中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年9月27日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
2開催場
24レース
307頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 保存オッズ
中山
中山 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドナチャージ | 2.4% | 41.9 | 28.4 | 0.68 |
| 2 | エコロブラン | 15.6% | 6.4 | 2.7 | 0.42 |
| 3 | リングスター | 0.3% | 372.2 | 329.9 | 0.89 |
| 4 | ノーブルミント | 1.6% | 60.8 | 26.1 | 0.43 |
| 5 | プリンセスロッティ | 3.0% | 33.4 | 50.5 | 1.51 |
| 6 | ニシノドリーマー | 0.3% | 288.7 | – | – |
| 7 | マリノエスプレッソ | 14.3% | 7.0 | 6.7 | 0.96 |
| 8 | ベアベルヴォワ | 0.3% | 355.5 | 411.4 | 1.16 |
| 9 | ノヴァフォルス | 0.5% | 212.6 | 450.5 | 2.12 |
| 10 | アオイスミレ | 0.9% | 115.7 | 30.1 | 0.26 |
| 11 | ジェミニディウ | 31.3% | 3.2 | 5.5 | 1.72 |
| 12 | ノーブルパラス | 1.5% | 68.4 | 87.4 | 1.28 |
| 13 | ワレモコウ | 24.1% | 4.1 | 2.7 | 0.65 |
| 14 | ウマッター | 0.7% | 146.8 | 173.0 | 1.18 |
| 15 | シュネルアステリア | 0.8% | 123.2 | 90.4 | 0.73 |
| 16 | パルセノスミハ | 2.4% | 41.9 | 32.9 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドナチャージ | 9.3% | 10.7 | 4.5〜7.7 | 0.42 |
| 2 | エコロブラン | 51.2% | 2.0 | 1.3〜2.0 | 0.67 |
| 3 | リングスター | 1.1% | 93.5 | 49.5〜88.8 | 0.53 |
| 4 | ノーブルミント | 6.5% | 15.5 | 3.7〜6.3 | 0.24 |
| 5 | プリンセスロッティ | 11.6% | 8.6 | 6.6〜11.6 | 0.77 |
| 6 | ニシノドリーマー | 1.4% | 72.5 | – | – |
| 7 | マリノエスプレッソ | 47.8% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.72 |
| 8 | ベアベルヴォワ | 1.1% | 89.2 | 51.7〜92.8 | 0.58 |
| 9 | ノヴァフォルス | 1.9% | 53.5 | 58.5〜104.9 | 1.09 |
| 10 | アオイスミレ | 3.4% | 29.2 | 6.0〜10.5 | 0.21 |
| 11 | ジェミニディウ | 76.4% | 1.3 | 1.2〜1.8 | 0.92 |
| 12 | ノーブルパラス | 5.8% | 17.4 | 7.9〜13.8 | 0.45 |
| 13 | ワレモコウ | 67.5% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.81 |
| 14 | ウマッター | 2.7% | 37.0 | 16.4〜29.1 | 0.44 |
| 15 | シュネルアステリア | 3.2% | 31.1 | 8.6〜15.2 | 0.28 |
| 16 | パルセノスミハ | 9.3% | 10.8 | 3.6〜6.2 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-13ジェミニディウ × ワレモコウ | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 2-11エコロブラン × ジェミニディウ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 7-11マリノエスプレッソ × ジェミニディウ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-13エコロブラン × ワレモコウ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 7-13マリノエスプレッソ × ワレモコウ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 2-7エコロブラン × マリノエスプレッソ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-11プリンセスロッティ × ジェミニディウ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 1-11ドナチャージ × ジェミニディウ | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 11-16ジェミニディウ × パルセノスミハ | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 5-13プリンセスロッティ × ワレモコウ | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 1-13ドナチャージ × ワレモコウ | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 13-16ワレモコウ × パルセノスミハ | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 4-11ノーブルミント × ジェミニディウ | 1.3% | 78.5 | – | – |
| 11-12ジェミニディウ × ノーブルパラス | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 2-5エコロブラン × プリンセスロッティ | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 5-7プリンセスロッティ × マリノエスプレッソ | 0.9% | 106.1 | – | – |
| 4-13ノーブルミント × ワレモコウ | 0.9% | 108.1 | – | – |
| 1-2ドナチャージ × エコロブラン | 0.8% | 121.2 | – | – |
| 2-16エコロブラン × パルセノスミハ | 0.8% | 121.3 | – | – |
| 12-13ノーブルパラス × ワレモコウ | 0.8% | 121.6 | – | – |
| 1-7ドナチャージ × マリノエスプレッソ | 0.7% | 133.6 | – | – |
| 7-16マリノエスプレッソ × パルセノスミハ | 0.7% | 133.8 | – | – |
| 10-11アオイスミレ × ジェミニディウ | 0.7% | 149.8 | – | – |
| 11-15ジェミニディウ × シュネルアステリア | 0.6% | 159.5 | – | – |
| 2-4エコロブラン × ノーブルミント | 0.6% | 176.6 | – | – |
| 11-14ジェミニディウ × ウマッター | 0.5% | 190.1 | – | – |
| 4-7ノーブルミント × マリノエスプレッソ | 0.5% | 194.7 | – | – |
| 2-12エコロブラン × ノーブルパラス | 0.5% | 198.7 | – | – |
| 10-13アオイスミレ × ワレモコウ | 0.5% | 206.3 | – | – |
| 7-12マリノエスプレッソ × ノーブルパラス | 0.5% | 219.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-13ジェミニディウ × ワレモコウ | 48.9% | 2.0 | – | – |
| 2-11エコロブラン × ジェミニディウ | 35.5% | 2.8 | – | – |
| 7-11マリノエスプレッソ × ジェミニディウ | 32.8% | 3.0 | – | – |
| 2-13エコロブラン × ワレモコウ | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 7-13マリノエスプレッソ × ワレモコウ | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 2-7エコロブラン × マリノエスプレッソ | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 5-11プリンセスロッティ × ジェミニディウ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 5-13プリンセスロッティ × ワレモコウ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-11ドナチャージ × ジェミニディウ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 11-16ジェミニディウ × パルセノスミハ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-13ドナチャージ × ワレモコウ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 13-16ワレモコウ × パルセノスミハ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-11ノーブルミント × ジェミニディウ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-5エコロブラン × プリンセスロッティ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 11-12ジェミニディウ × ノーブルパラス | 3.6% | 28.2 | – | – |
| 5-7プリンセスロッティ × マリノエスプレッソ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 4-13ノーブルミント × ワレモコウ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 1-2ドナチャージ × エコロブラン | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 2-16エコロブラン × パルセノスミハ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 12-13ノーブルパラス × ワレモコウ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 1-7ドナチャージ × マリノエスプレッソ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 7-16マリノエスプレッソ × パルセノスミハ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 10-11アオイスミレ × ジェミニディウ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 2-4エコロブラン × ノーブルミント | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 11-15ジェミニディウ × シュネルアステリア | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 4-7ノーブルミント × マリノエスプレッソ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 2-12エコロブラン × ノーブルパラス | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 7-12マリノエスプレッソ × ノーブルパラス | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 10-13アオイスミレ × ワレモコウ | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 11-14ジェミニディウ × ウマッター | 1.7% | 60.3 | – | – |
中山 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゼンチュー | 0.1% | 1575.8 | 36.9 | 0.02 |
| 2 | プリンキパトゥス | 29.7% | 3.4 | 2.0 | 0.59 |
| 3 | エーアイラピド | 1.9% | 53.8 | 69.8 | 1.30 |
| 4 | ニューロファイター | 8.2% | 12.1 | 8.3 | 0.68 |
| 5 | カシノデスティニー | 0.1% | 746.8 | 89.8 | 0.12 |
| 6 | トーセンマスラオ | 22.9% | 4.4 | 7.7 | 1.76 |
| 7 | コウサイリクリ | 8.5% | 11.7 | 4.1 | 0.35 |
| 8 | ロワデュモンド | 5.6% | 17.9 | 21.6 | 1.20 |
| 9 | フォクセン | 0.6% | 168.8 | 31.4 | 0.19 |
| 10 | マイネルウルカヌス | 0.1% | 711.9 | 20.2 | 0.03 |
| 11 | ギガントシュラーク | 5.6% | 17.9 | 23.2 | 1.29 |
| 12 | レジームチェンジ | 16.7% | 6.0 | 22.4 | 3.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゼンチュー | 0.2% | 406.5 | 10.0〜17.6 | 0.02 |
| 2 | プリンキパトゥス | 73.2% | 1.4 | 3.4〜5.6 | 2.49 |
| 3 | エーアイラピド | 7.1% | 14.1 | 14.8〜26.0 | 1.05 |
| 4 | ニューロファイター | 29.1% | 3.4 | 1.4〜1.9 | 0.41 |
| 5 | カシノデスティニー | 0.5% | 192.8 | 12.0〜21.0 | 0.06 |
| 6 | トーセンマスラオ | 64.1% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 7 | コウサイリクリ | 30.0% | 3.3 | 2.1〜3.4 | 0.63 |
| 8 | ロワデュモンド | 20.4% | 4.9 | 2.1〜3.3 | 0.43 |
| 9 | フォクセン | 2.3% | 43.8 | 6.2〜10.8 | 0.14 |
| 10 | マイネルウルカヌス | 0.5% | 183.8 | 2.0〜3.2 | 0.01 |
| 11 | ギガントシュラーク | 20.4% | 4.9 | 4.1〜6.9 | 0.83 |
| 12 | レジームチェンジ | 52.2% | 1.9 | 1.8〜2.8 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6プリンキパトゥス × トーセンマスラオ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 2-12プリンキパトゥス × レジームチェンジ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 6-12トーセンマスラオ × レジームチェンジ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-7プリンキパトゥス × コウサイリクリ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-4プリンキパトゥス × ニューロファイター | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 6-7トーセンマスラオ × コウサイリクリ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-6ニューロファイター × トーセンマスラオ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-8プリンキパトゥス × ロワデュモンド | 4.1% | 24.4 | 20.2 | 0.83 |
| 2-11プリンキパトゥス × ギガントシュラーク | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 7-12コウサイリクリ × レジームチェンジ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 4-12ニューロファイター × レジームチェンジ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 6-8トーセンマスラオ × ロワデュモンド | 3.0% | 33.2 | 17.8 | 0.54 |
| 6-11トーセンマスラオ × ギガントシュラーク | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 8-12ロワデュモンド × レジームチェンジ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 11-12ギガントシュラーク × レジームチェンジ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 4-7ニューロファイター × コウサイリクリ | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 2-3プリンキパトゥス × エーアイラピド | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 7-8コウサイリクリ × ロワデュモンド | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 7-11コウサイリクリ × ギガントシュラーク | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 4-8ニューロファイター × ロワデュモンド | 1.0% | 101.3 | 54.5 | 0.54 |
| 4-11ニューロファイター × ギガントシュラーク | 1.0% | 101.3 | 69.8 | 0.69 |
| 3-6エーアイラピド × トーセンマスラオ | 1.0% | 101.4 | – | – |
| 3-12エーアイラピド × レジームチェンジ | 0.7% | 145.0 | – | – |
| 8-11ロワデュモンド × ギガントシュラーク | 0.7% | 151.9 | 122.8 | 0.81 |
| 2-9プリンキパトゥス × フォクセン | 0.4% | 234.4 | – | – |
| 3-7エーアイラピド × コウサイリクリ | 0.3% | 299.3 | – | – |
| 3-4エーアイラピド × ニューロファイター | 0.3% | 309.7 | 390.6 | 1.26 |
| 6-9トーセンマスラオ × フォクセン | 0.3% | 319.8 | – | – |
| 9-12フォクセン × レジームチェンジ | 0.2% | 457.6 | – | – |
| 3-8エーアイラピド × ロワデュモンド | 0.2% | 464.6 | 522.3 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6プリンキパトゥス × トーセンマスラオ | 44.0% | 2.3 | – | – |
| 2-12プリンキパトゥス × レジームチェンジ | 34.7% | 2.9 | – | – |
| 6-12トーセンマスラオ × レジームチェンジ | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 2-7プリンキパトゥス × コウサイリクリ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 2-4プリンキパトゥス × ニューロファイター | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 6-7トーセンマスラオ × コウサイリクリ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 4-6ニューロファイター × トーセンマスラオ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 2-8プリンキパトゥス × ロワデュモンド | 12.3% | 8.1 | 6.5〜7.5 | 0.80 |
| 2-11プリンキパトゥス × ギガントシュラーク | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 7-12コウサイリクリ × レジームチェンジ | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 4-12ニューロファイター × レジームチェンジ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-8トーセンマスラオ × ロワデュモンド | 10.0% | 10.0 | 5.8〜6.6 | 0.58 |
| 6-11トーセンマスラオ × ギガントシュラーク | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 8-12ロワデュモンド × レジームチェンジ | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 11-12ギガントシュラーク × レジームチェンジ | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 4-7ニューロファイター × コウサイリクリ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-3プリンキパトゥス × エーアイラピド | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 7-8コウサイリクリ × ロワデュモンド | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 7-11コウサイリクリ × ギガントシュラーク | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 4-8ニューロファイター × ロワデュモンド | 3.6% | 27.7 | 13.5〜15.1 | 0.49 |
| 4-11ニューロファイター × ギガントシュラーク | 3.6% | 27.7 | 14.3〜15.9 | 0.52 |
| 3-6エーアイラピド × トーセンマスラオ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 3-12エーアイラピド × レジームチェンジ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 8-11ロワデュモンド × ギガントシュラーク | 2.4% | 41.1 | 24.7〜26.4 | 0.60 |
| 2-9プリンキパトゥス × フォクセン | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 3-7エーアイラピド × コウサイリクリ | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 3-4エーアイラピド × ニューロファイター | 1.2% | 83.5 | 73.3〜79.6 | 0.88 |
| 6-9トーセンマスラオ × フォクセン | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 3-8エーアイラピド × ロワデュモンド | 0.8% | 124.0 | 103.0〜108.1 | 0.83 |
| 3-11エーアイラピド × ギガントシュラーク | 0.8% | 124.0 | 121.9〜126.3 | 0.98 |
中山 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドマウロア | 44.6% | 2.2 | 1.7 | 0.76 |
| 2 | ニシノマキロイ | 1.7% | 59.5 | 10.5 | 0.18 |
| 3 | フレンドミラノ | 0.6% | 163.3 | 36.2 | 0.22 |
| 4 | ファブリック | 18.4% | 5.4 | 7.6 | 1.40 |
| 5 | グラスクラージュ | 0.9% | 117.5 | 28.9 | 0.25 |
| 6 | ナムラアラバイ | 4.6% | 21.8 | 12.7 | 0.58 |
| 7 | メイプルカモーン | 4.7% | 21.5 | 6.3 | 0.29 |
| 8 | ファウナード | 4.6% | 21.5 | 14.9 | 0.69 |
| 9 | イキフン | 20.0% | 5.0 | 13.1 | 2.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドマウロア | 90.0% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 0.99 |
| 2 | ニシノマキロイ | 7.7% | 12.9 | 2.7〜5.1 | 0.21 |
| 3 | フレンドミラノ | 2.9% | 35.1 | 3.3〜6.3 | 0.09 |
| 4 | ファブリック | 65.3% | 1.5 | 1.9〜3.4 | 1.24 |
| 5 | グラスクラージュ | 4.0% | 25.3 | 9.4〜18.5 | 0.37 |
| 6 | ナムラアラバイ | 20.4% | 4.9 | 1.1〜1.9 | 0.22 |
| 7 | メイプルカモーン | 20.7% | 4.8 | 1.1〜1.8 | 0.23 |
| 8 | ファウナード | 20.7% | 4.8 | 5.4〜10.6 | 1.12 |
| 9 | イキフン | 68.3% | 1.5 | 3.0〜5.7 | 2.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9レッドマウロア × イキフン | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 1-4レッドマウロア × ファブリック | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 4-9ファブリック × イキフン | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-7レッドマウロア × メイプルカモーン | 5.9% | 16.9 | 5.1 | 0.30 |
| 1-8レッドマウロア × ファウナード | 5.9% | 16.9 | 17.5 | 1.03 |
| 1-6レッドマウロア × ナムラアラバイ | 5.8% | 17.2 | 31.4 | 1.83 |
| 7-9メイプルカモーン × イキフン | 2.1% | 46.7 | 16.8 | 0.36 |
| 8-9ファウナード × イキフン | 2.1% | 46.8 | 69.8 | 1.49 |
| 1-2レッドマウロア × ニシノマキロイ | 2.1% | 47.3 | 16.5 | 0.35 |
| 6-9ナムラアラバイ × イキフン | 2.1% | 47.6 | 83.4 | 1.75 |
| 4-7ファブリック × メイプルカモーン | 1.9% | 51.3 | 10.6 | 0.21 |
| 4-8ファブリック × ファウナード | 1.9% | 51.4 | 41.3 | 0.80 |
| 4-6ファブリック × ナムラアラバイ | 1.9% | 52.2 | 70.1 | 1.34 |
| 1-5レッドマウロア × グラスクラージュ | 1.1% | 93.7 | 102.8 | 1.10 |
| 1-3レッドマウロア × フレンドミラノ | 0.8% | 130.3 | – | – |
| 2-9ニシノマキロイ × イキフン | 0.8% | 131.4 | 29.4 | 0.22 |
| 2-4ニシノマキロイ × ファブリック | 0.7% | 144.2 | 59.2 | 0.41 |
| 7-8メイプルカモーン × ファウナード | 0.5% | 220.2 | 32.6 | 0.15 |
| 6-7ナムラアラバイ × メイプルカモーン | 0.4% | 223.7 | 53.9 | 0.24 |
| 6-8ナムラアラバイ × ファウナード | 0.4% | 224.1 | 181.7 | 0.81 |
| 5-9グラスクラージュ × イキフン | 0.4% | 260.3 | 288.4 | 1.11 |
| 4-5ファブリック × グラスクラージュ | 0.3% | 285.8 | – | – |
| 3-9フレンドミラノ × イキフン | 0.3% | 362.1 | 186.0 | 0.51 |
| 3-4フレンドミラノ × ファブリック | 0.3% | 397.5 | – | – |
| 2-7ニシノマキロイ × メイプルカモーン | 0.2% | 618.7 | 64.2 | 0.10 |
| 2-8ニシノマキロイ × ファウナード | 0.2% | 619.7 | 239.0 | 0.39 |
| 2-6ニシノマキロイ × ナムラアラバイ | 0.2% | 629.5 | 253.4 | 0.40 |
| 5-7グラスクラージュ × メイプルカモーン | 0.1% | 1226.4 | 364.2 | 0.30 |
| 5-8グラスクラージュ × ファウナード | 0.1% | 1228.5 | 936.6 | 0.76 |
| 5-6グラスクラージュ × ナムラアラバイ | 0.1% | 1247.8 | 1123.9 | 0.90 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9レッドマウロア × イキフン | 60.2% | 1.7 | – | – |
| 1-4レッドマウロア × ファブリック | 57.4% | 1.7 | – | – |
| 4-9ファブリック × イキフン | 40.4% | 2.5 | – | – |
| 1-7レッドマウロア × メイプルカモーン | 17.0% | 5.9 | 2.5〜3.1 | 0.43 |
| 1-8レッドマウロア × ファウナード | 17.0% | 5.9 | 6.5〜8.0 | 1.10 |
| 1-6レッドマウロア × ナムラアラバイ | 16.7% | 6.0 | 8.9〜11.0 | 1.49 |
| 7-9メイプルカモーン × イキフン | 9.9% | 10.2 | 4.0〜5.3 | 0.39 |
| 8-9ファウナード × イキフン | 9.8% | 10.2 | 13.0〜16.6 | 1.28 |
| 6-9ナムラアラバイ × イキフン | 9.7% | 10.3 | 13.1〜16.5 | 1.27 |
| 4-7ファブリック × メイプルカモーン | 9.0% | 11.1 | 3.3〜4.1 | 0.30 |
| 4-8ファブリック × ファウナード | 9.0% | 11.1 | 9.9〜11.6 | 0.89 |
| 4-6ファブリック × ナムラアラバイ | 8.8% | 11.3 | 18.3〜21.2 | 1.62 |
| 1-2レッドマウロア × ニシノマキロイ | 6.2% | 16.0 | 4.3〜5.3 | 0.27 |
| 2-9ニシノマキロイ × イキフン | 3.5% | 28.3 | 5.5〜7.0 | 0.19 |
| 2-4ニシノマキロイ × ファブリック | 3.2% | 31.1 | 10.2〜12.2 | 0.33 |
| 1-5レッドマウロア × グラスクラージュ | 3.2% | 31.5 | 32.3〜39.5 | 1.03 |
| 1-3レッドマウロア × フレンドミラノ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 7-8メイプルカモーン × ファウナード | 2.1% | 47.3 | 7.2〜8.2 | 0.15 |
| 6-7ナムラアラバイ × メイプルカモーン | 2.1% | 48.0 | 12.5〜14.1 | 0.26 |
| 6-8ナムラアラバイ × ファウナード | 2.1% | 48.1 | 42.8〜45.3 | 0.89 |
| 5-9グラスクラージュ × イキフン | 1.8% | 56.1 | 38.7〜47.8 | 0.69 |
| 4-5ファブリック × グラスクラージュ | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 3-9フレンドミラノ × イキフン | 1.3% | 77.9 | 30.5〜38.1 | 0.39 |
| 3-4フレンドミラノ × ファブリック | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 2-7ニシノマキロイ × メイプルカモーン | 0.8% | 132.6 | 11.4〜13.2 | 0.09 |
| 2-8ニシノマキロイ × ファウナード | 0.8% | 132.8 | 46.9〜51.1 | 0.35 |
| 2-6ニシノマキロイ × ナムラアラバイ | 0.7% | 134.9 | 44.3〜47.8 | 0.33 |
| 5-7グラスクラージュ × メイプルカモーン | 0.4% | 262.7 | 65.0〜71.5 | 0.25 |
| 5-8グラスクラージュ × ファウナード | 0.4% | 263.1 | 181.1〜187.9 | 0.69 |
| 5-6グラスクラージュ × ナムラアラバイ | 0.4% | 267.2 | 118.1〜121.5 | 0.44 |
中山 4R
メイクデビュー中山
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リゼスカーレット | 6.9% | 14.4 | 5.2 | 0.36 |
| 2 | アイファーティアラ | 1.1% | 95.1 | 25.4 | 0.27 |
| 3 | マルジョレーヌ | 1.2% | 81.4 | 70.6 | 0.87 |
