中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年11月8日
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/11/08 03:33
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/11/08 03:33
3開催場
36レース
497頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 2026/11/08 03:33
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:31
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュライアハフト | 2.6% | 38.7 | 19.9 | 0.51 |
| 2 | テリオスベラ | 27.6% | 3.6 | 2.9 | 0.80 |
| 3 | ナムラポピー | 1.1% | 90.1 | 25.8 | 0.29 |
| 4 | リケアワルツ | 1.0% | 101.3 | 70.0 | 0.69 |
| 5 | スマートメモリー | 16.8% | 6.0 | 5.9 | 0.99 |
| 6 | ナンヨーカルチャー | 1.1% | 92.6 | 37.5 | 0.40 |
| 7 | リワナグ | 4.5% | 22.3 | 11.4 | 0.51 |
| 8 | ベイビーブラザー | 2.0% | 49.4 | 37.0 | 0.75 |
| 9 | ランスオブナイト | 13.9% | 7.2 | 10.7 | 1.49 |
| 10 | ゼイン | 0.2% | 650.1 | 143.1 | 0.22 |
| 11 | ワイドウィンザー | 7.7% | 13.0 | 31.1 | 2.39 |
| 12 | レグルスロウ | 6.6% | 15.3 | 13.4 | 0.88 |
| 13 | ツーハーツ | 14.7% | 6.8 | 3.4 | 0.50 |
| 14 | キタノゲートウェイ | 0.4% | 262.0 | 157.5 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュライアハフト | 9.2% | 10.8 | 3.8〜5.6 | 0.35 |
| 2 | テリオスベラ | 68.1% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.95 |
| 3 | ナムラポピー | 4.0% | 24.8 | 4.8〜7.2 | 0.19 |
| 4 | リケアワルツ | 3.6% | 27.8 | 12.3〜18.9 | 0.44 |
| 5 | スマートメモリー | 49.7% | 2.0 | 1.8〜2.6 | 0.90 |
| 6 | ナンヨーカルチャー | 3.9% | 25.5 | 6.8〜10.3 | 0.27 |
| 7 | リワナグ | 15.7% | 6.4 | 2.9〜4.3 | 0.46 |
| 8 | ベイビーブラザー | 7.3% | 13.7 | 2.1〜2.9 | 0.15 |
| 9 | ランスオブナイト | 43.1% | 2.3 | 2.4〜3.4 | 1.03 |
| 10 | ゼイン | 0.6% | 177.0 | 21.2〜32.6 | 0.12 |
| 11 | ワイドウィンザー | 25.9% | 3.9 | 5.9〜9.0 | 1.53 |
| 12 | レグルスロウ | 22.4% | 4.5 | 3.3〜4.8 | 0.74 |
| 13 | ツーハーツ | 45.0% | 2.2 | 1.6〜2.1 | 0.72 |
| 14 | キタノゲートウェイ | 1.4% | 71.5 | 22.5〜34.6 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5テリオスベラ × スマートメモリー | 12.0% | 8.4 | 8.0 | 0.96 |
| 2-13テリオスベラ × ツーハーツ | 10.3% | 9.7 | 6.9 | 0.71 |
| 2-9テリオスベラ × ランスオブナイト | 9.8% | 10.2 | 12.5 | 1.22 |
| 5-13スマートメモリー × ツーハーツ | 5.8% | 17.1 | 14.1 | 0.82 |
| 5-9スマートメモリー × ランスオブナイト | 5.5% | 18.1 | 36.8 | 2.03 |
| 2-11テリオスベラ × ワイドウィンザー | 5.2% | 19.1 | 30.0 | 1.57 |
| 9-13ランスオブナイト × ツーハーツ | 4.8% | 21.0 | 21.9 | 1.04 |
| 2-12テリオスベラ × レグルスロウ | 4.4% | 22.5 | 15.8 | 0.70 |
| 2-7テリオスベラ × リワナグ | 3.0% | 33.3 | 9.8 | 0.29 |
| 5-11スマートメモリー × ワイドウィンザー | 2.9% | 34.0 | 83.7 | 2.46 |
| 11-13ワイドウィンザー × ツーハーツ | 2.5% | 39.4 | 52.6 | 1.34 |
| 5-12スマートメモリー × レグルスロウ | 2.5% | 40.0 | 50.1 | 1.25 |
| 9-11ランスオブナイト × ワイドウィンザー | 2.4% | 41.7 | 112.9 | 2.71 |
| 12-13レグルスロウ × ツーハーツ | 2.2% | 46.4 | 29.1 | 0.63 |
| 9-12ランスオブナイト × レグルスロウ | 2.0% | 49.2 | 53.5 | 1.09 |
| 1-2シュライアハフト × テリオスベラ | 1.7% | 58.2 | 65.9 | 1.13 |
| 5-7スマートメモリー × リワナグ | 1.7% | 59.1 | 19.2 | 0.32 |
| 7-13リワナグ × ツーハーツ | 1.5% | 68.5 | 20.1 | 0.29 |
| 7-9リワナグ × ランスオブナイト | 1.4% | 72.7 | 30.0 | 0.41 |
| 2-8テリオスベラ × ベイビーブラザー | 1.3% | 74.5 | 46.0 | 0.62 |
| 11-12ワイドウィンザー × レグルスロウ | 1.1% | 92.3 | 128.3 | 1.39 |
| 1-5シュライアハフト × スマートメモリー | 1.0% | 103.6 | 105.2 | 1.02 |
| 1-13シュライアハフト × ツーハーツ | 0.8% | 120.0 | 75.5 | 0.63 |
| 1-9シュライアハフト × ランスオブナイト | 0.8% | 127.3 | 172.0 | 1.35 |
| 5-8スマートメモリー × ベイビーブラザー | 0.8% | 132.5 | 84.6 | 0.64 |
| 2-3テリオスベラ × ナムラポピー | 0.7% | 136.4 | 74.7 | 0.55 |
| 7-11リワナグ × ワイドウィンザー | 0.7% | 136.5 | 70.6 | 0.52 |
| 2-6テリオスベラ × ナンヨーカルチャー | 0.7% | 140.3 | 84.6 | 0.60 |
| 2-4テリオスベラ × リケアワルツ | 0.7% | 153.4 | 125.3 | 0.82 |
| 8-13ベイビーブラザー × ツーハーツ | 0.7% | 153.6 | 63.7 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5テリオスベラ × スマートメモリー | 30.5% | 3.3 | 3.2〜3.5 | 0.98 |
| 2-13テリオスベラ × ツーハーツ | 27.2% | 3.7 | 3.4〜3.8 | 0.92 |
| 2-9テリオスベラ × ランスオブナイト | 25.9% | 3.9 | 4.4〜4.9 | 1.14 |
| 5-13スマートメモリー × ツーハーツ | 18.1% | 5.5 | 6.6〜7.8 | 1.19 |
| 5-9スマートメモリー × ランスオブナイト | 17.2% | 5.8 | 7.6〜8.8 | 1.30 |
| 9-13ランスオブナイト × ツーハーツ | 15.1% | 6.6 | 6.9〜7.9 | 1.04 |
| 2-11テリオスベラ × ワイドウィンザー | 14.8% | 6.8 | 13.4〜14.7 | 1.98 |
| 2-12テリオスベラ × レグルスロウ | 12.7% | 7.9 | 5.9〜6.5 | 0.75 |
| 5-11スマートメモリー × ワイドウィンザー | 9.6% | 10.4 | 24.9〜27.6 | 2.39 |
| 2-7テリオスベラ × リワナグ | 8.7% | 11.4 | 3.7〜4.1 | 0.32 |
| 11-13ワイドウィンザー × ツーハーツ | 8.4% | 11.9 | 19.1〜21.0 | 1.61 |
| 5-12スマートメモリー × レグルスロウ | 8.2% | 12.2 | 13.9〜15.8 | 1.14 |
| 9-11ランスオブナイト × ワイドウィンザー | 8.0% | 12.5 | 25.5〜27.5 | 2.03 |
| 12-13レグルスロウ × ツーハーツ | 7.2% | 13.9 | 11.8〜13.3 | 0.85 |
| 9-12ランスオブナイト × レグルスロウ | 6.8% | 14.7 | 15.4〜17.0 | 1.05 |
| 5-7スマートメモリー × リワナグ | 5.6% | 17.8 | 6.5〜7.6 | 0.36 |
| 1-2シュライアハフト × テリオスベラ | 5.1% | 19.7 | 17.7〜19.4 | 0.90 |
| 7-13リワナグ × ツーハーツ | 4.9% | 20.4 | 7.8〜9.0 | 0.38 |
| 7-9リワナグ × ランスオブナイト | 4.7% | 21.5 | 8.6〜9.8 | 0.40 |
| 2-8テリオスベラ × ベイビーブラザー | 4.0% | 25.2 | 10.2〜11.2 | 0.41 |
| 11-12ワイドウィンザー × レグルスロウ | 3.8% | 26.6 | 40.1〜42.6 | 1.51 |
| 1-5シュライアハフト × スマートメモリー | 3.2% | 30.9 | 31.1〜34.4 | 1.01 |
| 1-13シュライアハフト × ツーハーツ | 2.8% | 35.3 | 23.0〜25.2 | 0.65 |
| 1-9シュライアハフト × ランスオブナイト | 2.7% | 37.3 | 21.3〜22.9 | 0.57 |
| 7-11リワナグ × ワイドウィンザー | 2.6% | 39.0 | 21.6〜23.6 | 0.55 |
| 5-8スマートメモリー × ベイビーブラザー | 2.5% | 39.5 | 21.4〜23.9 | 0.54 |
| 8-13ベイビーブラザー × ツーハーツ | 2.2% | 45.1 | 19.4〜21.5 | 0.43 |
| 7-12リワナグ × レグルスロウ | 2.2% | 45.7 | 12.6〜14.2 | 0.28 |
| 2-3テリオスベラ × ナムラポピー | 2.2% | 45.8 | 19.2〜21.1 | 0.42 |
| 2-6テリオスベラ × ナンヨーカルチャー | 2.1% | 47.1 | 18.1〜19.9 | 0.38 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:31
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サルトヴェローチェ | 58.1% | 1.7 | 1.5 | 0.87 |
| 2 | スゴイジャン | 2.6% | 39.0 | 45.1 | 1.16 |
| 3 | フィアローゼン | 1.0% | 104.4 | 41.3 | 0.40 |
| 4 | カムトゥルー | 9.3% | 10.8 | 17.4 | 1.62 |
| 5 | トワイライトローズ | 1.7% | 58.6 | 35.8 | 0.61 |
| 6 | オメガダフネ | 1.0% | 97.4 | 60.3 | 0.62 |
| 7 | エルダークローネ | 10.0% | 10.0 | 4.7 | 0.47 |
| 8 | キャンディリヒト | 10.3% | 9.7 | 8.0 | 0.82 |
| 9 | アランチャ | 0.1% | 727.7 | 102.7 | 0.14 |
| 10 | ミライショウグン | 1.5% | 67.1 | 167.3 | 2.49 |
| 11 | アスレイ | 2.0% | 49.4 | 64.0 | 1.30 |
| 12 | ハイグッドカンフー | 1.2% | 84.7 | 16.3 | 0.19 |
| 13 | パロディ | 1.2% | 85.5 | 53.1 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サルトヴェローチェ | 95.0% | 1.1 | 1.1 | 1.05 |
| 2 | スゴイジャン | 13.7% | 7.3 | 9.1〜44.3 | 1.24 |
| 3 | フィアローゼン | 5.2% | 19.2 | 4.1〜18.9 | 0.21 |
| 4 | カムトゥルー | 44.2% | 2.3 | 1.8〜7.2 | 0.79 |
| 5 | トワイライトローズ | 9.2% | 10.9 | 3.7〜16.9 | 0.34 |
| 6 | オメガダフネ | 5.6% | 17.9 | 4.6〜21.4 | 0.26 |
| 7 | エルダークローネ | 46.9% | 2.1 | 1.4〜4.5 | 0.66 |
| 8 | キャンディリヒト | 47.8% | 2.1 | 1.7〜6.8 | 0.81 |
| 9 | アランチャ | 0.8% | 132.3 | 8.7〜42.1 | 0.07 |
| 10 | ミライショウグン | 8.1% | 12.4 | 10.0〜48.7 | 0.81 |
| 11 | アスレイ | 10.9% | 9.2 | 5.4〜25.6 | 0.59 |
| 12 | ハイグッドカンフー | 6.4% | 15.6 | 2.1〜8.5 | 0.13 |
| 13 | パロディ | 6.4% | 15.7 | 6.0〜28.4 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8サルトヴェローチェ × キャンディリヒト | 20.9% | 4.8 | 7.0 | 1.47 |
| 1-7サルトヴェローチェ × エルダークローネ | 20.4% | 4.9 | 3.4 | 0.69 |
| 1-4サルトヴェローチェ × カムトゥルー | 18.9% | 5.3 | 5.1 | 0.96 |
| 1-2サルトヴェローチェ × スゴイジャン | 5.1% | 19.6 | 43.4 | 2.21 |
| 1-11サルトヴェローチェ × アスレイ | 4.0% | 25.0 | 31.7 | 1.27 |
| 1-5サルトヴェローチェ × トワイライトローズ | 3.4% | 29.6 | 9.4 | 0.32 |
| 1-10サルトヴェローチェ × ミライショウグン | 2.9% | 33.9 | 236.5 | 6.97 |
| 1-12サルトヴェローチェ × ハイグッドカンフー | 2.3% | 42.9 | 24.2 | 0.56 |
| 1-13サルトヴェローチェ × パロディ | 2.3% | 43.3 | 56.1 | 1.30 |
| 7-8エルダークローネ × キャンディリヒト | 2.3% | 43.5 | 26.8 | 0.62 |
| 4-8カムトゥルー × キャンディリヒト | 2.1% | 47.1 | 35.4 | 0.75 |
| 4-7カムトゥルー × エルダークローネ | 2.1% | 48.4 | 28.4 | 0.59 |
| 1-6サルトヴェローチェ × オメガダフネ | 2.0% | 49.3 | 41.1 | 0.83 |
| 1-3サルトヴェローチェ × フィアローゼン | 1.9% | 52.9 | 45.0 | 0.85 |
| 2-8スゴイジャン × キャンディリヒト | 0.6% | 176.9 | 69.9 | 0.40 |
| 2-7スゴイジャン × エルダークローネ | 0.6% | 181.5 | 71.5 | 0.39 |
| 2-4スゴイジャン × カムトゥルー | 0.5% | 196.8 | 60.6 | 0.31 |
| 8-11キャンディリヒト × アスレイ | 0.4% | 225.0 | 132.2 | 0.59 |
| 7-11エルダークローネ × アスレイ | 0.4% | 230.8 | 114.9 | 0.50 |
| 4-11カムトゥルー × アスレイ | 0.4% | 250.3 | 155.7 | 0.62 |
| 5-8トワイライトローズ × キャンディリヒト | 0.4% | 267.3 | 132.2 | 0.49 |
| 5-7トワイライトローズ × エルダークローネ | 0.4% | 274.3 | 57.7 | 0.21 |
| 4-5カムトゥルー × トワイライトローズ | 0.3% | 297.4 | 81.4 | 0.27 |
| 8-10キャンディリヒト × ミライショウグン | 0.3% | 306.4 | 114.9 | 0.37 |
| 7-10エルダークローネ × ミライショウグン | 0.3% | 314.4 | 615.1 | 1.96 |
| 4-10カムトゥルー × ミライショウグン | 0.3% | 340.9 | 183.6 | 0.54 |
| 1-9サルトヴェローチェ × アランチャ | 0.3% | 369.5 | 223.6 | 0.61 |
| 8-12キャンディリヒト × ハイグッドカンフー | 0.3% | 387.2 | 49.4 | 0.13 |
| 8-13キャンディリヒト × パロディ | 0.3% | 390.7 | 323.7 | 0.83 |
| 7-12エルダークローネ × ハイグッドカンフー | 0.3% | 397.3 | 51.9 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8サルトヴェローチェ × キャンディリヒト | 44.7% | 2.2 | 2.8〜3.5 | 1.25 |
| 1-7サルトヴェローチェ × エルダークローネ | 43.8% | 2.3 | 1.6〜1.8 | 0.70 |
| 1-4サルトヴェローチェ × カムトゥルー | 41.2% | 2.4 | 2.3〜2.8 | 0.95 |
| 7-8エルダークローネ × キャンディリヒト | 16.7% | 6.0 | 7.6〜10.3 | 1.27 |
| 4-8カムトゥルー × キャンディリヒト | 15.3% | 6.5 | 8.6〜10.5 | 1.32 |
| 4-7カムトゥルー × エルダークローネ | 14.9% | 6.7 | 4.4〜6.1 | 0.66 |
| 1-2サルトヴェローチェ × スゴイジャン | 12.5% | 8.0 | 17.2〜21.1 | 2.15 |
| 1-11サルトヴェローチェ × アスレイ | 9.9% | 10.1 | 7.1〜8.7 | 0.71 |
| 1-5サルトヴェローチェ × トワイライトローズ | 8.4% | 11.9 | 6.2〜7.7 | 0.52 |
| 1-10サルトヴェローチェ × ミライショウグン | 7.4% | 13.6 | 30.0〜37.2 | 2.21 |
| 1-12サルトヴェローチェ × ハイグッドカンフー | 5.8% | 17.1 | 8.7〜10.9 | 0.51 |
| 1-13サルトヴェローチェ × パロディ | 5.8% | 17.3 | 14.3〜17.7 | 0.83 |
| 1-6サルトヴェローチェ × オメガダフネ | 5.1% | 19.7 | 11.0〜13.6 | 0.56 |
| 1-3サルトヴェローチェ × フィアローゼン | 4.8% | 21.0 | 15.2〜18.8 | 0.72 |
| 2-8スゴイジャン × キャンディリヒト | 4.0% | 25.1 | 52.3〜57.7 | 2.08 |
| 2-7スゴイジャン × エルダークローネ | 3.9% | 25.8 | 46.1〜57.7 | 1.79 |
| 2-4スゴイジャン × カムトゥルー | 3.6% | 28.1 | 17.6〜19.9 | 0.63 |
| 8-11キャンディリヒト × アスレイ | 3.1% | 32.0 | 38.6〜43.4 | 1.21 |
| 7-11エルダークローネ × アスレイ | 3.0% | 32.9 | 17.6〜22.5 | 0.54 |
| 4-11カムトゥルー × アスレイ | 2.8% | 35.8 | 16.9〜19.4 | 0.47 |
| 5-8トワイライトローズ × キャンディリヒト | 2.6% | 38.1 | 28.0〜31.7 | 0.74 |
| 5-7トワイライトローズ × エルダークローネ | 2.6% | 39.1 | 9.2〜11.7 | 0.24 |
| 4-5カムトゥルー × トワイライトローズ | 2.3% | 42.6 | 8.7〜10.1 | 0.20 |
| 8-10キャンディリヒト × ミライショウグン | 2.3% | 43.6 | 58.0〜63.6 | 1.33 |
| 7-10エルダークローネ × ミライショウグン | 2.2% | 44.9 | 35.9〜44.6 | 0.80 |
| 4-10カムトゥルー × ミライショウグン | 2.0% | 48.9 | 58.9〜66.3 | 1.21 |
| 8-12キャンディリヒト × ハイグッドカンフー | 1.8% | 55.2 | 14.1〜15.7 | 0.26 |
| 8-13キャンディリヒト × パロディ | 1.8% | 55.7 | 49.5〜54.7 | 0.89 |
| 7-12エルダークローネ × ハイグッドカンフー | 1.8% | 56.7 | 12.0〜15.2 | 0.21 |
| 7-13エルダークローネ × パロディ | 1.7% | 57.2 | 24.1〜30.2 | 0.42 |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:31
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップオブドリーム | 54.1% | 1.8 | 3.1 | 1.68 |
| 2 | フィソステギア | 1.7% | 59.6 | 16.4 | 0.28 |
| 3 | ナポリ | 0.7% | 151.6 | 14.3 | 0.09 |
| 4 | メールデトワール | 30.8% | 3.2 | 2.0 | 0.62 |
| 5 | ベルウッドイタル | 0.5% | 205.4 | 25.1 | 0.12 |
| 6 | ゴールデンプロミス | 12.3% | 8.1 | 3.7 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップオブドリーム | 87.3% | 1.1 | 1.4〜1.9 | 1.22 |
| 2 | フィソステギア | 4.7% | 21.5 | 6.6〜10.0 | 0.31 |
| 3 | ナポリ | 1.8% | 54.4 | 5.3〜7.9 | 0.10 |
| 4 | メールデトワール | 72.3% | 1.4 | 1.3〜1.8 | 0.94 |
| 5 | ベルウッドイタル | 1.4% | 73.7 | 11.9〜17.8 | 0.16 |
| 6 | ゴールデンプロミス | 32.6% | 3.1 | 1.1〜1.4 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4トップオブドリーム × メールデトワール | 60.4% | 1.7 | 2.4 | 1.45 |
| 1-6トップオブドリーム × ゴールデンプロミス | 22.1% | 4.5 | 6.1 | 1.35 |
| 4-6メールデトワール × ゴールデンプロミス | 9.8% | 10.2 | 2.6 | 0.25 |
| 1-2トップオブドリーム × フィソステギア | 2.9% | 34.5 | 27.1 | 0.79 |
| 2-4フィソステギア × メールデトワール | 1.3% | 78.7 | 15.9 | 0.20 |
| 1-3トップオブドリーム × ナポリ | 1.1% | 87.9 | 32.1 | 0.37 |
| 1-5トップオブドリーム × ベルウッドイタル | 0.8% | 119.2 | 63.0 | 0.53 |
| 3-4ナポリ × メールデトワール | 0.5% | 200.9 | 20.5 | 0.10 |
| 2-6フィソステギア × ゴールデンプロミス | 0.4% | 225.1 | 30.3 | 0.13 |
| 4-5メールデトワール × ベルウッドイタル | 0.4% | 272.4 | 46.9 | 0.17 |
| 3-6ナポリ × ゴールデンプロミス | 0.2% | 575.2 | 31.9 | 0.06 |
| 5-6ベルウッドイタル × ゴールデンプロミス | 0.1% | 780.1 | 65.5 | 0.08 |
| 2-3フィソステギア × ナポリ | 0.0% | 4464.0 | 55.8 | 0.01 |
| 2-5フィソステギア × ベルウッドイタル | 0.0% | 6054.5 | 82.3 | 0.01 |
| 3-5ナポリ × ベルウッドイタル | 0.0% | 15474.9 | 91.8 | 0.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4トップオブドリーム × メールデトワール | 94.9% | 1.1 | 1.2〜1.6 | 1.14 |
| 1-6トップオブドリーム × ゴールデンプロミス | 82.2% | 1.2 | 1.3〜1.9 | 1.07 |
| 4-6メールデトワール × ゴールデンプロミス | 79.7% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.96 |
| 1-2トップオブドリーム × フィソステギア | 12.1% | 8.3 | 4.9〜6.3 | 0.59 |
| 2-4フィソステギア × メールデトワール | 10.5% | 9.5 | 4.2〜5.4 | 0.44 |
| 1-3トップオブドリーム × ナポリ | 4.8% | 20.9 | 4.3〜5.5 | 0.21 |
| 3-4ナポリ × メールデトワール | 4.1% | 24.3 | 4.5〜5.8 | 0.18 |
| 1-5トップオブドリーム × ベルウッドイタル | 3.5% | 28.3 | 9.5〜11.8 | 0.34 |
| 4-5メールデトワール × ベルウッドイタル | 3.0% | 33.0 | 8.0〜9.9 | 0.24 |
| 2-6フィソステギア × ゴールデンプロミス | 2.9% | 34.7 | 5.0〜6.3 | 0.14 |
| 3-6ナポリ × ゴールデンプロミス | 1.1% | 88.8 | 6.3〜8.0 | 0.07 |
| 5-6ベルウッドイタル × ゴールデンプロミス | 0.8% | 120.5 | 10.4〜12.8 | 0.09 |
| 2-3フィソステギア × ナポリ | 0.1% | 716.8 | 8.1〜8.6 | 0.01 |
| 2-5フィソステギア × ベルウッドイタル | 0.1% | 972.5 | 11.9〜12.3 | 0.01 |
| 3-5ナポリ × ベルウッドイタル | 0.0% | 2491.7 | 16.6〜17.0 | 0.01 |
京都 4R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:31
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペトリコール | 14.3% | 7.0 | 10.3 | 1.47 |
| 2 | ガイラルディア | 0.4% | 257.9 | 45.9 | 0.18 |
| 3 | ダノンストラーダ | 0.9% | 108.8 | 37.1 | 0.34 |
| 4 | ゴーントゥファー | 0.2% | 443.0 | 51.4 | 0.12 |
| 5 | アルビオン | 0.7% | 144.6 | 137.7 | 0.95 |
| 6 | サトノグロリア | 29.7% | 3.4 | 2.1 | 0.62 |
| 7 | アメリカンスタイル | 4.6% | 21.6 | 17.6 | 0.82 |
| 8 | トラッドロア | 2.0% | 50.3 | 12.4 | 0.25 |
| 9 | クリュギスト | 24.3% | 4.1 | 4.1 | 1.00 |
| 10 | コルヴァス | 13.8% | 7.2 | 16.8 | 2.33 |
| 11 | メイショウサッソウ | 1.2% | 80.3 | 39.8 | 0.50 |
| 12 | アミラル | 3.7% | 26.8 | 19.2 | 0.72 |
| 13 | アメリカンイズム | 3.6% | 28.0 | 11.4 | 0.41 |
| 14 | ビナハイバン | 0.4% | 231.9 | 65.5 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペトリコール | 46.7% | 2.1 | 3.2〜5.4 | 1.49 |
| 2 | ガイラルディア | 1.5% | 66.2 | 6.4〜11.1 | 0.10 |
| 3 | ダノンストラーダ | 3.6% | 28.1 | 6.6〜11.5 | 0.24 |
| 4 | ゴーントゥファー | 0.9% | 113.6 | 6.6〜11.4 | 0.06 |
| 5 | アルビオン | 2.7% | 37.3 | 14.1〜24.6 | 0.38 |
| 6 | サトノグロリア | 73.6% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.88 |
| 7 | アメリカンスタイル | 17.3% | 5.8 | 3.0〜5.1 | 0.52 |
| 8 | トラッドロア | 7.6% | 13.1 | 3.0〜5.0 | 0.23 |
| 9 | クリュギスト | 66.6% | 1.5 | 1.4〜1.9 | 0.93 |
| 10 | コルヴァス | 45.6% | 2.2 | 3.3〜5.6 | 1.51 |
| 11 | メイショウサッソウ | 4.8% | 20.8 | 3.0〜5.0 | 0.14 |
| 12 | アミラル | 14.0% | 7.1 | 2.5〜4.2 | 0.35 |
| 13 | アメリカンイズム | 13.4% | 7.4 | 2.4〜3.9 | 0.32 |
| 14 | ビナハイバン | 1.7% | 59.6 | 4.4〜7.5 | 0.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9サトノグロリア × クリュギスト | 19.9% | 5.0 | 4.1 | 0.81 |
| 1-6ペトリコール × サトノグロリア | 11.0% | 9.1 | 7.3 | 0.80 |
| 6-10サトノグロリア × コルヴァス | 10.6% | 9.4 | 15.9 | 1.69 |
| 1-9ペトリコール × クリュギスト | 8.6% | 11.6 | 13.0 | 1.12 |
| 9-10クリュギスト × コルヴァス | 8.4% | 12.0 | 24.9 | 2.08 |
| 1-10ペトリコール × コルヴァス | 4.6% | 21.8 | 50.9 | 2.34 |
| 6-7サトノグロリア × アメリカンスタイル | 3.4% | 29.3 | 11.3 | 0.39 |
| 6-12サトノグロリア × アミラル | 2.7% | 36.7 | 34.6 | 0.94 |
| 7-9アメリカンスタイル × クリュギスト | 2.7% | 37.4 | 26.9 | 0.72 |
| 6-13サトノグロリア × アメリカンイズム | 2.6% | 38.3 | 13.0 | 0.34 |
| 9-12クリュギスト × アミラル | 2.1% | 46.7 | 42.3 | 0.91 |
| 9-13クリュギスト × アメリカンイズム | 2.1% | 48.8 | 24.5 | 0.50 |
| 1-7ペトリコール × アメリカンスタイル | 1.5% | 68.2 | 44.0 | 0.65 |
| 6-8サトノグロリア × トラッドロア | 1.4% | 69.3 | 25.7 | 0.37 |
| 7-10アメリカンスタイル × コルヴァス | 1.4% | 70.5 | 76.4 | 1.08 |
| 1-12ペトリコール × アミラル | 1.2% | 85.2 | 76.4 | 0.90 |
| 10-12コルヴァス × アミラル | 1.1% | 88.1 | 121.1 | 1.37 |
| 8-9トラッドロア × クリュギスト | 1.1% | 88.3 | 44.0 | 0.50 |
| 1-13ペトリコール × アメリカンイズム | 1.1% | 89.1 | 45.6 | 0.51 |
| 10-13コルヴァス × アメリカンイズム | 1.1% | 92.0 | 84.4 | 0.92 |
| 6-11サトノグロリア × メイショウサッソウ | 0.9% | 111.0 | 101.1 | 0.91 |
| 9-11クリュギスト × メイショウサッソウ | 0.7% | 141.4 | 137.5 | 0.97 |
| 3-6ダノンストラーダ × サトノグロリア | 0.7% | 150.5 | 158.9 | 1.06 |
| 1-8ペトリコール × トラッドロア | 0.6% | 161.2 | 63.0 | 0.39 |
| 8-10トラッドロア × コルヴァス | 0.6% | 166.6 | 112.2 | 0.67 |
| 3-9ダノンストラーダ × クリュギスト | 0.5% | 191.7 | 222.5 | 1.16 |
| 5-6アルビオン × サトノグロリア | 0.5% | 200.3 | 266.0 | 1.33 |
| 5-9アルビオン × クリュギスト | 0.4% | 255.2 | 260.3 | 1.02 |
| 1-11ペトリコール × メイショウサッソウ | 0.4% | 258.3 | 249.7 | 0.97 |
| 10-11コルヴァス × メイショウサッソウ | 0.4% | 267.0 | 382.4 | 1.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9サトノグロリア × クリュギスト | 46.3% | 2.2 | 1.8〜1.9 | 0.83 |
| 1-6ペトリコール × サトノグロリア | 30.7% | 3.3 | 4.7〜5.9 | 1.44 |
| 6-10サトノグロリア × コルヴァス | 29.9% | 3.3 | 6.7〜8.3 | 2.00 |
| 1-9ペトリコール × クリュギスト | 26.7% | 3.7 | 5.2〜6.6 | 1.39 |
| 9-10クリュギスト × コルヴァス | 26.0% | 3.8 | 5.6〜6.9 | 1.45 |
| 1-10ペトリコール × コルヴァス | 15.7% | 6.4 | 11.8〜12.8 | 1.86 |
| 6-7サトノグロリア × アメリカンスタイル | 10.4% | 9.6 | 5.2〜6.3 | 0.54 |
| 7-9アメリカンスタイル × クリュギスト | 8.9% | 11.2 | 8.3〜10.6 | 0.74 |
| 6-12サトノグロリア × アミラル | 8.4% | 11.9 | 7.6〜9.5 | 0.64 |
| 6-13サトノグロリア × アメリカンイズム | 8.1% | 12.4 | 5.2〜6.4 | 0.42 |
| 9-12クリュギスト × アミラル | 7.2% | 14.0 | 6.7〜8.3 | 0.48 |
| 9-13クリュギスト × アメリカンイズム | 6.9% | 14.6 | 7.8〜9.8 | 0.54 |
| 1-7ペトリコール × アメリカンスタイル | 5.3% | 18.9 | 15.8〜17.3 | 0.83 |
| 7-10アメリカンスタイル × コルヴァス | 5.1% | 19.5 | 17.2〜18.5 | 0.88 |
| 6-8サトノグロリア × トラッドロア | 4.5% | 22.2 | 9.3〜11.5 | 0.42 |
| 1-12ペトリコール × アミラル | 4.2% | 23.6 | 19.3〜20.7 | 0.82 |
| 10-12コルヴァス × アミラル | 4.1% | 24.3 | 15.9〜17.1 | 0.65 |
| 1-13ペトリコール × アメリカンイズム | 4.1% | 24.6 | 14.5〜15.8 | 0.59 |
| 10-13コルヴァス × アメリカンイズム | 3.9% | 25.4 | 22.0〜23.7 | 0.87 |
| 8-9トラッドロア × クリュギスト | 3.8% | 26.1 | 9.5〜11.8 | 0.36 |
| 6-11サトノグロリア × メイショウサッソウ | 2.8% | 35.4 | 11.0〜13.5 | 0.31 |
| 9-11クリュギスト × メイショウサッソウ | 2.4% | 41.7 | 18.8〜23.3 | 0.45 |
| 1-8ペトリコール × トラッドロア | 2.3% | 44.3 | 14.2〜15.2 | 0.32 |
| 8-10トラッドロア × コルヴァス | 2.2% | 45.7 | 45.3〜48.2 | 0.99 |
| 3-6ダノンストラーダ × サトノグロリア | 2.1% | 47.9 | 36.0〜44.0 | 0.75 |
| 3-9ダノンストラーダ × クリュギスト | 1.8% | 56.5 | 51.2〜62.6 | 0.91 |
| 5-6アルビオン × サトノグロリア | 1.6% | 63.7 | 66.6〜81.2 | 1.05 |
| 1-11ペトリコール × メイショウサッソウ | 1.4% | 70.8 | 49.9〜53.2 | 0.70 |
| 10-11コルヴァス × メイショウサッソウ | 1.4% | 73.0 | 51.4〜54.0 | 0.70 |
| 7-12アメリカンスタイル × アミラル | 1.4% | 73.6 | 22.2〜23.9 | 0.30 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドベローチェ | 4.4% | 22.5 | 23.8 | 1.06 |
| 2 | キララハピネス | 2.4% | 41.2 | 26.0 | 0.63 |
| 3 | オネスティ | 14.9% | 6.7 | 3.0 | 0.45 |
| 4 | トレヴァンクール | 7.3% | 13.8 | 5.5 | 0.40 |
| 5 | ミラクルミナクル | 21.6% | 4.6 | 6.2 | 1.34 |
| 6 | ダノンデスティニー | 30.3% | 3.3 | 2.8 | 0.85 |
| 7 | ロードフィエロ | 3.0% | 32.9 | 23.3 | 0.71 |
| 8 | エクレアカミング | 9.0% | 11.1 | 38.3 | 3.44 |
| 9 | ジョーヌナルシス | 2.6% | 38.8 | 46.8 | 1.21 |
| 10 | テムカラヴァ | 1.5% | 65.3 | 39.0 | 0.60 |
| 11 | エイシンルゼン | 2.8% | 35.1 | 22.3 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドベローチェ | 16.2% | 6.2 | 3.2〜9.4 | 0.52 |
| 2 | キララハピネス | 9.0% | 11.1 | 4.4〜13.5 | 0.40 |
| 3 | オネスティ | 47.3% | 2.1 | 1.2〜2.5 | 0.57 |
| 4 | トレヴァンクール | 25.6% | 3.9 | 1.5〜3.9 | 0.38 |
| 5 | ミラクルミナクル | 60.9% | 1.6 | 2.1〜5.7 | 1.28 |
| 6 | ダノンデスティニー | 72.9% | 1.4 | 1.1 | 0.80 |
| 7 | ロードフィエロ | 11.2% | 8.9 | 4.1〜12.4 | 0.46 |
| 8 | エクレアカミング | 31.0% | 3.2 | 5.4〜16.7 | 1.67 |
| 9 | ジョーヌナルシス | 9.6% | 10.4 | 4.3〜12.9 | 0.41 |
| 10 | テムカラヴァ | 5.8% | 17.4 | 3.1〜9.1 | 0.18 |
| 11 | エイシンルゼン | 10.6% | 9.5 | 2.9〜8.3 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ミラクルミナクル × ダノンデスティニー | 17.8% | 5.6 | 10.1 | 1.79 |
| 3-6オネスティ × ダノンデスティニー | 11.8% | 8.5 | 4.2 | 0.50 |
| 3-5オネスティ × ミラクルミナクル | 7.9% | 12.6 | 10.5 | 0.83 |
| 6-8ダノンデスティニー × エクレアカミング | 6.9% | 14.5 | 50.4 | 3.48 |
| 4-6トレヴァンクール × ダノンデスティニー | 5.5% | 18.1 | 13.8 | 0.76 |
| 5-8ミラクルミナクル × エクレアカミング | 4.6% | 21.7 | 54.2 | 2.50 |
| 4-5トレヴァンクール × ミラクルミナクル | 3.7% | 27.0 | 23.4 | 0.87 |
| 1-6ポッドベローチェ × ダノンデスティニー | 3.3% | 30.0 | 40.7 | 1.36 |
| 3-8オネスティ × エクレアカミング | 3.1% | 32.7 | 15.9 | 0.49 |
| 3-4オネスティ × トレヴァンクール | 2.4% | 40.8 | 10.1 | 0.25 |
| 6-7ダノンデスティニー × ロードフィエロ | 2.3% | 44.1 | 41.1 | 0.93 |
| 1-5ポッドベローチェ × ミラクルミナクル | 2.2% | 44.8 | 73.1 | 1.63 |
| 6-11ダノンデスティニー × エイシンルゼン | 2.1% | 47.0 | 48.0 | 1.02 |
| 6-9ダノンデスティニー × ジョーヌナルシス | 1.9% | 52.1 | 106.9 | 2.05 |
| 2-6キララハピネス × ダノンデスティニー | 1.8% | 55.3 | 85.2 | 1.54 |
| 5-7ミラクルミナクル × ロードフィエロ | 1.5% | 65.9 | 77.0 | 1.17 |
| 1-3ポッドベローチェ × オネスティ | 1.5% | 67.8 | 18.7 | 0.28 |
| 4-8トレヴァンクール × エクレアカミング | 1.4% | 70.3 | 53.4 | 0.76 |
| 5-11ミラクルミナクル × エイシンルゼン | 1.4% | 70.3 | 61.7 | 0.88 |
| 5-9ミラクルミナクル × ジョーヌナルシス | 1.3% | 77.9 | 121.4 | 1.56 |
| 2-5キララハピネス × ミラクルミナクル | 1.2% | 82.7 | 102.3 | 1.24 |
| 6-10ダノンデスティニー × テムカラヴァ | 1.1% | 88.0 | 93.0 | 1.06 |
| 3-7オネスティ × ロードフィエロ | 1.0% | 99.7 | 41.8 | 0.42 |
| 3-11オネスティ × エイシンルゼン | 0.9% | 106.4 | 22.5 | 0.21 |
| 1-8ポッドベローチェ × エクレアカミング | 0.9% | 116.7 | 123.5 | 1.06 |
| 3-9オネスティ × ジョーヌナルシス | 0.8% | 117.9 | 89.5 | 0.76 |
| 2-3キララハピネス × オネスティ | 0.8% | 125.1 | 51.1 | 0.41 |
| 5-10ミラクルミナクル × テムカラヴァ | 0.8% | 131.7 | 87.3 | 0.66 |
| 1-4ポッドベローチェ × トレヴァンクール | 0.7% | 145.7 | 63.9 | 0.44 |
| 7-8ロードフィエロ × エクレアカミング | 0.6% | 171.8 | 137.7 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ミラクルミナクル × ダノンデスティニー | 41.7% | 2.4 | 3.0〜3.4 | 1.25 |
| 3-6オネスティ × ダノンデスティニー | 31.2% | 3.2 | 2.4〜2.7 | 0.75 |
| 3-5オネスティ × ミラクルミナクル | 24.6% | 4.1 | 4.4〜5.3 | 1.08 |
| 6-8ダノンデスティニー × エクレアカミング | 19.5% | 5.1 | 11.4〜13.1 | 2.22 |
| 4-6トレヴァンクール × ダノンデスティニー | 15.9% | 6.3 | 3.7〜4.3 | 0.59 |
| 5-8ミラクルミナクル × エクレアカミング | 15.0% | 6.7 | 14.7〜16.2 | 2.21 |
| 4-5トレヴァンクール × ミラクルミナクル | 12.2% | 8.2 | 5.2〜6.0 | 0.63 |
| 3-8オネスティ × エクレアカミング | 10.5% | 9.5 | 7.6〜8.6 | 0.80 |
| 1-6ポッドベローチェ × ダノンデスティニー | 9.8% | 10.2 | 12.1〜14.0 | 1.19 |
| 3-4オネスティ × トレヴァンクール | 8.5% | 11.8 | 3.9〜4.6 | 0.33 |
| 1-5ポッドベローチェ × ミラクルミナクル | 7.5% | 13.4 | 20.9〜23.0 | 1.56 |
| 6-7ダノンデスティニー × ロードフィエロ | 6.8% | 14.8 | 17.2〜19.4 | 1.16 |
| 6-11ダノンデスティニー × エイシンルゼン | 6.3% | 15.8 | 12.9〜14.9 | 0.82 |
| 6-9ダノンデスティニー × ジョーヌナルシス | 5.7% | 17.4 | 17.9〜20.0 | 1.03 |
| 2-6キララハピネス × ダノンデスティニー | 5.4% | 18.5 | 11.5〜12.9 | 0.62 |
| 1-3ポッドベローチェ × オネスティ | 5.2% | 19.3 | 6.2〜7.0 | 0.32 |
| 5-7ミラクルミナクル × ロードフィエロ | 5.1% | 19.5 | 25.3〜27.8 | 1.29 |
| 4-8トレヴァンクール × エクレアカミング | 5.1% | 19.6 | 15.1〜16.4 | 0.77 |
| 5-11ミラクルミナクル × エイシンルゼン | 4.8% | 20.8 | 17.2〜18.9 | 0.83 |
| 5-9ミラクルミナクル × ジョーヌナルシス | 4.3% | 23.1 | 28.7〜31.5 | 1.25 |
| 2-5キララハピネス × ミラクルミナクル | 4.1% | 24.4 | 19.7〜21.7 | 0.81 |
| 3-7オネスティ × ロードフィエロ | 3.6% | 28.2 | 13.9〜15.7 | 0.49 |
| 6-10ダノンデスティニー × テムカラヴァ | 3.4% | 29.3 | 13.1〜14.7 | 0.45 |
| 3-11オネスティ × エイシンルゼン | 3.3% | 30.0 | 6.5〜7.3 | 0.22 |
| 1-8ポッドベローチェ × エクレアカミング | 3.1% | 32.2 | 22.5〜24.0 | 0.70 |
| 3-9オネスティ × ジョーヌナルシス | 3.0% | 33.2 | 19.9〜22.4 | 0.60 |
| 2-3キララハピネス × オネスティ | 2.8% | 35.2 | 13.4〜15.2 | 0.38 |
