 | – | – |
| 6-11リカジョンファンク × リュウゴリーベ | 0.6% | 159.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サトノカグラ × スノーヴァ | 29.3% | 3.4 | – | – |
| 1-7サトノカグラ × ルナトレイル | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 1-10サトノカグラ × アスクゴクジョウ | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 1-6サトノカグラ × リカジョンファンク | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 1-2サトノカグラ × カーラベッリーナ | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 4-7スノーヴァ × ルナトレイル | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 4-10スノーヴァ × アスクゴクジョウ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 7-10ルナトレイル × アスクゴクジョウ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 1-11サトノカグラ × リュウゴリーベ | 10.3% | 9.8 | – | – |
| 4-6スノーヴァ × リカジョンファンク | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 6-7リカジョンファンク × ルナトレイル | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 6-10リカジョンファンク × アスクゴクジョウ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2-4カーラベッリーナ × スノーヴァ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2-7カーラベッリーナ × ルナトレイル | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2-10カーラベッリーナ × アスクゴクジョウ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 1-5サトノカグラ × ルミエールノット | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 1-12サトノカグラ × チャリンコリン | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-8サトノカグラ × アラヤシキ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-11スノーヴァ × リュウゴリーベ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 7-11ルナトレイル × リュウゴリーベ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 10-11アスクゴクジョウ × リュウゴリーベ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 2-6カーラベッリーナ × リカジョンファンク | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 1-3サトノカグラ × ゲームアビリティー | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 4-5スノーヴァ × ルミエールノット | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 5-7ルミエールノット × ルナトレイル | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 5-10ルミエールノット × アスクゴクジョウ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 4-12スノーヴァ × チャリンコリン | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 7-12ルナトレイル × チャリンコリン | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 10-12アスクゴクジョウ × チャリンコリン | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 6-11リカジョンファンク × リュウゴリーベ | 2.3% | 42.8 | – | – |
東京 6R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンスティーズ | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 2 | メノルカ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 3 | セラフィムコード | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 4 | ナムラマシュー | 0.7% | 140.1 | – | – |
| 5 | レイロウレンズ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 6 | ルーチェカーロ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 7 | カゼノロマン | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 8 | フェロックス | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 9 | ブレイクソロ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 10 | ポートマンロード | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 11 | ジーティーストーム | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 12 | キャンディリヒト | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 13 | ランギヌイ | 30.7% | 3.3 | – | – |
| 14 | キセキノアスク | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンスティーズ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2 | メノルカ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3 | セラフィムコード | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 4 | ナムラマシュー | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 5 | レイロウレンズ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 6 | ルーチェカーロ | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 7 | カゼノロマン | 61.8% | 1.6 | – | – |
| 8 | フェロックス | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 9 | ブレイクソロ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 10 | ポートマンロード | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 11 | ジーティーストーム | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 12 | キャンディリヒト | 35.6% | 2.8 | – | – |
| 13 | ランギヌイ | 72.5% | 1.4 | – | – |
| 14 | キセキノアスク | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-13カゼノロマン × ランギヌイ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 12-13キャンディリヒト × ランギヌイ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 7-12カゼノロマン × キャンディリヒト | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 13-14ランギヌイ × キセキノアスク | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 6-13ルーチェカーロ × ランギヌイ | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 8-13フェロックス × ランギヌイ | 3.9% | 26.0 | – | – |
| 3-13セラフィムコード × ランギヌイ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 9-13ブレイクソロ × ランギヌイ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 7-14カゼノロマン × キセキノアスク | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 6-7ルーチェカーロ × カゼノロマン | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 7-8カゼノロマン × フェロックス | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 5-13レイロウレンズ × ランギヌイ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 3-7セラフィムコード × カゼノロマン | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 7-9カゼノロマン × ブレイクソロ | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 10-13ポートマンロード × ランギヌイ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 5-7レイロウレンズ × カゼノロマン | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 2-13メノルカ × ランギヌイ | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 12-14キャンディリヒト × キセキノアスク | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 7-10カゼノロマン × ポートマンロード | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 11-13ジーティーストーム × ランギヌイ | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 6-12ルーチェカーロ × キャンディリヒト | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 8-12フェロックス × キャンディリヒト | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 2-7メノルカ × カゼノロマン | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 3-12セラフィムコード × キャンディリヒト | 1.0% | 96.4 | – | – |
