中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年9月22日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|最終更新 保存オッズ
1開催場
12レース
161頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
現在オッズ取得待ちです。発売開始後にEVランキングへ自動更新します。
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 保存オッズ
📅 2026/09/22
中山
中山 1R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アドアプローズ | 3.2% | 31.7 | 25.5 | 0.81 |
| 2 | カルマンフィルター | 13.6% | 7.4 | 5.3 | 0.72 |
| 3 | コトブキヘスペラス | 2.3% | 44.0 | 62.3 | 1.42 |
| 4 | テンプーシャオン | 3.4% | 29.4 | 152.8 | 5.19 |
| 5 | ゴーツウキリシマ | 5.3% | 18.7 | 14.9 | 0.80 |
| 6 | シュハリ | 5.5% | 18.0 | 36.9 | 2.05 |
| 7 | アルシミスト | 5.0% | 20.1 | 12.0 | 0.60 |
| 8 | バンデルオーラ | 6.3% | 15.9 | 11.4 | 0.72 |
| 9 | アバットゥータ | 5.1% | 19.6 | 5.9 | 0.30 |
| 10 | ブランフォルテ | 10.9% | 9.2 | 5.4 | 0.59 |
| 11 | ロイガヴェーグル | 9.6% | 10.5 | 90.3 | 8.64 |
| 12 | ニシノブレイゼスト | 11.9% | 8.4 | 17.1 | 2.03 |
| 13 | サトノドルチェ | 1.8% | 55.5 | 40.9 | 0.74 |
| 14 | グランナヴィール | 16.2% | 6.2 | 3.4 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アドアプローズ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2 | カルマンフィルター | 38.8% | 2.6 | – | – |
| 3 | コトブキヘスペラス | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 4 | テンプーシャオン | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 5 | ゴーツウキリシマ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 6 | シュハリ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 7 | アルシミスト | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 8 | バンデルオーラ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 9 | アバットゥータ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 10 | ブランフォルテ | 32.3% | 3.1 | – | – |
| 11 | ロイガヴェーグル | 28.8% | 3.5 | – | – |
| 12 | ニシノブレイゼスト | 34.7% | 2.9 | – | – |
| 13 | サトノドルチェ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 14 | グランナヴィール | 44.6% | 2.2 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14カルマンフィルター × グランナヴィール | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 12-14ニシノブレイゼスト × グランナヴィール | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 10-14ブランフォルテ × グランナヴィール | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-12カルマンフィルター × ニシノブレイゼスト | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 11-14ロイガヴェーグル × グランナヴィール | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-10カルマンフィルター × ブランフォルテ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 2-11カルマンフィルター × ロイガヴェーグル | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 10-12ブランフォルテ × ニシノブレイゼスト | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 11-12ロイガヴェーグル × ニシノブレイゼスト | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 10-11ブランフォルテ × ロイガヴェーグル | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 8-14バンデルオーラ × グランナヴィール | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 6-14シュハリ × グランナヴィール | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 5-14ゴーツウキリシマ × グランナヴィール | 2.0% | 51.3 | – | – |
| 2-8カルマンフィルター × バンデルオーラ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 9-14アバットゥータ × グランナヴィール | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 7-14アルシミスト × グランナヴィール | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 2-6カルマンフィルター × シュハリ | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 8-12バンデルオーラ × ニシノブレイゼスト | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 2-5カルマンフィルター × ゴーツウキリシマ | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 2-9カルマンフィルター × アバットゥータ | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 8-10バンデルオーラ × ブランフォルテ | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 2-7カルマンフィルター × アルシミスト | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 6-12シュハリ × ニシノブレイゼスト | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 5-12ゴーツウキリシマ × ニシノブレイゼスト | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 9-12アバットゥータ × ニシノブレイゼスト | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 6-10シュハリ × ブランフォルテ | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 8-11バンデルオーラ × ロイガヴェーグル | 1.3% | 76.6 | – | – |
| 7-12アルシミスト × ニシノブレイゼスト | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 5-10ゴーツウキリシマ × ブランフォルテ | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 4-14テンプーシャオン × グランナヴィール | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14カルマンフィルター × グランナヴィール | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 12-14ニシノブレイゼスト × グランナヴィール | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 10-14ブランフォルテ × グランナヴィール | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-12カルマンフィルター × ニシノブレイゼスト | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 11-14ロイガヴェーグル × グランナヴィール | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-10カルマンフィルター × ブランフォルテ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-11カルマンフィルター × ロイガヴェーグル | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 10-12ブランフォルテ × ニシノブレイゼスト | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 11-12ロイガヴェーグル × ニシノブレイゼスト | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 10-11ブランフォルテ × ロイガヴェーグル | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 8-14バンデルオーラ × グランナヴィール | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 6-14シュハリ × グランナヴィール | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 5-14ゴーツウキリシマ × グランナヴィール | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 2-8カルマンフィルター × バンデルオーラ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 9-14アバットゥータ × グランナヴィール | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 7-14アルシミスト × グランナヴィール | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 2-6カルマンフィルター × シュハリ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 8-12バンデルオーラ × ニシノブレイゼスト | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-5カルマンフィルター × ゴーツウキリシマ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 2-9カルマンフィルター × アバットゥータ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 8-10バンデルオーラ × ブランフォルテ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-7カルマンフィルター × アルシミスト | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 6-12シュハリ × ニシノブレイゼスト | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 5-12ゴーツウキリシマ × ニシノブレイゼスト | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 9-12アバットゥータ × ニシノブレイゼスト | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 6-10シュハリ × ブランフォルテ | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 8-11バンデルオーラ × ロイガヴェーグル | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-12アルシミスト × ニシノブレイゼスト | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 5-10ゴーツウキリシマ × ブランフォルテ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 9-10アバットゥータ × ブランフォルテ | 3.7% | 26.8 | – | – |
中山 2R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノーキャップ | 0.2% | 400.0 | 105.9 | 0.26 |
| 2 | ゴータマ | 1.8% | 57.1 | 51.7 | 0.91 |
| 3 | ナナレイ | 1.2% | 85.8 | 51.8 | 0.60 |
| 4 | スペシャルサンクス | 7.8% | 12.8 | 5.3 | 0.41 |
| 5 | ナリタライズ | 0.9% | 106.0 | 21.6 | 0.20 |
| 6 | ニシノタカオ | 2.5% | 39.3 | 23.3 | 0.59 |
| 7 | シジマ | 9.1% | 11.0 | 16.6 | 1.51 |
| 8 | バタフライ | 38.0% | 2.6 | 2.6 | 0.99 |
| 9 | ニシノムホウモノ | 7.0% | 14.4 | 6.1 | 0.42 |
| 10 | ニシノアトール | 5.0% | 19.8 | 11.0 | 0.56 |
| 11 | ハミングリップス | 1.2% | 82.2 | 130.4 | 1.59 |
| 12 | ダンシングアワー | 3.4% | 29.4 | 19.1 | 0.65 |
| 13 | トーセンルルド | 18.5% | 5.4 | 6.3 | 1.17 |
| 14 | タワーウマザンマイ | 3.3% | 30.1 | 67.3 | 2.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノーキャップ | 1.0% | 100.5 | – | – |
| 2 | ゴータマ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 3 | ナナレイ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 4 | スペシャルサンクス | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 5 | ナリタライズ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 6 | ニシノタカオ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 7 | シジマ | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 8 | バタフライ | 80.9% | 1.2 | – | – |
| 9 | ニシノムホウモノ | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 10 | ニシノアトール | 19.0% | 5.2 | – | – |
| 11 | ハミングリップス | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 12 | ダンシングアワー | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 13 | トーセンルルド | 56.7% | 1.8 | – | – |
| 14 | タワーウマザンマイ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13バタフライ × トーセンルルド | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 7-8シジマ × バタフライ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 4-8スペシャルサンクス × バタフライ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 8-9バタフライ × ニシノムホウモノ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 8-10バタフライ × ニシノアトール | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 7-13シジマ × トーセンルルド | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 8-12バタフライ × ダンシングアワー | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 4-13スペシャルサンクス × トーセンルルド | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 8-14バタフライ × タワーウマザンマイ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 9-13ニシノムホウモノ × トーセンルルド | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 6-8ニシノタカオ × バタフライ | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 10-13ニシノアトール × トーセンルルド | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 2-8ゴータマ × バタフライ | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 4-7スペシャルサンクス × シジマ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 12-13ダンシングアワー × トーセンルルド | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 13-14トーセンルルド × タワーウマザンマイ | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 7-9シジマ × ニシノムホウモノ | 1.4% | 72.7 | – | – |