| 5-10ミラクルミナクル × テムカラヴァ | 2.6% | 38.7 | 22.3〜24.5 | 0.58 |
| 1-4ポッドベローチェ × トレヴァンクール | 2.5% | 39.9 | 12.5〜13.7 | 0.31 |
| 7-8ロードフィエロ × エクレアカミング | 2.1% | 47.1 | 53.9〜56.2 | 1.14 |
京都 6R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キーサポート | 1.8% | 56.3 | 77.7 | 1.38 |
| 2 | タントスペランツァ | 6.0% | 16.6 | 29.3 | 1.76 |
| 3 | スターオブファイア | 4.9% | 20.3 | 22.6 | 1.11 |
| 4 | カセノシルク | 2.2% | 44.5 | 44.5 | 1.00 |
| 5 | ゴッドブルーローズ | 1.7% | 59.2 | 24.1 | 0.41 |
| 6 | メイショウチハル | 2.3% | 43.0 | 15.0 | 0.35 |
| 7 | アンスラレイ | 2.8% | 35.7 | 14.9 | 0.42 |
| 8 | ミスティ | 1.9% | 52.9 | 22.8 | 0.43 |
| 9 | マリアネーラ | 6.8% | 14.7 | 14.5 | 0.99 |
| 10 | グランヴァレイ | 7.5% | 13.4 | 7.0 | 0.52 |
| 11 | フォルトナレガーロ | 3.7% | 27.1 | 15.4 | 0.57 |
| 12 | ヴォーギング | 2.9% | 34.9 | 76.5 | 2.19 |
| 13 | ビップルミナス | 3.4% | 29.6 | 33.9 | 1.14 |
| 14 | ルージュセレーノ | 21.9% | 4.6 | 11.1 | 2.44 |
| 15 | アートップ | 3.5% | 28.3 | 8.7 | 0.31 |
| 16 | テイクアショット | 3.8% | 26.6 | 93.2 | 3.50 |
| 17 | テーオーレコード | 5.6% | 18.0 | 10.9 | 0.61 |
| 18 | マテンロウヒルズ | 17.3% | 5.8 | 3.3 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キーサポート | 5.9% | 16.8 | 10.9〜14.4 | 0.65 |
| 2 | タントスペランツァ | 19.2% | 5.2 | 7.3〜9.6 | 1.40 |
| 3 | スターオブファイア | 15.9% | 6.3 | 5.1〜6.6 | 0.81 |
| 4 | カセノシルク | 7.5% | 13.4 | 4.3〜5.6 | 0.32 |
| 5 | ゴッドブルーローズ | 5.7% | 17.7 | 4.9〜6.5 | 0.28 |
| 6 | メイショウチハル | 7.7% | 12.9 | 3.6〜4.7 | 0.28 |
| 7 | アンスラレイ | 9.3% | 10.8 | 4.0〜5.2 | 0.37 |
| 8 | ミスティ | 6.3% | 15.9 | 5.5〜7.2 | 0.35 |
| 9 | マリアネーラ | 21.5% | 4.6 | 3.9〜5.1 | 0.84 |
| 10 | グランヴァレイ | 23.5% | 4.3 | 2.8〜3.5 | 0.66 |
| 11 | フォルトナレガーロ | 12.1% | 8.3 | 3.0〜3.8 | 0.36 |
| 12 | ヴォーギング | 9.5% | 10.6 | 9.6〜12.7 | 0.91 |
| 13 | ビップルミナス | 11.1% | 9.0 | 5.9〜7.7 | 0.65 |
| 14 | ルージュセレーノ | 55.8% | 1.8 | 3.3〜4.2 | 1.84 |
| 15 | アートップ | 11.6% | 8.6 | 3.8〜4.9 | 0.44 |
| 16 | テイクアショット | 12.3% | 8.1 | 15.3〜20.1 | 1.88 |
| 17 | テーオーレコード | 17.8% | 5.6 | 4.1〜5.3 | 0.73 |
| 18 | マテンロウヒルズ | 47.4% | 2.1 | 1.6〜1.8 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 14-18ルージュセレーノ × マテンロウヒルズ | 9.5% | 10.6 | 18.4 | 1.74 |
| 10-14グランヴァレイ × ルージュセレーノ | 3.9% | 25.8 | 52.1 | 2.02 |
| 9-14マリアネーラ × ルージュセレーノ | 3.5% | 28.4 | 132.4 | 4.66 |
| 2-14タントスペランツァ × ルージュセレーノ | 3.1% | 32.4 | 201.9 | 6.24 |
| 10-18グランヴァレイ × マテンロウヒルズ | 3.0% | 33.7 | 18.7 | 0.56 |
| 14-17ルージュセレーノ × テーオーレコード | 2.9% | 35.1 | 53.1 | 1.51 |
| 9-18マリアネーラ × マテンロウヒルズ | 2.7% | 37.1 | 34.0 | 0.92 |
| 3-14スターオブファイア × ルージュセレーノ | 2.5% | 39.7 | 269.2 | 6.78 |
| 2-18タントスペランツァ × マテンロウヒルズ | 2.4% | 42.3 | 72.7 | 1.72 |
| 17-18テーオーレコード × マテンロウヒルズ | 2.2% | 45.8 | 11.4 | 0.25 |
| 3-18スターオブファイア × マテンロウヒルズ | 1.9% | 51.9 | 44.6 | 0.86 |
| 14-16ルージュセレーノ × テイクアショット | 1.9% | 52.3 | 538.4 | 10.29 |
| 11-14フォルトナレガーロ × ルージュセレーノ | 1.9% | 53.2 | 58.9 | 1.11 |
| 14-15ルージュセレーノ × アートップ | 1.8% | 55.6 | 41.4 | 0.74 |
| 13-14ビップルミナス × ルージュセレーノ | 1.7% | 58.3 | 504.8 | 8.66 |
| 16-18テイクアショット × マテンロウヒルズ | 1.5% | 68.4 | 168.2 | 2.46 |
| 12-14ヴォーギング × ルージュセレーノ | 1.5% | 68.9 | 504.8 | 7.33 |
| 11-18フォルトナレガーロ × マテンロウヒルズ | 1.4% | 69.5 | 21.3 | 0.31 |
| 7-14アンスラレイ × ルージュセレーノ | 1.4% | 70.4 | 40.7 | 0.58 |
| 15-18アートップ × マテンロウヒルズ | 1.4% | 72.7 | 12.4 | 0.17 |
| 13-18ビップルミナス × マテンロウヒルズ | 1.3% | 76.2 | 149.5 | 1.96 |
| 6-14メイショウチハル × ルージュセレーノ | 1.2% | 85.1 | 146.8 | 1.73 |
| 4-14カセノシルク × ルージュセレーノ | 1.1% | 88.0 | 310.6 | 3.53 |
| 12-18ヴォーギング × マテンロウヒルズ | 1.1% | 90.0 | 183.5 | 2.04 |
| 9-10マリアネーラ × グランヴァレイ | 1.1% | 90.9 | 109.1 | 1.20 |
| 7-18アンスラレイ × マテンロウヒルズ | 1.1% | 92.0 | 31.3 | 0.34 |
| 2-10タントスペランツァ × グランヴァレイ | 1.0% | 103.7 | 207.1 | 2.00 |
| 8-14ミスティ × ルージュセレーノ | 1.0% | 104.9 | 351.1 | 3.35 |
| 6-18メイショウチハル × マテンロウヒルズ | 0.9% | 111.2 | 27.0 | 0.24 |
| 1-14キーサポート × ルージュセレーノ | 0.9% | 111.7 | 807.7 | 7.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 14-18ルージュセレーノ × マテンロウヒルズ | 23.5% | 4.3 | 8.2〜8.9 | 1.93 |
| 10-14グランヴァレイ × ルージュセレーノ | 10.8% | 9.3 | 21.5〜22.7 | 2.32 |
| 9-14マリアネーラ × ルージュセレーノ | 9.8% | 10.2 | 33.2〜35.0 | 3.27 |
| 10-18グランヴァレイ × マテンロウヒルズ | 8.7% | 11.4 | 8.4〜9.0 | 0.73 |
| 2-14タントスペランツァ × ルージュセレーノ | 8.7% | 11.5 | 42.6〜44.3 | 3.70 |
| 14-17ルージュセレーノ × テーオーレコード | 8.0% | 12.4 | 17.9〜19.3 | 1.44 |
| 9-18マリアネーラ × マテンロウヒルズ | 8.0% | 12.5 | 10.5〜11.3 | 0.84 |
| 3-14スターオブファイア × ルージュセレーノ | 7.1% | 14.0 | 54.4〜56.7 | 3.88 |
| 2-18タントスペランツァ × マテンロウヒルズ | 7.0% | 14.2 | 20.9〜22.3 | 1.47 |
| 17-18テーオーレコード × マテンロウヒルズ | 6.5% | 15.4 | 5.3〜5.7 | 0.35 |
| 3-18スターオブファイア × マテンロウヒルズ | 5.8% | 17.3 | 18.3〜19.6 | 1.06 |
| 14-16ルージュセレーノ × テイクアショット | 5.5% | 18.3 | 167.3〜173.0 | 9.15 |
| 11-14フォルトナレガーロ × ルージュセレーノ | 5.4% | 18.6 | 13.9〜14.7 | 0.75 |
| 14-15ルージュセレーノ × アートップ | 5.1% | 19.4 | 12.6〜13.8 | 0.65 |
| 13-14ビップルミナス × ルージュセレーノ | 4.9% | 20.3 | 104.4〜108.3 | 5.13 |
| 16-18テイクアショット × マテンロウヒルズ | 4.4% | 22.7 | 54.3〜57.8 | 2.40 |
| 11-18フォルトナレガーロ × マテンロウヒルズ | 4.3% | 23.0 | 9.6〜10.4 | 0.42 |
| 12-14ヴォーギング × ルージュセレーノ | 4.2% | 23.9 | 125.5〜129.9 | 5.24 |
| 15-18アートップ × マテンロウヒルズ | 4.2% | 24.1 | 4.2〜4.4 | 0.17 |
| 7-14アンスラレイ × ルージュセレーノ | 4.1% | 24.4 | 9.8〜10.3 | 0.40 |
| 13-18ビップルミナス × マテンロウヒルズ | 4.0% | 25.2 | 30.6〜32.7 | 1.21 |
| 9-10マリアネーラ × グランヴァレイ | 3.5% | 28.5 | 29.7〜31.2 | 1.04 |
| 6-14メイショウチハル × ルージュセレーノ | 3.4% | 29.4 | 24.2〜25.3 | 0.82 |
| 12-18ヴォーギング × マテンロウヒルズ | 3.4% | 29.7 | 45.2〜48.2 | 1.52 |
| 7-18アンスラレイ × マテンロウヒルズ | 3.3% | 30.3 | 11.3〜12.1 | 0.37 |
| 4-14カセノシルク × ルージュセレーノ | 3.3% | 30.4 | 73.9〜76.6 | 2.43 |
| 2-10タントスペランツァ × グランヴァレイ | 3.1% | 32.3 | 38.1〜39.6 | 1.18 |
| 10-17グランヴァレイ × テーオーレコード | 2.9% | 35.0 | 16.1〜17.3 | 0.46 |
| 2-9タントスペランツァ × マリアネーラ | 2.8% | 35.5 | 61.5〜63.6 | 1.73 |
| 8-14ミスティ × ルージュセレーノ | 2.8% | 36.2 | 76.0〜78.8 | 2.10 |
京都 7R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エターナルプロミス | 4.3% | 23.2 | 7.1 | 0.31 |
| 2 | マクノス | 2.5% | 40.2 | 32.3 | 0.80 |
| 3 | ヒミノエトワール | 5.6% | 17.8 | 13.2 | 0.74 |
| 4 | リアンドゥクール | 39.3% | 2.5 | 3.2 | 1.26 |
| 5 | フクキタテーラー | 0.6% | 163.2 | 61.7 | 0.38 |
| 6 | スカイビート | 0.9% | 114.5 | 60.7 | 0.53 |
| 7 | アイブリンク | 1.0% | 99.1 | 38.6 | 0.39 |
| 8 | ヴァンアグレアブル | 4.8% | 21.0 | 12.2 | 0.58 |
| 9 | ロイスター | 10.6% | 9.4 | 8.5 | 0.90 |
| 10 | プリンセスアツコ | 11.0% | 9.1 | 4.4 | 0.48 |
| 11 | レディーゴール | 6.2% | 16.1 | 11.8 | 0.73 |
| 12 | ユウェンタース | 1.0% | 95.7 | 36.7 | 0.38 |
| 13 | エアニゲラ | 12.3% | 8.2 | 9.6 | 1.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エターナルプロミス | 16.4% | 6.1 | 2.0〜2.7 | 0.33 |
| 2 | マクノス | 9.6% | 10.4 | 4.1〜5.7 | 0.40 |
| 3 | ヒミノエトワール | 21.0% | 4.8 | 3.4〜4.7 | 0.71 |
| 4 | リアンドゥクール | 81.6% | 1.2 | 1.8〜2.3 | 1.47 |
| 5 | フクキタテーラー | 2.4% | 41.3 | 4.2〜5.8 | 0.10 |
| 6 | スカイビート | 3.4% | 29.1 | 10.1〜14.4 | 0.35 |
| 7 | アイブリンク | 4.0% | 25.2 | 9.5〜13.5 | 0.38 |
| 8 | ヴァンアグレアブル | 17.9% | 5.6 | 2.9〜4.0 | 0.52 |
| 9 | ロイスター | 36.9% | 2.7 | 2.1〜2.8 | 0.77 |
| 10 | プリンセスアツコ | 38.0% | 2.6 | 1.5〜1.9 | 0.57 |
| 11 | レディーゴール | 23.0% | 4.3 | 2.7〜3.8 | 0.62 |
| 12 | ユウェンタース | 4.1% | 24.3 | 11.0〜15.7 | 0.45 |
| 13 | エアニゲラ | 41.7% | 2.4 | 3.0〜4.1 | 1.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-13リアンドゥクール × エアニゲラ | 13.4% | 7.5 | 9.2 | 1.23 |
| 4-10リアンドゥクール × プリンセスアツコ | 11.9% | 8.4 | 12.2 | 1.45 |
| 4-9リアンドゥクール × ロイスター | 11.5% | 8.7 | 9.8 | 1.13 |
| 4-11リアンドゥクール × レディーゴール | 6.6% | 15.1 | 21.9 | 1.45 |
| 3-4ヒミノエトワール × リアンドゥクール | 6.0% | 16.8 | 58.2 | 3.47 |
| 4-8リアンドゥクール × ヴァンアグレアブル | 5.0% | 19.9 | 21.6 | 1.09 |
| 1-4エターナルプロミス × リアンドゥクール | 4.6% | 21.9 | 28.8 | 1.31 |
| 10-13プリンセスアツコ × エアニゲラ | 3.0% | 32.9 | 15.0 | 0.46 |
| 9-13ロイスター × エアニゲラ | 2.9% | 34.1 | 17.2 | 0.50 |
| 2-4マクノス × リアンドゥクール | 2.6% | 38.3 | 43.3 | 1.13 |
| 9-10ロイスター × プリンセスアツコ | 2.6% | 38.5 | 21.2 | 0.55 |
| 11-13レディーゴール × エアニゲラ | 1.7% | 59.4 | 17.8 | 0.30 |
| 3-13ヒミノエトワール × エアニゲラ | 1.5% | 66.0 | 61.0 | 0.92 |
| 10-11プリンセスアツコ × レディーゴール | 1.5% | 67.0 | 41.5 | 0.62 |
| 9-11ロイスター × レディーゴール | 1.4% | 69.5 | 33.8 | 0.49 |
| 3-10ヒミノエトワール × プリンセスアツコ | 1.3% | 74.4 | 80.8 | 1.09 |
| 3-9ヒミノエトワール × ロイスター | 1.3% | 77.3 | 149.5 | 1.94 |
| 8-13ヴァンアグレアブル × エアニゲラ | 1.3% | 78.4 | 18.8 | 0.24 |
| 1-13エターナルプロミス × エアニゲラ | 1.2% | 86.5 | 39.8 | 0.46 |
| 8-10ヴァンアグレアブル × プリンセスアツコ | 1.1% | 88.4 | 37.3 | 0.42 |
| 8-9ヴァンアグレアブル × ロイスター | 1.1% | 91.7 | 28.3 | 0.31 |
| 4-12リアンドゥクール × ユウェンタース | 1.1% | 91.7 | 815.7 | 8.89 |
| 4-7リアンドゥクール × アイブリンク | 1.1% | 95.0 | 45.7 | 0.48 |
| 1-10エターナルプロミス × プリンセスアツコ | 1.0% | 97.6 | 46.4 | 0.48 |
| 1-9エターナルプロミス × ロイスター | 1.0% | 101.3 | 36.3 | 0.36 |
| 4-6リアンドゥクール × スカイビート | 0.9% | 109.9 | 147.1 | 1.34 |
| 3-11ヒミノエトワール × レディーゴール | 0.7% | 134.6 | 128.1 | 0.95 |
| 2-13マクノス × エアニゲラ | 0.7% | 151.3 | 88.8 | 0.59 |
| 4-5リアンドゥクール × フクキタテーラー | 0.6% | 156.7 | 75.4 | 0.48 |
| 8-11ヴァンアグレアブル × レディーゴール | 0.6% | 159.8 | 57.1 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-13リアンドゥクール × エアニゲラ | 31.8% | 3.1 | 4.6〜5.3 | 1.46 |
| 4-10リアンドゥクール × プリンセスアツコ | 28.8% | 3.5 | 5.4〜6.1 | 1.56 |
| 4-9リアンドゥクール × ロイスター | 28.0% | 3.6 | 2.9〜3.1 | 0.81 |
| 4-11リアンドゥクール × レディーゴール | 17.1% | 5.9 | 7.1〜7.9 | 1.21 |
| 3-4ヒミノエトワール × リアンドゥクール | 15.5% | 6.5 | 15.0〜16.7 | 2.32 |
| 4-8リアンドゥクール × ヴァンアグレアブル | 13.1% | 7.6 | 8.3〜9.4 | 1.09 |
| 1-4エターナルプロミス × リアンドゥクール | 12.0% | 8.4 | 11.0〜12.4 | 1.32 |
| 10-13プリンセスアツコ × エアニゲラ | 11.7% | 8.5 | 8.5〜9.3 | 1.00 |
| 9-13ロイスター × エアニゲラ | 11.3% | 8.8 | 6.0〜7.0 | 0.68 |
| 9-10ロイスター × プリンセスアツコ | 10.1% | 9.9 | 6.8〜7.9 | 0.69 |
| 2-4マクノス × リアンドゥクール | 7.0% | 14.3 | 23.5〜26.2 | 1.64 |
| 11-13レディーゴール × エアニゲラ | 6.6% | 15.2 | 8.5〜9.3 | 0.56 |
| 3-13ヒミノエトワール × エアニゲラ | 5.9% | 16.8 | 17.5〜18.7 | 1.04 |
| 10-11プリンセスアツコ × レディーゴール | 5.9% | 17.0 | 17.1〜18.4 | 1.00 |
| 9-11ロイスター × レディーゴール | 5.7% | 17.6 | 12.5〜14.2 | 0.71 |
| 3-10ヒミノエトワール × プリンセスアツコ | 5.3% | 18.9 | 16.1〜17.1 | 0.85 |
| 3-9ヒミノエトワール × ロイスター | 5.1% | 19.6 | 30.7〜34.3 | 1.57 |
| 8-13ヴァンアグレアブル × エアニゲラ | 5.0% | 19.9 | 8.2〜8.8 | 0.41 |
| 1-13エターナルプロミス × エアニゲラ | 4.6% | 22.0 | 12.2〜13.0 | 0.56 |
| 8-10ヴァンアグレアブル × プリンセスアツコ | 4.5% | 22.4 | 8.1〜8.7 | 0.36 |
| 8-9ヴァンアグレアブル × ロイスター | 4.3% | 23.2 | 8.0〜9.0 | 0.35 |
| 1-10エターナルプロミス × プリンセスアツコ | 4.1% | 24.7 | 9.9〜10.5 | 0.40 |
| 1-9エターナルプロミス × ロイスター | 3.9% | 25.6 | 12.1〜13.5 | 0.47 |
| 3-11ヒミノエトワール × レディーゴール | 3.0% | 33.7 | 26.6〜27.9 | 0.79 |
| 4-12リアンドゥクール × ユウェンタース | 3.0% | 33.9 | 110.3〜121.8 | 3.25 |
| 4-7リアンドゥクール × アイブリンク | 2.8% | 35.1 | 14.8〜16.3 | 0.42 |
| 2-13マクノス × エアニゲラ | 2.6% | 38.2 | 28.8〜30.6 | 0.75 |
| 8-11ヴァンアグレアブル × レディーゴール | 2.5% | 39.9 | 11.8〜12.5 | 0.30 |
| 4-6リアンドゥクール × スカイビート | 2.5% | 40.5 | 24.4〜27.0 | 0.60 |
| 2-10マクノス × プリンセスアツコ | 2.3% | 42.9 | 35.1〜37.0 | 0.82 |
京都 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メディテラニアン | 31.8% | 3.1 | 2.5 | 0.80 |
| 2 | レッドヴァリアート | 11.4% | 8.8 | 4.4 | 0.50 |
| 3 | ショウナンハウル | 0.6% | 171.1 | 52.2 | 0.31 |
| 4 | ウインヘリオドール | 1.3% | 78.8 | 21.8 | 0.28 |
| 5 | アメジストブラック | 2.8% | 35.8 | 41.6 | 1.16 |
| 6 | ナウオアネヴァー | 1.7% | 58.3 | 9.7 | 0.17 |
| 7 | アットアブラスト | 1.2% | 83.1 | 17.3 | 0.21 |
| 8 | アロマフェリス | 40.6% | 2.5 | 3.0 | 1.22 |
| 9 | ランツフート | 8.6% | 11.6 | 19.8 | 1.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メディテラニアン | 84.6% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.93 |
| 2 | レッドヴァリアート | 49.7% | 2.0 | 1.4〜2.5 | 0.70 |
| 3 | ショウナンハウル | 2.9% | 34.6 | 5.8〜11.3 | 0.17 |
| 4 | ウインヘリオドール | 6.2% | 16.0 | 2.7〜5.2 | 0.17 |
| 5 | アメジストブラック | 13.5% | 7.4 | 3.2〜6.2 | 0.43 |
| 6 | ナウオアネヴァー | 8.4% | 11.9 | 2.2〜4.1 | 0.18 |
| 7 | アットアブラスト | 5.9% | 16.9 | 2.7〜5.1 | 0.16 |
| 8 | アロマフェリス | 89.7% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 0.99 |
| 9 | ランツフート | 39.0% | 2.6 | 2.0〜3.7 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8メディテラニアン × アロマフェリス | 40.7% | 2.5 | 3.0 | 1.22 |
| 2-8レッドヴァリアート × アロマフェリス | 13.0% | 7.7 | 6.6 | 0.86 |
| 8-9アロマフェリス × ランツフート | 9.7% | 10.3 | 19.7 | 1.91 |
| 1-2メディテラニアン × レッドヴァリアート | 9.4% | 10.6 | 5.7 | 0.54 |
| 1-9メディテラニアン × ランツフート | 7.0% | 14.2 | 11.1 | 0.78 |
| 5-8アメジストブラック × アロマフェリス | 3.1% | 32.5 | 34.6 | 1.06 |
| 1-5メディテラニアン × アメジストブラック | 2.2% | 45.1 | 18.0 | 0.40 |
| 2-9レッドヴァリアート × ランツフート | 2.2% | 45.8 | 27.8 | 0.61 |
| 6-8ナウオアネヴァー × アロマフェリス | 1.9% | 53.2 | 33.5 | 0.63 |
| 4-8ウインヘリオドール × アロマフェリス | 1.4% | 72.0 | 52.1 | 0.72 |
| 1-6メディテラニアン × ナウオアネヴァー | 1.4% | 73.8 | 42.1 | 0.57 |
| 7-8アットアブラスト × アロマフェリス | 1.3% | 75.9 | 30.8 | 0.41 |
| 1-4メディテラニアン × ウインヘリオドール | 1.0% | 99.8 | 47.7 | 0.48 |
| 1-7メディテラニアン × アットアブラスト | 0.9% | 105.3 | 26.1 | 0.25 |
| 2-5レッドヴァリアート × アメジストブラック | 0.7% | 145.7 | 50.8 | 0.35 |
| 3-8ショウナンハウル × アロマフェリス | 0.6% | 156.7 | 93.9 | 0.60 |
| 5-9アメジストブラック × ランツフート | 0.5% | 196.1 | 72.9 | 0.37 |
| 1-3メディテラニアン × ショウナンハウル | 0.5% | 217.4 | 93.9 | 0.43 |
| 2-6レッドヴァリアート × ナウオアネヴァー | 0.4% | 238.5 | 68.9 | 0.29 |
| 6-9ナウオアネヴァー × ランツフート | 0.3% | 321.0 | 140.9 | 0.44 |
| 2-4レッドヴァリアート × ウインヘリオドール | 0.3% | 322.6 | 48.8 | 0.15 |
| 2-7レッドヴァリアート × アットアブラスト | 0.3% | 340.5 | 47.7 | 0.14 |
| 4-9ウインヘリオドール × ランツフート | 0.2% | 434.2 | 114.8 | 0.26 |
| 7-9アットアブラスト × ランツフート | 0.2% | 458.3 | 112.7 | 0.25 |
| 2-3レッドヴァリアート × ショウナンハウル | 0.1% | 703.3 | 140.9 | 0.20 |
| 3-9ショウナンハウル × ランツフート | 0.1% | 946.6 | 258.4 | 0.27 |
| 5-6アメジストブラック × ナウオアネヴァー | 0.1% | 1021.9 | 269.6 | 0.26 |
| 4-5ウインヘリオドール × アメジストブラック | 0.1% | 1382.7 | 131.9 | 0.10 |
| 5-7アメジストブラック × アットアブラスト | 0.1% | 1459.2 | 82.6 | 0.06 |
| 4-6ウインヘリオドール × ナウオアネヴァー | 0.0% | 2263.6 | 159.0 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8メディテラニアン × アロマフェリス | 75.2% | 1.3 | 1.4〜1.5 | 1.05 |
| 2-8レッドヴァリアート × アロマフェリス | 42.4% | 2.4 | 2.8〜3.9 | 1.19 |
| 1-2メディテラニアン × レッドヴァリアート | 38.8% | 2.6 | 2.2〜2.9 | 0.85 |
| 8-9アロマフェリス × ランツフート | 32.5% | 3.1 | 6.8〜9.3 | 2.21 |
| 1-9メディテラニアン × ランツフート | 29.4% | 3.4 | 3.3〜4.3 | 0.97 |
| 5-8アメジストブラック × アロマフェリス | 10.8% | 9.3 | 8.0〜10.6 | 0.86 |
| 2-9レッドヴァリアート × ランツフート | 9.8% | 10.2 | 7.2〜8.4 | 0.71 |
| 1-5メディテラニアン × アメジストブラック | 9.5% | 10.5 | 5.6〜7.3 | 0.53 |
| 6-8ナウオアネヴァー × アロマフェリス | 6.6% | 15.0 | 9.8〜12.7 | 0.65 |
| 1-6メディテラニアン × ナウオアネヴァー | 5.9% | 17.1 | 10.6〜13.8 | 0.62 |
| 4-8ウインヘリオドール × アロマフェリス | 4.9% | 20.3 | 11.6〜15.2 | 0.57 |
| 7-8アットアブラスト × アロマフェリス | 4.7% | 21.4 | 10.3〜13.7 | 0.48 |
| 1-4メディテラニアン × ウインヘリオドール | 4.3% | 23.0 | 7.8〜10.0 | 0.34 |
| 1-7メディテラニアン × アットアブラスト | 4.1% | 24.3 | 6.5〜8.4 | 0.27 |
| 2-5レッドヴァリアート × アメジストブラック | 3.1% | 32.0 | 8.1〜9.2 | 0.25 |
| 5-9アメジストブラック × ランツフート | 2.3% | 43.0 | 14.9〜16.4 | 0.35 |
| 3-8ショウナンハウル × アロマフェリス | 2.3% | 44.0 | 19.0〜24.5 | 0.43 |
| 1-3メディテラニアン × ショウナンハウル | 2.0% | 50.0 | 16.4〜21.0 | 0.33 |
| 2-6レッドヴァリアート × ナウオアネヴァー | 1.9% | 52.3 | 9.0〜10.0 | 0.17 |
| 6-9ナウオアネヴァー × ランツフート | 1.4% | 70.2 | 18.3〜19.7 | 0.26 |
| 2-4レッドヴァリアート × ウインヘリオドール | 1.4% | 70.7 | 16.0〜18.1 | 0.23 |
| 2-7レッドヴァリアート × アットアブラスト | 1.3% | 74.6 | 8.7〜9.8 | 0.12 |
| 4-9ウインヘリオドール × ランツフート | 1.1% | 94.9 | 19.0〜20.7 | 0.20 |
| 7-9アットアブラスト × ランツフート | 1.0% | 100.2 | 12.7〜13.9 | 0.13 |
| 2-3レッドヴァリアート × ショウナンハウル | 0.6% | 154.0 | 25.6〜28.3 | 0.17 |
| 3-9ショウナンハウル × ランツフート | 0.5% | 206.8 | 50.6〜53.9 | 0.24 |
| 5-6アメジストブラック × ナウオアネヴァー | 0.4% | 222.4 | 37.8〜39.5 | 0.17 |
| 4-5ウインヘリオドール × アメジストブラック | 0.3% | 300.8 | 30.3〜32.0 | 0.10 |
| 5-7アメジストブラック × アットアブラスト | 0.3% | 317.4 | 23.0〜24.3 | 0.07 |
| 4-6ウインヘリオドール × ナウオアネヴァー | 0.2% | 491.9 | 30.8〜31.9 | 0.06 |
京都 9R
もちの木賞
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハメドスタイル | 27.2% | 3.7 | 14.5 | 3.95 |
| 2 | ロジアコース | 6.1% | 16.3 | 25.7 | 1.57 |
| 3 | エピドゥブレ | 13.0% | 7.7 | 5.3 | 0.69 |
| 4 | ホットロッドハート | 2.1% | 47.6 | 34.3 | 0.72 |
| 5 | ユーフォナイト | 3.6% | 27.8 | 19.3 | 0.70 |
| 6 | テムファイア | 1.7% | 59.8 | 96.4 | 1.61 |
| 7 | パルパル | 2.6% | 38.6 | 48.4 | 1.25 |
| 8 | デラスゴイガン | 4.7% | 21.2 | 6.4 | 0.30 |
| 9 | ファブリック | 2.9% | 34.5 | 105.4 | 3.06 |
| 10 | マーズエクレール | 3.2% | 31.6 | 5.6 | 0.18 |
| 11 | トゥザファイナル | 4.7% | 21.2 | 23.6 | 1.11 |
| 12 | アンドレバローズ | 1.8% | 54.1 | 36.6 | 0.68 |
| 13 | アメリカンソウル | 12.8% | 7.8 | 2.9 | 0.37 |
| 14 | エンジャムメント | 10.1% | 9.9 | 30.2 | 3.05 |
| 15 | ヤマニンガルブ | 3.4% | 29.5 | 17.1 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハメドスタイル | 65.4% | 1.5 | 3.0〜4.0 | 1.96 |
| 2 | ロジアコース | 20.2% | 4.9 | 6.4〜8.7 | 1.29 |
| 3 | エピドゥブレ | 39.3% | 2.5 | 1.9〜2.5 | 0.75 |
| 4 | ホットロッドハート | 7.3% | 13.8 | 4.0〜5.4 | 0.29 |
| 5 | ユーフォナイト | 12.2% | 8.2 | 3.7〜5.0 | 0.45 |
| 6 | テムファイア | 5.8% | 17.2 | 8.1〜11.0 | 0.47 |
| 7 | パルパル | 8.9% | 11.2 | 4.6〜6.2 | 0.41 |
| 8 | デラスゴイガン | 15.9% | 6.3 | 2.7〜3.6 | 0.43 |
| 9 | ファブリック | 9.9% | 10.1 | 12.8〜17.4 | 1.27 |
| 10 | マーズエクレール | 10.8% | 9.2 | 1.7〜2.1 | 0.18 |
| 11 | トゥザファイナル | 15.8% | 6.3 | 3.9〜5.3 | 0.62 |
| 12 | アンドレバローズ | 6.4% | 15.6 | 6.0〜8.2 | 0.38 |
| 13 | アメリカンソウル | 38.8% | 2.6 | 1.7〜2.1 | 0.66 |
| 14 | エンジャムメント | 31.7% | 3.2 | 6.7〜9.2 | 2.12 |
| 15 | ヤマニンガルブ | 11.6% | 8.7 | 3.3〜4.5 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ハメドスタイル × エピドゥブレ | 9.0% | 11.2 | 21.2 | 1.90 |
| 1-13ハメドスタイル × アメリカンソウル | 8.8% | 11.4 | 12.8 | 1.13 |
| 1-14ハメドスタイル × エンジャムメント | 6.8% | 14.6 | 66.8 | 4.56 |
| 1-2ハメドスタイル × ロジアコース | 4.1% | 24.6 | 56.9 | 2.31 |
| 3-13エピドゥブレ × アメリカンソウル | 3.8% | 26.0 | 9.5 | 0.36 |
| 1-8ハメドスタイル × デラスゴイガン | 3.1% | 32.1 | 42.8 | 1.33 |
| 1-11ハメドスタイル × トゥザファイナル | 3.1% | 32.2 | 54.2 | 1.68 |
| 3-14エピドゥブレ × エンジャムメント | 3.0% | 33.6 | 44.9 | 1.34 |
| 13-14アメリカンソウル × エンジャムメント | 2.9% | 34.2 | 30.4 | 0.89 |
| 1-5ハメドスタイル × ユーフォナイト | 2.4% | 42.3 | 116.1 | 2.75 |
| 1-15ハメドスタイル × ヤマニンガルブ | 2.2% | 45.0 | 50.7 | 1.13 |
| 1-10ハメドスタイル × マーズエクレール | 2.1% | 48.2 | 44.5 | 0.92 |
| 1-9ハメドスタイル × ファブリック | 1.9% | 52.6 | 393.5 | 7.48 |
| 2-3ロジアコース × エピドゥブレ | 1.8% | 56.6 | 55.3 | 0.98 |
| 2-13ロジアコース × アメリカンソウル | 1.7% | 57.5 | 39.3 | 0.68 |
| 1-7ハメドスタイル × パルパル | 1.7% | 59.1 | 104.1 | 1.76 |
| 1-4ハメドスタイル × ホットロッドハート | 1.4% | 73.0 | 202.4 | 2.77 |
| 3-8エピドゥブレ × デラスゴイガン | 1.4% | 73.9 | 21.5 | 0.29 |
| 3-11エピドゥブレ × トゥザファイナル | 1.3% | 74.1 | 37.8 | 0.51 |
| 2-14ロジアコース × エンジャムメント | 1.3% | 74.3 | 164.7 | 2.22 |
| 8-13デラスゴイガン × アメリカンソウル | 1.3% | 75.1 | 17.2 | 0.23 |
| 11-13トゥザファイナル × アメリカンソウル | 1.3% | 75.4 | 32.2 | 0.43 |
| 1-12ハメドスタイル × アンドレバローズ | 1.2% | 83.1 | 170.7 | 2.05 |
| 1-6ハメドスタイル × テムファイア | 1.1% | 91.9 | 429.3 | 4.67 |
| 8-14デラスゴイガン × エンジャムメント | 1.0% | 97.1 | 80.9 | 0.83 |
| 11-14トゥザファイナル × エンジャムメント | 1.0% | 97.4 | 164.7 | 1.69 |
| 3-5エピドゥブレ × ユーフォナイト | 1.0% | 97.4 | 66.8 | 0.69 |
| 5-13ユーフォナイト × アメリカンソウル | 1.0% | 99.1 | 40.3 | 0.41 |
| 3-15エピドゥブレ × ヤマニンガルブ | 1.0% | 103.6 | 46.4 | 0.45 |
| 13-15アメリカンソウル × ヤマニンガルブ | 0.9% | 105.4 | 25.6 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ハメドスタイル × エピドゥブレ | 22.8% | 4.4 | 11.0〜12.1 | 2.51 |
| 1-13ハメドスタイル × アメリカンソウル | 22.5% | 4.5 | 6.7〜7.2 | 1.51 |
| 1-14ハメドスタイル × エンジャムメント | 18.0% | 5.6 | 28.7〜30.3 | 5.16 |
| 3-13エピドゥブレ × アメリカンソウル | 11.9% | 8.4 | 4.0〜4.2 | 0.48 |
| 1-2ハメドスタイル × ロジアコース | 11.1% | 9.0 | 23.8〜24.9 | 2.65 |
| 3-14エピドゥブレ × エンジャムメント | 9.4% | 10.6 | 20.3〜22.1 | 1.91 |
| 13-14アメリカンソウル × エンジャムメント | 9.3% | 10.8 | 13.2〜14.2 | 1.22 |
| 1-8ハメドスタイル × デラスゴイガン | 8.6% | 11.6 | 18.6〜19.9 | 1.61 |
| 1-11ハメドスタイル × トゥザファイナル | 8.6% | 11.6 | 16.9〜17.8 | 1.46 |
| 1-5ハメドスタイル × ユーフォナイト | 6.6% | 15.1 | 40.8〜42.8 | 2.70 |
| 1-15ハメドスタイル × ヤマニンガルブ | 6.2% | 16.1 | 24.8〜26.3 | 1.54 |
| 1-10ハメドスタイル × マーズエクレール | 5.8% | 17.2 | 12.6〜13.7 | 0.73 |
| 2-3ロジアコース × エピドゥブレ | 5.7% | 17.4 | 15.9〜17.2 | 0.91 |
| 2-13ロジアコース × アメリカンソウル | 5.6% | 17.7 | 17.0〜18.3 | 0.96 |
| 1-9ハメドスタイル × ファブリック | 5.3% | 18.7 | 65.6〜68.1 | 3.50 |
| 1-7ハメドスタイル × パルパル | 4.8% | 21.0 | 38.2〜40.1 | 1.82 |
| 2-14ロジアコース × エンジャムメント | 4.4% | 22.5 | 53.7〜55.2 | 2.39 |
| 3-8エピドゥブレ × デラスゴイガン | 4.4% | 22.6 | 8.8〜9.7 | 0.39 |
| 3-11エピドゥブレ × トゥザファイナル | 4.4% | 22.7 | 9.5〜10.3 | 0.42 |
| 8-13デラスゴイガン × アメリカンソウル | 4.4% | 23.0 | 7.2〜7.8 | 0.31 |
| 11-13トゥザファイナル × アメリカンソウル | 4.3% | 23.0 | 10.2〜11.1 | 0.44 |
| 1-4ハメドスタイル × ホットロッドハート | 3.9% | 25.8 | 62.1〜64.7 | 2.41 |
| 8-14デラスゴイガン × エンジャムメント | 3.4% | 29.2 | 29.3〜30.7 | 1.00 |
| 11-14トゥザファイナル × エンジャムメント | 3.4% | 29.3 | 48.9〜50.8 | 1.67 |
| 1-12ハメドスタイル × アンドレバローズ | 3.4% | 29.3 | 31.0〜32.6 | 1.06 |
| 3-5エピドゥブレ × ユーフォナイト | 3.4% | 29.6 | 21.9〜23.7 | 0.74 |
| 5-13ユーフォナイト × アメリカンソウル | 3.3% | 30.1 | 17.0〜18.2 | 0.56 |
| 3-15エピドゥブレ × ヤマニンガルブ | 3.2% | 31.5 | 21.7〜23.8 | 0.69 |
| 13-15アメリカンソウル × ヤマニンガルブ | 3.1% | 32.0 | 9.0〜9.6 | 0.28 |
| 1-6ハメドスタイル × テムファイア | 3.1% | 32.4 | 75.1〜78.0 | 2.32 |
京都 10R
清水ステークス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェアリーライク | 9.1% | 11.0 | 5.8 | 0.53 |
| 2 | スライビングロード | 6.1% | 16.4 | 9.6 | 0.59 |
| 3 | ヴォーカライズ | 12.2% | 8.2 | 8.6 | 1.05 |
| 4 | メイショウセイロウ | 0.8% | 123.5 | 17.0 | 0.14 |
| 5 | ネーヴェフレスカ | 4.4% | 22.5 | 15.2 | 0.67 |
| 6 | アヴィオン | 21.6% | 4.6 | 3.0 | 0.65 |
| 7 | エポックヴィーナス | 0.8% | 126.2 | 18.1 | 0.14 |
| 8 | ブルーマエストロ | 43.2% | 2.3 | 3.7 | 1.60 |
| 9 | フライングブレード | 1.0% | 105.2 | 44.7 | 0.42 |
| 10 | ブリュットミレジメ | 0.7% | 138.4 | 15.2 | 0.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェアリーライク | 36.7% | 2.7 | 1.9〜2.7 | 0.70 |
| 2 | スライビングロード | 25.7% | 3.9 | 1.9〜2.8 | 0.49 |
| 3 | ヴォーカライズ | 47.2% | 2.1 | 2.1〜3.1 | 0.99 |
| 4 | メイショウセイロウ | 3.6% | 27.6 | 3.6〜5.5 | 0.13 |
| 5 | ネーヴェフレスカ | 19.1% | 5.2 | 3.3〜5.1 | 0.63 |
| 6 | アヴィオン | 68.5% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.82 |
| 7 | エポックヴィーナス | 3.5% | 28.2 | 3.8〜5.9 | 0.13 |
| 8 | ブルーマエストロ | 88.2% | 1.1 | 1.6〜2.1 | 1.41 |
| 9 | フライングブレード | 4.2% | 23.6 | 5.5〜8.6 | 0.23 |
| 10 | ブリュットミレジメ | 3.2% | 30.9 | 2.4〜3.6 | 0.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アヴィオン × ブルーマエストロ | 28.4% | 3.5 | 3.8 | 1.08 |
| 3-8ヴォーカライズ × ブルーマエストロ | 15.3% | 6.5 | 18.6 | 2.85 |
| 1-8フェアリーライク × ブルーマエストロ | 11.2% | 8.9 | 11.1 | 1.24 |
| 2-8スライビングロード × ブルーマエストロ | 7.5% | 13.4 | 18.0 | 1.34 |
| 3-6ヴォーカライズ × アヴィオン | 6.4% | 15.6 | 9.6 | 0.61 |
| 5-8ネーヴェフレスカ × ブルーマエストロ | 5.4% | 18.6 | 33.3 | 1.79 |
| 1-6フェアリーライク × アヴィオン | 4.7% | 21.4 | 6.7 | 0.31 |
| 2-6スライビングロード × アヴィオン | 3.1% | 32.3 | 10.6 | 0.33 |
| 1-3フェアリーライク × ヴォーカライズ | 2.5% | 40.2 | 24.5 | 0.61 |
| 5-6ネーヴェフレスカ × アヴィオン | 2.2% | 44.8 | 23.8 | 0.53 |
| 2-3スライビングロード × ヴォーカライズ | 1.7% | 60.6 | 37.7 | 0.62 |
| 1-2フェアリーライク × スライビングロード | 1.2% | 83.3 | 24.7 | 0.30 |
| 3-5ヴォーカライズ × ネーヴェフレスカ | 1.2% | 84.1 | 99.5 | 1.18 |
| 8-9ブルーマエストロ × フライングブレード | 1.1% | 87.9 | 162.7 | 1.85 |
| 4-8メイショウセイロウ × ブルーマエストロ | 1.0% | 103.2 | 105.1 | 1.02 |
| 7-8エポックヴィーナス × ブルーマエストロ | 0.9% | 105.5 | 75.5 | 0.72 |
| 1-5フェアリーライク × ネーヴェフレスカ | 0.9% | 115.7 | 49.6 | 0.43 |