| 4 | ジョワリヴレ | 12.2% | 8.2 | 7.7 | 0.94 |
| 5 | ミエノヴィヴィッド | 5.7% | 17.4 | 12.9 | 0.74 |
| 6 | アッパレヤ | 2.9% | 34.6 | 23.5 | 0.68 |
| 7 | ピンクダイアモンド | 18.9% | 5.3 | 10.4 | 1.97 |
| 8 | ナムラジョン | 3.3% | 30.3 | 70.6 | 2.33 |
| 9 | ダブルスプリング | 5.0% | 19.8 | 6.0 | 0.30 |
| 10 | ブランカバローズ | 8.7% | 11.6 | 31.8 | 2.75 |
| 11 | コックコート | 0.7% | 133.8 | 63.6 | 0.48 |
| 12 | フレンチネイル | 4.1% | 24.5 | 48.9 | 1.99 |
| 13 | エコロヴィータ | 7.5% | 13.3 | 28.9 | 2.17 |
| 14 | ユーサイコー | 19.3% | 5.2 | 2.9 | 0.56 |
| 15 | リオビーチ | 2.4% | 40.9 | 25.4 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リゼスカーレット | 22.2% | 4.5 | 2.0〜3.0 | 0.44 |
| 2 | アイファーティアラ | 3.6% | 27.9 | 6.1〜9.8 | 0.22 |
| 3 | マルジョレーヌ | 4.2% | 23.9 | 13.1〜21.4 | 0.55 |
| 4 | ジョワリヴレ | 36.3% | 2.8 | 2.8〜4.4 | 1.02 |
| 5 | ミエノヴィヴィッド | 18.6% | 5.4 | 1.7〜2.4 | 0.32 |
| 6 | アッパレヤ | 9.7% | 10.4 | 2.7〜4.1 | 0.26 |
| 7 | ピンクダイアモンド | 51.1% | 2.0 | 2.9〜4.5 | 1.48 |
| 8 | ナムラジョン | 11.0% | 9.1 | 20.6〜33.8 | 2.26 |
| 9 | ダブルスプリング | 16.5% | 6.1 | 1.9〜2.8 | 0.31 |
| 10 | ブランカバローズ | 27.1% | 3.7 | 7.2〜11.7 | 1.95 |
| 11 | コックコート | 2.6% | 39.1 | 8.2〜13.4 | 0.21 |
| 12 | フレンチネイル | 13.5% | 7.4 | 9.6〜15.8 | 1.29 |
| 13 | エコロヴィータ | 23.8% | 4.2 | 6.1〜9.8 | 1.45 |
| 14 | ユーサイコー | 51.8% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.62 |
| 15 | リオビーチ | 8.2% | 12.2 | 6.4〜10.4 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ピンクダイアモンド × ユーサイコー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-14ジョワリヴレ × ユーサイコー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-7ジョワリヴレ × ピンクダイアモンド | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 10-14ブランカバローズ × ユーサイコー | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 7-10ピンクダイアモンド × ブランカバローズ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 13-14エコロヴィータ × ユーサイコー | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 7-13ピンクダイアモンド × エコロヴィータ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-14リゼスカーレット × ユーサイコー | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 1-7リゼスカーレット × ピンクダイアモンド | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 5-14ミエノヴィヴィッド × ユーサイコー | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 5-7ミエノヴィヴィッド × ピンクダイアモンド | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 4-10ジョワリヴレ × ブランカバローズ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 9-14ダブルスプリング × ユーサイコー | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 7-9ピンクダイアモンド × ダブルスプリング | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 4-13ジョワリヴレ × エコロヴィータ | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 1-4リゼスカーレット × ジョワリヴレ | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 12-14フレンチネイル × ユーサイコー | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 7-12ピンクダイアモンド × フレンチネイル | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 4-5ジョワリヴレ × ミエノヴィヴィッド | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 8-14ナムラジョン × ユーサイコー | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 7-8ピンクダイアモンド × ナムラジョン | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 10-13ブランカバローズ × エコロヴィータ | 1.4% | 70.7 | 167.7 | 2.37 |
| 4-9ジョワリヴレ × ダブルスプリング | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 1-10リゼスカーレット × ブランカバローズ | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 6-14アッパレヤ × ユーサイコー | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 6-7アッパレヤ × ピンクダイアモンド | 1.2% | 80.8 | – | – |
| 1-13リゼスカーレット × エコロヴィータ | 1.1% | 88.9 | 89.9 | 1.01 |
| 4-12ジョワリヴレ × フレンチネイル | 1.1% | 92.4 | – | – |
| 5-10ミエノヴィヴィッド × ブランカバローズ | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 14-15ユーサイコー × リオビーチ | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ピンクダイアモンド × ユーサイコー | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 4-14ジョワリヴレ × ユーサイコー | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 4-7ジョワリヴレ × ピンクダイアモンド | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 10-14ブランカバローズ × ユーサイコー | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 7-10ピンクダイアモンド × ブランカバローズ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 13-14エコロヴィータ × ユーサイコー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 7-13ピンクダイアモンド × エコロヴィータ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-14リゼスカーレット × ユーサイコー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-7リゼスカーレット × ピンクダイアモンド | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 5-14ミエノヴィヴィッド × ユーサイコー | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-7ミエノヴィヴィッド × ピンクダイアモンド | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-10ジョワリヴレ × ブランカバローズ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 9-14ダブルスプリング × ユーサイコー | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-9ピンクダイアモンド × ダブルスプリング | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 4-13ジョワリヴレ × エコロヴィータ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-4リゼスカーレット × ジョワリヴレ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 12-14フレンチネイル × ユーサイコー | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 7-12ピンクダイアモンド × フレンチネイル | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-5ジョワリヴレ × ミエノヴィヴィッド | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 10-13ブランカバローズ × エコロヴィータ | 4.5% | 22.2 | 31.3〜32.7 | 1.41 |
| 8-14ナムラジョン × ユーサイコー | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 7-8ピンクダイアモンド × ナムラジョン | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-9ジョワリヴレ × ダブルスプリング | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 1-10リゼスカーレット × ブランカバローズ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 6-14アッパレヤ × ユーサイコー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 6-7アッパレヤ × ピンクダイアモンド | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 1-13リゼスカーレット × エコロヴィータ | 3.6% | 27.6 | 21.1〜22.9 | 0.76 |
| 5-10ミエノヴィヴィッド × ブランカバローズ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 4-12ジョワリヴレ × フレンチネイル | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 14-15ユーサイコー × リオビーチ | 3.2% | 31.1 | – | – |
中山 5R
メイクデビュー中山
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイパーシスト | 10.3% | 9.7 | 23.4 | 2.41 |
| 2 | ケルンミッチー | 1.6% | 60.8 | 51.3 | 0.84 |
| 3 | ダイアナマリア | 27.7% | 3.6 | 1.7 | 0.47 |
| 4 | テムグリーン | 8.5% | 11.8 | 53.9 | 4.59 |
| 5 | キセキテキニキテル | 1.5% | 68.0 | 33.7 | 0.50 |
| 6 | スワーヴバシレウス | 16.4% | 6.1 | 9.8 | 1.61 |
| 7 | ライカホウ | 14.8% | 6.8 | 2.8 | 0.41 |
| 8 | テイクユアタイム | 2.6% | 39.0 | 59.9 | 1.54 |
| 9 | エルエシック | 3.0% | 32.9 | 56.8 | 1.72 |
| 10 | リンカーンバローズ | 13.5% | 7.4 | 11.8 | 1.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイパーシスト | 33.9% | 3.0 | 1.6〜2.6 | 0.54 |
| 2 | ケルンミッチー | 6.0% | 16.7 | 5.7〜10.2 | 0.34 |
| 3 | ダイアナマリア | 68.6% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.75 |
| 4 | テムグリーン | 28.6% | 3.5 | 6.8〜12.0 | 1.95 |
| 5 | キセキテキニキテル | 5.4% | 18.6 | 3.1〜5.4 | 0.17 |
| 6 | スワーヴバシレウス | 49.4% | 2.0 | 1.3〜1.9 | 0.64 |
| 7 | ライカホウ | 45.6% | 2.2 | 1.8〜3.0 | 0.82 |
| 8 | テイクユアタイム | 9.2% | 10.8 | 4.7〜8.3 | 0.43 |
| 9 | エルエシック | 10.9% | 9.2 | 2.4〜4.1 | 0.26 |
| 10 | リンカーンバローズ | 42.5% | 2.4 | 2.1〜3.4 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ダイアナマリア × スワーヴバシレウス | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 3-7ダイアナマリア × ライカホウ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-10ダイアナマリア × リンカーンバローズ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-3タイセイパーシスト × ダイアナマリア | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 3-4ダイアナマリア × テムグリーン | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 6-7スワーヴバシレウス × ライカホウ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 6-10スワーヴバシレウス × リンカーンバローズ | 5.2% | 19.1 | 14.3 | 0.75 |
| 7-10ライカホウ × リンカーンバローズ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-6タイセイパーシスト × スワーヴバシレウス | 3.9% | 25.5 | 27.0 | 1.06 |
| 1-7タイセイパーシスト × ライカホウ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 4-6テムグリーン × スワーヴバシレウス | 3.2% | 31.2 | 88.3 | 2.83 |
| 1-10タイセイパーシスト × リンカーンバローズ | 3.2% | 31.5 | 17.6 | 0.56 |
| 4-7テムグリーン × ライカホウ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 4-10テムグリーン × リンカーンバローズ | 2.6% | 38.6 | 73.2 | 1.90 |
| 3-9ダイアナマリア × エルエシック | 2.0% | 49.3 | 32.6 | 0.66 |
| 1-4タイセイパーシスト × テムグリーン | 1.9% | 51.6 | 88.7 | 1.72 |
| 3-8ダイアナマリア × テイクユアタイム | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 6-9スワーヴバシレウス × エルエシック | 1.1% | 89.9 | 105.0 | 1.17 |
| 2-3ケルンミッチー × ダイアナマリア | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 7-9ライカホウ × エルエシック | 1.0% | 100.9 | 85.7 | 0.85 |
| 3-5ダイアナマリア × キセキテキニキテル | 1.0% | 102.5 | – | – |
| 6-8スワーヴバシレウス × テイクユアタイム | 0.9% | 106.7 | 123.5 | 1.16 |
| 9-10エルエシック × リンカーンバローズ | 0.9% | 111.2 | 59.0 | 0.53 |
| 7-8ライカホウ × テイクユアタイム | 0.8% | 119.8 | – | – |
| 8-10テイクユアタイム × リンカーンバローズ | 0.8% | 132.1 | 92.2 | 0.70 |
| 1-9タイセイパーシスト × エルエシック | 0.7% | 148.8 | 89.3 | 0.60 |
| 2-6ケルンミッチー × スワーヴバシレウス | 0.6% | 167.0 | 318.5 | 1.91 |
| 1-8タイセイパーシスト × テイクユアタイム | 0.6% | 176.7 | 121.6 | 0.69 |
| 4-9テムグリーン × エルエシック | 0.5% | 182.2 | 312.7 | 1.72 |
| 5-6キセキテキニキテル × スワーヴバシレウス | 0.5% | 187.0 | 171.6 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ダイアナマリア × スワーヴバシレウス | 30.3% | 3.3 | – | – |
| 3-7ダイアナマリア × ライカホウ | 27.7% | 3.6 | – | – |
| 3-10ダイアナマリア × リンカーンバローズ | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 1-3タイセイパーシスト × ダイアナマリア | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 6-7スワーヴバシレウス × ライカホウ | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 6-10スワーヴバシレウス × リンカーンバローズ | 16.5% | 6.1 | 4.0〜5.0 | 0.66 |
| 3-4ダイアナマリア × テムグリーン | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 7-10ライカホウ × リンカーンバローズ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 1-6タイセイパーシスト × スワーヴバシレウス | 12.7% | 7.9 | 6.7〜7.8 | 0.85 |
| 1-7タイセイパーシスト × ライカホウ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 4-6テムグリーン × スワーヴバシレウス | 10.5% | 9.5 | 17.8〜19.9 | 1.86 |
| 1-10タイセイパーシスト × リンカーンバローズ | 10.5% | 9.5 | 5.5〜6.7 | 0.58 |
| 4-7テムグリーン × ライカホウ | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 4-10テムグリーン × リンカーンバローズ | 8.7% | 11.6 | 16.7〜19.3 | 1.44 |
| 1-4タイセイパーシスト × テムグリーン | 6.6% | 15.1 | 19.8〜21.8 | 1.31 |
| 3-9ダイアナマリア × エルエシック | 6.0% | 16.7 | 10.1〜11.5 | 0.61 |
| 3-8ダイアナマリア × テイクユアタイム | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 6-9スワーヴバシレウス × エルエシック | 3.8% | 26.7 | 19.8〜22.2 | 0.74 |
| 7-9ライカホウ × エルエシック | 3.4% | 29.6 | 19.1〜22.1 | 0.65 |
| 2-3ケルンミッチー × ダイアナマリア | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 6-8スワーヴバシレウス × テイクユアタイム | 3.2% | 31.6 | 24.9〜27.6 | 0.79 |
| 9-10エルエシック × リンカーンバローズ | 3.1% | 32.4 | 15.4〜17.8 | 0.48 |
| 3-5ダイアナマリア × キセキテキニキテル | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 7-8ライカホウ × テイクユアタイム | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 8-10テイクユアタイム × リンカーンバローズ | 2.6% | 38.4 | 23.5〜26.9 | 0.61 |
| 1-9タイセイパーシスト × エルエシック | 2.4% | 42.5 | 24.1〜26.5 | 0.57 |
| 2-6ケルンミッチー × スワーヴバシレウス | 2.0% | 49.2 | 61.5〜67.5 | 1.25 |
| 1-8タイセイパーシスト × テイクユアタイム | 2.0% | 50.4 | 23.9〜26.1 | 0.47 |
| 4-9テムグリーン × エルエシック | 1.9% | 51.7 | 51.0〜53.2 | 0.99 |
| 2-7ケルンミッチー × ライカホウ | 1.8% | 54.7 | – | – |
中山 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデラックス | 3.6% | 27.6 | 11.8 | 0.43 |
| 2 | ソロモン | 1.7% | 59.6 | 21.0 | 0.35 |
| 3 | タルタロス | 1.0% | 98.7 | 32.2 | 0.33 |
| 4 | ベンメリア | 0.4% | 261.4 | 60.5 | 0.23 |
| 5 | グランドスウェル | 4.4% | 23.0 | 10.2 | 0.44 |
| 6 | スターツトゥデイ | 3.7% | 27.3 | 19.3 | 0.71 |
| 7 | ダンツティアラ | 8.8% | 11.4 | 13.0 | 1.14 |
| 8 | ホウオウライセンス | 4.9% | 20.6 | 5.2 | 0.25 |
| 9 | ユーウェイン | 0.2% | 604.3 | 242.0 | 0.40 |
| 10 | ディースプレマシー | 0.8% | 121.6 | 44.0 | 0.36 |
| 11 | ミスターキャンベラ | 12.4% | 8.1 | 10.7 | 1.32 |
| 12 | ロードインフェルノ | 0.9% | 107.5 | 32.2 | 0.30 |
| 13 | ガンハンマー | 1.4% | 72.7 | 53.7 | 0.74 |
| 14 | シーギリヤロック | 10.3% | 9.7 | 6.1 | 0.63 |
| 15 | アトラステソーロ | 10.0% | 10.0 | 13.4 | 1.34 |
| 16 | ワンダーブリッツ | 35.7% | 2.8 | 4.0 | 1.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデラックス | 13.2% | 7.5 | 6.5〜14.0 | 0.86 |
| 2 | ソロモン | 6.3% | 15.9 | 7.6〜16.3 | 0.48 |
| 3 | タルタロス | 3.8% | 26.2 | 9.9〜21.6 | 0.38 |
| 4 | ベンメリア | 1.5% | 69.0 | 7.0〜15.1 | 0.10 |
| 5 | グランドスウェル | 15.8% | 6.3 | 7.0〜15.1 | 1.11 |
| 6 | スターツトゥデイ | 13.4% | 7.5 | 3.0〜6.1 | 0.40 |
| 7 | ダンツティアラ | 30.1% | 3.3 | 3.1〜6.4 | 0.93 |
| 8 | ホウオウライセンス | 17.5% | 5.7 | 1.8〜3.4 | 0.32 |
| 9 | ユーウェイン | 0.6% | 159.1 | 11.1〜24.2 | 0.07 |
| 10 | ディースプレマシー | 3.1% | 32.2 | 9.0〜19.5 | 0.28 |
| 11 | ミスターキャンベラ | 40.3% | 2.5 | 1.8〜3.5 | 0.73 |
| 12 | ロードインフェルノ | 3.5% | 28.5 | 6.1〜13.1 | 0.21 |
| 13 | ガンハンマー | 5.2% | 19.4 | 11.1〜24.2 | 0.57 |
| 14 | シーギリヤロック | 34.5% | 2.9 | 1.1〜1.5 | 0.38 |
| 15 | アトラステソーロ | 33.8% | 3.0 | 4.7〜10.0 | 1.59 |
| 16 | ワンダーブリッツ | 77.4% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-16ミスターキャンベラ × ワンダーブリッツ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 14-16シーギリヤロック × ワンダーブリッツ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 15-16アトラステソーロ × ワンダーブリッツ | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 7-16ダンツティアラ × ワンダーブリッツ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 8-16ホウオウライセンス × ワンダーブリッツ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 5-16グランドスウェル × ワンダーブリッツ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 6-16スターツトゥデイ × ワンダーブリッツ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 1-16アルデラックス × ワンダーブリッツ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 11-14ミスターキャンベラ × シーギリヤロック | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 11-15ミスターキャンベラ × アトラステソーロ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 7-11ダンツティアラ × ミスターキャンベラ | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 14-15シーギリヤロック × アトラステソーロ | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 7-14ダンツティアラ × シーギリヤロック | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 7-15ダンツティアラ × アトラステソーロ | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 2-16ソロモン × ワンダーブリッツ | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 8-11ホウオウライセンス × ミスターキャンベラ | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 13-16ガンハンマー × ワンダーブリッツ | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 5-11グランドスウェル × ミスターキャンベラ | 1.2% | 85.0 | – | – |
| 8-14ホウオウライセンス × シーギリヤロック | 1.1% | 92.7 | – | – |
| 8-15ホウオウライセンス × アトラステソーロ | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 6-11スターツトゥデイ × ミスターキャンベラ | 1.0% | 101.4 | – | – |
| 1-11アルデラックス × ミスターキャンベラ | 1.0% | 102.6 | – | – |
| 5-14グランドスウェル × シーギリヤロック | 1.0% | 103.6 | – | – |
| 5-15グランドスウェル × アトラステソーロ | 0.9% | 106.1 | – | – |
| 3-16タルタロス × ワンダーブリッツ | 0.9% | 107.7 | – | – |
| 7-8ダンツティアラ × ホウオウライセンス | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 12-16ロードインフェルノ × ワンダーブリッツ | 0.9% | 117.3 | – | – |
| 5-7グランドスウェル × ダンツティアラ | 0.8% | 122.3 | – | – |
| 6-14スターツトゥデイ × シーギリヤロック | 0.8% | 123.7 | – | – |
| 1-14アルデラックス × シーギリヤロック | 0.8% | 125.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-16ミスターキャンベラ × ワンダーブリッツ | 28.8% | 3.5 | – | – |
| 14-16シーギリヤロック × ワンダーブリッツ | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 15-16アトラステソーロ × ワンダーブリッツ | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 7-16ダンツティアラ × ワンダーブリッツ | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 8-16ホウオウライセンス × ワンダーブリッツ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-16グランドスウェル × ワンダーブリッツ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 11-14ミスターキャンベラ × シーギリヤロック | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 11-15ミスターキャンベラ × アトラステソーロ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 6-16スターツトゥデイ × ワンダーブリッツ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-16アルデラックス × ワンダーブリッツ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 7-11ダンツティアラ × ミスターキャンベラ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 14-15シーギリヤロック × アトラステソーロ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 7-14ダンツティアラ × シーギリヤロック | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 7-15ダンツティアラ × アトラステソーロ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 8-11ホウオウライセンス × ミスターキャンベラ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 5-11グランドスウェル × ミスターキャンベラ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-16ソロモン × ワンダーブリッツ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 8-14ホウオウライセンス × シーギリヤロック | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 8-15ホウオウライセンス × アトラステソーロ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 6-11スターツトゥデイ × ミスターキャンベラ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-11アルデラックス × ミスターキャンベラ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 5-14グランドスウェル × シーギリヤロック | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 5-15グランドスウェル × アトラステソーロ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 13-16ガンハンマー × ワンダーブリッツ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 7-8ダンツティアラ × ホウオウライセンス | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 5-7グランドスウェル × ダンツティアラ | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 6-14スターツトゥデイ × シーギリヤロック | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 1-14アルデラックス × シーギリヤロック | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 6-15スターツトゥデイ × アトラステソーロ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 1-15アルデラックス × アトラステソーロ | 2.9% | 34.4 | – | – |