| 8-11バタフライ × ハミングリップス | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 4-9スペシャルサンクス × ニシノムホウモノ | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 3-8ナナレイ × バタフライ | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 6-13ニシノタカオ × トーセンルルド | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 7-10シジマ × ニシノアトール | 1.0% | 101.2 | – | – |
| 5-8ナリタライズ × バタフライ | 0.9% | 106.4 | – | – |
| 4-10スペシャルサンクス × ニシノアトール | 0.8% | 118.5 | – | – |
| 9-10ニシノムホウモノ × ニシノアトール | 0.7% | 133.9 | – | – |
| 2-13ゴータマ × トーセンルルド | 0.7% | 137.4 | – | – |
| 7-12シジマ × ダンシングアワー | 0.7% | 151.5 | – | – |
| 7-14シジマ × タワーウマザンマイ | 0.6% | 155.3 | – | – |
| 4-12スペシャルサンクス × ダンシングアワー | 0.6% | 177.5 | – | – |
| 4-14スペシャルサンクス × タワーウマザンマイ | 0.5% | 182.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13バタフライ × トーセンルルド | 43.9% | 2.3 | – | – |
| 7-8シジマ × バタフライ | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 4-8スペシャルサンクス × バタフライ | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 8-9バタフライ × ニシノムホウモノ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 7-13シジマ × トーセンルルド | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 8-10バタフライ × ニシノアトール | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 4-13スペシャルサンクス × トーセンルルド | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 9-13ニシノムホウモノ × トーセンルルド | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 8-12バタフライ × ダンシングアワー | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 8-14バタフライ × タワーウマザンマイ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 10-13ニシノアトール × トーセンルルド | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 6-8ニシノタカオ × バタフライ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 4-7スペシャルサンクス × シジマ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 12-13ダンシングアワー × トーセンルルド | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 7-9シジマ × ニシノムホウモノ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 13-14トーセンルルド × タワーウマザンマイ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-8ゴータマ × バタフライ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 4-9スペシャルサンクス × ニシノムホウモノ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 6-13ニシノタカオ × トーセンルルド | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 7-10シジマ × ニシノアトール | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 8-11バタフライ × ハミングリップス | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 4-10スペシャルサンクス × ニシノアトール | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-8ナナレイ × バタフライ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 9-10ニシノムホウモノ × ニシノアトール | 2.9% | 33.9 | – | – |
| 2-13ゴータマ × トーセンルルド | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 5-8ナリタライズ × バタフライ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 7-12シジマ × ダンシングアワー | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 7-14シジマ × タワーウマザンマイ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 4-12スペシャルサンクス × ダンシングアワー | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 4-14スペシャルサンクス × タワーウマザンマイ | 2.2% | 46.0 | – | – |
中山 3R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビスクヴィート | 3.6% | 27.7 | 59.3 | 2.14 |
| 2 | モミスケ | 0.5% | 201.6 | 38.6 | 0.19 |
| 3 | ソウラスフロス | 3.3% | 29.9 | 13.2 | 0.44 |
| 4 | シュアシング | 5.4% | 18.5 | 27.5 | 1.49 |
| 5 | ドナビッグベン | 63.5% | 1.6 | 1.8 | 1.14 |
| 6 | ベアアミーチ | 6.1% | 16.3 | 5.4 | 0.33 |
| 7 | スウィット | 6.8% | 14.7 | 24.6 | 1.67 |
| 8 | ギムナシオン | 7.0% | 14.2 | 3.9 | 0.27 |
| 9 | ヤマニンスペッキオ | 2.6% | 37.9 | 27.7 | 0.73 |
| 10 | ダンシングリリー | 0.8% | 124.2 | 37.9 | 0.31 |
| 11 | ヒーローシー | 0.2% | 409.4 | 123.1 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビスクヴィート | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 2 | モミスケ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 3 | ソウラスフロス | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 4 | シュアシング | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 5 | ドナビッグベン | 96.5% | 1.0 | – | – |
| 6 | ベアアミーチ | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 7 | スウィット | 36.8% | 2.7 | – | – |
| 8 | ギムナシオン | 37.9% | 2.6 | – | – |
| 9 | ヤマニンスペッキオ | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 10 | ダンシングリリー | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 11 | ヒーローシー | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ドナビッグベン × ギムナシオン | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 5-7ドナビッグベン × スウィット | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 5-6ドナビッグベン × ベアアミーチ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 4-5シュアシング × ドナビッグベン | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-5ビスクヴィート × ドナビッグベン | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-5ソウラスフロス × ドナビッグベン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 5-9ドナビッグベン × ヤマニンスペッキオ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 5-10ドナビッグベン × ダンシングリリー | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 2-5モミスケ × ドナビッグベン | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 7-8スウィット × ギムナシオン | 1.0% | 97.1 | – | – |
| 6-8ベアアミーチ × ギムナシオン | 0.9% | 108.4 | – | – |
| 6-7ベアアミーチ × スウィット | 0.9% | 112.4 | – | – |
| 4-8シュアシング × ギムナシオン | 0.8% | 122.9 | – | – |
| 4-7シュアシング × スウィット | 0.8% | 127.5 | – | – |
| 4-6シュアシング × ベアアミーチ | 0.7% | 142.3 | – | – |
| 5-11ドナビッグベン × ヒーローシー | 0.6% | 172.4 | – | – |
| 1-8ビスクヴィート × ギムナシオン | 0.5% | 186.1 | – | – |
| 1-7ビスクヴィート × スウィット | 0.5% | 193.0 | – | – |
| 3-8ソウラスフロス × ギムナシオン | 0.5% | 200.9 | – | – |
| 3-7ソウラスフロス × スウィット | 0.5% | 208.3 | – | – |
| 1-6ビスクヴィート × ベアアミーチ | 0.5% | 215.5 | – | – |
| 3-6ソウラスフロス × ベアアミーチ | 0.4% | 232.6 | – | – |
| 1-4ビスクヴィート × シュアシング | 0.4% | 244.4 | – | – |
| 8-9ギムナシオン × ヤマニンスペッキオ | 0.4% | 255.7 | – | – |
| 3-4ソウラスフロス × シュアシング | 0.4% | 263.8 | – | – |
| 7-9スウィット × ヤマニンスペッキオ | 0.4% | 265.2 | – | – |
| 6-9ベアアミーチ × ヤマニンスペッキオ | 0.3% | 296.0 | – | – |
| 4-9シュアシング × ヤマニンスペッキオ | 0.3% | 335.8 | – | – |
| 1-3ビスクヴィート × ソウラスフロス | 0.3% | 399.6 | – | – |
| 1-9ビスクヴィート × ヤマニンスペッキオ | 0.2% | 508.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ドナビッグベン × ギムナシオン | 36.1% | 2.8 | – | – |
| 5-7ドナビッグベン × スウィット | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 5-6ドナビッグベン × ベアアミーチ | 31.9% | 3.1 | – | – |
| 4-5シュアシング × ドナビッグベン | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 1-5ビスクヴィート × ドナビッグベン | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 3-5ソウラスフロス × ドナビッグベン | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 5-9ドナビッグベン × ヤマニンスペッキオ | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 7-8スウィット × ギムナシオン | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 6-8ベアアミーチ × ギムナシオン | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 6-7ベアアミーチ × スウィット | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 4-8シュアシング × ギムナシオン | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 4-7シュアシング × スウィット | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 4-6シュアシング × ベアアミーチ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-8ビスクヴィート × ギムナシオン | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-7ビスクヴィート × スウィット | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 5-10ドナビッグベン × ダンシングリリー | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 3-8ソウラスフロス × ギムナシオン | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 3-7ソウラスフロス × スウィット | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 1-6ビスクヴィート × ベアアミーチ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-6ソウラスフロス × ベアアミーチ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-4ビスクヴィート × シュアシング | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 8-9ギムナシオン × ヤマニンスペッキオ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 7-9スウィット × ヤマニンスペッキオ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 3-4ソウラスフロス × シュアシング | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 6-9ベアアミーチ × ヤマニンスペッキオ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 2-5モミスケ × ドナビッグベン | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 4-9シュアシング × ヤマニンスペッキオ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 1-3ビスクヴィート × ソウラスフロス | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-9ビスクヴィート × ヤマニンスペッキオ | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 3-9ソウラスフロス × ヤマニンスペッキオ | 1.6% | 63.8 | – | – |