| 8-10ブルーマエストロ × ブリュットミレジメ | 0.9% | 115.7 | 48.3 | 0.42 |
| 2-5スライビングロード × ネーヴェフレスカ | 0.6% | 174.5 | 76.2 | 0.44 |
| 6-9アヴィオン × フライングブレード | 0.5% | 212.6 | 92.0 | 0.43 |
| 4-6メイショウセイロウ × アヴィオン | 0.4% | 249.7 | 68.2 | 0.27 |
| 6-7アヴィオン × エポックヴィーナス | 0.4% | 255.3 | 49.5 | 0.19 |
| 6-10アヴィオン × ブリュットミレジメ | 0.4% | 280.1 | 35.7 | 0.13 |
| 3-9ヴォーカライズ × フライングブレード | 0.3% | 399.7 | 319.4 | 0.80 |
| 3-4ヴォーカライズ × メイショウセイロウ | 0.2% | 469.5 | 211.6 | 0.45 |
| 3-7ヴォーカライズ × エポックヴィーナス | 0.2% | 479.9 | 151.1 | 0.31 |
| 3-10ヴォーカライズ × ブリュットミレジメ | 0.2% | 526.6 | 142.2 | 0.27 |
| 1-9フェアリーライク × フライングブレード | 0.2% | 549.7 | 190.2 | 0.35 |
| 1-4フェアリーライク × メイショウセイロウ | 0.2% | 645.7 | 107.1 | 0.17 |
| 1-7フェアリーライク × エポックヴィーナス | 0.2% | 660.1 | 92.5 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アヴィオン × ブルーマエストロ | 59.0% | 1.7 | 2.1〜2.4 | 1.24 |
| 3-8ヴォーカライズ × ブルーマエストロ | 39.5% | 2.5 | 5.1〜6.1 | 2.02 |
| 1-8フェアリーライク × ブルーマエストロ | 30.2% | 3.3 | 2.9〜3.5 | 0.88 |
| 3-6ヴォーカライズ × アヴィオン | 27.4% | 3.7 | 3.6〜4.2 | 0.99 |
| 2-8スライビングロード × ブルーマエストロ | 20.8% | 4.8 | 4.7〜5.6 | 0.98 |
| 1-6フェアリーライク × アヴィオン | 20.2% | 5.0 | 2.7〜3.3 | 0.54 |
| 5-8ネーヴェフレスカ × ブルーマエストロ | 15.3% | 6.5 | 10.2〜11.9 | 1.56 |
| 2-6スライビングロード × アヴィオン | 13.5% | 7.4 | 4.1〜4.9 | 0.55 |
| 1-3フェアリーライク × ヴォーカライズ | 11.0% | 9.1 | 6.5〜7.6 | 0.71 |
| 5-6ネーヴェフレスカ × アヴィオン | 9.8% | 10.2 | 7.7〜8.9 | 0.75 |
| 2-3スライビングロード × ヴォーカライズ | 7.3% | 13.7 | 10.5〜11.8 | 0.77 |
| 1-2フェアリーライク × スライビングロード | 5.4% | 18.7 | 7.7〜8.9 | 0.41 |
| 3-5ヴォーカライズ × ネーヴェフレスカ | 5.3% | 18.9 | 19.2〜21.0 | 1.02 |
| 1-5フェアリーライク × ネーヴェフレスカ | 3.9% | 25.9 | 11.9〜13.3 | 0.46 |
| 8-9ブルーマエストロ × フライングブレード | 3.3% | 30.0 | 25.2〜28.9 | 0.84 |
| 4-8メイショウセイロウ × ブルーマエストロ | 2.8% | 35.2 | 29.9〜34.5 | 0.85 |
| 7-8エポックヴィーナス × ブルーマエストロ | 2.8% | 36.0 | 16.0〜18.5 | 0.44 |
| 2-5スライビングロード × ネーヴェフレスカ | 2.6% | 38.9 | 22.2〜24.2 | 0.57 |
| 8-10ブルーマエストロ × ブリュットミレジメ | 2.5% | 39.5 | 12.6〜14.7 | 0.32 |
| 6-9アヴィオン × フライングブレード | 2.1% | 48.0 | 24.2〜27.6 | 0.50 |
| 4-6メイショウセイロウ × アヴィオン | 1.8% | 56.4 | 18.2〜20.8 | 0.32 |
| 6-7アヴィオン × エポックヴィーナス | 1.7% | 57.6 | 11.7〜13.5 | 0.20 |
| 6-10アヴィオン × ブリュットミレジメ | 1.6% | 63.2 | 8.0〜9.2 | 0.13 |
| 3-9ヴォーカライズ × フライングブレード | 1.1% | 89.2 | 41.5〜44.5 | 0.47 |
| 3-4ヴォーカライズ × メイショウセイロウ | 1.0% | 104.8 | 34.9〜37.6 | 0.33 |
| 3-7ヴォーカライズ × エポックヴィーナス | 0.9% | 107.1 | 20.2〜21.9 | 0.19 |
| 3-10ヴォーカライズ × ブリュットミレジメ | 0.9% | 117.5 | 20.5〜22.5 | 0.17 |
| 1-9フェアリーライク × フライングブレード | 0.8% | 122.3 | 32.1〜35.3 | 0.26 |
| 1-4フェアリーライク × メイショウセイロウ | 0.7% | 143.7 | 35.3〜38.9 | 0.25 |
| 1-7フェアリーライク × エポックヴィーナス | 0.7% | 146.9 | 11.3〜12.5 | 0.08 |
京都 11R
第16回 みやこステークス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリポリタニア | 8.9% | 11.3 | 12.5 | 1.11 |
| 2 | バスタードサフラン | 2.9% | 34.9 | 32.8 | 0.94 |
| 3 | パシアンジャン | 2.3% | 43.9 | 97.2 | 2.22 |
| 4 | ビービークローサー | 16.3% | 6.1 | 4.8 | 0.78 |
| 5 | ヴァルツァーシャル | 1.9% | 53.8 | 16.0 | 0.30 |
| 6 | シゲルショウグン | 1.0% | 100.0 | 132.9 | 1.33 |
| 7 | マイノワール | 6.4% | 15.7 | 15.0 | 0.95 |
| 8 | テスティモーネ | 8.4% | 11.9 | 7.7 | 0.64 |
| 9 | ラムジェット | 8.5% | 11.8 | 10.8 | 0.92 |
| 10 | ムルソー | 16.4% | 6.1 | 7.1 | 1.17 |
| 11 | ロードクロンヌ | 9.1% | 11.0 | 5.2 | 0.47 |
| 12 | サイモンザナドゥ | 0.9% | 108.1 | 65.3 | 0.60 |
| 13 | レヴォントゥレット | 1.6% | 61.1 | 73.8 | 1.21 |
| 14 | ルシュヴァルドール | 2.6% | 37.9 | 32.8 | 0.87 |
| 15 | ショウナンバンライ | 11.2% | 8.9 | 6.2 | 0.70 |
| 16 | シリウスコルト | 1.6% | 62.4 | 62.0 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリポリタニア | 27.2% | 3.7 | 3.3〜4.5 | 0.90 |
| 2 | バスタードサフラン | 9.4% | 10.6 | 6.2〜8.5 | 0.58 |
| 3 | パシアンジャン | 7.5% | 13.3 | 12.8〜17.9 | 0.97 |
| 4 | ビービークローサー | 45.1% | 2.2 | 1.8〜2.3 | 0.81 |
| 5 | ヴァルツァーシャル | 6.2% | 16.2 | 3.5〜4.8 | 0.22 |
| 6 | シゲルショウグン | 3.4% | 29.8 | 18.5〜25.7 | 0.62 |
| 7 | マイノワール | 20.1% | 5.0 | 3.9〜5.3 | 0.78 |
| 8 | テスティモーネ | 25.8% | 3.9 | 2.5〜3.3 | 0.65 |
| 9 | ラムジェット | 26.2% | 3.8 | 2.8〜3.8 | 0.73 |
| 10 | ムルソー | 45.4% | 2.2 | 2.2〜2.8 | 1.00 |
| 11 | ロードクロンヌ | 27.8% | 3.6 | 1.7〜2.0 | 0.47 |
| 12 | サイモンザナドゥ | 3.1% | 32.2 | 7.3〜10.2 | 0.23 |
| 13 | レヴォントゥレット | 5.4% | 18.4 | 13.3〜18.5 | 0.72 |
| 14 | ルシュヴァルドール | 8.7% | 11.5 | 7.0〜9.7 | 0.61 |
| 15 | ショウナンバンライ | 33.3% | 3.0 | 2.6〜3.5 | 0.87 |
| 16 | シリウスコルト | 5.3% | 18.7 | 11.6〜16.2 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ビービークローサー × ムルソー | 6.4% | 15.6 | 13.6 | 0.87 |
| 10-15ムルソー × ショウナンバンライ | 4.3% | 23.3 | 25.1 | 1.08 |
| 4-15ビービークローサー × ショウナンバンライ | 4.2% | 23.6 | 20.2 | 0.86 |
| 10-11ムルソー × ロードクロンヌ | 3.4% | 29.1 | 10.3 | 0.35 |
| 4-11ビービークローサー × ロードクロンヌ | 3.4% | 29.4 | 13.3 | 0.45 |
| 1-10トリポリタニア × ムルソー | 3.4% | 29.8 | 33.0 | 1.11 |
| 1-4トリポリタニア × ビービークローサー | 3.3% | 30.1 | 32.3 | 1.07 |
| 9-10ラムジェット × ムルソー | 3.2% | 31.2 | 44.9 | 1.44 |
| 4-9ビービークローサー × ラムジェット | 3.2% | 31.5 | 54.2 | 1.72 |
| 8-10テスティモーネ × ムルソー | 3.2% | 31.7 | 20.4 | 0.64 |
| 4-8ビービークローサー × テスティモーネ | 3.1% | 32.0 | 22.2 | 0.69 |
| 7-10マイノワール × ムルソー | 2.4% | 42.2 | 57.5 | 1.36 |
| 4-7ビービークローサー × マイノワール | 2.3% | 42.6 | 48.0 | 1.13 |
| 11-15ロードクロンヌ × ショウナンバンライ | 2.3% | 44.0 | 19.1 | 0.43 |
| 1-15トリポリタニア × ショウナンバンライ | 2.2% | 45.2 | 61.6 | 1.36 |
| 9-15ラムジェット × ショウナンバンライ | 2.1% | 47.3 | 81.1 | 1.72 |
| 8-15テスティモーネ × ショウナンバンライ | 2.1% | 48.0 | 41.0 | 0.85 |
| 1-11トリポリタニア × ロードクロンヌ | 1.8% | 56.3 | 31.5 | 0.56 |
| 9-11ラムジェット × ロードクロンヌ | 1.7% | 58.9 | 29.7 | 0.50 |
| 8-11テスティモーネ × ロードクロンヌ | 1.7% | 59.9 | 16.9 | 0.28 |
| 1-9トリポリタニア × ラムジェット | 1.7% | 60.5 | 112.4 | 1.86 |
| 1-8トリポリタニア × テスティモーネ | 1.6% | 61.4 | 35.4 | 0.58 |
| 7-15マイノワール × ショウナンバンライ | 1.6% | 63.8 | 88.2 | 1.38 |
| 8-9テスティモーネ × ラムジェット | 1.6% | 64.3 | 75.9 | 1.18 |
| 7-11マイノワール × ロードクロンヌ | 1.3% | 79.6 | 55.0 | 0.69 |
| 1-7トリポリタニア × マイノワール | 1.2% | 81.7 | 96.6 | 1.18 |
| 7-9マイノワール × ラムジェット | 1.2% | 85.5 | 148.6 | 1.74 |
| 7-8マイノワール × テスティモーネ | 1.2% | 86.9 | 77.0 | 0.89 |
| 2-10バスタードサフラン × ムルソー | 1.0% | 95.3 | 110.4 | 1.16 |
| 2-4バスタードサフラン × ビービークローサー | 1.0% | 96.2 | 113.1 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ビービークローサー × ムルソー | 17.2% | 5.8 | 5.8〜6.4 | 1.00 |
| 10-15ムルソー × ショウナンバンライ | 12.1% | 8.2 | 11.7〜12.8 | 1.42 |
| 4-15ビービークローサー × ショウナンバンライ | 12.1% | 8.3 | 8.7〜9.3 | 1.05 |
| 10-11ムルソー × ロードクロンヌ | 9.9% | 10.1 | 4.4〜4.7 | 0.44 |
| 4-11ビービークローサー × ロードクロンヌ | 9.9% | 10.2 | 6.1〜6.7 | 0.60 |
| 1-10トリポリタニア × ムルソー | 9.7% | 10.3 | 13.1〜14.1 | 1.27 |
| 1-4トリポリタニア × ビービークローサー | 9.6% | 10.4 | 12.4〜13.1 | 1.19 |
| 9-10ラムジェット × ムルソー | 9.3% | 10.8 | 13.5〜14.8 | 1.25 |
| 4-9ビービークローサー × ラムジェット | 9.2% | 10.8 | 12.1〜13.0 | 1.12 |
| 8-10テスティモーネ × ムルソー | 9.2% | 10.9 | 8.8〜9.7 | 0.81 |
| 4-8ビービークローサー × テスティモーネ | 9.1% | 11.0 | 8.7〜9.4 | 0.79 |
| 7-10マイノワール × ムルソー | 7.0% | 14.3 | 18.0〜19.4 | 1.26 |
| 4-7ビービークローサー × マイノワール | 6.9% | 14.4 | 16.2〜17.1 | 1.12 |
| 11-15ロードクロンヌ × ショウナンバンライ | 6.9% | 14.5 | 8.6〜9.4 | 0.59 |
| 1-15トリポリタニア × ショウナンバンライ | 6.7% | 14.9 | 25.4〜26.7 | 1.71 |
| 9-15ラムジェット × ショウナンバンライ | 6.4% | 15.6 | 17.2〜18.2 | 1.11 |
| 8-15テスティモーネ × ショウナンバンライ | 6.3% | 15.8 | 17.0〜18.2 | 1.08 |
| 1-11トリポリタニア × ロードクロンヌ | 5.5% | 18.3 | 11.9〜12.8 | 0.65 |
| 9-11ラムジェット × ロードクロンヌ | 5.2% | 19.1 | 7.8〜8.4 | 0.41 |
| 8-11テスティモーネ × ロードクロンヌ | 5.2% | 19.4 | 6.4〜6.9 | 0.33 |
| 1-9トリポリタニア × ラムジェット | 5.1% | 19.6 | 29.9〜31.5 | 1.53 |
| 1-8トリポリタニア × テスティモーネ | 5.0% | 19.9 | 11.6〜12.3 | 0.58 |
| 7-15マイノワール × ショウナンバンライ | 4.8% | 20.7 | 31.6〜33.0 | 1.53 |
| 8-9テスティモーネ × ラムジェット | 4.8% | 20.7 | 23.4〜25.2 | 1.13 |
| 7-11マイノワール × ロードクロンヌ | 3.9% | 25.4 | 15.0〜16.2 | 0.59 |
| 1-7トリポリタニア × マイノワール | 3.8% | 26.1 | 28.8〜29.8 | 1.10 |
| 7-9マイノワール × ラムジェット | 3.7% | 27.2 | 32.7〜34.3 | 1.20 |
| 7-8マイノワール × テスティモーネ | 3.6% | 27.6 | 20.2〜21.3 | 0.73 |
| 2-10バスタードサフラン × ムルソー | 3.2% | 31.6 | 29.3〜31.4 | 0.93 |
| 2-4バスタードサフラン × ビービークローサー | 3.1% | 31.8 | 30.9〜32.4 | 0.97 |
京都 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモレッド | 1.6% | 63.3 | 49.2 | 0.78 |
| 2 | モルティフレーバー | 7.6% | 13.2 | 12.0 | 0.91 |
| 3 | メイショウハッケイ | 2.4% | 41.0 | 11.5 | 0.28 |
| 4 | エグジスタンス | 7.7% | 13.0 | 17.3 | 1.33 |
| 5 | キシャール | 12.6% | 7.9 | 8.1 | 1.02 |
| 6 | ブルズアイプリンス | 0.6% | 159.1 | 74.5 | 0.47 |
| 7 | アラビアンジョイ | 9.0% | 11.2 | 17.3 | 1.55 |
| 8 | ダノンブランニュー | 4.4% | 22.5 | 12.8 | 0.57 |
| 9 | ナクソス | 1.4% | 70.5 | 92.1 | 1.31 |
| 10 | ニシノトリビュート | 2.7% | 37.1 | 6.0 | 0.16 |
| 11 | サリュエ | 3.8% | 26.2 | 17.1 | 0.65 |
| 12 | ジャンヌローサ | 2.6% | 38.6 | 25.8 | 0.67 |
| 13 | タイガーロード | 2.4% | 41.3 | 58.8 | 1.42 |
| 14 | スウィッチインラヴ | 8.5% | 11.7 | 7.7 | 0.66 |
| 15 | クールフラン | 2.5% | 40.1 | 54.7 | 1.36 |
| 16 | メイクワンズデイ | 16.8% | 6.0 | 9.3 | 1.56 |
| 17 | スマッシング | 2.8% | 35.4 | 13.4 | 0.38 |
| 18 | フロンティエール | 10.5% | 9.5 | 8.7 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモレッド | 5.2% | 19.4 | 9.5〜11.7 | 0.49 |
| 2 | モルティフレーバー | 23.2% | 4.3 | 3.9〜4.7 | 0.90 |
| 3 | メイショウハッケイ | 7.9% | 12.7 | 4.8〜5.8 | 0.38 |
| 4 | エグジスタンス | 23.4% | 4.3 | 3.9〜4.7 | 0.91 |
| 5 | キシャール | 36.1% | 2.8 | 2.9〜3.5 | 1.05 |
| 6 | ブルズアイプリンス | 2.1% | 48.2 | 3.8〜4.6 | 0.08 |
| 7 | アラビアンジョイ | 26.9% | 3.7 | 4.9〜6.0 | 1.32 |
| 8 | ダノンブランニュー | 14.1% | 7.1 | 3.4〜4.1 | 0.48 |
| 9 | ナクソス | 4.7% | 21.5 | 26.2〜32.2 | 1.22 |
| 10 | ニシノトリビュート | 8.7% | 11.5 | 2.7〜3.2 | 0.24 |
| 11 | サリュエ | 12.2% | 8.2 | 6.6〜8.1 | 0.80 |
| 12 | ジャンヌローサ | 8.4% | 11.9 | 5.5〜6.8 | 0.46 |
| 13 | タイガーロード | 7.8% | 12.7 | 9.3〜11.5 | 0.73 |
| 14 | スウィッチインラヴ | 25.8% | 3.9 | 3.4〜4.1 | 0.88 |
| 15 | クールフラン | 8.1% | 12.4 | 12.8〜15.8 | 1.03 |
| 16 | メイクワンズデイ | 45.3% | 2.2 | 5.1〜6.3 | 2.31 |
| 17 | スマッシング | 9.1% | 11.0 | 3.2〜3.8 | 0.29 |
| 18 | フロンティエール | 31.1% | 3.2 | 2.2〜2.6 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-16キシャール × メイクワンズデイ | 5.0% | 20.2 | 21.3 | 1.05 |
| 16-18メイクワンズデイ × フロンティエール | 4.1% | 24.4 | 32.8 | 1.34 |
| 7-16アラビアンジョイ × メイクワンズデイ | 3.5% | 28.9 | 51.1 | 1.77 |
| 14-16スウィッチインラヴ × メイクワンズデイ | 3.3% | 30.4 | 44.3 | 1.46 |
| 5-18キシャール × フロンティエール | 3.0% | 33.3 | 21.2 | 0.64 |
| 4-16エグジスタンス × メイクワンズデイ | 2.9% | 34.1 | 93.7 | 2.75 |
| 2-16モルティフレーバー × メイクワンズデイ | 2.9% | 34.5 | 102.8 | 2.98 |
| 5-7キシャール × アラビアンジョイ | 2.5% | 39.5 | 15.7 | 0.40 |
| 5-14キシャール × スウィッチインラヴ | 2.4% | 41.5 | 25.0 | 0.60 |
| 4-5エグジスタンス × キシャール | 2.2% | 46.5 | 29.8 | 0.64 |
| 2-5モルティフレーバー × キシャール | 2.1% | 47.1 | 26.7 | 0.57 |
| 7-18アラビアンジョイ × フロンティエール | 2.1% | 47.7 | 54.6 | 1.14 |
| 14-18スウィッチインラヴ × フロンティエール | 2.0% | 50.2 | 90.5 | 1.80 |
| 4-18エグジスタンス × フロンティエール | 1.8% | 56.2 | 101.5 | 1.81 |
| 2-18モルティフレーバー × フロンティエール | 1.8% | 56.9 | 88.0 | 1.55 |
| 7-14アラビアンジョイ × スウィッチインラヴ | 1.7% | 59.5 | 59.5 | 1.00 |
| 8-16ダノンブランニュー × メイクワンズデイ | 1.7% | 59.8 | 92.6 | 1.55 |
| 4-7エグジスタンス × アラビアンジョイ | 1.5% | 66.7 | 64.9 | 0.97 |
| 2-7モルティフレーバー × アラビアンジョイ | 1.5% | 67.5 | 58.0 | 0.86 |
| 11-16サリュエ × メイクワンズデイ | 1.4% | 69.8 | 130.9 | 1.88 |
| 4-14エグジスタンス × スウィッチインラヴ | 1.4% | 70.1 | 100.2 | 1.43 |
| 2-14モルティフレーバー × スウィッチインラヴ | 1.4% | 71.0 | 112.3 | 1.58 |
| 2-4モルティフレーバー × エグジスタンス | 1.3% | 79.5 | 58.4 | 0.73 |
| 5-8キシャール × ダノンブランニュー | 1.2% | 81.7 | 28.8 | 0.35 |
| 16-17メイクワンズデイ × スマッシング | 1.1% | 94.7 | 94.3 | 1.00 |
| 5-11キシャール × サリュエ | 1.0% | 95.4 | 45.4 | 0.48 |
| 8-18ダノンブランニュー × フロンティエール | 1.0% | 98.8 | 68.3 | 0.69 |
| 10-16ニシノトリビュート × メイクワンズデイ | 1.0% | 99.2 | 74.7 | 0.75 |
| 12-16ジャンヌローサ × メイクワンズデイ | 1.0% | 103.3 | 243.7 | 2.36 |
| 15-16クールフラン × メイクワンズデイ | 0.9% | 107.4 | 236.5 | 2.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-16キシャール × メイクワンズデイ | 13.5% | 7.4 | 9.8〜10.6 | 1.32 |
| 16-18メイクワンズデイ × フロンティエール | 11.4% | 8.8 | 8.3〜8.7 | 0.94 |
| 7-16アラビアンジョイ × メイクワンズデイ | 9.7% | 10.3 | 22.9〜24.2 | 2.23 |
| 14-16スウィッチインラヴ × メイクワンズデイ | 9.3% | 10.8 | 13.5〜14.1 | 1.25 |
| 5-18キシャール × フロンティエール | 8.7% | 11.5 | 9.0〜9.7 | 0.78 |
| 4-16エグジスタンス × メイクワンズデイ | 8.4% | 12.0 | 42.2〜43.9 | 3.53 |
| 2-16モルティフレーバー × メイクワンズデイ | 8.3% | 12.1 | 40.6〜42.4 | 3.35 |
| 5-7キシャール × アラビアンジョイ | 7.4% | 13.5 | 8.8〜9.5 | 0.65 |
| 5-14キシャール × スウィッチインラヴ | 7.1% | 14.1 | 12.5〜13.6 | 0.89 |
| 4-5エグジスタンス × キシャール | 6.4% | 15.7 | 14.4〜15.5 | 0.92 |
| 2-5モルティフレーバー × キシャール | 6.3% | 15.9 | 13.0〜14.1 | 0.82 |
| 7-18アラビアンジョイ × フロンティエール | 6.2% | 16.0 | 20.3〜21.4 | 1.27 |
| 14-18スウィッチインラヴ × フロンティエール | 6.0% | 16.8 | 35.4〜37.2 | 2.11 |
| 4-18エグジスタンス × フロンティエール | 5.4% | 18.7 | 36.8〜38.4 | 1.97 |
| 2-18モルティフレーバー × フロンティエール | 5.3% | 18.9 | 23.6〜24.6 | 1.25 |
| 7-14アラビアンジョイ × スウィッチインラヴ | 5.1% | 19.7 | 31.2〜32.7 | 1.59 |
| 8-16ダノンブランニュー × メイクワンズデイ | 4.9% | 20.5 | 32.2〜34.1 | 1.57 |
| 4-7エグジスタンス × アラビアンジョイ | 4.6% | 21.9 | 27.8〜29.0 | 1.27 |
| 2-7モルティフレーバー × アラビアンジョイ | 4.5% | 22.2 | 16.0〜16.7 | 0.72 |
| 4-14エグジスタンス × スウィッチインラヴ | 4.4% | 23.0 | 51.3〜53.1 | 2.23 |
| 2-14モルティフレーバー × スウィッチインラヴ | 4.3% | 23.2 | 56.2〜58.3 | 2.42 |
| 11-16サリュエ × メイクワンズデイ | 4.2% | 23.9 | 21.0〜22.0 | 0.88 |
| 2-4モルティフレーバー × エグジスタンス | 3.9% | 25.9 | 22.5〜23.2 | 0.87 |
| 5-8キシャール × ダノンブランニュー | 3.7% | 27.0 | 12.8〜13.9 | 0.47 |
| 5-11キシャール × サリュエ | 3.2% | 31.4 | 18.2〜19.6 | 0.58 |
| 16-17メイクワンズデイ × スマッシング | 3.1% | 32.2 | 21.0〜21.8 | 0.65 |
| 8-18ダノンブランニュー × フロンティエール | 3.1% | 32.2 | 9.8〜10.2 | 0.30 |
| 10-16ニシノトリビュート × メイクワンズデイ | 3.0% | 33.7 | 27.9〜30.8 | 0.83 |
| 12-16ジャンヌローサ × メイクワンズデイ | 2.9% | 35.0 | 70.5〜73.4 | 2.01 |
| 15-16クールフラン × メイクワンズデイ | 2.7% | 36.4 | 72.2〜75.7 | 1.98 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パワープレイ | 10.4% | 9.6 | 9.4 | 0.97 |
| 2 | サノノファイター | 28.6% | 3.5 | 2.5 | 0.72 |
| 3 | セイウンサイフィー | 6.2% | 16.2 | 18.9 | 1.16 |
| 4 | ルボワ | 20.7% | 4.8 | 6.1 | 1.26 |
| 5 | シャイニーヒーロー | 0.3% | 375.2 | 111.1 | 0.30 |
| 6 | タイセイアドーレ | 14.3% | 7.0 | 8.9 | 1.28 |
| 7 | ブルーサンタ | 9.5% | 10.5 | 5.4 | 0.51 |
| 8 | グラスリズム | 0.9% | 106.7 | 43.4 | 0.41 |
| 9 | ナックドリーム | 7.9% | 12.6 | 7.6 | 0.60 |
| 10 | ドッカイッチャッテ | 0.4% | 272.9 | 20.2 | 0.07 |
| 11 | ココビスケット | 0.8% | 119.4 | 40.9 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パワープレイ | 34.7% | 2.9 | 2.0〜2.9 | 0.69 |
| 2 | サノノファイター | 70.7% | 1.4 | 1.2〜1.5 | 0.85 |
| 3 | セイウンサイフィー | 21.7% | 4.6 | 4.6〜7.1 | 1.00 |
| 4 | ルボワ | 58.8% | 1.7 | 1.6〜2.3 | 0.94 |
| 5 | シャイニーヒーロー | 1.0% | 99.6 | 9.9〜15.4 | 0.10 |
| 6 | タイセイアドーレ | 45.4% | 2.2 | 2.7〜4.0 | 1.22 |
| 7 | ブルーサンタ | 32.2% | 3.1 | 1.7〜2.4 | 0.55 |
| 8 | グラスリズム | 3.5% | 28.5 | 7.5〜11.6 | 0.26 |
| 9 | ナックドリーム | 27.5% | 3.6 | 1.6〜2.2 | 0.44 |
| 10 | ドッカイッチャッテ | 1.4% | 72.5 | 4.4〜6.7 | 0.06 |
| 11 | ココビスケット | 3.1% | 31.9 | 5.6〜8.7 | 0.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4サノノファイター × ルボワ | 15.7% | 6.4 | 5.8 | 0.91 |
| 2-6サノノファイター × タイセイアドーレ | 10.5% | 9.5 | 18.1 | 1.91 |
| 1-2パワープレイ × サノノファイター | 7.5% | 13.4 | 11.0 | 0.82 |
| 4-6ルボワ × タイセイアドーレ | 7.2% | 13.9 | 40.2 | 2.89 |
| 2-7サノノファイター × ブルーサンタ | 6.8% | 14.7 | 6.8 | 0.46 |
| 2-9サノノファイター × ナックドリーム | 5.7% | 17.7 | 7.2 | 0.41 |
| 1-4パワープレイ × ルボワ | 5.1% | 19.6 | 21.9 | 1.12 |
| 4-7ルボワ × ブルーサンタ | 4.6% | 21.5 | 12.5 | 0.58 |
| 2-3サノノファイター × セイウンサイフィー | 4.3% | 23.0 | 29.5 | 1.28 |
| 4-9ルボワ × ナックドリーム | 3.9% | 26.0 | 13.4 | 0.52 |
| 1-6パワープレイ × タイセイアドーレ | 3.4% | 29.5 | 58.7 | 1.99 |
| 6-7タイセイアドーレ × ブルーサンタ | 3.1% | 32.3 | 33.0 | 1.02 |
| 3-4セイウンサイフィー × ルボワ | 3.0% | 33.8 | 79.5 | 2.35 |
| 6-9タイセイアドーレ × ナックドリーム | 2.6% | 38.9 | 35.4 | 0.91 |
| 1-7パワープレイ × ブルーサンタ | 2.2% | 45.7 | 22.0 | 0.48 |
| 3-6セイウンサイフィー × タイセイアドーレ | 2.0% | 50.7 | 114.0 | 2.25 |
| 1-9パワープレイ × ナックドリーム | 1.8% | 55.1 | 24.2 | 0.44 |
| 7-9ブルーサンタ × ナックドリーム | 1.7% | 60.5 | 15.5 | 0.26 |
| 1-3パワープレイ × セイウンサイフィー | 1.4% | 71.8 | 181.1 | 2.52 |
| 3-7セイウンサイフィー × ブルーサンタ | 1.3% | 78.8 | 68.8 | 0.87 |
| 3-9セイウンサイフィー × ナックドリーム | 1.1% | 95.1 | 72.8 | 0.77 |
| 2-8サノノファイター × グラスリズム | 0.6% | 154.6 | 162.0 | 1.05 |
| 2-11サノノファイター × ココビスケット | 0.6% | 173.1 | 91.3 | 0.53 |
| 4-8ルボワ × グラスリズム | 0.4% | 227.4 | 316.9 | 1.39 |
| 4-11ルボワ × ココビスケット | 0.4% | 254.5 | 115.2 | 0.45 |
| 6-8タイセイアドーレ × グラスリズム | 0.3% | 341.7 | 478.9 | 1.40 |
| 6-11タイセイアドーレ × ココビスケット | 0.3% | 382.6 | 384.8 | 1.01 |
| 2-10サノノファイター × ドッカイッチャッテ | 0.3% | 396.5 | 56.5 | 0.14 |
| 1-8パワープレイ × グラスリズム | 0.2% | 484.1 | 391.8 | 0.81 |
| 7-8ブルーサンタ × グラスリズム | 0.2% | 531.2 | 126.0 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4サノノファイター × ルボワ | 38.4% | 2.6 | 2.5〜2.9 | 0.96 |
| 2-6サノノファイター × タイセイアドーレ | 28.4% | 3.5 | 7.8〜8.8 | 2.22 |
| 4-6ルボワ × タイセイアドーレ | 22.2% | 4.5 | 13.1〜15.0 | 2.91 |
| 1-2パワープレイ × サノノファイター | 21.1% | 4.7 | 4.3〜4.9 | 0.91 |
| 2-7サノノファイター × ブルーサンタ | 19.4% | 5.2 | 2.9〜3.4 | 0.56 |
| 2-9サノノファイター × ナックドリーム | 16.3% | 6.1 | 3.0〜3.4 | 0.49 |
| 1-4パワープレイ × ルボワ | 16.2% | 6.2 | 5.8〜6.8 | 0.94 |
| 4-7ルボワ × ブルーサンタ | 14.9% | 6.7 | 4.4〜5.3 | 0.66 |
| 2-3サノノファイター × セイウンサイフィー | 12.7% | 7.9 | 8.5〜9.6 | 1.08 |
| 4-9ルボワ × ナックドリーム | 12.5% | 8.0 | 4.1〜4.9 | 0.51 |
| 1-6パワープレイ × タイセイアドーレ | 11.4% | 8.8 | 12.7〜13.8 | 1.45 |
| 6-7タイセイアドーレ × ブルーサンタ | 10.5% | 9.6 | 9.4〜10.6 | 0.98 |
| 3-4セイウンサイフィー × ルボワ | 9.7% | 10.3 | 16.1〜18.5 | 1.56 |
| 6-9タイセイアドーレ × ナックドリーム | 8.8% | 11.4 | 11.3〜12.7 | 0.99 |
| 1-7パワープレイ × ブルーサンタ | 7.6% | 13.2 | 5.5〜6.3 | 0.42 |
| 3-6セイウンサイフィー × タイセイアドーレ | 6.8% | 14.7 | 30.0〜31.7 | 2.04 |
| 1-9パワープレイ × ナックドリーム | 6.3% | 15.8 | 6.9〜7.9 | 0.44 |
| 7-9ブルーサンタ × ナックドリーム | 5.8% | 17.2 | 4.4〜5.1 | 0.26 |
| 1-3パワープレイ × セイウンサイフィー | 4.9% | 20.4 | 24.4〜26.6 | 1.20 |
| 3-7セイウンサイフィー × ブルーサンタ | 4.5% | 22.3 | 21.1〜23.7 | 0.95 |
| 3-9セイウンサイフィー × ナックドリーム | 3.7% | 26.7 | 18.5〜20.7 | 0.69 |
| 2-8サノノファイター × グラスリズム | 2.0% | 50.8 | 33.7〜37.4 | 0.66 |
| 2-11サノノファイター × ココビスケット | 1.8% | 56.8 | 20.7〜23.1 | 0.36 |
| 4-8ルボワ × グラスリズム | 1.5% | 67.4 | 65.9〜73.8 | 0.98 |
| 4-11ルボワ × ココビスケット | 1.3% | 75.4 | 27.5〜30.9 | 0.36 |
| 6-8タイセイアドーレ × グラスリズム | 1.0% | 96.9 | 118.8〜123.0 | 1.23 |
| 6-11タイセイアドーレ × ココビスケット | 0.9% | 108.4 | 90.1〜93.7 | 0.83 |
| 2-10サノノファイター × ドッカイッチャッテ | 0.8% | 129.8 | 14.9〜16.7 | 0.11 |
| 1-8パワープレイ × グラスリズム | 0.7% | 134.5 | 80.8〜85.9 | 0.60 |
| 7-8ブルーサンタ × グラスリズム | 0.7% | 147.1 | 38.6〜42.3 | 0.26 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イントリー | 3.8% | 26.3 | 33.8 | 1.28 |
| 2 | スイートアリッサム | 3.8% | 26.5 | 7.4 | 0.28 |
| 3 | ダンシングアワー | 4.1% | 24.2 | 42.8 | 1.77 |
| 4 | エイシンスパニエル | 10.5% | 9.5 | 40.4 | 4.26 |
| 5 | トムキャット | 0.4% | 257.4 | 163.5 | 0.64 |
| 6 | クリスタルシュガー | 35.6% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 7 | ソプラノクイーン | 7.4% | 13.5 | 7.3 | 0.54 |
| 8 | タカチャン | 1.3% | 78.3 | 53.3 | 0.68 |
| 9 | ポートマンロード | 10.9% | 9.1 | 10.5 | 1.15 |
| 10 | タンタトリス | 17.6% | 5.7 | 6.5 | 1.15 |
| 11 | セレスティナ | 4.4% | 22.5 | 19.4 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イントリー | 14.3% | 7.0 | 4.0〜8.5 | 0.57 |
| 2 | スイートアリッサム | 14.1% | 7.1 | 1.8〜3.5 | 0.25 |
| 3 | ダンシングアワー | 15.5% | 6.5 | 4.0〜8.4 | 0.62 |
| 4 | エイシンスパニエル | 36.3% | 2.8 | 5.0〜10.8 | 1.81 |
| 5 | トムキャット | 1.5% | 66.1 | 17.5〜38.5 | 0.26 |
| 6 | クリスタルシュガー | 78.6% | 1.3 | 1.1 | 0.86 |
| 7 | ソプラノクイーン | 26.6% | 3.8 | 1.8〜3.6 | 0.48 |
| 8 | タカチャン | 4.9% | 20.3 | 6.1〜13.2 | 0.30 |
| 9 | ポートマンロード | 37.4% | 2.7 | 1.6〜3.0 | 0.60 |
| 10 | タンタトリス | 54.1% | 1.8 | 1.4〜2.5 | 0.76 |
| 11 | セレスティナ | 16.6% | 6.0 | 3.6〜7.7 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10クリスタルシュガー × タンタトリス | 17.4% | 5.7 | 6.0 | 1.04 |
| 6-9クリスタルシュガー × ポートマンロード | 10.4% | 9.6 | 8.3 | 0.87 |
| 4-6エイシンスパニエル × クリスタルシュガー | 10.0% | 10.0 | 26.6 | 2.67 |
| 6-7クリスタルシュガー × ソプラノクイーン | 7.0% | 14.4 | 8.3 | 0.58 |
| 9-10ポートマンロード × タンタトリス | 4.5% | 22.2 | 16.7 | 0.75 |
| 4-10エイシンスパニエル × タンタトリス | 4.3% | 23.1 | 106.3 | 4.61 |
| 6-11クリスタルシュガー × セレスティナ | 4.1% | 24.3 | 18.7 | 0.77 |
| 3-6ダンシングアワー × クリスタルシュガー | 3.8% | 26.1 | 29.6 | 1.13 |
| 1-6イントリー × クリスタルシュガー | 3.5% | 28.5 | 38.6 | 1.36 |
| 2-6スイートアリッサム × クリスタルシュガー | 3.5% | 28.7 | 8.7 | 0.30 |
| 7-10ソプラノクイーン × タンタトリス | 3.0% | 33.3 | 20.8 | 0.62 |
| 4-9エイシンスパニエル × ポートマンロード | 2.6% | 38.7 | 106.3 | 2.75 |
| 7-9ソプラノクイーン × ポートマンロード | 1.8% | 55.9 | 26.0 | 0.46 |
| 10-11タンタトリス × セレスティナ | 1.8% | 56.3 | 47.2 | 0.84 |
| 4-7エイシンスパニエル × ソプラノクイーン | 1.7% | 58.2 | 103.1 | 1.77 |
| 3-10ダンシングアワー × タンタトリス | 1.6% | 60.7 | 36.0 | 0.59 |
| 1-10イントリー × タンタトリス | 1.5% | 66.2 | 103.1 | 1.56 |
| 2-10スイートアリッサム × タンタトリス | 1.5% | 66.7 | 19.8 | 0.30 |
| 6-8クリスタルシュガー × タカチャン | 1.2% | 85.6 | 99.6 | 1.16 |
| 9-11ポートマンロード × セレスティナ | 1.1% | 94.7 | 61.6 | 0.65 |
| 4-11エイシンスパニエル × セレスティナ | 1.0% | 98.5 | 142.0 | 1.44 |
| 3-9ダンシングアワー × ポートマンロード | 1.0% | 102.0 | 67.4 | 0.66 |
| 3-4ダンシングアワー × エイシンスパニエル | 0.9% | 106.1 | 244.1 | 2.30 |
| 1-9イントリー × ポートマンロード | 0.9% | 111.2 | 102.5 | 0.92 |
| 2-9スイートアリッサム × ポートマンロード | 0.9% | 112.2 | 21.0 | 0.19 |
| 1-4イントリー × エイシンスパニエル | 0.9% | 115.7 | 166.6 | 1.44 |
| 2-4スイートアリッサム × エイシンスパニエル | 0.9% | 116.7 | 47.3 | 0.41 |
| 7-11ソプラノクイーン × セレスティナ | 0.7% | 142.4 | 84.9 | 0.60 |
| 3-7ダンシングアワー × ソプラノクイーン | 0.7% | 153.5 | 63.4 | 0.41 |
| 1-7イントリー × ソプラノクイーン | 0.6% | 167.3 | 97.3 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10クリスタルシュガー × タンタトリス | 40.1% | 2.5 | 2.3〜2.6 | 0.92 |
| 6-9クリスタルシュガー × ポートマンロード | 26.8% | 3.7 | 2.8〜3.2 | 0.75 |
| 4-6エイシンスパニエル × クリスタルシュガー | 25.9% | 3.9 | 9.8〜11.1 | 2.54 |
| 6-7クリスタルシュガー × ソプラノクイーン | 18.7% | 5.4 | 3.4〜4.0 | 0.63 |
| 9-10ポートマンロード × タンタトリス | 16.0% | 6.3 | 5.3〜6.6 | 0.85 |
| 4-10エイシンスパニエル × タンタトリス | 15.4% | 6.5 | 20.2〜23.5 | 3.11 |
| 6-11クリスタルシュガー × セレスティナ | 11.4% | 8.8 | 7.2〜8.2 | 0.82 |
| 7-10ソプラノクイーン × タンタトリス | 10.8% | 9.2 | 7.2〜8.8 | 0.78 |
| 3-6ダンシングアワー × クリスタルシュガー | 10.6% | 9.4 | 10.8〜12.4 | 1.14 |
| 1-6イントリー × クリスタルシュガー | 9.7% | 10.3 | 9.1〜10.3 | 0.89 |
| 2-6スイートアリッサム × クリスタルシュガー | 9.7% | 10.3 | 3.1〜3.5 | 0.30 |
| 4-9エイシンスパニエル × ポートマンロード | 9.5% | 10.5 | 18.2〜20.5 | 1.73 |
| 7-9ソプラノクイーン × ポートマンロード | 6.7% | 15.0 | 6.2〜7.4 | 0.41 |
| 10-11タンタトリス × セレスティナ | 6.5% | 15.4 | 12.4〜14.6 | 0.80 |
| 4-7エイシンスパニエル × ソプラノクイーン | 6.4% | 15.6 | 22.5〜24.7 | 1.44 |
| 3-10ダンシングアワー × タンタトリス | 6.0% | 16.6 | 12.4〜14.4 | 0.75 |
| 1-10イントリー × タンタトリス | 5.5% | 18.1 | 22.2〜25.9 | 1.23 |
| 2-10スイートアリッサム × タンタトリス | 5.5% | 18.2 | 7.8〜9.7 | 0.43 |
| 9-11ポートマンロード × セレスティナ | 4.0% | 25.1 | 21.4〜24.4 | 0.85 |
| 4-11エイシンスパニエル × セレスティナ | 3.8% | 26.1 | 48.4〜51.1 | 1.86 |
| 3-9ダンシングアワー × ポートマンロード | 3.7% | 27.0 | 12.9〜14.5 | 0.48 |
| 3-4ダンシングアワー × エイシンスパニエル | 3.6% | 28.1 | 48.0〜50.0 | 1.71 |
| 1-9イントリー × ポートマンロード | 3.4% | 29.4 | 15.5〜17.5 | 0.53 |
| 2-9スイートアリッサム × ポートマンロード | 3.4% | 29.7 | 5.0〜6.0 | 0.17 |
| 6-8クリスタルシュガー × タカチャン | 3.3% | 30.2 | 21.2〜24.1 | 0.70 |
| 1-4イントリー × エイシンスパニエル | 3.3% | 30.6 | 33.8〜35.4 | 1.11 |