中山 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインロゼライト | 1.4% | 70.7 | 96.6 | 1.37 |
| 2 | サクラパステル | 0.8% | 128.9 | 64.7 | 0.50 |
| 3 | コスモキャバリエ | 6.6% | 15.2 | 6.6 | 0.44 |
| 4 | アテンスマイル | 0.9% | 108.1 | 236.5 | 2.19 |
| 5 | ショウナンマリーナ | 1.3% | 74.2 | 78.7 | 1.06 |
| 6 | デイジー | 18.4% | 5.4 | 2.6 | 0.48 |
| 7 | スワローシチー | 7.6% | 13.2 | 12.2 | 0.93 |
| 8 | ジャグアール | 1.9% | 52.8 | 68.1 | 1.29 |
| 9 | ポッドロルフ | 4.2% | 23.7 | 18.6 | 0.79 |
| 10 | デスサイズ | 3.4% | 29.8 | 12.5 | 0.42 |
| 11 | シックスパック | 1.2% | 86.9 | 60.5 | 0.70 |
| 12 | ニシノコマチムスメ | 1.5% | 65.2 | 50.3 | 0.77 |
| 13 | ナハトナナレオン | 12.9% | 7.7 | 6.5 | 0.84 |
| 14 | カイトグート | 0.4% | 249.8 | 197.3 | 0.79 |
| 15 | ジーティーシンドウ | 8.6% | 11.6 | 10.8 | 0.93 |
| 16 | サンヴィクトワール | 28.8% | 3.5 | 5.9 | 1.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインロゼライト | 5.1% | 19.6 | 13.4〜21.5 | 0.68 |
| 2 | サクラパステル | 2.8% | 35.4 | 12.3〜19.7 | 0.35 |
| 3 | コスモキャバリエ | 22.5% | 4.4 | 2.0〜3.0 | 0.45 |
| 4 | アテンスマイル | 3.4% | 29.8 | 33.7〜54.1 | 1.13 |
| 5 | ショウナンマリーナ | 4.9% | 20.5 | 12.0〜19.1 | 0.58 |
| 6 | デイジー | 52.8% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.69 |
| 7 | スワローシチー | 25.5% | 3.9 | 2.7〜4.1 | 0.69 |
| 8 | ジャグアール | 6.8% | 14.7 | 7.7〜12.2 | 0.52 |
| 9 | ポッドロルフ | 14.8% | 6.8 | 3.9〜6.0 | 0.58 |
| 10 | デスサイズ | 11.9% | 8.4 | 2.9〜4.4 | 0.34 |
| 11 | シックスパック | 4.2% | 24.0 | 11.1〜17.8 | 0.46 |
| 12 | ニシノコマチムスメ | 5.5% | 18.1 | 6.8〜10.7 | 0.38 |
| 13 | ナハトナナレオン | 40.5% | 2.5 | 1.6〜2.1 | 0.65 |
| 14 | カイトグート | 1.5% | 68.4 | 24.2〜38.8 | 0.35 |
| 15 | ジーティーシンドウ | 28.6% | 3.5 | 2.4〜3.6 | 0.69 |
| 16 | サンヴィクトワール | 69.2% | 1.4 | 1.9〜2.8 | 1.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-16デイジー × サンヴィクトワール | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 13-16ナハトナナレオン × サンヴィクトワール | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 15-16ジーティーシンドウ × サンヴィクトワール | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-13デイジー × ナハトナナレオン | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 7-16スワローシチー × サンヴィクトワール | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 3-16コスモキャバリエ × サンヴィクトワール | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 6-15デイジー × ジーティーシンドウ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 6-7デイジー × スワローシチー | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 9-16ポッドロルフ × サンヴィクトワール | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 3-6コスモキャバリエ × デイジー | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 13-15ナハトナナレオン × ジーティーシンドウ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 10-16デスサイズ × サンヴィクトワール | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 7-13スワローシチー × ナハトナナレオン | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 3-13コスモキャバリエ × ナハトナナレオン | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 6-9デイジー × ポッドロルフ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 7-15スワローシチー × ジーティーシンドウ | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 6-10デイジー × デスサイズ | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 8-16ジャグアール × サンヴィクトワール | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 3-15コスモキャバリエ × ジーティーシンドウ | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 9-13ポッドロルフ × ナハトナナレオン | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 3-7コスモキャバリエ × スワローシチー | 1.1% | 92.8 | – | – |
| 12-16ニシノコマチムスメ × サンヴィクトワール | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 1-16ウインロゼライト × サンヴィクトワール | 1.0% | 101.3 | – | – |
| 10-13デスサイズ × ナハトナナレオン | 0.9% | 105.3 | – | – |
| 5-16ショウナンマリーナ × サンヴィクトワール | 0.9% | 106.3 | – | – |
| 11-16シックスパック × サンヴィクトワール | 0.8% | 124.6 | – | – |
| 6-8デイジー × ジャグアール | 0.8% | 127.7 | – | – |
| 9-15ポッドロルフ × ジーティーシンドウ | 0.8% | 128.7 | – | – |
| 7-9スワローシチー × ポッドロルフ | 0.7% | 146.6 | – | – |
| 4-16アテンスマイル × サンヴィクトワール | 0.6% | 155.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-16デイジー × サンヴィクトワール | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 13-16ナハトナナレオン × サンヴィクトワール | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 6-13デイジー × ナハトナナレオン | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 15-16ジーティーシンドウ × サンヴィクトワール | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 7-16スワローシチー × サンヴィクトワール | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 3-16コスモキャバリエ × サンヴィクトワール | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 6-15デイジー × ジーティーシンドウ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 6-7デイジー × スワローシチー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 3-6コスモキャバリエ × デイジー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 9-16ポッドロルフ × サンヴィクトワール | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 13-15ナハトナナレオン × ジーティーシンドウ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 7-13スワローシチー × ナハトナナレオン | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 10-16デスサイズ × サンヴィクトワール | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-13コスモキャバリエ × ナハトナナレオン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 6-9デイジー × ポッドロルフ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 7-15スワローシチー × ジーティーシンドウ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 6-10デイジー × デスサイズ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 3-15コスモキャバリエ × ジーティーシンドウ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 9-13ポッドロルフ × ナハトナナレオン | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 8-16ジャグアール × サンヴィクトワール | 3.9% | 26.0 | – | – |
| 3-7コスモキャバリエ × スワローシチー | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 10-13デスサイズ × ナハトナナレオン | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 12-16ニシノコマチムスメ × サンヴィクトワール | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 1-16ウインロゼライト × サンヴィクトワール | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 5-16ショウナンマリーナ × サンヴィクトワール | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 9-15ポッドロルフ × ジーティーシンドウ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 6-8デイジー × ジャグアール | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 7-9スワローシチー × ポッドロルフ | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 11-16シックスパック × サンヴィクトワール | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 10-15デスサイズ × ジーティーシンドウ | 2.2% | 46.3 | – | – |
中山 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴォルスター | 0.6% | 173.7 | 109.1 | 0.63 |
| 2 | ロードソルスティス | 3.6% | 27.7 | 29.2 | 1.05 |
| 3 | アンティミスト | 13.9% | 7.2 | 6.4 | 0.89 |
| 4 | マリンバンカー | 2.3% | 43.2 | 19.1 | 0.44 |
| 5 | ブレードサクセス | 4.0% | 24.8 | 35.2 | 1.42 |
| 6 | テーオーライマン | 5.3% | 18.8 | 13.3 | 0.71 |
| 7 | コスモオピニオン | 0.6% | 173.6 | 100.6 | 0.58 |
| 8 | ホークライト | 5.3% | 18.9 | 12.9 | 0.68 |
| 9 | タイヨウフレア | 0.3% | 346.5 | 185.1 | 0.53 |
| 10 | フクチャントウメイ | 1.6% | 63.6 | 92.8 | 1.46 |
| 11 | メディチパワー | 9.4% | 10.6 | 3.3 | 0.31 |
| 12 | シューティングガイ | 8.5% | 11.7 | 21.1 | 1.80 |
| 13 | ピコシー | 3.0% | 32.8 | 19.8 | 0.60 |
| 14 | レッドライトニング | 10.1% | 9.9 | 10.6 | 1.07 |
| 15 | ドゥマーヴェリック | 31.5% | 3.2 | 3.2 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴォルスター | 2.1% | 47.7 | 18.9〜31.7 | 0.40 |
| 2 | ロードソルスティス | 12.7% | 7.9 | 4.9〜8.0 | 0.62 |
| 3 | アンティミスト | 42.6% | 2.3 | 1.9〜3.0 | 0.81 |
| 4 | マリンバンカー | 8.3% | 12.1 | 3.0〜4.7 | 0.25 |
| 5 | ブレードサクセス | 14.1% | 7.1 | 6.1〜10.0 | 0.86 |
| 6 | テーオーライマン | 18.4% | 5.4 | 3.0〜4.7 | 0.55 |
| 7 | コスモオピニオン | 2.1% | 47.7 | 13.9〜23.4 | 0.29 |
| 8 | ホークライト | 18.3% | 5.5 | 2.7〜4.3 | 0.49 |
| 9 | タイヨウフレア | 1.1% | 94.9 | 22.6〜37.9 | 0.24 |
| 10 | フクチャントウメイ | 5.7% | 17.7 | 13.3〜22.2 | 0.75 |
| 11 | メディチパワー | 30.9% | 3.2 | 1.4〜1.9 | 0.43 |
| 12 | シューティングガイ | 28.3% | 3.5 | 5.1〜8.3 | 1.44 |
| 13 | ピコシー | 10.8% | 9.3 | 3.2〜5.2 | 0.35 |
| 14 | レッドライトニング | 32.7% | 3.1 | 2.2〜3.4 | 0.72 |
| 15 | ドゥマーヴェリック | 71.9% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-15アンティミスト × ドゥマーヴェリック | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 14-15レッドライトニング × ドゥマーヴェリック | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 11-15メディチパワー × ドゥマーヴェリック | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 12-15シューティングガイ × ドゥマーヴェリック | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 6-15テーオーライマン × ドゥマーヴェリック | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 8-15ホークライト × ドゥマーヴェリック | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 5-15ブレードサクセス × ドゥマーヴェリック | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-14アンティミスト × レッドライトニング | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 3-11アンティミスト × メディチパワー | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-15ロードソルスティス × ドゥマーヴェリック | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 3-12アンティミスト × シューティングガイ | 2.7% | 37.6 | 80.7 | 2.15 |
| 13-15ピコシー × ドゥマーヴェリック | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 11-14メディチパワー × レッドライトニング | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 12-14シューティングガイ × レッドライトニング | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 4-15マリンバンカー × ドゥマーヴェリック | 1.8% | 55.2 | – | – |
| 11-12メディチパワー × シューティングガイ | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 3-6アンティミスト × テーオーライマン | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 3-8アンティミスト × ホークライト | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 3-5アンティミスト × ブレードサクセス | 1.2% | 81.3 | 106.2 | 1.31 |
| 10-15フクチャントウメイ × ドゥマーヴェリック | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 6-14テーオーライマン × レッドライトニング | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 8-14ホークライト × レッドライトニング | 1.2% | 86.8 | – | – |
| 2-3ロードソルスティス × アンティミスト | 1.1% | 90.9 | 75.2 | 0.83 |
| 6-11テーオーライマン × メディチパワー | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 8-11ホークライト × メディチパワー | 1.1% | 92.8 | – | – |
| 6-12テーオーライマン × シューティングガイ | 1.0% | 102.4 | – | – |
| 8-12ホークライト × シューティングガイ | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 3-13アンティミスト × ピコシー | 0.9% | 108.1 | – | – |
| 5-14ブレードサクセス × レッドライトニング | 0.9% | 114.4 | – | – |
| 5-11ブレードサクセス × メディチパワー | 0.8% | 122.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-15アンティミスト × ドゥマーヴェリック | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 14-15レッドライトニング × ドゥマーヴェリック | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 11-15メディチパワー × ドゥマーヴェリック | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 12-15シューティングガイ × ドゥマーヴェリック | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 6-15テーオーライマン × ドゥマーヴェリック | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 8-15ホークライト × ドゥマーヴェリック | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 3-14アンティミスト × レッドライトニング | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-11アンティミスト × メディチパワー | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-12アンティミスト × シューティングガイ | 8.9% | 11.2 | 25.2〜27.0 | 2.25 |
| 5-15ブレードサクセス × ドゥマーヴェリック | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 2-15ロードソルスティス × ドゥマーヴェリック | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 11-14メディチパワー × レッドライトニング | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 13-15ピコシー × ドゥマーヴェリック | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 12-14シューティングガイ × レッドライトニング | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 11-12メディチパワー × シューティングガイ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-6アンティミスト × テーオーライマン | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-8アンティミスト × ホークライト | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 4-15マリンバンカー × ドゥマーヴェリック | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-5アンティミスト × ブレードサクセス | 4.2% | 23.6 | 27.9〜29.9 | 1.18 |
| 6-14テーオーライマン × レッドライトニング | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 8-14ホークライト × レッドライトニング | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 6-11テーオーライマン × メディチパワー | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-3ロードソルスティス × アンティミスト | 3.8% | 26.4 | 20.1〜21.6 | 0.76 |
| 8-11ホークライト × メディチパワー | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 6-12テーオーライマン × シューティングガイ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 10-15フクチャントウメイ × ドゥマーヴェリック | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 8-12ホークライト × シューティングガイ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 3-13アンティミスト × ピコシー | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 5-14ブレードサクセス × レッドライトニング | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 5-11ブレードサクセス × メディチパワー | 2.9% | 34.8 | – | – |
中山 9R
サフラン賞
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リリカルフレア | 9.7% | 10.3 | 13.9 | 1.35 |
| 2 | シルクドマルス | 13.7% | 7.3 | 7.7 | 1.06 |
| 3 | シルバーウィル | 10.0% | 10.0 | 5.3 | 0.53 |
| 4 | シュヴァルツペルレ | 7.8% | 12.7 | 11.9 | 0.93 |
| 5 | セプタードアイル | 12.7% | 7.9 | 9.8 | 1.24 |
| 6 | ユーダブルワン | 10.3% | 9.8 | 19.8 | 2.03 |
| 7 | リサナウト | 35.8% | 2.8 | 1.5 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リリカルフレア | 21.1% | 4.7 | 2.8〜4.4 | 0.59 |
| 2 | シルクドマルス | 29.1% | 3.4 | 2.5〜4.0 | 0.73 |
| 3 | シルバーウィル | 21.7% | 4.6 | 1.7〜2.7 | 0.37 |
| 4 | シュヴァルツペルレ | 17.2% | 5.8 | 3.4〜5.6 | 0.59 |
| 5 | セプタードアイル | 27.0% | 3.7 | 3.1〜5.0 | 0.84 |
| 6 | ユーダブルワン | 22.2% | 4.5 | 5.2〜8.4 | 1.15 |
| 7 | リサナウト | 61.6% | 1.6 | 1.1〜1.2 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7シルクドマルス × リサナウト | 13.3% | 7.5 | 4.6 | 0.61 |
| 5-7セプタードアイル × リサナウト | 12.2% | 8.2 | 7.1 | 0.87 |
| 6-7ユーダブルワン × リサナウト | 9.8% | 10.2 | 11.5 | 1.13 |
| 3-7シルバーウィル × リサナウト | 9.6% | 10.5 | 4.2 | 0.40 |
| 1-7リリカルフレア × リサナウト | 9.3% | 10.8 | 10.5 | 0.98 |
| 4-7シュヴァルツペルレ × リサナウト | 7.4% | 13.5 | 9.9 | 0.73 |
| 2-5シルクドマルス × セプタードアイル | 4.0% | 25.0 | 24.6 | 0.98 |
| 2-6シルクドマルス × ユーダブルワン | 3.2% | 31.3 | 43.7 | 1.40 |
| 2-3シルクドマルス × シルバーウィル | 3.1% | 32.1 | 16.5 | 0.51 |
| 1-2リリカルフレア × シルクドマルス | 3.0% | 33.0 | 34.6 | 1.05 |
| 5-6セプタードアイル × ユーダブルワン | 2.9% | 34.1 | 62.8 | 1.84 |
| 3-5シルバーウィル × セプタードアイル | 2.9% | 35.0 | 24.7 | 0.71 |
| 1-5リリカルフレア × セプタードアイル | 2.8% | 36.0 | 46.5 | 1.29 |
| 2-4シルクドマルス × シュヴァルツペルレ | 2.4% | 41.4 | 35.8 | 0.86 |
| 3-6シルバーウィル × ユーダブルワン | 2.3% | 43.7 | 36.8 | 0.84 |
| 1-6リリカルフレア × ユーダブルワン | 2.2% | 45.1 | 72.9 | 1.62 |
| 4-5シュヴァルツペルレ × セプタードアイル | 2.2% | 45.2 | 42.4 | 0.94 |
| 1-3リリカルフレア × シルバーウィル | 2.2% | 46.2 | 36.6 | 0.79 |
| 4-6シュヴァルツペルレ × ユーダブルワン | 1.8% | 56.5 | 57.5 | 1.02 |
| 3-4シルバーウィル × シュヴァルツペルレ | 1.7% | 57.9 | 31.8 | 0.55 |
| 1-4リリカルフレア × シュヴァルツペルレ | 1.7% | 59.7 | 55.2 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7シルクドマルス × リサナウト | 33.0% | 3.0 | 2.0〜2.2 | 0.66 |
| 5-7セプタードアイル × リサナウト | 30.8% | 3.2 | 2.9〜3.2 | 0.89 |
| 6-7ユーダブルワン × リサナウト | 25.5% | 3.9 | 4.4〜4.8 | 1.12 |
| 3-7シルバーウィル × リサナウト | 25.0% | 4.0 | 1.9〜2.1 | 0.47 |
| 1-7リリカルフレア × リサナウト | 24.3% | 4.1 | 3.5〜3.9 | 0.85 |
| 4-7シュヴァルツペルレ × リサナウト | 19.8% | 5.0 | 3.7〜4.2 | 0.73 |
| 2-5シルクドマルス × セプタードアイル | 14.4% | 6.9 | 5.3〜6.5 | 0.76 |
| 2-6シルクドマルス × ユーダブルワン | 11.7% | 8.6 | 8.8〜10.3 | 1.03 |
| 2-3シルクドマルス × シルバーウィル | 11.4% | 8.8 | 3.5〜4.5 | 0.40 |
| 1-2リリカルフレア × シルクドマルス | 11.1% | 9.0 | 6.8〜8.2 | 0.75 |
| 5-6セプタードアイル × ユーダブルワン | 10.8% | 9.3 | 12.8〜14.3 | 1.38 |
| 3-5シルバーウィル × セプタードアイル | 10.5% | 9.5 | 5.7〜7.0 | 0.60 |
| 1-5リリカルフレア × セプタードアイル | 10.2% | 9.8 | 9.5〜10.8 | 0.97 |
| 2-4シルクドマルス × シュヴァルツペルレ | 8.9% | 11.2 | 8.1〜9.6 | 0.72 |
| 3-6シルバーウィル × ユーダブルワン | 8.5% | 11.8 | 8.8〜10.4 | 0.75 |
| 1-6リリカルフレア × ユーダブルワン | 8.3% | 12.1 | 14.7〜16.1 | 1.21 |
| 4-5シュヴァルツペルレ × セプタードアイル | 8.2% | 12.2 | 9.9〜11.3 | 0.81 |
| 1-3リリカルフレア × シルバーウィル | 8.1% | 12.4 | 7.0〜8.4 | 0.56 |
| 4-6シュヴァルツペルレ × ユーダブルワン | 6.6% | 15.1 | 13.6〜14.8 | 0.90 |
| 3-4シルバーウィル × シュヴァルツペルレ | 6.5% | 15.4 | 5.7〜6.8 | 0.37 |
| 1-4リリカルフレア × シュヴァルツペルレ | 6.3% | 15.9 | 10.8〜12.0 | 0.68 |
中山 10R
茨城新聞杯
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイートオレンジ | 6.9% | 14.5 | 10.5 | 0.72 |