中山 4R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンアンドスターズ | 0.2% | 445.7 | 41.2 | 0.09 |
| 2 | マイネルアルディ | 0.7% | 138.3 | 108.0 | 0.78 |
| 3 | アニエーネ | 9.7% | 10.3 | 6.0 | 0.58 |
| 4 | キャピタルストーン | 33.4% | 3.0 | 1.8 | 0.60 |
| 5 | トーセンシントラ | 9.3% | 10.8 | 14.6 | 1.35 |
| 6 | クシェドゥソレイユ | 19.6% | 5.1 | 3.8 | 0.75 |
| 7 | ドナリー | 21.4% | 4.7 | 8.1 | 1.74 |
| 8 | エレスレイプニル | 0.7% | 145.6 | 35.5 | 0.24 |
| 9 | コスモバルムンク | 4.8% | 21.0 | 26.7 | 1.27 |
| 10 | キャッチアップ | 0.2% | 497.9 | 217.7 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンアンドスターズ | 0.9% | 109.6 | – | – |
| 2 | マイネルアルディ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 3 | アニエーネ | 35.4% | 2.8 | – | – |
| 4 | キャピタルストーン | 79.3% | 1.3 | – | – |
| 5 | トーセンシントラ | 33.9% | 2.9 | – | – |
| 6 | クシェドゥソレイユ | 61.0% | 1.6 | – | – |
| 7 | ドナリー | 64.3% | 1.6 | – | – |
| 8 | エレスレイプニル | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 9 | コスモバルムンク | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 10 | キャッチアップ | 0.8% | 122.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7キャピタルストーン × ドナリー | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 4-6キャピタルストーン × クシェドゥソレイユ | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 6-7クシェドゥソレイユ × ドナリー | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 3-4アニエーネ × キャピタルストーン | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 4-5キャピタルストーン × トーセンシントラ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-7アニエーネ × ドナリー | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 5-7トーセンシントラ × ドナリー | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-6アニエーネ × クシェドゥソレイユ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 5-6トーセンシントラ × クシェドゥソレイユ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-9キャピタルストーン × コスモバルムンク | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 7-9ドナリー × コスモバルムンク | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 6-9クシェドゥソレイユ × コスモバルムンク | 2.1% | 46.5 | – | – |
| 3-5アニエーネ × トーセンシントラ | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 3-9アニエーネ × コスモバルムンク | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 5-9トーセンシントラ × コスモバルムンク | 0.9% | 105.3 | – | – |
| 2-4マイネルアルディ × キャピタルストーン | 0.6% | 165.3 | – | – |
| 4-8キャピタルストーン × エレスレイプニル | 0.6% | 174.1 | – | – |
| 2-7マイネルアルディ × ドナリー | 0.4% | 282.9 | – | – |
| 7-8ドナリー × エレスレイプニル | 0.3% | 298.0 | – | – |
| 2-6マイネルアルディ × クシェドゥソレイユ | 0.3% | 312.8 | – | – |
| 6-8クシェドゥソレイユ × エレスレイプニル | 0.3% | 329.4 | – | – |
| 1-4サンアンドスターズ × キャピタルストーン | 0.2% | 533.9 | – | – |
| 4-10キャピタルストーン × キャッチアップ | 0.2% | 596.6 | – | – |
| 2-3マイネルアルディ × アニエーネ | 0.1% | 672.5 | – | – |
| 3-8アニエーネ × エレスレイプニル | 0.1% | 708.2 | – | – |
| 2-5マイネルアルディ × トーセンシントラ | 0.1% | 708.7 | – | – |
| 5-8トーセンシントラ × エレスレイプニル | 0.1% | 746.3 | – | – |
| 1-7サンアンドスターズ × ドナリー | 0.1% | 913.9 | – | – |
| 1-6サンアンドスターズ × クシェドゥソレイユ | 0.1% | 1010.3 | – | – |
| 7-10ドナリー × キャッチアップ | 0.1% | 1021.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7キャピタルストーン × ドナリー | 48.2% | 2.1 | – | – |
| 4-6キャピタルストーン × クシェドゥソレイユ | 45.4% | 2.2 | – | – |
| 6-7クシェドゥソレイユ × ドナリー | 34.5% | 2.9 | – | – |
| 3-4アニエーネ × キャピタルストーン | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 4-5キャピタルストーン × トーセンシントラ | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 3-7アニエーネ × ドナリー | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 5-7トーセンシントラ × ドナリー | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 3-6アニエーネ × クシェドゥソレイユ | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 5-6トーセンシントラ × クシェドゥソレイユ | 15.3% | 6.6 | – | – |
| 4-9キャピタルストーン × コスモバルムンク | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 7-9ドナリー × コスモバルムンク | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 6-9クシェドゥソレイユ × コスモバルムンク | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3-5アニエーネ × トーセンシントラ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-9アニエーネ × コスモバルムンク | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 5-9トーセンシントラ × コスモバルムンク | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-4マイネルアルディ × キャピタルストーン | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 4-8キャピタルストーン × エレスレイプニル | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 2-7マイネルアルディ × ドナリー | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 7-8ドナリー × エレスレイプニル | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 2-6マイネルアルディ × クシェドゥソレイユ | 1.2% | 84.0 | – | – |
| 6-8クシェドゥソレイユ × エレスレイプニル | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 1-4サンアンドスターズ × キャピタルストーン | 0.6% | 170.5 | – | – |
| 2-3マイネルアルディ × アニエーネ | 0.6% | 172.8 | – | – |
| 2-5マイネルアルディ × トーセンシントラ | 0.6% | 181.8 | – | – |
| 3-8アニエーネ × エレスレイプニル | 0.5% | 181.9 | – | – |
| 4-10キャピタルストーン × キャッチアップ | 0.5% | 190.5 | – | – |
| 5-8トーセンシントラ × エレスレイプニル | 0.5% | 191.4 | – | – |
| 1-7サンアンドスターズ × ドナリー | 0.4% | 247.7 | – | – |
| 1-6サンアンドスターズ × クシェドゥソレイユ | 0.4% | 270.7 | – | – |
| 7-10ドナリー × キャッチアップ | 0.4% | 276.7 | – | – |
中山 5R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーハッピーデイ | 4.7% | 21.4 | 11.1 | 0.52 |
| 2 | ローズサルーテ | 2.2% | 46.4 | 5.5 | 0.12 |
| 3 | アイファーエリース | 2.0% | 50.7 | 124.8 | 2.46 |
| 4 | コスモグリュー | 1.7% | 58.1 | 75.6 | 1.30 |
| 5 | ナツハゼ | 3.7% | 27.0 | 16.4 | 0.61 |
| 6 | ナイトオブマース | 11.1% | 9.0 | 2.9 | 0.32 |
| 7 | ジェイエルターボ | 6.8% | 14.8 | 25.4 | 1.72 |
| 8 | リネンエトワール | 11.3% | 8.9 | 5.0 | 0.56 |
| 9 | コールオンユー | 2.1% | 47.6 | 30.4 | 0.64 |
| 10 | ロックドダイアリー | 25.0% | 4.0 | 6.8 | 1.70 |
| 11 | アマンドショコラ | 3.4% | 29.0 | 96.7 | 3.33 |
| 12 | フェスタベラ | 10.0% | 10.0 | 29.8 | 2.99 |
| 13 | ポテ | 4.3% | 23.1 | 15.1 | 0.65 |
| 14 | ステラストリーム | 3.1% | 32.8 | 151.3 | 4.62 |
| 15 | セレネリオン | 8.7% | 11.4 | 29.8 | 2.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーハッピーデイ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 2 | ローズサルーテ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3 | アイファーエリース | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 4 | コスモグリュー | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 5 | ナツハゼ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 6 | ナイトオブマース | 33.7% | 3.0 | – | – |
| 7 | ジェイエルターボ | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 8 | リネンエトワール | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 9 | コールオンユー | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 10 | ロックドダイアリー | 61.3% | 1.6 | – | – |
| 11 | アマンドショコラ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 12 | フェスタベラ | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 13 | ポテ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 14 | ステラストリーム | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 15 | セレネリオン | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10リネンエトワール × ロックドダイアリー | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-10ナイトオブマース × ロックドダイアリー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 10-12ロックドダイアリー × フェスタベラ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 10-15ロックドダイアリー × セレネリオン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 7-10ジェイエルターボ × ロックドダイアリー | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 6-8ナイトオブマース × リネンエトワール | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 1-10ビーハッピーデイ × ロックドダイアリー | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 10-13ロックドダイアリー × ポテ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 8-12リネンエトワール × フェスタベラ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 6-12ナイトオブマース × フェスタベラ | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 5-10ナツハゼ × ロックドダイアリー | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 8-15リネンエトワール × セレネリオン | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 6-15ナイトオブマース × セレネリオン | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 10-11ロックドダイアリー × アマンドショコラ | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 12-15フェスタベラ × セレネリオン | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 10-14ロックドダイアリー × ステラストリーム | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 7-8ジェイエルターボ × リネンエトワール | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 6-7ナイトオブマース × ジェイエルターボ | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 7-12ジェイエルターボ × フェスタベラ | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 7-15ジェイエルターボ × セレネリオン | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 2-10ローズサルーテ × ロックドダイアリー | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 9-10コールオンユー × ロックドダイアリー | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 3-10アイファーエリース × ロックドダイアリー | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 1-8ビーハッピーデイ × リネンエトワール | 1.1% | 87.2 | – | – |
| 1-6ビーハッピーデイ × ナイトオブマース | 1.1% | 88.7 | – | – |
| 8-13リネンエトワール × ポテ | 1.1% | 94.5 | – | – |
| 6-13ナイトオブマース × ポテ | 1.0% | 96.1 | – | – |
| 1-12ビーハッピーデイ × フェスタベラ | 1.0% | 98.8 | – | – |
| 4-10コスモグリュー × ロックドダイアリー | 1.0% | 99.0 | – | – |