| 2-4スイートアリッサム × エイシンスパニエル | 3.2% | 30.8 | 25.0〜27.9 | 0.81 |
| 7-11ソプラノクイーン × セレスティナ | 2.7% | 37.3 | 18.4〜20.5 | 0.49 |
| 3-7ダンシングアワー × ソプラノクイーン | 2.5% | 40.1 | 15.1〜16.6 | 0.38 |
| 1-7イントリー × ソプラノクイーン | 2.3% | 43.7 | 29.4〜32.5 | 0.67 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サードアイ | 1.4% | 69.4 | 28.2 | 0.41 |
| 2 | ロードレスポンス | 0.4% | 262.8 | 78.2 | 0.30 |
| 3 | ロカルゼ | 1.7% | 57.9 | 31.5 | 0.54 |
| 4 | カペラテソーロ | 5.8% | 17.1 | 25.5 | 1.49 |
| 5 | マハロハ | 15.3% | 6.6 | 10.8 | 1.65 |
| 6 | ブライトシーン | 0.6% | 167.7 | 104.6 | 0.62 |
| 7 | タイセイソアリング | 10.5% | 9.6 | 6.8 | 0.71 |
| 8 | マイトレーヤー | 0.6% | 175.4 | 112.1 | 0.64 |
| 9 | ピエナモルタル | 9.2% | 10.9 | 15.3 | 1.40 |
| 10 | ポルターガイスト | 3.1% | 32.2 | 13.5 | 0.42 |
| 11 | ソヴリンゲート | 10.5% | 9.5 | 6.5 | 0.68 |
| 12 | ナックビリーブ | 4.3% | 23.2 | 73.3 | 3.15 |
| 13 | マイネルアルディ | 0.4% | 279.4 | 57.8 | 0.21 |
| 14 | シェーンリヒト | 31.1% | 3.2 | 2.2 | 0.68 |
| 15 | マインドフルネス | 5.2% | 19.4 | 8.6 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サードアイ | 5.2% | 19.1 | 5.0〜7.7 | 0.26 |
| 2 | ロードレスポンス | 1.4% | 71.5 | 10.3〜16.0 | 0.14 |
| 3 | ロカルゼ | 6.3% | 16.0 | 5.8〜9.0 | 0.36 |
| 4 | カペラテソーロ | 20.2% | 4.9 | 4.2〜6.4 | 0.85 |
| 5 | マハロハ | 46.3% | 2.2 | 3.1〜4.6 | 1.44 |
| 6 | ブライトシーン | 2.2% | 45.7 | 15.9〜24.7 | 0.35 |
| 7 | タイセイソアリング | 34.1% | 2.9 | 2.2〜3.3 | 0.75 |
| 8 | マイトレーヤー | 2.1% | 47.8 | 8.4〜13.1 | 0.18 |
| 9 | ピエナモルタル | 30.4% | 3.3 | 4.0〜6.2 | 1.22 |
| 10 | ポルターガイスト | 11.1% | 9.0 | 3.3〜5.0 | 0.37 |
| 11 | ソヴリンゲート | 34.3% | 2.9 | 1.6〜2.2 | 0.55 |
| 12 | ナックビリーブ | 15.2% | 6.6 | 8.6〜13.3 | 1.30 |
| 13 | マイネルアルディ | 1.3% | 76.0 | 8.4〜13.1 | 0.11 |
| 14 | シェーンリヒト | 72.0% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.94 |
| 15 | マインドフルネス | 18.0% | 5.6 | 1.5〜2.2 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-14マハロハ × シェーンリヒト | 12.5% | 8.0 | 13.3 | 1.66 |
| 11-14ソヴリンゲート × シェーンリヒト | 8.4% | 11.9 | 9.7 | 0.82 |
| 7-14タイセイソアリング × シェーンリヒト | 8.4% | 12.0 | 9.1 | 0.76 |
| 9-14ピエナモルタル × シェーンリヒト | 7.3% | 13.7 | 23.2 | 1.69 |
| 4-14カペラテソーロ × シェーンリヒト | 4.6% | 21.9 | 23.3 | 1.07 |
| 14-15シェーンリヒト × マインドフルネス | 4.0% | 24.9 | 11.4 | 0.46 |
| 5-11マハロハ × ソヴリンゲート | 3.7% | 27.1 | 25.4 | 0.94 |
| 5-7マハロハ × タイセイソアリング | 3.7% | 27.3 | 32.1 | 1.18 |
| 12-14ナックビリーブ × シェーンリヒト | 3.3% | 29.9 | 119.8 | 4.00 |
| 5-9マハロハ × ピエナモルタル | 3.2% | 31.3 | 63.9 | 2.04 |
| 7-11タイセイソアリング × ソヴリンゲート | 2.5% | 40.6 | 24.2 | 0.60 |
| 10-14ポルターガイスト × シェーンリヒト | 2.4% | 41.7 | 13.8 | 0.33 |
| 9-11ピエナモルタル × ソヴリンゲート | 2.1% | 46.7 | 44.1 | 0.94 |
| 7-9タイセイソアリング × ピエナモルタル | 2.1% | 47.0 | 35.2 | 0.75 |
| 4-5カペラテソーロ × マハロハ | 2.0% | 50.0 | 50.9 | 1.02 |
| 5-15マハロハ × マインドフルネス | 1.8% | 56.9 | 62.5 | 1.10 |
| 5-12マハロハ × ナックビリーブ | 1.5% | 68.5 | 339.4 | 4.96 |
| 4-11カペラテソーロ × ソヴリンゲート | 1.3% | 74.6 | 27.5 | 0.37 |
| 4-7カペラテソーロ × タイセイソアリング | 1.3% | 75.0 | 70.2 | 0.94 |
| 3-14ロカルゼ × シェーンリヒト | 1.3% | 75.4 | 122.9 | 1.63 |
| 11-15ソヴリンゲート × マインドフルネス | 1.2% | 84.9 | 21.9 | 0.26 |
| 7-15タイセイソアリング × マインドフルネス | 1.2% | 85.4 | 32.6 | 0.38 |
| 4-9カペラテソーロ × ピエナモルタル | 1.2% | 86.3 | 74.6 | 0.86 |
| 1-14サードアイ × シェーンリヒト | 1.1% | 90.4 | 82.4 | 0.91 |
| 5-10マハロハ × ポルターガイスト | 1.0% | 95.5 | 86.9 | 0.91 |
| 9-15ピエナモルタル × マインドフルネス | 1.0% | 98.2 | 56.1 | 0.57 |
| 11-12ソヴリンゲート × ナックビリーブ | 1.0% | 102.1 | 182.7 | 1.79 |
| 7-12タイセイソアリング × ナックビリーブ | 1.0% | 102.7 | 233.7 | 2.28 |
| 9-12ピエナモルタル × ナックビリーブ | 0.8% | 118.1 | 250.1 | 2.12 |
| 10-11ポルターガイスト × ソヴリンゲート | 0.7% | 142.5 | 26.0 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-14マハロハ × シェーンリヒト | 30.5% | 3.3 | 5.1〜5.5 | 1.55 |
| 11-14ソヴリンゲート × シェーンリヒト | 21.9% | 4.6 | 5.9〜6.4 | 1.29 |
| 7-14タイセイソアリング × シェーンリヒト | 21.8% | 4.6 | 4.1〜4.4 | 0.89 |
| 9-14ピエナモルタル × シェーンリヒト | 19.2% | 5.2 | 7.9〜8.6 | 1.52 |
| 4-14カペラテソーロ × シェーンリヒト | 12.5% | 8.0 | 9.5〜10.3 | 1.19 |
| 5-11マハロハ × ソヴリンゲート | 12.2% | 8.2 | 9.4〜10.3 | 1.14 |
| 5-7マハロハ × タイセイソアリング | 12.1% | 8.3 | 8.5〜9.5 | 1.03 |
| 14-15シェーンリヒト × マインドフルネス | 11.0% | 9.1 | 4.1〜4.5 | 0.45 |
| 5-9マハロハ × ピエナモルタル | 10.6% | 9.4 | 16.3〜17.6 | 1.73 |
| 12-14ナックビリーブ × シェーンリヒト | 9.3% | 10.8 | 30.9〜33.1 | 2.86 |
| 7-11タイセイソアリング × ソヴリンゲート | 8.4% | 11.9 | 11.0〜12.2 | 0.92 |
| 9-11ピエナモルタル × ソヴリンゲート | 7.3% | 13.6 | 16.3〜17.5 | 1.20 |
| 7-9タイセイソアリング × ピエナモルタル | 7.3% | 13.7 | 8.3〜9.1 | 0.61 |
| 4-5カペラテソーロ × マハロハ | 6.8% | 14.7 | 15.6〜16.8 | 1.06 |
| 10-14ポルターガイスト × シェーンリヒト | 6.7% | 14.9 | 7.5〜8.2 | 0.50 |
| 5-15マハロハ × マインドフルネス | 6.0% | 16.7 | 18.1〜20.3 | 1.08 |
| 5-12マハロハ × ナックビリーブ | 5.0% | 20.0 | 79.4〜84.1 | 3.96 |
| 4-11カペラテソーロ × ソヴリンゲート | 4.7% | 21.4 | 13.6〜14.5 | 0.64 |
| 4-7カペラテソーロ × タイセイソアリング | 4.7% | 21.5 | 16.4〜17.9 | 0.76 |
| 11-15ソヴリンゲート × マインドフルネス | 4.1% | 24.3 | 9.0〜10.0 | 0.37 |
| 7-15タイセイソアリング × マインドフルネス | 4.1% | 24.4 | 10.1〜11.5 | 0.41 |
| 4-9カペラテソーロ × ピエナモルタル | 4.1% | 24.6 | 22.1〜23.4 | 0.90 |
| 3-14ロカルゼ × シェーンリヒト | 3.8% | 26.6 | 25.5〜27.4 | 0.96 |
| 5-10マハロハ × ポルターガイスト | 3.6% | 27.8 | 19.0〜20.6 | 0.68 |
| 9-15ピエナモルタル × マインドフルネス | 3.6% | 27.9 | 11.8〜13.0 | 0.42 |
| 11-12ソヴリンゲート × ナックビリーブ | 3.4% | 29.1 | 59.2〜62.2 | 2.04 |
| 7-12タイセイソアリング × ナックビリーブ | 3.4% | 29.2 | 38.2〜41.0 | 1.31 |
| 1-14サードアイ × シェーンリヒト | 3.1% | 31.9 | 25.9〜27.7 | 0.81 |
| 9-12ピエナモルタル × ナックビリーブ | 3.0% | 33.4 | 43.4〜45.1 | 1.30 |
| 10-11ポルターガイスト × ソヴリンゲート | 2.5% | 40.4 | 11.9〜12.8 | 0.29 |
東京 4R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンオルペウス | 1.6% | 64.4 | 52.4 | 0.81 |
| 2 | ブラボーツー | 2.0% | 48.9 | 63.2 | 1.29 |
| 3 | クロヌドーレ | 3.3% | 30.4 | 37.6 | 1.24 |
| 4 | カヤドーシュバルツ | 1.0% | 95.3 | 35.1 | 0.37 |
| 5 | アメリカンノヴァ | 13.2% | 7.6 | 14.4 | 1.90 |
| 6 | エプリダルジャン | 4.9% | 20.2 | 11.9 | 0.59 |
| 7 | スペルチェック | 8.7% | 11.5 | 2.7 | 0.23 |
| 8 | ムーンレガリア | 14.7% | 6.8 | 9.3 | 1.37 |
| 9 | クラウンサンダー | 0.9% | 117.0 | 107.9 | 0.92 |
| 10 | グリーンランド | 2.5% | 39.5 | 14.7 | 0.37 |
| 11 | ブルールチル | 4.6% | 21.9 | 44.7 | 2.05 |
| 12 | エンドレスリピート | 4.7% | 21.4 | 41.0 | 1.92 |
| 13 | オウケンマックス | 1.2% | 85.1 | 66.1 | 0.78 |
| 14 | ロスコンデレジェス | 28.8% | 3.5 | 3.3 | 0.95 |
| 15 | ジオイメル | 5.7% | 17.7 | 13.9 | 0.79 |
| 16 | フリューゲルホープ | 2.2% | 44.6 | 34.7 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンオルペウス | 5.5% | 18.2 | 7.3〜9.8 | 0.40 |
| 2 | ブラボーツー | 7.2% | 13.9 | 15.0〜20.1 | 1.08 |
| 3 | クロヌドーレ | 11.4% | 8.8 | 6.6〜8.9 | 0.75 |
| 4 | カヤドーシュバルツ | 3.7% | 26.8 | 5.1〜6.7 | 0.19 |
| 5 | アメリカンノヴァ | 40.3% | 2.5 | 3.0〜3.9 | 1.21 |
| 6 | エプリダルジャン | 16.8% | 5.9 | 2.8〜3.7 | 0.47 |
| 7 | スペルチェック | 28.2% | 3.5 | 2.0〜2.5 | 0.56 |
| 8 | ムーンレガリア | 44.0% | 2.3 | 2.2〜2.8 | 0.97 |
| 9 | クラウンサンダー | 3.0% | 32.9 | 22.1〜29.7 | 0.67 |
| 10 | グリーンランド | 8.9% | 11.3 | 3.1〜4.1 | 0.27 |
| 11 | ブルールチル | 15.6% | 6.4 | 8.1〜11.0 | 1.27 |
| 12 | エンドレスリピート | 16.0% | 6.3 | 6.4〜8.7 | 1.02 |
| 13 | オウケンマックス | 4.2% | 24.0 | 6.4〜8.5 | 0.27 |
| 14 | ロスコンデレジェス | 68.1% | 1.5 | 1.8〜2.2 | 1.23 |
| 15 | ジオイメル | 19.1% | 5.2 | 2.3〜3.0 | 0.44 |
| 16 | フリューゲルホープ | 7.9% | 12.7 | 4.1〜5.4 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-14ムーンレガリア × ロスコンデレジェス | 10.9% | 9.1 | 15.5 | 1.70 |
| 5-14アメリカンノヴァ × ロスコンデレジェス | 9.7% | 10.3 | 11.9 | 1.16 |
| 7-14スペルチェック × ロスコンデレジェス | 6.2% | 16.0 | 4.5 | 0.28 |
| 5-8アメリカンノヴァ × ムーンレガリア | 4.5% | 22.1 | 45.5 | 2.06 |
| 14-15ロスコンデレジェス × ジオイメル | 4.0% | 24.9 | 41.9 | 1.68 |
| 6-14エプリダルジャン × ロスコンデレジェス | 3.5% | 28.6 | 17.4 | 0.61 |
| 12-14エンドレスリピート × ロスコンデレジェス | 3.3% | 30.2 | 45.1 | 1.49 |
| 11-14ブルールチル × ロスコンデレジェス | 3.2% | 30.9 | 110.8 | 3.58 |
| 7-8スペルチェック × ムーンレガリア | 2.9% | 34.5 | 15.4 | 0.45 |
| 5-7アメリカンノヴァ × スペルチェック | 2.6% | 38.9 | 13.8 | 0.35 |
| 3-14クロヌドーレ × ロスコンデレジェス | 2.3% | 43.3 | 63.7 | 1.47 |
| 8-15ムーンレガリア × ジオイメル | 1.9% | 53.7 | 125.8 | 2.34 |
| 10-14グリーンランド × ロスコンデレジェス | 1.8% | 56.5 | 33.8 | 0.60 |
| 5-15アメリカンノヴァ × ジオイメル | 1.7% | 60.6 | 122.8 | 2.03 |
| 6-8エプリダルジャン × ムーンレガリア | 1.6% | 61.7 | 53.3 | 0.86 |
| 14-16ロスコンデレジェス × フリューゲルホープ | 1.6% | 63.8 | 79.6 | 1.25 |
| 8-12ムーンレガリア × エンドレスリピート | 1.5% | 65.2 | 152.1 | 2.33 |
| 8-11ムーンレガリア × ブルールチル | 1.5% | 66.7 | 172.8 | 2.59 |
| 5-6アメリカンノヴァ × エプリダルジャン | 1.4% | 69.7 | 49.7 | 0.71 |
| 2-14ブラボーツー × ロスコンデレジェス | 1.4% | 70.0 | 164.4 | 2.35 |
| 5-12アメリカンノヴァ × エンドレスリピート | 1.4% | 73.6 | 149.9 | 2.04 |
| 5-11アメリカンノヴァ × ブルールチル | 1.3% | 75.4 | 231.7 | 3.07 |
| 1-14クラウンオルペウス × ロスコンデレジェス | 1.1% | 92.4 | 237.1 | 2.56 |
| 3-8クロヌドーレ × ムーンレガリア | 1.1% | 93.4 | 134.1 | 1.44 |
| 7-15スペルチェック × ジオイメル | 1.1% | 94.6 | 33.8 | 0.36 |
| 3-5クロヌドーレ × アメリカンノヴァ | 0.9% | 105.5 | 147.7 | 1.40 |
| 6-7エプリダルジャン × スペルチェック | 0.9% | 108.7 | 14.5 | 0.13 |
| 7-12スペルチェック × エンドレスリピート | 0.9% | 114.9 | 54.8 | 0.48 |
| 7-11スペルチェック × ブルールチル | 0.9% | 117.6 | 55.7 | 0.47 |
| 8-10ムーンレガリア × グリーンランド | 0.8% | 121.9 | 92.6 | 0.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-14ムーンレガリア × ロスコンデレジェス | 27.1% | 3.7 | 6.0〜7.0 | 1.63 |
| 5-14アメリカンノヴァ × ロスコンデレジェス | 24.6% | 4.1 | 5.9〜6.8 | 1.45 |
| 7-14スペルチェック × ロスコンデレジェス | 16.7% | 6.0 | 2.8〜3.0 | 0.47 |
| 5-8アメリカンノヴァ × ムーンレガリア | 14.1% | 7.1 | 11.8〜13.0 | 1.67 |
| 14-15ロスコンデレジェス × ジオイメル | 11.0% | 9.1 | 10.3〜11.6 | 1.14 |
| 6-14エプリダルジャン × ロスコンデレジェス | 9.7% | 10.4 | 7.3〜8.3 | 0.71 |
| 7-8スペルチェック × ムーンレガリア | 9.4% | 10.7 | 5.2〜5.9 | 0.49 |
| 12-14エンドレスリピート × ロスコンデレジェス | 9.2% | 10.9 | 15.8〜17.7 | 1.45 |
| 11-14ブルールチル × ロスコンデレジェス | 9.0% | 11.2 | 22.6〜25.2 | 2.02 |
| 5-7アメリカンノヴァ × スペルチェック | 8.4% | 11.9 | 5.1〜5.8 | 0.43 |
| 3-14クロヌドーレ × ロスコンデレジェス | 6.5% | 15.5 | 14.4〜16.3 | 0.93 |
| 8-15ムーンレガリア × ジオイメル | 6.1% | 16.3 | 21.6〜23.1 | 1.32 |
| 5-15アメリカンノヴァ × ジオイメル | 5.5% | 18.2 | 24.3〜25.9 | 1.33 |
| 6-8エプリダルジャン × ムーンレガリア | 5.3% | 18.7 | 16.8〜18.3 | 0.90 |
| 8-12ムーンレガリア × エンドレスリピート | 5.1% | 19.7 | 22.5〜23.8 | 1.14 |
| 10-14グリーンランド × ロスコンデレジェス | 5.0% | 20.0 | 10.5〜11.8 | 0.52 |
| 8-11ムーンレガリア × ブルールチル | 5.0% | 20.2 | 36.5〜38.5 | 1.81 |
| 5-6アメリカンノヴァ × エプリダルジャン | 4.8% | 20.9 | 15.0〜16.3 | 0.72 |
| 5-12アメリカンノヴァ × エンドレスリピート | 4.5% | 22.0 | 22.8〜24.2 | 1.03 |
| 5-11アメリカンノヴァ × ブルールチル | 4.4% | 22.6 | 51.4〜54.3 | 2.28 |
| 14-16ロスコンデレジェス × フリューゲルホープ | 4.4% | 22.6 | 16.3〜18.2 | 0.72 |
| 2-14ブラボーツー × ロスコンデレジェス | 4.0% | 24.8 | 57.3〜63.7 | 2.31 |
| 7-15スペルチェック × ジオイメル | 3.6% | 27.7 | 11.3〜12.8 | 0.41 |
| 3-8クロヌドーレ × ムーンレガリア | 3.6% | 28.1 | 19.0〜20.3 | 0.68 |
| 3-5クロヌドーレ × アメリカンノヴァ | 3.2% | 31.4 | 25.9〜27.6 | 0.83 |
| 6-7エプリダルジャン × スペルチェック | 3.1% | 31.8 | 6.3〜7.2 | 0.20 |
| 1-14クラウンオルペウス × ロスコンデレジェス | 3.1% | 32.6 | 66.1〜73.5 | 2.03 |
| 7-12スペルチェック × エンドレスリピート | 3.0% | 33.5 | 15.2〜17.1 | 0.45 |
| 7-11スペルチェック × ブルールチル | 2.9% | 34.3 | 26.4〜29.6 | 0.77 |
| 8-10ムーンレガリア × グリーンランド | 2.7% | 36.5 | 22.2〜23.7 | 0.61 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エウゲニオス | 29.3% | 3.4 | 1.6 | 0.47 |
| 2 | ジャストスパート | 1.1% | 89.9 | 119.5 | 1.33 |
| 3 | ビクトリーコン | 4.0% | 25.3 | 10.7 | 0.42 |
| 4 | ウェザリング | 5.0% | 20.0 | 8.5 | 0.43 |
| 5 | クロノブリーズ | 3.5% | 28.6 | 40.6 | 1.42 |
| 6 | アステルリヤン | 3.8% | 26.1 | 48.9 | 1.87 |
| 7 | オーケーパートナー | 6.5% | 15.4 | 12.8 | 0.83 |
| 8 | フューチャー | 16.6% | 6.0 | 8.1 | 1.35 |
| 9 | ビッグギンジルーフ | 1.7% | 57.4 | 83.6 | 1.46 |
| 10 | ダークドゥオーフ | 7.5% | 13.3 | 53.2 | 4.00 |
| 11 | ベニウタゲ | 2.1% | 48.3 | 124.8 | 2.58 |
| 12 | バイオレットアレー | 3.3% | 30.6 | 46.7 | 1.53 |
| 13 | ダルマッコ | 7.3% | 13.7 | 15.2 | 1.11 |
| 14 | セイウンアンバー | 4.6% | 21.9 | 31.8 | 1.45 |
| 15 | タイセイノブレス | 3.7% | 26.8 | 33.8 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エウゲニオス | 68.5% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.82 |
| 2 | ジャストスパート | 3.9% | 25.4 | 14.0〜22.2 | 0.55 |
| 3 | ビクトリーコン | 13.6% | 7.4 | 2.1〜3.0 | 0.29 |
| 4 | ウェザリング | 17.0% | 5.9 | 1.9〜2.8 | 0.32 |
| 5 | クロノブリーズ | 12.1% | 8.3 | 5.8〜9.1 | 0.70 |
| 6 | アステルリヤン | 13.2% | 7.6 | 10.3〜16.3 | 1.36 |
| 7 | オーケーパートナー | 21.6% | 4.6 | 2.4〜3.6 | 0.52 |
| 8 | フューチャー | 48.0% | 2.1 | 1.8〜2.6 | 0.86 |
| 9 | ビッグギンジルーフ | 6.1% | 16.3 | 10.6〜16.9 | 0.65 |
| 10 | ダークドゥオーフ | 24.8% | 4.0 | 4.5〜7.0 | 1.12 |
| 11 | ベニウタゲ | 7.3% | 13.8 | 13.2〜21.0 | 0.96 |
| 12 | バイオレットアレー | 11.3% | 8.8 | 5.9〜9.2 | 0.67 |
| 13 | ダルマッコ | 24.1% | 4.2 | 2.6〜3.9 | 0.63 |
| 14 | セイウンアンバー | 15.6% | 6.4 | 5.7〜8.9 | 0.89 |
| 15 | タイセイノブレス | 12.9% | 7.8 | 4.6〜7.2 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8エウゲニオス × フューチャー | 12.7% | 7.9 | 10.4 | 1.32 |
| 1-10エウゲニオス × ダークドゥオーフ | 5.5% | 18.2 | 51.4 | 2.83 |
| 1-13エウゲニオス × ダルマッコ | 5.3% | 18.8 | 15.8 | 0.84 |
| 1-7エウゲニオス × オーケーパートナー | 4.7% | 21.2 | 9.8 | 0.46 |
| 1-4エウゲニオス × ウェザリング | 3.6% | 27.6 | 9.7 | 0.35 |
| 1-14エウゲニオス × セイウンアンバー | 3.3% | 30.3 | 81.1 | 2.68 |
| 8-10フューチャー × ダークドゥオーフ | 2.9% | 35.1 | 183.9 | 5.25 |
| 1-3エウゲニオス × ビクトリーコン | 2.8% | 35.1 | 9.2 | 0.26 |
| 8-13フューチャー × ダルマッコ | 2.8% | 36.3 | 37.7 | 1.04 |
| 1-6エウゲニオス × アステルリヤン | 2.8% | 36.3 | 79.7 | 2.19 |
| 1-15エウゲニオス × タイセイノブレス | 2.7% | 37.3 | 31.6 | 0.85 |
| 1-5エウゲニオス × クロノブリーズ | 2.5% | 39.8 | 36.0 | 0.90 |
| 7-8オーケーパートナー × フューチャー | 2.4% | 40.9 | 32.4 | 0.79 |
| 1-12エウゲニオス × バイオレットアレー | 2.3% | 42.6 | 55.2 | 1.29 |
| 4-8ウェザリング × フューチャー | 1.9% | 53.4 | 26.9 | 0.50 |
| 8-14フューチャー × セイウンアンバー | 1.7% | 58.6 | 290.7 | 4.96 |
| 1-11エウゲニオス × ベニウタゲ | 1.5% | 67.7 | 166.8 | 2.47 |
| 3-8ビクトリーコン × フューチャー | 1.5% | 68.0 | 21.8 | 0.32 |
| 6-8アステルリヤン × フューチャー | 1.4% | 70.2 | 180.2 | 2.57 |
| 8-15フューチャー × タイセイノブレス | 1.4% | 72.1 | 75.7 | 1.05 |
| 5-8クロノブリーズ × フューチャー | 1.3% | 77.0 | 107.2 | 1.39 |
| 1-9エウゲニオス × ビッグギンジルーフ | 1.2% | 80.5 | 173.3 | 2.15 |
| 8-12フューチャー × バイオレットアレー | 1.2% | 82.5 | 180.2 | 2.19 |
| 10-13ダークドゥオーフ × ダルマッコ | 1.2% | 84.5 | 243.5 | 2.88 |
| 7-10オーケーパートナー × ダークドゥオーフ | 1.0% | 95.3 | 257.4 | 2.70 |
| 7-13オーケーパートナー × ダルマッコ | 1.0% | 98.6 | 36.7 | 0.37 |
| 4-10ウェザリング × ダークドゥオーフ | 0.8% | 124.3 | 281.6 | 2.27 |
| 1-2エウゲニオス × ジャストスパート | 0.8% | 126.4 | 140.8 | 1.11 |
| 4-13ウェザリング × ダルマッコ | 0.8% | 128.7 | 33.1 | 0.26 |
| 8-11フューチャー × ベニウタゲ | 0.8% | 130.9 | 281.6 | 2.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8エウゲニオス × フューチャー | 30.2% | 3.3 | 4.3〜4.7 | 1.30 |
| 1-10エウゲニオス × ダークドゥオーフ | 14.7% | 6.8 | 11.7〜12.6 | 1.72 |
| 1-13エウゲニオス × ダルマッコ | 14.2% | 7.0 | 7.0〜7.7 | 1.00 |
| 1-7エウゲニオス × オーケーパートナー | 12.7% | 7.9 | 5.5〜6.0 | 0.70 |
| 1-4エウゲニオス × ウェザリング | 9.9% | 10.1 | 5.3〜5.9 | 0.52 |
| 8-10フューチャー × ダークドゥオーフ | 9.2% | 10.9 | 25.8〜27.9 | 2.36 |
| 1-14エウゲニオス × セイウンアンバー | 9.1% | 11.0 | 23.6〜25.5 | 2.14 |
| 8-13フューチャー × ダルマッコ | 8.9% | 11.3 | 10.8〜11.9 | 0.96 |
| 7-8オーケーパートナー × フューチャー | 7.9% | 12.7 | 13.7〜15.2 | 1.08 |
| 1-3エウゲニオス × ビクトリーコン | 7.8% | 12.7 | 3.6〜3.9 | 0.28 |
| 1-6エウゲニオス × アステルリヤン | 7.6% | 13.2 | 27.3〜29.4 | 2.08 |
| 1-15エウゲニオス × タイセイノブレス | 7.4% | 13.5 | 9.6〜10.4 | 0.71 |
| 1-5エウゲニオス × クロノブリーズ | 7.0% | 14.4 | 12.3〜13.3 | 0.86 |
| 1-12エウゲニオス × バイオレットアレー | 6.5% | 15.4 | 15.4〜16.6 | 1.00 |
| 4-8ウェザリング × フューチャー | 6.1% | 16.4 | 11.3〜12.6 | 0.69 |
| 8-14フューチャー × セイウンアンバー | 5.6% | 17.9 | 70.5〜75.6 | 3.93 |
| 3-8ビクトリーコン × フューチャー | 4.8% | 20.8 | 7.4〜8.4 | 0.36 |
| 6-8アステルリヤン × フューチャー | 4.7% | 21.4 | 31.4〜33.6 | 1.46 |
| 8-15フューチャー × タイセイノブレス | 4.5% | 22.0 | 20.8〜22.7 | 0.95 |
| 5-8クロノブリーズ × フューチャー | 4.3% | 23.5 | 27.2〜29.4 | 1.16 |
| 1-11エウゲニオス × ベニウタゲ | 4.1% | 24.2 | 66.2〜71.1 | 2.74 |
| 10-13ダークドゥオーフ × ダルマッコ | 4.0% | 24.8 | 37.6〜39.7 | 1.52 |
| 8-12フューチャー × バイオレットアレー | 4.0% | 25.1 | 42.7〜46.0 | 1.70 |
| 7-10オーケーパートナー × ダークドゥオーフ | 3.6% | 27.9 | 54.7〜58.5 | 1.96 |
| 1-9エウゲニオス × ビッグギンジルーフ | 3.5% | 28.7 | 42.7〜45.9 | 1.49 |
| 7-13オーケーパートナー × ダルマッコ | 3.5% | 28.8 | 13.0〜14.0 | 0.45 |
| 4-10ウェザリング × ダークドゥオーフ | 2.8% | 36.1 | 39.6〜42.3 | 1.10 |
| 4-13ウェザリング × ダルマッコ | 2.7% | 37.3 | 5.8〜6.2 | 0.16 |
| 10-14ダークドゥオーフ × セイウンアンバー | 2.5% | 39.6 | 113.2〜116.6 | 2.86 |
| 8-11フューチャー × ベニウタゲ | 2.5% | 39.6 | 65.2〜69.5 | 1.65 |
東京 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カセノアステリア | 15.6% | 6.4 | 8.8 | 1.37 |
| 2 | シェリアドレ | 13.6% | 7.4 | 6.9 | 0.94 |
| 3 | トウカイレオ | 5.1% | 19.4 | 19.3 | 0.99 |
| 4 | ユイノカタリベ | 0.8% | 124.5 | 19.5 | 0.16 |
| 5 | ハウリングウィンド | 2.4% | 42.2 | 19.4 | 0.46 |
| 6 | ヘイルメリーラン | 0.2% | 503.5 | 136.9 | 0.27 |
| 7 | ユーティジャーニー | 4.1% | 24.4 | 16.4 | 0.67 |
| 8 | ノボリフジ | 1.7% | 59.7 | 21.9 | 0.37 |
| 9 | アンバサダネージュ | 15.8% | 6.3 | 7.3 | 1.15 |
| 10 | タイセイブロウ | 0.6% | 159.1 | 87.4 | 0.55 |
| 11 | バルジール | 4.7% | 21.2 | 18.6 | 0.88 |
| 12 | マーガレットクレア | 4.9% | 20.6 | 8.9 | 0.43 |
| 13 | アヴァランチ | 16.0% | 6.3 | 4.2 | 0.67 |
| 14 | アイファージェット | 0.1% | 1303.9 | 128.5 | 0.10 |
| 15 | プリプリプリン | 14.4% | 6.9 | 5.8 | 0.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カセノアステリア | 44.8% | 2.2 | 3.2〜4.3 | 1.43 |
| 2 | シェリアドレ | 40.2% | 2.5 | 4.4〜6.0 | 1.77 |
| 3 | トウカイレオ | 17.0% | 5.9 | 2.7〜3.7 | 0.46 |
| 4 | ユイノカタリベ | 2.8% | 36.1 | 4.9〜6.8 | 0.14 |
| 5 | ハウリングウィンド | 8.0% | 12.4 | 3.4〜4.7 | 0.27 |
| 6 | ヘイルメリーラン | 0.7% | 145.0 | 20.0〜27.8 | 0.14 |
| 7 | ユーティジャーニー | 13.6% | 7.3 | 2.4〜3.2 | 0.33 |
| 8 | ノボリフジ | 5.7% | 17.4 | 3.7〜5.1 | 0.21 |
| 9 | アンバサダネージュ | 45.3% | 2.2 | 2.9〜4.0 | 1.31 |
| 10 | タイセイブロウ | 2.2% | 46.0 | 7.8〜10.9 | 0.17 |
| 11 | バルジール | 15.6% | 6.4 | 4.4〜6.0 | 0.69 |
| 12 | マーガレットクレア | 16.1% | 6.2 | 3.1〜4.2 | 0.50 |
| 13 | アヴァランチ | 45.6% | 2.2 | 2.3〜3.0 | 1.05 |
| 14 | アイファージェット | 0.3% | 375.0 | 23.3〜32.3 | 0.06 |
| 15 | プリプリプリン | 42.1% | 2.4 | 1.5〜1.8 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13アンバサダネージュ × アヴァランチ | 6.0% | 16.6 | 13.2 | 0.79 |
| 1-13カセノアステリア × アヴァランチ | 5.9% | 16.9 | 25.8 | 1.53 |
| 1-9カセノアステリア × アンバサダネージュ | 5.9% | 17.1 | 31.0 | 1.82 |
| 13-15アヴァランチ × プリプリプリン | 5.4% | 18.4 | 10.6 | 0.58 |
| 9-15アンバサダネージュ × プリプリプリン | 5.4% | 18.6 | 14.6 | 0.78 |
| 1-15カセノアステリア × プリプリプリン | 5.3% | 18.9 | 43.1 | 2.28 |
| 2-13シェリアドレ × アヴァランチ | 5.1% | 19.6 | 31.8 | 1.62 |
| 2-9シェリアドレ × アンバサダネージュ | 5.0% | 19.8 | 20.4 | 1.03 |
| 1-2カセノアステリア × シェリアドレ | 5.0% | 20.1 | 30.7 | 1.53 |
| 2-15シェリアドレ × プリプリプリン | 4.6% | 21.9 | 47.5 | 2.16 |
| 3-13トウカイレオ × アヴァランチ | 1.8% | 54.1 | 40.9 | 0.76 |
| 3-9トウカイレオ × アンバサダネージュ | 1.8% | 54.8 | 46.3 | 0.84 |
| 1-3カセノアステリア × トウカイレオ | 1.8% | 55.6 | 66.0 | 1.19 |
| 12-13マーガレットクレア × アヴァランチ | 1.7% | 57.4 | 19.9 | 0.35 |
| 9-12アンバサダネージュ × マーガレットクレア | 1.7% | 58.1 | 17.3 | 0.30 |
| 1-12カセノアステリア × マーガレットクレア | 1.7% | 58.9 | 31.7 | 0.54 |
| 11-13バルジール × アヴァランチ | 1.7% | 59.1 | 83.5 | 1.41 |
| 9-11アンバサダネージュ × バルジール | 1.7% | 59.8 | 81.0 | 1.35 |
| 3-15トウカイレオ × プリプリプリン | 1.6% | 60.7 | 33.6 | 0.55 |
| 1-11カセノアステリア × バルジール | 1.6% | 60.7 | 125.8 | 2.07 |
| 12-15マーガレットクレア × プリプリプリン | 1.6% | 64.3 | 23.9 | 0.37 |
| 2-3シェリアドレ × トウカイレオ | 1.5% | 64.6 | 96.3 | 1.49 |
| 11-15バルジール × プリプリプリン | 1.5% | 66.2 | 80.4 | 1.21 |
| 7-13ユーティジャーニー × アヴァランチ | 1.5% | 68.4 | 27.0 | 0.39 |
| 2-12シェリアドレ × マーガレットクレア | 1.5% | 68.5 | 79.8 | 1.16 |
| 7-9ユーティジャーニー × アンバサダネージュ | 1.4% | 69.3 | 38.8 | 0.56 |
| 1-7カセノアステリア × ユーティジャーニー | 1.4% | 70.2 | 75.8 | 1.08 |
| 2-11シェリアドレ × バルジール | 1.4% | 70.5 | 127.3 | 1.80 |
| 7-15ユーティジャーニー × プリプリプリン | 1.3% | 76.6 | 36.7 | 0.48 |
| 2-7シェリアドレ × ユーティジャーニー | 1.2% | 81.7 | 94.6 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13アンバサダネージュ × アヴァランチ | 17.0% | 5.9 | 7.0〜7.7 | 1.19 |
| 1-13カセノアステリア × アヴァランチ | 16.8% | 6.0 | 9.8〜10.6 | 1.64 |
| 1-9カセノアステリア × アンバサダネージュ | 16.6% | 6.0 | 14.8〜15.8 | 2.46 |
| 13-15アヴァランチ × プリプリプリン | 15.6% | 6.4 | 4.3〜4.6 | 0.67 |
| 9-15アンバサダネージュ × プリプリプリン | 15.4% | 6.5 | 6.1〜6.6 | 0.94 |
| 1-15カセノアステリア × プリプリプリン | 15.2% | 6.6 | 11.2〜12.2 | 1.71 |
| 2-13シェリアドレ × アヴァランチ | 14.7% | 6.8 | 7.9〜8.5 | 1.16 |
| 2-9シェリアドレ × アンバサダネージュ | 14.6% | 6.9 | 11.1〜11.8 | 1.62 |
| 1-2カセノアステリア × シェリアドレ | 14.4% | 6.9 | 24.9〜26.4 | 3.59 |
| 2-15シェリアドレ × プリプリプリン | 13.4% | 7.5 | 15.3〜16.9 | 2.05 |
| 3-13トウカイレオ × アヴァランチ | 5.7% | 17.6 | 16.5〜18.0 | 0.94 |
| 3-9トウカイレオ × アンバサダネージュ | 5.6% | 17.7 | 13.5〜14.4 | 0.76 |
| 1-3カセノアステリア × トウカイレオ | 5.6% | 18.0 | 24.3〜25.4 | 1.35 |
| 12-13マーガレットクレア × アヴァランチ | 5.4% | 18.6 | 6.5〜7.1 | 0.35 |
| 9-12アンバサダネージュ × マーガレットクレア | 5.3% | 18.8 | 7.5〜8.0 | 0.40 |
| 1-12カセノアステリア × マーガレットクレア | 5.3% | 19.0 | 29.7〜31.7 | 1.56 |
| 11-13バルジール × アヴァランチ | 5.2% | 19.1 | 15.2〜16.4 | 0.80 |
| 9-11アンバサダネージュ × バルジール | 5.2% | 19.3 | 16.9〜17.8 | 0.88 |
| 3-15トウカイレオ × プリプリプリン | 5.2% | 19.4 | 10.3〜11.1 | 0.53 |
| 1-11カセノアステリア × バルジール | 5.1% | 19.6 | 25.0〜26.0 | 1.28 |
| 12-15マーガレットクレア × プリプリプリン | 4.9% | 20.5 | 8.7〜9.6 | 0.42 |
| 2-3シェリアドレ × トウカイレオ | 4.9% | 20.5 | 24.8〜26.0 | 1.21 |
| 11-15バルジール × プリプリプリン | 4.7% | 21.1 | 22.6〜24.4 | 1.07 |
| 2-12シェリアドレ × マーガレットクレア | 4.6% | 21.7 | 29.5〜31.7 | 1.36 |
| 7-13ユーティジャーニー × アヴァランチ | 4.5% | 22.0 | 11.3〜12.2 | 0.51 |
| 7-9ユーティジャーニー × アンバサダネージュ | 4.5% | 22.3 | 21.8〜23.1 | 0.98 |
| 2-11シェリアドレ × バルジール | 4.5% | 22.4 | 43.0〜45.1 | 1.92 |
| 1-7カセノアステリア × ユーティジャーニー | 4.4% | 22.6 | 22.7〜23.7 | 1.01 |
| 7-15ユーティジャーニー × プリプリプリン | 4.1% | 24.4 | 16.2〜17.6 | 0.66 |
| 2-7シェリアドレ × ユーティジャーニー | 3.9% | 25.8 | 19.6〜20.7 | 0.76 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドロルフ | 1.2% | 82.9 | 53.3 | 0.64 |
| 2 | インディヴァイン | 4.9% | 20.5 | 8.7 | 0.42 |
| 3 | アイランド | 4.7% | 21.3 | 20.0 | 0.94 |
| 4 | イーサンミラー | 4.5% | 22.3 | 48.8 | 2.18 |
| 5 | サトノリシャール | 3.2% | 31.2 | 16.8 | 0.54 |
| 6 | オウケンサクラコ | 0.8% | 118.1 | 46.8 | 0.40 |
| 7 | ハクシンブライアン | 13.9% | 7.2 | 10.0 | 1.39 |
| 8 | アルデキングダム | 1.5% | 67.0 | 20.3 | 0.30 |
| 9 | メイショウルーク | 0.7% | 151.9 | 63.7 | 0.42 |
| 10 | レッドアヴィオン | 1.7% | 58.5 | 32.8 | 0.56 |
| 11 | ブレスドナイル | 6.2% | 16.2 | 10.3 | 0.63 |
| 12 | ロードヴェルテクス | 0.4% | 271.3 | 61.3 | 0.23 |
| 13 | イージーブリージー | 3.1% | 32.4 | 33.2 | 1.03 |
| 14 | ダノンマスタング | 49.2% | 2.0 | 1.7 | 0.84 |
| 15 | パッションディーバ | 0.3% | 317.9 | 81.0 | 0.25 |
| 16 | スクイーズアウト | 3.8% | 26.6 | 31.6 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドロルフ | 5.4% | 18.5 | 3.8〜5.5 | 0.21 |
| 2 | インディヴァイン | 20.8% | 4.8 | 2.7〜3.8 | 0.56 |
| 3 | アイランド | 20.1% | 5.0 | 2.8〜4.0 | 0.56 |
| 4 | イーサンミラー | 19.2% | 5.2 | 5.0〜7.2 | 0.96 |
| 5 | サトノリシャール | 14.0% | 7.1 | 3.2〜4.6 | 0.45 |
| 6 | オウケンサクラコ | 3.8% | 26.2 | 6.5〜9.4 | 0.25 |
| 7 | ハクシンブライアン | 50.9% | 2.0 | 1.8〜2.3 | 0.92 |
| 8 | アルデキングダム | 6.7% | 15.0 | 5.3〜7.7 | 0.35 |
| 9 | メイショウルーク | 3.0% | 33.7 | 10.6〜15.5 | 0.31 |
| 10 | レッドアヴィオン | 7.6% | 13.1 | 4.6〜6.6 | 0.35 |
| 11 | ブレスドナイル | 25.9% | 3.9 | 2.2〜3.1 | 0.57 |
| 12 | ロードヴェルテクス | 1.7% | 60.0 | 7.2〜10.6 | 0.12 |
| 13 | イージーブリージー | 13.5% | 7.4 | 4.3〜6.2 | 0.58 |
| 14 | ダノンマスタング | 89.6% | 1.1 | 1.4〜1.6 | 1.25 |
| 15 | パッションディーバ | 1.4% | 70.3 | 7.6〜11.1 | 0.11 |