| 2 | プリズマジコ | 1.9% | 52.5 | 29.8 | 0.57 |
| 3 | フナデ | 1.0% | 101.1 | 50.0 | 0.49 |
| 4 | コスモイシュタル | 12.2% | 8.2 | 8.6 | 1.05 |
| 5 | ハニードレス | 6.0% | 16.8 | 18.8 | 1.12 |
| 6 | ミツカネベネラ | 1.9% | 53.6 | 14.0 | 0.26 |
| 7 | ドナルンバ | 24.1% | 4.2 | 4.4 | 1.06 |
| 8 | ベネスピラ | 3.9% | 25.4 | 17.8 | 0.70 |
| 9 | ルージュボヤージュ | 10.1% | 9.9 | 6.6 | 0.67 |
| 10 | サンライズバブル | 10.7% | 9.4 | 5.5 | 0.59 |
| 11 | アイキャンドウイッ | 1.4% | 69.8 | 37.6 | 0.54 |
| 12 | ダノンカゼルタ | 2.6% | 38.6 | 15.7 | 0.41 |
| 13 | ジェットブレード | 2.9% | 34.8 | 19.6 | 0.56 |
| 14 | レイヤードレッド | 1.6% | 62.8 | 26.5 | 0.42 |
| 15 | マイネルバーテクス | 1.7% | 58.6 | 64.1 | 1.09 |
| 16 | トレミニョン | 2.8% | 35.8 | 63.8 | 1.78 |
| 17 | マテンロウギフト | 7.9% | 12.7 | 29.5 | 2.32 |
| 18 | ジャンビ | 0.6% | 163.2 | 111.9 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイートオレンジ | 22.0% | 4.6 | 3.1〜4.1 | 0.68 |
| 2 | プリズマジコ | 6.4% | 15.6 | 5.3〜7.1 | 0.34 |
| 3 | フナデ | 3.4% | 29.7 | 8.2〜11.0 | 0.28 |
| 4 | コスモイシュタル | 36.2% | 2.8 | 2.3〜3.0 | 0.83 |
| 5 | ハニードレス | 19.2% | 5.2 | 4.6〜6.1 | 0.88 |
| 6 | ミツカネベネラ | 6.3% | 15.9 | 4.2〜5.6 | 0.26 |
| 7 | ドナルンバ | 59.7% | 1.7 | 1.7〜2.0 | 1.02 |
| 8 | ベネスピラ | 13.0% | 7.7 | 5.3〜7.1 | 0.69 |
| 9 | ルージュボヤージュ | 30.9% | 3.2 | 2.5〜3.2 | 0.77 |
| 10 | サンライズバブル | 32.4% | 3.1 | 2.1〜2.7 | 0.68 |
| 11 | アイキャンドウイッ | 4.9% | 20.6 | 7.7〜10.3 | 0.37 |
| 12 | ダノンカゼルタ | 8.7% | 11.5 | 4.3〜5.7 | 0.37 |
| 13 | ジェットブレード | 9.6% | 10.4 | 4.8〜6.4 | 0.46 |
| 14 | レイヤードレッド | 5.4% | 18.6 | 4.6〜6.2 | 0.25 |
| 15 | マイネルバーテクス | 5.8% | 17.3 | 12.5〜17.0 | 0.72 |
| 16 | トレミニョン | 9.3% | 10.7 | 10.8〜14.6 | 1.01 |
| 17 | マテンロウギフト | 24.8% | 4.0 | 6.6〜8.8 | 1.64 |
| 18 | ジャンビ | 2.1% | 47.7 | 21.4〜28.8 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7コスモイシュタル × ドナルンバ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 7-10ドナルンバ × サンライズバブル | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 7-9ドナルンバ × ルージュボヤージュ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 7-17ドナルンバ × マテンロウギフト | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-7スイートオレンジ × ドナルンバ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 5-7ハニードレス × ドナルンバ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 4-10コスモイシュタル × サンライズバブル | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 4-9コスモイシュタル × ルージュボヤージュ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 9-10ルージュボヤージュ × サンライズバブル | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 7-8ドナルンバ × ベネスピラ | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 4-17コスモイシュタル × マテンロウギフト | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 1-4スイートオレンジ × コスモイシュタル | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 10-17サンライズバブル × マテンロウギフト | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 9-17ルージュボヤージュ × マテンロウギフト | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 7-13ドナルンバ × ジェットブレード | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 1-10スイートオレンジ × サンライズバブル | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 4-5コスモイシュタル × ハニードレス | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 7-16ドナルンバ × トレミニョン | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 1-9スイートオレンジ × ルージュボヤージュ | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 7-12ドナルンバ × ダノンカゼルタ | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 5-10ハニードレス × サンライズバブル | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 5-9ハニードレス × ルージュボヤージュ | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 1-17スイートオレンジ × マテンロウギフト | 1.2% | 85.6 | – | – |
| 2-7プリズマジコ × ドナルンバ | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 6-7ミツカネベネラ × ドナルンバ | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 4-8コスモイシュタル × ベネスピラ | 1.0% | 95.8 | – | – |
| 5-17ハニードレス × マテンロウギフト | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 7-15ドナルンバ × マイネルバーテクス | 1.0% | 104.3 | – | – |
| 8-10ベネスピラ × サンライズバブル | 0.9% | 110.2 | – | – |
| 7-14ドナルンバ × レイヤードレッド | 0.9% | 111.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7コスモイシュタル × ドナルンバ | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 7-10ドナルンバ × サンライズバブル | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 7-9ドナルンバ × ルージュボヤージュ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 7-17ドナルンバ × マテンロウギフト | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-7スイートオレンジ × ドナルンバ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 5-7ハニードレス × ドナルンバ | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 4-10コスモイシュタル × サンライズバブル | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 4-9コスモイシュタル × ルージュボヤージュ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 9-10ルージュボヤージュ × サンライズバブル | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 4-17コスモイシュタル × マテンロウギフト | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-8ドナルンバ × ベネスピラ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 10-17サンライズバブル × マテンロウギフト | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 1-4スイートオレンジ × コスモイシュタル | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 9-17ルージュボヤージュ × マテンロウギフト | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-10スイートオレンジ × サンライズバブル | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-5コスモイシュタル × ハニードレス | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-9スイートオレンジ × ルージュボヤージュ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 7-13ドナルンバ × ジェットブレード | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 7-16ドナルンバ × トレミニョン | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 5-10ハニードレス × サンライズバブル | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 5-9ハニードレス × ルージュボヤージュ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7-12ドナルンバ × ダノンカゼルタ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 1-17スイートオレンジ × マテンロウギフト | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 4-8コスモイシュタル × ベネスピラ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 5-17ハニードレス × マテンロウギフト | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 2-7プリズマジコ × ドナルンバ | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 6-7ミツカネベネラ × ドナルンバ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 8-10ベネスピラ × サンライズバブル | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 1-5スイートオレンジ × ハニードレス | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 8-9ベネスピラ × ルージュボヤージュ | 2.8% | 36.2 | 40.8〜43.0 | 1.13 |
中山 11R
第60回 スプリンターズステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドモンレーヴ | 1.7% | 59.8 | 49.5 | 0.83 |
| 2 | アイサンサン | 2.6% | 39.2 | 47.3 | 1.21 |
| 3 | ママコチャ | 5.6% | 17.9 | 15.5 | 0.87 |
| 4 | ジューンブレア | 5.0% | 19.9 | 34.8 | 1.75 |
| 5 | サウンドモリアーナ | 4.2% | 23.9 | 31.5 | 1.32 |
| 6 | ワールズエンド | 10.8% | 9.2 | 11.1 | 1.20 |
| 7 | ペアポルックス | 1.6% | 63.1 | 32.1 | 0.51 |
| 8 | エーティーマクフィ | 2.9% | 34.5 | 23.0 | 0.67 |
| 9 | スターアニス | 9.4% | 10.6 | 3.5 | 0.33 |
| 10 | レイピア | 8.0% | 12.6 | 20.4 | 1.62 |
| 11 | ルガル | 4.4% | 22.9 | 9.5 | 0.41 |
| 12 | ブラックチャリス | 3.6% | 27.7 | 78.5 | 2.84 |
| 13 | パンジャタワー | 12.7% | 7.9 | 4.8 | 0.61 |
| 14 | ウインカーネリアン | 7.6% | 13.2 | 12.7 | 0.96 |
| 15 | フリッカージャブ | 14.0% | 7.2 | 7.1 | 0.99 |
| 16 | ピューロマジック | 6.1% | 16.5 | 21.0 | 1.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドモンレーヴ | 5.4% | 18.4 | 7.5〜10.4 | 0.41 |
| 2 | アイサンサン | 8.2% | 12.2 | 8.8〜12.2 | 0.72 |
| 3 | ママコチャ | 17.4% | 5.7 | 3.3〜4.4 | 0.57 |
| 4 | ジューンブレア | 15.7% | 6.4 | 5.3〜7.3 | 0.83 |
| 5 | サウンドモリアーナ | 13.2% | 7.6 | 5.9〜8.1 | 0.78 |
| 6 | ワールズエンド | 31.6% | 3.2 | 3.3〜4.5 | 1.04 |
| 7 | ペアポルックス | 5.1% | 19.4 | 7.1〜9.7 | 0.37 |
| 8 | エーティーマクフィ | 9.3% | 10.8 | 4.6〜6.2 | 0.43 |
| 9 | スターアニス | 27.9% | 3.6 | 1.8〜2.2 | 0.50 |
| 10 | レイピア | 24.0% | 4.2 | 4.0〜5.4 | 0.96 |
| 11 | ルガル | 13.7% | 7.3 | 2.4〜3.2 | 0.33 |
| 12 | ブラックチャリス | 11.5% | 8.7 | 13.1〜18.0 | 1.50 |
| 13 | パンジャタワー | 36.1% | 2.8 | 1.7〜2.0 | 0.61 |
| 14 | ウインカーネリアン | 23.0% | 4.4 | 2.8〜3.8 | 0.64 |
| 15 | フリッカージャブ | 39.0% | 2.6 | 2.5〜3.4 | 0.97 |
| 16 | ピューロマジック | 18.8% | 5.3 | 5.7〜7.8 | 1.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 13-15パンジャタワー × フリッカージャブ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 6-15ワールズエンド × フリッカージャブ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 6-13ワールズエンド × パンジャタワー | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 9-15スターアニス × フリッカージャブ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 9-13スターアニス × パンジャタワー | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 10-15レイピア × フリッカージャブ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 14-15ウインカーネリアン × フリッカージャブ | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 6-9ワールズエンド × スターアニス | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 10-13レイピア × パンジャタワー | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 13-14パンジャタワー × ウインカーネリアン | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 6-10ワールズエンド × レイピア | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 15-16フリッカージャブ × ピューロマジック | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 6-14ワールズエンド × ウインカーネリアン | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 3-15ママコチャ × フリッカージャブ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 13-16パンジャタワー × ピューロマジック | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 9-10スターアニス × レイピア | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 3-13ママコチャ × パンジャタワー | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 9-14スターアニス × ウインカーネリアン | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 4-15ジューンブレア × フリッカージャブ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 6-16ワールズエンド × ピューロマジック | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 4-13ジューンブレア × パンジャタワー | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 11-15ルガル × フリッカージャブ | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 3-6ママコチャ × ワールズエンド | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 10-14レイピア × ウインカーネリアン | 1.3% | 76.6 | – | – |
| 5-15サウンドモリアーナ × フリッカージャブ | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 9-16スターアニス × ピューロマジック | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 11-13ルガル × パンジャタワー | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 4-6ジューンブレア × ワールズエンド | 1.2% | 84.4 | 146.3 | 1.73 |
| 5-13サウンドモリアーナ × パンジャタワー | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 3-9ママコチャ × スターアニス | 1.1% | 87.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 13-15パンジャタワー × フリッカージャブ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 6-15ワールズエンド × フリッカージャブ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 6-13ワールズエンド × パンジャタワー | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 9-15スターアニス × フリッカージャブ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 9-13スターアニス × パンジャタワー | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 10-15レイピア × フリッカージャブ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 14-15ウインカーネリアン × フリッカージャブ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 6-9ワールズエンド × スターアニス | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 10-13レイピア × パンジャタワー | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 13-14パンジャタワー × ウインカーネリアン | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 6-10ワールズエンド × レイピア | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 15-16フリッカージャブ × ピューロマジック | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 6-14ワールズエンド × ウインカーネリアン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-15ママコチャ × フリッカージャブ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 13-16パンジャタワー × ピューロマジック | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 9-10スターアニス × レイピア | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 9-14スターアニス × ウインカーネリアン | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3-13ママコチャ × パンジャタワー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 4-15ジューンブレア × フリッカージャブ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 6-16ワールズエンド × ピューロマジック | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 4-13ジューンブレア × パンジャタワー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 3-6ママコチャ × ワールズエンド | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 11-15ルガル × フリッカージャブ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 10-14レイピア × ウインカーネリアン | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 5-15サウンドモリアーナ × フリッカージャブ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 9-16スターアニス × ピューロマジック | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 11-13ルガル × パンジャタワー | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 4-6ジューンブレア × ワールズエンド | 3.6% | 27.9 | 36.5〜37.7 | 1.31 |
| 5-13サウンドモリアーナ × パンジャタワー | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 3-9ママコチャ × スターアニス | 3.5% | 28.8 | – | – |
中山 12R
外房ステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイアムユウシュン | 1.0% | 102.5 | 18.5 | 0.18 |
| 2 | ローズカリス | 10.1% | 9.9 | 6.0 | 0.60 |
| 3 | ソウルオンファイア | 11.3% | 8.9 | 13.9 | 1.57 |
| 4 | イノセントキャット | 13.7% | 7.3 | 21.1 | 2.89 |
| 5 | コパノヴィンセント | 1.8% | 55.0 | 25.0 | 0.45 |
| 6 | キタノソワレ | 6.2% | 16.2 | 14.7 | 0.91 |
| 7 | マーゴットゲイン | 10.2% | 9.8 | 13.0 | 1.32 |
| 8 | スプランドゥール | 1.6% | 63.1 | 39.9 | 0.63 |
| 9 | ワンダラー | 21.1% | 4.7 | 6.2 | 1.31 |
| 10 | カネショウレジェン | 5.0% | 20.0 | 6.3 | 0.32 |
| 11 | ホワイトガーベラ | 0.5% | 190.4 | 77.1 | 0.40 |
| 12 | ボディブロー | 4.0% | 25.3 | 16.2 | 0.64 |
| 13 | ライトニングゼウス | 6.9% | 14.4 | 8.8 | 0.61 |
| 14 | クリノオリーブ | 4.4% | 22.5 | 9.0 | 0.40 |
| 15 | ランウインディ | 1.1% | 90.6 | 73.1 | 0.81 |
| 16 | ポッドソル | 1.2% | 84.7 | 14.2 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイアムユウシュン | 3.3% | 30.2 | 4.2〜5.5 | 0.14 |
| 2 | ローズカリス | 30.7% | 3.3 | 2.1〜2.6 | 0.64 |
| 3 | ソウルオンファイア | 33.8% | 3.0 | 3.1〜4.0 | 1.05 |
| 4 | イノセントキャット | 39.8% | 2.5 | 6.5〜8.5 | 2.59 |
| 5 | コパノヴィンセント | 6.1% | 16.3 | 5.0〜6.5 | 0.31 |
| 6 | キタノソワレ | 19.8% | 5.1 | 3.8〜4.9 | 0.75 |
| 7 | マーゴットゲイン | 31.0% | 3.2 | 4.3〜5.6 | 1.33 |
| 8 | スプランドゥール | 5.3% | 18.7 | 8.0〜10.5 | 0.43 |
| 9 | ワンダラー | 54.8% | 1.8 | 1.9〜2.3 | 1.04 |
| 10 | カネショウレジェン | 16.3% | 6.1 | 2.0〜2.5 | 0.33 |
| 11 | ホワイトガーベラ | 1.8% | 55.9 | 12.8〜16.8 | 0.23 |
| 12 | ボディブロー | 13.0% | 7.7 | 5.6〜7.3 | 0.73 |
| 13 | ライトニングゼウス | 22.0% | 4.5 | 2.6〜3.4 | 0.57 |
| 14 | クリノオリーブ | 14.5% | 6.9 | 3.1〜3.9 | 0.45 |
| 15 | ランウインディ | 3.7% | 26.7 | 18.9〜24.8 | 0.71 |
| 16 | ポッドソル | 4.0% | 25.0 | 5.5〜7.1 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9イノセントキャット × ワンダラー | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 3-9ソウルオンファイア × ワンダラー | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 7-9マーゴットゲイン × ワンダラー | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 2-9ローズカリス × ワンダラー | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-4ソウルオンファイア × イノセントキャット | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 9-13ワンダラー × ライトニングゼウス | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 4-7イノセントキャット × マーゴットゲイン | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-4ローズカリス × イノセントキャット | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 6-9キタノソワレ × ワンダラー | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 3-7ソウルオンファイア × マーゴットゲイン | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 2-3ローズカリス × ソウルオンファイア | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 9-10ワンダラー × カネショウレジェン | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 2-7ローズカリス × マーゴットゲイン | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 9-14ワンダラー × クリノオリーブ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 4-13イノセントキャット × ライトニングゼウス | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 9-12ワンダラー × ボディブロー | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 4-6イノセントキャット × キタノソワレ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 3-13ソウルオンファイア × ライトニングゼウス | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 7-13マーゴットゲイン × ライトニングゼウス | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 2-13ローズカリス × ライトニングゼウス | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 3-6ソウルオンファイア × キタノソワレ | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 4-10イノセントキャット × カネショウレジェン | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 6-7キタノソワレ × マーゴットゲイン | 1.4% | 73.2 | – | – |
| 2-6ローズカリス × キタノソワレ | 1.4% | 74.1 | – | – |
| 4-14イノセントキャット × クリノオリーブ | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 3-10ソウルオンファイア × カネショウレジェン | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 4-12イノセントキャット × ボディブロー | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 7-10マーゴットゲイン × カネショウレジェン | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 2-10ローズカリス × カネショウレジェン | 1.1% | 91.7 | – | – |
