中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年9月26日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
2開催場
24レース
313頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 保存オッズ
中山
中山 1R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルビオンライズ | 26.7% | 3.8 | 2.2 | 0.59 |
| 2 | トパーズヘッド | 0.5% | 194.2 | 271.8 | 1.40 |
| 3 | アンミツ | 10.3% | 9.7 | 5.7 | 0.59 |
| 4 | リコルディオーロ | 11.6% | 8.6 | 5.6 | 0.65 |
| 5 | コウソクレムリア | 9.5% | 10.5 | 32.3 | 3.07 |
| 6 | クリアマインド | 1.4% | 69.4 | 171.8 | 2.48 |
| 7 | ヴァンデエス | 0.8% | 122.1 | 364.6 | 2.99 |
| 8 | スヴァラ | 5.9% | 16.9 | 200.5 | 11.84 |
| 9 | アイビーカイロス | 3.5% | 28.9 | 9.2 | 0.32 |
| 10 | ハイトラクション | 1.6% | 62.3 | 23.0 | 0.37 |
| 11 | ハクタカ | 0.7% | 135.2 | 134.9 | 1.00 |
| 12 | アーバーバイティ | 24.5% | 4.1 | 4.7 | 1.15 |
| 13 | ファイアリーボルト | 2.9% | 34.2 | 21.5 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルビオンライズ | 67.8% | 1.5 | 1.1 | 0.75 |
| 2 | トパーズヘッド | 1.9% | 51.9 | 29.3〜75.4 | 0.56 |
| 3 | アンミツ | 34.3% | 2.9 | 2.1〜4.6 | 0.72 |
| 4 | リコルディオーロ | 38.0% | 2.6 | 1.5〜3.2 | 0.57 |
| 5 | コウソクレムリア | 32.1% | 3.1 | 3.3〜7.8 | 1.06 |
| 6 | クリアマインド | 5.3% | 18.7 | 20.5〜52.3 | 1.09 |
| 7 | ヴァンデエス | 3.1% | 32.7 | 40.0〜103.0 | 1.22 |
| 8 | スヴァラ | 20.8% | 4.8 | 27.9〜71.5 | 5.81 |
| 9 | アイビーカイロス | 12.5% | 8.0 | 1.8〜3.9 | 0.23 |
| 10 | ハイトラクション | 5.9% | 16.8 | 3.3〜7.7 | 0.20 |
| 11 | ハクタカ | 2.8% | 36.2 | 13.5〜34.3 | 0.37 |
| 12 | アーバーバイティ | 64.8% | 1.5 | 1.1〜1.7 | 0.71 |
| 13 | ファイアリーボルト | 10.7% | 9.4 | 2.6〜6.0 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12アルビオンライズ × アーバーバイティ | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 1-4アルビオンライズ × リコルディオーロ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-12リコルディオーロ × アーバーバイティ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 1-3アルビオンライズ × アンミツ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-5アルビオンライズ × コウソクレムリア | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 3-12アンミツ × アーバーバイティ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-12コウソクレムリア × アーバーバイティ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-8アルビオンライズ × スヴァラ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 8-12スヴァラ × アーバーバイティ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 3-4アンミツ × リコルディオーロ | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 4-5リコルディオーロ × コウソクレムリア | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 1-9アルビオンライズ × アイビーカイロス | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 3-5アンミツ × コウソクレムリア | 2.2% | 46.1 | 83.2 | 1.81 |
| 9-12アイビーカイロス × アーバーバイティ | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 1-13アルビオンライズ × ファイアリーボルト | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 12-13アーバーバイティ × ファイアリーボルト | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 4-8リコルディオーロ × スヴァラ | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 3-8アンミツ × スヴァラ | 1.3% | 75.6 | 414.2 | 5.48 |
| 5-8コウソクレムリア × スヴァラ | 1.2% | 82.1 | 1418.4 | 17.28 |
| 1-10アルビオンライズ × ハイトラクション | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 10-12ハイトラクション × アーバーバイティ | 0.9% | 108.4 | – | – |
| 1-6アルビオンライズ × クリアマインド | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 4-9リコルディオーロ × アイビーカイロス | 0.9% | 115.1 | – | – |
| 6-12クリアマインド × アーバーバイティ | 0.8% | 120.9 | – | – |
| 3-9アンミツ × アイビーカイロス | 0.8% | 130.9 | 24.8 | 0.19 |
| 4-13リコルディオーロ × ファイアリーボルト | 0.7% | 136.1 | – | – |
| 5-9コウソクレムリア × アイビーカイロス | 0.7% | 142.1 | 85.6 | 0.60 |
| 3-13アンミツ × ファイアリーボルト | 0.6% | 154.9 | – | – |
| 5-13コウソクレムリア × ファイアリーボルト | 0.6% | 168.2 | – | – |
| 1-7アルビオンライズ × ヴァンデエス | 0.5% | 193.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12アルビオンライズ × アーバーバイティ | 41.1% | 2.4 | – | – |
| 1-4アルビオンライズ × リコルディオーロ | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 4-12リコルディオーロ × アーバーバイティ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 1-3アルビオンライズ × アンミツ | 19.8% | 5.1 | – | – |
| 3-12アンミツ × アーバーバイティ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 1-5アルビオンライズ × コウソクレムリア | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 5-12コウソクレムリア × アーバーバイティ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 1-8アルビオンライズ × スヴァラ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 8-12スヴァラ × アーバーバイティ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 3-4アンミツ × リコルディオーロ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-5リコルディオーロ × コウソクレムリア | 8.4% | 11.8 | – | – |
| 3-5アンミツ × コウソクレムリア | 7.5% | 13.4 | 22.1〜23.7 | 1.65 |
| 1-9アルビオンライズ × アイビーカイロス | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 9-12アイビーカイロス × アーバーバイティ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-13アルビオンライズ × ファイアリーボルト | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 12-13アーバーバイティ × ファイアリーボルト | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 4-8リコルディオーロ × スヴァラ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 3-8アンミツ × スヴァラ | 4.6% | 21.6 | 102.1〜107.3 | 4.73 |
| 5-8コウソクレムリア × スヴァラ | 4.3% | 23.3 | 269.9〜277.9 | 11.57 |
| 1-10アルビオンライズ × ハイトラクション | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 4-9リコルディオーロ × アイビーカイロス | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 10-12ハイトラクション × アーバーバイティ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 1-6アルビオンライズ × クリアマインド | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 3-9アンミツ × アイビーカイロス | 2.7% | 36.9 | 7.9〜8.7 | 0.21 |
| 6-12クリアマインド × アーバーバイティ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 4-13リコルディオーロ × ファイアリーボルト | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 5-9コウソクレムリア × アイビーカイロス | 2.5% | 40.0 | 20.6〜22.3 | 0.52 |
| 3-13アンミツ × ファイアリーボルト | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 5-13コウソクレムリア × ファイアリーボルト | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 1-7アルビオンライズ × ヴァンデエス | 1.6% | 61.8 | – | – |
中山 2R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックナザレ | 0.6% | 172.1 | 120.3 | 0.70 |
| 2 | マルスフィス | 3.6% | 27.5 | 28.3 | 1.03 |
| 3 | ニーナラルゴ | 10.3% | 9.7 | 3.4 | 0.35 |
| 4 | タッカーヴィーチェ | 2.2% | 44.5 | 26.3 | 0.59 |
| 5 | オシゴリ | 0.3% | 376.6 | 265.0 | 0.70 |
| 6 | リオンパリス | 0.2% | 589.3 | 169.9 | 0.29 |
| 7 | サムワンユーラヴド | 2.8% | 35.9 | 11.8 | 0.33 |
| 8 | ウィルステート | 21.8% | 4.6 | 3.5 | 0.76 |
| 9 | エコロテラ | 7.3% | 13.7 | 27.8 | 2.03 |
| 10 | ヴェントリナ | 24.9% | 4.0 | 3.9 | 0.97 |
| 11 | ハンサム | 23.2% | 4.3 | 5.3 | 1.23 |
| 12 | リキマル | 2.8% | 36.3 | 41.6 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックナザレ | 2.2% | 45.1 | 14.5〜24.4 | 0.32 |
| 2 | マルスフィス | 13.4% | 7.5 | 5.8〜9.6 | 0.78 |
| 3 | ニーナラルゴ | 35.1% | 2.9 | 1.2〜1.7 | 0.42 |
| 4 | タッカーヴィーチェ | 8.4% | 11.9 | 4.1〜6.6 | 0.35 |
| 5 | オシゴリ | 1.0% | 98.5 | 38.5〜64.9 | 0.39 |
| 6 | リオンパリス | 0.6% | 154.0 | 45.3〜76.3 | 0.29 |
| 7 | サムワンユーラヴド | 10.4% | 9.6 | 2.4〜3.8 | 0.25 |
| 8 | ウィルステート | 61.8% | 1.6 | 1.5〜2.2 | 0.93 |
| 9 | エコロテラ | 25.8% | 3.9 | 3.2〜5.1 | 0.83 |
| 10 | ヴェントリナ | 66.7% | 1.5 | 1.4〜2.0 | 0.93 |
| 11 | ハンサム | 64.2% | 1.6 | 1.3〜1.8 | 0.83 |
| 12 | リキマル | 10.3% | 9.7 | 6.4〜10.6 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ヴェントリナ × ハンサム | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 8-10ウィルステート × ヴェントリナ | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 8-11ウィルステート × ハンサム | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 3-10ニーナラルゴ × ヴェントリナ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-11ニーナラルゴ × ハンサム | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-8ニーナラルゴ × ウィルステート | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 9-10エコロテラ × ヴェントリナ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 9-11エコロテラ × ハンサム | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 8-9ウィルステート × エコロテラ | 3.8% | 26.6 | 49.5 | 1.86 |
| 2-10マルスフィス × ヴェントリナ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 2-11マルスフィス × ハンサム | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 2-8マルスフィス × ウィルステート | 1.8% | 54.5 | 36.3 | 0.67 |
| 3-9ニーナラルゴ × エコロテラ | 1.7% | 60.5 | 48.3 | 0.80 |
| 7-10サムワンユーラヴド × ヴェントリナ | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 10-12ヴェントリナ × リキマル | 1.6% | 61.8 | 98.1 | 1.59 |
| 7-11サムワンユーラヴド × ハンサム | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 11-12ハンサム × リキマル | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 7-8サムワンユーラヴド × ウィルステート | 1.4% | 71.2 | – | – |
| 8-12ウィルステート × リキマル | 1.4% | 72.1 | 76.6 | 1.06 |
| 4-10タッカーヴィーチェ × ヴェントリナ | 1.3% | 75.9 | 52.1 | 0.69 |
| 4-11タッカーヴィーチェ × ハンサム | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 4-8タッカーヴィーチェ × ウィルステート | 1.1% | 88.5 | 35.4 | 0.40 |
| 2-3マルスフィス × ニーナラルゴ | 0.8% | 124.1 | – | – |
| 3-7ニーナラルゴ × サムワンユーラヴド | 0.6% | 162.4 | – | – |
| 3-12ニーナラルゴ × リキマル | 0.6% | 164.5 | 77.4 | 0.47 |
| 2-9マルスフィス × エコロテラ | 0.6% | 178.0 | 456.3 | 2.56 |
| 3-4ニーナラルゴ × タッカーヴィーチェ | 0.5% | 201.8 | 33.2 | 0.16 |
| 7-9サムワンユーラヴド × エコロテラ | 0.4% | 232.9 | – | – |
| 9-12エコロテラ × リキマル | 0.4% | 235.9 | 338.3 | 1.43 |
| 4-9タッカーヴィーチェ × エコロテラ | 0.3% | 289.5 | 218.5 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ヴェントリナ × ハンサム | 39.3% | 2.5 | – | – |
| 8-10ウィルステート × ヴェントリナ | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 8-11ウィルステート × ハンサム | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 3-10ニーナラルゴ × ヴェントリナ | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 3-11ニーナラルゴ × ハンサム | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 3-8ニーナラルゴ × ウィルステート | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 9-10エコロテラ × ヴェントリナ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 9-11エコロテラ × ハンサム | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 8-9ウィルステート × エコロテラ | 12.2% | 8.2 | 12.6〜14.4 | 1.54 |
| 2-10マルスフィス × ヴェントリナ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-11マルスフィス × ハンサム | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 2-8マルスフィス × ウィルステート | 6.1% | 16.4 | 11.0〜12.7 | 0.67 |
| 3-9ニーナラルゴ × エコロテラ | 5.8% | 17.1 | 11.1〜12.7 | 0.65 |
| 7-10サムワンユーラヴド × ヴェントリナ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 10-12ヴェントリナ × リキマル | 5.2% | 19.2 | 21.4〜23.5 | 1.12 |
| 7-11サムワンユーラヴド × ハンサム | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 11-12ハンサム × リキマル | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 7-8サムワンユーラヴド × ウィルステート | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 8-12ウィルステート × リキマル | 4.6% | 21.6 | 19.6〜22.4 | 0.91 |
| 4-10タッカーヴィーチェ × ヴェントリナ | 4.3% | 23.5 | 14.8〜16.6 | 0.63 |
| 4-11タッカーヴィーチェ × ハンサム | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 4-8タッカーヴィーチェ × ウィルステート | 3.8% | 26.4 | 9.0〜10.4 | 0.34 |
| 2-3マルスフィス × ニーナラルゴ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 3-7ニーナラルゴ × サムワンユーラヴド | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 3-12ニーナラルゴ × リキマル | 2.2% | 45.6 | 18.6〜21.2 | 0.41 |
| 2-9マルスフィス × エコロテラ | 2.0% | 48.9 | 76.6〜80.4 | 1.57 |
| 3-4ニーナラルゴ × タッカーヴィーチェ | 1.8% | 55.9 | 8.4〜9.6 | 0.15 |
| 7-9サムワンユーラヴド × エコロテラ | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 9-12エコロテラ × リキマル | 1.5% | 64.6 | 55.0〜56.8 | 0.85 |
| 4-9タッカーヴィーチェ × エコロテラ | 1.3% | 79.2 | 34.3〜36.0 | 0.43 |
中山 3R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルグルーヴ | 2.6% | 39.0 | 28.5 | 0.73 |
| 2 | ドナミモザ | 4.3% | 23.4 | 64.7 | 2.76 |
| 3 | モルスリール | 13.5% | 7.4 | 2.6 | 0.35 |
| 4 | コパノキラキラ | 1.5% | 64.6 | 38.8 | 0.60 |
| 5 | プラチナリーフ | 21.6% | 4.6 | 3.8 | 0.82 |
| 6 | ブリッド | 2.3% | 42.7 | 215.1 | 5.04 |
| 7 | スパーキー | 5.1% | 19.7 | 43.1 | 2.19 |
| 8 | ブルーサンタ | 5.7% | 17.6 | 9.2 | 0.52 |
| 9 | ツイストマインド | 3.2% | 31.4 | 9.0 | 0.29 |
| 10 | セイトゥゴールド | 3.5% | 28.2 | 214.0 | 7.60 |
| 11 | オレガイチバンイイ | 5.1% | 19.6 | 92.6 | 4.72 |
| 12 | ゼットターム | 4.9% | 20.3 | 22.9 | 1.13 |
| 13 | ボスヒッツ | 5.8% | 17.1 | 7.1 | 0.41 |
| 14 | アイビーナツユメ | 2.0% | 48.8 | 55.3 | 1.13 |
| 15 | ジェイエルバージ | 9.8% | 10.2 | 22.6 | 2.22 |
| 16 | ココル | 8.9% | 11.2 | 31.6 | 2.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルグルーヴ | 8.5% | 11.8 | 6.5〜11.2 | 0.55 |
| 2 | ドナミモザ | 13.8% | 7.2 | 10.7〜18.6 | 1.48 |
| 3 | モルスリール | 39.0% | 2.6 | 1.2〜1.5 | 0.47 |
| 4 | コパノキラキラ | 5.2% | 19.4 | 6.3〜10.9 | 0.32 |
| 5 | プラチナリーフ | 55.0% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.77 |
| 6 | ブリッド | 7.7% | 12.9 | 30.8〜54.2 | 2.39 |
| 7 | スパーキー | 16.3% | 6.2 | 6.4〜10.9 | 1.04 |
| 8 | ブルーサンタ | 18.1% | 5.5 | 2.4〜4.0 | 0.43 |
| 9 | ツイストマインド | 10.4% | 9.6 | 1.8〜2.8 | 0.19 |
| 10 | セイトゥゴールド | 11.6% | 8.6 | 30.7〜54.0 | 3.55 |
| 11 | オレガイチバンイイ | 16.3% | 6.1 | 17.4〜30.6 | 2.84 |
| 12 | ゼットターム | 15.8% | 6.3 | 3.4〜5.6 | 0.54 |
| 13 | ボスヒッツ | 18.6% | 5.4 | 1.9〜3.1 | 0.35 |
| 14 | アイビーナツユメ | 6.8% | 14.7 | 7.4〜12.8 | 0.50 |
| 15 | ジェイエルバージ | 29.7% | 3.4 | 3.8〜6.4 | 1.13 |
| 16 | ココル | 27.2% | 3.7 | 4.3〜7.3 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5モルスリール × プラチナリーフ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 5-15プラチナリーフ × ジェイエルバージ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 5-16プラチナリーフ × ココル | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-15モルスリール × ジェイエルバージ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 5-13プラチナリーフ × ボスヒッツ | 2.9% | 33.9 | – | – |
| 5-8プラチナリーフ × ブルーサンタ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 3-16モルスリール × ココル | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 5-11プラチナリーフ × オレガイチバンイイ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 5-7プラチナリーフ × スパーキー | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 5-12プラチナリーフ × ゼットターム | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 2-5ドナミモザ × プラチナリーフ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 15-16ジェイエルバージ × ココル | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 5-10プラチナリーフ × セイトゥゴールド | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 3-13モルスリール × ボスヒッツ | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 3-8モルスリール × ブルーサンタ | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 5-9プラチナリーフ × ツイストマインド | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 3-11モルスリール × オレガイチバンイイ | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 3-7モルスリール × スパーキー | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 3-12モルスリール × ゼットターム | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 1-5ロイヤルグルーヴ × プラチナリーフ | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 2-3ドナミモザ × モルスリール | 1.3% | 78.5 | – | – |
| 13-15ボスヒッツ × ジェイエルバージ | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 8-15ブルーサンタ × ジェイエルバージ | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 5-6プラチナリーフ × ブリッド | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 13-16ボスヒッツ × ココル | 1.1% | 89.1 | – | – |
| 8-16ブルーサンタ × ココル | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 11-15オレガイチバンイイ × ジェイエルバージ | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 7-15スパーキー × ジェイエルバージ | 1.1% | 93.0 | – | – |
| 3-10モルスリール × セイトゥゴールド | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 12-15ゼットターム × ジェイエルバージ | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5モルスリール × プラチナリーフ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 5-15プラチナリーフ × ジェイエルバージ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 5-16プラチナリーフ × ココル | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 3-15モルスリール × ジェイエルバージ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 5-13プラチナリーフ × ボスヒッツ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-16モルスリール × ココル | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 5-8プラチナリーフ × ブルーサンタ | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 5-11プラチナリーフ × オレガイチバンイイ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 5-7プラチナリーフ × スパーキー | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 5-12プラチナリーフ × ゼットターム | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-5ドナミモザ × プラチナリーフ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 15-16ジェイエルバージ × ココル | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 3-13モルスリール × ボスヒッツ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-8モルスリール × ブルーサンタ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 5-10プラチナリーフ × セイトゥゴールド | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-11モルスリール × オレガイチバンイイ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-7モルスリール × スパーキー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 5-9プラチナリーフ × ツイストマインド | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 3-12モルスリール × ゼットターム | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-3ドナミモザ × モルスリール | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 13-15ボスヒッツ × ジェイエルバージ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 8-15ブルーサンタ × ジェイエルバージ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-5ロイヤルグルーヴ × プラチナリーフ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 13-16ボスヒッツ × ココル | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 8-16ブルーサンタ × ココル | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 11-15オレガイチバンイイ × ジェイエルバージ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 7-15スパーキー × ジェイエルバージ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 5-6プラチナリーフ × ブリッド | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 12-15ゼットターム × ジェイエルバージ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 3-10モルスリール × セイトゥゴールド | 3.3% | 30.6 | – | – |