| 16 | スクイーズアウト | 16.3% | 6.1 | 7.0〜10.2 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ハクシンブライアン × ダノンマスタング | 21.4% | 4.7 | 6.9 | 1.48 |
| 11-14ブレスドナイル × ダノンマスタング | 9.2% | 10.9 | 5.9 | 0.54 |
| 2-14インディヴァイン × ダノンマスタング | 7.3% | 13.8 | 12.2 | 0.88 |
| 3-14アイランド × ダノンマスタング | 7.0% | 14.3 | 12.8 | 0.89 |
| 4-14イーサンミラー × ダノンマスタング | 6.7% | 15.0 | 40.0 | 2.66 |
| 14-16ダノンマスタング × スクイーズアウト | 5.6% | 18.0 | 78.8 | 4.39 |
| 5-14サトノリシャール × ダノンマスタング | 4.7% | 21.1 | 14.3 | 0.68 |
| 13-14イージーブリージー × ダノンマスタング | 4.6% | 21.9 | 30.2 | 1.38 |
| 10-14レッドアヴィオン × ダノンマスタング | 2.5% | 39.8 | 75.8 | 1.90 |
| 8-14アルデキングダム × ダノンマスタング | 2.2% | 45.6 | 25.9 | 0.57 |
| 7-11ハクシンブライアン × ブレスドナイル | 1.9% | 52.5 | 15.6 | 0.30 |
| 1-14ポッドロルフ × ダノンマスタング | 1.8% | 56.4 | 52.8 | 0.94 |
| 2-7インディヴァイン × ハクシンブライアン | 1.5% | 66.7 | 35.2 | 0.53 |
| 3-7アイランド × ハクシンブライアン | 1.4% | 69.3 | 31.6 | 0.46 |
| 4-7イーサンミラー × ハクシンブライアン | 1.4% | 72.8 | 73.5 | 1.01 |
| 6-14オウケンサクラコ × ダノンマスタング | 1.2% | 80.5 | 124.1 | 1.54 |
| 7-16ハクシンブライアン × スクイーズアウト | 1.1% | 87.0 | 397.3 | 4.56 |
| 5-7サトノリシャール × ハクシンブライアン | 1.0% | 102.2 | 51.2 | 0.50 |
| 9-14メイショウルーク × ダノンマスタング | 1.0% | 103.6 | 64.5 | 0.62 |
| 7-13ハクシンブライアン × イージーブリージー | 0.9% | 106.2 | 132.4 | 1.25 |
| 2-11インディヴァイン × ブレスドナイル | 0.6% | 157.3 | 45.7 | 0.29 |
| 3-11アイランド × ブレスドナイル | 0.6% | 163.4 | 34.3 | 0.21 |
| 4-11イーサンミラー × ブレスドナイル | 0.6% | 171.7 | 84.9 | 0.49 |
| 12-14ロードヴェルテクス × ダノンマスタング | 0.5% | 185.2 | 242.2 | 1.31 |
| 7-10ハクシンブライアン × レッドアヴィオン | 0.5% | 193.4 | 473.0 | 2.45 |
| 11-16ブレスドナイル × スクイーズアウト | 0.5% | 205.2 | 292.1 | 1.42 |
| 2-3インディヴァイン × アイランド | 0.5% | 207.9 | 66.2 | 0.32 |
| 14-15ダノンマスタング × パッションディーバ | 0.5% | 217.1 | 162.8 | 0.75 |
| 2-4インディヴァイン × イーサンミラー | 0.5% | 218.5 | 74.1 | 0.34 |
| 7-8ハクシンブライアン × アルデキングダム | 0.5% | 221.6 | 124.1 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-14ハクシンブライアン × ダノンマスタング | 44.4% | 2.2 | 2.7〜3.1 | 1.20 |
| 11-14ブレスドナイル × ダノンマスタング | 22.1% | 4.5 | 2.6〜2.9 | 0.57 |
| 2-14インディヴァイン × ダノンマスタング | 17.7% | 5.7 | 6.7〜7.6 | 1.18 |
| 3-14アイランド × ダノンマスタング | 17.1% | 5.9 | 4.5〜5.1 | 0.77 |
| 4-14イーサンミラー × ダノンマスタング | 16.3% | 6.1 | 12.3〜13.8 | 2.00 |
| 14-16ダノンマスタング × スクイーズアウト | 13.8% | 7.3 | 26.8〜29.8 | 3.69 |
| 5-14サトノリシャール × ダノンマスタング | 11.8% | 8.5 | 6.9〜7.9 | 0.82 |
| 13-14イージーブリージー × ダノンマスタング | 11.4% | 8.8 | 11.5〜12.9 | 1.31 |
| 7-11ハクシンブライアン × ブレスドナイル | 9.7% | 10.3 | 4.5〜5.5 | 0.44 |
| 2-7インディヴァイン × ハクシンブライアン | 7.6% | 13.1 | 16.3〜18.8 | 1.24 |
| 3-7アイランド × ハクシンブライアン | 7.3% | 13.7 | 6.4〜7.5 | 0.47 |
| 4-7イーサンミラー × ハクシンブライアン | 7.0% | 14.3 | 15.3〜17.2 | 1.07 |
| 10-14レッドアヴィオン × ダノンマスタング | 6.4% | 15.7 | 27.3〜30.4 | 1.74 |
| 7-16ハクシンブライアン × スクイーズアウト | 5.8% | 17.1 | 73.7〜82.3 | 4.30 |
| 8-14アルデキングダム × ダノンマスタング | 5.6% | 18.0 | 10.9〜12.2 | 0.61 |
| 5-7サトノリシャール × ハクシンブライアン | 5.0% | 20.1 | 14.3〜16.4 | 0.71 |
| 7-13ハクシンブライアン × イージーブリージー | 4.8% | 20.9 | 25.7〜29.1 | 1.23 |
| 1-14ポッドロルフ × ダノンマスタング | 4.5% | 22.2 | 25.2〜28.2 | 1.14 |
| 2-11インディヴァイン × ブレスドナイル | 3.2% | 31.2 | 11.5〜13.3 | 0.37 |
| 6-14オウケンサクラコ × ダノンマスタング | 3.2% | 31.5 | 45.0〜50.2 | 1.43 |
| 3-11アイランド × ブレスドナイル | 3.1% | 32.4 | 9.9〜11.6 | 0.31 |
| 4-11イーサンミラー × ブレスドナイル | 2.9% | 34.1 | 25.6〜29.1 | 0.75 |
| 7-10ハクシンブライアン × レッドアヴィオン | 2.6% | 38.0 | 75.8〜84.6 | 1.99 |
| 9-14メイショウルーク × ダノンマスタング | 2.5% | 40.4 | 21.9〜24.5 | 0.54 |
| 11-16ブレスドナイル × スクイーズアウト | 2.5% | 40.8 | 90.7〜102.0 | 2.23 |
| 2-3インディヴァイン × アイランド | 2.4% | 41.3 | 26.2〜28.7 | 0.63 |
| 2-4インディヴァイン × イーサンミラー | 2.3% | 43.4 | 49.4〜52.1 | 1.14 |
| 7-8ハクシンブライアン × アルデキングダム | 2.3% | 43.6 | 19.3〜21.8 | 0.44 |
| 3-4アイランド × イーサンミラー | 2.2% | 45.1 | 24.0〜25.8 | 0.53 |
| 5-11サトノリシャール × ブレスドナイル | 2.1% | 47.9 | 8.4〜9.6 | 0.18 |
東京 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒナノムサシ | 2.2% | 45.2 | 47.1 | 1.04 |
| 2 | サトノエスケープ | 16.2% | 6.2 | 5.4 | 0.88 |
| 3 | グラスブランシュ | 0.3% | 332.0 | 64.1 | 0.19 |
| 4 | ショウナンカチドキ | 2.7% | 37.4 | 32.0 | 0.86 |
| 5 | エアサロメ | 32.3% | 3.1 | 3.2 | 1.04 |
| 6 | キミハスコール | 2.8% | 35.8 | 17.7 | 0.49 |
| 7 | ラインジーク | 11.9% | 8.4 | 4.7 | 0.56 |
| 8 | フィールマイプラン | 8.8% | 11.3 | 14.5 | 1.28 |
| 9 | セキテイオー | 0.8% | 130.3 | 67.5 | 0.52 |
| 10 | エコロボルト | 2.4% | 41.5 | 12.4 | 0.30 |
| 11 | ニシノクードクール | 0.5% | 196.0 | 42.0 | 0.21 |
| 12 | ロイヤルスパイア | 10.2% | 9.8 | 12.2 | 1.25 |
| 13 | キングクー | 0.2% | 454.2 | 29.5 | 0.06 |
| 14 | ホウショウマリス | 8.6% | 11.6 | 8.0 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒナノムサシ | 8.1% | 12.3 | 7.6〜11.1 | 0.62 |
| 2 | サトノエスケープ | 49.5% | 2.0 | 1.7〜2.3 | 0.84 |
| 3 | グラスブランシュ | 1.1% | 88.3 | 11.2〜16.3 | 0.13 |
| 4 | ショウナンカチドキ | 9.8% | 10.2 | 5.3〜7.7 | 0.52 |
| 5 | エアサロメ | 74.3% | 1.3 | 1.8〜2.4 | 1.34 |
| 6 | キミハスコール | 10.2% | 9.8 | 2.5〜3.5 | 0.26 |
| 7 | ラインジーク | 38.7% | 2.6 | 1.4〜1.7 | 0.54 |
| 8 | フィールマイプラン | 30.1% | 3.3 | 3.4〜4.8 | 1.02 |
| 9 | セキテイオー | 2.9% | 34.8 | 12.5〜18.2 | 0.36 |
| 10 | エコロボルト | 8.9% | 11.3 | 4.3〜6.3 | 0.38 |
| 11 | ニシノクードクール | 1.9% | 52.3 | 6.1〜8.9 | 0.12 |
| 12 | ロイヤルスパイア | 34.1% | 2.9 | 3.2〜4.5 | 1.09 |
| 13 | キングクー | 0.8% | 120.7 | 4.2〜6.0 | 0.03 |
| 14 | ホウショウマリス | 29.5% | 3.4 | 2.4〜3.4 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5サトノエスケープ × エアサロメ | 14.0% | 7.1 | 10.9 | 1.53 |
| 5-7エアサロメ × ラインジーク | 10.0% | 10.0 | 4.3 | 0.43 |
| 5-12エアサロメ × ロイヤルスパイア | 8.6% | 11.7 | 10.7 | 0.92 |
| 5-8エアサロメ × フィールマイプラン | 7.4% | 13.6 | 28.4 | 2.09 |
| 5-14エアサロメ × ホウショウマリス | 7.2% | 13.9 | 16.6 | 1.19 |
| 2-7サトノエスケープ × ラインジーク | 4.5% | 22.3 | 12.4 | 0.56 |
| 2-12サトノエスケープ × ロイヤルスパイア | 3.8% | 26.2 | 14.3 | 0.55 |
| 2-8サトノエスケープ × フィールマイプラン | 3.3% | 30.5 | 46.5 | 1.53 |
| 2-14サトノエスケープ × ホウショウマリス | 3.2% | 31.2 | 19.0 | 0.61 |
| 7-12ラインジーク × ロイヤルスパイア | 2.7% | 36.7 | 23.7 | 0.65 |
| 7-8ラインジーク × フィールマイプラン | 2.3% | 42.8 | 31.6 | 0.74 |
| 7-14ラインジーク × ホウショウマリス | 2.3% | 43.7 | 16.1 | 0.37 |
| 5-6エアサロメ × キミハスコール | 2.3% | 44.2 | 39.9 | 0.90 |
| 4-5ショウナンカチドキ × エアサロメ | 2.2% | 46.2 | 73.6 | 1.59 |
| 8-12フィールマイプラン × ロイヤルスパイア | 2.0% | 50.1 | 60.8 | 1.21 |
| 12-14ロイヤルスパイア × ホウショウマリス | 1.9% | 51.3 | 36.2 | 0.71 |
| 5-10エアサロメ × エコロボルト | 1.9% | 51.3 | 97.3 | 1.90 |
| 1-5ヒナノムサシ × エアサロメ | 1.8% | 55.9 | 157.9 | 2.82 |
| 8-14フィールマイプラン × ホウショウマリス | 1.7% | 59.8 | 66.0 | 1.10 |
| 2-6サトノエスケープ × キミハスコール | 1.0% | 99.4 | 66.0 | 0.66 |
| 2-4サトノエスケープ × ショウナンカチドキ | 1.0% | 103.9 | 55.3 | 0.53 |
| 2-10サトノエスケープ × エコロボルト | 0.9% | 115.4 | 136.2 | 1.18 |
| 1-2ヒナノムサシ × サトノエスケープ | 0.8% | 125.8 | 149.3 | 1.19 |
| 6-7キミハスコール × ラインジーク | 0.7% | 139.5 | 37.8 | 0.27 |
| 4-7ショウナンカチドキ × ラインジーク | 0.7% | 145.8 | 79.5 | 0.55 |
| 5-9エアサロメ × セキテイオー | 0.6% | 162.0 | 160.2 | 0.99 |
| 7-10ラインジーク × エコロボルト | 0.6% | 162.0 | 99.0 | 0.61 |
| 6-12キミハスコール × ロイヤルスパイア | 0.6% | 163.6 | 109.0 | 0.67 |
| 4-12ショウナンカチドキ × ロイヤルスパイア | 0.6% | 171.0 | 106.8 | 0.62 |
| 1-7ヒナノムサシ × ラインジーク | 0.6% | 176.6 | 253.4 | 1.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5サトノエスケープ × エアサロメ | 33.9% | 2.9 | 3.4〜3.9 | 1.15 |
| 5-7エアサロメ × ラインジーク | 25.9% | 3.9 | 2.9〜3.2 | 0.75 |
| 5-12エアサロメ × ロイヤルスパイア | 22.6% | 4.4 | 6.6〜7.8 | 1.49 |
| 5-8エアサロメ × フィールマイプラン | 19.7% | 5.1 | 9.8〜11.1 | 1.93 |
| 5-14エアサロメ × ホウショウマリス | 19.3% | 5.2 | 7.1〜8.1 | 1.37 |
| 2-7サトノエスケープ × ラインジーク | 15.0% | 6.7 | 4.6〜5.4 | 0.69 |
| 2-12サトノエスケープ × ロイヤルスパイア | 12.9% | 7.7 | 2.9〜3.2 | 0.37 |
| 2-8サトノエスケープ × フィールマイプラン | 11.2% | 9.0 | 10.9〜12.2 | 1.22 |
| 2-14サトノエスケープ × ホウショウマリス | 10.9% | 9.1 | 5.5〜6.2 | 0.60 |
| 7-12ラインジーク × ロイヤルスパイア | 9.5% | 10.6 | 6.8〜7.8 | 0.64 |
| 7-8ラインジーク × フィールマイプラン | 8.2% | 12.2 | 7.9〜8.8 | 0.65 |
| 7-14ラインジーク × ホウショウマリス | 8.0% | 12.5 | 6.8〜7.6 | 0.54 |
| 8-12フィールマイプラン × ロイヤルスパイア | 7.0% | 14.2 | 14.7〜16.5 | 1.04 |
| 12-14ロイヤルスパイア × ホウショウマリス | 6.9% | 14.5 | 8.8〜10.2 | 0.61 |
| 5-6エアサロメ × キミハスコール | 6.4% | 15.6 | 13.6〜15.4 | 0.87 |
| 4-5ショウナンカチドキ × エアサロメ | 6.1% | 16.3 | 24.6〜27.3 | 1.51 |
| 8-14フィールマイプラン × ホウショウマリス | 5.9% | 16.8 | 18.9〜20.2 | 1.12 |
| 5-10エアサロメ × エコロボルト | 5.5% | 18.1 | 24.6〜27.3 | 1.36 |
| 1-5ヒナノムサシ × エアサロメ | 5.1% | 19.7 | 59.0〜65.1 | 3.00 |
| 2-6サトノエスケープ × キミハスコール | 3.5% | 28.3 | 14.9〜16.5 | 0.53 |
| 2-4サトノエスケープ × ショウナンカチドキ | 3.4% | 29.6 | 19.6〜21.6 | 0.66 |
| 2-10サトノエスケープ × エコロボルト | 3.0% | 32.8 | 16.2〜17.8 | 0.49 |
| 1-2ヒナノムサシ × サトノエスケープ | 2.8% | 35.7 | 40.6〜44.7 | 1.14 |
| 6-7キミハスコール × ラインジーク | 2.6% | 38.8 | 8.8〜9.8 | 0.23 |
| 4-7ショウナンカチドキ × ラインジーク | 2.5% | 40.5 | 24.9〜27.5 | 0.61 |
| 7-10ラインジーク × エコロボルト | 2.2% | 45.0 | 21.1〜23.4 | 0.47 |
| 6-12キミハスコール × ロイヤルスパイア | 2.2% | 45.2 | 24.7〜27.6 | 0.55 |
| 4-12ショウナンカチドキ × ロイヤルスパイア | 2.1% | 47.2 | 40.2〜44.8 | 0.85 |
| 1-7ヒナノムサシ × ラインジーク | 2.0% | 49.0 | 51.2〜56.4 | 1.04 |
| 6-8キミハスコール × フィールマイプラン | 1.9% | 52.4 | 29.6〜31.2 | 0.57 |
東京 9R
百日草特別
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンリットデイズ | 3.0% | 33.2 | 106.3 | 3.20 |
| 2 | コスモイェーガー | 6.3% | 15.8 | 5.7 | 0.36 |
| 3 | テキサス | 34.3% | 2.9 | 4.1 | 1.41 |
| 4 | ハイビスカス | 0.8% | 120.8 | 56.1 | 0.46 |
| 5 | ニシノリリックス | 0.8% | 117.7 | 54.1 | 0.46 |
| 6 | ヴァンドレスト | 33.1% | 3.0 | 2.5 | 0.83 |
| 7 | エスクアドラ | 9.9% | 10.1 | 4.4 | 0.44 |
| 8 | カエンフォース | 4.2% | 23.9 | 18.2 | 0.76 |
| 9 | ニシノフランケン | 7.4% | 13.4 | 8.0 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンリットデイズ | 13.1% | 7.6 | 8.3〜15.6 | 1.09 |
| 2 | コスモイェーガー | 26.6% | 3.8 | 1.4〜2.2 | 0.37 |
| 3 | テキサス | 82.7% | 1.2 | 1.4〜2.4 | 1.16 |
| 4 | ハイビスカス | 3.7% | 27.2 | 4.9〜9.2 | 0.18 |
| 5 | ニシノリリックス | 3.8% | 26.5 | 4.0〜7.4 | 0.15 |
| 6 | ヴァンドレスト | 81.7% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.90 |
| 7 | エスクアドラ | 39.7% | 2.5 | 1.5〜2.5 | 0.60 |
| 8 | カエンフォース | 18.0% | 5.6 | 4.2〜7.8 | 0.76 |
| 9 | ニシノフランケン | 30.7% | 3.3 | 1.7〜2.8 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6テキサス × ヴァンドレスト | 34.3% | 2.9 | 5.6 | 1.92 |
| 3-7テキサス × エスクアドラ | 9.0% | 11.1 | 12.3 | 1.10 |
| 6-7ヴァンドレスト × エスクアドラ | 8.5% | 11.7 | 6.0 | 0.51 |
| 3-9テキサス × ニシノフランケン | 6.7% | 15.0 | 10.4 | 0.69 |
| 6-9ヴァンドレスト × ニシノフランケン | 6.3% | 15.8 | 12.0 | 0.76 |
| 2-3コスモイェーガー × テキサス | 5.6% | 17.7 | 10.8 | 0.61 |
| 2-6コスモイェーガー × ヴァンドレスト | 5.4% | 18.6 | 6.6 | 0.35 |
| 3-8テキサス × カエンフォース | 3.7% | 27.1 | 60.4 | 2.23 |
| 6-8ヴァンドレスト × カエンフォース | 3.5% | 28.4 | 34.7 | 1.22 |
| 1-3ムーンリットデイズ × テキサス | 2.6% | 37.8 | 441.0 | 11.65 |
| 1-6ムーンリットデイズ × ヴァンドレスト | 2.5% | 39.8 | 170.1 | 4.28 |
| 7-9エスクアドラ × ニシノフランケン | 1.6% | 61.8 | 19.4 | 0.31 |
| 2-7コスモイェーガー × エスクアドラ | 1.4% | 72.9 | 9.3 | 0.13 |
| 2-9コスモイェーガー × ニシノフランケン | 1.0% | 98.5 | 11.8 | 0.12 |
| 7-8エスクアドラ × カエンフォース | 0.9% | 111.6 | 88.8 | 0.80 |
| 3-5テキサス × ニシノリリックス | 0.7% | 135.4 | 167.7 | 1.24 |
| 3-4テキサス × ハイビスカス | 0.7% | 138.9 | 189.0 | 1.36 |
| 5-6ニシノリリックス × ヴァンドレスト | 0.7% | 142.3 | 100.9 | 0.71 |
| 4-6ハイビスカス × ヴァンドレスト | 0.7% | 146.0 | 152.6 | 1.05 |
| 8-9カエンフォース × ニシノフランケン | 0.7% | 150.8 | 65.0 | 0.43 |
| 1-7ムーンリットデイズ × エスクアドラ | 0.6% | 156.3 | 243.0 | 1.56 |
| 2-8コスモイェーガー × カエンフォース | 0.6% | 178.0 | 52.6 | 0.30 |
| 1-9ムーンリットデイズ × ニシノフランケン | 0.5% | 211.2 | 290.4 | 1.38 |
| 1-2ムーンリットデイズ × コスモイェーガー | 0.4% | 249.2 | 270.6 | 1.09 |
| 1-8ムーンリットデイズ × カエンフォース | 0.3% | 381.7 | 567.0 | 1.49 |
| 5-7ニシノリリックス × エスクアドラ | 0.2% | 560.0 | 152.6 | 0.27 |
| 4-7ハイビスカス × エスクアドラ | 0.2% | 574.7 | 201.8 | 0.35 |
| 5-9ニシノリリックス × ニシノフランケン | 0.1% | 756.9 | 117.8 | 0.16 |
| 4-9ハイビスカス × ニシノフランケン | 0.1% | 776.7 | 238.1 | 0.31 |
| 2-5コスモイェーガー × ニシノリリックス | 0.1% | 893.1 | 82.6 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6テキサス × ヴァンドレスト | 66.5% | 1.5 | 2.4〜2.8 | 1.60 |
| 3-7テキサス × エスクアドラ | 29.8% | 3.4 | 5.0〜5.9 | 1.49 |
| 6-7ヴァンドレスト × エスクアドラ | 29.3% | 3.4 | 3.2〜3.8 | 0.94 |
| 3-9テキサス × ニシノフランケン | 22.6% | 4.4 | 2.6〜3.0 | 0.59 |
| 6-9ヴァンドレスト × ニシノフランケン | 22.1% | 4.5 | 4.3〜5.2 | 0.95 |
| 2-3コスモイェーガー × テキサス | 19.3% | 5.2 | 2.8〜3.5 | 0.54 |
| 2-6コスモイェーガー × ヴァンドレスト | 18.9% | 5.3 | 2.2〜2.6 | 0.42 |
| 3-8テキサス × カエンフォース | 12.8% | 7.8 | 12.7〜14.6 | 1.63 |
| 6-8ヴァンドレスト × カエンフォース | 12.6% | 8.0 | 7.0〜8.0 | 0.88 |
| 1-3ムーンリットデイズ × テキサス | 9.2% | 10.8 | 26.7〜29.6 | 2.47 |
| 1-6ムーンリットデイズ × ヴァンドレスト | 9.0% | 11.1 | 43.1〜48.9 | 3.90 |
| 7-9エスクアドラ × ニシノフランケン | 6.7% | 15.0 | 9.3〜10.7 | 0.62 |
| 2-7コスモイェーガー × エスクアドラ | 5.7% | 17.6 | 3.6〜4.3 | 0.20 |
| 2-9コスモイェーガー × ニシノフランケン | 4.2% | 23.6 | 3.6〜4.2 | 0.15 |
| 7-8エスクアドラ × カエンフォース | 3.7% | 26.8 | 27.8〜31.0 | 1.04 |
| 8-9カエンフォース × ニシノフランケン | 2.8% | 36.0 | 12.1〜13.5 | 0.34 |
| 1-7ムーンリットデイズ × エスクアドラ | 2.7% | 37.4 | 76.4〜82.7 | 2.04 |
| 3-5テキサス × ニシノリリックス | 2.6% | 38.2 | 15.3〜17.0 | 0.40 |
| 5-6ニシノリリックス × ヴァンドレスト | 2.6% | 39.1 | 22.6〜25.8 | 0.58 |
| 3-4テキサス × ハイビスカス | 2.6% | 39.2 | 19.4〜21.6 | 0.49 |
| 4-6ハイビスカス × ヴァンドレスト | 2.5% | 40.1 | 30.3〜34.5 | 0.76 |
| 2-8コスモイェーガー × カエンフォース | 2.4% | 42.4 | 12.2〜14.3 | 0.29 |
| 1-9ムーンリットデイズ × ニシノフランケン | 2.0% | 50.3 | 52.6〜58.5 | 1.05 |
| 1-2ムーンリットデイズ × コスモイェーガー | 1.7% | 59.2 | 29.2〜33.0 | 0.49 |
| 1-8ムーンリットデイズ × カエンフォース | 1.1% | 90.3 | 85.8〜88.7 | 0.95 |
| 5-7ニシノリリックス × エスクアドラ | 0.7% | 133.5 | 33.2〜36.0 | 0.25 |
| 4-7ハイビスカス × エスクアドラ | 0.7% | 137.0 | 65.1〜70.6 | 0.48 |
| 5-9ニシノリリックス × ニシノフランケン | 0.6% | 179.5 | 16.4〜18.4 | 0.09 |
| 4-9ハイビスカス × ニシノフランケン | 0.5% | 184.2 | 37.8〜42.3 | 0.21 |
| 2-5コスモイェーガー × ニシノリリックス | 0.5% | 211.3 | 19.4〜22.0 | 0.09 |
東京 10R
錦秋ステークス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トクシーカイザー | 3.7% | 26.9 | 7.4 | 0.28 |
| 2 | エンセリオ | 1.3% | 77.4 | 59.7 | 0.77 |
| 3 | セギレエルビエント | 14.0% | 7.2 | 3.7 | 0.52 |
| 4 | オレデイイノカ | 0.5% | 191.6 | 37.9 | 0.20 |
| 5 | キョウエイフロイデ | 6.2% | 16.2 | 5.2 | 0.32 |
| 6 | サトミノエンジェル | 19.8% | 5.1 | 21.8 | 4.32 |
| 7 | メイショウタムシバ | 3.3% | 30.1 | 19.8 | 0.66 |
| 8 | ワイドクリーガー | 3.0% | 33.9 | 39.3 | 1.16 |
| 9 | グレイテストソング | 6.8% | 14.8 | 16.1 | 1.09 |
| 10 | セボンサデッセ | 37.4% | 2.7 | 2.7 | 1.01 |
| 11 | シゲルソロソロ | 4.1% | 24.3 | 14.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トクシーカイザー | 14.5% | 6.9 | 1.7〜2.8 | 0.25 |
| 2 | エンセリオ | 5.2% | 19.3 | 6.7〜11.9 | 0.35 |
| 3 | セギレエルビエント | 47.3% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.52 |
| 4 | オレデイイノカ | 2.1% | 47.5 | 5.7〜10.0 | 0.12 |
| 5 | キョウエイフロイデ | 23.3% | 4.3 | 1.9〜3.1 | 0.44 |
| 6 | サトミノエンジェル | 60.2% | 1.7 | 3.1〜5.4 | 1.87 |
| 7 | メイショウタムシバ | 13.0% | 7.7 | 2.8〜4.8 | 0.36 |
| 8 | ワイドクリーガー | 11.6% | 8.6 | 3.6〜6.2 | 0.42 |
| 9 | グレイテストソング | 25.5% | 3.9 | 3.5〜6.1 | 0.89 |
| 10 | セボンサデッセ | 81.4% | 1.2 | 1.3〜1.7 | 1.06 |
| 11 | シゲルソロソロ | 16.0% | 6.3 | 2.8〜4.9 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10サトミノエンジェル × セボンサデッセ | 21.1% | 4.7 | 15.8 | 3.33 |
| 3-10セギレエルビエント × セボンサデッセ | 14.4% | 6.9 | 5.5 | 0.79 |
| 9-10グレイテストソング × セボンサデッセ | 6.8% | 14.8 | 35.9 | 2.43 |
| 3-6セギレエルビエント × サトミノエンジェル | 6.7% | 15.0 | 24.0 | 1.60 |
| 5-10キョウエイフロイデ × セボンサデッセ | 6.1% | 16.3 | 7.8 | 0.48 |
| 10-11セボンサデッセ × シゲルソロソロ | 4.1% | 24.6 | 14.3 | 0.58 |
| 1-10トクシーカイザー × セボンサデッセ | 3.7% | 27.3 | 13.7 | 0.50 |
| 7-10メイショウタムシバ × セボンサデッセ | 3.3% | 30.6 | 25.5 | 0.83 |
| 6-9サトミノエンジェル × グレイテストソング | 3.1% | 32.1 | 142.0 | 4.42 |
| 8-10ワイドクリーガー × セボンサデッセ | 2.9% | 34.5 | 82.3 | 2.39 |
| 5-6キョウエイフロイデ × サトミノエンジェル | 2.8% | 35.5 | 32.8 | 0.92 |
| 3-9セギレエルビエント × グレイテストソング | 2.1% | 47.3 | 56.9 | 1.20 |
| 3-5セギレエルビエント × キョウエイフロイデ | 1.9% | 52.2 | 7.9 | 0.15 |
| 6-11サトミノエンジェル × シゲルソロソロ | 1.9% | 53.5 | 61.6 | 1.15 |
| 1-6トクシーカイザー × サトミノエンジェル | 1.7% | 59.5 | 63.7 | 1.07 |
| 6-7サトミノエンジェル × メイショウタムシバ | 1.5% | 66.7 | 109.0 | 1.63 |
| 6-8サトミノエンジェル × ワイドクリーガー | 1.3% | 75.2 | 175.9 | 2.34 |
| 3-11セギレエルビエント × シゲルソロソロ | 1.3% | 78.9 | 26.4 | 0.33 |
| 2-10エンセリオ × セボンサデッセ | 1.3% | 79.3 | 86.4 | 1.09 |
| 1-3トクシーカイザー × セギレエルビエント | 1.1% | 87.6 | 15.6 | 0.18 |
| 3-7セギレエルビエント × メイショウタムシバ | 1.0% | 98.4 | 44.6 | 0.45 |
| 3-8セギレエルビエント × ワイドクリーガー | 0.9% | 110.7 | 91.0 | 0.82 |
| 5-9キョウエイフロイデ × グレイテストソング | 0.9% | 112.1 | 57.1 | 0.51 |
| 9-11グレイテストソング × シゲルソロソロ | 0.6% | 169.2 | 97.9 | 0.58 |
| 2-6エンセリオ × サトミノエンジェル | 0.6% | 172.9 | 297.7 | 1.72 |
| 5-11キョウエイフロイデ × シゲルソロソロ | 0.5% | 186.9 | 24.6 | 0.13 |
| 1-9トクシーカイザー × グレイテストソング | 0.5% | 188.0 | 132.3 | 0.70 |
| 4-10オレデイイノカ × セボンサデッセ | 0.5% | 196.9 | 151.7 | 0.77 |
| 1-5トクシーカイザー × キョウエイフロイデ | 0.5% | 207.7 | 17.9 | 0.09 |
| 7-9メイショウタムシバ × グレイテストソング | 0.5% | 211.1 | 238.1 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10サトミノエンジェル × セボンサデッセ | 47.0% | 2.1 | 5.3〜5.9 | 2.49 |
| 3-10セギレエルビエント × セボンサデッセ | 36.0% | 2.8 | 2.7〜3.1 | 0.97 |
| 3-6セギレエルビエント × サトミノエンジェル | 24.0% | 4.2 | 6.6〜7.6 | 1.58 |
| 9-10グレイテストソング × セボンサデッセ | 18.5% | 5.4 | 9.5〜10.7 | 1.76 |
| 5-10キョウエイフロイデ × セボンサデッセ | 16.9% | 5.9 | 2.5〜2.9 | 0.42 |
| 6-9サトミノエンジェル × グレイテストソング | 11.6% | 8.6 | 22.7〜24.3 | 2.64 |
| 10-11セボンサデッセ × シゲルソロソロ | 11.4% | 8.7 | 5.2〜5.9 | 0.59 |
| 5-6キョウエイフロイデ × サトミノエンジェル | 10.6% | 9.5 | 8.2〜9.5 | 0.87 |
| 1-10トクシーカイザー × セボンサデッセ | 10.3% | 9.7 | 5.4〜6.2 | 0.56 |
| 7-10メイショウタムシバ × セボンサデッセ | 9.2% | 10.8 | 8.1〜9.0 | 0.75 |
| 8-10ワイドクリーガー × セボンサデッセ | 8.2% | 12.1 | 17.9〜20.0 | 1.47 |
| 3-9セギレエルビエント × グレイテストソング | 8.1% | 12.3 | 17.8〜20.2 | 1.45 |
| 3-5セギレエルビエント × キョウエイフロイデ | 7.4% | 13.5 | 4.2〜5.1 | 0.31 |
| 6-11サトミノエンジェル × シゲルソロソロ | 7.1% | 14.1 | 13.4〜14.6 | 0.95 |
| 1-6トクシーカイザー × サトミノエンジェル | 6.4% | 15.7 | 16.7〜18.1 | 1.06 |
| 6-7サトミノエンジェル × メイショウタムシバ | 5.7% | 17.6 | 25.0〜26.9 | 1.42 |
| 6-8サトミノエンジェル × ワイドクリーガー | 5.1% | 19.8 | 30.7〜32.5 | 1.55 |
| 3-11セギレエルビエント × シゲルソロソロ | 4.9% | 20.3 | 9.8〜11.2 | 0.48 |
| 1-3トクシーカイザー × セギレエルビエント | 4.4% | 22.5 | 5.4〜6.1 | 0.24 |
| 3-7セギレエルビエント × メイショウタムシバ | 4.0% | 25.2 | 13.1〜14.8 | 0.52 |
| 2-10エンセリオ × セボンサデッセ | 3.6% | 27.5 | 22.3〜24.9 | 0.81 |
| 5-9キョウエイフロイデ × グレイテストソング | 3.5% | 28.3 | 11.9〜13.6 | 0.42 |
| 3-8セギレエルビエント × ワイドクリーガー | 3.5% | 28.4 | 21.0〜23.4 | 0.74 |
| 9-11グレイテストソング × シゲルソロソロ | 2.4% | 42.5 | 11.0〜11.7 | 0.26 |
| 2-6エンセリオ × サトミノエンジェル | 2.2% | 45.2 | 41.2〜43.3 | 0.91 |
| 5-11キョウエイフロイデ × シゲルソロソロ | 2.1% | 46.9 | 7.5〜8.7 | 0.16 |
| 1-9トクシーカイザー × グレイテストソング | 2.1% | 47.2 | 27.3〜29.2 | 0.58 |
| 1-5トクシーカイザー × キョウエイフロイデ | 1.9% | 52.1 | 6.1〜7.1 | 0.12 |
| 7-9メイショウタムシバ × グレイテストソング | 1.9% | 52.9 | 28.9〜30.4 | 0.55 |
| 5-7キョウエイフロイデ × メイショウタムシバ | 1.7% | 58.4 | 18.0〜20.6 | 0.31 |
東京 11R
第64回 アルゼンチン共和国杯
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティーダーリン | 2.9% | 34.5 | 28.3 | 0.82 |
| 2 | ビザンチンドリーム | 0.7% | 139.3 | 7.9 | 0.06 |
| 3 | マイネルエンペラー | 7.2% | 14.0 | 15.8 | 1.13 |
| 4 | ミラージュナイト | 7.3% | 13.8 | 6.1 | 0.44 |
| 5 | ドゥラドーレス | 22.9% | 4.4 | 7.9 | 1.81 |
| 6 | ファミリータイム | 4.8% | 20.6 | 79.1 | 3.83 |
| 7 | ファイアンクランツ | 12.0% | 8.3 | 6.1 | 0.73 |
| 8 | ジョイボーイ | 9.8% | 10.2 | 14.0 | 1.38 |
| 9 | レッドバンデ | 7.2% | 14.0 | 6.1 | 0.44 |
| 10 | ボーンディスウェイ | 1.8% | 54.1 | 71.9 | 1.33 |
| 11 | ウエストナウ | 4.8% | 20.9 | 14.1 | 0.67 |
| 12 | メイショウゲキリン | 2.1% | 48.4 | 27.0 | 0.56 |
| 13 | マイネルカンパーナ | 1.4% | 71.0 | 98.1 | 1.38 |
| 14 | ミクニインスパイア | 3.5% | 28.5 | 22.1 | 0.77 |
| 15 | ホーエリート | 3.9% | 25.6 | 29.9 | 1.17 |
| 16 | キングズパレス | 2.4% | 42.2 | 27.5 | 0.65 |
| 17 | キングスコール | 3.6% | 28.1 | 18.3 | 0.65 |
| 18 | ミステリーウェイ | 1.8% | 55.9 | 40.1 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティーダーリン | 9.5% | 10.5 | 10.9〜13.7 | 1.04 |
| 2 | ビザンチンドリーム | 2.4% | 41.4 | 3.7〜4.6 | 0.09 |
| 3 | マイネルエンペラー | 22.4% | 4.5 | 4.3〜5.3 | 0.96 |
| 4 | ミラージュナイト | 22.7% | 4.4 | 2.3〜2.8 | 0.52 |
| 5 | ドゥラドーレス | 57.1% | 1.7 | 2.7〜3.3 | 1.54 |
| 6 | ファミリータイム | 15.6% | 6.4 | 11.1〜14.0 | 1.73 |
| 7 | ファイアンクランツ | 35.3% | 2.8 | 2.3〜2.8 | 0.81 |
| 8 | ジョイボーイ | 29.8% | 3.4 | 3.8〜4.7 | 1.13 |
| 9 | レッドバンデ | 22.4% | 4.5 | 2.1〜2.5 | 0.47 |
| 10 | ボーンディスウェイ | 6.1% | 16.3 | 12.2〜15.4 | 0.75 |
| 11 | ウエストナウ | 15.4% | 6.5 | 3.4〜4.3 | 0.52 |
| 12 | メイショウゲキリン | 6.9% | 14.6 | 5.6〜7.0 | 0.38 |
| 13 | マイネルカンパーナ | 4.7% | 21.3 | 16.5〜20.9 | 0.78 |
| 14 | ミクニインスパイア | 11.4% | 8.7 | 5.7〜7.2 | 0.65 |
| 15 | ホーエリート | 12.7% | 7.9 | 5.0〜6.2 | 0.63 |
| 16 | キングズパレス | 7.8% | 12.8 | 5.9〜7.4 | 0.46 |
| 17 | キングスコール | 11.6% | 8.6 | 4.2〜5.3 | 0.49 |
| 18 | ミステリーウェイ | 6.0% | 16.8 | 9.5〜12.0 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ドゥラドーレス × ファイアンクランツ | 6.7% | 15.0 | 16.0 | 1.07 |
| 5-8ドゥラドーレス × ジョイボーイ | 5.4% | 18.5 | 52.2 | 2.83 |
| 4-5ミラージュナイト × ドゥラドーレス | 3.9% | 25.4 | 20.2 | 0.80 |
| 3-5マイネルエンペラー × ドゥラドーレス | 3.9% | 25.7 | 55.2 | 2.15 |
| 5-9ドゥラドーレス × レッドバンデ | 3.9% | 25.7 | 22.4 | 0.87 |
| 7-8ファイアンクランツ × ジョイボーイ | 2.7% | 37.7 | 38.0 | 1.01 |
| 5-6ドゥラドーレス × ファミリータイム | 2.6% | 38.4 | 311.1 | 8.10 |
| 5-11ドゥラドーレス × ウエストナウ | 2.6% | 38.9 | 52.5 | 1.35 |
| 5-15ドゥラドーレス × ホーエリート | 2.1% | 47.9 | 81.1 | 1.69 |
| 4-7ミラージュナイト × ファイアンクランツ | 1.9% | 51.9 | 12.7 | 0.24 |
| 3-7マイネルエンペラー × ファイアンクランツ | 1.9% | 52.5 | 41.2 | 0.78 |
| 7-9ファイアンクランツ × レッドバンデ | 1.9% | 52.6 | 14.5 | 0.28 |
| 5-17ドゥラドーレス × キングスコール | 1.9% | 52.7 | 123.6 | 2.35 |
| 5-14ドゥラドーレス × ミクニインスパイア | 1.9% | 53.5 | 100.2 | 1.87 |
| 4-8ミラージュナイト × ジョイボーイ | 1.6% | 64.0 | 40.0 | 0.62 |
| 1-5ジーティーダーリン × ドゥラドーレス | 1.5% | 64.8 | 333.3 | 5.15 |
| 3-8マイネルエンペラー × ジョイボーイ | 1.5% | 64.8 | 108.4 | 1.67 |
| 8-9ジョイボーイ × レッドバンデ | 1.5% | 64.9 | 36.0 | 0.56 |
| 6-7ファミリータイム × ファイアンクランツ | 1.3% | 78.6 | 312.4 | 3.97 |
| 5-16ドゥラドーレス × キングズパレス | 1.3% | 79.5 | 156.9 | 1.97 |
| 7-11ファイアンクランツ × ウエストナウ | 1.3% | 79.6 | 37.9 | 0.48 |
| 3-4マイネルエンペラー × ミラージュナイト | 1.1% | 89.2 | 45.1 | 0.51 |
| 4-9ミラージュナイト × レッドバンデ | 1.1% | 89.3 | 11.5 | 0.13 |
| 3-9マイネルエンペラー × レッドバンデ | 1.1% | 90.4 | 44.3 | 0.49 |
| 5-12ドゥラドーレス × メイショウゲキリン | 1.1% | 91.3 | 156.8 | 1.72 |
| 6-8ファミリータイム × ジョイボーイ | 1.0% | 97.1 | 604.8 | 6.23 |
| 7-15ファイアンクランツ × ホーエリート | 1.0% | 98.1 | 73.2 | 0.75 |
| 8-11ジョイボーイ × ウエストナウ | 1.0% | 98.3 | 91.0 | 0.93 |
| 5-10ドゥラドーレス × ボーンディスウェイ | 1.0% | 102.1 | 212.9 | 2.09 |
| 5-18ドゥラドーレス × ミステリーウェイ | 0.9% | 105.5 | 285.1 | 2.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ドゥラドーレス × ファイアンクランツ | 17.4% | 5.8 | 6.7〜7.1 | 1.16 |
| 5-8ドゥラドーレス × ジョイボーイ | 14.4% | 6.9 | 15.2〜16.1 | 2.19 |
| 4-5ミラージュナイト × ドゥラドーレス | 10.7% | 9.3 | 8.9〜9.6 | 0.96 |
| 3-5マイネルエンペラー × ドゥラドーレス | 10.6% | 9.4 | 17.5〜18.4 | 1.86 |
| 5-9ドゥラドーレス × レッドバンデ | 10.6% | 9.4 | 9.1〜9.9 | 0.97 |
| 7-8ファイアンクランツ × ジョイボーイ | 8.0% | 12.5 | 14.6〜15.4 | 1.17 |
| 5-6ドゥラドーレス × ファミリータイム | 7.2% | 13.8 | 79.4〜82.6 | 5.75 |
| 5-11ドゥラドーレス × ウエストナウ | 7.2% | 14.0 | 20.2〜21.3 | 1.44 |
| 4-7ミラージュナイト × ファイアンクランツ | 5.9% | 16.9 | 6.2〜6.7 | 0.37 |
| 3-7マイネルエンペラー × ファイアンクランツ | 5.9% | 17.1 | 16.4〜17.3 | 0.96 |
| 7-9ファイアンクランツ × レッドバンデ | 5.9% | 17.1 | 6.8〜7.4 | 0.40 |
