中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年11月7日
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/11/07 07:38
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/11/07 07:38
3開催場
36レース
501頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 2026/11/07 07:38
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:36
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョイザモーメント | 37.0% | 2.7 | 1.5 | 0.55 |
| 2 | オージーブラック | 0.2% | 600.7 | 53.8 | 0.09 |
| 3 | キミチャン | 2.5% | 40.7 | 11.1 | 0.27 |
| 4 | マリアーナ | 0.8% | 127.4 | 22.8 | 0.18 |
| 5 | フェリシタル | 37.5% | 2.7 | 3.9 | 1.46 |
| 6 | モハラ | 4.6% | 21.7 | 24.2 | 1.12 |
| 7 | サイトゥン | 3.3% | 30.5 | 34.6 | 1.13 |
| 8 | コムアンエクレール | 1.9% | 53.6 | 21.7 | 0.40 |
| 9 | マシュマロデイズ | 12.4% | 8.0 | 9.8 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョイザモーメント | 88.9% | 1.1 | 1.1 | 0.98 |
| 2 | オージーブラック | 0.9% | 116.2 | 5.8〜18.6 | 0.05 |
| 3 | キミチャン | 12.4% | 8.1 | 1.4〜3.8 | 0.17 |
| 4 | マリアーナ | 4.0% | 24.8 | 2.5〜7.6 | 0.10 |
| 5 | フェリシタル | 89.2% | 1.1 | 1.2〜2.7 | 1.07 |
| 6 | モハラ | 22.8% | 4.4 | 2.7〜8.1 | 0.62 |
| 7 | サイトゥン | 16.4% | 6.1 | 3.9〜12.0 | 0.64 |
| 8 | コムアンエクレール | 9.5% | 10.5 | 2.5〜7.5 | 0.24 |
| 9 | マシュマロデイズ | 55.8% | 1.8 | 1.8〜5.0 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ジョイザモーメント × フェリシタル | 44.1% | 2.3 | 2.9 | 1.28 |
| 5-9フェリシタル × マシュマロデイズ | 12.8% | 7.8 | 13.5 | 1.72 |
| 1-9ジョイザモーメント × マシュマロデイズ | 12.5% | 8.0 | 6.2 | 0.78 |
| 5-6フェリシタル × モハラ | 4.6% | 21.9 | 46.4 | 2.12 |
| 1-6ジョイザモーメント × モハラ | 4.5% | 22.3 | 13.0 | 0.58 |
| 5-7フェリシタル × サイトゥン | 3.2% | 31.0 | 64.2 | 2.07 |
| 1-7ジョイザモーメント × サイトゥン | 3.2% | 31.5 | 25.4 | 0.81 |
| 3-5キミチャン × フェリシタル | 2.4% | 41.4 | 19.4 | 0.47 |
| 1-3ジョイザモーメント × キミチャン | 2.4% | 42.2 | 7.1 | 0.17 |
| 5-8フェリシタル × コムアンエクレール | 1.8% | 54.7 | 33.4 | 0.61 |
| 1-8ジョイザモーメント × コムアンエクレール | 1.8% | 55.7 | 16.6 | 0.30 |
| 6-9モハラ × マシュマロデイズ | 1.3% | 79.6 | 71.7 | 0.90 |
| 7-9サイトゥン × マシュマロデイズ | 0.9% | 112.9 | 124.6 | 1.10 |
| 4-5マリアーナ × フェリシタル | 0.8% | 130.5 | 35.8 | 0.27 |
| 1-4ジョイザモーメント × マリアーナ | 0.8% | 132.9 | 16.5 | 0.12 |
| 3-9キミチャン × マシュマロデイズ | 0.7% | 151.1 | 34.2 | 0.23 |
| 8-9コムアンエクレール × マシュマロデイズ | 0.5% | 199.6 | 61.4 | 0.31 |
| 6-7モハラ × サイトゥン | 0.3% | 318.1 | 206.9 | 0.65 |
| 3-6キミチャン × モハラ | 0.2% | 426.0 | 83.9 | 0.20 |
| 4-9マリアーナ × マシュマロデイズ | 0.2% | 476.6 | 77.5 | 0.16 |
| 6-8モハラ × コムアンエクレール | 0.2% | 562.7 | 141.1 | 0.25 |
| 3-7キミチャン × サイトゥン | 0.2% | 604.0 | 140.2 | 0.23 |
| 2-5オージーブラック × フェリシタル | 0.2% | 616.7 | 163.9 | 0.27 |
| 1-2ジョイザモーメント × オージーブラック | 0.2% | 628.2 | 70.1 | 0.11 |
| 7-8サイトゥン × コムアンエクレール | 0.1% | 797.8 | 160.2 | 0.20 |
| 3-8キミチャン × コムアンエクレール | 0.1% | 1068.4 | 86.3 | 0.08 |
| 4-6マリアーナ × モハラ | 0.1% | 1344.1 | 182.2 | 0.14 |
| 4-7マリアーナ × サイトゥン | 0.1% | 1905.8 | 166.5 | 0.09 |
| 2-9オージーブラック × マシュマロデイズ | 0.0% | 2253.6 | 242.2 | 0.11 |
| 3-4キミチャン × マリアーナ | 0.0% | 2552.2 | 72.5 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ジョイザモーメント × フェリシタル | 78.8% | 1.3 | 1.5〜1.7 | 1.18 |
| 5-9フェリシタル × マシュマロデイズ | 47.8% | 2.1 | 3.5〜4.8 | 1.67 |
| 1-9ジョイザモーメント × マシュマロデイズ | 47.6% | 2.1 | 2.4〜3.1 | 1.14 |
| 5-6フェリシタル × モハラ | 18.1% | 5.5 | 7.9〜10.5 | 1.43 |
| 1-6ジョイザモーメント × モハラ | 18.0% | 5.6 | 3.7〜4.5 | 0.67 |
| 5-7フェリシタル × サイトゥン | 12.9% | 7.8 | 13.8〜17.8 | 1.78 |
| 1-7ジョイザモーメント × サイトゥン | 12.8% | 7.8 | 6.9〜8.6 | 0.88 |
| 3-5キミチャン × フェリシタル | 9.7% | 10.3 | 4.7〜6.4 | 0.45 |
| 1-3ジョイザモーメント × キミチャン | 9.6% | 10.4 | 2.6〜3.2 | 0.25 |
| 5-8フェリシタル × コムアンエクレール | 7.4% | 13.6 | 7.8〜10.1 | 0.57 |
| 1-8ジョイザモーメント × コムアンエクレール | 7.3% | 13.7 | 5.5〜6.9 | 0.40 |
| 6-9モハラ × マシュマロデイズ | 5.7% | 17.4 | 14.4〜16.9 | 0.83 |
| 7-9サイトゥン × マシュマロデイズ | 4.1% | 24.6 | 21.8〜24.7 | 0.89 |
| 4-5マリアーナ × フェリシタル | 3.1% | 32.3 | 9.6〜12.4 | 0.30 |
| 1-4ジョイザモーメント × マリアーナ | 3.1% | 32.5 | 5.2〜6.5 | 0.16 |
| 3-9キミチャン × マシュマロデイズ | 3.0% | 32.9 | 7.5〜9.1 | 0.23 |
| 8-9コムアンエクレール × マシュマロデイズ | 2.3% | 43.4 | 12.8〜14.7 | 0.29 |
| 6-7モハラ × サイトゥン | 1.5% | 68.8 | 35.0〜38.3 | 0.51 |
| 3-6キミチャン × モハラ | 1.1% | 92.1 | 11.8〜13.7 | 0.13 |
| 4-9マリアーナ × マシュマロデイズ | 1.0% | 103.6 | 16.0〜18.3 | 0.15 |
| 6-8モハラ × コムアンエクレール | 0.8% | 121.6 | 29.1〜32.2 | 0.24 |
| 3-7キミチャン × サイトゥン | 0.8% | 130.4 | 22.8〜25.7 | 0.17 |
| 2-5オージーブラック × フェリシタル | 0.7% | 151.9 | 30.6〜38.4 | 0.20 |
| 1-2ジョイザモーメント × オージーブラック | 0.7% | 152.9 | 16.8〜20.5 | 0.11 |
| 7-8サイトゥン × コムアンエクレール | 0.6% | 172.2 | 38.1〜40.7 | 0.22 |
| 3-8キミチャン × コムアンエクレール | 0.4% | 230.4 | 16.4〜18.6 | 0.07 |
| 4-6マリアーナ × モハラ | 0.3% | 290.1 | 29.5〜32.6 | 0.10 |
| 4-7マリアーナ × サイトゥン | 0.2% | 410.9 | 29.1〜31.1 | 0.07 |
| 2-9オージーブラック × マシュマロデイズ | 0.2% | 489.2 | 47.4〜52.4 | 0.10 |
| 3-4キミチャン × マリアーナ | 0.2% | 549.9 | 12.5〜14.2 | 0.02 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:36
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステラヴェント | 2.0% | 51.2 | 76.0 | 1.48 |
| 2 | モンドドゥアムール | 0.1% | 686.3 | 77.5 | 0.11 |
| 3 | ヘヴンインザレイン | 31.2% | 3.2 | 3.4 | 1.06 |
| 4 | レインボースター | 0.4% | 281.1 | 56.6 | 0.20 |
| 5 | スイートブルース | 4.1% | 24.1 | 29.8 | 1.23 |
| 6 | クラストムーン | 5.0% | 20.0 | 11.8 | 0.59 |
| 7 | ケンシロウワールド | 0.4% | 241.4 | 48.1 | 0.20 |
| 8 | モズモーク | 2.7% | 37.3 | 26.9 | 0.72 |
| 9 | リアルジャパン | 0.7% | 153.6 | 40.8 | 0.27 |
| 10 | リボンロゼッタ | 2.4% | 41.3 | 24.2 | 0.59 |
| 11 | プリンキピッサ | 23.5% | 4.3 | 3.5 | 0.82 |
| 12 | ルミナスジェム | 0.3% | 348.1 | 129.0 | 0.37 |
| 13 | アルジャンレオ | 5.0% | 19.9 | 8.3 | 0.42 |
| 14 | ウォーターガルーダ | 20.2% | 4.9 | 4.2 | 0.85 |
| 15 | エクシプノス | 2.0% | 49.2 | 36.7 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステラヴェント | 7.6% | 13.1 | 5.9〜9.5 | 0.45 |
| 2 | モンドドゥアムール | 0.6% | 172.3 | 19.2〜31.2 | 0.11 |
| 3 | ヘヴンインザレイン | 76.0% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.91 |
| 4 | レインボースター | 1.4% | 70.7 | 9.1〜14.9 | 0.13 |
| 5 | スイートブルース | 15.8% | 6.3 | 4.2〜6.7 | 0.66 |
| 6 | クラストムーン | 18.9% | 5.3 | 2.3〜3.5 | 0.43 |
| 7 | ケンシロウワールド | 1.6% | 60.8 | 7.9〜12.9 | 0.13 |
| 8 | モズモーク | 10.4% | 9.6 | 3.7〜5.8 | 0.38 |
| 9 | リアルジャパン | 2.6% | 38.8 | 4.6〜7.3 | 0.12 |
| 10 | リボンロゼッタ | 9.4% | 10.6 | 4.3〜6.8 | 0.41 |
| 11 | プリンキピッサ | 66.5% | 1.5 | 1.5〜2.0 | 1.00 |
| 12 | ルミナスジェム | 1.1% | 87.5 | 12.3〜20.0 | 0.14 |
| 13 | アルジャンレオ | 19.0% | 5.3 | 3.2〜4.9 | 0.61 |
| 14 | ウォーターガルーダ | 61.0% | 1.6 | 1.6〜2.3 | 0.98 |
| 15 | エクシプノス | 7.9% | 12.6 | 4.4〜7.0 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ヘヴンインザレイン × プリンキピッサ | 20.2% | 4.9 | 6.0 | 1.21 |
| 3-14ヘヴンインザレイン × ウォーターガルーダ | 17.1% | 5.9 | 5.3 | 0.90 |
| 11-14プリンキピッサ × ウォーターガルーダ | 12.2% | 8.2 | 8.2 | 1.00 |
| 3-13ヘヴンインザレイン × アルジャンレオ | 3.9% | 25.4 | 16.2 | 0.64 |
| 3-6ヘヴンインザレイン × クラストムーン | 3.9% | 25.6 | 15.0 | 0.58 |
| 3-5ヘヴンインザレイン × スイートブルース | 3.2% | 31.1 | 25.1 | 0.81 |
| 11-13プリンキピッサ × アルジャンレオ | 2.8% | 35.8 | 19.7 | 0.55 |
| 6-11クラストムーン × プリンキピッサ | 2.8% | 36.1 | 17.0 | 0.47 |
| 13-14アルジャンレオ × ウォーターガルーダ | 2.3% | 42.6 | 38.1 | 0.89 |
| 6-14クラストムーン × ウォーターガルーダ | 2.3% | 42.9 | 27.6 | 0.64 |
| 5-11スイートブルース × プリンキピッサ | 2.3% | 43.7 | 38.9 | 0.89 |
| 3-8ヘヴンインザレイン × モズモーク | 2.1% | 48.3 | 41.0 | 0.85 |
| 5-14スイートブルース × ウォーターガルーダ | 1.9% | 52.0 | 44.9 | 0.86 |
| 3-10ヘヴンインザレイン × リボンロゼッタ | 1.9% | 53.5 | 35.4 | 0.66 |
| 3-15ヘヴンインザレイン × エクシプノス | 1.6% | 63.9 | 66.1 | 1.03 |
| 1-3ステラヴェント × ヘヴンインザレイン | 1.5% | 66.5 | 38.9 | 0.58 |
| 8-11モズモーク × プリンキピッサ | 1.5% | 67.9 | 77.8 | 1.14 |
| 10-11リボンロゼッタ × プリンキピッサ | 1.3% | 75.3 | 47.8 | 0.63 |
| 8-14モズモーク × ウォーターガルーダ | 1.2% | 80.8 | 70.9 | 0.88 |
| 10-14リボンロゼッタ × ウォーターガルーダ | 1.1% | 89.6 | 81.6 | 0.91 |
| 11-15プリンキピッサ × エクシプノス | 1.1% | 90.0 | 64.9 | 0.72 |
| 1-11ステラヴェント × プリンキピッサ | 1.1% | 93.7 | 77.8 | 0.83 |
| 14-15ウォーターガルーダ × エクシプノス | 0.9% | 107.0 | 96.1 | 0.90 |
| 1-14ステラヴェント × ウォーターガルーダ | 0.9% | 111.4 | 145.2 | 1.30 |
| 6-13クラストムーン × アルジャンレオ | 0.5% | 188.8 | 60.1 | 0.32 |
| 3-9ヘヴンインザレイン × リアルジャパン | 0.5% | 200.5 | 161.5 | 0.81 |
| 5-13スイートブルース × アルジャンレオ | 0.4% | 228.8 | 141.4 | 0.62 |
| 5-6スイートブルース × クラストムーン | 0.4% | 230.6 | 80.4 | 0.35 |
| 9-11リアルジャパン × プリンキピッサ | 0.4% | 282.4 | 120.9 | 0.43 |
| 3-7ヘヴンインザレイン × ケンシロウワールド | 0.3% | 315.4 | 180.3 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ヘヴンインザレイン × プリンキピッサ | 48.1% | 2.1 | 2.7〜3.2 | 1.30 |
| 3-14ヘヴンインザレイン × ウォーターガルーダ | 43.6% | 2.3 | 2.7〜3.1 | 1.18 |
| 11-14プリンキピッサ × ウォーターガルーダ | 36.9% | 2.7 | 3.4〜4.1 | 1.25 |
| 3-13ヘヴンインザレイン × アルジャンレオ | 12.0% | 8.3 | 5.3〜6.0 | 0.64 |
| 3-6ヘヴンインザレイン × クラストムーン | 12.0% | 8.4 | 4.8〜5.4 | 0.57 |
| 3-5ヘヴンインザレイン × スイートブルース | 9.9% | 10.1 | 7.5〜8.5 | 0.75 |
| 11-13プリンキピッサ × アルジャンレオ | 9.6% | 10.4 | 7.5〜8.7 | 0.72 |
| 6-11クラストムーン × プリンキピッサ | 9.5% | 10.5 | 6.5〜7.5 | 0.62 |
| 13-14アルジャンレオ × ウォーターガルーダ | 8.3% | 12.0 | 11.0〜12.8 | 0.91 |
| 6-14クラストムーン × ウォーターガルーダ | 8.3% | 12.1 | 7.8〜9.1 | 0.64 |
| 5-11スイートブルース × プリンキピッサ | 7.9% | 12.6 | 10.6〜12.0 | 0.84 |
| 5-14スイートブルース × ウォーターガルーダ | 6.8% | 14.6 | 9.7〜11.0 | 0.66 |
| 3-8ヘヴンインザレイン × モズモーク | 6.5% | 15.5 | 12.2〜13.7 | 0.79 |
| 3-10ヘヴンインザレイン × リボンロゼッタ | 5.8% | 17.1 | 10.2〜11.4 | 0.60 |
| 8-11モズモーク × プリンキピッサ | 5.1% | 19.5 | 20.5〜23.0 | 1.05 |
| 3-15ヘヴンインザレイン × エクシプノス | 4.9% | 20.4 | 12.7〜14.1 | 0.62 |
| 1-3ステラヴェント × ヘヴンインザレイン | 4.7% | 21.2 | 15.8〜17.5 | 0.74 |
| 10-11リボンロゼッタ × プリンキピッサ | 4.6% | 21.6 | 13.7〜15.4 | 0.63 |
| 8-14モズモーク × ウォーターガルーダ | 4.4% | 22.6 | 15.8〜17.7 | 0.70 |
| 10-14リボンロゼッタ × ウォーターガルーダ | 4.0% | 25.0 | 19.3〜21.9 | 0.77 |
| 11-15プリンキピッサ × エクシプノス | 3.9% | 25.7 | 20.9〜23.5 | 0.81 |
| 1-11ステラヴェント × プリンキピッサ | 3.7% | 26.8 | 22.1〜24.7 | 0.82 |
| 14-15ウォーターガルーダ × エクシプノス | 3.4% | 29.8 | 25.5〜28.8 | 0.86 |
| 1-14ステラヴェント × ウォーターガルーダ | 3.2% | 31.0 | 36.4〜40.9 | 1.17 |
| 6-13クラストムーン × アルジャンレオ | 2.0% | 49.5 | 20.1〜22.2 | 0.41 |
| 5-13スイートブルース × アルジャンレオ | 1.7% | 59.8 | 31.6〜34.2 | 0.53 |
| 5-6スイートブルース × クラストムーン | 1.7% | 60.3 | 16.3〜17.7 | 0.27 |
| 3-9ヘヴンインザレイン × リアルジャパン | 1.6% | 63.5 | 32.7〜36.2 | 0.52 |
| 9-11リアルジャパン × プリンキピッサ | 1.2% | 80.2 | 34.1〜37.9 | 0.42 |
| 8-13モズモーク × アルジャンレオ | 1.1% | 92.7 | 37.6〜40.1 | 0.41 |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:36
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンチャンピオン | 5.6% | 17.9 | 6.9 | 0.39 |
| 2 | アントラヴァースト | 0.7% | 153.7 | 102.5 | 0.67 |
| 3 | メイショウラウルス | 0.6% | 163.4 | 64.2 | 0.39 |
| 4 | ノーブルセプター | 0.3% | 318.4 | 27.7 | 0.09 |
| 5 | シシソンソン | 3.3% | 30.8 | 25.9 | 0.84 |
| 6 | ジューンファミリエ | 6.6% | 15.1 | 22.3 | 1.48 |
| 7 | オリオンベリル | 44.6% | 2.2 | 1.5 | 0.67 |
| 8 | キタノゲラン | 0.9% | 112.5 | 106.1 | 0.94 |
| 9 | メイショウソレイユ | 0.3% | 307.6 | 56.0 | 0.18 |
| 10 | アポカリプト | 11.1% | 9.0 | 21.9 | 2.42 |
| 11 | ザキノシュガー | 3.0% | 32.9 | 42.3 | 1.29 |
| 12 | ヤマトクオーレ | 0.2% | 498.8 | 93.6 | 0.19 |
| 13 | ルクスアルカード | 22.8% | 4.4 | 4.6 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンチャンピオン | 24.3% | 4.1 | 1.3〜3.9 | 0.32 |
| 2 | アントラヴァースト | 3.0% | 33.4 | 10.1〜41.2 | 0.30 |
| 3 | メイショウラウルス | 2.8% | 35.5 | 5.3〜20.7 | 0.15 |
| 4 | ノーブルセプター | 1.5% | 68.9 | 2.3〜8.0 | 0.03 |
| 5 | シシソンソン | 14.6% | 6.9 | 4.1〜15.7 | 0.60 |
| 6 | ジューンファミリエ | 28.6% | 3.5 | 3.6〜13.6 | 1.03 |
| 7 | オリオンベリル | 89.2% | 1.1 | 1.1 | 0.98 |
| 8 | キタノゲラン | 4.1% | 24.5 | 13.9〜57.0 | 0.57 |
| 9 | メイショウソレイユ | 1.5% | 66.5 | 5.8〜22.9 | 0.09 |
| 10 | アポカリプト | 44.6% | 2.2 | 2.5〜9.0 | 1.12 |
| 11 | ザキノシュガー | 13.7% | 7.3 | 4.6〜18.0 | 0.63 |
| 12 | ヤマトクオーレ | 0.9% | 107.8 | 8.9〜36.3 | 0.08 |
| 13 | ルクスアルカード | 71.3% | 1.4 | 1.3〜4.1 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-13オリオンベリル × ルクスアルカード | 31.6% | 3.2 | 2.8 | 0.88 |
| 7-10オリオンベリル × アポカリプト | 14.5% | 6.9 | 11.6 | 1.68 |
| 6-7ジューンファミリエ × オリオンベリル | 8.5% | 11.7 | 11.6 | 0.99 |
| 1-7ダノンチャンピオン × オリオンベリル | 7.1% | 14.0 | 4.8 | 0.34 |
| 10-13アポカリプト × ルクスアルカード | 6.1% | 16.4 | 45.2 | 2.76 |
| 5-7シシソンソン × オリオンベリル | 4.1% | 24.3 | 16.4 | 0.67 |
| 7-11オリオンベリル × ザキノシュガー | 3.9% | 26.0 | 26.3 | 1.01 |
| 6-13ジューンファミリエ × ルクスアルカード | 3.6% | 27.9 | 39.8 | 1.43 |
| 1-13ダノンチャンピオン × ルクスアルカード | 3.0% | 33.3 | 17.8 | 0.53 |
| 5-13シシソンソン × ルクスアルカード | 1.7% | 57.9 | 36.2 | 0.63 |
| 11-13ザキノシュガー × ルクスアルカード | 1.6% | 61.9 | 103.2 | 1.67 |
| 6-10ジューンファミリエ × アポカリプト | 1.6% | 61.9 | 203.7 | 3.29 |
| 1-10ダノンチャンピオン × アポカリプト | 1.3% | 74.1 | 39.4 | 0.53 |
| 7-8オリオンベリル × キタノゲラン | 1.1% | 89.6 | 188.9 | 2.11 |
| 2-7アントラヴァースト × オリオンベリル | 0.8% | 122.6 | 98.6 | 0.80 |
| 1-6ダノンチャンピオン × ジューンファミリエ | 0.8% | 126.6 | 39.2 | 0.31 |
| 5-10シシソンソン × アポカリプト | 0.8% | 128.8 | 160.0 | 1.24 |
| 3-7メイショウラウルス × オリオンベリル | 0.8% | 130.4 | 54.8 | 0.42 |
| 10-11アポカリプト × ザキノシュガー | 0.7% | 137.7 | 435.7 | 3.16 |
| 8-13キタノゲラン × ルクスアルカード | 0.5% | 213.8 | 412.8 | 1.93 |
| 5-6シシソンソン × ジューンファミリエ | 0.5% | 220.0 | 382.6 | 1.74 |
| 6-11ジューンファミリエ × ザキノシュガー | 0.4% | 235.2 | 285.2 | 1.21 |
| 7-9オリオンベリル × メイショウソレイユ | 0.4% | 245.6 | 105.2 | 0.43 |
| 4-7ノーブルセプター × オリオンベリル | 0.4% | 254.2 | 34.2 | 0.13 |
| 1-5ダノンチャンピオン × シシソンソン | 0.4% | 263.4 | 47.8 | 0.18 |
| 1-11ダノンチャンピオン × ザキノシュガー | 0.4% | 281.5 | 127.5 | 0.45 |
| 2-13アントラヴァースト × ルクスアルカード | 0.3% | 292.5 | 461.3 | 1.58 |
| 3-13メイショウラウルス × ルクスアルカード | 0.3% | 311.1 | 176.2 | 0.57 |
| 7-12オリオンベリル × ヤマトクオーレ | 0.3% | 398.5 | 132.9 | 0.33 |
| 8-10キタノゲラン × アポカリプト | 0.2% | 476.4 | 825.6 | 1.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-13オリオンベリル × ルクスアルカード | 62.5% | 1.6 | 1.2〜1.3 | 0.75 |
| 7-10オリオンベリル × アポカリプト | 38.0% | 2.6 | 3.4〜4.9 | 1.29 |
| 10-13アポカリプト × ルクスアルカード | 27.4% | 3.6 | 6.5〜9.9 | 1.78 |
| 6-7ジューンファミリエ × オリオンベリル | 23.7% | 4.2 | 5.6〜8.2 | 1.33 |
| 1-7ダノンチャンピオン × オリオンベリル | 20.1% | 5.0 | 1.9〜2.7 | 0.38 |
| 6-13ジューンファミリエ × ルクスアルカード | 16.3% | 6.1 | 8.7〜12.9 | 1.42 |
| 1-13ダノンチャンピオン × ルクスアルカード | 13.7% | 7.3 | 3.2〜5.2 | 0.44 |
| 5-7シシソンソン × オリオンベリル | 11.9% | 8.4 | 7.0〜10.2 | 0.83 |
| 7-11オリオンベリル × ザキノシュガー | 11.1% | 9.0 | 9.6〜13.9 | 1.07 |
| 5-13シシソンソン × ルクスアルカード | 7.9% | 12.6 | 8.2〜12.1 | 0.65 |
| 6-10ジューンファミリエ × アポカリプト | 7.4% | 13.5 | 29.7〜32.5 | 2.21 |
| 11-13ザキノシュガー × ルクスアルカード | 7.4% | 13.5 | 18.5〜27.3 | 1.37 |
| 1-10ダノンチャンピオン × アポカリプト | 6.2% | 16.1 | 10.7〜12.8 | 0.66 |
| 1-6ダノンチャンピオン × ジューンファミリエ | 3.7% | 27.4 | 9.2〜10.7 | 0.34 |
| 5-10シシソンソン × アポカリプト | 3.6% | 27.9 | 20.9〜22.7 | 0.75 |
| 10-11アポカリプト × ザキノシュガー | 3.4% | 29.8 | 57.6〜62.3 | 1.93 |
| 7-8オリオンベリル × キタノゲラン | 3.3% | 30.4 | 54.5〜78.7 | 1.79 |
| 2-7アントラヴァースト × オリオンベリル | 2.4% | 41.5 | 25.2〜36.4 | 0.61 |
| 3-7メイショウラウルス × オリオンベリル | 2.3% | 44.2 | 13.6〜19.6 | 0.31 |
| 8-13キタノゲラン × ルクスアルカード | 2.2% | 46.3 | 46.8〜67.7 | 1.01 |
| 5-6シシソンソン × ジューンファミリエ | 2.1% | 47.5 | 40.2〜42.6 | 0.85 |
| 6-11ジューンファミリエ × ザキノシュガー | 2.0% | 50.7 | 49.3〜51.8 | 0.97 |
| 1-5ダノンチャンピオン × シシソンソン | 1.8% | 56.8 | 19.5〜22.5 | 0.34 |
| 1-11ダノンチャンピオン × ザキノシュガー | 1.6% | 60.7 | 25.9〜29.8 | 0.43 |
| 2-13アントラヴァースト × ルクスアルカード | 1.6% | 63.3 | 44.3〜64.4 | 0.70 |
| 3-13メイショウラウルス × ルクスアルカード | 1.5% | 67.3 | 23.5〜34.3 | 0.35 |
| 7-9オリオンベリル × メイショウソレイユ | 1.2% | 83.0 | 25.2〜36.4 | 0.30 |
| 4-7ノーブルセプター × オリオンベリル | 1.2% | 85.9 | 9.0〜12.9 | 0.10 |
| 8-10キタノゲラン × アポカリプト | 1.0% | 102.8 | 222.5〜236.2 | 2.17 |
| 5-11シシソンソン × ザキノシュガー | 0.9% | 105.4 | 101.8〜106.4 | 0.97 |
京都 4R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:36
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グリーンアイランド | 7.0% | 14.3 | 8.7 | 0.61 |
| 2 | ハニーベル | 23.0% | 4.3 | 4.9 | 1.13 |
| 3 | ダイヴ | 0.5% | 221.3 | 108.0 | 0.49 |
| 4 | ココフルール | 1.1% | 91.7 | 50.8 | 0.55 |
| 5 | マスリュウオー | 1.9% | 53.3 | 10.4 | 0.20 |
| 6 | グラシアレスインク | 10.8% | 9.3 | 6.2 | 0.67 |
| 7 | マイネルブラントン | 1.1% | 89.0 | 72.5 | 0.81 |
| 8 | レーヴドヒロイン | 13.6% | 7.3 | 10.4 | 1.42 |
| 9 | ノンヴェドローラ | 0.6% | 172.6 | 67.0 | 0.39 |
| 10 | アイデア | 9.9% | 10.1 | 22.7 | 2.25 |
| 11 | ドラゴンドール | 6.8% | 14.8 | 7.6 | 0.51 |
| 12 | ドゥラドゥーラ | 0.7% | 136.6 | 83.8 | 0.61 |
| 13 | オスカーレイア | 9.8% | 10.2 | 5.5 | 0.54 |
| 14 | コジアン | 8.2% | 12.2 | 11.1 | 0.91 |
| 15 | クラルテロワ | 5.1% | 19.7 | 14.6 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グリーンアイランド | 22.5% | 4.4 | 3.5〜5.3 | 0.79 |
| 2 | ハニーベル | 58.6% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.70 |
| 3 | ダイヴ | 1.6% | 64.0 | 14.8〜23.2 | 0.23 |
| 4 | ココフルール | 3.7% | 26.7 | 9.0〜14.2 | 0.34 |
| 5 | マスリュウオー | 6.4% | 15.6 | 2.7〜4.0 | 0.17 |
| 6 | グラシアレスインク | 33.0% | 3.0 | 2.0〜3.0 | 0.66 |
| 7 | マイネルブラントン | 3.9% | 25.9 | 8.2〜12.8 | 0.32 |
| 8 | レーヴドヒロイン | 40.1% | 2.5 | 1.9〜2.7 | 0.76 |
| 9 | ノンヴェドローラ | 2.0% | 50.0 | 12.0〜18.8 | 0.24 |
| 10 | アイデア | 30.7% | 3.3 | 4.2〜6.5 | 1.29 |
| 11 | ドラゴンドール | 21.8% | 4.6 | 3.1〜4.6 | 0.68 |
| 12 | ドゥラドゥーラ | 2.5% | 39.6 | 5.1〜7.8 | 0.13 |
| 13 | オスカーレイア | 30.5% | 3.3 | 3.5〜5.2 | 1.07 |
| 14 | コジアン | 26.0% | 3.8 | 3.1〜4.7 | 0.81 |
| 15 | クラルテロワ | 16.7% | 6.0 | 3.6〜5.5 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ハニーベル × レーヴドヒロイン | 7.7% | 13.0 | 11.4 | 0.88 |
| 2-6ハニーベル × グラシアレスインク | 6.0% | 16.7 | 9.7 | 0.58 |
| 2-10ハニーベル × アイデア | 5.5% | 18.2 | 20.2 | 1.11 |
| 2-13ハニーベル × オスカーレイア | 5.4% | 18.4 | 8.8 | 0.48 |
| 2-14ハニーベル × コジアン | 4.5% | 22.2 | 38.0 | 1.71 |
| 1-2グリーンアイランド × ハニーベル | 3.8% | 26.2 | 22.1 | 0.84 |
| 2-11ハニーベル × ドラゴンドール | 3.7% | 27.1 | 13.3 | 0.49 |
| 6-8グラシアレスインク × レーヴドヒロイン | 3.3% | 29.9 | 31.4 | 1.05 |
| 8-10レーヴドヒロイン × アイデア | 3.1% | 32.7 | 58.4 | 1.79 |
| 8-13レーヴドヒロイン × オスカーレイア | 3.0% | 33.0 | 21.9 | 0.66 |
| 2-15ハニーベル × クラルテロワ | 2.7% | 36.4 | 68.0 | 1.87 |
| 8-14レーヴドヒロイン × コジアン | 2.5% | 39.9 | 64.9 | 1.63 |
| 6-10グラシアレスインク × アイデア | 2.4% | 42.0 | 69.4 | 1.65 |
| 6-13グラシアレスインク × オスカーレイア | 2.4% | 42.4 | 28.3 | 0.67 |
| 10-13アイデア × オスカーレイア | 2.2% | 46.3 | 91.8 | 1.98 |
| 1-8グリーンアイランド × レーヴドヒロイン | 2.1% | 47.1 | 63.1 | 1.34 |
| 8-11レーヴドヒロイン × ドラゴンドール | 2.1% | 48.8 | 46.2 | 0.95 |
| 6-14グラシアレスインク × コジアン | 2.0% | 51.2 | 72.3 | 1.41 |
| 10-14アイデア × コジアン | 1.8% | 56.0 | 164.2 | 2.93 |
| 13-14オスカーレイア × コジアン | 1.8% | 56.5 | 68.7 | 1.22 |
| 1-6グリーンアイランド × グラシアレスインク | 1.7% | 60.5 | 43.2 | 0.71 |
| 6-11グラシアレスインク × ドラゴンドール | 1.6% | 62.7 | 34.8 | 0.56 |
| 8-15レーヴドヒロイン × クラルテロワ | 1.5% | 65.5 | 88.3 | 1.35 |
| 1-10グリーンアイランド × アイデア | 1.5% | 66.1 | 114.4 | 1.73 |
| 1-13グリーンアイランド × オスカーレイア | 1.5% | 66.7 | 53.0 | 0.80 |
| 10-11アイデア × ドラゴンドール | 1.5% | 68.5 | 87.7 | 1.28 |
| 11-13ドラゴンドール × オスカーレイア | 1.4% | 69.1 | 32.1 | 0.46 |
| 1-14グリーンアイランド × コジアン | 1.2% | 80.6 | 126.9 | 1.57 |
| 11-14ドラゴンドール × コジアン | 1.2% | 83.5 | 90.0 | 1.08 |
| 6-15グラシアレスインク × クラルテロワ | 1.2% | 84.2 | 186.1 | 2.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ハニーベル × レーヴドヒロイン | 20.3% | 4.9 | 5.2〜5.7 | 1.05 |
| 2-6ハニーベル × グラシアレスインク | 16.3% | 6.1 | 4.8〜5.1 | 0.78 |
| 2-10ハニーベル × アイデア | 15.1% | 6.6 | 7.9〜8.4 | 1.19 |
| 2-13ハニーベル × オスカーレイア | 14.9% | 6.7 | 4.8〜5.3 | 0.72 |
| 2-14ハニーベル × コジアン | 12.6% | 8.0 | 10.5〜11.1 | 1.32 |
| 1-2グリーンアイランド × ハニーベル | 10.8% | 9.3 | 8.3〜8.9 | 0.89 |
| 2-11ハニーベル × ドラゴンドール | 10.4% | 9.6 | 5.7〜6.1 | 0.59 |
| 6-8グラシアレスインク × レーヴドヒロイン | 10.1% | 9.9 | 9.7〜10.7 | 0.98 |
| 8-10レーヴドヒロイン × アイデア | 9.3% | 10.7 | 15.6〜16.9 | 1.46 |
| 8-13レーヴドヒロイン × オスカーレイア | 9.3% | 10.8 | 4.8〜5.3 | 0.45 |
| 2-15ハニーベル × クラルテロワ | 7.9% | 12.7 | 20.9〜22.2 | 1.64 |
| 8-14レーヴドヒロイン × コジアン | 7.8% | 12.9 | 14.3〜15.4 | 1.11 |
| 6-10グラシアレスインク × アイデア | 7.4% | 13.4 | 15.3〜16.7 | 1.14 |
| 6-13グラシアレスインク × オスカーレイア | 7.4% | 13.6 | 12.5〜13.9 | 0.92 |
| 10-13アイデア × オスカーレイア | 6.8% | 14.7 | 20.0〜21.8 | 1.36 |
| 1-8グリーンアイランド × レーヴドヒロイン | 6.6% | 15.1 | 16.8〜18.1 | 1.11 |
| 8-11レーヴドヒロイン × ドラゴンドール | 6.4% | 15.6 | 14.6〜16.0 | 0.94 |
| 6-14グラシアレスインク × コジアン | 6.2% | 16.2 | 20.6〜22.3 | 1.27 |
| 10-14アイデア × コジアン | 5.7% | 17.6 | 35.9〜37.9 | 2.04 |
| 13-14オスカーレイア × コジアン | 5.6% | 17.8 | 16.7〜18.0 | 0.94 |
| 1-6グリーンアイランド × グラシアレスインク | 5.3% | 19.0 | 12.4〜13.4 | 0.65 |
| 6-11グラシアレスインク × ドラゴンドール | 5.1% | 19.7 | 10.1〜11.2 | 0.51 |
| 1-10グリーンアイランド × アイデア | 4.8% | 20.6 | 26.6〜28.3 | 1.29 |
| 8-15レーヴドヒロイン × クラルテロワ | 4.8% | 20.8 | 33.5〜35.5 | 1.61 |
| 1-13グリーンアイランド × オスカーレイア | 4.8% | 20.8 | 16.4〜17.8 | 0.79 |
| 10-11アイデア × ドラゴンドール | 4.7% | 21.4 | 18.6〜20.1 | 0.87 |
| 11-13ドラゴンドール × オスカーレイア | 4.6% | 21.5 | 9.9〜10.9 | 0.46 |
| 1-14グリーンアイランド × コジアン | 4.0% | 24.9 | 21.9〜23.1 | 0.88 |
| 11-14ドラゴンドール × コジアン | 3.9% | 25.8 | 23.4〜25.0 | 0.91 |
| 6-15グラシアレスインク × クラルテロワ | 3.8% | 26.1 | 38.1〜40.7 | 1.46 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 07:36
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードラムセス | 43.8% | 2.3 | 1.6 | 0.70 |
| 2 | テンタシオン | 12.6% | 7.9 | 9.2 | 1.16 |
| 3 | アルフレッド | 3.6% | 27.7 | 11.8 | 0.43 |
| 4 | ヴァリアントソード | 7.1% | 14.1 | 22.5 | 1.60 |
| 5 | ハナフダ | 5.4% | 18.5 | 19.9 | 1.07 |
| 6 | シグロデオロ | 12.2% | 8.2 | 11.8 | 1.44 |
| 7 | サヴィーニ | 4.4% | 22.7 | 22.0 | 0.97 |
| 8 | エイシンジュゲム | 10.9% | 9.2 | 4.6 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードラムセス | 86.7% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.95 |
| 2 | テンタシオン | 45.7% | 2.2 | 1.7〜3.4 | 0.78 |
| 3 | アルフレッド | 14.9% | 6.7 | 1.9〜3.8 | 0.28 |
| 4 | ヴァリアントソード | 28.0% | 3.6 | 3.1〜6.5 | 0.87 |
| 5 | ハナフダ | 21.8% | 4.6 | 2.8〜5.9 | 0.61 |
| 6 | シグロデオロ | 44.4% | 2.3 | 1.6〜3.2 | 0.71 |
| 7 | サヴィーニ | 18.0% | 5.6 | 2.2〜4.6 | 0.40 |
| 8 | エイシンジュゲム | 40.5% | 2.5 | 1.1〜1.5 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ロードラムセス × テンタシオン | 16.2% | 6.2 | 4.7 | 0.76 |
| 1-6ロードラムセス × シグロデオロ | 15.6% | 6.4 | 9.8 | 1.53 |
| 1-8ロードラムセス × エイシンジュゲム | 13.8% | 7.2 | 2.7 | 0.37 |
| 1-4ロードラムセス × ヴァリアントソード | 8.9% | 11.2 | 31.6 | 2.81 |
| 1-5ロードラムセス × ハナフダ | 6.7% | 14.9 | 28.3 | 1.90 |
| 1-7ロードラムセス × サヴィーニ | 5.4% | 18.4 | 26.7 | 1.45 |
| 1-3ロードラムセス × アルフレッド | 4.5% | 22.4 | 10.0 | 0.45 |
| 2-6テンタシオン × シグロデオロ | 3.5% | 28.5 | 28.9 | 1.01 |
| 2-8テンタシオン × エイシンジュゲム | 3.1% | 32.1 | 12.4 | 0.39 |
| 6-8シグロデオロ × エイシンジュゲム | 3.0% | 33.4 | 17.9 | 0.54 |
| 2-4テンタシオン × ヴァリアントソード | 2.0% | 50.2 | 110.4 | 2.20 |
| 4-6ヴァリアントソード × シグロデオロ | 1.9% | 52.2 | 127.0 | 2.43 |
| 4-8ヴァリアントソード × エイシンジュゲム | 1.7% | 58.9 | 96.4 | 1.64 |
| 2-5テンタシオン × ハナフダ | 1.5% | 66.7 | 73.2 | 1.10 |
| 5-6ハナフダ × シグロデオロ | 1.4% | 69.4 | 108.8 | 1.57 |
| 5-8ハナフダ × エイシンジュゲム | 1.3% | 78.3 | 53.3 | 0.68 |
| 2-7テンタシオン × サヴィーニ | 1.2% | 82.2 | 85.6 | 1.04 |
| 6-7シグロデオロ × サヴィーニ | 1.2% | 85.5 | 117.2 | 1.37 |
| 7-8サヴィーニ × エイシンジュゲム | 1.0% | 96.4 | 54.4 | 0.56 |
| 2-3テンタシオン × アルフレッド | 1.0% | 100.5 | 38.6 | 0.38 |
| 3-6アルフレッド × シグロデオロ | 1.0% | 104.5 | 59.0 | 0.56 |
| 3-8アルフレッド × エイシンジュゲム | 0.8% | 117.9 | 22.1 | 0.19 |
| 4-5ヴァリアントソード × ハナフダ | 0.8% | 122.4 | 105.8 | 0.86 |
| 4-7ヴァリアントソード × サヴィーニ | 0.7% | 150.8 | 127.0 | 0.84 |
| 3-4アルフレッド × ヴァリアントソード | 0.5% | 184.3 | 152.4 | 0.83 |
| 5-7ハナフダ × サヴィーニ | 0.5% | 200.4 | 211.7 | 1.06 |
| 3-5アルフレッド × ハナフダ | 0.4% | 245.0 | 101.6 | 0.41 |