中山 4R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラチナトレジャー | 17.3% | 5.8 | 3.6 | 0.62 |
| 2 | メイショウソムリエ | 6.5% | 15.4 | 3.5 | 0.23 |
| 3 | ネビーイーム | 35.5% | 2.8 | 2.9 | 1.03 |
| 4 | トゥラッタッタ | 15.4% | 6.5 | 9.1 | 1.40 |
| 5 | コレクテイニア | 24.4% | 4.1 | 4.2 | 1.03 |
| 6 | アクロスザリバー | 0.9% | 115.9 | 62.6 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラチナトレジャー | 36.9% | 2.7 | 2.0〜2.5 | 0.74 |
| 2 | メイショウソムリエ | 14.8% | 6.8 | 1.5〜1.9 | 0.22 |
| 3 | ネビーイーム | 63.7% | 1.6 | 1.6〜2.0 | 1.02 |
| 4 | トゥラッタッタ | 33.3% | 3.0 | 4.2〜5.4 | 1.40 |
| 5 | コレクテイニア | 49.4% | 2.0 | 1.7〜2.1 | 0.84 |
| 6 | アクロスザリバー | 2.0% | 49.6 | 19.5〜23.9 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ネビーイーム × コレクテイニア | 25.0% | 4.0 | 6.2 | 1.55 |
| 1-3プラチナトレジャー × ネビーイーム | 16.9% | 5.9 | 6.5 | 1.10 |
| 3-4ネビーイーム × トゥラッタッタ | 14.9% | 6.7 | 13.0 | 1.94 |
| 1-5プラチナトレジャー × コレクテイニア | 10.7% | 9.4 | 8.6 | 0.92 |
| 4-5トゥラッタッタ × コレクテイニア | 9.4% | 10.6 | 11.7 | 1.10 |
| 1-4プラチナトレジャー × トゥラッタッタ | 6.4% | 15.7 | 16.4 | 1.04 |
| 2-3メイショウソムリエ × ネビーイーム | 6.1% | 16.5 | 5.6 | 0.34 |
| 2-5メイショウソムリエ × コレクテイニア | 3.8% | 26.3 | 5.1 | 0.19 |
| 1-2プラチナトレジャー × メイショウソムリエ | 2.6% | 39.0 | 7.9 | 0.20 |
| 2-4メイショウソムリエ × トゥラッタッタ | 2.3% | 44.3 | 11.8 | 0.27 |
| 3-6ネビーイーム × アクロスザリバー | 0.8% | 127.5 | 85.6 | 0.67 |
| 5-6コレクテイニア × アクロスザリバー | 0.5% | 203.3 | 76.9 | 0.38 |
| 1-6プラチナトレジャー × アクロスザリバー | 0.3% | 302.5 | 97.7 | 0.32 |
| 4-6トゥラッタッタ × アクロスザリバー | 0.3% | 343.9 | 96.0 | 0.28 |
| 2-6メイショウソムリエ × アクロスザリバー | 0.1% | 856.4 | 79.1 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ネビーイーム × コレクテイニア | 58.3% | 1.7 | 2.0〜2.5 | 1.17 |
| 1-3プラチナトレジャー × ネビーイーム | 46.2% | 2.2 | 2.3〜2.8 | 1.06 |
| 3-4ネビーイーム × トゥラッタッタ | 41.9% | 2.4 | 4.2〜5.0 | 1.76 |
| 1-5プラチナトレジャー × コレクテイニア | 37.2% | 2.7 | 2.6〜3.3 | 0.97 |
| 4-5トゥラッタッタ × コレクテイニア | 33.3% | 3.0 | 3.4〜4.2 | 1.13 |
| 1-4プラチナトレジャー × トゥラッタッタ | 23.8% | 4.2 | 4.8〜5.5 | 1.14 |
| 2-3メイショウソムリエ × ネビーイーム | 18.7% | 5.3 | 2.0〜2.6 | 0.37 |
| 2-5メイショウソムリエ × コレクテイニア | 14.2% | 7.0 | 1.7〜2.0 | 0.24 |
| 1-2プラチナトレジャー × メイショウソムリエ | 10.0% | 10.0 | 2.5〜3.1 | 0.25 |
| 2-4メイショウソムリエ × トゥラッタッタ | 8.9% | 11.3 | 3.5〜4.3 | 0.31 |
| 3-6ネビーイーム × アクロスザリバー | 2.5% | 39.5 | 18.4〜19.8 | 0.47 |
| 5-6コレクテイニア × アクロスザリバー | 1.9% | 53.0 | 15.6〜17.4 | 0.29 |
| 1-6プラチナトレジャー × アクロスザリバー | 1.3% | 75.9 | 23.3〜24.8 | 0.31 |
| 4-6トゥラッタッタ × アクロスザリバー | 1.2% | 85.7 | 19.5〜20.0 | 0.23 |
| 2-6メイショウソムリエ × アクロスザリバー | 0.5% | 208.1 | 15.3〜17.0 | 0.07 |
中山 5R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レックスダミアーニ | 2.6% | 39.1 | 46.1 | 1.18 |
| 2 | エバーラスティング | 4.0% | 25.3 | 27.7 | 1.10 |
| 3 | ヴァイスリッター | 6.9% | 14.5 | 162.0 | 11.20 |
| 4 | フェイマスジャズ | 2.6% | 39.1 | 11.9 | 0.30 |
| 5 | ニシノカチオトコ | 2.8% | 36.1 | 17.1 | 0.47 |
| 6 | ブンブクチャガマ | 6.2% | 16.0 | 10.3 | 0.64 |
| 7 | スペーストラベラー | 9.2% | 10.9 | 58.6 | 5.40 |
| 8 | ブーケフォーミー | 1.8% | 55.8 | 35.9 | 0.64 |
| 9 | ハナミヤビ | 3.8% | 26.4 | 82.1 | 3.11 |
| 10 | ペプチドデバイス | 8.5% | 11.7 | 2.8 | 0.24 |
| 11 | ゾネンバーデン | 2.1% | 47.3 | 54.7 | 1.16 |
| 12 | ジャロロッソ | 22.5% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 13 | サヴィッジブロウ | 2.7% | 36.8 | 38.2 | 1.04 |
| 14 | シダモフレイバー | 24.3% | 4.1 | 18.3 | 4.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レックスダミアーニ | 8.9% | 11.2 | 6.0〜11.5 | 0.54 |
| 2 | エバーラスティング | 13.6% | 7.4 | 4.5〜8.5 | 0.61 |
| 3 | ヴァイスリッター | 23.0% | 4.4 | 19.2〜37.7 | 4.41 |
| 4 | フェイマスジャズ | 8.9% | 11.2 | 1.8〜3.2 | 0.16 |
| 5 | ニシノカチオトコ | 9.7% | 10.4 | 2.5〜4.6 | 0.24 |
| 6 | ブンブクチャガマ | 20.9% | 4.8 | 2.1〜3.8 | 0.44 |
| 7 | スペーストラベラー | 29.7% | 3.4 | 7.1〜13.8 | 2.11 |
| 8 | ブーケフォーミー | 6.3% | 15.9 | 5.1〜9.7 | 0.32 |
| 9 | ハナミヤビ | 13.1% | 7.7 | 10.2〜19.8 | 1.33 |
| 10 | ペプチドデバイス | 27.8% | 3.6 | 1.2〜1.5 | 0.33 |
| 11 | ゾネンバーデン | 7.4% | 13.5 | 5.6〜10.7 | 0.42 |
| 12 | ジャロロッソ | 59.2% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.71 |
| 13 | サヴィッジブロウ | 9.5% | 10.6 | 4.3〜8.1 | 0.41 |
| 14 | シダモフレイバー | 62.1% | 1.6 | 2.5〜4.5 | 1.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-14ジャロロッソ × シダモフレイバー | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 7-14スペーストラベラー × シダモフレイバー | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 10-14ペプチドデバイス × シダモフレイバー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 7-12スペーストラベラー × ジャロロッソ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 10-12ペプチドデバイス × ジャロロッソ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 3-14ヴァイスリッター × シダモフレイバー | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-12ヴァイスリッター × ジャロロッソ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 6-14ブンブクチャガマ × シダモフレイバー | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 6-12ブンブクチャガマ × ジャロロッソ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 2-14エバーラスティング × シダモフレイバー | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 9-14ハナミヤビ × シダモフレイバー | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 2-12エバーラスティング × ジャロロッソ | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 9-12ハナミヤビ × ジャロロッソ | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 7-10スペーストラベラー × ペプチドデバイス | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 5-14ニシノカチオトコ × シダモフレイバー | 1.6% | 63.1 | – | – |
| 13-14サヴィッジブロウ × シダモフレイバー | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 4-14フェイマスジャズ × シダモフレイバー | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 1-14レックスダミアーニ × シダモフレイバー | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 5-12ニシノカチオトコ × ジャロロッソ | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 12-13ジャロロッソ × サヴィッジブロウ | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 3-7ヴァイスリッター × スペーストラベラー | 1.4% | 72.2 | 1516.1 | 21.01 |
| 4-12フェイマスジャズ × ジャロロッソ | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 1-12レックスダミアーニ × ジャロロッソ | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 3-10ヴァイスリッター × ペプチドデバイス | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 6-7ブンブクチャガマ × スペーストラベラー | 1.2% | 80.2 | 250.6 | 3.13 |
| 11-14ゾネンバーデン × シダモフレイバー | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 6-10ブンブクチャガマ × ペプチドデバイス | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 11-12ゾネンバーデン × ジャロロッソ | 1.1% | 90.9 | – | – |
| 8-14ブーケフォーミー × シダモフレイバー | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 8-12ブーケフォーミー × ジャロロッソ | 0.9% | 107.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-14ジャロロッソ × シダモフレイバー | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 7-14スペーストラベラー × シダモフレイバー | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 7-12スペーストラベラー × ジャロロッソ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 10-14ペプチドデバイス × シダモフレイバー | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 10-12ペプチドデバイス × ジャロロッソ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 3-14ヴァイスリッター × シダモフレイバー | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 3-12ヴァイスリッター × ジャロロッソ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 6-14ブンブクチャガマ × シダモフレイバー | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 6-12ブンブクチャガマ × ジャロロッソ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-14エバーラスティング × シダモフレイバー | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 9-14ハナミヤビ × シダモフレイバー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-12エバーラスティング × ジャロロッソ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 9-12ハナミヤビ × ジャロロッソ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 7-10スペーストラベラー × ペプチドデバイス | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-14ニシノカチオトコ × シダモフレイバー | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 13-14サヴィッジブロウ × シダモフレイバー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 3-7ヴァイスリッター × スペーストラベラー | 4.6% | 21.6 | 343.7〜350.3 | 15.92 |
| 5-12ニシノカチオトコ × ジャロロッソ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 4-14フェイマスジャズ × シダモフレイバー | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 1-14レックスダミアーニ × シダモフレイバー | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 12-13ジャロロッソ × サヴィッジブロウ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 3-10ヴァイスリッター × ペプチドデバイス | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 6-7ブンブクチャガマ × スペーストラベラー | 4.2% | 23.9 | 57.2〜60.4 | 2.39 |
| 4-12フェイマスジャズ × ジャロロッソ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 1-12レックスダミアーニ × ジャロロッソ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 6-10ブンブクチャガマ × ペプチドデバイス | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 11-14ゾネンバーデン × シダモフレイバー | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 11-12ゾネンバーデン × ジャロロッソ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 3-6ヴァイスリッター × ブンブクチャガマ | 3.1% | 31.8 | 159.2〜165.9 | 5.00 |
| 8-14ブーケフォーミー × シダモフレイバー | 3.1% | 32.5 | – | – |
中山 6R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミアルーチェ | 9.3% | 10.8 | 7.9 | 0.73 |
| 2 | ストーリーオブラブ | 25.5% | 3.9 | 2.1 | 0.54 |
| 3 | ノーブルクラウド | 15.7% | 6.4 | 8.8 | 1.38 |
| 4 | サラサチャチャチャ | 31.1% | 3.2 | 2.7 | 0.84 |
| 5 | キューティリップ | 10.3% | 9.7 | 14.8 | 1.52 |
| 6 | ベルフィーヌ | 1.8% | 56.3 | 60.4 | 1.07 |
| 7 | リュミナーズ | 6.4% | 15.7 | 10.4 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミアルーチェ | 20.3% | 4.9 | 2.3〜3.2 | 0.47 |
| 2 | ストーリーオブラブ | 49.5% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.59 |
| 3 | ノーブルクラウド | 32.8% | 3.0 | 4.3〜6.2 | 1.41 |
| 4 | サラサチャチャチャ | 57.0% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.74 |
| 5 | キューティリップ | 22.3% | 4.5 | 4.1〜5.9 | 0.91 |
| 6 | ベルフィーヌ | 4.0% | 24.9 | 11.1〜15.5 | 0.45 |
| 7 | リュミナーズ | 14.1% | 7.1 | 3.7〜5.3 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ストーリーオブラブ × サラサチャチャチャ | 22.2% | 4.5 | 2.4 | 0.53 |
| 3-4ノーブルクラウド × サラサチャチャチャ | 12.8% | 7.8 | 14.4 | 1.85 |
| 2-3ストーリーオブラブ × ノーブルクラウド | 10.1% | 9.9 | 8.5 | 0.86 |
| 4-5サラサチャチャチャ × キューティリップ | 8.2% | 12.2 | 17.8 | 1.46 |
| 1-4ミアルーチェ × サラサチャチャチャ | 7.4% | 13.6 | 10.9 | 0.80 |
| 2-5ストーリーオブラブ × キューティリップ | 6.4% | 15.5 | 16.7 | 1.08 |
| 1-2ミアルーチェ × ストーリーオブラブ | 5.8% | 17.2 | 11.9 | 0.69 |
| 4-7サラサチャチャチャ × リュミナーズ | 5.0% | 20.0 | 12.3 | 0.61 |
| 2-7ストーリーオブラブ × リュミナーズ | 3.9% | 25.5 | 8.5 | 0.33 |
| 3-5ノーブルクラウド × キューティリップ | 3.7% | 27.1 | 55.6 | 2.05 |
| 1-3ミアルーチェ × ノーブルクラウド | 3.3% | 30.1 | 70.5 | 2.34 |
| 3-7ノーブルクラウド × リュミナーズ | 2.2% | 44.5 | 25.7 | 0.58 |
| 1-5ミアルーチェ × キューティリップ | 2.1% | 47.3 | 56.6 | 1.20 |
| 5-7キューティリップ × リュミナーズ | 1.4% | 70.0 | 43.9 | 0.63 |
| 4-6サラサチャチャチャ × ベルフィーヌ | 1.4% | 73.3 | 54.1 | 0.74 |
| 1-7ミアルーチェ × リュミナーズ | 1.3% | 77.8 | 36.0 | 0.46 |
| 2-6ストーリーオブラブ × ベルフィーヌ | 1.1% | 93.4 | 59.4 | 0.64 |
| 3-6ノーブルクラウド × ベルフィーヌ | 0.6% | 163.2 | 145.3 | 0.89 |
| 5-6キューティリップ × ベルフィーヌ | 0.4% | 257.1 | 171.5 | 0.67 |
| 1-6ミアルーチェ × ベルフィーヌ | 0.3% | 285.8 | 112.0 | 0.39 |
| 6-7ベルフィーヌ × リュミナーズ | 0.2% | 423.2 | 105.9 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ストーリーオブラブ × サラサチャチャチャ | 51.1% | 2.0 | 1.3〜1.4 | 0.66 |
| 3-4ノーブルクラウド × サラサチャチャチャ | 35.9% | 2.8 | 4.4〜6.1 | 1.58 |
| 2-3ストーリーオブラブ × ノーブルクラウド | 31.7% | 3.2 | 3.4〜4.6 | 1.08 |
| 4-5サラサチャチャチャ × キューティリップ | 24.4% | 4.1 | 4.1〜5.5 | 1.00 |
| 1-4ミアルーチェ × サラサチャチャチャ | 22.2% | 4.5 | 2.1〜2.9 | 0.47 |
| 2-5ストーリーオブラブ × キューティリップ | 21.2% | 4.7 | 4.1〜5.5 | 0.87 |
| 1-2ミアルーチェ × ストーリーオブラブ | 19.2% | 5.2 | 2.7〜3.8 | 0.52 |
| 4-7サラサチャチャチャ × リュミナーズ | 15.4% | 6.5 | 3.0〜4.0 | 0.46 |
| 3-5ノーブルクラウド × キューティリップ | 13.3% | 7.5 | 15.9〜17.6 | 2.11 |
| 2-7ストーリーオブラブ × リュミナーズ | 13.3% | 7.5 | 3.0〜4.1 | 0.40 |
| 1-3ミアルーチェ × ノーブルクラウド | 12.0% | 8.3 | 16.1〜18.5 | 1.93 |
| 3-7ノーブルクラウド × リュミナーズ | 8.2% | 12.1 | 7.1〜8.0 | 0.58 |
| 1-5ミアルーチェ × キューティリップ | 7.8% | 12.7 | 12.5〜14.4 | 0.98 |
| 5-7キューティリップ × リュミナーズ | 5.4% | 18.6 | 8.7〜9.6 | 0.47 |
| 1-7ミアルーチェ × リュミナーズ | 4.8% | 20.6 | 7.4〜8.6 | 0.36 |
| 4-6サラサチャチャチャ × ベルフィーヌ | 4.3% | 23.0 | 9.5〜12.3 | 0.41 |
| 2-6ストーリーオブラブ × ベルフィーヌ | 3.7% | 26.9 | 10.0〜12.9 | 0.37 |
| 3-6ノーブルクラウド × ベルフィーヌ | 2.3% | 43.8 | 33.3〜35.4 | 0.76 |
| 5-6キューティリップ × ベルフィーヌ | 1.5% | 67.4 | 33.1〜34.8 | 0.49 |
| 1-6ミアルーチェ × ベルフィーヌ | 1.3% | 74.6 | 20.0〜22.4 | 0.27 |
| 6-7ベルフィーヌ × リュミナーズ | 0.9% | 109.4 | 17.9〜18.9 | 0.16 |
中山 7R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイバラード | 1.9% | 53.6 | 44.2 | 0.83 |
| 2 | マイネルクオリア | 9.1% | 11.0 | 11.8 | 1.07 |
| 3 | サクラアドリア | 3.1% | 31.8 | 19.7 | 0.62 |
| 4 | ジンガー | 0.2% | 616.0 | 360.1 | 0.58 |
| 5 | ベルウッドバイオ | 1.3% | 75.3 | 21.0 | 0.28 |
| 6 | ダノンファンスター | 44.8% | 2.2 | 1.7 | 0.76 |
| 7 | グランアルト | 1.3% | 75.0 | 46.9 | 0.63 |
| 8 | リアルショット | 0.3% | 321.8 | 353.7 | 1.10 |
| 9 | リーゼノアール | 0.4% | 259.5 | 145.5 | 0.56 |
| 10 | ペプチドドリーム | 2.7% | 37.2 | 22.3 | 0.60 |
| 11 | ロスパレドネス | 7.4% | 13.5 | 25.4 | 1.88 |
| 12 | ルンベーラ | 4.6% | 21.9 | 16.4 | 0.75 |
| 13 | カテドラルクォーツ | 2.8% | 36.2 | 21.6 | 0.60 |
| 14 | タイキアロハ | 2.1% | 48.7 | 134.3 | 2.76 |
| 15 | ハードワーカー | 2.0% | 50.9 | 162.1 | 3.19 |
| 16 | ミッドセンチュリー | 7.7% | 13.0 | 8.7 | 0.67 |
| 17 | ヴァルカンテソーロ | 8.3% | 12.0 | 8.8 | 0.73 |
| 18 | キングプロフィット | 0.1% | 753.1 | 424.5 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイバラード | 7.6% | 13.1 | 5.0〜9.4 | 0.38 |
| 2 | マイネルクオリア | 33.7% | 3.0 | 2.7〜4.9 | 0.91 |
| 3 | サクラアドリア | 12.7% | 7.9 | 3.9〜7.3 | 0.49 |
| 4 | ジンガー | 0.7% | 147.7 | 60.3〜119.8 | 0.41 |
| 5 | ベルウッドバイオ | 5.5% | 18.3 | 3.6〜6.6 | 0.20 |
| 6 | ダノンファンスター | 85.8% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.94 |
| 7 | グランアルト | 5.5% | 18.2 | 5.5〜10.5 | 0.30 |
| 8 | リアルショット | 1.3% | 77.3 | 49.3〜97.9 | 0.64 |
| 9 | リーゼノアール | 1.6% | 62.4 | 17.6〜34.7 | 0.28 |
| 10 | ペプチドドリーム | 10.9% | 9.2 | 4.2〜7.9 | 0.46 |
| 11 | ロスパレドネス | 28.2% | 3.5 | 4.5〜8.5 | 1.27 |
| 12 | ルンベーラ | 18.1% | 5.5 | 2.9〜5.4 | 0.52 |
| 13 | カテドラルクォーツ | 11.2% | 8.9 | 3.4〜6.3 | 0.38 |
| 14 | タイキアロハ | 8.4% | 11.9 | 19.4〜38.1 | 1.63 |
| 15 | ハードワーカー | 8.0% | 12.5 | 25.6〜50.5 | 2.06 |
| 16 | ミッドセンチュリー | 29.1% | 3.4 | 1.8〜3.0 | 0.52 |
| 17 | ヴァルカンテソーロ | 31.3% | 3.2 | 1.6〜2.5 | 0.50 |
| 18 | キングプロフィット | 0.6% | 180.6 | 64.5〜128.1 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マイネルクオリア × ダノンファンスター | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 6-17ダノンファンスター × ヴァルカンテソーロ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 6-16ダノンファンスター × ミッドセンチュリー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 6-11ダノンファンスター × ロスパレドネス | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-12ダノンファンスター × ルンベーラ | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 3-6サクラアドリア × ダノンファンスター | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 6-13ダノンファンスター × カテドラルクォーツ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 6-10ダノンファンスター × ペプチドドリーム | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 6-14ダノンファンスター × タイキアロハ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 6-15ダノンファンスター × ハードワーカー | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-6マイバラード × ダノンファンスター | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 6-7ダノンファンスター × グランアルト | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 5-6ベルウッドバイオ × ダノンファンスター | 1.7% | 59.5 | – | – |
| 2-17マイネルクオリア × ヴァルカンテソーロ | 1.7% | 60.5 | – | – |
| 2-16マイネルクオリア × ミッドセンチュリー | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 2-11マイネルクオリア × ロスパレドネス | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 16-17ミッドセンチュリー × ヴァルカンテソーロ | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 11-17ロスパレドネス × ヴァルカンテソーロ | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 11-16ロスパレドネス × ミッドセンチュリー | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 2-12マイネルクオリア × ルンベーラ | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 12-17ルンベーラ × ヴァルカンテソーロ | 0.8% | 122.9 | – | – |
| 12-16ルンベーラ × ミッドセンチュリー | 0.7% | 133.9 | – | – |
| 11-12ロスパレドネス × ルンベーラ | 0.7% | 138.9 | – | – |
| 2-3マイネルクオリア × サクラアドリア | 0.6% | 164.8 | – | – |
| 3-17サクラアドリア × ヴァルカンテソーロ | 0.6% | 180.1 | – | – |