| 9-12ブレイクソロ × キャンディリヒト | 1.0% | 99.4 | – | – |
| 7-11カゼノロマン × ジーティーストーム | 0.9% | 112.6 | – | – |
| 1-13クラウンスティーズ × ランギヌイ | 0.8% | 125.0 | – | – |
| 5-12レイロウレンズ × キャンディリヒト | 0.7% | 138.8 | – | – |
| 6-14ルーチェカーロ × キセキノアスク | 0.6% | 157.4 | – | – |
| 8-14フェロックス × キセキノアスク | 0.6% | 165.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-13カゼノロマン × ランギヌイ | 42.4% | 2.4 | – | – |
| 12-13キャンディリヒト × ランギヌイ | 23.0% | 4.4 | – | – |
| 7-12カゼノロマン × キャンディリヒト | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 13-14ランギヌイ × キセキノアスク | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 6-13ルーチェカーロ × ランギヌイ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 8-13フェロックス × ランギヌイ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 3-13セラフィムコード × ランギヌイ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 7-14カゼノロマン × キセキノアスク | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 9-13ブレイクソロ × ランギヌイ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-7ルーチェカーロ × カゼノロマン | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 7-8カゼノロマン × フェロックス | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-7セラフィムコード × カゼノロマン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 7-9カゼノロマン × ブレイクソロ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 5-13レイロウレンズ × ランギヌイ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 10-13ポートマンロード × ランギヌイ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 5-7レイロウレンズ × カゼノロマン | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 2-13メノルカ × ランギヌイ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 12-14キャンディリヒト × キセキノアスク | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 6-12ルーチェカーロ × キャンディリヒト | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 7-10カゼノロマン × ポートマンロード | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 8-12フェロックス × キャンディリヒト | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 11-13ジーティーストーム × ランギヌイ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-7メノルカ × カゼノロマン | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 3-12セラフィムコード × キャンディリヒト | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 9-12ブレイクソロ × キャンディリヒト | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 7-11カゼノロマン × ジーティーストーム | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 5-12レイロウレンズ × キャンディリヒト | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 1-13クラウンスティーズ × ランギヌイ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 6-14ルーチェカーロ × キセキノアスク | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 8-14フェロックス × キセキノアスク | 2.2% | 45.4 | – | – |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サーロー | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 2 | ショコラプリン | 38.4% | 2.6 | – | – |
| 3 | アンディラメナ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4 | カルネヴァーレ | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 5 | ケープウィッカム | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 6 | クレマチス | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 7 | ビスケットマリー | 0.2% | 556.3 | – | – |
| 8 | グロリアス | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 9 | スーパーチャンド | 0.4% | 227.7 | – | – |
| 10 | ブルーサーマル | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 11 | デルマザオウ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 12 | ペイトー | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 13 | ミライヘノティアラ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サーロー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2 | ショコラプリン | 81.7% | 1.2 | – | – |
| 3 | アンディラメナ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 4 | カルネヴァーレ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 5 | ケープウィッカム | 57.8% | 1.7 | – | – |
| 6 | クレマチス | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 7 | ビスケットマリー | 0.7% | 138.1 | – | – |
| 8 | グロリアス | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 9 | スーパーチャンド | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 10 | ブルーサーマル | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 11 | デルマザオウ | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 12 | ペイトー | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 13 | ミライヘノティアラ | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ショコラプリン × ケープウィッカム | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 2-10ショコラプリン × ブルーサーマル | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-13ショコラプリン × ミライヘノティアラ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 2-11ショコラプリン × デルマザオウ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2-12ショコラプリン × ペイトー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 2-3ショコラプリン × アンディラメナ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 5-10ケープウィッカム × ブルーサーマル | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 5-13ケープウィッカム × ミライヘノティアラ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2-6ショコラプリン × クレマチス | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 5-11ケープウィッカム × デルマザオウ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 1-2サーロー × ショコラプリン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 5-12ケープウィッカム × ペイトー | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 2-8ショコラプリン × グロリアス | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 10-13ブルーサーマル × ミライヘノティアラ | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 3-5アンディラメナ × ケープウィッカム | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 10-11ブルーサーマル × デルマザオウ | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 11-13デルマザオウ × ミライヘノティアラ | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 5-6ケープウィッカム × クレマチス | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 1-5サーロー × ケープウィッカム | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 10-12ブルーサーマル × ペイトー | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 2-4ショコラプリン × カルネヴァーレ | 0.9% | 105.8 | – | – |