| 5-15ドゥラドーレス × ホーエリート | 5.8% | 17.1 | 20.9〜21.9 | 1.22 |
| 5-17ドゥラドーレス × キングスコール | 5.3% | 18.8 | 30.1〜31.5 | 1.60 |
| 5-14ドゥラドーレス × ミクニインスパイア | 5.3% | 19.0 | 34.0〜35.6 | 1.79 |
| 4-8ミラージュナイト × ジョイボーイ | 4.9% | 20.5 | 13.5〜14.5 | 0.66 |
| 3-8マイネルエンペラー × ジョイボーイ | 4.8% | 20.8 | 27.4〜28.4 | 1.32 |
| 8-9ジョイボーイ × レッドバンデ | 4.8% | 20.8 | 12.0〜12.8 | 0.58 |
| 1-5ジーティーダーリン × ドゥラドーレス | 4.4% | 22.9 | 85.7〜89.3 | 3.73 |
| 6-7ファミリータイム × ファイアンクランツ | 4.0% | 25.2 | 79.1〜82.5 | 3.14 |
| 7-11ファイアンクランツ × ウエストナウ | 3.9% | 25.5 | 14.8〜15.8 | 0.58 |
| 5-16ドゥラドーレス × キングズパレス | 3.6% | 28.0 | 32.5〜34.0 | 1.16 |
| 3-4マイネルエンペラー × ミラージュナイト | 3.6% | 28.1 | 15.7〜16.8 | 0.56 |
| 4-9ミラージュナイト × レッドバンデ | 3.6% | 28.1 | 4.8〜5.2 | 0.17 |
| 3-9マイネルエンペラー × レッドバンデ | 3.5% | 28.5 | 14.5〜15.5 | 0.51 |
| 6-8ファミリータイム × ジョイボーイ | 3.3% | 30.7 | 139.6〜142.7 | 4.55 |
| 8-11ジョイボーイ × ウエストナウ | 3.2% | 31.1 | 26.8〜28.0 | 0.86 |
| 7-15ファイアンクランツ × ホーエリート | 3.2% | 31.3 | 24.2〜25.3 | 0.77 |
| 5-12ドゥラドーレス × メイショウゲキリン | 3.1% | 32.2 | 39.7〜41.5 | 1.23 |
| 7-17ファイアンクランツ × キングスコール | 2.9% | 34.3 | 24.7〜26.0 | 0.72 |
| 7-14ファイアンクランツ × ミクニインスパイア | 2.9% | 34.8 | 24.0〜25.2 | 0.69 |
東京 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランテレーズ | 3.1% | 32.7 | 25.5 | 0.78 |
| 2 | リュウノタブーク | 0.9% | 113.2 | 45.0 | 0.40 |
| 3 | スペルーチェ | 21.5% | 4.7 | 2.4 | 0.51 |
| 4 | デンプシー | 13.2% | 7.6 | 2.8 | 0.37 |
| 5 | インプロペリア | 30.1% | 3.3 | 8.4 | 2.52 |
| 6 | ルージュベルベット | 3.4% | 29.2 | 16.0 | 0.55 |
| 7 | カルロット | 8.7% | 11.5 | 22.3 | 1.94 |
| 8 | ラミアメンテ | 10.9% | 9.2 | 11.8 | 1.28 |
| 9 | ツルノマイハシ | 4.1% | 24.7 | 34.6 | 1.40 |
| 10 | チョングク | 0.4% | 244.8 | 98.4 | 0.40 |
| 11 | アステルディーヴァ | 3.0% | 33.7 | 74.6 | 2.21 |
| 12 | ウォーターエアリー | 0.9% | 108.8 | 17.3 | 0.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランテレーズ | 11.3% | 8.9 | 5.1〜9.0 | 0.58 |
| 2 | リュウノタブーク | 3.3% | 30.0 | 3.7〜6.6 | 0.12 |
| 3 | スペルーチェ | 60.5% | 1.7 | 1.1 | 0.67 |
| 4 | デンプシー | 42.7% | 2.3 | 3.0〜5.1 | 1.28 |
| 5 | インプロペリア | 72.5% | 1.4 | 2.1〜3.6 | 1.52 |
| 6 | ルージュベルベット | 12.6% | 7.9 | 2.2〜3.7 | 0.28 |
| 7 | カルロット | 30.0% | 3.3 | 2.6〜4.4 | 0.78 |
| 8 | ラミアメンテ | 36.4% | 2.7 | 2.4〜4.0 | 0.87 |
| 9 | ツルノマイハシ | 14.8% | 6.8 | 4.3〜7.7 | 0.64 |
| 10 | チョングク | 1.5% | 64.6 | 5.3〜9.5 | 0.08 |
| 11 | アステルディーヴァ | 10.9% | 9.1 | 3.2〜5.6 | 0.35 |
| 12 | ウォーターエアリー | 3.5% | 28.9 | 3.0〜5.2 | 0.10 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5スペルーチェ × インプロペリア | 17.4% | 5.7 | 4.0 | 0.70 |
| 4-5デンプシー × インプロペリア | 10.2% | 9.8 | 15.4 | 1.58 |
| 5-8インプロペリア × ラミアメンテ | 8.3% | 12.0 | 24.7 | 2.06 |
| 3-4スペルーチェ × デンプシー | 6.9% | 14.6 | 6.8 | 0.47 |
| 5-7インプロペリア × カルロット | 6.6% | 15.1 | 20.0 | 1.32 |
| 3-8スペルーチェ × ラミアメンテ | 5.6% | 17.9 | 15.2 | 0.85 |
| 3-7スペルーチェ × カルロット | 4.4% | 22.6 | 11.1 | 0.49 |
| 4-8デンプシー × ラミアメンテ | 3.3% | 30.7 | 25.7 | 0.84 |
| 5-9インプロペリア × ツルノマイハシ | 3.0% | 33.2 | 45.8 | 1.38 |
| 4-7デンプシー × カルロット | 2.6% | 38.8 | 26.0 | 0.67 |
| 5-6インプロペリア × ルージュベルベット | 2.5% | 39.4 | 38.4 | 0.98 |
| 1-5グランテレーズ × インプロペリア | 2.3% | 44.1 | 123.0 | 2.79 |
| 5-11インプロペリア × アステルディーヴァ | 2.2% | 45.6 | 133.8 | 2.93 |
| 7-8カルロット × ラミアメンテ | 2.1% | 47.6 | 64.1 | 1.35 |
| 3-9スペルーチェ × ツルノマイハシ | 2.0% | 49.6 | 30.0 | 0.60 |
| 3-6スペルーチェ × ルージュベルベット | 1.7% | 58.9 | 31.0 | 0.53 |
| 1-3グランテレーズ × スペルーチェ | 1.5% | 66.0 | 49.1 | 0.74 |
| 3-11スペルーチェ × アステルディーヴァ | 1.5% | 68.2 | 78.0 | 1.14 |
| 4-9デンプシー × ツルノマイハシ | 1.2% | 85.2 | 33.1 | 0.39 |
| 4-6デンプシー × ルージュベルベット | 1.0% | 101.1 | 41.0 | 0.41 |
| 8-9ラミアメンテ × ツルノマイハシ | 1.0% | 104.8 | 131.0 | 1.25 |
| 1-4グランテレーズ × デンプシー | 0.9% | 113.4 | 150.4 | 1.33 |
| 4-11デンプシー × アステルディーヴァ | 0.9% | 117.1 | 187.4 | 1.60 |
| 6-8ルージュベルベット × ラミアメンテ | 0.8% | 124.3 | 110.7 | 0.89 |
| 7-9カルロット × ツルノマイハシ | 0.8% | 132.5 | 102.3 | 0.77 |
| 1-8グランテレーズ × ラミアメンテ | 0.7% | 139.4 | 146.7 | 1.05 |
| 8-11ラミアメンテ × アステルディーヴァ | 0.7% | 144.0 | 203.0 | 1.41 |
| 5-12インプロペリア × ウォーターエアリー | 0.7% | 148.4 | 94.4 | 0.64 |
| 2-5リュウノタブーク × インプロペリア | 0.6% | 154.5 | 110.7 | 0.72 |
| 6-7ルージュベルベット × カルロット | 0.6% | 157.2 | 119.4 | 0.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5スペルーチェ × インプロペリア | 41.0% | 2.4 | 2.1〜2.4 | 0.86 |
| 4-5デンプシー × インプロペリア | 27.6% | 3.6 | 6.2〜7.5 | 1.71 |
| 5-8インプロペリア × ラミアメンテ | 23.1% | 4.3 | 8.5〜10.1 | 1.96 |
| 3-4スペルーチェ × デンプシー | 21.5% | 4.6 | 4.4〜5.1 | 0.95 |
| 5-7インプロペリア × カルロット | 18.7% | 5.3 | 5.0〜6.3 | 0.94 |
| 3-8スペルーチェ × ラミアメンテ | 17.9% | 5.6 | 5.5〜6.4 | 0.98 |
| 3-7スペルーチェ × カルロット | 14.4% | 7.0 | 2.4〜2.8 | 0.34 |
| 4-8デンプシー × ラミアメンテ | 11.2% | 9.0 | 11.7〜12.8 | 1.31 |
| 4-7デンプシー × カルロット | 8.9% | 11.2 | 11.8〜13.9 | 1.06 |
| 5-9インプロペリア × ツルノマイハシ | 8.9% | 11.3 | 12.5〜14.6 | 1.11 |
| 5-6インプロペリア × ルージュベルベット | 7.5% | 13.3 | 10.1〜11.9 | 0.76 |
| 7-8カルロット × ラミアメンテ | 7.4% | 13.6 | 17.8〜20.9 | 1.31 |
| 3-9スペルーチェ × ツルノマイハシ | 6.7% | 14.8 | 10.2〜11.8 | 0.69 |
| 1-5グランテレーズ × インプロペリア | 6.7% | 14.9 | 15.7〜18.1 | 1.06 |
| 5-11インプロペリア × アステルディーヴァ | 6.5% | 15.3 | 23.4〜26.9 | 1.53 |
| 3-6スペルーチェ × ルージュベルベット | 5.7% | 17.6 | 8.6〜9.9 | 0.49 |
| 1-3グランテレーズ × スペルーチェ | 5.1% | 19.6 | 18.6〜21.4 | 0.95 |
| 3-11スペルーチェ × アステルディーヴァ | 4.9% | 20.3 | 21.6〜24.8 | 1.07 |
| 4-9デンプシー × ツルノマイハシ | 4.2% | 24.0 | 16.2〜17.4 | 0.67 |
| 4-6デンプシー × ルージュベルベット | 3.5% | 28.4 | 18.6〜20.1 | 0.65 |
| 8-9ラミアメンテ × ツルノマイハシ | 3.4% | 29.2 | 32.7〜34.7 | 1.12 |
| 1-4グランテレーズ × デンプシー | 3.1% | 31.8 | 43.6〜46.5 | 1.37 |
| 4-11デンプシー × アステルディーヴァ | 3.0% | 32.9 | 67.9〜72.1 | 2.06 |
| 6-8ルージュベルベット × ラミアメンテ | 2.9% | 34.6 | 24.1〜25.7 | 0.70 |
| 7-9カルロット × ツルノマイハシ | 2.7% | 36.6 | 13.9〜15.9 | 0.38 |
| 1-8グランテレーズ × ラミアメンテ | 2.6% | 38.7 | 47.0〜49.5 | 1.21 |
| 8-11ラミアメンテ × アステルディーヴァ | 2.5% | 40.0 | 44.9〜47.2 | 1.12 |
| 6-7ルージュベルベット × カルロット | 2.3% | 43.3 | 18.8〜21.5 | 0.43 |
| 1-7グランテレーズ × カルロット | 2.1% | 48.5 | 38.8〜43.9 | 0.80 |
| 5-12インプロペリア × ウォーターエアリー | 2.0% | 49.2 | 22.0〜25.4 | 0.45 |
福島
福島 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックブレット | 0.5% | 190.5 | 34.8 | 0.18 |
| 2 | シースファイア | 1.8% | 55.9 | 32.6 | 0.58 |
| 3 | イリスロッソ | 26.2% | 3.8 | 4.3 | 1.13 |
| 4 | サノノソルジャー | 25.7% | 3.9 | 3.2 | 0.82 |
| 5 | ドナビッグベン | 19.4% | 5.2 | 4.9 | 0.95 |
| 6 | ルージュロア | 0.5% | 206.4 | 103.1 | 0.50 |
| 7 | アースグリッパー | 2.9% | 34.3 | 10.4 | 0.30 |
| 8 | シウンハゴロモ | 2.2% | 45.8 | 21.4 | 0.47 |
| 9 | ベアアミーチ | 2.6% | 38.6 | 16.8 | 0.44 |
| 10 | ヒガンバナ | 1.0% | 101.3 | 72.4 | 0.71 |
| 11 | オラパ | 4.4% | 22.9 | 25.3 | 1.10 |
| 12 | アスコットペスカ | 0.5% | 189.5 | 69.2 | 0.37 |
| 13 | ヴォルールドクール | 1.3% | 76.8 | 74.9 | 0.97 |
| 14 | タガノカハンカ | 6.6% | 15.0 | 18.4 | 1.22 |
| 15 | マルモタワー | 3.2% | 31.6 | 12.8 | 0.41 |
| 16 | スマイルハープ | 1.2% | 84.4 | 38.0 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックブレット | 2.0% | 49.8 | 7.1〜11.5 | 0.14 |
| 2 | シースファイア | 6.8% | 14.8 | 5.7〜9.2 | 0.39 |
| 3 | イリスロッソ | 68.5% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.89 |
| 4 | サノノソルジャー | 67.9% | 1.5 | 1.3〜1.8 | 0.88 |
| 5 | ドナビッグベン | 57.4% | 1.7 | 1.5〜2.1 | 0.86 |
| 6 | ルージュロア | 1.9% | 53.9 | 25.4〜42.0 | 0.47 |
| 7 | アースグリッパー | 10.9% | 9.2 | 2.4〜3.6 | 0.26 |
| 8 | シウンハゴロモ | 8.2% | 12.2 | 4.7〜7.6 | 0.39 |
| 9 | ベアアミーチ | 9.7% | 10.3 | 2.7〜4.2 | 0.26 |
| 10 | ヒガンバナ | 3.8% | 26.6 | 12.3〜20.3 | 0.46 |
| 11 | オラパ | 16.0% | 6.2 | 3.9〜6.3 | 0.63 |
| 12 | アスコットペスカ | 2.0% | 49.5 | 10.3〜17.0 | 0.21 |
| 13 | ヴォルールドクール | 4.9% | 20.2 | 18.9〜31.2 | 0.93 |
| 14 | タガノカハンカ | 23.8% | 4.2 | 5.2〜8.4 | 1.24 |
| 15 | マルモタワー | 11.8% | 8.5 | 4.5〜7.3 | 0.53 |
| 16 | スマイルハープ | 4.5% | 22.2 | 8.6〜14.1 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4イリスロッソ × サノノソルジャー | 18.2% | 5.5 | 7.2 | 1.31 |
| 3-5イリスロッソ × ドナビッグベン | 13.2% | 7.6 | 6.6 | 0.87 |
| 4-5サノノソルジャー × ドナビッグベン | 12.9% | 7.8 | 7.7 | 0.99 |
| 3-14イリスロッソ × タガノカハンカ | 4.2% | 23.7 | 55.3 | 2.34 |
| 4-14サノノソルジャー × タガノカハンカ | 4.1% | 24.2 | 51.4 | 2.13 |
| 5-14ドナビッグベン × タガノカハンカ | 3.0% | 33.6 | 42.9 | 1.28 |
| 3-11イリスロッソ × オラパ | 2.7% | 36.4 | 65.9 | 1.81 |
| 4-11サノノソルジャー × オラパ | 2.7% | 37.2 | 64.8 | 1.74 |
| 3-15イリスロッソ × マルモタワー | 2.0% | 50.4 | 42.3 | 0.84 |
| 4-15サノノソルジャー × マルモタワー | 1.9% | 51.5 | 42.4 | 0.82 |
| 5-11ドナビッグベン × オラパ | 1.9% | 51.7 | 62.3 | 1.20 |
| 3-7イリスロッソ × アースグリッパー | 1.8% | 54.9 | 25.2 | 0.46 |
| 4-7サノノソルジャー × アースグリッパー | 1.8% | 56.1 | 21.7 | 0.39 |
| 3-9イリスロッソ × ベアアミーチ | 1.6% | 61.8 | 25.8 | 0.42 |
| 4-9サノノソルジャー × ベアアミーチ | 1.6% | 63.1 | 40.1 | 0.64 |
| 5-15ドナビッグベン × マルモタワー | 1.4% | 71.7 | 25.2 | 0.35 |
| 3-8イリスロッソ × シウンハゴロモ | 1.4% | 73.6 | 87.2 | 1.19 |
| 4-8サノノソルジャー × シウンハゴロモ | 1.3% | 75.2 | 77.1 | 1.03 |
| 5-7ドナビッグベン × アースグリッパー | 1.3% | 78.0 | 18.7 | 0.24 |
| 5-9ドナビッグベン × ベアアミーチ | 1.1% | 87.8 | 25.7 | 0.29 |
| 2-3シースファイア × イリスロッソ | 1.1% | 89.8 | 68.3 | 0.76 |
| 2-4シースファイア × サノノソルジャー | 1.1% | 91.8 | 50.0 | 0.54 |
| 5-8ドナビッグベン × シウンハゴロモ | 1.0% | 104.6 | 66.4 | 0.63 |
| 3-13イリスロッソ × ヴォルールドクール | 0.8% | 123.7 | 252.6 | 2.04 |
| 4-13サノノソルジャー × ヴォルールドクール | 0.8% | 126.4 | 275.9 | 2.18 |
| 2-5シースファイア × ドナビッグベン | 0.8% | 127.7 | 56.4 | 0.44 |
| 3-16イリスロッソ × スマイルハープ | 0.7% | 135.9 | 269.7 | 1.98 |
| 4-16サノノソルジャー × スマイルハープ | 0.7% | 138.9 | 255.3 | 1.84 |
| 11-14オラパ × タガノカハンカ | 0.6% | 162.8 | 175.2 | 1.08 |
| 3-10イリスロッソ × ヒガンバナ | 0.6% | 163.4 | 480.1 | 2.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4イリスロッソ × サノノソルジャー | 43.8% | 2.3 | 2.6〜3.0 | 1.14 |
| 3-5イリスロッソ × ドナビッグベン | 36.0% | 2.8 | 2.5〜2.9 | 0.90 |
| 4-5サノノソルジャー × ドナビッグベン | 35.5% | 2.8 | 3.4〜4.1 | 1.21 |
| 3-14イリスロッソ × タガノカハンカ | 13.2% | 7.6 | 18.5〜21.0 | 2.44 |
| 4-14サノノソルジャー × タガノカハンカ | 13.0% | 7.7 | 17.3〜19.4 | 2.25 |
| 5-14ドナビッグベン × タガノカハンカ | 10.0% | 10.0 | 11.9〜13.4 | 1.19 |
| 3-11イリスロッソ × オラパ | 8.7% | 11.5 | 17.8〜20.2 | 1.55 |
| 4-11サノノソルジャー × オラパ | 8.6% | 11.7 | 16.3〜18.3 | 1.40 |
| 5-11ドナビッグベン × オラパ | 6.6% | 15.2 | 12.5〜14.1 | 0.83 |
| 3-15イリスロッソ × マルモタワー | 6.3% | 15.8 | 14.5〜16.6 | 0.92 |
| 4-15サノノソルジャー × マルモタワー | 6.2% | 16.0 | 14.1〜15.9 | 0.88 |
| 3-7イリスロッソ × アースグリッパー | 5.8% | 17.2 | 10.5〜12.1 | 0.61 |
| 4-7サノノソルジャー × アースグリッパー | 5.7% | 17.4 | 10.3〜11.6 | 0.59 |
| 3-9イリスロッソ × ベアアミーチ | 5.2% | 19.3 | 7.6〜8.7 | 0.39 |
| 4-9サノノソルジャー × ベアアミーチ | 5.1% | 19.6 | 12.7〜14.5 | 0.65 |
| 5-15ドナビッグベン × マルモタワー | 4.8% | 20.9 | 8.3〜9.3 | 0.40 |
| 5-7ドナビッグベン × アースグリッパー | 4.4% | 22.7 | 8.3〜9.4 | 0.37 |
| 3-8イリスロッソ × シウンハゴロモ | 4.4% | 22.9 | 26.9〜30.2 | 1.18 |
| 4-8サノノソルジャー × シウンハゴロモ | 4.3% | 23.2 | 28.1〜31.4 | 1.21 |
| 5-9ドナビッグベン × ベアアミーチ | 3.9% | 25.5 | 8.0〜9.1 | 0.31 |
| 2-3シースファイア × イリスロッソ | 3.6% | 27.9 | 18.8〜21.2 | 0.67 |
| 2-4シースファイア × サノノソルジャー | 3.5% | 28.3 | 20.6〜23.1 | 0.73 |
| 5-8ドナビッグベン × シウンハゴロモ | 3.3% | 30.3 | 22.0〜24.6 | 0.73 |
| 2-5シースファイア × ドナビッグベン | 2.7% | 36.9 | 14.9〜16.7 | 0.40 |
| 3-13イリスロッソ × ヴォルールドクール | 2.6% | 38.3 | 61.7〜69.1 | 1.61 |
| 4-13サノノソルジャー × ヴォルールドクール | 2.6% | 38.9 | 102.9〜114.6 | 2.65 |
| 3-16イリスロッソ × スマイルハープ | 2.4% | 42.1 | 66.6〜74.4 | 1.58 |
| 4-16サノノソルジャー × スマイルハープ | 2.3% | 42.7 | 50.8〜56.5 | 1.19 |
| 11-14オラパ × タガノカハンカ | 2.2% | 44.4 | 41.2〜42.7 | 0.93 |
| 3-10イリスロッソ × ヒガンバナ | 2.0% | 50.5 | 94.6〜105.6 | 1.87 |
福島 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユタライト | 1.9% | 52.9 | 5.1 | 0.10 |
| 2 | ライフイズアート | 6.7% | 15.0 | 11.1 | 0.74 |
| 3 | フォンターナドーロ | 12.0% | 8.4 | 11.7 | 1.40 |
| 4 | ソースウィート | 1.1% | 91.0 | 60.9 | 0.67 |
| 5 | メジェグレイス | 21.6% | 4.6 | 8.0 | 1.72 |
| 6 | ゴールドショーマン | 9.9% | 10.1 | 15.9 | 1.57 |
| 7 | バクソウシャチョウ | 25.9% | 3.9 | 3.7 | 0.96 |
| 8 | ピリナカピリナ | 0.3% | 298.1 | 64.0 | 0.21 |
| 9 | アンドヴェローナ | 0.7% | 149.6 | 69.5 | 0.46 |
| 10 | マナベラ | 1.9% | 51.3 | 40.2 | 0.78 |
| 11 | アヴァロン | 5.1% | 19.4 | 7.9 | 0.41 |
| 12 | エクセレントワード | 2.4% | 41.6 | 49.5 | 1.19 |
| 13 | メイケイリチャード | 2.2% | 45.2 | 24.1 | 0.53 |
| 14 | ニホンノヨアケゼヨ | 7.8% | 12.9 | 8.2 | 0.64 |
| 15 | レオライジング | 0.3% | 335.3 | 92.9 | 0.28 |
| 16 | ハルガスミ | 0.3% | 358.8 | 26.0 | 0.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユタライト | 6.8% | 14.8 | 2.3〜2.9 | 0.16 |
| 2 | ライフイズアート | 22.7% | 4.4 | 4.2〜5.6 | 0.95 |
| 3 | フォンターナドーロ | 37.8% | 2.6 | 2.7〜3.6 | 1.02 |
| 4 | ソースウィート | 4.0% | 25.2 | 13.8〜18.6 | 0.55 |
| 5 | メジェグレイス | 58.5% | 1.7 | 3.0〜3.9 | 1.76 |
| 6 | ゴールドショーマン | 32.1% | 3.1 | 4.0〜5.2 | 1.28 |
| 7 | バクソウシャチョウ | 65.2% | 1.5 | 1.8〜2.2 | 1.17 |
| 8 | ピリナカピリナ | 1.2% | 82.0 | 6.2〜8.3 | 0.08 |
| 9 | アンドヴェローナ | 2.4% | 41.3 | 13.8〜18.6 | 0.33 |
| 10 | マナベラ | 7.0% | 14.3 | 9.3〜12.5 | 0.65 |
| 11 | アヴァロン | 17.7% | 5.6 | 2.0〜2.6 | 0.35 |
| 12 | エクセレントワード | 8.6% | 11.7 | 9.0〜12.1 | 0.77 |
| 13 | メイケイリチャード | 7.9% | 12.7 | 4.2〜5.5 | 0.33 |
| 14 | ニホンノヨアケゼヨ | 26.0% | 3.8 | 1.9〜2.4 | 0.49 |
| 15 | レオライジング | 1.1% | 92.2 | 10.7〜14.4 | 0.12 |
| 16 | ハルガスミ | 1.0% | 98.7 | 5.0〜6.6 | 0.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7メジェグレイス × バクソウシャチョウ | 14.6% | 6.8 | 12.1 | 1.77 |
| 3-7フォンターナドーロ × バクソウシャチョウ | 7.7% | 13.0 | 10.0 | 0.77 |
| 6-7ゴールドショーマン × バクソウシャチョウ | 6.3% | 15.9 | 16.8 | 1.05 |
| 3-5フォンターナドーロ × メジェグレイス | 6.2% | 16.1 | 35.5 | 2.21 |
| 5-6メジェグレイス × ゴールドショーマン | 5.1% | 19.7 | 50.0 | 2.53 |
| 7-14バクソウシャチョウ × ニホンノヨアケゼヨ | 4.9% | 20.4 | 13.0 | 0.64 |
| 2-7ライフイズアート × バクソウシャチョウ | 4.2% | 23.9 | 30.5 | 1.28 |
| 5-14メジェグレイス × ニホンノヨアケゼヨ | 4.0% | 25.3 | 31.2 | 1.23 |
| 2-5ライフイズアート × メジェグレイス | 3.4% | 29.6 | 48.7 | 1.65 |
| 7-11バクソウシャチョウ × アヴァロン | 3.2% | 31.3 | 14.1 | 0.45 |
| 3-6フォンターナドーロ × ゴールドショーマン | 2.6% | 37.8 | 45.4 | 1.20 |
| 5-11メジェグレイス × アヴァロン | 2.6% | 38.7 | 43.2 | 1.12 |
| 3-14フォンターナドーロ × ニホンノヨアケゼヨ | 2.1% | 48.4 | 29.7 | 0.61 |
| 2-3ライフイズアート × フォンターナドーロ | 1.8% | 56.6 | 54.2 | 0.96 |
| 6-14ゴールドショーマン × ニホンノヨアケゼヨ | 1.7% | 59.5 | 31.6 | 0.53 |
| 7-12バクソウシャチョウ × エクセレントワード | 1.5% | 67.7 | 73.6 | 1.09 |
| 2-6ライフイズアート × ゴールドショーマン | 1.4% | 69.5 | 138.6 | 1.99 |
| 7-13バクソウシャチョウ × メイケイリチャード | 1.4% | 73.6 | 66.7 | 0.91 |
| 3-11フォンターナドーロ × アヴァロン | 1.3% | 74.2 | 35.0 | 0.47 |
| 7-10バクソウシャチョウ × マナベラ | 1.2% | 83.7 | 59.1 | 0.71 |
| 5-12メジェグレイス × エクセレントワード | 1.2% | 83.9 | 167.4 | 2.00 |
| 1-7ユタライト × バクソウシャチョウ | 1.2% | 86.3 | 23.0 | 0.27 |
| 2-14ライフイズアート × ニホンノヨアケゼヨ | 1.1% | 89.2 | 33.8 | 0.38 |
| 6-11ゴールドショーマン × アヴァロン | 1.1% | 91.2 | 47.9 | 0.53 |
| 5-13メジェグレイス × メイケイリチャード | 1.1% | 91.2 | 216.4 | 2.37 |
| 5-10メジェグレイス × マナベラ | 1.0% | 103.7 | 177.5 | 1.71 |
| 1-5ユタライト × メジェグレイス | 0.9% | 107.0 | 52.8 | 0.49 |
| 11-14アヴァロン × ニホンノヨアケゼヨ | 0.9% | 117.0 | 33.7 | 0.29 |
| 2-11ライフイズアート × アヴァロン | 0.7% | 136.8 | 69.0 | 0.50 |
| 4-7ソースウィート × バクソウシャチョウ | 0.7% | 149.1 | 216.4 | 1.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7メジェグレイス × バクソウシャチョウ | 35.1% | 2.8 | 5.2〜5.6 | 1.83 |
| 3-7フォンターナドーロ × バクソウシャチョウ | 21.3% | 4.7 | 4.7〜5.0 | 1.00 |
| 3-5フォンターナドーロ × メジェグレイス | 18.4% | 5.4 | 11.9〜13.2 | 2.19 |
| 6-7ゴールドショーマン × バクソウシャチョウ | 17.7% | 5.6 | 5.7〜6.1 | 1.01 |
| 5-6メジェグレイス × ゴールドショーマン | 15.3% | 6.5 | 16.2〜17.8 | 2.48 |
| 7-14バクソウシャチョウ × ニホンノヨアケゼヨ | 14.1% | 7.1 | 5.5〜6.0 | 0.78 |
| 2-7ライフイズアート × バクソウシャチョウ | 12.2% | 8.2 | 10.9〜11.6 | 1.33 |
| 5-14メジェグレイス × ニホンノヨアケゼヨ | 12.1% | 8.2 | 16.3〜17.9 | 1.98 |
| 2-5ライフイズアート × メジェグレイス | 10.5% | 9.6 | 20.0〜21.5 | 2.09 |
| 7-11バクソウシャチョウ × アヴァロン | 9.4% | 10.6 | 5.0〜5.3 | 0.47 |
| 3-6フォンターナドーロ × ゴールドショーマン | 8.7% | 11.5 | 11.9〜13.2 | 1.04 |
| 5-11メジェグレイス × アヴァロン | 8.1% | 12.4 | 18.6〜20.6 | 1.50 |
| 3-14フォンターナドーロ × ニホンノヨアケゼヨ | 6.9% | 14.5 | 8.3〜9.2 | 0.57 |
| 2-3ライフイズアート × フォンターナドーロ | 5.9% | 16.9 | 16.0〜17.2 | 0.95 |
| 6-14ゴールドショーマン × ニホンノヨアケゼヨ | 5.7% | 17.6 | 13.2〜14.4 | 0.75 |
| 2-6ライフイズアート × ゴールドショーマン | 4.9% | 20.5 | 31.4〜33.6 | 1.53 |
| 3-11フォンターナドーロ × アヴァロン | 4.6% | 22.0 | 11.4〜12.7 | 0.52 |
| 7-12バクソウシャチョウ × エクセレントワード | 4.4% | 22.5 | 23.8〜25.2 | 1.06 |
| 7-13バクソウシャチョウ × メイケイリチャード | 4.1% | 24.5 | 22.2〜23.5 | 0.91 |
| 2-14ライフイズアート × ニホンノヨアケゼヨ | 3.8% | 26.0 | 13.0〜13.9 | 0.50 |
| 5-12メジェグレイス × エクセレントワード | 3.8% | 26.4 | 57.1〜60.5 | 2.16 |
| 6-11ゴールドショーマン × アヴァロン | 3.8% | 26.7 | 13.8〜15.2 | 0.52 |
| 7-10バクソウシャチョウ × マナベラ | 3.6% | 27.8 | 17.0〜18.1 | 0.61 |
| 1-7ユタライト × バクソウシャチョウ | 3.5% | 28.7 | 10.3〜11.0 | 0.36 |
| 5-13メジェグレイス × メイケイリチャード | 3.5% | 28.7 | 45.1〜47.8 | 1.57 |
| 5-10メジェグレイス × マナベラ | 3.1% | 32.5 | 38.3〜40.8 | 1.18 |
| 1-5ユタライト × メジェグレイス | 3.0% | 33.6 | 23.3〜25.0 | 0.69 |
| 11-14アヴァロン × ニホンノヨアケゼヨ | 3.0% | 33.9 | 11.1〜12.2 | 0.33 |
| 2-11ライフイズアート × アヴァロン | 2.5% | 39.4 | 27.8〜30.0 | 0.71 |
| 3-12フォンターナドーロ × エクセレントワード | 2.1% | 47.0 | 44.1〜47.1 | 0.94 |
福島 3R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:32
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランスノーブル | 3.2% | 31.5 | 28.5 | 0.91 |
| 2 | ルージュボニート | 15.3% | 6.5 | 5.5 | 0.84 |
| 3 | ノーブルクインダム | 1.1% | 91.7 | 26.9 | 0.29 |
| 4 | テクノピーチ | 13.5% | 7.4 | 16.7 | 2.25 |
| 5 | チャチャコマニ | 14.4% | 6.9 | 4.3 | 0.62 |
| 6 | サザンティスプーン | 4.1% | 24.5 | 9.3 | 0.38 |
| 7 | サツキバラード | 0.1% | 806.7 | 67.0 | 0.08 |
| 8 | ジョアン | 4.5% | 22.2 | 28.5 | 1.28 |
| 9 | クッカユフラ | 1.3% | 75.7 | 74.1 | 0.98 |
| 10 | ミヤジテン | 1.1% | 91.6 | 41.0 | 0.45 |
| 11 | ギンケイ | 5.6% | 18.0 | 14.3 | 0.79 |
| 12 | クシマトゥルー | 2.5% | 39.6 | 12.8 | 0.32 |
| 13 | エリーニック | 6.6% | 15.2 | 8.2 | 0.54 |
| 14 | アンリーベイビー | 9.8% | 10.2 | 12.6 | 1.24 |
| 15 | プレイメイカー | 16.9% | 5.9 | 6.0 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランスノーブル | 10.5% | 9.5 | 3.8〜5.0 | 0.40 |
| 2 | ルージュボニート | 43.6% | 2.3 | 2.0〜2.5 | 0.87 |
| 3 | ノーブルクインダム | 3.7% | 27.0 | 4.4〜5.9 | 0.16 |
| 4 | テクノピーチ | 39.3% | 2.5 | 3.4〜4.5 | 1.34 |
| 5 | チャチャコマニ | 41.6% | 2.4 | 2.2〜2.9 | 0.91 |
| 6 | サザンティスプーン | 13.4% | 7.5 | 1.6〜1.9 | 0.21 |
| 7 | サツキバラード | 0.4% | 235.4 | 13.7〜18.5 | 0.06 |
| 8 | ジョアン | 14.7% | 6.8 | 5.8〜7.9 | 0.85 |
| 9 | クッカユフラ | 4.5% | 22.4 | 9.7〜13.1 | 0.43 |
| 10 | ミヤジテン | 3.7% | 27.0 | 6.8〜9.3 | 0.25 |
| 11 | ギンケイ | 18.0% | 5.6 | 4.1〜5.5 | 0.74 |
| 12 | クシマトゥルー | 8.4% | 11.8 | 3.5〜4.7 | 0.30 |
| 13 | エリーニック | 21.0% | 4.8 | 2.4〜3.2 | 0.50 |
| 14 | アンリーベイビー | 30.1% | 3.3 | 3.2〜4.2 | 0.96 |
| 15 | プレイメイカー | 47.0% | 2.1 | 4.4〜6.0 | 2.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-15ルージュボニート × プレイメイカー | 6.2% | 16.2 | 12.4 | 0.77 |
| 5-15チャチャコマニ × プレイメイカー | 5.8% | 17.3 | 19.8 | 1.14 |
| 4-15テクノピーチ × プレイメイカー | 5.4% | 18.6 | 45.5 | 2.44 |
| 2-5ルージュボニート × チャチャコマニ | 5.2% | 19.2 | 11.9 | 0.62 |
| 2-4ルージュボニート × テクノピーチ | 4.8% | 20.7 | 16.8 | 0.81 |
| 4-5テクノピーチ × チャチャコマニ | 4.5% | 22.1 | 53.2 | 2.40 |
| 14-15アンリーベイビー × プレイメイカー | 3.8% | 26.1 | 21.8 | 0.84 |
| 2-14ルージュボニート × アンリーベイビー | 3.4% | 29.0 | 19.3 | 0.67 |
| 5-14チャチャコマニ × アンリーベイビー | 3.2% | 31.0 | 30.2 | 0.97 |
| 4-14テクノピーチ × アンリーベイビー | 3.0% | 33.4 | 78.3 | 2.34 |
| 13-15エリーニック × プレイメイカー | 2.5% | 39.5 | 28.3 | 0.72 |
| 2-13ルージュボニート × エリーニック | 2.3% | 44.0 | 25.4 | 0.58 |
| 5-13チャチャコマニ × エリーニック | 2.1% | 47.0 | 45.0 | 0.96 |
| 11-15ギンケイ × プレイメイカー | 2.1% | 47.1 | 74.5 | 1.58 |
| 4-13テクノピーチ × エリーニック | 2.0% | 50.6 | 79.4 | 1.57 |
| 2-11ルージュボニート × ギンケイ | 1.9% | 52.4 | 29.3 | 0.56 |
| 5-11チャチャコマニ × ギンケイ | 1.8% | 56.0 | 51.1 | 0.91 |
| 8-15ジョアン × プレイメイカー | 1.7% | 58.5 | 53.9 | 0.92 |
| 4-11テクノピーチ × ギンケイ | 1.7% | 60.3 | 69.0 | 1.14 |
| 6-15サザンティスプーン × プレイメイカー | 1.5% | 64.6 | 95.6 | 1.48 |
| 2-8ルージュボニート × ジョアン | 1.5% | 65.0 | 62.9 | 0.97 |
| 5-8チャチャコマニ × ジョアン | 1.4% | 69.6 | 108.5 | 1.56 |
| 13-14エリーニック × アンリーベイビー | 1.4% | 71.0 | 41.2 | 0.58 |
| 2-6ルージュボニート × サザンティスプーン | 1.4% | 71.9 | 56.2 | 0.78 |
| 4-8テクノピーチ × ジョアン | 1.3% | 74.9 | 176.3 | 2.35 |
| 5-6チャチャコマニ × サザンティスプーン | 1.3% | 76.9 | 58.9 | 0.77 |
| 4-6テクノピーチ × サザンティスプーン | 1.2% | 82.8 | 135.4 | 1.64 |
| 1-15ランスノーブル × プレイメイカー | 1.2% | 83.3 | 169.2 | 2.03 |
| 11-14ギンケイ × アンリーベイビー | 1.2% | 84.6 | 28.6 | 0.34 |
| 1-2ランスノーブル × ルージュボニート | 1.1% | 92.7 | 103.2 | 1.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-15ルージュボニート × プレイメイカー | 17.0% | 5.9 | 8.0〜8.5 | 1.36 |
| 5-15チャチャコマニ × プレイメイカー | 16.1% | 6.2 | 9.3〜10.0 | 1.50 |
| 4-15テクノピーチ × プレイメイカー | 15.1% | 6.6 | 22.8〜24.0 | 3.44 |
| 2-5ルージュボニート × チャチャコマニ | 14.7% | 6.8 | 5.9〜6.2 | 0.87 |
| 2-4ルージュボニート × テクノピーチ | 13.8% | 7.2 | 11.1〜11.8 | 1.53 |
| 4-5テクノピーチ × チャチャコマニ | 13.0% | 7.7 | 13.5〜14.4 | 1.76 |
| 14-15アンリーベイビー × プレイメイカー | 11.1% | 9.0 | 11.6〜12.4 | 1.29 |
| 2-14ルージュボニート × アンリーベイビー | 10.2% | 9.8 | 7.4〜7.9 | 0.75 |
| 5-14チャチャコマニ × アンリーベイビー | 9.6% | 10.4 | 10.3〜11.1 | 0.99 |
| 4-14テクノピーチ × アンリーベイビー | 9.0% | 11.1 | 15.8〜16.7 | 1.42 |
| 13-15エリーニック × プレイメイカー | 7.5% | 13.3 | 13.0〜13.8 | 0.98 |
| 2-13ルージュボニート × エリーニック | 6.9% | 14.5 | 8.5〜9.0 | 0.58 |
| 5-13チャチャコマニ × エリーニック | 6.5% | 15.4 | 13.5〜14.5 | 0.88 |
| 11-15ギンケイ × プレイメイカー | 6.4% | 15.7 | 19.4〜20.6 | 1.24 |
| 4-13テクノピーチ × エリーニック | 6.1% | 16.5 | 17.2〜18.1 | 1.04 |
| 2-11ルージュボニート × ギンケイ | 5.8% | 17.2 | 8.2〜8.7 | 0.48 |
| 5-11チャチャコマニ × ギンケイ | 5.5% | 18.3 | 13.9〜15.0 | 0.76 |
| 8-15ジョアン × プレイメイカー | 5.2% | 19.3 | 28.5〜29.8 | 1.47 |
| 4-11テクノピーチ × ギンケイ | 5.1% | 19.5 | 14.7〜15.5 | 0.75 |
| 2-8ルージュボニート × ジョアン | 4.7% | 21.2 | 17.0〜17.9 | 0.80 |
| 6-15サザンティスプーン × プレイメイカー | 4.7% | 21.3 | 27.6〜28.9 | 1.29 |
| 13-14エリーニック × アンリーベイビー | 4.4% | 22.5 | 16.2〜17.2 | 0.72 |
| 5-8チャチャコマニ × ジョアン | 4.4% | 22.5 | 22.7〜24.0 | 1.01 |
| 2-6ルージュボニート × サザンティスプーン | 4.3% | 23.4 | 16.6〜17.6 | 0.71 |
| 4-8テクノピーチ × ジョアン | 4.2% | 24.1 | 40.4〜41.8 | 1.68 |
| 5-6チャチャコマニ × サザンティスプーン | 4.0% | 24.8 | 11.8〜12.4 | 0.48 |
| 4-6テクノピーチ × サザンティスプーン | 3.8% | 26.5 | 32.2〜33.4 | 1.21 |
| 11-14ギンケイ × アンリーベイビー | 3.8% | 26.7 | 11.6〜12.4 | 0.44 |
| 1-15ランスノーブル × プレイメイカー | 3.7% | 27.3 | 35.1〜36.5 | 1.28 |
| 1-2ランスノーブル × ルージュボニート | 3.3% | 30.0 | 21.8〜22.9 | 0.73 |
福島 4R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナヴァラトゥナ | 21.4% | 4.7 | 3.5 | 0.75 |
| 2 | シュハリ | 0.3% | 375.9 | 28.2 | 0.08 |
| 3 | ミスティックレイン | 0.6% | 161.5 | 15.5 | 0.10 |
| 4 | アスクエピソード | 2.7% | 37.0 | 9.0 | 0.24 |
| 5 | アレナリア | 7.0% | 14.3 | 6.2 | 0.43 |
| 6 | サマーアゲイン | 49.5% | 2.0 | 3.4 | 1.68 |
| 7 | スノーリン | 0.1% | 1030.6 | 32.3 | 0.03 |
| 8 | バダジェフスカ | 0.4% | 228.5 | 48.4 | 0.21 |
| 9 | ノブピースオブラブ | 2.1% | 47.8 | 30.8 | 0.64 |
| 10 | ニシノブレイゼスト | 10.8% | 9.3 | 8.4 | 0.91 |
| 11 | ディアスポラ | 5.0% | 19.9 | 9.9 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナヴァラトゥナ | 72.7% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 1.02 |
| 2 | シュハリ | 1.3% | 74.5 | 4.8〜7.0 | 0.06 |
| 3 | ミスティックレイン | 3.1% | 32.1 | 4.2〜6.1 | 0.13 |
| 4 | アスクエピソード | 13.3% | 7.5 | 2.4〜3.4 | 0.32 |
| 5 | アレナリア | 32.5% | 3.1 | 1.4〜1.9 | 0.46 |
| 6 | サマーアゲイン | 92.6% | 1.1 | 1.4〜1.9 | 1.30 |
| 7 | スノーリン | 0.5% | 204.0 | 4.6〜6.7 | 0.02 |