| 2-13マイネルクオリア × カテドラルクォーツ | 0.5% | 187.5 | – | – |
| 2-10マイネルクオリア × ペプチドドリーム | 0.5% | 192.8 | 96.5 | 0.50 |
| 3-16サクラアドリア × ミッドセンチュリー | 0.5% | 196.2 | – | – |
| 3-11サクラアドリア × ロスパレドネス | 0.5% | 203.6 | – | – |
| 13-17カテドラルクォーツ × ヴァルカンテソーロ | 0.5% | 204.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マイネルクオリア × ダノンファンスター | 27.4% | 3.7 | – | – |
| 6-17ダノンファンスター × ヴァルカンテソーロ | 25.3% | 3.9 | – | – |
| 6-16ダノンファンスター × ミッドセンチュリー | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 6-11ダノンファンスター × ロスパレドネス | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 6-12ダノンファンスター × ルンベーラ | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 3-6サクラアドリア × ダノンファンスター | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 6-13ダノンファンスター × カテドラルクォーツ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 6-10ダノンファンスター × ペプチドドリーム | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-17マイネルクオリア × ヴァルカンテソーロ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-16マイネルクオリア × ミッドセンチュリー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 6-14ダノンファンスター × タイキアロハ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-11マイネルクオリア × ロスパレドネス | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 6-15ダノンファンスター × ハードワーカー | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 16-17ミッドセンチュリー × ヴァルカンテソーロ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-6マイバラード × ダノンファンスター | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 11-17ロスパレドネス × ヴァルカンテソーロ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 11-16ロスパレドネス × ミッドセンチュリー | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 6-7ダノンファンスター × グランアルト | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 5-6ベルウッドバイオ × ダノンファンスター | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-12マイネルクオリア × ルンベーラ | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 12-17ルンベーラ × ヴァルカンテソーロ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 12-16ルンベーラ × ミッドセンチュリー | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 11-12ロスパレドネス × ルンベーラ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 2-3マイネルクオリア × サクラアドリア | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 3-17サクラアドリア × ヴァルカンテソーロ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 2-13マイネルクオリア × カテドラルクォーツ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 2-10マイネルクオリア × ペプチドドリーム | 2.3% | 43.3 | 33.0〜36.0 | 0.76 |
| 3-16サクラアドリア × ミッドセンチュリー | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 3-11サクラアドリア × ロスパレドネス | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 13-17カテドラルクォーツ × ヴァルカンテソーロ | 2.2% | 46.0 | – | – |
中山 8R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウジハラ | 7.6% | 13.1 | 5.3 | 0.40 |
| 2 | ビアフォーナウ | 0.7% | 152.3 | 76.5 | 0.50 |
| 3 | ステラノヴァ | 10.6% | 9.4 | 14.6 | 1.55 |
| 4 | ラルフテソーロ | 11.3% | 8.9 | 6.3 | 0.71 |
| 5 | ヘイルメリーラン | 1.1% | 90.6 | 369.5 | 4.08 |
| 6 | アイファーファイト | 0.1% | 1217.4 | 439.4 | 0.36 |
| 7 | トモジャシーマ | 10.0% | 10.0 | 9.6 | 0.96 |
| 8 | ヒナノムサシ | 0.6% | 155.8 | 45.6 | 0.29 |
| 9 | マイネルブリオン | 1.3% | 77.0 | 132.4 | 1.72 |
| 10 | ノアスペシャル | 3.3% | 30.7 | 18.3 | 0.60 |
| 11 | リゾートライン | 3.9% | 25.7 | 8.1 | 0.32 |
| 12 | ソニックブレイカー | 41.9% | 2.4 | 2.3 | 0.96 |
| 13 | ミラビリオン | 6.4% | 15.5 | 27.8 | 1.79 |
| 14 | スマートブル | 0.5% | 204.3 | 22.4 | 0.11 |
| 15 | ガールネクストドア | 0.5% | 214.5 | 262.1 | 1.22 |
| 16 | カツノテンス | 0.3% | 316.4 | 179.5 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウジハラ | 28.6% | 3.5 | 1.6〜2.4 | 0.46 |
| 2 | ビアフォーナウ | 2.7% | 37.4 | 15.8〜25.8 | 0.42 |
| 3 | ステラノヴァ | 38.0% | 2.6 | 3.3〜5.1 | 1.25 |
| 4 | ラルフテソーロ | 39.9% | 2.5 | 1.6〜2.4 | 0.64 |
| 5 | ヘイルメリーラン | 4.5% | 22.3 | 62.7〜103.3 | 2.81 |
| 6 | アイファーファイト | 0.3% | 297.0 | 50.3〜82.8 | 0.17 |
| 7 | トモジャシーマ | 36.1% | 2.8 | 1.6〜2.3 | 0.58 |
| 8 | ヒナノムサシ | 2.6% | 38.2 | 9.2〜14.9 | 0.24 |
| 9 | マイネルブリオン | 5.3% | 19.0 | 12.4〜20.1 | 0.65 |
| 10 | ノアスペシャル | 12.9% | 7.7 | 3.5〜5.5 | 0.45 |
| 11 | リゾートライン | 15.3% | 6.5 | 2.3〜3.6 | 0.35 |
| 12 | ソニックブレイカー | 84.1% | 1.2 | 1.2〜1.5 | 1.01 |
| 13 | ミラビリオン | 24.5% | 4.1 | 5.0〜8.0 | 1.23 |
| 14 | スマートブル | 2.0% | 50.1 | 5.4〜8.6 | 0.11 |
| 15 | ガールネクストドア | 1.9% | 52.5 | 44.2〜72.8 | 0.84 |
| 16 | カツノテンス | 1.3% | 77.4 | 22.5〜36.9 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ラルフテソーロ × ソニックブレイカー | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 3-12ステラノヴァ × ソニックブレイカー | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 7-12トモジャシーマ × ソニックブレイカー | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 1-12コウジハラ × ソニックブレイカー | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 12-13ソニックブレイカー × ミラビリオン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 11-12リゾートライン × ソニックブレイカー | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 10-12ノアスペシャル × ソニックブレイカー | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 3-4ステラノヴァ × ラルフテソーロ | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 4-7ラルフテソーロ × トモジャシーマ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 3-7ステラノヴァ × トモジャシーマ | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 1-4コウジハラ × ラルフテソーロ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 1-3コウジハラ × ステラノヴァ | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 1-7コウジハラ × トモジャシーマ | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 4-13ラルフテソーロ × ミラビリオン | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 3-13ステラノヴァ × ミラビリオン | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 9-12マイネルブリオン × ソニックブレイカー | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 7-13トモジャシーマ × ミラビリオン | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 5-12ヘイルメリーラン × ソニックブレイカー | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 1-13コウジハラ × ミラビリオン | 1.1% | 94.4 | – | – |
| 4-11ラルフテソーロ × リゾートライン | 0.9% | 105.4 | – | – |
| 3-11ステラノヴァ × リゾートライン | 0.9% | 112.2 | – | – |
| 7-11トモジャシーマ × リゾートライン | 0.8% | 119.7 | – | – |
| 4-10ラルフテソーロ × ノアスペシャル | 0.8% | 126.1 | – | – |
| 2-12ビアフォーナウ × ソニックブレイカー | 0.7% | 133.5 | – | – |
| 3-10ステラノヴァ × ノアスペシャル | 0.7% | 134.2 | – | – |
| 8-12ヒナノムサシ × ソニックブレイカー | 0.7% | 136.5 | – | – |
| 7-10トモジャシーマ × ノアスペシャル | 0.7% | 143.2 | – | – |
| 1-11コウジハラ × リゾートライン | 0.6% | 158.5 | – | – |
| 12-14ソニックブレイカー × スマートブル | 0.6% | 179.2 | – | – |
| 12-15ソニックブレイカー × ガールネクストドア | 0.5% | 188.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ラルフテソーロ × ソニックブレイカー | 31.6% | 3.2 | – | – |
| 3-12ステラノヴァ × ソニックブレイカー | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 7-12トモジャシーマ × ソニックブレイカー | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 1-12コウジハラ × ソニックブレイカー | 22.3% | 4.5 | – | – |
| 12-13ソニックブレイカー × ミラビリオン | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 11-12リゾートライン × ソニックブレイカー | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 3-4ステラノヴァ × ラルフテソーロ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-7ラルフテソーロ × トモジャシーマ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 10-12ノアスペシャル × ソニックブレイカー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3-7ステラノヴァ × トモジャシーマ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-4コウジハラ × ラルフテソーロ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-3コウジハラ × ステラノヴァ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-7コウジハラ × トモジャシーマ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 4-13ラルフテソーロ × ミラビリオン | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-13ステラノヴァ × ミラビリオン | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 7-13トモジャシーマ × ミラビリオン | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 1-13コウジハラ × ミラビリオン | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-11ラルフテソーロ × リゾートライン | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 9-12マイネルブリオン × ソニックブレイカー | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 3-11ステラノヴァ × リゾートライン | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 7-11トモジャシーマ × リゾートライン | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 5-12ヘイルメリーラン × ソニックブレイカー | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 4-10ラルフテソーロ × ノアスペシャル | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 3-10ステラノヴァ × ノアスペシャル | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 7-10トモジャシーマ × ノアスペシャル | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 1-11コウジハラ × リゾートライン | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 11-13リゾートライン × ミラビリオン | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 1-10コウジハラ × ノアスペシャル | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 2-12ビアフォーナウ × ソニックブレイカー | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 8-12ヒナノムサシ × ソニックブレイカー | 2.0% | 51.0 | – | – |
中山 9R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノリリックス | 1.1% | 87.1 | 48.1 | 0.55 |
| 2 | ジョドレルバンク | 24.7% | 4.1 | 1.6 | 0.39 |
| 3 | エイシンウルトラン | 10.9% | 9.2 | 17.4 | 1.89 |
| 4 | コスモプルー | 11.5% | 8.7 | 10.2 | 1.17 |
| 5 | タイヴァス | 10.5% | 9.5 | 26.6 | 2.80 |
| 6 | レオンティウス | 7.5% | 13.3 | 5.8 | 0.44 |
| 7 | モーモーゼロ | 0.3% | 299.9 | 209.6 | 0.70 |
| 8 | スタースポット | 33.4% | 3.0 | 3.9 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノリリックス | 4.6% | 21.6 | 5.2〜19.2 | 0.24 |
| 2 | ジョドレルバンク | 69.1% | 1.4 | 1.1 | 0.76 |
| 3 | エイシンウルトラン | 39.0% | 2.6 | 2.2〜7.4 | 0.86 |
| 4 | コスモプルー | 40.8% | 2.4 | 1.4〜4.2 | 0.57 |
| 5 | タイヴァス | 37.8% | 2.6 | 2.9〜10.2 | 1.10 |
| 6 | レオンティウス | 28.2% | 3.5 | 1.2〜3.3 | 0.34 |
| 7 | モーモーゼロ | 1.4% | 73.9 | 19.5〜74.5 | 0.26 |
| 8 | スタースポット | 79.1% | 1.3 | 1.2〜3.1 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ジョドレルバンク × スタースポット | 23.3% | 4.3 | 2.9 | 0.68 |
| 4-8コスモプルー × スタースポット | 10.1% | 9.9 | 17.1 | 1.73 |
| 3-8エイシンウルトラン × スタースポット | 9.5% | 10.5 | 34.1 | 3.26 |
| 5-8タイヴァス × スタースポット | 9.2% | 10.9 | 33.9 | 3.12 |
| 2-4ジョドレルバンク × コスモプルー | 7.0% | 14.3 | 7.2 | 0.50 |
| 2-3ジョドレルバンク × エイシンウルトラン | 6.6% | 15.2 | 14.3 | 0.94 |
| 6-8レオンティウス × スタースポット | 6.5% | 15.4 | 9.4 | 0.61 |
| 2-5ジョドレルバンク × タイヴァス | 6.3% | 15.8 | 18.1 | 1.15 |
| 2-6ジョドレルバンク × レオンティウス | 4.5% | 22.4 | 4.1 | 0.18 |
| 3-4エイシンウルトラン × コスモプルー | 2.8% | 35.5 | 51.4 | 1.45 |
| 4-5コスモプルー × タイヴァス | 2.7% | 36.8 | 58.4 | 1.59 |
| 3-5エイシンウルトラン × タイヴァス | 2.6% | 39.0 | 75.4 | 1.93 |
| 4-6コスモプルー × レオンティウス | 1.9% | 52.2 | 20.1 | 0.38 |
| 3-6エイシンウルトラン × レオンティウス | 1.8% | 55.4 | 42.0 | 0.76 |
| 5-6タイヴァス × レオンティウス | 1.7% | 57.5 | 52.3 | 0.91 |
| 1-8ニシノリリックス × スタースポット | 1.0% | 103.7 | 74.6 | 0.72 |
| 1-2ニシノリリックス × ジョドレルバンク | 0.7% | 151.0 | 42.2 | 0.28 |
| 1-4ニシノリリックス × コスモプルー | 0.3% | 353.7 | 114.8 | 0.32 |
| 7-8モーモーゼロ × スタースポット | 0.3% | 358.0 | 284.6 | 0.79 |
| 1-3ニシノリリックス × エイシンウルトラン | 0.3% | 375.3 | 162.4 | 0.43 |
| 1-5ニシノリリックス × タイヴァス | 0.3% | 389.5 | 204.3 | 0.52 |
| 2-7ジョドレルバンク × モーモーゼロ | 0.2% | 521.6 | 176.4 | 0.34 |
| 1-6ニシノリリックス × レオンティウス | 0.2% | 553.2 | 130.4 | 0.24 |
| 4-7コスモプルー × モーモーゼロ | 0.1% | 1222.0 | 411.8 | 0.34 |
| 3-7エイシンウルトラン × モーモーゼロ | 0.1% | 1296.5 | 517.2 | 0.40 |
| 5-7タイヴァス × モーモーゼロ | 0.1% | 1345.4 | 658.7 | 0.49 |
| 6-7レオンティウス × モーモーゼロ | 0.1% | 1911.1 | 432.5 | 0.23 |
| 1-7ニシノリリックス × モーモーゼロ | 0.0% | 12970.1 | 689.8 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ジョドレルバンク × スタースポット | 52.2% | 1.9 | 1.4〜1.7 | 0.73 |
| 4-8コスモプルー × スタースポット | 28.8% | 3.5 | 3.3〜4.6 | 0.95 |
| 3-8エイシンウルトラン × スタースポット | 27.4% | 3.7 | 7.2〜9.4 | 1.97 |
| 5-8タイヴァス × スタースポット | 26.5% | 3.8 | 6.7〜8.7 | 1.78 |
| 2-4ジョドレルバンク × コスモプルー | 23.5% | 4.2 | 2.3〜2.9 | 0.54 |
| 2-3ジョドレルバンク × エイシンウルトラン | 22.3% | 4.5 | 4.4〜5.6 | 0.98 |
| 2-5ジョドレルバンク × タイヴァス | 21.6% | 4.6 | 5.6〜7.2 | 1.21 |
| 6-8レオンティウス × スタースポット | 19.3% | 5.2 | 2.5〜3.7 | 0.48 |
| 2-6ジョドレルバンク × レオンティウス | 15.5% | 6.4 | 1.7〜2.2 | 0.26 |
| 3-4エイシンウルトラン × コスモプルー | 10.5% | 9.5 | 9.9〜11.6 | 1.04 |
| 4-5コスモプルー × タイヴァス | 10.1% | 9.9 | 11.1〜12.8 | 1.13 |
| 3-5エイシンウルトラン × タイヴァス | 9.6% | 10.4 | 15.9〜17.3 | 1.53 |
| 4-6コスモプルー × レオンティウス | 7.2% | 13.8 | 4.0〜5.3 | 0.29 |
| 3-6エイシンウルトラン × レオンティウス | 6.8% | 14.6 | 8.5〜10.5 | 0.58 |
| 5-6タイヴァス × レオンティウス | 6.6% | 15.1 | 11.5〜14.0 | 0.76 |
| 1-8ニシノリリックス × スタースポット | 3.0% | 33.3 | 15.3〜19.6 | 0.46 |
| 1-2ニシノリリックス × ジョドレルバンク | 2.4% | 42.1 | 11.1〜14.0 | 0.26 |
| 1-4ニシノリリックス × コスモプルー | 1.1% | 91.5 | 21.0〜23.8 | 0.23 |
| 1-3ニシノリリックス × エイシンウルトラン | 1.0% | 96.9 | 35.2〜37.6 | 0.36 |
| 1-5ニシノリリックス × タイヴァス | 1.0% | 100.4 | 32.6〜34.4 | 0.32 |
| 7-8モーモーゼロ × スタースポット | 0.9% | 114.3 | 58.4〜73.1 | 0.51 |
| 1-6ニシノリリックス × レオンティウス | 0.7% | 141.2 | 21.4〜25.5 | 0.15 |
| 2-7ジョドレルバンク × モーモーゼロ | 0.7% | 144.9 | 43.3〜53.8 | 0.30 |
| 4-7コスモプルー × モーモーゼロ | 0.3% | 315.3 | 85.6〜94.9 | 0.27 |
| 3-7エイシンウルトラン × モーモーゼロ | 0.3% | 333.8 | 119.6〜125.3 | 0.36 |
| 5-7タイヴァス × モーモーゼロ | 0.3% | 345.9 | 157.1〜162.5 | 0.45 |
| 6-7レオンティウス × モーモーゼロ | 0.2% | 486.8 | 94.2〜110.1 | 0.19 |
| 1-7ニシノリリックス × モーモーゼロ | 0.0% | 3250.8 | 136.1〜138.1 | 0.04 |
中山 10R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デンプシー | 15.0% | 6.7 | 7.4 | 1.11 |
| 2 | イゾラフェリーチェ | 12.7% | 7.9 | 4.9 | 0.62 |
| 3 | ウィングブルー | 4.9% | 20.6 | 8.6 | 0.42 |
| 4 | ジョヴィアン | 1.5% | 65.8 | 29.0 | 0.44 |
| 5 | ヴィヴァクラウン | 1.5% | 66.8 | 32.7 | 0.49 |
| 6 | トラスコンガーデン | 1.3% | 77.4 | 40.2 | 0.52 |
| 7 | ドリーミングアップ | 12.9% | 7.7 | 4.9 | 0.63 |
| 8 | レオアジャイル | 5.6% | 17.8 | 8.9 | 0.50 |
| 9 | ビッグフラワー | 3.7% | 27.3 | 6.4 | 0.23 |
| 10 | セレッソデアモール | 1.4% | 72.0 | 82.4 | 1.14 |
| 11 | ビービーエフォート | 7.3% | 13.8 | 25.0 | 1.81 |
| 12 | アイムインディ | 7.1% | 14.1 | 16.1 | 1.14 |
| 13 | レザンノワール | 3.0% | 33.2 | 57.6 | 1.74 |
| 14 | スミッコディスコ | 10.2% | 9.8 | 21.2 | 2.16 |
| 15 | メローネ | 4.3% | 23.2 | 75.8 | 3.27 |
| 16 | ピコアーガイル | 7.6% | 13.1 | 19.9 | 1.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デンプシー | 41.7% | 2.4 | 2.1〜2.8 | 0.88 |
| 2 | イゾラフェリーチェ | 36.5% | 2.7 | 1.9〜2.4 | 0.69 |
| 3 | ウィングブルー | 15.4% | 6.5 | 2.8〜3.9 | 0.43 |
| 4 | ジョヴィアン | 5.0% | 20.0 | 5.3〜7.4 | 0.26 |
| 5 | ヴィヴァクラウン | 4.9% | 20.3 | 6.0〜8.4 | 0.30 |
| 6 | トラスコンガーデン | 4.3% | 23.5 | 6.6〜9.2 | 0.28 |
| 7 | ドリーミングアップ | 37.0% | 2.7 | 1.6〜1.9 | 0.59 |
| 8 | レオアジャイル | 17.7% | 5.7 | 3.0〜4.1 | 0.53 |
| 9 | ビッグフラワー | 11.8% | 8.5 | 2.1〜2.8 | 0.25 |
| 10 | セレッソデアモール | 4.6% | 21.9 | 16.7〜23.6 | 0.76 |
| 11 | ビービーエフォート | 22.3% | 4.5 | 5.9〜8.2 | 1.32 |
| 12 | アイムインディ | 21.9% | 4.6 | 3.5〜4.8 | 0.76 |
| 13 | レザンノワール | 9.7% | 10.3 | 11.2〜15.9 | 1.09 |
| 14 | スミッコディスコ | 30.2% | 3.3 | 5.7〜8.0 | 1.72 |
| 15 | メローネ | 13.8% | 7.3 | 15.8〜22.4 | 2.17 |
| 16 | ピコアーガイル | 23.4% | 4.3 | 5.7〜8.0 | 1.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7デンプシー × ドリーミングアップ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-2デンプシー × イゾラフェリーチェ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 2-7イゾラフェリーチェ × ドリーミングアップ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 1-14デンプシー × スミッコディスコ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 7-14ドリーミングアップ × スミッコディスコ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-14イゾラフェリーチェ × スミッコディスコ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 1-16デンプシー × ピコアーガイル | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 1-11デンプシー × ビービーエフォート | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 1-12デンプシー × アイムインディ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 7-16ドリーミングアップ × ピコアーガイル | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 2-16イゾラフェリーチェ × ピコアーガイル | 2.2% | 46.2 | 56.6 | 1.23 |
| 7-11ドリーミングアップ × ビービーエフォート | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 2-11イゾラフェリーチェ × ビービーエフォート | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 7-12ドリーミングアップ × アイムインディ | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 2-12イゾラフェリーチェ × アイムインディ | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 1-8デンプシー × レオアジャイル | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 14-16スミッコディスコ × ピコアーガイル | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 1-3デンプシー × ウィングブルー | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 11-14ビービーエフォート × スミッコディスコ | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 7-8ドリーミングアップ × レオアジャイル | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 12-14アイムインディ × スミッコディスコ | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 2-8イゾラフェリーチェ × レオアジャイル | 1.6% | 63.3 | 21.9 | 0.35 |
| 1-15デンプシー × メローネ | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 3-7ウィングブルー × ドリーミングアップ | 1.4% | 72.5 | – | – |
| 2-3イゾラフェリーチェ × ウィングブルー | 1.4% | 73.7 | – | – |
| 8-14レオアジャイル × スミッコディスコ | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 7-15ドリーミングアップ × メローネ | 1.2% | 81.7 | – | – |