| 12-13ペイトー × ミライヘノティアラ | 0.9% | 109.2 | – | – |
| 3-10アンディラメナ × ブルーサーマル | 0.9% | 116.6 | – | – |
| 3-13アンディラメナ × ミライヘノティアラ | 0.8% | 125.1 | – | – |
| 5-8ケープウィッカム × グロリアス | 0.8% | 127.1 | – | – |
| 11-12デルマザオウ × ペイトー | 0.7% | 152.7 | – | – |
| 6-10クレマチス × ブルーサーマル | 0.6% | 171.0 | – | – |
| 3-11アンディラメナ × デルマザオウ | 0.6% | 175.0 | – | – |
| 6-13クレマチス × ミライヘノティアラ | 0.5% | 183.6 | – | – |
| 1-10サーロー × ブルーサーマル | 0.5% | 186.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ショコラプリン × ケープウィッカム | 45.3% | 2.2 | – | – |
| 2-10ショコラプリン × ブルーサーマル | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 2-13ショコラプリン × ミライヘノティアラ | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 2-11ショコラプリン × デルマザオウ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 5-10ケープウィッカム × ブルーサーマル | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 5-13ケープウィッカム × ミライヘノティアラ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 2-12ショコラプリン × ペイトー | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 2-3ショコラプリン × アンディラメナ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-11ケープウィッカム × デルマザオウ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-6ショコラプリン × クレマチス | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 5-12ケープウィッカム × ペイトー | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-2サーロー × ショコラプリン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 10-13ブルーサーマル × ミライヘノティアラ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-5アンディラメナ × ケープウィッカム | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-8ショコラプリン × グロリアス | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 10-11ブルーサーマル × デルマザオウ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 11-13デルマザオウ × ミライヘノティアラ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 5-6ケープウィッカム × クレマチス | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 1-5サーロー × ケープウィッカム | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 10-12ブルーサーマル × ペイトー | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 12-13ペイトー × ミライヘノティアラ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 3-10アンディラメナ × ブルーサーマル | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-13アンディラメナ × ミライヘノティアラ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 5-8ケープウィッカム × グロリアス | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 2-4ショコラプリン × カルネヴァーレ | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 11-12デルマザオウ × ペイトー | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 6-10クレマチス × ブルーサーマル | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 3-11アンディラメナ × デルマザオウ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 6-13クレマチス × ミライヘノティアラ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 1-10サーロー × ブルーサーマル | 2.1% | 46.7 | – | – |
東京 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモアチーブ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2 | ランブルスコ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 3 | イスキオス | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 4 | アローメタル | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 5 | カーロアヴァンティ | 0.3% | 326.4 | – | – |
| 6 | ウップヘリーア | 47.4% | 2.1 | – | – |
| 7 | サンクレゾン | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 8 | コスモアルペジオ | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 9 | トルネードアイル | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 10 | ストレートブラック | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 11 | オウケンヴィーナス | 0.0% | 2007.6 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモアチーブ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 2 | ランブルスコ | 39.7% | 2.5 | – | – |
| 3 | イスキオス | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 4 | アローメタル | 72.7% | 1.4 | – | – |
| 5 | カーロアヴァンティ | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 6 | ウップヘリーア | 91.0% | 1.1 | – | – |
| 7 | サンクレゾン | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 8 | コスモアルペジオ | 10.2% | 9.9 | – | – |
| 9 | トルネードアイル | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 10 | ストレートブラック | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 11 | オウケンヴィーナス | 0.2% | 412.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アローメタル × ウップヘリーア | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 2-6ランブルスコ × ウップヘリーア | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-6コスモアチーブ × ウップヘリーア | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 6-9ウップヘリーア × トルネードアイル | 6.3% | 15.7 | – | – |
| 6-10ウップヘリーア × ストレートブラック | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-4ランブルスコ × アローメタル | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 6-7ウップヘリーア × サンクレゾン | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 3-6イスキオス × ウップヘリーア | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 6-8ウップヘリーア × コスモアルペジオ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 1-4コスモアチーブ × アローメタル | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 4-9アローメタル × トルネードアイル | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 4-10アローメタル × ストレートブラック | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 4-7アローメタル × サンクレゾン | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 3-4イスキオス × アローメタル | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 4-8アローメタル × コスモアルペジオ | 1.1% | 88.8 | – | – |