| 3-14ソウルオンファイア × クリノオリーブ | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9イノセントキャット × ワンダラー | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 3-9ソウルオンファイア × ワンダラー | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 7-9マーゴットゲイン × ワンダラー | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 2-9ローズカリス × ワンダラー | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 3-4ソウルオンファイア × イノセントキャット | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 9-13ワンダラー × ライトニングゼウス | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-7イノセントキャット × マーゴットゲイン | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-4ローズカリス × イノセントキャット | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 6-9キタノソワレ × ワンダラー | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-7ソウルオンファイア × マーゴットゲイン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-3ローズカリス × ソウルオンファイア | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 9-10ワンダラー × カネショウレジェン | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 2-7ローズカリス × マーゴットゲイン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-13イノセントキャット × ライトニングゼウス | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 9-14ワンダラー × クリノオリーブ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 4-6イノセントキャット × キタノソワレ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 9-12ワンダラー × ボディブロー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-13ソウルオンファイア × ライトニングゼウス | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 7-13マーゴットゲイン × ライトニングゼウス | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 2-13ローズカリス × ライトニングゼウス | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-6ソウルオンファイア × キタノソワレ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-10イノセントキャット × カネショウレジェン | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 6-7キタノソワレ × マーゴットゲイン | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 2-6ローズカリス × キタノソワレ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 4-14イノセントキャット × クリノオリーブ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 3-10ソウルオンファイア × カネショウレジェン | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 4-12イノセントキャット × ボディブロー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 7-10マーゴットゲイン × カネショウレジェン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 2-10ローズカリス × カネショウレジェン | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-14ソウルオンファイア × クリノオリーブ | 3.4% | 29.0 | – | – |
阪神
阪神 1R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオードレフォン | 9.4% | 10.7 | 3.3 | 0.31 |
| 2 | タイゲン | 1.3% | 78.4 | 20.7 | 0.26 |
| 3 | モズナイスバディー | 12.9% | 7.8 | 6.5 | 0.84 |
| 4 | テーオーレガシー | 8.8% | 11.4 | 3.7 | 0.32 |
| 5 | ポルトドール | 2.2% | 44.5 | 24.0 | 0.54 |
| 6 | フェスティヴビーム | 8.9% | 11.3 | 20.7 | 1.83 |
| 7 | コスモゴレアドール | 15.9% | 6.3 | 8.7 | 1.38 |
| 8 | ガストン | 14.5% | 6.9 | 11.1 | 1.60 |
| 9 | ソルトチューダ | 1.9% | 54.0 | 19.8 | 0.37 |
| 10 | アウルムレガリア | 1.6% | 63.6 | 65.2 | 1.03 |
| 11 | ベラトール | 21.4% | 4.7 | 11.7 | 2.50 |
| 12 | フジフォンテ | 1.5% | 67.0 | 25.3 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオードレフォン | 29.8% | 3.4 | 2.1〜3.5 | 0.63 |
| 2 | タイゲン | 4.4% | 22.5 | 6.2〜11.0 | 0.28 |
| 3 | モズナイスバディー | 38.9% | 2.6 | 2.8〜4.8 | 1.09 |
| 4 | テーオーレガシー | 28.1% | 3.6 | 4.9〜8.5 | 1.38 |
| 5 | ポルトドール | 7.8% | 12.9 | 11.2〜19.8 | 0.87 |
| 6 | フェスティヴビーム | 28.3% | 3.5 | 4.0〜7.0 | 1.13 |
| 7 | コスモゴレアドール | 46.1% | 2.2 | 1.3〜1.8 | 0.60 |
| 8 | ガストン | 42.8% | 2.3 | 1.1〜1.5 | 0.47 |
| 9 | ソルトチューダ | 6.4% | 15.6 | 1.5〜2.3 | 0.10 |
| 10 | アウルムレガリア | 5.5% | 18.3 | 12.9〜23.0 | 0.71 |
| 11 | ベラトール | 56.8% | 1.8 | 2.7〜4.5 | 1.53 |
| 12 | フジフォンテ | 5.2% | 19.3 | 3.2〜5.4 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11コスモゴレアドール × ベラトール | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 8-11ガストン × ベラトール | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-11モズナイスバディー × ベラトール | 6.6% | 15.1 | 9.2 | 0.61 |
| 7-8コスモゴレアドール × ガストン | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3-7モズナイスバディー × コスモゴレアドール | 4.8% | 20.9 | 25.6 | 1.22 |
| 1-11テーオードレフォン × ベラトール | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 6-11フェスティヴビーム × ベラトール | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 4-11テーオーレガシー × ベラトール | 4.4% | 22.5 | 15.8 | 0.70 |
| 3-8モズナイスバディー × ガストン | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-7テーオードレフォン × コスモゴレアドール | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 6-7フェスティヴビーム × コスモゴレアドール | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 4-7テーオーレガシー × コスモゴレアドール | 3.2% | 31.4 | 36.1 | 1.15 |
| 1-8テーオードレフォン × ガストン | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 6-8フェスティヴビーム × ガストン | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 4-8テーオーレガシー × ガストン | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 1-3テーオードレフォン × モズナイスバディー | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 3-6モズナイスバディー × フェスティヴビーム | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 3-4モズナイスバディー × テーオーレガシー | 2.5% | 39.5 | 17.9 | 0.45 |
| 1-6テーオードレフォン × フェスティヴビーム | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 1-4テーオードレフォン × テーオーレガシー | 1.8% | 55.3 | 28.2 | 0.51 |
| 4-6テーオーレガシー × フェスティヴビーム | 1.7% | 58.7 | 61.4 | 1.05 |
| 5-11ポルトドール × ベラトール | 1.1% | 90.7 | 372.7 | 4.11 |
| 9-11ソルトチューダ × ベラトール | 0.9% | 110.5 | 29.9 | 0.27 |
| 5-7ポルトドール × コスモゴレアドール | 0.8% | 126.4 | 776.2 | 6.14 |
| 10-11アウルムレガリア × ベラトール | 0.8% | 130.2 | – | – |
| 11-12ベラトール × フジフォンテ | 0.7% | 137.3 | – | – |
| 5-8ポルトドール × ガストン | 0.7% | 140.3 | – | – |
| 7-9コスモゴレアドール × ソルトチューダ | 0.6% | 154.0 | 29.7 | 0.19 |
| 3-5モズナイスバディー × ポルトドール | 0.6% | 159.3 | 401.1 | 2.52 |
| 2-11タイゲン × ベラトール | 0.6% | 160.8 | 155.7 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11コスモゴレアドール × ベラトール | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 8-11ガストン × ベラトール | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 3-11モズナイスバディー × ベラトール | 18.5% | 5.4 | 3.7〜4.2 | 0.68 |
| 7-8コスモゴレアドール × ガストン | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 3-7モズナイスバディー × コスモゴレアドール | 14.2% | 7.0 | 8.2〜9.1 | 1.16 |
| 1-11テーオードレフォン × ベラトール | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 3-8モズナイスバディー × ガストン | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 6-11フェスティヴビーム × ベラトール | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-11テーオーレガシー × ベラトール | 12.8% | 7.8 | 5.8〜6.4 | 0.74 |
| 1-7テーオードレフォン × コスモゴレアドール | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 6-7フェスティヴビーム × コスモゴレアドール | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4-7テーオーレガシー × コスモゴレアドール | 9.8% | 10.2 | 10.1〜10.8 | 0.99 |
| 1-8テーオードレフォン × ガストン | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 6-8フェスティヴビーム × ガストン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-8テーオーレガシー × ガストン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 1-3テーオードレフォン × モズナイスバディー | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 3-6モズナイスバディー × フェスティヴビーム | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 3-4モズナイスバディー × テーオーレガシー | 8.0% | 12.5 | 5.7〜6.3 | 0.45 |
| 1-6テーオードレフォン × フェスティヴビーム | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-4テーオードレフォン × テーオーレガシー | 5.8% | 17.1 | 8.6〜9.3 | 0.50 |
| 4-6テーオーレガシー × フェスティヴビーム | 5.5% | 18.1 | 16.3〜17.5 | 0.90 |
| 5-11ポルトドール × ベラトール | 3.3% | 29.9 | 94.7〜101.7 | 3.17 |
| 9-11ソルトチューダ × ベラトール | 2.8% | 36.3 | 9.8〜10.7 | 0.27 |
| 5-7ポルトドール × コスモゴレアドール | 2.5% | 39.5 | 150.9〜155.6 | 3.82 |
| 10-11アウルムレガリア × ベラトール | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 5-8ポルトドール × ガストン | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 11-12ベラトール × フジフォンテ | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 7-9コスモゴレアドール × ソルトチューダ | 2.1% | 48.1 | 10.1〜10.6 | 0.21 |
| 3-5モズナイスバディー × ポルトドール | 2.1% | 48.7 | 94.1〜101.0 | 1.93 |
| 2-11タイゲン × ベラトール | 1.9% | 52.7 | 43.6〜46.9 | 0.83 |
阪神 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレシャスタイム | 20.2% | 4.9 | 3.0 | 0.61 |
| 2 | シュプレヒコール | 13.7% | 7.3 | 7.8 | 1.07 |
| 3 | ナイトインチュニス | 47.7% | 2.1 | 5.3 | 2.53 |
| 4 | グルード | 0.4% | 251.7 | 28.3 | 0.11 |
| 5 | セーニョレガーレ | 1.6% | 62.9 | 6.8 | 0.11 |
| 6 | ティエルニート | 0.4% | 276.7 | 17.7 | 0.06 |
| 7 | カローナ | 4.6% | 22.0 | 12.1 | 0.55 |
| 8 | デュアルサイン | 11.4% | 8.8 | 3.5 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレシャスタイム | 70.7% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.78 |
| 2 | シュプレヒコール | 55.9% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.61 |
| 3 | ナイトインチュニス | 92.2% | 1.1 | 1.5〜2.9 | 1.38 |
| 4 | グルード | 1.9% | 51.3 | 2.9〜6.2 | 0.06 |
| 5 | セーニョレガーレ | 7.7% | 13.0 | 2.1〜4.3 | 0.16 |
| 6 | ティエルニート | 1.8% | 56.4 | 5.3〜11.6 | 0.09 |
| 7 | カローナ | 21.3% | 4.7 | 4.0〜8.7 | 0.85 |
| 8 | デュアルサイン | 48.4% | 2.1 | 1.3〜2.4 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3プレシャスタイム × ナイトインチュニス | 30.6% | 3.3 | 5.2 | 1.59 |
| 2-3シュプレヒコール × ナイトインチュニス | 20.1% | 5.0 | 4.1 | 0.83 |
| 3-8ナイトインチュニス × デュアルサイン | 16.6% | 6.0 | 5.1 | 0.85 |
| 1-2プレシャスタイム × シュプレヒコール | 6.7% | 14.9 | 6.4 | 0.43 |
| 3-7ナイトインチュニス × カローナ | 6.4% | 15.5 | 29.8 | 1.92 |
| 1-8プレシャスタイム × デュアルサイン | 5.5% | 18.2 | 10.7 | 0.59 |
| 2-8シュプレヒコール × デュアルサイン | 3.6% | 27.9 | 8.3 | 0.30 |
| 3-5ナイトインチュニス × セーニョレガーレ | 2.2% | 45.0 | 30.5 | 0.68 |
| 1-7プレシャスタイム × カローナ | 2.1% | 47.2 | 40.5 | 0.86 |
| 2-7シュプレヒコール × カローナ | 1.4% | 72.5 | 38.8 | 0.54 |
| 7-8カローナ × デュアルサイン | 1.1% | 88.4 | 50.3 | 0.57 |
| 1-5プレシャスタイム × セーニョレガーレ | 0.7% | 137.1 | 40.1 | 0.29 |
| 3-4ナイトインチュニス × グルード | 0.6% | 180.8 | 74.0 | 0.41 |
| 3-6ナイトインチュニス × ティエルニート | 0.5% | 198.7 | 125.3 | 0.63 |
| 2-5シュプレヒコール × セーニョレガーレ | 0.5% | 210.5 | 40.4 | 0.19 |
| 5-8セーニョレガーレ × デュアルサイン | 0.4% | 256.8 | 39.4 | 0.15 |
| 1-4プレシャスタイム × グルード | 0.2% | 551.5 | 98.5 | 0.18 |
| 1-6プレシャスタイム × ティエルニート | 0.2% | 606.4 | 201.8 | 0.33 |
| 5-7セーニョレガーレ × カローナ | 0.1% | 669.6 | 149.3 | 0.22 |
| 2-4シュプレヒコール × グルード | 0.1% | 847.1 | 92.7 | 0.11 |
| 2-6シュプレヒコール × ティエルニート | 0.1% | 931.3 | 157.1 | 0.17 |
| 4-8グルード × デュアルサイン | 0.1% | 1033.6 | 126.6 | 0.12 |
| 6-8ティエルニート × デュアルサイン | 0.1% | 1136.4 | 209.6 | 0.18 |
| 4-7グルード × カローナ | 0.0% | 2695.8 | 234.2 | 0.09 |
| 6-7ティエルニート × カローナ | 0.0% | 2964.0 | 473.6 | 0.16 |
| 4-5グルード × セーニョレガーレ | 0.0% | 7835.2 | 223.7 | 0.03 |
| 5-6セーニョレガーレ × ティエルニート | 0.0% | 8614.8 | 434.0 | 0.05 |
| 4-6グルード × ティエルニート | 0.0% | 34689.5 | 752.0 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3プレシャスタイム × ナイトインチュニス | 64.0% | 1.6 | 1.8〜2.3 | 1.15 |
| 2-3シュプレヒコール × ナイトインチュニス | 49.9% | 2.0 | 1.6〜1.9 | 0.80 |
| 3-8ナイトインチュニス × デュアルサイン | 42.8% | 2.3 | 2.2〜2.7 | 0.94 |
| 1-2プレシャスタイム × シュプレヒコール | 33.5% | 3.0 | 2.0〜2.7 | 0.67 |
| 1-8プレシャスタイム × デュアルサイン | 27.6% | 3.6 | 3.2〜4.1 | 0.88 |
| 3-7ナイトインチュニス × カローナ | 18.2% | 5.5 | 6.6〜8.1 | 1.20 |
| 2-8シュプレヒコール × デュアルサイン | 18.0% | 5.6 | 2.9〜3.8 | 0.52 |
| 1-7プレシャスタイム × カローナ | 10.7% | 9.3 | 8.6〜10.2 | 0.92 |
| 2-7シュプレヒコール × カローナ | 6.9% | 14.4 | 7.1〜8.7 | 0.49 |
| 3-5ナイトインチュニス × セーニョレガーレ | 6.5% | 15.4 | 7.1〜8.7 | 0.46 |
| 7-8カローナ × デュアルサイン | 5.7% | 17.6 | 10.4〜12.0 | 0.59 |
| 1-5プレシャスタイム × セーニョレガーレ | 3.7% | 26.9 | 10.3〜12.3 | 0.38 |
| 2-5シュプレヒコール × セーニョレガーレ | 2.4% | 41.8 | 8.6〜10.6 | 0.21 |
| 5-8セーニョレガーレ × デュアルサイン | 2.0% | 51.1 | 8.4〜9.7 | 0.16 |
| 3-4ナイトインチュニス × グルード | 1.6% | 61.4 | 17.1〜20.7 | 0.28 |
| 3-6ナイトインチュニス × ティエルニート | 1.5% | 67.5 | 27.4〜32.8 | 0.41 |
| 1-4プレシャスタイム × グルード | 0.9% | 108.1 | 22.1〜25.8 | 0.20 |
| 1-6プレシャスタイム × ティエルニート | 0.8% | 118.9 | 44.6〜51.7 | 0.38 |
| 5-7セーニョレガーレ × カローナ | 0.7% | 133.9 | 29.1〜30.9 | 0.22 |
| 2-4シュプレヒコール × グルード | 0.6% | 168.1 | 14.2〜17.2 | 0.08 |
| 2-6シュプレヒコール × ティエルニート | 0.5% | 184.8 | 34.5〜41.3 | 0.19 |
| 4-8グルード × デュアルサイン | 0.5% | 205.6 | 27.6〜31.3 | 0.13 |
| 6-8ティエルニート × デュアルサイン | 0.4% | 226.1 | 48.9〜55.0 | 0.22 |
| 4-7グルード × カローナ | 0.2% | 538.9 | 42.7〜44.5 | 0.08 |
| 6-7ティエルニート × カローナ | 0.2% | 592.6 | 81.1〜84.0 | 0.14 |
| 4-5グルード × セーニョレガーレ | 0.1% | 1568.0 | 55.5〜57.7 | 0.04 |
| 5-6セーニョレガーレ × ティエルニート | 0.1% | 1724.0 | 96.8〜100.1 | 0.06 |
| 4-6グルード × ティエルニート | 0.0% | 6944.1 | 145.3〜147.4 | 0.02 |
阪神 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードメガロポリス | 11.7% | 8.6 | 22.5 | 2.62 |
| 2 | ブックオブケルズ | 54.5% | 1.8 | 1.7 | 0.93 |
| 3 | メイクアマーク | 1.2% | 82.1 | 16.5 | 0.20 |
| 4 | カクシンゴールド | 0.3% | 294.0 | 165.3 | 0.56 |
| 5 | ボーオーブ | 6.3% | 16.0 | 7.5 | 0.47 |
| 6 | ミンコフスキー | 12.7% | 7.9 | 5.6 | 0.71 |
| 7 | ナオミガサイキョウ | 6.3% | 16.0 | 13.4 | 0.84 |
| 8 | ダンスコマンド | 5.0% | 20.1 | 8.5 | 0.42 |
| 9 | セブンサークル | 2.2% | 46.4 | 16.5 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードメガロポリス | 50.2% | 2.0 | 15.2〜22.0 | 7.63 |
| 2 | ブックオブケルズ | 93.8% | 1.1 | 1.6〜2.2 | 1.50 |
| 3 | メイクアマーク | 6.2% | 16.1 | 1.6〜2.3 | 0.10 |
| 4 | カクシンゴールド | 1.8% | 57.0 | 11.6〜16.7 | 0.20 |
| 5 | ボーオーブ | 29.8% | 3.4 | 1.4〜1.7 | 0.42 |
| 6 | ミンコフスキー | 53.4% | 1.9 | 2.1〜3.0 | 1.12 |
| 7 | ナオミガサイキョウ | 29.8% | 3.4 | 1.8〜2.6 | 0.54 |
| 8 | ダンスコマンド | 24.1% | 4.1 | 1.5〜2.0 | 0.36 |
| 9 | セブンサークル | 10.9% | 9.2 | 2.7〜3.9 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ブックオブケルズ × ミンコフスキー | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 1-2ロードメガロポリス × ブックオブケルズ | 21.1% | 4.7 | 43.3 | 9.14 |
| 2-7ブックオブケルズ × ナオミガサイキョウ | 11.1% | 9.0 | 6.6 | 0.73 |
| 2-5ブックオブケルズ × ボーオーブ | 11.1% | 9.0 | 4.5 | 0.50 |
| 2-8ブックオブケルズ × ダンスコマンド | 8.8% | 11.4 | 6.8 | 0.60 |
| 2-9ブックオブケルズ × セブンサークル | 3.8% | 26.5 | 11.4 | 0.43 |
| 1-6ロードメガロポリス × ミンコフスキー | 3.4% | 29.7 | 166.8 | 5.62 |
| 2-3ブックオブケルズ × メイクアマーク | 2.1% | 47.0 | 37.9 | 0.81 |
| 6-7ミンコフスキー × ナオミガサイキョウ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 5-6ボーオーブ × ミンコフスキー | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 1-7ロードメガロポリス × ナオミガサイキョウ | 1.6% | 62.3 | 232.9 | 3.74 |
| 1-5ロードメガロポリス × ボーオーブ | 1.6% | 62.4 | 189.3 | 3.04 |
| 6-8ミンコフスキー × ダンスコマンド | 1.4% | 72.1 | 32.8 | 0.45 |
| 1-8ロードメガロポリス × ダンスコマンド | 1.3% | 79.0 | 253.1 | 3.20 |
| 5-7ボーオーブ × ナオミガサイキョウ | 0.8% | 119.6 | 34.4 | 0.29 |
| 7-8ナオミガサイキョウ × ダンスコマンド | 0.7% | 151.6 | 38.0 | 0.25 |
| 5-8ボーオーブ × ダンスコマンド | 0.7% | 151.7 | 33.9 | 0.22 |
| 2-4ブックオブケルズ × カクシンゴールド | 0.6% | 168.8 | 160.8 | 0.95 |
| 6-9ミンコフスキー × セブンサークル | 0.6% | 168.8 | – | – |
| 1-9ロードメガロポリス × セブンサークル | 0.5% | 184.9 | 253.7 | 1.37 |
| 3-6メイクアマーク × ミンコフスキー | 0.3% | 300.0 | – | – |
| 1-3ロードメガロポリス × メイクアマーク | 0.3% | 328.7 | 445.8 | 1.36 |
| 7-9ナオミガサイキョウ × セブンサークル | 0.3% | 354.8 | 67.5 | 0.19 |
| 5-9ボーオーブ × セブンサークル | 0.3% | 355.2 | 55.8 | 0.16 |
| 8-9ダンスコマンド × セブンサークル | 0.2% | 450.2 | 67.5 | 0.15 |
| 3-7メイクアマーク × ナオミガサイキョウ | 0.2% | 630.7 | 112.0 | 0.18 |
| 3-5メイクアマーク × ボーオーブ | 0.2% | 631.4 | 95.7 | 0.15 |
| 3-8メイクアマーク × ダンスコマンド | 0.1% | 800.3 | 126.1 | 0.16 |
| 4-6カクシンゴールド × ミンコフスキー | 0.1% | 1078.3 | – | – |
| 1-4ロードメガロポリス × カクシンゴールド | 0.1% | 1181.3 | 1252.0 | 1.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ブックオブケルズ × ミンコフスキー | 49.2% | 2.0 | – | – |
| 1-2ロードメガロポリス × ブックオブケルズ | 46.1% | 2.2 | 12.5〜15.0 | 5.76 |
| 2-7ブックオブケルズ × ナオミガサイキョウ | 26.9% | 3.7 | 2.5〜3.1 | 0.67 |
| 2-5ブックオブケルズ × ボーオーブ | 26.9% | 3.7 | 1.8〜2.2 | 0.48 |
| 2-8ブックオブケルズ × ダンスコマンド | 21.7% | 4.6 | 3.5〜4.3 | 0.76 |
| 1-6ロードメガロポリス × ミンコフスキー | 21.1% | 4.7 | 29.3〜35.9 | 6.19 |
| 6-7ミンコフスキー × ナオミガサイキョウ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 5-6ボーオーブ × ミンコフスキー | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 1-7ロードメガロポリス × ナオミガサイキョウ | 9.9% | 10.1 | 40.9〜46.1 | 4.04 |
| 1-5ロードメガロポリス × ボーオーブ | 9.9% | 10.1 | 37.2〜44.4 | 3.67 |
| 2-9ブックオブケルズ × セブンサークル | 9.7% | 10.3 | 3.7〜4.5 | 0.36 |
| 6-8ミンコフスキー × ダンスコマンド | 8.6% | 11.7 | 7.2〜9.4 | 0.62 |
| 1-8ロードメガロポリス × ダンスコマンド | 7.8% | 12.9 | 53.8〜58.6 | 4.18 |
| 2-3ブックオブケルズ × メイクアマーク | 5.5% | 18.1 | 10.9〜13.2 | 0.60 |
| 5-7ボーオーブ × ナオミガサイキョウ | 5.1% | 19.8 | 6.1〜7.9 | 0.31 |
| 7-8ナオミガサイキョウ × ダンスコマンド | 4.0% | 25.2 | 8.5〜10.1 | 0.34 |
| 5-8ボーオーブ × ダンスコマンド | 4.0% | 25.2 | 5.8〜7.3 | 0.23 |
| 6-9ミンコフスキー × セブンサークル | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-9ロードメガロポリス × セブンサークル | 3.3% | 30.2 | 53.4〜57.9 | 1.77 |
| 3-6メイクアマーク × ミンコフスキー | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 1-3ロードメガロポリス × メイクアマーク | 1.9% | 53.8 | 86.6〜89.7 | 1.61 |
| 7-9ナオミガサイキョウ × セブンサークル | 1.7% | 59.2 | 11.3〜13.4 | 0.19 |
| 5-9ボーオーブ × セブンサークル | 1.7% | 59.3 | 8.9〜11.2 | 0.15 |
| 2-4ブックオブケルズ × カクシンゴールド | 1.6% | 64.5 | 47.4〜56.3 | 0.73 |