| 1-9デンプシー × ビッグフラワー | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 2-15イゾラフェリーチェ × メローネ | 1.2% | 83.1 | 138.5 | 1.67 |
| 11-16ビービーエフォート × ピコアーガイル | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7デンプシー × ドリーミングアップ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 1-2デンプシー × イゾラフェリーチェ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-7イゾラフェリーチェ × ドリーミングアップ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 1-14デンプシー × スミッコディスコ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 7-14ドリーミングアップ × スミッコディスコ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-14イゾラフェリーチェ × スミッコディスコ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 1-16デンプシー × ピコアーガイル | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-11デンプシー × ビービーエフォート | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 1-12デンプシー × アイムインディ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 7-16ドリーミングアップ × ピコアーガイル | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-16イゾラフェリーチェ × ピコアーガイル | 6.4% | 15.6 | 20.3〜21.6 | 1.30 |
| 7-11ドリーミングアップ × ビービーエフォート | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 2-11イゾラフェリーチェ × ビービーエフォート | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 7-12ドリーミングアップ × アイムインディ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-12イゾラフェリーチェ × アイムインディ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-8デンプシー × レオアジャイル | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 14-16スミッコディスコ × ピコアーガイル | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 11-14ビービーエフォート × スミッコディスコ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 7-8ドリーミングアップ × レオアジャイル | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-3デンプシー × ウィングブルー | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 12-14アイムインディ × スミッコディスコ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-8イゾラフェリーチェ × レオアジャイル | 4.7% | 21.1 | 8.7〜9.2 | 0.41 |
| 1-15デンプシー × メローネ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 3-7ウィングブルー × ドリーミングアップ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 2-3イゾラフェリーチェ × ウィングブルー | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 8-14レオアジャイル × スミッコディスコ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 7-15ドリーミングアップ × メローネ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 11-16ビービーエフォート × ピコアーガイル | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 2-15イゾラフェリーチェ × メローネ | 3.6% | 27.4 | 41.8〜44.1 | 1.52 |
| 1-9デンプシー × ビッグフラワー | 3.6% | 27.5 | – | – |
中山 11R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エフォートレス | 4.5% | 22.2 | 11.8 | 0.53 |
| 2 | サウンドムーブ | 15.0% | 6.7 | 3.4 | 0.51 |
| 3 | ソルトブリーズ | 8.9% | 11.2 | 5.9 | 0.53 |
| 4 | フォルラニーニ | 10.1% | 9.9 | 6.8 | 0.69 |
| 5 | グラニット | 0.7% | 135.1 | 39.1 | 0.29 |
| 6 | アルトゥーム | 0.8% | 132.3 | 77.1 | 0.58 |
| 7 | エスコバル | 0.8% | 128.7 | 172.3 | 1.34 |
| 8 | インパクトシー | 15.9% | 6.3 | 4.5 | 0.72 |
| 9 | ナヴォーナ | 1.0% | 98.3 | 75.0 | 0.76 |
| 10 | ウォータークラーク | 10.4% | 9.6 | 14.9 | 1.55 |
| 11 | マイネルフルムーン | 4.2% | 23.6 | 36.3 | 1.54 |
| 12 | マテンロウブラボー | 13.0% | 7.7 | 9.7 | 1.26 |
| 13 | セブンマジシャン | 3.9% | 25.7 | 16.5 | 0.64 |
| 14 | テンミラクルスター | 10.8% | 9.3 | 35.7 | 3.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エフォートレス | 14.7% | 6.8 | 3.1〜4.6 | 0.45 |
| 2 | サウンドムーブ | 42.7% | 2.3 | 1.4〜1.7 | 0.60 |
| 3 | ソルトブリーズ | 27.5% | 3.6 | 1.8〜2.5 | 0.50 |
| 4 | フォルラニーニ | 30.7% | 3.3 | 1.9〜2.7 | 0.58 |
| 5 | グラニット | 2.5% | 39.8 | 8.2〜12.4 | 0.21 |
| 6 | アルトゥーム | 2.6% | 39.0 | 13.1〜20.0 | 0.34 |
| 7 | エスコバル | 2.6% | 38.0 | 28.7〜43.8 | 0.76 |
| 8 | インパクトシー | 44.7% | 2.2 | 1.6〜2.2 | 0.72 |
| 9 | ナヴォーナ | 3.4% | 29.1 | 15.3〜23.3 | 0.53 |
| 10 | ウォータークラーク | 31.5% | 3.2 | 3.0〜4.4 | 0.94 |
| 11 | マイネルフルムーン | 13.8% | 7.2 | 6.7〜10.0 | 0.93 |
| 12 | マテンロウブラボー | 38.0% | 2.6 | 2.3〜3.3 | 0.87 |
| 13 | セブンマジシャン | 12.7% | 7.8 | 3.6〜5.2 | 0.46 |
| 14 | テンミラクルスター | 32.5% | 3.1 | 7.2〜10.9 | 2.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8サウンドムーブ × インパクトシー | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 8-12インパクトシー × マテンロウブラボー | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-12サウンドムーブ × マテンロウブラボー | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 8-14インパクトシー × テンミラクルスター | 4.0% | 25.2 | 114.8 | 4.55 |
| 8-10インパクトシー × ウォータークラーク | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-14サウンドムーブ × テンミラクルスター | 3.7% | 26.9 | 64.8 | 2.41 |
| 4-8フォルラニーニ × インパクトシー | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 2-10サウンドムーブ × ウォータークラーク | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-4サウンドムーブ × フォルラニーニ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-8ソルトブリーズ × インパクトシー | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 12-14マテンロウブラボー × テンミラクルスター | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 10-12ウォータークラーク × マテンロウブラボー | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 2-3サウンドムーブ × ソルトブリーズ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 4-12フォルラニーニ × マテンロウブラボー | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-12ソルトブリーズ × マテンロウブラボー | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 10-14ウォータークラーク × テンミラクルスター | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 4-14フォルラニーニ × テンミラクルスター | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 4-10フォルラニーニ × ウォータークラーク | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 3-14ソルトブリーズ × テンミラクルスター | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 3-10ソルトブリーズ × ウォータークラーク | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 3-4ソルトブリーズ × フォルラニーニ | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 1-8エフォートレス × インパクトシー | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 8-11インパクトシー × マイネルフルムーン | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 1-2エフォートレス × サウンドムーブ | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 2-11サウンドムーブ × マイネルフルムーン | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 8-13インパクトシー × セブンマジシャン | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 2-13サウンドムーブ × セブンマジシャン | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 1-12エフォートレス × マテンロウブラボー | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 11-12マイネルフルムーン × マテンロウブラボー | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 12-13マテンロウブラボー × セブンマジシャン | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8サウンドムーブ × インパクトシー | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 8-12インパクトシー × マテンロウブラボー | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 2-12サウンドムーブ × マテンロウブラボー | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 8-14インパクトシー × テンミラクルスター | 11.5% | 8.7 | 31.2〜33.8 | 3.58 |
| 8-10インパクトシー × ウォータークラーク | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-14サウンドムーブ × テンミラクルスター | 10.8% | 9.2 | 21.8〜23.5 | 2.36 |
| 4-8フォルラニーニ × インパクトシー | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-10サウンドムーブ × ウォータークラーク | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 2-4サウンドムーブ × フォルラニーニ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-8ソルトブリーズ × インパクトシー | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 12-14マテンロウブラボー × テンミラクルスター | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 10-12ウォータークラーク × マテンロウブラボー | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-3サウンドムーブ × ソルトブリーズ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-12フォルラニーニ × マテンロウブラボー | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 3-12ソルトブリーズ × マテンロウブラボー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 10-14ウォータークラーク × テンミラクルスター | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-14フォルラニーニ × テンミラクルスター | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-10フォルラニーニ × ウォータークラーク | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 3-14ソルトブリーズ × テンミラクルスター | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 3-10ソルトブリーズ × ウォータークラーク | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-4ソルトブリーズ × フォルラニーニ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-8エフォートレス × インパクトシー | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 1-2エフォートレス × サウンドムーブ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 8-11インパクトシー × マイネルフルムーン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 2-11サウンドムーブ × マイネルフルムーン | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 8-13インパクトシー × セブンマジシャン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-12エフォートレス × マテンロウブラボー | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-13サウンドムーブ × セブンマジシャン | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 11-12マイネルフルムーン × マテンロウブラボー | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 12-13マテンロウブラボー × セブンマジシャン | 3.4% | 29.1 | – | – |
中山 12R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴレッドアイ | 8.1% | 12.4 | 9.1 | 0.73 |
| 2 | ホーリーブライト | 0.7% | 148.1 | 279.2 | 1.89 |
| 3 | キボウノホシ | 0.3% | 296.7 | 136.7 | 0.46 |
| 4 | グラスブランシュ | 1.0% | 100.3 | 225.5 | 2.25 |
| 5 | ロッカバイベイビー | 0.8% | 123.7 | 263.4 | 2.13 |
| 6 | モーゲンセン | 10.3% | 9.7 | 13.1 | 1.35 |
| 7 | トヨサカエ | 15.5% | 6.5 | 3.6 | 0.56 |
| 8 | マサノピンクレディ | 17.4% | 5.8 | 3.5 | 0.61 |
| 9 | サマースイートピー | 8.5% | 11.8 | 19.1 | 1.62 |
| 10 | エリカマユーリ | 16.7% | 6.0 | 6.4 | 1.07 |
| 11 | ルーフオブヘヴン | 7.4% | 13.6 | 11.3 | 0.83 |
| 12 | ホウオウプレミア | 2.9% | 34.6 | 24.9 | 0.72 |
| 13 | クインズポラリス | 3.2% | 31.2 | 12.7 | 0.41 |
| 14 | ショウナンタハティ | 5.6% | 18.0 | 18.0 | 1.00 |
| 15 | バシレイア | 1.4% | 70.2 | 53.6 | 0.76 |
| 16 | ホウオウフロイト | 0.4% | 267.1 | 200.1 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴレッドアイ | 25.4% | 3.9 | 2.7〜3.9 | 0.69 |
| 2 | ホーリーブライト | 2.3% | 43.3 | 52.3〜78.0 | 1.21 |
| 3 | キボウノホシ | 1.2% | 86.4 | 21.1〜31.3 | 0.24 |
| 4 | グラスブランシュ | 3.4% | 29.4 | 38.5〜57.4 | 1.31 |
| 5 | ロッカバイベイビー | 2.8% | 36.2 | 42.3〜63.0 | 1.17 |
| 6 | モーゲンセン | 31.5% | 3.2 | 2.7〜3.8 | 0.85 |
| 7 | トヨサカエ | 44.1% | 2.3 | 1.6〜2.0 | 0.71 |
| 8 | マサノピンクレディ | 48.1% | 2.1 | 1.6〜2.1 | 0.77 |
| 9 | サマースイートピー | 26.6% | 3.8 | 3.4〜4.8 | 0.90 |
| 10 | エリカマユーリ | 46.7% | 2.1 | 1.8〜2.4 | 0.84 |
| 11 | ルーフオブヘヴン | 23.4% | 4.3 | 2.3〜3.2 | 0.54 |
| 12 | ホウオウプレミア | 9.7% | 10.4 | 4.1〜6.0 | 0.40 |
| 13 | クインズポラリス | 10.7% | 9.4 | 3.6〜5.1 | 0.38 |
| 14 | ショウナンタハティ | 18.1% | 5.5 | 3.4〜4.8 | 0.61 |
| 15 | バシレイア | 4.8% | 20.7 | 11.7〜17.3 | 0.57 |
| 16 | ホウオウフロイト | 1.3% | 77.8 | 35.6〜53.1 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10マサノピンクレディ × エリカマユーリ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 7-8トヨサカエ × マサノピンクレディ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 7-10トヨサカエ × エリカマユーリ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 6-8モーゲンセン × マサノピンクレディ | 4.2% | 24.1 | 24.7 | 1.03 |
| 6-10モーゲンセン × エリカマユーリ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 6-7モーゲンセン × トヨサカエ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 8-9マサノピンクレディ × サマースイートピー | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 9-10サマースイートピー × エリカマユーリ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 1-8ライヴレッドアイ × マサノピンクレディ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 1-10ライヴレッドアイ × エリカマユーリ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 7-9トヨサカエ × サマースイートピー | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 8-11マサノピンクレディ × ルーフオブヘヴン | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 1-7ライヴレッドアイ × トヨサカエ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 10-11エリカマユーリ × ルーフオブヘヴン | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 7-11トヨサカエ × ルーフオブヘヴン | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 8-14マサノピンクレディ × ショウナンタハティ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 10-14エリカマユーリ × ショウナンタハティ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 7-14トヨサカエ × ショウナンタハティ | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 6-9モーゲンセン × サマースイートピー | 1.9% | 52.0 | 70.8 | 1.36 |
| 1-6ライヴレッドアイ × モーゲンセン | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 6-11モーゲンセン × ルーフオブヘヴン | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 1-9ライヴレッドアイ × サマースイートピー | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 9-11サマースイートピー × ルーフオブヘヴン | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 1-11ライヴレッドアイ × ルーフオブヘヴン | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 8-13マサノピンクレディ × クインズポラリス | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 6-14モーゲンセン × ショウナンタハティ | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 10-13エリカマユーリ × クインズポラリス | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 8-12マサノピンクレディ × ホウオウプレミア | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 7-13トヨサカエ × クインズポラリス | 1.1% | 90.9 | – | – |
| 10-12エリカマユーリ × ホウオウプレミア | 1.1% | 93.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10マサノピンクレディ × エリカマユーリ | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 7-8トヨサカエ × マサノピンクレディ | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 7-10トヨサカエ × エリカマユーリ | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 6-8モーゲンセン × マサノピンクレディ | 12.0% | 8.3 | 8.4〜9.4 | 1.01 |
| 6-10モーゲンセン × エリカマユーリ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6-7モーゲンセン × トヨサカエ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 8-9マサノピンクレディ × サマースイートピー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 9-10サマースイートピー × エリカマユーリ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-8ライヴレッドアイ × マサノピンクレディ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-10ライヴレッドアイ × エリカマユーリ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 7-9トヨサカエ × サマースイートピー | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 8-11マサノピンクレディ × ルーフオブヘヴン | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-7ライヴレッドアイ × トヨサカエ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 10-11エリカマユーリ × ルーフオブヘヴン | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 7-11トヨサカエ × ルーフオブヘヴン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 8-14マサノピンクレディ × ショウナンタハティ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 10-14エリカマユーリ × ショウナンタハティ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 6-9モーゲンセン × サマースイートピー | 6.0% | 16.6 | 16.6〜17.6 | 1.00 |
| 7-14トヨサカエ × ショウナンタハティ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 1-6ライヴレッドアイ × モーゲンセン | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 6-11モーゲンセン × ルーフオブヘヴン | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 1-9ライヴレッドアイ × サマースイートピー | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 9-11サマースイートピー × ルーフオブヘヴン | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 1-11ライヴレッドアイ × ルーフオブヘヴン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 6-14モーゲンセン × ショウナンタハティ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 8-13マサノピンクレディ × クインズポラリス | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 10-13エリカマユーリ × クインズポラリス | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 8-12マサノピンクレディ × ホウオウプレミア | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 7-13トヨサカエ × クインズポラリス | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 10-12エリカマユーリ × ホウオウプレミア | 3.3% | 30.3 | – | – |
阪神
阪神 1R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガヤーズランボー | 5.4% | 18.5 | 76.2 | 4.11 |
| 2 | リアルメッセージ | 8.3% | 12.1 | 12.3 | 1.01 |
| 3 | ルーストカール | 3.1% | 31.9 | 65.5 | 2.05 |
| 4 | サウンドエフォート | 1.4% | 70.7 | 37.4 | 0.53 |
| 5 | ウルスチャージ | 25.0% | 4.0 | 3.8 | 0.95 |
| 6 | ヤマトクオーレ | 1.1% | 87.4 | 301.1 | 3.44 |
| 7 | シュライアハフト | 1.1% | 88.5 | 106.4 | 1.20 |
| 8 | テーオーダーウィン | 8.4% | 11.8 | 5.2 | 0.44 |
| 9 | ウィザードシチー | 3.5% | 28.9 | 49.9 | 1.73 |
| 10 | スカイメテオ | 40.9% | 2.4 | 1.7 | 0.69 |
| 11 | ユイリノベーション | 1.8% | 56.3 | 21.6 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガヤーズランボー | 22.5% | 4.4 | 7.4〜36.9 | 1.67 |
| 2 | リアルメッセージ | 33.2% | 3.0 | 1.8〜7.3 | 0.60 |
| 3 | ルーストカール | 13.4% | 7.4 | 6.4〜31.2 | 0.86 |
| 4 | サウンドエフォート | 6.2% | 16.2 | 2.7〜11.8 | 0.17 |
| 5 | ウルスチャージ | 72.3% | 1.4 | 1.1〜3.5 | 0.79 |
| 6 | ヤマトクオーレ | 5.0% | 20.0 | 28.7〜147.2 | 1.44 |
| 7 | シュライアハフト | 4.9% | 20.2 | 9.5〜47.8 | 0.47 |
| 8 | テーオーダーウィン | 33.9% | 3.0 | 1.2〜4.5 | 0.41 |
| 9 | ウィザードシチー | 14.8% | 6.8 | 3.7〜17.5 | 0.55 |
| 10 | スカイメテオ | 86.1% | 1.2 | 1.1 | 0.95 |