| 1-2コスモアチーブ × ランブルスコ | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 2-9ランブルスコ × トルネードアイル | 0.9% | 112.3 | – | – |
| 2-10ランブルスコ × ストレートブラック | 0.7% | 139.4 | – | – |
| 2-7ランブルスコ × サンクレゾン | 0.6% | 176.7 | – | – |
| 1-9コスモアチーブ × トルネードアイル | 0.5% | 221.2 | – | – |
| 2-3ランブルスコ × イスキオス | 0.4% | 224.6 | – | – |
| 5-6カーロアヴァンティ × ウップヘリーア | 0.4% | 237.0 | – | – |
| 2-8ランブルスコ × コスモアルペジオ | 0.4% | 241.9 | – | – |
| 1-10コスモアチーブ × ストレートブラック | 0.4% | 274.6 | – | – |
| 9-10トルネードアイル × ストレートブラック | 0.3% | 287.4 | – | – |
| 1-7コスモアチーブ × サンクレゾン | 0.3% | 348.3 | – | – |
| 7-9サンクレゾン × トルネードアイル | 0.3% | 364.6 | – | – |
| 1-3コスモアチーブ × イスキオス | 0.2% | 442.7 | – | – |
| 7-10サンクレゾン × ストレートブラック | 0.2% | 452.6 | – | – |
| 3-9イスキオス × トルネードアイル | 0.2% | 463.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アローメタル × ウップヘリーア | 65.4% | 1.5 | – | – |
| 2-6ランブルスコ × ウップヘリーア | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 2-4ランブルスコ × アローメタル | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 1-6コスモアチーブ × ウップヘリーア | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 6-9ウップヘリーア × トルネードアイル | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 6-10ウップヘリーア × ストレートブラック | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 1-4コスモアチーブ × アローメタル | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 4-9アローメタル × トルネードアイル | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 6-7ウップヘリーア × サンクレゾン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 4-10アローメタル × ストレートブラック | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3-6イスキオス × ウップヘリーア | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 6-8ウップヘリーア × コスモアルペジオ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 4-7アローメタル × サンクレゾン | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 3-4イスキオス × アローメタル | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-8アローメタル × コスモアルペジオ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-2コスモアチーブ × ランブルスコ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 2-9ランブルスコ × トルネードアイル | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 2-10ランブルスコ × ストレートブラック | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 2-7ランブルスコ × サンクレゾン | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 1-9コスモアチーブ × トルネードアイル | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 2-3ランブルスコ × イスキオス | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 2-8ランブルスコ × コスモアルペジオ | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 1-10コスモアチーブ × ストレートブラック | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 9-10トルネードアイル × ストレートブラック | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 1-7コスモアチーブ × サンクレゾン | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 7-9サンクレゾン × トルネードアイル | 1.4% | 73.7 | – | – |
| 5-6カーロアヴァンティ × ウップヘリーア | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 1-3コスモアチーブ × イスキオス | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 7-10サンクレゾン × ストレートブラック | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 3-9イスキオス × トルネードアイル | 1.1% | 93.7 | – | – |
東京 9R
陣馬特別
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュクスパトロール | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2 | ノクターン | 51.6% | 1.9 | – | – |
| 3 | ノラリクラリ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 4 | ビップチェイス | 1.6% | 64.5 | – | – |
| 5 | レイデラルース | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 6 | キングズトゥルー | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 7 | ジュンツバメガエシ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 8 | イクリール | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 9 | ノーブルクライ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュクスパトロール | 31.2% | 3.2 | – | – |
| 2 | ノクターン | 92.4% | 1.1 | – | – |
| 3 | ノラリクラリ | 40.1% | 2.5 | – | – |
| 4 | ビップチェイス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5 | レイデラルース | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6 | キングズトゥルー | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 7 | ジュンツバメガエシ | 60.4% | 1.7 | – | – |
| 8 | イクリール | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 9 | ノーブルクライ | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ノクターン × ジュンツバメガエシ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 2-3ノクターン × ノラリクラリ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 1-2リュクスパトロール × ノクターン | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-6ノクターン × キングズトゥルー | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 2-8ノクターン × イクリール | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-9ノクターン × ノーブルクライ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-7ノラリクラリ × ジュンツバメガエシ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 1-7リュクスパトロール × ジュンツバメガエシ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 2-4ノクターン × ビップチェイス | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 6-7キングズトゥルー × ジュンツバメガエシ | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 2-5ノクターン × レイデラルース | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 7-8ジュンツバメガエシ × イクリール | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 1-3リュクスパトロール × ノラリクラリ | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 7-9ジュンツバメガエシ × ノーブルクライ | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 3-6ノラリクラリ × キングズトゥルー | 1.1% | 90.9 | – | – |