| 3-7アルフレッド × サヴィーニ | 0.3% | 301.9 | 84.6 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ロードラムセス × テンタシオン | 37.7% | 2.7 | 1.9〜2.4 | 0.72 |
| 1-6ロードラムセス × シグロデオロ | 36.6% | 2.7 | 3.4〜4.4 | 1.24 |
| 1-8ロードラムセス × エイシンジュゲム | 33.2% | 3.0 | 1.4〜1.6 | 0.47 |
| 1-4ロードラムセス × ヴァリアントソード | 22.5% | 4.4 | 8.1〜10.1 | 1.83 |
| 1-5ロードラムセス × ハナフダ | 17.3% | 5.8 | 7.8〜9.9 | 1.35 |
| 2-6テンタシオン × シグロデオロ | 15.2% | 6.6 | 6.5〜7.6 | 0.99 |
| 1-7ロードラムセス × サヴィーニ | 14.3% | 7.0 | 9.3〜11.6 | 1.33 |
| 2-8テンタシオン × エイシンジュゲム | 13.5% | 7.4 | 3.2〜4.5 | 0.43 |
| 6-8シグロデオロ × エイシンジュゲム | 13.0% | 7.7 | 4.2〜5.5 | 0.55 |
| 1-3ロードラムセス × アルフレッド | 11.8% | 8.5 | 3.9〜5.0 | 0.46 |
| 2-4テンタシオン × ヴァリアントソード | 8.7% | 11.5 | 12.9〜14.7 | 1.12 |
| 4-6ヴァリアントソード × シグロデオロ | 8.4% | 11.9 | 13.2〜14.1 | 1.11 |
| 4-8ヴァリアントソード × エイシンジュゲム | 7.4% | 13.4 | 11.3〜14.4 | 0.84 |
| 2-5テンタシオン × ハナフダ | 6.6% | 15.2 | 10.8〜12.3 | 0.71 |
| 5-6ハナフダ × シグロデオロ | 6.3% | 15.8 | 23.9〜25.6 | 1.51 |
| 5-8ハナフダ × エイシンジュゲム | 5.6% | 17.8 | 7.8〜9.9 | 0.44 |
| 2-7テンタシオン × サヴィーニ | 5.3% | 18.7 | 12.5〜14.2 | 0.67 |
| 6-7シグロデオロ × サヴィーニ | 5.1% | 19.4 | 19.2〜20.5 | 0.99 |
| 7-8サヴィーニ × エイシンジュゲム | 4.6% | 21.9 | 11.1〜14.2 | 0.51 |
| 2-3テンタシオン × アルフレッド | 4.4% | 22.8 | 9.7〜11.5 | 0.42 |
| 3-6アルフレッド × シグロデオロ | 4.2% | 23.7 | 9.2〜10.1 | 0.39 |
| 3-8アルフレッド × エイシンジュゲム | 3.7% | 26.7 | 4.8〜6.3 | 0.18 |
| 4-5ヴァリアントソード × ハナフダ | 3.6% | 27.7 | 24.1〜24.9 | 0.87 |
| 4-7ヴァリアントソード × サヴィーニ | 2.9% | 34.1 | 23.8〜24.5 | 0.70 |
| 3-4アルフレッド × ヴァリアントソード | 2.4% | 41.6 | 33.1〜35.3 | 0.80 |
| 5-7ハナフダ × サヴィーニ | 2.2% | 45.2 | 25.0〜25.7 | 0.55 |
| 3-5アルフレッド × ハナフダ | 1.8% | 55.2 | 21.9〜23.4 | 0.40 |
| 3-7アルフレッド × サヴィーニ | 1.5% | 67.9 | 20.7〜22.0 | 0.30 |
京都 6R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 07:36
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シニスターカイザー | 9.1% | 11.0 | 8.1 | 0.74 |
| 2 | ディヴァインジャン | 2.4% | 41.8 | 44.1 | 1.05 |
| 3 | ローレルリネージ | 4.7% | 21.4 | 35.8 | 1.67 |
| 4 | ショウナンバラモン | 20.7% | 4.8 | 5.1 | 1.06 |
| 5 | キタノジョー | 3.1% | 32.7 | 15.5 | 0.47 |
| 6 | ベイビープレミア | 3.3% | 30.6 | 64.1 | 2.10 |
| 7 | タガノスパーク | 2.5% | 40.6 | 34.6 | 0.85 |
| 8 | スタニスラス | 14.9% | 6.7 | 3.0 | 0.45 |
| 9 | ショウサンキング | 3.9% | 25.5 | 46.5 | 1.82 |
| 10 | チャンピオンリング | 3.2% | 31.1 | 29.5 | 0.95 |
| 11 | ヨコハマブルース | 32.3% | 3.1 | 2.5 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シニスターカイザー | 31.6% | 3.2 | 1.6〜2.0 | 0.51 |
| 2 | ディヴァインジャン | 9.0% | 11.1 | 4.5〜6.4 | 0.41 |
| 3 | ローレルリネージ | 17.1% | 5.8 | 4.3〜6.0 | 0.74 |
| 4 | ショウナンバラモン | 59.8% | 1.7 | 1.4〜1.9 | 0.84 |
| 5 | キタノジョー | 11.4% | 8.7 | 3.6〜5.0 | 0.41 |
| 6 | ベイビープレミア | 12.2% | 8.2 | 7.4〜10.4 | 0.90 |
| 7 | タガノスパーク | 9.3% | 10.8 | 4.7〜6.6 | 0.44 |
| 8 | スタニスラス | 47.6% | 2.1 | 1.4〜1.9 | 0.67 |
| 9 | ショウサンキング | 14.5% | 6.9 | 4.8〜6.8 | 0.70 |
| 10 | チャンピオンリング | 12.0% | 8.3 | 3.4〜4.7 | 0.41 |
| 11 | ヨコハマブルース | 75.4% | 1.3 | 1.5〜1.9 | 1.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ショウナンバラモン × ヨコハマブルース | 18.3% | 5.5 | 4.5 | 0.82 |
| 8-11スタニスラス × ヨコハマブルース | 12.8% | 7.8 | 5.4 | 0.69 |
| 1-11シニスターカイザー × ヨコハマブルース | 7.6% | 13.2 | 8.5 | 0.64 |
| 4-8ショウナンバラモン × スタニスラス | 7.5% | 13.3 | 9.8 | 0.74 |
| 1-4シニスターカイザー × ショウナンバラモン | 4.4% | 22.5 | 16.4 | 0.73 |
| 3-11ローレルリネージ × ヨコハマブルース | 3.8% | 26.3 | 25.4 | 0.97 |
| 9-11ショウサンキング × ヨコハマブルース | 3.2% | 31.4 | 32.4 | 1.03 |
| 1-8シニスターカイザー × スタニスラス | 3.1% | 32.4 | 17.5 | 0.54 |
| 6-11ベイビープレミア × ヨコハマブルース | 2.7% | 37.7 | 94.7 | 2.51 |
| 10-11チャンピオンリング × ヨコハマブルース | 2.6% | 38.3 | 24.5 | 0.64 |
| 5-11キタノジョー × ヨコハマブルース | 2.5% | 40.3 | 45.9 | 1.14 |
| 3-4ローレルリネージ × ショウナンバラモン | 2.2% | 44.8 | 44.3 | 0.99 |
| 7-11タガノスパーク × ヨコハマブルース | 2.0% | 50.3 | 23.6 | 0.47 |
| 2-11ディヴァインジャン × ヨコハマブルース | 1.9% | 51.7 | 73.6 | 1.42 |
| 4-9ショウナンバラモン × ショウサンキング | 1.9% | 53.5 | 84.2 | 1.57 |
| 4-6ショウナンバラモン × ベイビープレミア | 1.6% | 64.4 | 180.5 | 2.80 |
| 3-8ローレルリネージ × スタニスラス | 1.5% | 64.7 | 65.3 | 1.01 |
| 4-10ショウナンバラモン × チャンピオンリング | 1.5% | 65.4 | 87.1 | 1.33 |
| 4-5ショウナンバラモン × キタノジョー | 1.5% | 68.8 | 59.6 | 0.87 |
| 8-9スタニスラス × ショウサンキング | 1.3% | 77.3 | 82.4 | 1.07 |
| 4-7ショウナンバラモン × タガノスパーク | 1.2% | 85.8 | 56.5 | 0.66 |
| 2-4ディヴァインジャン × ショウナンバラモン | 1.1% | 88.3 | 114.8 | 1.30 |
| 6-8ベイビープレミア × スタニスラス | 1.1% | 92.9 | 210.6 | 2.27 |
| 8-10スタニスラス × チャンピオンリング | 1.1% | 94.4 | 59.6 | 0.63 |
| 5-8キタノジョー × スタニスラス | 1.0% | 99.4 | 62.1 | 0.63 |
| 1-3シニスターカイザー × ローレルリネージ | 0.9% | 109.7 | 58.7 | 0.54 |
| 7-8タガノスパーク × スタニスラス | 0.8% | 123.9 | 56.5 | 0.46 |
| 2-8ディヴァインジャン × スタニスラス | 0.8% | 127.6 | 130.7 | 1.02 |
| 1-9シニスターカイザー × ショウサンキング | 0.8% | 131.1 | 133.0 | 1.01 |
| 1-6シニスターカイザー × ベイビープレミア | 0.6% | 157.6 | 199.5 | 1.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ショウナンバラモン × ヨコハマブルース | 42.5% | 2.4 | 2.3〜2.7 | 0.98 |
| 8-11スタニスラス × ヨコハマブルース | 32.9% | 3.0 | 2.3〜2.7 | 0.76 |
| 4-8ショウナンバラモン × スタニスラス | 24.2% | 4.1 | 3.3〜4.1 | 0.80 |
| 1-11シニスターカイザー × ヨコハマブルース | 21.0% | 4.8 | 3.1〜3.5 | 0.65 |
| 1-4シニスターカイザー × ショウナンバラモン | 14.9% | 6.7 | 5.5〜6.6 | 0.82 |
| 3-11ローレルリネージ × ヨコハマブルース | 11.0% | 9.1 | 8.3〜9.4 | 0.91 |
| 1-8シニスターカイザー × スタニスラス | 10.8% | 9.2 | 5.2〜6.3 | 0.56 |
| 9-11ショウサンキング × ヨコハマブルース | 9.2% | 10.8 | 11.9〜13.5 | 1.10 |
| 6-11ベイビープレミア × ヨコハマブルース | 7.7% | 12.9 | 34.5〜38.5 | 2.67 |
| 3-4ローレルリネージ × ショウナンバラモン | 7.7% | 13.0 | 15.0〜17.3 | 1.15 |
| 10-11チャンピオンリング × ヨコハマブルース | 7.6% | 13.1 | 10.3〜11.7 | 0.78 |
| 5-11キタノジョー × ヨコハマブルース | 7.2% | 13.8 | 12.5〜14.1 | 0.91 |
| 4-9ショウナンバラモン × ショウサンキング | 6.5% | 15.5 | 14.9〜17.0 | 0.96 |
| 7-11タガノスパーク × ヨコハマブルース | 5.8% | 17.1 | 7.9〜8.9 | 0.46 |
| 2-11ディヴァインジャン × ヨコハマブルース | 5.7% | 17.6 | 16.2〜18.2 | 0.92 |
| 3-8ローレルリネージ × スタニスラス | 5.5% | 18.0 | 14.6〜16.7 | 0.81 |
| 4-6ショウナンバラモン × ベイビープレミア | 5.4% | 18.5 | 44.9〜50.1 | 2.42 |
| 4-10ショウナンバラモン × チャンピオンリング | 5.3% | 18.8 | 15.5〜17.6 | 0.82 |
| 4-5ショウナンバラモン × キタノジョー | 5.1% | 19.8 | 13.9〜15.8 | 0.70 |
| 8-9スタニスラス × ショウサンキング | 4.7% | 21.5 | 16.5〜18.8 | 0.77 |
| 4-7ショウナンバラモン × タガノスパーク | 4.1% | 24.6 | 10.5〜12.0 | 0.43 |
| 2-4ディヴァインジャン × ショウナンバラモン | 3.9% | 25.3 | 19.4〜22.0 | 0.77 |
| 6-8ベイビープレミア × スタニスラス | 3.9% | 25.8 | 33.9〜38.0 | 1.32 |
| 8-10スタニスラス × チャンピオンリング | 3.8% | 26.2 | 13.0〜14.7 | 0.50 |
| 5-8キタノジョー × スタニスラス | 3.6% | 27.5 | 19.3〜21.9 | 0.70 |
| 1-3シニスターカイザー × ローレルリネージ | 3.4% | 29.8 | 14.7〜16.4 | 0.49 |
| 7-8タガノスパーク × スタニスラス | 2.9% | 34.2 | 13.3〜15.2 | 0.39 |
| 2-8ディヴァインジャン × スタニスラス | 2.8% | 35.3 | 23.0〜26.0 | 0.65 |
| 1-9シニスターカイザー × ショウサンキング | 2.8% | 35.5 | 25.1〜27.7 | 0.71 |
| 1-6シニスターカイザー × ベイビープレミア | 2.4% | 42.5 | 48.6〜52.7 | 1.14 |
京都 7R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:36
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケルハーロック | 5.5% | 18.1 | 7.8 | 0.43 |
| 2 | プレアデスグループ | 1.7% | 57.3 | 34.6 | 0.60 |
| 3 | ヴリトラハン | 7.8% | 12.7 | 10.8 | 0.85 |
| 4 | バトゥカーダ | 0.7% | 152.9 | 50.2 | 0.33 |
| 5 | キントラダンサー | 2.1% | 47.3 | 25.6 | 0.54 |
| 6 | マイティマイティー | 8.4% | 11.9 | 6.1 | 0.51 |
| 7 | ゴールデンカイト | 21.4% | 4.7 | 4.7 | 1.01 |
| 8 | テーオーパーセル | 33.9% | 2.9 | 6.8 | 2.31 |
| 9 | パンサーズ | 16.6% | 6.0 | 2.7 | 0.45 |
| 10 | ニホンピロカラット | 1.2% | 81.0 | 35.8 | 0.44 |
| 11 | セールヴォラン | 0.5% | 193.6 | 36.9 | 0.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケルハーロック | 20.8% | 4.8 | 1.8〜2.8 | 0.37 |
| 2 | プレアデスグループ | 6.9% | 14.6 | 4.1〜6.8 | 0.28 |
| 3 | ヴリトラハン | 28.8% | 3.5 | 2.4〜3.9 | 0.69 |
| 4 | バトゥカーダ | 2.6% | 38.4 | 5.9〜9.9 | 0.15 |
| 5 | キントラダンサー | 8.3% | 12.1 | 3.5〜5.7 | 0.29 |
| 6 | マイティマイティー | 30.6% | 3.3 | 2.0〜3.1 | 0.61 |
| 7 | ゴールデンカイト | 63.1% | 1.6 | 1.3〜1.6 | 0.82 |
| 8 | テーオーパーセル | 78.6% | 1.3 | 2.1〜3.2 | 1.65 |
| 9 | パンサーズ | 53.4% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.64 |
| 10 | ニホンピロカラット | 4.9% | 20.5 | 5.2〜8.6 | 0.25 |
| 11 | セールヴォラン | 2.1% | 48.6 | 5.4〜9.1 | 0.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ゴールデンカイト × テーオーパーセル | 20.3% | 4.9 | 10.6 | 2.15 |
| 8-9テーオーパーセル × パンサーズ | 15.3% | 6.5 | 7.4 | 1.13 |
| 7-9ゴールデンカイト × パンサーズ | 8.8% | 11.4 | 10.9 | 0.96 |
| 6-8マイティマイティー × テーオーパーセル | 7.4% | 13.5 | 12.1 | 0.90 |
| 3-8ヴリトラハン × テーオーパーセル | 6.9% | 14.5 | 38.3 | 2.65 |
| 1-8タケルハーロック × テーオーパーセル | 4.8% | 20.8 | 17.7 | 0.85 |
| 6-7マイティマイティー × ゴールデンカイト | 4.3% | 23.5 | 9.9 | 0.42 |
| 3-7ヴリトラハン × ゴールデンカイト | 4.0% | 25.2 | 34.7 | 1.38 |
| 6-9マイティマイティー × パンサーズ | 3.2% | 31.3 | 8.9 | 0.28 |
| 3-9ヴリトラハン × パンサーズ | 3.0% | 33.6 | 32.7 | 0.97 |
| 1-7タケルハーロック × ゴールデンカイト | 2.8% | 36.3 | 13.4 | 0.37 |
| 1-9タケルハーロック × パンサーズ | 2.1% | 48.4 | 14.6 | 0.30 |
| 5-8キントラダンサー × テーオーパーセル | 1.8% | 55.0 | 128.2 | 2.33 |
| 2-8プレアデスグループ × テーオーパーセル | 1.5% | 66.8 | 62.0 | 0.93 |
| 3-6ヴリトラハン × マイティマイティー | 1.4% | 69.6 | 34.5 | 0.50 |
| 8-10テーオーパーセル × ニホンピロカラット | 1.1% | 94.5 | 93.3 | 0.99 |
| 5-7キントラダンサー × ゴールデンカイト | 1.0% | 96.1 | 111.8 | 1.16 |
| 1-6タケルハーロック × マイティマイティー | 1.0% | 100.4 | 18.0 | 0.18 |
| 1-3タケルハーロック × ヴリトラハン | 0.9% | 107.8 | 39.5 | 0.37 |
| 2-7プレアデスグループ × ゴールデンカイト | 0.9% | 116.7 | 69.1 | 0.59 |
| 5-9キントラダンサー × パンサーズ | 0.8% | 128.3 | 70.7 | 0.55 |
| 2-9プレアデスグループ × パンサーズ | 0.6% | 155.7 | 60.8 | 0.39 |
| 7-10ゴールデンカイト × ニホンピロカラット | 0.6% | 165.3 | 118.7 | 0.72 |
| 4-8バトゥカーダ × テーオーパーセル | 0.6% | 178.8 | 184.9 | 1.03 |
| 9-10パンサーズ × ニホンピロカラット | 0.5% | 220.6 | 75.1 | 0.34 |
| 8-11テーオーパーセル × セールヴォラン | 0.4% | 226.6 | 117.2 | 0.52 |
| 5-6キントラダンサー × マイティマイティー | 0.4% | 266.3 | 141.4 | 0.53 |
| 3-5ヴリトラハン × キントラダンサー | 0.3% | 286.0 | 282.8 | 0.99 |
| 4-7バトゥカーダ × ゴールデンカイト | 0.3% | 312.8 | 223.6 | 0.71 |
| 2-6プレアデスグループ × マイティマイティー | 0.3% | 323.4 | 89.0 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ゴールデンカイト × テーオーパーセル | 47.1% | 2.1 | 3.8〜4.3 | 1.79 |
| 8-9テーオーパーセル × パンサーズ | 39.1% | 2.6 | 2.9〜3.3 | 1.13 |
| 7-9ゴールデンカイト × パンサーズ | 29.1% | 3.4 | 4.5〜5.1 | 1.31 |
| 6-8マイティマイティー × テーオーパーセル | 21.1% | 4.7 | 4.6〜5.3 | 0.97 |
| 3-8ヴリトラハン × テーオーパーセル | 19.8% | 5.1 | 11.4〜12.7 | 2.25 |
| 6-7マイティマイティー × ゴールデンカイト | 14.9% | 6.7 | 3.4〜3.8 | 0.51 |
| 1-8タケルハーロック × テーオーパーセル | 14.0% | 7.1 | 7.5〜8.7 | 1.05 |
| 3-7ヴリトラハン × ゴールデンカイト | 14.0% | 7.2 | 11.1〜12.2 | 1.55 |
| 6-9マイティマイティー × パンサーズ | 11.6% | 8.6 | 3.4〜3.9 | 0.39 |
| 3-9ヴリトラハン × パンサーズ | 10.8% | 9.2 | 11.2〜12.4 | 1.21 |
| 1-7タケルハーロック × ゴールデンカイト | 9.8% | 10.2 | 3.1〜3.5 | 0.30 |
| 1-9タケルハーロック × パンサーズ | 7.6% | 13.1 | 6.3〜7.2 | 0.48 |
| 5-8キントラダンサー × テーオーパーセル | 5.5% | 18.3 | 32.0〜35.2 | 1.74 |
| 3-6ヴリトラハン × マイティマイティー | 5.4% | 18.4 | 10.1〜11.1 | 0.55 |
| 2-8プレアデスグループ × テーオーパーセル | 4.5% | 22.2 | 22.7〜25.0 | 1.02 |
| 1-6タケルハーロック × マイティマイティー | 3.8% | 26.3 | 5.5〜6.4 | 0.21 |
| 5-7キントラダンサー × ゴールデンカイト | 3.8% | 26.5 | 39.6〜43.2 | 1.49 |
| 1-3タケルハーロック × ヴリトラハン | 3.5% | 28.2 | 11.5〜12.7 | 0.41 |
| 8-10テーオーパーセル × ニホンピロカラット | 3.2% | 31.3 | 32.2〜35.8 | 1.03 |
| 2-7プレアデスグループ × ゴールデンカイト | 3.1% | 32.2 | 15.0〜16.4 | 0.47 |
| 5-9キントラダンサー × パンサーズ | 2.9% | 34.4 | 21.1〜23.0 | 0.61 |
| 2-9プレアデスグループ × パンサーズ | 2.4% | 41.7 | 24.4〜26.8 | 0.59 |
| 7-10ゴールデンカイト × ニホンピロカラット | 2.2% | 45.5 | 22.7〜24.7 | 0.50 |
| 9-10パンサーズ × ニホンピロカラット | 1.7% | 58.9 | 14.6〜16.0 | 0.25 |
| 4-8バトゥカーダ × テーオーパーセル | 1.7% | 59.0 | 46.0〜50.6 | 0.78 |
| 5-6キントラダンサー × マイティマイティー | 1.4% | 69.0 | 50.8〜55.0 | 0.74 |
| 3-5ヴリトラハン × キントラダンサー | 1.4% | 74.0 | 47.3〜48.5 | 0.64 |
| 8-11テーオーパーセル × セールヴォラン | 1.3% | 74.7 | 38.1〜42.0 | 0.51 |
| 2-6プレアデスグループ × マイティマイティー | 1.2% | 83.8 | 14.6〜15.9 | 0.17 |
| 4-7バトゥカーダ × ゴールデンカイト | 1.2% | 85.8 | 35.5〜38.5 | 0.41 |
京都 8R
第28回 京都ジャンプステークス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードリベラシオン | 9.0% | 11.1 | 12.9 | 1.16 |
| 2 | グラニットピーク | 1.0% | 100.1 | 36.0 | 0.36 |
| 3 | トーアモルペウス | 1.1% | 88.6 | 45.3 | 0.51 |
| 4 | メイショウアツイタ | 3.3% | 30.4 | 14.8 | 0.49 |
| 5 | ヴラディア | 0.5% | 191.4 | 45.0 | 0.24 |
| 6 | シホノスペランツァ | 16.2% | 6.2 | 4.2 | 0.68 |
| 7 | コンテナワールド | 12.1% | 8.2 | 6.7 | 0.81 |
| 8 | スマイルスルー | 22.8% | 4.4 | 5.1 | 1.16 |
| 9 | ディナースタ | 33.9% | 2.9 | 2.2 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードリベラシオン | 33.2% | 3.0 | 2.1〜3.6 | 0.70 |
| 2 | グラニットピーク | 4.0% | 24.7 | 4.0〜7.3 | 0.16 |
| 3 | トーアモルペウス | 4.6% | 21.9 | 5.4〜9.8 | 0.25 |
| 4 | メイショウアツイタ | 13.0% | 7.7 | 1.9〜3.2 | 0.25 |
| 5 | ヴラディア | 2.1% | 47.0 | 6.0〜11.0 | 0.13 |
| 6 | シホノスペランツァ | 53.7% | 1.9 | 1.7〜2.9 | 0.91 |
| 7 | コンテナワールド | 42.9% | 2.3 | 1.6〜2.6 | 0.69 |
| 8 | スマイルスルー | 66.7% | 1.5 | 1.5〜2.4 | 1.00 |
| 9 | ディナースタ | 79.8% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9スマイルスルー × ディナースタ | 21.7% | 4.6 | 3.5 | 0.76 |
| 6-9シホノスペランツァ × ディナースタ | 14.9% | 6.7 | 4.7 | 0.70 |
| 7-9コンテナワールド × ディナースタ | 10.9% | 9.2 | 7.3 | 0.80 |
| 6-8シホノスペランツァ × スマイルスルー | 9.2% | 10.9 | 13.2 | 1.22 |
| 1-9ロードリベラシオン × ディナースタ | 8.0% | 12.6 | 12.7 | 1.01 |
| 7-8コンテナワールド × スマイルスルー | 6.7% | 14.8 | 16.5 | 1.11 |
| 1-8ロードリベラシオン × スマイルスルー | 4.9% | 20.3 | 30.6 | 1.50 |
| 6-7シホノスペランツァ × コンテナワールド | 4.6% | 21.8 | 19.5 | 0.89 |
| 1-6ロードリベラシオン × シホノスペランツァ | 3.3% | 30.0 | 31.7 | 1.06 |
| 4-9メイショウアツイタ × ディナースタ | 2.8% | 35.2 | 14.0 | 0.40 |
| 1-7ロードリベラシオン × コンテナワールド | 2.4% | 41.0 | 42.2 | 1.03 |
| 4-8メイショウアツイタ × スマイルスルー | 1.8% | 57.1 | 33.8 | 0.59 |
| 4-6メイショウアツイタ × シホノスペランツァ | 1.2% | 84.1 | 31.4 | 0.37 |
| 3-9トーアモルペウス × ディナースタ | 1.0% | 103.5 | 98.4 | 0.95 |
| 4-7メイショウアツイタ × コンテナワールド | 0.9% | 115.2 | 30.9 | 0.27 |
| 2-9グラニットピーク × ディナースタ | 0.9% | 117.0 | 72.0 | 0.62 |
| 1-4ロードリベラシオン × メイショウアツイタ | 0.6% | 158.3 | 39.3 | 0.25 |
| 3-8トーアモルペウス × スマイルスルー | 0.6% | 168.2 | 163.7 | 0.97 |
| 2-8グラニットピーク × スマイルスルー | 0.5% | 190.1 | 161.5 | 0.85 |
| 5-9ヴラディア × ディナースタ | 0.4% | 224.2 | 57.2 | 0.26 |
| 3-6トーアモルペウス × シホノスペランツァ | 0.4% | 248.0 | 157.3 | 0.63 |
| 2-6グラニットピーク × シホノスペランツァ | 0.4% | 280.4 | 138.2 | 0.49 |
| 3-7トーアモルペウス × コンテナワールド | 0.3% | 339.6 | 346.5 | 1.02 |
| 5-8ヴラディア × スマイルスルー | 0.3% | 364.3 | 185.3 | 0.51 |
| 2-7グラニットピーク × コンテナワールド | 0.3% | 384.0 | 209.7 | 0.55 |
| 1-3ロードリベラシオン × トーアモルペウス | 0.2% | 466.9 | 257.1 | 0.55 |
| 1-2ロードリベラシオン × グラニットピーク | 0.2% | 527.8 | 157.3 | 0.30 |
| 5-6ヴラディア × シホノスペランツァ | 0.2% | 537.3 | 204.3 | 0.38 |
| 5-7ヴラディア × コンテナワールド | 0.1% | 735.8 | 274.8 | 0.37 |
| 1-5ロードリベラシオン × ヴラディア | 0.1% | 1011.5 | 265.6 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9スマイルスルー × ディナースタ | 50.7% | 2.0 | 1.8〜2.1 | 0.91 |
| 6-9シホノスペランツァ × ディナースタ | 39.5% | 2.5 | 2.0〜2.4 | 0.79 |
| 6-8シホノスペランツァ × スマイルスルー | 30.7% | 3.3 | 3.5〜4.7 | 1.08 |
| 7-9コンテナワールド × ディナースタ | 30.6% | 3.3 | 3.4〜4.1 | 1.04 |
| 7-8コンテナワールド × スマイルスルー | 23.3% | 4.3 | 5.0〜6.3 | 1.16 |
| 1-9ロードリベラシオン × ディナースタ | 23.1% | 4.3 | 3.6〜4.2 | 0.83 |
| 1-8ロードリベラシオン × スマイルスルー | 17.3% | 5.8 | 8.7〜11.1 | 1.51 |
| 6-7シホノスペランツァ × コンテナワールド | 16.6% | 6.0 | 5.5〜6.7 | 0.92 |
| 1-6ロードリベラシオン × シホノスペランツァ | 12.3% | 8.1 | 7.2〜8.8 | 0.89 |
| 1-7ロードリベラシオン × コンテナワールド | 9.2% | 10.9 | 10.7〜12.3 | 0.98 |
| 4-9メイショウアツイタ × ディナースタ | 8.7% | 11.5 | 3.0〜3.5 | 0.26 |
| 4-8メイショウアツイタ × スマイルスルー | 6.4% | 15.7 | 7.1〜9.1 | 0.45 |
| 4-6メイショウアツイタ × シホノスペランツァ | 4.5% | 22.3 | 7.0〜8.6 | 0.31 |
| 4-7メイショウアツイタ × コンテナワールド | 3.3% | 29.9 | 7.7〜8.9 | 0.26 |
| 3-9トーアモルペウス × ディナースタ | 3.0% | 33.4 | 25.5〜30.2 | 0.76 |
| 2-9グラニットピーク × ディナースタ | 2.7% | 37.7 | 24.3〜28.7 | 0.64 |
| 1-4ロードリベラシオン × メイショウアツイタ | 2.5% | 40.7 | 5.0〜5.8 | 0.12 |
| 3-8トーアモルペウス × スマイルスルー | 2.2% | 45.9 | 39.1〜46.5 | 0.85 |
| 2-8グラニットピーク × スマイルスルー | 1.9% | 51.9 | 33.6〜40.0 | 0.65 |
| 3-6トーアモルペウス × シホノスペランツァ | 1.5% | 65.1 | 34.2〜39.2 | 0.53 |
| 5-9ヴラディア × ディナースタ | 1.4% | 72.1 | 19.3〜22.8 | 0.27 |
| 2-6グラニットピーク × シホノスペランツァ | 1.4% | 73.6 | 33.7〜38.6 | 0.46 |
| 3-7トーアモルペウス × コンテナワールド | 1.1% | 87.7 | 39.6〜42.6 | 0.45 |
| 2-7グラニットピーク × コンテナワールド | 1.0% | 99.1 | 55.0〜59.2 | 0.56 |
| 5-8ヴラディア × スマイルスルー | 1.0% | 99.2 | 27.1〜32.4 | 0.27 |
| 1-3ロードリベラシオン × トーアモルペウス | 0.8% | 119.2 | 59.3〜63.6 | 0.50 |
| 1-2ロードリベラシオン × グラニットピーク | 0.7% | 134.8 | 46.3〜49.8 | 0.34 |
| 5-6ヴラディア × シホノスペランツァ | 0.7% | 140.7 | 31.2〜35.8 | 0.22 |
| 5-7ヴラディア × コンテナワールド | 0.5% | 189.6 | 57.7〜62.3 | 0.30 |
| 1-5ロードリベラシオン × ヴラディア | 0.4% | 257.9 | 52.3〜56.4 | 0.20 |
京都 9R
木津川特別
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラフィティアート | 6.8% | 14.8 | 10.0 | 0.68 |
| 2 | ルトゥール | 0.5% | 192.3 | 80.1 | 0.42 |
| 3 | バガン | 1.1% | 90.3 | 63.9 | 0.71 |
| 4 | リカントロポ | 8.9% | 11.3 | 6.7 | 0.59 |
| 5 | ダガーリング | 13.1% | 7.6 | 3.0 | 0.39 |
| 6 | エリカアンディーヴ | 11.5% | 8.7 | 14.7 | 1.70 |
| 7 | クイックバイオ | 2.6% | 39.1 | 19.4 | 0.50 |
| 8 | サーディンラン | 28.5% | 3.5 | 3.5 | 1.00 |
| 9 | ランスオブヒーロー | 24.0% | 4.2 | 5.7 | 1.37 |
| 10 | オーシャントライブ | 3.1% | 32.7 | 13.8 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラフィティアート | 24.1% | 4.1 | 4.0〜6.2 | 0.97 |
| 2 | ルトゥール | 2.0% | 50.4 | 7.9〜12.3 | 0.16 |
| 3 | バガン | 4.2% | 23.8 | 6.3〜9.7 | 0.26 |
| 4 | リカントロポ | 30.8% | 3.2 | 1.6〜2.4 | 0.49 |
| 5 | ダガーリング | 43.0% | 2.3 | 1.4〜1.9 | 0.60 |
| 6 | エリカアンディーヴ | 38.6% | 2.6 | 2.2〜3.2 | 0.85 |
| 7 | クイックバイオ | 9.6% | 10.5 | 3.6〜5.5 | 0.34 |
| 8 | サーディンラン | 71.3% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.93 |
| 9 | ランスオブヒーロー | 65.1% | 1.5 | 1.6〜2.4 | 1.04 |
| 10 | オーシャントライブ | 11.4% | 8.8 | 2.4〜3.5 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9サーディンラン × ランスオブヒーロー | 18.5% | 5.4 | 8.1 | 1.50 |
| 5-8ダガーリング × サーディンラン | 9.5% | 10.5 | 7.9 | 0.75 |
| 6-8エリカアンディーヴ × サーディンラン | 8.3% | 12.0 | 29.8 | 2.48 |
| 5-9ダガーリング × ランスオブヒーロー | 7.8% | 12.9 | 8.6 | 0.67 |
| 6-9エリカアンディーヴ × ランスオブヒーロー | 6.8% | 14.8 | 25.8 | 1.74 |
| 4-8リカントロポ × サーディンラン | 6.3% | 15.9 | 10.5 | 0.66 |
| 4-9リカントロポ × ランスオブヒーロー | 5.1% | 19.5 | 11.1 | 0.57 |
| 1-8グラフィティアート × サーディンラン | 4.8% | 21.0 | 33.3 | 1.59 |
| 1-9グラフィティアート × ランスオブヒーロー | 3.9% | 25.8 | 36.4 | 1.41 |
| 5-6ダガーリング × エリカアンディーヴ | 3.5% | 28.9 | 32.5 | 1.12 |
| 4-5リカントロポ × ダガーリング | 2.6% | 38.2 | 8.7 | 0.23 |
| 4-6リカントロポ × エリカアンディーヴ | 2.3% | 43.9 | 39.6 | 0.90 |
| 8-10サーディンラン × オーシャントライブ | 2.1% | 47.3 | 33.8 | 0.71 |
| 1-5グラフィティアート × ダガーリング | 2.0% | 50.5 | 15.7 | 0.31 |
| 7-8クイックバイオ × サーディンラン | 1.8% | 56.6 | 31.8 | 0.56 |
| 1-6グラフィティアート × エリカアンディーヴ | 1.7% | 58.0 | 133.8 | 2.31 |
| 9-10ランスオブヒーロー × オーシャントライブ | 1.7% | 58.2 | 28.1 | 0.48 |
| 7-9クイックバイオ × ランスオブヒーロー | 1.4% | 69.7 | 51.2 | 0.73 |
| 1-4グラフィティアート × リカントロポ | 1.3% | 76.7 | 29.9 | 0.39 |
| 5-10ダガーリング × オーシャントライブ | 0.9% | 114.1 | 30.3 | 0.27 |
| 6-10エリカアンディーヴ × オーシャントライブ | 0.8% | 131.2 | 70.2 | 0.54 |
| 3-8バガン × サーディンラン | 0.8% | 131.6 | 132.3 | 1.01 |
| 5-7ダガーリング × クイックバイオ | 0.7% | 136.7 | 49.9 | 0.37 |
| 6-7エリカアンディーヴ × クイックバイオ | 0.6% | 157.1 | 116.1 | 0.74 |
| 3-9バガン × ランスオブヒーロー | 0.6% | 162.0 | 227.6 | 1.40 |
| 4-10リカントロポ × オーシャントライブ | 0.6% | 173.4 | 36.7 | 0.21 |
| 4-7リカントロポ × クイックバイオ | 0.5% | 207.7 | 46.2 | 0.22 |
| 1-10グラフィティアート × オーシャントライブ | 0.4% | 229.5 | 92.5 | 0.40 |
| 1-7グラフィティアート × クイックバイオ | 0.4% | 275.0 | 138.7 | 0.50 |
| 2-8ルトゥール × サーディンラン | 0.4% | 280.8 | 180.6 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9サーディンラン × ランスオブヒーロー | 43.5% | 2.3 | 2.9〜3.4 | 1.26 |
| 5-8ダガーリング × サーディンラン | 26.9% | 3.7 | 2.2〜2.5 | 0.59 |
| 6-8エリカアンディーヴ × サーディンラン | 23.8% | 4.2 | 7.2〜8.3 | 1.72 |
| 5-9ダガーリング × ランスオブヒーロー | 23.7% | 4.2 | 3.1〜3.7 | 0.74 |
| 6-9エリカアンディーヴ × ランスオブヒーロー | 20.9% | 4.8 | 8.0〜8.9 | 1.68 |
| 4-8リカントロポ × サーディンラン | 18.5% | 5.4 | 4.9〜5.9 | 0.91 |
| 4-9リカントロポ × ランスオブヒーロー | 16.2% | 6.2 | 4.0〜4.5 | 0.65 |
| 1-8グラフィティアート × サーディンラン | 14.3% | 7.0 | 16.2〜19.2 | 2.31 |
| 1-9グラフィティアート × ランスオブヒーロー | 12.5% | 8.0 | 10.7〜11.9 | 1.33 |
| 5-6ダガーリング × エリカアンディーヴ | 11.9% | 8.4 | 12.4〜14.5 | 1.47 |
| 4-5リカントロポ × ダガーリング | 9.1% | 11.0 | 3.4〜4.0 | 0.31 |
| 4-6リカントロポ × エリカアンディーヴ | 8.0% | 12.5 | 12.2〜13.3 | 0.98 |
| 1-5グラフィティアート × ダガーリング | 7.0% | 14.4 | 5.8〜6.6 | 0.40 |
| 8-10サーディンラン × オーシャントライブ | 6.5% | 15.4 | 11.3〜13.0 | 0.74 |
| 1-6グラフィティアート × エリカアンディーヴ | 6.1% | 16.4 | 28.2〜29.9 | 1.72 |
| 9-10ランスオブヒーロー × オーシャントライブ | 5.6% | 17.7 | 8.5〜9.3 | 0.48 |
| 7-8クイックバイオ × サーディンラン | 5.5% | 18.3 | 10.4〜11.9 | 0.57 |
| 7-9クイックバイオ × ランスオブヒーロー | 4.7% | 21.2 | 10.3〜11.3 | 0.49 |
| 1-4グラフィティアート × リカントロポ | 4.7% | 21.3 | 5.6〜6.2 | 0.26 |
| 5-10ダガーリング × オーシャントライブ | 3.1% | 31.9 | 10.1〜11.6 | 0.32 |
| 6-10エリカアンディーヴ × オーシャントライブ | 2.7% | 36.4 | 33.8〜35.7 | 0.93 |
| 5-7ダガーリング × クイックバイオ | 2.6% | 38.2 | 15.1〜17.5 | 0.40 |
| 3-8バガン × サーディンラン | 2.4% | 42.2 | 30.8〜35.2 | 0.73 |
| 6-7エリカアンディーヴ × クイックバイオ | 2.3% | 43.5 | 29.4〜30.9 | 0.68 |
| 4-10リカントロポ × オーシャントライブ | 2.1% | 47.6 | 13.6〜14.8 | 0.29 |
| 3-9バガン × ランスオブヒーロー | 2.1% | 48.8 | 19.6〜21.2 | 0.40 |
| 4-7リカントロポ × クイックバイオ | 1.8% | 56.9 | 12.7〜13.8 | 0.22 |
| 1-10グラフィティアート × オーシャントライブ | 1.6% | 62.4 | 22.7〜24.1 | 0.36 |
| 1-7グラフィティアート × クイックバイオ | 1.3% | 74.7 | 38.8〜41.2 | 0.52 |
| 3-5バガン × ダガーリング | 1.1% | 88.2 | 38.0〜43.5 | 0.43 |
京都 10R
貴船ステークス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウバルク | 19.6% | 5.1 | 3.0 | 0.59 |
| 2 | ユハンヌス | 2.3% | 44.4 | 16.1 | 0.36 |
| 3 | ジャーヴィス | 0.5% | 198.5 | 40.9 | 0.21 |
| 4 | クリノオリーブ | 1.3% | 77.6 | 34.6 | 0.45 |
| 5 | ルクスデイジー | 30.6% | 3.3 | 4.2 | 1.28 |
| 6 | ウルスクローム | 12.5% | 8.0 | 6.4 | 0.80 |
| 7 | メイショウタイゲイ | 0.3% | 319.6 | 82.6 | 0.26 |
| 8 | キタノソワレ | 1.1% | 95.1 | 37.8 | 0.40 |
| 9 | カミーロ | 1.5% | 66.0 | 87.4 | 1.32 |
| 10 | テーオーグレーザー | 12.5% | 8.0 | 7.8 | 0.97 |
| 11 | シュヴァルボヌール | 8.7% | 11.5 | 15.3 | 1.33 |
| 12 | スペシャルナンバー | 1.5% | 67.8 | 28.0 | 0.41 |
| 13 | ユウトザレン | 6.5% | 15.5 | 13.2 | 0.85 |
| 14 | ゼンノツキヨミ | 1.3% | 74.5 | 16.7 | 0.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウバルク | 56.9% | 1.8 | 1.4〜1.7 | 0.80 |
| 2 | ユハンヌス | 8.3% | 12.0 | 3.4〜4.8 | 0.28 |
| 3 | ジャーヴィス | 1.9% | 52.6 | 4.2〜6.0 | 0.08 |
| 4 | クリノオリーブ | 4.8% | 20.8 | 6.9〜10.0 | 0.33 |
| 5 | ルクスデイジー | 72.9% | 1.4 | 1.7〜2.3 | 1.24 |
| 6 | ウルスクローム | 40.7% | 2.5 | 1.8〜2.5 | 0.73 |
| 7 | メイショウタイゲイ | 1.2% | 84.6 | 8.1〜11.7 | 0.10 |
| 8 | キタノソワレ | 3.9% | 25.4 | 6.6〜9.6 | 0.26 |
| 9 | カミーロ | 5.7% | 17.7 | 12.4〜18.0 | 0.70 |
| 10 | テーオーグレーザー | 40.6% | 2.5 | 2.2〜3.1 | 0.89 |
| 11 | シュヴァルボヌール | 29.7% | 3.4 | 3.2〜4.5 | 0.95 |
| 12 | スペシャルナンバー | 5.5% | 18.2 | 5.1〜7.3 | 0.28 |
| 13 | ユウトザレン | 22.8% | 4.4 | 3.4〜4.8 | 0.78 |
| 14 | ゼンノツキヨミ | 5.0% | 19.9 | 3.3〜4.8 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5メイショウバルク × ルクスデイジー | 16.1% | 6.2 | 5.0 | 0.80 |
| 5-6ルクスデイジー × ウルスクローム | 9.9% | 10.1 | 8.7 | 0.86 |
| 5-10ルクスデイジー × テーオーグレーザー | 9.8% | 10.2 | 11.6 | 1.14 |
| 5-11ルクスデイジー × シュヴァルボヌール | 6.7% | 14.9 | 34.9 | 2.34 |
| 1-6メイショウバルク × ウルスクローム | 5.8% | 17.1 | 7.8 | 0.46 |
| 1-10メイショウバルク × テーオーグレーザー | 5.8% | 17.1 | 11.5 | 0.67 |
| 5-13ルクスデイジー × ユウトザレン | 5.0% | 20.1 | 25.4 | 1.26 |
| 1-11メイショウバルク × シュヴァルボヌール | 4.0% | 25.2 | 32.6 | 1.29 |
| 6-10ウルスクローム × テーオーグレーザー | 3.6% | 28.1 | 16.9 | 0.60 |
| 1-13メイショウバルク × ユウトザレン | 2.9% | 34.1 | 19.9 | 0.58 |
| 6-11ウルスクローム × シュヴァルボヌール | 2.4% | 41.4 | 69.8 | 1.69 |