| 8-9ダンスコマンド × セブンサークル | 1.3% | 75.4 | 13.2〜15.1 | 0.18 |
| 3-7メイクアマーク × ナオミガサイキョウ | 0.9% | 105.5 | 22.8〜25.8 | 0.22 |
| 3-5メイクアマーク × ボーオーブ | 0.9% | 105.6 | 18.2〜21.7 | 0.17 |
| 3-8メイクアマーク × ダンスコマンド | 0.7% | 134.3 | 26.6〜29.0 | 0.20 |
| 4-6カクシンゴールド × ミンコフスキー | 0.6% | 175.7 | – | – |
| 1-4ロードメガロポリス × カクシンゴールド | 0.5% | 193.5 | 214.1〜218.0 | 1.11 |
阪神 4R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロクメイカン | 1.9% | 53.4 | 14.5 | 0.27 |
| 2 | ダイナマイク | 13.0% | 7.7 | 2.7 | 0.35 |
| 3 | エトワールハマー | 29.4% | 3.4 | 3.6 | 1.06 |
| 4 | ガリアルダ | 24.8% | 4.0 | 5.7 | 1.41 |
| 5 | ヤマニンイハナ | 5.2% | 19.2 | 8.1 | 0.42 |
| 6 | パーセンタイル | 1.2% | 83.3 | 30.6 | 0.37 |
| 7 | クラリスバローズ | 24.5% | 4.1 | 4.6 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロクメイカン | 4.3% | 23.3 | 5.5〜7.4 | 0.24 |
| 2 | ダイナマイク | 28.0% | 3.6 | 1.5〜2.0 | 0.42 |
| 3 | エトワールハマー | 55.6% | 1.8 | 1.4〜1.7 | 0.78 |
| 4 | ガリアルダ | 49.0% | 2.0 | 2.8〜3.7 | 1.37 |
| 5 | ヤマニンイハナ | 11.7% | 8.5 | 5.1〜6.9 | 0.60 |
| 6 | パーセンタイル | 2.8% | 36.3 | 28.6〜37.6 | 0.79 |
| 7 | クラリスバローズ | 48.6% | 2.1 | 1.6〜2.1 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4エトワールハマー × ガリアルダ | 20.0% | 5.0 | 8.4 | 1.68 |
| 3-7エトワールハマー × クラリスバローズ | 19.8% | 5.1 | 4.8 | 0.95 |
| 4-7ガリアルダ × クラリスバローズ | 16.1% | 6.2 | 7.1 | 1.15 |
| 2-3ダイナマイク × エトワールハマー | 9.8% | 10.2 | 4.6 | 0.45 |
| 2-4ダイナマイク × ガリアルダ | 8.0% | 12.6 | 7.7 | 0.61 |
| 2-7ダイナマイク × クラリスバローズ | 7.9% | 12.7 | 5.6 | 0.44 |
| 3-5エトワールハマー × ヤマニンイハナ | 3.8% | 26.4 | 79.3 | 3.01 |
| 4-5ガリアルダ × ヤマニンイハナ | 3.1% | 32.5 | 113.9 | 3.51 |
| 5-7ヤマニンイハナ × クラリスバローズ | 3.0% | 32.9 | 69.5 | 2.11 |
| 2-5ダイナマイク × ヤマニンイハナ | 1.5% | 67.1 | 88.5 | 1.32 |
| 1-3ロクメイカン × エトワールハマー | 1.3% | 74.4 | 25.0 | 0.34 |
| 1-4ロクメイカン × ガリアルダ | 1.1% | 91.7 | 23.6 | 0.26 |
| 1-7ロクメイカン × クラリスバローズ | 1.1% | 92.8 | 17.0 | 0.18 |
| 3-6エトワールハマー × パーセンタイル | 0.9% | 116.5 | 95.9 | 0.82 |
| 4-6ガリアルダ × パーセンタイル | 0.7% | 143.5 | 76.4 | 0.53 |
| 6-7パーセンタイル × クラリスバローズ | 0.7% | 145.2 | 64.3 | 0.44 |
| 1-2ロクメイカン × ダイナマイク | 0.5% | 189.9 | 19.0 | 0.10 |
| 2-6ダイナマイク × パーセンタイル | 0.3% | 297.2 | 75.6 | 0.25 |
| 1-5ロクメイカン × ヤマニンイハナ | 0.2% | 493.6 | 182.7 | 0.37 |
| 5-6ヤマニンイハナ × パーセンタイル | 0.1% | 772.7 | 330.0 | 0.43 |
| 1-6ロクメイカン × パーセンタイル | 0.0% | 2187.8 | 169.3 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4エトワールハマー × ガリアルダ | 52.3% | 1.9 | 2.7〜3.4 | 1.41 |
| 3-7エトワールハマー × クラリスバローズ | 52.0% | 1.9 | 1.7〜2.1 | 0.88 |
| 4-7ガリアルダ × クラリスバローズ | 47.1% | 2.1 | 2.7〜3.3 | 1.27 |
| 2-3ダイナマイク × エトワールハマー | 30.5% | 3.3 | 1.7〜2.1 | 0.52 |
| 2-4ダイナマイク × ガリアルダ | 26.7% | 3.7 | 2.8〜3.4 | 0.75 |
| 2-7ダイナマイク × クラリスバローズ | 26.4% | 3.8 | 2.0〜2.6 | 0.53 |
| 3-5エトワールハマー × ヤマニンイハナ | 12.6% | 7.9 | 17.6〜20.7 | 2.21 |
| 4-5ガリアルダ × ヤマニンイハナ | 10.9% | 9.2 | 25.4〜27.9 | 2.76 |
| 5-7ヤマニンイハナ × クラリスバローズ | 10.8% | 9.3 | 13.5〜15.7 | 1.45 |
| 2-5ダイナマイク × ヤマニンイハナ | 5.7% | 17.6 | 15.0〜17.6 | 0.85 |
| 1-3ロクメイカン × エトワールハマー | 4.5% | 22.0 | 5.5〜6.8 | 0.25 |
| 1-4ロクメイカン × ガリアルダ | 3.9% | 25.5 | 6.1〜7.1 | 0.24 |
| 1-7ロクメイカン × クラリスバローズ | 3.9% | 25.8 | 3.6〜4.3 | 0.14 |
| 3-6エトワールハマー × パーセンタイル | 2.9% | 34.3 | 17.1〜20.2 | 0.50 |
| 4-6ガリアルダ × パーセンタイル | 2.5% | 39.9 | 18.0〜19.9 | 0.45 |
| 6-7パーセンタイル × クラリスバローズ | 2.5% | 40.3 | 12.4〜14.4 | 0.31 |
| 1-2ロクメイカン × ダイナマイク | 2.0% | 49.2 | 5.2〜6.2 | 0.11 |
| 2-6ダイナマイク × パーセンタイル | 1.3% | 76.8 | 17.2〜20.0 | 0.22 |
| 1-5ロクメイカン × ヤマニンイハナ | 0.8% | 124.7 | 33.9〜36.5 | 0.27 |
| 5-6ヤマニンイハナ × パーセンタイル | 0.5% | 194.8 | 66.4〜67.7 | 0.34 |
| 1-6ロクメイカン × パーセンタイル | 0.2% | 546.9 | 29.0〜31.3 | 0.05 |
阪神 5R
メイクデビュー阪神
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスレグナム | 8.0% | 12.5 | 45.0 | 3.61 |
| 2 | エクシプノス | 6.4% | 15.7 | 6.7 | 0.43 |
| 3 | パルスカ | 18.9% | 5.3 | 7.1 | 1.34 |
| 4 | メモリーブック | 13.5% | 7.4 | 54.0 | 7.31 |
| 5 | スパイスオブライフ | 10.8% | 9.3 | 12.8 | 1.38 |
| 6 | ベルジャンブ | 7.3% | 13.7 | 4.3 | 0.31 |
| 7 | ジゼルアリーナ | 4.4% | 22.5 | 67.6 | 3.01 |
| 8 | エターナルバラード | 21.3% | 4.7 | 2.1 | 0.45 |
| 9 | ノーマンデー | 5.6% | 17.9 | 12.5 | 0.70 |
| 10 | チョウサクラ | 3.7% | 27.0 | 16.9 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスレグナム | 25.9% | 3.9 | 6.7〜12.6 | 1.73 |
| 2 | エクシプノス | 21.0% | 4.8 | 2.0〜3.3 | 0.42 |
| 3 | パルスカ | 52.3% | 1.9 | 1.4〜2.2 | 0.73 |
| 4 | メモリーブック | 40.6% | 2.5 | 11.7〜22.0 | 4.75 |
| 5 | スパイスオブライフ | 33.6% | 3.0 | 1.6〜2.7 | 0.54 |
| 6 | ベルジャンブ | 23.8% | 4.2 | 1.2〜1.7 | 0.29 |
| 7 | ジゼルアリーナ | 15.0% | 6.7 | 11.7〜22.0 | 1.75 |
| 8 | エターナルバラード | 56.7% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.62 |
| 9 | ノーマンデー | 18.6% | 5.4 | 2.6〜4.7 | 0.48 |
| 10 | チョウサクラ | 12.6% | 8.0 | 4.2〜7.7 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8パルスカ × エターナルバラード | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-8メモリーブック × エターナルバラード | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 3-4パルスカ × メモリーブック | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-8スパイスオブライフ × エターナルバラード | 5.5% | 18.2 | 15.1 | 0.83 |
| 3-5パルスカ × スパイスオブライフ | 4.8% | 20.9 | 83.6 | 4.01 |
| 1-8クリスレグナム × エターナルバラード | 4.0% | 24.8 | 35.0 | 1.41 |
| 6-8ベルジャンブ × エターナルバラード | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 1-3クリスレグナム × パルスカ | 3.5% | 28.4 | 136.2 | 4.79 |
| 4-5メモリーブック × スパイスオブライフ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-6パルスカ × ベルジャンブ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 2-8エクシプノス × エターナルバラード | 3.2% | 31.5 | 5.3 | 0.17 |
| 8-9エターナルバラード × ノーマンデー | 2.8% | 36.0 | 6.6 | 0.18 |
| 2-3エクシプノス × パルスカ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 1-4クリスレグナム × メモリーブック | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 3-9パルスカ × ノーマンデー | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 4-6メモリーブック × ベルジャンブ | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 7-8ジゼルアリーナ × エターナルバラード | 2.2% | 45.4 | 62.8 | 1.38 |
| 3-7パルスカ × ジゼルアリーナ | 1.9% | 52.1 | 259.6 | 4.98 |
| 2-4エクシプノス × メモリーブック | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 1-5クリスレグナム × スパイスオブライフ | 1.9% | 52.5 | 103.6 | 1.98 |
| 8-10エターナルバラード × チョウサクラ | 1.8% | 54.9 | 142.0 | 2.59 |
| 5-6スパイスオブライフ × ベルジャンブ | 1.7% | 57.7 | 23.0 | 0.40 |
| 4-9メモリーブック × ノーマンデー | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 3-10パルスカ × チョウサクラ | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 2-5エクシプノス × スパイスオブライフ | 1.5% | 66.7 | 26.8 | 0.40 |
| 4-7メモリーブック × ジゼルアリーナ | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 5-9スパイスオブライフ × ノーマンデー | 1.3% | 76.2 | 35.9 | 0.47 |
| 1-6クリスレグナム × ベルジャンブ | 1.3% | 78.7 | 66.5 | 0.84 |
| 4-10メモリーブック × チョウサクラ | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 1-2クリスレグナム × エクシプノス | 1.1% | 91.0 | 52.6 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8パルスカ × エターナルバラード | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 4-8メモリーブック × エターナルバラード | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 3-4パルスカ × メモリーブック | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 5-8スパイスオブライフ × エターナルバラード | 15.7% | 6.4 | 5.0〜5.9 | 0.78 |
| 3-5パルスカ × スパイスオブライフ | 14.1% | 7.1 | 19.8〜21.4 | 2.79 |
| 1-8クリスレグナム × エターナルバラード | 11.8% | 8.5 | 10.9〜12.7 | 1.28 |
| 6-8ベルジャンブ × エターナルバラード | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-3クリスレグナム × パルスカ | 10.6% | 9.5 | 26.9〜28.4 | 2.84 |
| 4-5メモリーブック × スパイスオブライフ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-6パルスカ × ベルジャンブ | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 2-8エクシプノス × エターナルバラード | 9.4% | 10.7 | 2.4〜3.0 | 0.23 |
| 2-3エクシプノス × パルスカ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 8-9エターナルバラード × ノーマンデー | 8.3% | 12.1 | 2.6〜3.1 | 0.21 |
| 1-4クリスレグナム × メモリーブック | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 3-9パルスカ × ノーマンデー | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-6メモリーブック × ベルジャンブ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 7-8ジゼルアリーナ × エターナルバラード | 6.6% | 15.2 | 15.5〜18.2 | 1.02 |
| 1-5クリスレグナム × スパイスオブライフ | 6.1% | 16.3 | 23.6〜25.2 | 1.45 |
| 2-4エクシプノス × メモリーブック | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-7パルスカ × ジゼルアリーナ | 5.9% | 16.9 | 51.8〜54.2 | 3.06 |
| 5-6スパイスオブライフ × ベルジャンブ | 5.6% | 17.8 | 6.3〜7.6 | 0.35 |
| 8-10エターナルバラード × チョウサクラ | 5.5% | 18.2 | 32.8〜38.3 | 1.80 |
| 4-9メモリーブック × ノーマンデー | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-10パルスカ × チョウサクラ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 2-5エクシプノス × スパイスオブライフ | 4.9% | 20.5 | 5.9〜6.9 | 0.29 |
| 5-9スパイスオブライフ × ノーマンデー | 4.3% | 23.4 | 10.6〜12.3 | 0.45 |
| 4-7メモリーブック × ジゼルアリーナ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 1-6クリスレグナム × ベルジャンブ | 4.2% | 24.0 | 15.9〜18.9 | 0.66 |
| 1-2クリスレグナム × エクシプノス | 3.6% | 27.6 | 12.7〜14.3 | 0.46 |
| 4-10メモリーブック × チョウサクラ | 3.6% | 28.1 | – | – |
阪神 6R
メイクデビュー阪神
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンヴィヴィアル | 7.0% | 14.3 | 36.4 | 2.55 |
| 2 | メイショウラリマー | 2.4% | 42.3 | 22.9 | 0.54 |
| 3 | プライムウィザード | 3.0% | 33.0 | 32.5 | 0.99 |
| 4 | オメガマサヤ | 5.7% | 17.5 | 11.9 | 0.68 |
| 5 | サンライズブレイド | 1.3% | 78.5 | 28.1 | 0.36 |
| 6 | ハレムスビ | 4.7% | 21.5 | 6.8 | 0.32 |
| 7 | アメリカンステラ | 26.8% | 3.7 | 7.4 | 1.98 |
| 8 | ロードスピアヘッド | 7.0% | 14.2 | 5.4 | 0.38 |
| 9 | メイショウシガニー | 2.0% | 49.7 | 21.3 | 0.43 |
| 10 | スペクトリオン | 5.0% | 19.9 | 68.8 | 3.46 |
| 11 | イグニアスロック | 7.6% | 13.2 | 24.7 | 1.87 |
| 12 | ファーストステイト | 7.7% | 13.0 | 4.1 | 0.32 |
| 13 | テムスターオー | 5.2% | 19.1 | 25.8 | 1.35 |
| 14 | ノヴァアクレイム | 3.4% | 29.1 | 34.4 | 1.18 |
| 15 | ツーエムブレード | 5.7% | 17.7 | 29.4 | 1.66 |
| 16 | ヤマニンガルブ | 5.5% | 18.1 | 8.2 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンヴィヴィアル | 22.3% | 4.5 | 4.5〜6.9 | 1.00 |
| 2 | メイショウラリマー | 7.9% | 12.6 | 4.5〜6.9 | 0.36 |
| 3 | プライムウィザード | 10.1% | 9.9 | 2.5〜3.7 | 0.25 |
| 4 | オメガマサヤ | 18.4% | 5.4 | 4.5〜6.9 | 0.83 |
| 5 | サンライズブレイド | 4.3% | 23.1 | 11.2〜17.7 | 0.48 |
| 6 | ハレムスビ | 15.2% | 6.6 | 1.8〜2.5 | 0.27 |
| 7 | アメリカンステラ | 63.4% | 1.6 | 3.0〜4.5 | 1.90 |
| 8 | ロードスピアヘッド | 22.4% | 4.5 | 3.7〜5.7 | 0.83 |
| 9 | メイショウシガニー | 6.8% | 14.7 | 2.9〜4.4 | 0.20 |
| 10 | スペクトリオン | 16.4% | 6.1 | 27.3〜43.2 | 4.48 |
| 11 | イグニアスロック | 23.9% | 4.2 | 3.9〜6.0 | 0.93 |
| 12 | ファーストステイト | 24.3% | 4.1 | 1.3〜1.5 | 0.32 |
| 13 | テムスターオー | 17.0% | 5.9 | 5.1〜8.0 | 0.87 |
| 14 | ノヴァアクレイム | 11.4% | 8.8 | 5.4〜8.3 | 0.61 |
| 15 | ツーエムブレード | 18.3% | 5.5 | 10.2〜16.2 | 1.87 |
| 16 | ヤマニンガルブ | 17.8% | 5.6 | 2.8〜4.2 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12アメリカンステラ × ファーストステイト | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 7-11アメリカンステラ × イグニアスロック | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 7-8アメリカンステラ × ロードスピアヘッド | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 1-7コンヴィヴィアル × アメリカンステラ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-7オメガマサヤ × アメリカンステラ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 7-15アメリカンステラ × ツーエムブレード | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 7-16アメリカンステラ × ヤマニンガルブ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 7-13アメリカンステラ × テムスターオー | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 7-10アメリカンステラ × スペクトリオン | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 6-7ハレムスビ × アメリカンステラ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 7-14アメリカンステラ × ノヴァアクレイム | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 3-7プライムウィザード × アメリカンステラ | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 2-7メイショウラリマー × アメリカンステラ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 7-9アメリカンステラ × メイショウシガニー | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 11-12イグニアスロック × ファーストステイト | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 8-12ロードスピアヘッド × ファーストステイト | 1.2% | 85.3 | – | – |
| 1-12コンヴィヴィアル × ファーストステイト | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 8-11ロードスピアヘッド × イグニアスロック | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 1-11コンヴィヴィアル × イグニアスロック | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 1-8コンヴィヴィアル × ロードスピアヘッド | 1.1% | 94.3 | – | – |
| 4-12オメガマサヤ × ファーストステイト | 0.9% | 105.9 | – | – |
| 12-15ファーストステイト × ツーエムブレード | 0.9% | 106.9 | – | – |
| 4-11オメガマサヤ × イグニアスロック | 0.9% | 107.9 | – | – |
| 11-15イグニアスロック × ツーエムブレード | 0.9% | 108.9 | – | – |
| 12-16ファーストステイト × ヤマニンガルブ | 0.9% | 109.9 | – | – |
| 11-16イグニアスロック × ヤマニンガルブ | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 12-13ファーストステイト × テムスターオー | 0.9% | 115.8 | – | – |
| 4-8オメガマサヤ × ロードスピアヘッド | 0.9% | 116.4 | – | – |
| 1-4コンヴィヴィアル × オメガマサヤ | 0.9% | 117.1 | – | – |
| 8-15ロードスピアヘッド × ツーエムブレード | 0.9% | 117.6 | 208.3 | 1.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12アメリカンステラ × ファーストステイト | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 7-11アメリカンステラ × イグニアスロック | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 7-8アメリカンステラ × ロードスピアヘッド | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 1-7コンヴィヴィアル × アメリカンステラ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 4-7オメガマサヤ × アメリカンステラ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 7-15アメリカンステラ × ツーエムブレード | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 7-16アメリカンステラ × ヤマニンガルブ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 7-13アメリカンステラ × テムスターオー | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 7-10アメリカンステラ × スペクトリオン | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 6-7ハレムスビ × アメリカンステラ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 7-14アメリカンステラ × ノヴァアクレイム | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-7プライムウィザード × アメリカンステラ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-7メイショウラリマー × アメリカンステラ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 11-12イグニアスロック × ファーストステイト | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 8-12ロードスピアヘッド × ファーストステイト | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-12コンヴィヴィアル × ファーストステイト | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 8-11ロードスピアヘッド × イグニアスロック | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 1-11コンヴィヴィアル × イグニアスロック | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 7-9アメリカンステラ × メイショウシガニー | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 1-8コンヴィヴィアル × ロードスピアヘッド | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 4-12オメガマサヤ × ファーストステイト | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 12-15ファーストステイト × ツーエムブレード | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 4-11オメガマサヤ × イグニアスロック | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 11-15イグニアスロック × ツーエムブレード | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 12-16ファーストステイト × ヤマニンガルブ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 11-16イグニアスロック × ヤマニンガルブ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 12-13ファーストステイト × テムスターオー | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 4-8オメガマサヤ × ロードスピアヘッド | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 1-4コンヴィヴィアル × オメガマサヤ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 8-15ロードスピアヘッド × ツーエムブレード | 2.8% | 35.8 | 48.0〜51.9 | 1.34 |
阪神 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンカイナダル | 6.3% | 15.9 | 12.0 | 0.75 |
| 2 | グランデスフィーダ | 5.3% | 18.8 | 12.6 | 0.67 |
| 3 | ムーランオランジュ | 5.3% | 18.9 | 13.4 | 0.71 |
| 4 | バロニアル | 4.4% | 22.8 | 18.5 | 0.81 |
| 5 | ゴメンネジロー | 3.6% | 27.5 | 9.8 | 0.36 |
| 6 | ハグレジョー | 31.8% | 3.1 | 9.6 | 3.06 |
| 7 | メティエダール | 8.0% | 12.6 | 13.0 | 1.04 |
| 8 | エルフェニックス | 1.5% | 65.5 | 7.4 | 0.11 |
| 9 | オウケンブラッド | 9.7% | 10.3 | 6.3 | 0.61 |
| 10 | グリュイエール | 0.8% | 129.5 | 88.8 | 0.69 |
| 11 | ジーヴル | 0.6% | 164.8 | 15.8 | 0.10 |
| 12 | フレットローソ | 5.9% | 16.9 | 8.5 | 0.50 |
| 13 | プレダトゥール | 11.6% | 8.6 | 10.0 | 1.16 |
| 14 | ミッションルース | 2.5% | 39.9 | 16.4 | 0.41 |
| 15 | アメリカンランナー | 1.3% | 74.4 | 49.3 | 0.66 |
| 16 | シークザドリーム | 1.3% | 74.4 | 74.0 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンカイナダル | 21.2% | 4.7 | 5.6〜8.4 | 1.19 |
| 2 | グランデスフィーダ | 18.2% | 5.5 | 4.1〜6.0 | 0.74 |
| 3 | ムーランオランジュ | 18.1% | 5.5 | 6.5〜9.7 | 1.18 |
| 4 | バロニアル | 15.1% | 6.6 | 3.9〜5.7 | 0.59 |
| 5 | ゴメンネジロー | 12.7% | 7.9 | 3.6〜5.3 | 0.46 |
| 6 | ハグレジョー | 71.7% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 1.00 |
| 7 | メティエダール | 26.3% | 3.8 | 3.5〜5.1 | 0.92 |
| 8 | エルフェニックス | 5.4% | 18.4 | 1.5〜2.0 | 0.08 |
| 9 | オウケンブラッド | 31.2% | 3.2 | 3.1〜4.4 | 0.97 |
| 10 | グリュイエール | 2.8% | 36.1 | 18.5〜28.0 | 0.51 |
| 11 | ジーヴル | 2.2% | 45.8 | 5.6〜8.4 | 0.12 |
| 12 | フレットローソ | 20.1% | 5.0 | 1.7〜2.4 | 0.34 |