| 3-8ノラリクラリ × イクリール | 0.9% | 115.8 | – | – |
| 1-6リュクスパトロール × キングズトゥルー | 0.8% | 122.7 | – | – |
| 3-9ノラリクラリ × ノーブルクライ | 0.7% | 144.2 | – | – |
| 1-8リュクスパトロール × イクリール | 0.6% | 156.3 | – | – |
| 4-7ビップチェイス × ジュンツバメガエシ | 0.6% | 181.8 | – | – |
| 1-9リュクスパトロール × ノーブルクライ | 0.5% | 194.7 | – | – |
| 6-8キングズトゥルー × イクリール | 0.5% | 196.7 | – | – |
| 5-7レイデラルース × ジュンツバメガエシ | 0.4% | 233.1 | – | – |
| 6-9キングズトゥルー × ノーブルクライ | 0.4% | 244.9 | – | – |
| 8-9イクリール × ノーブルクライ | 0.3% | 312.2 | – | – |
| 3-4ノラリクラリ × ビップチェイス | 0.3% | 330.7 | – | – |
| 3-5ノラリクラリ × レイデラルース | 0.2% | 424.1 | – | – |
| 1-4リュクスパトロール × ビップチェイス | 0.2% | 446.7 | – | – |
| 4-6ビップチェイス × キングズトゥルー | 0.2% | 562.1 | – | – |
| 1-5リュクスパトロール × レイデラルース | 0.2% | 572.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ノクターン × ジュンツバメガエシ | 54.8% | 1.8 | – | – |
| 2-3ノクターン × ノラリクラリ | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 1-2リュクスパトロール × ノクターン | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 2-6ノクターン × キングズトゥルー | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 3-7ノラリクラリ × ジュンツバメガエシ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 2-8ノクターン × イクリール | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-9ノクターン × ノーブルクライ | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 1-7リュクスパトロール × ジュンツバメガエシ | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 6-7キングズトゥルー × ジュンツバメガエシ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 7-8ジュンツバメガエシ × イクリール | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 1-3リュクスパトロール × ノラリクラリ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 7-9ジュンツバメガエシ × ノーブルクライ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-4ノクターン × ビップチェイス | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-6ノラリクラリ × キングズトゥルー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-5ノクターン × レイデラルース | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 3-8ノラリクラリ × イクリール | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-6リュクスパトロール × キングズトゥルー | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 3-9ノラリクラリ × ノーブルクライ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-8リュクスパトロール × イクリール | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 4-7ビップチェイス × ジュンツバメガエシ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 1-9リュクスパトロール × ノーブルクライ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 6-8キングズトゥルー × イクリール | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 5-7レイデラルース × ジュンツバメガエシ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 6-9キングズトゥルー × ノーブルクライ | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 8-9イクリール × ノーブルクライ | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 3-4ノラリクラリ × ビップチェイス | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 3-5ノラリクラリ × レイデラルース | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 1-4リュクスパトロール × ビップチェイス | 1.2% | 81.7 | – | – |
| 4-6ビップチェイス × キングズトゥルー | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 1-5リュクスパトロール × レイデラルース | 1.0% | 104.8 | – | – |
東京 10R
JRA電話・インターネット発売50周年記念
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マウントバーノン | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 2 | ユウトザユウト | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 3 | インナーパッション | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 4 | マッドゲイル | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5 | バタール | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 6 | サイモンルモンド | 0.1% | 1426.1 | – | – |
| 7 | コズミックダンサー | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 8 | ダブルメッセージ | 0.5% | 189.0 | – | – |
| 9 | レッドリベルタ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 10 | デールエルバハリ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 11 | シテフローラル | 0.8% | 120.9 | – | – |
| 12 | タイキインドラ | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 13 | エーデル | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 14 | ボクマダネムイヨ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 15 | メイショウジンライ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 16 | シャローファースト | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マウントバーノン | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 2 | ユウトザユウト | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 3 | インナーパッション | 59.4% | 1.7 | – | – |
| 4 | マッドゲイル | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 5 | バタール | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6 | サイモンルモンド | 0.2% | 408.2 | – | – |
| 7 | コズミックダンサー | 36.2% | 2.8 | – | – |
| 8 | ダブルメッセージ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 9 | レッドリベルタ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 10 | デールエルバハリ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 11 | シテフローラル | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 12 | タイキインドラ | 43.2% | 2.3 | – | – |
| 13 | エーデル | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 14 | ボクマダネムイヨ | 37.5% | 2.7 | – | – |