| 11 | ユイリノベーション | 7.7% | 13.0 | 2.7〜12.2 | 0.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウルスチャージ × スカイメテオ | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 8-10テーオーダーウィン × スカイメテオ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-10リアルメッセージ × スカイメテオ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-10ガヤーズランボー × スカイメテオ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 5-8ウルスチャージ × テーオーダーウィン | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-5リアルメッセージ × ウルスチャージ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 9-10ウィザードシチー × スカイメテオ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 3-10ルーストカール × スカイメテオ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 1-5ガヤーズランボー × ウルスチャージ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 5-9ウルスチャージ × ウィザードシチー | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 10-11スカイメテオ × ユイリノベーション | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 3-5ルーストカール × ウルスチャージ | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 4-10サウンドエフォート × スカイメテオ | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 2-8リアルメッセージ × テーオーダーウィン | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 6-10ヤマトクオーレ × スカイメテオ | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 7-10シュライアハフト × スカイメテオ | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 5-11ウルスチャージ × ユイリノベーション | 1.0% | 95.8 | – | – |
| 1-8ガヤーズランボー × テーオーダーウィン | 1.0% | 102.1 | 119.9 | 1.17 |
| 1-2ガヤーズランボー × リアルメッセージ | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 4-5サウンドエフォート × ウルスチャージ | 0.8% | 120.5 | – | – |
| 5-6ウルスチャージ × ヤマトクオーレ | 0.7% | 149.2 | – | – |
| 5-7ウルスチャージ × シュライアハフト | 0.7% | 151.1 | – | – |
| 8-9テーオーダーウィン × ウィザードシチー | 0.6% | 160.5 | 81.5 | 0.51 |
| 2-9リアルメッセージ × ウィザードシチー | 0.6% | 164.5 | – | – |
| 3-8ルーストカール × テーオーダーウィン | 0.6% | 177.8 | 151.7 | 0.85 |
| 2-3リアルメッセージ × ルーストカール | 0.5% | 182.2 | 181.2 | 0.99 |
| 1-9ガヤーズランボー × ウィザードシチー | 0.4% | 255.6 | 435.7 | 1.70 |
| 1-3ガヤーズランボー × ルーストカール | 0.4% | 283.0 | 549.9 | 1.94 |
| 8-11テーオーダーウィン × ユイリノベーション | 0.3% | 315.7 | 55.7 | 0.18 |
| 2-11リアルメッセージ × ユイリノベーション | 0.3% | 323.6 | 94.6 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウルスチャージ × スカイメテオ | 61.0% | 1.6 | – | – |
| 8-10テーオーダーウィン × スカイメテオ | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 2-10リアルメッセージ × スカイメテオ | 26.5% | 3.8 | – | – |
| 5-8ウルスチャージ × テーオーダーウィン | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 2-5リアルメッセージ × ウルスチャージ | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 1-10ガヤーズランボー × スカイメテオ | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 1-5ガヤーズランボー × ウルスチャージ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 9-10ウィザードシチー × スカイメテオ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 3-10ルーストカール × スカイメテオ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-9ウルスチャージ × ウィザードシチー | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-5ルーストカール × ウルスチャージ | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 2-8リアルメッセージ × テーオーダーウィン | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 10-11スカイメテオ × ユイリノベーション | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4-10サウンドエフォート × スカイメテオ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 5-11ウルスチャージ × ユイリノベーション | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 1-8ガヤーズランボー × テーオーダーウィン | 4.2% | 23.8 | 29.1〜33.3 | 1.22 |
| 1-2ガヤーズランボー × リアルメッセージ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 6-10ヤマトクオーレ × スカイメテオ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 7-10シュライアハフト × スカイメテオ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 4-5サウンドエフォート × ウルスチャージ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 5-6ウルスチャージ × ヤマトクオーレ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 5-7ウルスチャージ × シュライアハフト | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 8-9テーオーダーウィン × ウィザードシチー | 2.7% | 37.2 | 17.2〜19.9 | 0.46 |
| 2-9リアルメッセージ × ウィザードシチー | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 3-8ルーストカール × テーオーダーウィン | 2.4% | 41.2 | 27.4〜31.3 | 0.66 |
| 2-3リアルメッセージ × ルーストカール | 2.4% | 42.2 | 33.6〜37.1 | 0.80 |
| 1-9ガヤーズランボー × ウィザードシチー | 1.7% | 59.0 | 88.0〜91.8 | 1.49 |
| 1-3ガヤーズランボー × ルーストカール | 1.5% | 65.3 | 101.4〜104.4 | 1.55 |
| 8-11テーオーダーウィン × ユイリノベーション | 1.4% | 73.0 | 14.5〜17.1 | 0.20 |
| 2-11リアルメッセージ × ユイリノベーション | 1.3% | 74.8 | 20.3〜23.0 | 0.27 |
阪神 2R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アレストラウム | 24.1% | 4.2 | 3.1 | 0.75 |
| 2 | アイゼンフォルク | 14.8% | 6.8 | 5.2 | 0.77 |
| 3 | クリスティーナ | 1.4% | 70.8 | 23.2 | 0.33 |
| 4 | ホットハニーラグ | 10.4% | 9.6 | 29.9 | 3.10 |
| 5 | ヘスティア | 2.4% | 41.9 | 32.3 | 0.77 |
| 6 | パルパル | 46.7% | 2.1 | 1.5 | 0.70 |
| 7 | シャイニーヒーロー | 0.3% | 342.9 | 196.6 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アレストラウム | 53.1% | 1.9 | 1.2〜2.4 | 0.64 |
| 2 | アイゼンフォルク | 34.8% | 2.9 | 2.1〜4.7 | 0.73 |
| 3 | クリスティーナ | 3.5% | 28.2 | 5.2〜12.7 | 0.18 |
| 4 | ホットハニーラグ | 25.0% | 4.0 | 4.8〜11.8 | 1.20 |
| 5 | ヘスティア | 6.0% | 16.8 | 4.5〜10.8 | 0.27 |
| 6 | パルパル | 76.9% | 1.3 | 1.1 | 0.85 |
| 7 | シャイニーヒーロー | 0.7% | 136.1 | 43.1〜106.0 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6アレストラウム × パルパル | 35.9% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 2-6アイゼンフォルク × パルパル | 21.1% | 4.7 | 4.9 | 1.03 |
| 4-6ホットハニーラグ × パルパル | 14.5% | 6.9 | 17.5 | 2.53 |
| 1-2アレストラウム × アイゼンフォルク | 8.9% | 11.3 | 8.3 | 0.74 |
| 1-4アレストラウム × ホットハニーラグ | 6.1% | 16.5 | 40.1 | 2.44 |
| 2-4アイゼンフォルク × ホットハニーラグ | 3.5% | 28.4 | 66.1 | 2.32 |
| 5-6ヘスティア × パルパル | 3.2% | 31.0 | 12.4 | 0.40 |
| 3-6クリスティーナ × パルパル | 1.9% | 52.6 | 14.5 | 0.28 |
| 1-5アレストラウム × ヘスティア | 1.3% | 74.3 | 23.3 | 0.31 |
| 1-3アレストラウム × クリスティーナ | 0.8% | 126.2 | 27.7 | 0.22 |
| 2-5アイゼンフォルク × ヘスティア | 0.8% | 128.8 | 51.5 | 0.40 |
| 4-5ホットハニーラグ × ヘスティア | 0.5% | 188.8 | 110.3 | 0.58 |
| 2-3アイゼンフォルク × クリスティーナ | 0.5% | 218.6 | 59.7 | 0.27 |
| 6-7パルパル × シャイニーヒーロー | 0.4% | 255.5 | 121.3 | 0.47 |
| 3-4クリスティーナ × ホットハニーラグ | 0.3% | 320.6 | 109.2 | 0.34 |
| 1-7アレストラウム × シャイニーヒーロー | 0.2% | 613.9 | 241.8 | 0.39 |
| 2-7アイゼンフォルク × シャイニーヒーロー | 0.1% | 1064.0 | 371.8 | 0.35 |
| 3-5クリスティーナ × ヘスティア | 0.1% | 1456.5 | 100.3 | 0.07 |
| 4-7ホットハニーラグ × シャイニーヒーロー | 0.1% | 1560.4 | 480.6 | 0.31 |
| 5-7ヘスティア × シャイニーヒーロー | 0.0% | 7090.6 | 412.4 | 0.06 |
| 3-7クリスティーナ × シャイニーヒーロー | 0.0% | 12042.7 | 396.8 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6アレストラウム × パルパル | 72.3% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.79 |
| 2-6アイゼンフォルク × パルパル | 55.5% | 1.8 | 1.5〜2.3 | 0.83 |
| 1-2アレストラウム × アイゼンフォルク | 43.5% | 2.3 | 1.7〜2.7 | 0.74 |
| 4-6ホットハニーラグ × パルパル | 41.0% | 2.4 | 3.6〜5.0 | 1.47 |
| 1-4アレストラウム × ホットハニーラグ | 30.1% | 3.3 | 5.4〜8.0 | 1.63 |
| 2-4アイゼンフォルク × ホットハニーラグ | 17.4% | 5.8 | 9.3〜11.4 | 1.62 |
| 5-6ヘスティア × パルパル | 10.0% | 10.0 | 3.0〜4.2 | 0.30 |
| 1-5アレストラウム × ヘスティア | 6.8% | 14.7 | 3.8〜5.6 | 0.26 |
| 3-6クリスティーナ × パルパル | 5.9% | 16.9 | 3.5〜4.9 | 0.21 |
| 1-3アレストラウム × クリスティーナ | 4.0% | 25.0 | 4.4〜6.6 | 0.18 |
| 2-5アイゼンフォルク × ヘスティア | 3.9% | 25.9 | 7.9〜9.8 | 0.31 |
| 4-5ホットハニーラグ × ヘスティア | 2.6% | 38.0 | 16.3〜18.4 | 0.43 |
| 2-3アイゼンフォルク × クリスティーナ | 2.3% | 43.9 | 9.6〜11.8 | 0.22 |
| 3-4クリスティーナ × ホットハニーラグ | 1.5% | 64.5 | 18.1〜20.3 | 0.28 |
| 6-7パルパル × シャイニーヒーロー | 1.2% | 81.2 | 23.3〜31.1 | 0.29 |
| 1-7アレストラウム × シャイニーヒーロー | 0.8% | 121.2 | 35.7〜49.1 | 0.29 |
| 2-7アイゼンフォルク × シャイニーヒーロー | 0.5% | 213.3 | 66.7〜76.3 | 0.31 |
| 3-5クリスティーナ × ヘスティア | 0.3% | 293.9 | 14.4〜16.3 | 0.05 |
| 4-7ホットハニーラグ × シャイニーヒーロー | 0.3% | 313.9 | 95.9〜100.8 | 0.31 |
| 5-7ヘスティア × シャイニーヒーロー | 0.1% | 1430.5 | 77.5〜82.4 | 0.05 |
| 3-7クリスティーナ × シャイニーヒーロー | 0.0% | 2429.9 | 88.5〜93.3 | 0.04 |
阪神 3R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンキピッサ | 31.7% | 3.1 | 3.0 | 0.95 |
| 2 | スマートエール | 8.4% | 11.8 | 10.4 | 0.88 |
| 3 | ニクスルーナ | 9.3% | 10.7 | 3.5 | 0.33 |
| 4 | ビエントゾンダ | 6.7% | 14.8 | 12.7 | 0.86 |
| 5 | マーゴットマシェリ | 13.9% | 7.2 | 4.6 | 0.64 |
| 6 | スクールディーヴァ | 2.9% | 34.1 | 27.8 | 0.82 |
| 7 | ベルメグスタ | 1.5% | 66.0 | 122.6 | 1.86 |
| 8 | リンピッド | 0.6% | 178.2 | 350.7 | 1.97 |
| 9 | リボンロゼッタ | 1.7% | 57.7 | 48.7 | 0.84 |
| 10 | フォルトゥナロッサ | 17.7% | 5.6 | 7.6 | 1.35 |
| 11 | ヤマニンアルセド | 1.4% | 74.0 | 53.3 | 0.72 |
| 12 | ラガーレッドムーン | 1.1% | 89.0 | 265.2 | 2.98 |
| 13 | モンドドゥアムール | 0.2% | 557.8 | 272.6 | 0.49 |
| 14 | ヴィヴィアンリーチ | 2.0% | 50.2 | 56.1 | 1.12 |
| 15 | シガレス | 0.7% | 146.6 | 118.8 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンキピッサ | 73.8% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.89 |
| 2 | スマートエール | 29.0% | 3.4 | 2.3〜3.6 | 0.67 |
| 3 | ニクスルーナ | 31.7% | 3.2 | 1.3〜1.8 | 0.41 |
| 4 | ビエントゾンダ | 23.6% | 4.2 | 3.1〜4.9 | 0.73 |
| 5 | マーゴットマシェリ | 44.2% | 2.3 | 1.4〜2.0 | 0.62 |
| 6 | スクールディーヴァ | 10.8% | 9.3 | 3.5〜5.7 | 0.38 |
| 7 | ベルメグスタ | 5.6% | 17.7 | 19.8〜33.8 | 1.12 |
| 8 | リンピッド | 2.1% | 47.4 | 56.2〜96.4 | 1.19 |
| 9 | リボンロゼッタ | 6.4% | 15.5 | 6.4〜10.7 | 0.41 |
| 10 | フォルトゥナロッサ | 52.9% | 1.9 | 2.1〜3.2 | 1.11 |
| 11 | ヤマニンアルセド | 5.0% | 19.9 | 5.6〜9.3 | 0.28 |
| 12 | ラガーレッドムーン | 4.2% | 23.8 | 31.3〜53.6 | 1.31 |
| 13 | モンドドゥアムール | 0.7% | 147.9 | 38.5〜66.1 | 0.26 |
| 14 | ヴィヴィアンリーチ | 7.4% | 13.6 | 6.5〜10.9 | 0.48 |
| 15 | シガレス | 2.6% | 39.1 | 17.4〜29.6 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10プリンキピッサ × フォルトゥナロッサ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 1-5プリンキピッサ × マーゴットマシェリ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-3プリンキピッサ × ニクスルーナ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-2プリンキピッサ × スマートエール | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 5-10マーゴットマシェリ × フォルトゥナロッサ | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 1-4プリンキピッサ × ビエントゾンダ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 3-10ニクスルーナ × フォルトゥナロッサ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-10スマートエール × フォルトゥナロッサ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 3-5ニクスルーナ × マーゴットマシェリ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 4-10ビエントゾンダ × フォルトゥナロッサ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 2-5スマートエール × マーゴットマシェリ | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 1-6プリンキピッサ × スクールディーヴァ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 4-5ビエントゾンダ × マーゴットマシェリ | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 2-3スマートエール × ニクスルーナ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 1-14プリンキピッサ × ヴィヴィアンリーチ | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 3-4ニクスルーナ × ビエントゾンダ | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 1-9プリンキピッサ × リボンロゼッタ | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 2-4スマートエール × ビエントゾンダ | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 1-7プリンキピッサ × ベルメグスタ | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 6-10スクールディーヴァ × フォルトゥナロッサ | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 1-11プリンキピッサ × ヤマニンアルセド | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 5-6マーゴットマシェリ × スクールディーヴァ | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 1-12プリンキピッサ × ラガーレッドムーン | 0.9% | 113.2 | – | – |
| 10-14フォルトゥナロッサ × ヴィヴィアンリーチ | 0.8% | 126.5 | – | – |
| 9-10リボンロゼッタ × フォルトゥナロッサ | 0.7% | 145.5 | – | – |
| 5-14マーゴットマシェリ × ヴィヴィアンリーチ | 0.6% | 165.5 | – | – |
| 7-10ベルメグスタ × フォルトゥナロッサ | 0.6% | 166.8 | – | – |
| 3-6ニクスルーナ × スクールディーヴァ | 0.6% | 170.9 | 54.7 | 0.32 |
| 1-15プリンキピッサ × シガレス | 0.5% | 186.8 | – | – |
| 10-11フォルトゥナロッサ × ヤマニンアルセド | 0.5% | 187.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10プリンキピッサ × フォルトゥナロッサ | 36.3% | 2.8 | – | – |
| 1-5プリンキピッサ × マーゴットマシェリ | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 1-3プリンキピッサ × ニクスルーナ | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 5-10マーゴットマシェリ × フォルトゥナロッサ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 1-2プリンキピッサ × スマートエール | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 1-4プリンキピッサ × ビエントゾンダ | 15.0% | 6.6 | – | – |
| 3-10ニクスルーナ × フォルトゥナロッサ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-10スマートエール × フォルトゥナロッサ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 3-5ニクスルーナ × マーゴットマシェリ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-10ビエントゾンダ × フォルトゥナロッサ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 2-5スマートエール × マーゴットマシェリ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 4-5ビエントゾンダ × マーゴットマシェリ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-6プリンキピッサ × スクールディーヴァ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2-3スマートエール × ニクスルーナ | 6.2% | 16.3 | – | – |
| 3-4ニクスルーナ × ビエントゾンダ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-14プリンキピッサ × ヴィヴィアンリーチ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-4スマートエール × ビエントゾンダ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 6-10スクールディーヴァ × フォルトゥナロッサ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-9プリンキピッサ × リボンロゼッタ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 1-7プリンキピッサ × ベルメグスタ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 5-6マーゴットマシェリ × スクールディーヴァ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-11プリンキピッサ × ヤマニンアルセド | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 10-14フォルトゥナロッサ × ヴィヴィアンリーチ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 1-12プリンキピッサ × ラガーレッドムーン | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 9-10リボンロゼッタ × フォルトゥナロッサ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 5-14マーゴットマシェリ × ヴィヴィアンリーチ | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 3-6ニクスルーナ × スクールディーヴァ | 2.1% | 47.1 | 13.1〜14.9 | 0.28 |
| 7-10ベルメグスタ × フォルトゥナロッサ | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 2-6スマートエール × スクールディーヴァ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 5-9マーゴットマシェリ × リボンロゼッタ | 1.9% | 53.3 | – | – |
阪神 4R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンハッピー | 9.9% | 10.1 | 61.9 | 6.13 |
| 2 | ギブリ | 11.7% | 8.6 | 27.9 | 3.25 |
| 3 | ルージュラボルタ | 13.0% | 7.7 | 17.0 | 2.21 |
| 4 | ゴウオン | 10.0% | 10.0 | 20.4 | 2.03 |
| 5 | カフジカニステル | 4.7% | 21.5 | 83.7 | 3.90 |
| 6 | ブラスバンド | 7.9% | 12.7 | 16.2 | 1.28 |
| 7 | レクリドジョワ | 3.8% | 26.4 | 5.1 | 0.19 |
| 8 | ウォーターケプリ | 3.9% | 25.4 | 11.2 | 0.44 |
| 9 | ポエジア | 12.8% | 7.8 | 9.6 | 1.23 |
| 10 | フライウィズユー | 2.4% | 41.2 | 5.7 | 0.14 |
| 11 | ロックウイズミー | 1.4% | 71.5 | 94.1 | 1.32 |
| 12 | モンサンラパージュ | 7.6% | 13.2 | 57.6 | 4.38 |
| 13 | ヒノトリ | 2.8% | 35.1 | 6.7 | 0.19 |
| 14 | フィオッコローザ | 3.4% | 29.6 | 3.9 | 0.13 |
| 15 | ランゲ | 4.8% | 21.0 | 35.4 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンハッピー | 29.4% | 3.4 | 11.4〜16.4 | 3.35 |
| 2 | ギブリ | 33.8% | 3.0 | 6.4〜9.0 | 2.16 |
| 3 | ルージュラボルタ | 37.0% | 2.7 | 4.1〜5.8 | 1.52 |
| 4 | ゴウオン | 29.5% | 3.4 | 4.7〜6.6 | 1.39 |
| 5 | カフジカニステル | 14.7% | 6.8 | 16.1〜23.0 | 2.37 |
| 6 | ブラスバンド | 24.0% | 4.2 | 3.8〜5.3 | 0.91 |
| 7 | レクリドジョワ | 12.1% | 8.3 | 1.9〜2.5 | 0.23 |
| 8 | ウォーターケプリ | 12.5% | 8.0 | 3.2〜4.4 | 0.40 |
| 9 | ポエジア | 36.5% | 2.7 | 2.4〜3.3 | 0.88 |
| 10 | フライウィズユー | 7.9% | 12.7 | 1.9〜2.5 | 0.15 |
| 11 | ロックウイズミー | 4.6% | 21.9 | 17.4〜24.9 | 0.80 |
| 12 | モンサンラパージュ | 23.2% | 4.3 | 10.8〜15.4 | 2.50 |
| 13 | ヒノトリ | 9.2% | 10.9 | 1.8〜2.4 | 0.17 |
| 14 | フィオッコローザ | 10.8% | 9.2 | 1.5〜1.8 | 0.16 |
| 15 | ランゲ | 15.0% | 6.7 | 7.2〜10.2 | 1.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ルージュラボルタ × ポエジア | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-3ギブリ × ルージュラボルタ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 2-9ギブリ × ポエジア | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 3-4ルージュラボルタ × ゴウオン | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 1-3テンハッピー × ルージュラボルタ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 4-9ゴウオン × ポエジア | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 1-9テンハッピー × ポエジア | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 2-4ギブリ × ゴウオン | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 1-2テンハッピー × ギブリ | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 3-6ルージュラボルタ × ブラスバンド | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 6-9ブラスバンド × ポエジア | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 3-12ルージュラボルタ × モンサンラパージュ | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 1-4テンハッピー × ゴウオン | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 9-12ポエジア × モンサンラパージュ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 2-6ギブリ × ブラスバンド | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 2-12ギブリ × モンサンラパージュ | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 4-6ゴウオン × ブラスバンド | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 1-6テンハッピー × ブラスバンド | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 4-12ゴウオン × モンサンラパージュ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 1-12テンハッピー × モンサンラパージュ | 1.6% | 60.6 | 1160.3 | 19.13 |