| 10-11テーオーグレーザー × シュヴァルボヌール | 2.4% | 41.4 | 67.4 | 1.63 |
| 6-13ウルスクローム × ユウトザレン | 1.8% | 56.0 | 34.6 | 0.62 |
| 10-13テーオーグレーザー × ユウトザレン | 1.8% | 56.0 | 42.0 | 0.75 |
| 2-5ユハンヌス × ルクスデイジー | 1.7% | 58.9 | 59.9 | 1.02 |
| 11-13シュヴァルボヌール × ユウトザレン | 1.2% | 82.4 | 114.8 | 1.39 |
| 5-9ルクスデイジー × カミーロ | 1.1% | 87.9 | 130.8 | 1.49 |
| 5-12ルクスデイジー × スペシャルナンバー | 1.1% | 90.4 | 60.2 | 0.67 |
| 5-14ルクスデイジー × ゼンノツキヨミ | 1.0% | 99.3 | 70.0 | 0.70 |
| 1-2メイショウバルク × ユハンヌス | 1.0% | 99.9 | 45.9 | 0.46 |
| 4-5クリノオリーブ × ルクスデイジー | 1.0% | 103.5 | 103.2 | 1.00 |
| 5-8ルクスデイジー × キタノソワレ | 0.8% | 126.9 | 124.7 | 0.98 |
| 1-9メイショウバルク × カミーロ | 0.7% | 149.0 | 120.5 | 0.81 |
| 1-12メイショウバルク × スペシャルナンバー | 0.7% | 153.1 | 45.1 | 0.29 |
| 2-6ユハンヌス × ウルスクローム | 0.6% | 164.3 | 106.3 | 0.65 |
| 2-10ユハンヌス × テーオーグレーザー | 0.6% | 164.5 | 127.7 | 0.78 |
| 1-14メイショウバルク × ゼンノツキヨミ | 0.6% | 168.3 | 51.0 | 0.30 |
| 1-4メイショウバルク × クリノオリーブ | 0.6% | 175.4 | 103.7 | 0.59 |
| 1-8メイショウバルク × キタノソワレ | 0.5% | 215.1 | 91.8 | 0.43 |
| 2-11ユハンヌス × シュヴァルボヌール | 0.4% | 242.1 | 234.6 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5メイショウバルク × ルクスデイジー | 38.5% | 2.6 | 2.4〜2.7 | 0.92 |
| 5-6ルクスデイジー × ウルスクローム | 26.4% | 3.8 | 2.8〜3.3 | 0.74 |
| 5-10ルクスデイジー × テーオーグレーザー | 26.3% | 3.8 | 3.2〜3.7 | 0.84 |
| 1-6メイショウバルク × ウルスクローム | 18.8% | 5.3 | 3.9〜4.7 | 0.73 |
| 1-10メイショウバルク × テーオーグレーザー | 18.7% | 5.3 | 5.5〜6.6 | 1.03 |
| 5-11ルクスデイジー × シュヴァルボヌール | 18.7% | 5.3 | 10.2〜11.6 | 1.91 |
| 5-13ルクスデイジー × ユウトザレン | 14.1% | 7.1 | 9.8〜11.3 | 1.39 |
| 1-11メイショウバルク × シュヴァルボヌール | 13.1% | 7.6 | 11.0〜12.6 | 1.44 |
| 6-10ウルスクローム × テーオーグレーザー | 12.1% | 8.3 | 7.5〜8.9 | 0.91 |
| 1-13メイショウバルク × ユウトザレン | 9.8% | 10.2 | 9.5〜10.9 | 0.93 |
| 6-11ウルスクローム × シュヴァルボヌール | 8.4% | 11.9 | 12.7〜14.2 | 1.07 |
| 10-11テーオーグレーザー × シュヴァルボヌール | 8.4% | 11.9 | 21.9〜24.2 | 1.84 |
| 6-13ウルスクローム × ユウトザレン | 6.3% | 15.9 | 7.0〜7.8 | 0.44 |
| 10-13テーオーグレーザー × ユウトザレン | 6.3% | 16.0 | 18.0〜20.0 | 1.13 |
| 2-5ユハンヌス × ルクスデイジー | 5.0% | 20.0 | 17.3〜19.6 | 0.86 |
| 11-13シュヴァルボヌール × ユウトザレン | 4.3% | 23.0 | 20.5〜21.6 | 0.89 |
| 1-2メイショウバルク × ユハンヌス | 3.4% | 29.2 | 16.1〜18.2 | 0.55 |
| 5-9ルクスデイジー × カミーロ | 3.4% | 29.7 | 23.1〜25.9 | 0.78 |
| 5-12ルクスデイジー × スペシャルナンバー | 3.3% | 30.5 | 13.3〜15.0 | 0.44 |
| 5-14ルクスデイジー × ゼンノツキヨミ | 3.0% | 33.5 | 18.0〜20.6 | 0.54 |
| 4-5クリノオリーブ × ルクスデイジー | 2.9% | 34.9 | 25.8〜29.0 | 0.74 |
| 5-8ルクスデイジー × キタノソワレ | 2.3% | 42.7 | 23.5〜26.6 | 0.55 |
| 1-9メイショウバルク × カミーロ | 2.3% | 43.4 | 37.2〜42.0 | 0.86 |
| 1-12メイショウバルク × スペシャルナンバー | 2.2% | 44.6 | 16.5〜18.7 | 0.37 |
| 2-6ユハンヌス × ウルスクローム | 2.2% | 45.9 | 29.8〜33.1 | 0.65 |
| 2-10ユハンヌス × テーオーグレーザー | 2.2% | 46.0 | 23.4〜25.6 | 0.51 |
| 1-14メイショウバルク × ゼンノツキヨミ | 2.0% | 49.0 | 10.7〜12.1 | 0.22 |
| 1-4メイショウバルク × クリノオリーブ | 2.0% | 51.0 | 34.1〜38.4 | 0.67 |
| 1-8メイショウバルク × キタノソワレ | 1.6% | 62.5 | 18.5〜20.8 | 0.30 |
| 2-11ユハンヌス × シュヴァルボヌール | 1.5% | 66.5 | 54.2〜56.0 | 0.82 |
京都 11R
室町ステークス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンドプリューム | 0.8% | 124.3 | 30.4 | 0.24 |
| 2 | エティエンヌ | 0.5% | 210.1 | 53.3 | 0.25 |
| 3 | エコロレーヴ | 13.4% | 7.5 | 6.9 | 0.92 |
| 4 | ナムラフランク | 2.8% | 35.6 | 17.1 | 0.48 |
| 5 | ノボリショウリュウ | 3.8% | 26.1 | 10.3 | 0.39 |
| 6 | アメリカンチケット | 4.7% | 21.5 | 17.3 | 0.81 |
| 7 | コウセキ | 3.7% | 27.0 | 23.2 | 0.86 |
| 8 | メイショウホウレン | 14.1% | 7.1 | 13.3 | 1.88 |
| 9 | ゼットエール | 25.5% | 3.9 | 3.5 | 0.89 |
| 10 | ジョーメッドヴィン | 1.8% | 55.0 | 16.9 | 0.31 |
| 11 | ジョーローリット | 5.3% | 18.9 | 13.9 | 0.73 |
| 12 | アブキールベイ | 3.3% | 30.2 | 17.5 | 0.58 |
| 13 | ファムエレガンテ | 7.7% | 13.1 | 14.7 | 1.13 |
| 14 | ルージュラナキラ | 9.8% | 10.2 | 8.1 | 0.79 |
| 15 | シークレットヴァウ | 0.8% | 120.9 | 69.0 | 0.57 |
| 16 | イツモニコニコ | 2.0% | 50.4 | 20.6 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンドプリューム | 2.8% | 35.7 | 6.5〜9.0 | 0.18 |
| 2 | エティエンヌ | 1.7% | 60.0 | 7.2〜9.9 | 0.12 |
| 3 | エコロレーヴ | 40.0% | 2.5 | 1.7〜2.1 | 0.68 |
| 4 | ナムラフランク | 9.6% | 10.4 | 4.7〜6.4 | 0.45 |
| 5 | ノボリショウリュウ | 12.9% | 7.7 | 2.4〜3.1 | 0.31 |
| 6 | アメリカンチケット | 15.6% | 6.4 | 5.2〜7.2 | 0.81 |
| 7 | コウセキ | 12.5% | 8.0 | 4.9〜6.8 | 0.61 |
| 8 | メイショウホウレン | 41.7% | 2.4 | 3.4〜4.7 | 1.42 |
| 9 | ゼットエール | 62.9% | 1.6 | 1.7〜2.0 | 1.07 |
| 10 | ジョーメッドヴィン | 6.3% | 15.9 | 4.8〜6.7 | 0.30 |
| 11 | ジョーローリット | 17.5% | 5.7 | 3.3〜4.4 | 0.58 |
| 12 | アブキールベイ | 11.2% | 8.9 | 4.2〜5.8 | 0.47 |
| 13 | ファムエレガンテ | 24.7% | 4.0 | 4.7〜6.4 | 1.16 |
| 14 | ルージュラナキラ | 30.8% | 3.2 | 2.5〜3.3 | 0.77 |
| 15 | シークレットヴァウ | 2.9% | 34.7 | 11.7〜16.2 | 0.34 |
| 16 | イツモニコニコ | 6.8% | 14.6 | 5.3〜7.3 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9メイショウホウレン × ゼットエール | 9.0% | 11.1 | 15.2 | 1.37 |
| 3-9エコロレーヴ × ゼットエール | 8.5% | 11.7 | 9.8 | 0.84 |
| 9-14ゼットエール × ルージュラナキラ | 6.1% | 16.3 | 8.1 | 0.50 |
| 9-13ゼットエール × ファムエレガンテ | 4.7% | 21.1 | 35.5 | 1.68 |
| 3-8エコロレーヴ × メイショウホウレン | 4.4% | 22.8 | 39.9 | 1.75 |
| 9-11ゼットエール × ジョーローリット | 3.2% | 30.9 | 18.9 | 0.61 |
| 8-14メイショウホウレン × ルージュラナキラ | 3.2% | 31.7 | 43.6 | 1.37 |
| 3-14エコロレーヴ × ルージュラナキラ | 3.0% | 33.7 | 24.6 | 0.73 |
| 6-9アメリカンチケット × ゼットエール | 2.8% | 35.2 | 29.7 | 0.84 |
| 8-13メイショウホウレン × ファムエレガンテ | 2.4% | 41.1 | 143.9 | 3.50 |
| 5-9ノボリショウリュウ × ゼットエール | 2.3% | 42.9 | 16.5 | 0.38 |
| 3-13エコロレーヴ × ファムエレガンテ | 2.3% | 43.6 | 54.3 | 1.24 |
| 7-9コウセキ × ゼットエール | 2.3% | 44.4 | 36.9 | 0.83 |
| 9-12ゼットエール × アブキールベイ | 2.0% | 49.8 | 50.3 | 1.01 |
| 4-9ナムラフランク × ゼットエール | 1.7% | 58.8 | 37.6 | 0.64 |
| 8-11メイショウホウレン × ジョーローリット | 1.7% | 60.4 | 78.2 | 1.30 |
| 13-14ファムエレガンテ × ルージュラナキラ | 1.6% | 60.7 | 66.0 | 1.09 |
| 3-11エコロレーヴ × ジョーローリット | 1.6% | 64.0 | 48.2 | 0.75 |
| 6-8アメリカンチケット × メイショウホウレン | 1.5% | 68.7 | 111.9 | 1.63 |
| 3-6エコロレーヴ × アメリカンチケット | 1.4% | 72.9 | 77.4 | 1.06 |
| 9-16ゼットエール × イツモニコニコ | 1.2% | 83.5 | 68.6 | 0.82 |
| 5-8ノボリショウリュウ × メイショウホウレン | 1.2% | 84.0 | 93.4 | 1.11 |
| 7-8コウセキ × メイショウホウレン | 1.2% | 86.7 | 145.6 | 1.68 |
| 3-5エコロレーヴ × ノボリショウリュウ | 1.1% | 89.0 | 47.3 | 0.53 |
| 11-14ジョーローリット × ルージュラナキラ | 1.1% | 89.1 | 51.2 | 0.57 |
| 9-10ゼットエール × ジョーメッドヴィン | 1.1% | 91.3 | 39.0 | 0.43 |
| 3-7エコロレーヴ × コウセキ | 1.1% | 92.0 | 69.2 | 0.75 |
| 8-12メイショウホウレン × アブキールベイ | 1.0% | 97.4 | 263.7 | 2.71 |
| 6-14アメリカンチケット × ルージュラナキラ | 1.0% | 101.4 | 76.8 | 0.76 |
| 3-12エコロレーヴ × アブキールベイ | 1.0% | 103.3 | 101.5 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9メイショウホウレン × ゼットエール | 23.2% | 4.3 | 6.2〜6.7 | 1.44 |
| 3-9エコロレーヴ × ゼットエール | 22.1% | 4.5 | 4.6〜5.0 | 1.02 |
| 9-14ゼットエール × ルージュラナキラ | 16.6% | 6.0 | 3.9〜4.1 | 0.65 |
| 3-8エコロレーヴ × メイショウホウレン | 13.2% | 7.6 | 14.1〜15.5 | 1.87 |
| 9-13ゼットエール × ファムエレガンテ | 13.1% | 7.7 | 17.7〜19.1 | 2.31 |
| 8-14メイショウホウレン × ルージュラナキラ | 9.8% | 10.2 | 15.4〜17.1 | 1.51 |
| 3-14エコロレーヴ × ルージュラナキラ | 9.3% | 10.8 | 11.0〜12.5 | 1.02 |
| 9-11ゼットエール × ジョーローリット | 9.1% | 11.0 | 8.2〜8.9 | 0.75 |
| 6-9アメリカンチケット × ゼットエール | 8.0% | 12.5 | 9.5〜10.2 | 0.76 |
| 8-13メイショウホウレン × ファムエレガンテ | 7.7% | 13.0 | 29.8〜31.4 | 2.29 |
| 3-13エコロレーヴ × ファムエレガンテ | 7.3% | 13.8 | 17.4〜18.6 | 1.27 |
| 5-9ノボリショウリュウ × ゼットエール | 6.6% | 15.1 | 5.8〜6.3 | 0.38 |
| 7-9コウセキ × ゼットエール | 6.4% | 15.6 | 17.1〜18.3 | 1.10 |
| 9-12ゼットエール × アブキールベイ | 5.7% | 17.5 | 18.6〜20.0 | 1.06 |
| 13-14ファムエレガンテ × ルージュラナキラ | 5.4% | 18.7 | 22.2〜24.1 | 1.19 |
| 8-11メイショウホウレン × ジョーローリット | 5.3% | 18.9 | 20.6〜22.0 | 1.09 |
| 3-11エコロレーヴ × ジョーローリット | 5.0% | 19.9 | 15.9〜17.3 | 0.80 |
| 4-9ナムラフランク × ゼットエール | 4.9% | 20.6 | 15.5〜16.7 | 0.75 |
| 6-8アメリカンチケット × メイショウホウレン | 4.7% | 21.4 | 25.9〜27.7 | 1.21 |
| 3-6エコロレーヴ × アメリカンチケット | 4.4% | 22.6 | 18.1〜19.6 | 0.80 |
| 5-8ノボリショウリュウ × メイショウホウレン | 3.8% | 26.0 | 24.2〜26.3 | 0.93 |
| 7-8コウセキ × メイショウホウレン | 3.7% | 26.9 | 44.8〜47.3 | 1.67 |
| 11-14ジョーローリット × ルージュラナキラ | 3.7% | 27.0 | 15.1〜16.7 | 0.56 |
| 3-5エコロレーヴ × ノボリショウリュウ | 3.6% | 27.4 | 14.5〜16.0 | 0.53 |
| 3-7エコロレーヴ × コウセキ | 3.5% | 28.3 | 25.5〜27.3 | 0.90 |
| 9-16ゼットエール × イツモニコニコ | 3.4% | 29.0 | 23.2〜24.9 | 0.80 |
| 8-12メイショウホウレン × アブキールベイ | 3.3% | 30.1 | 57.4〜60.5 | 1.91 |
| 6-14アメリカンチケット × ルージュラナキラ | 3.3% | 30.7 | 24.6〜27.0 | 0.80 |
| 9-10ゼットエール × ジョーメッドヴィン | 3.2% | 31.7 | 12.3〜13.2 | 0.39 |
| 3-12エコロレーヴ × アブキールベイ | 3.1% | 31.8 | 34.5〜36.8 | 1.09 |
京都 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラブーニン | 1.6% | 63.1 | 48.4 | 0.77 |
| 2 | ロードスタニング | 13.2% | 7.6 | 5.7 | 0.75 |
| 3 | パラディオン | 1.9% | 51.9 | 8.1 | 0.16 |
| 4 | アトレッタ | 5.0% | 20.0 | 6.9 | 0.35 |
| 5 | ルクスキャンディ | 2.9% | 35.0 | 46.2 | 1.32 |
| 6 | ビヨンドザドリーム | 1.1% | 87.3 | 24.3 | 0.28 |
| 7 | タイセイアビオン | 6.9% | 14.4 | 16.3 | 1.13 |
| 8 | マイネルビスマルク | 1.3% | 78.2 | 36.8 | 0.47 |
| 9 | アグレイビューティ | 19.2% | 5.2 | 5.5 | 1.05 |
| 10 | レーヌマロン | 1.3% | 75.8 | 26.0 | 0.34 |
| 11 | ドルチェリターン | 2.5% | 39.3 | 29.8 | 0.76 |
| 12 | ウィスカーパッド | 8.1% | 12.3 | 14.9 | 1.21 |
| 13 | トラカイキャッスル | 10.7% | 9.3 | 9.2 | 0.99 |
| 14 | レイワノキセキ | 0.7% | 141.6 | 78.6 | 0.56 |
| 15 | ダノンブギ | 6.1% | 16.4 | 12.7 | 0.78 |
| 16 | プレスバーン | 16.4% | 6.1 | 9.2 | 1.51 |
| 17 | ダイナソーコー | 1.0% | 104.0 | 94.3 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラブーニン | 5.4% | 18.7 | 6.3〜7.6 | 0.34 |
| 2 | ロードスタニング | 38.7% | 2.6 | 3.3〜4.0 | 1.28 |
| 3 | パラディオン | 6.5% | 15.4 | 2.9〜3.5 | 0.19 |
| 4 | アトレッタ | 16.3% | 6.1 | 3.0〜3.6 | 0.49 |
| 5 | ルクスキャンディ | 9.5% | 10.5 | 8.0〜9.8 | 0.76 |
| 6 | ビヨンドザドリーム | 3.9% | 25.7 | 3.2〜3.9 | 0.12 |
| 7 | タイセイアビオン | 22.1% | 4.5 | 4.7〜5.7 | 1.04 |
| 8 | マイネルビスマルク | 4.3% | 23.1 | 6.3〜7.6 | 0.27 |
| 9 | アグレイビューティ | 51.4% | 1.9 | 2.3〜2.6 | 1.18 |
| 10 | レーヌマロン | 4.5% | 22.4 | 5.1〜6.2 | 0.23 |
| 11 | ドルチェリターン | 8.5% | 11.8 | 4.7〜5.7 | 0.40 |
| 12 | ウィスカーパッド | 25.4% | 3.9 | 4.8〜5.8 | 1.22 |
| 13 | トラカイキャッスル | 32.5% | 3.1 | 3.0〜3.6 | 0.98 |
| 14 | レイワノキセキ | 2.4% | 41.6 | 11.7〜14.2 | 0.28 |
| 15 | ダノンブギ | 19.6% | 5.1 | 4.5〜5.5 | 0.88 |
| 16 | プレスバーン | 45.9% | 2.2 | 2.7〜3.1 | 1.24 |
| 17 | ダイナソーコー | 3.3% | 30.6 | 14.1〜17.2 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-16アグレイビューティ × プレスバーン | 7.6% | 13.1 | 14.4 | 1.10 |
| 2-9ロードスタニング × アグレイビューティ | 6.0% | 16.5 | 12.9 | 0.78 |
| 2-16ロードスタニング × プレスバーン | 5.1% | 19.7 | 17.7 | 0.90 |
| 9-13アグレイビューティ × トラカイキャッスル | 4.9% | 20.6 | 22.2 | 1.08 |
| 13-16トラカイキャッスル × プレスバーン | 4.1% | 24.5 | 29.8 | 1.22 |
| 9-12アグレイビューティ × ウィスカーパッド | 3.6% | 27.6 | 83.9 | 3.04 |
| 2-13ロードスタニング × トラカイキャッスル | 3.2% | 31.0 | 36.3 | 1.17 |
| 7-9タイセイアビオン × アグレイビューティ | 3.1% | 32.5 | 20.9 | 0.64 |
| 12-16ウィスカーパッド × プレスバーン | 3.0% | 32.9 | 91.5 | 2.78 |
| 9-15アグレイビューティ × ダノンブギ | 2.7% | 37.1 | 51.9 | 1.40 |
| 7-16タイセイアビオン × プレスバーン | 2.6% | 38.7 | 27.2 | 0.70 |
| 2-12ロードスタニング × ウィスカーパッド | 2.4% | 41.6 | 80.3 | 1.93 |
| 15-16ダノンブギ × プレスバーン | 2.3% | 44.2 | 68.8 | 1.56 |
| 4-9アトレッタ × アグレイビューティ | 2.2% | 45.5 | 21.7 | 0.48 |
| 2-7ロードスタニング × タイセイアビオン | 2.0% | 49.0 | 28.7 | 0.59 |
| 12-13ウィスカーパッド × トラカイキャッスル | 1.9% | 51.9 | 139.0 | 2.68 |
| 4-16アトレッタ × プレスバーン | 1.8% | 54.2 | 28.2 | 0.52 |
| 2-15ロードスタニング × ダノンブギ | 1.8% | 56.0 | 57.3 | 1.02 |
| 7-13タイセイアビオン × トラカイキャッスル | 1.6% | 61.1 | 48.9 | 0.80 |
| 2-4ロードスタニング × アトレッタ | 1.5% | 68.7 | 17.9 | 0.26 |
| 13-15トラカイキャッスル × ダノンブギ | 1.4% | 69.8 | 91.0 | 1.30 |
| 5-9ルクスキャンディ × アグレイビューティ | 1.2% | 80.6 | 154.8 | 1.92 |
| 7-12タイセイアビオン × ウィスカーパッド | 1.2% | 81.9 | 178.8 | 2.18 |
| 4-13アトレッタ × トラカイキャッスル | 1.2% | 85.6 | 72.2 | 0.84 |
| 9-11アグレイビューティ × ドルチェリターン | 1.1% | 90.6 | 53.6 | 0.59 |
| 12-15ウィスカーパッド × ダノンブギ | 1.1% | 93.7 | 288.8 | 3.08 |
| 5-16ルクスキャンディ × プレスバーン | 1.0% | 96.0 | 220.8 | 2.30 |
| 11-16ドルチェリターン × プレスバーン | 0.9% | 107.8 | 96.2 | 0.89 |
| 7-15タイセイアビオン × ダノンブギ | 0.9% | 110.2 | 121.1 | 1.10 |
| 4-12アトレッタ × ウィスカーパッド | 0.9% | 114.9 | 153.2 | 1.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-16アグレイビューティ × プレスバーン | 20.2% | 5.0 | 7.3〜7.8 | 1.47 |
| 2-9ロードスタニング × アグレイビューティ | 16.6% | 6.0 | 6.5〜6.9 | 1.08 |
| 2-16ロードスタニング × プレスバーン | 14.4% | 6.9 | 7.9〜8.5 | 1.14 |
| 9-13アグレイビューティ × トラカイキャッスル | 13.6% | 7.3 | 7.9〜8.4 | 1.08 |
| 13-16トラカイキャッスル × プレスバーン | 11.8% | 8.4 | 10.7〜11.4 | 1.27 |
| 9-12アグレイビューティ × ウィスカーパッド | 10.4% | 9.6 | 21.4〜22.5 | 2.23 |
| 2-13ロードスタニング × トラカイキャッスル | 9.6% | 10.4 | 13.5〜14.5 | 1.30 |
| 12-16ウィスカーパッド × プレスバーン | 9.0% | 11.1 | 21.7〜22.7 | 1.96 |
| 7-9タイセイアビオン × アグレイビューティ | 8.9% | 11.2 | 13.1〜14.0 | 1.17 |
| 9-15アグレイビューティ × ダノンブギ | 7.9% | 12.7 | 19.9〜21.0 | 1.57 |
| 7-16タイセイアビオン × プレスバーン | 7.7% | 12.9 | 9.2〜9.7 | 0.71 |
| 2-12ロードスタニング × ウィスカーパッド | 7.3% | 13.6 | 22.3〜23.4 | 1.63 |
| 15-16ダノンブギ × プレスバーン | 6.8% | 14.7 | 19.8〜20.8 | 1.35 |
| 4-9アトレッタ × アグレイビューティ | 6.5% | 15.5 | 9.9〜10.6 | 0.64 |
| 2-7ロードスタニング × タイセイアビオン | 6.3% | 15.9 | 11.1〜11.7 | 0.70 |
| 12-13ウィスカーパッド × トラカイキャッスル | 6.0% | 16.7 | 45.5〜47.5 | 2.73 |
| 4-16アトレッタ × プレスバーン | 5.6% | 17.9 | 10.8〜11.5 | 0.60 |
| 2-15ロードスタニング × ダノンブギ | 5.5% | 18.1 | 14.7〜15.5 | 0.81 |
| 7-13タイセイアビオン × トラカイキャッスル | 5.1% | 19.5 | 16.0〜16.8 | 0.82 |
| 2-4ロードスタニング × アトレッタ | 4.5% | 22.1 | 8.3〜8.8 | 0.38 |
| 13-15トラカイキャッスル × ダノンブギ | 4.5% | 22.2 | 14.1〜14.7 | 0.64 |
| 7-12タイセイアビオン × ウィスカーパッド | 3.9% | 25.7 | 33.5〜34.8 | 1.30 |
| 5-9ルクスキャンディ × アグレイビューティ | 3.7% | 27.0 | 51.9〜54.1 | 1.92 |
| 4-13アトレッタ × トラカイキャッスル | 3.7% | 27.0 | 17.9〜18.9 | 0.66 |
| 12-15ウィスカーパッド × ダノンブギ | 3.4% | 29.3 | 63.2〜64.9 | 2.16 |
| 9-11アグレイビューティ × ドルチェリターン | 3.3% | 30.2 | 16.4〜17.2 | 0.54 |
| 5-16ルクスキャンディ × プレスバーン | 3.2% | 31.2 | 77.9〜81.0 | 2.49 |
| 7-15タイセイアビオン × ダノンブギ | 2.9% | 34.2 | 39.2〜40.7 | 1.15 |
| 11-16ドルチェリターン × プレスバーン | 2.9% | 35.0 | 23.4〜24.5 | 0.67 |
| 4-12アトレッタ × ウィスカーパッド | 2.8% | 35.7 | 56.3〜58.6 | 1.58 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルガルデーナ | 0.5% | 217.7 | 131.7 | 0.61 |
| 2 | エンドクレジット | 0.2% | 448.8 | 51.1 | 0.11 |
| 3 | ピトンピンク | 0.2% | 480.9 | 138.6 | 0.29 |
| 4 | アリアニコ | 8.0% | 12.4 | 26.2 | 2.11 |
| 5 | ブリスブリンク | 56.8% | 1.8 | 1.4 | 0.80 |
| 6 | ハーモニープルーフ | 3.9% | 25.5 | 35.2 | 1.38 |
| 7 | ルージュロマーナ | 14.5% | 6.9 | 4.5 | 0.65 |
| 8 | アイファーエリース | 1.1% | 88.3 | 40.9 | 0.46 |
| 9 | チャームドール | 4.0% | 25.3 | 10.5 | 0.42 |
| 10 | レヴフィリア | 10.5% | 9.5 | 10.5 | 1.10 |
| 11 | パネヴァ | 0.2% | 574.2 | 145.7 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルガルデーナ | 2.5% | 39.4 | 10.4〜45.0 | 0.26 |
| 2 | エンドクレジット | 1.2% | 81.0 | 5.3〜22.1 | 0.07 |
| 3 | ピトンピンク | 1.2% | 86.8 | 11.2〜48.4 | 0.13 |
| 4 | アリアニコ | 39.8% | 2.5 | 2.6〜9.9 | 1.03 |
| 5 | ブリスブリンク | 95.2% | 1.1 | 1.1 | 1.05 |
| 6 | ハーモニープルーフ | 20.7% | 4.8 | 3.4〜13.8 | 0.70 |
| 7 | ルージュロマーナ | 61.8% | 1.6 | 1.3〜3.7 | 0.80 |
| 8 | アイファーエリース | 6.2% | 16.1 | 3.1〜12.4 | 0.19 |
| 9 | チャームドール | 20.9% | 4.8 | 1.4〜4.7 | 0.29 |
| 10 | レヴフィリア | 49.5% | 2.0 | 1.5〜4.9 | 0.74 |
| 11 | パネヴァ | 1.0% | 103.6 | 13.4〜58.3 | 0.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ブリスブリンク × ルージュロマーナ | 28.8% | 3.5 | 3.5 | 1.01 |
| 5-10ブリスブリンク × レヴフィリア | 20.5% | 4.9 | 4.9 | 1.01 |
| 4-5アリアニコ × ブリスブリンク | 15.6% | 6.4 | 11.8 | 1.84 |
| 5-9ブリスブリンク × チャームドール | 7.6% | 13.2 | 6.2 | 0.47 |
| 5-6ブリスブリンク × ハーモニープルーフ | 7.5% | 13.4 | 18.0 | 1.35 |
| 7-10ルージュロマーナ × レヴフィリア | 3.5% | 28.6 | 10.9 | 0.38 |
| 4-7アリアニコ × ルージュロマーナ | 2.6% | 37.9 | 43.0 | 1.13 |
| 5-8ブリスブリンク × アイファーエリース | 2.1% | 46.7 | 29.0 | 0.62 |
| 4-10アリアニコ × レヴフィリア | 1.9% | 53.6 | 47.1 | 0.88 |
| 7-9ルージュロマーナ × チャームドール | 1.3% | 78.7 | 17.4 | 0.22 |
| 6-7ハーモニープルーフ × ルージュロマーナ | 1.3% | 79.4 | 56.8 | 0.72 |
| 9-10チャームドール × レヴフィリア | 0.9% | 111.4 | 16.3 | 0.15 |
| 6-10ハーモニープルーフ × レヴフィリア | 0.9% | 112.4 | 90.7 | 0.81 |
| 1-5ヴァルガルデーナ × ブリスブリンク | 0.9% | 115.2 | 69.5 | 0.60 |
| 4-9アリアニコ × チャームドール | 0.7% | 147.6 | 73.3 | 0.50 |
| 4-6アリアニコ × ハーモニープルーフ | 0.7% | 148.9 | 96.4 | 0.65 |
| 2-5エンドクレジット × ブリスブリンク | 0.4% | 237.8 | 52.0 | 0.22 |
| 3-5ピトンピンク × ブリスブリンク | 0.4% | 254.8 | 142.0 | 0.56 |
| 7-8ルージュロマーナ × アイファーエリース | 0.4% | 278.7 | 81.9 | 0.29 |
| 5-11ブリスブリンク × パネヴァ | 0.3% | 304.3 | 180.0 | 0.59 |
| 6-9ハーモニープルーフ × チャームドール | 0.3% | 309.6 | 99.3 | 0.32 |
| 8-10アイファーエリース × レヴフィリア | 0.3% | 394.6 | 77.2 | 0.20 |
| 4-8アリアニコ × アイファーエリース | 0.2% | 522.8 | 177.1 | 0.34 |
| 1-7ヴァルガルデーナ × ルージュロマーナ | 0.1% | 689.3 | 278.2 | 0.40 |
| 1-10ヴァルガルデーナ × レヴフィリア | 0.1% | 976.0 | 237.0 | 0.24 |
| 8-9アイファーエリース × チャームドール | 0.1% | 1087.2 | 103.2 | 0.09 |
| 6-8ハーモニープルーフ × アイファーエリース | 0.1% | 1097.0 | 336.6 | 0.31 |
| 1-4ヴァルガルデーナ × アリアニコ | 0.1% | 1293.1 | 336.6 | 0.26 |
| 2-7エンドクレジット × ルージュロマーナ | 0.1% | 1422.8 | 129.4 | 0.09 |
| 3-7ピトンピンク × ルージュロマーナ | 0.1% | 1524.6 | 410.5 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ブリスブリンク × ルージュロマーナ | 58.2% | 1.7 | 1.7〜2.1 | 0.99 |
| 5-10ブリスブリンク × レヴフィリア | 46.3% | 2.2 | 1.8〜2.1 | 0.83 |
| 4-5アリアニコ × ブリスブリンク | 36.9% | 2.7 | 3.9〜4.6 | 1.44 |
| 7-10ルージュロマーナ × レヴフィリア | 24.7% | 4.1 | 3.7〜5.1 | 0.91 |
| 5-9ブリスブリンク × チャームドール | 19.1% | 5.2 | 2.7〜3.3 | 0.52 |
| 5-6ブリスブリンク × ハーモニープルーフ | 19.0% | 5.3 | 6.4〜7.6 | 1.21 |
| 4-7アリアニコ × ルージュロマーナ | 18.5% | 5.4 | 11.4〜14.5 | 2.11 |
| 4-10アリアニコ × レヴフィリア | 12.7% | 7.9 | 10.0〜12.6 | 1.27 |
| 7-9ルージュロマーナ × チャームドール | 8.8% | 11.4 | 4.0〜5.1 | 0.35 |
| 6-7ハーモニープルーフ × ルージュロマーナ | 8.7% | 11.5 | 14.4〜17.8 | 1.26 |
| 9-10チャームドール × レヴフィリア | 6.0% | 16.5 | 4.4〜5.7 | 0.27 |
| 6-10ハーモニープルーフ × レヴフィリア | 6.0% | 16.7 | 20.6〜25.2 | 1.23 |
| 5-8ブリスブリンク × アイファーエリース | 5.6% | 17.8 | 6.8〜8.1 | 0.38 |
| 4-9アリアニコ × チャームドール | 4.5% | 22.2 | 10.4〜12.2 | 0.47 |
| 4-6アリアニコ × ハーモニープルーフ | 4.5% | 22.4 | 18.5〜20.4 | 0.83 |
| 7-8ルージュロマーナ × アイファーエリース | 2.5% | 40.4 | 15.4〜18.9 | 0.38 |
| 1-5ヴァルガルデーナ × ブリスブリンク | 2.3% | 43.5 | 14.5〜17.2 | 0.33 |
| 6-9ハーモニープルーフ × チャームドール | 2.1% | 47.3 | 21.0〜23.9 | 0.44 |
| 8-10アイファーエリース × レヴフィリア | 1.7% | 58.9 | 12.7〜15.4 | 0.22 |
| 4-8アリアニコ × アイファーエリース | 1.3% | 79.2 | 32.4〜35.7 | 0.41 |
| 2-5エンドクレジット × ブリスブリンク | 1.1% | 89.5 | 13.3〜15.8 | 0.15 |
| 3-5ピトンピンク × ブリスブリンク | 1.0% | 95.9 | 37.3〜44.2 | 0.39 |
| 1-7ヴァルガルデーナ × ルージュロマーナ | 1.0% | 100.1 | 46.7〜56.3 | 0.47 |
| 5-11ブリスブリンク × パネヴァ | 0.9% | 114.5 | 49.2〜58.4 | 0.43 |
| 1-10ヴァルガルデーナ × レヴフィリア | 0.7% | 146.0 | 31.7〜37.9 | 0.22 |
| 8-9アイファーエリース × チャームドール | 0.6% | 167.6 | 15.3〜17.4 | 0.09 |
| 6-8ハーモニープルーフ × アイファーエリース | 0.6% | 169.1 | 54.5〜58.4 | 0.32 |
| 1-4ヴァルガルデーナ × アリアニコ | 0.5% | 196.1 | 82.9〜89.6 | 0.42 |
| 2-7エンドクレジット × ルージュロマーナ | 0.5% | 206.7 | 27.7〜33.4 | 0.13 |
| 3-7ピトンピンク × ルージュロマーナ | 0.5% | 221.5 | 96.7〜115.5 | 0.44 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロヴォルグ | 44.5% | 2.2 | 1.4 | 0.62 |
| 2 | ワンダリングスター | 0.1% | 759.8 | 109.8 | 0.14 |
| 3 | イチザサンダー | 0.3% | 295.8 | 93.5 | 0.32 |
| 4 | スパーキー | 1.9% | 51.8 | 10.3 | 0.20 |
| 5 | ハイトラクション | 18.0% | 5.6 | 8.2 | 1.47 |
| 6 | ユイノジカンカセギ | 1.6% | 63.2 | 49.6 | 0.78 |
| 7 | イキデイナセ | 0.4% | 260.6 | 53.1 | 0.20 |
| 8 | モーモーワン | 0.3% | 397.8 | 96.7 | 0.24 |
| 9 | ワイドカリオン | 15.0% | 6.7 | 18.4 | 2.75 |
| 10 | ベールダウン | 1.2% | 82.0 | 17.4 | 0.21 |
| 11 | マオスカイシー | 5.0% | 20.2 | 38.6 | 1.91 |
| 12 | セイリュウ | 4.6% | 21.7 | 21.5 | 0.99 |
| 13 | ポッドエステラ | 7.1% | 14.0 | 14.1 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロヴォルグ | 88.5% | 1.1 | 1.0 | 0.88 |
| 2 | ワンダリングスター | 0.6% | 169.5 | 21.9〜156.1 | 0.13 |
| 3 | イチザサンダー | 1.5% | 66.1 | 11.1〜77.6 | 0.17 |
| 4 | スパーキー | 8.5% | 11.8 | 2.0〜11.8 | 0.17 |
| 5 | ハイトラクション | 61.2% | 1.6 | 2.0〜11.2 | 1.22 |
| 6 | ユイノジカンカセギ | 7.0% | 14.3 | 6.0〜41.0 | 0.42 |
| 7 | イキデイナセ | 1.7% | 58.3 | 6.3〜43.0 | 0.11 |
| 8 | モーモーワン | 1.1% | 88.8 | 13.4〜94.5 | 0.15 |
| 9 | ワイドカリオン | 54.4% | 1.8 | 1.5〜8.2 | 0.82 |
| 10 | ベールダウン | 5.4% | 18.5 | 2.7〜16.3 | 0.15 |
| 11 | マオスカイシー | 21.0% | 4.8 | 6.8〜46.2 | 1.43 |
| 12 | セイリュウ | 19.6% | 5.1 | 3.8〜24.7 | 0.75 |
| 13 | ポッドエステラ | 29.4% | 3.4 | 1.5〜8.2 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5エコロヴォルグ × ハイトラクション | 24.2% | 4.1 | 4.8 | 1.16 |
| 1-9エコロヴォルグ × ワイドカリオン | 19.9% | 5.0 | 5.8 | 1.15 |
| 1-13エコロヴォルグ × ポッドエステラ | 9.2% | 10.9 | 5.5 | 0.50 |
| 5-9ハイトラクション × ワイドカリオン | 6.4% | 15.5 | 28.2 | 1.81 |
| 1-11エコロヴォルグ × マオスカイシー | 6.3% | 15.9 | 23.7 | 1.49 |
| 1-12エコロヴォルグ × セイリュウ | 5.9% | 17.1 | 15.8 | 0.92 |
| 5-13ハイトラクション × ポッドエステラ | 2.9% | 34.0 | 24.7 | 0.73 |
| 1-4エコロヴォルグ × スパーキー | 2.4% | 41.2 | 10.6 | 0.26 |
| 9-13ワイドカリオン × ポッドエステラ | 2.4% | 41.6 | 31.1 | 0.75 |
| 5-11ハイトラクション × マオスカイシー | 2.0% | 49.5 | 89.6 | 1.81 |
| 1-6エコロヴォルグ × ユイノジカンカセギ | 2.0% | 50.3 | 42.2 | 0.84 |
| 5-12ハイトラクション × セイリュウ | 1.9% | 53.4 | 86.1 | 1.61 |
| 9-11ワイドカリオン × マオスカイシー | 1.7% | 60.5 | 106.7 | 1.76 |
| 9-12ワイドカリオン × セイリュウ | 1.5% | 65.2 | 104.5 | 1.60 |
| 1-10エコロヴォルグ × ベールダウン | 1.5% | 65.4 | 13.4 | 0.21 |
| 4-5スパーキー × ハイトラクション | 0.8% | 128.9 | 45.4 | 0.35 |
| 11-13マオスカイシー × ポッドエステラ | 0.8% | 132.9 | 89.6 | 0.67 |
| 12-13セイリュウ × ポッドエステラ | 0.7% | 143.2 | 80.8 | 0.56 |
| 5-6ハイトラクション × ユイノジカンカセギ | 0.6% | 157.5 | 214.8 | 1.36 |
| 4-9スパーキー × ワイドカリオン | 0.6% | 157.6 | 77.6 | 0.49 |
| 6-9ユイノジカンカセギ × ワイドカリオン | 0.5% | 192.7 | 224.0 | 1.16 |
| 5-10ハイトラクション × ベールダウン | 0.5% | 204.7 | 60.3 | 0.29 |
| 1-7エコロヴォルグ × イキデイナセ | 0.5% | 208.4 | 57.0 | 0.27 |
| 11-12マオスカイシー × セイリュウ | 0.5% | 208.7 | 217.8 | 1.04 |
| 1-3エコロヴォルグ × イチザサンダー | 0.4% | 236.6 | 160.0 | 0.68 |
| 9-10ワイドカリオン × ベールダウン | 0.4% | 250.3 | 95.6 | 0.38 |
| 1-8エコロヴォルグ × モーモーワン | 0.3% | 318.2 | 141.3 | 0.44 |
| 4-13スパーキー × ポッドエステラ | 0.3% | 346.3 | 63.5 | 0.18 |
| 6-13ユイノジカンカセギ × ポッドエステラ | 0.2% | 423.3 | 184.5 | 0.44 |
| 4-11スパーキー × マオスカイシー | 0.2% | 504.8 | 127.5 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5エコロヴォルグ × ハイトラクション | 52.7% | 1.9 | 2.4〜2.7 | 1.26 |
| 1-9エコロヴォルグ × ワイドカリオン | 46.4% | 2.2 | 2.5〜2.8 | 1.16 |
| 5-9ハイトラクション × ワイドカリオン | 28.3% | 3.5 | 6.1〜7.7 | 1.73 |
| 1-13エコロヴォルグ × ポッドエステラ | 24.2% | 4.1 | 2.5〜2.9 | 0.61 |
| 1-11エコロヴォルグ × マオスカイシー | 17.1% | 5.9 | 11.4〜12.9 | 1.95 |
| 1-12エコロヴォルグ × セイリュウ | 15.9% | 6.3 | 6.4〜7.3 | 1.02 |
| 5-13ハイトラクション × ポッドエステラ | 13.2% | 7.6 | 5.1〜6.4 | 0.67 |
| 9-13ワイドカリオン × ポッドエステラ | 10.9% | 9.2 | 5.5〜6.9 | 0.60 |
| 5-11ハイトラクション × マオスカイシー | 9.1% | 11.0 | 22.7〜26.1 | 2.07 |
| 5-12ハイトラクション × セイリュウ | 8.5% | 11.8 | 15.8〜18.5 | 1.34 |
| 9-11ワイドカリオン × マオスカイシー | 7.5% | 13.4 | 18.3〜20.9 | 1.37 |
| 9-12ワイドカリオン × セイリュウ | 6.9% | 14.4 | 22.6〜26.4 | 1.57 |
| 1-4エコロヴォルグ × スパーキー | 6.8% | 14.7 | 4.0〜4.6 | 0.27 |
| 1-6エコロヴォルグ × ユイノジカンカセギ | 5.6% | 17.9 | 12.1〜13.7 | 0.67 |
| 1-10エコロヴォルグ × ベールダウン | 4.3% | 23.2 | 6.5〜7.4 | 0.28 |
| 4-5スパーキー × ハイトラクション | 3.5% | 28.4 | 8.0〜9.6 | 0.28 |
| 11-13マオスカイシー × ポッドエステラ | 3.4% | 29.1 | 17.7〜20.1 | 0.61 |
| 12-13セイリュウ × ポッドエステラ | 3.2% | 31.4 | 11.6〜13.5 | 0.37 |
| 4-9スパーキー × ワイドカリオン | 2.9% | 34.6 | 16.5〜19.7 | 0.48 |
| 5-6ハイトラクション × ユイノジカンカセギ | 2.9% | 34.6 | 24.5〜28.0 | 0.71 |
| 6-9ユイノジカンカセギ × ワイドカリオン | 2.4% | 42.3 | 27.0〜30.8 | 0.64 |
| 5-10ハイトラクション × ベールダウン | 2.2% | 45.0 | 13.2〜15.4 | 0.29 |