| 15 | メイショウジンライ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 16 | シャローファースト | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12インナーパッション × タイキインドラ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-14インナーパッション × ボクマダネムイヨ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 3-7インナーパッション × コズミックダンサー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-16インナーパッション × シャローファースト | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 12-14タイキインドラ × ボクマダネムイヨ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 7-12コズミックダンサー × タイキインドラ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 7-14コズミックダンサー × ボクマダネムイヨ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-4インナーパッション × マッドゲイル | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 12-16タイキインドラ × シャローファースト | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 2-3ユウトザユウト × インナーパッション | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 14-16ボクマダネムイヨ × シャローファースト | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 7-16コズミックダンサー × シャローファースト | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 3-5インナーパッション × バタール | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 4-12マッドゲイル × タイキインドラ | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 3-9インナーパッション × レッドリベルタ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 3-15インナーパッション × メイショウジンライ | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 4-14マッドゲイル × ボクマダネムイヨ | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 2-12ユウトザユウト × タイキインドラ | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 4-7マッドゲイル × コズミックダンサー | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 2-14ユウトザユウト × ボクマダネムイヨ | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 5-12バタール × タイキインドラ | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 1-3マウントバーノン × インナーパッション | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 2-7ユウトザユウト × コズミックダンサー | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 4-16マッドゲイル × シャローファースト | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 3-10インナーパッション × デールエルバハリ | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 5-14バタール × ボクマダネムイヨ | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 9-12レッドリベルタ × タイキインドラ | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 5-7バタール × コズミックダンサー | 1.0% | 95.9 | – | – |
| 2-16ユウトザユウト × シャローファースト | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 12-15タイキインドラ × メイショウジンライ | 1.0% | 100.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12インナーパッション × タイキインドラ | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 3-14インナーパッション × ボクマダネムイヨ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 3-7インナーパッション × コズミックダンサー | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3-16インナーパッション × シャローファースト | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 12-14タイキインドラ × ボクマダネムイヨ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 7-12コズミックダンサー × タイキインドラ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 7-14コズミックダンサー × ボクマダネムイヨ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 12-16タイキインドラ × シャローファースト | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3-4インナーパッション × マッドゲイル | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 14-16ボクマダネムイヨ × シャローファースト | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 7-16コズミックダンサー × シャローファースト | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 2-3ユウトザユウト × インナーパッション | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3-5インナーパッション × バタール | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-12マッドゲイル × タイキインドラ | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 4-14マッドゲイル × ボクマダネムイヨ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-12ユウトザユウト × タイキインドラ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 3-9インナーパッション × レッドリベルタ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 4-7マッドゲイル × コズミックダンサー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-15インナーパッション × メイショウジンライ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-14ユウトザユウト × ボクマダネムイヨ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 5-12バタール × タイキインドラ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-7ユウトザユウト × コズミックダンサー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 4-16マッドゲイル × シャローファースト | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-3マウントバーノン × インナーパッション | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 5-14バタール × ボクマダネムイヨ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 3-10インナーパッション × デールエルバハリ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 5-7バタール × コズミックダンサー | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 2-16ユウトザユウト × シャローファースト | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 9-12レッドリベルタ × タイキインドラ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 12-15タイキインドラ × メイショウジンライ | 3.2% | 31.5 | – | – |
東京 11R
第12回 サウジアラビアロイヤルカップ
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギブリ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2 | デミアン | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3 | サトノハクマイ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 4 | アゴルディーノ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 5 | フィリオソラーレ | 42.0% | 2.4 | – | – |
| 6 | ベルウッドディープ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 7 | ニシノトラノスケ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 8 | グルーヴェンス | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 9 | ジップスパーク | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 10 | アイファーマーリン | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 11 | ハンサム | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギブリ | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 2 | デミアン | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3 | サトノハクマイ | 25.3% | 4.0 | – | – |
| 4 | アゴルディーノ | 32.1% | 3.1 | – | – |
| 5 | フィリオソラーレ | 83.5% | 1.2 | – | – |