| 12-13フェスタベラ × ポテ | 0.9% | 107.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10リネンエトワール × ロックドダイアリー | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 6-10ナイトオブマース × ロックドダイアリー | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 10-12ロックドダイアリー × フェスタベラ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 10-15ロックドダイアリー × セレネリオン | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 7-10ジェイエルターボ × ロックドダイアリー | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 6-8ナイトオブマース × リネンエトワール | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 8-12リネンエトワール × フェスタベラ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 6-12ナイトオブマース × フェスタベラ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 1-10ビーハッピーデイ × ロックドダイアリー | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 10-13ロックドダイアリー × ポテ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 8-15リネンエトワール × セレネリオン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-15ナイトオブマース × セレネリオン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 5-10ナツハゼ × ロックドダイアリー | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 12-15フェスタベラ × セレネリオン | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 10-11ロックドダイアリー × アマンドショコラ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 7-8ジェイエルターボ × リネンエトワール | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-7ナイトオブマース × ジェイエルターボ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 10-14ロックドダイアリー × ステラストリーム | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 7-12ジェイエルターボ × フェスタベラ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 7-15ジェイエルターボ × セレネリオン | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 1-8ビーハッピーデイ × リネンエトワール | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 1-6ビーハッピーデイ × ナイトオブマース | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 2-10ローズサルーテ × ロックドダイアリー | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 9-10コールオンユー × ロックドダイアリー | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 8-13リネンエトワール × ポテ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 6-13ナイトオブマース × ポテ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 3-10アイファーエリース × ロックドダイアリー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-12ビーハッピーデイ × フェスタベラ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 12-13フェスタベラ × ポテ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 5-8ナツハゼ × リネンエトワール | 2.9% | 34.1 | – | – |
中山 6R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネオロマーネ | 17.4% | 5.8 | 6.0 | 1.04 |
| 2 | シンヒダカムーン | 13.5% | 7.4 | 15.4 | 2.08 |
| 3 | ヤマメゴリュウ | 10.0% | 10.0 | 8.3 | 0.83 |
| 4 | パッションノーヴァ | 2.7% | 37.1 | 34.4 | 0.93 |
| 5 | テンポアニマート | 15.6% | 6.4 | 2.2 | 0.34 |
| 6 | メダルボーイ | 27.8% | 3.6 | 2.9 | 0.81 |
| 7 | ゴクラクチョウカ | 1.1% | 89.5 | 92.2 | 1.03 |
| 8 | スリーボンド | 12.0% | 8.3 | 12.0 | 1.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネオロマーネ | 52.3% | 1.9 | – | – |
| 2 | シンヒダカムーン | 43.1% | 2.3 | – | – |
| 3 | ヤマメゴリュウ | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 4 | パッションノーヴァ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 5 | テンポアニマート | 48.2% | 2.1 | – | – |
| 6 | メダルボーイ | 69.7% | 1.4 | – | – |
| 7 | ゴクラクチョウカ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 8 | スリーボンド | 39.2% | 2.6 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ネオロマーネ × メダルボーイ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-6テンポアニマート × メダルボーイ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-6シンヒダカムーン × メダルボーイ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 6-8メダルボーイ × スリーボンド | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 3-6ヤマメゴリュウ × メダルボーイ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 1-5ネオロマーネ × テンポアニマート | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 1-2ネオロマーネ × シンヒダカムーン | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 2-5シンヒダカムーン × テンポアニマート | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-8ネオロマーネ × スリーボンド | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 5-8テンポアニマート × スリーボンド | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 1-3ネオロマーネ × ヤマメゴリュウ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-8シンヒダカムーン × スリーボンド | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 3-5ヤマメゴリュウ × テンポアニマート | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-3シンヒダカムーン × ヤマメゴリュウ | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 3-8ヤマメゴリュウ × スリーボンド | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 4-6パッションノーヴァ × メダルボーイ | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 1-4ネオロマーネ × パッションノーヴァ | 1.0% | 95.4 | – | – |
| 4-5パッションノーヴァ × テンポアニマート | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 2-4シンヒダカムーン × パッションノーヴァ | 0.8% | 126.2 | – | – |
| 6-7メダルボーイ × ゴクラクチョウカ | 0.7% | 134.6 | – | – |
| 4-8パッションノーヴァ × スリーボンド | 0.7% | 143.2 | – | – |
| 3-4ヤマメゴリュウ × パッションノーヴァ | 0.6% | 173.7 | – | – |
| 1-7ネオロマーネ × ゴクラクチョウカ | 0.4% | 231.8 | – | – |
| 5-7テンポアニマート × ゴクラクチョウカ | 0.4% | 261.8 | – | – |
| 2-7シンヒダカムーン × ゴクラクチョウカ | 0.3% | 306.5 | – | – |
| 7-8ゴクラクチョウカ × スリーボンド | 0.3% | 347.9 | – | – |
| 3-7ヤマメゴリュウ × ゴクラクチョウカ | 0.2% | 421.9 | – | – |
| 4-7パッションノーヴァ × ゴクラクチョウカ | 0.1% | 1631.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ネオロマーネ × メダルボーイ | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 5-6テンポアニマート × メダルボーイ | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 2-6シンヒダカムーン × メダルボーイ | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 6-8メダルボーイ × スリーボンド | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 1-5ネオロマーネ × テンポアニマート | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 3-6ヤマメゴリュウ × メダルボーイ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 1-2ネオロマーネ × シンヒダカムーン | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 2-5シンヒダカムーン × テンポアニマート | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-8ネオロマーネ × スリーボンド | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5-8テンポアニマート × スリーボンド | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 1-3ネオロマーネ × ヤマメゴリュウ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-8シンヒダカムーン × スリーボンド | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 3-5ヤマメゴリュウ × テンポアニマート | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 2-3シンヒダカムーン × ヤマメゴリュウ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-8ヤマメゴリュウ × スリーボンド | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 4-6パッションノーヴァ × メダルボーイ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-4ネオロマーネ × パッションノーヴァ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 4-5パッションノーヴァ × テンポアニマート | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 2-4シンヒダカムーン × パッションノーヴァ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 4-8パッションノーヴァ × スリーボンド | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 6-7メダルボーイ × ゴクラクチョウカ | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 3-4ヤマメゴリュウ × パッションノーヴァ | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 1-7ネオロマーネ × ゴクラクチョウカ | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 5-7テンポアニマート × ゴクラクチョウカ | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 2-7シンヒダカムーン × ゴクラクチョウカ | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 7-8ゴクラクチョウカ × スリーボンド | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 3-7ヤマメゴリュウ × ゴクラクチョウカ | 0.8% | 117.9 | – | – |
| 4-7パッションノーヴァ × ゴクラクチョウカ | 0.2% | 443.0 | – | – |
中山 7R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシングニュー | 13.0% | 7.7 | 8.7 | 1.13 |
| 2 | ブレスドナイル | 5.2% | 19.2 | 26.0 | 1.35 |
| 3 | タケルムサシ | 5.7% | 17.7 | 11.1 | 0.63 |
| 4 | ビリオネアボーイ | 1.2% | 81.6 | 70.0 | 0.86 |
| 5 | ペルヴォルム | 0.1% | 1011.6 | 211.3 | 0.21 |
| 6 | メトロポリターナ | 1.0% | 97.4 | 155.2 | 1.59 |
| 7 | ユアフェリシティ | 42.1% | 2.4 | 1.4 | 0.59 |
| 8 | ホーナー | 1.4% | 70.4 | 58.6 | 0.83 |
| 9 | オウケンヴィーナス | 0.1% | 981.6 | 220.9 | 0.23 |
| 10 | サムワンライクユー | 1.1% | 91.7 | 73.9 | 0.81 |
| 11 | クリノゴッホ | 0.5% | 213.9 | 165.1 | 0.77 |
| 12 | レボルシオン | 5.7% | 17.6 | 10.2 | 0.58 |
| 13 | ナックスプレンダー | 13.0% | 7.7 | 19.0 | 2.46 |
| 14 | アンシュウマト | 10.0% | 10.0 | 12.6 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシングニュー | 45.5% | 2.2 | – | – |
| 2 | ブレスドナイル | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 3 | タケルムサシ | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 4 | ビリオネアボーイ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 5 | ペルヴォルム | 0.4% | 242.6 | – | – |
| 6 | メトロポリターナ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 7 | ユアフェリシティ | 85.0% | 1.2 | – | – |
| 8 | ホーナー | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 9 | オウケンヴィーナス | 0.4% | 235.4 | – | – |
| 10 | サムワンライクユー | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 11 | クリノゴッホ | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 12 | レボルシオン | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 13 | ナックスプレンダー | 45.5% | 2.2 | – | – |