| 13 | プレダトゥール | 36.5% | 2.7 | 14.9〜22.6 | 5.44 |
| 14 | ミッションルース | 8.8% | 11.3 | 2.9〜4.2 | 0.26 |
| 15 | アメリカンランナー | 4.8% | 20.8 | 6.0〜9.0 | 0.29 |
| 16 | シークザドリーム | 4.8% | 20.8 | 18.5〜28.0 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13ハグレジョー × プレダトゥール | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-9ハグレジョー × オウケンブラッド | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 6-7ハグレジョー × メティエダール | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 1-6ゼンカイナダル × ハグレジョー | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 6-12ハグレジョー × フレットローソ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-6グランデスフィーダ × ハグレジョー | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 3-6ムーランオランジュ × ハグレジョー | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-6バロニアル × ハグレジョー | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 5-6ゴメンネジロー × ハグレジョー | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 9-13オウケンブラッド × プレダトゥール | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 7-13メティエダール × プレダトゥール | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 6-14ハグレジョー × ミッションルース | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 7-9メティエダール × オウケンブラッド | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 1-13ゼンカイナダル × プレダトゥール | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 12-13フレットローソ × プレダトゥール | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 2-13グランデスフィーダ × プレダトゥール | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 3-13ムーランオランジュ × プレダトゥール | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 1-9ゼンカイナダル × オウケンブラッド | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 9-12オウケンブラッド × フレットローソ | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 6-8ハグレジョー × エルフェニックス | 1.2% | 82.8 | – | – |
| 2-9グランデスフィーダ × オウケンブラッド | 1.1% | 90.0 | – | – |
| 3-9ムーランオランジュ × オウケンブラッド | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 4-13バロニアル × プレダトゥール | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 1-7ゼンカイナダル × メティエダール | 1.1% | 92.7 | – | – |
| 6-15ハグレジョー × アメリカンランナー | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 6-16ハグレジョー × シークザドリーム | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 7-12メティエダール × フレットローソ | 1.0% | 98.5 | – | – |
| 5-13ゴメンネジロー × プレダトゥール | 0.9% | 109.2 | – | – |
| 4-9バロニアル × オウケンブラッド | 0.9% | 109.8 | – | – |
| 2-7グランデスフィーダ × メティエダール | 0.9% | 110.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13ハグレジョー × プレダトゥール | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 6-9ハグレジョー × オウケンブラッド | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 6-7ハグレジョー × メティエダール | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 1-6ゼンカイナダル × ハグレジョー | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 6-12ハグレジョー × フレットローソ | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 2-6グランデスフィーダ × ハグレジョー | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 3-6ムーランオランジュ × ハグレジョー | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 4-6バロニアル × ハグレジョー | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 9-13オウケンブラッド × プレダトゥール | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 5-6ゴメンネジロー × ハグレジョー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 7-13メティエダール × プレダトゥール | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 7-9メティエダール × オウケンブラッド | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-13ゼンカイナダル × プレダトゥール | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 6-14ハグレジョー × ミッションルース | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 12-13フレットローソ × プレダトゥール | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 2-13グランデスフィーダ × プレダトゥール | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 3-13ムーランオランジュ × プレダトゥール | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 1-9ゼンカイナダル × オウケンブラッド | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 9-12オウケンブラッド × フレットローソ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 2-9グランデスフィーダ × オウケンブラッド | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 3-9ムーランオランジュ × オウケンブラッド | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 4-13バロニアル × プレダトゥール | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-7ゼンカイナダル × メティエダール | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 7-12メティエダール × フレットローソ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 6-8ハグレジョー × エルフェニックス | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 4-9バロニアル × オウケンブラッド | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-7グランデスフィーダ × メティエダール | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 5-13ゴメンネジロー × プレダトゥール | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-7ムーランオランジュ × メティエダール | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 6-15ハグレジョー × アメリカンランナー | 2.9% | 34.4 | – | – |
阪神 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドサンライズ | 4.7% | 21.1 | 11.1 | 0.53 |
| 2 | コウギョク | 13.5% | 7.4 | 4.0 | 0.54 |
| 3 | ダーリンダーリン | 7.0% | 14.3 | 6.6 | 0.46 |
| 4 | テレプシコーラ | 1.2% | 81.8 | 31.1 | 0.38 |
| 5 | ヴィーナスバブル | 3.9% | 25.7 | 7.5 | 0.29 |
| 6 | テンタイムトップ | 0.6% | 160.4 | 20.7 | 0.13 |
| 7 | ドーギッド | 1.6% | 63.1 | 28.2 | 0.45 |
| 8 | ワンダーイロネ | 3.6% | 28.0 | 7.7 | 0.27 |
| 9 | エンベッカ | 12.1% | 8.3 | 44.4 | 5.35 |
| 10 | コニーアイランド | 23.8% | 4.2 | 7.9 | 1.88 |
| 11 | ベネディクション | 6.0% | 16.5 | 7.9 | 0.48 |
| 12 | バースデイフライト | 21.9% | 4.6 | 8.8 | 1.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドサンライズ | 16.4% | 6.1 | 10.2〜15.3 | 1.67 |
| 2 | コウギョク | 41.8% | 2.4 | 2.1〜3.0 | 0.88 |
| 3 | ダーリンダーリン | 23.6% | 4.2 | 1.4〜1.7 | 0.33 |
| 4 | テレプシコーラ | 4.4% | 22.8 | 14.1〜21.2 | 0.62 |
| 5 | ヴィーナスバブル | 13.6% | 7.4 | 6.7〜10.0 | 0.91 |
| 6 | テンタイムトップ | 2.3% | 44.4 | 1.7〜2.4 | 0.04 |
| 7 | ドーギッド | 5.7% | 17.6 | 4.1〜6.0 | 0.23 |
| 8 | ワンダーイロネ | 12.5% | 8.0 | 4.1〜6.0 | 0.51 |
| 9 | エンベッカ | 38.0% | 2.6 | 9.0〜13.5 | 3.42 |
| 10 | コニーアイランド | 62.2% | 1.6 | 1.7〜2.3 | 1.06 |
| 11 | ベネディクション | 20.6% | 4.9 | 2.0〜2.9 | 0.41 |
| 12 | バースデイフライト | 59.1% | 1.7 | 1.9〜2.7 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12コニーアイランド × バースデイフライト | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-10コウギョク × コニーアイランド | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-12コウギョク × バースデイフライト | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 9-10エンベッカ × コニーアイランド | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 9-12エンベッカ × バースデイフライト | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-10ダーリンダーリン × コニーアイランド | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-9コウギョク × エンベッカ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 3-12ダーリンダーリン × バースデイフライト | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 10-11コニーアイランド × ベネディクション | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 11-12ベネディクション × バースデイフライト | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-10サウンドサンライズ × コニーアイランド | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 1-12サウンドサンライズ × バースデイフライト | 2.4% | 41.4 | 68.3 | 1.65 |
| 5-10ヴィーナスバブル × コニーアイランド | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 2-3コウギョク × ダーリンダーリン | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 8-10ワンダーイロネ × コニーアイランド | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 5-12ヴィーナスバブル × バースデイフライト | 2.0% | 50.7 | 34.7 | 0.68 |
| 3-9ダーリンダーリン × エンベッカ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 2-11コウギョク × ベネディクション | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 8-12ワンダーイロネ × バースデイフライト | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 9-11エンベッカ × ベネディクション | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 1-2サウンドサンライズ × コウギョク | 1.4% | 70.6 | 56.7 | 0.80 |
| 1-9サウンドサンライズ × エンベッカ | 1.3% | 80.0 | – | – |
| 2-5コウギョク × ヴィーナスバブル | 1.2% | 86.5 | 35.1 | 0.41 |
| 2-8コウギョク × ワンダーイロネ | 1.1% | 94.4 | – | – |
| 5-9ヴィーナスバブル × エンベッカ | 1.0% | 98.0 | – | – |
| 8-9ワンダーイロネ × エンベッカ | 0.9% | 107.0 | – | – |
| 3-11ダーリンダーリン × ベネディクション | 0.9% | 110.3 | – | – |
| 7-10ドーギッド × コニーアイランド | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 7-12ドーギッド × バースデイフライト | 0.8% | 125.5 | 122.0 | 0.97 |
| 1-3サウンドサンライズ × ダーリンダーリン | 0.7% | 141.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12コニーアイランド × バースデイフライト | 33.4% | 3.0 | – | – |
| 2-10コウギョク × コニーアイランド | 22.3% | 4.5 | – | – |
| 2-12コウギョク × バースデイフライト | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 9-10エンベッカ × コニーアイランド | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 9-12エンベッカ × バースデイフライト | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 2-9コウギョク × エンベッカ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 3-10ダーリンダーリン × コニーアイランド | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 3-12ダーリンダーリン × バースデイフライト | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 10-11コニーアイランド × ベネディクション | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 11-12ベネディクション × バースデイフライト | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-10サウンドサンライズ × コニーアイランド | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-12サウンドサンライズ × バースデイフライト | 7.5% | 13.4 | 22.0〜24.3 | 1.65 |
| 2-3コウギョク × ダーリンダーリン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 5-10ヴィーナスバブル × コニーアイランド | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-9ダーリンダーリン × エンベッカ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 5-12ヴィーナスバブル × バースデイフライト | 6.1% | 16.3 | 10.2〜11.4 | 0.63 |
| 8-10ワンダーイロネ × コニーアイランド | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-11コウギョク × ベネディクション | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 8-12ワンダーイロネ × バースデイフライト | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 9-11エンベッカ × ベネディクション | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-2サウンドサンライズ × コウギョク | 4.7% | 21.2 | 23.8〜25.1 | 1.12 |
| 1-9サウンドサンライズ × エンベッカ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 2-5コウギョク × ヴィーナスバブル | 3.9% | 25.9 | 13.4〜14.4 | 0.52 |
| 2-8コウギョク × ワンダーイロネ | 3.6% | 28.2 | 13.0〜13.8 | 0.46 |
| 5-9ヴィーナスバブル × エンベッカ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 8-9ワンダーイロネ × エンベッカ | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 3-11ダーリンダーリン × ベネディクション | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 7-10ドーギッド × コニーアイランド | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 7-12ドーギッド × バースデイフライト | 2.5% | 39.8 | 26.9〜29.6 | 0.68 |
| 1-3サウンドサンライズ × ダーリンダーリン | 2.4% | 41.0 | – | – |
阪神 9R
兵庫特別
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップヴォルフ | 8.0% | 12.5 | 12.8 | 1.02 |
| 2 | ブラックオリンピア | 67.5% | 1.5 | 1.3 | 0.88 |
| 3 | シャドウマスター | 6.0% | 16.6 | 26.2 | 1.58 |
| 4 | ニュークレド | 2.2% | 45.7 | 8.3 | 0.18 |
| 5 | バンフィエルド | 0.1% | 1195.2 | 41.9 | 0.04 |
| 6 | マテンロウシルビア | 1.8% | 55.4 | 17.1 | 0.31 |
| 7 | メディテラニアン | 6.9% | 14.5 | 27.9 | 1.92 |
| 8 | アットアブラスト | 0.2% | 412.9 | 76.2 | 0.18 |
| 9 | メイショウナルカミ | 1.6% | 63.6 | 22.6 | 0.36 |
| 10 | ドゥラエテルノ | 1.8% | 54.7 | 12.7 | 0.23 |
| 11 | セイキュート | 3.9% | 25.9 | 22.6 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップヴォルフ | 46.8% | 2.1 | 3.0〜3.9 | 1.40 |
| 2 | ブラックオリンピア | 97.7% | 1.0 | 1.9〜2.3 | 1.86 |
| 3 | シャドウマスター | 37.1% | 2.7 | 2.1〜2.6 | 0.78 |
| 4 | ニュークレド | 14.6% | 6.9 | 7.5〜9.8 | 1.09 |
| 5 | バンフィエルド | 0.6% | 173.1 | 9.5〜12.4 | 0.05 |
| 6 | マテンロウシルビア | 12.1% | 8.2 | 2.1〜2.6 | 0.25 |
| 7 | メディテラニアン | 41.5% | 2.4 | 2.3〜3.0 | 0.96 |
| 8 | アットアブラスト | 1.7% | 60.0 | 8.4〜11.0 | 0.14 |
| 9 | メイショウナルカミ | 10.6% | 9.4 | 2.2〜2.8 | 0.23 |
| 10 | ドゥラエテルノ | 12.3% | 8.1 | 1.8〜2.2 | 0.22 |
| 11 | セイキュート | 25.0% | 4.0 | 2.1〜2.7 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ビップヴォルフ × ブラックオリンピア | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 2-7ブラックオリンピア × メディテラニアン | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 2-3ブラックオリンピア × シャドウマスター | 16.8% | 5.9 | 11.2 | 1.89 |
| 2-11ブラックオリンピア × セイキュート | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-4ブラックオリンピア × ニュークレド | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-10ブラックオリンピア × ドゥラエテルノ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-6ブラックオリンピア × マテンロウシルビア | 5.0% | 20.0 | 17.4 | 0.87 |
| 2-9ブラックオリンピア × メイショウナルカミ | 4.3% | 23.0 | 10.0 | 0.43 |
| 1-7ビップヴォルフ × メディテラニアン | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 1-3ビップヴォルフ × シャドウマスター | 1.0% | 96.8 | 74.1 | 0.77 |
| 3-7シャドウマスター × メディテラニアン | 0.9% | 113.2 | 71.7 | 0.63 |
| 2-8ブラックオリンピア × アットアブラスト | 0.7% | 149.7 | 69.2 | 0.46 |
| 1-11ビップヴォルフ × セイキュート | 0.7% | 152.5 | – | – |
| 7-11メディテラニアン × セイキュート | 0.6% | 178.2 | – | – |
| 3-11シャドウマスター × セイキュート | 0.5% | 204.8 | 73.1 | 0.36 |
| 1-4ビップヴォルフ × ニュークレド | 0.4% | 271.5 | – | – |
| 4-7ニュークレド × メディテラニアン | 0.3% | 317.4 | – | – |
| 1-10ビップヴォルフ × ドゥラエテルノ | 0.3% | 325.2 | – | – |
| 1-6ビップヴォルフ × マテンロウシルビア | 0.3% | 329.3 | – | – |
| 3-4シャドウマスター × ニュークレド | 0.3% | 364.6 | 161.5 | 0.44 |
| 1-9ビップヴォルフ × メイショウナルカミ | 0.3% | 378.9 | 56.8 | 0.15 |
| 7-10メディテラニアン × ドゥラエテルノ | 0.3% | 380.1 | – | – |
| 6-7マテンロウシルビア × メディテラニアン | 0.3% | 384.9 | – | – |
| 2-5ブラックオリンピア × バンフィエルド | 0.2% | 433.5 | – | – |
| 3-10シャドウマスター × ドゥラエテルノ | 0.2% | 436.7 | 325.1 | 0.74 |
| 3-6シャドウマスター × マテンロウシルビア | 0.2% | 442.3 | 171.4 | 0.39 |
| 7-9メディテラニアン × メイショウナルカミ | 0.2% | 442.9 | – | – |
| 3-9シャドウマスター × メイショウナルカミ | 0.2% | 508.8 | 94.1 | 0.18 |
| 4-11ニュークレド × セイキュート | 0.2% | 574.5 | – | – |
| 10-11ドゥラエテルノ × セイキュート | 0.1% | 688.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ビップヴォルフ × ブラックオリンピア | 45.4% | 2.2 | – | – |
| 2-7ブラックオリンピア × メディテラニアン | 40.2% | 2.5 | – | – |
| 2-3ブラックオリンピア × シャドウマスター | 35.9% | 2.8 | 4.9〜5.6 | 1.76 |
| 2-11ブラックオリンピア × セイキュート | 24.1% | 4.2 | – | – |
| 2-4ブラックオリンピア × ニュークレド | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 1-7ビップヴォルフ × メディテラニアン | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 1-3ビップヴォルフ × シャドウマスター | 12.1% | 8.3 | 14.6〜17.1 | 1.76 |
| 2-10ブラックオリンピア × ドゥラエテルノ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-6ブラックオリンピア × マテンロウシルビア | 11.7% | 8.6 | 6.2〜7.2 | 0.72 |
| 3-7シャドウマスター × メディテラニアン | 10.2% | 9.8 | 14.8〜17.8 | 1.51 |
| 2-9ブラックオリンピア × メイショウナルカミ | 10.2% | 9.8 | 4.5〜5.1 | 0.46 |
| 1-11ビップヴォルフ × セイキュート | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 7-11メディテラニアン × セイキュート | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 3-11シャドウマスター × セイキュート | 5.5% | 18.3 | 14.3〜16.9 | 0.78 |
| 1-4ビップヴォルフ × ニュークレド | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 4-7ニュークレド × メディテラニアン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 1-10ビップヴォルフ × ドゥラエテルノ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 1-6ビップヴォルフ × マテンロウシルビア | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 3-4シャドウマスター × ニュークレド | 3.0% | 33.1 | 33.1〜36.7 | 1.00 |
| 1-9ビップヴォルフ × メイショウナルカミ | 3.0% | 33.7 | 12.5〜14.8 | 0.37 |
| 7-10メディテラニアン × ドゥラエテルノ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 6-7マテンロウシルビア × メディテラニアン | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 3-10シャドウマスター × ドゥラエテルノ | 2.5% | 39.8 | 46.2〜49.9 | 1.16 |
| 7-9メディテラニアン × メイショウナルカミ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 3-6シャドウマスター × マテンロウシルビア | 2.5% | 40.3 | 31.4〜34.3 | 0.78 |
| 3-9シャドウマスター × メイショウナルカミ | 2.2% | 46.4 | 18.1〜20.1 | 0.39 |
| 4-11ニュークレド × セイキュート | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 2-8ブラックオリンピア × アットアブラスト | 1.6% | 62.6 | 20.0〜22.9 | 0.32 |
| 10-11ドゥラエテルノ × セイキュート | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 6-11マテンロウシルビア × セイキュート | 1.5% | 65.0 | 18.2〜21.2 | 0.28 |
阪神 10R
堺ステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンツシタン | 13.1% | 7.6 | 5.1 | 0.67 |
| 2 | ゴッドエスパーダ | 11.0% | 9.1 | 8.9 | 0.98 |
| 3 | リアライズグリント | 9.1% | 10.9 | 6.7 | 0.61 |
| 4 | ラフエイジアン | 2.0% | 49.2 | 34.0 | 0.69 |
| 5 | ジャイアンバローズ | 19.4% | 5.2 | 10.3 | 2.00 |
| 6 | マテンロウブレイブ | 6.1% | 16.3 | 8.0 | 0.49 |
| 7 | バッケンレコード | 2.3% | 43.1 | 35.6 | 0.83 |
| 8 | メイショウコガシラ | 0.6% | 161.9 | 79.1 | 0.49 |
| 9 | マンオブザマッチ | 3.4% | 29.8 | 44.3 | 1.48 |
| 10 | ショウナンバンライ | 22.2% | 4.5 | 2.4 | 0.53 |
| 11 | ポルポラジール | 0.9% | 108.7 | 59.1 | 0.54 |
| 12 | タマモキャリコ | 9.8% | 10.2 | 17.4 | 1.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンツシタン | 40.0% | 2.5 | 1.5〜2.1 | 0.60 |
| 2 | ゴッドエスパーダ | 34.4% | 2.9 | 1.5〜2.1 | 0.52 |
| 3 | リアライズグリント | 29.4% | 3.4 | 2.0〜2.8 | 0.59 |
| 4 | ラフエイジアン | 7.1% | 14.1 | 5.5〜8.3 | 0.39 |
| 5 | ジャイアンバローズ | 53.7% | 1.9 | 2.5〜3.6 | 1.34 |
| 6 | マテンロウブレイブ | 20.5% | 4.9 | 2.3〜3.3 | 0.47 |
| 7 | バッケンレコード | 8.1% | 12.4 | 6.2〜9.4 | 0.50 |