| 6 | ベルウッドディープ | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 7 | ニシノトラノスケ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 8 | グルーヴェンス | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 9 | ジップスパーク | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 10 | アイファーマーリン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 11 | ハンサム | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9フィリオソラーレ × ジップスパーク | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 4-5アゴルディーノ × フィリオソラーレ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 5-6フィリオソラーレ × ベルウッドディープ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-5サトノハクマイ × フィリオソラーレ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 5-8フィリオソラーレ × グルーヴェンス | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 5-11フィリオソラーレ × ハンサム | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 1-5ギブリ × フィリオソラーレ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 2-5デミアン × フィリオソラーレ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 5-7フィリオソラーレ × ニシノトラノスケ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 5-10フィリオソラーレ × アイファーマーリン | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 4-9アゴルディーノ × ジップスパーク | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 6-9ベルウッドディープ × ジップスパーク | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 4-6アゴルディーノ × ベルウッドディープ | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 3-9サトノハクマイ × ジップスパーク | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 3-4サトノハクマイ × アゴルディーノ | 1.3% | 76.5 | – | – |
| 8-9グルーヴェンス × ジップスパーク | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 4-8アゴルディーノ × グルーヴェンス | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 3-6サトノハクマイ × ベルウッドディープ | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 9-11ジップスパーク × ハンサム | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 1-9ギブリ × ジップスパーク | 1.0% | 100.2 | – | – |
| 4-11アゴルディーノ × ハンサム | 1.0% | 101.1 | – | – |
| 6-8ベルウッドディープ × グルーヴェンス | 1.0% | 101.6 | – | – |
| 1-4ギブリ × アゴルディーノ | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 2-9デミアン × ジップスパーク | 0.9% | 106.7 | – | – |
| 2-4デミアン × アゴルディーノ | 0.9% | 109.9 | – | – |
| 3-8サトノハクマイ × グルーヴェンス | 0.9% | 111.4 | – | – |
| 6-11ベルウッドディープ × ハンサム | 0.8% | 121.8 | – | – |
| 1-6ギブリ × ベルウッドディープ | 0.8% | 124.4 | – | – |
| 2-6デミアン × ベルウッドディープ | 0.8% | 132.5 | – | – |
| 3-11サトノハクマイ × ハンサム | 0.7% | 133.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9フィリオソラーレ × ジップスパーク | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 4-5アゴルディーノ × フィリオソラーレ | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 5-6フィリオソラーレ × ベルウッドディープ | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 3-5サトノハクマイ × フィリオソラーレ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 5-8フィリオソラーレ × グルーヴェンス | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 5-11フィリオソラーレ × ハンサム | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 1-5ギブリ × フィリオソラーレ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 2-5デミアン × フィリオソラーレ | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 5-7フィリオソラーレ × ニシノトラノスケ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-9アゴルディーノ × ジップスパーク | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 6-9ベルウッドディープ × ジップスパーク | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 4-6アゴルディーノ × ベルウッドディープ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 3-9サトノハクマイ × ジップスパーク | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 5-10フィリオソラーレ × アイファーマーリン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-4サトノハクマイ × アゴルディーノ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 8-9グルーヴェンス × ジップスパーク | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 4-8アゴルディーノ × グルーヴェンス | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 3-6サトノハクマイ × ベルウッドディープ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 9-11ジップスパーク × ハンサム | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 1-9ギブリ × ジップスパーク | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 4-11アゴルディーノ × ハンサム | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 6-8ベルウッドディープ × グルーヴェンス | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 1-4ギブリ × アゴルディーノ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-9デミアン × ジップスパーク | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-4デミアン × アゴルディーノ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-8サトノハクマイ × グルーヴェンス | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 6-11ベルウッドディープ × ハンサム | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 1-6ギブリ × ベルウッドディープ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-6デミアン × ベルウッドディープ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 3-11サトノハクマイ × ハンサム | 3.1% | 32.0 | – | – |
東京 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルトラハート | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 2 | エコロバロン | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 3 | シュヴァルツシルト | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 4 | トップマジシャン | 0.5% | 182.3 | – | – |
| 5 | アイファーファイト | 0.1% | 915.0 | – | – |
| 6 | ブルーユンチェリー | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 7 | ロードフロイデ | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 8 | プレダトゥール | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 9 | マーガレットクレア | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 10 | ゴーゴーパンチ | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 11 | スーパーガール | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 12 | リアライズタキオン | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 13 | フリッシュ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 14 | インヴェスター | 0.2% | 663.5 | – | – |
| 15 | ダイオジェナイト | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 16 | ラルフテソーロ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルトラハート | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2 | エコロバロン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3 | シュヴァルツシルト | 43.8% | 2.3 | – | – |