| 3-15ルージュラボルタ × ランゲ | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 9-15ポエジア × ランゲ | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 3-5ルージュラボルタ × カフジカニステル | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 5-9カフジカニステル × ポエジア | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 6-12ブラスバンド × モンサンラパージュ | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 2-15ギブリ × ランゲ | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 2-5ギブリ × カフジカニステル | 1.2% | 84.5 | 572.5 | 6.78 |
| 3-8ルージュラボルタ × ウォーターケプリ | 1.1% | 89.4 | – | – |
| 8-9ウォーターケプリ × ポエジア | 1.1% | 90.8 | – | – |
| 3-7ルージュラボルタ × レクリドジョワ | 1.1% | 92.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ルージュラボルタ × ポエジア | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-3ギブリ × ルージュラボルタ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-9ギブリ × ポエジア | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 3-4ルージュラボルタ × ゴウオン | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 1-3テンハッピー × ルージュラボルタ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-9ゴウオン × ポエジア | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-9テンハッピー × ポエジア | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 2-4ギブリ × ゴウオン | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-2テンハッピー × ギブリ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-6ルージュラボルタ × ブラスバンド | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 6-9ブラスバンド × ポエジア | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 1-4テンハッピー × ゴウオン | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-12ルージュラボルタ × モンサンラパージュ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 9-12ポエジア × モンサンラパージュ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-6ギブリ × ブラスバンド | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 2-12ギブリ × モンサンラパージュ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 4-6ゴウオン × ブラスバンド | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-6テンハッピー × ブラスバンド | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 4-12ゴウオン × モンサンラパージュ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-12テンハッピー × モンサンラパージュ | 5.0% | 20.1 | 192.7〜194.3 | 9.57 |
| 3-15ルージュラボルタ × ランゲ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 9-15ポエジア × ランゲ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 3-5ルージュラボルタ × カフジカニステル | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 6-12ブラスバンド × モンサンラパージュ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 5-9カフジカニステル × ポエジア | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-15ギブリ × ランゲ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-5ギブリ × カフジカニステル | 3.6% | 27.9 | 120.5〜122.0 | 4.32 |
| 3-8ルージュラボルタ × ウォーターケプリ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 8-9ウォーターケプリ × ポエジア | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-7ルージュラボルタ × レクリドジョワ | 3.2% | 30.8 | – | – |
阪神 5R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルキングダム | 2.7% | 37.5 | 27.8 | 0.74 |
| 2 | レガリアフォリア | 6.6% | 15.1 | 5.7 | 0.38 |
| 3 | ゴールデンステーラ | 2.6% | 38.2 | 128.7 | 3.37 |
| 4 | プラトーローザ | 1.6% | 63.7 | 200.5 | 3.15 |
| 5 | ベニールラヴニール | 6.8% | 14.8 | 7.7 | 0.52 |
| 6 | カーティス | 21.4% | 4.7 | 19.2 | 4.10 |
| 7 | シルクウォード | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 8 | トップオブドリーム | 4.1% | 24.7 | 13.2 | 0.53 |
| 9 | メイショウリベロ | 1.1% | 92.0 | 239.3 | 2.60 |
| 10 | ネーロノワール | 15.9% | 6.3 | 1.7 | 0.27 |
| 11 | サトノステラ | 18.3% | 5.5 | 13.4 | 2.46 |
| 12 | エールヴォル | 5.6% | 17.9 | 13.3 | 0.74 |
| 13 | スナークルーベンス | 3.2% | 30.9 | 180.6 | 5.85 |
| 14 | レイルジェット | 2.9% | 34.7 | 84.4 | 2.43 |
| 15 | ケイアイヴェネチア | 3.3% | 30.4 | 45.6 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルキングダム | 9.1% | 11.0 | 3.5〜6.7 | 0.32 |
| 2 | レガリアフォリア | 21.5% | 4.7 | 1.4〜2.4 | 0.30 |
| 3 | ゴールデンステーラ | 8.9% | 11.2 | 14.8〜30.1 | 1.32 |
| 4 | プラトーローザ | 5.4% | 18.5 | 23.8〜48.7 | 1.28 |
| 5 | ベニールラヴニール | 21.9% | 4.6 | 1.5〜2.6 | 0.33 |
| 6 | カーティス | 56.1% | 1.8 | 2.6〜4.9 | 1.46 |
| 7 | シルクウォード | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 8 | トップオブドリーム | 13.6% | 7.4 | 2.6〜4.9 | 0.35 |
| 9 | メイショウリベロ | 3.8% | 26.6 | 26.8〜54.9 | 1.01 |
| 10 | ネーロノワール | 45.5% | 2.2 | 1.1〜1.2 | 0.50 |
| 11 | サトノステラ | 50.6% | 2.0 | 2.3〜4.3 | 1.16 |
| 12 | エールヴォル | 18.4% | 5.4 | 2.6〜4.9 | 0.48 |
| 13 | スナークルーベンス | 10.9% | 9.2 | 19.4〜39.6 | 2.12 |
| 14 | レイルジェット | 9.8% | 10.2 | 12.4〜25.2 | 1.21 |
| 15 | ケイアイヴェネチア | 11.1% | 9.0 | 5.5〜10.8 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11カーティス × サトノステラ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 6-10カーティス × ネーロノワール | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 10-11ネーロノワール × サトノステラ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 5-6ベニールラヴニール × カーティス | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 2-6レガリアフォリア × カーティス | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 5-11ベニールラヴニール × サトノステラ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 6-12カーティス × エールヴォル | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 2-11レガリアフォリア × サトノステラ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 5-10ベニールラヴニール × ネーロノワール | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 2-10レガリアフォリア × ネーロノワール | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 11-12サトノステラ × エールヴォル | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 6-7カーティス × シルクウォード | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 6-8カーティス × トップオブドリーム | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 10-12ネーロノワール × エールヴォル | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 7-11シルクウォード × サトノステラ | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 8-11トップオブドリーム × サトノステラ | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 6-15カーティス × ケイアイヴェネチア | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 6-13カーティス × スナークルーベンス | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 7-10シルクウォード × ネーロノワール | 1.4% | 69.5 | – | – |
| 8-10トップオブドリーム × ネーロノワール | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 6-14カーティス × レイルジェット | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 11-15サトノステラ × ケイアイヴェネチア | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 11-13サトノステラ × スナークルーベンス | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 1-6ノーブルキングダム × カーティス | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 3-6ゴールデンステーラ × カーティス | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 11-14サトノステラ × レイルジェット | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 10-15ネーロノワール × ケイアイヴェネチア | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 10-13ネーロノワール × スナークルーベンス | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 1-11ノーブルキングダム × サトノステラ | 1.1% | 90.7 | – | – |
| 3-11ゴールデンステーラ × サトノステラ | 1.1% | 92.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11カーティス × サトノステラ | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 6-10カーティス × ネーロノワール | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 10-11ネーロノワール × サトノステラ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 5-6ベニールラヴニール × カーティス | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-6レガリアフォリア × カーティス | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 5-11ベニールラヴニール × サトノステラ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 2-11レガリアフォリア × サトノステラ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 6-12カーティス × エールヴォル | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-10ベニールラヴニール × ネーロノワール | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-10レガリアフォリア × ネーロノワール | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 11-12サトノステラ × エールヴォル | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 10-12ネーロノワール × エールヴォル | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-7カーティス × シルクウォード | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 6-8カーティス × トップオブドリーム | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 7-11シルクウォード × サトノステラ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 8-11トップオブドリーム × サトノステラ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 6-15カーティス × ケイアイヴェネチア | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 6-13カーティス × スナークルーベンス | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 7-10シルクウォード × ネーロノワール | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 8-10トップオブドリーム × ネーロノワール | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 6-14カーティス × レイルジェット | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 11-15サトノステラ × ケイアイヴェネチア | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 11-13サトノステラ × スナークルーベンス | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 1-6ノーブルキングダム × カーティス | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-6ゴールデンステーラ × カーティス | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 11-14サトノステラ × レイルジェット | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 10-15ネーロノワール × ケイアイヴェネチア | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 10-13ネーロノワール × スナークルーベンス | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 1-11ノーブルキングダム × サトノステラ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-11ゴールデンステーラ × サトノステラ | 3.3% | 29.9 | – | – |
阪神 6R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドブレイブ | 0.2% | 488.3 | 278.2 | 0.57 |
| 2 | ケイアイアマゾン | 7.4% | 13.5 | 12.5 | 0.92 |
| 3 | ビズロード | 5.1% | 19.8 | 14.3 | 0.72 |
| 4 | エイシンマールス | 5.3% | 18.7 | 15.9 | 0.85 |
| 5 | シーリュウシー | 0.7% | 149.2 | 141.7 | 0.95 |
| 6 | サンマルミッション | 0.2% | 484.2 | 334.5 | 0.69 |
| 7 | ブルーストレイル | 0.1% | 1510.1 | 388.8 | 0.26 |
| 8 | ウルフ | 10.7% | 9.3 | 3.4 | 0.37 |
| 9 | モズプリヴェール | 14.3% | 7.0 | 21.3 | 3.04 |
| 10 | メイショウペイト | 2.9% | 34.2 | 46.0 | 1.34 |
| 11 | ブリオメンテ | 7.9% | 12.6 | 5.2 | 0.41 |
| 12 | ワルトシュタイン | 2.5% | 39.9 | 33.3 | 0.83 |
| 13 | ミランド | 8.7% | 11.5 | 4.4 | 0.38 |
| 14 | ダノンアンドレ | 1.4% | 72.0 | 94.0 | 1.31 |
| 15 | ララオウ | 22.8% | 4.4 | 7.2 | 1.64 |
| 16 | シオンダンサー | 9.8% | 10.2 | 14.2 | 1.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドブレイブ | 0.7% | 141.2 | 44.0〜67.2 | 0.31 |
| 2 | ケイアイアマゾン | 23.6% | 4.2 | 2.7〜4.0 | 0.64 |
| 3 | ビズロード | 16.6% | 6.0 | 3.1〜4.4 | 0.51 |
| 4 | エイシンマールス | 17.5% | 5.7 | 3.3〜4.7 | 0.58 |
| 5 | シーリュウシー | 2.3% | 43.4 | 16.3〜24.8 | 0.38 |
| 6 | サンマルミッション | 0.7% | 140.1 | 72.5〜110.8 | 0.52 |
| 7 | ブルーストレイル | 0.2% | 436.2 | 55.0〜84.1 | 0.13 |
| 8 | ウルフ | 32.8% | 3.0 | 1.5〜1.9 | 0.49 |
| 9 | モズプリヴェール | 41.5% | 2.4 | 3.6〜5.3 | 1.49 |
| 10 | メイショウペイト | 9.8% | 10.2 | 9.2〜13.9 | 0.90 |
| 11 | ブリオメンテ | 25.2% | 4.0 | 1.6〜2.2 | 0.40 |
| 12 | ワルトシュタイン | 8.5% | 11.8 | 7.9〜11.9 | 0.67 |
| 13 | ミランド | 27.3% | 3.7 | 1.5〜2.1 | 0.41 |
| 14 | ダノンアンドレ | 4.7% | 21.1 | 20.3〜30.9 | 0.96 |
| 15 | ララオウ | 58.1% | 1.7 | 2.1〜2.9 | 1.22 |
| 16 | シオンダンサー | 30.4% | 3.3 | 3.7〜5.4 | 1.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-15モズプリヴェール × ララオウ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 8-15ウルフ × ララオウ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 15-16ララオウ × シオンダンサー | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 13-15ミランド × ララオウ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 11-15ブリオメンテ × ララオウ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 2-15ケイアイアマゾン × ララオウ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 8-9ウルフ × モズプリヴェール | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 9-16モズプリヴェール × シオンダンサー | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 4-15エイシンマールス × ララオウ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 9-13モズプリヴェール × ミランド | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 3-15ビズロード × ララオウ | 2.7% | 36.9 | 106.2 | 2.87 |
| 9-11モズプリヴェール × ブリオメンテ | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 2-9ケイアイアマゾン × モズプリヴェール | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 8-16ウルフ × シオンダンサー | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 8-13ウルフ × ミランド | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 13-16ミランド × シオンダンサー | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 8-11ウルフ × ブリオメンテ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 2-8ケイアイアマゾン × ウルフ | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 11-16ブリオメンテ × シオンダンサー | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 4-9エイシンマールス × モズプリヴェール | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 3-9ビズロード × モズプリヴェール | 1.6% | 62.5 | 113.2 | 1.81 |
| 2-16ケイアイアマゾン × シオンダンサー | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 10-15メイショウペイト × ララオウ | 1.5% | 64.6 | 284.8 | 4.41 |
| 11-13ブリオメンテ × ミランド | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 2-13ケイアイアマゾン × ミランド | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 12-15ワルトシュタイン × ララオウ | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 2-11ケイアイアマゾン × ブリオメンテ | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 4-8エイシンマールス × ウルフ | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 3-8ビズロード × ウルフ | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 4-16エイシンマールス × シオンダンサー | 1.1% | 88.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-15モズプリヴェール × ララオウ | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 8-15ウルフ × ララオウ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 15-16ララオウ × シオンダンサー | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 13-15ミランド × ララオウ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 11-15ブリオメンテ × ララオウ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 2-15ケイアイアマゾン × ララオウ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 8-9ウルフ × モズプリヴェール | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 9-16モズプリヴェール × シオンダンサー | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 9-13モズプリヴェール × ミランド | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 4-15エイシンマールス × ララオウ | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 9-11モズプリヴェール × ブリオメンテ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-15ビズロード × ララオウ | 7.7% | 12.9 | 30.1〜31.9 | 2.33 |
| 8-16ウルフ × シオンダンサー | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 2-9ケイアイアマゾン × モズプリヴェール | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 8-13ウルフ × ミランド | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 13-16ミランド × シオンダンサー | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 8-11ウルフ × ブリオメンテ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 2-8ケイアイアマゾン × ウルフ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 11-16ブリオメンテ × シオンダンサー | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-9エイシンマールス × モズプリヴェール | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-16ケイアイアマゾン × シオンダンサー | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 3-9ビズロード × モズプリヴェール | 5.0% | 20.0 | 29.9〜31.4 | 1.50 |
| 11-13ブリオメンテ × ミランド | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 10-15メイショウペイト × ララオウ | 4.5% | 22.3 | 62.1〜65.4 | 2.79 |
| 2-13ケイアイアマゾン × ミランド | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 2-11ケイアイアマゾン × ブリオメンテ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 4-8エイシンマールス × ウルフ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 12-15ワルトシュタイン × ララオウ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 3-8ビズロード × ウルフ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 4-16エイシンマールス × シオンダンサー | 3.7% | 27.3 | – | – |
阪神 7R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランスオブヒーロー | 11.1% | 9.0 | 10.3 | 1.15 |
| 2 | エンジェルボイス | 1.9% | 52.6 | 50.2 | 0.95 |
| 3 | エクリュ | 2.2% | 45.3 | 54.4 | 1.20 |
| 4 | レインボーステート | 5.6% | 17.7 | 33.1 | 1.87 |
| 5 | エレガンスアスク | 23.2% | 4.3 | 2.6 | 0.60 |
| 6 | ウインラウダ | 3.2% | 31.6 | 30.9 | 0.98 |
| 7 | シャーリーゴールド | 4.4% | 22.8 | 46.5 | 2.04 |
| 8 | コレオシークエンス | 14.8% | 6.8 | 4.8 | 0.71 |
| 9 | ウォーターエルピス | 0.8% | 131.9 | 164.2 | 1.24 |
| 10 | ベネサルート | 1.0% | 95.2 | 53.2 | 0.56 |
| 11 | ムーンライトラガー | 3.0% | 33.4 | 20.0 | 0.60 |
| 12 | サトノアグード | 25.7% | 3.9 | 2.8 | 0.72 |
| 13 | プチプランス | 3.1% | 32.4 | 60.8 | 1.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランスオブヒーロー | 36.2% | 2.8 | 1.7〜3.0 | 0.62 |
| 2 | エンジェルボイス | 6.9% | 14.4 | 6.8〜13.3 | 0.47 |
| 3 | エクリュ | 8.0% | 12.5 | 6.7〜13.0 | 0.54 |
| 4 | レインボーステート | 19.7% | 5.1 | 3.8〜7.2 | 0.75 |
| 5 | エレガンスアスク | 62.2% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.68 |
| 6 | ウインラウダ | 11.4% | 8.8 | 4.6〜8.8 | 0.52 |
| 7 | シャーリーゴールド | 15.5% | 6.4 | 5.2〜10.0 | 0.81 |
| 8 | コレオシークエンス | 45.6% | 2.2 | 1.4〜2.3 | 0.64 |
| 9 | ウォーターエルピス | 2.8% | 35.8 | 18.3〜36.1 | 0.51 |
| 10 | ベネサルート | 3.9% | 25.9 | 6.8〜13.3 | 0.26 |