| 11-12マオスカイシー × セイリュウ | 2.2% | 45.6 | 56.1〜59.4 | 1.23 |
| 9-10ワイドカリオン × ベールダウン | 1.8% | 54.9 | 22.4〜26.1 | 0.41 |
| 1-7エコロヴォルグ × イキデイナセ | 1.4% | 73.5 | 22.2〜25.0 | 0.30 |
| 4-13スパーキー × ポッドエステラ | 1.3% | 75.7 | 12.2〜14.5 | 0.16 |
| 1-3エコロヴォルグ × イチザサンダー | 1.2% | 83.4 | 33.6〜37.8 | 0.40 |
| 6-13ユイノジカンカセギ × ポッドエステラ | 1.1% | 92.5 | 21.2〜24.1 | 0.23 |
| 4-11スパーキー × マオスカイシー | 0.9% | 110.1 | 51.0〜55.4 | 0.46 |
| 1-8エコロヴォルグ × モーモーワン | 0.9% | 112.1 | 38.2〜43.0 | 0.34 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハリペオ | 4.9% | 20.4 | 20.2 | 0.99 |
| 2 | ピコチェリー | 0.2% | 557.3 | 149.1 | 0.27 |
| 3 | エコログレイス | 9.0% | 11.2 | 11.0 | 0.98 |
| 4 | ブラックナザレ | 0.4% | 233.9 | 97.7 | 0.42 |
| 5 | トーセンマライカ | 4.7% | 21.3 | 8.0 | 0.38 |
| 6 | ワンコール | 0.1% | 1299.0 | 101.9 | 0.08 |
| 7 | エターナルバラード | 3.0% | 33.3 | 7.4 | 0.22 |
| 8 | ビップラージャ | 1.5% | 66.8 | 52.6 | 0.79 |
| 9 | コスモルミナ | 3.4% | 29.8 | 28.4 | 0.95 |
| 10 | アマリス | 0.3% | 308.7 | 63.4 | 0.21 |
| 11 | マニッシュ | 1.0% | 95.6 | 27.8 | 0.29 |
| 12 | ハマナスノサクコロ | 59.3% | 1.7 | 1.6 | 0.95 |
| 13 | ルシオラ | 4.0% | 25.3 | 51.1 | 2.02 |
| 14 | コスモティタノ | 3.7% | 27.1 | 27.4 | 1.01 |
| 15 | フェロックス | 4.2% | 23.7 | 26.7 | 1.13 |
| 16 | キョウエイベスト | 0.4% | 257.9 | 121.6 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハリペオ | 24.8% | 4.0 | 3.0〜5.2 | 0.74 |
| 2 | ピコチェリー | 1.0% | 102.9 | 22.2〜40.3 | 0.22 |
| 3 | エコログレイス | 41.8% | 2.4 | 2.2〜3.7 | 0.92 |
| 4 | ブラックナザレ | 2.3% | 43.3 | 10.2〜18.4 | 0.24 |
| 5 | トーセンマライカ | 23.8% | 4.2 | 2.0〜3.2 | 0.48 |
| 6 | ワンコール | 0.4% | 239.5 | 13.9〜25.1 | 0.06 |
| 7 | エターナルバラード | 15.6% | 6.4 | 1.8〜2.9 | 0.28 |
| 8 | ビップラージャ | 8.0% | 12.6 | 3.5〜6.0 | 0.28 |
| 9 | コスモルミナ | 17.4% | 5.8 | 5.3〜9.4 | 0.92 |
| 10 | アマリス | 1.8% | 57.1 | 8.3〜14.9 | 0.15 |
| 11 | マニッシュ | 5.6% | 17.8 | 4.6〜8.1 | 0.26 |
| 12 | ハマナスノサクコロ | 94.7% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 1.04 |
| 13 | ルシオラ | 20.3% | 4.9 | 6.5〜11.6 | 1.32 |
| 14 | コスモティタノ | 19.0% | 5.3 | 2.7〜4.6 | 0.51 |
| 15 | フェロックス | 21.6% | 4.6 | 3.5〜6.1 | 0.75 |
| 16 | キョウエイベスト | 2.1% | 47.8 | 22.6〜41.0 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12エコログレイス × ハマナスノサクコロ | 18.9% | 5.3 | 6.6 | 1.25 |
| 1-12ハリペオ × ハマナスノサクコロ | 10.2% | 9.8 | 12.6 | 1.29 |
| 5-12トーセンマライカ × ハマナスノサクコロ | 9.7% | 10.3 | 7.8 | 0.76 |
| 12-15ハマナスノサクコロ × フェロックス | 8.8% | 11.4 | 18.2 | 1.59 |
| 12-13ハマナスノサクコロ × ルシオラ | 8.2% | 12.2 | 31.8 | 2.61 |
| 12-14ハマナスノサクコロ × コスモティタノ | 7.6% | 13.1 | 13.0 | 0.99 |
| 9-12コスモルミナ × ハマナスノサクコロ | 6.9% | 14.4 | 17.4 | 1.21 |
| 7-12エターナルバラード × ハマナスノサクコロ | 6.2% | 16.1 | 7.9 | 0.49 |
| 8-12ビップラージャ × ハマナスノサクコロ | 3.1% | 32.4 | 56.7 | 1.75 |
| 11-12マニッシュ × ハマナスノサクコロ | 2.2% | 46.5 | 23.2 | 0.50 |
| 1-3ハリペオ × エコログレイス | 0.9% | 105.8 | 55.3 | 0.52 |
| 3-5エコログレイス × トーセンマライカ | 0.9% | 110.9 | 38.7 | 0.35 |
| 4-12ブラックナザレ × ハマナスノサクコロ | 0.9% | 114.0 | 130.1 | 1.14 |
| 3-15エコログレイス × フェロックス | 0.8% | 123.5 | 79.0 | 0.64 |
| 12-16ハマナスノサクコロ × キョウエイベスト | 0.8% | 125.7 | 117.1 | 0.93 |
| 3-13エコログレイス × ルシオラ | 0.8% | 132.1 | 109.9 | 0.83 |
| 3-14エコログレイス × コスモティタノ | 0.7% | 141.9 | 86.7 | 0.61 |
| 10-12アマリス × ハマナスノサクコロ | 0.7% | 150.5 | 96.7 | 0.64 |
| 3-9エコログレイス × コスモルミナ | 0.6% | 156.1 | 69.3 | 0.44 |
| 3-7エコログレイス × エターナルバラード | 0.6% | 174.7 | 47.3 | 0.27 |
| 1-5ハリペオ × トーセンマライカ | 0.5% | 206.7 | 44.5 | 0.22 |
| 1-15ハリペオ × フェロックス | 0.4% | 230.2 | 91.2 | 0.40 |
| 5-15トーセンマライカ × フェロックス | 0.4% | 241.3 | 87.1 | 0.36 |
| 1-13ハリペオ × ルシオラ | 0.4% | 246.2 | 182.4 | 0.74 |
| 5-13トーセンマライカ × ルシオラ | 0.4% | 258.0 | 196.6 | 0.76 |
| 1-14ハリペオ × コスモティタノ | 0.4% | 264.6 | 122.8 | 0.46 |
| 2-12ピコチェリー × ハマナスノサクコロ | 0.4% | 271.8 | 190.2 | 0.70 |
| 5-14トーセンマライカ × コスモティタノ | 0.4% | 277.3 | 73.1 | 0.26 |
| 13-15ルシオラ × フェロックス | 0.3% | 287.4 | 184.3 | 0.64 |
| 1-9ハリペオ × コスモルミナ | 0.3% | 291.1 | 175.2 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12エコログレイス × ハマナスノサクコロ | 38.9% | 2.6 | 3.2〜3.5 | 1.25 |
| 1-12ハリペオ × ハマナスノサクコロ | 22.9% | 4.4 | 3.6〜4.0 | 0.82 |
| 5-12トーセンマライカ × ハマナスノサクコロ | 21.9% | 4.6 | 3.7〜4.1 | 0.81 |
| 12-15ハマナスノサクコロ × フェロックス | 19.9% | 5.0 | 6.8〜7.5 | 1.35 |
| 12-13ハマナスノサクコロ × ルシオラ | 18.7% | 5.4 | 13.5〜14.8 | 2.52 |
| 12-14ハマナスノサクコロ × コスモティタノ | 17.5% | 5.7 | 6.3〜6.9 | 1.10 |
| 9-12コスモルミナ × ハマナスノサクコロ | 16.0% | 6.3 | 5.9〜6.5 | 0.94 |
| 7-12エターナルバラード × ハマナスノサクコロ | 14.4% | 7.0 | 3.8〜4.1 | 0.55 |
| 8-12ビップラージャ × ハマナスノサクコロ | 7.3% | 13.7 | 18.7〜20.6 | 1.36 |
| 1-3ハリペオ × エコログレイス | 7.0% | 14.3 | 7.5〜8.9 | 0.52 |
| 3-5エコログレイス × トーセンマライカ | 6.6% | 15.0 | 10.9〜12.9 | 0.72 |
| 3-15エコログレイス × フェロックス | 6.0% | 16.8 | 19.3〜21.9 | 1.15 |
| 3-13エコログレイス × ルシオラ | 5.6% | 18.0 | 22.9〜25.4 | 1.27 |
| 3-14エコログレイス × コスモティタノ | 5.2% | 19.3 | 20.6〜23.5 | 1.07 |
| 11-12マニッシュ × ハマナスノサクコロ | 5.1% | 19.5 | 7.9〜8.6 | 0.40 |
| 3-9エコログレイス × コスモルミナ | 4.7% | 21.3 | 14.8〜16.8 | 0.70 |
| 3-7エコログレイス × エターナルバラード | 4.2% | 23.9 | 11.6〜13.6 | 0.49 |
| 1-5ハリペオ × トーセンマライカ | 3.5% | 28.7 | 12.5〜14.4 | 0.44 |
| 1-15ハリペオ × フェロックス | 3.1% | 32.0 | 29.2〜32.6 | 0.91 |
| 5-15トーセンマライカ × フェロックス | 3.0% | 33.6 | 17.7〜19.8 | 0.53 |
| 1-13ハリペオ × ルシオラ | 2.9% | 34.3 | 70.1〜77.0 | 2.04 |
| 5-13トーセンマライカ × ルシオラ | 2.8% | 36.0 | 57.0〜62.5 | 1.58 |
| 1-14ハリペオ × コスモティタノ | 2.7% | 36.9 | 27.3〜30.7 | 0.74 |
| 5-14トーセンマライカ × コスモティタノ | 2.6% | 38.7 | 15.3〜17.1 | 0.40 |
| 13-15ルシオラ × フェロックス | 2.5% | 40.2 | 60.2〜63.7 | 1.50 |
| 1-9ハリペオ × コスモルミナ | 2.5% | 40.7 | 37.4〜42.2 | 0.92 |
| 5-9トーセンマライカ × コスモルミナ | 2.3% | 42.7 | 26.4〜29.6 | 0.62 |
| 14-15コスモティタノ × フェロックス | 2.3% | 43.2 | 29.5〜31.9 | 0.68 |
| 1-7ハリペオ × エターナルバラード | 2.2% | 45.6 | 13.6〜15.7 | 0.30 |
| 13-14ルシオラ × コスモティタノ | 2.2% | 46.3 | 40.5〜43.0 | 0.88 |
東京 4R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テングカゼ | 0.1% | 1111.5 | 87.4 | 0.08 |
| 2 | ランブリングガール | 1.7% | 58.8 | 33.0 | 0.56 |
| 3 | マイネルカピラリス | 0.3% | 322.3 | 46.4 | 0.14 |
| 4 | ソウカイウォーリア | 28.8% | 3.5 | 6.0 | 1.73 |
| 5 | ゴーゼンチュー | 0.2% | 484.3 | 50.1 | 0.10 |
| 6 | スワーヴバシレウス | 19.4% | 5.2 | 4.7 | 0.91 |
| 7 | ドナズエクリプス | 9.5% | 10.5 | 14.5 | 1.38 |
| 8 | レインボーフライト | 30.7% | 3.3 | 1.7 | 0.52 |
| 9 | ブレイズフォート | 8.7% | 11.5 | 6.7 | 0.58 |
| 10 | ジーティーカッサイ | 0.7% | 151.9 | 91.3 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テングカゼ | 0.4% | 263.7 | 10.3〜22.4 | 0.04 |
| 2 | ランブリングガール | 7.1% | 14.2 | 3.6〜7.6 | 0.25 |
| 3 | マイネルカピラリス | 1.3% | 76.6 | 4.3〜9.2 | 0.06 |
| 4 | ソウカイウォーリア | 76.8% | 1.3 | 1.2〜2.0 | 0.92 |
| 5 | ゴーゼンチュー | 0.9% | 115.0 | 5.1〜10.9 | 0.04 |
| 6 | スワーヴバシレウス | 62.8% | 1.6 | 1.3〜2.4 | 0.82 |
| 7 | ドナズエクリプス | 36.0% | 2.8 | 2.3〜4.5 | 0.83 |
| 8 | レインボーフライト | 78.8% | 1.3 | 1.1 | 0.87 |
| 9 | ブレイズフォート | 33.2% | 3.0 | 1.6〜3.0 | 0.53 |
| 10 | ジーティーカッサイ | 2.8% | 36.2 | 5.5〜11.8 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ソウカイウォーリア × レインボーフライト | 25.2% | 4.0 | 4.5 | 1.13 |
| 6-8スワーヴバシレウス × レインボーフライト | 16.0% | 6.3 | 3.1 | 0.50 |
| 4-6ソウカイウォーリア × スワーヴバシレウス | 14.7% | 6.8 | 8.3 | 1.22 |
| 7-8ドナズエクリプス × レインボーフライト | 7.4% | 13.5 | 12.3 | 0.91 |
| 4-7ソウカイウォーリア × ドナズエクリプス | 6.9% | 14.6 | 21.4 | 1.47 |
| 8-9レインボーフライト × ブレイズフォート | 6.8% | 14.8 | 9.4 | 0.64 |
| 4-9ソウカイウォーリア × ブレイズフォート | 6.2% | 16.0 | 23.7 | 1.48 |
| 6-7スワーヴバシレウス × ドナズエクリプス | 4.3% | 23.2 | 18.2 | 0.78 |
| 6-9スワーヴバシレウス × ブレイズフォート | 3.9% | 25.5 | 15.7 | 0.62 |
| 7-9ドナズエクリプス × ブレイズフォート | 1.8% | 55.2 | 39.1 | 0.71 |
| 2-8ランブリングガール × レインボーフライト | 1.3% | 77.7 | 32.7 | 0.42 |
| 2-4ランブリングガール × ソウカイウォーリア | 1.2% | 84.3 | 72.8 | 0.86 |
| 2-6ランブリングガール × スワーヴバシレウス | 0.7% | 134.4 | 66.1 | 0.49 |
| 8-10レインボーフライト × ジーティーカッサイ | 0.5% | 201.9 | 64.2 | 0.32 |
| 4-10ソウカイウォーリア × ジーティーカッサイ | 0.5% | 219.0 | 184.5 | 0.84 |
| 2-7ランブリングガール × ドナズエクリプス | 0.3% | 291.8 | 178.7 | 0.61 |
| 2-9ランブリングガール × ブレイズフォート | 0.3% | 320.7 | 97.7 | 0.30 |
| 6-10スワーヴバシレウス × ジーティーカッサイ | 0.3% | 349.2 | 141.2 | 0.40 |
| 3-8マイネルカピラリス × レインボーフライト | 0.2% | 428.8 | 84.1 | 0.20 |
| 3-4マイネルカピラリス × ソウカイウォーリア | 0.2% | 465.2 | 233.5 | 0.50 |
| 5-8ゴーゼンチュー × レインボーフライト | 0.2% | 644.6 | 59.2 | 0.09 |
| 4-5ソウカイウォーリア × ゴーゼンチュー | 0.1% | 699.4 | 124.3 | 0.18 |
| 3-6マイネルカピラリス × スワーヴバシレウス | 0.1% | 741.8 | 233.5 | 0.31 |
| 7-10ドナズエクリプス × ジーティーカッサイ | 0.1% | 758.3 | 715.1 | 0.94 |
| 9-10ブレイズフォート × ジーティーカッサイ | 0.1% | 833.6 | 197.2 | 0.24 |
| 5-6ゴーゼンチュー × スワーヴバシレウス | 0.1% | 1115.3 | 144.8 | 0.13 |
| 1-8テングカゼ × レインボーフライト | 0.1% | 1480.0 | 130.0 | 0.09 |
| 1-4テングカゼ × ソウカイウォーリア | 0.1% | 1605.8 | 233.5 | 0.15 |
| 3-7マイネルカピラリス × ドナズエクリプス | 0.1% | 1611.2 | 326.9 | 0.20 |
| 3-9マイネルカピラリス × ブレイズフォート | 0.1% | 1771.0 | 181.6 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ソウカイウォーリア × レインボーフライト | 58.2% | 1.7 | 1.4〜2.0 | 0.82 |
| 6-8スワーヴバシレウス × レインボーフライト | 46.0% | 2.2 | 1.3〜1.6 | 0.60 |
| 4-6ソウカイウォーリア × スワーヴバシレウス | 44.4% | 2.3 | 1.6〜2.4 | 0.71 |
| 7-8ドナズエクリプス × レインボーフライト | 23.9% | 4.2 | 3.5〜4.6 | 0.84 |
| 4-7ソウカイウォーリア × ドナズエクリプス | 22.8% | 4.4 | 6.2〜7.9 | 1.42 |
| 8-9レインボーフライト × ブレイズフォート | 21.9% | 4.6 | 3.9〜5.1 | 0.85 |
| 4-9ソウカイウォーリア × ブレイズフォート | 20.9% | 4.8 | 7.8〜9.9 | 1.63 |
| 6-7スワーヴバシレウス × ドナズエクリプス | 15.8% | 6.3 | 5.8〜8.0 | 0.92 |
| 6-9スワーヴバシレウス × ブレイズフォート | 14.5% | 6.9 | 5.4〜7.3 | 0.78 |
| 7-9ドナズエクリプス × ブレイズフォート | 7.0% | 14.3 | 13.4〜15.1 | 0.94 |
| 2-8ランブリングガール × レインボーフライト | 4.4% | 22.9 | 8.2〜10.6 | 0.36 |
| 2-4ランブリングガール × ソウカイウォーリア | 4.2% | 24.1 | 14.1〜17.3 | 0.59 |
| 2-6ランブリングガール × スワーヴバシレウス | 2.8% | 35.3 | 15.5〜20.5 | 0.44 |
| 8-10レインボーフライト × ジーティーカッサイ | 1.7% | 59.1 | 17.1〜22.1 | 0.29 |
| 4-10ソウカイウォーリア × ジーティーカッサイ | 1.6% | 62.2 | 18.0〜21.8 | 0.29 |
| 2-7ランブリングガール × ドナズエクリプス | 1.4% | 73.6 | 28.1〜30.7 | 0.38 |
| 2-9ランブリングガール × ブレイズフォート | 1.2% | 80.7 | 30.5〜33.1 | 0.38 |
| 6-10スワーヴバシレウス × ジーティーカッサイ | 1.1% | 91.5 | 27.1〜35.4 | 0.30 |
| 3-8マイネルカピラリス × レインボーフライト | 0.8% | 125.3 | 20.5〜26.4 | 0.16 |
| 3-4マイネルカピラリス × ソウカイウォーリア | 0.8% | 132.0 | 32.9〜39.8 | 0.25 |
| 5-8ゴーゼンチュー × レインボーフライト | 0.5% | 188.3 | 20.2〜26.1 | 0.11 |
| 7-10ドナズエクリプス × ジーティーカッサイ | 0.5% | 190.8 | 66.7〜71.8 | 0.35 |
| 3-6マイネルカピラリス × スワーヴバシレウス | 0.5% | 194.1 | 39.5〜51.5 | 0.20 |
| 4-5ソウカイウォーリア × ゴーゼンチュー | 0.5% | 198.3 | 42.0〜50.8 | 0.21 |
| 9-10ブレイズフォート × ジーティーカッサイ | 0.5% | 209.3 | 52.5〜56.1 | 0.25 |
| 5-6ゴーゼンチュー × スワーヴバシレウス | 0.3% | 291.6 | 43.6〜56.8 | 0.15 |
| 3-7マイネルカピラリス × ドナズエクリプス | 0.2% | 405.1 | 72.2〜77.6 | 0.18 |
| 1-8テングカゼ × レインボーフライト | 0.2% | 432.1 | 42.1〜54.0 | 0.10 |
| 3-9マイネルカピラリス × ブレイズフォート | 0.2% | 444.2 | 63.8〜68.0 | 0.14 |
| 1-4テングカゼ × ソウカイウォーリア | 0.2% | 455.0 | 67.1〜80.6 | 0.15 |
東京 5R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロリアス | 9.5% | 10.5 | 8.6 | 0.82 |
| 2 | ザローズハーツ | 5.6% | 17.9 | 18.1 | 1.01 |
| 3 | ヨドノサファイア | 7.3% | 13.7 | 31.4 | 2.29 |
| 4 | グランコネクシオン | 0.6% | 155.2 | 38.3 | 0.25 |
| 5 | ソレエスピアージャ | 2.2% | 44.7 | 28.7 | 0.64 |
| 6 | デルマザオウ | 3.6% | 27.5 | 53.5 | 1.95 |
| 7 | ディペンダブル | 5.7% | 17.6 | 9.0 | 0.51 |
| 8 | タイセイフレッサ | 14.3% | 7.0 | 4.8 | 0.69 |
| 9 | ティルベリー | 17.8% | 5.6 | 3.7 | 0.66 |
| 10 | キタノエピックアン | 2.8% | 35.1 | 46.7 | 1.33 |
| 11 | ゴールドドレッサ | 4.4% | 22.6 | 34.4 | 1.52 |
| 12 | フォンデネージュ | 1.4% | 69.0 | 57.8 | 0.84 |
| 13 | アンディラメナ | 10.3% | 9.7 | 5.6 | 0.58 |
| 14 | ルージュカルデア | 7.4% | 13.6 | 17.6 | 1.30 |
| 15 | ツァガーンサル | 1.7% | 57.6 | 61.8 | 1.07 |
| 16 | ナムラティアラ | 5.1% | 19.5 | 14.2 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロリアス | 28.7% | 3.5 | 2.6〜3.7 | 0.75 |
| 2 | ザローズハーツ | 17.7% | 5.7 | 2.7〜3.8 | 0.48 |
| 3 | ヨドノサファイア | 22.6% | 4.4 | 6.5〜9.6 | 1.47 |
| 4 | グランコネクシオン | 2.1% | 46.6 | 6.3〜9.3 | 0.14 |
| 5 | ソレエスピアージャ | 7.3% | 13.6 | 6.3〜9.3 | 0.46 |
| 6 | デルマザオウ | 11.7% | 8.5 | 7.6〜11.2 | 0.89 |
| 7 | ディペンダブル | 17.9% | 5.6 | 2.2〜3.1 | 0.39 |
| 8 | タイセイフレッサ | 40.4% | 2.5 | 1.9〜2.6 | 0.77 |
| 9 | ティルベリー | 47.8% | 2.1 | 1.3〜1.5 | 0.62 |
| 10 | キタノエピックアン | 9.3% | 10.8 | 8.2〜12.2 | 0.76 |
| 11 | ゴールドドレッサ | 14.2% | 7.1 | 5.5〜8.1 | 0.78 |
| 12 | フォンデネージュ | 4.8% | 20.9 | 9.5〜14.2 | 0.46 |
| 13 | アンディラメナ | 30.7% | 3.3 | 2.7〜3.8 | 0.83 |
| 14 | ルージュカルデア | 22.8% | 4.4 | 4.1〜6.0 | 0.93 |
| 15 | ツァガーンサル | 5.7% | 17.5 | 8.8〜13.1 | 0.50 |
| 16 | ナムラティアラ | 16.3% | 6.1 | 3.7〜5.4 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9タイセイフレッサ × ティルベリー | 6.1% | 16.4 | 5.9 | 0.36 |
| 9-13ティルベリー × アンディラメナ | 4.3% | 23.4 | 8.6 | 0.37 |
| 1-9グロリアス × ティルベリー | 3.9% | 25.3 | 18.2 | 0.72 |
| 8-13タイセイフレッサ × アンディラメナ | 3.4% | 29.8 | 14.2 | 0.48 |
| 1-8グロリアス × タイセイフレッサ | 3.1% | 32.2 | 17.0 | 0.53 |
| 9-14ティルベリー × ルージュカルデア | 3.0% | 33.2 | 34.3 | 1.03 |
| 3-9ヨドノサファイア × ティルベリー | 3.0% | 33.5 | 52.1 | 1.56 |
| 8-14タイセイフレッサ × ルージュカルデア | 2.4% | 42.2 | 49.6 | 1.18 |
| 3-8ヨドノサファイア × タイセイフレッサ | 2.3% | 42.6 | 113.2 | 2.66 |
| 7-9ディペンダブル × ティルベリー | 2.3% | 43.4 | 14.5 | 0.33 |
| 2-9ザローズハーツ × ティルベリー | 2.3% | 44.0 | 27.6 | 0.63 |
| 1-13グロリアス × アンディラメナ | 2.2% | 45.9 | 38.6 | 0.84 |
| 9-16ティルベリー × ナムラティアラ | 2.1% | 48.2 | 27.9 | 0.58 |
| 7-8ディペンダブル × タイセイフレッサ | 1.8% | 55.2 | 15.0 | 0.27 |
| 9-11ティルベリー × ゴールドドレッサ | 1.8% | 56.1 | 73.5 | 1.31 |
| 2-8ザローズハーツ × タイセイフレッサ | 1.8% | 56.1 | 30.5 | 0.54 |
| 13-14アンディラメナ × ルージュカルデア | 1.7% | 60.1 | 87.1 | 1.45 |
| 3-13ヨドノサファイア × アンディラメナ | 1.6% | 60.8 | 223.5 | 3.68 |
| 8-16タイセイフレッサ × ナムラティアラ | 1.6% | 61.4 | 45.5 | 0.74 |
| 1-14グロリアス × ルージュカルデア | 1.5% | 65.2 | 197.5 | 3.03 |
| 1-3グロリアス × ヨドノサファイア | 1.5% | 65.8 | 209.7 | 3.19 |
| 6-9デルマザオウ × ティルベリー | 1.5% | 68.4 | 178.8 | 2.61 |
| 8-11タイセイフレッサ × ゴールドドレッサ | 1.4% | 71.4 | 103.5 | 1.45 |
| 7-13ディペンダブル × アンディラメナ | 1.3% | 78.7 | 31.9 | 0.41 |
| 2-13ザローズハーツ × アンディラメナ | 1.3% | 79.9 | 54.9 | 0.69 |
| 1-7グロリアス × ディペンダブル | 1.2% | 85.3 | 38.6 | 0.45 |
| 3-14ヨドノサファイア × ルージュカルデア | 1.2% | 86.2 | 447.0 | 5.18 |
| 1-2グロリアス × ザローズハーツ | 1.2% | 86.6 | 71.3 | 0.82 |
| 6-8デルマザオウ × タイセイフレッサ | 1.1% | 87.1 | 220.6 | 2.53 |
| 13-16アンディラメナ × ナムラティアラ | 1.1% | 87.5 | 56.2 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9タイセイフレッサ × ティルベリー | 16.2% | 6.2 | 2.8〜3.1 | 0.45 |
| 9-13ティルベリー × アンディラメナ | 11.9% | 8.4 | 3.6〜4.1 | 0.43 |
| 1-9グロリアス × ティルベリー | 11.1% | 9.0 | 7.2〜8.1 | 0.80 |
| 8-13タイセイフレッサ × アンディラメナ | 9.7% | 10.3 | 5.1〜6.1 | 0.50 |
| 1-8グロリアス × タイセイフレッサ | 9.0% | 11.1 | 7.5〜8.6 | 0.68 |
| 9-14ティルベリー × ルージュカルデア | 8.6% | 11.6 | 13.0〜14.5 | 1.12 |
| 3-9ヨドノサファイア × ティルベリー | 8.5% | 11.7 | 19.7〜21.9 | 1.68 |
| 8-14タイセイフレッサ × ルージュカルデア | 7.0% | 14.3 | 20.3〜22.8 | 1.42 |
| 3-8ヨドノサファイア × タイセイフレッサ | 6.9% | 14.4 | 23.3〜26.0 | 1.62 |
| 7-9ディペンダブル × ティルベリー | 6.7% | 15.0 | 5.2〜5.9 | 0.35 |
| 2-9ザローズハーツ × ティルベリー | 6.6% | 15.2 | 9.5〜10.7 | 0.62 |
| 1-13グロリアス × アンディラメナ | 6.6% | 15.3 | 8.4〜9.3 | 0.55 |
| 9-16ティルベリー × ナムラティアラ | 6.0% | 16.6 | 12.8〜14.2 | 0.77 |
| 7-8ディペンダブル × タイセイフレッサ | 5.4% | 18.5 | 6.4〜7.4 | 0.35 |
| 2-8ザローズハーツ × タイセイフレッサ | 5.3% | 18.7 | 9.2〜10.4 | 0.49 |
| 9-11ティルベリー × ゴールドドレッサ | 5.2% | 19.2 | 26.2〜29.1 | 1.36 |
| 13-14アンディラメナ × ルージュカルデア | 5.1% | 19.7 | 22.0〜24.0 | 1.12 |
| 3-13ヨドノサファイア × アンディラメナ | 5.0% | 19.9 | 24.7〜26.7 | 1.24 |
| 8-16タイセイフレッサ × ナムラティアラ | 4.9% | 20.5 | 20.9〜23.5 | 1.02 |
| 1-14グロリアス × ルージュカルデア | 4.7% | 21.2 | 63.4〜66.7 | 2.99 |
| 1-3グロリアス × ヨドノサファイア | 4.7% | 21.4 | 40.1〜41.8 | 1.87 |
| 6-9デルマザオウ × ティルベリー | 4.3% | 23.3 | 49.6〜55.0 | 2.13 |
| 8-11タイセイフレッサ × ゴールドドレッサ | 4.2% | 23.7 | 23.9〜26.6 | 1.01 |
| 7-13ディペンダブル × アンディラメナ | 3.9% | 25.5 | 10.6〜11.9 | 0.42 |
| 2-13ザローズハーツ × アンディラメナ | 3.9% | 25.9 | 10.5〜11.5 | 0.41 |
| 1-7グロリアス × ディペンダブル | 3.6% | 27.5 | 8.9〜9.5 | 0.32 |
| 3-14ヨドノサファイア × ルージュカルデア | 3.6% | 27.7 | 138.5〜142.5 | 5.01 |
| 1-2グロリアス × ザローズハーツ | 3.6% | 27.9 | 16.2〜17.1 | 0.58 |
| 13-16アンディラメナ × ナムラティアラ | 3.5% | 28.3 | 11.1〜12.1 | 0.39 |
| 6-8デルマザオウ × タイセイフレッサ | 3.5% | 28.7 | 57.8〜64.1 | 2.01 |
東京 6R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビリーブハーモニー | 4.0% | 25.1 | 7.0 | 0.28 |
| 2 | ジューンエアロ | 3.1% | 32.0 | 39.9 | 1.25 |
| 3 | クレールオーブ | 1.9% | 52.9 | 68.7 | 1.30 |
| 4 | サトノヘラクレス | 27.2% | 3.7 | 1.8 | 0.49 |
| 5 | ネバースリープ | 8.0% | 12.6 | 36.1 | 2.87 |
| 6 | テーオータイガー | 2.4% | 41.4 | 24.4 | 0.59 |
| 7 | シップウダッシュ | 5.3% | 18.8 | 14.5 | 0.77 |
| 8 | ピニドローマ | 20.2% | 5.0 | 12.5 | 2.52 |
| 9 | タカシーズ | 1.0% | 103.7 | 47.7 | 0.46 |
| 10 | グッドミキサー | 5.3% | 18.9 | 54.6 | 2.88 |
| 11 | ラマナス | 5.9% | 17.0 | 8.8 | 0.52 |
| 12 | サメーダン | 7.1% | 14.1 | 12.4 | 0.88 |
| 13 | タマモホッピング | 2.8% | 35.7 | 33.2 | 0.93 |
| 14 | ゴルトエスピガ | 1.5% | 64.7 | 78.4 | 1.21 |
| 15 | タカラキセキ | 2.9% | 34.2 | 46.7 | 1.37 |
| 16 | カガフレイヤ | 1.4% | 71.3 | 86.6 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビリーブハーモニー | 13.7% | 7.3 | 2.6〜5.5 | 0.36 |
| 2 | ジューンエアロ | 10.9% | 9.2 | 7.3〜17.0 | 0.79 |
| 3 | クレールオーブ | 6.7% | 15.0 | 10.0〜23.4 | 0.67 |
| 4 | サトノヘラクレス | 66.1% | 1.5 | 1.1 | 0.73 |
| 5 | ネバースリープ | 26.1% | 3.8 | 3.9〜8.8 | 1.02 |
| 6 | テーオータイガー | 8.4% | 11.8 | 3.3〜7.3 | 0.28 |
| 7 | シップウダッシュ | 18.0% | 5.5 | 2.8〜6.0 | 0.50 |
| 8 | ピニドローマ | 55.2% | 1.8 | 2.2〜4.6 | 1.21 |
| 9 | タカシーズ | 3.4% | 29.2 | 6.7〜15.5 | 0.23 |
| 10 | グッドミキサー | 17.9% | 5.6 | 7.3〜17.0 | 1.31 |
| 11 | ラマナス | 19.8% | 5.0 | 2.1〜4.3 | 0.42 |
| 12 | サメーダン | 23.5% | 4.3 | 2.6〜5.5 | 0.61 |
| 13 | タマモホッピング | 9.8% | 10.3 | 5.5〜12.6 | 0.54 |
| 14 | ゴルトエスピガ | 5.5% | 18.3 | 7.5〜17.6 | 0.41 |
| 15 | タカラキセキ | 10.2% | 9.8 | 8.0〜18.7 | 0.81 |
| 16 | カガフレイヤ | 5.0% | 20.2 | 14.1〜33.3 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8サトノヘラクレス × ピニドローマ | 14.4% | 6.9 | 8.8 | 1.27 |
| 4-5サトノヘラクレス × ネバースリープ | 5.3% | 18.8 | 31.0 | 1.65 |
| 4-12サトノヘラクレス × サメーダン | 4.7% | 21.2 | 8.9 | 0.42 |
| 4-11サトノヘラクレス × ラマナス | 3.9% | 25.6 | 9.1 | 0.36 |
| 5-8ネバースリープ × ピニドローマ | 3.8% | 26.6 | 85.0 | 3.19 |
| 4-7サトノヘラクレス × シップウダッシュ | 3.5% | 28.4 | 24.8 | 0.87 |
| 4-10サトノヘラクレス × グッドミキサー | 3.5% | 28.6 | 61.3 | 2.14 |
| 8-12ピニドローマ × サメーダン | 3.3% | 30.0 | 42.9 | 1.43 |
| 8-11ピニドローマ × ラマナス | 2.8% | 36.3 | 36.5 | 1.00 |
| 1-4ビリーブハーモニー × サトノヘラクレス | 2.6% | 38.1 | 6.1 | 0.16 |
| 7-8シップウダッシュ × ピニドローマ | 2.5% | 40.3 | 77.8 | 1.93 |
| 8-10ピニドローマ × グッドミキサー | 2.5% | 40.6 | 241.0 | 5.93 |
| 2-4ジューンエアロ × サトノヘラクレス | 2.0% | 48.8 | 73.3 | 1.50 |
| 4-15サトノヘラクレス × タカラキセキ | 1.9% | 52.2 | 54.7 | 1.05 |
| 1-8ビリーブハーモニー × ピニドローマ | 1.8% | 54.1 | 26.2 | 0.48 |
| 4-13サトノヘラクレス × タマモホッピング | 1.8% | 54.6 | 34.9 | 0.64 |
| 4-6サトノヘラクレス × テーオータイガー | 1.6% | 63.4 | 19.3 | 0.30 |
| 2-8ジューンエアロ × ピニドローマ | 1.4% | 69.3 | 306.8 | 4.43 |
| 8-15ピニドローマ × タカラキセキ | 1.3% | 74.2 | 289.2 | 3.90 |
| 8-13ピニドローマ × タマモホッピング | 1.3% | 77.6 | 191.0 | 2.46 |
| 3-4クレールオーブ × サトノヘラクレス | 1.2% | 81.2 | 177.6 | 2.19 |
| 5-12ネバースリープ × サメーダン | 1.2% | 82.1 | 163.3 | 1.99 |
| 6-8テーオータイガー × ピニドローマ | 1.1% | 90.1 | 73.3 | 0.81 |
| 5-11ネバースリープ × ラマナス | 1.0% | 99.3 | 108.8 | 1.10 |
| 4-14サトノヘラクレス × ゴルトエスピガ | 1.0% | 99.4 | 206.6 | 2.08 |
| 4-16サトノヘラクレス × カガフレイヤ | 0.9% | 109.7 | 187.4 | 1.71 |
| 5-7ネバースリープ × シップウダッシュ | 0.9% | 110.2 | 191.0 | 1.73 |
| 5-10ネバースリープ × グッドミキサー | 0.9% | 111.1 | 460.2 | 4.14 |
| 11-12ラマナス × サメーダン | 0.9% | 112.2 | 35.4 | 0.32 |
| 3-8クレールオーブ × ピニドローマ | 0.9% | 115.3 | 361.5 | 3.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8サトノヘラクレス × ピニドローマ | 33.7% | 3.0 | 4.2〜4.7 | 1.42 |
| 4-5サトノヘラクレス × ネバースリープ | 14.7% | 6.8 | 12.8〜14.3 | 1.88 |
| 4-12サトノヘラクレス × サメーダン | 13.2% | 7.6 | 3.6〜4.0 | 0.47 |
| 5-8ネバースリープ × ピニドローマ | 11.5% | 8.7 | 21.3〜23.0 | 2.46 |
| 4-11サトノヘラクレス × ラマナス | 11.0% | 9.1 | 3.8〜4.3 | 0.42 |
| 8-12ピニドローマ × サメーダン | 10.3% | 9.7 | 11.1〜12.7 | 1.14 |
| 4-7サトノヘラクレス × シップウダッシュ | 10.0% | 10.0 | 10.4〜11.6 | 1.04 |
| 4-10サトノヘラクレス × グッドミキサー | 9.9% | 10.1 | 21.5〜23.7 | 2.12 |
| 8-11ピニドローマ × ラマナス | 8.6% | 11.7 | 12.1〜13.8 | 1.04 |
| 7-8シップウダッシュ × ピニドローマ | 7.8% | 12.9 | 20.8〜22.6 | 1.61 |
| 8-10ピニドローマ × グッドミキサー | 7.7% | 13.0 | 43.0〜46.1 | 3.31 |
| 1-4ビリーブハーモニー × サトノヘラクレス | 7.5% | 13.3 | 2.9〜3.2 | 0.22 |
| 2-4ジューンエアロ × サトノヘラクレス | 5.9% | 17.0 | 22.3〜24.6 | 1.31 |
| 1-8ビリーブハーモニー × ピニドローマ | 5.8% | 17.2 | 10.8〜12.7 | 0.63 |
| 4-15サトノヘラクレス × タカラキセキ | 5.5% | 18.1 | 15.6〜17.2 | 0.86 |
| 4-13サトノヘラクレス × タマモホッピング | 5.3% | 18.9 | 12.3〜13.6 | 0.65 |
| 2-8ジューンエアロ × ピニドローマ | 4.6% | 21.9 | 46.7〜50.2 | 2.13 |
| 4-6サトノヘラクレス × テーオータイガー | 4.6% | 21.9 | 8.2〜9.1 | 0.37 |
| 8-15ピニドローマ × タカラキセキ | 4.3% | 23.4 | 42.2〜45.5 | 1.80 |
| 5-12ネバースリープ × サメーダン | 4.1% | 24.3 | 40.5〜44.4 | 1.67 |
| 8-13ピニドローマ × タマモホッピング | 4.1% | 24.4 | 39.9〜43.2 | 1.63 |
| 3-4クレールオーブ × サトノヘラクレス | 3.6% | 28.0 | 46.7〜51.6 | 1.67 |
| 6-8テーオータイガー × ピニドローマ | 3.5% | 28.3 | 21.7〜23.7 | 0.77 |
| 5-11ネバースリープ × ラマナス | 3.4% | 29.2 | 27.4〜29.8 | 0.94 |
| 5-7ネバースリープ × シップウダッシュ | 3.1% | 32.3 | 40.1〜41.7 | 1.24 |
| 5-10ネバースリープ × グッドミキサー | 3.1% | 32.6 | 91.8〜94.3 | 2.82 |
| 11-12ラマナス × サメーダン | 3.0% | 32.8 | 10.5〜12.1 | 0.32 |
| 4-14サトノヘラクレス × ゴルトエスピガ | 2.9% | 34.2 | 57.1〜63.0 | 1.67 |
| 3-8クレールオーブ × ピニドローマ | 2.8% | 36.1 | 99.4〜106.1 | 2.75 |
| 7-12シップウダッシュ × サメーダン | 2.8% | 36.3 | 16.3〜17.9 | 0.45 |
東京 7R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プッシュザボタン | 1.4% | 72.3 | 14.9 | 0.21 |
| 2 | サマーキューピッド | 5.1% | 19.6 | 38.1 | 1.95 |
| 3 | アルモワール | 17.5% | 5.7 | 8.0 | 1.40 |
| 4 | クロスペンダント | 6.0% | 16.5 | 5.9 | 0.36 |
| 5 | ルージュマイヤー | 1.8% | 56.1 | 55.8 | 1.00 |
| 6 | フレミングフラッグ | 0.8% | 118.0 | 27.0 | 0.23 |
| 7 | クロスザナイル | 2.6% | 38.2 | 50.1 | 1.31 |
| 8 | アルノチャン | 1.0% | 102.3 | 31.8 | 0.31 |
| 9 | カレラ | 4.9% | 20.5 | 7.4 | 0.36 |
| 10 | ディレクトリス | 6.9% | 14.6 | 19.6 | 1.35 |
| 11 | ディアナノヴァ | 6.3% | 16.0 | 9.9 | 0.62 |
| 12 | インワンズブラッド | 4.7% | 21.2 | 4.3 | 0.20 |
| 13 | アンヴォルトワ | 1.3% | 76.8 | 74.7 | 0.97 |
| 14 | ニシノエテルノ | 1.8% | 54.5 | 28.1 | 0.52 |
| 15 | トラストグランデ | 2.8% | 35.2 | 46.1 | 1.31 |
| 16 | クードルアラマン | 31.8% | 3.1 | 7.7 | 2.45 |
| 17 | シエルフルール | 2.6% | 38.1 | 33.0 | 0.87 |
| 18 | キタノレイナ | 0.7% | 146.6 | 70.1 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プッシュザボタン | 5.0% | 20.0 | 3.1〜4.1 | 0.15 |
| 2 | サマーキューピッド | 17.7% | 5.6 | 7.2〜10.0 | 1.27 |
| 3 | アルモワール | 50.7% | 2.0 | 2.2〜3.0 | 1.12 |
| 4 | クロスペンダント | 20.7% | 4.8 | 1.9〜2.4 | 0.39 |
| 5 | ルージュマイヤー | 6.4% | 15.6 | 10.2〜14.2 | 0.65 |
| 6 | フレミングフラッグ | 3.1% | 32.5 | 4.9〜6.7 | 0.15 |
| 7 | クロスザナイル | 9.3% | 10.7 | 10.0〜13.9 | 0.93 |
| 8 | アルノチャン | 3.5% | 28.2 | 8.6〜12.0 | 0.31 |
| 9 | カレラ | 16.9% | 5.9 | 2.9〜3.9 | 0.49 |
| 10 | ディレクトリス | 23.3% | 4.3 | 5.2〜7.2 | 1.21 |
| 11 | ディアナノヴァ | 21.4% | 4.7 | 3.3〜4.5 | 0.71 |
| 12 | インワンズブラッド | 16.5% | 6.1 | 1.7〜2.0 | 0.28 |
| 13 | アンヴォルトワ | 4.7% | 21.2 | 14.7〜20.5 | 0.69 |
| 14 | ニシノエテルノ | 6.6% | 15.2 | 6.3〜8.7 | 0.42 |
| 15 | トラストグランデ | 10.1% | 9.9 | 9.3〜13.0 | 0.94 |
| 16 | クードルアラマン | 72.1% | 1.4 | 2.2〜2.9 | 1.59 |
| 17 | シエルフルール | 9.4% | 10.7 | 8.9〜12.4 | 0.83 |