| 14 | アンシュウマト | 36.9% | 2.7 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7サムシングニュー × ユアフェリシティ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 7-13ユアフェリシティ × ナックスプレンダー | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 7-14ユアフェリシティ × アンシュウマト | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 7-12ユアフェリシティ × レボルシオン | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 3-7タケルムサシ × ユアフェリシティ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-7ブレスドナイル × ユアフェリシティ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-13サムシングニュー × ナックスプレンダー | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 1-14サムシングニュー × アンシュウマト | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 13-14ナックスプレンダー × アンシュウマト | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 7-8ユアフェリシティ × ホーナー | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 1-12サムシングニュー × レボルシオン | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 12-13レボルシオン × ナックスプレンダー | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 1-3サムシングニュー × タケルムサシ | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 3-13タケルムサシ × ナックスプレンダー | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 1-2サムシングニュー × ブレスドナイル | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 2-13ブレスドナイル × ナックスプレンダー | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 4-7ビリオネアボーイ × ユアフェリシティ | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 7-10ユアフェリシティ × サムワンライクユー | 1.3% | 79.5 | – | – |
| 12-14レボルシオン × アンシュウマト | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 3-14タケルムサシ × アンシュウマト | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 6-7メトロポリターナ × ユアフェリシティ | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 2-14ブレスドナイル × アンシュウマト | 1.1% | 88.5 | – | – |
| 3-12タケルムサシ × レボルシオン | 0.7% | 147.0 | – | – |
| 2-12ブレスドナイル × レボルシオン | 0.6% | 160.2 | – | – |
| 2-3ブレスドナイル × タケルムサシ | 0.6% | 160.7 | – | – |
| 7-11ユアフェリシティ × クリノゴッホ | 0.5% | 186.0 | – | – |
| 1-8サムシングニュー × ホーナー | 0.4% | 251.0 | – | – |
| 8-13ホーナー × ナックスプレンダー | 0.4% | 251.2 | – | – |
| 1-4サムシングニュー × ビリオネアボーイ | 0.3% | 291.3 | – | – |
| 4-13ビリオネアボーイ × ナックスプレンダー | 0.3% | 291.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7サムシングニュー × ユアフェリシティ | 36.7% | 2.7 | – | – |
| 7-13ユアフェリシティ × ナックスプレンダー | 36.6% | 2.7 | – | – |
| 7-14ユアフェリシティ × アンシュウマト | 29.3% | 3.4 | – | – |
| 7-12ユアフェリシティ × レボルシオン | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 3-7タケルムサシ × ユアフェリシティ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 2-7ブレスドナイル × ユアフェリシティ | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-13サムシングニュー × ナックスプレンダー | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-14サムシングニュー × アンシュウマト | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 13-14ナックスプレンダー × アンシュウマト | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 1-12サムシングニュー × レボルシオン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 12-13レボルシオン × ナックスプレンダー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-3サムシングニュー × タケルムサシ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-13タケルムサシ × ナックスプレンダー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-2サムシングニュー × ブレスドナイル | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 2-13ブレスドナイル × ナックスプレンダー | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 12-14レボルシオン × アンシュウマト | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-14タケルムサシ × アンシュウマト | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-14ブレスドナイル × アンシュウマト | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 7-8ユアフェリシティ × ホーナー | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-7ビリオネアボーイ × ユアフェリシティ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 7-10ユアフェリシティ × サムワンライクユー | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 6-7メトロポリターナ × ユアフェリシティ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 3-12タケルムサシ × レボルシオン | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 2-12ブレスドナイル × レボルシオン | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-3ブレスドナイル × タケルムサシ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 1-8サムシングニュー × ホーナー | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 8-13ホーナー × ナックスプレンダー | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 7-11ユアフェリシティ × クリノゴッホ | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 1-4サムシングニュー × ビリオネアボーイ | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 4-13ビリオネアボーイ × ナックスプレンダー | 1.5% | 68.8 | – | – |
中山 8R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルーヴンウィナー | 4.4% | 22.9 | 30.7 | 1.34 |
| 2 | リリエンフェルト | 1.7% | 58.0 | 35.1 | 0.60 |
| 3 | コウセイケンタロス | 0.1% | 847.1 | 282.4 | 0.33 |
| 4 | ラルガメンテ | 5.2% | 19.4 | 9.1 | 0.47 |
| 5 | メアヴィア | 4.6% | 21.9 | 11.5 | 0.53 |
| 6 | リュウジンマル | 4.1% | 24.6 | 70.4 | 2.86 |
| 7 | マーゴットソラーレ | 7.5% | 13.3 | 5.5 | 0.41 |
| 8 | ウイントリベルガ | 0.5% | 192.5 | 42.5 | 0.22 |
| 9 | ピースヒロフェイス | 1.7% | 57.2 | 33.4 | 0.58 |
| 10 | フォーグッド | 0.6% | 173.5 | 74.6 | 0.43 |
| 11 | テイキットイージー | 3.7% | 27.0 | 9.9 | 0.37 |
| 12 | イモータリス | 42.4% | 2.4 | 3.2 | 1.36 |
| 13 | ブリックアブラック | 4.1% | 24.5 | 23.3 | 0.95 |
| 14 | マルカベント | 0.8% | 123.1 | 242.0 | 1.97 |
| 15 | サフランルージュ | 7.4% | 13.6 | 7.2 | 0.53 |
| 16 | ベルウッドクレド | 11.2% | 8.9 | 7.6 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルーヴンウィナー | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 2 | リリエンフェルト | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 3 | コウセイケンタロス | 0.5% | 209.4 | – | – |
| 4 | ラルガメンテ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 5 | メアヴィア | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 6 | リュウジンマル | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 7 | マーゴットソラーレ | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 8 | ウイントリベルガ | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 9 | ピースヒロフェイス | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 10 | フォーグッド | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 11 | テイキットイージー | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 12 | イモータリス | 83.8% | 1.2 | – | – |
| 13 | ブリックアブラック | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 14 | マルカベント | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 15 | サフランルージュ | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 16 | ベルウッドクレド | 39.3% | 2.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-16イモータリス × ベルウッドクレド | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 7-12マーゴットソラーレ × イモータリス | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 12-15イモータリス × サフランルージュ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-12ラルガメンテ × イモータリス | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 5-12メアヴィア × イモータリス | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-12プルーヴンウィナー × イモータリス | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 12-13イモータリス × ブリックアブラック | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 6-12リュウジンマル × イモータリス | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 11-12テイキットイージー × イモータリス | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 9-12ピースヒロフェイス × イモータリス | 2.0% | 48.9 | – | – |
| 2-12リリエンフェルト × イモータリス | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 7-16マーゴットソラーレ × ベルウッドクレド | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 15-16サフランルージュ × ベルウッドクレド | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 4-16ラルガメンテ × ベルウッドクレド | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 7-15マーゴットソラーレ × サフランルージュ | 1.2% | 83.6 | – | – |
| 5-16メアヴィア × ベルウッドクレド | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 1-16プルーヴンウィナー × ベルウッドクレド | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 13-16ブリックアブラック × ベルウッドクレド | 1.0% | 100.6 | – | – |
| 6-16リュウジンマル × ベルウッドクレド | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 12-14イモータリス × マルカベント | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 11-16テイキットイージー × ベルウッドクレド | 0.9% | 110.8 | – | – |
| 4-7ラルガメンテ × マーゴットソラーレ | 0.8% | 121.0 | – | – |
| 4-15ラルガメンテ × サフランルージュ | 0.8% | 123.5 | – | – |
| 5-7メアヴィア × マーゴットソラーレ | 0.7% | 137.0 | – | – |
| 5-15メアヴィア × サフランルージュ | 0.7% | 139.7 | – | – |
| 1-7プルーヴンウィナー × マーゴットソラーレ | 0.7% | 143.1 | – | – |
| 1-15プルーヴンウィナー × サフランルージュ | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 10-12フォーグッド × イモータリス | 0.7% | 149.0 | – | – |
| 7-13マーゴットソラーレ × ブリックアブラック | 0.7% | 153.7 | – | – |
| 6-7リュウジンマル × マーゴットソラーレ | 0.6% | 154.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-16イモータリス × ベルウッドクレド | 31.2% | 3.2 | – | – |