| 8 | バダジェフスカ | 2.2% | 45.4 | 7.6〜11.0 | 0.17 |
| 9 | ノブピースオブラブ | 10.4% | 9.7 | 5.3〜7.7 | 0.55 |
| 10 | ニシノブレイゼスト | 47.4% | 2.1 | 2.2〜3.0 | 1.04 |
| 11 | ディアスポラ | 24.0% | 4.2 | 2.4〜3.4 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ナヴァラトゥナ × サマーアゲイン | 34.5% | 2.9 | 3.7 | 1.28 |
| 6-10サマーアゲイン × ニシノブレイゼスト | 16.6% | 6.0 | 7.4 | 1.23 |
| 5-6アレナリア × サマーアゲイン | 10.6% | 9.5 | 13.3 | 1.41 |
| 6-11サマーアゲイン × ディアスポラ | 7.6% | 13.2 | 23.0 | 1.74 |
| 1-10ナヴァラトゥナ × ニシノブレイゼスト | 5.5% | 18.0 | 8.7 | 0.48 |
| 4-6アスクエピソード × サマーアゲイン | 4.0% | 24.8 | 24.2 | 0.97 |
| 1-5ナヴァラトゥナ × アレナリア | 3.5% | 28.4 | 15.3 | 0.54 |
| 6-9サマーアゲイン × ノブピースオブラブ | 3.1% | 32.1 | 84.2 | 2.62 |
| 1-11ナヴァラトゥナ × ディアスポラ | 2.5% | 39.8 | 23.8 | 0.60 |
| 5-10アレナリア × ニシノブレイゼスト | 1.7% | 60.3 | 24.5 | 0.41 |
| 1-4ナヴァラトゥナ × アスクエピソード | 1.3% | 75.0 | 28.6 | 0.38 |
| 10-11ニシノブレイゼスト × ディアスポラ | 1.2% | 84.5 | 38.8 | 0.46 |
| 1-9ナヴァラトゥナ × ノブピースオブラブ | 1.0% | 97.1 | 134.1 | 1.38 |
| 3-6ミスティックレイン × サマーアゲイン | 0.9% | 109.2 | 55.1 | 0.50 |
| 5-11アレナリア × ディアスポラ | 0.7% | 133.5 | 51.3 | 0.38 |
| 6-8サマーアゲイン × バダジェフスカ | 0.6% | 154.6 | 98.3 | 0.64 |
| 4-10アスクエピソード × ニシノブレイゼスト | 0.6% | 159.4 | 46.4 | 0.29 |
| 9-10ノブピースオブラブ × ニシノブレイゼスト | 0.5% | 206.4 | 178.8 | 0.87 |
| 4-5アスクエピソード × アレナリア | 0.4% | 251.7 | 64.1 | 0.25 |
| 2-6シュハリ × サマーアゲイン | 0.4% | 254.5 | 39.6 | 0.16 |
| 5-9アレナリア × ノブピースオブラブ | 0.3% | 325.9 | 151.3 | 0.46 |
| 1-3ナヴァラトゥナ × ミスティックレイン | 0.3% | 330.4 | 67.8 | 0.21 |
| 4-11アスクエピソード × ディアスポラ | 0.3% | 353.3 | 80.8 | 0.23 |
| 9-11ノブピースオブラブ × ディアスポラ | 0.2% | 457.4 | 218.5 | 0.48 |
| 1-8ナヴァラトゥナ × バダジェフスカ | 0.2% | 467.9 | 86.7 | 0.19 |
| 6-7サマーアゲイン × スノーリン | 0.1% | 698.1 | 59.6 | 0.09 |
| 3-10ミスティックレイン × ニシノブレイゼスト | 0.1% | 702.4 | 92.2 | 0.13 |
| 1-2ナヴァラトゥナ × シュハリ | 0.1% | 770.5 | 42.4 | 0.06 |
| 4-9アスクエピソード × ノブピースオブラブ | 0.1% | 862.8 | 178.8 | 0.21 |
| 8-10バダジェフスカ × ニシノブレイゼスト | 0.1% | 994.8 | 168.5 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ナヴァラトゥナ × サマーアゲイン | 66.5% | 1.5 | 2.1〜2.4 | 1.40 |
| 6-10サマーアゲイン × ニシノブレイゼスト | 42.5% | 2.4 | 2.5〜3.1 | 1.06 |
| 1-10ナヴァラトゥナ × ニシノブレイゼスト | 29.8% | 3.4 | 2.3〜2.8 | 0.68 |
| 5-6アレナリア × サマーアゲイン | 28.7% | 3.5 | 4.6〜5.4 | 1.32 |
| 6-11サマーアゲイン × ディアスポラ | 21.0% | 4.8 | 7.4〜8.6 | 1.55 |
| 1-5ナヴァラトゥナ × アレナリア | 19.0% | 5.3 | 5.6〜6.6 | 1.06 |
| 1-11ナヴァラトゥナ × ディアスポラ | 13.6% | 7.4 | 8.9〜10.4 | 1.21 |
| 4-6アスクエピソード × サマーアゲイン | 11.5% | 8.7 | 8.5〜9.8 | 0.97 |
| 6-9サマーアゲイン × ノブピースオブラブ | 8.9% | 11.2 | 20.0〜22.9 | 1.78 |
| 5-10アレナリア × ニシノブレイゼスト | 8.7% | 11.5 | 8.2〜9.5 | 0.72 |
| 1-4ナヴァラトゥナ × アスクエピソード | 7.2% | 13.9 | 10.0〜11.6 | 0.72 |
| 10-11ニシノブレイゼスト × ディアスポラ | 6.2% | 16.1 | 9.6〜11.0 | 0.60 |
| 1-9ナヴァラトゥナ × ノブピースオブラブ | 5.6% | 17.9 | 21.0〜24.1 | 1.17 |
| 5-11アレナリア × ディアスポラ | 3.9% | 25.5 | 14.3〜15.3 | 0.56 |
| 4-10アスクエピソード × ニシノブレイゼスト | 3.3% | 30.3 | 10.1〜11.4 | 0.33 |
| 3-6ミスティックレイン × サマーアゲイン | 2.7% | 37.6 | 15.7〜18.0 | 0.42 |
| 9-10ノブピースオブラブ × ニシノブレイゼスト | 2.5% | 39.2 | 28.6〜32.2 | 0.73 |
| 4-5アスクエピソード × アレナリア | 2.1% | 48.1 | 12.1〜13.0 | 0.25 |
| 6-8サマーアゲイン × バダジェフスカ | 1.9% | 53.1 | 24.1〜27.5 | 0.45 |
| 1-3ナヴァラトゥナ × ミスティックレイン | 1.6% | 60.9 | 23.2〜26.7 | 0.38 |
| 5-9アレナリア × ノブピースオブラブ | 1.6% | 62.3 | 29.4〜31.1 | 0.47 |
| 4-11アスクエピソード × ディアスポラ | 1.5% | 67.7 | 16.8〜17.7 | 0.25 |
| 1-8ナヴァラトゥナ × バダジェフスカ | 1.2% | 86.2 | 21.4〜24.4 | 0.25 |
| 2-6シュハリ × サマーアゲイン | 1.1% | 87.3 | 8.7〜10.0 | 0.10 |
| 9-11ノブピースオブラブ × ディアスポラ | 1.1% | 87.6 | 52.9〜54.9 | 0.60 |
| 3-10ミスティックレイン × ニシノブレイゼスト | 0.7% | 133.6 | 23.8〜26.8 | 0.18 |
| 1-2ナヴァラトゥナ × シュハリ | 0.7% | 141.9 | 11.1〜12.9 | 0.08 |
| 4-9アスクエピソード × ノブピースオブラブ | 0.6% | 165.6 | 28.2〜29.1 | 0.17 |
| 8-10バダジェフスカ × ニシノブレイゼスト | 0.5% | 189.2 | 32.3〜36.3 | 0.17 |
| 3-5ミスティックレイン × アレナリア | 0.5% | 212.2 | 34.2〜36.3 | 0.16 |
福島 5R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュエットアムール | 0.1% | 855.9 | 11.3 | 0.01 |
| 2 | ヤマニンエンディマ | 9.0% | 11.1 | 8.7 | 0.79 |
| 3 | ナスノカンゲツ | 3.8% | 26.0 | 7.6 | 0.29 |
| 4 | グロッシェン | 14.3% | 7.0 | 5.8 | 0.83 |
| 5 | テーオーレガシー | 8.0% | 12.5 | 8.2 | 0.65 |
| 6 | セイウンビッグバン | 43.1% | 2.3 | 4.0 | 1.72 |
| 7 | ホウオウサンデー | 4.9% | 20.2 | 22.7 | 1.12 |
| 8 | シュバルツマサムネ | 10.7% | 9.3 | 5.4 | 0.58 |
| 9 | ゴールデンルーキー | 6.0% | 16.7 | 6.6 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュエットアムール | 0.5% | 201.9 | 2.0〜2.4 | 0.01 |
| 2 | ヤマニンエンディマ | 34.3% | 2.9 | 2.5〜3.2 | 0.86 |
| 3 | ナスノカンゲツ | 15.6% | 6.4 | 2.5〜3.1 | 0.39 |
| 4 | グロッシェン | 49.7% | 2.0 | 1.6〜1.8 | 0.80 |
| 5 | テーオーレガシー | 30.7% | 3.3 | 2.5〜3.1 | 0.77 |
| 6 | セイウンビッグバン | 86.0% | 1.2 | 1.5〜1.8 | 1.29 |
| 7 | ホウオウサンデー | 19.8% | 5.0 | 3.7〜4.5 | 0.73 |
| 8 | シュバルツマサムネ | 39.6% | 2.5 | 2.1〜2.7 | 0.83 |
| 9 | ゴールデンルーキー | 23.7% | 4.2 | 2.0〜2.5 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6グロッシェン × セイウンビッグバン | 18.0% | 5.6 | 6.2 | 1.12 |
| 6-8セイウンビッグバン × シュバルツマサムネ | 13.3% | 7.5 | 11.7 | 1.55 |
| 2-6ヤマニンエンディマ × セイウンビッグバン | 11.1% | 9.0 | 20.1 | 2.24 |
| 5-6テーオーレガシー × セイウンビッグバン | 9.8% | 10.2 | 14.5 | 1.42 |
| 6-9セイウンビッグバン × ゴールデンルーキー | 7.3% | 13.7 | 5.7 | 0.41 |
| 6-7セイウンビッグバン × ホウオウサンデー | 6.0% | 16.7 | 37.7 | 2.26 |
| 3-6ナスノカンゲツ × セイウンビッグバン | 4.6% | 21.6 | 51.9 | 2.40 |
| 4-8グロッシェン × シュバルツマサムネ | 3.5% | 28.6 | 22.7 | 0.79 |
| 2-4ヤマニンエンディマ × グロッシェン | 2.9% | 34.2 | 25.9 | 0.76 |
| 4-5グロッシェン × テーオーレガシー | 2.6% | 38.9 | 19.9 | 0.51 |
| 2-8ヤマニンエンディマ × シュバルツマサムネ | 2.1% | 46.6 | 35.7 | 0.77 |
| 4-9グロッシェン × ゴールデンルーキー | 1.9% | 52.5 | 9.9 | 0.19 |
| 5-8テーオーレガシー × シュバルツマサムネ | 1.9% | 53.1 | 30.1 | 0.57 |
| 2-5ヤマニンエンディマ × テーオーレガシー | 1.6% | 63.4 | 38.3 | 0.60 |
| 4-7グロッシェン × ホウオウサンデー | 1.6% | 63.9 | 84.6 | 1.32 |
| 8-9シュバルツマサムネ × ゴールデンルーキー | 1.4% | 71.6 | 23.7 | 0.33 |
| 3-4ナスノカンゲツ × グロッシェン | 1.2% | 82.6 | 64.8 | 0.78 |
| 2-9ヤマニンエンディマ × ゴールデンルーキー | 1.2% | 85.5 | 23.1 | 0.27 |
| 7-8ホウオウサンデー × シュバルツマサムネ | 1.1% | 87.1 | 74.9 | 0.86 |
| 5-9テーオーレガシー × ゴールデンルーキー | 1.0% | 97.4 | 19.4 | 0.20 |
| 2-7ヤマニンエンディマ × ホウオウサンデー | 1.0% | 104.1 | 78.3 | 0.75 |
| 3-8ナスノカンゲツ × シュバルツマサムネ | 0.9% | 112.7 | 71.9 | 0.64 |
| 5-7テーオーレガシー × ホウオウサンデー | 0.8% | 118.6 | 72.9 | 0.61 |
| 2-3ヤマニンエンディマ × ナスノカンゲツ | 0.7% | 134.7 | 138.1 | 1.03 |
| 3-5ナスノカンゲツ × テーオーレガシー | 0.7% | 153.5 | 77.1 | 0.50 |
| 7-9ホウオウサンデー × ゴールデンルーキー | 0.6% | 160.0 | 77.1 | 0.48 |
| 3-9ナスノカンゲツ × ゴールデンルーキー | 0.5% | 206.9 | 67.2 | 0.32 |
| 3-7ナスノカンゲツ × ホウオウサンデー | 0.4% | 252.0 | 154.3 | 0.61 |
| 1-6シュエットアムール × セイウンビッグバン | 0.1% | 719.4 | 50.9 | 0.07 |
| 1-4シュエットアムール × グロッシェン | 0.0% | 2763.9 | 61.7 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6グロッシェン × セイウンビッグバン | 40.9% | 2.4 | 2.2〜2.6 | 0.90 |
| 6-8セイウンビッグバン × シュバルツマサムネ | 32.1% | 3.1 | 3.2〜3.7 | 1.03 |
| 2-6ヤマニンエンディマ × セイウンビッグバン | 27.6% | 3.6 | 4.2〜4.8 | 1.16 |
| 5-6テーオーレガシー × セイウンビッグバン | 24.6% | 4.1 | 5.5〜6.4 | 1.35 |
| 6-9セイウンビッグバン × ゴールデンルーキー | 18.7% | 5.3 | 2.2〜2.5 | 0.41 |
| 6-7セイウンビッグバン × ホウオウサンデー | 15.6% | 6.4 | 13.1〜14.8 | 2.04 |
| 4-8グロッシェン × シュバルツマサムネ | 14.8% | 6.8 | 6.4〜7.7 | 0.95 |
| 2-4ヤマニンエンディマ × グロッシェン | 12.5% | 8.0 | 8.1〜9.6 | 1.01 |
| 3-6ナスノカンゲツ × セイウンビッグバン | 12.2% | 8.2 | 12.9〜14.6 | 1.58 |
| 4-5グロッシェン × テーオーレガシー | 11.0% | 9.1 | 6.4〜7.4 | 0.70 |
| 2-8ヤマニンエンディマ × シュバルツマサムネ | 9.2% | 10.9 | 8.5〜9.6 | 0.78 |
| 4-9グロッシェン × ゴールデンルーキー | 8.2% | 12.2 | 3.6〜4.5 | 0.29 |
| 5-8テーオーレガシー × シュバルツマサムネ | 8.1% | 12.3 | 8.2〜9.1 | 0.66 |
| 2-5ヤマニンエンディマ × テーオーレガシー | 6.8% | 14.7 | 10.4〜11.4 | 0.71 |
| 4-7グロッシェン × ホウオウサンデー | 6.7% | 14.9 | 18.3〜20.8 | 1.23 |
| 8-9シュバルツマサムネ × ゴールデンルーキー | 6.0% | 16.6 | 5.7〜6.9 | 0.34 |
| 3-4ナスノカンゲツ × グロッシェン | 5.2% | 19.2 | 15.1〜17.2 | 0.79 |
| 2-9ヤマニンエンディマ × ゴールデンルーキー | 5.1% | 19.7 | 8.2〜9.7 | 0.42 |
| 7-8ホウオウサンデー × シュバルツマサムネ | 5.0% | 20.1 | 17.4〜19.0 | 0.86 |
| 5-9テーオーレガシー × ゴールデンルーキー | 4.5% | 22.5 | 5.9〜6.9 | 0.26 |
| 2-7ヤマニンエンディマ × ホウオウサンデー | 4.2% | 24.0 | 22.1〜23.6 | 0.92 |
| 3-8ナスノカンゲツ × シュバルツマサムネ | 3.8% | 26.0 | 22.7〜24.6 | 0.87 |
| 5-7テーオーレガシー × ホウオウサンデー | 3.7% | 27.3 | 21.7〜22.9 | 0.79 |
| 2-3ヤマニンエンディマ × ナスノカンゲツ | 3.2% | 31.0 | 34.3〜36.5 | 1.11 |
| 3-5ナスノカンゲツ × テーオーレガシー | 2.8% | 35.3 | 35.7〜37.4 | 1.01 |
| 7-9ホウオウサンデー × ゴールデンルーキー | 2.7% | 36.7 | 16.2〜18.5 | 0.44 |
| 3-9ナスノカンゲツ × ゴールデンルーキー | 2.1% | 47.4 | 19.1〜21.7 | 0.40 |
| 3-7ナスノカンゲツ × ホウオウサンデー | 1.7% | 57.6 | 57.8〜59.3 | 1.00 |
| 1-6シュエットアムール × セイウンビッグバン | 0.4% | 263.3 | 17.6〜19.8 | 0.07 |
| 1-4シュエットアムール × グロッシェン | 0.2% | 636.1 | 21.5〜24.2 | 0.03 |
福島 6R
メイクデビュー福島
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンラミエル | 3.6% | 28.0 | 16.6 | 0.59 |
| 2 | エコロアリス | 13.0% | 7.7 | 15.2 | 1.98 |
| 3 | パラダイムシフト | 3.4% | 29.4 | 30.8 | 1.05 |
| 4 | シングインザレイン | 3.1% | 32.2 | 19.9 | 0.62 |
| 5 | ヒドラテソーロ | 2.5% | 40.6 | 38.4 | 0.95 |
| 6 | タイセイブリオン | 7.7% | 13.0 | 5.1 | 0.39 |
| 7 | ドンアートマン | 5.5% | 18.1 | 12.5 | 0.69 |
| 8 | ガニメデサルーン | 20.6% | 4.8 | 4.0 | 0.82 |
| 9 | ラッキーブーケ | 4.8% | 21.0 | 41.5 | 1.98 |
| 10 | グロウビルド | 5.7% | 17.5 | 16.0 | 0.92 |
| 11 | サンブレイズ | 2.5% | 40.2 | 50.9 | 1.27 |
| 12 | レッドシュヴァルツ | 10.5% | 9.5 | 6.8 | 0.72 |
| 13 | エルタワー | 6.7% | 15.0 | 53.5 | 3.56 |
| 14 | ソポティット | 3.3% | 29.9 | 13.8 | 0.46 |
| 15 | ネージュドレーヴ | 7.0% | 14.2 | 6.5 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンラミエル | 11.6% | 8.6 | 3.3〜4.3 | 0.38 |
| 2 | エコロアリス | 37.7% | 2.7 | 3.4〜4.4 | 1.28 |
| 3 | パラダイムシフト | 11.1% | 9.0 | 3.8〜5.0 | 0.42 |
| 4 | シングインザレイン | 10.1% | 9.9 | 5.3〜7.0 | 0.54 |
| 5 | ヒドラテソーロ | 8.1% | 12.3 | 9.8〜13.1 | 0.79 |
| 6 | タイセイブリオン | 23.8% | 4.2 | 1.8〜2.2 | 0.43 |
| 7 | ドンアートマン | 17.6% | 5.7 | 4.0〜5.3 | 0.70 |
| 8 | ガニメデサルーン | 53.2% | 1.9 | 1.9〜2.3 | 1.01 |
| 9 | ラッキーブーケ | 15.3% | 6.5 | 7.6〜10.2 | 1.16 |
| 10 | グロウビルド | 18.2% | 5.5 | 4.1〜5.3 | 0.74 |
| 11 | サンブレイズ | 8.2% | 12.2 | 8.4〜11.2 | 0.69 |
| 12 | レッドシュヴァルツ | 31.5% | 3.2 | 2.2〜2.8 | 0.69 |
| 13 | エルタワー | 20.9% | 4.8 | 5.4〜7.2 | 1.13 |
| 14 | ソポティット | 10.9% | 9.2 | 4.5〜5.9 | 0.49 |
| 15 | ネージュドレーヴ | 21.9% | 4.6 | 2.3〜2.9 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8エコロアリス × ガニメデサルーン | 6.5% | 15.4 | 47.8 | 3.10 |
| 8-12ガニメデサルーン × レッドシュヴァルツ | 5.2% | 19.4 | 40.4 | 2.09 |
| 6-8タイセイブリオン × ガニメデサルーン | 3.7% | 26.9 | 9.1 | 0.34 |
| 8-15ガニメデサルーン × ネージュドレーヴ | 3.4% | 29.6 | 14.1 | 0.48 |
| 8-13ガニメデサルーン × エルタワー | 3.2% | 31.2 | 62.7 | 2.01 |
| 2-12エコロアリス × レッドシュヴァルツ | 3.1% | 32.1 | 72.7 | 2.27 |
| 8-10ガニメデサルーン × グロウビルド | 2.7% | 36.5 | 42.6 | 1.17 |
| 7-8ドンアートマン × ガニメデサルーン | 2.6% | 37.8 | 41.8 | 1.11 |
| 8-9ガニメデサルーン × ラッキーブーケ | 2.3% | 44.0 | 157.4 | 3.58 |
| 2-6エコロアリス × タイセイブリオン | 2.2% | 44.6 | 62.3 | 1.40 |
| 2-15エコロアリス × ネージュドレーヴ | 2.0% | 49.1 | 96.2 | 1.96 |
| 2-13エコロアリス × エルタワー | 1.9% | 51.8 | 279.4 | 5.40 |
| 6-12タイセイブリオン × レッドシュヴァルツ | 1.8% | 56.0 | 38.6 | 0.69 |
| 1-8セイウンラミエル × ガニメデサルーン | 1.7% | 59.0 | 37.9 | 0.64 |
| 2-10エコロアリス × グロウビルド | 1.7% | 60.5 | 144.3 | 2.38 |
| 12-15レッドシュヴァルツ × ネージュドレーヴ | 1.6% | 61.6 | 30.8 | 0.50 |
| 3-8パラダイムシフト × ガニメデサルーン | 1.6% | 62.1 | 127.3 | 2.05 |
| 2-7エコロアリス × ドンアートマン | 1.6% | 62.6 | 127.3 | 2.03 |
| 8-14ガニメデサルーン × ソポティット | 1.6% | 63.1 | 17.4 | 0.28 |
| 12-13レッドシュヴァルツ × エルタワー | 1.5% | 65.1 | 433.0 | 6.66 |
| 4-8シングインザレイン × ガニメデサルーン | 1.5% | 68.1 | 46.3 | 0.68 |
| 2-9エコロアリス × ラッキーブーケ | 1.4% | 73.1 | 108.2 | 1.48 |
| 10-12グロウビルド × レッドシュヴァルツ | 1.3% | 76.1 | 129.2 | 1.70 |
| 7-12ドンアートマン × レッドシュヴァルツ | 1.3% | 78.7 | 137.4 | 1.75 |
| 8-11ガニメデサルーン × サンブレイズ | 1.2% | 85.3 | 95.1 | 1.11 |
| 6-15タイセイブリオン × ネージュドレーヴ | 1.2% | 85.8 | 18.1 | 0.21 |
| 5-8ヒドラテソーロ × ガニメデサルーン | 1.2% | 86.1 | 144.3 | 1.68 |
| 6-13タイセイブリオン × エルタワー | 1.1% | 90.6 | 84.0 | 0.93 |
| 9-12ラッキーブーケ × レッドシュヴァルツ | 1.1% | 91.8 | 393.7 | 4.29 |
| 1-2セイウンラミエル × エコロアリス | 1.0% | 98.0 | 160.3 | 1.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8エコロアリス × ガニメデサルーン | 17.1% | 5.9 | 16.5〜18.1 | 2.82 |
| 8-12ガニメデサルーン × レッドシュヴァルツ | 14.0% | 7.2 | 15.3〜16.8 | 2.14 |
| 6-8タイセイブリオン × ガニメデサルーン | 10.3% | 9.7 | 3.5〜3.7 | 0.36 |
| 8-15ガニメデサルーン × ネージュドレーヴ | 9.4% | 10.6 | 5.2〜5.8 | 0.49 |
| 2-12エコロアリス × レッドシュヴァルツ | 9.2% | 10.9 | 29.1〜30.6 | 2.67 |
| 8-13ガニメデサルーン × エルタワー | 9.0% | 11.2 | 20.1〜21.8 | 1.80 |
| 8-10ガニメデサルーン × グロウビルド | 7.7% | 12.9 | 12.6〜13.8 | 0.97 |
| 7-8ドンアートマン × ガニメデサルーン | 7.5% | 13.4 | 16.3〜17.9 | 1.22 |
| 2-6エコロアリス × タイセイブリオン | 6.7% | 14.8 | 11.1〜12.2 | 0.75 |
| 8-9ガニメデサルーン × ラッキーブーケ | 6.5% | 15.5 | 50.7〜54.8 | 3.27 |
| 2-15エコロアリス × ネージュドレーヴ | 6.2% | 16.2 | 7.8〜8.3 | 0.48 |
| 2-13エコロアリス × エルタワー | 5.9% | 17.1 | 37.2〜38.7 | 2.18 |
| 6-12タイセイブリオン × レッドシュヴァルツ | 5.5% | 18.3 | 13.4〜14.7 | 0.73 |
| 2-10エコロアリス × グロウビルド | 5.0% | 19.9 | 28.3〜29.6 | 1.43 |
| 12-15レッドシュヴァルツ × ネージュドレーヴ | 5.0% | 20.0 | 11.4〜12.1 | 0.57 |
| 2-7エコロアリス × ドンアートマン | 4.9% | 20.5 | 26.6〜27.7 | 1.30 |
| 1-8セイウンラミエル × ガニメデサルーン | 4.9% | 20.6 | 20.6〜22.7 | 1.00 |
| 12-13レッドシュヴァルツ × エルタワー | 4.7% | 21.1 | 155.9〜160.9 | 7.40 |
| 3-8パラダイムシフト × ガニメデサルーン | 4.6% | 21.6 | 36.1〜39.2 | 1.67 |
| 8-14ガニメデサルーン × ソポティット | 4.5% | 22.0 | 21.2〜23.3 | 0.96 |
| 4-8シングインザレイン × ガニメデサルーン | 4.2% | 23.7 | 22.8〜25.0 | 0.96 |
| 2-9エコロアリス × ラッキーブーケ | 4.2% | 23.8 | 78.0〜80.6 | 3.27 |
| 10-12グロウビルド × レッドシュヴァルツ | 4.1% | 24.5 | 45.5〜47.1 | 1.86 |
| 7-12ドンアートマン × レッドシュヴァルツ | 4.0% | 25.3 | 30.8〜31.8 | 1.22 |
| 6-15タイセイブリオン × ネージュドレーヴ | 3.7% | 27.3 | 5.6〜6.3 | 0.20 |
| 6-13タイセイブリオン × エルタワー | 3.5% | 28.8 | 25.7〜28.0 | 0.89 |
| 9-12ラッキーブーケ × レッドシュヴァルツ | 3.4% | 29.4 | 76.5〜78.3 | 2.60 |
| 8-11ガニメデサルーン × サンブレイズ | 3.4% | 29.6 | 37.4〜40.5 | 1.27 |
| 5-8ヒドラテソーロ × ガニメデサルーン | 3.4% | 29.8 | 32.7〜35.5 | 1.10 |
| 13-15エルタワー × ネージュドレーヴ | 3.2% | 31.5 | 18.7〜19.7 | 0.59 |
福島 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カモメガトンダ | 2.8% | 36.3 | 7.9 | 0.22 |
| 2 | レッドアイスピア | 7.3% | 13.7 | 23.5 | 1.71 |
| 3 | ドルチェミスト | 2.2% | 44.6 | 20.5 | 0.46 |
| 4 | モズイージス | 1.2% | 82.7 | 17.5 | 0.21 |
| 5 | ジーティーシップ | 0.7% | 150.5 | 66.2 | 0.44 |
| 6 | ユキノグラス | 1.8% | 56.2 | 45.3 | 0.81 |
| 7 | ミエノブラボー | 7.2% | 13.9 | 10.6 | 0.76 |
| 8 | ルシェロアズーリ | 9.8% | 10.2 | 8.1 | 0.79 |
| 9 | ベルファスト | 37.3% | 2.7 | 3.8 | 1.42 |
| 10 | ベルセクレト | 6.0% | 16.6 | 6.9 | 0.41 |
| 11 | ルブリアン | 8.1% | 12.4 | 20.1 | 1.63 |
| 12 | エバーラスト | 5.7% | 17.4 | 9.5 | 0.55 |
| 13 | フェリスチカ | 0.2% | 645.0 | 87.4 | 0.14 |
| 14 | ハルヒメ | 4.8% | 20.8 | 20.8 | 1.00 |
| 15 | ミトノリン | 3.6% | 27.9 | 12.7 | 0.45 |
| 16 | ナンナンプー | 1.4% | 71.0 | 34.4 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カモメガトンダ | 10.2% | 9.8 | 2.6〜3.4 | 0.26 |
| 2 | レッドアイスピア | 25.4% | 3.9 | 3.4〜4.4 | 0.86 |
| 3 | ドルチェミスト | 8.3% | 12.0 | 3.1〜4.0 | 0.26 |
| 4 | モズイージス | 4.5% | 22.0 | 3.2〜4.1 | 0.15 |
| 5 | ジーティーシップ | 2.5% | 39.9 | 15.3〜20.6 | 0.38 |
| 6 | ユキノグラス | 6.6% | 15.1 | 11.3〜15.2 | 0.75 |
| 7 | ミエノブラボー | 25.1% | 4.0 | 3.1〜4.0 | 0.78 |
| 8 | ルシェロアズーリ | 33.0% | 3.0 | 2.1〜2.6 | 0.69 |
| 9 | ベルファスト | 78.3% | 1.3 | 1.8〜2.0 | 1.41 |
| 10 | ベルセクレト | 21.3% | 4.7 | 5.0〜6.7 | 1.07 |
| 11 | ルブリアン | 27.9% | 3.6 | 4.8〜6.4 | 1.34 |
| 12 | エバーラスト | 20.5% | 4.9 | 5.7〜7.6 | 1.17 |
| 13 | フェリスチカ | 0.6% | 170.0 | 12.2〜16.5 | 0.07 |
| 14 | ハルヒメ | 17.3% | 5.8 | 4.8〜6.4 | 0.83 |
| 15 | ミトノリン | 13.1% | 7.6 | 3.6〜4.7 | 0.47 |
| 16 | ナンナンプー | 5.3% | 19.0 | 3.3〜4.3 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ルシェロアズーリ × ベルファスト | 9.9% | 10.1 | 9.9 | 0.98 |
| 9-11ベルファスト × ルブリアン | 8.1% | 12.4 | 32.6 | 2.64 |
| 2-9レッドアイスピア × ベルファスト | 7.3% | 13.8 | 23.0 | 1.67 |
| 7-9ミエノブラボー × ベルファスト | 7.1% | 14.0 | 16.2 | 1.16 |
| 9-10ベルファスト × ベルセクレト | 6.0% | 16.8 | 15.4 | 0.92 |
| 9-12ベルファスト × エバーラスト | 5.7% | 17.6 | 19.5 | 1.11 |
| 9-14ベルファスト × ハルヒメ | 4.8% | 21.0 | 36.3 | 1.72 |
| 9-15ベルファスト × ミトノリン | 3.5% | 28.5 | 64.8 | 2.28 |
| 1-9カモメガトンダ × ベルファスト | 2.7% | 37.1 | 38.7 | 1.04 |
| 3-9ドルチェミスト × ベルファスト | 2.2% | 45.7 | 45.4 | 0.99 |
| 8-11ルシェロアズーリ × ルブリアン | 1.7% | 57.4 | 41.3 | 0.72 |
| 6-9ユキノグラス × ベルファスト | 1.7% | 57.7 | 132.3 | 2.29 |
| 2-8レッドアイスピア × ルシェロアズーリ | 1.6% | 64.1 | 49.5 | 0.77 |
| 7-8ミエノブラボー × ルシェロアズーリ | 1.5% | 65.1 | 31.8 | 0.49 |
| 9-16ベルファスト × ナンナンプー | 1.4% | 73.1 | 134.3 | 1.84 |
| 8-10ルシェロアズーリ × ベルセクレト | 1.3% | 78.1 | 32.1 | 0.41 |
| 2-11レッドアイスピア × ルブリアン | 1.3% | 78.3 | 83.4 | 1.06 |
| 7-11ミエノブラボー × ルブリアン | 1.3% | 79.6 | 93.6 | 1.18 |
| 8-12ルシェロアズーリ × エバーラスト | 1.2% | 81.8 | 35.3 | 0.43 |
| 4-9モズイージス × ベルファスト | 1.2% | 85.1 | 41.0 | 0.48 |
| 2-7レッドアイスピア × ミエノブラボー | 1.1% | 88.8 | 59.7 | 0.67 |
| 10-11ベルセクレト × ルブリアン | 1.0% | 95.5 | 99.6 | 1.04 |
| 8-14ルシェロアズーリ × ハルヒメ | 1.0% | 98.0 | 63.0 | 0.64 |
| 11-12ルブリアン × エバーラスト | 1.0% | 100.1 | 85.8 | 0.86 |
| 2-10レッドアイスピア × ベルセクレト | 0.9% | 106.7 | 68.6 | 0.64 |
| 7-10ミエノブラボー × ベルセクレト | 0.9% | 108.3 | 49.2 | 0.45 |
| 2-12レッドアイスピア × エバーラスト | 0.9% | 111.7 | 71.8 | 0.64 |
| 7-12ミエノブラボー × エバーラスト | 0.9% | 113.5 | 42.3 | 0.37 |
| 11-14ルブリアン × ハルヒメ | 0.8% | 119.9 | 178.2 | 1.49 |
| 8-15ルシェロアズーリ × ミトノリン | 0.8% | 132.7 | 100.7 | 0.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ルシェロアズーリ × ベルファスト | 23.8% | 4.2 | 4.7〜5.0 | 1.12 |
| 9-11ベルファスト × ルブリアン | 20.0% | 5.0 | 15.1〜16.2 | 3.01 |
| 2-9レッドアイスピア × ベルファスト | 18.1% | 5.5 | 10.3〜11.0 | 1.86 |
| 7-9ミエノブラボー × ベルファスト | 17.8% | 5.6 | 5.9〜6.3 | 1.05 |
| 9-10ベルファスト × ベルセクレト | 15.1% | 6.6 | 6.1〜6.6 | 0.92 |
| 9-12ベルファスト × エバーラスト | 14.4% | 6.9 | 9.1〜9.8 | 1.31 |
| 9-14ベルファスト × ハルヒメ | 12.2% | 8.2 | 16.4〜17.5 | 1.99 |
| 9-15ベルファスト × ミトノリン | 9.1% | 11.0 | 16.0〜17.0 | 1.46 |
| 1-9カモメガトンダ × ベルファスト | 7.0% | 14.2 | 18.3〜19.5 | 1.29 |
| 8-11ルシェロアズーリ × ルブリアン | 6.5% | 15.4 | 15.6〜16.7 | 1.01 |
| 2-8レッドアイスピア × ルシェロアズーリ | 5.8% | 17.2 | 15.4〜16.6 | 0.90 |
| 7-8ミエノブラボー × ルシェロアズーリ | 5.7% | 17.4 | 10.8〜11.9 | 0.62 |
| 3-9ドルチェミスト × ベルファスト | 5.7% | 17.4 | 13.0〜13.9 | 0.75 |
| 8-10ルシェロアズーリ × ベルセクレト | 4.8% | 20.8 | 10.5〜11.5 | 0.50 |
| 2-11レッドアイスピア × ルブリアン | 4.8% | 20.8 | 26.2〜27.2 | 1.26 |
| 7-11ミエノブラボー × ルブリアン | 4.7% | 21.2 | 25.0〜26.5 | 1.18 |
| 8-12ルシェロアズーリ × エバーラスト | 4.6% | 21.8 | 12.2〜13.2 | 0.56 |
| 6-9ユキノグラス × ベルファスト | 4.6% | 21.9 | 30.8〜32.6 | 1.41 |
| 2-7レッドアイスピア × ミエノブラボー | 4.2% | 23.6 | 12.9〜13.7 | 0.55 |
| 10-11ベルセクレト × ルブリアン | 4.0% | 25.3 | 27.8〜29.4 | 1.10 |
| 8-14ルシェロアズーリ × ハルヒメ | 3.8% | 26.0 | 23.7〜25.4 | 0.91 |
| 11-12ルブリアン × エバーラスト | 3.8% | 26.5 | 26.9〜28.0 | 1.02 |
| 9-16ベルファスト × ナンナンプー | 3.6% | 27.6 | 16.7〜17.7 | 0.60 |
| 2-10レッドアイスピア × ベルセクレト | 3.5% | 28.2 | 24.0〜25.5 | 0.85 |
| 7-10ミエノブラボー × ベルセクレト | 3.5% | 28.6 | 16.2〜17.6 | 0.57 |
| 2-12レッドアイスピア × エバーラスト | 3.4% | 29.5 | 25.2〜26.5 | 0.85 |
| 7-12ミエノブラボー × エバーラスト | 3.3% | 29.9 | 16.2〜17.3 | 0.54 |
| 11-14ルブリアン × ハルヒメ | 3.2% | 31.6 | 50.2〜51.6 | 1.59 |
| 4-9モズイージス × ベルファスト | 3.1% | 32.1 | 16.0〜17.1 | 0.50 |
| 8-15ルシェロアズーリ × ミトノリン | 2.9% | 35.1 | 28.2〜30.2 | 0.80 |
福島 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスコットアイ | 0.5% | 210.7 | 18.9 | 0.09 |
| 2 | ダイイズキャスト | 5.3% | 18.9 | 20.1 | 1.06 |
| 3 | ラテラルパーム | 8.6% | 11.6 | 9.3 | 0.80 |
| 4 | ミスタートントン | 5.6% | 18.0 | 15.2 | 0.85 |
| 5 | シェイプオブユー | 3.5% | 28.7 | 29.2 | 1.02 |
| 6 | オプティモ | 16.5% | 6.1 | 11.6 | 1.92 |
| 7 | レジェンダリーデイ | 0.7% | 146.2 | 13.9 | 0.10 |
| 8 | タヤスロレンヌ | 1.8% | 56.7 | 24.5 | 0.43 |
| 9 | ファンシーフリル | 3.9% | 25.4 | 13.4 | 0.53 |
| 10 | アイスメルティング | 3.4% | 29.6 | 10.4 | 0.35 |
| 11 | ライトニングロッド | 6.8% | 14.6 | 14.6 | 1.00 |
| 12 | アイファーモービル | 2.6% | 38.8 | 12.4 | 0.32 |
| 13 | グランルチャドール | 6.2% | 16.2 | 12.4 | 0.76 |
| 14 | トゥインクルアップ | 20.9% | 4.8 | 3.8 | 0.79 |
| 15 | アメリカンビヨンド | 13.5% | 7.4 | 14.4 | 1.94 |
| 16 | スペルビア | 0.3% | 309.2 | 66.0 | 0.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスコットアイ | 1.6% | 61.5 | 4.3〜5.4 | 0.07 |
| 2 | ダイイズキャスト | 17.2% | 5.8 | 4.0〜5.0 | 0.69 |
| 3 | ラテラルパーム | 26.9% | 3.7 | 3.8〜4.7 | 1.02 |
| 4 | ミスタートントン | 18.1% | 5.5 | 2.8〜3.5 | 0.51 |
| 5 | シェイプオブユー | 11.6% | 8.6 | 7.0〜8.8 | 0.81 |
| 6 | オプティモ | 46.3% | 2.2 | 4.1〜5.2 | 1.90 |
| 7 | レジェンダリーデイ | 2.3% | 42.7 | 3.1〜3.8 | 0.07 |
| 8 | タヤスロレンヌ | 6.0% | 16.8 | 6.1〜7.6 | 0.36 |
| 9 | ファンシーフリル | 13.0% | 7.7 | 7.2〜9.1 | 0.94 |
| 10 | アイスメルティング | 11.2% | 8.9 | 2.5〜3.0 | 0.28 |
| 11 | ライトニングロッド | 21.9% | 4.6 | 3.9〜4.9 | 0.85 |
| 12 | アイファーモービル | 8.7% | 11.6 | 3.7〜4.6 | 0.32 |
| 13 | グランルチャドール | 19.9% | 5.0 | 4.5〜5.6 | 0.89 |
| 14 | トゥインクルアップ | 54.7% | 1.8 | 1.9〜2.1 | 1.04 |
| 15 | アメリカンビヨンド | 39.5% | 2.5 | 3.3〜4.1 | 1.30 |
| 16 | スペルビア | 1.1% | 90.0 | 7.9〜9.8 | 0.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14オプティモ × トゥインクルアップ | 8.5% | 11.8 | 16.8 | 1.43 |
| 14-15トゥインクルアップ × アメリカンビヨンド | 6.8% | 14.7 | 15.1 | 1.03 |
| 6-15オプティモ × アメリカンビヨンド | 5.2% | 19.1 | 28.3 | 1.48 |
| 3-14ラテラルパーム × トゥインクルアップ | 4.2% | 23.5 | 22.3 | 0.95 |
| 11-14ライトニングロッド × トゥインクルアップ | 3.3% | 29.9 | 35.4 | 1.18 |
| 3-6ラテラルパーム × オプティモ | 3.3% | 30.7 | 38.1 | 1.24 |
| 13-14グランルチャドール × トゥインクルアップ | 3.0% | 33.3 | 46.3 | 1.39 |
| 4-14ミスタートントン × トゥインクルアップ | 2.7% | 37.0 | 18.7 | 0.51 |
| 3-15ラテラルパーム × アメリカンビヨンド | 2.6% | 38.3 | 39.0 | 1.02 |
| 6-11オプティモ × ライトニングロッド | 2.6% | 39.0 | 91.6 | 2.35 |
| 2-14ダイイズキャスト × トゥインクルアップ | 2.6% | 39.0 | 56.1 | 1.44 |
| 6-13オプティモ × グランルチャドール | 2.3% | 43.4 | 98.4 | 2.27 |
| 4-6ミスタートントン × オプティモ | 2.1% | 48.2 | 45.5 | 0.94 |
| 11-15ライトニングロッド × アメリカンビヨンド | 2.1% | 48.7 | 71.2 | 1.46 |
| 2-6ダイイズキャスト × オプティモ | 2.0% | 50.8 | 109.2 | 2.15 |
| 9-14ファンシーフリル × トゥインクルアップ | 1.9% | 52.6 | 28.2 | 0.54 |
| 13-15グランルチャドール × アメリカンビヨンド | 1.8% | 54.2 | 75.2 | 1.39 |
| 5-14シェイプオブユー × トゥインクルアップ | 1.7% | 59.6 | 78.9 | 1.32 |
| 4-15ミスタートントン × アメリカンビヨンド | 1.7% | 60.2 | 31.6 | 0.52 |
| 10-14アイスメルティング × トゥインクルアップ | 1.6% | 61.6 | 42.6 | 0.69 |
| 2-15ダイイズキャスト × アメリカンビヨンド | 1.6% | 63.5 | 102.2 | 1.61 |
| 6-9オプティモ × ファンシーフリル | 1.5% | 68.6 | 59.9 | 0.87 |
| 5-6シェイプオブユー × オプティモ | 1.3% | 77.7 | 142.4 | 1.83 |
| 3-11ラテラルパーム × ライトニングロッド | 1.3% | 78.3 | 75.2 | 0.96 |
| 6-10オプティモ × アイスメルティング | 1.2% | 80.3 | 57.7 | 0.72 |
| 12-14アイファーモービル × トゥインクルアップ | 1.2% | 80.9 | 55.0 | 0.68 |
| 9-15ファンシーフリル × アメリカンビヨンド | 1.2% | 85.7 | 69.9 | 0.82 |
| 3-13ラテラルパーム × グランルチャドール | 1.1% | 87.3 | 96.1 | 1.10 |
| 3-4ラテラルパーム × ミスタートントン | 1.0% | 97.0 | 46.1 | 0.48 |
| 5-15シェイプオブユー × アメリカンビヨンド | 1.0% | 97.1 | 147.7 | 1.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14オプティモ × トゥインクルアップ | 22.1% | 4.5 | 9.4〜10.0 | 2.07 |
| 14-15トゥインクルアップ × アメリカンビヨンド | 18.4% | 5.4 | 5.7〜6.0 | 1.05 |
| 6-15オプティモ × アメリカンビヨンド | 14.9% | 6.7 | 12.4〜13.3 | 1.85 |
| 3-14ラテラルパーム × トゥインクルアップ | 12.0% | 8.3 | 9.1〜9.7 | 1.09 |
| 3-6ラテラルパーム × オプティモ | 9.7% | 10.3 | 16.6〜17.4 | 1.61 |
| 11-14ライトニングロッド × トゥインクルアップ | 9.6% | 10.4 | 17.3〜18.5 | 1.66 |