| 18 | キタノレイナ | 2.5% | 40.3 | 18.4〜25.6 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-16アルモワール × クードルアラマン | 14.8% | 6.7 | 12.3 | 1.83 |
| 10-16ディレクトリス × クードルアラマン | 5.5% | 18.1 | 67.9 | 3.76 |
| 11-16ディアナノヴァ × クードルアラマン | 5.0% | 19.9 | 16.5 | 0.83 |
| 4-16クロスペンダント × クードルアラマン | 4.9% | 20.6 | 16.9 | 0.82 |
| 2-16サマーキューピッド × クードルアラマン | 4.1% | 24.5 | 110.8 | 4.53 |
| 9-16カレラ × クードルアラマン | 3.9% | 25.7 | 27.6 | 1.08 |
| 12-16インワンズブラッド × クードルアラマン | 3.8% | 26.5 | 22.7 | 0.86 |
| 3-10アルモワール × ディレクトリス | 2.7% | 36.5 | 55.1 | 1.51 |
| 3-11アルモワール × ディアナノヴァ | 2.5% | 40.2 | 19.4 | 0.48 |
| 3-4アルモワール × クロスペンダント | 2.4% | 41.6 | 16.5 | 0.40 |
| 15-16トラストグランデ × クードルアラマン | 2.3% | 44.4 | 363.2 | 8.18 |
| 16-17クードルアラマン × シエルフルール | 2.1% | 48.1 | 122.4 | 2.54 |
| 7-16クロスザナイル × クードルアラマン | 2.1% | 48.2 | 191.5 | 3.97 |
| 2-3サマーキューピッド × アルモワール | 2.0% | 49.5 | 128.4 | 2.59 |
| 3-9アルモワール × カレラ | 1.9% | 51.9 | 26.9 | 0.52 |
| 3-12アルモワール × インワンズブラッド | 1.9% | 53.6 | 23.2 | 0.43 |
| 14-16ニシノエテルノ × クードルアラマン | 1.4% | 69.1 | 169.8 | 2.46 |
| 5-16ルージュマイヤー × クードルアラマン | 1.4% | 71.0 | 319.1 | 4.49 |
| 3-15アルモワール × トラストグランデ | 1.1% | 90.0 | 351.1 | 3.90 |
| 1-16プッシュザボタン × クードルアラマン | 1.1% | 91.7 | 103.2 | 1.13 |
| 13-16アンヴォルトワ × クードルアラマン | 1.0% | 97.5 | 329.1 | 3.38 |
| 3-17アルモワール × シエルフルール | 1.0% | 97.5 | 79.1 | 0.81 |
| 3-7アルモワール × クロスザナイル | 1.0% | 97.7 | 167.1 | 1.71 |
| 10-11ディレクトリス × ディアナノヴァ | 0.9% | 108.7 | 48.5 | 0.45 |
| 4-10クロスペンダント × ディレクトリス | 0.9% | 112.7 | 94.0 | 0.83 |
| 4-11クロスペンダント × ディアナノヴァ | 0.8% | 124.0 | 21.4 | 0.17 |
| 8-16アルノチャン × クードルアラマン | 0.8% | 130.0 | 421.3 | 3.24 |
| 2-10サマーキューピッド × ディレクトリス | 0.7% | 134.1 | 256.9 | 1.92 |
| 3-14アルモワール × ニシノエテルノ | 0.7% | 140.1 | 148.3 | 1.06 |
| 9-10カレラ × ディレクトリス | 0.7% | 140.6 | 61.5 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-16アルモワール × クードルアラマン | 34.1% | 2.9 | 4.5〜4.8 | 1.54 |
| 10-16ディレクトリス × クードルアラマン | 14.7% | 6.8 | 18.4〜19.7 | 2.71 |
| 11-16ディアナノヴァ × クードルアラマン | 13.5% | 7.4 | 5.8〜6.3 | 0.78 |
| 4-16クロスペンダント × クードルアラマン | 13.0% | 7.7 | 9.1〜10.0 | 1.19 |
| 2-16サマーキューピッド × クードルアラマン | 11.1% | 9.0 | 37.5〜40.0 | 4.15 |
| 9-16カレラ × クードルアラマン | 10.6% | 9.5 | 8.4〜9.1 | 0.89 |
| 12-16インワンズブラッド × クードルアラマン | 10.3% | 9.8 | 7.7〜8.3 | 0.79 |
| 3-10アルモワール × ディレクトリス | 9.1% | 11.0 | 23.7〜25.4 | 2.15 |
| 3-11アルモワール × ディアナノヴァ | 8.3% | 12.1 | 7.9〜8.7 | 0.65 |
| 3-4アルモワール × クロスペンダント | 8.0% | 12.5 | 7.7〜8.4 | 0.62 |
| 2-3サマーキューピッド × アルモワール | 6.8% | 14.8 | 34.4〜36.7 | 2.33 |
| 3-9アルモワール × カレラ | 6.5% | 15.5 | 10.7〜11.7 | 0.69 |
| 3-12アルモワール × インワンズブラッド | 6.3% | 16.0 | 10.5〜11.4 | 0.66 |
| 15-16トラストグランデ × クードルアラマン | 6.2% | 16.1 | 108.3〜115.3 | 6.73 |
| 16-17クードルアラマン × シエルフルール | 5.7% | 17.4 | 33.7〜35.9 | 1.93 |
| 7-16クロスザナイル × クードルアラマン | 5.7% | 17.5 | 59.3〜63.1 | 3.40 |
| 14-16ニシノエテルノ × クードルアラマン | 4.0% | 24.9 | 85.4〜91.1 | 3.44 |
| 5-16ルージュマイヤー × クードルアラマン | 3.9% | 25.5 | 58.2〜62.0 | 2.28 |
| 3-15アルモワール × トラストグランデ | 3.8% | 26.5 | 57.3〜60.9 | 2.16 |
| 3-17アルモワール × シエルフルール | 3.5% | 28.7 | 40.3〜42.9 | 1.40 |
| 3-7アルモワール × クロスザナイル | 3.5% | 28.8 | 56.2〜59.8 | 1.95 |
| 10-11ディレクトリス × ディアナノヴァ | 3.3% | 30.7 | 17.2〜18.1 | 0.56 |
| 4-10クロスペンダント × ディレクトリス | 3.1% | 31.8 | 29.3〜30.7 | 0.92 |
| 1-16プッシュザボタン × クードルアラマン | 3.0% | 32.9 | 26.4〜28.2 | 0.80 |
| 4-11クロスペンダント × ディアナノヴァ | 2.9% | 34.9 | 7.8〜8.4 | 0.22 |
| 13-16アンヴォルトワ × クードルアラマン | 2.9% | 34.9 | 85.7〜91.1 | 2.45 |
| 2-10サマーキューピッド × ディレクトリス | 2.7% | 37.7 | 64.3〜65.4 | 1.71 |
| 9-10カレラ × ディレクトリス | 2.5% | 39.5 | 22.2〜23.3 | 0.56 |
| 10-12ディレクトリス × インワンズブラッド | 2.5% | 40.7 | 35.9〜37.4 | 0.88 |
| 3-14アルモワール × ニシノエテルノ | 2.4% | 41.1 | 40.0〜42.5 | 0.97 |
東京 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラッシファイド | 3.7% | 27.4 | 25.3 | 0.92 |
| 2 | サイモンシャリオ | 4.2% | 24.0 | 30.4 | 1.26 |
| 3 | ラディアントスター | 27.4% | 3.7 | 4.9 | 1.34 |
| 4 | セイウンパシュート | 0.7% | 133.5 | 40.9 | 0.31 |
| 5 | リポサンテ | 8.1% | 12.3 | 3.7 | 0.30 |
| 6 | アッカン | 1.3% | 76.5 | 13.3 | 0.17 |
| 7 | アクロフェイズ | 39.4% | 2.5 | 2.8 | 1.10 |
| 8 | マイネルアレス | 1.4% | 72.3 | 39.3 | 0.54 |
| 9 | ロングミックス | 5.8% | 17.3 | 7.2 | 0.42 |
| 10 | ウェイクフィールド | 8.1% | 12.3 | 10.1 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラッシファイド | 15.7% | 6.4 | 4.7〜10.9 | 0.74 |
| 2 | サイモンシャリオ | 17.8% | 5.6 | 4.5〜10.3 | 0.80 |
| 3 | ラディアントスター | 75.7% | 1.3 | 1.1〜2.1 | 0.83 |
| 4 | セイウンパシュート | 3.3% | 30.2 | 5.9〜13.7 | 0.20 |
| 5 | リポサンテ | 33.0% | 3.0 | 1.1〜1.3 | 0.36 |
| 6 | アッカン | 5.8% | 17.4 | 4.2〜9.7 | 0.24 |
| 7 | アクロフェイズ | 85.6% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.94 |
| 8 | マイネルアレス | 6.1% | 16.4 | 4.3〜10.0 | 0.26 |
| 9 | ロングミックス | 24.1% | 4.1 | 2.6〜5.7 | 0.63 |
| 10 | ウェイクフィールド | 33.0% | 3.0 | 2.4〜5.2 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ラディアントスター × アクロフェイズ | 32.6% | 3.1 | 4.8 | 1.57 |
| 7-10アクロフェイズ × ウェイクフィールド | 8.8% | 11.4 | 17.2 | 1.51 |
| 5-7リポサンテ × アクロフェイズ | 8.7% | 11.4 | 3.6 | 0.31 |
| 7-9アクロフェイズ × ロングミックス | 6.2% | 16.2 | 11.9 | 0.73 |
| 3-10ラディアントスター × ウェイクフィールド | 5.5% | 18.3 | 27.7 | 1.52 |
| 3-5ラディアントスター × リポサンテ | 5.5% | 18.3 | 10.9 | 0.60 |
| 2-7サイモンシャリオ × アクロフェイズ | 4.4% | 22.6 | 24.4 | 1.08 |
| 1-7クラッシファイド × アクロフェイズ | 3.9% | 25.8 | 30.2 | 1.17 |
| 3-9ラディアントスター × ロングミックス | 3.8% | 26.0 | 26.7 | 1.03 |
| 2-3サイモンシャリオ × ラディアントスター | 2.8% | 36.3 | 37.9 | 1.04 |
| 1-3クラッシファイド × ラディアントスター | 2.4% | 41.5 | 44.4 | 1.07 |
| 7-8アクロフェイズ × マイネルアレス | 1.5% | 68.9 | 54.0 | 0.78 |
| 5-10リポサンテ × ウェイクフィールド | 1.4% | 69.9 | 33.5 | 0.48 |
| 6-7アッカン × アクロフェイズ | 1.4% | 72.8 | 28.7 | 0.39 |
| 9-10ロングミックス × ウェイクフィールド | 1.0% | 99.4 | 56.9 | 0.57 |
| 5-9リポサンテ × ロングミックス | 1.0% | 99.6 | 21.1 | 0.21 |
| 3-8ラディアントスター × マイネルアレス | 0.9% | 110.6 | 129.0 | 1.17 |
| 3-6ラディアントスター × アッカン | 0.9% | 117.0 | 54.9 | 0.47 |
| 4-7セイウンパシュート × アクロフェイズ | 0.8% | 127.4 | 89.9 | 0.71 |
| 2-10サイモンシャリオ × ウェイクフィールド | 0.7% | 139.0 | 132.1 | 0.95 |
| 2-5サイモンシャリオ × リポサンテ | 0.7% | 139.2 | 48.0 | 0.34 |
| 1-10クラッシファイド × ウェイクフィールド | 0.6% | 158.7 | 127.4 | 0.80 |
| 1-5クラッシファイド × リポサンテ | 0.6% | 159.0 | 44.6 | 0.28 |
| 2-9サイモンシャリオ × ロングミックス | 0.5% | 198.1 | 92.3 | 0.47 |
| 3-4ラディアントスター × セイウンパシュート | 0.5% | 204.6 | 104.9 | 0.51 |
| 1-9クラッシファイド × ロングミックス | 0.4% | 226.3 | 116.3 | 0.51 |
| 1-2クラッシファイド × サイモンシャリオ | 0.3% | 316.2 | 169.9 | 0.54 |
| 8-10マイネルアレス × ウェイクフィールド | 0.2% | 423.8 | 237.9 | 0.56 |
| 5-8リポサンテ × マイネルアレス | 0.2% | 424.6 | 83.0 | 0.20 |
| 6-10アッカン × ウェイクフィールド | 0.2% | 448.3 | 135.5 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ラディアントスター × アクロフェイズ | 63.6% | 1.6 | 1.8〜2.1 | 1.15 |
| 7-10アクロフェイズ × ウェイクフィールド | 26.0% | 3.8 | 6.6〜7.8 | 1.72 |
| 5-7リポサンテ × アクロフェイズ | 26.0% | 3.9 | 1.8〜2.2 | 0.47 |
| 3-10ラディアントスター × ウェイクフィールド | 21.4% | 4.7 | 6.9〜8.3 | 1.48 |
| 3-5ラディアントスター × リポサンテ | 21.4% | 4.7 | 2.8〜3.7 | 0.60 |
| 7-9アクロフェイズ × ロングミックス | 18.7% | 5.3 | 3.5〜4.1 | 0.65 |
| 3-9ラディアントスター × ロングミックス | 15.2% | 6.6 | 6.1〜7.6 | 0.93 |
| 2-7サイモンシャリオ × アクロフェイズ | 13.6% | 7.4 | 7.9〜9.2 | 1.07 |
| 1-7クラッシファイド × アクロフェイズ | 12.0% | 8.4 | 7.4〜8.7 | 0.89 |
| 2-3サイモンシャリオ × ラディアントスター | 11.0% | 9.1 | 13.1〜15.7 | 1.44 |
| 1-3クラッシファイド × ラディアントスター | 9.6% | 10.4 | 12.1〜14.5 | 1.17 |
| 5-10リポサンテ × ウェイクフィールド | 6.1% | 16.5 | 11.6〜13.9 | 0.70 |
| 7-8アクロフェイズ × マイネルアレス | 4.6% | 21.9 | 14.5〜17.0 | 0.66 |
| 6-7アッカン × アクロフェイズ | 4.3% | 23.1 | 10.5〜12.4 | 0.45 |
| 9-10ロングミックス × ウェイクフィールド | 4.3% | 23.4 | 18.4〜20.3 | 0.79 |
| 5-9リポサンテ × ロングミックス | 4.3% | 23.4 | 6.3〜7.7 | 0.27 |
| 3-8ラディアントスター × マイネルアレス | 3.6% | 27.4 | 23.4〜27.7 | 0.85 |
| 3-6ラディアントスター × アッカン | 3.5% | 29.0 | 14.7〜17.4 | 0.51 |
| 2-10サイモンシャリオ × ウェイクフィールド | 3.1% | 32.6 | 25.9〜27.4 | 0.79 |
| 2-5サイモンシャリオ × リポサンテ | 3.1% | 32.6 | 9.6〜11.4 | 0.29 |
| 1-10クラッシファイド × ウェイクフィールド | 2.7% | 37.2 | 34.6〜36.7 | 0.93 |
| 1-5クラッシファイド × リポサンテ | 2.7% | 37.2 | 9.7〜11.5 | 0.26 |
| 4-7セイウンパシュート × アクロフェイズ | 2.5% | 40.3 | 16.9〜19.8 | 0.42 |
| 2-9サイモンシャリオ × ロングミックス | 2.2% | 46.2 | 30.4〜33.4 | 0.66 |
| 3-4ラディアントスター × セイウンパシュート | 2.0% | 50.6 | 18.6〜21.9 | 0.37 |
| 1-9クラッシファイド × ロングミックス | 1.9% | 52.8 | 34.6〜38.1 | 0.66 |
| 1-2クラッシファイド × サイモンシャリオ | 1.4% | 73.5 | 44.0〜46.4 | 0.60 |
| 8-10マイネルアレス × ウェイクフィールド | 1.0% | 98.8 | 57.9〜60.2 | 0.59 |
| 5-8リポサンテ × マイネルアレス | 1.0% | 99.0 | 13.5〜15.7 | 0.14 |
| 6-10アッカン × ウェイクフィールド | 1.0% | 104.5 | 37.2〜39.1 | 0.36 |
東京 9R
神奈川新聞杯
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズマイスター | 15.6% | 6.4 | 7.8 | 1.22 |
| 2 | イプシロンナンバー | 6.1% | 16.5 | 14.3 | 0.87 |
| 3 | ムジェロ | 2.8% | 36.0 | 32.0 | 0.89 |
| 4 | トレインザマインド | 1.3% | 74.8 | 34.0 | 0.45 |
| 5 | ユウトザユウト | 7.6% | 13.1 | 9.4 | 0.71 |
| 6 | ボクマダネムイヨ | 10.0% | 10.0 | 3.4 | 0.34 |
| 7 | リラゲイル | 0.9% | 108.9 | 57.9 | 0.53 |
| 8 | メイケイロゼッタ | 1.6% | 63.7 | 58.6 | 0.92 |
| 9 | モエレサワンミヤギ | 3.0% | 32.9 | 39.3 | 1.19 |
| 10 | ストロングエース | 1.2% | 84.2 | 25.7 | 0.31 |
| 11 | エンマ | 0.9% | 117.5 | 30.0 | 0.26 |
| 12 | フェイトライン | 0.9% | 106.3 | 101.5 | 0.96 |
| 13 | テンカムテキ | 12.1% | 8.3 | 7.8 | 0.94 |
| 14 | バードウォッチャー | 4.7% | 21.2 | 11.3 | 0.53 |
| 15 | バートラガッツ | 31.3% | 3.2 | 4.2 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズマイスター | 47.3% | 2.1 | 2.0〜2.6 | 0.95 |
| 2 | イプシロンナンバー | 20.9% | 4.8 | 3.9〜5.3 | 0.82 |
| 3 | ムジェロ | 10.0% | 10.0 | 6.9〜9.7 | 0.69 |
| 4 | トレインザマインド | 4.9% | 20.5 | 4.5〜6.3 | 0.22 |
| 5 | ユウトザユウト | 25.8% | 3.9 | 2.6〜3.6 | 0.67 |
| 6 | ボクマダネムイヨ | 32.8% | 3.0 | 1.5〜1.9 | 0.49 |
| 7 | リラゲイル | 3.4% | 29.7 | 14.6〜20.5 | 0.49 |
| 8 | メイケイロゼッタ | 5.7% | 17.5 | 5.2〜7.3 | 0.30 |
| 9 | モエレサワンミヤギ | 10.9% | 9.2 | 6.4〜9.0 | 0.70 |
| 10 | ストロングエース | 4.3% | 23.0 | 6.1〜8.6 | 0.26 |
| 11 | エンマ | 3.1% | 32.1 | 5.5〜7.7 | 0.17 |
| 12 | フェイトライン | 3.4% | 29.0 | 15.8〜22.2 | 0.54 |
| 13 | テンカムテキ | 38.6% | 2.6 | 2.3〜3.1 | 0.89 |
| 14 | バードウォッチャー | 16.6% | 6.0 | 2.7〜3.7 | 0.45 |
| 15 | バートラガッツ | 72.3% | 1.4 | 1.8〜2.4 | 1.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-15ローズマイスター × バートラガッツ | 12.9% | 7.7 | 18.2 | 2.35 |
| 13-15テンカムテキ × バートラガッツ | 9.8% | 10.2 | 32.9 | 3.23 |
| 6-15ボクマダネムイヨ × バートラガッツ | 8.0% | 12.5 | 6.6 | 0.53 |
| 5-15ユウトザユウト × バートラガッツ | 6.1% | 16.5 | 18.3 | 1.11 |
| 2-15イプシロンナンバー × バートラガッツ | 4.8% | 20.9 | 41.2 | 1.97 |
| 1-13ローズマイスター × テンカムテキ | 4.4% | 22.8 | 51.4 | 2.25 |
| 14-15バードウォッチャー × バートラガッツ | 3.7% | 27.0 | 36.2 | 1.34 |
| 1-6ローズマイスター × ボクマダネムイヨ | 3.6% | 28.0 | 10.1 | 0.36 |
| 6-13ボクマダネムイヨ × テンカムテキ | 2.7% | 36.9 | 15.1 | 0.41 |
| 1-5ローズマイスター × ユウトザユウト | 2.7% | 37.1 | 20.6 | 0.55 |
| 9-15モエレサワンミヤギ × バートラガッツ | 2.4% | 42.2 | 134.1 | 3.17 |
| 3-15ムジェロ × バートラガッツ | 2.2% | 46.2 | 62.3 | 1.35 |
| 1-2ローズマイスター × イプシロンナンバー | 2.1% | 47.0 | 39.2 | 0.83 |
| 5-13ユウトザユウト × テンカムテキ | 2.0% | 49.0 | 55.2 | 1.13 |
| 5-6ユウトザユウト × ボクマダネムイヨ | 1.7% | 60.1 | 8.0 | 0.13 |
| 1-14ローズマイスター × バードウォッチャー | 1.6% | 60.8 | 65.5 | 1.08 |
| 2-13イプシロンナンバー × テンカムテキ | 1.6% | 62.1 | 70.8 | 1.14 |
| 2-6イプシロンナンバー × ボクマダネムイヨ | 1.3% | 76.2 | 18.8 | 0.25 |
| 13-14テンカムテキ × バードウォッチャー | 1.2% | 80.4 | 117.2 | 1.46 |
| 8-15メイケイロゼッタ × バートラガッツ | 1.2% | 82.2 | 168.5 | 2.05 |
| 1-9ローズマイスター × モエレサワンミヤギ | 1.1% | 95.1 | 299.9 | 3.15 |
| 4-15トレインザマインド × バートラガッツ | 1.0% | 96.7 | 192.3 | 1.99 |
| 6-14ボクマダネムイヨ × バードウォッチャー | 1.0% | 98.5 | 17.8 | 0.18 |
| 2-5イプシロンナンバー × ユウトザユウト | 1.0% | 101.2 | 28.2 | 0.28 |
| 1-3ローズマイスター × ムジェロ | 1.0% | 104.1 | 68.4 | 0.66 |
| 10-15ストロングエース × バートラガッツ | 0.9% | 108.8 | 168.5 | 1.55 |
| 9-13モエレサワンミヤギ × テンカムテキ | 0.8% | 125.7 | 339.8 | 2.70 |
| 5-14ユウトザユウト × バードウォッチャー | 0.8% | 130.9 | 54.9 | 0.42 |
| 12-15フェイトライン × バートラガッツ | 0.7% | 137.5 | 424.8 | 3.09 |
| 3-13ムジェロ × テンカムテキ | 0.7% | 137.6 | 110.8 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-15ローズマイスター × バートラガッツ | 31.4% | 3.2 | 4.3〜5.0 | 1.35 |
| 13-15テンカムテキ × バートラガッツ | 25.1% | 4.0 | 13.9〜15.9 | 3.49 |
| 6-15ボクマダネムイヨ × バートラガッツ | 21.0% | 4.8 | 3.3〜3.7 | 0.69 |
| 5-15ユウトザユウト × バートラガッツ | 16.3% | 6.1 | 8.2〜9.5 | 1.33 |
| 1-13ローズマイスター × テンカムテキ | 14.3% | 7.0 | 20.7〜23.7 | 2.97 |
| 2-15イプシロンナンバー × バートラガッツ | 13.0% | 7.7 | 18.1〜20.1 | 2.36 |
| 1-6ローズマイスター × ボクマダネムイヨ | 11.9% | 8.4 | 3.4〜3.8 | 0.40 |
| 14-15バードウォッチャー × バートラガッツ | 10.2% | 9.8 | 9.3〜10.4 | 0.95 |
| 6-13ボクマダネムイヨ × テンカムテキ | 9.2% | 10.9 | 4.6〜5.1 | 0.42 |
| 1-5ローズマイスター × ユウトザユウト | 9.1% | 11.0 | 7.8〜9.1 | 0.71 |
| 1-2ローズマイスター × イプシロンナンバー | 7.2% | 13.9 | 12.8〜14.2 | 0.92 |
| 5-13ユウトザユウト × テンカムテキ | 7.0% | 14.3 | 17.4〜19.9 | 1.22 |
| 9-15モエレサワンミヤギ × バートラガッツ | 6.6% | 15.1 | 58.4〜63.8 | 3.87 |
| 3-15ムジェロ × バートラガッツ | 6.1% | 16.5 | 22.5〜24.9 | 1.37 |
| 5-6ユウトザユウト × ボクマダネムイヨ | 5.8% | 17.3 | 3.6〜3.9 | 0.21 |
| 1-14ローズマイスター × バードウォッチャー | 5.6% | 17.8 | 12.6〜14.2 | 0.71 |
| 2-13イプシロンナンバー × テンカムテキ | 5.6% | 17.9 | 16.0〜17.4 | 0.89 |
| 2-6イプシロンナンバー × ボクマダネムイヨ | 4.6% | 21.7 | 9.3〜10.2 | 0.43 |
| 13-14テンカムテキ × バードウォッチャー | 4.3% | 23.0 | 32.9〜36.2 | 1.43 |
| 1-9ローズマイスター × モエレサワンミヤギ | 3.6% | 27.6 | 55.4〜60.4 | 2.01 |
| 6-14ボクマダネムイヨ × バードウォッチャー | 3.6% | 27.9 | 6.4〜7.1 | 0.23 |
| 2-5イプシロンナンバー × ユウトザユウト | 3.5% | 28.5 | 10.2〜11.3 | 0.36 |
| 8-15メイケイロゼッタ × バートラガッツ | 3.4% | 29.0 | 61.3〜66.9 | 2.11 |
| 1-3ローズマイスター × ムジェロ | 3.3% | 30.2 | 15.5〜17.1 | 0.51 |
| 4-15トレインザマインド × バートラガッツ | 2.9% | 34.1 | 64.9〜71.1 | 1.90 |
| 9-13モエレサワンミヤギ × テンカムテキ | 2.8% | 35.8 | 109.4〜116.6 | 3.06 |
| 5-14ユウトザユウト × バードウォッチャー | 2.7% | 36.7 | 15.2〜17.0 | 0.41 |
| 10-15ストロングエース × バートラガッツ | 2.6% | 38.3 | 78.2〜86.3 | 2.04 |
| 3-13ムジェロ × テンカムテキ | 2.6% | 39.1 | 28.3〜30.6 | 0.72 |
| 6-9ボクマダネムイヨ × モエレサワンミヤギ | 2.3% | 43.4 | 28.9〜31.3 | 0.67 |
東京 10R
ノベンバーステークス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オストラヴァ | 15.5% | 6.4 | 8.0 | 1.24 |
| 2 | マイネルフーガ | 8.9% | 11.3 | 34.5 | 3.06 |
| 3 | ダンツファイター | 6.4% | 15.6 | 14.3 | 0.92 |
| 4 | ロードガレリア | 8.9% | 11.2 | 11.2 | 1.00 |
| 5 | シャハザマーン | 11.8% | 8.5 | 7.1 | 0.84 |
| 6 | ピンキープロミス | 0.6% | 164.9 | 52.0 | 0.32 |
| 7 | キングノジョー | 7.2% | 14.0 | 11.6 | 0.83 |
| 8 | トリプルコーク | 6.5% | 15.3 | 4.6 | 0.30 |
| 9 | フクノブルーレイク | 5.6% | 18.0 | 14.1 | 0.78 |
| 10 | ボウウィンドウ | 27.9% | 3.6 | 2.5 | 0.70 |
| 11 | ショーマンフリート | 0.7% | 144.1 | 66.6 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オストラヴァ | 46.2% | 2.2 | 1.6〜2.8 | 0.74 |
| 2 | マイネルフーガ | 29.0% | 3.5 | 4.2〜8.3 | 1.22 |
| 3 | ダンツファイター | 21.6% | 4.6 | 3.5〜6.8 | 0.76 |
| 4 | ロードガレリア | 29.1% | 3.4 | 3.1〜6.0 | 0.90 |
| 5 | シャハザマーン | 37.1% | 2.7 | 1.7〜3.1 | 0.63 |
| 6 | ピンキープロミス | 2.2% | 45.9 | 6.5〜13.0 | 0.14 |
| 7 | キングノジョー | 23.9% | 4.2 | 2.4〜4.5 | 0.57 |
| 8 | トリプルコーク | 22.0% | 4.6 | 1.8〜3.3 | 0.40 |
| 9 | フクノブルーレイク | 18.9% | 5.3 | 3.0〜5.7 | 0.57 |
| 10 | ボウウィンドウ | 67.5% | 1.5 | 1.1 | 0.74 |
| 11 | ショーマンフリート | 2.5% | 40.1 | 9.9〜19.9 | 0.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10オストラヴァ × ボウウィンドウ | 11.2% | 9.0 | 6.8 | 0.76 |
| 5-10シャハザマーン × ボウウィンドウ | 8.3% | 12.0 | 9.5 | 0.79 |
| 4-10ロードガレリア × ボウウィンドウ | 6.2% | 16.1 | 17.1 | 1.06 |
| 2-10マイネルフーガ × ボウウィンドウ | 6.1% | 16.3 | 59.4 | 3.65 |
| 7-10キングノジョー × ボウウィンドウ | 4.9% | 20.3 | 15.8 | 0.78 |
| 8-10トリプルコーク × ボウウィンドウ | 4.5% | 22.3 | 6.3 | 0.28 |
| 3-10ダンツファイター × ボウウィンドウ | 4.4% | 22.7 | 36.8 | 1.62 |
| 1-5オストラヴァ × シャハザマーン | 4.2% | 23.5 | 20.2 | 0.86 |
| 9-10フクノブルーレイク × ボウウィンドウ | 3.8% | 26.4 | 17.7 | 0.67 |
| 1-4オストラヴァ × ロードガレリア | 3.2% | 31.6 | 24.0 | 0.76 |
| 1-2オストラヴァ × マイネルフーガ | 3.1% | 31.9 | 87.6 | 2.75 |
| 1-7オストラヴァ × キングノジョー | 2.5% | 39.8 | 25.8 | 0.65 |
| 4-5ロードガレリア × シャハザマーン | 2.3% | 42.6 | 52.4 | 1.23 |
| 2-5マイネルフーガ × シャハザマーン | 2.3% | 42.9 | 144.4 | 3.37 |
| 1-8オストラヴァ × トリプルコーク | 2.3% | 43.8 | 11.1 | 0.25 |
| 1-3オストラヴァ × ダンツファイター | 2.2% | 44.5 | 42.5 | 0.95 |
| 1-9オストラヴァ × フクノブルーレイク | 1.9% | 51.7 | 28.0 | 0.54 |
| 5-7シャハザマーン × キングノジョー | 1.9% | 53.6 | 63.8 | 1.19 |
| 2-4マイネルフーガ × ロードガレリア | 1.7% | 57.6 | 167.9 | 2.91 |
| 5-8シャハザマーン × トリプルコーク | 1.7% | 58.9 | 21.3 | 0.36 |
| 3-5ダンツファイター × シャハザマーン | 1.7% | 60.0 | 148.6 | 2.48 |
| 5-9シャハザマーン × フクノブルーレイク | 1.4% | 69.6 | 55.7 | 0.80 |
| 4-7ロードガレリア × キングノジョー | 1.4% | 72.0 | 66.3 | 0.92 |
| 2-7マイネルフーガ × キングノジョー | 1.4% | 72.5 | 205.2 | 2.83 |
| 4-8ロードガレリア × トリプルコーク | 1.3% | 79.2 | 44.9 | 0.57 |
| 2-8マイネルフーガ × トリプルコーク | 1.3% | 79.8 | 134.6 | 1.69 |
| 3-4ダンツファイター × ロードガレリア | 1.2% | 80.6 | 109.5 | 1.36 |
| 2-3マイネルフーガ × ダンツファイター | 1.2% | 81.2 | 331.5 | 4.08 |
| 4-9ロードガレリア × フクノブルーレイク | 1.1% | 93.6 | 83.6 | 0.89 |
| 2-9マイネルフーガ × フクノブルーレイク | 1.1% | 94.3 | 169.0 | 1.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10オストラヴァ × ボウウィンドウ | 28.0% | 3.6 | 2.2〜2.5 | 0.62 |
| 5-10シャハザマーン × ボウウィンドウ | 21.9% | 4.6 | 3.9〜4.6 | 0.85 |
| 4-10ロードガレリア × ボウウィンドウ | 16.9% | 5.9 | 4.3〜5.0 | 0.72 |
| 2-10マイネルフーガ × ボウウィンドウ | 16.7% | 6.0 | 14.7〜16.9 | 2.46 |
| 7-10キングノジョー × ボウウィンドウ | 13.6% | 7.3 | 4.7〜5.6 | 0.64 |
| 1-5オストラヴァ × シャハザマーン | 13.4% | 7.5 | 5.7〜6.9 | 0.76 |
| 8-10トリプルコーク × ボウウィンドウ | 12.5% | 8.0 | 3.4〜4.0 | 0.42 |
| 3-10ダンツファイター × ボウウィンドウ | 12.3% | 8.2 | 10.8〜12.4 | 1.32 |
| 9-10フクノブルーレイク × ボウウィンドウ | 10.6% | 9.4 | 7.3〜8.4 | 0.78 |
| 1-4オストラヴァ × ロードガレリア | 10.2% | 9.8 | 6.4〜7.7 | 0.65 |
| 1-2オストラヴァ × マイネルフーガ | 10.1% | 9.9 | 20.9〜24.2 | 2.11 |
| 1-7オストラヴァ × キングノジョー | 8.2% | 12.3 | 5.6〜6.6 | 0.46 |
| 4-5ロードガレリア × シャハザマーン | 7.7% | 12.9 | 15.1〜16.9 | 1.17 |
| 2-5マイネルフーガ × シャハザマーン | 7.7% | 13.0 | 27.5〜29.7 | 2.12 |
| 1-8オストラヴァ × トリプルコーク | 7.4% | 13.4 | 4.4〜5.4 | 0.33 |
| 1-3オストラヴァ × ダンツファイター | 7.3% | 13.7 | 13.1〜15.1 | 0.96 |
| 1-9オストラヴァ × フクノブルーレイク | 6.3% | 15.8 | 8.3〜9.7 | 0.53 |
| 5-7シャハザマーン × キングノジョー | 6.2% | 16.1 | 16.5〜18.4 | 1.03 |
| 2-4マイネルフーガ × ロードガレリア | 5.8% | 17.2 | 38.4〜41.2 | 2.24 |
| 5-8シャハザマーン × トリプルコーク | 5.7% | 17.6 | 5.8〜6.6 | 0.33 |
| 3-5ダンツファイター × シャハザマーン | 5.6% | 17.9 | 35.0〜37.9 | 1.95 |
| 5-9シャハザマーン × フクノブルーレイク | 4.8% | 20.7 | 24.6〜26.9 | 1.19 |
| 4-7ロードガレリア × キングノジョー | 4.7% | 21.2 | 16.5〜18.3 | 0.78 |
| 2-7マイネルフーガ × キングノジョー | 4.7% | 21.4 | 48.4〜51.5 | 2.26 |
| 4-8ロードガレリア × トリプルコーク | 4.3% | 23.3 | 12.1〜13.7 | 0.52 |
| 2-8マイネルフーガ × トリプルコーク | 4.3% | 23.5 | 35.1〜38.2 | 1.49 |
| 3-4ダンツファイター × ロードガレリア | 4.2% | 23.7 | 33.1〜35.6 | 1.40 |
| 2-3マイネルフーガ × ダンツファイター | 4.2% | 23.9 | 51.1〜52.8 | 2.14 |
| 4-9ロードガレリア × フクノブルーレイク | 3.6% | 27.4 | 19.5〜21.3 | 0.71 |
| 2-9マイネルフーガ × フクノブルーレイク | 3.6% | 27.6 | 40.4〜42.3 | 1.46 |
東京 11R
第62回 京王杯2歳ステークス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アテナブレイブ | 3.7% | 26.8 | 39.4 | 1.47 |
| 2 | フレイコン | 28.4% | 3.5 | 3.7 | 1.05 |
| 3 | ニシノトラノスケ | 0.7% | 138.1 | 16.0 | 0.12 |
| 4 | ノーセット | 7.1% | 14.1 | 6.9 | 0.49 |
| 5 | グルーヴェンス | 5.8% | 17.1 | 13.7 | 0.80 |
| 6 | インパルスドライブ | 15.0% | 6.7 | 7.8 | 1.17 |
| 7 | シルバーノリダー | 1.5% | 65.9 | 22.0 | 0.33 |
| 8 | ジオパークカツキ | 10.1% | 9.9 | 9.2 | 0.93 |
| 9 | ブルージェイ | 23.7% | 4.2 | 3.8 | 0.90 |
| 10 | ロンドンガーズ | 3.9% | 25.9 | 7.1 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アテナブレイブ | 13.8% | 7.3 | 6.3〜9.1 | 0.87 |
| 2 | フレイコン | 71.0% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 0.99 |
| 3 | ニシノトラノスケ | 2.7% | 36.4 | 4.8〜7.0 | 0.13 |
| 4 | ノーセット | 25.1% | 4.0 | 2.1〜3.0 | 0.53 |
| 5 | グルーヴェンス | 21.0% | 4.8 | 2.4〜3.4 | 0.50 |
| 6 | インパルスドライブ | 47.6% | 2.1 | 2.0〜2.8 | 0.95 |
| 7 | シルバーノリダー | 5.7% | 17.5 | 3.6〜5.3 | 0.21 |
| 8 | ジオパークカツキ | 34.3% | 2.9 | 2.4〜3.4 | 0.82 |
| 9 | ブルージェイ | 64.6% | 1.5 | 1.4〜1.7 | 0.90 |
| 10 | ロンドンガーズ | 14.2% | 7.0 | 1.9〜2.7 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9フレイコン × ブルージェイ | 18.2% | 5.5 | 6.6 | 1.20 |
| 2-6フレイコン × インパルスドライブ | 11.0% | 9.1 | 15.7 | 1.72 |
| 6-9インパルスドライブ × ブルージェイ | 8.9% | 11.3 | 11.0 | 0.98 |
| 2-8フレイコン × ジオパークカツキ | 7.2% | 14.0 | 16.8 | 1.20 |
| 8-9ジオパークカツキ × ブルージェイ | 5.8% | 17.3 | 15.0 | 0.87 |
| 2-4フレイコン × ノーセット | 5.0% | 20.1 | 15.1 | 0.75 |
| 2-5フレイコン × グルーヴェンス | 4.1% | 24.5 | 29.6 | 1.21 |
| 4-9ノーセット × ブルージェイ | 4.0% | 24.9 | 13.6 | 0.55 |
| 6-8インパルスドライブ × ジオパークカツキ | 3.5% | 28.8 | 30.1 | 1.04 |
| 5-9グルーヴェンス × ブルージェイ | 3.3% | 30.4 | 20.3 | 0.67 |
| 2-10フレイコン × ロンドンガーズ | 2.7% | 37.4 | 18.6 | 0.50 |
| 1-2アテナブレイブ × フレイコン | 2.6% | 38.7 | 108.8 | 2.81 |
| 4-6ノーセット × インパルスドライブ | 2.4% | 41.6 | 27.2 | 0.65 |
| 9-10ブルージェイ × ロンドンガーズ | 2.2% | 46.3 | 13.7 | 0.30 |
| 1-9アテナブレイブ × ブルージェイ | 2.1% | 47.9 | 74.3 | 1.55 |
| 5-6グルーヴェンス × インパルスドライブ | 2.0% | 50.9 | 47.9 | 0.94 |
| 4-8ノーセット × ジオパークカツキ | 1.6% | 64.0 | 30.1 | 0.47 |
| 6-10インパルスドライブ × ロンドンガーズ | 1.3% | 77.6 | 27.3 | 0.35 |
| 5-8グルーヴェンス × ジオパークカツキ | 1.3% | 78.2 | 49.4 | 0.63 |
| 1-6アテナブレイブ × インパルスドライブ | 1.2% | 80.3 | 143.4 | 1.79 |
| 2-7フレイコン × シルバーノリダー | 1.0% | 96.4 | 69.6 | 0.72 |
| 4-5ノーセット × グルーヴェンス | 0.9% | 112.9 | 35.7 | 0.32 |
| 8-10ジオパークカツキ × ロンドンガーズ | 0.8% | 119.3 | 27.9 | 0.23 |
| 7-9シルバーノリダー × ブルージェイ | 0.8% | 119.3 | 45.8 | 0.38 |
| 1-8アテナブレイブ × ジオパークカツキ | 0.8% | 123.5 | 178.5 | 1.45 |
| 4-10ノーセット × ロンドンガーズ | 0.6% | 172.4 | 22.6 | 0.13 |
| 1-4アテナブレイブ × ノーセット | 0.6% | 178.4 | 125.2 | 0.70 |
| 6-7インパルスドライブ × シルバーノリダー | 0.5% | 200.1 | 103.9 | 0.52 |
| 2-3フレイコン × ニシノトラノスケ | 0.5% | 202.6 | 117.5 | 0.58 |
| 5-10グルーヴェンス × ロンドンガーズ | 0.5% | 210.6 | 42.3 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9フレイコン × ブルージェイ | 43.0% | 2.3 | 3.1〜3.4 | 1.33 |
| 2-6フレイコン × インパルスドライブ | 30.2% | 3.3 | 7.2〜8.2 | 2.17 |
| 6-9インパルスドライブ × ブルージェイ | 26.6% | 3.8 | 4.3〜4.8 | 1.14 |
| 2-8フレイコン × ジオパークカツキ | 20.8% | 4.8 | 5.9〜6.7 | 1.23 |
| 8-9ジオパークカツキ × ブルージェイ | 18.2% | 5.5 | 5.1〜5.6 | 0.93 |
| 2-4フレイコン × ノーセット | 14.8% | 6.7 | 6.0〜6.8 | 0.89 |
| 4-9ノーセット × ブルージェイ | 12.9% | 7.8 | 4.8〜5.4 | 0.62 |
| 2-5フレイコン × グルーヴェンス | 12.3% | 8.1 | 10.4〜11.8 | 1.28 |
| 6-8インパルスドライブ × ジオパークカツキ | 11.8% | 8.5 | 10.5〜11.6 | 1.24 |
| 5-9グルーヴェンス × ブルージェイ | 10.6% | 9.4 | 5.5〜6.0 | 0.58 |
| 4-6ノーセット × インパルスドライブ | 8.3% | 12.0 | 8.0〜8.8 | 0.66 |
| 2-10フレイコン × ロンドンガーズ | 8.2% | 12.2 | 6.5〜7.4 | 0.53 |
| 1-2アテナブレイブ × フレイコン | 7.9% | 12.7 | 27.2〜29.8 | 2.15 |
| 9-10ブルージェイ × ロンドンガーズ | 7.1% | 14.2 | 4.8〜5.3 | 0.34 |
| 5-6グルーヴェンス × インパルスドライブ | 6.8% | 14.6 | 15.0〜16.5 | 1.03 |
| 1-9アテナブレイブ × ブルージェイ | 6.8% | 14.7 | 17.8〜19.4 | 1.21 |
| 4-8ノーセット × ジオパークカツキ | 5.6% | 18.0 | 8.3〜9.1 | 0.46 |
| 5-8グルーヴェンス × ジオパークカツキ | 4.6% | 21.9 | 10.8〜11.8 | 0.49 |
| 6-10インパルスドライブ × ロンドンガーズ | 4.5% | 22.1 | 8.5〜9.4 | 0.38 |
| 1-6アテナブレイブ × インパルスドライブ | 4.4% | 22.8 | 42.6〜45.5 | 1.86 |
| 2-7フレイコン × シルバーノリダー | 3.2% | 31.0 | 18.7〜20.6 | 0.60 |
| 4-5ノーセット × グルーヴェンス | 3.2% | 31.1 | 8.8〜9.6 | 0.28 |
| 8-10ジオパークカツキ × ロンドンガーズ | 3.0% | 33.1 | 7.7〜8.4 | 0.23 |
| 1-8アテナブレイブ × ジオパークカツキ | 2.9% | 34.2 | 41.1〜43.4 | 1.20 |
| 7-9シルバーノリダー × ブルージェイ | 2.8% | 36.0 | 11.1〜12.2 | 0.31 |
| 4-10ノーセット × ロンドンガーズ | 2.1% | 47.2 | 7.1〜7.8 | 0.15 |
| 1-4アテナブレイブ × ノーセット | 2.0% | 48.8 | 27.9〜29.5 | 0.57 |
| 6-7インパルスドライブ × シルバーノリダー | 1.8% | 56.4 | 20.1〜21.6 | 0.36 |
| 5-10グルーヴェンス × ロンドンガーズ | 1.7% | 57.4 | 9.4〜10.3 | 0.16 |