| 7-12マーゴットソラーレ × イモータリス | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 12-15イモータリス × サフランルージュ | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 4-12ラルガメンテ × イモータリス | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 5-12メアヴィア × イモータリス | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 1-12プルーヴンウィナー × イモータリス | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 12-13イモータリス × ブリックアブラック | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 6-12リュウジンマル × イモータリス | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 11-12テイキットイージー × イモータリス | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 7-16マーゴットソラーレ × ベルウッドクレド | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 15-16サフランルージュ × ベルウッドクレド | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-16ラルガメンテ × ベルウッドクレド | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 9-12ピースヒロフェイス × イモータリス | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-12リリエンフェルト × イモータリス | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 7-15マーゴットソラーレ × サフランルージュ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 5-16メアヴィア × ベルウッドクレド | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-16プルーヴンウィナー × ベルウッドクレド | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 13-16ブリックアブラック × ベルウッドクレド | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 6-16リュウジンマル × ベルウッドクレド | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 11-16テイキットイージー × ベルウッドクレド | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 4-7ラルガメンテ × マーゴットソラーレ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 4-15ラルガメンテ × サフランルージュ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 5-7メアヴィア × マーゴットソラーレ | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 5-15メアヴィア × サフランルージュ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 1-7プルーヴンウィナー × マーゴットソラーレ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 1-15プルーヴンウィナー × サフランルージュ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 7-13マーゴットソラーレ × ブリックアブラック | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 6-7リュウジンマル × マーゴットソラーレ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 13-15ブリックアブラック × サフランルージュ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 6-15リュウジンマル × サフランルージュ | 2.7% | 37.4 | – | – |
中山 9R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンアフェット | 4.8% | 21.0 | 20.6 | 0.98 |
| 2 | ヴァズレーヌ | 4.2% | 23.7 | 19.5 | 0.82 |
| 3 | パースウェイド | 18.2% | 5.5 | 4.0 | 0.73 |
| 4 | エアトベーレ | 12.6% | 7.9 | 18.5 | 2.33 |
| 5 | サファイアテソーロ | 2.1% | 47.8 | 12.5 | 0.26 |
| 6 | フィールオーサム | 16.5% | 6.1 | 4.3 | 0.71 |
| 7 | コパノエビータ | 0.5% | 195.8 | 156.8 | 0.80 |
| 8 | カスバートテソーロ | 1.3% | 78.2 | 56.7 | 0.73 |
| 9 | ルージュマローネ | 0.7% | 135.7 | 131.8 | 0.97 |
| 10 | ヴァリオーサ | 1.1% | 89.3 | 172.8 | 1.94 |
| 11 | ロイスター | 5.1% | 19.8 | 9.4 | 0.48 |
| 12 | レーヴドレフォン | 0.8% | 127.8 | 58.3 | 0.46 |
| 13 | セレーノ | 2.8% | 35.7 | 55.2 | 1.55 |
| 14 | ヴンダーバール | 27.3% | 3.7 | 2.9 | 0.79 |
| 15 | ステラスプレンダー | 1.4% | 72.0 | 107.3 | 1.49 |
| 16 | ユーヴェリア | 0.5% | 182.9 | 69.6 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンアフェット | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 2 | ヴァズレーヌ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3 | パースウェイド | 52.9% | 1.9 | – | – |
| 4 | エアトベーレ | 39.9% | 2.5 | – | – |
| 5 | サファイアテソーロ | 7.5% | 13.2 | – | – |
| 6 | フィールオーサム | 49.3% | 2.0 | – | – |
| 7 | コパノエビータ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 8 | カスバートテソーロ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 9 | ルージュマローネ | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 10 | ヴァリオーサ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 11 | ロイスター | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 12 | レーヴドレフォン | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 13 | セレーノ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 14 | ヴンダーバール | 67.8% | 1.5 | – | – |
| 15 | ステラスプレンダー | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 16 | ユーヴェリア | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-14パースウェイド × ヴンダーバール | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 6-14フィールオーサム × ヴンダーバール | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 4-14エアトベーレ × ヴンダーバール | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-6パースウェイド × フィールオーサム | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-4パースウェイド × エアトベーレ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-6エアトベーレ × フィールオーサム | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 11-14ロイスター × ヴンダーバール | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 1-14コンアフェット × ヴンダーバール | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-14ヴァズレーヌ × ヴンダーバール | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 3-11パースウェイド × ロイスター | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 1-3コンアフェット × パースウェイド | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 6-11フィールオーサム × ロイスター | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 13-14セレーノ × ヴンダーバール | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 1-6コンアフェット × フィールオーサム | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 2-3ヴァズレーヌ × パースウェイド | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 2-6ヴァズレーヌ × フィールオーサム | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 4-11エアトベーレ × ロイスター | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 5-14サファイアテソーロ × ヴンダーバール | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 1-4コンアフェット × エアトベーレ | 1.3% | 75.8 | – | – |
| 2-4ヴァズレーヌ × エアトベーレ | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 3-13パースウェイド × セレーノ | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 6-13フィールオーサム × セレーノ | 1.0% | 97.1 | – | – |
| 14-15ヴンダーバール × ステラスプレンダー | 0.9% | 110.2 | – | – |
| 3-5パースウェイド × サファイアテソーロ | 0.9% | 116.7 | – | – |
| 8-14カスバートテソーロ × ヴンダーバール | 0.8% | 119.8 | – | – |
| 4-13エアトベーレ × セレーノ | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 5-6サファイアテソーロ × フィールオーサム | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 10-14ヴァリオーサ × ヴンダーバール | 0.7% | 136.8 | – | – |
| 4-5エアトベーレ × サファイアテソーロ | 0.6% | 175.1 | – | – |
| 3-15パースウェイド × ステラスプレンダー | 0.6% | 176.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-14パースウェイド × ヴンダーバール | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 6-14フィールオーサム × ヴンダーバール | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 4-14エアトベーレ × ヴンダーバール | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 3-6パースウェイド × フィールオーサム | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 3-4パースウェイド × エアトベーレ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 4-6エアトベーレ × フィールオーサム | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 11-14ロイスター × ヴンダーバール | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-14コンアフェット × ヴンダーバール | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 2-14ヴァズレーヌ × ヴンダーバール | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 3-11パースウェイド × ロイスター | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-3コンアフェット × パースウェイド | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 6-11フィールオーサム × ロイスター | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 1-6コンアフェット × フィールオーサム | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-3ヴァズレーヌ × パースウェイド | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 13-14セレーノ × ヴンダーバール | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-6ヴァズレーヌ × フィールオーサム | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 4-11エアトベーレ × ロイスター | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-4コンアフェット × エアトベーレ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-14サファイアテソーロ × ヴンダーバール | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 2-4ヴァズレーヌ × エアトベーレ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 3-13パースウェイド × セレーノ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 6-13フィールオーサム × セレーノ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 3-5パースウェイド × サファイアテソーロ | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 14-15ヴンダーバール × ステラスプレンダー | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 4-13エアトベーレ × セレーノ | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 5-6サファイアテソーロ × フィールオーサム | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 8-14カスバートテソーロ × ヴンダーバール | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 10-14ヴァリオーサ × ヴンダーバール | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 4-5エアトベーレ × サファイアテソーロ | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 3-15パースウェイド × ステラスプレンダー | 1.9% | 52.8 | – | – |
中山 10R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フミサウンド | 2.4% | 42.3 | 29.4 | 0.70 |
| 2 | レッドレナート | 6.2% | 16.2 | 5.3 | 0.33 |
| 3 | ジャルディニエ | 1.1% | 93.8 | 50.2 | 0.54 |
| 4 | エリム | 0.8% | 118.5 | 85.2 | 0.72 |
| 5 | デイトナチャンプ | 23.2% | 4.3 | 3.4 | 0.79 |
| 6 | セブンマイスター | 9.6% | 10.4 | 11.3 | 1.09 |
| 7 | アロンソア | 7.8% | 12.9 | 8.3 | 0.65 |
| 8 | ロゼル | 0.8% | 122.7 | 35.2 | 0.29 |
| 9 | アルデトップガン | 18.3% | 5.5 | 5.3 | 0.97 |
| 10 | サヴァビアン | 0.2% | 424.3 | 190.9 | 0.45 |
| 11 | プリムツァール | 29.6% | 3.4 | 3.5 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フミサウンド | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2 | レッドレナート | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 3 | ジャルディニエ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 4 | エリム | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 5 | デイトナチャンプ | 65.2% | 1.5 | – | – |