| 11 | ムーンライトラガー | 10.8% | 9.3 | 3.1〜5.9 | 0.33 |
| 12 | サトノアグード | 65.9% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.73 |
| 13 | プチプランス | 11.1% | 9.0 | 6.9〜13.5 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12エレガンスアスク × サトノアグード | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 8-12コレオシークエンス × サトノアグード | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 5-8エレガンスアスク × コレオシークエンス | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 1-12ランスオブヒーロー × サトノアグード | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-5ランスオブヒーロー × エレガンスアスク | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 1-8ランスオブヒーロー × コレオシークエンス | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 4-12レインボーステート × サトノアグード | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 4-5レインボーステート × エレガンスアスク | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 7-12シャーリーゴールド × サトノアグード | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 5-7エレガンスアスク × シャーリーゴールド | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 6-12ウインラウダ × サトノアグード | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 12-13サトノアグード × プチプランス | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 4-8レインボーステート × コレオシークエンス | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 11-12ムーンライトラガー × サトノアグード | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 5-6エレガンスアスク × ウインラウダ | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 5-13エレガンスアスク × プチプランス | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 5-11エレガンスアスク × ムーンライトラガー | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 7-8シャーリーゴールド × コレオシークエンス | 1.4% | 69.6 | 130.2 | 1.87 |
| 1-4ランスオブヒーロー × レインボーステート | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 3-12エクリュ × サトノアグード | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 3-5エクリュ × エレガンスアスク | 1.2% | 84.0 | – | – |
| 2-12エンジェルボイス × サトノアグード | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 1-7ランスオブヒーロー × シャーリーゴールド | 1.1% | 94.5 | – | – |
| 6-8ウインラウダ × コレオシークエンス | 1.0% | 96.8 | 86.6 | 0.89 |
| 2-5エンジェルボイス × エレガンスアスク | 1.0% | 97.6 | – | – |
| 8-13コレオシークエンス × プチプランス | 1.0% | 99.5 | – | – |
| 8-11コレオシークエンス × ムーンライトラガー | 1.0% | 102.5 | 68.5 | 0.67 |
| 1-6ランスオブヒーロー × ウインラウダ | 0.8% | 131.4 | – | – |
| 1-13ランスオブヒーロー × プチプランス | 0.7% | 135.1 | – | – |
| 1-11ランスオブヒーロー × ムーンライトラガー | 0.7% | 139.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12エレガンスアスク × サトノアグード | 38.0% | 2.6 | – | – |
| 8-12コレオシークエンス × サトノアグード | 26.4% | 3.8 | – | – |
| 5-8エレガンスアスク × コレオシークエンス | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 1-12ランスオブヒーロー × サトノアグード | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 1-5ランスオブヒーロー × エレガンスアスク | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 1-8ランスオブヒーロー × コレオシークエンス | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 4-12レインボーステート × サトノアグード | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 4-5レインボーステート × エレガンスアスク | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 7-12シャーリーゴールド × サトノアグード | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-7エレガンスアスク × シャーリーゴールド | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-8レインボーステート × コレオシークエンス | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 6-12ウインラウダ × サトノアグード | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 12-13サトノアグード × プチプランス | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 11-12ムーンライトラガー × サトノアグード | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 5-6エレガンスアスク × ウインラウダ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-13エレガンスアスク × プチプランス | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 5-11エレガンスアスク × ムーンライトラガー | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 7-8シャーリーゴールド × コレオシークエンス | 4.9% | 20.5 | 29.1〜32.9 | 1.42 |
| 1-4ランスオブヒーロー × レインボーステート | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-12エクリュ × サトノアグード | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 3-5エクリュ × エレガンスアスク | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-7ランスオブヒーロー × シャーリーゴールド | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-12エンジェルボイス × サトノアグード | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 6-8ウインラウダ × コレオシークエンス | 3.5% | 28.4 | 17.6〜20.0 | 0.62 |
| 8-13コレオシークエンス × プチプランス | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 8-11コレオシークエンス × ムーンライトラガー | 3.3% | 30.0 | 14.0〜16.0 | 0.47 |
| 2-5エンジェルボイス × エレガンスアスク | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 1-6ランスオブヒーロー × ウインラウダ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 1-13ランスオブヒーロー × プチプランス | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 1-11ランスオブヒーロー × ムーンライトラガー | 2.5% | 39.9 | – | – |
阪神 8R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノブリジャール | 1.5% | 66.8 | 24.7 | 0.37 |
| 2 | ニホンピロゴルディ | 13.8% | 7.3 | 8.2 | 1.13 |
| 3 | コジオスコ | 13.8% | 7.2 | 28.9 | 4.00 |
| 4 | エースフライト | 45.7% | 2.2 | 1.7 | 0.78 |
| 5 | トモジャシック | 1.2% | 86.2 | 122.3 | 1.42 |
| 6 | シュプリームレルム | 12.5% | 8.0 | 3.3 | 0.41 |
| 7 | コレデヨカロウ | 0.3% | 364.8 | 75.5 | 0.21 |
| 8 | ビヨンドザドリーム | 2.0% | 49.8 | 19.0 | 0.38 |
| 9 | メイショウピリカ | 1.2% | 81.4 | 19.8 | 0.24 |
| 10 | ボンボンベイビー | 7.3% | 13.8 | 13.7 | 1.00 |
| 11 | マサハヤヴォス | 0.7% | 149.1 | 228.0 | 1.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノブリジャール | 6.6% | 15.0 | 3.6〜9.2 | 0.24 |
| 2 | ニホンピロゴルディ | 51.3% | 1.9 | 1.5〜3.3 | 0.77 |
| 3 | コジオスコ | 51.4% | 1.9 | 4.3〜11.3 | 2.21 |
| 4 | エースフライト | 89.1% | 1.1 | 1.1 | 0.98 |
| 5 | トモジャシック | 5.2% | 19.3 | 15.9〜43.4 | 0.82 |
| 6 | シュプリームレルム | 47.7% | 2.1 | 1.1〜1.9 | 0.52 |
| 7 | コレデヨカロウ | 1.2% | 81.0 | 7.5〜20.1 | 0.09 |
| 8 | ビヨンドザドリーム | 8.9% | 11.3 | 2.2〜5.3 | 0.20 |
| 9 | メイショウピリカ | 5.5% | 18.3 | 2.1〜5.0 | 0.11 |
| 10 | ボンボンベイビー | 30.1% | 3.3 | 1.9〜4.3 | 0.57 |
| 11 | マサハヤヴォス | 3.0% | 33.3 | 25.5〜69.8 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4コジオスコ × エースフライト | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 2-4ニホンピロゴルディ × エースフライト | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 4-6エースフライト × シュプリームレルム | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 4-10エースフライト × ボンボンベイビー | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 2-3ニホンピロゴルディ × コジオスコ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 3-6コジオスコ × シュプリームレルム | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 2-6ニホンピロゴルディ × シュプリームレルム | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 4-8エースフライト × ビヨンドザドリーム | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 3-10コジオスコ × ボンボンベイビー | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 2-10ニホンピロゴルディ × ボンボンベイビー | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 6-10シュプリームレルム × ボンボンベイビー | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 1-4サトノブリジャール × エースフライト | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 4-9エースフライト × メイショウピリカ | 1.6% | 62.4 | 15.1 | 0.24 |
| 4-5エースフライト × トモジャシック | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 4-11エースフライト × マサハヤヴォス | 0.9% | 114.4 | – | – |
| 3-8コジオスコ × ビヨンドザドリーム | 0.6% | 164.8 | 170.0 | 1.03 |
| 2-8ニホンピロゴルディ × ビヨンドザドリーム | 0.6% | 165.5 | – | – |
| 6-8シュプリームレルム × ビヨンドザドリーム | 0.5% | 183.6 | 30.2 | 0.16 |
| 1-3サトノブリジャール × コジオスコ | 0.5% | 221.9 | 256.2 | 1.15 |
| 1-2サトノブリジャール × ニホンピロゴルディ | 0.4% | 222.8 | – | – |
| 1-6サトノブリジャール × シュプリームレルム | 0.4% | 247.1 | 33.8 | 0.14 |
| 3-9コジオスコ × メイショウピリカ | 0.4% | 270.7 | 174.2 | 0.64 |
| 2-9ニホンピロゴルディ × メイショウピリカ | 0.4% | 271.8 | 48.0 | 0.18 |
| 4-7エースフライト × コレデヨカロウ | 0.4% | 280.3 | – | – |
| 3-5コジオスコ × トモジャシック | 0.3% | 286.6 | 1064.3 | 3.71 |
| 2-5ニホンピロゴルディ × トモジャシック | 0.3% | 287.8 | – | – |
| 6-9シュプリームレルム × メイショウピリカ | 0.3% | 301.5 | 21.9 | 0.07 |
| 5-6トモジャシック × シュプリームレルム | 0.3% | 319.2 | 221.4 | 0.69 |
| 8-10ビヨンドザドリーム × ボンボンベイビー | 0.3% | 326.1 | 91.9 | 0.28 |
| 1-10サトノブリジャール × ボンボンベイビー | 0.2% | 439.0 | 189.1 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4コジオスコ × エースフライト | 44.1% | 2.3 | – | – |
| 2-4ニホンピロゴルディ × エースフライト | 43.9% | 2.3 | – | – |
| 4-6エースフライト × シュプリームレルム | 40.7% | 2.5 | – | – |
| 4-10エースフライト × ボンボンベイビー | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 2-3ニホンピロゴルディ × コジオスコ | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 3-6コジオスコ × シュプリームレルム | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 2-6ニホンピロゴルディ × シュプリームレルム | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3-10コジオスコ × ボンボンベイビー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2-10ニホンピロゴルディ × ボンボンベイビー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 6-10シュプリームレルム × ボンボンベイビー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-8エースフライト × ビヨンドザドリーム | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 1-4サトノブリジャール × エースフライト | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 4-9エースフライト × メイショウピリカ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 4-5エースフライト × トモジャシック | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 3-8コジオスコ × ビヨンドザドリーム | 2.8% | 35.3 | 36.5〜39.4 | 1.03 |
| 2-8ニホンピロゴルディ × ビヨンドザドリーム | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 6-8シュプリームレルム × ビヨンドザドリーム | 2.5% | 39.3 | 6.7〜8.8 | 0.17 |
| 4-11エースフライト × マサハヤヴォス | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 1-3サトノブリジャール × コジオスコ | 2.1% | 47.4 | 51.5〜54.8 | 1.09 |
| 1-2サトノブリジャール × ニホンピロゴルディ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 1-6サトノブリジャール × シュプリームレルム | 1.9% | 52.8 | 7.9〜10.3 | 0.15 |
| 3-9コジオスコ × メイショウピリカ | 1.7% | 57.9 | 34.4〜37.4 | 0.59 |
| 2-9ニホンピロゴルディ × メイショウピリカ | 1.7% | 58.1 | 9.4〜10.8 | 0.16 |
| 3-5コジオスコ × トモジャシック | 1.6% | 61.3 | 198.5〜206.0 | 3.24 |
| 2-5ニホンピロゴルディ × トモジャシック | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 6-9シュプリームレルム × メイショウピリカ | 1.6% | 64.5 | 5.4〜7.1 | 0.08 |
| 5-6トモジャシック × シュプリームレルム | 1.5% | 68.2 | 47.0〜59.7 | 0.69 |
| 8-10ビヨンドザドリーム × ボンボンベイビー | 1.4% | 69.7 | 18.1〜20.4 | 0.26 |
| 1-10サトノブリジャール × ボンボンベイビー | 1.1% | 93.8 | 38.8〜43.1 | 0.41 |
| 4-7エースフライト × コレデヨカロウ | 1.0% | 100.9 | – | – |
阪神 9R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナイトパイロット | 16.8% | 6.0 | 5.4 | 0.90 |
| 2 | リーチツモドライチ | 15.5% | 6.4 | 4.1 | 0.64 |
| 3 | エランヴィータ | 32.6% | 3.1 | 4.8 | 1.56 |
| 4 | ベルヴェール | 5.5% | 18.1 | 22.9 | 1.27 |
| 5 | ヌーンベルク | 5.7% | 17.5 | 52.7 | 3.01 |
| 6 | ウンディーネ | 8.5% | 11.8 | 11.8 | 1.00 |
| 7 | スマートポーション | 5.4% | 18.6 | 7.0 | 0.38 |
| 8 | ユイノエスポワール | 10.0% | 10.0 | 3.0 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナイトパイロット | 51.6% | 1.9 | 1.5〜2.0 | 0.77 |
| 2 | リーチツモドライチ | 48.9% | 2.0 | 1.5〜2.1 | 0.73 |
| 3 | エランヴィータ | 75.6% | 1.3 | 1.7〜2.4 | 1.28 |
| 4 | ベルヴェール | 20.0% | 5.0 | 3.7〜5.4 | 0.74 |
| 5 | ヌーンベルク | 20.6% | 4.9 | 9.0〜13.0 | 1.85 |
| 6 | ウンディーネ | 29.6% | 3.4 | 2.3〜3.3 | 0.68 |
| 7 | スマートポーション | 19.5% | 5.1 | 1.6〜2.2 | 0.31 |
| 8 | ユイノエスポワール | 34.2% | 2.9 | 1.2〜1.5 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ナイトパイロット × エランヴィータ | 14.7% | 6.8 | 13.6 | 1.99 |
| 2-3リーチツモドライチ × エランヴィータ | 13.5% | 7.4 | 11.3 | 1.53 |
| 3-8エランヴィータ × ユイノエスポワール | 8.5% | 11.8 | 9.5 | 0.81 |
| 3-6エランヴィータ × ウンディーネ | 7.1% | 14.0 | 25.1 | 1.79 |
| 1-2ナイトパイロット × リーチツモドライチ | 6.2% | 16.1 | 13.0 | 0.81 |
| 3-5エランヴィータ × ヌーンベルク | 4.7% | 21.1 | 165.5 | 7.83 |
| 3-4エランヴィータ × ベルヴェール | 4.6% | 21.8 | 42.0 | 1.92 |
| 3-7エランヴィータ × スマートポーション | 4.5% | 22.5 | 17.0 | 0.76 |
| 1-8ナイトパイロット × ユイノエスポワール | 3.9% | 25.8 | 8.2 | 0.32 |
| 2-8リーチツモドライチ × ユイノエスポワール | 3.6% | 28.0 | 8.7 | 0.31 |
| 1-6ナイトパイロット × ウンディーネ | 3.3% | 30.6 | 20.5 | 0.67 |
| 2-6リーチツモドライチ × ウンディーネ | 3.0% | 33.3 | 17.5 | 0.53 |
| 1-5ナイトパイロット × ヌーンベルク | 2.2% | 46.2 | 105.7 | 2.29 |
| 1-4ナイトパイロット × ベルヴェール | 2.1% | 47.8 | 50.9 | 1.06 |
| 1-7ナイトパイロット × スマートポーション | 2.0% | 49.2 | 18.8 | 0.38 |
| 2-5リーチツモドライチ × ヌーンベルク | 2.0% | 50.3 | 101.4 | 2.02 |
| 2-4リーチツモドライチ × ベルヴェール | 1.9% | 52.0 | 31.6 | 0.61 |
| 6-8ウンディーネ × ユイノエスポワール | 1.9% | 53.3 | 17.4 | 0.33 |
| 2-7リーチツモドライチ × スマートポーション | 1.9% | 53.5 | 19.0 | 0.36 |
| 5-8ヌーンベルク × ユイノエスポワール | 1.2% | 80.5 | 82.7 | 1.03 |
| 4-8ベルヴェール × ユイノエスポワール | 1.2% | 83.3 | 30.4 | 0.37 |
| 7-8スマートポーション × ユイノエスポワール | 1.2% | 85.6 | 9.5 | 0.11 |
| 5-6ヌーンベルク × ウンディーネ | 1.0% | 95.7 | 132.5 | 1.38 |
| 4-6ベルヴェール × ウンディーネ | 1.0% | 99.0 | 49.3 | 0.50 |
| 6-7ウンディーネ × スマートポーション | 1.0% | 101.8 | 26.6 | 0.26 |
| 4-5ベルヴェール × ヌーンベルク | 0.7% | 149.6 | 193.6 | 1.29 |
| 5-7ヌーンベルク × スマートポーション | 0.6% | 153.9 | 149.3 | 0.97 |
| 4-7ベルヴェール × スマートポーション | 0.6% | 159.2 | 56.5 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ナイトパイロット × エランヴィータ | 36.0% | 2.8 | 4.8〜5.5 | 1.73 |
| 2-3リーチツモドライチ × エランヴィータ | 33.8% | 3.0 | 4.4〜5.1 | 1.49 |
| 3-8エランヴィータ × ユイノエスポワール | 22.9% | 4.4 | 3.6〜4.0 | 0.82 |
| 1-2ナイトパイロット × リーチツモドライチ | 20.5% | 4.9 | 3.6〜4.2 | 0.74 |
| 3-6エランヴィータ × ウンディーネ | 19.6% | 5.1 | 7.9〜8.8 | 1.55 |
| 3-5エランヴィータ × ヌーンベルク | 13.3% | 7.5 | 39.4〜41.8 | 5.25 |
| 1-8ナイトパイロット × ユイノエスポワール | 13.3% | 7.5 | 2.9〜3.2 | 0.39 |
| 3-4エランヴィータ × ベルヴェール | 12.9% | 7.7 | 12.0〜13.1 | 1.55 |
| 3-7エランヴィータ × スマートポーション | 12.6% | 8.0 | 6.2〜7.2 | 0.78 |
| 2-8リーチツモドライチ × ユイノエスポワール | 12.4% | 8.1 | 3.1〜3.6 | 0.38 |
| 1-6ナイトパイロット × ウンディーネ | 11.3% | 8.8 | 5.9〜6.6 | 0.67 |
| 2-6リーチツモドライチ × ウンディーネ | 10.5% | 9.5 | 5.3〜5.9 | 0.56 |
| 1-5ナイトパイロット × ヌーンベルク | 7.6% | 13.2 | 28.3〜30.7 | 2.15 |
| 1-4ナイトパイロット × ベルヴェール | 7.4% | 13.6 | 13.4〜14.9 | 0.99 |
| 1-7ナイトパイロット × スマートポーション | 7.2% | 14.0 | 4.9〜5.7 | 0.35 |
| 2-5リーチツモドライチ × ヌーンベルク | 7.0% | 14.2 | 25.7〜27.3 | 1.81 |
| 2-4リーチツモドライチ × ベルヴェール | 6.8% | 14.7 | 8.8〜9.7 | 0.60 |
| 6-8ウンディーネ × ユイノエスポワール | 6.8% | 14.8 | 5.8〜6.5 | 0.39 |
| 2-7リーチツモドライチ × スマートポーション | 6.6% | 15.1 | 5.6〜6.5 | 0.37 |
| 5-8ヌーンベルク × ユイノエスポワール | 4.5% | 22.1 | 24.5〜26.3 | 1.11 |
| 4-8ベルヴェール × ユイノエスポワール | 4.4% | 22.8 | 9.0〜9.9 | 0.39 |
| 7-8スマートポーション × ユイノエスポワール | 4.3% | 23.5 | 3.4〜3.8 | 0.14 |
| 5-6ヌーンベルク × ウンディーネ | 3.8% | 26.1 | 34.2〜35.2 | 1.31 |
| 4-6ベルヴェール × ウンディーネ | 3.7% | 27.0 | 11.0〜11.7 | 0.41 |
| 6-7ウンディーネ × スマートポーション | 3.6% | 27.7 | 7.9〜8.7 | 0.28 |
| 4-5ベルヴェール × ヌーンベルク | 2.5% | 40.3 | 42.4〜43.0 | 1.05 |
| 5-7ヌーンベルク × スマートポーション | 2.4% | 41.5 | 36.3〜38.8 | 0.88 |
| 4-7ベルヴェール × スマートポーション | 2.3% | 42.9 | 14.6〜16.1 | 0.34 |
阪神 10R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴォーカライズ | 21.9% | 4.6 | 2.2 | 0.48 |
| 2 | ストップザタイム | 10.9% | 9.1 | 6.9 | 0.75 |
| 3 | テーオーシュタイン | 9.0% | 11.1 | 20.6 | 1.85 |
| 4 | アジュマン | 2.0% | 49.7 | 31.0 | 0.62 |
| 5 | シーミハットク | 2.4% | 40.9 | 10.8 | 0.26 |
| 6 | オーシャントライブ | 0.6% | 162.8 | 92.5 | 0.57 |
| 7 | ウィルサヴァイブ | 5.7% | 17.5 | 21.0 | 1.20 |
| 8 | ショウナンバルドル | 9.1% | 11.0 | 9.2 | 0.83 |
| 9 | ストームサンダー | 2.0% | 49.2 | 87.8 | 1.78 |
| 10 | フェイトライン | 2.9% | 34.4 | 69.5 | 2.02 |
| 11 | ジーティーマン | 17.7% | 5.7 | 4.6 | 0.81 |
| 12 | スナークピカソ | 2.8% | 35.8 | 103.2 | 2.88 |
| 13 | ツーネサーン | 2.9% | 34.9 | 74.9 | 2.15 |
| 14 | アイガーリー | 10.1% | 9.9 | 19.0 | 1.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴォーカライズ | 57.0% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.74 |
| 2 | ストップザタイム | 33.6% | 3.0 | 1.6〜2.3 | 0.54 |
| 3 | テーオーシュタイン | 28.3% | 3.5 | 3.6〜5.4 | 1.02 |
| 4 | アジュマン | 6.9% | 14.6 | 5.4〜8.3 | 0.37 |
| 5 | シーミハットク | 8.3% | 12.0 | 2.3〜3.4 | 0.19 |
| 6 | オーシャントライブ | 2.1% | 47.0 | 10.9〜17.0 | 0.23 |
| 7 | ウィルサヴァイブ | 18.7% | 5.3 | 3.7〜5.6 | 0.69 |
| 8 | ショウナンバルドル | 28.6% | 3.5 | 2.1〜3.0 | 0.60 |
| 9 | ストームサンダー | 6.9% | 14.4 | 10.5〜16.4 | 0.73 |
| 10 | フェイトライン | 9.8% | 10.2 | 11.0〜17.2 | 1.08 |
| 11 | ジーティーマン | 49.2% | 2.0 | 1.5〜2.0 | 0.74 |
| 12 | スナークピカソ | 9.5% | 10.6 | 13.8〜21.4 | 1.31 |
| 13 | ツーネサーン | 9.7% | 10.3 | 12.0〜18.7 | 1.17 |
| 14 | アイガーリー | 31.3% | 3.2 | 2.9〜4.3 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ヴォーカライズ × ジーティーマン | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 1-2ヴォーカライズ × ストップザタイム | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 1-14ヴォーカライズ × アイガーリー | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-8ヴォーカライズ × ショウナンバルドル | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 1-3ヴォーカライズ × テーオーシュタイン | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-11ストップザタイム × ジーティーマン | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 11-14ジーティーマン × アイガーリー | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 8-11ショウナンバルドル × ジーティーマン | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 3-11テーオーシュタイン × ジーティーマン | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 1-7ヴォーカライズ × ウィルサヴァイブ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 2-14ストップザタイム × アイガーリー | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 7-11ウィルサヴァイブ × ジーティーマン | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 2-8ストップザタイム × ショウナンバルドル | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 2-3ストップザタイム × テーオーシュタイン | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 8-14ショウナンバルドル × アイガーリー | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 3-14テーオーシュタイン × アイガーリー | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 3-8テーオーシュタイン × ショウナンバルドル | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 1-10ヴォーカライズ × フェイトライン | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 1-13ヴォーカライズ × ツーネサーン | 1.5% | 68.9 | – | – |