| 1-5アテナブレイブ × グルーヴェンス | 1.7% | 59.4 | 35.4〜37.2 | 0.60 |
東京 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シトラール | 5.4% | 18.5 | 8.6 | 0.46 |
| 2 | エウテルペ | 1.1% | 90.0 | 64.2 | 0.71 |
| 3 | ガミーヌ | 0.8% | 118.1 | 77.8 | 0.66 |
| 4 | ツインピークス | 1.0% | 98.0 | 16.8 | 0.17 |
| 5 | アスクヴォルテージ | 2.4% | 42.1 | 25.1 | 0.60 |
| 6 | ゴージャス | 0.4% | 278.9 | 17.7 | 0.06 |
| 7 | ターンザテーブルス | 1.2% | 84.0 | 57.2 | 0.68 |
| 8 | ロンティケチャップ | 0.8% | 120.4 | 62.8 | 0.52 |
| 9 | サンブライト | 3.6% | 27.5 | 18.3 | 0.67 |
| 10 | レヴェランジェ | 4.8% | 20.7 | 34.5 | 1.66 |
| 11 | ドルビナ | 0.3% | 294.3 | 127.0 | 0.43 |
| 12 | ダノンアスコルティ | 27.3% | 3.7 | 2.9 | 0.79 |
| 13 | ヴァイスクレー | 1.7% | 58.2 | 18.9 | 0.32 |
| 14 | ヤマニンアレシス | 6.3% | 16.0 | 12.7 | 0.80 |
| 15 | ミッキーダムール | 16.1% | 6.2 | 5.8 | 0.93 |
| 16 | ダーリングハースト | 19.7% | 5.1 | 9.6 | 1.89 |
| 17 | ゴーゴータカシ | 1.6% | 62.5 | 29.6 | 0.47 |
| 18 | ショウナンバーボン | 5.4% | 18.4 | 21.1 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シトラール | 18.6% | 5.4 | 2.2〜2.6 | 0.41 |
| 2 | エウテルペ | 4.0% | 24.9 | 13.6〜17.7 | 0.55 |
| 3 | ガミーヌ | 3.1% | 32.5 | 13.4〜17.5 | 0.41 |
| 4 | ツインピークス | 3.7% | 27.1 | 5.3〜6.9 | 0.20 |
| 5 | アスクヴォルテージ | 8.5% | 11.8 | 4.4〜5.6 | 0.37 |
| 6 | ゴージャス | 1.3% | 76.5 | 2.7〜3.3 | 0.04 |
| 7 | ターンザテーブルス | 4.3% | 23.2 | 11.0〜14.3 | 0.47 |
| 8 | ロンティケチャップ | 3.0% | 33.2 | 7.6〜9.8 | 0.23 |
| 9 | サンブライト | 12.8% | 7.8 | 4.4〜5.7 | 0.56 |
| 10 | レヴェランジェ | 16.8% | 6.0 | 4.2〜5.4 | 0.70 |
| 11 | ドルビナ | 1.2% | 80.7 | 17.8〜23.2 | 0.22 |
| 12 | ダノンアスコルティ | 67.3% | 1.5 | 2.0〜2.3 | 1.35 |
| 13 | ヴァイスクレー | 6.2% | 16.2 | 4.0〜5.1 | 0.25 |
| 14 | ヤマニンアレシス | 21.4% | 4.7 | 3.0〜3.8 | 0.64 |
| 15 | ミッキーダムール | 47.9% | 2.1 | 3.4〜4.3 | 1.63 |
| 16 | ダーリングハースト | 55.3% | 1.8 | 2.5〜3.1 | 1.38 |
| 17 | ゴーゴータカシ | 5.8% | 17.4 | 6.4〜8.2 | 0.37 |
| 18 | ショウナンバーボン | 18.7% | 5.3 | 6.6〜8.5 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-16ダノンアスコルティ × ダーリングハースト | 14.1% | 7.1 | 13.3 | 1.87 |
| 12-15ダノンアスコルティ × ミッキーダムール | 11.3% | 8.9 | 8.9 | 1.00 |
| 15-16ミッキーダムール × ダーリングハースト | 7.7% | 13.0 | 21.5 | 1.66 |
| 12-14ダノンアスコルティ × ヤマニンアレシス | 4.2% | 23.9 | 18.2 | 0.76 |
| 12-18ダノンアスコルティ × ショウナンバーボン | 3.6% | 27.7 | 37.5 | 1.35 |
| 1-12シトラール × ダノンアスコルティ | 3.6% | 27.9 | 19.4 | 0.70 |
| 10-12レヴェランジェ × ダノンアスコルティ | 3.2% | 31.3 | 23.9 | 0.76 |
| 14-16ヤマニンアレシス × ダーリングハースト | 2.8% | 35.1 | 57.0 | 1.62 |
| 16-18ダーリングハースト × ショウナンバーボン | 2.5% | 40.7 | 84.8 | 2.08 |
| 1-16シトラール × ダーリングハースト | 2.4% | 40.9 | 38.1 | 0.93 |
| 9-12サンブライト × ダノンアスコルティ | 2.4% | 41.7 | 41.0 | 0.98 |
| 14-15ヤマニンアレシス × ミッキーダムール | 2.3% | 44.0 | 25.4 | 0.58 |
| 10-16レヴェランジェ × ダーリングハースト | 2.2% | 45.9 | 93.9 | 2.05 |
| 15-18ミッキーダムール × ショウナンバーボン | 2.0% | 51.0 | 80.2 | 1.57 |
| 1-15シトラール × ミッキーダムール | 2.0% | 51.3 | 31.3 | 0.61 |
| 10-15レヴェランジェ × ミッキーダムール | 1.7% | 57.6 | 80.2 | 1.39 |
| 9-16サンブライト × ダーリングハースト | 1.6% | 61.2 | 93.0 | 1.52 |
| 5-12アスクヴォルテージ × ダノンアスコルティ | 1.6% | 64.3 | 28.1 | 0.44 |
| 9-15サンブライト × ミッキーダムール | 1.3% | 76.8 | 82.6 | 1.08 |
| 12-13ダノンアスコルティ × ヴァイスクレー | 1.1% | 89.1 | 19.0 | 0.21 |
| 5-16アスクヴォルテージ × ダーリングハースト | 1.1% | 94.4 | 58.3 | 0.62 |
| 12-17ダノンアスコルティ × ゴーゴータカシ | 1.0% | 95.6 | 77.6 | 0.81 |
| 5-15アスクヴォルテージ × ミッキーダムール | 0.8% | 118.4 | 76.7 | 0.65 |
| 7-12ターンザテーブルス × ダノンアスコルティ | 0.8% | 128.8 | 80.2 | 0.62 |
| 13-16ヴァイスクレー × ダーリングハースト | 0.8% | 130.8 | 43.5 | 0.33 |
| 2-12エウテルペ × ダノンアスコルティ | 0.7% | 138.0 | 232.1 | 1.68 |
| 14-18ヤマニンアレシス × ショウナンバーボン | 0.7% | 138.5 | 131.9 | 0.95 |
| 1-14シトラール × ヤマニンアレシス | 0.7% | 139.1 | 71.3 | 0.51 |
| 16-17ダーリングハースト × ゴーゴータカシ | 0.7% | 140.5 | 170.5 | 1.21 |
| 4-12ツインピークス × ダノンアスコルティ | 0.7% | 150.4 | 56.1 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-16ダノンアスコルティ × ダーリングハースト | 34.3% | 2.9 | 5.3〜5.9 | 1.82 |
| 12-15ダノンアスコルティ × ミッキーダムール | 29.1% | 3.4 | 3.4〜3.6 | 0.99 |
| 15-16ミッキーダムール × ダーリングハースト | 22.7% | 4.4 | 8.8〜10.0 | 1.99 |
| 12-14ダノンアスコルティ × ヤマニンアレシス | 12.0% | 8.3 | 6.9〜7.6 | 0.83 |
| 12-18ダノンアスコルティ × ショウナンバーボン | 10.4% | 9.6 | 7.3〜8.0 | 0.76 |
| 1-12シトラール × ダノンアスコルティ | 10.4% | 9.6 | 9.7〜10.7 | 1.01 |
| 10-12レヴェランジェ × ダノンアスコルティ | 9.3% | 10.8 | 8.9〜9.7 | 0.83 |
| 14-16ヤマニンアレシス × ダーリングハースト | 9.1% | 11.0 | 22.5〜24.4 | 2.05 |
| 16-18ダーリングハースト × ショウナンバーボン | 7.9% | 12.7 | 39.6〜43.0 | 3.12 |
| 1-16シトラール × ダーリングハースト | 7.8% | 12.7 | 20.8〜22.4 | 1.63 |
| 14-15ヤマニンアレシス × ミッキーダムール | 7.5% | 13.4 | 10.9〜12.3 | 0.82 |
| 9-12サンブライト × ダノンアスコルティ | 7.0% | 14.2 | 15.5〜16.9 | 1.09 |
| 10-16レヴェランジェ × ダーリングハースト | 7.0% | 14.3 | 31.9〜34.4 | 2.24 |
| 15-18ミッキーダムール × ショウナンバーボン | 6.5% | 15.4 | 15.0〜16.9 | 0.97 |
| 1-15シトラール × ミッキーダムール | 6.4% | 15.5 | 13.6〜15.1 | 0.88 |
| 10-15レヴェランジェ × ミッキーダムール | 5.8% | 17.4 | 31.9〜35.7 | 1.84 |
| 9-16サンブライト × ダーリングハースト | 5.3% | 18.9 | 35.3〜37.6 | 1.87 |
| 5-12アスクヴォルテージ × ダノンアスコルティ | 4.6% | 21.7 | 7.9〜8.6 | 0.36 |
| 9-15サンブライト × ミッキーダムール | 4.3% | 23.0 | 30.8〜34.0 | 1.34 |
| 5-16アスクヴォルテージ × ダーリングハースト | 3.5% | 28.9 | 22.0〜23.8 | 0.76 |
| 12-13ダノンアスコルティ × ヴァイスクレー | 3.3% | 30.0 | 6.3〜6.9 | 0.21 |
| 12-17ダノンアスコルティ × ゴーゴータカシ | 3.1% | 32.2 | 31.3〜34.1 | 0.97 |
| 5-15アスクヴォルテージ × ミッキーダムール | 2.8% | 35.3 | 28.6〜32.1 | 0.81 |
| 14-18ヤマニンアレシス × ショウナンバーボン | 2.5% | 39.6 | 45.3〜48.5 | 1.14 |
| 1-14シトラール × ヤマニンアレシス | 2.5% | 39.8 | 32.9〜34.9 | 0.83 |
| 13-16ヴァイスクレー × ダーリングハースト | 2.5% | 40.0 | 23.9〜26.1 | 0.60 |
| 16-17ダーリングハースト × ゴーゴータカシ | 2.3% | 42.9 | 52.0〜54.9 | 1.21 |
| 7-12ターンザテーブルス × ダノンアスコルティ | 2.3% | 43.2 | 37.2〜40.4 | 0.86 |
| 10-14レヴェランジェ × ヤマニンアレシス | 2.2% | 44.6 | 26.1〜27.8 | 0.59 |
| 1-18シトラール × ショウナンバーボン | 2.2% | 46.0 | 77.4〜82.1 | 1.68 |
福島
福島 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノリキュール | 1.9% | 52.3 | 46.0 | 0.88 |
| 2 | アフィーリア | 7.0% | 14.4 | 9.4 | 0.65 |
| 3 | クリコキアナ | 12.8% | 7.8 | 6.7 | 0.86 |
| 4 | ティエルニート | 1.2% | 86.3 | 16.8 | 0.19 |
| 5 | マルジョレーヌ | 0.9% | 113.1 | 65.9 | 0.58 |
| 6 | ヴァンデエス | 0.4% | 224.5 | 190.0 | 0.85 |
| 7 | フィールザウィル | 34.8% | 2.9 | 2.0 | 0.70 |
| 8 | アルフェラッツ | 18.1% | 5.5 | 8.6 | 1.56 |
| 9 | コルヴィリア | 0.6% | 179.3 | 137.3 | 0.77 |
| 10 | メネルブ | 0.9% | 112.0 | 72.1 | 0.64 |
| 11 | ジェミニディウ | 11.3% | 8.8 | 14.7 | 1.66 |
| 12 | カフジペピーノ | 0.8% | 131.8 | 113.8 | 0.86 |
| 13 | コウユーキミガイテ | 1.3% | 76.6 | 10.0 | 0.13 |
| 14 | ブーケフォーミー | 1.3% | 77.8 | 79.7 | 1.03 |
| 15 | ヴィシーチェック | 6.9% | 14.5 | 11.1 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノリキュール | 7.3% | 13.6 | 7.3〜12.9 | 0.54 |
| 2 | アフィーリア | 25.1% | 4.0 | 2.5〜4.1 | 0.63 |
| 3 | クリコキアナ | 42.6% | 2.3 | 1.8〜2.8 | 0.77 |
| 4 | ティエルニート | 4.5% | 22.3 | 3.0〜5.1 | 0.13 |
| 5 | マルジョレーヌ | 3.4% | 29.2 | 7.2〜12.8 | 0.25 |
| 6 | ヴァンデエス | 1.7% | 57.7 | 21.1〜37.9 | 0.37 |
| 7 | フィールザウィル | 78.0% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.86 |
| 8 | アルフェラッツ | 55.2% | 1.8 | 2.4〜3.9 | 1.33 |
| 9 | コルヴィリア | 2.2% | 46.1 | 15.9〜28.5 | 0.34 |
| 10 | メネルブ | 3.5% | 28.9 | 7.2〜12.7 | 0.25 |
| 11 | ジェミニディウ | 38.5% | 2.6 | 2.8〜4.7 | 1.08 |
| 12 | カフジペピーノ | 2.9% | 34.0 | 14.2〜25.4 | 0.42 |
| 13 | コウユーキミガイテ | 5.0% | 19.9 | 2.8〜4.6 | 0.14 |
| 14 | ブーケフォーミー | 5.0% | 20.2 | 9.2〜16.3 | 0.46 |
| 15 | ヴィシーチェック | 24.9% | 4.0 | 1.9〜3.0 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8フィールザウィル × アルフェラッツ | 17.3% | 5.8 | 8.6 | 1.49 |
| 3-7クリコキアナ × フィールザウィル | 11.9% | 8.4 | 7.5 | 0.89 |
| 7-11フィールザウィル × ジェミニディウ | 10.5% | 9.6 | 11.1 | 1.16 |
| 2-7アフィーリア × フィールザウィル | 6.3% | 15.9 | 7.0 | 0.44 |
| 7-15フィールザウィル × ヴィシーチェック | 6.2% | 16.0 | 9.3 | 0.58 |
| 3-8クリコキアナ × アルフェラッツ | 5.5% | 18.2 | 38.9 | 2.13 |
| 8-11アルフェラッツ × ジェミニディウ | 4.8% | 20.8 | 50.3 | 2.42 |
| 3-11クリコキアナ × ジェミニディウ | 3.3% | 30.4 | 56.5 | 1.86 |
| 2-8アフィーリア × アルフェラッツ | 2.9% | 34.6 | 34.9 | 1.01 |
| 8-15アルフェラッツ × ヴィシーチェック | 2.9% | 34.9 | 42.2 | 1.21 |
| 2-3アフィーリア × クリコキアナ | 2.0% | 50.6 | 27.8 | 0.55 |
| 3-15クリコキアナ × ヴィシーチェック | 2.0% | 51.1 | 38.1 | 0.75 |
| 2-11アフィーリア × ジェミニディウ | 1.7% | 57.8 | 41.0 | 0.71 |
| 11-15ジェミニディウ × ヴィシーチェック | 1.7% | 58.3 | 50.0 | 0.86 |
| 1-7キタノリキュール × フィールザウィル | 1.7% | 58.9 | 54.7 | 0.93 |
| 7-13フィールザウィル × コウユーキミガイテ | 1.2% | 86.5 | 13.2 | 0.15 |
| 7-14フィールザウィル × ブーケフォーミー | 1.1% | 87.9 | 150.4 | 1.71 |
| 2-15アフィーリア × ヴィシーチェック | 1.0% | 97.2 | 34.1 | 0.35 |
| 4-7ティエルニート × フィールザウィル | 1.0% | 97.6 | 25.4 | 0.26 |
| 7-10フィールザウィル × メネルブ | 0.8% | 126.8 | 73.9 | 0.58 |
| 5-7マルジョレーヌ × フィールザウィル | 0.8% | 128.0 | 111.6 | 0.87 |
| 1-8キタノリキュール × アルフェラッツ | 0.8% | 128.8 | 171.6 | 1.33 |
| 7-12フィールザウィル × カフジペピーノ | 0.7% | 149.3 | 124.2 | 0.83 |
| 1-3キタノリキュール × クリコキアナ | 0.5% | 188.6 | 187.6 | 0.99 |
| 8-13アルフェラッツ × コウユーキミガイテ | 0.5% | 189.2 | 62.1 | 0.33 |
| 8-14アルフェラッツ × ブーケフォーミー | 0.5% | 192.2 | 426.9 | 2.22 |
| 7-9フィールザウィル × コルヴィリア | 0.5% | 203.3 | 160.3 | 0.79 |
| 4-8ティエルニート × アルフェラッツ | 0.5% | 213.5 | 89.8 | 0.42 |
| 1-11キタノリキュール × ジェミニディウ | 0.5% | 215.3 | 291.9 | 1.36 |
| 6-7ヴァンデエス × フィールザウィル | 0.4% | 254.6 | 243.9 | 0.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8フィールザウィル × アルフェラッツ | 40.5% | 2.5 | 4.7〜5.1 | 1.91 |
| 3-7クリコキアナ × フィールザウィル | 30.5% | 3.3 | 3.4〜3.8 | 1.04 |
| 7-11フィールザウィル × ジェミニディウ | 27.3% | 3.7 | 4.6〜5.0 | 1.25 |
| 3-8クリコキアナ × アルフェラッツ | 18.9% | 5.3 | 10.7〜12.3 | 2.03 |
| 2-7アフィーリア × フィールザウィル | 17.3% | 5.8 | 3.6〜4.1 | 0.62 |
| 7-15フィールザウィル × ヴィシーチェック | 17.1% | 5.8 | 3.6〜3.9 | 0.62 |
| 8-11アルフェラッツ × ジェミニディウ | 16.8% | 6.0 | 12.3〜13.7 | 2.06 |
| 3-11クリコキアナ × ジェミニディウ | 11.9% | 8.4 | 14.0〜16.0 | 1.66 |
| 2-8アフィーリア × アルフェラッツ | 10.3% | 9.7 | 9.1〜10.3 | 0.94 |
| 8-15アルフェラッツ × ヴィシーチェック | 10.2% | 9.8 | 12.0〜13.7 | 1.23 |
| 2-3アフィーリア × クリコキアナ | 7.3% | 13.8 | 5.3〜6.1 | 0.39 |
| 3-15クリコキアナ × ヴィシーチェック | 7.2% | 13.9 | 11.5〜13.4 | 0.83 |
| 2-11アフィーリア × ジェミニディウ | 6.4% | 15.6 | 6.3〜7.2 | 0.40 |
| 11-15ジェミニディウ × ヴィシーチェック | 6.4% | 15.7 | 11.9〜13.6 | 0.76 |
| 1-7キタノリキュール × フィールザウィル | 4.9% | 20.6 | 15.7〜17.0 | 0.76 |
| 2-15アフィーリア × ヴィシーチェック | 3.9% | 25.8 | 6.8〜7.8 | 0.26 |
| 7-13フィールザウィル × コウユーキミガイテ | 3.3% | 30.1 | 6.0〜6.5 | 0.20 |
| 7-14フィールザウィル × ブーケフォーミー | 3.3% | 30.5 | 51.3〜55.5 | 1.68 |
| 4-7ティエルニート × フィールザウィル | 3.0% | 33.9 | 9.3〜10.1 | 0.27 |
| 1-8キタノリキュール × アルフェラッツ | 2.8% | 35.3 | 48.2〜51.8 | 1.37 |
| 7-10フィールザウィル × メネルブ | 2.3% | 43.9 | 23.2〜25.2 | 0.53 |
| 5-7マルジョレーヌ × フィールザウィル | 2.3% | 44.4 | 35.9〜38.9 | 0.81 |
| 1-3キタノリキュール × クリコキアナ | 2.0% | 50.3 | 35.1〜38.6 | 0.70 |
| 8-13アルフェラッツ × コウユーキミガイテ | 1.9% | 51.7 | 13.7〜15.1 | 0.27 |
| 7-12フィールザウィル × カフジペピーノ | 1.9% | 51.7 | 54.9〜59.3 | 1.06 |
| 8-14アルフェラッツ × ブーケフォーミー | 1.9% | 52.5 | 108.0〜114.7 | 2.06 |
| 1-11キタノリキュール × ジェミニディウ | 1.8% | 57.1 | 74.0〜79.6 | 1.30 |
| 4-8ティエルニート × アルフェラッツ | 1.7% | 58.3 | 19.9〜21.6 | 0.34 |
| 7-9フィールザウィル × コルヴィリア | 1.4% | 70.3 | 76.0〜82.1 | 1.08 |
| 3-13クリコキアナ × コウユーキミガイテ | 1.4% | 73.7 | 11.6〜13.1 | 0.16 |
福島 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:37
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレシャスタイム | 16.0% | 6.3 | 6.0 | 0.96 |
| 2 | ハルカカナタ | 17.5% | 5.7 | 6.9 | 1.21 |
| 3 | コイゾラ | 0.7% | 138.7 | 52.5 | 0.38 |
| 4 | アーバンアート | 0.2% | 605.1 | 130.2 | 0.22 |
| 5 | プリズンブレイク | 3.6% | 27.5 | 12.0 | 0.44 |
| 6 | コスモコリウス | 4.9% | 20.3 | 17.7 | 0.87 |
| 7 | サーギュスターヴ | 11.4% | 8.7 | 10.7 | 1.22 |
| 8 | アモロロプーロ | 2.1% | 47.5 | 15.8 | 0.33 |
| 9 | ジーフォーリア | 7.9% | 12.7 | 7.3 | 0.58 |
| 10 | リバーススイープ | 17.5% | 5.7 | 9.4 | 1.65 |
| 11 | アーデルプレミア | 2.7% | 37.1 | 13.0 | 0.35 |
| 12 | ゴルタン | 1.7% | 57.8 | 36.4 | 0.63 |
| 13 | ラインディアーナ | 0.6% | 166.3 | 38.1 | 0.23 |
| 14 | インヴィディア | 9.0% | 11.1 | 6.1 | 0.55 |
| 15 | ジュンアマンドラ | 1.3% | 76.3 | 37.2 | 0.49 |
| 16 | エーテルワーム | 2.7% | 36.8 | 18.4 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレシャスタイム | 45.4% | 2.2 | 2.1〜2.4 | 0.95 |
| 2 | ハルカカナタ | 48.7% | 2.1 | 2.4〜2.9 | 1.17 |
| 3 | コイゾラ | 2.5% | 40.3 | 8.4〜10.5 | 0.21 |
| 4 | アーバンアート | 0.6% | 174.8 | 24.4〜30.2 | 0.14 |
| 5 | プリズンブレイク | 12.1% | 8.2 | 3.8〜4.8 | 0.46 |
| 6 | コスモコリウス | 16.2% | 6.2 | 3.7〜4.6 | 0.60 |
| 7 | サーギュスターヴ | 34.7% | 2.9 | 3.9〜4.9 | 1.35 |
| 8 | アモロロプーロ | 7.1% | 14.0 | 3.2〜3.9 | 0.23 |
| 9 | ジーフォーリア | 25.0% | 4.0 | 3.1〜3.8 | 0.78 |
| 10 | リバーススイープ | 48.7% | 2.1 | 4.1〜5.1 | 2.00 |
| 11 | アーデルプレミア | 9.1% | 11.0 | 3.5〜4.3 | 0.32 |
| 12 | ゴルタン | 5.9% | 17.0 | 6.4〜8.0 | 0.38 |
| 13 | ラインディアーナ | 2.1% | 48.3 | 6.6〜8.3 | 0.14 |
| 14 | インヴィディア | 28.3% | 3.5 | 3.0〜3.6 | 0.85 |
| 15 | ジュンアマンドラ | 4.5% | 22.3 | 4.2〜5.3 | 0.19 |
| 16 | エーテルワーム | 9.2% | 10.9 | 3.6〜4.5 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ハルカカナタ × リバーススイープ | 7.5% | 13.4 | 27.8 | 2.07 |
| 1-2プレシャスタイム × ハルカカナタ | 6.7% | 14.8 | 13.5 | 0.91 |
| 1-10プレシャスタイム × リバーススイープ | 6.7% | 14.8 | 16.4 | 1.10 |
| 2-7ハルカカナタ × サーギュスターヴ | 4.7% | 21.3 | 30.6 | 1.44 |
| 7-10サーギュスターヴ × リバーススイープ | 4.7% | 21.3 | 50.2 | 2.36 |
| 1-7プレシャスタイム × サーギュスターヴ | 4.2% | 23.6 | 27.1 | 1.15 |
| 2-14ハルカカナタ × インヴィディア | 3.7% | 27.3 | 41.5 | 1.52 |
| 10-14リバーススイープ × インヴィディア | 3.7% | 27.3 | 32.7 | 1.20 |
| 1-14プレシャスタイム × インヴィディア | 3.3% | 30.3 | 24.9 | 0.82 |
| 2-9ハルカカナタ × ジーフォーリア | 3.2% | 31.5 | 26.5 | 0.84 |
| 9-10ジーフォーリア × リバーススイープ | 3.2% | 31.5 | 28.4 | 0.90 |
| 1-9プレシャスタイム × ジーフォーリア | 2.9% | 34.9 | 18.2 | 0.52 |
| 7-14サーギュスターヴ × インヴィディア | 2.3% | 43.5 | 57.2 | 1.32 |
| 7-9サーギュスターヴ × ジーフォーリア | 2.0% | 50.1 | 42.3 | 0.84 |
| 2-6ハルカカナタ × コスモコリウス | 2.0% | 51.2 | 113.8 | 2.22 |
| 6-10コスモコリウス × リバーススイープ | 2.0% | 51.2 | 101.2 | 1.97 |
| 1-6プレシャスタイム × コスモコリウス | 1.8% | 56.8 | 63.9 | 1.13 |
| 9-14ジーフォーリア × インヴィディア | 1.6% | 64.3 | 30.3 | 0.47 |
| 2-5ハルカカナタ × プリズンブレイク | 1.4% | 69.7 | 35.4 | 0.51 |
| 5-10プリズンブレイク × リバーススイープ | 1.4% | 69.8 | 45.9 | 0.66 |
| 1-5プレシャスタイム × プリズンブレイク | 1.3% | 77.3 | 25.0 | 0.32 |
| 6-7コスモコリウス × サーギュスターヴ | 1.2% | 81.6 | 136.1 | 1.67 |
| 2-16ハルカカナタ × エーテルワーム | 1.1% | 93.7 | 43.2 | 0.46 |
| 10-16リバーススイープ × エーテルワーム | 1.1% | 93.8 | 56.4 | 0.60 |
| 2-11ハルカカナタ × アーデルプレミア | 1.1% | 94.4 | 96.8 | 1.03 |
| 10-11リバーススイープ × アーデルプレミア | 1.1% | 94.4 | 90.3 | 0.96 |
| 1-16プレシャスタイム × エーテルワーム | 1.0% | 103.9 | 37.8 | 0.36 |
| 1-11プレシャスタイム × アーデルプレミア | 1.0% | 104.6 | 73.5 | 0.70 |
| 6-14コスモコリウス × インヴィディア | 1.0% | 104.8 | 78.0 | 0.74 |
| 5-7プリズンブレイク × サーギュスターヴ | 0.9% | 111.1 | 59.5 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ハルカカナタ × リバーススイープ | 20.2% | 5.0 | 9.7〜10.6 | 1.96 |
| 1-2プレシャスタイム × ハルカカナタ | 18.6% | 5.4 | 4.8〜5.1 | 0.89 |
| 1-10プレシャスタイム × リバーススイープ | 18.6% | 5.4 | 7.5〜8.1 | 1.39 |
| 2-7ハルカカナタ × サーギュスターヴ | 13.6% | 7.4 | 8.2〜8.8 | 1.11 |
| 7-10サーギュスターヴ × リバーススイープ | 13.6% | 7.4 | 19.6〜20.7 | 2.66 |
| 1-7プレシャスタイム × サーギュスターヴ | 12.4% | 8.0 | 10.3〜11.2 | 1.28 |
| 2-14ハルカカナタ × インヴィディア | 10.8% | 9.3 | 17.4〜18.8 | 1.88 |
| 10-14リバーススイープ × インヴィディア | 10.8% | 9.3 | 16.6〜17.5 | 1.79 |
| 1-14プレシャスタイム × インヴィディア | 9.9% | 10.1 | 13.3〜14.2 | 1.32 |
| 2-9ハルカカナタ × ジーフォーリア | 9.5% | 10.6 | 9.7〜10.6 | 0.92 |
| 9-10ジーフォーリア × リバーススイープ | 9.4% | 10.6 | 11.9〜12.8 | 1.12 |
| 1-9プレシャスタイム × ジーフォーリア | 8.7% | 11.5 | 7.1〜7.6 | 0.61 |
| 7-14サーギュスターヴ × インヴィディア | 7.2% | 14.0 | 21.3〜22.2 | 1.52 |
| 7-9サーギュスターヴ × ジーフォーリア | 6.3% | 16.0 | 13.6〜14.4 | 0.85 |
| 2-6ハルカカナタ × コスモコリウス | 5.9% | 16.9 | 21.6〜23.1 | 1.28 |
| 6-10コスモコリウス × リバーススイープ | 5.9% | 16.9 | 36.7〜38.4 | 2.17 |
| 1-6プレシャスタイム × コスモコリウス | 5.4% | 18.4 | 18.4〜19.6 | 1.00 |
| 9-14ジーフォーリア × インヴィディア | 5.0% | 20.2 | 13.3〜14.0 | 0.66 |
| 2-5ハルカカナタ × プリズンブレイク | 4.4% | 22.8 | 12.2〜13.3 | 0.54 |
| 5-10プリズンブレイク × リバーススイープ | 4.4% | 22.8 | 17.6〜18.7 | 0.77 |
| 1-5プレシャスタイム × プリズンブレイク | 4.0% | 24.9 | 8.7〜9.3 | 0.35 |
| 6-7コスモコリウス × サーギュスターヴ | 3.9% | 25.6 | 30.7〜32.0 | 1.20 |
| 2-16ハルカカナタ × エーテルワーム | 3.3% | 30.5 | 11.6〜12.5 | 0.38 |
| 10-16リバーススイープ × エーテルワーム | 3.3% | 30.5 | 20.5〜21.6 | 0.67 |
| 2-11ハルカカナタ × アーデルプレミア | 3.3% | 30.7 | 31.2〜33.4 | 1.02 |
| 10-11リバーススイープ × アーデルプレミア | 3.3% | 30.7 | 29.3〜30.6 | 0.95 |
| 6-14コスモコリウス × インヴィディア | 3.1% | 32.4 | 22.2〜22.9 | 0.69 |
| 1-16プレシャスタイム × エーテルワーム | 3.0% | 33.3 | 12.6〜13.6 | 0.38 |
| 1-11プレシャスタイム × アーデルプレミア | 3.0% | 33.5 | 21.6〜23.0 | 0.64 |
| 5-7プリズンブレイク × サーギュスターヴ | 2.9% | 34.6 | 14.0〜14.8 | 0.40 |
福島 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルスフィス | 17.1% | 5.9 | 10.4 | 1.78 |
| 2 | スーパーユタカ | 13.7% | 7.3 | 5.6 | 0.77 |
| 3 | メテオテソーロ | 2.2% | 45.7 | 72.9 | 1.60 |
| 4 | レッドアバンドーネ | 14.8% | 6.7 | 3.6 | 0.53 |
| 5 | バトゥル | 4.6% | 21.6 | 15.1 | 0.70 |
| 6 | プリマアルバ | 5.0% | 20.0 | 23.5 | 1.18 |
| 7 | ヴァイタリズム | 0.6% | 175.5 | 90.1 | 0.51 |
| 8 | ソリドゥス | 11.5% | 8.7 | 4.4 | 0.51 |
| 9 | フェスティヴガッツ | 5.8% | 17.2 | 15.5 | 0.90 |
| 10 | レオガバナー | 0.9% | 114.3 | 125.9 | 1.10 |
| 11 | ポッドレーヴ | 3.5% | 28.3 | 26.3 | 0.93 |
| 12 | ヴァーヴヴァーヴ | 7.5% | 13.2 | 9.7 | 0.73 |
| 13 | サスケソルトバーン | 0.6% | 159.2 | 82.0 | 0.51 |
| 14 | サンライズブレイド | 2.3% | 43.8 | 49.6 | 1.13 |
| 15 | ロードリバイバル | 9.8% | 10.2 | 10.0 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルスフィス | 47.0% | 2.1 | 3.2〜4.6 | 1.50 |
| 2 | スーパーユタカ | 39.6% | 2.5 | 2.6〜3.7 | 1.03 |
| 3 | メテオテソーロ | 7.3% | 13.7 | 10.0〜15.0 | 0.73 |
| 4 | レッドアバンドーネ | 42.2% | 2.4 | 1.5〜1.8 | 0.63 |
| 5 | バトゥル | 15.0% | 6.7 | 1.6〜2.1 | 0.24 |
| 6 | プリマアルバ | 16.2% | 6.2 | 3.4〜5.0 | 0.55 |
| 7 | ヴァイタリズム | 1.9% | 51.8 | 13.1〜19.7 | 0.25 |
| 8 | ソリドゥス | 34.4% | 2.9 | 2.1〜3.0 | 0.72 |
| 9 | フェスティヴガッツ | 18.6% | 5.4 | 3.8〜5.5 | 0.71 |
| 10 | レオガバナー | 3.0% | 33.8 | 17.4〜26.1 | 0.51 |
| 11 | ポッドレーヴ | 11.6% | 8.6 | 4.6〜6.7 | 0.53 |
| 12 | ヴァーヴヴァーヴ | 23.7% | 4.2 | 3.9〜5.8 | 0.92 |
| 13 | サスケソルトバーン | 2.1% | 47.0 | 8.8〜13.2 | 0.19 |
| 14 | サンライズブレイド | 7.6% | 13.1 | 4.2〜6.1 | 0.32 |
| 15 | ロードリバイバル | 29.8% | 3.4 | 2.6〜3.6 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4マルスフィス × レッドアバンドーネ | 6.0% | 16.6 | 14.9 | 0.90 |
| 1-2マルスフィス × スーパーユタカ | 5.5% | 18.1 | 41.2 | 2.28 |
| 2-4スーパーユタカ × レッドアバンドーネ | 4.7% | 21.1 | 9.3 | 0.44 |
| 1-8マルスフィス × ソリドゥス | 4.6% | 21.7 | 21.6 | 0.99 |
| 4-8レッドアバンドーネ × ソリドゥス | 3.9% | 25.4 | 8.3 | 0.33 |
| 1-15マルスフィス × ロードリバイバル | 3.9% | 25.9 | 68.1 | 2.63 |
| 2-8スーパーユタカ × ソリドゥス | 3.6% | 27.6 | 27.4 | 0.99 |
| 4-15レッドアバンドーネ × ロードリバイバル | 3.3% | 30.3 | 13.5 | 0.45 |
| 2-15スーパーユタカ × ロードリバイバル | 3.0% | 32.9 | 29.8 | 0.90 |
| 1-12マルスフィス × ヴァーヴヴァーヴ | 2.9% | 33.9 | 46.9 | 1.38 |
| 8-15ソリドゥス × ロードリバイバル | 2.5% | 39.6 | 17.3 | 0.44 |
| 4-12レッドアバンドーネ × ヴァーヴヴァーヴ | 2.5% | 39.6 | 11.2 | 0.28 |
| 2-12スーパーユタカ × ヴァーヴヴァーヴ | 2.3% | 43.1 | 30.3 | 0.70 |
| 1-9マルスフィス × フェスティヴガッツ | 2.3% | 44.4 | 65.7 | 1.48 |
| 1-6マルスフィス × プリマアルバ | 1.9% | 51.7 | 242.8 | 4.69 |
| 4-9レッドアバンドーネ × フェスティヴガッツ | 1.9% | 51.8 | 18.6 | 0.36 |
| 8-12ソリドゥス × ヴァーヴヴァーヴ | 1.9% | 51.9 | 22.7 | 0.44 |
| 1-5マルスフィス × バトゥル | 1.8% | 56.2 | 161.0 | 2.87 |
| 2-9スーパーユタカ × フェスティヴガッツ | 1.8% | 56.4 | 67.8 | 1.20 |
| 4-6レッドアバンドーネ × プリマアルバ | 1.7% | 60.5 | 99.1 | 1.64 |
| 12-15ヴァーヴヴァーヴ × ロードリバイバル | 1.6% | 61.9 | 38.6 | 0.62 |
| 4-5レッドアバンドーネ × バトゥル | 1.5% | 65.7 | 43.8 | 0.67 |
| 2-6スーパーユタカ × プリマアルバ | 1.5% | 65.8 | 134.0 | 2.04 |
| 8-9ソリドゥス × フェスティヴガッツ | 1.5% | 67.9 | 45.4 | 0.67 |
| 2-5スーパーユタカ × バトゥル | 1.4% | 71.5 | 79.4 | 1.11 |
| 1-11マルスフィス × ポッドレーヴ | 1.4% | 73.9 | 209.4 | 2.84 |
| 6-8プリマアルバ × ソリドゥス | 1.3% | 79.2 | 212.0 | 2.68 |
| 9-15フェスティヴガッツ × ロードリバイバル | 1.2% | 81.0 | 57.7 | 0.71 |
| 5-8バトゥル × ソリドゥス | 1.2% | 86.0 | 70.9 | 0.82 |
| 4-11レッドアバンドーネ × ポッドレーヴ | 1.2% | 86.3 | 51.8 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4マルスフィス × レッドアバンドーネ | 16.5% | 6.1 | 5.9〜6.6 | 0.97 |
| 1-2マルスフィス × スーパーユタカ | 15.3% | 6.5 | 11.1〜12.2 | 1.70 |
| 2-4スーパーユタカ × レッドアバンドーネ | 13.5% | 7.4 | 4.7〜5.1 | 0.63 |
| 1-8マルスフィス × ソリドゥス | 13.0% | 7.7 | 5.1〜5.6 | 0.66 |
| 4-8レッドアバンドーネ × ソリドゥス | 11.4% | 8.7 | 4.4〜4.9 | 0.50 |
| 1-15マルスフィス × ロードリバイバル | 11.1% | 9.0 | 15.2〜17.3 | 1.69 |
| 2-8スーパーユタカ × ソリドゥス | 10.6% | 9.4 | 8.9〜10.0 | 0.94 |
| 4-15レッドアバンドーネ × ロードリバイバル | 9.7% | 10.3 | 5.4〜6.2 | 0.53 |
| 2-15スーパーユタカ × ロードリバイバル | 9.0% | 11.1 | 8.9〜9.9 | 0.80 |
| 1-12マルスフィス × ヴァーヴヴァーヴ | 8.6% | 11.6 | 19.7〜21.4 | 1.70 |
| 8-15ソリドゥス × ロードリバイバル | 7.6% | 13.1 | 3.5〜3.8 | 0.27 |
| 4-12レッドアバンドーネ × ヴァーヴヴァーヴ | 7.6% | 13.2 | 6.1〜6.6 | 0.46 |
| 2-12スーパーユタカ × ヴァーヴヴァーヴ | 7.0% | 14.3 | 15.4〜17.0 | 1.08 |
| 1-9マルスフィス × フェスティヴガッツ | 6.7% | 15.0 | 16.9〜18.1 | 1.13 |
| 8-12ソリドゥス × ヴァーヴヴァーヴ | 5.9% | 16.9 | 12.0〜13.2 | 0.71 |
| 4-9レッドアバンドーネ × フェスティヴガッツ | 5.8% | 17.1 | 9.7〜10.4 | 0.57 |
| 1-6マルスフィス × プリマアルバ | 5.8% | 17.3 | 57.1〜60.3 | 3.29 |
| 2-9スーパーユタカ × フェスティヴガッツ | 5.4% | 18.5 | 26.6〜28.8 | 1.44 |
| 1-5マルスフィス × バトゥル | 5.3% | 18.8 | 26.3〜28.1 | 1.40 |
| 4-6レッドアバンドーネ × プリマアルバ | 5.0% | 19.9 | 29.7〜31.6 | 1.50 |
| 12-15ヴァーヴヴァーヴ × ロードリバイバル | 5.0% | 19.9 | 17.0〜18.8 | 0.85 |
| 2-6スーパーユタカ × プリマアルバ | 4.7% | 21.4 | 30.2〜32.2 | 1.41 |
| 4-5レッドアバンドーネ × バトゥル | 4.6% | 21.5 | 12.1〜13.0 | 0.56 |
| 8-9ソリドゥス × フェスティヴガッツ | 4.6% | 21.8 | 16.3〜17.9 | 0.75 |
| 2-5スーパーユタカ × バトゥル | 4.3% | 23.2 | 19.1〜20.6 | 0.82 |
| 1-11マルスフィス × ポッドレーヴ | 4.1% | 24.5 | 33.0〜35.8 | 1.35 |
| 6-8プリマアルバ × ソリドゥス | 3.9% | 25.3 | 37.6〜40.8 | 1.48 |
| 9-15フェスティヴガッツ × ロードリバイバル | 3.9% | 25.7 | 14.6〜16.0 | 0.57 |
| 5-8バトゥル × ソリドゥス | 3.6% | 27.5 | 16.0〜17.4 | 0.58 |
| 4-11レッドアバンドーネ × ポッドレーヴ | 3.6% | 28.1 | 29.3〜32.0 | 1.04 |
福島 4R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクストラプッシュ | 2.3% | 42.8 | 13.3 | 0.31 |
| 2 | ダイシンレアレア | 11.2% | 8.9 | 4.3 | 0.48 |
| 3 | グランアルト | 3.4% | 29.1 | 22.0 | 0.76 |
| 4 | フォーチュンローズ | 7.4% | 13.6 | 32.9 | 2.42 |
| 5 | ステイアンビシャス | 6.5% | 15.4 | 14.2 | 0.92 |
| 6 | ロードヴェリタス | 6.5% | 15.4 | 8.8 | 0.57 |
| 7 | ハイドパーク | 1.4% | 71.7 | 28.6 | 0.40 |
| 8 | マーズローバー | 1.9% | 52.3 | 17.2 | 0.33 |
| 9 | スノーディーヴァ | 10.5% | 9.6 | 8.2 | 0.86 |
| 10 | リバーソニック | 7.2% | 13.9 | 7.9 | 0.57 |
| 11 | ヨーゼフ | 5.1% | 19.5 | 11.7 | 0.60 |
| 12 | ピティロディア | 1.4% | 72.7 | 53.3 | 0.73 |
| 13 | アスクドゥチャンプ | 19.7% | 5.1 | 9.3 | 1.83 |
| 14 | タニセンゴールド | 5.8% | 17.2 | 19.8 | 1.15 |
| 15 | レディトゥフライト | 5.0% | 20.0 | 29.1 | 1.45 |
| 16 | フィサブロス | 4.7% | 21.1 | 20.0 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクストラプッシュ | 7.6% | 13.1 | 4.4〜5.7 | 0.34 |
| 2 | ダイシンレアレア | 32.9% | 3.0 | 2.4〜3.1 | 0.79 |
| 3 | グランアルト | 11.1% | 9.0 | 6.0〜7.8 | 0.67 |
| 4 | フォーチュンローズ | 22.7% | 4.4 | 6.8〜8.9 | 1.54 |
| 5 | ステイアンビシャス | 20.2% | 4.9 | 3.4〜4.3 | 0.69 |
| 6 | ロードヴェリタス | 20.2% | 4.9 | 1.9〜2.2 | 0.38 |
| 7 | ハイドパーク | 4.6% | 21.7 | 5.1〜6.6 | 0.23 |
| 8 | マーズローバー | 6.3% | 16.0 | 6.0〜7.7 | 0.38 |
| 9 | スノーディーヴァ | 31.0% | 3.2 | 2.5〜3.1 | 0.78 |
| 10 | リバーソニック | 22.2% | 4.5 | 3.2〜4.1 | 0.71 |
| 11 | ヨーゼフ | 16.2% | 6.2 | 3.5〜4.5 | 0.57 |
| 12 | ピティロディア | 4.5% | 22.1 | 8.2〜10.6 | 0.37 |
| 13 | アスクドゥチャンプ | 51.2% | 2.0 | 1.9〜2.3 | 0.97 |
| 14 | タニセンゴールド | 18.3% | 5.5 | 5.0〜6.5 | 0.91 |
| 15 | レディトゥフライト | 15.8% | 6.3 | 5.2〜6.7 | 0.82 |