| 6 | セブンマイスター | 33.7% | 3.0 | – | – |
| 7 | アロンソア | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 8 | ロゼル | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 9 | アルデトップガン | 56.3% | 1.8 | – | – |
| 10 | サヴァビアン | 0.9% | 108.5 | – | – |
| 11 | プリムツァール | 73.7% | 1.4 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11デイトナチャンプ × プリムツァール | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 9-11アルデトップガン × プリムツァール | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 5-9デイトナチャンプ × アルデトップガン | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 6-11セブンマイスター × プリムツァール | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 7-11アロンソア × プリムツァール | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 5-6デイトナチャンプ × セブンマイスター | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-11レッドレナート × プリムツァール | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 5-7デイトナチャンプ × アロンソア | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 6-9セブンマイスター × アルデトップガン | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-5レッドレナート × デイトナチャンプ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 7-9アロンソア × アルデトップガン | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 2-9レッドレナート × アルデトップガン | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 1-11フミサウンド × プリムツァール | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 6-7セブンマイスター × アロンソア | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 2-6レッドレナート × セブンマイスター | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 1-5フミサウンド × デイトナチャンプ | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 2-7レッドレナート × アロンソア | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 1-9フミサウンド × アルデトップガン | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 3-11ジャルディニエ × プリムツァール | 0.8% | 130.2 | – | – |
| 4-11エリム × プリムツァール | 0.6% | 164.7 | – | – |
| 8-11ロゼル × プリムツァール | 0.6% | 170.4 | – | – |
| 3-5ジャルディニエ × デイトナチャンプ | 0.6% | 174.8 | – | – |
| 1-6フミサウンド × セブンマイスター | 0.5% | 206.6 | – | – |
| 4-5エリム × デイトナチャンプ | 0.5% | 221.2 | – | – |
| 5-8デイトナチャンプ × ロゼル | 0.4% | 228.9 | – | – |
| 3-9ジャルディニエ × アルデトップガン | 0.4% | 229.2 | – | – |
| 1-7フミサウンド × アロンソア | 0.4% | 257.9 | – | – |
| 4-9エリム × アルデトップガン | 0.3% | 289.9 | – | – |
| 8-9ロゼル × アルデトップガン | 0.3% | 300.1 | – | – |
| 1-2フミサウンド × レッドレナート | 0.3% | 327.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11デイトナチャンプ × プリムツァール | 45.1% | 2.2 | – | – |
| 9-11アルデトップガン × プリムツァール | 38.0% | 2.6 | – | – |
| 5-9デイトナチャンプ × アルデトップガン | 32.3% | 3.1 | – | – |
| 6-11セブンマイスター × プリムツァール | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 5-6デイトナチャンプ × セブンマイスター | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 7-11アロンソア × プリムツァール | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 5-7デイトナチャンプ × アロンソア | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 6-9セブンマイスター × アルデトップガン | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 2-11レッドレナート × プリムツァール | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 7-9アロンソア × アルデトップガン | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 2-5レッドレナート × デイトナチャンプ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 2-9レッドレナート × アルデトップガン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 6-7セブンマイスター × アロンソア | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-11フミサウンド × プリムツァール | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 2-6レッドレナート × セブンマイスター | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 1-5フミサウンド × デイトナチャンプ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 2-7レッドレナート × アロンソア | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-9フミサウンド × アルデトップガン | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 3-11ジャルディニエ × プリムツァール | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 3-5ジャルディニエ × デイトナチャンプ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 4-11エリム × プリムツァール | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 8-11ロゼル × プリムツァール | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 1-6フミサウンド × セブンマイスター | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 3-9ジャルディニエ × アルデトップガン | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 4-5エリム × デイトナチャンプ | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 5-8デイトナチャンプ × ロゼル | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 1-7フミサウンド × アロンソア | 1.5% | 68.9 | – | – |
| 4-9エリム × アルデトップガン | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 8-9ロゼル × アルデトップガン | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 1-2フミサウンド × レッドレナート | 1.1% | 87.2 | – | – |
中山 11R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーシヴィガラス | 1.6% | 62.1 | 42.8 | 0.69 |
| 2 | キョウエイフロイデ | 9.5% | 10.6 | 7.4 | 0.70 |
| 3 | ディーズゴールド | 24.7% | 4.1 | 4.9 | 1.21 |
| 4 | グレイテストソング | 3.2% | 31.7 | 18.3 | 0.58 |
| 5 | サノノワンダー | 10.7% | 9.3 | 6.1 | 0.65 |
| 6 | タンゴバイラリン | 1.6% | 64.3 | 54.1 | 0.84 |
| 7 | オレデイイノカ | 0.7% | 134.8 | 96.0 | 0.71 |
| 8 | ブロッケンボウ | 1.9% | 51.7 | 35.0 | 0.68 |
| 9 | ラオラシオン | 2.6% | 38.1 | 19.5 | 0.51 |
| 10 | ブルータス | 5.1% | 19.8 | 9.2 | 0.47 |
| 11 | ダカラフェスティヴ | 3.2% | 30.9 | 34.3 | 1.11 |
| 12 | リフレックス | 24.7% | 4.1 | 4.2 | 1.04 |
| 13 | ハッスルダンク | 1.2% | 86.5 | 35.3 | 0.41 |
| 14 | レディーフランシス | 5.4% | 18.3 | 13.7 | 0.75 |
| 15 | ゲキザル | 2.5% | 40.2 | 13.4 | 0.33 |
| 16 | ルーラーリッチ | 1.4% | 70.0 | 55.2 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーシヴィガラス | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2 | キョウエイフロイデ | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 3 | ディーズゴールド | 63.5% | 1.6 | – | – |
| 4 | グレイテストソング | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 5 | サノノワンダー | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 6 | タンゴバイラリン | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 7 | オレデイイノカ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 8 | ブロッケンボウ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 9 | ラオラシオン | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 10 | ブルータス | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 11 | ダカラフェスティヴ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 12 | リフレックス | 63.5% | 1.6 | – | – |
| 13 | ハッスルダンク | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 14 | レディーフランシス | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 15 | ゲキザル | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 16 | ルーラーリッチ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ディーズゴールド × リフレックス | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 3-5ディーズゴールド × サノノワンダー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 5-12サノノワンダー × リフレックス | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-3キョウエイフロイデ × ディーズゴールド | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 2-12キョウエイフロイデ × リフレックス | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 3-14ディーズゴールド × レディーフランシス | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 12-14リフレックス × レディーフランシス | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 3-10ディーズゴールド × ブルータス | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 10-12ブルータス × リフレックス | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 2-5キョウエイフロイデ × サノノワンダー | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 3-11ディーズゴールド × ダカラフェスティヴ | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 11-12ダカラフェスティヴ × リフレックス | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 3-4ディーズゴールド × グレイテストソング | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 4-12グレイテストソング × リフレックス | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 3-9ディーズゴールド × ラオラシオン | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 9-12ラオラシオン × リフレックス | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 3-15ディーズゴールド × ゲキザル | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 12-15リフレックス × ゲキザル | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 5-14サノノワンダー × レディーフランシス | 1.3% | 78.5 | – | – |
| 5-10サノノワンダー × ブルータス | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 3-8ディーズゴールド × ブロッケンボウ | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 8-12ブロッケンボウ × リフレックス | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 2-14キョウエイフロイデ × レディーフランシス | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 2-10キョウエイフロイデ × ブルータス | 1.0% | 96.7 | – | – |
| 1-3マーシヴィガラス × ディーズゴールド | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 1-12マーシヴィガラス × リフレックス | 0.9% | 107.4 | – | – |
| 3-6ディーズゴールド × タンゴバイラリン | 0.9% | 111.1 | – | – |
| 6-12タンゴバイラリン × リフレックス | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 3-16ディーズゴールド × ルーラーリッチ | 0.8% | 121.2 | – | – |