| 13-14グランルチャドール × トゥインクルアップ | 8.7% | 11.5 | 18.7〜19.7 | 1.62 |
| 3-15ラテラルパーム × アメリカンビヨンド | 8.0% | 12.5 | 12.9〜13.9 | 1.03 |
| 4-14ミスタートントン × トゥインクルアップ | 7.8% | 12.8 | 7.3〜7.7 | 0.57 |
| 6-11オプティモ × ライトニングロッド | 7.7% | 12.9 | 28.1〜29.2 | 2.17 |
| 2-14ダイイズキャスト × トゥインクルアップ | 7.4% | 13.4 | 12.3〜12.9 | 0.92 |
| 6-13オプティモ × グランルチャドール | 7.0% | 14.3 | 25.4〜26.4 | 1.77 |
| 11-15ライトニングロッド × アメリカンビヨンド | 6.4% | 15.7 | 11.8〜12.5 | 0.75 |
| 4-6ミスタートントン × オプティモ | 6.3% | 15.9 | 14.1〜15.0 | 0.89 |
| 2-6ダイイズキャスト × オプティモ | 6.0% | 16.7 | 26.8〜28.0 | 1.60 |
| 13-15グランルチャドール × アメリカンビヨンド | 5.7% | 17.4 | 29.8〜31.5 | 1.71 |
| 9-14ファンシーフリル × トゥインクルアップ | 5.6% | 18.0 | 13.3〜14.0 | 0.74 |
| 4-15ミスタートントン × アメリカンビヨンド | 5.2% | 19.3 | 10.2〜11.0 | 0.53 |
| 5-14シェイプオブユー × トゥインクルアップ | 4.9% | 20.3 | 27.1〜28.6 | 1.34 |
| 2-15ダイイズキャスト × アメリカンビヨンド | 4.9% | 20.3 | 20.8〜22.2 | 1.02 |
| 10-14アイスメルティング × トゥインクルアップ | 4.8% | 20.9 | 11.2〜11.9 | 0.54 |
| 6-9オプティモ × ファンシーフリル | 4.5% | 22.4 | 35.5〜37.0 | 1.59 |
| 3-11ラテラルパーム × ライトニングロッド | 4.1% | 24.5 | 35.6〜37.0 | 1.45 |
| 5-6シェイプオブユー × オプティモ | 4.0% | 25.2 | 27.4〜28.3 | 1.09 |
| 6-10オプティモ × アイスメルティング | 3.8% | 26.1 | 18.7〜19.5 | 0.72 |
| 3-13ラテラルパーム × グランルチャドール | 3.7% | 27.2 | 56.3〜58.5 | 2.07 |
| 9-15ファンシーフリル × アメリカンビヨンド | 3.7% | 27.2 | 19.6〜20.8 | 0.72 |
| 12-14アイファーモービル × トゥインクルアップ | 3.7% | 27.4 | 19.3〜20.5 | 0.71 |
| 3-4ラテラルパーム × ミスタートントン | 3.3% | 30.1 | 17.0〜18.0 | 0.57 |
| 5-15シェイプオブユー × アメリカンビヨンド | 3.3% | 30.8 | 29.6〜31.2 | 0.96 |
福島 9R
二本松特別
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカイロス | 3.3% | 30.5 | 14.7 | 0.48 |
| 2 | クラシカルカイザー | 4.1% | 24.4 | 12.4 | 0.51 |
| 3 | ウインポセイドン | 3.0% | 33.4 | 8.0 | 0.24 |
| 4 | ミエノフェアリー | 6.1% | 16.5 | 10.6 | 0.64 |
| 5 | アッパーウォーター | 13.4% | 7.4 | 14.6 | 1.96 |
| 6 | コンバットペスカ | 2.8% | 35.6 | 11.6 | 0.33 |
| 7 | ホウオウギンガ | 19.3% | 5.2 | 6.9 | 1.33 |
| 8 | カージオイド | 15.6% | 6.4 | 11.9 | 1.86 |
| 9 | バンオンタイム | 19.9% | 5.0 | 6.4 | 1.27 |
| 10 | ユメシルベ | 0.7% | 140.0 | 27.3 | 0.19 |
| 11 | ビルバンテ | 1.7% | 57.5 | 30.6 | 0.53 |
| 12 | ノーブルライナー | 4.3% | 23.3 | 26.1 | 1.12 |
| 13 | カクウチ | 1.7% | 59.8 | 13.5 | 0.23 |
| 14 | ロジルーラー | 0.8% | 130.8 | 45.5 | 0.35 |
| 15 | レッドシュテルン | 1.9% | 53.5 | 20.3 | 0.38 |
| 16 | ルージュアストレア | 1.4% | 70.5 | 10.5 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカイロス | 11.2% | 9.0 | 6.9〜8.1 | 0.77 |
| 2 | クラシカルカイザー | 13.8% | 7.2 | 3.3〜3.9 | 0.46 |
| 3 | ウインポセイドン | 10.2% | 9.8 | 3.1〜3.6 | 0.32 |
| 4 | ミエノフェアリー | 20.0% | 5.0 | 4.4〜5.1 | 0.88 |
| 5 | アッパーウォーター | 40.3% | 2.5 | 3.7〜4.3 | 1.49 |
| 6 | コンバットペスカ | 9.6% | 10.4 | 2.4〜2.7 | 0.23 |
| 7 | ホウオウギンガ | 52.8% | 1.9 | 3.1〜3.6 | 1.64 |
| 8 | カージオイド | 45.3% | 2.2 | 2.9〜3.3 | 1.32 |
| 9 | バンオンタイム | 53.9% | 1.9 | 3.0〜3.4 | 1.62 |
| 10 | ユメシルベ | 2.5% | 40.1 | 6.7〜7.9 | 0.17 |
| 11 | ビルバンテ | 6.0% | 16.6 | 7.4〜8.6 | 0.45 |
| 12 | ノーブルライナー | 14.5% | 6.9 | 4.4〜5.2 | 0.64 |
| 13 | カクウチ | 5.8% | 17.3 | 4.6〜5.4 | 0.27 |
| 14 | ロジルーラー | 2.7% | 37.4 | 10.5〜12.3 | 0.28 |
| 15 | レッドシュテルン | 6.5% | 15.5 | 3.8〜4.4 | 0.25 |
| 16 | ルージュアストレア | 4.9% | 20.3 | 3.8〜4.5 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ホウオウギンガ × バンオンタイム | 9.5% | 10.5 | 18.9 | 1.80 |
| 8-9カージオイド × バンオンタイム | 7.6% | 13.2 | 17.2 | 1.30 |
| 7-8ホウオウギンガ × カージオイド | 7.3% | 13.7 | 24.5 | 1.79 |
| 5-9アッパーウォーター × バンオンタイム | 6.4% | 15.6 | 21.5 | 1.38 |
| 5-7アッパーウォーター × ホウオウギンガ | 6.2% | 16.1 | 35.0 | 2.17 |
| 5-8アッパーウォーター × カージオイド | 4.9% | 20.3 | 26.0 | 1.28 |
| 4-9ミエノフェアリー × バンオンタイム | 2.8% | 35.8 | 40.0 | 1.12 |
| 4-7ミエノフェアリー × ホウオウギンガ | 2.7% | 37.1 | 46.2 | 1.25 |
| 4-8ミエノフェアリー × カージオイド | 2.1% | 46.8 | 49.9 | 1.07 |
| 9-12バンオンタイム × ノーブルライナー | 2.0% | 51.1 | 159.7 | 3.13 |
| 7-12ホウオウギンガ × ノーブルライナー | 1.9% | 52.8 | 213.8 | 4.05 |
| 2-9クラシカルカイザー × バンオンタイム | 1.9% | 53.6 | 56.4 | 1.05 |
| 4-5ミエノフェアリー × アッパーウォーター | 1.8% | 55.1 | 52.7 | 0.96 |
| 2-7クラシカルカイザー × ホウオウギンガ | 1.8% | 55.5 | 106.9 | 1.93 |
| 8-12カージオイド × ノーブルライナー | 1.5% | 66.7 | 146.0 | 2.19 |
| 1-9サトノカイロス × バンオンタイム | 1.5% | 67.1 | 78.2 | 1.16 |
| 1-7サトノカイロス × ホウオウギンガ | 1.4% | 69.5 | 79.8 | 1.15 |
| 2-8クラシカルカイザー × カージオイド | 1.4% | 70.0 | 79.8 | 1.14 |
| 3-9ウインポセイドン × バンオンタイム | 1.4% | 73.7 | 27.4 | 0.37 |
| 3-7ウインポセイドン × ホウオウギンガ | 1.3% | 76.2 | 31.5 | 0.41 |
| 6-9コンバットペスカ × バンオンタイム | 1.3% | 78.6 | 40.0 | 0.51 |
| 5-12アッパーウォーター × ノーブルライナー | 1.3% | 78.7 | 254.8 | 3.24 |
| 6-7コンバットペスカ × ホウオウギンガ | 1.2% | 81.4 | 45.1 | 0.55 |
| 2-5クラシカルカイザー × アッパーウォーター | 1.2% | 82.6 | 109.8 | 1.33 |
| 1-8サトノカイロス × カージオイド | 1.1% | 87.7 | 123.4 | 1.41 |
| 3-8ウインポセイドン × カージオイド | 1.0% | 96.3 | 31.7 | 0.33 |
| 6-8コンバットペスカ × カージオイド | 1.0% | 102.7 | 40.4 | 0.39 |
| 1-5サトノカイロス × アッパーウォーター | 1.0% | 103.4 | 130.1 | 1.26 |
| 3-5ウインポセイドン × アッパーウォーター | 0.9% | 113.5 | 44.5 | 0.39 |
| 9-15バンオンタイム × レッドシュテルン | 0.8% | 118.6 | 68.8 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ホウオウギンガ × バンオンタイム | 25.0% | 4.0 | 8.4〜8.8 | 2.10 |
| 8-9カージオイド × バンオンタイム | 20.8% | 4.8 | 6.9〜7.2 | 1.44 |
| 7-8ホウオウギンガ × カージオイド | 20.3% | 4.9 | 12.6〜13.5 | 2.56 |
| 5-9アッパーウォーター × バンオンタイム | 18.1% | 5.5 | 6.8〜7.2 | 1.23 |
| 5-7アッパーウォーター × ホウオウギンガ | 17.6% | 5.7 | 12.1〜12.8 | 2.13 |
| 5-8アッパーウォーター × カージオイド | 14.6% | 6.9 | 11.9〜12.7 | 1.73 |
| 4-9ミエノフェアリー × バンオンタイム | 8.4% | 11.9 | 12.4〜12.9 | 1.04 |
| 4-7ミエノフェアリー × ホウオウギンガ | 8.2% | 12.3 | 21.8〜22.9 | 1.78 |
| 4-8ミエノフェアリー × カージオイド | 6.7% | 15.0 | 17.2〜18.1 | 1.15 |
| 9-12バンオンタイム × ノーブルライナー | 5.9% | 16.8 | 18.3〜19.0 | 1.09 |
| 7-12ホウオウギンガ × ノーブルライナー | 5.8% | 17.3 | 31.3〜32.6 | 1.81 |
| 4-5ミエノフェアリー × アッパーウォーター | 5.8% | 17.3 | 19.4〜20.4 | 1.12 |
| 2-9クラシカルカイザー × バンオンタイム | 5.7% | 17.6 | 22.9〜23.9 | 1.30 |
| 2-7クラシカルカイザー × ホウオウギンガ | 5.5% | 18.1 | 28.2〜29.3 | 1.56 |
| 8-12カージオイド × ノーブルライナー | 4.7% | 21.1 | 46.9〜49.2 | 2.22 |
| 1-9サトノカイロス × バンオンタイム | 4.6% | 22.0 | 27.2〜28.3 | 1.24 |
| 2-8クラシカルカイザー × カージオイド | 4.5% | 22.1 | 24.6〜25.7 | 1.11 |
| 1-7サトノカイロス × ホウオウギンガ | 4.4% | 22.6 | 36.1〜37.4 | 1.60 |
| 3-9ウインポセイドン × バンオンタイム | 4.2% | 24.1 | 9.1〜9.6 | 0.38 |
| 5-12アッパーウォーター × ノーブルライナー | 4.1% | 24.5 | 34.0〜35.6 | 1.39 |
| 3-7ウインポセイドン × ホウオウギンガ | 4.0% | 24.7 | 12.9〜13.6 | 0.52 |
| 2-5クラシカルカイザー × アッパーウォーター | 3.9% | 25.6 | 29.3〜30.7 | 1.14 |
| 6-9コンバットペスカ × バンオンタイム | 3.9% | 25.6 | 13.1〜13.8 | 0.51 |
| 6-7コンバットペスカ × ホウオウギンガ | 3.8% | 26.4 | 30.8〜32.3 | 1.17 |
| 1-8サトノカイロス × カージオイド | 3.6% | 27.6 | 32.0〜33.4 | 1.16 |
| 3-8ウインポセイドン × カージオイド | 3.3% | 30.2 | 10.6〜11.2 | 0.35 |
| 1-5サトノカイロス × アッパーウォーター | 3.1% | 32.0 | 30.9〜32.3 | 0.97 |
| 6-8コンバットペスカ × カージオイド | 3.1% | 32.2 | 15.2〜16.0 | 0.47 |
| 3-5ウインポセイドン × アッパーウォーター | 2.9% | 35.1 | 17.2〜18.3 | 0.49 |
| 5-6アッパーウォーター × コンバットペスカ | 2.7% | 37.4 | 24.2〜25.5 | 0.65 |
福島 10R
河北新報杯
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラナコア | 31.2% | 3.2 | 7.3 | 2.28 |
| 2 | クリノラピダス | 0.3% | 290.4 | 70.6 | 0.24 |
| 3 | ホウショウルクス | 12.2% | 8.2 | 7.1 | 0.86 |
| 4 | パースウェイド | 7.1% | 14.1 | 12.3 | 0.87 |
| 5 | スカイドゥエラー | 0.6% | 157.4 | 37.8 | 0.24 |
| 6 | ハイクオリティ | 11.3% | 8.9 | 5.0 | 0.56 |
| 7 | スマートクラビ | 1.5% | 64.8 | 40.4 | 0.62 |
| 8 | シュヴァルツリーベ | 1.2% | 82.0 | 22.9 | 0.28 |
| 9 | レッドベルダンス | 6.9% | 14.6 | 9.7 | 0.67 |
| 10 | サマーナイト | 6.0% | 16.6 | 12.8 | 0.77 |
| 11 | ユイノマチブセ | 2.9% | 34.4 | 7.3 | 0.21 |
| 12 | ジュンラトゥール | 1.4% | 73.1 | 22.0 | 0.30 |
| 13 | ジェシーテソーロ | 1.7% | 58.6 | 37.0 | 0.63 |
| 14 | ロードソルスティス | 9.2% | 10.9 | 9.1 | 0.84 |
| 15 | オーケーマヒナ | 6.5% | 15.4 | 11.5 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラナコア | 71.4% | 1.4 | 2.2〜2.6 | 1.57 |
| 2 | クリノラピダス | 1.3% | 80.0 | 16.1〜20.3 | 0.20 |
| 3 | ホウショウルクス | 38.3% | 2.6 | 2.8〜3.4 | 1.07 |
| 4 | パースウェイド | 23.8% | 4.2 | 3.7〜4.5 | 0.88 |
| 5 | スカイドゥエラー | 2.3% | 43.5 | 9.5〜12.1 | 0.22 |
| 6 | ハイクオリティ | 35.9% | 2.8 | 2.2〜2.6 | 0.79 |
| 7 | スマートクラビ | 5.5% | 18.1 | 11.3〜14.3 | 0.63 |
| 8 | シュヴァルツリーベ | 4.4% | 22.8 | 4.8〜6.0 | 0.21 |
| 9 | レッドベルダンス | 23.2% | 4.3 | 2.4〜3.0 | 0.56 |
| 10 | サマーナイト | 20.5% | 4.9 | 2.5〜3.0 | 0.51 |
| 11 | ユイノマチブセ | 10.3% | 9.7 | 2.7〜3.3 | 0.28 |
| 12 | ジュンラトゥール | 4.9% | 20.4 | 3.5〜4.3 | 0.17 |
| 13 | ジェシーテソーロ | 6.1% | 16.4 | 5.3〜6.6 | 0.32 |
| 14 | ロードソルスティス | 30.1% | 3.3 | 4.6〜5.7 | 1.38 |
| 15 | オーケーマヒナ | 22.1% | 4.5 | 4.5〜5.6 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3アラナコア × ホウショウルクス | 9.8% | 10.2 | 10.5 | 1.03 |
| 1-6アラナコア × ハイクオリティ | 9.1% | 11.0 | 17.1 | 1.55 |
| 1-14アラナコア × ロードソルスティス | 7.3% | 13.7 | 17.3 | 1.26 |
| 1-4アラナコア × パースウェイド | 5.6% | 17.9 | 20.5 | 1.14 |
| 1-9アラナコア × レッドベルダンス | 5.4% | 18.5 | 17.7 | 0.96 |
| 1-15アラナコア × オーケーマヒナ | 5.1% | 19.5 | 40.4 | 2.07 |
| 1-10アラナコア × サマーナイト | 4.7% | 21.2 | 40.0 | 1.89 |
| 3-6ホウショウルクス × ハイクオリティ | 3.1% | 32.1 | 15.5 | 0.48 |
| 3-14ホウショウルクス × ロードソルスティス | 2.5% | 39.9 | 40.7 | 1.02 |
| 6-14ハイクオリティ × ロードソルスティス | 2.3% | 43.4 | 59.3 | 1.37 |
| 1-11アラナコア × ユイノマチブセ | 2.3% | 44.4 | 19.5 | 0.44 |
| 3-4ホウショウルクス × パースウェイド | 1.9% | 52.4 | 36.0 | 0.69 |
| 3-9ホウショウルクス × レッドベルダンス | 1.9% | 54.0 | 22.4 | 0.41 |
| 4-6パースウェイド × ハイクオリティ | 1.8% | 56.9 | 59.0 | 1.04 |
| 3-15ホウショウルクス × オーケーマヒナ | 1.8% | 57.1 | 52.2 | 0.91 |
| 6-9ハイクオリティ × レッドベルダンス | 1.7% | 58.7 | 28.2 | 0.48 |
| 3-10ホウショウルクス × サマーナイト | 1.6% | 62.0 | 45.8 | 0.74 |
| 6-15ハイクオリティ × オーケーマヒナ | 1.6% | 62.1 | 66.8 | 1.08 |
| 6-10ハイクオリティ × サマーナイト | 1.5% | 67.3 | 65.2 | 0.97 |
| 4-14パースウェイド × ロードソルスティス | 1.4% | 70.7 | 79.3 | 1.12 |
| 9-14レッドベルダンス × ロードソルスティス | 1.4% | 72.9 | 50.2 | 0.69 |
| 1-13アラナコア × ジェシーテソーロ | 1.3% | 76.1 | 168.8 | 2.22 |
| 14-15ロードソルスティス × オーケーマヒナ | 1.3% | 77.1 | 107.9 | 1.40 |
| 10-14サマーナイト × ロードソルスティス | 1.2% | 83.7 | 106.2 | 1.27 |
| 1-7アラナコア × スマートクラビ | 1.2% | 84.2 | 104.5 | 1.24 |
| 1-12アラナコア × ジュンラトゥール | 1.1% | 95.1 | 86.0 | 0.90 |
| 4-9パースウェイド × レッドベルダンス | 1.0% | 95.7 | 47.9 | 0.50 |
| 4-15パースウェイド × オーケーマヒナ | 1.0% | 101.1 | 144.7 | 1.43 |
| 9-15レッドベルダンス × オーケーマヒナ | 1.0% | 104.4 | 65.8 | 0.63 |
| 1-8アラナコア × シュヴァルツリーベ | 0.9% | 106.7 | 60.4 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3アラナコア × ホウショウルクス | 24.6% | 4.1 | 3.7〜4.0 | 0.91 |
| 1-6アラナコア × ハイクオリティ | 22.9% | 4.4 | 6.4〜7.2 | 1.47 |
| 1-14アラナコア × ロードソルスティス | 19.0% | 5.3 | 9.5〜10.4 | 1.80 |
| 1-4アラナコア × パースウェイド | 14.8% | 6.8 | 14.4〜15.7 | 2.13 |
| 1-9アラナコア × レッドベルダンス | 14.4% | 7.0 | 7.9〜8.8 | 1.14 |
| 1-15アラナコア × オーケーマヒナ | 13.7% | 7.3 | 18.4〜19.9 | 2.51 |
| 1-10アラナコア × サマーナイト | 12.6% | 7.9 | 9.8〜10.6 | 1.24 |
| 3-6ホウショウルクス × ハイクオリティ | 10.3% | 9.7 | 6.2〜6.9 | 0.64 |
| 3-14ホウショウルクス × ロードソルスティス | 8.4% | 11.9 | 12.2〜13.4 | 1.03 |
| 6-14ハイクオリティ × ロードソルスティス | 7.8% | 12.8 | 19.8〜21.0 | 1.54 |
| 3-4ホウショウルクス × パースウェイド | 6.5% | 15.4 | 14.4〜15.7 | 0.94 |
| 3-9ホウショウルクス × レッドベルダンス | 6.3% | 15.9 | 8.2〜9.1 | 0.52 |
| 1-11アラナコア × ユイノマチブセ | 6.2% | 16.1 | 7.0〜7.7 | 0.43 |
| 4-6パースウェイド × ハイクオリティ | 6.0% | 16.6 | 13.6〜14.3 | 0.82 |
| 3-15ホウショウルクス × オーケーマヒナ | 6.0% | 16.8 | 23.6〜25.6 | 1.41 |
| 6-9ハイクオリティ × レッドベルダンス | 5.8% | 17.2 | 10.0〜10.6 | 0.58 |
| 6-15ハイクオリティ × オーケーマヒナ | 5.5% | 18.1 | 20.2〜21.2 | 1.12 |
| 3-10ホウショウルクス × サマーナイト | 5.5% | 18.1 | 15.0〜16.4 | 0.83 |
| 6-10ハイクオリティ × サマーナイト | 5.1% | 19.6 | 12.8〜13.6 | 0.65 |
| 4-14パースウェイド × ロードソルスティス | 4.9% | 20.4 | 20.9〜21.7 | 1.02 |
| 9-14レッドベルダンス × ロードソルスティス | 4.7% | 21.1 | 15.5〜16.3 | 0.74 |
| 14-15ロードソルスティス × オーケーマヒナ | 4.5% | 22.3 | 28.0〜29.1 | 1.26 |
| 10-14サマーナイト × ロードソルスティス | 4.2% | 24.1 | 27.0〜28.3 | 1.12 |
| 1-13アラナコア × ジェシーテソーロ | 3.7% | 27.4 | 43.6〜47.0 | 1.59 |
| 4-9パースウェイド × レッドベルダンス | 3.7% | 27.4 | 15.0〜15.7 | 0.55 |
| 4-15パースウェイド × オーケーマヒナ | 3.5% | 28.9 | 40.5〜41.6 | 1.40 |
| 9-15レッドベルダンス × オーケーマヒナ | 3.4% | 29.8 | 21.8〜22.7 | 0.73 |
| 1-7アラナコア × スマートクラビ | 3.3% | 30.2 | 47.8〜51.6 | 1.58 |
| 4-10パースウェイド × サマーナイト | 3.2% | 31.3 | 26.5〜27.5 | 0.85 |
| 9-10レッドベルダンス × サマーナイト | 3.1% | 32.3 | 22.9〜24.1 | 0.71 |
福島 11R
みちのくステークス
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンティーユ | 5.7% | 17.5 | 18.1 | 1.04 |
| 2 | インブロリオ | 14.0% | 7.1 | 6.8 | 0.95 |
| 3 | ショウナンハクラク | 3.6% | 28.1 | 34.8 | 1.24 |
| 4 | クムシラコ | 2.2% | 45.8 | 14.9 | 0.33 |
| 5 | アスティスプマンテ | 10.0% | 10.0 | 8.3 | 0.83 |
| 6 | シンバーシア | 4.9% | 20.2 | 14.0 | 0.69 |
| 7 | ベイビーキッス | 12.6% | 7.9 | 9.0 | 1.14 |
| 8 | ギリーズボール | 7.9% | 12.6 | 5.1 | 0.41 |
| 9 | ウインモナーク | 4.4% | 22.8 | 8.7 | 0.38 |
| 10 | マイネルレノン | 2.2% | 45.9 | 33.3 | 0.72 |
| 11 | アスクワンタイム | 4.5% | 22.1 | 14.1 | 0.64 |
| 12 | アルセナール | 7.0% | 14.3 | 18.3 | 1.28 |
| 13 | ルディック | 6.4% | 15.6 | 23.3 | 1.49 |
| 14 | マーブルパレス | 10.9% | 9.2 | 9.7 | 1.06 |
| 15 | メイクセンス | 2.0% | 50.8 | 44.9 | 0.88 |
| 16 | ブーケファロス | 1.6% | 61.2 | 47.2 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンティーユ | 17.8% | 5.6 | 4.6〜5.5 | 0.82 |
| 2 | インブロリオ | 39.2% | 2.6 | 2.5〜2.9 | 0.98 |
| 3 | ショウナンハクラク | 11.3% | 8.8 | 4.6〜5.5 | 0.52 |
| 4 | クムシラコ | 7.1% | 14.2 | 4.2〜5.0 | 0.30 |
| 5 | アスティスプマンテ | 29.4% | 3.4 | 2.8〜3.3 | 0.82 |
| 6 | シンバーシア | 15.5% | 6.5 | 3.4〜4.1 | 0.53 |
| 7 | ベイビーキッス | 36.0% | 2.8 | 3.2〜3.8 | 1.15 |
| 8 | ギリーズボール | 24.0% | 4.2 | 2.2〜2.6 | 0.53 |
| 9 | ウインモナーク | 13.9% | 7.2 | 3.5〜4.1 | 0.48 |
| 10 | マイネルレノン | 7.0% | 14.2 | 4.3〜5.2 | 0.30 |
| 11 | アスクワンタイム | 14.2% | 7.0 | 4.6〜5.5 | 0.65 |
| 12 | アルセナール | 21.4% | 4.7 | 4.4〜5.2 | 0.94 |
| 13 | ルディック | 19.7% | 5.1 | 8.2〜9.9 | 1.62 |
| 14 | マーブルパレス | 31.8% | 3.1 | 3.4〜4.0 | 1.08 |
| 15 | メイクセンス | 6.4% | 15.7 | 8.8〜10.6 | 0.56 |
| 16 | ブーケファロス | 5.3% | 18.8 | 7.1〜8.6 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7インブロリオ × ベイビーキッス | 4.1% | 24.5 | 17.5 | 0.72 |
| 2-14インブロリオ × マーブルパレス | 3.5% | 28.5 | 21.8 | 0.76 |
| 2-5インブロリオ × アスティスプマンテ | 3.2% | 31.4 | 13.3 | 0.42 |
| 7-14ベイビーキッス × マーブルパレス | 3.1% | 32.0 | 40.1 | 1.25 |
| 5-7アスティスプマンテ × ベイビーキッス | 2.8% | 35.2 | 24.3 | 0.69 |
| 2-8インブロリオ × ギリーズボール | 2.5% | 39.9 | 16.2 | 0.41 |
| 5-14アスティスプマンテ × マーブルパレス | 2.4% | 41.1 | 28.3 | 0.69 |
| 7-8ベイビーキッス × ギリーズボール | 2.2% | 44.7 | 30.8 | 0.69 |
| 2-12インブロリオ × アルセナール | 2.2% | 45.5 | 89.4 | 1.97 |
| 2-13インブロリオ × ルディック | 2.0% | 49.9 | 198.1 | 3.97 |
| 7-12ベイビーキッス × アルセナール | 2.0% | 51.0 | 153.3 | 3.01 |
| 8-14ギリーズボール × マーブルパレス | 1.9% | 52.2 | 23.4 | 0.45 |
| 7-13ベイビーキッス × ルディック | 1.8% | 55.9 | 307.6 | 5.50 |
| 1-2カンティーユ × インブロリオ | 1.8% | 56.0 | 90.6 | 1.62 |
| 5-8アスティスプマンテ × ギリーズボール | 1.7% | 57.4 | 23.4 | 0.41 |
| 12-14アルセナール × マーブルパレス | 1.7% | 59.5 | 121.3 | 2.04 |
| 1-7カンティーユ × ベイビーキッス | 1.6% | 62.8 | 126.6 | 2.02 |
| 2-6インブロリオ × シンバーシア | 1.5% | 65.1 | 63.5 | 0.98 |
| 13-14ルディック × マーブルパレス | 1.5% | 65.3 | 272.4 | 4.17 |
| 5-12アスティスプマンテ × アルセナール | 1.5% | 65.5 | 86.3 | 1.32 |
| 2-11インブロリオ × アスクワンタイム | 1.4% | 71.4 | 74.1 | 1.04 |
| 5-13アスティスプマンテ × ルディック | 1.4% | 71.9 | 214.3 | 2.98 |
| 6-7シンバーシア × ベイビーキッス | 1.4% | 73.0 | 112.9 | 1.55 |
| 1-14カンティーユ × マーブルパレス | 1.4% | 73.3 | 216.1 | 2.95 |
| 2-9インブロリオ × ウインモナーク | 1.4% | 73.4 | 21.2 | 0.29 |
| 7-11ベイビーキッス × アスクワンタイム | 1.3% | 80.0 | 102.9 | 1.29 |
| 1-5カンティーユ × アスティスプマンテ | 1.2% | 80.7 | 99.2 | 1.23 |
| 7-9ベイビーキッス × ウインモナーク | 1.2% | 82.3 | 48.4 | 0.59 |
| 8-12ギリーズボール × アルセナール | 1.2% | 83.2 | 69.5 | 0.84 |
| 6-14シンバーシア × マーブルパレス | 1.2% | 85.2 | 103.7 | 1.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7インブロリオ × ベイビーキッス | 11.3% | 8.8 | 7.3〜7.8 | 0.83 |
| 2-14インブロリオ × マーブルパレス | 9.9% | 10.1 | 10.2〜10.8 | 1.01 |
| 2-5インブロリオ × アスティスプマンテ | 9.1% | 11.0 | 5.8〜6.2 | 0.53 |
| 7-14ベイビーキッス × マーブルパレス | 8.9% | 11.2 | 13.8〜14.5 | 1.23 |
| 5-7アスティスプマンテ × ベイビーキッス | 8.2% | 12.2 | 8.9〜9.6 | 0.73 |
| 2-8インブロリオ × ギリーズボール | 7.2% | 13.8 | 7.1〜7.6 | 0.51 |
| 5-14アスティスプマンテ × マーブルパレス | 7.1% | 14.0 | 10.8〜11.5 | 0.77 |
| 7-8ベイビーキッス × ギリーズボール | 6.5% | 15.3 | 15.8〜16.8 | 1.03 |
| 2-12インブロリオ × アルセナール | 6.4% | 15.6 | 23.5〜24.7 | 1.50 |
| 2-13インブロリオ × ルディック | 5.9% | 17.1 | 42.6〜44.5 | 2.50 |
| 7-12ベイビーキッス × アルセナール | 5.8% | 17.3 | 33.5〜34.9 | 1.94 |
| 8-14ギリーズボール × マーブルパレス | 5.7% | 17.6 | 16.6〜17.5 | 0.94 |
| 7-13ベイビーキッス × ルディック | 5.3% | 18.9 | 89.3〜92.6 | 4.73 |
| 1-2カンティーユ × インブロリオ | 5.2% | 19.1 | 27.5〜28.8 | 1.44 |
| 5-8アスティスプマンテ × ギリーズボール | 5.2% | 19.2 | 8.7〜9.4 | 0.45 |
| 12-14アルセナール × マーブルパレス | 5.0% | 19.9 | 31.5〜32.4 | 1.58 |
| 1-7カンティーユ × ベイビーキッス | 4.7% | 21.1 | 47.0〜48.9 | 2.23 |
| 5-12アスティスプマンテ × アルセナール | 4.6% | 21.7 | 23.8〜25.0 | 1.09 |
| 13-14ルディック × マーブルパレス | 4.6% | 21.8 | 54.8〜56.2 | 2.52 |
| 2-6インブロリオ × シンバーシア | 4.5% | 22.0 | 19.4〜20.5 | 0.88 |
| 5-13アスティスプマンテ × ルディック | 4.2% | 23.8 | 54.6〜57.1 | 2.30 |
| 2-11インブロリオ × アスクワンタイム | 4.2% | 24.1 | 17.2〜18.2 | 0.71 |
| 1-14カンティーユ × マーブルパレス | 4.1% | 24.3 | 56.5〜58.2 | 2.32 |
| 6-7シンバーシア × ベイビーキッス | 4.1% | 24.4 | 34.1〜35.6 | 1.40 |
| 2-9インブロリオ × ウインモナーク | 4.0% | 24.8 | 10.3〜11.0 | 0.42 |
| 1-5カンティーユ × アスティスプマンテ | 3.8% | 26.6 | 32.9〜34.5 | 1.24 |
| 7-11ベイビーキッス × アスクワンタイム | 3.7% | 26.7 | 23.6〜24.7 | 0.88 |
| 8-12ギリーズボール × アルセナール | 3.7% | 27.3 | 23.6〜24.6 | 0.87 |
| 7-9ベイビーキッス × ウインモナーク | 3.6% | 27.4 | 15.0〜15.8 | 0.55 |
| 6-14シンバーシア × マーブルパレス | 3.6% | 28.1 | 35.8〜37.2 | 1.27 |
福島 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 03:33
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルユーゲント | 5.0% | 19.8 | 8.6 | 0.43 |
| 2 | クラウンフリード | 0.2% | 517.7 | 60.2 | 0.12 |
| 3 | スピリットライズ | 3.5% | 28.3 | 38.8 | 1.37 |
| 4 | チュウワメロディー | 18.6% | 5.4 | 9.2 | 1.71 |
| 5 | ディーズメンフィス | 13.5% | 7.4 | 15.6 | 2.11 |
| 6 | ディオデルマーレ | 26.1% | 3.8 | 3.7 | 0.96 |
| 7 | ジューンオアシス | 6.0% | 16.6 | 12.3 | 0.74 |
| 8 | リュウセイコウテイ | 1.5% | 65.5 | 28.8 | 0.44 |
| 9 | ジェムシリカ | 9.7% | 10.3 | 8.1 | 0.79 |
| 10 | ペイシャアーサー | 1.3% | 77.6 | 25.2 | 0.32 |
| 11 | ロンドンアームズ | 4.1% | 24.3 | 10.0 | 0.41 |
| 12 | ステキサプライズ | 3.3% | 30.3 | 7.9 | 0.26 |
| 13 | レオプルミエール | 0.4% | 245.3 | 45.6 | 0.19 |
| 14 | モズレイラココナ | 3.4% | 29.3 | 22.1 | 0.75 |
| 15 | レッドカメリア | 0.4% | 276.8 | 34.0 | 0.12 |
| 16 | ルクスコスモス | 2.9% | 34.1 | 19.3 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルユーゲント | 17.2% | 5.8 | 2.5〜3.3 | 0.43 |
| 2 | クラウンフリード | 0.7% | 144.5 | 17.6〜23.6 | 0.12 |
| 3 | スピリットライズ | 12.2% | 8.2 | 6.7〜9.0 | 0.82 |
| 4 | チュウワメロディー | 52.3% | 1.9 | 2.6〜3.4 | 1.36 |
| 5 | ディーズメンフィス | 41.2% | 2.4 | 3.9〜5.2 | 1.60 |
| 6 | ディオデルマーレ | 64.7% | 1.5 | 2.1〜2.6 | 1.36 |
| 7 | ジューンオアシス | 20.2% | 4.9 | 3.9〜5.2 | 0.79 |
| 8 | リュウセイコウテイ | 5.4% | 18.5 | 7.6〜10.3 | 0.41 |
| 9 | ジェムシリカ | 31.3% | 3.2 | 3.3〜4.3 | 1.03 |
| 10 | ペイシャアーサー | 4.6% | 21.9 | 3.7〜4.9 | 0.17 |
| 11 | ロンドンアームズ | 14.1% | 7.1 | 2.9〜3.8 | 0.41 |
| 12 | ステキサプライズ | 11.4% | 8.7 | 1.7〜1.9 | 0.19 |
| 13 | レオプルミエール | 1.5% | 68.6 | 8.8〜11.9 | 0.13 |
| 14 | モズレイラココナ | 11.8% | 8.5 | 3.5〜4.6 | 0.41 |
| 15 | レッドカメリア | 1.3% | 77.4 | 8.6〜11.6 | 0.11 |
| 16 | ルクスコスモス | 10.2% | 9.8 | 5.6〜7.5 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6チュウワメロディー × ディオデルマーレ | 12.5% | 8.0 | 10.8 | 1.35 |
| 5-6ディーズメンフィス × ディオデルマーレ | 8.8% | 11.3 | 28.5 | 2.52 |
| 6-9ディオデルマーレ × ジェムシリカ | 6.2% | 16.0 | 22.6 | 1.41 |
| 4-5チュウワメロディー × ディーズメンフィス | 6.0% | 16.7 | 34.6 | 2.07 |
| 4-9チュウワメロディー × ジェムシリカ | 4.2% | 23.7 | 26.4 | 1.12 |
| 6-7ディオデルマーレ × ジューンオアシス | 3.8% | 26.4 | 30.6 | 1.16 |
| 1-6マイネルユーゲント × ディオデルマーレ | 3.2% | 31.6 | 20.5 | 0.65 |
| 5-9ディーズメンフィス × ジェムシリカ | 3.0% | 33.5 | 58.5 | 1.74 |
| 6-11ディオデルマーレ × ロンドンアームズ | 2.6% | 39.0 | 21.9 | 0.56 |
| 4-7チュウワメロディー × ジューンオアシス | 2.6% | 39.1 | 38.5 | 0.98 |
| 3-6スピリットライズ × ディオデルマーレ | 2.2% | 45.4 | 46.4 | 1.02 |
| 1-4マイネルユーゲント × チュウワメロディー | 2.1% | 46.8 | 23.4 | 0.50 |
| 6-14ディオデルマーレ × モズレイラココナ | 2.1% | 47.2 | 128.5 | 2.72 |
| 6-12ディオデルマーレ × ステキサプライズ | 2.1% | 48.8 | 41.1 | 0.84 |
| 6-16ディオデルマーレ × ルクスコスモス | 1.8% | 54.9 | 55.6 | 1.01 |
| 5-7ディーズメンフィス × ジューンオアシス | 1.8% | 55.4 | 118.9 | 2.14 |
| 4-11チュウワメロディー × ロンドンアームズ | 1.7% | 57.7 | 25.8 | 0.45 |
| 1-5マイネルユーゲント × ディーズメンフィス | 1.5% | 66.4 | 33.0 | 0.50 |
| 3-4スピリットライズ × チュウワメロディー | 1.5% | 67.3 | 49.4 | 0.73 |
| 4-14チュウワメロディー × モズレイラココナ | 1.4% | 69.8 | 174.7 | 2.50 |
| 4-12チュウワメロディー × ステキサプライズ | 1.4% | 72.2 | 44.0 | 0.61 |
| 7-9ジューンオアシス × ジェムシリカ | 1.3% | 78.6 | 77.6 | 0.99 |
| 4-16チュウワメロディー × ルクスコスモス | 1.2% | 81.3 | 95.5 | 1.18 |
| 5-11ディーズメンフィス × ロンドンアームズ | 1.2% | 81.9 | 73.5 | 0.90 |
| 1-9マイネルユーゲント × ジェムシリカ | 1.1% | 94.1 | 48.2 | 0.51 |
| 3-5スピリットライズ × ディーズメンフィス | 1.0% | 95.5 | 124.2 | 1.30 |
| 5-14ディーズメンフィス × モズレイラココナ | 1.0% | 99.1 | 372.8 | 3.76 |
| 5-12ディーズメンフィス × ステキサプライズ | 1.0% | 102.4 | 61.4 | 0.60 |
| 6-8ディオデルマーレ × リュウセイコウテイ | 0.9% | 106.2 | 118.9 | 1.12 |
| 5-16ディーズメンフィス × ルクスコスモス | 0.9% | 115.3 | 153.2 | 1.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6チュウワメロディー × ディオデルマーレ | 30.7% | 3.3 | 5.2〜5.5 | 1.60 |
| 5-6ディーズメンフィス × ディオデルマーレ | 23.4% | 4.3 | 8.3〜9.0 | 1.94 |
| 4-5チュウワメロディー × ディーズメンフィス | 17.8% | 5.6 | 7.0〜7.5 | 1.24 |
| 6-9ディオデルマーレ × ジェムシリカ | 17.2% | 5.8 | 10.3〜11.2 | 1.78 |
| 4-9チュウワメロディー × ジェムシリカ | 13.0% | 7.7 | 7.7〜8.3 | 1.00 |
| 6-7ディオデルマーレ × ジューンオアシス | 10.8% | 9.3 | 14.0〜14.9 | 1.51 |
| 5-9ディーズメンフィス × ジェムシリカ | 9.6% | 10.5 | 26.2〜28.0 | 2.50 |
| 1-6マイネルユーゲント × ディオデルマーレ | 9.1% | 11.0 | 9.9〜10.6 | 0.90 |
| 4-7チュウワメロディー × ジューンオアシス | 8.1% | 12.4 | 14.1〜15.0 | 1.14 |
| 6-11ディオデルマーレ × ロンドンアームズ | 7.4% | 13.5 | 8.0〜8.6 | 0.59 |
| 1-4マイネルユーゲント × チュウワメロディー | 6.8% | 14.8 | 9.6〜10.3 | 0.65 |
| 3-6スピリットライズ × ディオデルマーレ | 6.4% | 15.6 | 20.7〜22.0 | 1.32 |
| 6-14ディオデルマーレ × モズレイラココナ | 6.2% | 16.2 | 40.3〜42.5 | 2.49 |
| 6-12ディオデルマーレ × ステキサプライズ | 6.0% | 16.7 | 15.3〜16.3 | 0.91 |
| 5-7ディーズメンフィス × ジューンオアシス | 5.9% | 16.9 | 34.2〜36.0 | 2.02 |
| 4-11チュウワメロディー × ロンドンアームズ | 5.5% | 18.1 | 7.6〜8.2 | 0.42 |
| 6-16ディオデルマーレ × ルクスコスモス | 5.3% | 18.8 | 20.0〜21.1 | 1.06 |
| 1-5マイネルユーゲント × ディーズメンフィス | 5.0% | 20.1 | 10.7〜11.4 | 0.53 |
| 3-4スピリットライズ × チュウワメロディー | 4.7% | 21.1 | 17.2〜18.2 | 0.82 |
| 4-14チュウワメロディー × モズレイラココナ | 4.6% | 21.8 | 38.8〜40.9 | 1.78 |
| 4-12チュウワメロディー × ステキサプライズ | 4.4% | 22.6 | 11.8〜12.5 | 0.52 |
| 7-9ジューンオアシス × ジェムシリカ | 4.3% | 23.4 | 40.0〜42.0 | 1.71 |
| 5-11ディーズメンフィス × ロンドンアームズ | 4.0% | 24.7 | 17.3〜18.5 | 0.70 |
| 4-16チュウワメロディー × ルクスコスモス | 3.9% | 25.4 | 48.9〜51.9 | 1.93 |
| 1-9マイネルユーゲント × ジェムシリカ | 3.6% | 27.9 | 18.7〜19.7 | 0.67 |
| 3-5スピリットライズ × ディーズメンフィス | 3.5% | 28.7 | 33.2〜34.8 | 1.16 |
| 5-14ディーズメンフィス × モズレイラココナ | 3.4% | 29.8 | 60.7〜63.2 | 2.04 |
| 5-12ディーズメンフィス × ステキサプライズ | 3.2% | 30.8 | 17.3〜18.2 | 0.56 |
| 9-11ジェムシリカ × ロンドンアームズ | 2.9% | 34.3 | 32.7〜34.8 | 0.95 |
| 5-16ディーズメンフィス × ルクスコスモス | 2.9% | 34.6 | 83.5〜86.9 | 2.41 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