| 16 | フィサブロス | 15.1% | 6.6 | 7.6〜9.8 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13ダイシンレアレア × アスクドゥチャンプ | 5.2% | 19.2 | 14.1 | 0.74 |
| 9-13スノーディーヴァ × アスクドゥチャンプ | 4.9% | 20.6 | 26.6 | 1.29 |
| 4-13フォーチュンローズ × アスクドゥチャンプ | 3.4% | 29.7 | 215.0 | 7.23 |
| 10-13リバーソニック × アスクドゥチャンプ | 3.3% | 30.4 | 22.2 | 0.73 |
| 5-13ステイアンビシャス × アスクドゥチャンプ | 3.0% | 33.8 | 61.8 | 1.83 |
| 6-13ロードヴェリタス × アスクドゥチャンプ | 3.0% | 33.8 | 61.8 | 1.83 |
| 13-14アスクドゥチャンプ × タニセンゴールド | 2.6% | 37.9 | 80.1 | 2.12 |
| 2-9ダイシンレアレア × スノーディーヴァ | 2.6% | 38.1 | 12.6 | 0.33 |
| 11-13ヨーゼフ × アスクドゥチャンプ | 2.3% | 43.1 | 163.2 | 3.79 |
| 13-15アスクドゥチャンプ × レディトゥフライト | 2.3% | 44.3 | 145.6 | 3.29 |
| 13-16アスクドゥチャンプ × フィサブロス | 2.1% | 46.7 | 98.1 | 2.10 |
| 2-4ダイシンレアレア × フォーチュンローズ | 1.8% | 55.2 | 68.0 | 1.23 |
| 2-10ダイシンレアレア × リバーソニック | 1.8% | 56.4 | 8.4 | 0.15 |
| 4-9フォーチュンローズ × スノーディーヴァ | 1.7% | 59.2 | 145.6 | 2.46 |
| 9-10スノーディーヴァ × リバーソニック | 1.7% | 60.5 | 19.8 | 0.33 |
| 2-5ダイシンレアレア × ステイアンビシャス | 1.6% | 62.7 | 18.0 | 0.29 |
| 2-6ダイシンレアレア × ロードヴェリタス | 1.6% | 62.7 | 29.5 | 0.47 |
| 3-13グランアルト × アスクドゥチャンプ | 1.5% | 64.8 | 196.3 | 3.03 |
| 5-9ステイアンビシャス × スノーディーヴァ | 1.5% | 67.3 | 53.7 | 0.80 |
| 6-9ロードヴェリタス × スノーディーヴァ | 1.5% | 67.3 | 98.1 | 1.46 |
| 2-14ダイシンレアレア × タニセンゴールド | 1.4% | 70.3 | 34.3 | 0.49 |
| 9-14スノーディーヴァ × タニセンゴールド | 1.3% | 75.4 | 105.0 | 1.39 |
| 2-11ダイシンレアレア × ヨーゼフ | 1.3% | 79.9 | 30.1 | 0.38 |
| 2-15ダイシンレアレア × レディトゥフライト | 1.2% | 82.3 | 89.7 | 1.09 |
| 9-11スノーディーヴァ × ヨーゼフ | 1.2% | 85.8 | 92.1 | 1.07 |
| 2-16ダイシンレアレア × フィサブロス | 1.2% | 86.8 | 57.1 | 0.66 |
| 4-10フォーチュンローズ × リバーソニック | 1.1% | 87.6 | 147.2 | 1.68 |
| 9-15スノーディーヴァ × レディトゥフライト | 1.1% | 88.3 | 147.2 | 1.67 |
| 9-16スノーディーヴァ × フィサブロス | 1.1% | 93.2 | 115.7 | 1.24 |
| 1-13エクストラプッシュ × アスクドゥチャンプ | 1.0% | 95.8 | 91.5 | 0.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13ダイシンレアレア × アスクドゥチャンプ | 14.0% | 7.1 | 6.4〜6.9 | 0.90 |
| 9-13スノーディーヴァ × アスクドゥチャンプ | 13.2% | 7.6 | 7.9〜8.5 | 1.04 |
| 4-13フォーチュンローズ × アスクドゥチャンプ | 9.4% | 10.7 | 57.2〜60.0 | 5.36 |
| 10-13リバーソニック × アスクドゥチャンプ | 9.2% | 10.9 | 8.2〜9.0 | 0.75 |
| 5-13ステイアンビシャス × アスクドゥチャンプ | 8.3% | 12.1 | 19.8〜21.4 | 1.64 |
| 6-13ロードヴェリタス × アスクドゥチャンプ | 8.3% | 12.1 | 18.0〜19.0 | 1.49 |
| 2-9ダイシンレアレア × スノーディーヴァ | 7.8% | 12.9 | 5.8〜6.3 | 0.45 |
| 13-14アスクドゥチャンプ × タニセンゴールド | 7.4% | 13.4 | 21.7〜23.0 | 1.62 |
| 11-13ヨーゼフ × アスクドゥチャンプ | 6.6% | 15.2 | 35.0〜37.0 | 2.30 |
| 13-15アスクドゥチャンプ × レディトゥフライト | 6.4% | 15.6 | 55.2〜57.7 | 3.53 |
| 13-16アスクドゥチャンプ × フィサブロス | 6.1% | 16.5 | 33.3〜35.1 | 2.02 |
| 2-4ダイシンレアレア × フォーチュンローズ | 5.5% | 18.2 | 20.9〜22.1 | 1.15 |
| 2-10ダイシンレアレア × リバーソニック | 5.4% | 18.6 | 4.7〜5.0 | 0.25 |
| 4-9フォーチュンローズ × スノーディーヴァ | 5.1% | 19.4 | 16.6〜17.5 | 0.85 |
| 9-10スノーディーヴァ × リバーソニック | 5.0% | 19.8 | 7.7〜8.5 | 0.39 |
| 2-5ダイシンレアレア × ステイアンビシャス | 4.9% | 20.6 | 6.1〜6.5 | 0.30 |
| 2-6ダイシンレアレア × ロードヴェリタス | 4.9% | 20.6 | 13.6〜14.5 | 0.66 |
| 5-9ステイアンビシャス × スノーディーヴァ | 4.5% | 22.0 | 19.1〜20.8 | 0.87 |
| 6-9ロードヴェリタス × スノーディーヴァ | 4.5% | 22.0 | 31.2〜33.1 | 1.42 |
| 3-13グランアルト × アスクドゥチャンプ | 4.4% | 22.6 | 55.6〜59.2 | 2.46 |
| 2-14ダイシンレアレア × タニセンゴールド | 4.4% | 23.0 | 11.2〜11.9 | 0.49 |
| 9-14スノーディーヴァ × タニセンゴールド | 4.1% | 24.5 | 14.3〜15.3 | 0.58 |
| 2-11ダイシンレアレア × ヨーゼフ | 3.8% | 26.0 | 12.6〜13.4 | 0.48 |
| 2-15ダイシンレアレア × レディトゥフライト | 3.7% | 26.7 | 27.6〜29.2 | 1.03 |
| 9-11スノーディーヴァ × ヨーゼフ | 3.6% | 27.8 | 23.2〜24.6 | 0.84 |
| 4-10フォーチュンローズ × リバーソニック | 3.6% | 28.1 | 34.7〜37.1 | 1.23 |
| 2-16ダイシンレアレア × フィサブロス | 3.5% | 28.2 | 15.7〜16.6 | 0.56 |
| 9-15スノーディーヴァ × レディトゥフライト | 3.5% | 28.6 | 30.6〜32.1 | 1.07 |
| 9-16スノーディーヴァ × フィサブロス | 3.3% | 30.1 | 33.2〜35.1 | 1.10 |
| 4-5フォーチュンローズ × ステイアンビシャス | 3.2% | 31.2 | 50.4〜53.1 | 1.62 |
福島 5R
メイクデビュー福島
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マヴリスキア | 20.0% | 5.0 | 2.9 | 0.58 |
| 2 | トウカイロザート | 5.5% | 18.1 | 49.9 | 2.76 |
| 3 | デルタウィング | 2.5% | 40.2 | 53.8 | 1.34 |
| 4 | レディシャンス | 8.3% | 12.1 | 9.8 | 0.81 |
| 5 | スウィートルミナス | 2.8% | 35.9 | 7.9 | 0.22 |
| 6 | ヴィクトリドライブ | 3.2% | 31.7 | 43.2 | 1.36 |
| 7 | メイチャトラー | 14.0% | 7.1 | 5.8 | 0.81 |
| 8 | ボールドサンダー | 1.2% | 86.6 | 80.8 | 0.93 |
| 9 | ビッグダイヤ | 7.2% | 13.9 | 6.8 | 0.49 |
| 10 | ジェンジューファー | 5.1% | 19.4 | 17.9 | 0.92 |
| 11 | ブランル | 2.0% | 49.1 | 59.0 | 1.20 |
| 12 | ツクバディーヴァ | 4.7% | 21.5 | 15.9 | 0.74 |
| 13 | ブルーレジェンド | 11.5% | 8.7 | 29.9 | 3.42 |
| 14 | ショウブファミリー | 2.8% | 36.1 | 74.8 | 2.07 |
| 15 | ニシノカグヤ | 5.9% | 16.8 | 16.3 | 0.97 |
| 16 | エスシーザラ | 3.4% | 29.4 | 18.4 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マヴリスキア | 52.1% | 1.9 | 1.5〜1.7 | 0.78 |
| 2 | トウカイロザート | 17.6% | 5.7 | 12.3〜18.2 | 2.16 |
| 3 | デルタウィング | 8.2% | 12.2 | 6.9〜10.1 | 0.57 |
| 4 | レディシャンス | 25.5% | 3.9 | 3.2〜4.5 | 0.82 |
| 5 | スウィートルミナス | 9.1% | 11.0 | 3.0〜4.3 | 0.27 |
| 6 | ヴィクトリドライブ | 10.3% | 9.7 | 5.3〜7.7 | 0.55 |
| 7 | メイチャトラー | 40.0% | 2.5 | 2.3〜3.2 | 0.92 |
| 8 | ボールドサンダー | 3.9% | 26.0 | 12.3〜18.2 | 0.47 |
| 9 | ビッグダイヤ | 22.5% | 4.4 | 1.8〜2.3 | 0.40 |
| 10 | ジェンジューファー | 16.4% | 6.1 | 3.8〜5.5 | 0.62 |
| 11 | ブランル | 6.7% | 14.8 | 9.3〜13.7 | 0.63 |
| 12 | ツクバディーヴァ | 15.0% | 6.7 | 3.2〜4.6 | 0.48 |
| 13 | ブルーレジェンド | 33.8% | 3.0 | 4.4〜6.3 | 1.49 |
| 14 | ショウブファミリー | 9.1% | 11.0 | 11.4〜16.8 | 1.03 |
| 15 | ニシノカグヤ | 18.8% | 5.3 | 3.2〜4.5 | 0.60 |
| 16 | エスシーザラ | 11.1% | 9.0 | 2.9〜4.1 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7マヴリスキア × メイチャトラー | 6.8% | 14.8 | 9.2 | 0.62 |
| 1-13マヴリスキア × ブルーレジェンド | 5.4% | 18.4 | 31.1 | 1.69 |
| 1-4マヴリスキア × レディシャンス | 3.9% | 25.8 | 13.4 | 0.52 |
| 7-13メイチャトラー × ブルーレジェンド | 3.7% | 27.2 | 61.1 | 2.25 |
| 1-9マヴリスキア × ビッグダイヤ | 3.3% | 29.9 | 7.1 | 0.24 |
| 1-15マヴリスキア × ニシノカグヤ | 2.7% | 36.5 | 25.1 | 0.69 |
| 4-7レディシャンス × メイチャトラー | 2.6% | 38.1 | 27.9 | 0.73 |
| 1-2マヴリスキア × トウカイロザート | 2.5% | 39.3 | 85.3 | 2.17 |
| 1-10マヴリスキア × ジェンジューファー | 2.4% | 42.3 | 44.4 | 1.05 |
| 7-9メイチャトラー × ビッグダイヤ | 2.3% | 44.1 | 17.9 | 0.41 |
| 1-12マヴリスキア × ツクバディーヴァ | 2.1% | 46.8 | 80.5 | 1.72 |
| 4-13レディシャンス × ブルーレジェンド | 2.1% | 47.4 | 57.0 | 1.20 |
| 7-15メイチャトラー × ニシノカグヤ | 1.9% | 53.9 | 51.0 | 0.95 |
| 9-13ビッグダイヤ × ブルーレジェンド | 1.8% | 54.9 | 39.7 | 0.72 |
| 2-7トウカイロザート × メイチャトラー | 1.7% | 58.1 | 221.0 | 3.81 |
| 7-10メイチャトラー × ジェンジューファー | 1.6% | 62.5 | 103.8 | 1.66 |
| 1-16マヴリスキア × エスシーザラ | 1.6% | 64.4 | 60.2 | 0.93 |
| 13-15ブルーレジェンド × ニシノカグヤ | 1.5% | 67.1 | 123.1 | 1.84 |
| 7-12メイチャトラー × ツクバディーヴァ | 1.4% | 69.2 | 114.9 | 1.66 |
| 1-6マヴリスキア × ヴィクトリドライブ | 1.4% | 69.7 | 69.5 | 1.00 |
| 2-13トウカイロザート × ブルーレジェンド | 1.4% | 72.2 | 574.7 | 7.96 |
| 4-9レディシャンス × ビッグダイヤ | 1.3% | 77.1 | 22.1 | 0.29 |
| 10-13ジェンジューファー × ブルーレジェンド | 1.3% | 77.7 | 226.8 | 2.92 |
| 1-5マヴリスキア × スウィートルミナス | 1.3% | 79.0 | 14.9 | 0.19 |
| 1-14マヴリスキア × ショウブファミリー | 1.3% | 79.5 | 139.0 | 1.75 |
| 12-13ツクバディーヴァ × ブルーレジェンド | 1.2% | 86.1 | 319.3 | 3.71 |
| 1-3マヴリスキア × デルタウィング | 1.1% | 88.4 | 76.2 | 0.86 |
| 4-15レディシャンス × ニシノカグヤ | 1.1% | 94.2 | 73.0 | 0.77 |
| 7-16メイチャトラー × エスシーザラ | 1.0% | 95.3 | 130.6 | 1.37 |
| 2-4トウカイロザート × レディシャンス | 1.0% | 101.5 | 132.6 | 1.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7マヴリスキア × メイチャトラー | 17.8% | 5.6 | 4.6〜5.1 | 0.82 |
| 1-13マヴリスキア × ブルーレジェンド | 14.7% | 6.8 | 10.0〜10.9 | 1.47 |
| 1-4マヴリスキア × レディシャンス | 10.8% | 9.3 | 6.3〜7.0 | 0.68 |
| 7-13メイチャトラー × ブルーレジェンド | 10.7% | 9.4 | 16.8〜18.1 | 1.79 |
| 1-9マヴリスキア × ビッグダイヤ | 9.4% | 10.6 | 3.7〜4.0 | 0.35 |
| 4-7レディシャンス × メイチャトラー | 7.8% | 12.8 | 6.9〜7.5 | 0.54 |
| 1-15マヴリスキア × ニシノカグヤ | 7.8% | 12.8 | 11.5〜12.5 | 0.90 |
| 1-2マヴリスキア × トウカイロザート | 7.3% | 13.8 | 40.8〜43.9 | 2.96 |
| 7-9メイチャトラー × ビッグダイヤ | 6.8% | 14.7 | 5.2〜5.8 | 0.35 |
| 1-10マヴリスキア × ジェンジューファー | 6.8% | 14.8 | 16.5〜17.9 | 1.12 |
| 4-13レディシャンス × ブルーレジェンド | 6.4% | 15.6 | 13.9〜14.8 | 0.89 |
| 1-12マヴリスキア × ツクバディーヴァ | 6.1% | 16.3 | 21.7〜23.4 | 1.33 |
| 7-15メイチャトラー × ニシノカグヤ | 5.6% | 17.8 | 17.1〜18.4 | 0.96 |
| 9-13ビッグダイヤ × ブルーレジェンド | 5.6% | 17.9 | 11.5〜12.6 | 0.64 |
| 2-7トウカイロザート × メイチャトラー | 5.2% | 19.2 | 48.1〜51.0 | 2.51 |
| 7-10メイチャトラー × ジェンジューファー | 4.9% | 20.6 | 29.5〜31.6 | 1.43 |
| 13-15ブルーレジェンド × ニシノカグヤ | 4.6% | 21.8 | 30.9〜32.3 | 1.42 |
| 1-16マヴリスキア × エスシーザラ | 4.5% | 22.3 | 22.0〜24.0 | 0.99 |
| 7-12メイチャトラー × ツクバディーヴァ | 4.4% | 22.7 | 18.3〜19.4 | 0.81 |
| 2-13トウカイロザート × ブルーレジェンド | 4.3% | 23.4 | 229.8〜236.3 | 9.83 |
| 1-6マヴリスキア × ヴィクトリドライブ | 4.2% | 24.0 | 25.4〜27.4 | 1.06 |
| 4-9レディシャンス × ビッグダイヤ | 4.1% | 24.7 | 7.1〜7.9 | 0.29 |
| 10-13ジェンジューファー × ブルーレジェンド | 4.0% | 25.1 | 49.2〜51.0 | 1.96 |
| 1-5マヴリスキア × スウィートルミナス | 3.7% | 27.2 | 6.0〜6.6 | 0.22 |
| 1-14マヴリスキア × ショウブファミリー | 3.7% | 27.3 | 56.3〜60.7 | 2.06 |
| 12-13ツクバディーヴァ × ブルーレジェンド | 3.6% | 27.7 | 50.2〜52.0 | 1.81 |
| 4-15レディシャンス × ニシノカグヤ | 3.3% | 29.9 | 26.9〜28.5 | 0.90 |
| 1-3マヴリスキア × デルタウィング | 3.3% | 30.4 | 14.9〜16.1 | 0.49 |
| 7-16メイチャトラー × エスシーザラ | 3.2% | 31.0 | 40.0〜42.7 | 1.29 |
| 2-4トウカイロザート × レディシャンス | 3.1% | 32.1 | 42.2〜44.0 | 1.31 |
福島 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カドドゥディエ | 5.1% | 19.7 | 20.0 | 1.01 |
| 2 | マーゴットドライ | 14.1% | 7.1 | 15.7 | 2.21 |
| 3 | マイネルミラケル | 0.4% | 258.9 | 48.4 | 0.19 |
| 4 | ニホンピロゴルディ | 3.7% | 27.3 | 9.9 | 0.36 |
| 5 | オブラプリーマ | 8.9% | 11.2 | 15.6 | 1.39 |
| 6 | ドンテスタマスター | 9.7% | 10.3 | 15.2 | 1.47 |
| 7 | バルドル | 5.7% | 17.6 | 30.4 | 1.73 |
| 8 | マーゴットレジーナ | 2.6% | 39.1 | 31.3 | 0.80 |
| 9 | オニノウタゲ | 0.2% | 512.6 | 150.7 | 0.29 |
| 10 | ペリプルス | 1.1% | 89.0 | 47.4 | 0.53 |
| 11 | フィエールシャンテ | 5.2% | 19.2 | 11.8 | 0.61 |
| 12 | アマンヘセル | 3.5% | 28.4 | 16.1 | 0.57 |
| 13 | ドリームプレミア | 17.9% | 5.6 | 2.4 | 0.43 |
| 14 | ボンボンベイビー | 8.5% | 11.7 | 7.7 | 0.66 |
| 15 | オメガストリーム | 0.8% | 122.8 | 68.2 | 0.56 |
| 16 | ノリマル | 12.7% | 7.9 | 10.2 | 1.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カドドゥディエ | 16.3% | 6.2 | 4.8〜5.8 | 0.78 |
| 2 | マーゴットドライ | 40.3% | 2.5 | 2.8〜3.3 | 1.13 |
| 3 | マイネルミラケル | 1.3% | 76.7 | 7.2〜8.7 | 0.09 |
| 4 | ニホンピロゴルディ | 11.9% | 8.4 | 3.1〜3.7 | 0.37 |
| 5 | オブラプリーマ | 27.3% | 3.7 | 3.3〜4.0 | 0.90 |
| 6 | ドンテスタマスター | 29.3% | 3.4 | 3.0〜3.6 | 0.88 |
| 7 | バルドル | 18.1% | 5.5 | 4.8〜5.8 | 0.87 |
| 8 | マーゴットレジーナ | 8.4% | 11.9 | 4.9〜6.0 | 0.41 |
| 9 | オニノウタゲ | 0.7% | 151.6 | 23.0〜27.6 | 0.15 |
| 10 | ペリプルス | 3.8% | 26.6 | 5.5〜6.7 | 0.21 |
| 11 | フィエールシャンテ | 16.7% | 6.0 | 3.0〜3.6 | 0.50 |
| 12 | アマンヘセル | 11.5% | 8.7 | 4.5〜5.5 | 0.52 |
| 13 | ドリームプレミア | 48.3% | 2.1 | 3.0〜3.6 | 1.45 |
| 14 | ボンボンベイビー | 26.3% | 3.8 | 2.2〜2.5 | 0.58 |
| 15 | オメガストリーム | 2.7% | 36.6 | 8.9〜10.8 | 0.24 |
| 16 | ノリマル | 37.0% | 2.7 | 3.0〜3.6 | 1.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13マーゴットドライ × ドリームプレミア | 6.0% | 16.7 | 30.1 | 1.81 |
| 13-16ドリームプレミア × ノリマル | 5.4% | 18.7 | 11.8 | 0.63 |
| 2-16マーゴットドライ × ノリマル | 4.1% | 24.2 | 37.3 | 1.54 |
| 6-13ドンテスタマスター × ドリームプレミア | 4.0% | 24.9 | 27.7 | 1.11 |
| 5-13オブラプリーマ × ドリームプレミア | 3.7% | 27.1 | 60.7 | 2.24 |
| 13-14ドリームプレミア × ボンボンベイビー | 3.5% | 28.3 | 17.8 | 0.63 |
| 2-6マーゴットドライ × ドンテスタマスター | 3.1% | 32.3 | 49.1 | 1.52 |
| 2-5マーゴットドライ × オブラプリーマ | 2.8% | 35.2 | 81.2 | 2.31 |
| 6-16ドンテスタマスター × ノリマル | 2.8% | 36.2 | 37.0 | 1.02 |
| 2-14マーゴットドライ × ボンボンベイビー | 2.7% | 36.8 | 46.9 | 1.28 |
| 5-16オブラプリーマ × ノリマル | 2.5% | 39.4 | 52.4 | 1.33 |
| 14-16ボンボンベイビー × ノリマル | 2.4% | 41.2 | 19.9 | 0.48 |
| 7-13バルドル × ドリームプレミア | 2.3% | 43.1 | 51.4 | 1.19 |
| 11-13フィエールシャンテ × ドリームプレミア | 2.1% | 47.3 | 26.2 | 0.55 |
| 1-13カドドゥディエ × ドリームプレミア | 2.1% | 48.6 | 74.5 | 1.53 |
| 5-6オブラプリーマ × ドンテスタマスター | 1.9% | 52.7 | 105.9 | 2.01 |
| 6-14ドンテスタマスター × ボンボンベイビー | 1.8% | 55.0 | 44.8 | 0.81 |
| 2-7マーゴットドライ × バルドル | 1.8% | 56.0 | 99.1 | 1.77 |
| 5-14オブラプリーマ × ボンボンベイビー | 1.7% | 59.9 | 74.0 | 1.23 |
| 2-11マーゴットドライ × フィエールシャンテ | 1.6% | 61.4 | 57.1 | 0.93 |
| 7-16バルドル × ノリマル | 1.6% | 62.8 | 65.0 | 1.04 |
| 1-2カドドゥディエ × マーゴットドライ | 1.6% | 63.2 | 125.6 | 1.99 |
| 4-13ニホンピロゴルディ × ドリームプレミア | 1.5% | 67.7 | 30.7 | 0.45 |
| 11-16フィエールシャンテ × ノリマル | 1.5% | 68.9 | 35.0 | 0.51 |
| 12-13アマンヘセル × ドリームプレミア | 1.4% | 70.6 | 92.3 | 1.31 |
| 1-16カドドゥディエ × ノリマル | 1.4% | 70.8 | 100.9 | 1.43 |
| 6-7ドンテスタマスター × バルドル | 1.2% | 83.9 | 114.9 | 1.37 |
| 2-4マーゴットドライ × ニホンピロゴルディ | 1.1% | 87.9 | 70.6 | 0.80 |
| 5-7オブラプリーマ × バルドル | 1.1% | 91.4 | 196.4 | 2.15 |
| 2-12マーゴットドライ × アマンヘセル | 1.1% | 91.6 | 146.0 | 1.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13マーゴットドライ × ドリームプレミア | 16.3% | 6.1 | 14.8〜15.7 | 2.41 |
| 13-16ドリームプレミア × ノリマル | 14.8% | 6.8 | 6.1〜6.4 | 0.90 |
| 2-16マーゴットドライ × ノリマル | 11.9% | 8.4 | 12.6〜13.4 | 1.49 |
| 6-13ドンテスタマスター × ドリームプレミア | 11.4% | 8.8 | 10.7〜11.4 | 1.22 |
| 5-13オブラプリーマ × ドリームプレミア | 10.5% | 9.5 | 16.4〜17.3 | 1.72 |
| 13-14ドリームプレミア × ボンボンベイビー | 10.1% | 9.9 | 7.8〜8.3 | 0.79 |
| 2-6マーゴットドライ × ドンテスタマスター | 9.1% | 11.0 | 19.6〜20.3 | 1.79 |
| 2-5マーゴットドライ × オブラプリーマ | 8.4% | 11.9 | 29.5〜30.4 | 2.48 |
| 6-16ドンテスタマスター × ノリマル | 8.2% | 12.1 | 12.6〜13.4 | 1.04 |
| 2-14マーゴットドライ × ボンボンベイビー | 8.1% | 12.4 | 19.0〜20.0 | 1.54 |
| 5-16オブラプリーマ × ノリマル | 7.6% | 13.2 | 21.1〜22.4 | 1.60 |
| 14-16ボンボンベイビー × ノリマル | 7.3% | 13.7 | 9.0〜9.7 | 0.66 |
| 7-13バルドル × ドリームプレミア | 6.8% | 14.8 | 26.0〜27.4 | 1.76 |
| 11-13フィエールシャンテ × ドリームプレミア | 6.2% | 16.1 | 9.5〜10.1 | 0.59 |
| 1-13カドドゥディエ × ドリームプレミア | 6.0% | 16.6 | 28.5〜30.9 | 1.72 |
| 5-6オブラプリーマ × ドンテスタマスター | 5.8% | 17.2 | 27.6〜28.7 | 1.61 |
| 6-14ドンテスタマスター × ボンボンベイビー | 5.6% | 17.9 | 11.3〜11.9 | 0.63 |
| 2-7マーゴットドライ × バルドル | 5.4% | 18.5 | 36.9〜38.0 | 2.00 |
| 5-14オブラプリーマ × ボンボンベイビー | 5.2% | 19.4 | 28.2〜29.6 | 1.46 |
| 2-11マーゴットドライ × フィエールシャンテ | 4.9% | 20.2 | 21.3〜22.3 | 1.05 |
| 7-16バルドル × ノリマル | 4.9% | 20.5 | 22.4〜23.5 | 1.09 |
| 1-2カドドゥディエ × マーゴットドライ | 4.8% | 20.8 | 46.1〜49.0 | 2.22 |
| 11-16フィエールシャンテ × ノリマル | 4.5% | 22.4 | 13.1〜14.0 | 0.58 |
| 4-13ニホンピロゴルディ × ドリームプレミア | 4.4% | 22.8 | 14.0〜15.1 | 0.61 |
| 1-16カドドゥディエ × ノリマル | 4.3% | 23.0 | 29.0〜31.3 | 1.26 |
| 12-13アマンヘセル × ドリームプレミア | 4.2% | 23.8 | 44.6〜46.9 | 1.88 |
| 6-7ドンテスタマスター × バルドル | 3.7% | 26.8 | 35.6〜36.7 | 1.33 |
| 2-4マーゴットドライ × ニホンピロゴルディ | 3.5% | 28.6 | 16.7〜17.5 | 0.58 |
| 5-7オブラプリーマ × バルドル | 3.4% | 29.0 | 50.0〜51.2 | 1.72 |
| 6-11ドンテスタマスター × フィエールシャンテ | 3.4% | 29.3 | 13.7〜14.4 | 0.47 |
福島 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリュノワール | 3.1% | 32.5 | 9.7 | 0.30 |
| 2 | ラブアイミー | 0.3% | 373.4 | 40.2 | 0.11 |
| 3 | セゾンデフィーユ | 17.4% | 5.7 | 5.1 | 0.89 |
| 4 | グレイシエーション | 16.0% | 6.2 | 11.0 | 1.76 |
| 5 | オンザヴィーナス | 0.9% | 109.2 | 35.0 | 0.32 |
| 6 | カイショー | 5.3% | 18.8 | 10.4 | 0.55 |
| 7 | ベレーバスク | 4.3% | 23.1 | 18.4 | 0.80 |
| 8 | ヴィヴァラリス | 0.1% | 1167.2 | 67.9 | 0.06 |
| 9 | フロムレイブン | 34.4% | 2.9 | 3.0 | 1.03 |
| 10 | キャナルクルーズ | 6.2% | 16.2 | 13.0 | 0.80 |
| 11 | ハクサンテドリガワ | 5.0% | 20.1 | 18.2 | 0.90 |
| 12 | ラスベガスサイン | 1.3% | 78.6 | 84.0 | 1.07 |
| 13 | フィラーエ | 2.7% | 36.7 | 15.1 | 0.41 |
| 14 | シュークリーム | 0.9% | 111.1 | 20.8 | 0.19 |
| 15 | ダイユウヴェンティ | 1.9% | 53.1 | 20.3 | 0.38 |
| 16 | キタノクニカラ | 0.2% | 518.4 | 75.1 | 0.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリュノワール | 11.5% | 8.7 | 2.8〜4.2 | 0.32 |
| 2 | ラブアイミー | 1.0% | 96.6 | 7.1〜11.5 | 0.07 |
| 3 | セゾンデフィーユ | 53.4% | 1.9 | 1.6〜2.2 | 0.85 |
| 4 | グレイシエーション | 50.2% | 2.0 | 3.2〜4.9 | 1.61 |
| 5 | オンザヴィーナス | 3.5% | 28.4 | 5.8〜9.3 | 0.20 |
| 6 | カイショー | 19.5% | 5.1 | 3.0〜4.7 | 0.58 |
| 7 | ベレーバスク | 16.0% | 6.2 | 3.2〜5.0 | 0.51 |
| 8 | ヴィヴァラリス | 0.3% | 301.3 | 14.3〜22.9 | 0.05 |
| 9 | フロムレイブン | 77.3% | 1.3 | 1.3〜1.5 | 1.01 |
| 10 | キャナルクルーズ | 22.4% | 4.5 | 3.2〜5.0 | 0.72 |
| 11 | ハクサンテドリガワ | 18.3% | 5.5 | 3.2〜4.9 | 0.58 |
| 12 | ラスベガスサイン | 4.9% | 20.5 | 6.6〜10.6 | 0.32 |
| 13 | フィラーエ | 10.3% | 9.7 | 3.5〜5.4 | 0.36 |
| 14 | シュークリーム | 3.5% | 28.9 | 4.8〜7.6 | 0.17 |
| 15 | ダイユウヴェンティ | 7.2% | 14.0 | 5.3〜8.4 | 0.38 |
| 16 | キタノクニカラ | 0.7% | 134.0 | 11.1〜17.9 | 0.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9セゾンデフィーユ × フロムレイブン | 16.4% | 6.1 | 7.2 | 1.18 |
| 4-9グレイシエーション × フロムレイブン | 15.0% | 6.7 | 11.5 | 1.72 |
| 3-4セゾンデフィーユ × グレイシエーション | 6.7% | 14.9 | 16.1 | 1.08 |
| 9-10フロムレイブン × キャナルクルーズ | 5.5% | 18.1 | 17.0 | 0.94 |
| 6-9カイショー × フロムレイブン | 4.7% | 21.1 | 19.4 | 0.92 |
| 9-11フロムレイブン × ハクサンテドリガワ | 4.4% | 22.7 | 21.4 | 0.94 |
| 7-9ベレーバスク × フロムレイブン | 3.8% | 26.0 | 27.9 | 1.07 |
| 1-9プリュノワール × フロムレイブン | 2.7% | 37.0 | 28.2 | 0.76 |
| 3-10セゾンデフィーユ × キャナルクルーズ | 2.5% | 40.8 | 37.2 | 0.91 |
| 9-13フロムレイブン × フィラーエ | 2.4% | 41.7 | 42.5 | 1.02 |
| 4-10グレイシエーション × キャナルクルーズ | 2.2% | 44.8 | 44.8 | 1.00 |
| 3-6セゾンデフィーユ × カイショー | 2.1% | 47.5 | 26.6 | 0.56 |
| 3-11セゾンデフィーユ × ハクサンテドリガワ | 2.0% | 51.0 | 41.0 | 0.80 |
| 4-6グレイシエーション × カイショー | 1.9% | 52.2 | 35.6 | 0.68 |
| 4-11グレイシエーション × ハクサンテドリガワ | 1.8% | 56.1 | 49.2 | 0.88 |
| 3-7セゾンデフィーユ × ベレーバスク | 1.7% | 58.6 | 75.6 | 1.29 |
| 9-15フロムレイブン × ダイユウヴェンティ | 1.6% | 60.6 | 41.7 | 0.69 |
| 4-7グレイシエーション × ベレーバスク | 1.6% | 64.4 | 67.5 | 1.05 |
| 1-3プリュノワール × セゾンデフィーユ | 1.2% | 83.3 | 34.2 | 0.41 |
| 9-12フロムレイブン × ラスベガスサイン | 1.1% | 89.9 | 187.9 | 2.09 |
| 1-4プリュノワール × グレイシエーション | 1.1% | 91.5 | 58.9 | 0.64 |
| 3-13セゾンデフィーユ × フィラーエ | 1.1% | 94.1 | 81.8 | 0.87 |
| 4-13グレイシエーション × フィラーエ | 1.0% | 103.4 | 167.0 | 1.61 |
| 5-9オンザヴィーナス × フロムレイブン | 0.8% | 125.0 | 121.4 | 0.97 |
| 9-14フロムレイブン × シュークリーム | 0.8% | 127.2 | 39.5 | 0.31 |
| 3-15セゾンデフィーユ × ダイユウヴェンティ | 0.7% | 136.7 | 83.5 | 0.61 |
| 6-10カイショー × キャナルクルーズ | 0.7% | 143.1 | 103.6 | 0.72 |
| 4-15グレイシエーション × ダイユウヴェンティ | 0.7% | 150.3 | 127.9 | 0.85 |
| 10-11キャナルクルーズ × ハクサンテドリガワ | 0.7% | 153.8 | 78.1 | 0.51 |
| 7-10ベレーバスク × キャナルクルーズ | 0.6% | 176.7 | 120.2 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9セゾンデフィーユ × フロムレイブン | 38.8% | 2.6 | 3.5〜3.7 | 1.36 |
| 4-9グレイシエーション × フロムレイブン | 36.3% | 2.8 | 5.4〜6.0 | 1.96 |
| 3-4セゾンデフィーユ × グレイシエーション | 22.5% | 4.4 | 7.1〜8.0 | 1.60 |
| 9-10フロムレイブン × キャナルクルーズ | 15.2% | 6.6 | 5.7〜6.2 | 0.86 |
| 6-9カイショー × フロムレイブン | 13.1% | 7.6 | 9.0〜10.0 | 1.18 |
| 9-11フロムレイブン × ハクサンテドリガワ | 12.3% | 8.2 | 7.0〜7.7 | 0.86 |
| 7-9ベレーバスク × フロムレイブン | 10.7% | 9.3 | 8.1〜8.8 | 0.87 |
| 3-10セゾンデフィーユ × キャナルクルーズ | 8.8% | 11.4 | 13.1〜14.8 | 1.15 |
| 4-10グレイシエーション × キャナルクルーズ | 8.0% | 12.5 | 12.3〜13.5 | 0.99 |
| 1-9プリュノワール × フロムレイブン | 7.6% | 13.1 | 9.6〜10.6 | 0.73 |
| 3-6セゾンデフィーユ × カイショー | 7.5% | 13.2 | 10.5〜11.7 | 0.79 |
| 3-11セゾンデフィーユ × ハクサンテドリガワ | 7.0% | 14.2 | 13.1〜14.7 | 0.92 |
| 4-6グレイシエーション × カイショー | 6.9% | 14.4 | 14.8〜15.9 | 1.02 |
| 9-13フロムレイブン × フィラーエ | 6.8% | 14.7 | 9.6〜10.6 | 0.65 |
| 4-11グレイシエーション × ハクサンテドリガワ | 6.5% | 15.5 | 13.2〜14.3 | 0.85 |
| 3-7セゾンデフィーユ × ベレーバスク | 6.1% | 16.3 | 20.7〜23.2 | 1.27 |
| 4-7グレイシエーション × ベレーバスク | 5.6% | 17.8 | 22.6〜24.4 | 1.27 |
| 9-15フロムレイブン × ダイユウヴェンティ | 4.7% | 21.3 | 11.4〜12.5 | 0.54 |
| 1-3プリュノワール × セゾンデフィーユ | 4.3% | 23.0 | 10.3〜11.4 | 0.45 |
| 1-4プリュノワール × グレイシエーション | 4.0% | 25.1 | 18.9〜20.2 | 0.75 |
| 3-13セゾンデフィーユ × フィラーエ | 3.9% | 26.0 | 10.9〜12.1 | 0.42 |
| 4-13グレイシエーション × フィラーエ | 3.5% | 28.3 | 37.5〜40.2 | 1.32 |
| 9-12フロムレイブン × ラスベガスサイン | 3.2% | 31.4 | 59.3〜64.3 | 1.89 |
| 3-15セゾンデフィーユ × ダイユウヴェンティ | 2.7% | 37.6 | 11.6〜12.9 | 0.31 |
| 6-10カイショー × キャナルクルーズ | 2.6% | 37.9 | 29.6〜31.8 | 0.78 |
| 10-11キャナルクルーズ × ハクサンテドリガワ | 2.5% | 40.7 | 26.7〜28.9 | 0.66 |
| 4-15グレイシエーション × ダイユウヴェンティ | 2.4% | 41.0 | 30.3〜32.3 | 0.74 |
| 5-9オンザヴィーナス × フロムレイブン | 2.3% | 43.5 | 40.8〜44.4 | 0.94 |
| 9-14フロムレイブン × シュークリーム | 2.3% | 44.3 | 11.5〜12.6 | 0.26 |
| 7-10ベレーバスク × キャナルクルーズ | 2.1% | 46.7 | 41.2〜44.4 | 0.88 |
福島 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイーヴル | 7.2% | 13.9 | 13.5 | 0.97 |
| 2 | カツノテンス | 0.3% | 360.4 | 47.2 | 0.13 |
| 3 | ミヤラティーニ | 3.8% | 26.2 | 30.7 | 1.17 |
| 4 | ガルディーノ | 5.3% | 18.9 | 10.3 | 0.54 |
| 5 | マジェステラ | 10.5% | 9.5 | 17.7 | 1.86 |
| 6 | アイランドピーク | 0.2% | 617.9 | 93.9 | 0.15 |
| 7 | クリノミニスター | 0.7% | 139.3 | 52.2 | 0.37 |
| 8 | ヨドノゴールド | 4.4% | 22.5 | 15.0 | 0.67 |
| 9 | モズオウンゴール | 16.5% | 6.1 | 3.3 | 0.54 |
| 10 | ロードクラシコ | 12.7% | 7.9 | 5.3 | 0.67 |
| 11 | グラスゴー | 10.4% | 9.6 | 15.3 | 1.59 |
| 12 | マダムイグレイン | 18.2% | 5.5 | 8.2 | 1.49 |
| 13 | レオナルドスター | 2.7% | 37.5 | 53.1 | 1.42 |
| 14 | ユーダイモニア | 2.3% | 43.7 | 10.2 | 0.23 |
| 15 | マダムカマラード | 4.0% | 24.9 | 17.1 | 0.69 |
| 16 | メラヴィリオーザ | 0.8% | 122.8 | 33.0 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイーヴル | 22.7% | 4.4 | 3.0〜3.9 | 0.68 |
| 2 | カツノテンス | 0.9% | 105.4 | 7.1〜9.5 | 0.07 |
| 3 | ミヤラティーニ | 12.6% | 8.0 | 4.9〜6.6 | 0.62 |
| 4 | ガルディーノ | 17.1% | 5.8 | 4.7〜6.3 | 0.80 |
| 5 | マジェステラ | 31.9% | 3.1 | 3.9〜5.2 | 1.24 |
| 6 | アイランドピーク | 0.6% | 180.6 | 24.9〜33.2 | 0.14 |
| 7 | クリノミニスター | 2.4% | 40.9 | 5.9〜7.9 | 0.14 |
| 8 | ヨドノゴールド | 14.5% | 6.9 | 3.4〜4.5 | 0.49 |
| 9 | モズオウンゴール | 46.0% | 2.2 | 1.8〜2.2 | 0.83 |
| 10 | ロードクラシコ | 37.5% | 2.7 | 1.9〜2.4 | 0.71 |
| 11 | グラスゴー | 31.7% | 3.2 | 3.8〜5.0 | 1.20 |
| 12 | マダムイグレイン | 49.5% | 2.0 | 2.4〜3.1 | 1.19 |
| 13 | レオナルドスター | 8.9% | 11.3 | 10.1〜13.6 | 0.90 |
| 14 | ユーダイモニア | 7.7% | 13.1 | 2.3〜3.0 | 0.18 |
| 15 | マダムカマラード | 13.2% | 7.6 | 5.2〜7.0 | 0.69 |
| 16 | メラヴィリオーザ | 2.8% | 36.1 | 5.9〜7.9 | 0.16 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12モズオウンゴール × マダムイグレイン | 7.3% | 13.8 | 16.7 | 1.21 |
| 10-12ロードクラシコ × マダムイグレイン | 5.5% | 18.2 | 21.1 | 1.16 |
| 9-10モズオウンゴール × ロードクラシコ | 4.9% | 20.3 | 11.0 | 0.54 |
| 5-12マジェステラ × マダムイグレイン | 4.5% | 22.4 | 75.9 | 3.40 |
| 11-12グラスゴー × マダムイグレイン | 4.4% | 22.5 | 49.0 | 2.17 |
| 5-9マジェステラ × モズオウンゴール | 4.0% | 25.0 | 29.7 | 1.19 |
| 9-11モズオウンゴール × グラスゴー | 4.0% | 25.2 | 17.4 | 0.69 |
| 5-10マジェステラ × ロードクラシコ | 3.0% | 33.1 | 73.8 | 2.23 |
| 1-12スイーヴル × マダムイグレイン | 3.0% | 33.3 | 66.1 | 1.99 |
| 10-11ロードクラシコ × グラスゴー | 3.0% | 33.4 | 44.7 | 1.34 |
| 1-9スイーヴル × モズオウンゴール | 2.7% | 37.2 | 23.8 | 0.64 |
| 5-11マジェステラ × グラスゴー | 2.4% | 41.0 | 62.0 | 1.51 |
| 4-12ガルディーノ × マダムイグレイン | 2.2% | 45.6 | 35.2 | 0.77 |
| 1-10スイーヴル × ロードクラシコ | 2.0% | 49.3 | 37.8 | 0.77 |
| 4-9ガルディーノ × モズオウンゴール | 2.0% | 51.0 | 25.2 | 0.49 |
| 8-12ヨドノゴールド × マダムイグレイン | 1.8% | 54.4 | 67.8 | 1.25 |
| 12-15マダムイグレイン × マダムカマラード | 1.7% | 60.3 | 88.4 | 1.47 |
| 1-5スイーヴル × マジェステラ | 1.7% | 60.6 | 66.1 | 1.09 |
| 8-9ヨドノゴールド × モズオウンゴール | 1.6% | 60.8 | 36.4 | 0.60 |
| 1-11スイーヴル × グラスゴー | 1.6% | 61.1 | 81.1 | 1.33 |
| 3-12ミヤラティーニ × マダムイグレイン | 1.6% | 63.5 | 74.4 | 1.17 |
| 9-15モズオウンゴール × マダムカマラード | 1.5% | 67.4 | 75.4 | 1.12 |
| 4-10ガルディーノ × ロードクラシコ | 1.5% | 67.5 | 25.2 | 0.37 |
| 3-9ミヤラティーニ × モズオウンゴール | 1.4% | 71.0 | 65.7 | 0.92 |
| 8-10ヨドノゴールド × ロードクラシコ | 1.2% | 80.6 | 49.7 | 0.62 |
| 4-5ガルディーノ × マジェステラ | 1.2% | 83.0 | 57.0 | 0.69 |
| 4-11ガルディーノ × グラスゴー | 1.2% | 83.7 | 55.6 | 0.66 |
| 10-15ロードクラシコ × マダムカマラード | 1.1% | 89.3 | 99.8 | 1.12 |