| 12-16リフレックス × ルーラーリッチ | 0.8% | 121.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ディーズゴールド × リフレックス | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 3-5ディーズゴールド × サノノワンダー | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 5-12サノノワンダー × リフレックス | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 2-3キョウエイフロイデ × ディーズゴールド | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 2-12キョウエイフロイデ × リフレックス | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 3-14ディーズゴールド × レディーフランシス | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 12-14リフレックス × レディーフランシス | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 3-10ディーズゴールド × ブルータス | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 10-12ブルータス × リフレックス | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 2-5キョウエイフロイデ × サノノワンダー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-11ディーズゴールド × ダカラフェスティヴ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 11-12ダカラフェスティヴ × リフレックス | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-4ディーズゴールド × グレイテストソング | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 4-12グレイテストソング × リフレックス | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-9ディーズゴールド × ラオラシオン | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 9-12ラオラシオン × リフレックス | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-15ディーズゴールド × ゲキザル | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 12-15リフレックス × ゲキザル | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 5-14サノノワンダー × レディーフランシス | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 5-10サノノワンダー × ブルータス | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-14キョウエイフロイデ × レディーフランシス | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-10キョウエイフロイデ × ブルータス | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 3-8ディーズゴールド × ブロッケンボウ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 8-12ブロッケンボウ × リフレックス | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 1-3マーシヴィガラス × ディーズゴールド | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 1-12マーシヴィガラス × リフレックス | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 3-6ディーズゴールド × タンゴバイラリン | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 6-12タンゴバイラリン × リフレックス | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 5-11サノノワンダー × ダカラフェスティヴ | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 3-16ディーズゴールド × ルーラーリッチ | 2.6% | 39.2 | – | – |
中山 12R
全頭AI予測
未更新
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キイチムーブメント | 4.7% | 21.5 | 46.7 | 2.17 |
| 2 | ロードストラダーレ | 1.7% | 58.8 | 32.4 | 0.55 |
| 3 | フュルスティン | 7.4% | 13.6 | 6.6 | 0.49 |
| 4 | デルマエアロール | 3.2% | 30.9 | 70.9 | 2.29 |
| 5 | アレーティア | 7.3% | 13.7 | 24.3 | 1.77 |
| 6 | カシノリアーナ | 1.1% | 94.0 | 174.4 | 1.86 |
| 7 | アルマグラース | 0.4% | 241.2 | 219.4 | 0.91 |
| 8 | ホウオウガイア | 4.9% | 20.5 | 25.0 | 1.22 |
| 9 | アルシャンティ | 5.4% | 18.7 | 54.9 | 2.94 |
| 10 | カサブランカキッド | 2.9% | 35.0 | 47.8 | 1.37 |
| 11 | エコロバロン | 5.0% | 20.0 | 9.6 | 0.48 |
| 12 | ソードスレイプニル | 10.2% | 9.8 | 13.3 | 1.36 |
| 13 | ジェイエルキャリア | 26.7% | 3.7 | 1.9 | 0.51 |
| 14 | エフエイト | 4.6% | 21.7 | 18.8 | 0.86 |
| 15 | シルバードン | 9.7% | 10.3 | 8.2 | 0.80 |
| 16 | ノースブルースカイ | 5.0% | 20.1 | 19.6 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キイチムーブメント | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 2 | ロードストラダーレ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3 | フュルスティン | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 4 | デルマエアロール | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 5 | アレーティア | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 6 | カシノリアーナ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 7 | アルマグラース | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 8 | ホウオウガイア | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 9 | アルシャンティ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 10 | カサブランカキッド | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 11 | エコロバロン | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 12 | ソードスレイプニル | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 13 | ジェイエルキャリア | 63.7% | 1.6 | – | – |
| 14 | エフエイト | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 15 | シルバードン | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 16 | ノースブルースカイ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-13ソードスレイプニル × ジェイエルキャリア | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 13-15ジェイエルキャリア × シルバードン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-13フュルスティン × ジェイエルキャリア | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 5-13アレーティア × ジェイエルキャリア | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 9-13アルシャンティ × ジェイエルキャリア | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 11-13エコロバロン × ジェイエルキャリア | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 13-16ジェイエルキャリア × ノースブルースカイ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 8-13ホウオウガイア × ジェイエルキャリア | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 1-13キイチムーブメント × ジェイエルキャリア | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 13-14ジェイエルキャリア × エフエイト | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 12-15ソードスレイプニル × シルバードン | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 4-13デルマエアロール × ジェイエルキャリア | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 10-13カサブランカキッド × ジェイエルキャリア | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 3-12フュルスティン × ソードスレイプニル | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 5-12アレーティア × ソードスレイプニル | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 3-15フュルスティン × シルバードン | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 5-15アレーティア × シルバードン | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 9-12アルシャンティ × ソードスレイプニル | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 3-5フュルスティン × アレーティア | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 9-15アルシャンティ × シルバードン | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 11-12エコロバロン × ソードスレイプニル | 1.1% | 90.8 | – | – |
| 12-16ソードスレイプニル × ノースブルースカイ | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 2-13ロードストラダーレ × ジェイエルキャリア | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 8-12ホウオウガイア × ソードスレイプニル | 1.1% | 92.7 | – | – |
| 11-15エコロバロン × シルバードン | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 15-16シルバードン × ノースブルースカイ | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 1-12キイチムーブメント × ソードスレイプニル | 1.0% | 97.5 | – | – |
| 8-15ホウオウガイア × シルバードン | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 12-14ソードスレイプニル × エフエイト | 1.0% | 98.7 | – | – |
| 1-15キイチムーブメント × シルバードン | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-13ソードスレイプニル × ジェイエルキャリア | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 13-15ジェイエルキャリア × シルバードン | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 3-13フュルスティン × ジェイエルキャリア | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 5-13アレーティア × ジェイエルキャリア | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 9-13アルシャンティ × ジェイエルキャリア | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 11-13エコロバロン × ジェイエルキャリア | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 13-16ジェイエルキャリア × ノースブルースカイ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 8-13ホウオウガイア × ジェイエルキャリア | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 1-13キイチムーブメント × ジェイエルキャリア | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 13-14ジェイエルキャリア × エフエイト | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 12-15ソードスレイプニル × シルバードン | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 4-13デルマエアロール × ジェイエルキャリア | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-12フュルスティン × ソードスレイプニル | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 5-12アレーティア × ソードスレイプニル | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 10-13カサブランカキッド × ジェイエルキャリア | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-15フュルスティン × シルバードン | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 5-15アレーティア × シルバードン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 9-12アルシャンティ × ソードスレイプニル | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 3-5フュルスティン × アレーティア | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 9-15アルシャンティ × シルバードン | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 11-12エコロバロン × ソードスレイプニル | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 12-16ソードスレイプニル × ノースブルースカイ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 8-12ホウオウガイア × ソードスレイプニル | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 11-15エコロバロン × シルバードン | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 15-16シルバードン × ノースブルースカイ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 1-12キイチムーブメント × ソードスレイプニル | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 8-15ホウオウガイア × シルバードン | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 12-14ソードスレイプニル × エフエイト | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 1-15キイチムーブメント × シルバードン | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 14-15エフエイト × シルバードン | 3.1% | 31.8 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