| 4 | トップマジシャン | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 5 | アイファーファイト | 0.4% | 268.4 | – | – |
| 6 | ブルーユンチェリー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 7 | ロードフロイデ | 43.8% | 2.3 | – | – |
| 8 | プレダトゥール | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 9 | マーガレットクレア | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 10 | ゴーゴーパンチ | 35.5% | 2.8 | – | – |
| 11 | スーパーガール | 30.3% | 3.3 | – | – |
| 12 | リアライズタキオン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 13 | フリッシュ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 14 | インヴェスター | 0.5% | 194.7 | – | – |
| 15 | ダイオジェナイト | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 16 | ラルフテソーロ | 37.3% | 2.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7シュヴァルツシルト × ロードフロイデ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-16シュヴァルツシルト × ラルフテソーロ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 7-16ロードフロイデ × ラルフテソーロ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 3-10シュヴァルツシルト × ゴーゴーパンチ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 7-10ロードフロイデ × ゴーゴーパンチ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 3-8シュヴァルツシルト × プレダトゥール | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7-8ロードフロイデ × プレダトゥール | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 3-11シュヴァルツシルト × スーパーガール | 3.6% | 28.2 | – | – |
| 7-11ロードフロイデ × スーパーガール | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 10-16ゴーゴーパンチ × ラルフテソーロ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 8-16プレダトゥール × ラルフテソーロ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 8-10プレダトゥール × ゴーゴーパンチ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 11-16スーパーガール × ラルフテソーロ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 10-11ゴーゴーパンチ × スーパーガール | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 8-11プレダトゥール × スーパーガール | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 3-15シュヴァルツシルト × ダイオジェナイト | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 7-15ロードフロイデ × ダイオジェナイト | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 15-16ダイオジェナイト × ラルフテソーロ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 10-15ゴーゴーパンチ × ダイオジェナイト | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 8-15プレダトゥール × ダイオジェナイト | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 3-9シュヴァルツシルト × マーガレットクレア | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 7-9ロードフロイデ × マーガレットクレア | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 1-3ウルトラハート × シュヴァルツシルト | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 1-7ウルトラハート × ロードフロイデ | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 11-15スーパーガール × ダイオジェナイト | 1.3% | 79.7 | – | – |
| 9-16マーガレットクレア × ラルフテソーロ | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 1-16ウルトラハート × ラルフテソーロ | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 9-10マーガレットクレア × ゴーゴーパンチ | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 3-13シュヴァルツシルト × フリッシュ | 1.0% | 100.1 | – | – |
| 7-13ロードフロイデ × フリッシュ | 1.0% | 100.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7シュヴァルツシルト × ロードフロイデ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 3-16シュヴァルツシルト × ラルフテソーロ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 7-16ロードフロイデ × ラルフテソーロ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 3-10シュヴァルツシルト × ゴーゴーパンチ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 7-10ロードフロイデ × ゴーゴーパンチ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 3-8シュヴァルツシルト × プレダトゥール | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 7-8ロードフロイデ × プレダトゥール | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 3-11シュヴァルツシルト × スーパーガール | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 7-11ロードフロイデ × スーパーガール | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 10-16ゴーゴーパンチ × ラルフテソーロ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 8-16プレダトゥール × ラルフテソーロ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 8-10プレダトゥール × ゴーゴーパンチ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 11-16スーパーガール × ラルフテソーロ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 10-11ゴーゴーパンチ × スーパーガール | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 8-11プレダトゥール × スーパーガール | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-15シュヴァルツシルト × ダイオジェナイト | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 7-15ロードフロイデ × ダイオジェナイト | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 15-16ダイオジェナイト × ラルフテソーロ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 10-15ゴーゴーパンチ × ダイオジェナイト | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 8-15プレダトゥール × ダイオジェナイト | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 3-9シュヴァルツシルト × マーガレットクレア | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 7-9ロードフロイデ × マーガレットクレア | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 1-3ウルトラハート × シュヴァルツシルト | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 1-7ウルトラハート × ロードフロイデ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 11-15スーパーガール × ダイオジェナイト | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 9-16マーガレットクレア × ラルフテソーロ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 1-16ウルトラハート × ラルフテソーロ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 9-10マーガレットクレア × ゴーゴーパンチ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 1-10ウルトラハート × ゴーゴーパンチ | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 3-13シュヴァルツシルト × フリッシュ | 3.1% | 32.6 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