| 12-13マダムイグレイン × レオナルドスター | 1.1% | 91.5 | 168.5 | 1.84 |
| 3-10ミヤラティーニ × ロードクラシコ | 1.1% | 94.1 | 64.6 | 0.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12モズオウンゴール × マダムイグレイン | 19.4% | 5.2 | 7.1〜7.7 | 1.38 |
| 10-12ロードクラシコ × マダムイグレイン | 15.3% | 6.5 | 8.0〜8.8 | 1.22 |
| 9-10モズオウンゴール × ロードクラシコ | 14.0% | 7.2 | 4.3〜4.5 | 0.60 |
| 5-12マジェステラ × マダムイグレイン | 12.7% | 7.9 | 25.1〜26.5 | 3.20 |
| 11-12グラスゴー × マダムイグレイン | 12.6% | 7.9 | 14.6〜15.7 | 1.85 |
| 5-9マジェステラ × モズオウンゴール | 11.6% | 8.6 | 11.5〜12.4 | 1.34 |
| 9-11モズオウンゴール × グラスゴー | 11.5% | 8.7 | 6.7〜7.2 | 0.77 |
| 5-10マジェステラ × ロードクラシコ | 9.1% | 11.0 | 16.9〜18.4 | 1.54 |
| 10-11ロードクラシコ × グラスゴー | 9.0% | 11.1 | 14.8〜16.4 | 1.33 |
| 1-12スイーヴル × マダムイグレイン | 8.8% | 11.4 | 14.1〜15.0 | 1.24 |
| 1-9スイーヴル × モズオウンゴール | 8.0% | 12.5 | 8.0〜8.7 | 0.64 |
| 5-11マジェステラ × グラスゴー | 7.5% | 13.4 | 20.5〜21.8 | 1.53 |
| 4-12ガルディーノ × マダムイグレイン | 6.5% | 15.4 | 19.6〜20.9 | 1.28 |
| 1-10スイーヴル × ロードクラシコ | 6.2% | 16.0 | 8.9〜9.7 | 0.56 |
| 4-9ガルディーノ × モズオウンゴール | 5.9% | 16.9 | 8.9〜9.8 | 0.53 |
| 8-12ヨドノゴールド × マダムイグレイン | 5.5% | 18.2 | 16.4〜17.4 | 0.90 |
| 1-5スイーヴル × マジェステラ | 5.2% | 19.4 | 24.2〜25.5 | 1.25 |
| 1-11スイーヴル × グラスゴー | 5.1% | 19.5 | 25.6〜27.4 | 1.31 |
| 8-9ヨドノゴールド × モズオウンゴール | 5.0% | 20.1 | 10.2〜11.0 | 0.51 |
| 12-15マダムイグレイン × マダムカマラード | 5.0% | 20.2 | 28.1〜29.4 | 1.39 |
| 3-12ミヤラティーニ × マダムイグレイン | 4.7% | 21.2 | 18.6〜19.4 | 0.88 |
| 4-10ガルディーノ × ロードクラシコ | 4.6% | 21.7 | 6.6〜7.2 | 0.30 |
| 9-15モズオウンゴール × マダムカマラード | 4.5% | 22.2 | 24.7〜26.5 | 1.11 |
| 3-9ミヤラティーニ × モズオウンゴール | 4.3% | 23.3 | 19.6〜21.0 | 0.84 |
| 8-10ヨドノゴールド × ロードクラシコ | 3.9% | 25.8 | 17.6〜19.2 | 0.68 |
| 4-5ガルディーノ × マジェステラ | 3.8% | 26.2 | 25.4〜26.7 | 0.97 |
| 4-11ガルディーノ × グラスゴー | 3.8% | 26.4 | 18.0〜19.2 | 0.68 |
| 10-15ロードクラシコ × マダムカマラード | 3.5% | 28.5 | 34.1〜36.7 | 1.20 |
| 3-10ミヤラティーニ × ロードクラシコ | 3.3% | 30.0 | 29.4〜31.6 | 0.98 |
| 12-13マダムイグレイン × レオナルドスター | 3.3% | 30.3 | 46.4〜48.2 | 1.53 |
福島 9R
三春駒特別
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラアドリア | 3.9% | 25.7 | 45.5 | 1.77 |
| 2 | マイネルダンク | 0.4% | 226.5 | 48.8 | 0.22 |
| 3 | レダアトミカ | 12.0% | 8.3 | 6.6 | 0.79 |
| 4 | アッシズオブローズ | 6.2% | 16.1 | 12.2 | 0.76 |
| 5 | ゼットエイト | 0.7% | 135.2 | 73.2 | 0.54 |
| 6 | ブランドブラン | 10.3% | 9.7 | 9.3 | 0.96 |
| 7 | ウインマニフィーク | 5.8% | 17.4 | 8.2 | 0.47 |
| 8 | リリエンフェルト | 0.8% | 129.1 | 80.2 | 0.62 |
| 9 | ダノンハドソン | 2.7% | 37.7 | 40.3 | 1.07 |
| 10 | クイーンズレイン | 10.7% | 9.4 | 11.8 | 1.26 |
| 11 | デリシュー | 1.5% | 65.9 | 22.4 | 0.34 |
| 12 | ディアアズール | 12.9% | 7.8 | 7.1 | 0.91 |
| 13 | トレベルオール | 7.4% | 13.6 | 8.2 | 0.60 |
| 14 | リアルセンター | 1.5% | 65.6 | 37.0 | 0.56 |
| 15 | マイネルクオリア | 2.5% | 40.5 | 37.2 | 0.92 |
| 16 | ダーコ | 20.8% | 4.8 | 3.9 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラアドリア | 12.8% | 7.8 | 6.2〜7.9 | 0.79 |
| 2 | マイネルダンク | 1.5% | 66.4 | 6.1〜7.8 | 0.09 |
| 3 | レダアトミカ | 35.7% | 2.8 | 2.5〜3.2 | 0.89 |
| 4 | アッシズオブローズ | 19.9% | 5.0 | 4.3〜5.4 | 0.85 |
| 5 | ゼットエイト | 2.5% | 39.7 | 8.4〜10.8 | 0.21 |
| 6 | ブランドブラン | 31.3% | 3.2 | 3.8〜4.7 | 1.19 |
| 7 | ウインマニフィーク | 18.6% | 5.4 | 2.2〜2.8 | 0.41 |
| 8 | リリエンフェルト | 2.6% | 38.0 | 12.6〜16.0 | 0.33 |
| 9 | ダノンハドソン | 8.8% | 11.3 | 8.3〜10.6 | 0.73 |
| 10 | クイーンズレイン | 32.4% | 3.1 | 2.9〜3.6 | 0.94 |
| 11 | デリシュー | 5.1% | 19.5 | 4.5〜5.7 | 0.23 |
| 12 | ディアアズール | 37.8% | 2.6 | 2.0〜2.4 | 0.76 |
| 13 | トレベルオール | 23.2% | 4.3 | 2.9〜3.6 | 0.67 |
| 14 | リアルセンター | 5.1% | 19.5 | 6.1〜7.8 | 0.31 |
| 15 | マイネルクオリア | 8.2% | 12.1 | 6.1〜7.8 | 0.50 |
| 16 | ダーコ | 54.4% | 1.8 | 2.1〜2.5 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-16ディアアズール × ダーコ | 6.5% | 15.5 | 9.6 | 0.62 |
| 3-16レダアトミカ × ダーコ | 6.0% | 16.7 | 31.9 | 1.91 |
| 10-16クイーンズレイン × ダーコ | 5.3% | 18.9 | 21.0 | 1.11 |
| 6-16ブランドブラン × ダーコ | 5.1% | 19.6 | 35.6 | 1.82 |
| 13-16トレベルオール × ダーコ | 3.6% | 27.9 | 17.6 | 0.63 |
| 3-12レダアトミカ × ディアアズール | 3.5% | 28.4 | 24.9 | 0.88 |
| 10-12クイーンズレイン × ディアアズール | 3.1% | 32.1 | 21.9 | 0.68 |
| 4-16アッシズオブローズ × ダーコ | 3.0% | 33.2 | 25.9 | 0.78 |
| 6-12ブランドブラン × ディアアズール | 3.0% | 33.4 | 19.2 | 0.58 |
| 3-10レダアトミカ × クイーンズレイン | 2.9% | 34.6 | 80.6 | 2.33 |
| 7-16ウインマニフィーク × ダーコ | 2.8% | 35.8 | 19.3 | 0.54 |
| 3-6レダアトミカ × ブランドブラン | 2.8% | 36.0 | 63.5 | 1.77 |
| 6-10ブランドブラン × クイーンズレイン | 2.5% | 40.7 | 81.1 | 1.99 |
| 12-13ディアアズール × トレベルオール | 2.1% | 47.5 | 12.3 | 0.26 |
| 3-13レダアトミカ × トレベルオール | 2.0% | 51.1 | 64.2 | 1.26 |
| 1-16サクラアドリア × ダーコ | 1.9% | 53.6 | 119.2 | 2.22 |
| 4-12アッシズオブローズ × ディアアズール | 1.8% | 56.6 | 16.9 | 0.30 |
| 10-13クイーンズレイン × トレベルオール | 1.7% | 57.9 | 83.4 | 1.44 |
| 6-13ブランドブラン × トレベルオール | 1.7% | 60.2 | 27.6 | 0.46 |
| 3-4レダアトミカ × アッシズオブローズ | 1.6% | 61.0 | 67.9 | 1.11 |
| 7-12ウインマニフィーク × ディアアズール | 1.6% | 61.1 | 19.1 | 0.31 |
| 3-7レダアトミカ × ウインマニフィーク | 1.5% | 65.8 | 51.0 | 0.77 |
| 4-10アッシズオブローズ × クイーンズレイン | 1.4% | 69.0 | 57.0 | 0.83 |
| 4-6アッシズオブローズ × ブランドブラン | 1.4% | 71.8 | 43.1 | 0.60 |
| 7-10ウインマニフィーク × クイーンズレイン | 1.3% | 74.5 | 48.1 | 0.65 |
| 6-7ブランドブラン × ウインマニフィーク | 1.3% | 77.5 | 58.4 | 0.75 |
| 9-16ダノンハドソン × ダーコ | 1.3% | 79.1 | 132.8 | 1.68 |
| 15-16マイネルクオリア × ダーコ | 1.2% | 85.0 | 177.0 | 2.08 |
| 1-12サクラアドリア × ディアアズール | 1.1% | 91.4 | 106.2 | 1.16 |
| 1-3サクラアドリア × レダアトミカ | 1.0% | 98.5 | 188.5 | 1.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-16ディアアズール × ダーコ | 17.4% | 5.8 | 4.8〜5.3 | 0.83 |
| 3-16レダアトミカ × ダーコ | 16.3% | 6.1 | 11.6〜12.6 | 1.89 |
| 10-16クイーンズレイン × ダーコ | 14.6% | 6.9 | 7.2〜7.8 | 1.05 |
| 6-16ブランドブラン × ダーコ | 14.1% | 7.1 | 7.3〜7.9 | 1.03 |
| 3-12レダアトミカ × ディアアズール | 10.5% | 9.6 | 8.3〜8.9 | 0.87 |
| 13-16トレベルオール × ダーコ | 10.2% | 9.8 | 4.7〜5.1 | 0.48 |
| 10-12クイーンズレイン × ディアアズール | 9.4% | 10.7 | 6.9〜7.5 | 0.65 |
| 6-12ブランドブラン × ディアアズール | 9.0% | 11.1 | 8.7〜9.4 | 0.78 |
| 3-10レダアトミカ × クイーンズレイン | 8.7% | 11.4 | 21.5〜22.9 | 1.88 |
| 4-16アッシズオブローズ × ダーコ | 8.6% | 11.6 | 10.9〜11.9 | 0.94 |
| 3-6レダアトミカ × ブランドブラン | 8.4% | 11.9 | 19.0〜20.1 | 1.60 |
| 7-16ウインマニフィーク × ダーコ | 8.0% | 12.5 | 10.5〜11.4 | 0.84 |
| 6-10ブランドブラン × クイーンズレイン | 7.5% | 13.3 | 38.3〜41.0 | 2.88 |
| 12-13ディアアズール × トレベルオール | 6.5% | 15.4 | 6.6〜7.3 | 0.43 |
| 3-13レダアトミカ × トレベルオール | 6.1% | 16.5 | 13.0〜14.0 | 0.79 |
| 4-12アッシズオブローズ × ディアアズール | 5.5% | 18.3 | 6.8〜7.3 | 0.37 |
| 1-16サクラアドリア × ダーコ | 5.4% | 18.4 | 28.3〜30.0 | 1.54 |
| 10-13クイーンズレイン × トレベルオール | 5.4% | 18.5 | 23.2〜25.4 | 1.25 |
| 6-13ブランドブラン × トレベルオール | 5.2% | 19.2 | 11.4〜12.5 | 0.59 |
| 3-4レダアトミカ × アッシズオブローズ | 5.1% | 19.6 | 15.2〜16.1 | 0.78 |
| 7-12ウインマニフィーク × ディアアズール | 5.1% | 19.7 | 7.1〜7.6 | 0.36 |
| 3-7レダアトミカ × ウインマニフィーク | 4.7% | 21.1 | 13.9〜14.7 | 0.66 |
| 4-10アッシズオブローズ × クイーンズレイン | 4.6% | 21.9 | 14.9〜16.0 | 0.68 |
| 4-6アッシズオブローズ × ブランドブラン | 4.4% | 22.8 | 12.3〜13.1 | 0.54 |
| 7-10ウインマニフィーク × クイーンズレイン | 4.2% | 23.6 | 13.0〜13.9 | 0.55 |
| 6-7ブランドブラン × ウインマニフィーク | 4.1% | 24.5 | 22.5〜24.0 | 0.92 |
| 9-16ダノンハドソン × ダーコ | 3.7% | 27.0 | 33.1〜35.2 | 1.23 |
| 15-16マイネルクオリア × ダーコ | 3.5% | 28.9 | 71.1〜75.3 | 2.46 |
| 1-12サクラアドリア × ディアアズール | 3.4% | 29.1 | 36.0〜38.2 | 1.24 |
| 1-3サクラアドリア × レダアトミカ | 3.2% | 31.2 | 51.2〜52.9 | 1.64 |
福島 10R
飯坂温泉特別
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デアリングエア | 4.4% | 22.8 | 5.8 | 0.25 |
| 2 | サンポーニャ | 4.3% | 23.3 | 13.4 | 0.57 |
| 3 | ホウオウヘッセン | 3.0% | 33.3 | 23.2 | 0.70 |
| 4 | ライツユーアップ | 1.6% | 61.2 | 38.0 | 0.62 |
| 5 | ヴァンヴィーヴ | 13.5% | 7.4 | 5.5 | 0.74 |
| 6 | ピアストイヤーズ | 5.6% | 17.9 | 22.2 | 1.24 |
| 7 | オオナミコナミ | 6.4% | 15.6 | 24.6 | 1.58 |
| 8 | カレンデュラ | 6.0% | 16.7 | 19.5 | 1.17 |
| 9 | ダンケルド | 8.1% | 12.4 | 19.4 | 1.56 |
| 10 | バンブルビー | 2.7% | 36.4 | 27.9 | 0.77 |
| 11 | タナブイハチターボ | 9.8% | 10.2 | 5.7 | 0.56 |
| 12 | シラヌイ | 4.2% | 23.6 | 31.3 | 1.33 |
| 13 | ラスティングスノー | 2.2% | 45.5 | 53.4 | 1.17 |
| 14 | ミルトメロディー | 2.7% | 37.4 | 24.6 | 0.66 |
| 15 | タマモブラウンタイ | 10.8% | 9.3 | 17.0 | 1.83 |
| 16 | アイルドリアン | 14.7% | 6.8 | 4.8 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デアリングエア | 13.9% | 7.2 | 2.7〜3.1 | 0.37 |
| 2 | サンポーニャ | 13.6% | 7.4 | 3.5〜4.1 | 0.47 |
| 3 | ホウオウヘッセン | 9.6% | 10.4 | 4.3〜5.1 | 0.41 |
| 4 | ライツユーアップ | 5.3% | 18.8 | 5.1〜6.0 | 0.27 |
| 5 | ヴァンヴィーヴ | 38.0% | 2.6 | 2.7〜3.1 | 1.03 |
| 6 | ピアストイヤーズ | 17.4% | 5.7 | 5.0〜5.9 | 0.87 |
| 7 | オオナミコナミ | 19.8% | 5.0 | 6.1〜7.1 | 1.21 |
| 8 | カレンデュラ | 18.6% | 5.4 | 3.6〜4.2 | 0.67 |
| 9 | ダンケルド | 24.4% | 4.1 | 3.6〜4.2 | 0.88 |
| 10 | バンブルビー | 8.8% | 11.3 | 4.4〜5.2 | 0.39 |
| 11 | タナブイハチターボ | 29.1% | 3.4 | 3.4〜3.9 | 0.99 |
| 12 | シラヌイ | 13.4% | 7.5 | 4.2〜4.9 | 0.56 |
| 13 | ラスティングスノー | 7.1% | 14.1 | 10.3〜11.9 | 0.73 |
| 14 | ミルトメロディー | 8.6% | 11.6 | 6.7〜7.8 | 0.58 |
| 15 | タマモブラウンタイ | 31.6% | 3.2 | 3.6〜4.2 | 1.14 |
| 16 | アイルドリアン | 40.7% | 2.5 | 2.5〜2.8 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-16ヴァンヴィーヴ × アイルドリアン | 4.6% | 21.7 | 15.8 | 0.73 |
| 15-16タマモブラウンタイ × アイルドリアン | 3.6% | 27.5 | 22.6 | 0.82 |
| 5-15ヴァンヴィーヴ × タマモブラウンタイ | 3.3% | 30.2 | 15.8 | 0.52 |
| 11-16タナブイハチターボ × アイルドリアン | 3.3% | 30.3 | 32.0 | 1.05 |
| 5-11ヴァンヴィーヴ × タナブイハチターボ | 3.0% | 33.3 | 21.8 | 0.66 |
| 9-16ダンケルド × アイルドリアン | 2.7% | 37.4 | 49.5 | 1.32 |
| 5-9ヴァンヴィーヴ × ダンケルド | 2.4% | 41.1 | 30.0 | 0.73 |
| 11-15タナブイハチターボ × タマモブラウンタイ | 2.4% | 42.2 | 31.3 | 0.74 |
| 7-16オオナミコナミ × アイルドリアン | 2.1% | 47.4 | 81.0 | 1.71 |
| 8-16カレンデュラ × アイルドリアン | 2.0% | 51.0 | 45.0 | 0.88 |
| 5-7ヴァンヴィーヴ × オオナミコナミ | 1.9% | 52.0 | 29.6 | 0.57 |
| 9-15ダンケルド × タマモブラウンタイ | 1.9% | 52.1 | 112.9 | 2.17 |
| 6-16ピアストイヤーズ × アイルドリアン | 1.8% | 54.6 | 69.4 | 1.27 |
| 5-8ヴァンヴィーヴ × カレンデュラ | 1.8% | 55.9 | 29.9 | 0.53 |
| 9-11ダンケルド × タナブイハチターボ | 1.7% | 57.4 | 95.7 | 1.67 |
| 5-6ヴァンヴィーヴ × ピアストイヤーズ | 1.7% | 59.9 | 35.7 | 0.60 |
| 7-15オオナミコナミ × タマモブラウンタイ | 1.5% | 66.0 | 76.6 | 1.16 |
| 1-16デアリングエア × アイルドリアン | 1.4% | 70.0 | 44.3 | 0.63 |
| 8-15カレンデュラ × タマモブラウンタイ | 1.4% | 71.0 | 45.6 | 0.64 |
| 2-16サンポーニャ × アイルドリアン | 1.4% | 71.7 | 37.8 | 0.53 |
| 12-16シラヌイ × アイルドリアン | 1.4% | 72.6 | 83.4 | 1.15 |
| 7-11オオナミコナミ × タナブイハチターボ | 1.4% | 72.7 | 75.9 | 1.04 |
| 6-15ピアストイヤーズ × タマモブラウンタイ | 1.3% | 76.0 | 72.0 | 0.95 |
| 1-5デアリングエア × ヴァンヴィーヴ | 1.3% | 76.7 | 20.6 | 0.27 |
| 8-11カレンデュラ × タナブイハチターボ | 1.3% | 78.2 | 58.0 | 0.74 |
| 2-5サンポーニャ × ヴァンヴィーヴ | 1.3% | 78.6 | 29.2 | 0.37 |
| 5-12ヴァンヴィーヴ × シラヌイ | 1.3% | 79.6 | 83.4 | 1.05 |
| 6-11ピアストイヤーズ × タナブイハチターボ | 1.2% | 83.8 | 61.8 | 0.74 |
| 7-9オオナミコナミ × ダンケルド | 1.1% | 89.8 | 109.3 | 1.22 |
| 8-9カレンデュラ × ダンケルド | 1.0% | 96.6 | 140.0 | 1.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-16ヴァンヴィーヴ × アイルドリアン | 12.6% | 7.9 | 7.5〜8.0 | 0.95 |
| 15-16タマモブラウンタイ × アイルドリアン | 10.2% | 9.8 | 8.4〜9.0 | 0.86 |
| 5-15ヴァンヴィーヴ × タマモブラウンタイ | 9.4% | 10.6 | 6.5〜6.8 | 0.61 |
| 11-16タナブイハチターボ × アイルドリアン | 9.4% | 10.7 | 12.3〜13.1 | 1.15 |
| 5-11ヴァンヴィーヴ × タナブイハチターボ | 8.6% | 11.6 | 8.4〜8.9 | 0.73 |
| 9-16ダンケルド × アイルドリアン | 7.7% | 13.0 | 17.1〜18.0 | 1.32 |
| 5-9ヴァンヴィーヴ × ダンケルド | 7.1% | 14.1 | 11.4〜11.9 | 0.81 |
| 11-15タナブイハチターボ × タマモブラウンタイ | 7.0% | 14.4 | 9.8〜10.5 | 0.68 |
| 7-16オオナミコナミ × アイルドリアン | 6.1% | 16.3 | 15.6〜16.5 | 0.96 |
| 8-16カレンデュラ × アイルドリアン | 5.7% | 17.4 | 18.6〜19.5 | 1.07 |
| 9-15ダンケルド × タマモブラウンタイ | 5.7% | 17.5 | 30.1〜31.9 | 1.72 |
| 5-7ヴァンヴィーヴ × オオナミコナミ | 5.7% | 17.6 | 12.4〜13.0 | 0.70 |
| 6-16ピアストイヤーズ × アイルドリアン | 5.4% | 18.6 | 32.8〜34.4 | 1.76 |
| 5-8ヴァンヴィーヴ × カレンデュラ | 5.3% | 18.9 | 14.9〜15.7 | 0.79 |
| 9-11ダンケルド × タナブイハチターボ | 5.2% | 19.1 | 23.0〜24.2 | 1.20 |
| 5-6ヴァンヴィーヴ × ピアストイヤーズ | 5.0% | 20.2 | 15.3〜16.1 | 0.76 |
| 7-15オオナミコナミ × タマモブラウンタイ | 4.6% | 21.9 | 22.1〜23.4 | 1.01 |
| 8-15カレンデュラ × タマモブラウンタイ | 4.3% | 23.5 | 16.2〜17.1 | 0.69 |
| 1-16デアリングエア × アイルドリアン | 4.2% | 23.7 | 13.2〜14.1 | 0.56 |
| 7-11オオナミコナミ × タナブイハチターボ | 4.2% | 24.0 | 22.1〜23.2 | 0.92 |
| 2-16サンポーニャ × アイルドリアン | 4.1% | 24.2 | 16.3〜17.3 | 0.67 |
| 12-16シラヌイ × アイルドリアン | 4.1% | 24.5 | 22.4〜23.4 | 0.91 |
| 6-15ピアストイヤーズ × タマモブラウンタイ | 4.0% | 25.1 | 21.5〜22.7 | 0.86 |
| 1-5デアリングエア × ヴァンヴィーヴ | 3.9% | 25.7 | 7.1〜7.5 | 0.28 |
| 8-11カレンデュラ × タナブイハチターボ | 3.9% | 25.7 | 18.4〜19.3 | 0.72 |
| 2-5サンポーニャ × ヴァンヴィーヴ | 3.8% | 26.3 | 9.7〜10.2 | 0.37 |
| 5-12ヴァンヴィーヴ × シラヌイ | 3.8% | 26.6 | 20.1〜21.0 | 0.76 |
| 6-11ピアストイヤーズ × タナブイハチターボ | 3.6% | 27.5 | 22.3〜23.3 | 0.81 |
| 7-9オオナミコナミ × ダンケルド | 3.4% | 29.2 | 31.3〜32.6 | 1.07 |
| 8-9カレンデュラ × ダンケルド | 3.2% | 31.4 | 30.6〜31.7 | 0.98 |
福島 11R
キビタキステークス
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロジーク | 1.6% | 63.9 | 27.8 | 0.43 |
| 2 | スマイルアップ | 3.9% | 25.8 | 17.3 | 0.67 |
| 3 | クリエープキー | 1.4% | 70.2 | 17.3 | 0.25 |
| 4 | ビーアイフォルテ | 2.3% | 43.9 | 21.8 | 0.50 |
| 5 | エマヌエーレ | 5.8% | 17.2 | 7.7 | 0.45 |
| 6 | カーヌスティ | 26.3% | 3.8 | 4.2 | 1.10 |
| 7 | ドゥアムール | 2.7% | 37.3 | 46.3 | 1.24 |
| 8 | ジュンヴァンケット | 2.0% | 49.5 | 26.0 | 0.53 |
| 9 | タツダイヤモンド | 0.4% | 246.2 | 86.9 | 0.35 |
| 10 | アサクサグレース | 17.2% | 5.8 | 6.5 | 1.12 |
| 11 | カウンターセブン | 3.8% | 26.0 | 21.5 | 0.83 |
| 12 | ハリウッドメモリー | 5.9% | 16.9 | 8.5 | 0.50 |
| 13 | アメリカンマーチ | 2.9% | 34.8 | 17.4 | 0.50 |
| 14 | ルミノメテオール | 2.1% | 48.5 | 85.0 | 1.75 |
| 15 | メルトユアハート | 5.7% | 17.5 | 12.8 | 0.73 |
| 16 | ライラ | 16.1% | 6.2 | 6.4 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロジーク | 5.5% | 18.1 | 8.1〜10.6 | 0.45 |
| 2 | スマイルアップ | 13.3% | 7.5 | 3.2〜4.1 | 0.43 |
| 3 | クリエープキー | 5.0% | 19.9 | 4.2〜5.4 | 0.21 |
| 4 | ビーアイフォルテ | 8.0% | 12.6 | 5.4〜7.0 | 0.43 |
| 5 | エマヌエーレ | 19.5% | 5.1 | 2.1〜2.6 | 0.41 |
| 6 | カーヌスティ | 64.8% | 1.5 | 1.8〜2.2 | 1.17 |
| 7 | ドゥアムール | 9.3% | 10.7 | 4.9〜6.3 | 0.46 |
| 8 | ジュンヴァンケット | 7.1% | 14.1 | 5.2〜6.7 | 0.37 |
| 9 | タツダイヤモンド | 1.4% | 69.0 | 12.8〜16.8 | 0.19 |
| 10 | アサクサグレース | 49.3% | 2.0 | 2.5〜3.2 | 1.23 |
| 11 | カウンターセブン | 13.2% | 7.6 | 4.4〜5.7 | 0.58 |
| 12 | ハリウッドメモリー | 19.9% | 5.0 | 3.6〜4.6 | 0.72 |
| 13 | アメリカンマーチ | 10.0% | 10.0 | 5.5〜7.1 | 0.55 |
| 14 | ルミノメテオール | 7.2% | 13.8 | 12.1〜15.8 | 0.87 |
| 15 | メルトユアハート | 19.2% | 5.2 | 4.2〜5.4 | 0.81 |
| 16 | ライラ | 47.1% | 2.1 | 2.1〜2.6 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10カーヌスティ × アサクサグレース | 11.6% | 8.7 | 7.3 | 0.84 |
| 6-16カーヌスティ × ライラ | 10.8% | 9.3 | 12.8 | 1.38 |
| 10-16アサクサグレース × ライラ | 6.6% | 15.1 | 19.0 | 1.26 |
| 6-12カーヌスティ × ハリウッドメモリー | 3.8% | 26.6 | 14.1 | 0.53 |
| 5-6エマヌエーレ × カーヌスティ | 3.7% | 27.2 | 14.8 | 0.54 |
| 6-15カーヌスティ × メルトユアハート | 3.6% | 27.6 | 21.2 | 0.77 |
| 2-6スマイルアップ × カーヌスティ | 2.4% | 41.0 | 26.4 | 0.64 |
| 6-11カーヌスティ × カウンターセブン | 2.4% | 41.3 | 40.7 | 0.99 |
| 10-12アサクサグレース × ハリウッドメモリー | 2.3% | 43.4 | 23.1 | 0.53 |
| 5-10エマヌエーレ × アサクサグレース | 2.3% | 44.3 | 30.8 | 0.70 |
| 10-15アサクサグレース × メルトユアハート | 2.2% | 45.0 | 31.4 | 0.70 |
| 12-16ハリウッドメモリー × ライラ | 2.1% | 46.5 | 44.2 | 0.95 |
| 5-16エマヌエーレ × ライラ | 2.1% | 47.5 | 55.2 | 1.16 |
| 15-16メルトユアハート × ライラ | 2.1% | 48.2 | 49.3 | 1.02 |
| 6-13カーヌスティ × アメリカンマーチ | 1.8% | 55.5 | 96.2 | 1.73 |
| 6-7カーヌスティ × ドゥアムール | 1.7% | 59.6 | 75.4 | 1.27 |
| 2-10スマイルアップ × アサクサグレース | 1.5% | 66.9 | 45.7 | 0.68 |
| 10-11アサクサグレース × カウンターセブン | 1.5% | 67.3 | 55.9 | 0.83 |
| 4-6ビーアイフォルテ × カーヌスティ | 1.4% | 70.3 | 49.6 | 0.71 |
| 2-16スマイルアップ × ライラ | 1.4% | 71.7 | 104.8 | 1.46 |
| 11-16カウンターセブン × ライラ | 1.4% | 72.3 | 134.0 | 1.85 |
| 6-14カーヌスティ × ルミノメテオール | 1.3% | 77.7 | 206.4 | 2.66 |
| 6-8カーヌスティ × ジュンヴァンケット | 1.3% | 79.3 | 60.1 | 0.76 |
| 10-13アサクサグレース × アメリカンマーチ | 1.1% | 90.6 | 119.3 | 1.32 |
| 13-16アメリカンマーチ × ライラ | 1.0% | 97.2 | 328.5 | 3.38 |
| 7-10ドゥアムール × アサクサグレース | 1.0% | 97.2 | 138.0 | 1.42 |
| 1-6エコロジーク × カーヌスティ | 1.0% | 102.6 | 70.1 | 0.68 |
| 7-16ドゥアムール × ライラ | 1.0% | 104.3 | 350.8 | 3.36 |
| 3-6クリエープキー × カーヌスティ | 0.9% | 112.7 | 36.1 | 0.32 |
| 4-10ビーアイフォルテ × アサクサグレース | 0.9% | 114.8 | 69.1 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10カーヌスティ × アサクサグレース | 28.9% | 3.5 | 3.2〜3.4 | 0.92 |
| 6-16カーヌスティ × ライラ | 27.4% | 3.7 | 5.7〜6.4 | 1.56 |
| 10-16アサクサグレース × ライラ | 19.5% | 5.1 | 8.1〜9.3 | 1.58 |
| 6-12カーヌスティ × ハリウッドメモリー | 10.7% | 9.4 | 7.1〜7.9 | 0.76 |
| 5-6エマヌエーレ × カーヌスティ | 10.5% | 9.6 | 4.8〜5.3 | 0.50 |
| 6-15カーヌスティ × メルトユアハート | 10.3% | 9.7 | 10.2〜11.2 | 1.05 |
| 10-12アサクサグレース × ハリウッドメモリー | 7.3% | 13.6 | 9.2〜10.3 | 0.68 |
| 5-10エマヌエーレ × アサクサグレース | 7.2% | 13.9 | 11.1〜12.8 | 0.80 |
| 10-15アサクサグレース × メルトユアハート | 7.1% | 14.1 | 13.9〜15.5 | 0.99 |
| 2-6スマイルアップ × カーヌスティ | 7.0% | 14.2 | 7.8〜8.6 | 0.55 |
| 6-11カーヌスティ × カウンターセブン | 7.0% | 14.3 | 15.8〜17.5 | 1.10 |
| 12-16ハリウッドメモリー × ライラ | 6.9% | 14.5 | 15.3〜16.5 | 1.06 |
| 5-16エマヌエーレ × ライラ | 6.8% | 14.8 | 13.7〜15.0 | 0.93 |
| 15-16メルトユアハート × ライラ | 6.7% | 15.0 | 15.6〜16.7 | 1.04 |
| 6-13カーヌスティ × アメリカンマーチ | 5.2% | 19.1 | 27.6〜30.2 | 1.44 |
| 6-7カーヌスティ × ドゥアムール | 4.9% | 20.5 | 16.4〜18.0 | 0.80 |
| 2-10スマイルアップ × アサクサグレース | 4.8% | 20.8 | 14.8〜16.7 | 0.71 |
| 10-11アサクサグレース × カウンターセブン | 4.8% | 20.9 | 15.4〜17.1 | 0.74 |
| 2-16スマイルアップ × ライラ | 4.5% | 22.1 | 27.6〜29.7 | 1.25 |
| 11-16カウンターセブン × ライラ | 4.5% | 22.2 | 36.5〜38.6 | 1.64 |
| 4-6ビーアイフォルテ × カーヌスティ | 4.2% | 24.1 | 15.5〜17.1 | 0.64 |
| 6-14カーヌスティ × ルミノメテオール | 3.8% | 26.6 | 58.1〜63.4 | 2.19 |
| 6-8カーヌスティ × ジュンヴァンケット | 3.7% | 27.1 | 20.3〜22.3 | 0.75 |
| 10-13アサクサグレース × アメリカンマーチ | 3.6% | 28.0 | 41.1〜45.3 | 1.47 |
| 13-16アメリカンマーチ × ライラ | 3.4% | 29.8 | 65.9〜69.3 | 2.21 |
| 7-10ドゥアムール × アサクサグレース | 3.3% | 30.0 | 28.2〜31.3 | 0.94 |
| 7-16ドゥアムール × ライラ | 3.1% | 31.9 | 53.3〜56.4 | 1.67 |
| 1-6エコロジーク × カーヌスティ | 2.9% | 35.0 | 20.0〜21.9 | 0.57 |
| 4-10ビーアイフォルテ × アサクサグレース | 2.8% | 35.3 | 17.9〜19.8 | 0.51 |
| 4-16ビーアイフォルテ × ライラ | 2.7% | 37.6 | 33.0〜35.0 | 0.88 |
福島 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 07:38
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲレーロアスール | 0.8% | 126.2 | 27.6 | 0.22 |
| 2 | ヤスケ | 0.2% | 439.3 | 43.4 | 0.10 |
| 3 | アーディアイリ | 1.2% | 80.3 | 90.0 | 1.12 |
| 4 | グレイスフルマーチ | 9.9% | 10.1 | 8.3 | 0.82 |
| 5 | コイオステソーロ | 22.2% | 4.5 | 3.3 | 0.73 |
| 6 | エイシンマールス | 8.8% | 11.4 | 4.8 | 0.42 |
| 7 | ビンバラ | 14.6% | 6.8 | 9.6 | 1.40 |
| 8 | エコロスパーダ | 3.7% | 27.1 | 9.0 | 0.33 |
| 9 | ベルアズーロ | 20.9% | 4.8 | 10.8 | 2.26 |
| 10 | ポンピエ | 4.2% | 23.6 | 17.1 | 0.72 |
| 11 | オリジナルアポジー | 1.5% | 68.0 | 26.1 | 0.38 |
| 12 | キープシャイニング | 6.6% | 15.2 | 20.3 | 1.34 |
| 13 | ブリスフル | 0.5% | 190.7 | 60.3 | 0.32 |
| 14 | アスクガンバーレ | 3.8% | 26.5 | 15.6 | 0.59 |
| 15 | イサギ | 1.1% | 95.0 | 41.9 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲレーロアスール | 2.8% | 35.6 | 6.5〜8.8 | 0.18 |
| 2 | ヤスケ | 0.8% | 123.1 | 10.5〜14.5 | 0.09 |
| 3 | アーディアイリ | 4.4% | 22.7 | 14.7〜20.2 | 0.65 |
| 4 | グレイスフルマーチ | 31.6% | 3.2 | 2.1〜2.7 | 0.66 |
| 5 | コイオステソーロ | 58.7% | 1.7 | 2.1〜2.8 | 1.23 |
| 6 | エイシンマールス | 28.5% | 3.5 | 2.1〜2.7 | 0.60 |
| 7 | ビンバラ | 43.7% | 2.3 | 2.0〜2.6 | 0.87 |
| 8 | エコロスパーダ | 12.7% | 7.9 | 1.6〜1.9 | 0.20 |
| 9 | ベルアズーロ | 56.6% | 1.8 | 4.6〜6.3 | 2.60 |
| 10 | ポンピエ | 14.5% | 6.9 | 3.6〜4.9 | 0.52 |
| 11 | オリジナルアポジー | 5.2% | 19.3 | 5.1〜7.0 | 0.26 |
| 12 | キープシャイニング | 22.0% | 4.6 | 5.6〜7.7 | 1.23 |
| 13 | ブリスフル | 1.9% | 53.6 | 11.2〜15.5 | 0.21 |
| 14 | アスクガンバーレ | 13.0% | 7.7 | 3.2〜4.2 | 0.42 |
| 15 | イサギ | 3.7% | 26.8 | 10.1〜13.9 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9コイオステソーロ × ベルアズーロ | 11.8% | 8.5 | 15.1 | 1.79 |
| 5-7コイオステソーロ × ビンバラ | 8.0% | 12.6 | 13.8 | 1.10 |
| 7-9ビンバラ × ベルアズーロ | 7.4% | 13.4 | 40.1 | 2.98 |
| 4-5グレイスフルマーチ × コイオステソーロ | 5.3% | 19.0 | 10.7 | 0.56 |
| 4-9グレイスフルマーチ × ベルアズーロ | 4.9% | 20.4 | 29.9 | 1.47 |
| 5-6コイオステソーロ × エイシンマールス | 4.6% | 21.5 | 9.9 | 0.46 |
| 6-9エイシンマールス × ベルアズーロ | 4.3% | 23.0 | 22.6 | 0.98 |
| 5-12コイオステソーロ × キープシャイニング | 3.4% | 29.0 | 22.6 | 0.78 |
| 4-7グレイスフルマーチ × ビンバラ | 3.3% | 30.4 | 24.7 | 0.81 |
| 9-12ベルアズーロ × キープシャイニング | 3.2% | 31.0 | 65.2 | 2.10 |
| 6-7エイシンマールス × ビンバラ | 2.9% | 34.3 | 15.4 | 0.45 |
| 5-10コイオステソーロ × ポンピエ | 2.2% | 45.7 | 42.3 | 0.93 |
| 7-12ビンバラ × キープシャイニング | 2.2% | 46.3 | 67.5 | 1.46 |
| 9-10ベルアズーロ × ポンピエ | 2.0% | 48.9 | 114.8 | 2.35 |
| 5-14コイオステソーロ × アスクガンバーレ | 1.9% | 51.4 | 44.8 | 0.87 |
| 4-6グレイスフルマーチ × エイシンマールス | 1.9% | 52.1 | 15.1 | 0.29 |
| 5-8コイオステソーロ × エコロスパーダ | 1.9% | 52.6 | 28.6 | 0.54 |
| 9-14ベルアズーロ × アスクガンバーレ | 1.8% | 55.0 | 91.8 | 1.67 |
| 8-9エコロスパーダ × ベルアズーロ | 1.8% | 56.2 | 117.1 | 2.08 |
| 4-12グレイスフルマーチ × キープシャイニング | 1.4% | 70.3 | 62.0 | 0.88 |
| 7-10ビンバラ × ポンピエ | 1.4% | 73.0 | 88.3 | 1.21 |
| 6-12エイシンマールス × キープシャイニング | 1.3% | 79.5 | 35.5 | 0.45 |
| 7-14ビンバラ × アスクガンバーレ | 1.2% | 82.1 | 101.6 | 1.24 |
| 7-8ビンバラ × エコロスパーダ | 1.2% | 84.0 | 55.7 | 0.66 |
| 4-10グレイスフルマーチ × ポンピエ | 0.9% | 110.9 | 63.0 | 0.57 |
| 4-14グレイスフルマーチ × アスクガンバーレ | 0.8% | 124.7 | 69.5 | 0.56 |
| 6-10エイシンマールス × ポンピエ | 0.8% | 125.3 | 55.7 | 0.44 |
| 4-8グレイスフルマーチ × エコロスパーダ | 0.8% | 127.5 | 64.8 | 0.51 |
| 5-11コイオステソーロ × オリジナルアポジー | 0.7% | 133.4 | 82.0 | 0.61 |
| 6-14エイシンマールス × アスクガンバーレ | 0.7% | 140.9 | 42.2 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9コイオステソーロ × ベルアズーロ | 29.8% | 3.4 | 6.2〜6.6 | 1.85 |
| 5-7コイオステソーロ × ビンバラ | 22.0% | 4.6 | 5.0〜5.5 | 1.10 |
| 7-9ビンバラ × ベルアズーロ | 20.9% | 4.8 | 12.7〜13.9 | 2.66 |
| 4-5グレイスフルマーチ × コイオステソーロ | 15.2% | 6.6 | 4.8〜5.2 | 0.73 |
| 4-9グレイスフルマーチ × ベルアズーロ | 14.5% | 6.9 | 10.7〜11.7 | 1.55 |
| 5-6コイオステソーロ × エイシンマールス | 13.6% | 7.4 | 5.8〜6.4 | 0.79 |
| 6-9エイシンマールス × ベルアズーロ | 12.9% | 7.7 | 12.2〜13.2 | 1.58 |
| 4-7グレイスフルマーチ × ビンバラ | 10.3% | 9.7 | 5.5〜6.1 | 0.57 |
| 5-12コイオステソーロ × キープシャイニング | 10.3% | 9.8 | 9.1〜9.7 | 0.93 |
| 9-12ベルアズーロ × キープシャイニング | 9.7% | 10.3 | 21.0〜22.5 | 2.05 |
| 6-7エイシンマールス × ビンバラ | 9.2% | 10.8 | 4.8〜5.3 | 0.44 |
| 7-12ビンバラ × キープシャイニング | 6.9% | 14.4 | 13.0〜14.1 | 0.90 |
| 5-10コイオステソーロ × ポンピエ | 6.6% | 15.1 | 11.8〜12.7 | 0.78 |
| 4-6グレイスフルマーチ × エイシンマールス | 6.3% | 15.9 | 6.8〜7.4 | 0.43 |
| 9-10ベルアズーロ × ポンピエ | 6.3% | 15.9 | 32.2〜34.2 | 2.02 |
| 5-14コイオステソーロ × アスクガンバーレ | 5.9% | 16.9 | 16.3〜17.3 | 0.96 |
| 5-8コイオステソーロ × エコロスパーダ | 5.8% | 17.3 | 9.7〜10.5 | 0.56 |
| 9-14ベルアズーロ × アスクガンバーレ | 5.6% | 17.9 | 33.1〜34.9 | 1.85 |
| 8-9エコロスパーダ × ベルアズーロ | 5.5% | 18.2 | 36.3〜38.8 | 1.99 |
| 4-12グレイスフルマーチ × キープシャイニング | 4.7% | 21.2 | 18.6〜20.1 | 0.88 |
| 7-10ビンバラ × ポンピエ | 4.5% | 22.4 | 17.7〜19.0 | 0.79 |
| 6-12エイシンマールス × キープシャイニング | 4.2% | 23.8 | 14.2〜15.2 | 0.60 |
| 7-14ビンバラ × アスクガンバーレ | 4.0% | 25.2 | 21.9〜23.4 | 0.87 |
| 7-8ビンバラ × エコロスパーダ | 3.9% | 25.7 | 13.5〜14.8 | 0.52 |
| 4-10グレイスフルマーチ × ポンピエ | 3.0% | 33.1 | 11.7〜12.6 | 0.35 |
| 4-14グレイスフルマーチ × アスクガンバーレ | 2.7% | 37.1 | 20.1〜21.4 | 0.54 |
| 6-10エイシンマールス × ポンピエ | 2.7% | 37.2 | 13.9〜14.8 | 0.37 |
| 4-8グレイスフルマーチ × エコロスパーダ | 2.6% | 37.9 | 13.9〜15.0 | 0.37 |
| 6-14エイシンマールス × アスクガンバーレ | 2.4% | 41.7 | 13.8〜14.7 | 0.33 |
| 6-8エイシンマールス × エコロスパーダ | 2.3% | 42.6 | 7.1〜7.5 | 0.17 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