| 1-12ヴォーカライズ × スナークピカソ | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 2-7ストップザタイム × ウィルサヴァイブ | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 7-14ウィルサヴァイブ × アイガーリー | 1.2% | 80.0 | 147.4 | 1.84 |
| 1-5ヴォーカライズ × シーミハットク | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 10-11フェイトライン × ジーティーマン | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 11-13ジーティーマン × ツーネサーン | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 7-8ウィルサヴァイブ × ショウナンバルドル | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 11-12ジーティーマン × スナークピカソ | 1.1% | 90.3 | – | – |
| 3-7テーオーシュタイン × ウィルサヴァイブ | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 1-9ヴォーカライズ × ストームサンダー | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 1-4ヴォーカライズ × アジュマン | 1.0% | 98.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ヴォーカライズ × ジーティーマン | 24.7% | 4.0 | – | – |
| 1-2ヴォーカライズ × ストップザタイム | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 1-14ヴォーカライズ × アイガーリー | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 1-8ヴォーカライズ × ショウナンバルドル | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 1-3ヴォーカライズ × テーオーシュタイン | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-11ストップザタイム × ジーティーマン | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 11-14ジーティーマン × アイガーリー | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 8-11ショウナンバルドル × ジーティーマン | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 3-11テーオーシュタイン × ジーティーマン | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 1-7ヴォーカライズ × ウィルサヴァイブ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-14ストップザタイム × アイガーリー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-11ウィルサヴァイブ × ジーティーマン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-8ストップザタイム × ショウナンバルドル | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2-3ストップザタイム × テーオーシュタイン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 8-14ショウナンバルドル × アイガーリー | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-14テーオーシュタイン × アイガーリー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-8テーオーシュタイン × ショウナンバルドル | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 2-7ストップザタイム × ウィルサヴァイブ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 1-10ヴォーカライズ × フェイトライン | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 1-13ヴォーカライズ × ツーネサーン | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 1-12ヴォーカライズ × スナークピカソ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7-14ウィルサヴァイブ × アイガーリー | 4.0% | 24.7 | 27.9〜29.4 | 1.13 |
| 1-5ヴォーカライズ × シーミハットク | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 7-8ウィルサヴァイブ × ショウナンバルドル | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 3-7テーオーシュタイン × ウィルサヴァイブ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 10-11フェイトライン × ジーティーマン | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 11-13ジーティーマン × ツーネサーン | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 11-12ジーティーマン × スナークピカソ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-9ヴォーカライズ × ストームサンダー | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 1-4ヴォーカライズ × アジュマン | 3.0% | 33.1 | – | – |
阪神 11R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジューンアヲニヨシ | 1.9% | 51.8 | 16.1 | 0.31 |
| 2 | ゼットリアン | 4.4% | 22.6 | 21.8 | 0.96 |
| 3 | メイショウズイウン | 3.2% | 31.2 | 17.5 | 0.56 |
| 4 | ダイシンピスケス | 0.7% | 153.8 | 165.5 | 1.08 |
| 5 | ハピ | 3.6% | 28.1 | 24.2 | 0.86 |
| 6 | ギュルヴィ | 13.3% | 7.5 | 4.5 | 0.60 |
| 7 | ミッキークレスト | 3.2% | 31.5 | 70.1 | 2.23 |
| 8 | ダブルジョーク | 4.8% | 20.7 | 17.0 | 0.82 |
| 9 | ルシュヴァルドール | 7.2% | 14.0 | 24.3 | 1.74 |
| 10 | サイモンザナドゥ | 6.4% | 15.7 | 7.1 | 0.45 |
| 11 | ヴァルツァーシャル | 4.0% | 24.8 | 14.7 | 0.59 |
| 12 | マイノワール | 11.4% | 8.8 | 16.8 | 1.91 |
| 13 | ラムジェット | 16.3% | 6.1 | 3.6 | 0.59 |
| 14 | リアレスト | 5.2% | 19.2 | 11.7 | 0.61 |
| 15 | カズタンジャー | 13.1% | 7.6 | 24.0 | 3.15 |
| 16 | オニャンコポン | 1.2% | 80.5 | 31.8 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジューンアヲニヨシ | 6.4% | 15.7 | 3.5〜5.1 | 0.22 |
| 2 | ゼットリアン | 14.1% | 7.1 | 4.6〜6.8 | 0.65 |
| 3 | メイショウズイウン | 10.4% | 9.6 | 3.9〜5.7 | 0.41 |
| 4 | ダイシンピスケス | 2.2% | 46.2 | 34.8〜51.9 | 0.75 |
| 5 | ハピ | 11.5% | 8.7 | 4.6〜6.8 | 0.53 |
| 6 | ギュルヴィ | 38.2% | 2.6 | 1.6〜2.0 | 0.61 |
| 7 | ミッキークレスト | 10.3% | 9.7 | 12.4〜18.4 | 1.28 |
| 8 | ダブルジョーク | 15.4% | 6.5 | 3.9〜5.6 | 0.60 |
| 9 | ルシュヴァルドール | 22.2% | 4.5 | 7.5〜11.2 | 1.66 |
| 10 | サイモンザナドゥ | 20.0% | 5.0 | 1.9〜2.7 | 0.38 |
| 11 | ヴァルツァーシャル | 13.0% | 7.7 | 3.1〜4.4 | 0.40 |
| 12 | マイノワール | 33.4% | 3.0 | 3.8〜5.6 | 1.27 |
| 13 | ラムジェット | 44.8% | 2.2 | 1.5〜1.9 | 0.67 |
| 14 | リアレスト | 16.5% | 6.1 | 3.4〜4.9 | 0.56 |
| 15 | カズタンジャー | 37.7% | 2.7 | 5.2〜7.7 | 1.96 |
| 16 | オニャンコポン | 4.1% | 24.3 | 6.6〜9.8 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13ギュルヴィ × ラムジェット | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 13-15ラムジェット × カズタンジャー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 12-13マイノワール × ラムジェット | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 6-15ギュルヴィ × カズタンジャー | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 6-12ギュルヴィ × マイノワール | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 12-15マイノワール × カズタンジャー | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 9-13ルシュヴァルドール × ラムジェット | 2.7% | 37.6 | 39.8 | 1.06 |
| 10-13サイモンザナドゥ × ラムジェット | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 6-9ギュルヴィ × ルシュヴァルドール | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 9-15ルシュヴァルドール × カズタンジャー | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 13-14ラムジェット × リアレスト | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 6-10ギュルヴィ × サイモンザナドゥ | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 10-15サイモンザナドゥ × カズタンジャー | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 9-12ルシュヴァルドール × マイノワール | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 8-13ダブルジョーク × ラムジェット | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 2-13ゼットリアン × ラムジェット | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 10-12サイモンザナドゥ × マイノワール | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 6-14ギュルヴィ × リアレスト | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 14-15リアレスト × カズタンジャー | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 11-13ヴァルツァーシャル × ラムジェット | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 6-8ギュルヴィ × ダブルジョーク | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 8-15ダブルジョーク × カズタンジャー | 1.4% | 71.4 | – | – |
| 2-6ゼットリアン × ギュルヴィ | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 5-13ハピ × ラムジェット | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 12-14マイノワール × リアレスト | 1.3% | 77.4 | – | – |
| 2-15ゼットリアン × カズタンジャー | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 8-12ダブルジョーク × マイノワール | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 6-11ギュルヴィ × ヴァルツァーシャル | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 3-13メイショウズイウン × ラムジェット | 1.2% | 85.7 | – | – |
| 11-15ヴァルツァーシャル × カズタンジャー | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13ギュルヴィ × ラムジェット | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 13-15ラムジェット × カズタンジャー | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 12-13マイノワール × ラムジェット | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 6-15ギュルヴィ × カズタンジャー | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 6-12ギュルヴィ × マイノワール | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 12-15マイノワール × カズタンジャー | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 9-13ルシュヴァルドール × ラムジェット | 7.7% | 13.0 | 16.1〜17.2 | 1.24 |
| 10-13サイモンザナドゥ × ラムジェット | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-9ギュルヴィ × ルシュヴァルドール | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 9-15ルシュヴァルドール × カズタンジャー | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 6-10ギュルヴィ × サイモンザナドゥ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 13-14ラムジェット × リアレスト | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 10-15サイモンザナドゥ × カズタンジャー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 9-12ルシュヴァルドール × マイノワール | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 8-13ダブルジョーク × ラムジェット | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 10-12サイモンザナドゥ × マイノワール | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 2-13ゼットリアン × ラムジェット | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 6-14ギュルヴィ × リアレスト | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 14-15リアレスト × カズタンジャー | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 11-13ヴァルツァーシャル × ラムジェット | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 6-8ギュルヴィ × ダブルジョーク | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 8-15ダブルジョーク × カズタンジャー | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 12-14マイノワール × リアレスト | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2-6ゼットリアン × ギュルヴィ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-15ゼットリアン × カズタンジャー | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 5-13ハピ × ラムジェット | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 8-12ダブルジョーク × マイノワール | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 6-11ギュルヴィ × ヴァルツァーシャル | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 11-15ヴァルツァーシャル × カズタンジャー | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 3-13メイショウズイウン × ラムジェット | 3.5% | 28.8 | – | – |
阪神 12R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターウェーブ | 8.7% | 11.5 | 26.7 | 2.33 |
| 2 | レッドレベンディス | 8.5% | 11.8 | 7.8 | 0.66 |
| 3 | タイセイピューマ | 1.2% | 84.7 | 158.9 | 1.88 |
| 4 | ザウリ | 2.9% | 34.8 | 37.6 | 1.08 |
| 5 | ブルーノート | 1.1% | 90.0 | 195.0 | 2.17 |
| 6 | ゴールデンバランス | 19.4% | 5.2 | 3.9 | 0.76 |
| 7 | タイセイディアマン | 16.9% | 5.9 | 3.1 | 0.52 |
| 8 | インディゴアスール | 12.8% | 7.8 | 8.9 | 1.14 |
| 9 | シュバルツガイスト | 0.6% | 155.2 | 125.3 | 0.81 |
| 10 | ニホンピロカラット | 6.7% | 14.8 | 22.0 | 1.48 |
| 11 | キャッチアシーフ | 3.6% | 27.6 | 16.5 | 0.60 |
| 12 | アスゴッド | 2.4% | 41.1 | 130.9 | 3.18 |
| 13 | ランドスター | 3.0% | 33.3 | 53.5 | 1.61 |
| 14 | ヒットミー | 9.8% | 10.2 | 11.9 | 1.16 |
| 15 | ストロングボンド | 0.5% | 190.6 | 380.4 | 2.00 |
| 16 | ダズリングダンス | 1.8% | 54.6 | 7.4 | 0.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターウェーブ | 27.2% | 3.7 | 5.8〜9.0 | 1.58 |
| 2 | レッドレベンディス | 26.6% | 3.8 | 2.0〜2.9 | 0.53 |
| 3 | タイセイピューマ | 4.0% | 24.9 | 16.8〜26.7 | 0.67 |
| 4 | ザウリ | 9.6% | 10.4 | 5.3〜8.3 | 0.51 |
| 5 | ブルーノート | 3.8% | 26.4 | 20.9〜33.2 | 0.79 |
| 6 | ゴールデンバランス | 52.0% | 1.9 | 1.6〜2.2 | 0.83 |
| 7 | タイセイディアマン | 47.0% | 2.1 | 1.3〜1.6 | 0.61 |
| 8 | インディゴアスール | 37.9% | 2.6 | 2.0〜3.0 | 0.76 |
| 9 | シュバルツガイスト | 2.2% | 45.4 | 20.5〜32.5 | 0.45 |
| 10 | ニホンピロカラット | 21.5% | 4.6 | 3.5〜5.3 | 0.75 |
| 11 | キャッチアシーフ | 12.0% | 8.3 | 2.8〜4.2 | 0.34 |
| 12 | アスゴッド | 8.2% | 12.2 | 19.3〜30.6 | 1.58 |
| 13 | ランドスター | 10.0% | 10.0 | 8.8〜13.8 | 0.88 |
| 14 | ヒットミー | 30.1% | 3.3 | 3.3〜5.0 | 0.99 |
| 15 | ストロングボンド | 1.8% | 55.7 | 79.1〜125.8 | 1.42 |
| 16 | ダズリングダンス | 6.2% | 16.2 | 2.2〜3.3 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ゴールデンバランス × タイセイディアマン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 6-8ゴールデンバランス × インディゴアスール | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 7-8タイセイディアマン × インディゴアスール | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 6-14ゴールデンバランス × ヒットミー | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 1-6スターウェーブ × ゴールデンバランス | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 2-6レッドレベンディス × ゴールデンバランス | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 7-14タイセイディアマン × ヒットミー | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-7スターウェーブ × タイセイディアマン | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 2-7レッドレベンディス × タイセイディアマン | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 6-10ゴールデンバランス × ニホンピロカラット | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 8-14インディゴアスール × ヒットミー | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 7-10タイセイディアマン × ニホンピロカラット | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 1-8スターウェーブ × インディゴアスール | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 2-8レッドレベンディス × インディゴアスール | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 8-10インディゴアスール × ニホンピロカラット | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 1-14スターウェーブ × ヒットミー | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 2-14レッドレベンディス × ヒットミー | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 1-2スターウェーブ × レッドレベンディス | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 6-11ゴールデンバランス × キャッチアシーフ | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 10-14ニホンピロカラット × ヒットミー | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 7-11タイセイディアマン × キャッチアシーフ | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 6-13ゴールデンバランス × ランドスター | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 1-10スターウェーブ × ニホンピロカラット | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 4-6ザウリ × ゴールデンバランス | 1.3% | 79.1 | – | – |
| 2-10レッドレベンディス × ニホンピロカラット | 1.2% | 80.8 | – | – |
| 7-13タイセイディアマン × ランドスター | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 4-7ザウリ × タイセイディアマン | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 6-12ゴールデンバランス × アスゴッド | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 8-11インディゴアスール × キャッチアシーフ | 1.0% | 98.8 | – | – |
| 7-12タイセイディアマン × アスゴッド | 0.9% | 109.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ゴールデンバランス × タイセイディアマン | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 6-8ゴールデンバランス × インディゴアスール | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 7-8タイセイディアマン × インディゴアスール | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 6-14ゴールデンバランス × ヒットミー | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 1-6スターウェーブ × ゴールデンバランス | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 7-14タイセイディアマン × ヒットミー | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-6レッドレベンディス × ゴールデンバランス | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-7スターウェーブ × タイセイディアマン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-7レッドレベンディス × タイセイディアマン | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 6-10ゴールデンバランス × ニホンピロカラット | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 8-14インディゴアスール × ヒットミー | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 7-10タイセイディアマン × ニホンピロカラット | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 1-8スターウェーブ × インディゴアスール | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-8レッドレベンディス × インディゴアスール | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 8-10インディゴアスール × ニホンピロカラット | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-14スターウェーブ × ヒットミー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-14レッドレベンディス × ヒットミー | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-2スターウェーブ × レッドレベンディス | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 6-11ゴールデンバランス × キャッチアシーフ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 10-14ニホンピロカラット × ヒットミー | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 7-11タイセイディアマン × キャッチアシーフ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 1-10スターウェーブ × ニホンピロカラット | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 6-13ゴールデンバランス × ランドスター | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2-10レッドレベンディス × ニホンピロカラット | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 4-6ザウリ × ゴールデンバランス | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 7-13タイセイディアマン × ランドスター | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 4-7ザウリ × タイセイディアマン | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 6-12ゴールデンバランス × アスゴッド | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 8-11インディゴアスール × キャッチアシーフ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 7-12タイセイディアマン × アスゴッド | 2.8% | 35.5 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