| 8 | メイショウコガシラ | 2.2% | 45.7 | 9.1〜13.8 | 0.20 |
| 9 | マンオブザマッチ | 11.5% | 8.7 | 7.4〜11.2 | 0.85 |
| 10 | ショウナンバンライ | 58.7% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.76 |
| 11 | ポルポラジール | 3.3% | 30.8 | 10.5〜15.9 | 0.34 |
| 12 | タマモキャリコ | 31.2% | 3.2 | 3.5〜5.1 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ジャイアンバローズ × ショウナンバンライ | 10.9% | 9.2 | 10.6 | 1.15 |
| 1-10ダンツシタン × ショウナンバンライ | 7.1% | 14.1 | 5.3 | 0.38 |
| 1-5ダンツシタン × ジャイアンバローズ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-10ゴッドエスパーダ × ショウナンバンライ | 5.9% | 17.1 | 11.4 | 0.67 |
| 10-12ショウナンバンライ × タマモキャリコ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-5ゴッドエスパーダ × ジャイアンバローズ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-10リアライズグリント × ショウナンバンライ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 5-12ジャイアンバローズ × タマモキャリコ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-5リアライズグリント × ジャイアンバローズ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 1-2ダンツシタン × ゴッドエスパーダ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 6-10マテンロウブレイブ × ショウナンバンライ | 3.2% | 31.3 | 9.3 | 0.30 |
| 1-12ダンツシタン × タマモキャリコ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 5-6ジャイアンバローズ × マテンロウブレイブ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 1-3ダンツシタン × リアライズグリント | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 2-12ゴッドエスパーダ × タマモキャリコ | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 2-3ゴッドエスパーダ × リアライズグリント | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 3-12リアライズグリント × タマモキャリコ | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 1-6ダンツシタン × マテンロウブレイブ | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 9-10マンオブザマッチ × ショウナンバンライ | 1.7% | 57.9 | 108.6 | 1.87 |
| 5-9ジャイアンバローズ × マンオブザマッチ | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 2-6ゴッドエスパーダ × マテンロウブレイブ | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 6-12マテンロウブレイブ × タマモキャリコ | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 3-6リアライズグリント × マテンロウブレイブ | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 7-10バッケンレコード × ショウナンバンライ | 1.2% | 84.1 | 57.5 | 0.68 |
| 4-10ラフエイジアン × ショウナンバンライ | 1.0% | 96.0 | 67.5 | 0.70 |
| 5-7ジャイアンバローズ × バッケンレコード | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 1-9ダンツシタン × マンオブザマッチ | 1.0% | 104.0 | – | – |
| 4-5ラフエイジアン × ジャイアンバローズ | 0.9% | 112.1 | – | – |
| 2-9ゴッドエスパーダ × マンオブザマッチ | 0.8% | 126.2 | – | – |
| 9-12マンオブザマッチ × タマモキャリコ | 0.7% | 142.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ジャイアンバローズ × ショウナンバンライ | 27.9% | 3.6 | 5.1〜6.0 | 1.42 |
| 1-10ダンツシタン × ショウナンバンライ | 19.8% | 5.0 | 2.3〜2.5 | 0.46 |
| 1-5ダンツシタン × ジャイアンバローズ | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 2-10ゴッドエスパーダ × ショウナンバンライ | 16.7% | 6.0 | 3.8〜4.4 | 0.63 |
| 10-12ショウナンバンライ × タマモキャリコ | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 2-5ゴッドエスパーダ × ジャイアンバローズ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-10リアライズグリント × ショウナンバンライ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 5-12ジャイアンバローズ × タマモキャリコ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 3-5リアライズグリント × ジャイアンバローズ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 1-2ダンツシタン × ゴッドエスパーダ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 6-10マテンロウブレイブ × ショウナンバンライ | 9.5% | 10.5 | 4.3〜4.9 | 0.41 |
| 1-12ダンツシタン × タマモキャリコ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-3ダンツシタン × リアライズグリント | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 5-6ジャイアンバローズ × マテンロウブレイブ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 2-12ゴッドエスパーダ × タマモキャリコ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-3ゴッドエスパーダ × リアライズグリント | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 3-12リアライズグリント × タマモキャリコ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 1-6ダンツシタン × マテンロウブレイブ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 9-10マンオブザマッチ × ショウナンバンライ | 5.2% | 19.2 | 30.1〜34.2 | 1.57 |
| 2-6ゴッドエスパーダ × マテンロウブレイブ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 5-9ジャイアンバローズ × マンオブザマッチ | 4.6% | 21.7 | 58.9〜61.9 | 2.72 |
| 6-12マテンロウブレイブ × タマモキャリコ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 3-6リアライズグリント × マテンロウブレイブ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-10バッケンレコード × ショウナンバンライ | 3.6% | 27.6 | 13.1〜14.9 | 0.47 |
| 5-7ジャイアンバローズ × バッケンレコード | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 4-10ラフエイジアン × ショウナンバンライ | 3.2% | 31.5 | 13.3〜15.1 | 0.42 |
| 1-9ダンツシタン × マンオブザマッチ | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 4-5ラフエイジアン × ジャイアンバローズ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 2-9ゴッドエスパーダ × マンオブザマッチ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 9-12マンオブザマッチ × タマモキャリコ | 2.4% | 42.5 | – | – |
阪神 11R
ポートアイランドステークス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンセンチュリー | 9.7% | 10.3 | 4.4 | 0.43 |
| 2 | エイシンディード | 7.9% | 12.7 | 11.6 | 0.91 |
| 3 | スカイロケット | 2.1% | 46.6 | 55.8 | 1.20 |
| 4 | ヤマニンサンパ | 4.0% | 25.1 | 11.8 | 0.47 |
| 5 | ラケマーダ | 1.6% | 63.3 | 21.4 | 0.34 |
| 6 | アサヒ | 1.0% | 104.8 | 55.8 | 0.53 |
| 7 | アクートゥス | 7.1% | 14.1 | 11.2 | 0.80 |
| 8 | レッドシュヴェルト | 3.5% | 28.2 | 69.8 | 2.47 |
| 9 | ラインベック | 2.9% | 33.9 | 11.0 | 0.32 |
| 10 | サブマリーナ | 32.4% | 3.1 | 5.3 | 1.72 |
| 11 | メイショウシンタケ | 0.8% | 123.7 | 26.6 | 0.22 |
| 12 | ファインライン | 3.1% | 32.4 | 22.8 | 0.70 |
| 13 | インヴォーグ | 12.9% | 7.8 | 9.2 | 1.19 |
| 14 | ショウナンガルフ | 2.7% | 36.9 | 22.3 | 0.60 |
| 15 | ビップデイジー | 5.1% | 19.7 | 13.7 | 0.69 |
| 16 | レディントン | 3.1% | 32.1 | 11.6 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンセンチュリー | 31.7% | 3.2 | 2.1〜2.6 | 0.67 |
| 2 | エイシンディード | 26.2% | 3.8 | 5.0〜6.6 | 1.31 |
| 3 | スカイロケット | 7.7% | 13.1 | 11.2〜14.8 | 0.86 |
| 4 | ヤマニンサンパ | 13.9% | 7.2 | 2.6〜3.3 | 0.36 |
| 5 | ラケマーダ | 5.7% | 17.6 | 8.6〜11.4 | 0.49 |
| 6 | アサヒ | 3.4% | 29.0 | 9.6〜12.6 | 0.33 |
| 7 | アクートゥス | 23.9% | 4.2 | 5.3〜6.9 | 1.27 |
| 8 | レッドシュヴェルト | 12.5% | 8.0 | 20.2〜26.5 | 2.52 |
| 9 | ラインベック | 10.4% | 9.6 | 2.5〜3.2 | 0.26 |
| 10 | サブマリーナ | 72.6% | 1.4 | 1.9〜2.2 | 1.38 |
| 11 | メイショウシンタケ | 2.9% | 34.2 | 7.4〜9.8 | 0.22 |
| 12 | ファインライン | 10.9% | 9.2 | 7.4〜9.8 | 0.81 |
| 13 | インヴォーグ | 40.1% | 2.5 | 2.4〜3.0 | 0.96 |
| 14 | ショウナンガルフ | 9.6% | 10.4 | 2.9〜3.7 | 0.28 |
| 15 | ビップデイジー | 17.5% | 5.7 | 2.8〜3.6 | 0.49 |
| 16 | レディントン | 11.0% | 9.1 | 3.6〜4.7 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-13サブマリーナ × インヴォーグ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-10ダノンセンチュリー × サブマリーナ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-10エイシンディード × サブマリーナ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 7-10アクートゥス × サブマリーナ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 10-15サブマリーナ × ビップデイジー | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 4-10ヤマニンサンパ × サブマリーナ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 8-10レッドシュヴェルト × サブマリーナ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 1-13ダノンセンチュリー × インヴォーグ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 10-16サブマリーナ × レディントン | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 10-12サブマリーナ × ファインライン | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 9-10ラインベック × サブマリーナ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 2-13エイシンディード × インヴォーグ | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 10-14サブマリーナ × ショウナンガルフ | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 7-13アクートゥス × インヴォーグ | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 3-10スカイロケット × サブマリーナ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 1-2ダノンセンチュリー × エイシンディード | 1.7% | 59.5 | – | – |
| 1-7ダノンセンチュリー × アクートゥス | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 13-15インヴォーグ × ビップデイジー | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 5-10ラケマーダ × サブマリーナ | 1.3% | 78.2 | – | – |
| 2-7エイシンディード × アクートゥス | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 4-13ヤマニンサンパ × インヴォーグ | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 1-15ダノンセンチュリー × ビップデイジー | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 8-13レッドシュヴェルト × インヴォーグ | 1.0% | 100.1 | – | – |
| 13-16インヴォーグ × レディントン | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 12-13ファインライン × インヴォーグ | 0.9% | 115.1 | – | – |
| 2-15エイシンディード × ビップデイジー | 0.9% | 117.3 | 64.5 | 0.55 |
| 1-4ダノンセンチュリー × ヤマニンサンパ | 0.8% | 120.0 | – | – |
| 9-13ラインベック × インヴォーグ | 0.8% | 120.7 | – | – |
| 6-10アサヒ × サブマリーナ | 0.8% | 129.7 | – | – |
| 7-15アクートゥス × ビップデイジー | 0.8% | 130.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-13サブマリーナ × インヴォーグ | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 1-10ダノンセンチュリー × サブマリーナ | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 2-10エイシンディード × サブマリーナ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 7-10アクートゥス × サブマリーナ | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 10-15サブマリーナ × ビップデイジー | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 1-13ダノンセンチュリー × インヴォーグ | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 4-10ヤマニンサンパ × サブマリーナ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 8-10レッドシュヴェルト × サブマリーナ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 2-13エイシンディード × インヴォーグ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-13アクートゥス × インヴォーグ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 10-16サブマリーナ × レディントン | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 10-12サブマリーナ × ファインライン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 9-10ラインベック × サブマリーナ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 10-14サブマリーナ × ショウナンガルフ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-2ダノンセンチュリー × エイシンディード | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 1-7ダノンセンチュリー × アクートゥス | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 13-15インヴォーグ × ビップデイジー | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 3-10スカイロケット × サブマリーナ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2-7エイシンディード × アクートゥス | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 4-13ヤマニンサンパ × インヴォーグ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 1-15ダノンセンチュリー × ビップデイジー | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 5-10ラケマーダ × サブマリーナ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 8-13レッドシュヴェルト × インヴォーグ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 13-16インヴォーグ × レディントン | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 12-13ファインライン × インヴォーグ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-15エイシンディード × ビップデイジー | 3.0% | 33.1 | 22.0〜23.2 | 0.66 |
| 1-4ダノンセンチュリー × ヤマニンサンパ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 9-13ラインベック × インヴォーグ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 7-15アクートゥス × ビップデイジー | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 13-14インヴォーグ × ショウナンガルフ | 2.7% | 37.7 | – | – |
阪神 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビルンバウム | 4.2% | 23.5 | 53.4 | 2.27 |
| 2 | タガノヘラクレス | 10.6% | 9.4 | 23.1 | 2.46 |
| 3 | アルベリック | 1.4% | 72.2 | 126.4 | 1.75 |
| 4 | ソウルアンドジャズ | 15.6% | 6.4 | 5.2 | 0.81 |
| 5 | レッドボブ | 3.1% | 32.1 | 63.2 | 1.97 |
| 6 | マクノス | 4.4% | 22.8 | 47.9 | 2.10 |
| 7 | タガノアニマシオン | 6.4% | 15.6 | 69.5 | 4.45 |
| 8 | サンライズオスカー | 31.1% | 3.2 | 1.1 | 0.34 |
| 9 | ポッドフォルク | 9.8% | 10.2 | 55.6 | 5.46 |
| 10 | セイントホース | 9.0% | 11.1 | 99.3 | 8.92 |
| 11 | テンエースワン | 3.0% | 33.2 | 38.6 | 1.16 |
| 12 | エンマ | 1.3% | 74.5 | 86.9 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビルンバウム | 15.0% | 6.7 | 3.7〜7.3 | 0.55 |
| 2 | タガノヘラクレス | 34.6% | 2.9 | 4.5〜9.0 | 1.56 |
| 3 | アルベリック | 5.0% | 19.8 | 4.5〜9.0 | 0.23 |
| 4 | ソウルアンドジャズ | 47.0% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.61 |
| 5 | レッドボブ | 11.1% | 9.0 | 5.4〜10.8 | 0.60 |
| 6 | マクノス | 15.4% | 6.5 | 1.5〜2.6 | 0.23 |
| 7 | タガノアニマシオン | 22.0% | 4.5 | 6.7〜13.5 | 1.47 |
| 8 | サンライズオスカー | 72.0% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.79 |
| 9 | ポッドフォルク | 32.3% | 3.1 | 1.7〜3.1 | 0.55 |
| 10 | セイントホース | 29.9% | 3.3 | 4.5〜9.0 | 1.34 |
| 11 | テンエースワン | 10.8% | 9.3 | 5.4〜10.8 | 0.58 |
| 12 | エンマ | 4.9% | 20.5 | 3.7〜7.3 | 0.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ソウルアンドジャズ × サンライズオスカー | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 2-8タガノヘラクレス × サンライズオスカー | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 8-9サンライズオスカー × ポッドフォルク | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 8-10サンライズオスカー × セイントホース | 7.1% | 14.0 | 17.8 | 1.27 |
| 7-8タガノアニマシオン × サンライズオスカー | 5.0% | 19.9 | 29.3 | 1.47 |
| 2-4タガノヘラクレス × ソウルアンドジャズ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 4-9ソウルアンドジャズ × ポッドフォルク | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 6-8マクノス × サンライズオスカー | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-8ビルンバウム × サンライズオスカー | 3.3% | 30.3 | 39.8 | 1.31 |
| 4-10ソウルアンドジャズ × セイントホース | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 5-8レッドボブ × サンライズオスカー | 2.4% | 41.6 | 66.4 | 1.60 |
| 2-9タガノヘラクレス × ポッドフォルク | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 8-11サンライズオスカー × テンエースワン | 2.3% | 43.0 | 36.4 | 0.85 |
| 4-7ソウルアンドジャズ × タガノアニマシオン | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 2-10タガノヘラクレス × セイントホース | 2.1% | 47.2 | 52.2 | 1.11 |
| 9-10ポッドフォルク × セイントホース | 1.9% | 51.4 | 53.0 | 1.03 |
| 4-6ソウルアンドジャズ × マクノス | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 2-7タガノヘラクレス × タガノアニマシオン | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 1-4ビルンバウム × ソウルアンドジャズ | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 7-9タガノアニマシオン × ポッドフォルク | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 7-10タガノアニマシオン × セイントホース | 1.2% | 80.3 | 111.6 | 1.39 |
| 4-5ソウルアンドジャズ × レッドボブ | 1.1% | 93.1 | – | – |
| 3-8アルベリック × サンライズオスカー | 1.1% | 94.1 | 138.4 | 1.47 |
| 4-11ソウルアンドジャズ × テンエースワン | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 8-12サンライズオスカー × エンマ | 1.0% | 97.1 | 108.7 | 1.12 |
| 2-6タガノヘラクレス × マクノス | 1.0% | 99.0 | – | – |
| 1-2ビルンバウム × タガノヘラクレス | 1.0% | 102.3 | – | – |
| 6-9マクノス × ポッドフォルク | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 1-9ビルンバウム × ポッドフォルク | 0.9% | 111.4 | – | – |
| 6-10マクノス × セイントホース | 0.8% | 118.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ソウルアンドジャズ × サンライズオスカー | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 2-8タガノヘラクレス × サンライズオスカー | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 8-9サンライズオスカー × ポッドフォルク | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 8-10サンライズオスカー × セイントホース | 18.9% | 5.3 | 6.4〜7.5 | 1.21 |
| 7-8タガノアニマシオン × サンライズオスカー | 13.6% | 7.3 | 10.9〜12.8 | 1.49 |
| 2-4タガノヘラクレス × ソウルアンドジャズ | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 4-9ソウルアンドジャズ × ポッドフォルク | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 4-10ソウルアンドジャズ × セイントホース | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 6-8マクノス × サンライズオスカー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-8ビルンバウム × サンライズオスカー | 9.1% | 10.9 | 16.1〜19.0 | 1.47 |
| 2-9タガノヘラクレス × ポッドフォルク | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 4-7ソウルアンドジャズ × タガノアニマシオン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2-10タガノヘラクレス × セイントホース | 7.3% | 13.7 | 16.0〜17.2 | 1.16 |
| 5-8レッドボブ × サンライズオスカー | 6.7% | 14.9 | 18.1〜21.3 | 1.22 |
| 9-10ポッドフォルク × セイントホース | 6.7% | 14.9 | 17.2〜18.5 | 1.15 |
| 8-11サンライズオスカー × テンエースワン | 6.5% | 15.3 | 12.2〜14.4 | 0.79 |
| 4-6ソウルアンドジャズ × マクノス | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 2-7タガノヘラクレス × タガノアニマシオン | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-4ビルンバウム × ソウルアンドジャズ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 7-9タガノアニマシオン × ポッドフォルク | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 7-10タガノアニマシオン × セイントホース | 4.4% | 22.9 | 28.6〜30.2 | 1.25 |
| 4-5ソウルアンドジャズ × レッドボブ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 4-11ソウルアンドジャズ × テンエースワン | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-6タガノヘラクレス × マクノス | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-2ビルンバウム × タガノヘラクレス | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 6-9マクノス × ポッドフォルク | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 1-9ビルンバウム × ポッドフォルク | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 3-8アルベリック × サンライズオスカー | 3.0% | 33.2 | 37.0〜42.9 | 1.12 |
| 6-10マクノス × セイントホース | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 8-12サンライズオスカー × エンマ | 2.9% | 34.2 | 26.8〜31.1 | 0.78 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
